Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Bruno Coelho M SEN Trail Ultra - 43K Individual
2 Joanna Wisniewska-Barreto F40 Trail Ultra - 43K Almost Athletes
3 Miguel Santos M40 Trail Ultra - 43K Clube Futebol De Sassoeiros
4A Luís Machado M SEN 43K - ADAC Acdrs Quinhendros
4 Luís Machado M SEN Trail Ultra - 43K Acdrs Quinhendros
5 Fábio Fernandes M SEN Trail Ultra - 43K Viriathvs Runners Viseu
6 Nuno Andrade M40 Trail Ultra - 43K Clube Futebol De Sassoeiros
7 Eugénio Dias M SEN Trail Ultra - 43K Actocha
8 Tiago Correia M40 Trail Ultra - 43K Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva
9 Pedro Semião M40 Trail Ultra - 43K Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva
10 Jorge Nabais M SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
11 Rute Martins F SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
12 Amílcar Ramos M40 Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
12A Amílcar Ramos M40 43K - ADAC Grvilaverdense
14 Luís Sá M40 Trail Ultra - 43K Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
15 Rafael Fernandes M40 Trail Ultra - 43K Montanha Club Trail Running/Efapel
16 Alvaro Baptista M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
16A Alvaro Baptista M35 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
17A Sofia Simões F35 43K - ADAC Grupo Desportivo Ferreirense
17 Sofia Simões F SEN Trail Ultra - 43K Grupo Desportivo Ferreirense
19A Jorge Filipe M SUB23 43K - ADAC Montanha Club Trail Running/Efapel
19 Jorge Filipe M SUB23 Trail Ultra - 43K Montanha Club Trail Running/Efapel
20 Filipe Pinheiro M40 Trail Ultra - 43K Fridao Sem Limites
21 Raquel Moreira F SEN Trail Ultra - 43K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
22 João Gregório M40 Trail Ultra - 43K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
23 John Kelly M50 Trail Ultra - 43K Ac Batalha
24 Cátia Roque F SEN Trail Ultra - 43K Linces De Montemor
25A Filipe Saltão M35 43K - ADAC Acdrs Quinhendros
25 Filipe Saltão M SEN Trail Ultra - 43K Acdrs Quinhendros
26 Fábio Paulo M SEN Trail Ultra - 43K Lusco Fusco Runners
27 Paulo Santos M50 Trail Ultra - 43K Grupo Desportivo Ferreirense
27A Paulo Santos M50 43K - ADAC Grupo Desportivo Ferreirense
29A Nélio Girão M35 43K - ADAC Formobike Btt & Trail Running
29 Nélio Girão M SEN Trail Ultra - 43K Formobike Btt & Trail Running
30 Vasco Rosário M40 Trail Ultra - 43K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
31 Filipe Martinho M40 Trail Ultra - 43K Slow Runners Pombal
32 Rafal Pietrzakowski M40 Trail Ultra - 43K Vege Runners
33 Adriano Rocha M40 Trail Ultra - 43K Edv-Viana Trail
34 Luís Silva M SEN Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
35 Sara Silva F SEN Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
35A Sara Silva F SEN 43K - ADAC Atletismo Clube Da Tocha
36 Daniel Batata M SEN Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
36A Daniel Batata M35 43K - ADAC Atletismo Clube Da Tocha
37A Gonçalo Rodrigues M SEN 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
37 Gonçalo Rodrigues M SEN Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
38 Mario Santos M50 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
39 Tiago Maia M SEN Trail Ultra - 43K Individual
40 Jorge Pereira M SEN Trail Ultra - 43K Grt - Guepardos Running Team
41A Jorge Moita M40 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
41 Jorge Moita M40 Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
42A Hugo Simões M SEN 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
42 Hugo Simões M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
43 Tiago Cabrita M SEN Trail Ultra - 43K Individual
45 João Ferreira M SEN Trail Ultra - 43K Porto De Mós A Correr
46 António Jorge M40 Trail Ultra - 43K Acdrs Quinhendros
46A António Jorge M45 43K - ADAC Acdrs Quinhendros
47 Carlos Pacheco M SEN Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
48 Pedro Cancelo M SEN Trail Ultra - 43K Clube Zupper
49 Miguel Cabrita M SEN Trail Ultra - 43K Cabriduo
50 António Pego M40 Trail Ultra - 43K Acdrs Quinhendros
50A António Pego M40 43K - ADAC Acdrs Quinhendros
51 Miguel Goyanes M40 Trail Ultra - 43K Individual
52 Pedro Pisco M50 Trail Ultra - 43K Moreira Relax Runners
53 José Sequeira M SEN Trail Ultra - 43K Montanha Club Trail Running/Efapel
54 Vitor Pereira M SEN Trail Ultra - 43K Águeda Action Club - Actib
55 José Brandão M40 Trail Ultra - 43K Ac Portalegre/Utsm
56 Luís Pedro M40 Trail Ultra - 43K Runners Do Demo
57 Paulo Ferreira M40 Trail Ultra - 43K Clube Futebol De Sassoeiros
58 Bruno Fernandes M SEN Trail Ultra - 43K Boavista Trail
59 Ana Sousa F SEN Trail Ultra - 43K Adc S Jacinto
60 Teodoro Trindade M50 Trail Ultra - 43K Run 4 Fun
61 Sofia Coelho F40 Trail Ultra - 43K Núcleo De Montanha De Espinho
62 Rita Gabriel F SEN Trail Ultra - 43K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
63 Claudino Rebelo M50 Trail Ultra - 43K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
64 Teresa Conceição F60 Trail Ultra - 43K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
65 Inês Mendonça F SEN Trail Ultra - 43K Desliza Team / Ozxtreme
66 Eugénio Santos M SEN Trail Ultra - 43K Out 2 Run /Miro
66A Eugénio Santos M35 43K - ADAC Out 2 Run /Miro
67 Susete Marques F40 Trail Ultra - 43K Run4eat
68 Rita Carvalho F SEN Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
68A Rita Carvalho F35 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
69 Casimiro Silva M40 Trail Ultra - 43K Grcd Leião - Cobras Trailistas
70 Sara Nogueira F40 Trail Ultra - 43K Grcd Leião - Cobras Trailistas
71 Luís Froes M SEN Trail Ultra - 43K Boavista Trail
72 João Duarte M SEN Trail Ultra - 43K Generg
73 Marilia Noro F SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
74 Rui Figueiredo M40 Trail Ultra - 43K Runners Do Demo
75 João Barreira M SEN Trail Ultra - 43K Run 4 Fun
78 Eduardo Garcia M SEN Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
79 Francisco Borges M40 Trail Ultra - 43K Rfrpsi
80A Álvaro Mano M45 43K - ADAC Coimbra Trail Running
80 Álvaro Mano M40 Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
83 Manuel Rodrigues M60 Trail Ultra - 43K Correr Leça
84 Nuno Santiago M40 Trail Ultra - 43K Individual
85 Paulo Vieira M40 Trail Ultra - 43K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
86 Joaquim Lima M50 Trail Ultra - 43K Matilha Running
87 Hildebrand Castro M40 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
88 José Pereira M SEN Trail Ultra - 43K Ozxtreme/Adcrpereira
88A José Pereira M SEN 43K - ADAC Ozxtreme/Adcrpereira
89 Filipe Martins M40 Trail Ultra - 43K Tãlentos Team
90 José Jesus M50 Trail Ultra - 43K Formobike Btt & Trail Running
90A José Jesus M50 43K - ADAC Formobike Btt & Trail Running
91 Jorge Marques M40 Trail Ultra - 43K Team Lantemil
92 Ricardo Pimenta M SEN Trail Ultra - 43K Correr Leça
93 Maria Ferreira F40 Trail Ultra - 43K Correr Leça
94 Orlando Costa M50 Trail Ultra - 43K Correr Leça
95 Paulo Rosa M40 Trail Ultra - 43K Generg
96 Paulo Durao M40 Trail Ultra - 43K Viseu Trail
97 Pedro Fogueteiro M40 Trail Ultra - 43K "C. D "" Os Águias"" De Alpiarça"
98 Andreia Vicente F SEN Trail Ultra - 43K Clube Desportivo Ferreirense
98A Andreia Vicente F35 43K - ADAC Clube Desportivo Ferreirense
99 Carla Tabaio F SEN Trail Ultra - 43K Individual
100 André Duarte M SEN Trail Ultra - 43K "C. D "" Os Águias"" De Alpiarça"
101 Hugo Ferreira M SEN Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
103 Paulo Ferreira M50 Trail Ultra - 43K Individual
104A Fernando Fonseca M55 43K - ADAC O Mundo Da Corrida
104 Fernando Fonseca M50 Trail Ultra - 43K O Mundo Da Corrida
105 Luís Narciso M SEN Trail Ultra - 43K O Mundo Da Corrida
106 Cidália Oliveira F50 Trail Ultra - 43K Acdrs Quinhendros
106A Cidália Oliveira F50 43K - ADAC Acdrs Quinhendros
107 Nuno Freitas M40 Trail Ultra - 43K Correr Leça
108 Carla Matos F SEN Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
109 Justino Pinto M40 Trail Ultra - 43K Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva
110 Mário Coutinho M40 Trail Ultra - 43K Individual
111 Joaquim Baltazar M SEN Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
111A Joaquim Baltazar M35 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
112 José Fernandes M50 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
112A José Fernandes M55 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
113 Nelson Correia M SEN Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
113A Nelson Correia M35 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
114A Paulo Rodrigues M40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
114 Paulo Rodrigues M40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
115 Pedro Ferreira M40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
115A Pedro Ferreira M40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
