Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Aires Pereira MASTERS C Raid 34 km Póvoa De Varzim
2 Ruben Nunes MASTERS A Raid 34 km Biciadus
3 João Benta MASTERS A Raid 47 km Rp Boavista
4 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
5 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
6 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
7 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
8 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
9 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
10 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
11 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
12 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
13 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
14 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
15 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
16 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
17 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
18 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
19 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
20 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
21 Filipe Fernandes MASTERS A Raid 34 km Estela Bike Time
22 Carlos Fernandes MASTERS A Raid 34 km Estela Bike Time
23 Luis Cambão MASTERS C Raid 47 km Lacoviana
24 José Oliveira ELITES M Raid 47 km Lipor Bike Team
25 Pedro Borlido MASTERS A Raid 34 km Bikepoint / Póvoa De Varzim
26 Pedro Santos ELITES M Raid 47 km Arada Atletico Clube
27 Ricardo Rosa MASTERS A Raid 34 km Cadão Douro
28 Jorge Salgado ELITES M Raid 34 km Bikepoint / Póvoa De Varzim
29 Marco Correia MASTERS A Raid 34 km S. R. Cepanense
30 Vitor Costa MASTERS C Raid 47 km Aguça Btt
31 Artur Rocha MASTERS A Raid 47 km Cadão Douro
32 Nuno Vidinha MASTERS B Raid 47 km Cadão Douro
33 Pedro Vidinha MASTERS B Raid 47 km Cadão Douro
34 Bruno Rocha MASTERS A Raid 47 km Cadão Douro
35 Mário Patrão ELITES M Raid 47 km Bikeseven Esposende
36 Carlos Pereira MASTERS B Raid 34 km Casa Povo De Retorta
37 Miguel Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
38 Joaquim Ferreira MASTERS C Raid 34 km Individual
39 Rodrigo Moça MASTERS C Raid 34 km Rcm
40 Armando Barbosa MASTERS A Raid 34 km Fanbike Btt
41 Ruben Cardoso MASTERS A Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
42 André Sousa MASTERS A Raid 34 km Love Tiles
43 Nuno Torres MASTERS A Raid 47 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
44 Ricardo Carvalho MASTERS A Raid 34 km Teamgaiabike
45 Filipe Ramos MASTERS A Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
46 Lucas Lopes ELITES M Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
47 Tiago Aragão MASTERS B Raid 47 km Ctad
48 Tiago Almeida MASTERS B Raid 47 km Clínica De Nutrição
49 Manuel Oliveira MASTERS B Raid 47 km Guilhabreu Btt
50 Carlos Santos MASTERS C Raid 34 km Aguça Btt
51 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 47 km Individual
52 Jorge Vales MASTERS C Raid 47 km Individual
53 Jose Magalhaes MASTERS B Raid 47 km Biciadus
54 João Santos MASTERS A Raid 47 km Ucvcd
55 António Monte MASTERS B Raid 34 km Biciadus
56 Jorge Ribeiro MASTERS B Raid 47 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
57 João Pinto MASTERS B Raid 47 km Bibabike
58 Nuno Vitorino MASTERS A Raid 47 km Fisiomar
59 Pedro Novais MASTERS C Raid 47 km Individual
60 Carlos Rocha MASTERS A Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
61 Tierri Mendes MASTERS B Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
62 Diogo Soares MASTERS A Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
63 Jorge Carvalho MASTERS A Raid 34 km Parafusos Btt
64 Gonçalo Magalhães ELITES M Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
65 Nuno Matos MASTERS A Raid 34 km Bikemarket.Pt
66 Mónica Vale MASTERS FEM Raid 47 km Bikemarket.Pt
67 José Oliveira MASTERS B Raid 34 km S. R. Cepanense
68 César Melo MASTERS B Raid 34 km Individual
69 Fabio Abreu MASTERS A Raid 34 km Fanbike Btt
70 Tiago Santana MASTERS A Raid 47 km Bikesmile Fafe
71 Vera Antunes MASTERS FEM Raid 47 km Bike-Us
72 Pedro Santana MASTERS A Raid 47 km Ps Racing Fan
73 Ricardo Cunha MASTERS B Raid 47 km Co-Drivers Team
74 Enrique Deltell MASTERS A Raid 47 km Más Enduro Mtb
75 Jorge Oliveira MASTERS C Raid 34 km Ucvnf - União De Ciclismo De Vila Nova De Famalicão
76 Luís Gómez MASTERS C Raid 47 km Club Ciclista Master Da Louriña
77 Claudio Costa MASTERS B Raid 34 km Aguça Btt
78 Andre Barros MASTERS A Raid 34 km Os Binos
79 Miguel Purificação MASTERS B Raid 47 km Ferro De Engomar
80 Agostinho Cunha MASTERS A Raid 47 km Individual
81 Pedro Pereira MASTERS C Raid 47 km Ribeiro´S Bike Shop
82 Mariana Rio MASTERS FEM Raid 34 km Chouriços
83 Filipe Pinto MASTERS A Raid 34 km Chouriços
84 João Ramos ELITES M Raid 34 km Chouriços
85 Rui Ramos MASTERS A Raid 34 km Chouriços
86 Carlos Antunes MASTERS B Raid 47 km Maia Btt Team
87 Albino Martins MASTERS C Raid 34 km Arrasa Montanhas Btt
88 Rui Varela MASTERS A Raid 47 km Bila Biker´S/Carnes Silva/Cycles Oliveira
89 Bruno Martins ELITES M Raid 34 km Arrasa Montanhas Btt
90 Abílio Batista MASTERS B Raid 47 km V12 Btt-Team
91 Luis Nogueira MASTERS A Raid 47 km Individual
92 Simão Costa MASTERS A Raid 34 km Matosmobility
93 Ricardo Ricardo MASTERS A Raid 47 km Arrasa Montanhas Btt
94 José Alves ELITES M Raid 47 km Spac Btt
95 João Silva MASTERS B Raid 34 km Individual
96 Domingos Maia MASTERS C Raid 34 km Individual
97 Rui Vieira MASTERS C Raid 47 km Korridas
98 Helder Maia MASTERS A Raid 34 km Individual
99 José Soares MASTERS C Raid 34 km Ccdt-Stcp
100 Franquelim Gonçalves MASTERS A Raid 34 km Cabeceiras Bike Team
101 Holger Schwebbach MASTERS B Raid 47 km Trepanelas / Prifer
102 Álvaro Damil MASTERS B Raid 34 km Ccdt-Stcp
103 João Loureiro ELITES M Raid 47 km Individual
104 Sergio Macedo MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
105 Luís Monteiro ELITES M Raid 34 km Bila Biker´S/Carnes Silva/Cycles Oliveira
106 Pedro Gaio MASTERS A Raid 47 km Individual
107 Pedro Ribeiro MASTERS B Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
108 Patricio Correia MASTERS A Raid 47 km Sempre A Trepar
109 Ismael Batista MASTERS A Raid 47 km Fafe
110 Hugo Fonseca ELITES M Raid 47 km Duelo D´Ocasiao
111 David Ferreira MASTERS A Raid 34 km C.C. Traviesas
112 Pedro Leite MASTERS A Raid 34 km Cabeceiras Bike Team
113 Larai Carvalho MASTERS B Raid 34 km Cabeceiras Bike Team
114 Joaquim Correia MASTERS B Raid 47 km Duelo D´Ocasiao
115 Tiago Cruz MASTERS A Raid 34 km Irmãos Cruz
116 Flavio Correia ELITES M Raid 47 km Duelo D´Ocasiao
117 Cassiano Costa MASTERS A Raid 34 km Bikesmile Fafe
118 Ricardo Cruz MASTERS A Raid 34 km Ctm Vila Pouca / Irmãos Cruz
119 Ana Almeida ELITES F Raid 34 km Irmãos Cruz
120 Fábio Campos ELITES M Raid 47 km Individual
121 Pedro Pinto MASTERS A Raid 47 km Fisioperform
122 Leonel Magalhaes MASTERS A Raid 47 km Btt Dog´S
123 Bruno Costa MASTERS A Raid 47 km B.O Bike Team
124 Joaquim Baptista MASTERS C Raid 47 km Aguça Btt
125 André Lima MASTERS A Raid 47 km Aguça Btt
126 José Lima MASTERS B Raid 47 km Individual
127 Artur Amorim ELITES M Raid 34 km Lobos Averomar Btt
128 Tiago Silva ELITES M Raid 34 km Pico Motorbikes
129 Filipe Carvalho MASTERS B Raid 47 km Bits & Bikes
130 Ricardo Machado MASTERS A Raid 47 km Bila Biker´S/Carnes Silva/Cycles Oliveira
131 Marco Rodrigues MASTERS B Raid 34 km Feel Energy Btt Team
132 Paulo Fernandes MASTERS B Raid 47 km Individual
133 Pedro Borges MASTERS B Raid 34 km Casa Peixoto / Korridas / Estúdiooral
134 Fernando Ferreira MASTERS C Raid 47 km Agarrados Ao Btt/Irbal
135 Hélder Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
136 Rui Soares ELITES M Raid 47 km Duelo D´Ocasiao
137 Hugo Reis MASTERS A Raid 47 km Roadbikers Team
138 Osacar Sousa MASTERS C Raid 47 km Roadbikers Team
139 Isabel Sousa MASTERS FEM Raid 47 km Roadbikers Team
140 Edgar Jesus MASTERS A Raid 47 km Individual
141 Bernardo Monteiro ELITES M Raid 47 km Biciadus
142 Paulo Silva MASTERS B Raid 47 km Spac Btt
143 Jorge Gonçalves MASTERS B Raid 47 km Individual
144 Miguel Oliveira MASTERS C Raid 34 km Ccdt-Stcp
145 Filipe Carril MASTERS B Raid 34 km Individual
146 Sérgio Valentim MASTERS B Raid 47 km Aguça Btt
147 João Valentim ELITES M Raid 47 km Aguça Btt
148 José Furtado MASTERS A Raid 47 km Aguça Btt
149 Pedro Valentim MASTERS A Raid 47 km Aguça Btt
150 José Lourenço MASTERS A Raid 34 km Individual
151 José Malheiro MASTERS C Raid 47 km Individual
152 Eduardo Teles ELITES M Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
153 Virginia Miranda MASTERS FEM Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
154 Joaquim Eusebio MASTERS A Raid 34 km Parafusos Btt
155 Sergio Morais MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
