Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1000 Sofia Fernandes F SENIORES Mini trail Vimarunners
1001 Cidália Ferreira F45 Mini trail Nova Linha Trail Runners
1002 Gabriel Pires M50 Mini trail FIT GAIA TRAIL
1003 Sónia Pires F40 Mini trail FIT GAIA TRAIL
1004 Pedro Rodrigues M SENIORES Mini trail BOAVISTA TRAIL
1005 Nelson Loureiro M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1006 Alcino Silva M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1007 Bruno Pereira M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1008 João Vigário M SUB23 Mini trail Amigos 100 Limites
1009 Ricardo Leal M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1010 Silvio Ferreira M40 Mini trail MOCIDADE SANGEMIL
1011 Daniel Vieira M40 Mini trail Nova Linha Trail Runners
1012 António Faria M40 Mini trail Amigos 100 Limites
1013 Maria Ferreira F50 Mini trail Amigos 100 Limites
1014 Luís Leal M40 Mini trail Amigos 100 Limites
1015 Daniel Vieira M SENIORES Mini trail Garrafão Umbilical
1016 João Pedro Cardoso M SENIORES Mini trail Garrafão Umbilical
1017 Alexandre Ferro Rocha M SENIORES Mini trail Garrafão Umbilical
1018 Pedro Lemos Marques M SENIORES Mini trail Garrafão Umbilical
1019 Amália Monteiro F45 Mini trail Nova Linha Trail Runners
1020 Florindo Pereira M55 Mini trail Nova Linha Trail Runners
1021 Sofia Fernandes F SENIORES Mini trail Caracoletas Velozes
1022 Igor Afanas M45 Mini trail INDIVIDUAL
1023 Henrique Loureiro M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1024 Celso Ribeiro M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1025 Susana Pereira F40 Mini trail Kandimba Runners
1026 Guilhermina Silva F60 Mini trail S/N
1027 Sandra Oliveira F40 Mini trail Papa Léguas
1028 Andreia Moura F SENIORES Mini trail Papa Léguas
1029 Norberto Soares M40 Mini trail Sempre a 30
1030 Mauro Silva M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1031 Sandra Oliveira F40 Mini trail PAPATRAILS
1032 Fatima Pais F50 Mini trail FIAES SPORT CLUBE
1033 Monica Magalhaes F SENIORES Mini trail PAPATRAILS
1034 Estela Oliveira F SENIORES Mini trail PAPATRAILS
1035 Ana Alves F45 Mini trail PAPATRAILS
1036 Daniel Martins M SENIORES Mini trail NBA Barrosas
1037 Pedro Gaudêncio M SUB23 Mini trail NBA Barrosas
1038 Jorge Neto M SENIORES Mini trail NBA Barrosas
1039 Cardoso Lino M45 Mini trail NBA Barrosas
1040 Fátima Sousa F45 Mini trail NBA Barrosas
1041 Zeza Carvalho F40 Mini trail NBA Barrosas
1042 Ramiro Ribeiro M SENIORES Mini trail NBA Barrosas
1043 Flávio Fernandes M50 Mini trail NBA Barrosas
1044 José Alves M50 Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1045 Paula Salgado F55 Mini trail Salgueiros Running
1046 Diana Paiva F SENIORES Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1047 Rui Pereira M45 Mini trail Os Besugos
1048 Joao Costa M SENIORES Mini trail PAPATRAILS
1049 Elisabete Melo F50 Mini trail All About
1050 Rui Sousa M40 Mini trail Centro Ciclista de Gondomar
1051 Jose Alves M45 Mini trail PAPATRAILS
1052 Rui Moreira M SENIORES Mini trail PAPATRAILS
1053 vitor neves M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1054 António Raposo M45 Mini trail TEAM SAO
1055 Gilberto Coelho M SENIORES Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1056 Vera Gomes F45 Mini trail MELRES TRAIL RUNNING
1057 Vitor Teixeira M50 Mini trail INDIVIDUAL
1058 Magali Gomes F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1059 Flávio Teixeira M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1060 Eduarda Freitas F45 Mini trail Budeguita Runners
1061 Carla Alves F40 Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1062 Pedro Salgueiro M SENIORES Mini trail GAIA TRAIL
1063 David Sousa M60 Mini trail INDIVIDUAL
1064 Diogo Pimenta M SENIORES Mini trail Os Goguinhos
1065 Marta Pimenta F SENIORES Mini trail Os Goguinhos
1066 ANTONIO JOAO GOMES DA SILVA M50 Mini trail INDIVIDUAL
1067 EMILIA PIRES F55 Mini trail HSANTAMARIART
1068 ANA RODRIGUES F50 Mini trail HSANTAMARIART
1069 Jose Carlos Almeida M SENIORES Mini trail GAIA TRAIL
1070 Manuel Morais M40 Mini trail Morais
1071 Ricardo Braga M SENIORES Mini trail Rechonchudos Trail Runners
1072 Paulo Gonçalves M45 Mini trail STCP Runners
1073 Domingos Faustino M45 Mini trail STCP Runners
1074 Valter Barbosa M SENIORES Mini trail STCP Runners
1075 Fátima Azevedo F45 Mini trail STCP Runners
1076 Marco Batista M40 Mini trail STCP Runners
1077 Paulo Ferreira M SENIORES Mini trail Serlem
1078 Mónica Morais F SENIORES Mini trail Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
1079 Flávia Rocha F SENIORES Mini trail CR Team
1080 Inês Cunha F40 Mini trail CR Team
1081 Paulo Rocha M40 Mini trail CR Team
1082 Mara Freitas F SENIORES Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1083 Albano Sousa M55 Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1084 Luis Sousa M SENIORES Mini trail ADSebolido Trail Boneca Douro
1085 António Gomes M45 Mini trail Gomes
1086 Diogo Barros M40 Mini trail CB RUN
1087 Marcela Fernandes F SENIORES Mini trail CB RUN
1088 Paulo Ribeiro M40 Mini trail CLUBE NOVO BANCO
1089 José Mota M55 Mini trail CDCR CTT PORTO
1090 CÉLINE GOMES F SENIORES Mini trail CDCR CTT PORTO
1091 Silvia Baptista F45 Mini trail FIAES SPORT CLUBE
1092 João Almeida M SENIORES Mini trail equipa 1
1093 Paulo Amadeu M40 Mini trail GAIA TRAIL
1094 Ana Jacinto F SENIORES Mini trail Os sobrinhos
1095 Francisco Piçarra M SENIORES Mini trail Os sobrinhos
1096 Sérgio Santos M SENIORES Mini trail Locomotiva de Paranhos
1097 Mário Araújo M40 Mini trail Equipa A
1098 BRUNO CARDOSO M SENIORES Mini trail DDT RUNNERS
1099 PAULO FERREIRA M40 Mini trail DDT RUNNERS
1100 JOÃO CAMPOS M40 Mini trail DDT RUNNERS
1101 Ângelo Cabral M40 Mini trail Gramidense IFC
1102 Carlos Martins M50 Mini trail QL
1103 Dario Cardoso M45 Mini trail Leões de Tardariz Trail
1104 Jorge Beliago M SUB23 Trail Curto 21km Gansos
1105 Helena Alvarenga F SENIORES Mini trail Gansos
1106 Miguel Costa M40 Mini trail Gansos
1107 Joaquim Garces M55 Mini trail Gansos
1108 José Anjos M JUVENIL Mini trail Gansos
1109 Paula Anjos F45 Mini trail Gansos
1110 Pedro Ferreira M SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1111 Rui Silva M45 Mini trail Porto Sentido Runners
1112 Mónica Carvalho F SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1113 Cidália Soares F40 Mini trail Porto Sentido Runners
1114 António Sousa M40 Mini trail Porto Sentido Runners
1115 Vera Sousa F SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1116 Patrícia Ribeiro F SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1117 Jorge Pereira M45 Mini trail Porto Sentido Runners
1118 Cláudio Cerqueira M40 Mini trail Porto Sentido Runners
1119 Teresa Lourenço F40 Mini trail Porto Sentido Runners
1120 André Oliveira M SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1121 Susana Nogueira F SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1122 Bárbara Feio F SENIORES Mini trail Ejali
1123 Marta Leite F40 Mini trail Budeguita Runners
1124 Marlene Marques F SENIORES Mini trail Budeguita Runners
1125 Sandra Soares F45 Mini trail Budeguita Runners
1126 Jose Pinho M45 Mini trail BIXOS
1127 RUI SCHUMACHER M45 Mini trail BIXOS
1128 PEDRO SILVA M SENIORES Mini trail BIXOS
1129 FRANGA NO ESPETO SILVA F45 Mini trail BIXOS
1130 CLAUDIA SOUSA F SENIORES Mini trail BIXOS
1131 DANIELA SILVA F SENIORES Mini trail BIXOS
1132 JOANA OLIVEIRA F SENIORES Mini trail BIXOS
1133 FILIPA CARVALHO F SUB23 Mini trail BIXOS
1134 Tiago Vilas Boas M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1135 Natália Carvalho F50 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1136 Marina Sousa F SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1137 Ibraim Sousa M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1138 Américo Leal M55 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1139 Ana Ferreira F40 Mini trail Paredes Running
1140 Antonio Barbosa M40 Mini trail Paredes Running
1141 Sonia Silva F40 Mini trail Paredes Running
1142 Márcio Almeida M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1143 Marisa Doreta F40 Mini trail Fardetas
1144 Miguel Queirós M40 Mini trail Fardetas
1145 António Neves M40 Mini trail Fardetas
1146 José Castelo M60 Mini trail Fardetas
1147 Sílvia Castelo F40 Mini trail Fardetas
1148 Marco Oliveira M45 Mini trail Leões de Tardariz Trail
1149 Pedro Oliveira M JÚNIOR Mini trail Leões de Tardariz Trail
1150 Bruno Oliveira M JUVENIL Mini trail Leões de Tardariz Trail
1151 Claudia Carvalhal F45 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1152 Raul Sousa M45 Mini trail INDIVIDUAL
1153 Raquel Marques F SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1154 Sérgio Silva M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1155 Alexis Bolívar M40 Mini trail Outlaw Runners
1156 Carlos Couto M45 Mini trail Outlaw Runners
1157 Cláudia Dias F SENIORES Mini trail Outlaw Runners
1158 Erika Jesus F SENIORES Mini trail Outlaw Runners
1159 Marlene Gomes F SENIORES Mini trail Outlaw Runners
1160 Filipe Pinho M40 Mini trail Outlaw Runners
1161 Ivo Couto M40 Mini trail Outlaw Runners
1162 Sandra Ferreira F45 Mini trail Outlaw Runners
1163 Verônica Sampaio F40 Mini trail Outlaw Runners
1164 João Ribeiro M SENIORES Mini trail JA MOREIRA RUNNER
1165 Sergio Oliveira M SUB23 Mini trail INDIVIDUAL
1166 Ricardo Braga M40 Mini trail Castelo Crossfit
1167 Cidália Peixoto F45 Mini trail Castelo Crossfit
1168 André Pinho M40 Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1169 Angelo Santos M SENIORES Mini trail Angelo Santos
1170 José Rocha M60 Mini trail G.D. Luz Verde
1171 Carlos Moreira M SENIORES Mini trail RunRiver
1172 Tânia Ferreira F SENIORES Mini trail RunRiver
1173 Alexandre Teles M40 Mini trail Patas negras
1174 Maria João Cruz F SENIORES Mini trail Running Dead
1175 Soraia Póvoas F SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1176 Pedro Magalhães M SENIORES Mini trail Arrastões
1177 Victor Sousa M55 Mini trail Leões de Tardariz Trail
1178 Carlos Azevedo M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1179 Bruno Gonçalves M SENIORES Mini trail Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
1180 Cândida Moreira F40 Mini trail Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
1181 Delfina Eiras F50 Mini trail Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
1182 Eva Santos F45 Mini trail Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
1183 Pedro Oliveira M SENIORES Mini trail Sob Efeito Trail
1184 Susana Silva F SENIORES Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1185 Ivo Oliveira M40 Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1186 João Teles M SENIORES Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1187 Marcos Santos M SENIORES Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1188 Pedro Ferreira M40 Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1189 Hugo Santos M40 Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1190 Júlio Sousa M SENIORES Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1191 Tiago Fernandes de Oliveira Granja M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1192 Tiago Sequeira M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1193 Luis Ribeiro M40 Mini trail Paredes Running
1194 Lucinda Marques F40 Mini trail Paredes Running
1195 José Almeida M55 Mini trail INDIVIDUAL
1196 Catarina Carvalho F SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1197 Ricardo Rocha M40 Mini trail FAST AO KM
1198 Manuel Rocha M60 Mini trail FAST AO KM
1199 Daniela Dias F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1200 Maria Alves F50 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1201 Joana Rocha F SENIORES Mini trail JoFi Team