116A André Monteiro M SEN 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
116 André Monteiro M SEN Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
117 Carla Romeiro F40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
117A Carla Romeiro F45 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
118A Célia Santos F40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
118 Célia Santos F40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
119A Elza Cordeiro F45 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
119 Elza Cordeiro F40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
120 Hugo Silva M40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
120A Hugo Silva M40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
121 Susana Santo F40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
121A Susana Santo F40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
124 José Câmara M60 Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
124A José Câmara M60 43K - ADAC Coimbra Trail Running
125 Luis Rodrigues M40 Trail Ultra - 43K Individual
126 Fábio Ferreira M40 Trail Ultra - 43K Casa Jovase
127 António Paulo M50 Trail Ultra - 43K Casa Jovase
128 Daniel Fonseca M SEN Trail Ultra - 43K Runners Do Demo
129 Jorge Carvalho M40 Trail Ultra - 43K Abutres
130A Luís Martins M40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
130 Luís Martins M40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
131 Marco Oliveira M40 Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
131A Marco Oliveira M40 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
132 Marco Ferreira M40 Trail Ultra - 43K Roda Dianteira
133A Hugo Santos M SEN 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
133 Hugo Santos M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
135 Nuno Pereira M40 Trail Ultra - 43K Clube Ogma
136 Rodrigo Méren M40 Trail Ultra - 43K Atr- Algarve Trail Running
137 Fernando Marques M SEN Trail Ultra - 43K Dci / Trilhos Luso Bussaco
138 Manuel Moleiro M50 Trail Ultra - 43K Clube Atletismo Óbidos
139 Vitor Faim M50 Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
139A Vitor Faim M55 43K - ADAC Atletismo Clube Da Tocha
140A Paulo Açafrão M50 43K - ADAC Grupo Desportivo Ferreirense
140 Paulo Açafrão M50 Trail Ultra - 43K Grupo Desportivo Ferreirense
141 João Lopes M40 Trail Ultra - 43K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
142 José Duarte M40 Trail Ultra - 43K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
143 Paulo Costa M40 Trail Ultra - 43K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
144 Gustavo Barros M40 Trail Ultra - 43K Greentrace Runners
145 Pedro Jesus M SEN Trail Ultra - 43K Gin. Qta Do Valbom Aaalcochete
146 Tiago Matias M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
146A Tiago Matias M SEN 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
147 Hugo Caldeira M SEN Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
148 Pedro Nogueira M SEN Trail Ultra - 43K Individual
149 Paulo Mendes M SEN Trail Ultra - 43K Dão Nelas Runners
150 Pedro Nunes M SEN Trail Ultra - 43K Formobike Btt & Trail Running
151 Víctor Serrano M SEN Trail Ultra - 43K Individual
152 Luis Santana M50 Trail Ultra - 43K Trilhos Do Costume
153 Carmen Cristino F40 Trail Ultra - 43K Trilhos Do Costume
154 Catarina Fernandes F SEN Trail Ultra - 43K Viriathvs Runners Viseu
155 Vera Bernardo F SEN Trail Ultra - 43K Arcd Venda Da Luisa
155A Vera Bernardo F35 43K - ADAC Arcd Venda Da Luisa
156 Rui Peres M SEN Trail Ultra - 43K Individual
157 João Henriques M SEN Trail Ultra - 43K Grt - Guepardos Running Team
158 Raquel Nunes F50 Trail Ultra - 43K Clube Futebol De Sassoeiros
159 Custodio Nunes M50 Trail Ultra - 43K Individual
160 Pedro Caetano M40 Trail Ultra - 43K Abutres
161 António Batata M40 Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
161A António Batata M40 43K - ADAC Atletismo Clube Da Tocha
162 André Magalhães M SEN Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
162A André Magalhães M35 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
163 Pedro Veríssimo M40 Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
163A Pedro Veríssimo M40 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
164 Neville Suzman M50 Trail Ultra - 43K Cignon
165A Fausto Carvalho M60 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
165 Fausto Carvalho M60 Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
166 Vasco Barreto M40 Trail Ultra - 43K Almost Athletes
167 Rafael Sousa M SUB23 Trail Ultra - 43K Go!Runners/ Outpro Store
168 Federico Rivera M40 Trail Ultra - 43K Individual
169 Ricardo Salgueiro M SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
170 Nádia Afonso F SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
171 Helder Tomé M40 Trail Ultra - 43K Individual
172 Luís Rasteiro M40 Trail Ultra - 43K Tãlentos Team
173 João Neves M SEN Trail Ultra - 43K Associação Desportiva E Cultural ´Ribeirinha Ativa´/Corpuseven
174 Maria Simoes F40 Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
175 Francisco Rebelo M40 Trail Ultra - 43K Abcansado Trail
176 Pedro Amendoeira M40 Trail Ultra - 43K Expense Reduction Analysts
177A Fernando Santos M SEN 43K - ADAC Abutres
177 Fernando Santos M SEN Trail Ultra - 43K Abutres
178 Mariana Braga F40 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
179 Miguel Duarte M40 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
180 Pedro Cordas M40 Trail Ultra - 43K Clube Millennium Bcp
181 Maria Nobre F50 Trail Ultra - 43K Clube Millennium Bcp
182 Eduardo Ferreira M40 Trail Ultra - 43K Clube Millennium Bcp
183 Virgílio Costa M40 Trail Ultra - 43K Clube Millennium Bcp
184 Alfredo Gaspar M SEN Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
184A Alfredo Gaspar M SEN 43K - ADAC Grvilaverdense
185 Carlos Pinho M40 Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
186 Tiago Esperança M40 Trail Ultra - 43K Individual
187 Rufino Paiva M40 Trail Ultra - 43K Outdoor Clube De Setúbal
188A Paula Oliveira F45 43K - ADAC Grvilaverdense
188 Paula Oliveira F40 Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
189 Rui Dias M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
189A Rui Dias M SEN 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
190 Angela Suzano F40 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
191 Paulo Pereira M40 Trail Ultra - 43K Monsanto Running Team
192 Rui Santos M40 Trail Ultra - 43K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
193 Sandra Cabral F40 Trail Ultra - 43K Individual
194 Fernando Santos M50 Trail Ultra - 43K Gtt - Armazém Do Caffè
195 Cláudio Silva M40 Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
196 Celeste Pedro F40 Trail Ultra - 43K Trilhos Do Costume
197 Pedro Marques M SEN Trail Ultra - 43K Coa / Corvus Trail Team
198 Miguel Ribeiro M40 Trail Ultra - 43K Scpovoense-Caracois De Corrida
198A Miguel Ribeiro M40 43K - ADAC Scpovoense-Caracois De Corrida
199 Carlos Bárbara M SEN Trail Ultra - 43K A. C. S. Mamede
200 Filipa Casimiro F SEN Trail Ultra - 43K A. C. S. Mamede
201 João Tomás M SEN Trail Ultra - 43K A. C. S. Mamede
202 Tiago Isidoro M SEN Trail Ultra - 43K Wrr Atalanta Runners
203 Bruno Vilaca M SEN Trail Ultra - 43K Wrr Atalanta Runners
204 Hugo Oliveira M SEN Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
205 Miguel Pires M SEN Trail Ultra - 43K Amcf - Arrábida Trail Team
206 Ines Peres F SEN Trail Ultra - 43K Desliza Team / Ozxtreme
207 Bruno Ribeiro M SEN Trail Ultra - 43K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
207A Bruno Ribeiro M35 43K - ADAC Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
208A José Zananar M50 43K - ADAC Atletismo Clube Da Tocha
208 José Zananar M50 Trail Ultra - 43K Atletismo Clube Da Tocha
209 Cristóvão Chaves M40 Trail Ultra - 43K Runners Do Demo
210 Luis Cunha M40 Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
210A Luis Cunha M45 43K - ADAC Coimbra Trail Running
211A Paulo Marreiros M45 43K - ADAC Coimbra Trail Running
211 Paulo Marreiros M40 Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
212 José Fernández M60 Trail Ultra - 43K Cuevas Nogueira Trail
213 Leandro Pacheco M40 Trail Ultra - 43K Monte Dos Amigos
214 Solange Sousa F40 Trail Ultra - 43K Individual
215 José Féteira M50 Trail Ultra - 43K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
215A José Féteira M50 43K - ADAC Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
216 Pedro Costa M40 Trail Ultra - 43K Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
217 Humberto Pinho M60 Trail Ultra - 43K Porto Sentido Runneres
218 Fernando Nogueira M50 Trail Ultra - 43K Escola De Atletismo De Coimbra/Intermaché Condeixa
218A Fernando Nogueira M50 43K - ADAC Escola De Atletismo De Coimbra/Intermaché Condeixa