156 Georgina Morim MASTERS FEM Raid 34 km Aguça Btt
157 Emanuel Silva MASTERS A Raid 47 km Sempre A Trepar
158 Júlio Salgado MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
159 Pedro Mesquita MASTERS B Raid 47 km Barba Rija
160 Jorge Silva MASTERS B Raid 34 km Jsk Alarmes
161 Bruno Costa MASTERS A Raid 34 km Individual
162 Roberto Gonçalves MASTERS A Raid 34 km Sunday-Btt/Casa Voga/Lifefocus
163 Joaquim Fraga MASTERS C Raid 47 km Btt Na Póvoa 2007
164 Filipe Seixal MASTERS B Raid 47 km Clube Btt Freamunde
165 Renato Brandão MASTERS B Raid 47 km Clube Btt Freamunde
166 Paulo Alves MASTERS B Raid 47 km Clube Btt Freamunde
167 Pedro Martins MASTERS C Raid 47 km Clube Btt Freamunde
168 Fernando Guimarães MASTERS A Raid 47 km Cci Sport
169 Leandro Cardoso ELITES M Raid 34 km Duelo D´Ocasiao
170 Ricardo Madureira MASTERS B Raid 47 km A.D. Bttenros / Ferro Velho
171 Jose Carneiro MASTERS A Raid 47 km Celiosports-Suffa Design
172 Nuno Ribeiro MASTERS A Raid 34 km Vhs - Casa Do Povo De Retorta
173 João Maciel MASTERS B Raid 47 km Malta Da Roda
174 Manuel Lima MASTERS B Raid 47 km Aguça Btt
175 José Marques MASTERS A Raid 34 km Individual
176 Paulo Lourenço MASTERS A Raid 34 km Estela Bike Time
177 Paulo Cardoso MASTERS B Raid 34 km Individual
178 Armindo Maciel MASTERS B Raid 34 km Individual
179 César Coutada MASTERS A Raid 34 km Individual
180 Armando Moura MASTERS B Raid 47 km K Mara Btt
181 Paulo Lima MASTERS A Raid 47 km Aguça Btt
182 Carla Vieira MASTERS FEM Raid 34 km Carpa
183 Carlos Monteiro MASTERS B Raid 47 km Clube Clicloturismo Monção
184 Joaquim Sa MASTERS C Raid 47 km Viana Do Castelo
185 Carlos Magalhães MASTERS A Raid 47 km Ps Racing Fan
186 Nelson Pereira MASTERS B Raid 47 km Ofca - Bike Team
187 José Queiros MASTERS A Raid 47 km Clubbttfreamunde
188 Elizabete Rocha MASTERS FEM Raid 47 km Ofca - Bike Team
189 Tiago Soares ELITES M Raid 34 km Estela Bike Time
190 Carlos Marques MASTERS A Raid 34 km Cabeceiras Bike Team
191 Arlindo Ferreira MASTERS C Raid 47 km Bits & Bikes
192 Filipe Guimaraes MASTERS B Raid 34 km Malhos Team
193 José Araújo MASTERS A Raid 47 km Individual
194 Paulo Barbosa MASTERS B Raid 47 km Oliveira Fitness
195 Carlos Cela MASTERS B Raid 47 km La Casa De La Bici La Bañeza
196 Sergio Ferreira ELITES M Raid 34 km Sempre A Trepar
197 Xavier Monteiro MASTERS A Raid 34 km Individual
198 Kike Salgueiro MASTERS B Raid 47 km Individual
199 Carlos Santos MASTERS C Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
200 Humberto Soares MASTERS B Raid 47 km Individual
201 Luis Oliveira MASTERS A Raid 47 km Btt Kunalama Adportela
202 Cristian Rodriguez MASTERS A Raid 34 km Individual
203 Fernando Sousa MASTERS A Raid 47 km New Cycle Team - Nc Team Btt
204 Luís Silva MASTERS B Raid 34 km Os Binos
205 Joaquim Cunha MASTERS A Raid 47 km Treino De Amigos
206 Joaquim Cerqueira MASTERS C Raid 34 km Ccdt-Stcp
207 João Silva MASTERS B Raid 47 km Individual
208 Manuel Freitas MASTERS B Raid 47 km Dcc
209 Samuel Rodriguez MASTERS A Raid 47 km Warrior Co.
210 Ruben Rodriguez MASTERS B Raid 47 km Biciosos Riasbaixas
211 Samuel Marques ELITES M Raid 47 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
212 Vânia Vilaça ELITES F Raid 47 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
213 Jorge Oliveira ELITES M Raid 34 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
214 Pablo López MASTERS B Raid 47 km C.C. Traviesas
215 Juan Iglesias MASTERS C Raid 34 km Budiño Bike
216 Jose Pereira MASTERS B Raid 47 km Adc Picaraña
217 Jose Roa MASTERS B Raid 47 km Individual
218 Moisés Méndez MASTERS A Raid 47 km Individual
219 Rocío Blanco MASTERS FEM Raid 47 km Budiño Bike
220 Antonio Souto MASTERS A Raid 47 km Tebra Bikes
221 Alvaro Garcia MASTERS C Raid 34 km Individual
222 Fábio Carvalho ELITES M Raid 34 km Aguça Btt
223 Manuel Carvalho MASTERS B Raid 34 km Aguça Btt
224 María Alonso MASTERS FEM Raid 47 km O Porriño
225 Jorge Gimenez MASTERS B Raid 34 km Adc Picaraña
226 Manuel Pereira MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
227 Christian Lopes MASTERS A Raid 47 km Accd Pica
228 Pedro Lourenço MASTERS A Raid 47 km Individual
229 Erasmo Iglesias MASTERS A Raid 47 km Tebra Bikes
230 Gonzalo Iglesias MASTERS C Raid 47 km Club Ciclista Gondomar
231 Andrea Carballido MASTERS FEM Raid 47 km Fanecas Bravas
232 Dario Costas MASTERS B Raid 47 km Vigomasterclub
233 Jose Miguelez MASTERS C Raid 47 km Particular
234 Pedro Machado MASTERS A Raid 34 km Irmandade Dias Aluminios
235 Nuno Costa ELITES M Raid 34 km Irmandade Dias Aluminios
236 Ivo Silva MASTERS A Raid 34 km Irmandade Dias Aluminios
237 Marco Costa MASTERS A Raid 47 km Irmandade Dias Aluminios
238 Daniel Oliveira MASTERS A Raid 34 km Irmandade Dias Aluminios
239 Luis Martins MASTERS A Raid 47 km Individual
240 Jose Meinedo MASTERS B Raid 34 km Goodbikers
241 Pedro Meinedo MASTERS B Raid 34 km Goodbikers
242 Francisco Estevez MASTERS C Raid 47 km Vigo
243 David Porto MASTERS B Raid 47 km Vigo
244 Eliana Sousa MASTERS FEM Raid 34 km Individual
245 Carlos Barbosa MASTERS A Raid 34 km Clube Cicloturismo De Santo Tirso
246 Abel Oliveira MASTERS B Raid 47 km Btt Porto D Ave
247 Jacinto Otero MASTERS B Raid 34 km Vigomasterclub
248 José Amor MASTERS A Raid 47 km Acc Lixa Btt
249 Antonio Pereira MASTERS B Raid 47 km Café Gonçalves Pvl
250 Hip Cruz MASTERS B Raid 47 km Btt Porto D Ave
251 Bruno Pinto MASTERS A Raid 47 km Btt Dog´S
252 Carlos Azevedo MASTERS C Raid 34 km Bussola Btt / Peixovar
253 Maria Azevedo MASTERS FEM Raid 34 km Bussola Btt / Peixovar
254 Paulo Almeida MASTERS B Raid 47 km Individual
255 Bruno Oliveira MASTERS A Raid 47 km Malta Da Roda
256 David Souto MASTERS B Raid 47 km Individual
257 Rui Mendes MASTERS B Raid 47 km Treino De Amigos
258 Luís Eusébio MASTERS B Raid 34 km Fanbike Btt
259 Paulo Gonçalves MASTERS B Raid 47 km Treino De Amigos
260 Jaime Correia MASTERS B Raid 34 km Arcd Junqueira Fc
261 Francisco Pequeño MASTERS B Raid 34 km Jhon
262 João Martinho MASTERS B Raid 47 km Bussola Btt / Peixovar
263 Helder Cardoso MASTERS A Raid 47 km Individual
264 Rui Lima ELITES M Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
265 Nuno Castro MASTERS B Raid 34 km Grupo Desportivo Santander Totta
266 Luis Silva MASTERS B Raid 47 km Parafusos Btt
267 Ricardo Ferreira MASTERS A Raid 34 km Individual
268 David Fernandes MASTERS B Raid 47 km Ofca - Bike Team
269 Jose Sousa MASTERS C Raid 34 km Individual
270 Brais Pérez ELITES M Raid 47 km Individual
271 Alfredo González MASTERS B Raid 47 km Individual
272 Paulo Fernandes MASTERS C Raid 34 km Individual
273 Rui Baessa MASTERS B Raid 47 km Ccgondomar
274 Manuel Monteiro MASTERS C Raid 47 km G.D.Da Ronda
275 Helder Salgado MASTERS A Raid 34 km Fanbike Btt
276 Gil Cardoso MASTERS A Raid 47 km Btt Kunalama Adportela
277 Paulo Serra MASTERS A Raid 47 km Individual
278 Francisco Eiras MASTERS C Raid 34 km Individual
279 Vasco Silva MASTERS A Raid 47 km Individual
280 Óscar Osório MASTERS B Raid 34 km Bikemania Famalicão
281 Pedro Araújo MASTERS B Raid 47 km Individual
282 Marco Rodrigues MASTERS B Raid 47 km Ofca - Bike Team
283 Luís Gomes ELITES M Raid 47 km Magriços De Ermesinde
284 Ivan Gonzalez MASTERS A Raid 47 km Illas Cies Cycling Team
285 Alfredo Prata MASTERS C Raid 34 km Pinturas Prata
286 Luis Neves MASTERS B Raid 47 km Bikesevenesposende/Flowconcept
287 Sérgio Moreira MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
288 Nuno Nunes MASTERS A Raid 47 km Btt Dog´S
289 João Lousada MASTERS A Raid 47 km Btt Dog´S
290 Liliana Amorim MASTERS FEM Raid 47 km Agarrados Ao Btt/Irbal
291 João Carvalho MASTERS A Raid 47 km Btt Dog´S
292 Ricardo Oliveira MASTERS A Raid 47 km Individual
293 Vitor Vinhas MASTERS C Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
294 Manuel Marques MASTERS B Raid 47 km Novasemente Grupo Desportivo
295 Ricardo Moreira MASTERS A Raid 34 km Individual
296 Leonel Duarte MASTERS B Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
297 Maria Couto MASTERS FEM Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
298 José Duarte MASTERS C Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
299 Vítor Frutuoso MASTERS C Raid 47 km Novasemente
300 Patricia Vallinas MASTERS FEM Raid 47 km La Casa De La Bici La Bañeza
301 Luis Silva MASTERS C Raid 47 km 103 Limites Cycling Team
302 Flor Peixoto MASTERS FEM Raid 47 km 100 Limites Cycling Team
303 Ricardo Correia MASTERS A Raid 47 km Individual
304 Albino Morim MASTERS A Raid 47 km Individual
305 Nuno Carvalho MASTERS A Raid 34 km Individual
306 Ulisses Nogueira MASTERS B Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
307 Sílvia Nogueira MASTERS FEM Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
308 Daniel Nogueira ELITES M Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
