Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Carla Campos FEMININO TRAIL 12KM D Ments
2 Maria Gonçalves FEMININO TRAIL 12KM Individual
3 Rafael Santos MASCULINO TRAIL 12KM Airorun
4 Joaquim Moreira MASCULINO TRAIL 12KM Arcos-Insanos
5 Telma Duarte FEMININO TRAIL 12KM Ermidafit
6 Antonio Rocha MASCULINO TRAIL 12KM Trincametas
7 Luís Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
8 Sandra Martins FEMININO TRAIL 12KM Le´S Go
9 Leonor Azevedo FEMININO TRAIL 12KM Le´S Go
10 Hélder Neves MASCULINO TRAIL 12KM Individual
11 Rosa Ramos FEMININO TRAIL 12KM Cerejapera
12 Laurinda Martins FEMININO TRAIL 12KM Apúlia A Correr
13 Victor Linhares MASCULINO TRAIL 12KM Aventures
14 José Faria MASCULINO TRAIL 12KM Individual
15 Cláudio Lopes MASCULINO TRAIL 12KM Os Fit
16 Pedro Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
17 Bruno Soares MASCULINO TRAIL 12KM Imperadores
18 Susana Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
19 Georgina Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
20 Luis Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
21 Nuno Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
22 Helder Marques MASCULINO TRAIL 12KM Salgueiros Running
23 Pedro Cerqueira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
24 Ana Barros FEMININO TRAIL 12KM Os Fit
25 João Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Gtt - Armazém Do Caffè
26 Josè Silva MASCULINO TRAIL 12KM Cerejapera
27 Carla Barros FEMININO TRAIL 12KM Os Fit
28 João Jaques MASCULINO TRAIL 12KM Olímpico Vianense Trail
29 Maria Nunes FEMININO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
30 Salomé Leitão FEMININO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
31 Maria Rodrigues FEMININO TRAIL 12KM Individual
32 Bruno Areias MASCULINO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
33 Paulo Brito MASCULINO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
34 Francisco Ribeiro MASCULINO TRAIL 12KM Frezite
35 Sofia Areias FEMININO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
36 Jorge Abreu MASCULINO TRAIL 12KM Individual
37 Amélia Andrade FEMININO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
38 Hugo Mendes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
39 Mario Soares MASCULINO TRAIL 12KM Imperadores
40 Carlos Fernandes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
41 Diana Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Monday Runners
42 Carla Azevedo FEMININO TRAIL 12KM Monday Runners
43 Carlos Monteiro MASCULINO TRAIL 12KM Monday Runners
44 Aida FEMININO TRAIL 12KM Gtt - Armazém Do Caffè
45 Rasmus Forman MASCULINO TRAIL 12KM Individual
46 Silvia Souto FEMININO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
47 Marco Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Cf Vilacondense
48 Fernando Igreja MASCULINO TRAIL 12KM Cf Vilacondense
49 Nuno Teixeira MASCULINO TRAIL 12KM Imperadores
50 Ricardo Sousa MASCULINO TRAIL 12KM Asc Focusteam Team
51 Paulo Santos MASCULINO TRAIL 12KM Magnunssens
52 Pedro Coelho MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
53 Paula Reis FEMININO TRAIL 12KM Individual
54 Jorge Marques MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
55 Tiago Monteiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
56 Sérgio Bastos MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
57 Margarida Dantas FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
58 Rogerio Vara MASCULINO TRAIL 12KM Sempre Em Forma
59 Salvina Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
60 Filipe Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
61 Carlos Silva MASCULINO TRAIL 12KM Individual
62 Carla Pereira FEMININO TRAIL 12KM Padela Natural Team - Fisiofreixo