1202 Filipe Lopes M SENIORES Mini trail JoFi Team
1203 Paulo Amorim M SENIORES Mini trail Nocturnos de Paredes
1204 filipe Pinto M40 Mini trail Nocturnos de Paredes
1205 Américo França M45 Mini trail Leões de Tardariz Trail
1206 Carlos Maia M45 Mini trail Eles Estão à Rasca
1207 António Póvoas M50 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1208 António Pinheiro M SENIORES Mini trail SiM Summit
1209 Manuela Santos F50 Mini trail Paredes
1210 Carlos Vieira Carlos Vieira M SENIORES Mini trail BTT Alegria // TUBANI
1211 Sara Rocha F SENIORES Mini trail BTT Alegria // TUBANI
1212 Cristiano Silva M SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1213 Jorge Proença M SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1214 Rui Alves M SENIORES Mini trail Rui Alves
1215 Arlindo Mendes Mendes M SENIORES Mini trail Meam clarinha
1216 Filipa Barata F SUB23 Mini trail Castelo Crossfit
1217 Sandra Paiva F SENIORES Mini trail Paivas
1218 Cristina Sousa F40 Mini trail STCP Runners
1219 Amado Silva M40 Mini trail STCP Runners
1220 Paulo Cunha M50 Mini trail Patas negras
1221 Maria Freitas F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1222 Nair Rosas Pinto F SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1223 Ana Cruz F45 Mini trail ESPINHO TRAIL
1224 CRISTINA DUARTE F40 Mini trail ESPINHO TRAIL
1225 ANA DUARTE F50 Mini trail ESPINHO TRAIL
1226 PATRICIA GOMES F SENIORES Mini trail ESPINHO TRAIL
1227 CHARLY GOMES F45 Mini trail ESPINHO TRAIL
1228 LETÍCIA OLIVEIRA F SENIORES Mini trail ESPINHO TRAIL
1229 Rosa Rodrigues F SENIORES Mini trail ESPINHO TRAIL
1230 Rui Dias M40 Mini trail #correratenumdarmais
1231 LEANDRO MATOS M40 Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1232 VERA PINHO F SENIORES Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1233 Ricardo Barbosa M SENIORES Mini trail Amigos das Curvas
1234 Paulo Dias M50 Mini trail INDIVIDUAL
1235 Manuel Domingues M45 Mini trail INDIVIDUAL
1236 Rui Pedro Ferreira M SENIORES Mini trail Bad River Boys
1237 Sandra Cristina F40 Mini trail #correratenumdarmais
1238 Luis Cunha M SUB23 Mini trail Serlem
1239 William Caetano M SENIORES Mini trail CorreRia
1240 Cidalia Silva F50 Mini trail #correratenumdarmais
1241 Carla Freitas F40 Mini trail Castelo Crossfit
1242 Sandrina Gomes F40 Mini trail Lethes Trail Team
1243 Ruben Moreira M SENIORES Mini trail Studio Sun&Beauty
1244 Laura Abreu F SENIORES Mini trail Clarinha Team
1245 José Teixeira M50 Mini trail TEIXEIRAS
1246 Daniel Teixeira M SENIORES Mini trail TEIXEIRAS
1247 ISABEL VIEIRA F45 Mini trail PORTOCARGO RUNNERS
1248 MANUEL PEREIRA M55 Mini trail PORTOCARGO RUNNERS
1249 NUNO NASCIMENTO M JUVENIL Mini trail PORTOCARGO RUNNERS
1250 MANUEL ALMEIDA M50 Mini trail PORTOCARGO RUNNERS
1251 Joana Gonçalves F SENIORES Mini trail Vimarunners
1252 Bruno Fernandes M SENIORES Mini trail Vimarunners
1253 Manuel Moura M60 Mini trail Os Barriguitas
1254 Sandra Ferreira F SENIORES Mini trail Smile to life
1255 Diogo Pereira M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1256 Angelina Gonçalves F SENIORES Mini trail Caracoletas Velozes
1257 Dalila Maria F SENIORES Mini trail Invicta Runners Team
1258 Marta Reguengo F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1259 Diogo Gomes M JÚNIOR Mini trail Santos
1260 Maria Sousa Sousa F45 Mini trail Ninguém as pára
1261 Sandra Gonçalves F40 Mini trail Ninguém as pára
1262 Sara Azevedo F40 Mini trail Ninguém as pára
1263 Vitor Mota M SENIORES Mini trail Running Espinho
1264 Tony Matias Matias M40 Mini trail INSÍGNIA-MOBILIARIO
1265 Paulo Silva M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1266 Luis Santos M SENIORES Mini trail Passarinhos do Monte
1267 Elisabete Pinho F SENIORES Mini trail Passarinhos do Monte
1268 Pedro Almeida M SENIORES Mini trail Pressinhas
1269 Maria Praça F45 Mini trail Pressinhas
1270 Rui Silva M40 Mini trail RS TEAM
1271 Sara Franco F SENIORES Mini trail Lethes Trail Team
1272 Vitor Pereira M SENIORES Mini trail MOCIDADE SANGEMIL
1273 Diogo Campos M SENIORES Mini trail Compact
1274 Alcídio Figueiredo M50 Mini trail INDIVIDUAL
1275 Diogo Figueiredo M SUB23 Mini trail INDIVIDUAL
1276 Silvia Costa F SENIORES Mini trail Caipirinha Runners
1277 Palmira Batista F SENIORES Mini trail Caipirinha Runners
1278 Rui Augusto M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1279 Marcelo Pereira M SENIORES Mini trail Clarinha Team
1280 Sónia Silva F SENIORES Mini trail Mountain runners
1281 Ana Ferreira F SENIORES Mini trail Marão Z Bike
1282 Bruno Mendes M SENIORES Mini trail Trail runners
1283 André Mendes M SENIORES Mini trail Trail runners
1284 Rui Gonçalves M SENIORES Mini trail Trail runners
1285 Paulo Rocha M40 Mini trail Porto Sentido Runners
1286 Carla Teixeira F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1287 Sandra Carvalho F SENIORES Mini trail Mountain runners
1288 Ricardo Sousa M SENIORES Mini trail Os Barriguitas
1289 Elisabete Santos F40 Mini trail Castelo Crossfit
1290 Manuel Cardoso M50 Mini trail INDIVIDUAL
1291 Eliana Teixeira F SENIORES Mini trail Fridão Sem Limites
1292 Manuel Teixeira M40 Mini trail Fridão Sem Limites
1293 Paulo Pereira M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1294 Eduardo Silva M SENIORES Mini trail Garrafão Umbilical
1295 Cláudio Monteiro M50 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1296 Ricardo Costa M40 Mini trail Lobos do mar
1297 Aldo Barreiro Felpeto M SENIORES Mini trail CIIMAR
1298 Nelly Brugerolle de Fraissinette M SENIORES Mini trail CIIMAR
1299 Diogo Cruz M SENIORES Mini trail CIIMAR
1300 Pedro Leão M SENIORES Mini trail CIIMAR
1301 Cristina Freitas F40 Mini trail MELRES TRAIL RUNNING
1302 Luisa Almeida F50 Mini trail Tartarugas do Asfalto
1303 Carla Dias F SENIORES Mini trail Dreca
1304 Joaquim Manuel Vieira M50 Mini trail Os cachos
1305 Carlos Vieira M50 Mini trail Os cachos
1306 Marcelo Moreira M SENIORES Mini trail A.D.Cabroelo
1307 Fábio Sousa M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1308 Cátia Sousa F SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1309 Marta Pereira F SENIORES Mini trail Box230
1310 João Esteves M40 Mini trail Box230
1311 José Ribeiro M SENIORES Mini trail Leões de Tardariz Trail
1312 Serafim Ferreira M55 Mini trail Leões de Tardariz Trail
1313 Sónia Felix F SENIORES Mini trail Leões de Tardariz Trail
1314 Eduardo Silva M SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1315 Patrícia Gouveia F SENIORES Mini trail Madeira
1316 Susete Soares F SENIORES Mini trail SS
1317 Maria Pestana F SENIORES Mini trail Madeira
1318 Cristina Coelho F45 Mini trail WOLVES
1319 NICOLAS Lebechec M SENIORES Mini trail FRANCE
1320 Polina Zaitseva F JÚNIOR Mini trail NORD WEST
1321 Zlata Malysheva F SUB23 Mini trail NORD WEST
1322 Anna Volkova F SUB23 Mini trail NORD WEST
1323 Elena Savenkova F SENIORES Mini trail NORD WEST
1324 Aleksandr Goncharuk M JUVENIL Mini trail Crimea
1325 Alena Gerasimova F JUVENIL Mini trail Crimea
1326 Ana Coelho F SENIORES Mini trail GAIA-RUNNING
1327 Carlos Soares M40 Mini trail Alpha Running
1328 Douglas Pinho M40 Mini trail Alpha Running
1329 Marco Miranda M40 Mini trail Alpha Running
1330 Paulo Pereira M SENIORES Mini trail Alpha Running
1331 Rui Felgueiras M45 Mini trail Millennium BCP
1332 Alvaro Pinto M45 Mini trail CLUBE ZUPPER
1333 Paulo Ribeiro M40 Mini trail Invicta Runners Team
1334 PEDRO SILVA M SENIORES Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1335 LUIS GONÇALVES M40 Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1336 ANDRÉS FERREIRA M SENIORES Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1337 PATRICIA PINHO F SENIORES Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1338 PAULO FERREIRA M SENIORES Mini trail AMIGOS DO TRAIL
1339 Filipe Sousa M40 Mini trail Centro Ciclista de Gondomar
1340 Nuno Peixoto M40 Mini trail KontaKilómetros
1341 Alfredo Ribeiro M SENIORES Mini trail KontaKilómetros
1342 Daniel Carvalho M SENIORES Mini trail KontaKilómetros
1343 Rui Filipe Coelho M SENIORES Mini trail PATROL
1344 Helder Pinto M SENIORES Mini trail HELDER PINTO
1345 Hugo Santos M SENIORES Mini trail ¤46¤
1346 José Alves M SENIORES Mini trail ¤46¤
1347 António Conceição Pereira M60 Mini trail AMIGOS QUINTA DAS FREIRAS
1348 Isabel Maria Vieira Moreira F45 Mini trail Porto Sentido Runners
1349 Alessandra Moscato F SENIORES Mini trail CORRER LEÇA
1350 Pedro Baldaia M SENIORES Mini trail PATROL
1351 Mário Branco M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1352 Manuel Carneiro M50 Mini trail Os cachos
1353 Márcio Costa M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1354 Germano Moura M60 Mini trail Barriguitas
1355 Francisco Ferreira M40 Mini trail ADECA
1356 Joaquim Rocha M50 Mini trail nao tem
1357 Sofia Martins F40 Mini trail Sofia Martins
1358 Julio Ferreira M40 Mini trail INDIVIDUAL
1359 Sara Silva F SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1360 Jorge Rebelo M40 Mini trail Nem Que Chova
1361 Gastão Ferreira M SENIORES Mini trail Nem Que Chova
1362 Marcelo Ferreira M SENIORES Mini trail Nem Que Chova
1363 Clemente Meireles M50 Mini trail Nem Que Chova
1364 Carlos Miguel Pereira Faria M SENIORES Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1365 Elisabete Nogueira F45 Mini trail Fridão Sem Limites
1366 Emanuel Rocha M SENIORES Mini trail Bcl
1367 Paulo Tores M SENIORES Mini trail Bcl
1368 César Moreira M SENIORES Mini trail Bcl
1369 Carlos Alberto Simões M SENIORES Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1370 Hugo Pereira M40 Mini trail Millennium BCP
1371 Andreia Duarte F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1372 Antonio Sousa M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1373 Joana Faria F SENIORES Mini trail StrongTeam
1374 Andreia Peixe F SENIORES Mini trail StrongTeam
1375 Nuno Peixe M40 Mini trail StrongTeam
1376 Pedro Perpetua M45 Mini trail StrongTeam
1377 Ivone Pardal F40 Mini trail Academico de Mogadouro
1378 Marta Magalhães F SENIORES Mini trail DEMM
1379 Diana Bernardo F SENIORES Mini trail DEMM
1380 Mónica Silva F40 Mini trail demm
1381 conceicao Remedios F50 Mini trail allen
1382 joao remedios M60 Mini trail allen
1383 Ana Cristina F40 Mini trail Gansos
1384 Nuno Martins M SENIORES Mini trail Fam
1385 Antonio Oliveira M40 Mini trail S. S. MONTEPIO
1386 Joao Moreira M40 Mini trail S. S. MONTEPIO
1387 Julio Santos M40 Mini trail S. S. MONTEPIO
1388 Patricia Rebelo F SENIORES Mini trail S. S. MONTEPIO
1389 Pedro Machado M SENIORES Mini trail S. S. MONTEPIO
1390 Ricardo Resende M40 Mini trail S. S. MONTEPIO
1391 Rui Freitas M45 Mini trail S. S. MONTEPIO
1392 Rui Rebelo M40 Mini trail S. S. MONTEPIO
1393 Tania Rebelo F SENIORES Mini trail S. S. MONTEPIO
1394 Fernanda Magalhães F45 Mini trail Ou Vai ou Racha
1395 Paulo Magalhães M45 Mini trail Ou Vai ou Racha
1396 ISABEL CARVALHO F45 Mini trail WOLVES
1397 Sérgio Fernandes M SENIORES Mini trail Infantes Runners
1398 Adriano Teixeira M50 Mini trail Infantes Runners
1399 Ivo Soares M SENIORES Mini trail Serlem
1400 Rui Machado M50 Mini trail Gansos
1401 Carlos Clemente M SENIORES Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1402 Glória Silva F40 Mini trail Corajosas
1403 Francisca Fernandes F SENIORES Mini trail Corajosas
1404 Manuel silva M45 Mini trail ARRASTASSOLAS
1405 Joana Vieira F40 Mini trail TOG Associação Running Team
1406 Tiago Borges M SENIORES Mini trail Team shark
1407 Carla Ferreira F40 Mini trail ADECA
1408 Marina Silva F40 Mini trail Porto Sentido Runners
1409 Soraia Sousa F SENIORES Mini trail Focoteam24
1410 Paulo Sousa M SENIORES Mini trail Focoteam24