309 Amilcar Macedo MASTERS C Raid 34 km Individual
310 Fernando Pereira MASTERS B Raid 34 km Estrelas Btt
311 Jose Pinto MASTERS A Raid 47 km Arrasa Montanhas Btt
312 Jose Fernandes MASTERS A Raid 47 km Individual
313 Antonio Teixeira MASTERS A Raid 47 km Individual
314 Filipe Dina MASTERS A Raid 47 km Individual
315 Fábio Faria MASTERS A Raid 34 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
316 Andreia Marques MASTERS FEM Raid 34 km Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto/Cosmocar/Amco
317 José Novais MASTERS C Raid 47 km Lobos Bike Team
318 Vitor Silva ELITES M Raid 34 km Ai Que Eu Vou Cair
319 Catarina Ferreira ELITES F Raid 34 km Ai Que Eu Vou Cair
320 Carlos Maia MASTERS A Raid 47 km Teamsindeq
321 Abraham Costas MASTERS A Raid 47 km Vigo
322 Helder Pereira MASTERS B Raid 47 km Retorta
323 Pedro Ferreira MASTERS A Raid 47 km Barrumas Btt
324 Casimiro Góis MASTERS B Raid 47 km Barrumas Btt
325 José Fernandes MASTERS A Raid 47 km Barrumas Btt
326 Fernando Peixoto MASTERS A Raid 47 km Barrumas Btt
327 José Fernandes MASTERS A Raid 47 km Barrumas Btt
328 Francisco Santos MASTERS A Raid 47 km Barrumas Btt
329 Marco Sousa MASTERS B Raid 47 km Rotas E Trilhos Btt
330 Pedro Gonçalves MASTERS B Raid 34 km Individual
331 Ernesto Macieira MASTERS B Raid 34 km Btt Free
332 Saul Iglesias MASTERS A Raid 47 km Individual
333 Manuel Teixeira MASTERS B Raid 34 km Acc Lixa Btt
334 Bruno Machado MASTERS B Raid 47 km Individual
335 Tiago Correia ELITES M Raid 47 km Arada Atletico Clube
336 Jose Rodrigues MASTERS C Raid 47 km Ccm
337 Nuno Ferreira MASTERS A Raid 47 km Ccm
338 Nuno Lomba MASTERS A Raid 47 km Team Ll
339 Eduardo Cunha MASTERS A Raid 47 km Team Irmãos Metralha
340 Miguel Cunha MASTERS A Raid 47 km Irmãos Metralha
341 Marcelo Oliveira ELITES M Raid 47 km Ojp Construct
342 Anibal Cruz MASTERS A Raid 47 km Individual
343 Manuel Oliveira MASTERS C Raid 34 km Valença
344 Ana Oliveira MASTERS FEM Raid 34 km Trepamontes
345 Jose Fonseca MASTERS B Raid 47 km Pedalbeer Portugal
346 Antônio Carvalho MASTERS B Raid 34 km Ac Kick Team
347 Óscar Neto MASTERS A Raid 34 km Btt Porto D Ave
348 Ricardo Fernandes MASTERS A Raid 47 km Individual
349 Johnny Silva MASTERS A Raid 47 km V.C.Bike
350 Carlos Vale ELITES M Raid 47 km Seissa/ Ktm-Bikeseven/ Matias&Araújo/Frulact
351 Hélder Carvalho MASTERS A Raid 34 km Trilhos De Cinfães
352 Valério Gonçalves MASTERS A Raid 47 km Btt Porto D Ave
353 Nuno Correia MASTERS A Raid 47 km Cc Monção
354 Luis Silva MASTERS A Raid 47 km Btt Porto D Ave
355 Vitor Gonçalves MASTERS B Raid 47 km Btt Porto D Ave
356 Marco Gomes ELITES M Raid 34 km Individual
357 José Oliveira ELITES M Raid 47 km Btt Porto D Ave
358 Abel Viegas MASTERS B Raid 47 km Btt Porto D Ave
359 António Antonio MASTERS B Raid 47 km 3Mavcyclingteam
360 Manuel Gomes MASTERS B Raid 47 km Individual
361 Álvaro Damil MASTERS B Raid 34 km Ccdt-Stcp
362 Julio Regalado MASTERS B Raid 47 km Parafusos Btt
363 Arménio Fonseca ELITES M Raid 47 km Individual
364 Nuno Paranhos MASTERS A Raid 34 km Lobos Averomar Btt
365 Marco Cunha MASTERS B Raid 34 km Lobos Averomar Btt
366 José Pinto MASTERS C Raid 34 km Lobos
367 Jorge Sepulveda MASTERS B Raid 47 km Cobras Bike Team
368 José Rodrigues MASTERS B Raid 47 km Cobras Bike Team
369 Domingos Lima MASTERS B Raid 47 km Cobras Bike Team
370 Rui Vieira MASTERS C Raid 47 km Korridas/Estúdio Oral
371 Maria Giraldez MASTERS FEM Raid 47 km Budiño Bike
372 Orlando Silva MASTERS B Raid 34 km Clube Btt Bagunte
373 Beatriz Silva ELITES F Raid 34 km Clube Btt Bagunte
374 João Santos MASTERS A Raid 34 km Vila Do Conde
375 Amândio Pinheiro MASTERS C Raid 47 km Individual
376 Ricardo Lacerda MASTERS C Raid 47 km Cash - Catolica Alumni Health Squad
377 Miguel Nogueira MASTERS A Raid 34 km Individual
378 Paulo Ferreira MASTERS B Raid 34 km Individual
379 Helder Martins MASTERS A Raid 34 km Individual
380 Fábio Pinho ELITES M Raid 34 km Individual
381 Nuno Carvalho MASTERS B Raid 34 km Individual
382 Vitor Brandão MASTERS A Raid 34 km Individual
383 Antonio Soares MASTERS C Raid 47 km Individual
384 Fernando Nunes MASTERS A Raid 47 km Individual
385 Nuno Sousa MASTERS A Raid 47 km Individual
386 Eduardo Pereira MASTERS A Raid 47 km Orange Btteam
387 Hélder Moreira MASTERS B Raid 47 km Individual
388 Eduardo Pinto MASTERS C Raid 34 km Individual
389 Jorge Vieira MASTERS B Raid 34 km V12 Btt-Team
390 Mário Oliveira MASTERS A Raid 47 km Orange Btteam
391 Jorge Fernandes MASTERS A Raid 47 km Orange Btteam
392 Jose Pinto MASTERS A Raid 34 km Vila Do Conde
393 Bruno Oliveira MASTERS B Raid 47 km Só Trilhos Btt - Guimarães
394 João Lopes MASTERS A Raid 47 km Só Trilhos Btt - Guimarães
395 Sergio Novo MASTERS B Raid 34 km Lobos Averomar Btt
396 Pedro Faria MASTERS B Raid 34 km Lobos Averomar Btt
397 Jorge Ferreira MASTERS B Raid 34 km Individual
398 Roberto Martins MASTERS B Raid 34 km Individual
399 Manuel Ferreira MASTERS B Raid 34 km Individual
400 Tiago Monteiro MASTERS B Raid 34 km Individual
401 José Martins MASTERS A Raid 34 km Nâo Tem
402 Alberto Martinez MASTERS B Raid 34 km Individual
403 Pedro Rosales ELITES M Raid 34 km Team Rama
404 Alfonso Abal MASTERS C Raid 47 km Team Rama
405 José López MASTERS B Raid 47 km Team Rama
406 Lino Cordeiro MASTERS C Raid 47 km Team Rama
407 Filipe Barbosa MASTERS A Raid 34 km Individual
408 Daniel Ferreira MASTERS A Raid 34 km Individual
409 Ricardo Pinto MASTERS A Raid 34 km Individual
410 Lúcia Rodrigues MASTERS FEM Raid 34 km Aguça Btt
411 Diogo Lima ELITES M Raid 34 km Aguça Btt
412 Fernando Paulos MASTERS C Raid 34 km Coronado Bike Team
413 Pedro Silva MASTERS B Raid 47 km Coronado Bike Team
414 Joaquim Moreira MASTERS B Raid 34 km Ab
415 Pedro Seara MASTERS A Raid 47 km Loja Staff
416 Carlos Primo MASTERS A Raid 34 km Irmandade Dias Aluminios
417 Céu Martins MASTERS FEM Raid 34 km Coronado Bike Team
418 Adriano Lameiras MASTERS C Raid 47 km Fafe A Pedalar
419 Gil Almeida MASTERS B Raid 47 km Só Trilhos Btt - Guimarães
420 Alvarim Oliveira MASTERS B Raid 34 km Coronado Bike Team
421 Hugo Veloso ELITES M Raid 47 km Amigos Btt De Barcelos
422 António Veloso MASTERS C Raid 47 km Amigos Btt De Barcelos
423 Rúben Machado ELITES M Raid 47 km Amigos Btt De Barcelos
424 Fernando Araújo MASTERS C Raid 34 km Prosbike / Bicitrofa
425 Jorge Silva MASTERS B Raid 34 km Prosbike / Bicitrofa
426 João Cunha MASTERS B Raid 47 km Individual
427 Manuel Macieira MASTERS B Raid 47 km Individual
428 Sergio Oliveira MASTERS B Raid 34 km Individual
429 Nuno Azevedo MASTERS A Raid 34 km Individual
430 Francisco Coelho MASTERS C Raid 34 km Individual
431 David Price MASTERS B Raid 47 km Individual
432 Diogo Ferreira ELITES M Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
433 Jose Quelhas MASTERS B Raid 47 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
434 Paulo Neto MASTERS A Raid 34 km Individual
435 Sergio Ferreira MASTERS B Raid 34 km Individual
436 Carlos Costa MASTERS A Raid 34 km Individual
437 José Araújo MASTERS B Raid 47 km Minholac
438 Jorge Cunha MASTERS B Raid 47 km Individual
439 André Ribeiro MASTERS B Raid 34 km Coronado Bike Team
440 Paulo Sousa MASTERS B Raid 34 km Coronado Bike Team
441 Miguel Loureiro MASTERS A Raid 47 km Team Ll
442 Luis Santos MASTERS B Raid 34 km Individual
443 Leonel Couto MASTERS B Raid 34 km Individual
444 Carlos Abelha MASTERS B Raid 34 km Individual
445 Luis Ferreira MASTERS B Raid 47 km Individual
446 Cristiana Vilas-Boas MASTERS FEM Raid 34 km Individual
447 Hélder Costa MASTERS B Raid 47 km Individual
448 Paulo Campelo MASTERS B Raid 47 km Projetopedal
449 Daniela Campelo ELITES F Raid 47 km Projetopedal
450 Cátia Campelo ELITES F Raid 34 km Projetopedal
451 Sandra Campelo MASTERS FEM Raid 34 km Projetopedal
452 Tiago Teixeira ELITES M Raid 47 km Roda Regadas
453 Miguel Teixeira MASTERS B Raid 47 km Roda Regadas
454 Manuel Pinto MASTERS B Raid 47 km Roda Regadas
455 Helder Ferreira ELITES M Raid 34 km Roda Regadas
456 André Fonseca MASTERS A Raid 47 km Roda Regadas
457 Antonio Sampaio MASTERS B Raid 47 km Roda Regadas
458 Sergio Moreira MASTERS A Raid 47 km Aguça Btt
459 Nuno Teixeira MASTERS A Raid 47 km Roda Regadas
460 Edgar Sousa MASTERS A Raid 47 km Roda Regadas
461 Nuno Ferreira MASTERS A Raid 34 km Individual
462 Pedro Costa MASTERS A Raid 34 km Individual
463 João Nunes MASTERS B Raid 34 km Trilhos De Cinfães
464 Paulo Martins MASTERS B Raid 34 km Barcelos
465 Rui Almeida MASTERS B Raid 34 km Rpbikeshop
466 Paulo Teixeira MASTERS A Raid 34 km Individual
467 Roberto Sa MASTERS A Raid 47 km Individual
468 Manuel Correia MASTERS C Raid 34 km Duelo D´Ocasiao
469 Diego Collazo ELITES M Raid 47 km Individual
470 António Mendes MASTERS B Raid 34 km Ripenabike