63 Hugo Pinto MASCULINO TRAIL 12KM Individual
64 António Canossa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
65 Eunice Sousa FEMININO TRAIL 12KM Individual
66 Bruno Guedes MASCULINO TRAIL 12KM Trail Running Addiction
67 Vitor Martins MASCULINO TRAIL 12KM Trail Running Addiction
68 Fátima Oliveira FEMININO TRAIL 12KM Individual
69 Ricardo Pais MASCULINO TRAIL 12KM Ermidafit
70 Sérgio Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Ermidafit
71 Eduardo Maia MASCULINO TRAIL 12KM Magnunssens
72 Alberto Sa MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
73 José Graça MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
74 José Carneiro MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
75 Fernando Marinho MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
76 João Marques MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
77 Júlio Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
78 Bruno Alves MASCULINO TRAIL 12KM Insanos
79 Susana Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Insanos
80 João Pacheco MASCULINO TRAIL 12KM Individual
81 Sergio Santos MASCULINO TRAIL 12KM Papamedalhas
82 Paulo Fontinhas MASCULINO TRAIL 12KM Cf Vilacondense
83 Filipe Sousa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
84 Manuela Batista FEMININO TRAIL 12KM Individual
85 Eduardo Batista MASCULINO TRAIL 12KM Individual
86 Carlos Soares MASCULINO TRAIL 12KM Cf Vilacondense
87 Sara Pimenta FEMININO TRAIL 12KM Individual
88 Maria Passeira FEMININO TRAIL 12KM Padela Natural Team - Fisiofreixo
89 Andre Costa MASCULINO TRAIL 12KM Padela Natural Team - Fisiofreixo
90 Ricardo Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Habcarpintaria
91 Marta Reguengo FEMININO TRAIL 12KM Individual
92 Carla Pinto FEMININO TRAIL 12KM Individual
93 Francisca Sousa FEMININO TRAIL 12KM Individual
94 Liliana Teixeira FEMININO TRAIL 12KM Individual
95 Rui Machado MASCULINO TRAIL 12KM Salgueiros Running
96 Joao Brandao MASCULINO TRAIL 12KM Individual
97 Isabel Rego FEMININO TRAIL 12KM Salgueiros Running
98 Sónia Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
99 Noé Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
100 Tiago Martins MASCULINO TRAIL 12KM Individual
101 Conceição Rabaldo FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
102 Paulo Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Dive
103 Filipe Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
104 Patricia Abreu FEMININO TRAIL 12KM O Que Queremos É Monte
105 Filipa Rabaldo FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
106 Pedro Bernardo MASCULINO TRAIL 12KM Núcleo Montanha Espinho
107 Ricardo Amorim MASCULINO TRAIL 12KM 100 Parar
108 Paulo Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
109 Liliana Gomes FEMININO TRAIL 12KM Magic Friends Runners
110 Neusa Dias FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
111 Carla Lucas FEMININO TRAIL 12KM Individual
112 Pedro Gonçalves MASCULINO TRAIL 12KM Trailgloditas
113 Paulo Monteiro MASCULINO TRAIL 12KM Trailgloditas
114 Janine Lopes FEMININO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
115 Raul Alvarenga MASCULINO TRAIL 12KM Trailgloditas
116 Goreti Sá FEMININO TRAIL 12KM Eat-Escola De Atletismo Da Trofa
117 Sérgio Mota MASCULINO TRAIL 12KM Individual
118 Arnaldo Santos MASCULINO TRAIL 12KM Nocturnos De Paredes
119 Joana Silva FEMININO TRAIL 12KM Nocturnos De Paredes
120 Daniel Sousa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
121 Paulo Amorim MASCULINO TRAIL 12KM Nocturnos De Paredes
122 Anabela Gonçalves FEMININO TRAIL 12KM Ermidafit
123 Silvério Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Ermidafit