1411 Reinaldo Pacheco M40 Mini trail Trio
1412 Telmo Rocha M SENIORES Mini trail Trio
1413 vitor quintas M SENIORES Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1414 Zélia Maria Ribeiro De Andrade F40 Mini trail Empenados
1415 Joel Marques M SENIORES Mini trail FAST AO KM
1416 Jorge França M40 Mini trail Casal Robusto
1417 Ana Teixeira F40 Mini trail Casal Robusto
1418 cristiano Silva M SENIORES Mini trail PATROL
1419 Pedro Fonseca M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1420 Fernando Ferreira M45 Mini trail Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
1421 Rita Moura F SENIORES Mini trail Os Barriguitas
1422 João Vieira M SENIORES Mini trail Vestefardas
1423 André Fernandes M SUB23 Mini trail Aliança de Gandra
1424 António Rocha M45 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1425 Manuel Ribeiro M45 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1426 Marco Vigário M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1427 Nuno Duarte M40 Mini trail GDCT Unicre
1428 Bruna Peixoto F SENIORES Mini trail GDCT Unicre
1429 Igor Santos M SENIORES Mini trail GDCT Unicre
1430 Ana Caravana F SENIORES Mini trail GDCT Unicre
1431 Nelson Teixeira M SENIORES Mini trail GDCT Unicre
1432 Miguel Pinto M40 Mini trail GDCT Unicre
1433 Tito 10 M40 Mini trail GDCT Unicre
1434 Agostinho Coelho M40 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1435 Manuel Silva M45 Mini trail Team Aguenta Aí
1436 Gabriela França F45 Mini trail Juventude Cortegacense
1437 Marco Coelho M40 Mini trail Runner's do Demo
1438 Ricardo Moreira M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1439 João Resende M45 Mini trail Invicta Runners Team
1440 Carla Pinho M SENIORES Mini trail Juventude Cortegacense
1441 Ricardo Teixeira M SENIORES Mini trail Juventude Cortegacense
1442 Ana Oliveira F SENIORES Mini trail Ana F. Oliveira
1443 João Cardoso M SENIORES Mini trail João Cardoso
1444 Ricardo Santos M40 Mini trail LEGION COMBAT
1445 Joana Cordeiro F SENIORES Mini trail LEGION COMBAT
1446 André Silva M SENIORES Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1447 João Barbosa M45 Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1448 César Sousa M40 Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1449 Paulo Nogueria M40 Mini trail FariaRunning
1450 Candido Faria M40 Mini trail FariaRunning
1451 Jamille Silva F SENIORES Mini trail Tiago Aragao
1452 João Lobato M SENIORES Mini trail Tiago Aragão
1453 Joana Almeida F SENIORES Mini trail LEGION COMBAT
1454 Miguel Mendes M SENIORES Mini trail Trail runners
1455 Xavier Barbosa M55 Mini trail C.c.recreativo são Martinho
1456 Gilberto Ferreira M SENIORES Mini trail C.c.recreativo são Martinho
1457 Tânia Ribeiro F SENIORES Mini trail Geadas Running
1458 Isabel Aguiar F45 Mini trail Juventude Cortegacense
1459 Nuno Gomes M SENIORES Mini trail Vila Maior Runners
1460 Daniel Amaral M SENIORES Mini trail Studio Sun&Beauty
1461 Irina Costa F40 Mini trail LEGION COMBAT
1462 Miguel Guimaraes M40 Mini trail LEGION COMBAT
1463 Pedro Ferreira M40 Mini trail REUMATICO TRAIL TEAM
1464 Rui Bessa M SENIORES Mini trail Sob Efeito Trail
1465 Anabela Marques F45 Mini trail Juventude Cortegacense
1466 Adelaide Vigário F50 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1467 Sérgio Pereira M40 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1468 Patrícia Santos F SENIORES Mini trail Gondomar Futsal Clube
1469 Nelson Silva M55 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1470 Filipe Pinto M40 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1471 Rosa Mendes F55 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1472 Mário Ribeiro M45 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1473 Ana Sousa F50 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1474 Pedro Sousa M50 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1475 Joaquim Matos M55 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1476 Maria de Fátima Aguiar F50 Mini trail INDIVIDUAL
1477 David Tavares M55 Mini trail RunRiver
1478 Rita Falcao F SENIORES Mini trail As Melhores Castas
1479 Sara Gonçalves F SENIORES Mini trail As Melhores Castas
1480 Natália Sedneva F SENIORES Mini trail Slim butter
1481 Sonia Freitas F55 Mini trail Slim butter
1482 Luciana Sousa F SENIORES Mini trail Slim butter
1483 César Alves M SENIORES Mini trail Slim butter
1484 Vítor Monteiro M45 Mini trail Slim butter
1485 Adão Castro M55 Mini trail Os Sarrotes
1486 Solange Sousa F SENIORES Mini trail Bia Team
1487 Nelson Sousa M40 Mini trail Bia Team
1488 Armando Fonseca M SENIORES Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1489 Avelino Rodrigues M45 Mini trail Porto Sentido Runners
1490 Fernando Ferraz M50 Mini trail Porto Sentido Runners
1491 José Barros M SENIORES Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1492 Diogo Cerqueira M JUVENIL Mini trail Diogo Cerqueira
1493 Fernanda Bento F55 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1494 António Azevedo M50 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1495 José Rocha M40 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1496 José Santos M55 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1497 Nuno Viana M SENIORES Mini trail Empenados
1498 PAULO COSTA M40 Mini trail AMIGOS QUINTA DAS FREIRAS
1499 Joana Magalhaes F SENIORES Mini trail TRAILENTO
1500 Catarina Ferreira F SENIORES Mini trail TRAILENTO
1501 Ricardo Duarte M SENIORES Mini trail Cerveira Team Running
1502 Luís Martins M SENIORES Mini trail Leões de Tardariz Trail
1503 Manuel Leonardo M60 Mini trail INDIVIDUAL
1504 Miguel Pereira M SUB23 Mini trail Conflagração das Pataniscas
1505 Ines Nunes F SUB23 Mini trail Conflagração das Pataniscas
1506 Rui Pereira M45 Mini trail Conflagração das Pataniscas
1507 Maria Oliveira F40 Mini trail Juventude Cortegacense
1508 Ricardo Paiva M SENIORES Mini trail StrongTeam
1509 Fatima Lobo F SENIORES Mini trail StrongTeam
1510 Rui Correia M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1511 José Conceição M SENIORES Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1512 Ana Monteiro F SUB23 Mini trail CR Team
1513 Ana Carvalho F45 Mini trail Juventude Desportiva de Gondomar
1514 Miguel Pereira M45 Mini trail CCDTC.M.GONDOMAR
1515 Américo Pinto M55 Mini trail CCDTC.M.GONDOMAR
1516 Avelino Pereira M60 Mini trail CCDTC.M.GONDOMAR
1517 TIAGO QUEIROS M SENIORES Mini trail RENAS DO MONTE
1518 BRUNO OLIVEIRA M SENIORES Mini trail RENAS DO MONTE
1519 PEDRO CARDOSO M SENIORES Mini trail RENAS DO MONTE
1520 Armenio Pinto M50 Mini trail Pinto
1521 Olimpia Oliveira F45 Mini trail Pinto
1522 Liliana Barros F40 Mini trail Verticalurban
1523 Bruno Carvalho M SENIORES Mini trail Geadas Running
1524 Damião Cardoso M50 Mini trail Brincalhões
1525 Elisabete Leal F45 Mini trail Brincalhões
1526 Franclim Neves M JUVENIL Mini trail Brincalhões
1527 Núria Barros F JUVENIL Mini trail Brincalhões
1528 Rúben Rocha M JUVENIL Mini trail Brincalhões
1529 Rui Rocha M40 Mini trail Brincalhões
1530 Armando Silva M50 Mini trail Brincalhões
1531 Inês Silva F SUB23 Mini trail Brincalhões
1532 Fátima Silva F45 Mini trail Brincalhões
1533 Zélia Ribeiro F SENIORES Mini trail Empenados
1534 Hugo Silvestre Oliveira M SENIORES Mini trail 925 Silverjewels
1535 Manuel Oliveira M45 Mini trail 925 Silverjewels
1536 Carlos Ferreira M SENIORES Mini trail Geadas Running
1537 Artur Mário Carvalho Morais M55 Mini trail Pinturas Charrão
1538 Tiago Gaio M SENIORES Mini trail Os Sarrotes
1539 Fernando Pereira M45 Mini trail AMIGOS DE SANTIAGO
1540 MIGUEL Pereira M45 Mini trail AMIGOS DE SANTIAGO
1541 Luísa Ribeiro F SENIORES Mini trail União FCI de Tomar
1542 Nélson Silva M SENIORES Mini trail Amigos 100 Limites
1543 Marco Castro M45 Mini trail Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
1544 José Coelho M45 Mini trail ADECA
1545 Daniel Gomes M45 Mini trail INDIVIDUAL
1546 Paulo Jorge silva M40 Mini trail Sem Medo
1547 Ana Oliveira F JÚNIOR Mini trail Sob Efeito Trail
1548 Tiago Oliveira M SENIORES Mini trail Sob Efeito Trail
1549 Jamaro Encarnacao M45 Mini trail INDIVIDUAL
1550 Isabel Sousa F45 Mini trail MCCB Clínica Médica Ldª
1551 Rui Moreira M40 Mini trail MCCB Clínica Médica Ldª
1552 Ricardo Moreira M SENIORES Mini trail MCCB Clínica Médica Ldª
1553 Rui Moreira M45 Mini trail INDIVIDUAL
1554 Joana Costa F40 Mini trail INDIVIDUAL
1555 Aurélio Salas M40 Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1556 Isabel Dias F40 Mini trail #semprejuntos
1557 António Fernandes M60 Mini trail #semprejuntos
1558 Filipe Truta M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1559 Alexandra Lopes F40 Mini trail SCESPINHO
1560 Adão Paulo Monteiro M SENIORES Mini trail Fridão Sem Limites
1561 Cristiana Carvalho F SENIORES Mini trail Juventude Cortegacense
1562 Joana Pena F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1563 Ricardo Barros M SENIORES Mini trail Leões de Tardariz Trail
1564 Fábio Sousa M SENIORES Mini trail Recarei
1565 Domingos Joaquim Ventura M SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1566 Raquel Fernandes F SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1567 Paula Almeida F45 Mini trail Geocrosstrail
1568 Mafalda Valente F SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1569 Rui Moreira M40 Mini trail Geocrosstrail
1570 Susana Santos F SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1571 Bruno Silva M SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1572 Teresa Capela F SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1573 Vitor Azevedo M SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1574 Monica Oliveira F40 Mini trail Geocrosstrail
1575 Sara Moreira F45 Mini trail Geocrosstrail
1576 DIOGO Moreira M SUB23 Mini trail Geocrosstrail
1577 Enrique Manuel Oliveira cunha M SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1578 Ana Teixeira F SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1579 Luis Miguel Oliveira M SENIORES Mini trail Geocrosstrail
1580 Albano Coelho M40 Mini trail A.D.Amarante
1581 Nuno Moura M40 Mini trail A.D.Amarante
1582 Ana Mendonça F SENIORES Mini trail A.D.Amarante
1583 Daniel Santos M SENIORES Mini trail A.D.Amarante
1584 Carlos Macedo M60 Mini trail A.D.Amarante
1585 Daniel Ribeiro M SENIORES Mini trail A.D.Amarante
1586 Lucia Leite F SENIORES Mini trail A.D.Amarante
1587 Daniel Correia M40 Mini trail A.D.Amarante
1588 Samuel Silva M JUVENIL Mini trail A.D.Amarante
1589 Carina Pereira F SENIORES Mini trail A.D.Amarante
1590 Rui Ramos M SENIORES Mini trail N/D
1591 CARLA MOREIRA F45 Mini trail MELRES TRAIL RUNNING
1592 Marco Candeias M SENIORES Mini trail Juventude Cortegacense
1593 Maria Ferreira F40 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1594 Paulo Freitas M40 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1595 Ligia Freitas F40 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1596 Filipe Rocha M40 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1597 Adélio Lima M SENIORES Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1598 Duarte Vieira M50 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1599 Sandra Almeida F45 Mini trail Câmara Municipal de Gondomar
1600 Joana Maia F SENIORES Mini trail Achados ao Acaso
1601 Oscar Barroso M40 Mini trail PERNETAS
1602 Marlene Pacheco F SENIORES Caminhada PERNETAS
1603 Celso Cunha M45 Mini trail ProSantiago
1604 Ana Capela F SENIORES Mini trail Ai de ti que nao aparecas
1605 Balbina Moreira Leite F40 Mini trail Ai de ti que nao aparecas
1606 Clotilde Santos F45 Mini trail vale dos Duros
1607 Carlos Bastos M SENIORES Mini trail vale dos Duros
1608 Susana Pasaje F40 Mini trail Ai de ti que nao aparecas
