Registration List

Dorsal Name Category Track Team
5 Bruno Figueiredo SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Viseu Running Team
10 Anabela Jorge VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Turres Trail Team
11 Tuxa Negri SEN F Ultra Skyrunning - 63 km Amcf - Arrábida Trail Team
50 Filipe Marques VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Turres Trail Team
51 Filipe Almeida SEN M Ultra Skyrunning - 63 km F4l
53 Fernando Homem VM40 Ultra Skyrunning - 63 km C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo)
54 Hugo Carolino SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Safados Do Trail
55 Gislaine Costa VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Safados Do Trail
56 Luís Loureiro SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
57 João Chambino VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Évora Night Runners
59 Diogo Ferreira SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Papa Sierras
60 Miguel Gonçalves SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
61 Gabriel Maia SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
62 Jose Biscaia SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
63 Paulo Martins VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Ourém Vida Team
64 Miguel Sousa VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Ourém Vida Team
65 Pedro Costa VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Dive Into The Mountains
66 Emanuel Costa VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Dive Into The Mountains
67 Luís Costa VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Runners Do Demo
68 Marc Rosell SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Club Trail Comesuelas Badajoz
69 Daniel Santos SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
70 Matthew Davies SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Go!Runners/Outpro Store
71 Helder Baptista VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Go!Runners/Outpro Store
72 Sérgio Neto VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Go!Runners/Outpro Store
74 Vitor Pereira SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Águeda Action Club - Actib
75 Alexandre Lopes SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Pupilos Trail Team
76 André Cardão SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Individual
77 Pedro Caprichoso SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
78 António Arede VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Go!Runners/Outpro Store
79 Rui Lima VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Trihos Do Costume
80 João Santos VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
81 Paulo Paredes VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Dolce Furadouro
82 Paulo Ferreira VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Sertã
83 João Pereira VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Individual
84 Rui Paço VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Multirunners
87 Nuno Coelho VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Núcleo De Montanha De Espinho
88 Jose Garcia VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Individual
89 Sérgio Lopes VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Monitar
91 Pedro Moleirinho VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Lisboa
92 Joaquim Fernandes VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Pupilos Trail Team
93 Miguel Almeida VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
94 Francisco Gaio VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Caracol Trail Team
95 Helder Castro SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Sucupira F.C
96 Nuno Costa VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Sucupira F.C
97 Sérgio Cunha VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Sucupira F.C
98 Hélder Monteiro VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Sucupira F.C
99 Aires Barata VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Salamandrecos
100 David Coutinho VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Branca
101 Lúcia Franco VF40 Ultra Skyrunning - 63 km A. D. Galomar
102 Jorge Serrazina VM60 Ultra Skyrunning - 63 km Ca Obidos
103 Pedro Mendes SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Abutres