124 Rogério Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Imanrunners
125 Filipe Moreir MASCULINO TRAIL 12KM Imanrunners
126 Sara Silva FEMININO TRAIL 12KM Imanrunners
127 Arselio Remelhe MASCULINO TRAIL 12KM Individual
128 Antonio Coentrao MASCULINO TRAIL 12KM Bolhas Nos Pés
129 Rita Sá FEMININO TRAIL 12KM Bolhas Nos Pés
130 Silvia Couto FEMININO TRAIL 12KM Individual
131 Sara Lobão FEMININO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
132 Rui Martins MASCULINO TRAIL 12KM Eat-Escola De Atletismo Da Trofa
133 Nelson Aguiar MASCULINO TRAIL 12KM Sociedade Filarmónica Lealdade União Ribeirense
134 Claudio Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
135 Rui Costa MASCULINO TRAIL 12KM Rmcosta
136 Marlene Araújo FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
137 António Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
138 Cristina Flores FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
139 Sérgio Jerónimo MASCULINO TRAIL 12KM Equipa1
140 Daniel Moreira MASCULINO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
141 Liliana Faria FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
142 Jorge Varela MASCULINO TRAIL 12KM Varela
143 Gustavo Costa MASCULINO TRAIL 12KM Rmcosta
144 Marcelo Teles MASCULINO TRAIL 12KM Gtt - Armazém Do Caffè
145 Ondina Salgado FEMININO TRAIL 12KM Gtt - Armazém Do Caffè
146 Adelaide Morim FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
147 Marisa Xavier FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
148 Msnica Martins FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
149 Artur Bonfim MASCULINO TRAIL 12KM Individual
150 Jose Flores MASCULINO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
151 Marco Barros MASCULINO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
152 Pedro Dias MASCULINO TRAIL 12KM Individual
153 Carla Sousa FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
154 António Coelho MASCULINO TRAIL 12KM Ermidafit
155 Paulo Pinho MASCULINO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
156 Ana Loureiro FEMININO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
157 Paula Rodrigues FEMININO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
158 Leonel Rodrigues MASCULINO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
159 Rui Barbosa MASCULINO TRAIL 12KM Xipasrane
160 Sandra Gomes FEMININO TRAIL 12KM #Papamedalhas
161 Natália Martins FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
162 Pedro Moreira MASCULINO TRAIL 12KM Secai / Pedalar / Geoinerte
163 Delfina Queiros FEMININO TRAIL 12KM Individual
164 Nuno Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Velocidade Furiosa
165 Bruno Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
166 Rui Branco MASCULINO TRAIL 12KM Trailgloditas
167 Sandra Veloso FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
168 Maria Brás FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
169 Firmino Lopes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
170 Lauro Saias MASCULINO TRAIL 12KM Individual
171 Silvia Antunes FEMININO TRAIL 12KM Individual
172 Paulo Laranjo MASCULINO TRAIL 12KM Individual
173 Orlando Silva MASCULINO TRAIL 12KM Monday Runners
174 Pedro Castro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
175 Bruno Silva MASCULINO TRAIL 12KM Imanrunners
176 Zé António MASCULINO TRAIL 12KM Individual
177 Sérgio Marques MASCULINO TRAIL 12KM Individual
178 Sandro Sousa MASCULINO TRAIL 12KM Trailgloditas
179 Raquel F FEMININO TRAIL 12KM Runing
180 António Ramos MASCULINO TRAIL 12KM Runing
181 Ana Serrão FEMININO TRAIL 12KM Duas Babes E O Bodyguard
182 Vitor Rego MASCULINO TRAIL 12KM Individual
183 Gustavo Almeida MASCULINO TRAIL 12KM Duas Babes E O Bodyguard