1609 Luis Fernandes M SENIORES Mini trail Os Sarrotes
1610 Pedro Couto M40 Mini trail LEGION COMBAT
1611 Luis Silva M SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1612 Joana Ferreira F SENIORES Mini trail MSS Contabilidade Trail Team
1613 Paula Silva F50 Mini trail Trepatrilhos
1614 Vitor Poças M50 Mini trail INDIVIDUAL
1615 Ricardo Vieira M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1616 Nuno Vasco Rocha M SUB23 Mini trail INDIVIDUAL
1617 Pedro Ribeiro M JÚNIOR Mini trail INDIVIDUAL
1618 André Rocha M JÚNIOR Mini trail INDIVIDUAL
1619 Miguel Rocha M JUVENIL Mini trail Miguel Rocha
1620 Anabela Carvalho F45 Mini trail Clube Trilheiros & Amigos
1621 Carlos Silva M40 Mini trail Rafa
1622 Vasco Andrade M JUVENIL Mini trail Os marretas
1623 Eli Maia F SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1624 Armindo Silva M50 Mini trail Arrmindo
1625 António Albuquerque M45 Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1626 Sandra Martins F45 Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1627 Jorge Fontes M45 Mini trail SC ESPINHO - ATLETISMO / ANTÓNIO LEITÃO
1628 Carlos Baptista M45 Mini trail INDIVIDUAL
1629 Lino Vieira M40 Mini trail ProSantiago
1630 Eduardo Ferreira M50 Mini trail ProSantiago
1631 Antonio Leal M40 Mini trail Maia
1632 Cecília Rocha F SENIORES Mini trail CeciliaRocha
1633 Duarte Rocha M SENIORES Mini trail Duarte Rocha
1634 Joaquina Martins F60 Mini trail Invicta Runners Team
1635 Sofia Carneiro F SENIORES Mini trail Clube Trilheiros & Amigos
1636 Graça Soares Rodrigues F40 Mini trail INDIVIDUAL
1637 Ilda da Conceição Cardadeiro F40 Mini trail INDIVIDUAL
1638 Rui Lopes M40 Mini trail Amigos do Pedal TraiLagares
1639 Vasco Faria M SENIORES Mini trail CB RUN
1640 Rui Ferreira M SENIORES Mini trail Castelo Crossfit
1641 Pedro Soares M JÚNIOR Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1642 SARA ANTAS F SENIORES Mini trail JUNTOS A CORRER
1643 Jose Manuel Ferreira M50 Mini trail INDIVIDUAL
1644 José Machado M45 Mini trail Achados ao Acaso
1645 Paulo Oliveira M SENIORES Mini trail Paivas
1646 Luis Miguel M SENIORES Mini trail Papam tudo
1647 Rui Rego M SENIORES Mini trail Papam tudo
1648 Carla Oliveira F45 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1649 Lilia Lima F45 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1650 Rui Coelho M45 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1651 Jorge Duarte M50 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1652 Isabel Fazenda F50 Mini trail Gondomar Futsal Clube
1653 Joel Gonçalves M SENIORES Mini trail Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
1654 Bruna Santos F JÚNIOR Mini trail TOG Associação Running Team
1655 Ricardo Costa M SUB23 Mini trail Arouca Trail Team
1656 Pedro Costa M JUVENIL Mini trail Arouca Trail Team
1657 Abilio Ribeiro M45 Mini trail Trilhos de Espinho
1658 Gabriel Faceira M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1659 Manuel Gomes M SENIORES Mini trail BTT Alegria // TUBANI
1660 Pedro Sousa M40 Mini trail ps
1661 Virgínia Vieira F SENIORES Mini trail Kunalama Runners
1662 Fernando Oliveira M40 Mini trail Gramidense IFC
1663 Tiago Frutuoso M40 Mini trail INDIVIDUAL
1664 Paulo Rocha M SENIORES Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
1665 André Cardoso M SENIORES Mini trail Dreca
1666 Filipe Nascimento M SENIORES Mini trail Porto Sentido Runners
1667 Nuno José Guimarães Oliveira M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1668 Carlos Azevedo M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1669 José Lopes M50 Mini trail INDIVIDUAL
1670 Sergio Lopes M40 Mini trail INDIVIDUAL
1671 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Mini trail INDIVIDUAL
1672 Diana Rcoha F SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1673 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Mini trail INDIVIDUAL
1674 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Mini trail INDIVIDUAL
1675 Bruno Melo M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
1676 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Mini trail INDIVIDUAL
2000 Carlos Vilafanha M55 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2001 Pedro Vicente M50 Trail Curto 21km Marmeleira Resort
2002 João Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km Furadouro
2003 Jorge Torrao M SENIORES Trail Curto 21km Torrão
2004 Alfredo Moreira M45 Trail Curto 21km Moinhos Run - ADRM
2005 Bruno Guedes M SENIORES Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2006 António Gonçalves M55 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2007 António Gonçalves M SUB23 Trail Curto 21km Amigos 100 Limites
2008 Patrícia Conceição F SENIORES Trail Curto 21km Amigos 100 Limites
2009 Vera Barbosa F SENIORES Trail Curto 21km BOAVISTA TRAIL
2010 Artur Fonseca M40 Trail Curto 21km Ruptura Total
2011 Márcio Castro M SENIORES Trail Curto 21km ADRAP
2012 Gonçalo Coelho M SENIORES Trail Curto 21km Coelho
2013 Fernando Miguel Pereira M45 Trail Curto 21km Os Finos
2014 Carla Monteiro F SENIORES Trail Curto 21km Núcleo de Montanha de Espinho
2015 Francisco Aragão M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2016 Paulo Ferreira M50 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2017 Flávio Cardoso M SENIORES Trail Curto 21km índios de BTTrail
2018 José Paulo Ribeiro M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2019 Ricardo A. Silva Sousa M40 Trail Curto 21km Fit Gaia Trail
2020 Francisco Castro M SENIORES Mini trail INDIVIDUAL
2021 Pedro Viana Da Fonseca M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2022 Ana Rodrigues F SENIORES Trail Curto 21km Sem equipa
2023 Paolo Pozzan M45 Trail Curto 21km Che Palle
2024 ANA SOUSA F50 Trail Curto 21km castelo
2025 Susana Canhola F45 Trail Curto 21km PERNETAS
2026 Pedro Pacheco M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2027 Carlos Vieira M SENIORES Trail Curto 21km ADSebolido Trail Boneca Douro
2028 Ana Paula Teixeira F50 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2029 Minerva Novoa Perez F SENIORES Trail Curto 21km C.A.R. MARISQUEIRO
2030 Joana Azevedo F SENIORES Trail Curto 21km Marco Runners
2031 Paulo Melo M50 Trail Curto 21km All About
2032 Alberto Martins M55 Trail Curto 21km Wolf
2033 Rita Loureiro F SENIORES Trail Curto 21km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
2034 Márcio Sousa M SENIORES Trail Curto 21km ADSebolido Trail Boneca Douro
2035 Fernando Lemos M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2036 ana amaral F40 Trail Curto 21km Centro Ciclista de Gondomar
2037 Fernando Oliveira M40 Trail Curto 21km Os Freitas
2038 Luís Magalhães M40 Trail Curto 21km LM
2039 Daniel Silva M SENIORES Trail Curto 21km Grupo Desportivo Banco de Portugal
2040 José Fernando Pecegueiro M SENIORES Trail Curto 21km MELRES TRAIL RUNNING
2041 Emanuel Costa M40 Trail Curto 21km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ
2042 Patrick Marques M40 Trail Curto 21km Fridão Sem Limites
2043 HÉLIO DIAS M SUB23 Trail Curto 21km HSANTAMARIART
2044 José Miguel Cruz Pinto M50 Trail Curto 21km CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA
2045 PAULO JORGE SOARES M45 Trail Curto 21km CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA
2046 Rui Carmo M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2047 Carlos Alves M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2048 Gilberto Sousa M SENIORES Trail Curto 21km Tbr
2049 José Pereira M50 Trail Curto 21km Equipa A
2050 Bruno Maia M SENIORES Trail Curto 21km Javalis Portugal
2051 Daniel Silva M SENIORES Trail Curto 21km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
2052 Bruno Pereira M SENIORES Trail Curto 21km X
2053 Gabriel Coutinho M40 Trail Curto 21km Clube Efacec
2054 Paulo Pinho M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2055 Alipio Lopes M55 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2056 Cédric Silva M SENIORES Trail Curto 21km índios de BTTrail
2057 Margarida Neves F50 Trail Curto 21km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
2058 Nuno Santos M SENIORES Trail Curto 21km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
2059 André Barros M SENIORES Trail Curto 21km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
2060 Ricas Almeida M SENIORES Trail Curto 21km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
2061 Miguel Barbosa M40 Trail Curto 21km Clube Efacec
2062 José Carlos Soares Amaral Amaral M40 Trail Curto 21km OS ARRATÕES
2063 Mário Almeida M SENIORES Trail Curto 21km BEEREATREADRUNLOVE
2064 Sérgio Monteiro M SENIORES Trail Curto 21km Sardonisca Runners
2065 Patricia Ramos F SENIORES Trail Curto 21km Equipa A
2066 Freddy Vieira Ramos M SENIORES Trail Curto 21km OS ARRATÕES
2067 Geraldo Santos M SENIORES Trail Curto 21km Núcleo de Montanha de Espinho
2068 Ivo Peko M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2069 Tiago Gomes M SENIORES Trail Curto 21km Ginásio Clube de Bragança
2070 Ricardo Rocha M45 Trail Curto 21km Rocha
2071 Bruno Allen M SENIORES Trail Curto 21km GDR RETORTA
2072 Paulo Sousa M45 Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2073 Ricardo Ferreira M40 Trail Curto 21km Bankinter
2074 Luis Loureiro M50 Trail Curto 21km Clube Efacec
2075 Miguel Teixeira M40 Trail Curto 21km Gramidense IFC
2076 Gustavo Santos M SENIORES Trail Curto 21km Gramidense IFC
2078 Hélder Ferreira M SENIORES Trail Curto 21km Gramidense IFC
2079 Hugo Ferreira M SENIORES Trail Curto 21km Gramidense IFC
2080 Paulo Silva M SENIORES Trail Curto 21km Gramidense IFC
2081 Hugo Figueiredo M40 Trail Curto 21km Gramidense IFC
2082 Miguel Silva M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2083 João Silva M55 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2084 Isabel Manadas F45 Trail Curto 21km All About
2085 Tiago Soares M SENIORES Trail Curto 21km Moinhos Run - ADRM
2086 Manuel Póvoas M55 Trail Curto 21km MSS Contabilidade Trail Team
2087 Alcino Tavares M45 Trail Curto 21km Gansos
2088 Florinda Carvalho F40 Trail Curto 21km Gansos
2089 Pedro Alves M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2090 Maria Silva F SENIORES Trail Curto 21km Nutricao fácil
2091 Rita FERREIRA F SENIORES Trail Curto 21km Nutricao fácil
2092 Mafalda Coelho F SENIORES Trail Curto 21km Nutricao fácil
2093 Jorge Rodrigues M45 Trail Curto 21km CTAD - Consumo zero
2094 Fernando Cardoso M40 Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2096 Ricardo Pais M SENIORES Trail Curto 21km Running Espinho
2097 Fábio Campos M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2098 FERNANDO OLIVEIRA M40 Trail Curto 21km BIXOS
2099 FLORBELA PEIXOTO F40 Trail Curto 21km BIXOS
2100 Emerson Falcão M40 Trail Curto 21km CTAD - Consumo zero
2101 Victor Azevedo M45 Trail Curto 21km MSS Contabilidade Trail Team
2102 Miguel Azevedo M40 Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2103 Filipe Sousa M SENIORES Trail Curto 21km MaisSaúde - Fisioterapia e Osteopatia
2104 Ricardo Almeida M SENIORES Trail Curto 21km Morcegos Trail
2105 Raúl Moura M SENIORES Trail Curto 21km BTTÁs9
2106 Miguel Sousa M SENIORES Trail Curto 21km MELRES TRAIL RUNNING
2107 Jorge Gomes M40 Trail Curto 21km Outlaw Runners
2108 Jorge Santos M50 Trail Curto 21km Outlaw Runners
2109 Vitor Santos M40 Trail Curto 21km Outlaw Runners
2110 José Paulino M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2111 Alberto Pereira M50 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2112 Francisco Zenha M SENIORES Trail Curto 21km Polibans Runners
2113 Carlos Magalhães M SUB23 Trail Curto 21km PORTO Cycling Team
2114 Carlos Costa M SENIORES Trail Curto 21km ABREVALES