219 Jorge Marieiro M SEN Trail Ultra - 43K Individual
220 João Ferreira M SEN Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
220A João Ferreira M35 43K - ADAC Coimbra Trail Running
221 Ricardo Santa M40 Trail Ultra - 43K #Geraçãoceleiro
222A Alexandre Blasques M SEN 43K - ADAC Coimbra Trail Running
222 Alexandre Blasques M SEN Trail Ultra - 43K Coimbra Trail Running
223 Luis Fidalgo M40 Trail Ultra - 43K Trilhos Do Costume
224 Carla Santos F40 Trail Ultra - 43K Individual
225 Ricardo Pereira M SEN Trail Ultra - 43K Grvilaverdense
225A Ricardo Pereira M SEN 43K - ADAC Grvilaverdense
226 Custódio Loureiro M50 Trail Ultra - 43K C. C. C. Coimbra
227 Paulo Acúrsio M50 Trail Ultra - 43K Grupo Desportivo Ferreirense
227A Paulo Acúrsio M50 43K - ADAC Grupo Desportivo Ferreirense
228 Paulo Filipe M40 Trail Ultra - 43K Apúlia A Correr
229 Rui Fernandes M40 Trail Ultra - 43K Runners Do Demo
230 Lurdes Gil FEMININAS Mini Trail - 10K Grupo Desportivo Ferreirense
230A Lurdes Gil FEMININAS Mini Trail - 10K Grupo Desportivo Ferreirense
231 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
232 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
233 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
234 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
235 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
236 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
237 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
238 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
239 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
240 Novo Dorsal Sem Escalão Trail Ultra - 43K Individual
501 Pedro Ribeiro M SEN Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
502 Ricardo Rodrigues M SEN Trail - 26K Individual
503 José Andrade M SEN Trail - 26K Grupo Desportivo Ferreirense
505 João Nepomuceno M40 Trail - 26K Dá-Lhe Gás Team
506 Cidalia Martins F50 Trail - 26K Gdm Trail Team
507 José Martins M50 Trail - 26K Gdm Trail Team
508 Mafalda Santos F40 Trail - 26K Pace.Makers
509 Mário Cunha M40 Trail - 26K Pace.Makers
510 Vanda Fernandes F40 Trail - 26K Pace.Makers
512 Carlos Jesus M50 Trail - 26K Individual
513 Lícinio Sequeira M40 Trail - 26K O Mundo Da Corrida
514 Patrícia Silva F40 Trail - 26K Monsanto Running Team
515 José Raposo M60 Trail - 26K Tãlentos Team
516 Virgílio Neto M40 Trail - 26K Ozxtreme/Adcrpereira
517 Fernando Nascimento M50 Trail - 26K Tãlentos Team
518 César Gomes M40 Trail - 26K Pace.Makers
519 Dora Garcia F40 Trail - 26K Pace.Makers
520 Luis Vieira M50 Trail - 26K Individual
521 Alfredo Costa M50 Trail - 26K Oursense
522 Paulo Carvalho M50 Trail - 26K Individual
523 Paulo Lopes M40 Trail - 26K Individual
524 Luís Andrade M SEN Trail - 26K Grupo Desportivo Ferreirense
525 Liliana Azenha F40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
526 Carlos Jesus M40 Trail - 26K Associação Beat Your Limit!
527 Ivo Santos M SEN Trail - 26K Associação Beat Your Limit!
528 Ivo Morais M40 Trail - 26K Associação Beat Your Limit!
529 José Fernandes M50 Trail - 26K Vaiatéondeosteuspéstelevar
530 Nuno Salgado M40 Trail - 26K Nocturnos De Paredes
531 Jose Correia M40 Trail - 26K Nocturnos De Paredes
532 Nuno Cardoso M40 Trail - 26K Viseu 360
533 Maria Malta F50 Trail - 26K Out 2 Run /Miro
534 Joaquim Mendes M50 Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
535 Vanda Santos F SEN Trail - 26K Individual
536 João Oliveira M40 Trail - 26K Figueira Da Foz-Tavarede
537 Pedro Galamarra M SEN Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
538 Ângelo Lourenço M SEN Trail - 26K Viseu 360
539 Bruno Machadosilva M40 Trail - 26K Vaiatéondeosteuspéstelevar
540 Brian Ferreira M SEN Trail - 26K Individual
541 Susana Vieira F40 Trail - 26K Pace.Makers
542 André Pinto M SEN Trail - 26K Pombal
543 David Malva M50 Trail - 26K Nac Trail
545 Victor Pereira M60 Trail - 26K Cluve
546 Margarida Albuquerque F SEN Trail - 26K Viriathvs Runners Viseu
547 Mário Fernandes M SEN Trail - 26K Viseu 360
548 Luis Neves M40 Trail - 26K Individual
549 Hélder Soares M40 Trail - 26K Bruxos Runners
550 Paulo Henriques M40 Trail - 26K Boavista Trail
551 Elísio Gonçalves M40 Trail - 26K Individual
552 Manuela Silva F SEN Trail - 26K Dá-Lhe Gás Team
553 Ricardo Sousa M SEN Trail - 26K Boavista Trail
554 Raúl Matos M50 Trail - 26K Run 4 Fun
555 Carla Reis F SEN Trail - 26K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
557 Pedro Marques M SEN Trail - 26K Individual
558 Fábio Mendes M SEN Trail - 26K Individual
559 Carlos Gil M40 Trail - 26K Ninja Runners
560 Luis Teixeira M40 Trail - 26K Sportarc.Running
561 Anabela Santos F40 Trail - 26K Pace.Makers
563 Luis Pedro M40 Trail - 26K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
564 Pedro Lemos MASCULINOS Mini Trail - 10K Tiba Running Team
565 José Santos M40 Trail - 26K S C Povoense - Caracóis De Corrida
566 Vasco Armes M40 Trail - 26K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
567 Pedro Anjos M40 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
568 Nelson Rodrigues M SEN Trail - 26K Galhardos Runners
569 Alcino Santos M50 Trail - 26K Vertical Navis
570 Telmo Carvalho M SEN Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
571 Catarina Alves F40 Trail - 26K Coimbra Trail Running
572 Bruno Santos M SEN Trail - 26K "Gd ""Os Ribeirinhos"""
573 Elisabete Alves F SEN Trail - 26K Trogloditas Runners
574 Vitor Gonçalves M SEN Trail - 26K Trogloditas Runners
575 Manuel Fontinha M50 Trail - 26K Grcd Leião - Cobras Trailistas
576 Susana Portela F40 Trail - 26K Ss Cgd
577 Cláudia Rodrigues F SEN Trail - 26K Individual
578 Tiago Salgueiro M40 Trail - 26K Abutres
579 Levi Fernandes M SEN Trail - 26K Nac Trail
580 Jose Leiria M SEN Trail - 26K Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva
581 Alexandre Marcelo M SEN Trail - 26K Ansibikers
582 Raul Martins M50 Trail - 26K Individual
583 Paulo Pelicano M40 Trail - 26K Crocodilos - Mister Pc
584 Daniel Marcos M SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
585 Sandro Alves M SEN Trail - 26K Individual
586 Bruno Marques M SEN Trail - 26K Bombeiros Brasfemes - Btt E Trail
587 Daniel Alves M SEN Trail - 26K Individual
588 Tiago Coelho M SEN Trail - 26K Correr Leça
589 Cândida Bento F SEN Trail - 26K Correr Leça
590 Edite Gonçalves F SEN Trail - 26K Correr Leça
591 Rui Colaço M40 Trail - 26K Lobos Da Serra - Loureiro
593 Rodrigo Pinto M SEN Trail - 26K Galhardos Runners
594 Sandra Moura F40 Trail - 26K Individual
595 David Jesus M50 Trail - 26K Pace.Makers
596 Bruno Tabaio M SEN Trail - 26K Individual
597 Maria Loureiro F40 Trail - 26K Correr Leça
598 Mário Brito M SEN Trail - 26K M&M?S
599 Mélanie Duarte F SEN Trail - 26K Farmácia Luciano E Matos
600 Rui Fernandes M40 Trail - 26K Monsanto Running Team
601 Fábio Silva M SEN Trail - 26K Individual
602 Bernardo Domingos M SEN Trail - 26K Individual
603 Goreti Gaudêncio F SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
