Registration List

Dorsal Name Category Track Team
2 Tomás Paula Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
3 Claudio Figueiredo Masculinos Solo Rdsports/Gomarkbikes/Crossfitohp/Ampq
4 Nuno Lopes Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
5 J?Lio Almeida Masculinos Solo Team Garbike
6 Diamantino Pessoa Masculinos Solo Azuribike Mangualde Team
7 Toni Nevado Masculinos Solo Accoa
8 Américo Feio Masculinos Solo Amigos Do Btt - Terras De Algodres
9 Olívio Ferreira Masculinos Solo Bttralhos Bike Team
10 David Guerra Masculinos Solo Btt Quarteirense
11 Luis Rodrigues Masculinos Solo Marques & Pereira / Garbike / Os Beirões
12 José Figueiredo Masculinos Solo Viseu2001|Btt100rumo
13 Marco Vinhas Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
14 André Encarnação Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
15 José Faustino Masculinos Solo Individual
16 Paulo Amaro Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
17 Diogo Monteiro Masculinos Solo A
18 Artur Assunção Masculinos Solo Be Adventure
19 David Rebelo Masculinos Solo Team Garbike
20 Mario Nobre Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
21 Hugo Dias Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
22 Francisco Custodio Masculinos Solo Quelhas
23 Francisco Garcia Masculinos Solo Team Garbike
24 António Dias Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
25 Luis Ribeiro Masculinos Solo Trilhos De Penaguiao
26 José Soares Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
27 Jorge Castela Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
28 Francisco Castro Masculinos Solo Individual
29 Ricardo Fonseca Masculinos Solo Greenteam/Garbike
30 Lúcio Pina Masculinos Solo Pindo Btt
31 Joaquim Gonçalves Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
32 Luis Marques Masculinos Solo Marques & Pereira/Garbike/Os Beirões
33 Rui Dias Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
34 Alexandre Guilhoto Masculinos Solo Team Garbike
35 Simão Pinto Masculinos Solo Rdsports/Gomarkbikes/Crossfitohp/Ampq
36 Hugo Veiga Masculinos Solo Celorico Da Beira Team
37 Leonel Guerra Masculinos Solo Clube Ciclismo Da Guarda
38 Vitor Felgueiras Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
39 Tiago Anselmo Masculinos Solo Btt Retiro Das Adegas / Alarmeon
40 Luís Morgado Masculinos Solo Pedaladas C.C.
41 Tiago Patrício Masculinos Solo Btt Retiro Das Adegas / Alarmeon
42 Paulo Costa Masculinos Solo Team Garbike
43 Jorge Santos Masculinos Solo I Am Specialized - Viseu
44 João Gaiola Masculinos Solo Clube Terras Do Côa - Sabugal
45 Rodolfo Lopes Masculinos Solo Pedaladas C.C.
46 Helder Roque Masculinos Solo Btt Retiro Das Adegas / Alarmeon
47 Carlos Silva Masculinos Solo I Am Specialized - Viseu
48 David Gonçalves Masculinos Solo Escola Naval
49 Jorge Coelho Masculinos Solo I Am Specialized - Viseu
50 Rui Venâncio Masculinos Solo Bikepark Cadafaz- Rapa
51 Paulo Bras Masculinos Solo Clube Ciclismo Da Guarda
52 Pedro Augusto Masculinos Solo Btt 100 Rumo
53 Alberto Silva Masculinos Solo Pedaladas C.C.
54 Bruno Abreu Masculinos Solo Green Team-Garbike
55 Artur Marques Masculinos Solo Individual
56 Daniel Mata Masculinos Solo Btt Retiro Das Adegas / Alarmeon
57 Manuel Pereira Masculinos Solo Azuribike Mangualde Team
58 Nuno Bernardo Masculinos Solo Green Team-Garbike
59 Pedro Oliveira Masculinos Solo Termas Hóquei Clube - Team Btt
60 Carla Cabral Femininos Solo Ginásio Extreme Fit
61 Hugo Gonçalves Masculinos Solo Cem Equipa
62 Joao Capelao Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
63 Ricardo Rodrigues Masculinos Solo Asdreq
64 Fernando Santos Masculinos Solo Cadão
65 Mário Rodrigues Masculinos Solo Casa Benfica De Sernancelhe 2
66 Leonardo André Masculinos Solo Clube Ciclismo Da Guarda
67 João Rodrigues Masculinos Solo Casa Do Povo Da Abrunheira
68 Miguel Teixeira Masculinos Solo Clube Ciclismo Da Guarda
69 Helder Carvalho Masculinos Solo Js Clinica \ Viriathvs Tri
70 José Guterres Masculinos Solo Azuribike Mangualde Team
71 José Sebastiana Masculinos Solo Alb Lamego Bike/Parente Óptica Médica
72 Bruno Costa Masculinos Solo Bykedá
73 Paulo Ribeiro Masculinos Solo Ajab
74 Luís Albuquerque Masculinos Solo Ginásio Extreme Fit
75 Henrique Alves Masculinos Solo Bandarras Btt Trancoso
76 Sérgio Lopes Masculinos Solo Monitar
77 Marcelo Silva Masculinos Solo Individual
78 Luís Venâncio Masculinos Solo Cadafaz Bike Park
79 Eugénio Proença Masculinos Solo Associação H.C.R. Beselguense
80 Luis Magalhaes Masculinos Solo Viseu2001|Btt100rumo