184 Paulo Cerqueira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
185 Catarina Dias FEMININO TRAIL 12KM Individual
186 Marta Pinheiro FEMININO TRAIL 12KM Individual
187 Marlene Santos FEMININO TRAIL 12KM Papamedalhas
188 Carla Teixeira FEMININO TRAIL 12KM O Que Queremos É Monte
189 Ana Oliveira FEMININO TRAIL 12KM O Que Queremos É Monte
190 Andreia Vale FEMININO TRAIL 12KM #Certinhas
191 Silvana Santos FEMININO TRAIL 12KM Xipasrane
192 Mariana Parente FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
193 Lidia Correia FEMININO TRAIL 12KM Individual
194 Raquellucas FEMININO TRAIL 12KM Individual
195 Susana Paulo FEMININO TRAIL 12KM Individual
196 Lénio Marinho MASCULINO TRAIL 12KM Salgueiros Running
197 Bárbara Nunes FEMININO TRAIL 12KM Salgueiros Running
198 Cristina Magalhaes FEMININO TRAIL 12KM Individual
199 Sérgio Pessegueiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
200 Nuno Martins MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
201 Rodolfo Rangel MASCULINO TRAIL 12KM Rangel Inc
202 Helder Rodrigues MASCULINO TRAIL 12KM 100Meta
203 João Rodrigues MASCULINO TRAIL 12KM Individual
204 Fernando Santos MASCULINO TRAIL 12KM Individual
205 João Tavares MASCULINO TRAIL 12KM Individual
206 Rui Santos MASCULINO TRAIL 12KM Individual
207 Miguel Gomes MASCULINO TRAIL 12KM Equipa2
208 Filipe Domingues MASCULINO TRAIL 12KM 100Meta
209 Rogério Lopes MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
210 Gustavo Rangel MASCULINO TRAIL 12KM Rangel Inc
211 Sílvia Rêgo FEMININO TRAIL 12KM Nast
212 Abilio Ameida MASCULINO TRAIL 12KM Individual
213 Marisa Freitas FEMININO TRAIL 12KM Individual
214 Rui Pinto MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
215 Eernesto Araujo MASCULINO TRAIL 12KM Individual
216 André Carmo MASCULINO TRAIL 12KM Individual
217 Ricardo Carvalho MASCULINO TRAIL 12KM Atib Finabraga Running
218 Vera Martins FEMININO TRAIL 12KM Secai / Pedalar / Geoinerte
219 Veronica Moreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
220 Miguel Lopes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
221 Ivo Martins MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
222 Liliana Escudeiro FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
223 Silvana Couto FEMININO TRAIL 12KM Individual
224 Vera Moreira FEMININO TRAIL 12KM Individual
225 Marta Silva FEMININO TRAIL 12KM Individual
226 Ana Oliveira FEMININO TRAIL 12KM Individual
227 João Soares MASCULINO TRAIL 12KM Individual
228 Cátia Santos FEMININO TRAIL 12KM Individual
229 Tiago Miranda MASCULINO TRAIL 12KM Individual
230 Barbara Gonçalves FEMININO TRAIL 12KM Equipaboot
231 Anabela Sampaio FEMININO TRAIL 12KM Individual
232 Marta Ramos FEMININO TRAIL 12KM Individual
233 Carlos Maia MASCULINO TRAIL 12KM Eles Estão À Rasca
234 Elisabete Silva FEMININO TRAIL 12KM Individual
235 Tomás Moura MASCULINO TRAIL 12KM Individual
236 Nair Mendes FEMININO TRAIL 12KM Individual
237 Basílio Teixeira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
238 Silvia Duarte FEMININO TRAIL 12KM Individual
239 Fátima Pontes FEMININO TRAIL 12KM Duas Babes E O Bodyguard
240 Pedro Salgueiro MASCULINO TRAIL 12KM *****
241 Ana Ramos FEMININO TRAIL 12KM Individual
242 Pedro Araujo MASCULINO TRAIL 12KM Magic Friends Runners
243 Pedro Neto MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
244 Susana Azevedo FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
245 Nuno Carvalho MASCULINO TRAIL 12KM Atib Finabraga Running
246 Paula Santos FEMININO TRAIL 12KM No Pain, No Gain!
247 Paulo Santos MASCULINO TRAIL 12KM No Pain, No Gain!
248 Marco Correia MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