471 Octávio Rodrigues MASTERS A Raid 47 km Trilhados
472 Joao Oliveira ELITES M Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
473 Hugo Pinto MASTERS A Raid 34 km Individual
474 André Pereira ELITES M Raid 34 km Individual
475 Rui Sousa MASTERS B Raid 34 km Individual
476 Ricardo Neves MASTERS B Raid 47 km Betão & Veludo
477 Nelson Molanes MASTERS B Raid 47 km Master Morrazo
478 Jorge Fonseca MASTERS C Raid 47 km Clássicos
479 José Simões MASTERS B Raid 34 km Clássicos
480 Luís Moreira MASTERS C Raid 34 km Clássicos
481 Fernando Silva MASTERS A Raid 34 km Clássicos
482 António Mendes MASTERS C Raid 34 km Clássicos
483 António Pinto MASTERS C Raid 34 km Clássicos
484 Marco Teixeira MASTERS B Raid 34 km Clássicos
485 Ricardo Martins MASTERS B Raid 47 km Clássicos
486 Vítor Silva MASTERS A Raid 47 km Clássicos
487 José Gonçalves MASTERS C Raid 47 km Clássicos
488 Honorato Silva MASTERS A Raid 34 km Clássicos
489 Jorge Silva MASTERS C Raid 34 km Clássicos
490 Angel Gutiérrez MASTERS B Raid 47 km Raposo Fr
491 Manuel Carvalho MASTERS B Raid 34 km Individual
492 Carlos Araujo MASTERS C Raid 34 km Individual
493 Francisco Pereira MASTERS C Raid 34 km Individual
494 Avelino Midão MASTERS A Raid 47 km Associação Desportiva Bttenros
495 Dra Lopes MASTERS B Raid 47 km Porto
496 Rui Machado ELITES M Raid 47 km Acumulado.B.&Castro/Escrifafe
497 Paulo Pereira MASTERS B Raid 47 km Acumulado.B.&Castro/Escrifafe
498 J Vázquez MASTERS A Raid 47 km Individual
499 Pablo Querol MASTERS A Raid 47 km Illas Cies Cycling Team
500 Miguel Montesinos MASTERS B Raid 47 km Atenea Street Cycling Team
501 Iago Souto MASTERS B Raid 47 km Illas Cies Cycling Team
502 Luis Osório MASTERS C Raid 34 km Individual
503 Marco Raimundo ELITES M Raid 34 km Individual
504 Tiago Rocha ELITES M Raid 47 km Btt Beiriz
505 Daniel Santos ELITES M Raid 47 km Btt Beiriz
506 Daniel Valentim ELITES M Raid 34 km Btt Beiriz
507 Carlos Beleza MASTERS B Raid 47 km Malhos Team
508 Tiago Salgado ELITES M Raid 34 km T.T.T. - Todo Tipo De Terreno
509 Filipe Castro MASTERS B Raid 47 km Lf2
510 Alberto Lopes MASTERS A Raid 47 km Individual
511 Antonio Santos MASTERS B Raid 47 km Individual
512 Iago Pola MASTERS A Raid 47 km Individual
513 Jose Varela MASTERS C Raid 47 km Parafusos Btt
514 Daniel Fonseca MASTERS A Raid 47 km Porto Cycling Team
515 Pedro Dias MASTERS A Raid 47 km Individual
516 João Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Individual
517 Andre Gonçalves ELITES M Raid 34 km Team Amco Credito
518 Fernando Dávila MASTERS B Raid 47 km Illas Cies Cycling Team
519 Diogo Colaço ELITES M Raid 34 km Duelo D´Ocasiao
520 Luis Vasconcelos MASTERS A Raid 34 km Duelo D´Ocasiao
521 Vitor Ribeiro MASTERS B Raid 47 km Sotrilhos
522 Henrique Madureira MASTERS B Raid 47 km Individual
523 Nelson Machado MASTERS A Raid 47 km Só Trilhos Btt - Guimarães
524 Jorge Lino MASTERS A Raid 34 km Aguça Btt
525 Adriano Rodrigues MASTERS B Raid 47 km Kedas Fixes Btt
526 Joao Martins MASTERS A Raid 47 km Kedas Fixes Btt
527 Nuno Pinto MASTERS A Raid 34 km Team M.R
528 Tiago Carvalho MASTERS A Raid 34 km Team M.R
529 Ricardo Carvalho MASTERS A Raid 47 km Leaderauto ? Maceda
530 Tiago Ribeiro ELITES M Raid 47 km Kedas Fixes Btt
531 Ricardo Faria MASTERS A Raid 34 km Individual
532 Ricardo Ribeiro ELITES M Raid 47 km Kedas Fixes Btt
533 Jose Araujo MASTERS C Raid 34 km Nsa
534 Ricardo Silva MASTERS A Raid 47 km Individual
535 Joaquin Mendez MASTERS C Raid 47 km Miñor Bike
536 Nelson Guimarães MASTERS A Raid 34 km Rodas Tortas Btt
537 João Martins MASTERS C Raid 34 km Sorud
538 Miguel Martinez MASTERS B Raid 47 km P.C. Biciosos Rias Baixas
539 Manuel Paiva MASTERS C Raid 34 km Paiva Team
540 Esteban Certal MASTERS A Raid 47 km Individual
541 Dario Certal MASTERS B Raid 34 km Individual
542 Ruben Ferreira ELITES M Raid 34 km Aguça Btt
543 Andre Tavarea MASTERS B Raid 34 km Offroadbtteam
544 Paulo Sousa MASTERS A Raid 34 km Aguiarvilabikes
545 Pedro Rodrigues MASTERS B Raid 34 km V12 Btt-Team
546 Jose Martins MASTERS C Raid 47 km Btt Riba De Ave
547 Stephane Simoes MASTERS B Raid 47 km Edv-Vianatrail
548 João Silva MASTERS A Raid 34 km Btt Junqueira
549 Miguel Brito MASTERS A Raid 34 km Individual
550 Bruno Silva ELITES M Raid 47 km Individual
551 Rui Araujo ELITES M Raid 47 km Individual
552 Carlos Araujo MASTERS B Raid 47 km Individual
553 Nuno Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Individual
554 Orlando Martins MASTERS B Raid 47 km Esgota Pipas
555 Pedro Silva MASTERS A Raid 47 km Individual
556 Joao Peixoto MASTERS A Raid 47 km Individual
557 Luís Brito ELITES M Raid 47 km Individual
558 Domingos Janela MASTERS C Raid 34 km O Mundo Da Corrida
559 Jeronimo Silva MASTERS A Raid 34 km Gang Da Corrente
560 Nuno Veloso MASTERS A Raid 47 km Gang Dos Malhos
561 Artur Gonçalves MASTERS C Raid 47 km Javalis Bike Team
562 Carlos Monteiro MASTERS B Raid 47 km Individual
563 António Costa MASTERS C Raid 34 km P C Condominios
564 Pedro Ribeiro MASTERS B Raid 34 km Porto
565 João Santos MASTERS A Raid 34 km Individual
566 Hélder Alves MASTERS A Raid 34 km Individual
567 Paulo Oliveira MASTERS B Raid 47 km Bikesmile Fafe
568 Hélder Júlio ELITES M Raid 34 km Pico Motorbikes
569 Pablo Paz MASTERS B Raid 47 km Individual
570 Davide Vieira MASTERS A Raid 47 km Individual
571 José Vieira ELITES M Raid 47 km Individual
572 Ilidio Faria MASTERS B Raid 47 km Maximus Team
573 Silvio Santos MASTERS B Raid 47 km Bttough
574 Daniel Dias MASTERS A Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
575 Diamantino Leite MASTERS B Raid 34 km Pelotão Bike Team
576 Paulo Saraiva MASTERS B Raid 34 km Bikeaventuraalijo
577 Rui Freitas MASTERS B Raid 34 km Bikeaventuraalijo
578 Marco Varela MASTERS B Raid 34 km Bikeaventuraalijo
579 João Bulas MASTERS A Raid 34 km Bikeaventuraalijo
580 Filipe Soares MASTERS A Raid 34 km Openrailsbtt
581 Carlos Santos MASTERS B Raid 34 km Openrailsbtt
582 Tiago Oliveira ELITES M Raid 34 km Openrailsbtt
583 Miguel Martins ELITES M Raid 34 km Openrailsbtt
584 Maciel Pinto MASTERS A Raid 34 km Openrailsbtt
585 João Ferreira MASTERS A Raid 47 km Pelotão Bike Team
586 Eduardo Junqueira ELITES M Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
587 Álvaro Fernando MASTERS C Raid 34 km Individual
588 David Piñeiro MASTERS A Raid 47 km Illas Cies Cycling Team
589 Helder Caldas MASTERS A Raid 47 km Spac Btt
590 Cesar Rodriguez MASTERS B Raid 47 km Miñor Bike
591 Ivan Sá ELITES M Raid 47 km Bagarinho Temos Tempo
592 Diogo Baptista MASTERS A Raid 34 km T.T.T. - Todo Tipo De Terreno
593 Pedro Cabral MASTERS C Raid 34 km Padeirinhas Sobre Rodas
594 Ricardo Dias MASTERS A Raid 47 km Team Optical
595 Sérgio Matos MASTERS B Raid 47 km Levezinhos
596 Ricardo Campos MASTERS B Raid 47 km Levezinhos
597 Victor Sanfiz MASTERS A Raid 47 km Miñor Bike
598 Vitor Teixeira MASTERS B Raid 47 km A J.B.& Castro L.D.A
599 Andre Ribeiro MASTERS A Raid 34 km Pedalafundo
600 Liliana Silva MASTERS FEM Raid 34 km Pedalafundo
601 Nuno Cardoso MASTERS B Raid 34 km Bike Aventura Alijó
602 Carlos Silva MASTERS B Raid 34 km T.T.T. - Todo Tipo De Terreno
603 João Silva MASTERS C Raid 34 km Parte Raios Btt
604 Joel Silva MASTERS A Raid 34 km Individual
605 José González MASTERS C Raid 47 km Miñor Bike
606 André Costa MASTERS A Raid 34 km Individual
607 Borja Paz ELITES M Raid 47 km Individual
608 Vitor Moreira MASTERS A Raid 34 km Equipa B
609 Jose Jesus MASTERS C Raid 34 km Aguça Btt
610 Vitor Enes ELITES M Raid 47 km Bagarinho Temos Tempo
611 José Rodríguez MASTERS B Raid 47 km Miñor Bike
612 José Rodrigues MASTERS B Raid 34 km Bttbezainas
613 Manuel Machado MASTERS A Raid 34 km Pandilhas A Monte
614 Antonio Santos MASTERS B Raid 34 km Trilhos De Cinfães
615 Francisco Duarte MASTERS B Raid 34 km New Cycle Team - Nc Team Btt
616 Eduardo Dourado MASTERS A Raid 34 km Individual
617 João Silva MASTERS C Raid 47 km Sérgio Rodrigues Fotografia
618 Francisco Pinto MASTERS B Raid 34 km T.T.T. - Todo Tipo De Terreno
619 Miguel Fernandes ELITES M Raid 34 km T.T.T. - Todo Tipo De Terreno
620 Paulo Sousa MASTERS A Raid 34 km Nortetrilhos
621 Nuno Rocha MASTERS A Raid 34 km Parte Raios Btt
622 André Gomes MASTERS A Raid 47 km Sapcbtt
623 Ricardo Costa MASTERS A Raid 34 km 3Ds Informatica
624 Antonio Costa MASTERS B Raid 34 km 3Ds Informatica
625 Jose Costa MASTERS C Raid 34 km 3Ds Informatica
626 Jose Coelho MASTERS B Raid 34 km 3Ds Informatica
627 Jose Costa MASTERS B Raid 34 km 3Ds Informatica
628 Serafim Costa MASTERS A Raid 47 km Monta N´Elas
629 Amaro Loureiro MASTERS A Raid 47 km Monta N´Elas
630 António Martins MASTERS C Raid 47 km Monta N´Elas
631 Paulo Bamba MASTERS A Raid 47 km Monta N´Elas
632 Sérgio Gonçalves MASTERS A Raid 47 km Monta N´Elas