604 Jorge Silva M40 Trail - 26K Grcd Leião - Cobras Trailistas
605 Elisabete Macedo F SEN Trail - 26K Grcd Leião - Cobras Trailistas
606 Patrícia Rocha F40 Trail - 26K Correr Leça
607 Eduardo Moreira M40 Trail - 26K Individual
608 Teresa Barra F SEN Trail - 26K Individual
609 Sérgio Escada M SEN Trail - 26K Individual
610 Pedro Correia M40 Trail - 26K Leiria
611 José Pereira M40 Trail - 26K Runners Do Demo
612 André Santos M SEN Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
613 Arlindo Ribeiro M50 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
614 Isabel Madeira F40 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
615 Jéssica Correia F SEN Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
616 Paula Palmeira F50 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
617 Vítor Marques M40 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
618 Helder Martins M40 Trail - 26K Alma De Primeira
619 Bruno Nogueira M SEN Trail - 26K Alma De Primeira
620 Micael Costa M SEN Trail - 26K Clube Desportivo De Espite
621 Rui Canhoto M40 Trail - 26K Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva
622 Ricardo Pereira M SEN Trail - 26K Grupo Desportivo Ferreirense
623 Anabela Fonseca F40 Trail - 26K Grupo Desportivo Ferreirense
624 Francisco Martins M50 Trail - 26K Casa Do Benfica Em Abrantes
625 Paulo Gonçalves M40 Trail - 26K Abutres
626 Diogo Monteiro M SEN Trail - 26K Roda Dianteira
627 Luis Espada M50 Trail - 26K Gdcd_Leião Cobras Trailistas
628 João Carvalho M SEN Trail - 26K Individual
629 Bruno Costa M SEN Trail - 26K Individual
630 Eduardo Baptista M SEN Trail - 26K Individual
631 David Nogueira M SEN Trail - 26K Individual
632 Paulo Bernardo M SEN Trail - 26K Associação Recreativa Cultural E Desportiva Da Venda Da Luísa
633 Sérgio Silva M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
634 Marco Pereira M SEN Trail - 26K Bmrice Team
636 Cláudia Martins F40 Trail - 26K Atr- Algarve Trail Running
637 Daniel Paiva M SEN Trail - 26K Galhardos Runners
638 Miguel Viegas M SEN Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
639 Miguel Teixeira M40 Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
640 Mauro Sousa M SEN Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
641 Jiosé Campar M40 Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
643 Helena Lopes F40 Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
644 André Neto M SEN Trail - 26K Souremov
645 David Madeira M SEN Trail - 26K Atletismo Clube Da Tocha
646 Manuel Lino M60 Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
647 Carlos Palaio M40 Trail - 26K Grvilaverdense
648 Pedro Barros M40 Trail - 26K Os Tolinhos
649 Nuno Tomé M SEN Trail - 26K Galhardos Runners
650 Vasco Melo M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
651 Renato Barros M SUB23 Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
652 Paula Falacho F40 Trail - 26K Individual
653 Aite Tamang M SEN Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
654 António Almeida M SEN Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
655 Custodio António M40 Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
657 João Dias M50 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
658 Lina Marques F40 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
659 Manuel Julio M50 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
660 Carlos Antunes M50 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
661 Leonel Campos M50 Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
662 António Cebola M SEN Trail - 26K Clac Entroncamento/Ondatrilhos
663 José Lemos M50 Trail - 26K Os Tolinhos
664 Samuel Nunes M40 Trail - 26K Os Tolinhos
665 Ana Tomé F40 Trail - 26K Zona Alta Trail
666 Andre Rosario M SEN Trail - 26K Zona Alta Trail
667 Joao Fernandes M SEN Trail - 26K Zona Alta Trail
668 Jose Dias M50 Trail - 26K Zona Alta Trail
669 Miguel Ribeiro M40 Trail - 26K Zona Alta Trail
670 Manuel Deus M50 Trail - 26K Leiria
671 Diogo Baena M SEN Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
672 Rogério Fernandes M40 Trail - 26K Sóbe - Só Bim Eu
673 Mauro Martins M SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
674 Filipe Costa M SEN Trail - 26K Clube Desportivo De Espite
675 Ines Castelhano F SEN Trail - 26K Greentrace Runners
677 Rogerio Palmeiro M40 Trail - 26K Shfit Trail Team
678 Joao Moreira M40 Trail - 26K Shfit Trail Team
679 Antonio Gaspar M40 Trail - 26K Shfit Trail Team
680 Sergio Martins M40 Trail - 26K Shfit Trail Team
681 Ricardo Mendonça M40 Trail - 26K Shfit Trail Team
682 Nelson Costa M40 Trail - 26K A.R.Casaense/Escola De Atletismo De Coimbra/Intermarché Condeixa
683 Paulo Palhinha M SEN Trail - 26K A.R.Casaense/Escola De Atletismo De Coimbra/Intermarché Condeixa
684 Paulo Amaral M40 Trail - 26K A.R.Casaense/Escola De Atletismo De Coimbra/Intermarché Condeixa
685 Gustavo Barandas M SEN Trail - 26K A.R.Casaense/Escola De Atletismo De Coimbra/Intermarché Condeixa
686 Paulo Pessoa M40 Trail - 26K Atletismo Clube Da Tocha
687 Luis Oliveira M40 Trail - 26K Grupo Desportivo Santander Totta
688 Cesar Santos M SEN Trail - 26K Papatrilhos Vila Viçosa
689 Inês Santos F SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
690 Carla Dias F SEN Trail - 26K Pace.Makers
691 Pedro Rodrigues M SEN Trail - 26K Boavista Trail
692 Rui Rodrigues M SEN Trail - 26K Os Ilhavos
693 Rui Silva M SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
694 Adelaide Manhica F60 Trail - 26K Trilhos Do Costume
695 Emanuel Casimiro M40 Trail - 26K Actifisio
696 Vítor Gateira M SEN Trail - 26K Évora Night Runners
697 Rui Marçal M40 Trail - 26K Pace.Makers
698 Sónia Marçal F40 Trail - 26K Pace.Makers
699 Elisabete Jeronimo F SEN Trail - 26K Algarunners
700 Hugo Coelho M40 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
701 Diamantino Gomes M40 Trail - 26K Algarunners
702 Pedro Lopes M SEN Trail - 26K Viriathvs Runners Viseu
703 Eduardo Ferreira M SEN Trail - 26K Atletismo Clube Da Tocha
704 João Silva M SEN Trail - 26K Individual
705 Marco Mendes M SEN Trail - 26K Apjtrail
706 Henrique Santana M40 Trail - 26K "C. D "" Os Águias"" De Alpiarça"
707 Bruno Abrantes M40 Trail - 26K Roda Dianteira
708 Luís Carapinha M SEN Trail - 26K Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz
709 Julio Tomé M40 Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
710 Manuel Moreno M60 Trail - 26K Hl Runners Club
711 Bruno Esteves M SEN Trail - 26K Desnível Positivo
712 Gonçalo Santos M SEN Trail - 26K Clube Desportivo De Espite
713 Andreia Pires F SEN Trail - 26K Individual
714 Mário Alberto M40 Trail - 26K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
715 Márcio Monteiro M SEN Trail - 26K G.D.M. Trail Team
716 Pedro Simões M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
717 Sandra Simões F40 Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