104 Gonçalo Pais VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Go!Runners/Outpro Store
105 Vitor Cordeiro VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
106 Gabriel Meira VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
107 Victor Correia VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
108 Goreti Correia VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
109 Patrícia Palma SEN F Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
110 Abílio Mina VM50 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
111 Elói Malheiro SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
112 Jorge Marieiro SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Acd Os Ílhavos
113 Pablo Estévez VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Boavista Trail
114 Jocelina Ferreira VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Montanha Clube Trail Running Efapel
115 Manuel Lima VM60 Ultra Skyrunning - 63 km Experienciar
116 Telmo Veloso VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
117 Susana Simões VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Edv - Viana Trail
118 Augusto Silva VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Individual
119 Cesar Duarte SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Adamarantetrailrunning
120 Pedro Lopes VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Correr Por Prazer A 2
121 Henrique Santos VM40 Ultra Skyrunning - 63 km Tog Associação Running Team
122 Carla Santos VF40 Ultra Skyrunning - 63 km Tog Associação Running Team
123 Nuno Silva SEN M Ultra Skyrunning - 63 km Trail Team Bifase
124 Novo Dorsal Sem Escalão Ultra Skyrunning - 63 km Individual
125 Novo Dorsal Sem Escalão Ultra Skyrunning - 63 km Individual
400 Liliana Felgueiras VF40 Skyrunning - 42 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
500 Nuno Neves VM40 Skyrunning - 42 km Turres Trail Team
501 Alexandre Pinto VM40 Skyrunning - 42 km Traste Adventures
502 Hugo Vitorino VM40 Skyrunning - 42 km Turres Trail Team
503 Fernando Reis VM50 Skyrunning - 42 km Turres Trail Team
504 Nuno Athayde VM40 Skyrunning - 42 km Turres Trail Team
505 Carlos Correia VM40 Skyrunning - 42 km Clube Aventura De Monforte
506 Fernando Ferreira VM40 Skyrunning - 42 km Individual
507 Manuel Silva SEN M Skyrunning - 42 km Trepatrilhos Trail Team
508 Inês Peres SEN F Skyrunning - 42 km Desliza Team/Ozxtreme
511 Paulo Soares VM40 Skyrunning - 42 km Vale Dos Duros
512 Nuno Neves VM40 Skyrunning - 42 km Individual
513 Sara Sousa SEN F Skyrunning - 42 km Atr - Algarve Trail Running
514 Ricardo Rodrigues SEN M Skyrunning - 42 km Asdreq
515 Gonçalo Vergueiro SEN M Skyrunning - 42 km Adabem Running Team
516 Luis Coimbra SEN M Skyrunning - 42 km Viseu 360
517 Rui Rodrigues VM40 Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
518 Armando Cardoso SEN M Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
519 João Balsinha VM40 Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
520 Omar Garcia VM40 Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
521 Renato Hernandez VM40 Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
522 Tiago Sousa SEN M Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
523 Filipa Alves SEN F Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
524 João Candeias VM40 Skyrunning - 42 km Individual
525 David Assis VM50 Skyrunning - 42 km Individual
526 José Tomás VM50 Skyrunning - 42 km Psp Viseu Runners
527 Joao Caetano SEN M Skyrunning - 42 km Oeiras
528 Mariana Ballester SEN F Skyrunning - 42 km Individual
529 Henrique Fernandes VM40 Skyrunning - 42 km Dão Nelas Runners
530 João Carvalhal VM40 Skyrunning - 42 km Budeguita Runners
531 Ana Sousa SEN F Skyrunning - 42 km Team Lantemil
532 Pedro Guimaraes VM50 Skyrunning - 42 km #Letsrunazores
533 Rui Gomes VM40 Skyrunning - 42 km Individual
534 Luis Paulo VM60 Skyrunning - 42 km Grf Benedita - Atletismo
535 Joana Paulo SEN F Skyrunning - 42 km Grf Benedita - Atletismo
536 Luis Silva SEN M Skyrunning - 42 km Grf Benedita - Atletismo
537 Pedro Carmona SEN M Skyrunning - 42 km Go!Runners/Outpro Store
538 Nuno Sousa SEN M Skyrunning - 42 km Individual
539 Paulo Mendes SEN M Skyrunning - 42 km Dão Nelas Runners
540 Marco Cruz VM40 Skyrunning - 42 km Caminhar Ao Luar
