Registration List

Dorsal Name Category Track Team
10 Desconhecido Sem Escalão OPEN 40KM Individual
11 Desconhecido Sem Escalão OPEN 40KM Individual
35 Desconhecido Sem Escalão OPEN 40KM Individual
101 Jerry Bettencourt MASCULINOS TAÇA ATRP Individual
102 João Cruz MASCULINOS TAÇA ATRP Cb Run
103 Andreia Almeida FEMININOS TAÇA ATRP Furfor Running Project
104 Luis Silva MASCULINOS TAÇA ATRP Clube De Praças Da Armada
105 Tuxa Negri FEMININOS TAÇA ATRP Amcf - Arrábida Trail Team
106 Dario Moitoso MASCULINOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
107 Roberto Baião MASCULINOS TAÇA ATRP Ocs - Arrábida Trail Team
108 Marcelo Araújo MASCULINOS TAÇA ATRP Cidep Fornos Lusavouga
109 Bruno Sousa MASCULINOS TAÇA ATRP Furfor Running Project
110 Ricardo Carreira MASCULINOS TAÇA ATRP Grupo De Atletismo Da Caranguejeira
111 Flávio Guerreiro MASCULINOS TAÇA ATRP Milhafres
112 André Machado MASCULINOS TAÇA ATRP Os Santa Apolónia
113 Sara Palrinhas FEMININOS TAÇA ATRP Morcegos Trail Clube
114 Nuno Fernandes MASCULINOS TAÇA ATRP Clube Atletismo Fafe
115 Filipe Costa MASCULINOS TAÇA ATRP Clube Desportivo De Espite
116 Mafalda Moniz FEMININOS TAÇA ATRP Ocs - Arrábida Trail Team
117 Cláudia Nunes FEMININOS TAÇA ATRP Individual
118 Virgilio Gomes MASCULINOS TAÇA ATRP Clube De Praças Da Armada
119 Nádia Casteleiro FEMININOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
120 Ricardo Ávila MASCULINOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
121 Andreia Correia FEMININOS TAÇA ATRP Edv Viana Trail
122 Cláudia Moreira FEMININOS TAÇA ATRP A. D. Amarante
123 Anabela Gomes FEMININOS TAÇA ATRP Individual
124 Rodrigo Gregório MASCULINOS TAÇA ATRP Go!Runners / Outpro Store
125 Bruno Pereira MASCULINOS TAÇA ATRP Individual
126 Lúcia Franco FEMININOS TAÇA ATRP Associação Desportiva Galomar
127 Carina Luz FEMININOS TAÇA ATRP Individual
128 Tiago Blayer MASCULINOS TAÇA ATRP Aventour Team
129 Nelson Santos MASCULINOS TAÇA ATRP Dão Nelas Runners
130 João Correia MASCULINOS TAÇA ATRP Gda-Trailrunners
131 Paulo Morais MASCULINOS TAÇA ATRP Ocs - Arrábida Trail Team
132 Vera Reis FEMININOS TAÇA ATRP Clube De Praças Da Armada
133 Lina Marques FEMININOS TAÇA ATRP Zona Alta
134 Carla Pereira FEMININOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
135 Filipa Casimiro FEMININOS TAÇA ATRP Acs Mamede
136 Miguel Ribeiro MASCULINOS TAÇA ATRP Zona Alta
137 Raquel Andrade FEMININOS TAÇA ATRP Individual
138 Cidália Martins FEMININOS TAÇA ATRP Gdm Trail Team
139 Conceição Castanheira FEMININOS TAÇA ATRP Zona Alta
140 Luís Fernandes MASCULINOS TAÇA ATRP Clube De Praças Da Armada
141 João Fernandes MASCULINOS TAÇA ATRP Zona Alta
142 Miguel Arsénio MASCULINOS TAÇA ATRP Trilho Perdido Eventos / Imporlux
143 Ana Duarte FEMININOS TAÇA ATRP Amcf - Arrábida Trail Team
144 Telmo Pão MASCULINOS TAÇA ATRP Individual
145 Joana Rodrigues FEMININOS TAÇA ATRP Nast
146 Olavo Fontinha MASCULINOS TAÇA ATRP Atr-Algarve Trail Running
147 Jose Rosario MASCULINOS TAÇA ATRP Zona Alta
148 Margarida Pereira FEMININOS TAÇA ATRP Individual
149 Carmen Ferreira FEMININOS TAÇA ATRP Associação Vale Grande
150 Fernanda Melo FEMININOS TAÇA ATRP Grupo Desportivo Velense
151 Clara Fonseca FEMININOS TAÇA ATRP Grupo Desportivo Velense
152 Patrícia Silva FEMININOS TAÇA ATRP Monsanto Running Team
153 Rui Martins MASCULINOS TAÇA ATRP Atr-Algarve Trail Running
154 Vanda Santos FEMININOS TAÇA ATRP Individual
155 Filomena Sabino FEMININOS TAÇA ATRP Algarunners
156 Vitor Gateira MASCULINOS TAÇA ATRP Associação Desportiva Lusitano Xxi
157 Francisco Salgueiro MASCULINOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
158 Marcelo Salgueiro MASCULINOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
159 Leonel Cunha MASCULINOS TAÇA ATRP Trail Team Bifase
160 Nelson Costa MASCULINOS TAÇA ATRP Ar Casaense / Escola De Atletismo De Coimbra / Intermarché Condeixa
161 Vitor Costa MASCULINOS TAÇA ATRP A. D. Amarante