718 Tania Cardoso F SEN Trail - 26K Nocturnos De Paredes
719 Miguel Figueiredo M40 Trail - 26K Power Team
720 João Caldeira M SEN Trail - 26K Gd Mata/Cmcc
721 Anabela Sousa F40 Trail - 26K Individual
722 Sónia Brás F SEN Trail - 26K A.D. Amarante Trail Running
723 João Gil M60 Trail - 26K A.D. Amarante Trail Running
724 Francisco Aguiar M50 Trail - 26K Viseu 360
725 Joao Pereira M40 Trail - 26K Out 2 Run /Miro
726 Joaquim Caeiro M50 Trail - 26K Alenminho
727 Bruno Pereira MASCULINOS Mini Trail - 10K Bmrice Team
728 Rui Santos M40 Trail - 26K Blackbulls / Clube De Condeixa
729 Carlos Novo M50 Trail - 26K Os Tolinhos
730 Andreia Cabrito F SEN Trail - 26K Abcansado Trail
731 José Moreira M50 Trail - 26K Viriathvs Runners Viseu
732 Tomás Cruz M SEN Trail - 26K Cheetas
733 Carlos Pinheiro M40 Trail - 26K Clube Millennium Bcp
734 Américo Almeida M50 Trail - 26K Dci / Trilhos Luso Bussaco
735 Tiago Moreira M40 Trail - 26K Boavista Trail
736 Miguel Barros M40 Trail - 26K A.D. Amarante Trail Running
737 Laurinda Barros F50 Trail - 26K A.D. Amarante Trail Running
738 Roberto Duarte M SEN Trail - 26K Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque
739 Nuno Engenheiro M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
740 Susana Echeverria F40 Trail - 26K Coimbra Trail Running
741 Joana Franca F40 Trail - 26K Assscc
742 Carmen Ferreira F50 Trail - 26K Associação Vale Grande
743 Antonio Miranda M40 Trail - 26K Atr- Algarve Trail Running
744 Rogério Costa M40 Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
745 Vasco Carvalho M SEN Trail - 26K Icarus Running Team
746 Fred Kalahari M40 Trail - 26K Ac Training
747 Andreia Correia F SEN Trail - 26K Ac Training
748 João Calado M SEN Trail - 26K Individual
749 Rui Menas M40 Trail - 26K Matilha Running
750 Diogo Mesquita M SUB23 Trail - 26K Matilha Running
751 Manuel Alves M50 Trail - 26K Icarus Running Team
752 Luís Vizeu M40 Trail - 26K Coimbra
753 Oscar Simoes M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
754 Ricardo Pires M SEN Trail - 26K Serviços Sociais Montepio
755 Joaquim Ferreira M50 Trail - 26K Melres Trail Running Ordem Para Arrear
756 Álvaro Vale M SEN Trail - 26K Ade Trail Running
757 Jorge Ortega M SEN Trail - 26K Os Porreiros
758 Diana Cardoso F SEN Trail - 26K Coimbra Trail Running
759 Gervásio Garcia M40 Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
760 Fabian Exeni M SEN Trail - 26K Individual
761 Tiago Bernardes M SEN Trail - 26K Caminhar Ao Luar
762 João Duarte M SEN Trail - 26K Ipn Runners
763 Carla Jesus F SEN Trail - 26K Pace.Makers
764 José Cunha M SEN Trail - 26K Nocturnos De Paredes
765 José Fonseca M50 Trail - 26K Consórcio Da Corrida
766 Luis Baptista M50 Trail - 26K Consórcio Da Corrida
767 Jorge Correia M40 Trail - 26K Viriathvs Runners Viseu
768 Vasco Sousa M50 Trail - 26K Coimbra Trail Running
769 Luisa Teixeira F40 Trail - 26K A.D. Amarante Trail Running
770 Fernando Gonçalves M50 Trail - 26K Moinho Novo
771 Arnaldo Santos M50 Trail - 26K Ko Trail Running
772 Nelson Amaral M SEN Trail - 26K Individual
773 Maria Trindade F50 Trail - 26K O Mundo Das Corrida
774 Hugo Gaspar M SEN Trail - 26K Individual
775 Pedro Fernandes M40 Trail - 26K Monsanto Running Team
776 Nuno Ferreira M40 Trail - 26K Blackbulls / Clube De Condeixa
777 José Coelho M40 Trail - 26K Abutres
778 Cláudia Cravo F40 Trail - 26K Abutres
779 Tiago Pires M SEN Trail - 26K Casa Do Benfica De Condeixa
780 Sofia Coimbra F40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
781 Carmindo Gomes M40 Trail - 26K Nocturnos De Paredes
782 Antonio Guerreiro M60 Trail - 26K Monsanto Running Team
783 Heber Pires M SEN Trail - 26K Pascoalitos Ad Barcouço
784 Tiago Martins M SEN Trail - 26K Individual
785 Takahiro Ishida M40 Trail - 26K Centro Trail Carlos Sá Team
786 Sandra Barata F40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
787 Cristina Couceiro F40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
788 Ana Feteira F40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
789 Carla Farinha F40 Trail - 26K F&J Nadadouro
790 Ricardo Frazao M SEN Trail - 26K F&J Nadadouro
791 Almerinda Frazao F60 Trail - 26K F&J Nadadouro
792 João Salustiano M40 Trail - 26K Cmc
793 Ana Nunes F40 Trail - 26K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
794 Pedro Figueiredo M SEN Trail - 26K Csup P. Gomes
795 Tiago Duarte M SEN Trail - 26K Atletismo Clube Da Tocha
796 Paulo Osório M50 Trail - 26K Outdoor Clube De Setúbal
797 Christine Wilman F60 Trail - 26K Individual
798 Francois Wilman M60 Trail - 26K Portaoesteportugal
799 Nuno Ramos M40 Trail - 26K Clube Futebol Guadiana
800 Pedro Saraiva M50 Trail - 26K Coimbra Trail Running
801 Armando Cardoso M SEN Trail - 26K Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria
802 José Gonçalves M60 Trail - 26K Aguas De Coimbra
803 Joao Reis M SEN Trail - 26K Aguas De Coimbra
804 Oscar Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
805 Ruben Costa M50 Trail - 26K Run 4 Fun
806 Sara Carvalho F SEN Trail - 26K Arcd Venda Da Luisa
807 Carlos Simões M50 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
808 David Jesus M SEN Trail - 26K Pascoalitos Ad Barcouço
809 Nuno Fernandes M40 Trail - 26K O Praticante.Pt
810 Hugo Oliveira M40 Trail - 26K Anteam
811 Miguel Oliveira M SEN Trail - 26K Individual
812 Paulo Nogueira M40 Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
813 Ricardo Carreira M SEN Trail - 26K Individual
814 Alexandra Soares F SEN Trail - 26K Coimbra Trail Running
815 José Nunes M40 Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
816 Renata Gonçalves F SEN Trail - 26K Individual
817 Rui Reis M40 Trail - 26K 100Gps
818 João Luís M SEN Trail - 26K Individual
819 Andrea Graça F40 Trail - 26K Individual
820 Rodrigo Monteiro M40 Trail - 26K Samsic
821 António Calhau M SEN Trail - 26K .Sorteio Portugal Running
822 Marco Santos M SEN Trail - 26K Roda Dianteira
823 Jorge Pinto M SEN Trail - 26K Cinfães A Correr
824 Rodrigo Costa M SEN Trail - 26K Nao Fazemos Nem Mais 1 Km
825 Miguel Capela M40 Trail - 26K Individual
826 Ricardo Moreira M40 Trail - 26K Lobos Da Serra - Loureiro
827 Ângelo Pereira M50 Trail - 26K Centro Ciclista De Gondomar
828 Ricardo Mordomo M SEN Trail - 26K Clube Desportivo De Espite
829 Dinis Santos M SEN Trail - 26K Clube Desportivo De Espite
830 Laurentino Martins M40 Trail - 26K Caminhar Ao Luar
831 Silvia Pereira F40 Trail - 26K Adosa Os Santa Apolonia
832 Luís Gomes M40 Trail - 26K Ac
833 Valdemar Almeida M50 Trail - 26K Invicta Runners Team
834 Ana Pereira F40 Trail - 26K Ade Trail Running
835 Carlos Neves M SEN Trail - 26K Individual
845 Bruno Marquês M40 Trail - 26K Clube De Atletismo Trail Runners Da Ponte
846 Ricardo Garção M SEN Trail - 26K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
847 Luís Costa M40 Trail - 26K Runners Do Demo
848 Ricardo Fonseca M SUB23 Trail - 26K Vitória Fc Trail Running