249 Mário Rui MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
250 Hélder Ribeiro MASCULINO TRAIL 12KM Airorun
251 Susana Santos FEMININO TRAIL 12KM Asc Focusteam Team
252 Bruno Machado MASCULINO TRAIL 12KM Individual
253 Inês Arcos FEMININO TRAIL 12KM Individual
254 Jose Silva MASCULINO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
255 Vitor Magalhães MASCULINO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
256 Cristina Guimarães FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
257 Isabel Araujo FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
258 Manuela Cadilhe FEMININO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
259 Joaquim Pinheiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
260 Lurdes Pinheiro FEMININO TRAIL 12KM Individual
261 Ana Leonor FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
262 Alexandra Pereira FEMININO TRAIL 12KM Individual
263 José Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
265 Ana Pereira FEMININO TRAIL 12KM Individual
266 Jose Varela MASCULINO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
267 Felisberto Arcipreste MASCULINO TRAIL 12KM Individual
268 Carlos Varela MASCULINO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
269 Rosa Lopes FEMININO TRAIL 12KM 100Meta
270 Ana Maia FEMININO TRAIL 12KM Individual
271 Elisa Alves FEMININO TRAIL 12KM Individual
272 Manuel Cunha MASCULINO TRAIL 12KM Fit Clube Atc
273 Renato Martins MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
274 João Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Amigos Das Cubas
275 Pedro Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Gdlu
276 Clara Rua FEMININO TRAIL 12KM Individual
277 José Alves MASCULINO TRAIL 12KM Individual
278 Vitor Vieira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
279 Barbara Fonseca FEMININO TRAIL 12KM Individual
280 Antonio Lucas MASCULINO TRAIL 12KM Lucas Team
281 Antonio Varela MASCULINO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
282 Reginha Ribeiro FEMININO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
283 Tiago Monteiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
284 José MASCULINO TRAIL 12KM Individual
285 Cristina Silva FEMININO TRAIL 12KM Porto Sentido Runners
286 Nuno Maia MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
287 Nuno Cardoso MASCULINO TRAIL 12KM Individual
288 Joao Gomes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
289 Sérgio Lima MASCULINO TRAIL 12KM Individual
290 Manuel Pinto MASCULINO TRAIL 12KM Individual
291 André Ramos MASCULINO TRAIL 12KM Individual
292 Paulo Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
293 Susana Pereira FEMININO TRAIL 12KM #Atechoras!
294 Ricardo Pereira MASCULINO TRAIL 12KM #Atechoras!
295 Capilupi MASCULINO TRAIL 12KM Individual
296 Liliana Silva FEMININO TRAIL 12KM #Atechoras!
297 Carlos Taveira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
298 Pedro Loureiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
299 Ana Rio FEMININO TRAIL 12KM Individual
300 Paulo Faria MASCULINO TRAIL 12KM Individual
301 Diana Leite FEMININO TRAIL 12KM Individual
302 Miguel Silva MASCULINO TRAIL 12KM Individual
303 Ana Bem FEMININO TRAIL 12KM Individual
304 Joaquim Carvalho MASCULINO TRAIL 12KM Individual
305 Lurdes Ribeiro FEMININO TRAIL 12KM Individual
306 Nuno Guimarães MASCULINO TRAIL 12KM Individual
307 Helena Alonso FEMININO TRAIL 12KM Individual
308 Sandra Sousa FEMININO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
309 Pedro Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Rcm
310 Sónia Gonçalves FEMININO TRAIL 12KM Apúlia A Correr
311 Nuno Correia MASCULINO TRAIL 12KM Individual