541 José Coelho VM40 Skyrunning - 42 km Socksby
542 Jorge Ginja VM40 Skyrunning - 42 km Amigos Do Atletismo De Mafra
543 Gonçalo Correia VM40 Skyrunning - 42 km Amigos Do Atletismo De Mafra
544 Cláudia Batalha VF40 Skyrunning - 42 km Amigos Do Atletismo De Mafra
545 Ana Marques SEN F Skyrunning - 42 km Amigos Do Atletismo De Mafra
546 Goreti Silva VF40 Skyrunning - 42 km Desnível Positivo
547 Paulo Matos VM40 Skyrunning - 42 km Javalis - Amizade & Glória
548 Nuno Ferreira VM50 Skyrunning - 42 km Pupilos Trail Team
549 Carlos Suarez VM40 Skyrunning - 42 km Pupilos Trail Team
550 Rui Pimentel VM40 Skyrunning - 42 km Estoira Trails
551 Luis Pimentel VM40 Skyrunning - 42 km Estoira Trails
552 Pedro Batista VM40 Skyrunning - 42 km Estoira Trails
554 Luis Marques VM40 Skyrunning - 42 km Pupilos Trail Team
555 Ruben Monteiro SEN M Skyrunning - 42 km Pupilos Trail Team
556 António Luís SEN M Skyrunning - 42 km Pupilos Trail Team
557 José Duarte SEN M Skyrunning - 42 km Sentir Escariz Running
558 Bernard Myrcik VM40 Skyrunning - 42 km 4520 169
559 João Fonseca VM50 Skyrunning - 42 km Javalis - Amizade & Glória
560 Ricardo Fernandes SEN M Skyrunning - 42 km A.D.C.Felgueira / Freita Skyrunning
561 Paulo Mesquita SEN M Skyrunning - 42 km Edv - Viana Trail
562 Carla Carneiro VF50 Skyrunning - 42 km Associação Gorunners
563 Rita Teixeira SEN F Skyrunning - 42 km Somais1km
564 Raquel Pedro VF40 Skyrunning - 42 km Montanha Clube Trail Running Efapel
565 Jose Moro VM40 Skyrunning - 42 km Club De Montaña Karakorum
566 Miguel Gomes VM40 Skyrunning - 42 km Javalis - Amizade & Glória
567 Rodrigo Galão SEN M Skyrunning - 42 km Grupo Desportivo Da Parreira
568 Ricardo Santos SEN M Skyrunning - 42 km Individual
569 Marco Rodrigues VM40 Skyrunning - 42 km Vouzela
570 João Silva SEN M Skyrunning - 42 km Almeirim
599 Sara Pinheiro VF40 Skyrunning - 42 km Desliza Team/Ozxtreme
600 Charlotte Morgan VF40 Skyrunning - 42 km Carnethy Hill Racing Club
601 Francisco Fernandes SEN M Skyrunning - 42 km Individual
603 Rui Magalhães SEN M Skyrunning - 42 km F4l
604 Ivo Almeida VM40 Skyrunning - 42 km Ginásio Fit 4 Fun
619 Paulo Pinho VM40 Skyrunning - 42 km Monitar
620 Sabina Marques SEN F Skyrunning - 42 km Viseu Running Team
621 Rui Ferreira VM40 Skyrunning - 42 km Viseu 360
622 Luís Reis VM60 Skyrunning - 42 km Ccd Pm Cascais
630 Ariana Tavares SEN F Skyrunning - 42 km Viseu Running Team
631 Ruben Gonçalves VM40 Skyrunning - 42 km Ccd Pm Cascais
649 André Silva VM40 Skyrunning - 42 km Viseu Running Team
650 Micael Marques SEN M Skyrunning - 42 km Viseu Running Team
651 Cândido Abreu SEN M Skyrunning - 42 km Individual
652 Novo Dorsal Sem Escalão Skyrunning - 42 km Individual
653 Novo Dorsal Sem Escalão Skyrunning - 42 km Individual
1000 Joni Rocha SEN M SkyRace - 21 km Associação Desportiva E Cultural Sozense
1001 Manuel Gomes VM40 SkyRace - 21 km Mss Contabilidade
1002 Luís Duarte VM40 SkyRace - 21 km Bustos Runners
1003 Paulo Casais SEN M SkyRace - 21 km Clube Montanha Alto Trilho - Javalis
1004 João Teixeira SEN M SkyRace - 21 km Coupletrail_H24
1005 Teresa Ferreirinha VF40 SkyRace - 21 km Coupletrail_H24
1006 Paulo Silva VM40 SkyRace - 21 km Viriathvs Runners Viseu
1007 Luis Mesquita VM40 SkyRace - 21 km Bustos Runners
1008 Rubens Soares VM40 SkyRace - 21 km Sportarc.Running
1009 Fernando Marques VM40 SkyRace - 21 km Trail Runners Family
1010 Susana Castro VF40 SkyRace - 21 km Trail Runners Family
1012 Paulo Guedes VM40 SkyRace - 21 km Gang Do Amendoim
1013 Hugo Ralet SEN M SkyRace - 21 km Tharés Team Trail
1014 Vasco Amaral SEN M SkyRace - 21 km Individual
1015 Nelson Amaral SEN M SkyRace - 21 km Individual
1016 Samuel Amaral SEN M SkyRace - 21 km Out2run/Miro
1017 Joao Pereira VM40 SkyRace - 21 km Out2run/Miro
1018 Artur Fonseca VM40 SkyRace - 21 km Ruptura Total
1019 Renata Gonçalves F SUB23 SkyRace - 21 km Montanha Clube Trail Running Efapel
1020 Bruno Jorge VM40 SkyRace - 21 km Individual
1021 Ana Luz VF40 SkyRace - 21 km Av-Security Integrated
1022 Cidália Vicente VF40 SkyRace - 21 km Av-Security Integrated
1023 César Luis VM40 SkyRace - 21 km Ice Baby
1024 Joao Santos VM40 SkyRace - 21 km Individual
1025 Andre Amaral VM40 SkyRace - 21 km Individual
1026 Andre Matos SEN M SkyRace - 21 km Individual
1027 Alexandre Santos VM40 SkyRace - 21 km Individual