162 Alexandra Fernandes FEMININOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
163 Maria Silva FEMININOS TAÇA ATRP Associação Desportiva De São Pedro
164 Carlos Bárbara MASCULINOS TAÇA ATRP Acs Mamede
165 Paulo Costa MASCULINOS TAÇA ATRP A. D. Amarante
166 Helder Grosso MASCULINOS TAÇA ATRP Vitoria Fc Trail Running
167 Adriana Dias FEMININOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
168 Francisco Reis MASCULINOS TAÇA ATRP Acs Mamede
169 Susana Garcia FEMININOS TAÇA ATRP C.I.A.I.A
170 Mónica Cardoso FEMININOS TAÇA ATRP Hlrunners Club
171 Sérgio Soares MASCULINOS TAÇA ATRP #Letsrunazores
172 Ricardo Gouveia MASCULINOS TAÇA ATRP Adrap
173 João Costa MASCULINOS TAÇA ATRP Adrap
174 Bruno Ribeiro MASCULINOS TAÇA ATRP Águias De Alvelos
175 Elisabete Santos FEMININOS TAÇA ATRP Salão Trail Run
176 Rosália Silva FEMININOS TAÇA ATRP Team Lantemil
177 Diana Elias FEMININOS TAÇA ATRP Montanha Clube Trail Running / Efapel
178 Rita Loureiro FEMININOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
179 Paula Soares FEMININOS TAÇA ATRP A. D. Amarante
180 Maria Gonçalves FEMININOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
181 Mário Afonso MASCULINOS TAÇA ATRP Individual
182 João Correia MASCULINOS TAÇA ATRP Clube Portugal Telecom
183 Pedro Santos MASCULINOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
184 Sergio Correia MASCULINOS TAÇA ATRP Zona Alta
185 Bruno Silva MASCULINOS TAÇA ATRP Oralklass-Amigos Do Trail
186 Sofia Coelho FEMININOS TAÇA ATRP Boavista Trail
187 Roberto Vieira MASCULINOS TAÇA ATRP Praiolas Team -Casa Do Povo Da Praia Do Norte
188 Tomé Pereira MASCULINOS TAÇA ATRP Praiolas Team -Casa Do Povo Da Praia Do Norte
189 Ana Fraião FEMININOS TAÇA ATRP Individual
190 Hugo Gonçalves MASCULINOS TAÇA ATRP Trail Team Bifase
191 Luis Semedo MASCULINOS TAÇA ATRP Acp Portalegre/Utsm
192 Antonio Almeida MASCULINOS TAÇA ATRP Clube De Praças Da Armada
193 Sérgio Suzano M SEN OPEN 40KM Oralklass-Amigos Do Trail
194 Sérgio Duarte M40 OPEN 40KM Sim Summit
195 Miguel Judas M40 OPEN 40KM Individual
301 Paulo Domingues M40 OPEN 40KM Individual
302 Emanuel Sousa M SEN OPEN 40KM Morro Alto Sport Clube
303 Paula Pires F50 OPEN 40KM Individual
304 Pedro Ramos M50 OPEN 40KM Individual
305 Gisela Padre F40 OPEN 40KM Individual
306 Francisco Vaz M50 OPEN 40KM Frufresh Runners
307 Paulo Gomes M40 OPEN 40KM No Tomorrow Running Team
308 Carlos Costa M SEN OPEN 40KM Individual
309 Álvaro Fialho M SEN OPEN 40KM Salão Trail Run
310 Nuno Janela M40 OPEN 40KM Associação Desportiva De São Pedro
311 Rui Dias M40 OPEN 40KM Pi-Linha Runners
312 Luis Onca M40 OPEN 40KM Morcegos Trail Clube
313 Bruno Branquinho M SEN OPEN 40KM Individual
314 Carlos Rangel M60 OPEN 40KM Individual
315 Rita Belo F40 OPEN 40KM Grupo Desportivo Velense
316 Nilza Garcia F40 OPEN 40KM Individual
317 Rui Silva M40 OPEN 40KM Pi-Linha Runners
318 Orlando Duarte M60 OPEN 40KM Em´Força - Spem
319 Joao Lemos M SEN OPEN 40KM Karma Privé Azores
320 Carla Moreira F40 OPEN 40KM Individual
321 Paul Furk M50 OPEN 40KM Individual
322 Rachel Thomas F50 OPEN 40KM Ribeirinha Ativa Corpuseven Trail Run
323 Pedro Alves M SEN OPEN 40KM Gd Castelense
324 Bruno Cardoso M40 OPEN 40KM #Letsrunazores
325 Raquel Vasconcelos F40 OPEN 40KM No Tomorrow Running Team
326 José Baptista M SEN OPEN 40KM C.I.A.I.A
327 Ondrej Kolláth M SEN OPEN 40KM Individual
328 Sergio Leal M40 OPEN 40KM Individual
329 Luís Silva M60 OPEN 40KM Associação Cultural, Desportiva E Recreativa Da Graciosa
330 Nuno Neves M40 OPEN 40KM Individual
331 Xénio Terra M40 OPEN 40KM Runners À Ventura
332 Peter Fleming M60 OPEN 40KM Individual
333 António Sousa M SEN OPEN 40KM Runners À Ventura
334 Bruno Fernandes M40 OPEN 40KM Clube Desportivo Os Metralhas
335 Pedro Sá M SEN OPEN 40KM Sim Summit
336 Carlos Sá M40 OPEN 40KM Carlos Sá Nature Events
337 Alcides Freire M40 OPEN 40KM Individual
19208900 Desconhecido Sem Escalão OPEN 40KM Individual