633 Fábio Afonso MASTERS A Raid 47 km Monta N´Elas
634 Gil Afonso ELITES M Raid 34 km Afonso Pro Cycling Team
635 Manuel Ribeiro MASTERS C Raid 47 km T-Rex
636 Mário Serra MASTERS A Raid 34 km Outizal Btt
637 Jorge Miranda MASTERS C Raid 34 km T-Rex
638 Jorge Cruz MASTERS B Raid 47 km Bttenrros
639 Pedro Cunha MASTERS A Raid 47 km Outizal Btt
640 João Faria MASTERS B Raid 47 km Pais D´3 On Wheels
641 Carlos Vicente MASTERS B Raid 47 km Pais D´3 On Wheels
642 Filipe Neto MASTERS A Raid 47 km Pandilhas A Monte
643 Luis Pinho MASTERS A Raid 34 km Trilhos Btt Trofa
644 Rui Castro MASTERS A Raid 47 km Pais D´3 On Wheels
645 José Oliveira MASTERS B Raid 47 km Velocidade Zero
646 Valdemar Fragoso MASTERS B Raid 47 km Esposende Bike Team
647 Fernando Costa MASTERS A Raid 34 km Trilhos Btt Trofa
648 Paulo Oliveira MASTERS A Raid 34 km 3Ds Informatica
649 Filipe Correia MASTERS A Raid 47 km Bad Team Riders
650 Helder Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Bad Team Riders
651 Vitor Araujo MASTERS B Raid 34 km 3Ds Informatica
652 Paulo Martins MASTERS C Raid 34 km Parte Raios Btt
653 Luis Lopes MASTERS A Raid 47 km Novidades Do Lavrador
654 David Pereira MASTERS B Raid 47 km Novidades Do Lavrador
655 Hélder Lemos MASTERS A Raid 47 km Betão & Veludo
656 Cristóvão Mendes MASTERS B Raid 47 km Individual
657 Pedro Alves ELITES M Raid 47 km Individual
658 José Santos MASTERS B Raid 47 km Individual
659 Manuel Pinho MASTERS B Raid 47 km Individual
660 Nelson Freitas MASTERS B Raid 47 km Individual
661 Simão Santos MASTERS A Raid 34 km Individual
662 Luís Neto MASTERS A Raid 34 km Individual
663 Narciso Alves MASTERS C Raid 47 km Individual
664 Joaquim Santos MASTERS B Raid 47 km Individual
665 Paulo Araújo MASTERS B Raid 34 km Outizal Btt
666 Fernando Fernandes MASTERS A Raid 47 km Lousadabtt
667 Paulo Margarido MASTERS B Raid 47 km Individual
668 Salvador Teixeira MASTERS B Raid 47 km Individual
669 Nuno Medeiros MASTERS B Raid 47 km Individual
670 Alcino Araújo MASTERS B Raid 34 km Escapa Trilhos
671 Nelo Couto MASTERS B Raid 47 km Individual
672 Vitor Oliveira MASTERS A Raid 34 km Escapa Trilhos
673 Manuel Silva MASTERS B Raid 34 km Outizal Btt
674 Carlos Coelho MASTERS A Raid 34 km Dar Sangue Chuc
675 Rui Cardoso MASTERS C Raid 47 km Individual
676 Jose Pinto MASTERS C Raid 47 km Clube Millennium Bcp
677 Jorge Couto MASTERS C Raid 47 km Clube Millennium Bcp
678 Hélder Santos MASTERS A Raid 47 km Clube Millennium Bcp
679 Joao Couto ELITES M Raid 47 km Clube Millennium Bcp
680 Serafim Ferreira MASTERS B Raid 47 km Clube Millennium Bcp
681 Paulo Silva MASTERS B Raid 34 km Clube Millennium Bcp
682 Antonio Lucas MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
683 Jose Ramalheira MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
684 Paulo Almeida MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
685 Adelino Brito MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
686 Antonio Silva MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
687 Carlos Janela MASTERS C Raid 34 km Clube Millennium Bcp
688 Jorge Fernandes MASTERS A Raid 34 km Escapa Trilhos
689 Pablo Lorenzo MASTERS A Raid 47 km Miñor Bike
690 Nuno Azevedo MASTERS A Raid 34 km 3 Há Hora
691 Luís Pinto MASTERS B Raid 34 km 3 Há Hora
692 Carlos Fitas MASTERS B Raid 34 km Individual
693 Hélder Mateus MASTERS B Raid 34 km Lobos Averomar Btt
694 Paulo Pires MASTERS B Raid 47 km Acumulado Positivo
695 Sergio Nunes MASTERS B Raid 47 km Individual
696 Pedro Machado MASTERS A Raid 34 km Equipa B
697 Jorge Pinho MASTERS B Raid 34 km Equipa B
698 António Dourado MASTERS B Raid 34 km Individual
699 Fabio Campos MASTERS A Raid 34 km Jovens Da Garagem
700 Susana Ferreira MASTERS FEM Raid 34 km Jovens Da Garagem
701 Ricardo Carballa MASTERS B Raid 47 km Individual
702 Oscar Castro MASTERS B Raid 47 km Cc Farto
703 Miguel Matos MASTERS A Raid 34 km Pandilhas A Monte
704 Daniel Lopes MASTERS A Raid 47 km Btt Areia
705 Manuel Moreira MASTERS C Raid 34 km Jovens Da Garagem
706 Edgar Silvano MASTERS A Raid 34 km Maratona Aveiro
707 Ruben Pereira MASTERS A Raid 47 km Individual
708 José Barbosa MASTERS B Raid 47 km Individual
709 Marcos Cardoso MASTERS B Raid 34 km 3 Há Hora
710 Domingos Castro MASTERS B Raid 47 km Âncora Bike Team
711 Daniel Pinto MASTERS A Raid 47 km Comdor Runners
712 Nuno Araujo MASTERS A Raid 47 km Individual
713 Nuno Ferreira MASTERS B Raid 47 km Btt Super Power
714 Tiago Sousa MASTERS A Raid 47 km Btt Super Power
715 Alberto Faria MASTERS C Raid 34 km Individual
716 Alcides Lemos MASTERS C Raid 47 km Acumulado Positivo
717 Mário Fernandes MASTERS A Raid 47 km Acarf Team
718 Emilio Rodriguez MASTERS B Raid 47 km Atenea Street Cycling Team
719 José Silva MASTERS B Raid 47 km Baptistas
720 João Cruz ELITES M Raid 47 km Levezinhos
721 Nelson Almeida ELITES M Raid 47 km Levezinhos
722 Amadeu Ribeiro MASTERS C Raid 47 km Btt Casa Do Povo Vizela
723 Sérgio Fonseca MASTERS A Raid 47 km Sorud
724 Nuno Lago MASTERS A Raid 34 km Sorud
725 Carlos Dias MASTERS B Raid 34 km Akc
726 José Mendes MASTERS A Raid 34 km Individual
727 Carlos Duro ELITES M Raid 34 km Bike Aventura Alijó
728 Duarte Guedes ELITES M Raid 34 km Bikeaventuraalijo
729 Jorge Sá MASTERS B Raid 34 km Rebitec
730 António Sá MASTERS B Raid 47 km Individual
731 Miguel Sousa MASTERS A Raid 34 km Mais Saúde ? Fisioterapia E Osteopatia
732 João Lima ELITES M Raid 34 km Outizal Btt
733 Joao Barreto MASTERS B Raid 47 km Btt Super Power
734 Paulo Silva MASTERS B Raid 47 km Btt Areia
735 Carlos Duarte MASTERS B Raid 47 km Btt Super Power
736 Jose Ferreira MASTERS A Raid 47 km Roçamato
737 Pedro Azevedo MASTERS A Raid 34 km Individual
738 João Magalhães MASTERS B Raid 47 km Os Coneiros
739 Ricardo Amaral MASTERS A Raid 47 km """ Os Coneiros """
740 João Carvalho MASTERS B Raid 47 km Âncora Bike Team
741 José Fernandes MASTERS B Raid 47 km Âncora Bike Team
742 Sérgio Fernandes MASTERS B Raid 47 km Viciados No Pó
743 Domingos Pereira MASTERS A Raid 47 km Viciados No Pó
744 Vitor Eusébio MASTERS A Raid 34 km Individual
745 Carlos Silva MASTERS A Raid 47 km Viciados No Pó
746 Miguel Koelho MASTERS A Raid 34 km Pantera Team
747 Ricardo Faustino MASTERS A Raid 34 km Pantera Team
748 Ricardo Marques ELITES M Raid 34 km Pantera Team
749 André Rocha MASTERS A Raid 34 km Individual
750 Rui Matos ELITES M Raid 34 km Individual
751 Vasco Gomes MASTERS B Raid 47 km Sernox Lummenn
752 Manuel Rodrigues MASTERS B Raid 47 km Sernox Lummenn
753 Miguel Nunes MASTERS A Raid 34 km Sernox Lummenn
754 Mariana Ballester MASTERS FEM Raid 47 km Individual
755 José Faria MASTERS A Raid 47 km Individual
756 Arthur Cayeiro ELITES M Raid 47 km Individual
757 Fernando Costa MASTERS A Raid 47 km Individual
758 Antonio Couto MASTERS B Raid 47 km Mancos Do Pedal
759 Manuela Constantino MASTERS FEM Raid 34 km Biciadus
760 Jorge Adriano MASTERS C Raid 47 km "Btt ""Os Coneiros"""
761 Luís Rodrigues MASTERS B Raid 47 km Os Mancos Do Pedal
762 Mario Ribeiro MASTERS C Raid 34 km Individual
763 Jorge Moreira MASTERS B Raid 47 km Biciadus
764 Nuno Marques MASTERS A Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
765 Joao Faria MASTERS A Raid 34 km Quenianos Do Btt
766 Pedro Gomes MASTERS A Raid 34 km Quenianos Do Btt
767 João Videira MASTERS A Raid 47 km Quenianos Do Btt
768 Antonio Ribeiro MASTERS C Raid 34 km Viciados No Pó
769 Acácio Arede MASTERS C Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
770 Bruno Rocha MASTERS B Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
771 Diogo Maia MASTERS A Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
772 Hugo Gamas MASTERS A Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
773 Jácome Bruges MASTERS A Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
774 João Teles MASTERS A Raid 47 km Arrasta Bikes Clube Btt
775 João Vinagre MASTERS B Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
776 Jorge Silva MASTERS C Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
777 Pedro Teles MASTERS A Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
778 Rui Martins MASTERS A Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
779 Joaquim Castro MASTERS C Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
780 Miguel Simões MASTERS B Raid 34 km Arrasta Bikes Clube Btt
781 Carlos Lima MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
782 Miguel Martins MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
783 Marcos Afonso MASTERS A Raid 34 km Individual
784 Sónia Costa MASTERS FEM Raid 34 km Biciadus
785 Mario Cardoso MASTERS A Raid 34 km Individual
786 Xan Inácio ELITES M Raid 34 km Individual
787 Luis Ferreira MASTERS C Raid 34 km Jovens Da Garagem
788 Rúben Barros ELITES M Raid 47 km Individual
789 José Silva ELITES M Raid 34 km Cai Na Lama