312 Nelson Nogueira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
313 Helder Antunes MASCULINO TRAIL 12KM Individual
314 Pedro Pontes MASCULINO TRAIL 12KM Clube Desportivo Da Póvoa
315 Ana Ramos FEMININO TRAIL 12KM Arrasamontanhas
316 Leandro Gonçalves MASCULINO TRAIL 12KM Individual
317 Carina Correia FEMININO TRAIL 12KM Individual
318 Laura Gouveia FEMININO TRAIL 12KM Amigos Da Montanha
319 Tiago Martins MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
320 Ana Gomes FEMININO TRAIL 12KM Team Seri
321 Sérgio Silva MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
322 José Santos MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
323 João Cascão MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
324 Mário Cardoso MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
325 Nuno Rodrigues MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
326 Pedro Ribeiro MASCULINO TRAIL 12KM Team Seri
327 António Vendeiro MASCULINO TRAIL 12KM Individual
328 Pedro Mesquita MASCULINO TRAIL 12KM Puro Treino
329 Cláudia Senra FEMININO TRAIL 12KM Puro Treino
330 Carol Pereira FEMININO TRAIL 12KM Ade Trail Running
331 Martinho Martins MASCULINO TRAIL 12KM Puro Treino
332 Ricardo Costa MASCULINO TRAIL 12KM Puro Treino
333 José Alves MASCULINO TRAIL 12KM Individual
334 Tiago Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Olímpico Vianense Trail
335 Sílvia Lima FEMININO TRAIL 12KM Team Lantemil
336 Jose Pereira MASCULINO TRAIL 12KM Airorun
338 Deolinda Faria FEMININO TRAIL 12KM Airorun
339 Casimiro Araujo MASCULINO TRAIL 12KM Airorun
340 Jose Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
341 Hugo Heitor MASCULINO TRAIL 12KM #Atechoras!
342 Ricardo Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
343 Vitor Oliveira MASCULINO TRAIL 12KM Arranca Paralelo
344 Elsa Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Apúlia A Correr
345 Arlindo Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Bits&Bikes/Trail Runing
346 Alzira Alves FEMININO TRAIL 12KM Bits&Bikes/Trail Runing
347 Sara Capilupi FEMININO TRAIL 12KM Individual
348 João Vieira MASCULINO TRAIL 12KM Individual
349 Pedro Maciel MASCULINO TRAIL 12KM Dragon Club
350 Jorge Couto MASCULINO TRAIL 12KM Runing
351 António Borges MASCULINO TRAIL 12KM Individual
352 Fernando Lopes MASCULINO TRAIL 12KM Monday Runners
353 Carolina Ferreira FEMININO TRAIL 12KM Puro Treino
354 Henrique Campos MASCULINO TRAIL 12KM Puro Treino
355 Andreia Maia FEMININO TRAIL 12KM Puro Treino
356 Ernesto Macedo MASCULINO TRAIL 12KM Runners Flylondon Team
357 José Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
358 Daniel Costa MASCULINO TRAIL 12KM Individual
359 Joana Flores FEMININO TRAIL 12KM Individual
360 Fernando Carneiro MASCULINO TRAIL 12KM Nast
361 Rui Samuel MASCULINO TRAIL 12KM Gtt - Armazém Do Caffè
362 Antonio Ferreira MASCULINO TRAIL 12KM Dragon Club
363 João Silva MASCULINO TRAIL 12KM Dragon Club
364 Maria Silva FEMININO TRAIL 12KM Dragon Club
365 Carla Fonseca FEMININO TRAIL 12KM Individual
366 Marco Fonseca MASCULINO TRAIL 12KM Individual
367 Perdro Coelho MASCULINO TRAIL 12KM Individual
368 Anabela Castro FEMININO TRAIL 12KM Olímpico Vianense Trail
369 Maria Oliveira FEMININO TRAIL 12KM Olímpico Vianense Trail
370 Daniela Azevedo FEMININO TRAIL 12KM Individual
371 Sandra Fonseca FEMININO TRAIL 12KM Apúlia A Correr
372 Manuel Silva MASCULINO TRAIL 12KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
377 Gerardo Fernandes MASCULINO TRAIL 12KM Malhos Team/Churrasco Olé
401 Maria Amorim F SEN TRAIL 22KM Individual
402 Ricardo Alves M SEN TRAIL 22KM Individual
403 Sandra Santos F 40 TRAIL 22KM Papamilhas
404 Ana Borges F SEN TRAIL 22KM Nast
405 Rui Franco M 40 TRAIL 22KM Dive