2115 Vitor Folgado M45 Trail Curto 21km Outlaw Runners
2116 Filipe Póvoas M SENIORES Trail Curto 21km MSS Contabilidade Trail Team
2117 Nuno Santos M SENIORES Trail Curto 21km Equipa A
2118 Bruno Freitas M SENIORES Trail Curto 21km The last of us
2119 Ricardo Carvalho M40 Trail Curto 21km Mocidade Invicta FC
2120 Nuno Cunha M SENIORES Trail Curto 21km Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
2121 Pedro Moreira M40 Trail Curto 21km Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
2122 Paulo Ferreira M SENIORES Trail Curto 21km Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
2123 Ricardo Cunha M SENIORES Trail Curto 21km Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
2124 Monica Carvalhais F40 Trail Curto 21km Castelo Crossfit
2125 Nuno Carvalho M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2126 Rosa Guedes F50 Trail Curto 21km Equipa A
2127 Paulo Madeira M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2128 Dinis Gonçalves M40 Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2129 Pedro Viana M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2130 Jorge Almeida M45 Mini trail Factor X / S4L / Medense FC
2131 Rui Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2132 Fábio Mota M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2133 Nuno Barros M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2134 Carla Neves F SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2135 Eugénio Soares M50 Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2136 Daniel Terra M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2138 Sandro Pinheiro M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2139 António Rocha M60 Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2140 Rómulo Silva M40 Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2141 Marieta Branco F40 Trail Curto 21km CTAD - Consumo zero
2142 David Costa M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2143 Daniel Sousa Daniel Sousa M SENIORES Trail Curto 21km BTT Alegria // TUBANI
2144 Filipe Pinto Filipe Pinto M SENIORES Trail Curto 21km BTT Alegria // TUBANI
2145 Tony Mendes Tony Mendes M45 Trail Curto 21km BTT Alegria // TUBANI
2146 Hugo Rocha M SENIORES Trail Curto 21km Nutricao fácil
2147 Orlando Martins M SENIORES Trail Curto 21km Cerveira Team Running
2148 Luis Santos M40 Trail Curto 21km Dream Team
2149 Rui Rodrigues M SENIORES Trail Curto 21km Castelo Crossfit
2150 Paulo Silva M SENIORES Trail Curto 21km CLUBE ZUPPER
2151 Joana Sousa F40 Trail Curto 21km Exercise for You
2152 Jorge Duarte M JÚNIOR Trail Curto 21km ESPINHO TRAIL
2153 ANTONIO DUARTE M JÚNIOR Trail Curto 21km ESPINHO TRAIL
2154 BRUNO DUARTE M SENIORES Trail Curto 21km ESPINHO TRAIL
2155 RICARDO DUARTE M SENIORES Trail Curto 21km ESPINHO TRAIL
2156 MARCIO MOREIRA M SENIORES Trail Curto 21km ESPINHO TRAIL
2157 José Morais M55 Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2158 Oscar Soares M40 Trail Curto 21km MELRES TRAIL RUNNING
2159 Nelson Domingues M40 Trail Curto 21km focado
2160 Nuno Sendão M40 Trail Curto 21km Lethes Trail Team
2161 Marcio Tavares M SENIORES Trail Curto 21km Tavares
2162 Pedro Pereira M SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2163 Nuno Teixeira M40 Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2164 RICARDO PEREIRA M SENIORES Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2165 MARCO OLIVEIRA M40 Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2166 DULCE RESENDE F45 Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2167 CARLOS OLIVEIRA M45 Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2168 PAULO FERREIRA M45 Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2169 DANIEL RAMALHAO M SENIORES Trail Curto 21km PORTOCARGO RUNNERS
2170 Márcio Ferreira M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2171 Norberto Aguiar M SENIORES Trail Curto 21km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda
2172 Miguel Mendes M SENIORES Trail Curto 21km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda
2173 Bruno Pinho M SENIORES Trail Curto 21km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda
2174 Nuno Firmino M SENIORES Trail Curto 21km LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda
2175 José Organista M45 Trail Curto 21km Nós conseguimos
2176 Ricardo Pereira M SENIORES Trail Curto 21km #lobosolitário
2177 Rui Rodrgues M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2178 Ricardo Carvalho M SENIORES Trail Curto 21km CTAD-Trilhos de Cinfães
2179 Vitor Mansilhas M SENIORES Trail Curto 21km FISIO
2180 RUI TAVARES M40 Trail Curto 21km DDT RUNNERS
2181 Hélder Franco M SENIORES Trail Curto 21km Lethes Trail Team
2182 Anastasia Rudnaya F SENIORES Trail Curto 21km MS Parma
2183 Rui Oliveira M45 Trail Curto 21km ComDor Runners
2184 Paulo Ferreira M40 Trail Curto 21km Caipirinha Runners
2185 José Mendes M55 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2186 Leandro Costa M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2187 Sérgio Henriques M SENIORES Trail Curto 21km Pp's Team
2188 jorge andre coutinho pereira M SENIORES Trail Curto 21km Pp's Team
2189 Helder Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km Clube Efacec
2190 Eliseu leite M40 Trail Curto 21km Laundostrail
2191 Gabriel Rodrigues M SENIORES Trail Curto 21km GAIA-RUNNING
2192 Pedro Sendão M45 Trail Curto 21km Lethes Trail Team
2193 Borja Santos-Díez M SENIORES Trail Curto 21km 3&Run Club de Corredores by Pedro Nimo
2194 Paulo Vilarinho M45 Trail Curto 21km GAIA-RUNNING
2195 Ricardo Joaquim Machado Moreira M40 Trail Curto 21km ABREVALES
2196 Susana Carneiro F40 Trail Curto 21km ABREVALES
2197 Paulo Soares M40 Trail Curto 21km Lethes Trail Team
2198 Pedro Carvalho M45 Trail Curto 21km ARRASTASSOLAS
2199 Mario Santos M SENIORES Trail Curto 21km ARRASTASSOLAS
2200 Luis Ribeiro M40 Trail Curto 21km ARRASTASSOLAS
2201 Filipe Miranda M40 Trail Curto 21km BITRUNNERS
2202 Anabela Cordeiro F40 Trail Curto 21km CTAD - Consumo zero
2203 José Luís Marques M45 Trail Curto 21km Os Finos
2205 João Rodrigues M SENIORES Trail Curto 21km CAB - Correr à Bruta
2206 Rui Silva Marante M SENIORES Trail Curto 21km PASTILHAS
2207 Paulo Teixeira M55 Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2208 Ana Bem F40 Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2209 Diana Mota Leite F40 Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2210 Miguel Silva M40 Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2211 Cesar Vaz M SENIORES Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2212 Vitor Vieira M SENIORES Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2213 Sérgio Lima M SENIORES Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2214 Joana Sousa F SENIORES Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2215 André Ramos M SENIORES Trail Curto 21km Agrupamento de Escolas À Beira Douro
2216 Fernando Borges M50 Trail Curto 21km MELRES TRAIL RUNNING
2217 Beatriz Loureiro F SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2218 Paulo Lara M45 Trail Curto 21km BOAVISTA TRAIL
2219 Paulo Lima M SENIORES Trail Curto 21km KEMEDO RUNNING TEAM
2220 Alberto Azevedo M SENIORES Trail Curto 21km Walking Dead
2221 Daniil Kashin M SUB23 Trail Curto 21km NORD WEST
2222 Viacheslav Martynovskii   M JÚNIOR Trail Curto 21km NORD WEST
2223 Semen Petrov M JÚNIOR Trail Curto 21km NORD WEST
2224 Nikolai Kudriavtcev  M JÚNIOR Trail Curto 21km NORD WEST
2225 Malyshev Mikail M40 Trail Curto 21km NORD WEST
2226 Daria Panchenko  F JÚNIOR Trail Curto 21km NORD WEST
2227 Tatiana Bevza F SENIORES Trail Curto 21km NORD WEST
2228 Diogo Moita M SUB23 Trail Curto 21km Sem equipa
2229 Pedro Pisco M45 Trail Curto 21km Moreira Relax Runners
2230 Liseta Pinto F45 Trail Curto 21km Moreira Relax Runners
2231 João Henriques M SENIORES Trail Curto 21km Pp's Team
2232 Micael Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2233 Francisco Esteves M SENIORES Trail Curto 21km Melgaço Alvarinho Trail
2234 José Carlos Antunes M45 Trail Curto 21km TOG Associação Running Team
2235 Rui Miguel Silva Almeida Teixeira M45 Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2236 Ana Arede F SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2237 Daniel Mendes M SENIORES Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2238 Ricardo Carriço M SENIORES Trail Curto 21km Os Sarrotes
2239 Andre Sendao M SENIORES Trail Curto 21km Lethes Trail Team
2240 Carla Costa F SENIORES Trail Curto 21km BOAVISTA TRAIL
2241 Paulo Almeida M SENIORES Trail Curto 21km BOAVISTA TRAIL
2242 Nuno Prada M40 Trail Curto 21km Nuno Prada
2243 João Baldaia M SENIORES Trail Curto 21km Ovar
2244 Hugo Couto M SENIORES Trail Curto 21km ComDor Runners
2245 Bruno Gaio M SENIORES Trail Curto 21km Os Sarrotes
2246 Pedro Guimarães M40 Trail Curto 21km CTAD - Consumo zero
2247 Fernando Neves M50 Trail Curto 21km Centro Ciclista de Gondomar
2248 Rui Pinto M40 Mini trail INDIVIDUAL
2249 Claudia Sardinha F40 Trail Curto 21km S. S. MONTEPIO
2250 Fernando Carvalho M50 Trail Curto 21km S. S. MONTEPIO
2251 Francisco Moreira M45 Trail Curto 21km S. S. MONTEPIO
2252 Rui Carvalho M40 Trail Curto 21km S. S. MONTEPIO
2253 Helena Gomes Gomes F45 Trail Curto 21km WOLVES
2254 Sérgio Chacim M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2255 Luis Carvalho M45 Trail Curto 21km Os Finos
2256 José Moura Sousa M60 Trail Curto 21km Os Barriguitas
2257 Joao Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2258 Maria Oliveira F SENIORES Trail Curto 21km TROGLODITAS RUNNERS
2259 Luis Ribeiro M40 Trail Curto 21km Sem equipa
2260 Ricardo Couto M SENIORES Trail Curto 21km Os Barriguitas
2261 Bruno Santos M SENIORES Trail Curto 21km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
2262 António Gaspar M45 Trail Curto 21km rdmrun
2263 Andreia Vieira F40 Trail Curto 21km BOAVISTA TRAIL
2264 Lucia Costa F40 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2265 Agostinho Torres M40 Trail Curto 21km PERNETAS
2266 Liliana Pinto F SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2267 Domingos Camboa M55 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2268 Cecilio Ferreira M40 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2269 João Trigueiros M SENIORES Trail Curto 21km GAIA TRAIL
2270 Marcia Costa F45 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2271 Ernesto Alves M50 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2272 Celso Mota M45 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2273 Hermenegildo Mendes M SENIORES Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2274 Filipe Ramos M40 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2275 Ilídio freitas M50 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2276 Rui Teixeira M40 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2277 Filipe Cruz M40 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2278 Cristina Loureiro F45 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2279 Paulo Gama M50 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2280 Filipe Leitão M SENIORES Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2281 Bruno Ribeiro M SENIORES Trail Curto 21km As Melhores Castas
2282 Marco Dias M SENIORES Trail Curto 21km As Melhores Castas
2283 Nuno Cunha M SENIORES Trail Curto 21km Geadas Running
2284 Paulo Pinto M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2285 Ivan Silva M SENIORES Trail Curto 21km EDV Viana Trail
2286 PAULO PIMENTA M45 Trail Curto 21km PERNETAS
2287 CARLA FRANCO F45 Trail Curto 21km PERNETAS
2288 Carlos Bento M60 Trail Curto 21km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