1028 Bruno Batista SEN M SkyRace - 21 km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1029 Dulce Almeida VF40 SkyRace - 21 km Gafanha Do Carmo
1030 Filipe Domingues VM50 SkyRace - 21 km Gafanha Do Carmo
1032 Lino Abreu VM40 SkyRace - 21 km Dive Into The Mountains
1033 Diana Martins SEN F SkyRace - 21 km Out2run/Miro
1034 Salvador Pereira VM40 SkyRace - 21 km Individual
1035 Paulo Dias VM50 SkyRace - 21 km Individual
1036 Manuel Domingues VM50 SkyRace - 21 km Individual
1037 Miguel Moura SEN M SkyRace - 21 km Associação Desportiva E Cultural Sozense
1038 Sónia Lemos SEN F SkyRace - 21 km Gdr Granja - Trutas Do Mau
1039 Alexandre Santos SEN M SkyRace - 21 km Javalis - Amizade & Glória
1040 Liliana Lopes SEN F SkyRace - 21 km Asdreq
1041 Marco Marques SEN M SkyRace - 21 km Asdreq
1042 Jose Lopes VM40 SkyRace - 21 km Asdreq
1043 Daniel Marques SEN M SkyRace - 21 km Asdreq
1044 Carlos Oliveira VM50 SkyRace - 21 km Asdreq
1045 Sandro Lapas VM40 SkyRace - 21 km Bxa Team
1046 Paulo Silva VM40 SkyRace - 21 km Team Contagiante
1047 Verónica Rodrigues SEN F SkyRace - 21 km Individual
1048 Eduardo Rocha VM40 SkyRace - 21 km Individual
1049 Luis Amaral VM40 SkyRace - 21 km Individual
1050 José Ferreira VM40 SkyRace - 21 km Adc Felgueira - Freitatreking
1051 Claudio Marques VM40 SkyRace - 21 km Individual
1052 Bruno Luis VM40 SkyRace - 21 km Individual
1053 Paulo Correia VM40 SkyRace - 21 km Tálento Beirão
1054 Pedro Abrantes VM40 SkyRace - 21 km Tálento Beirão
1055 Óscar Figueiredo VM40 SkyRace - 21 km Tálento Beirão
1056 Ana Porto VF40 SkyRace - 21 km Centro Trail Carlos Sá - Team Penacova
1057 Sónia Gomes SEN F SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1058 Graça Costa VF50 SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1059 Nuno Santos VM40 SkyRace - 21 km Individual
1060 Ana Bernardo SEN F SkyRace - 21 km Individual
1061 José Oliveira VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1063 Alcino Gouveia VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1064 Sandro Gomes SEN M SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1065 Rui Figueiredo VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1066 Toni Paiva VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1067 Vânia Relvas SEN F SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1068 Miguel Silva SEN M SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1070 Fernando Brandão VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1071 Cláudio Moreira SEN M SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1072 Diogo Moreira SEN M SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1073 Jorge Moreira VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1074 Vitor Moreira VM40 SkyRace - 21 km Sentir Escariz Running
1075 Maria Abreu VF50 SkyRace - 21 km Centro Trail Carlos Sá - Team Penacova
1076 Jorge Pereira SEN M SkyRace - 21 km Individual
1077 João Sousa VM40 SkyRace - 21 km Individual
1078 João Henriques SEN M SkyRace - 21 km Individual
1079 Quentin Mauvisseau SEN M SkyRace - 21 km Ornitho Club De Frane
1080 Mathieu Lion SEN M SkyRace - 21 km Défi Outdoor
1081 Maria Névoa VF40 SkyRace - 21 km Gnr Viseu
1082 Joana Frazão SEN F SkyRace - 21 km Porto De Mós A Correr
1083 Nuno Marques SEN M SkyRace - 21 km Associação Académica De Abraveses
1084 Carlos Sousa SEN M SkyRace - 21 km F4l
1085 Patricia Costa F SUB23 SkyRace - 21 km Esgravulhas Team
1086 Guilherme Lourenço SEN M SkyRace - 21 km Crp Ribafria
1087 Diogo Figueiredo SEN M SkyRace - 21 km Esgravulhas Team
1088 Paulo Ferreira VM50 SkyRace - 21 km Individual
1089 Antonio Madeira VM50 SkyRace - 21 km Pickle Films
1090 Alex Tondela VM40 SkyRace - 21 km Montanha Clube Trail Running Efapel
1091 António Gonçalves SEN M SkyRace - 21 km Esgravulhas Team
1092 Carla Dias VF40 SkyRace - 21 km Cfa Spartans
1093 Alexandre Marques SEN M SkyRace - 21 km Asdreq
1094 Maria Andrade VF50 SkyRace - 21 km Individual
1095 Marina Alves SEN F SkyRace - 21 km Turres Trail Team
1096 Gonçalo Montez VM40 SkyRace - 21 km Benecarruners
1097 Henrique Nunes VM50 SkyRace - 21 km Nsl
1098 Ana Silva VF40 SkyRace - 21 km Nsl
1099 Mafalda Moniz SEN F SkyRace - 21 km Amcf - Arrábida Trail Team
1100 Jorge Loureiro VM40 SkyRace - 21 km Individual
1101 Ricardo Patrício SEN M SkyRace - 21 km Equipa Da Treta