790 Bruno Meneses MASTERS B Raid 47 km Os Mancos Do Pedal
791 Jaime Ligero MASTERS C Raid 47 km Cc Farto
792 Jose Ligero MASTERS B Raid 47 km Pontevedra
793 Pedro Martins MASTERS B Raid 34 km @@@@##??
794 Manuel Cruz MASTERS A Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
795 José Carneiro MASTERS A Raid 34 km Btt Boticas
796 Orlando Gonçalves MASTERS A Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
797 Tiago Jesus ELITES M Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
798 Albino Eusébio MASTERS A Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
799 Vitor Barbosa MASTERS B Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
800 Oscar Moreira MASTERS A Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
801 Marco Sousa MASTERS B Raid 47 km """A Té Logo"" Team Btt"
802 José Vitória MASTERS B Raid 34 km Cai Na Lama
803 Jorge Ribeiro MASTERS C Raid 34 km Ondabike Team
804 Rui Parente MASTERS B Raid 34 km Arcd Junqueira Fc
805 José Andrade MASTERS A Raid 47 km Individual
806 Tiago Gomes ELITES M Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
807 Antonio Amorim MASTERS C Raid 34 km Individual
808 Jorge Moreira MASTERS B Raid 47 km Rodabike
809 Pedro Arantes MASTERS B Raid 47 km Moure - Vila Verde
810 Miguel Silva MASTERS B Raid 47 km Umpixel
811 Rui Martins MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
812 Francisco Gonçalves MASTERS B Raid 34 km Ondabike Team
813 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
814 Joaquim Araujo MASTERS B Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
815 Ezequiel Costa ELITES M Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
816 Calos Passo MASTERS B Raid 47 km Btt Areia
817 Pedro Lima ELITES M Raid 47 km Ondabike Team
818 José Neves MASTERS C Raid 34 km Individual
819 Luís Almeida MASTERS B Raid 47 km Bussola Btt / Peixovar
820 Filipe Faria ELITES M Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
821 André Maia ELITES M Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
822 Marcelo Fernandes ELITES M Raid 34 km Btt Boticas
823 João Ferreira MASTERS B Raid 34 km Fanbike Btt
824 João Barreto ELITES M Raid 47 km Individual
825 Maria Pereira MASTERS FEM Raid 47 km Anjos Bike
826 Alberto Anjos MASTERS B Raid 47 km Anjos Bike
827 Alexandre Silva ELITES M Raid 34 km Cai Na Lama
828 Carlos Santos ELITES M Raid 47 km Ucvnf - União De Ciclismo De Vila Nova De Famalicão
829 Francisco Silva MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
830 Daniel Barros ELITES M Raid 34 km Cai Na Lama
831 Alexandre Oliveira MASTERS B Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
832 Luis Ferreira MASTERS A Raid 47 km Individual
833 José Pacheco MASTERS B Raid 34 km Cai Na Lama
834 José Costa ELITES M Raid 34 km C.C Frazão
835 Filipe Miranda MASTERS A Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
836 Filipe Coelho MASTERS A Raid 34 km Cai Na Lama
837 Joaquim Moreira MASTERS C Raid 47 km Biciadus
838 Rui Pereira MASTERS A Raid 47 km Individual
839 Luis Pereira MASTERS B Raid 47 km Kunalama
840 Ricardo Martins MASTERS A Raid 47 km Bosch
841 Jose Neto MASTERS B Raid 47 km Bosch
842 José Gama MASTERS C Raid 47 km Individual
843 Daniel Carvalho MASTERS A Raid 47 km Gaiabike
844 Mário Rocha MASTERS B Raid 34 km Individual
845 Pedro Leite MASTERS A Raid 47 km Só Trilhos Btt - Guimarães
846 Mário Miguens MASTERS A Raid 47 km Marítimo Sport Clube
847 Gabriel Silva MASTERS B Raid 34 km Roda Solta
848 Carlos Meira MASTERS B Raid 47 km Vila De Alvarães
849 Blandino Venda MASTERS B Raid 47 km Individual
850 Orlando Gomes MASTERS B Raid 47 km Individual
851 Hugo Ramos ELITES M Raid 47 km Btt Os Coneiros
852 Francisco Costa ELITES M Raid 47 km Trilhos De Cinfães
853 Tiago Leal MASTERS A Raid 47 km Orange Btteam
854 Armando Oliveira MASTERS B Raid 47 km Magic Friends Runners
855 Sandro Silva MASTERS A Raid 34 km Trilhos De Cinfães
856 Henrique Gonçalves ELITES M Raid 47 km Brabos
857 Jorge Abreu MASTERS A Raid 34 km Individual
858 Filipe Fernandes MASTERS A Raid 34 km Estela Bike Time
859 Sérgio Almeida MASTERS A Raid 34 km Outizal Btt
860 Nelson Costa MASTERS A Raid 34 km Individual
861 Carlos Fernandes MASTERS A Raid 34 km Cai Na Lama
862 Pedro Freitas MASTERS A Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
863 Paulo Couto MASTERS B Raid 47 km Os Mancos Do Pedal
864 Nuno Monteiro MASTERS A Raid 47 km Joanebtt/Trilhosbike
865 Carlos Alves MASTERS B Raid 47 km B.O Bike Team
866 Luis Santos MASTERS C Raid 47 km B.O Bike Team
867 Jorge Barbosa MASTERS A Raid 34 km Individual
868 José Gomes ELITES M Raid 34 km Individual
869 Gonçalo Pereira ELITES M Raid 34 km Individual
870 Nuno Sousa MASTERS B Raid 34 km Outizal Btt
871 Manuel Barreto ELITES M Raid 47 km Bravos
872 Pedro Sousa MASTERS A Raid 34 km Clube Btt Bagunte
873 Carlos Teixeira MASTERS B Raid 34 km Clube Btt Bagunte
874 Horácio Machado MASTERS B Raid 34 km Clube Btt Bagunte
875 José Maia MASTERS A Raid 47 km Ccd Crédito Agrícola Mútuo
876 Jose Pereira MASTERS B Raid 47 km Individual
877 Miguel Dias MASTERS B Raid 47 km Hotbikes
878 José Sá MASTERS A Raid 34 km Individual
879 Gustavo Mendes ELITES M Raid 47 km Gobike Team
880 Andre Oliveira MASTERS A Raid 47 km Bikesmile Fafe
881 Jorge Campos MASTERS C Raid 34 km Individual
882 Pedro Pereira MASTERS A Raid 34 km Outizal Btt
883 Hugo Henriques MASTERS A Raid 34 km Bosch
884 Diogo Pereira MASTERS A Raid 34 km Individual
885 Filipe Vaz MASTERS B Raid 47 km Individual
886 Vítor Correia MASTERS B Raid 34 km Individual
887 Daniel Ribeiro MASTERS B Raid 47 km Individual
888 Paulo Morim MASTERS B Raid 34 km Às 11 No Farol
889 Tiago Pinto MASTERS A Raid 34 km Esgravata Lama
890 Pedro Silva MASTERS A Raid 34 km Esgravata Lama
891 Hugo Manarte MASTERS B Raid 34 km Salta Pocinhas
892 Cláudio Matos MASTERS A Raid 47 km Os Mancos Do Pedal
893 André Veiros MASTERS A Raid 47 km Mancos Do Pedal
894 Orlando Vieira MASTERS A Raid 34 km O Frio É Para Meninos
895 Eduardo Braga MASTERS B Raid 34 km Apedro&Braga Bike Team
896 Rui Pinto MASTERS B Raid 47 km Futpark Btt Bike Team
897 Ismael Rodrigues ELITES M Raid 47 km Individual
898 João Miranda ELITES M Raid 47 km Individual
899 Marco Moreira MASTERS C Raid 47 km Futpark Btt Bike Team
900 Joaquim Castro MASTERS A Raid 47 km Syass Team
901 Paulo Pereira ELITES M Raid 47 km Individual
902 José Santos MASTERS C Raid 34 km Secai/ Gaiabike/ Geoinerte
903 Rui Gonçalves MASTERS B Raid 34 km A.Pedro&Braga Bike Team
904 Domingos Cerqueda MASTERS C Raid 47 km Individual
905 Rui Santos MASTERS B Raid 34 km Rodauto
906 Renato Ribeiro MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
907 Alfredo Palhares ELITES M Raid 34 km Prozis
908 André Ferreira MASTERS A Raid 34 km Prozis
909 Hugo Oliveira MASTERS B Raid 47 km Prozis
910 Nuno Fernandes MASTERS B Raid 34 km Prozis
911 Nuno Carreira MASTERS A Raid 47 km Prozis
912 Carlos Fernandes MASTERS C Raid 47 km Btt Silva
913 Samuel Pacheco MASTERS A Raid 34 km Eu
914 Carlos Aleluia MASTERS B Raid 34 km Individual
915 Isidro Almeida MASTERS A Raid 34 km Individual
916 João Costa MASTERS C Raid 34 km Sernox Lummenn
917 Paulo Correia MASTERS B Raid 34 km Individual
918 Rui Silva MASTERS B Raid 34 km Individual
919 Virgilio Mascarenhas MASTERS B Raid 34 km Individual
920 Fábio Figueiredo ELITES M Raid 34 km Crossroad
921 Nuno Moreira ELITES M Raid 34 km Crossroad
922 António Vaz MASTERS B Raid 34 km Individual
923 Antonio Veiros MASTERS B Raid 47 km Os Mancos Do Pedal
924 José Oliveira MASTERS B Raid 47 km Futpark Btt Bike Team
925 Pedro Silva MASTERS A Raid 47 km Malta Do Rio Btt
926 Alexandre Cardoso MASTERS A Raid 47 km Malta Do Rio Btt
927 Manuel Fernandes MASTERS B Raid 34 km Individual
928 António Oliveira MASTERS A Raid 47 km Individual
929 Simao Moreira MASTERS B Raid 47 km Rodabike
930 Bruno Soares ELITES M Raid 47 km Bike Smile
931 Hugo Magalhães ELITES M Raid 47 km Bike Smile
932 Hugo Choupina ELITES M Raid 47 km Cash - Catolica Alumni Health Squad
933 João Fernandes MASTERS A Raid 47 km Bttdogs
934 Hugo Cruz ELITES M Raid 47 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
935 Paulo Faria MASTERS B Raid 34 km Airaes A Pedalar Sotravel
936 Mario Pacheco MASTERS C Raid 47 km Individual
937 Hugo Santos MASTERS A Raid 47 km Futpark Btt Bike Team
938 Carlos Basto MASTERS A Raid 47 km Btt Super Power
939 Abel Santos MASTERS A Raid 47 km Rodabike
940 Tiago Vicente MASTERS A Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
941 Jorge.Gomes Gomes MASTERS A Raid 47 km Proservice Team Btt
942 Manuel Soares MASTERS B Raid 47 km Ribeiro´S Bike Shop
943 António Limas MASTERS B Raid 47 km Trepanelas / Prifer
944 Albino Pacheco MASTERS B Raid 47 km Individual
945 Carlos Maia MASTERS A Raid 34 km Teamsindeq