2289 Ricardo Rodrigues M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2290 Pedro Tapadas M SENIORES Trail Curto 21km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
2291 Sérgio Cunha M40 Trail Curto 21km Sucupira FC
2292 Fernando Pereira M50 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2293 José Fortuna M SENIORES Trail Curto 21km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
2294 Ana Canez F SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2295 Mário Cardoso M40 Trail Curto 21km PERNETAS
2296 Hugo Teixeira M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2297 Manuel Ruivo M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2298 Paulina Soares F55 Trail Curto 21km TOG Associação Running Team
2299 Filipe Nunes M SENIORES Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2300 Pedro Barbosa M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2301 Miguel Santos M SENIORES Trail Curto 21km Os Manos Running Team
2302 Rui Marques M40 Trail Curto 21km Os Manos Running Team
2303 Nuno Araujo M45 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2304 Beatriz Alves F SUB23 Trail Curto 21km Geadas Running
2305 Vitor Coelho M SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2306 André Fraga M SENIORES Trail Curto 21km Locomotiva de Paranhos
2307 Arnaldo Marinho M55 Trail Curto 21km grupo desportivo leoes do veneza
2308 José Filipe Figueiredo M SENIORES Trail Curto 21km Amigos do Empeno
2309 Sérgio Silva M40 Trail Curto 21km Solinca Team
2310 Joana Saúde F SENIORES Trail Curto 21km Solinca Team
2311 Fernando Rodrigues M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2312 Joao Oliveira M40 Trail Curto 21km Juventude Cortegacense
2313 Antonio Amorim M45 Trail Curto 21km FIAES SPORT CLUBE
2314 Gilberto Pimenta M SENIORES Trail Curto 21km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
2315 Bruno Teixeira M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2316 Francisco Oliveira M40 Trail Curto 21km Castelo Crossfit
2317 Jorge Ribeiro M45 Trail Curto 21km Trotamontes
2318 Pedro Neves M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2319 Vitor Moreira M45 Trail Curto 21km Geocrosstrail
2320 Ricardo Godinho M40 Trail Curto 21km Geocrosstrail
2321 Jorge Moreira M45 Trail Curto 21km Geocrosstrail
2322 António Mendes M SENIORES Trail Curto 21km A.D.Amarante
2323 Cristiano Santos M SENIORES Trail Curto 21km A.D.Amarante
2324 Helder Parracho M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2325 Helder Silva M SENIORES Trail Curto 21km Equipa A
2326 Manuela Ferreira F45 Trail Curto 21km PERNETAS
2327 Celeste Ribeiro F45 Trail Curto 21km PERNETAS
2328 Mário Pinto M SENIORES Trail Curto 21km Grupo Desportivo e Cultural Castelo de Paiva
2329 Jorge Silva M45 Trail Curto 21km Câmara Municipal de Gondomar
2330 Agostinho Sousa M60 Trail Curto 21km Kunalama Runners
2331 Jorge Manuel Barbosa Moreira M50 Trail Curto 21km Amigos do Pedal TraiLagares
2332 Miguel Barros M45 Trail Curto 21km ARCORUN
2333 Paulo Grilo M45 Trail Curto 21km ARCORUN
2334 Simão Sousa M SUB23 Trail Curto 21km Weekend runners
2335 Miguel Santos M40 Trail Curto 21km Weekend runners
2336 Hugo Soares M JÚNIOR Trail Curto 21km Weekend runners
2337 Fernando Mendes M45 Trail Curto 21km Team shark
2338 Claudia Lopes F40 Trail Curto 21km Team shark
2339 Manuel Faria M50 Trail Curto 21km MSS Contabilidade Trail Team
2340 Vítor Silva M SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2341 Francisco Moreira M45 Trail Curto 21km Os Barriguitas
2342 Elsa Marta Silva F40 Trail Curto 21km Tartarugas do Asfalto
2343 Sofia Canez F SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2344 Sérgio Ferreira M SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2345 Miguel Rocha M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2346 Manuel Freire M45 Trail Curto 21km Clube Trilheiros & Amigos
2347 Guilhermino Meireles M40 Trail Curto 21km CTM Vila Pouca de Aguiar
2348 Bruno Andrade M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2349 Cecília Sousa F SENIORES Trail Curto 21km Castelo Crossfit
2350 Iva Sousa F SENIORES Trail Curto 21km Castelo Crossfit
2351 Rui Manuel Pinto dos Reis Quinta M55 Trail Curto 21km Moinhos Run - ADRM
2352 Jorge Sousa M40 Trail Curto 21km BITRUNNERS
2353 Hugo Dias M40 Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2354 Marco Oliveira M SENIORES Trail Curto 21km Factor X / S4L / Medense FC
2355 Antero Cunha M50 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2356 Antonio Borges M45 Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2357 Nuno Miguel Ramalhete M SENIORES Trail Curto 21km Nuno Ramalhete
2358 Jose Costa M40 Trail Curto 21km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
2359 Paulo Neto M SENIORES Trail Curto 21km Scacha_Canielhas
2360 Nuno Cardoso M SENIORES Trail Curto 21km Papam tudo
2361 César Rocha M45 Trail Curto 21km #correratenumdarmais
2362 Ana Paula Moreira F40 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
2363 Eurico Moura M40 Trail Curto 21km GDR RETORTA
2364 Márcio Carvalho M SENIORES Trail Curto 21km GDR RETORTA
2365 José Carlos Lascasas M50 Trail Curto 21km Vassoura TSI 21km
2366 Paula Santos F45 Trail Curto 21km Vassoura TSI 21km
2367 Rogério Coelho M40 Trail Curto 21km GDR RETORTA
2368 Afonso Fernandes M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2369 Alfredo Fraga M55 Trail Curto 21km ARRASTASSOLAS
2370 Mário Martins M SENIORES Trail Curto 21km Moka Trail Team
2371 Sandra Araújo F SENIORES Trail Curto 21km FISIO.
2372 Albino Pires M40 Trail Curto 21km Porto Sentido Runners
2373 Luís Alberto Reis M40 Trail Curto 21km BEAPT
2374 Ismael Teixeira M40 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2375 Luís Vieira M SENIORES Trail Curto 21km Kunalama Runners
2376 Angela Almeida F SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2377 Fabio Santos M SENIORES Trail Curto 21km Hospital de Santa Maria - Porto
2378 Pedro Barros M40 Trail Curto 21km Happyrun
2379 Pedro Pinto M40 Trail Curto 21km Clube Efacec
2380 Miguel Barros M SENIORES Trail Curto 21km PERNETAS
2381 Jorge Bastos M40 Trail Curto 21km PERNETAS
2382 Telmo Silva M40 Trail Curto 21km A.D.Amarante
2383 João Filipe Pereira M SENIORES Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2384 Paulo Jorge Silva M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2385 António Reis M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2386 Paulo Silva M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2387 Fátima Meinedo M45 Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2388 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2389 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2390 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2391 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2392 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
2393 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Curto 21km INDIVIDUAL
3000 André Leite M SENIORES Trail Longo 38km Running DT
3001 Pedro Rocha M SENIORES Trail Longo 38km GDR RETORTA
3002 Antonio Franco M45 Trail Longo 38km Os Finos
3003 Ana Belén Rubio Alvarez F45 Trail Longo 38km La Despensa De Fer
3004 Romão Santos M45 Trail Longo 38km SALAMANDRECOS
3005 Carlos Navega M50 Trail Longo 38km CNCBacadapasso
3006 João Prisal M45 Trail Longo 38km SALAMANDRECOS
3007 Manuel Gomes M40 Trail Longo 38km Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team
3008 Ricardo Gonçalves M40 Trail Longo 38km AZU
3009 Pedro Pontes M SENIORES Trail Longo 38km SERI Trail Team
3010 PAULO FERREIRA M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3011 Rúben Alves M40 Trail Longo 38km CarpediemTrail
3012 António Oliveira M45 Trail Longo 38km Os Finos
3013 Helder Pinto M40 Trail Longo 38km CCRD BURINHOSA
3014 Ana Paula Santos F55 Trail Longo 38km CCRD BURINHOSA
3015 Bruno Pereira M SENIORES Trail Longo 38km ADECA
3016 Jose Ferreira M50 Trail Longo 38km MELRES TRAIL RUNNING
3017 Silvaint Lauer M50 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3018 Hélio Fumo M SENIORES Trail Longo 38km Runner's do Demo
3019 Rodrigo Oliveira M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3020 Nuno Guimarães M SENIORES Trail Longo 38km TROGLODITAS RUNNERS
3021 Pedro Nogueira M SENIORES Trail Longo 38km Shots International Runners
3022 João Henrique Da Cruz M SENIORES Trail Longo 38km CB RUN
3023 Ricardo Sousa M SENIORES Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3024 Alberto Freitas M40 Trail Longo 38km Nova Linha Trail Runners
3025 Banita Rx F SENIORES Trail Longo 38km S/N
3026 Bruno Pinho M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3027 Fernando Costa M45 Trail Longo 38km PERNETAS
3028 Joel Silva M40 Trail Longo 38km Insane Trail Team
3029 Paulo Araújo M SENIORES Trail Longo 38km ADSebolido Trail Boneca Douro
3030 Daniel Pereira M SENIORES Trail Longo 38km Viseu Running Team
3031 Jorge Novoa Perez M SENIORES Trail Longo 38km C.A.R. MARISQUEIRO
3032 Manuel Lopes M SENIORES Trail Longo 38km ADSebolido Trail Boneca Douro
3033 Acacio Santos M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3034 Vitor Gonçalves M SENIORES Trail Curto 21km TROGLODITAS RUNNERS
3035 Elisabete Alves F SENIORES Trail Curto 21km TROGLODITAS RUNNERS
3036 João Couto M45 Trail Longo 38km Os Finos
3037 Ivan Martinez Martin M SENIORES Trail Longo 38km C.A.R. MARISQUEIRO
3038 Alvaro Nunes M45 Trail Longo 38km Dreams
3039 Miguel Alves M SENIORES Trail Longo 38km Leões de Tardariz Trail
3040 Filipe Correia M45 Trail Longo 38km MELRES TRAIL RUNNING
3041 Pedro Nunes M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3042 vitor santos M45 Trail Longo 38km Leões de Tardariz Trail
3043 Jorge Silva M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3044 Pedro Flores De Magalhães M40 Trail Longo 38km Cuidado Com o Urso Panda Trail Runners
3045 Joaquim Freitas M40 Trail Longo 38km GDR RETORTA
3046 Nelson Marques M SENIORES Trail Longo 38km GAIA TRAIL
3047 Roberto Freitas M SENIORES Trail Longo 38km ADSebolido Trail Boneca Douro
3048 Micael Ernesto Da Cunha M SENIORES Trail Longo 38km GAIA TRAIL
3049 Emanuel Cabeça M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3050 Mário Ferreira M45 Trail Curto 21km Clube Efacec
3051 Fernando Miguel Neves M SENIORES Trail Longo 38km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
3052 Paulo Castro M SENIORES Trail Longo 38km Clube Efacec
3053 Joaquim Leite M55 Trail Longo 38km Leões de Tardariz Trail
3054 Miguel Cruz M40 Trail Longo 38km Clube Efacec
3055 Pedro Castro M SENIORES Trail Longo 38km Clube Efacec
3056 Luis Morais M45 Trail Longo 38km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
3057 Paulo Borges M SENIORES Trail Longo 38km Clube Efacec
3058 Ricardo Silva M45 Trail Longo 38km CAP
3059 Pedro Barbosa M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3060 António Mendes M40 Trail Longo 38km Clube Douro e Paiva
3061 Nuno Sá M SENIORES Trail Longo 38km Sulfato de Peúga
3062 Rui Oliveira M45 Trail Longo 38km GAIA TRAIL
3063 Filipe Bessa M SENIORES Trail Longo 38km Clube Efacec
3064 Vitor Pereira M SENIORES Trail Longo 38km ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB
3065 João Manuel do Vale Pereira Borges M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3066 Manuel Barbosa M40 Trail Longo 38km Paredes Running
3067 António Ferreira M40 Trail Longo 38km All About
3068 jose gomes M45 Trail Longo 38km MELRES TRAIL RUNNING
3069 Pedro Santos M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3070 Francisco Silva M45 Trail Longo 38km MSS Contabilidade Trail Team
3071 João Ferreira M50 Trail Longo 38km Paredes Aventura
3072 Francisco Pinheiro M45 Trail Longo 38km CTAD-Trilhos de Cinfães