849 Severina Almeida F40 Trail - 26K CATR- Correio de Albergaria Trail Running
850 Fernando Bastos M SEN Trail - 26K Montanha Club Trail Running/Efapel
851 Heidi Bortels F SEN Trail - 26K Individual
852 Cristóvão Chaves M40 Trail - 26K Runners Do Demo
853 Pedro Cordas M40 Trail - 26K Clube Millennium Bcp
854 Beto Rodrigues M SEN Trail - 26K Individual
855 Humberto Oliveira M40 Trail - 26K Centro Trail Carlos Sá Team
856 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
857 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
858 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
859 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
860 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
861 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
862 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
863 Novo Dorsal Sem Escalão Trail - 26K Individual
1001 Bruno Simoes MASCULINOS Mini Trail - 10K Trail Bela Bela
1002 Manuel Vicente MASCULINOS Mini Trail - 10K Dci / Trilhos Luso Bussaco
1003 Fernando Caldeira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1004 Cláudia Pinto FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1005 Elisabete Peixoto FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1006 Joaquín León MASCULINOS Mini Trail - 10K Heavy Runners
1007 Juan Montero MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1008 Cremilde Raposo FEMININAS Mini Trail - 10K Tãlentos Team
1009 Manuel Monteiro MASCULINOS Mini Trail - 10K G.D.M. Trail Team
1010 Elisabete Lourenço FEMININAS Mini Trail - 10K Tãlentos Team
1011 Raquel Santos FEMININAS Mini Trail - 10K Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1012 Rui Umbelino MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1013 Cátia Castanheira FEMININAS Mini Trail - 10K Grupo Desportivo Ferreirense
1014 Paulo Mendes MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1016 Daniela Andrade FEMININAS Mini Trail - 10K O Mundo Da Corrida
1017 Armenio Nogueira MASCULINOS Mini Trail - 10K Out 2 Run /Miro
1018 Paulo Matias MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1019 José Freire MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1020 Paula Santos FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1021 Sandra Borges FEMININAS Mini Trail - 10K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
1022 Américo Pessoa MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1023 João Namora MASCULINOS Mini Trail - 10K Grupo Desportivo Vilaverdense
1024 Rita Aleixo FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1025 Iracema Ferreira FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1026 João Melanda MASCULINOS Mini Trail - 10K Grvilaverdense
1027 Patrícia Primo FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1028 Cátia Martins FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1029 Luis Joaquim MASCULINOS Mini Trail - 10K Liz Runners
1030 Joaquina Martins FEMININAS Mini Trail - 10K Invicta Runners Team
1031 Daniel Costa MASCULINOS Mini Trail - 10K No_Team@Trail
1032 Bruno Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Formobike Btt & Trail Running
1033 Paulo Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Formobike Btt & Trail Running
1034 Teresa Falcão FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1035 Helena Falcão FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1036 Paula Grade FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1037 Joao Simoes MASCULINOS Mini Trail - 10K Em Forca
1038 Patricia Sales FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1039 Joaquim Grade MASCULINOS Mini Trail - 10K Em Forca
1040 Claudia Figueiredo FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1041 Goncalo Francisco MASCULINOS Mini Trail - 10K Em Forca
1042 Fatima Franco FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1043 Pedro Batista MASCULINOS Mini Trail - 10K Montanha Club Trail Running/Efapel
1044 Mónica Martins FEMININAS Mini Trail - 10K Bombeiros Brasfemes - Btt E Trail
1045 Sandra Maurício FEMININAS Mini Trail - 10K Crocodilos - Mister Pc
1046 Maria Lima FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1047 Mónica Maleiro FEMININAS Mini Trail - 10K As Companheiras Do Trilho
1048 Dora Borges FEMININAS Mini Trail - 10K As Companheiras Do Trilho
1049 Carlos Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1050 Carla Costa FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1051 Carlos Simões MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1052 Monica Salvador FEMININAS Mini Trail - 10K Gear Up
1053 Vítor Ribeiro MASCULINOS Mini Trail - 10K Los Caribeños
1054 Tiago Bastos MASCULINOS Mini Trail - 10K Los Caribeños
1055 Ana Ribeiro FEMININAS Mini Trail - 10K Los Caribeños
1056 Daniela Melo FEMININAS Mini Trail - 10K Los Caribeños
1057 João Cruz MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1058 André Morais MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1059 Clara Pedreiro FEMININAS Mini Trail - 10K Em Forca
1060 Júlio Almeida MASCULINOS Mini Trail - 10K Em Forca
1061 Filipe Campizes MASCULINOS Mini Trail - 10K Em Forca
1062 Mónica Cunha FEMININAS Mini Trail - 10K Farmácia Luciano E Matos
1063 João Nobre MASCULINOS Mini Trail - 10K Arcd Venda Da Luisa
1064 Tânia Nunes FEMININAS Mini Trail - 10K Arcd Venda Da Luisa
1065 João Tavares MASCULINOS Mini Trail - 10K Alma De Primeira
1066 Simão Jones MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1067 John Jones MASCULINOS Mini Trail - 10K Cochyndail
1068 Daniela Guerra FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1069 Bárbara Alves FEMININAS Mini Trail - 10K Bmrice Team
1070 Bruno Cabral MASCULINOS Mini Trail - 10K Bmrice Team
1071 Mário Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1072 Pedro Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K Abutres
1073 Rosemere Fonseca FEMININAS Mini Trail - 10K Clube Ogma
1074 Hugo Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Bombeiros Brasfemes - Btt E Trail
1075 Fernando Sousa MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1076 Maria Carvalho FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1077 Gabriela Pimentel FEMININAS Mini Trail - 10K Formobike Btt & Trail Running
1078 Alexandre Lourenço MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1079 Adélia Cabral FEMININAS Mini Trail - 10K Ss Cgd
1080 Nuno Mateus MASCULINOS Mini Trail - 10K Shfit Trail Team
1081 Nuno Roque MASCULINOS Mini Trail - 10K Shfit Trail Team
1082 Sara Henriques FEMININAS Mini Trail - 10K Shfit Trail Team
1083 Ricardo Morais MASCULINOS Mini Trail - 10K Shfit Trail Team
1084 Adérito Neves MASCULINOS Mini Trail - 10K Grvilaverdense
1085 Sérgio Madeira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1086 Orlando Pires MASCULINOS Mini Trail - 10K Ozxtreme/Adcrpereira
1087 Nuno Coelho MASCULINOS Mini Trail - 10K Os Moitas