407 Dimitri Matos M 40 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
408 Rogerio Abreu M 40 TRAIL 22KM O Que Queremos É Monte
409 José Coelho M 40 TRAIL 22KM Socksby/Afacycles
410 Hugo Ramos M SEN TRAIL 22KM Individual
411 Hernani Pinto M SEN TRAIL 22KM Dive
412 Maria Oliveira F SEN TRAIL 22KM Dive
413 Vitor Campos M 40 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
414 Hugo Moreir M SEN TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
415 César Canito M 40 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
416 Alfredo Moreira M 40 TRAIL 22KM Individual
417 Ezequiel Fernandes M 40 TRAIL 22KM Team Lantemil
418 Humberto Reis M 40 TRAIL 22KM Team Lantemil
419 Luís Monteiro M 40 TRAIL 22KM Monday Runners
420 Raquel Guimarães F 40 TRAIL 22KM Faster
421 Paulo Sampaio M 40 TRAIL 22KM Individual
422 Ricardo Boucinha M SEN TRAIL 22KM Trincametas
423 Nuno Cruz M SEN TRAIL 22KM Individual
425 Rafael Abreu M SEN TRAIL 22KM Individual
426 Nuno Simoes M 40 TRAIL 22KM Faster
427 Emanuel Costa M SEN TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
428 Paulo Gomes MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
429 Ceu Lemos F50 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
430 Gilberto Pimenta M SEN TRAIL 22KM Oralklass - Amigos Do Trail
431 Mónica Moreira F 40 TRAIL 22KM Nast
432 Diogo Carvalho M 50 TRAIL 22KM Nast
433 Eduardo Silva M SEN TRAIL 22KM Barandeiro
434 Pedro Costa M 40 TRAIL 22KM Dive
435 Fernando Arezes M 50 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
436 Daniel Fernandes M 40 TRAIL 22KM Individual
437 Francisco Bartolomeu MASCULINO TRAIL 12KM Team Lantemil
438 Ricardo Ferreira M SEN TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
439 Keta Batista F 40 TRAIL 22KM Individual
440 Paula Silva F 40 TRAIL 22KM Barandeiro
441 Carla Monteiro F SEN TRAIL 22KM Núcleo Montanha Espinho
442 Jorge Araujo M SEN TRAIL 22KM Oxygen Triathlon A.S.D.
443 Emanuel Costa M SEN TRAIL 22KM Dive
444 Jose Pinto M SEN TRAIL 22KM Arrasamontanhas
445 Ana Monteiro F SEN TRAIL 22KM Individual
446 Luis Lucas M 40 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
447 Augusto Tavares M 50 TRAIL 22KM Alive Runners
448 César Lobo M 40 TRAIL 22KM O Que Queremos É Monte
449 Catarina Amorim F SEN TRAIL 22KM Gd Castelense
450 Samuel Amorim M SEN TRAIL 22KM Gd Castelense
451 Maria Loureiro F 40 TRAIL 22KM Associação Desportiva De Cabroelo
452 Z Araújo M SEN TRAIL 22KM Individual
453 João Pereira M 40 TRAIL 22KM Média 10 Team
454 Joao Silva M SEN TRAIL 22KM Individual
455 Eugénia Morim F 40 TRAIL 22KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
456 Bruno Rodrigues M SEN TRAIL 22KM Individual
457 Luís Costa M SEN TRAIL 22KM Individual
458 Amadeu Coelho M SEN TRAIL 22KM Individual
459 Albino Campos M 50 TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
460 Daniel Soares M SEN TRAIL 22KM Individual
461 Rogério Torres M SEN TRAIL 22KM Team Lantemil
462 Sandra Travessas F 40 TRAIL 22KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
463 Vitor Alves M SEN TRAIL 22KM Individual
464 Susana Carrasquinho F SEN TRAIL 22KM Individual
465 Mario Vilaca M SEN TRAIL 22KM #Eramosamigosparacorrer#
466 Hugo Silva M SEN TRAIL 22KM Individual
467 Jaime Paulo M 40 TRAIL 22KM Individual
468 Bruno Vasconcelos M SEN TRAIL 22KM #Eramosamigosparacorrer#
469 André Vasconcelos M SEN TRAIL 22KM #Eramosamigosparacorrer#
470 Rui Rêgo M SEN TRAIL 22KM Nast
471 Tiago Pinho M SEN TRAIL 22KM Cf Vilacondense
472 Ricardo Gonçalves M SEN TRAIL 22KM Individual
473 Rui Azevedo M 40 TRAIL 22KM Individual
474 Patrícia Lemos F SEN TRAIL 22KM Gd Castelense