3073 José Coelho M40 Trail Longo 38km SocksBy / AfaCycles
3074 Celestino Gomes M40 Trail Longo 38km MELRES TRAIL RUNNING
3075 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes M SENIORES Trail Longo 38km Team Trail Bem Viver
3076 Nélson Sousa M SENIORES Trail Longo 38km Paredes Aventura
3077 Luís Oliveira M40 Trail Longo 38km Grupo Desportivo Santander Totta
3078 David Gonçalves M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3079 Carlos Azevedo M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3080 Igor Paiva M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3081 Pedro Marques M45 Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3082 Nuno Teixeira M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3083 André Almeida M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3084 Bruno Martins M SENIORES Trail Longo 38km Factor X / S4L / Medense FC
3085 Jorge Barbosa M40 Trail Longo 38km Paredes Aventura
3086 Rafael Cruz M SENIORES Trail Longo 38km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
3087 Nuno Teixeira M SENIORES Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3088 Fernando Santos M45 Trail Longo 38km Cósmicos Gislotica
3089 Fernando Millara M SENIORES Trail Longo 38km C.A.R. MARISQUEIRO
3090 Jorge Nunes M45 Trail Longo 38km Stamina Trail Runners
3091 Hugo Duarte M40 Trail Longo 38km Stamina Trail Runners
3092 Gilberto Costa M40 Trail Longo 38km ESPINHO TRAIL
3093 Vitor Maia M SENIORES Trail Longo 38km ESPINHO TRAIL
3094 Filipe Couto M SENIORES Trail Longo 38km ESPINHO TRAIL
3095 Vasco Sousa M50 Trail Longo 38km Coimbra Trail Running
3096 Manuela Faria F45 Trail Longo 38km PORTOCARGO RUNNERS
3097 Luis Ribeiro M40 Trail Longo 38km PORTOCARGO RUNNERS
3098 Tania Bateira F SENIORES Trail Longo 38km PORTOCARGO RUNNERS
3099 Renato Oliveira F45 Trail Longo 38km PORTOCARGO RUNNERS
3100 Joy Santos M SENIORES Trail Longo 38km Os Caveiras
3101 Tiago Coelho M SENIORES Trail Longo 38km CORRER LEÇA
3102 Tomás Ferreira M55 Trail Longo 38km Marão Z Bike
3103 Manuel Teixeira M45 Trail Longo 38km i-run
3104 Maria Loureiro F45 Trail Longo 38km Associação desportiva de cabroelo
3105 Nuno José Fonseca Freitas M40 Trail Longo 38km Lula Tolas
3106 Fernando Jorge M40 Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3107 Bruno Loureiro M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3108 Paulo Festa M SENIORES Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3109 Paulo Melo M SENIORES Trail Longo 38km Elite 36
3110 Jose Martins M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3111 NOVO DORSAL M SENIORES Trail Longo 38km GAIA TRAIL
3112 Carlos Augusto Lopes M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3113 Francisco Fernandes M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3114 ANTÓNIO FERNANDES M40 Trail Longo 38km AMIGOS DO TRAIL
3115 Germano Figueira M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3116 Nuno Nunes M SENIORES Trail Longo 38km MELRES TRAIL RUNNING
3117 Nuno Jaime M40 Trail Longo 38km Matosinhos Futsal Clube
3118 Fernando António Teixeira Soares M45 Trail Longo 38km G Aventura
3119 André Figueiredo M45 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3120 Bruno Fernandes M SENIORES Trail Longo 38km Team Trail Bem Viver
3121 Nuno Alexandre Coelho Silva M40 Trail Longo 38km Salgueiros Running
3122 Cristina Moura F50 Trail Longo 38km Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo
3123 Marcelo Araújo M SENIORES Trail Longo 38km Focoteam24
3124 Nuno Faria M SENIORES Trail Longo 38km Focoteam24
3125 Pedro Barros M SENIORES Trail Longo 38km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
3126 Luis Gil M40 Trail Longo 38km GAIA TRAIL
3127 Rui Airosa M40 Trail Longo 38km Budeguita Runners
3128 Armando Moreno M50 Trail Longo 38km TRAILENTO
3129 Jose Meneses M40 Trail Longo 38km Clube Efacec
3130 Joana Rodrigues F SENIORES Trail Longo 38km NAST
3131 Ivo Almeida M45 Trail Longo 38km Ginasio FIT 4 FUN
3132 Pedro Santos M40 Trail Longo 38km ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
3133 Miguel Duarte M45 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3134 Rui Figueiredo M SENIORES Trail Longo 38km Juventude Cortegacense
3135 Lucinda Sousa F45 Trail Longo 38km Prozis Athletes
3136 Sylvie Duarte F45 Trail Curto 21km Gondomar Futsal Clube
3137 Gentil Pereira M SENIORES Trail Longo 38km As Melhores Castas
3138 Marcos Gandra M40 Trail Longo 38km TRAILENTO
3139 Carla Araújo F SENIORES Trail Longo 38km EDV Viana Trail
3140 Tiago Teixeira M SENIORES Trail Longo 38km EDV Viana Trail
3141 Nelson Castro M45 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3142 Fernando Alvarez Garcia M45 Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3143 fernando varanda M40 Trail Longo 38km Verticalurban
3144 Samy Costa F50 Trail Longo 38km Braguinhas Runners
3145 Paulo Leite M50 Trail Longo 38km All About
3146 Jorge Vale M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3147 Lúcia Lemos F50 Trail Longo 38km CTM Vila Pouca de Aguiar
3148 Carlos Sousa M50 Trail Longo 38km CTM Vila Pouca de Aguiar
3149 Ângelo Costa M SENIORES Trail Longo 38km CTM Vila Pouca de Aguiar
3150 Rafaela Bento F SENIORES Trail Longo 38km CTM Vila Pouca de Aguiar
3151 Jorge Catarino M SENIORES Trail Longo 38km Insane Trail Team
3152 Claúdia Moreira F SENIORES Trail Longo 38km A.D.Amarante
3154 Paulo Alves M40 Trail Longo 38km A.D.Amarante
3155 Victor Correia M45 Trail Longo 38km EDV Viana Trail
3156 César Silva M40 Trail Longo 38km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ
3157 Alberto Durán Amores M45 Trail Longo 38km Rias Baixas Trail Run
3158 Ana Barroso F40 Trail Longo 38km No Tomorrow Running Team
3159 Tiago Silva M SENIORES Trail Longo 38km AZtrail/Mercentro
3160 Filipe Pires M45 Trail Longo 38km Tartarugas do Asfalto
3161 Valdemar Almeida M50 Trail Longo 38km Invicta Runners Team
3162 Armando Teixeira M40 Trail Longo 38km #INTOTHEWORLD
3163 Joaquim Lobato M50 Trail Longo 38km Running Espinho
3164 Pedro Vidal M40 Trail Longo 38km Os Finos
3165 Paulo Oliveira M45 Trail Longo 38km Vassoura TSI 38km
3166 Belmiro Gomes M50 Trail Longo 38km Vassoura TSI 38km
3167 Henrique Bruno Santos M40 Trail Longo 38km TOG Associação Running Team
3168 Rogerio Vicente M40 Trail Longo 38km GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ
3169 Pablo Franco Freijanes M SENIORES Trail Longo 38km BOAVISTA TRAIL
3170 Nuno Nunes M SENIORES Trail Longo 38km Dá-lhe Gás Running team
3171 Ricardo Silva M SENIORES Trail Longo 38km EDV Viana Trail
3172 André Cunha M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3173 António Pinto M SENIORES Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3174 Manuel Martins M40 Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3175 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Longo 38km INDIVIDUAL
3176 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Trail Longo 38km INDIVIDUAL
4000 Lídia Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4001 José Dias SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4002 Rosa Costa SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4003 Isabel Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4004 Celina Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada ADSebolido Trail Boneca Douro
4005 Albertino Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas
4006 Maria Cristina Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas
4007 Eva Cabral SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas
4008 Maria Gloria Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas
4009 Luísa Rocha SEM ESCALÃO Caminhada CR Team
4010 Benedita Rocha SEM ESCALÃO Caminhada CR Team
4011 Joana Matos SEM ESCALÃO Caminhada Walking Dead
4012 Paulo Póvoas SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4013 Raquel Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4014 Hélder Paiva SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4015 Manuel Garcês SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4016 Cláudia Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4017 Carolina Alves SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4018 Teresa Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Walking Dead
4019 Fernanda Santos SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4020 Joana Ribeiro SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4021 Silvia Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4022 Paulo Silva SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4023 Antonio Coelho SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4024 Cristina Silva SEM ESCALÃO Caminhada Porto Sentido Runners
4025 Isabel Ferraz Ferraz SEM ESCALÃO Caminhada Porto Sentido Runners
4026 Lisa Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Porto Sentido Runners
4027 Matilde Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4028 Anabela Reis SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4029 Rosa Castro SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4030 Ana Machado SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4031 Marisa Silva SEM ESCALÃO Caminhada Stamina Trail Runners
4032 Liliana Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
4033 Eulalia Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Trail Santa Marta / Tristes Mas Duros
4034 Lucia Cunha SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4035 Monica Neto SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4036 Helena Soares SEM ESCALÃO Caminhada Gazela Running team
4037 Filipa Magalhães SEM ESCALÃO Caminhada Gazela Running team
4038 Daniela Simoes SEM ESCALÃO Caminhada Lesmas e Caracóis
4039 Carlos Simoes SEM ESCALÃO Caminhada Lesmas e Caracóis
4040 Sergio Alves SEM ESCALÃO Caminhada Lesmas e Caracóis
4041 Ana Almeida SEM ESCALÃO Caminhada Lesmas e Caracóis
4042 Bárbara Amaral SEM ESCALÃO Caminhada Locomotiva de Paranhos
4043 Filipa Cruz SEM ESCALÃO Caminhada FC
4044 Miguel Vaz SEM ESCALÃO Caminhada MV
4045 Sandra Silva SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4046 Joana Pereira Joana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada BTT Alegria // TUBANI
4047 maria moreira SEM ESCALÃO Caminhada X
4048 MADALENA RIBEIRO SEM ESCALÃO Caminhada ESPINHO TRAIL
4049 BRUNA COSTA SEM ESCALÃO Caminhada ESPINHO TRAIL
4050 Joaquim Pereira SEM ESCALÃO Caminhada André
4051 Carla Neves SEM ESCALÃO Caminhada Carla
4052 Paula Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada Factor X / S4L / Medense FC
4053 Vira Silva SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4054 João Silva SEM ESCALÃO Caminhada Paredes Running
4055 Irene Bastos SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4056 Maria Mesquita SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4057 BEATRIZ FARIA SEM ESCALÃO Caminhada PORTOCARGO RUNNERS
4058 PAULO BARBOSA SEM ESCALÃO Caminhada PORTOCARGO RUNNERS
4059 LAURA VIEIRA SEM ESCALÃO Caminhada PORTOCARGO RUNNERS
4060 Cristina Esteves SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4061 DIANA SILVA SEM ESCALÃO Caminhada ABREVALES
4062 CARLA FERREIRA SEM ESCALÃO Caminhada ESPINHO TRAIL
4063 Cristina Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada Marias
4064 Maria Maia SEM ESCALÃO Caminhada QL
4065 Sandra Carvalho SEM ESCALÃO Caminhada ARRASTASSOLAS
4066 Sofia Pinto SEM ESCALÃO Caminhada Zumbasticas
4067 Sandra Daniel SEM ESCALÃO Caminhada Zumbasticas
4068 Raquel Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Zumbasticas
4069 Luis Pedro SEM ESCALÃO Caminhada LavraRun-G46
4070 Eva Pedro SEM ESCALÃO Caminhada LavraRun-G46
4071 Luis Paulo Pedro SEM ESCALÃO Caminhada LavraRun-G46
4072 Mónica Araújo SEM ESCALÃO Caminhada Lobos do mar