1102 Rui Vilar VM40 SkyRace - 21 km Individual
1103 Francisco Figueiredo SEN M SkyRace - 21 km Individual
1104 Virgílio Neto VM40 SkyRace - 21 km Ozxtreme/Adcrpereira
1106 Pedro Carrilho VM40 SkyRace - 21 km Clube Btt Quartzo / Centro Pneus A Recta Do Campo / Remax Inovação
1107 Sandra Guiñazu VF50 SkyRace - 21 km Individual
1108 Marcio Freitas SEN M SkyRace - 21 km Dão Nelas Runners
1109 Gonçalo Aguiar M SUB23 SkyRace - 21 km Serafim
1110 Ricardo Teixeira VM40 SkyRace - 21 km Los Fófuxos
1111 Ana Silva SEN F SkyRace - 21 km Los Fófuxos
1112 Henrique Cavaleiro SEN M SkyRace - 21 km Individual
1113 Zélia Rodrigues VF50 SkyRace - 21 km Run Crew Trail Montijo
1114 Salvador Pereira M SUB23 SkyRace - 21 km Gdr Granja - Trutas Do Mau
1115 Tila Pina VF40 SkyRace - 21 km Gdr Granja - Trutas Do Mau
1116 Daniela Cunha SEN M SkyRace - 21 km Gdr Granja - Trutas Do Mau
1117 Daniel Lopes SEN M SkyRace - 21 km Asdreq
1118 Diogo Santos SEN M SkyRace - 21 km Galhardos Runners
1119 João Canané VM40 SkyRace - 21 km Individual
1120 José Finuras VM40 SkyRace - 21 km Individual
1121 Nelson Rodrigues SEN M SkyRace - 21 km Galhardos Runners
1122 Nuno Melo VM40 SkyRace - 21 km Fit4fun
1123 Fátima Guedes SEN F SkyRace - 21 km Team Contagiante
1124 Daniela Ferreira SEN F SkyRace - 21 km Sc Paradela
1125 André Ferreira SEN M SkyRace - 21 km Sc Paradela
1126 Vitor Ferreira VM40 SkyRace - 21 km Javalis - Amizade & Glória
1127 Luis Almeida SEN M SkyRace - 21 km Javalis - Amizade & Glória
1128 Vânia Amaral SEN F SkyRace - 21 km Viseu Running Team
1129 Filipe Gomes SEN M SkyRace - 21 km Individual
1130 Rita Tavares VF40 SkyRace - 21 km Estoira Trails
1131 Liliana Varandas VF40 SkyRace - 21 km Estoira Trails
1132 Mário Santiago VM40 SkyRace - 21 km Individual
1133 Anselmo Dias VM40 SkyRace - 21 km Viriathvs Runners Viseu
1134 João Mouro M SUB23 SkyRace - 21 km Sosense Trail Team
1135 Hugo Teixeira SEN M SkyRace - 21 km Individual
1136 Célia Silva SEN F SkyRace - 21 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1137 Luis Figueiredo VM40 SkyRace - 21 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1138 Vera Rocha SEN F SkyRace - 21 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1139 Nuno Tomé SEN M SkyRace - 21 km Galhardos Runners
1140 Jorge Sanches VM40 SkyRace - 21 km F4l
1141 Sónia Figueiredo VF40 SkyRace - 21 km Viseu 360
1142 Bruno Portelada VM40 SkyRace - 21 km Cm Vouzela
1144 Ricardo Cardoso VM40 SkyRace - 21 km Sucupira F.C
1145 Filipe Pinhas SEN M SkyRace - 21 km Individual
1146 Andrzej Szymura VM40 SkyRace - 21 km 4520 169
1147 Carlos Pinheiro VM40 SkyRace - 21 km Individual
1148 Helder Marques SEN M SkyRace - 21 km Movecho
1149 Ricardo Batista VM40 SkyRace - 21 km Bota Lambra
1150 Francisco Madeira VM50 SkyRace - 21 km Pickle Films
1151 Diogo Magalhães SEN M SkyRace - 21 km Individual
1152 Marco Figueira VM40 SkyRace - 21 km Individual
1153 Sónia Cardoso VF40 SkyRace - 21 km Runningprábjeca
1154 Luís Cardoso VM40 SkyRace - 21 km Runningprábjeca
1155 André Gomes VM40 SkyRace - 21 km Individual
1156 Dinis Martins VM40 SkyRace - 21 km Individual
1157 Marco Silva SEN M SkyRace - 21 km Javalis - Amizade & Glória
1158 Diogo Torres M SUB23 SkyRace - 21 km Edv - Viana Trail
1159 Jose Marques SEN M SkyRace - 21 km Vasconha Btt Vouzela
1160 João Silva VM40 SkyRace - 21 km Vasconha Btt Vouzela
1161 Sónia Barbosa SEN F SkyRace - 21 km Psp Viseu Runners
1162 Eduardo Esteves VM40 SkyRace - 21 km Viseu 360
1163 Joao Neto SEN M SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1164 Manuel Fernandes VM40 SkyRace - 21 km Viseu 360
1165 Rui Fernandes VM40 SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1166 Jose Fernandes VM40 SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1167 Paulo Ribeiro SEN M SkyRace - 21 km Apúlia A Correr
1168 Pedro Simões M SUB23 SkyRace - 21 km Abutres Trail Running School
1169 Daniel Paiva M SUB23 SkyRace - 21 km Abutres Trail Running School
1170 Luis Teixeira VM40 SkyRace - 21 km Sportarc.Running
1171 Carlos Teixeira SEN M SkyRace - 21 km Sportarc.Running
1172 Oriana Marques SEN F SkyRace - 21 km Viseu Running Team
1173 Alda Cordeiro VF50 SkyRace - 21 km Ilhavo
1174 Alda Cordeiro VF50 SkyRace - 21 km Ladecasa
1175 João Patrício SEN M SkyRace - 21 km Individual