946 Carlos Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Bikesmile Fafe
947 José Gomes MASTERS C Raid 47 km Futpark Btt Bike Team
948 Carlos Fernandes MASTERS A Raid 34 km Estela Bike Time
949 Filipe Mesquita MASTERS B Raid 47 km Bike Smile
950 David Silva MASTERS C Raid 34 km Peruf Race Team
951 Nelson Soares MASTERS A Raid 47 km A.D. Bttenros / Ferro Velho
952 Bernard Araújo ELITES M Raid 34 km Crossroad
953 Bruno Oliveira ELITES M Raid 34 km 3Ds Informatica
954 Bruno Amadeu MASTERS A Raid 34 km Airaes A Pedalar Sotravel
955 Ricardo Salgado MASTERS A Raid 34 km Bikepoint / Póvoa De Varzim
956 Raúl Oliveira MASTERS A Raid 47 km Os Cansados
957 Abilio Topa MASTERS C Raid 47 km Sernox Lummenn
958 Paulo Ribeiro MASTERS B Raid 47 km Batotas
959 Daniel Martins MASTERS A Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
960 Daniel Ferreira MASTERS A Raid 47 km Tartarugas Btt
961 Rui Bastos MASTERS A Raid 34 km Gondomar
962 Armando Malvar MASTERS B Raid 47 km B?Life Cycling Team
963 Paulo Carqueijo MASTERS B Raid 34 km Individual
964 Rui Faria MASTERS B Raid 34 km Airaes A Pedalar Sotravel
965 Nuno Tavares MASTERS A Raid 47 km Freita Riders
966 Luis Ferreira MASTERS B Raid 47 km Bikeforfun
967 Nelson Santos MASTERS B Raid 47 km Individual
968 Nelson Maia MASTERS B Raid 47 km Individual
969 Márcio Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Clube Edp Porto
970 Samuel Costa MASTERS A Raid 34 km Peruf Race Team
971 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
972 João Ferrão MASTERS A Raid 34 km Escapa Trilhos
973 Jose Moreira MASTERS C Raid 34 km Loja Staff
974 José Oliveira MASTERS C Raid 47 km Mancos Do Pedal
975 Pedro Silva MASTERS A Raid 47 km Montanela Bike Team
976 Rui Araujo MASTERS B Raid 47 km Btt Berço
977 Juan Sobrino MASTERS C Raid 47 km Bici Verde
978 José Sobrino MASTERS B Raid 47 km Bici Verde
979 Márcio Gonçalves MASTERS A Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
980 Bruno Rodrigues MASTERS A Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
981 José Garcia MASTERS A Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
982 Serafim Silva MASTERS C Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
983 Henrique Faria MASTERS B Raid 47 km Associação De Surdos De Braga
984 André Martinho MASTERS A Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
985 Joao Silva MASTERS A Raid 34 km Individual
986 Nuno Pinto MASTERS A Raid 34 km Gobike Team
987 Filipe Coimbra MASTERS B Raid 47 km 101 Limites Cycling Team
988 Paulo Fortuna MASTERS B Raid 47 km Fortuna
989 António Mota MASTERS B Raid 47 km Tartarugas Btt
990 Hilário Tavares MASTERS A Raid 47 km Individual
991 Nelson Moreira MASTERS A Raid 47 km Tartarugas Btt
992 Daniel Lopes ELITES M Raid 47 km Tartarugas Btt
993 Tiago Ferreira ELITES M Raid 34 km Folheta
994 Pedro Matos MASTERS A Raid 34 km Alien Team Btt
995 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
996 António Moreira MASTERS C Raid 34 km Gava
997 António Constante MASTERS C Raid 34 km Gava
998 Luis Comesaña MASTERS A Raid 47 km Nigrán
999 Laura Goce MASTERS FEM Raid 47 km Coutadas
1000 Pedro Duarte MASTERS B Raid 34 km Autopedro/Pedalbeer
1001 Pedro Figueiredo MASTERS B Raid 34 km Caracóis De Leça
1002 Lino Curval MASTERS B Raid 34 km Caracóis De Leça
1003 José Silva MASTERS C Raid 34 km Caracóis De Leça
1004 Joao Dias MASTERS A Raid 34 km Individual
1005 Pedro Meirinhos ELITES M Raid 47 km Cash - Catolica Alumni Health Squad
1006 Alexandre Monteiro MASTERS B Raid 47 km Veteranos Do Porto
1007 Rony Santos MASTERS B Raid 47 km Soleil - Ivantoro - 100Rumo
1008 Maurício Andrade MASTERS B Raid 47 km Soleil - Ivantoro - 100Rumo
1009 Silvia Moreira ELITES F Raid 34 km Os Novatos
1010 André Seara ELITES M Raid 34 km Os Novatos
1011 Pedro Soares MASTERS A Raid 34 km Individual
1012 Miguel Cacais ELITES M Raid 34 km Individual
1013 Carlos Ferreira MASTERS C Raid 47 km Individual
1014 Vitor Vieira MASTERS B Raid 34 km Duelo D´Ocasiao
1015 Andre Soeiro MASTERS B Raid 34 km Individual
1016 Katy Fernandes MASTERS FEM Raid 34 km Individual
1017 Filipe Seabra MASTERS A Raid 34 km Rebordosabtt
1018 José Carvalho MASTERS A Raid 34 km Família De Carlos
1019 Jorge Alves MASTERS B Raid 47 km Individual
1020 Paulo Gonçalves MASTERS B Raid 47 km Spac Btt
1021 Nuno Filipe MASTERS B Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
1022 Paulo Bento MASTERS B Raid 34 km Sbikes
1023 Severo Castro MASTERS B Raid 47 km Bikefriend
1024 Candido Cunha MASTERS B Raid 34 km Outizal Btt
1025 José Santos MASTERS B Raid 34 km Outizal Btt
1026 Rui Castanheira MASTERS B Raid 34 km Peruf Race Team
1027 Carlos Pacheco MASTERS B Raid 47 km Individual
1028 Miguel Cardoso MASTERS A Raid 34 km Jovemdesign
1029 Sérgio Novo MASTERS A Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
1030 Rafael Lemos MASTERS A Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
1031 Miguel Costa MASTERS A Raid 34 km Bmc/Povoa De Varzim/Cdc Navais
1032 Domingos Rodrigues MASTERS C Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
1033 Alexandre Trigueiro MASTERS B Raid 47 km Moreira Do Lima
1034 Filipe Gomes MASTERS B Raid 34 km Coxos De Bike
1035 Gustavo Pereira MASTERS A Raid 34 km Coxos De Bike
1036 Carlos Silva MASTERS A Raid 34 km Individual
1037 Tiago Neves ELITES M Raid 47 km Trepanelas / Prifer
1038 João Mendes MASTERS C Raid 34 km Individual
1039 Pedro Sousa MASTERS B Raid 47 km Peruf Race Team
1040 Valerio Sa MASTERS B Raid 47 km Peruf Race Team
1041 Simão Costa MASTERS B Raid 34 km Lobos Bike Team
1042 Miguel Maçães MASTERS B Raid 34 km Lobos Bike Team
1043 Daniel Lourenço MASTERS C Raid 34 km Lobos Bike Team
1044 Inácio Valadares MASTERS C Raid 47 km Pedroso
1045 Gabriel Araújo MASTERS B Raid 34 km Associação De Surdos De Braga
1046 José Neves MASTERS C Raid 34 km Voleibol Runners
1047 Vitelio Leite MASTERS B Raid 47 km Os Rôtos - Associação De Btt
1048 Pedro Silva MASTERS B Raid 47 km Individual
1049 Vitor Marques MASTERS B Raid 34 km Jesuitas Bike Team
1050 Julio Rocha MASTERS C Raid 34 km Airaes A Pedalar Sotravel
1051 Miguel Dantas MASTERS B Raid 34 km Individual
1052 Hugo Taipa MASTERS A Raid 47 km Individual
1053 Tânia Nunes MASTERS FEM Raid 34 km Biciadus
1054 Oscar Sousa MASTERS A Raid 47 km Btt Porto D Ave
1055 Manuel Vieira MASTERS C Raid 47 km Btt Porto D Ave
1056 Manuel Vieira MASTERS B Raid 47 km Btt Porto D Ave
1057 Cesar Vieira MASTERS B Raid 47 km Roda Solta
1058 Carlos Lopes MASTERS B Raid 47 km Os Rôtos - Associação De Btt
1059 David Saa MASTERS A Raid 47 km Tebrabike
1060 Bruno Carvalho MASTERS A Raid 34 km Individual
1061 Armando Fernandes MASTERS B Raid 47 km Aqqt
1062 António Martins MASTERS B Raid 47 km Acc Lixa Btt
1063 Telmo Cruz MASTERS B Raid 34 km Rebordosabtt
1064 Fernando Carneiro MASTERS B Raid 34 km Rebordosabtt
1065 Rui Costa MASTERS B Raid 47 km Fafe A Pedalar
1066 Filipe Sampaio MASTERS B Raid 47 km Negreiros
1067 Miguel Machado MASTERS B Raid 34 km Lasalle Sports Team
1068 Manuel Alberto MASTERS B Raid 34 km Arada Atletico Clube
1069 Antonio Cabral MASTERS B Raid 47 km Aguiarvilabikes
1070 Eduardo Nascimento MASTERS B Raid 47 km Ageas
1071 Manuel Coelho MASTERS C Raid 34 km Gava
1072 Carlos Silva MASTERS B Raid 34 km Individual
1073 Rúben Silva ELITES M Raid 47 km Individual
1074 Sérgio Gomes MASTERS A Raid 47 km Empenabike
1075 José Barbosa MASTERS A Raid 47 km Empenabike
1076 Filipe Barbosa MASTERS A Raid 47 km Empenabike
1077 Bruno Meireles MASTERS A Raid 47 km Empenabike
1078 Filipe Ribeiro MASTERS A Raid 47 km Empenabike
1079 Fernando Sousa MASTERS C Raid 34 km Erdal
1080 Miguel Costa MASTERS B Raid 34 km Individual
1081 André Dias ELITES M Raid 47 km 3Figos1apito
1082 José Macedo MASTERS C Raid 34 km Aro 27
1083 Francisco Carreira MASTERS B Raid 47 km Coronado Bike Team
1084 Abel Franco MASTERS B Raid 34 km Pirâmide Radical Clube
1085 Alípio Loureiro MASTERS A Raid 34 km C. D. C Navais
1086 Jorge Serrao MASTERS C Raid 34 km Paços De Ferreira
1087 Helder Silva MASTERS A Raid 34 km Padeirinhas Sobre Rodas
1088 Jorge Pereira MASTERS B Raid 34 km Amigos Btt De Barcelos
1089 Luis Pinto MASTERS B Raid 34 km Maia Club
1090 Jaime Faria MASTERS B Raid 47 km Noddy Bike Team
1091 Tiago Morgado ELITES M Raid 34 km Individual
1092 Joaquim Gonçalves MASTERS C Raid 34 km Individual
1093 Joao Teixeira ELITES M Raid 47 km Individual
1094 Julio Martinez MASTERS C Raid 34 km Sbr Moaña
1095 João Macedo MASTERS B Raid 47 km Acc Lixa Btt
1096 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1097 Bruno Coelho MASTERS A Raid 34 km Gobike Team
1098 Antonio Soares MASTERS C Raid 34 km Individual
1099 Alfredo Alves MASTERS C Raid 34 km Individual
1100 Joao Mendes MASTERS A Raid 47 km Aro 27
1101 Miguel Santos MASTERS A Raid 47 km Aro 27