1088 Gary Quintal MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1089 Frederico Oliveira MASCULINOS Mini Trail - 10K Adcandorinha
1090 Margarida Moita FEMININAS Mini Trail - 10K Arcd Venda Da Luisa
1091 Soraia Correia FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1092 Tiago Avidagos MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1093 André Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Duros Do Mondego
1094 Eduardo Brêa MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1095 Ana Calvinho FEMININAS Mini Trail - 10K Actifisio
1096 Manuela Murtinho FEMININAS Mini Trail - 10K 100 Gás Trail Team
1097 Paula Fonseca FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1098 Ana Coelho FEMININAS Mini Trail - 10K Arcd Venda Da Luisa
1099 Marcelo Martins MASCULINOS Mini Trail - 10K Turbolentos
1100 Tatiana Lousada FEMININAS Mini Trail - 10K Turbolentos
1101 Vitor Santos MASCULINOS Mini Trail - 10K Grvilaverdense
1102 Filipe Reis MASCULINOS Mini Trail - 10K Formobike Btt & Trail Running
1103 Rute Bastos FEMININAS Mini Trail - 10K Act - Atletismo Clube Da Tocha
1104 Mário Carvalho MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1105 Mario Marinho MASCULINOS Mini Trail - 10K Espairo
1106 João Caetano MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1107 Bruno Matias MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1108 Ana Barreira FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1109 Fred Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1110 João Abrunheiro MASCULINOS Mini Trail - 10K Atletismo Clube Da Tocha
1111 Rui Nogueira MASCULINOS Mini Trail - 10K Rp Nogueira Individual
1112 Rui Neto MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1113 Sandra Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Grcd Leião - Cobras Trailistas
1114 Daniel Carvalho MASCULINOS Mini Trail - 10K Decisoes&Soluções Coimbra
1115 Ricardo Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K #Dscoimbra
1116 Alexandre Lopes MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1117 Sandra Carlos FEMININAS Mini Trail - 10K Decisoes&Soluções Coimbra
1118 Tiago Estrafalhote MASCULINOS Mini Trail - 10K Gelcentro
1119 Elton Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Gelcentro
1120 Eugénio Santos MASCULINOS Mini Trail - 10K Gelcentro
1121 Gisela Curto FEMININAS Mini Trail - 10K Gelcentro
1122 Joana Lopes FEMININAS Mini Trail - 10K Gelcentro
1123 Filipe Semedo MASCULINOS Mini Trail - 10K Coimbra Trail Running
1124 Bruno Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1125 Nathan Delarre MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1126 Tiago Clara MASCULINOS Mini Trail - 10K Decisoes&Soluções Coimbra
1127 Isabel Parreiral FEMININAS Mini Trail - 10K Gear Up
1128 Nuno Barata MASCULINOS Mini Trail - 10K Bmrice Team
1129 Mónica Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1130 Rafael Martins MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1131 Luís Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1132 Teresa Fernandes FEMININAS Mini Trail - 10K Clube Millennium Bcp
1133 Miguel Baptista MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1134 Joze Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K Csup P. Gomes
1135 Gonçalo Cardoso MASCULINOS Mini Trail - 10K Carvalhais De Lavos
1136 Luis Duarte MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1137 Arnaldo Figueiredo MASCULINOS Mini Trail - 10K Cheetas
1138 João Pimenta MASCULINOS Mini Trail - 10K Cheetas
1139 Romeu Azevedo MASCULINOS Mini Trail - 10K Gear Up
1140 Rui Botinas MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1141 Antonio Salgado MASCULINOS Mini Trail - 10K Almatrail
1142 Sandra Morais FEMININAS Mini Trail - 10K Almatrail
1143 Miguel Duarte MASCULINOS Mini Trail - 10K Rubi Team
1144 Jorge Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1145 Liliana Serra FEMININAS Mini Trail - 10K Montanha Club Trail Running/Efapel
1146 Ana Pimentel FEMININAS Mini Trail - 10K Gear Up
1147 Miguel Coelho MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1148 Anabela Vicente FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1149 Guilherme Carvalho MASCULINOS Mini Trail - 10K Coimbra
1150 Sofia Lemos FEMININAS Mini Trail - 10K Viva A Serra
1151 Miriam Queiroz FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1152 João Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1153 José Simão MASCULINOS Mini Trail - 10K Montesi / Herbalife Nutrition
1154 Catarina Marcelino FEMININAS Mini Trail - 10K Pace.Makers
1155 Ricardo Santo MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1156 Isabel Pedrosa FEMININAS Mini Trail - 10K Almatrail
1157 Emanuel Gonçalves MASCULINOS Mini Trail - 10K Bombeiros Brasfemes - Btt E Trail
1158 Sergio Miguel MASCULINOS Mini Trail - 10K Moinho Novo
1159 Catarina Salgado FEMININAS Mini Trail - 10K Moinho Novo
1160 Rita Lopes FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1161 Fernando Canha MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1162 Jessica Cardoso FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1163 Tânia Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1164 João Amaral MASCULINOS Mini Trail - 10K @Fitcoach.Amaral
1165 Emanuella Barradas FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1166 Vitor Palmeira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1167 Gisela Jorge FEMININAS Mini Trail - 10K Atbv
1168 Jorge Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Atbv
1169 Odete Freitas FEMININAS Mini Trail - 10K Atbv
1170 Telma Sousa FEMININAS Mini Trail - 10K Moinho Novo
1171 Ana Lemos FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1172 Pedro Pena MASCULINOS Mini Trail - 10K Casa Do Benfica De Arganil
1173 Marina Caetano FEMININAS Mini Trail - 10K Abutres
1174 Rui Rosa MASCULINOS Mini Trail - 10K Pace.Makers
1175 Tomás Cunha MASCULINOS Mini Trail - 10K A. C. S. Mamede
1176 Diogo Vieira MASCULINOS Mini Trail - 10K Clube Trail Velha Academia
1177 Mónica Carvalho FEMININAS Mini Trail - 10K Clube Trail Velha Academia
1178 Tiago Carmo MASCULINOS Mini Trail - 10K A.D.C.Andorinha
1179 Daniel Videira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1180 Sérgio Barbosa MASCULINOS Mini Trail - 10K Fora Bolsonaro
1181 Pedro Violante MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1182 Cláudia Nogueira FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1183 Sergio Antunes MASCULINOS Mini Trail - 10K Moinho Novo
1184 Miguel Vieira MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1185 André Neves MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1186 Carla Santos FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1187 José Dias MASCULINOS Mini Trail - 10K Clínicas Leite
1188 José Saraiva MASCULINOS Mini Trail - 10K Clínicas Leite
1189 Bruneel Emma FEMININAS Mini Trail - 10K Beber Bidou
1190 Hugo Moreira MASCULINOS Mini Trail - 10K Roda Dianteira