1176 Ryszard Kawalko VM50 SkyRace - 21 km Too Slow Lynx
1177 Margarida Madeira SEN F SkyRace - 21 km Monsanto Running Team
1178 Cristóvão Chaves VM40 SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1179 Ricardo Heleno SEN M SkyRace - 21 km Individual
1180 Rui Santos SEN M SkyRace - 21 km Individual
1181 Mauro Silva SEN M SkyRace - 21 km Vasconha Btt Vouzela
1182 Helder Campos SEN M SkyRace - 21 km Beapt
1183 Cesario Rocha VM50 SkyRace - 21 km Ladecasa
1184 Paulo Marques VM40 SkyRace - 21 km Vasconha Btt Vouzela
1185 Fernando Gouveia VM50 SkyRace - 21 km Vasconha Btt Vouzela
1186 António Lobo VM50 SkyRace - 21 km Individual
1187 Paulo Alves VM40 SkyRace - 21 km Adamarantetrailrunning
1188 Carmen Almeida SEN F SkyRace - 21 km Serviços Sociais Montepio
1189 Ricardo Pires SEN M SkyRace - 21 km Serviços Sociais Montepio
1190 Rosario Martins VF50 SkyRace - 21 km Edv - Viana Trail
1191 Jorge Duarte VM40 SkyRace - 21 km Individual
1192 Maria Barbedo VF40 SkyRace - 21 km Individual
1193 Vitor Capela VM40 SkyRace - 21 km Individual
1194 Mariana Ballester SEN F SkyRace - 21 km Individual
1195 Luís Costa VM40 SkyRace - 21 km Runners Do Demo
1196 Novo Dorsal Sem Escalão SkyRace - 21 km Individual
1197 Novo Dorsal Sem Escalão SkyRace - 21 km Individual
1198 Novo Dorsal Sem Escalão SkyRace - 21 km Individual
1199 Novo Dorsal Sem Escalão SkyRace - 21 km Individual
1200 José Gomes VM40 SkyRace - 21 km Viseu Running Team
1500 Dora Saraiva FEMININOS Mini Zela - 10 km Turres Trail Team
1501 Susana Castelo FEMININOS Mini Zela - 10 km Clube Aventura De Monforte
1502 Gabriel Marques INICIADOS M Mini Zela - 10 km Trail Runners Family
1503 Rui Macário MASCULINOS Mini Zela - 10 km #Tásmagrinho
1504 Micael Martins MASCULINOS Mini Zela - 10 km #Tásmagrinho
1505 Inês Paiva FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1506 Paula Almeida FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1507 Ana Cabral FEMININOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1508 João Silva MASCULINOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1509 Hugo Marques MASCULINOS Mini Zela - 10 km Runners Do Demo
1510 Lurdes Belo FEMININOS Mini Zela - 10 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1511 Ruben Ferreira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1512 Joana Monteiro FEMININOS Mini Zela - 10 km Fit Club Lafões Runners
1513 Luís Campos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Cá Bom Tt
1514 Paulo Almeida MASCULINOS Mini Zela - 10 km Runners Do Demo
1515 Daniel Gomes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1516 Cláudio Tavares MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1517 Nuno Correia MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1518 António Fernandes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Fit Club Lafões Runners
1519 Sara Athayde INICIADOS F Mini Zela - 10 km Turres Trail Team
1520 Paulo Gomes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1521 Sónia Amorim FEMININOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1522 Pedro Lopes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viriathvs Runners Viseu
1523 Natalia Santos FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1524 Helder Maia MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1525 Luis Monteiro MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viriathvs Runners Viseu
1526 João Vasconcelos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1527 Diana Oliveira FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1528 João Mendes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1529 Rui Ferreira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Tondela Runners
1530 Vitor Silva MASCULINOS Mini Zela - 10 km Oliveira De Frades
1531 Jose Carvalho MASCULINOS Mini Zela - 10 km Oliveira De Frades
1532 Alexandra Cruz FEMININOS Mini Zela - 10 km Javalis - Amizade & Glória
1533 Pedro Ferreira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Tondela Runners
1534 Andre Costa MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1535 Osvaldo Cardoso MASCULINOS Mini Zela - 10 km F4l
1536 Vera Ferreira FEMININOS Mini Zela - 10 km Viseu 360
1537 Sónia Sanches FEMININOS Mini Zela - 10 km F4l
1538 Raquel Dias FEMININOS Mini Zela - 10 km Cm Vouzela