1102 Cristiano Santos ELITES M Raid 47 km Aro 27
1103 João Teixeira MASTERS A Raid 47 km Team Optical
1104 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1105 Vitor Silva MASTERS A Raid 47 km Fresco E Cheio
1106 Jonathan Fernandes MASTERS A Raid 47 km 3Figos1apito
1107 Luis Ramos MASTERS A Raid 47 km Palavra Chave
1108 Pedro Carvalho MASTERS A Raid 47 km Fresco E Cheio
1109 Victor Bessa MASTERS B Raid 47 km Empenabike
1110 Pablo Currás MASTERS C Raid 34 km Sbr Moaña
1111 Pedro Pacheco MASTERS B Raid 47 km Individual
1112 Filipe Ferreira MASTERS B Raid 47 km Individual
1113 Duarte Mendes ELITES M Raid 34 km Arc Vale S. Cosme
1114 Filipe Gomes MASTERS A Raid 34 km Arada Atletico Clube
1115 Alcindo Lopes MASTERS A Raid 47 km Individual
1116 Carlos Meira MASTERS B Raid 47 km Joanebtt/Trilhosbike
1117 Nuno Nogueira MASTERS A Raid 34 km Individual
1118 Nuno Palmeira MASTERS A Raid 47 km Bttasemente
1119 Rui Fernandes MASTERS B Raid 47 km Individual
1120 Joao Martins MASTERS A Raid 47 km Individual
1121 Joaquim Peixoto MASTERS C Raid 34 km Airaes A Pedalar Sotravel
1122 Sérgio Boas MASTERS B Raid 34 km Maia Club
1123 Raúl Maia MASTERS B Raid 47 km Lamaçães - Braga
1124 José Ribeiro MASTERS C Raid 47 km R & R
1125 Alberto Domingues MASTERS B Raid 47 km Btt Melgaço
1126 Francisco Silva ELITES M Raid 34 km Os Rôtos - Associação De Btt
1127 Renato Rocha ELITES M Raid 47 km Promov
1128 João Gomes ELITES M Raid 34 km Bttasemente
1129 Jeronimo Silva MASTERS B Raid 47 km Ucvnf - União De Ciclismo De Vila Nova De Famalicão
1130 José Viana MASTERS B Raid 47 km Viana Do Castelo
1131 Nuno Coelho MASTERS A Raid 47 km Individual
1132 Adelino Coelho MASTERS C Raid 47 km Individual
1133 Diogo Costa MASTERS A Raid 47 km Individual
1134 Marco Lameira MASTERS A Raid 34 km Individual
1135 Mauricio Luz MASTERS C Raid 34 km Parafusos Btt
1136 João Vieira ELITES M Raid 34 km Palavra Chave
1137 José Reis MASTERS B Raid 47 km Fura Rodas
1138 Miguel Gomes ELITES M Raid 34 km Individual
1139 Nelson Costa MASTERS A Raid 47 km Bike&Friends
1140 André Pinto MASTERS A Raid 47 km 2Fat2furious
1141 Miguel Campos MASTERS C Raid 47 km Marechal1551
1142 Joaquim Oliveira MASTERS A Raid 34 km Individual
1143 José Leite MASTERS B Raid 34 km Todo Tipo Terreno Ttt
1144 Luis Alves MASTERS C Raid 34 km Erdal
1145 Joel Gonçalves MASTERS A Raid 47 km Bbt
1146 Miguel Simãens ELITES M Raid 47 km Team Optical
1147 Vasco Azevedo MASTERS A Raid 34 km Peruf Race Team
1148 Filipe Mendes MASTERS B Raid 34 km Individual
1149 Cláudia Santos MASTERS FEM Raid 34 km Individual
1150 Henrique Ribeiro MASTERS C Raid 47 km Individual
1151 Paulo Pereira MASTERS B Raid 34 km Alien Team Btt
1152 Luis Freitas MASTERS A Raid 34 km Saertex Portugaledaetech
1153 Manuel Carriço MASTERS C Raid 47 km Individual
1154 Paulo Neves MASTERS A Raid 34 km Bikepoint / Póvoa De Varzim
1155 Fernando Ribeiro MASTERS B Raid 34 km Rodas Tortas Btt
1156 Alfredo Bajão MASTERS A Raid 34 km Individual
1157 Fernando Neto MASTERS B Raid 34 km Individual
1158 Francisco Caldas MASTERS B Raid 34 km Goodbikers
1159 Tony Silva MASTERS A Raid 34 km Gang Das Bikes
1160 Manuel Oliveira MASTERS B Raid 47 km Sardines
1161 Jose Pinho MASTERS C Raid 34 km Individual
1162 Benedito Costa MASTERS A Raid 47 km Individual
1163 Hugo Ferreira MASTERS B Raid 34 km Individual
1164 Pedro Ferreira ELITES M Raid 34 km Individual
1165 André Moreira MASTERS A Raid 47 km Individual
1166 André Carvalho ELITES M Raid 34 km Gang Das Bikes
1167 Miguel Silva MASTERS C Raid 34 km Gobike Team
1168 Miguel Silva ELITES M Raid 34 km Gobike Team
1169 Gil Leitao MASTERS B Raid 47 km Sotrilhos
1170 Marco Sousa ELITES M Raid 34 km Gobike Team
1171 Emanuel Bessa MASTERS A Raid 47 km Gobike Team
1172 Alberto Leão MASTERS B Raid 34 km Gobike Team
1173 Marco António ELITES M Raid 34 km Gobike Team
1174 Pedro Mendes MASTERS B Raid 34 km Btt - Bêjo-Te Numa Tasca Controlsafe/Aggelos
1175 Gonçalo Leão ELITES M Raid 34 km Gobike Team
1176 Joao Carvalho MASTERS A Raid 34 km Btt-Bêjo-Te Numa Tasca Controlsafe/Aggelos
1177 Nuno Melo MASTERS A Raid 34 km Gang Das Bikes
1178 Armando Oliveira MASTERS A Raid 34 km Gobike Team
1179 Gaspar Lima MASTERS B Raid 47 km Spac Btt
1180 João Andrade MASTERS B Raid 34 km Dakabola
1181 António Silva MASTERS C Raid 34 km Dakabola
1182 Luis Esteves MASTERS B Raid 47 km Alprometal
1183 Amandio Silva MASTERS B Raid 47 km Cavalões
1184 Bruno Pereira MASTERS A Raid 47 km #Freerider
1185 Edi Jofre MASTERS B Raid 34 km V12 Btt-Team
1186 Joaquim Barbosa MASTERS B Raid 47 km Individual
1187 Bruno Martins MASTERS A Raid 47 km Sosense Btt Riablades
1188 Helder Rego MASTERS A Raid 47 km Individual
1189 Rogério Bastos MASTERS C Raid 34 km Individual
1190 José Cabral MASTERS C Raid 34 km Matosinhos
1191 Ricardo Marques MASTERS A Raid 34 km Jesuitas Bike Team
1192 Jorge Leite MASTERS B Raid 34 km 102 Limites Cycling Team
1193 Jorge Cruz MASTERS A Raid 47 km Levezinhos
1194 Mário Ferreira MASTERS B Raid 47 km Individual
1195 Victor Riveiro MASTERS B Raid 47 km Tebrabike
1196 Joao Santos ELITES M Raid 34 km Arada Atletico Clube
1197 José Ribeiro ELITES M Raid 47 km Joanebtt/Trilhosbike
1198 Ana Campos MASTERS FEM Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
1199 Esmeraldo Lopes MASTERS B Raid 47 km Saertex Portugaledaetech
1200 Jaime Marques MASTERS C Raid 34 km Maiatos/Reabnorte
1201 Francisco Silva MASTERS C Raid 34 km Leça Do Balio-- Matosinhos
1202 Ricardo Silva ELITES M Raid 47 km A.D. Bttenros / Ferro Velho
1203 Marco Maia MASTERS B Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
1204 Vera Pereira MASTERS FEM Raid 34 km Ribeiro´S Bike Shop
1205 Mário Aguiar MASTERS C Raid 34 km Individual
1206 Sérgio Silva MASTERS A Raid 47 km Proservice Team Btt
1207 Rafael Escrivães MASTERS A Raid 47 km Prozis
1208 Ângelo Martins MASTERS B Raid 47 km Bit Riba De Ave
1209 Paulo Moreira MASTERS A Raid 34 km Team Akc
1210 Daniel Carvalho MASTERS A Raid 47 km Oliveira Fitness
1211 Rui Soares MASTERS A Raid 47 km Padela Natural Team - Fisiofreixo
1212 Luis Lobo ELITES M Raid 47 km Individual
1213 Marco Silva MASTERS C Raid 47 km Erdal
1214 Jose Oliveira MASTERS C Raid 34 km Novabicineves
1215 Jorge Ramos MASTERS B Raid 47 km Btt Matosinhos
1216 João Guimarães MASTERS C Raid 47 km Btt Riba De Ave
1217 Armando Moura MASTERS C Raid 47 km Btt Riba De Ave
1218 José Gomes MASTERS C Raid 47 km Btt Riba De Ave
1219 Arnaldo Costa MASTERS B Raid 47 km Individual
1220 Diogo Pinto ELITES M Raid 34 km Cdc Navais Póvoa De Varzim
1221 Vítor Pinto MASTERS B Raid 47 km Malhos Team
1222 Isac Reina MASTERS C Raid 34 km Póvoa De Varzim
1223 Miguel Gonçalves MASTERS B Raid 47 km Individual
1224 Jorge Silva MASTERS B Raid 47 km Viabike
1225 Adelaide Lopes MASTERS FEM Raid 34 km Individual
1226 Miguel Pereira MASTERS C Raid 47 km Os Rôtos - Associação De Btt
1227 José Costa MASTERS C Raid 34 km Individual
1228 João Gonçalves ELITES M Raid 47 km Joanebtt/Trilhosbike
1229 Paulo Ribeiro MASTERS C Raid 34 km Rodauto
1230 Armando Ferreira MASTERS B Raid 47 km Individual
1231 Carlos Alves MASTERS B Raid 47 km Individual
1232 António Dias MASTERS B Raid 47 km Fanbike Btt
1233 Tiago Gomes MASTERS A Raid 47 km Individual
1234 Rui Peixoto MASTERS A Raid 34 km Individual
1235 Paulo Marinho MASTERS B Raid 47 km Muralhas BTT
1236 Flavio Caldas MASTERS A Raid 47 km Muralhas BTT
1237 Vasco Machado MASTERS C Raid 34 km Individual
1238 Manuel Moreira MASTERS C Raid 34 km Jovens Da Garagem
1239 Miguel Martins MASTERS B Raid 34 km Jovens Da Garagem
1240 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1241 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1242 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1243 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1244 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1245 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1246 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1247 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1248 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1249 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1250 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1251 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1252 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1253 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1254 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1255 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1256 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1257 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1258 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1259 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual
1260 Novo Dorsal Sem Escalão Raid 34 km Individual