475 Márcio Castro M SEN TRAIL 22KM Adrap - Associação Desportiva E Recreativa Água De Pena
476 Tiago Dias M SEN TRAIL 22KM Team Lantemil
477 Helder Cunha M SEN TRAIL 22KM Individual
478 Ricardo Sousa M SEN TRAIL 22KM Individual
479 Fernando Santos M 40 TRAIL 22KM Individual
480 Filipe Alferes M 40 TRAIL 22KM Individual
481 Orlando Alves M 40 TRAIL 22KM Regadas Runners
482 Carla Machado F 40 TRAIL 22KM Regadas Runners
483 Paulo Santos M SEN TRAIL 22KM Individual
484 Jose Lopes M 40 TRAIL 22KM Dive
485 Adriano Ferreira M SEN TRAIL 22KM Fit Clube Atc
486 Simao Costa M 40 TRAIL 22KM Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
487 Bruno Saldanha M SEN TRAIL 22KM Papamilhas
488 António Afonso M 40 TRAIL 22KM Individual
489 Bruno Teles M SEN TRAIL 22KM Arrasamontanhas
490 Nélio Guimarães M SEN TRAIL 22KM Nast
491 Joaquim Santos M 40 TRAIL 22KM Nast
492 Joao Oliveira M SEN TRAIL 22KM Rumo Aventura
493 Jorge Costa M SEN TRAIL 22KM Rumo Aventura
494 Nuno Costa M 40 TRAIL 22KM Gdlu
495 António Celeste M 50 TRAIL 22KM Gdlu
496 Ricardo Maia M SEN TRAIL 22KM Nijori Runners
497 João Rebelo M SEN TRAIL 22KM Nijori Runners
498 Aníbal Cunha M SEN TRAIL 22KM Nijori Runners
499 Carlos Cardoso M 40 TRAIL 22KM Dive
500 Paulo Costa M 40 TRAIL 22KM Ana & Adélia
501 Álvaro Reis M 40 TRAIL 22KM Individual
502 Domingos Ribeiro M 40 TRAIL 22KM Papamilhas
503 Rui Araújo M SEN TRAIL 22KM Rumo Aventura
504 Fernando Costa M SEN TRAIL 22KM Malaicos Btt
505 Filipe Leão M SEN TRAIL 22KM Runordie
506 Vitor Martins M SEN TRAIL 22KM Runordie
507 Maria Sá F 40 TRAIL 22KM Dive
508 Bruno Machado M SEN TRAIL 22KM Individual
509 Pedro Teixeira M 40 TRAIL 22KM Individual
510 Bruno Ferreira M SEN TRAIL 22KM Aguias De Alvelos
511 Adelio Gouveia M 40 TRAIL 22KM Amigos Da Montanha
512 Jose Pinto M 50 TRAIL 22KM Ciclistas Cósmicos - Gislótica
513 Nuno Silva M 40 TRAIL 22KM Turbulentos
514 Alexandre Silva M SEN TRAIL 22KM Helena Closet
515 Daniel Pereira M SEN TRAIL 22KM Team Lantemil
516 Grabiela Fonseca F SEN TRAIL 22KM Individual
517 Ana Ricardo F SEN TRAIL 22KM Individual
518 Natália Costa F 40 TRAIL 22KM Individual
519 Sérgio Quintas M SEN TRAIL 22KM Helena Closet
520 Paulo Dias M SEN TRAIL 22KM Individual
521 Diana Moura F 40 TRAIL 22KM Dive
522 Carlos Veloso M 40 TRAIL 22KM Airorun
523 João Ferreira M SEN TRAIL 22KM Airorun
524 Bruno Moura M SEN TRAIL 22KM Individual
525 Sergio Araujo M SEN TRAIL 22KM Btt - Brothers Trail Team
526 Marcio Araujo M SEN TRAIL 22KM Btt - Brothers Trail Team
527 Patricia Araujo F SEN TRAIL 22KM Btt - Brothers Trail Team
528 Paulo Loureiro M SEN TRAIL 22KM Team Lantemil
529 Ricardo Miranda M SEN TRAIL 22KM Aguias De Alvelos
530 Carlos Cruz M 50 TRAIL 22KM Os Rompe Solas
531 Carlos Gonca M 40 TRAIL 22KM Individual
532 Manuel Sampaio M 50 TRAIL 22KM Individual
533 Carlos Martins M SEN TRAIL 22KM Airorun
534 Miguel Araújo M 40 TRAIL 22KM Trail Me
535 Miguel Carvalho M SEN TRAIL 22KM Individual
536 Miriam Pontes F SEN TRAIL 22KM Individual
537 Paulo Filipe M 40 TRAIL 22KM Apúlia A Correr
538 Ricardo Costa M SEN TRAIL 22KM Individual
539 Sérgio Coelho M SEN TRAIL 22KM Gtt - Armazém Do Caffè
540 Cátia Silva F SEN TRAIL 22KM Dive
541 Isabel Martins F 40 TRAIL 22KM Individual
542 Ana Gonçalves F SEN TRAIL 22KM Individual
543 António Dias M 40 TRAIL 22KM Individual
544 Manuel Gomes M 40 TRAIL 22KM Individual
545 José Silva M 40 TRAIL 22KM Individual
546 José Coelho M SEN TRAIL 22KM Individual
547 Ricardo Dias M SEN TRAIL 22KM Individual
548 Rui Silva M 40 TRAIL 22KM Dragon Club
549 Paulo Oliveira M SEN TRAIL 22KM Dragon Club
550 Marco Rocha M 40 TRAIL 22KM Dragon Club
551 Bruno Ribeiro M SEN TRAIL 22KM Aguias De Alvelos
552 Raquel Andrade F SEN TRAIL 22KM Individual