1539 Carlos Oliveira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Cm Vouzela
1540 Silvia Gomes FEMININOS Mini Zela - 10 km Correr Por Prazer A 2
1541 Monica Figueiredo FEMININOS Mini Zela - 10 km Viseu
1542 Bruno Figueiredo MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viseu
1543 Rodrigo Figueiredo INICIADOS M Mini Zela - 10 km Individual
1544 José Gouveia MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viseu 360
1545 Paulo Santos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1546 Luís Magalhães MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1547 Annie Carvalho FEMININOS Mini Zela - 10 km Anders Team
1548 André Osório JUV M Mini Zela - 10 km Anders Team
1549 Filipe Castanheira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Toc Runners
1550 Helder Fernandes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Rio De Mel
1551 Hugo Leandro MASCULINOS Mini Zela - 10 km Bixostrailteam
1552 André Silva MASCULINOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1553 Luis Silva MASCULINOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1554 Celso Maia MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1555 Olga Baptista FEMININOS Mini Zela - 10 km Marcha Lenta Team
1556 Cesar Almeida MASCULINOS Mini Zela - 10 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1557 Sergio Mota MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1558 Carla Goncalves FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1559 Alexandre Simões M SUB23 Mini Zela - 10 km Individual
1560 Ana Martins FEMININOS Mini Zela - 10 km Grupo Desportivo Diana
1561 Raul Coelho MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1562 Acrcambra Silva MASCULINOS Mini Zela - 10 km Acr Cambra
1563 Tania Pereira FEMININOS Mini Zela - 10 km Acr Cambra
1564 Victor Salvador MASCULINOS Mini Zela - 10 km Runners Do Demo
1565 Carla Silveira FEMININOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1566 Rui Gomes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1567 Marco Bastos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1568 Filipe Santos INICIADOS M Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1569 David Mendes INICIADOS M Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1570 Dinis Falcão JUV M Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1571 Beatriz Fernandes JUV F Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1572 Diana Almeida JUV F Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1573 Joana Amaro JUV F Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1574 Luis Carvalho JUV M Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1575 Artur Lopes JUV M Mini Zela - 10 km Abutres Trail Running School
1576 Alexandre Silveira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1577 David Ferreira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Espigueiros Runners - Caparrosinha
1578 Pedro Matos M SUB23 Mini Zela - 10 km Individual
1579 José Cardoso MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1580 Carlos Campos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Grc Telhadela
1581 Elisa Alves FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1582 António Almeida MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1583 Fernando Gouveia MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viriathvs Runners Viseu
1584 Filipe Coelho MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1585 Cruz Cacique FEMININOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1586 Rita Rosa F SUB23 Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1587 Raquel Sousa FEMININOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1588 Rita Ribeiro FEMININOS Mini Zela - 10 km Vasconha Btt Vouzela
1589 Sandra Coelho FEMININOS Mini Zela - 10 km Javalis - Amizade & Glória
1590 Luís Varela MASCULINOS Mini Zela - 10 km Cm Vouzela
1600 Flora Santos FEMININOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1601 Nazaré Oliveira FEMININOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1602 Andrei Aidos FEMININOS Mini Zela - 10 km Individual
1603 José Faria MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1604 Marco Coelho MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1605 Henrique Henriques MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1606 Nuno Santos MASCULINOS Mini Zela - 10 km Individual