1191 Ruben Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1192 Joana Colaço FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1193 Ana Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Hospital Da Luz Coimbra
1194 Rui Guedes MASCULINOS Mini Trail - 10K Soluções Ideais Imobiliária
1195 Sara Guedes FEMININAS Mini Trail - 10K Soluções Ideais Imobiliária
1196 Ana Mota FEMININAS Mini Trail - 10K Soluções Ideais Imobiliária
1197 Pedro Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Cheetas
1198 Nuno Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Cheetas
1199 Nuno Almeida MASCULINOS Mini Trail - 10K Clinicas Leite
1200 Carla Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1201 Célia Lamande FEMININAS Mini Trail - 10K Beber Bidou
1202 Paulo Portugal MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1203 Alice Figueiral FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1204 Mário Ferreira MASCULINOS Mini Trail - 10K A.D.C.P. Pedralva
1205 José Diniz MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1206 Helena Oluveira FEMININAS Mini Trail - 10K Sarzedo Runners
1207 Luis Martins MASCULINOS Mini Trail - 10K Pascoalitos Ad Barcouço
1208 Pedro Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Edv-Viana Trail
1209 Elsa Pires FEMININAS Mini Trail - 10K Almatrail
1210 Humberto Oliveira MASCULINOS Mini Trail - 10K Almatrail
1211 Humberto Oliveira MASCULINOS Mini Trail - 10K Centro Trail Carlos Sá Team
1212 José Coutinho MASCULINOS Mini Trail - 10K Cpt Coimbra
1213 Silvina Baptista FEMININAS Mini Trail - 10K Cmc
1214 Nuno Jesus MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1215 António Fernandes MASCULINOS Mini Trail - 10K Lousã
1216 Marta Esteves FEMININAS Mini Trail - 10K Dci / Trilhos Luso Bussaco
1217 Marisa Duarte FEMININAS Mini Trail - 10K Turbolentos
1218 Daniel Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Turbolentos
1219 Miguel Duarte MASCULINOS Mini Trail - 10K Turbolentos
1220 Pedro Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1221 José Gaspar MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1222 Fátima Oliveira FEMININAS Mini Trail - 10K Grvilaverdense
1223 Ricardo Bandarra MASCULINOS Mini Trail - 10K Abutres
1224 João Dias MASCULINOS Mini Trail - 10K 3Peaks
1225 Diogo Santos MASCULINOS Mini Trail - 10K Galhardos Runners
1226 Telmo Martins MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1227 Nicia Jorge FEMININAS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1228 Fábio Cruz MASCULINOS Mini Trail - 10K Caoh Clube Atlético De Oliveira Do Hospital
1229 Rogério Ramos MASCULINOS Mini Trail - 10K Out 2 Run /Miro
1230 Nuno Braga MASCULINOS Mini Trail - 10K 3Peaks
1231 Luzia Jorge FEMININAS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1232 Cidália Abrantes FEMININAS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1233 Valdemar Soares MASCULINOS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1234 Amanda Guapo FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1235 Ricardo Reis MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1236 José Simões MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1237 Otília Costa FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1238 Manuel Mateus MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1239 Liliana Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Wrr Atalanta Runners
1240 Carlos Freitas MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1241 Salomé Reis FEMININAS Mini Trail - 10K Anteam
1242 Zina Fernandes FEMININAS Mini Trail - 10K O Praticante.Pt
1243 Mariana Perdigão FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1244 Hervé Chabosseau MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1245 Ricardo Vaz MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1246 Olivier Wasterlain MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1247 Ricardo Silva MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1248 António Salgueiro MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1249 Estêvão Anacleto MASCULINOS Mini Trail - 10K Anteam
1250 Joao Amaro MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1251 Rosa Abrantes FEMININAS Mini Trail - 10K Caminhar Ao Luar
1252 Alexandra Esteves FEMININAS Mini Trail - 10K Alexandra Esteves
1253 Júlio Gonçalves MASCULINOS Mini Trail - 10K Cmc
1254 Gabriela Oliveira FEMININAS Mini Trail - 10K Team Korpo Activo
1255 Pedro Amado MASCULINOS Mini Trail - 10K A. C., Águas De Coimbra, E. M.
1256 Vitor Saltão MASCULINOS Mini Trail - 10K Grvilaverdense
1257 Sara Filipe FEMININAS Mini Trail - 10K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
1258 Pedro Oliveira MASCULINOS Mini Trail - 10K Arsm- Associação Recreativa De S. Miguel
1259 Bruno Cunha MASCULINOS Mini Trail - 10K Roda Dianteira
1260 Ana Gonçalves FEMININAS Mini Trail - 10K Pakin
1261 Alexandre Anjos MASCULINOS Mini Trail - 10K Tribo Ast Coimbra
1262 Mário Almeida MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1263 Simão Roque MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1264 Marco Pomar MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1265 Olga Simoes FEMININAS Mini Trail - 10K Plural
1266 Samuel Amaral MASCULINOS Mini Trail - 10K Plural
1267 Pedro Amaro MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1268 Rui Almas MASCULINOS Mini Trail - 10K Anteam
1269 Elisabete Nogueira FEMININAS Mini Trail - 10K Fridao Sem Limites
1270 Salomé Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Individual
1271 Paulo Marques MASCULINOS Mini Trail - 10K Pascoalitos Ad Barcouço
1272 Rui Baptista MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1273 Filipe Lemos MASCULINOS Mini Trail - 10K Aguas De Coimbra
1274 Guilherme Gonçalves MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1275 Sara Silva FEMININAS Mini Trail - 10K Holmes Place
1276 Paula Santos FEMININAS Mini Trail - 10K Pace.Makers
1277 Tiago Taborda MASCULINOS Mini Trail - 10K Dci / Trilhos Luso Bussaco
1278 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1279 André Carvalho MASCULINOS Mini Trail - 10K Edv-Viana Trail
1280 João Nepomuceno MASCULINOS Mini Trail - 10K Dá-Lhe Gás Team
1281 Carla Dias FEMININAS Mini Trail - 10K Pace.Makers
1282 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1283 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1284 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1285 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1286 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1287 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1288 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1289 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1290 Hugo Rodrigues MASCULINOS Mini Trail - 10K Individual
1291 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1292 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual
1293 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Trail - 10K Individual