81 Rodrigo Carvalho Masculinos Solo H.M.C Caixilharias Btt
82 Vitor Sousa Masculinos Solo Azuribike Mangualde Team 1
201B Isaac Masculina Duplas Amigos Do Btt - Terras De Algodres 1
201A José Farias Masculina Duplas Amigos Do Btt - Terras De Algodres 1
202A Carlos Jorge Masculina Duplas Amigos Do Btt - Terras De Algodres 2
202B Manuel Monteiro Masculina Duplas Amigos Do Btt - Terras De Algodres 2
203B Paulo Costa Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team.Costa
203A Pedro Costa Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team.Costa
204B Luis Figueirinha Masculina Duplas Accoa
204A Manuel Anjos Masculina Duplas Accoa
205A Guilherme Tavares Masculina Duplas Chafariz Bar Team
205B João Martins Masculina Duplas Chafariz Bar Team
206A Dario Lopes Masculina Duplas Covitop Pousadinha Bike Team
206B Tiago Oliveira Masculina Duplas Covitop Pousadinha Bike Team
207A Flávio Silva Masculina Duplas Escorropicha Btt
207B Tiago Costa Masculina Duplas Escorropicha Btt
208B Carlos Almeida Masculina Duplas Btt Quartzo/Centro De Pneus
208A Ruben Marques Masculina Duplas Btt Quartzo/Centro De Pneus
209B Ricardo Romão Masculina Duplas Vagabundos Btt
209A Rodrigo Ventura Masculina Duplas Vagabundos Btt
210B Daniel Couto Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso
210A Nuno Santos Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso
211A David Silva Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso 2
211B Jorge Silva Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso 2
212A Artur Quirino Masculina Duplas Individual
212B Hugo Fial Masculina Duplas Individual
213B Amaro Rodrigues Masculina Duplas Btt Lazer Arcc
213A Filipe Madeira Masculina Duplas Btt Lazer Arcc
214A Diogo Costa Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team.Telmo
214B Nuno Costa Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team.Telmo
215A Bruno Saraiva Masculina Duplas Pala Team
215B João Santos Masculina Duplas Pala Team
216B José Fonseca Masculina Duplas Bandarras Btt-Trancoso
216A Rui Alves Masculina Duplas Bandarras Btt-Trancoso
217B Francisco Inácio Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso 3
217A José Amaral Masculina Duplas Bandarras Btt Trancoso 3
218B Andre Bento Masculina Duplas Bagas Rolantes / Btt Gardunha
218A Bruno Gonçalves Masculina Duplas Bagas Rolantes / Btt Gardunha
219B António Lopes Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team - Fornos M. Dão
219A José Cabral Masculina Duplas Azuribike Mangualde Team - Fornos M. Dão
220B André Sobral Masculina Duplas Casa Do Benfica De Sernancelhe 1
220A Victor Santos Masculina Duplas Casa Do Benfica De Sernancelhe 1
221A Carlos Figueira Masculina Duplas Grupo App/ Perola Mitica
221B Élio Simões Masculina Duplas Grupo App/ Perola Mitica
222B Domingos Amaral Masculina Duplas Almeida Clube De Btt
222A João Marujo Masculina Duplas Almeida Clube De Btt
230A Amândio Pina Mista Duplas Azuribike Mangualde Team
230B Ana Marques Mista Duplas Azuribike Mangualde Team
231A João Tavares Mista Duplas Ccdr Colmeal Da Torre
231B Mariana Tavares Mista Duplas Ccdr Colmeal Da Torre
301C Frederico Santos Equipa 3 Elementos Triplas Mnfbike
301A Marcos Isidoro Equipa 3 Elementos Triplas Mnfbike
301B Nuno Monteirinho Equipa 3 Elementos Triplas Mnfbike
302A Joaquim Rocha Equipa 3 Elementos Triplas Póvoa Do Concelho
302B Paulo Rebelo Equipa 3 Elementos Triplas Póvoa Do Concelho
302C Vitor Santos Equipa 3 Elementos Triplas Póvoa Do Concelho
303C Francisco Costa Equipa 3 Elementos Triplas Clube Btt Quartzo / Centro De Pneus Recta Do Campo
303B Marco Ramiro Equipa 3 Elementos Triplas Clube Btt Quartzo / Centro De Pneus Recta Do Campo
303A Nuno Costa Equipa 3 Elementos Triplas Clube Btt Quartzo / Centro De Pneus Recta Do Campo
304B Carlos Pinto Equipa 3 Elementos Triplas Javalis Do Monte
304A Fabio Amaral Equipa 3 Elementos Triplas Javalis Do Monte
304C Ricardo Baltazar Equipa 3 Elementos Triplas Javalis Do Monte
305B David Cosme Equipa 3 Elementos Triplas Cento 12 Btt Team
305C Pedro Santos Equipa 3 Elementos Triplas Cento 12 Btt Team
305A Riccardo Pais Equipa 3 Elementos Triplas Cento 12 Btt Team
306B Fernando Aguiar Equipa 3 Elementos Triplas Casa Do Benfica De Sernancelhe 3
306C Fernando Ferreira Equipa 3 Elementos Triplas Casa Do Benfica De Sernancelhe 3
306A Tiago Ferreira Equipa 3 Elementos Triplas Casa Do Benfica De Sernancelhe 3
307B Guilherme Pereira Masculina Duplas Empenados Btt
307C João Ramos Masculina Duplas Empenados Btt