1607 Liliana Garces SEN F Mini Zela - 10 km Individual
1608 Sandro Lapas MASCULINOS Mini Zela - 10 km Bxa Team
1609 Anselmo Dias MASCULINOS Mini Zela - 10 km Viriathvs Runners Viseu
1610 Diogo Moreira MASCULINOS Mini Zela - 10 km Sentir Escariz Running
1611 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1612 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1613 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1614 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1615 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1616 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1617 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1618 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1619 Novo Dorsal Sem Escalão Mini Zela - 10 km Individual
1620 Tiago Gomes MASCULINOS Mini Zela - 10 km Btt Alegria // Tubani
2000 Otilia Silva Sem Escalão Zela walk - 10 km Trepatrilhos Trail Team
2001 Suzana Guedes Sem Escalão Zela walk - 10 km Gang Do Amendoim
2002 Ana Guedes Sem Escalão Zela walk - 10 km Gang Do Amendoim
2003 Joao Figueiredo Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2004 Filipe Melo Sem Escalão Zela walk - 10 km Vale De Açores
2005 Ana Gordinho Sem Escalão Zela walk - 10 km Agueda
2006 Miriam Pires Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2007 Vitor Paulo Sem Escalão Zela walk - 10 km Grf Benedita - Atletismo
2008 Ana Fialho Sem Escalão Zela walk - 10 km Grf Benedita - Atletismo
2009 Carlos Monteiro Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2010 Maria Silva Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2011 Telma Pires Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2012 Raquel Domingues Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2013 Gustavo Domingues Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2014 Anabela Almeida Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2015 Ricardo Azevedo Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2016 Filipa Martins Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2017 Mariana Baptista Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2018 Luísa Baptista Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2019 Francisco Baptista Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2020 Maria Almeida Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2021 Maria Alves Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2022 Noe Lourenco Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2023 Tania Portela Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2024 Ricardo Marques Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2025 Patricia Francisco Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2026 Olimpia Francisco Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2027 Ana Capelas Sem Escalão Zela walk - 10 km Mafra
2028 Inês Capelas Sem Escalão Zela walk - 10 km Family Chap
2029 Dinis Capelas Sem Escalão Zela walk - 10 km Family Chap
2030 Inês Ribeiro Sem Escalão Zela walk - 10 km Covas Walkers
2031 João Valor Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2032 Cristina Tavares Sem Escalão Zela walk - 10 km Adc Felgueira - Freitatreking
2033 Marcia Ferreira Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2034 Filipa Pereira Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2035 Fátima Henriques Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2036 Joao Gonçalves Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2037 Liliana Rodrigues Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2038 Adilia Magalhães Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2039 Pedro Pereira Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2040 Isabel Iglesias Sem Escalão Zela walk - 10 km Gacelateam
2041 Sonia Cardoso Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2042 Ana Rodrigues Sem Escalão Zela walk - 10 km Clube Montanha Alto Trilho - Javalis
2043 Ricardo Gama Sem Escalão Zela walk - 10 km Elba
2044 José Gama Sem Escalão Zela walk - 10 km Elba
2045 Natália Almeida Sem Escalão Zela walk - 10 km Vouzela
2046 Maria Laranjeiro Sem Escalão Zela walk - 10 km Óbidos
2047 Rodolfo Leal Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
2048 Vera Luís Sem Escalão Zela walk - 10 km Individual
18753036 Desconhecido Sem Escalão Ultra Skyrunning - 63 km Individual