4073 Cristina Ribeiro SEM ESCALÃO Caminhada Zumbasticas
4074 Sandra Moreira SEM ESCALÃO Caminhada ABREVALES
4075 Maria Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
4076 Lara Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade
4077 Sandra Trindade SEM ESCALÃO Caminhada Zumbasticas
4078 Helena Cunha SEM ESCALÃO Caminhada ARRASTASSOLAS
4079 Sara Loureiro SEM ESCALÃO Caminhada ARRASTASSOLAS
4080 Filipe Salazar SEM ESCALÃO Caminhada ARRASTASSOLAS
4081 Raquel Santos SEM ESCALÃO Caminhada doisobjetos
4082 Luís Andrade SEM ESCALÃO Caminhada MELRES TRAIL RUNNING
4083 Isolina Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Os cachos
4084 Antonio Lopes SEM ESCALÃO Caminhada Os cachos
4085 Marta Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4086 Paula Maia SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4087 Maria Neves SEM ESCALÃO Caminhada TT
4088 Catarina Rocha SEM ESCALÃO Caminhada doisobjetos
4089 Carla Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Vieira
4090 Joaquim Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Vieira
4091 Ricardo Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Vieira
4092 Ana Bela Sobral SEM ESCALÃO Caminhada RunRiver
4093 Bruna Sobral SEM ESCALÃO Caminhada RunRiver
4094 Sílvia Rodrigues SEM ESCALÃO Caminhada Sílvia
4095 Florbela Lopes Pinto SEM ESCALÃO Caminhada FLORBELA PINTO
4096 Francelina Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4097 Ana Bonifácio SEM ESCALÃO Caminhada Ana
4098 Ana Costa SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4099 Catarina Costa SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4100 Paulo Miranda SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4101 Petra Correia SEM ESCALÃO Caminhada Petra
4102 Pedro Leal SEM ESCALÃO Caminhada Petra
4103 Márcio Sousa SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4104 Isabel Alves SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4105 José Paiva da Silva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4106 Rosa Amélia Paiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4107 Maria de Fátima Paiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4108 António PAiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4109 Rosa Paiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4110 João Paiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4111 Victor Sousa SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4112 Mário Freitas SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4113 Cidália Belez SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4114 Carmo Santos SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4115 Marta Santos SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4116 Magali Azevedo SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4117 Pedro Moreira SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4118 Rosa Moreira SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4119 Sónia Santos SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4120 Rosa Silva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4121 Salete Bastos SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4122 Raquel Sousa SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4123 Inês Silva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4124 Joana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada 1
4125 Bruno Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada 1
4126 Pedro Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4127 Joana Silva SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4128 Cidália Silva SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4129 Belmiro Alecrim SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4130 Ana Teixeira Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada Dá à Sola
4131 Isabel Santos SEM ESCALÃO Caminhada Dá à Sola
4132 Maria Castro SEM ESCALÃO Caminhada Dá à Sola
4133 Adélia Santos SEM ESCALÃO Caminhada Dá à Sola
4134 Rosa Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Gansos
4135 Bárbara Costa SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4136 Abel Almeida SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4137 Joana Costa SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4138 Rui Castro SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4139 Maria de Lurdes Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Ou Vai ou Racha
4140 Ana Rita Magalhães SEM ESCALÃO Caminhada Ou Vai ou Racha
4141 Catia Rocha SEM ESCALÃO Caminhada CarpediemTrail
4142 José Macedo SEM ESCALÃO Caminhada José Macedo
4143 Ana Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada Gazelas
4144 André Neves SEM ESCALÃO Caminhada Gazelas
4145 Luisa Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Luisa
4146 Rosa Soares SEM ESCALÃO Caminhada ROSA
4147 Patricia Justo SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4148 José Carlos Silva SEM ESCALÃO Caminhada Sem Folego
4149 Joao Pinto SEM ESCALÃO Caminhada CarpediemTrail
4150 Virgínia Santos SEM ESCALÃO Caminhada CarpediemTrail
4151 Helder Coelho SEM ESCALÃO Caminhada CarpediemTrail
4152 Eulalia Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Gundemaros
4153 António Campos SEM ESCALÃO Caminhada Gundemaros
4154 Cátia Saraiva SEM ESCALÃO Caminhada Rechonchudos Trail Runners
4155 Débora Correia SEM ESCALÃO Caminhada Rechonchudos Trail Runners
4156 Cristina Castro SEM ESCALÃO Caminhada ARRASTASSOLAS
4157 Ricardo Pinto SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4158 Cátia Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Team shark
4159 Tânia Lima SEM ESCALÃO Caminhada MSS Contabilidade Trail Team
4160 Paula Martins SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4161 Nelson Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4162 Catia Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4163 Diana Costa SEM ESCALÃO Caminhada Fam
4164 Rafael Magalhães SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4165 Paula Magalhães SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4166 Carla Macedo SEM ESCALÃO Caminhada Carla Macedo
4167 Patrícia Almeida SEM ESCALÃO Caminhada Patrícia Almeida
4168 Joana Silva SEM ESCALÃO Caminhada Joana Silva
4169 Alexandra Moura SEM ESCALÃO Caminhada AMMA
4170 Alfredo Moura SEM ESCALÃO Caminhada AMMA
4171 Nuno Neves SEM ESCALÃO Caminhada XXX
4172 Adelaide Torres SEM ESCALÃO Caminhada XXX
4173 Rafaela Silva SEM ESCALÃO Caminhada Bolo de Cenoura
4174 Tânia Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Bolo de Cenoura
4175 Carla Silva SEM ESCALÃO Caminhada Bolo de Cenoura
4176 Marisa Moura SEM ESCALÃO Caminhada Bolo de Cenoura
4177 Mónica Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada Runner's do Demo
4178 Carminda Vieira SEM ESCALÃO Caminhada TURBO_LENTOS
4179 Sara Andrade SEM ESCALÃO Caminhada TURBO_LENTOS
4180 Alexandre Santos SEM ESCALÃO Caminhada Farol da Barra
4181 Sónia Fernandes SEM ESCALÃO Caminhada Farol da Barra
4182 Maria José SEM ESCALÃO Caminhada FariaRunning
4183 Eliane Fernandes SEM ESCALÃO Caminhada FariaRunning
4184 Cristina Ferreirinha SEM ESCALÃO Caminhada FariaRunning
4185 Rosa Bessa SEM ESCALÃO Caminhada Clube Douro e Paiva
4186 Ilsa Soares SEM ESCALÃO Caminhada Turtle Team
4187 João Gouveia SEM ESCALÃO Caminhada Turtle Team
4188 Miguel Mota SEM ESCALÃO Caminhada Miguel Mota
4189 Ana Silva SEM ESCALÃO Caminhada Arrastões
4190 Silvina Gama SEM ESCALÃO Caminhada Gondomar Futsal Clube
4191 Antero Santos SEM ESCALÃO Caminhada santos
4192 Teresa Neves SEM ESCALÃO Caminhada santos
4193 Pedro Silva SEM ESCALÃO Caminhada Conflagração das Pataniscas
4194 Cimyck Silva SEM ESCALÃO Caminhada Conflagração das Pataniscas
4195 Luis Luiz SEM ESCALÃO Caminhada Conflagração das Pataniscas
4196 Maria Ribeiro SEM ESCALÃO Caminhada Conflagração das Pataniscas
4197 Maria Prada SEM ESCALÃO Caminhada Conflagração das Pataniscas
4198 Alexandre Fonseca SEM ESCALÃO Caminhada Team Carrapito
4199 Ana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Team Carrapito
4200 José Neves SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4201 Elisabete Silva SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4202 Raúl Peixoto SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4203 Flávia Santos SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4204 Carlos Campos SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4205 Isilda Moura SEM ESCALÃO Caminhada Brincalhões
4206 Carla Garces SEM ESCALÃO Caminhada particular
4207 Susana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada AMIGOS DE SANTIAGO
4208 Alcina Pereira SEM ESCALÃO Caminhada AMIGOS DE SANTIAGO
4209 Helder Gomes SEM ESCALÃO Caminhada L
4210 Sandra Jesus SEM ESCALÃO Caminhada L
4211 Sara Lindo SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4212 Silvia Leão SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4213 Paulo Lindo SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4214 Valdemar Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4215 Anabela Lindo SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4216 Manuel José Lindo SEM ESCALÃO Caminhada Saidas a Noite
4217 Leonor Castro SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4218 Anokas Patrício SEM ESCALÃO Caminhada X
4219 Nélia Figueiredo SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4220 Marisa Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4221 Tânia Santos SEM ESCALÃO Caminhada Geocrosstrail
4222 Lurdes Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada A.D.Amarante
4223 Manuel Paiva SEM ESCALÃO Caminhada Junta de Freguesia
4224 Alberto Pinto SEM ESCALÃO Caminhada Junta de Freguesia
4225 Amadeu Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Junta de Freguesia
4226 Sandra Marisa Matos REsende SEM ESCALÃO Caminhada nao tem nome
4227 Mónica Silva SEM ESCALÃO Caminhada PERNETAS
4228 Sofia Silva SEM ESCALÃO Caminhada PERNETAS
4229 Carolina Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Rocha
4230 Raquel Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Rocha
4231 Sara Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Rocha
4232 Raul Jorge SEM ESCALÃO Caminhada Baltarejo
4233 Sandra Renata Baltarejo SEM ESCALÃO Caminhada Baltarejo
4234 Silvia Moura SEM ESCALÃO Caminhada Câmara Municipal de Gondomar
4235 Bárbara Melo SEM ESCALÃO Caminhada Câmara Municipal de Gondomar
4236 Ana Paiva SEM ESCALÃO Caminhada Câmara Municipal de Gondomar
4237 Isabel Amorim SEM ESCALÃO Caminhada Câmara Municipal de Gondomar
4238 Silvino Silva SEM ESCALÃO Caminhada Trail sta marta
4239 Nuno Filipe Silva SEM ESCALÃO Caminhada Red Dead II
4240 André Silva SEM ESCALÃO Caminhada Red Dead II
4241 Carolina Silva SEM ESCALÃO Caminhada Red Dead II
4242 Célia Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada Coimbra
4243 Mara Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada Coimbra
4244 Belmiro Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4245 Helena Santos SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4246 Vera Silva SEM ESCALÃO Caminhada Queimassolas
4247 Ildete Macedo SEM ESCALÃO Caminhada Queimassolas
4248 Filipa Pinho SEM ESCALÃO Caminhada Feliz ano Novo
4249 Rita Cordeiro SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4250 Nélia Lopes SEM ESCALÃO Caminhada Henrique&Nélia
4251 Abel Barros SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4252 Manuel Joaquim Paiva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4253 Manuel Martins SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4254 Filipa Damasceno SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas do Asfalto
4255 Claudia Martins SEM ESCALÃO Caminhada Tartarugas do Asfalto
4256 Isabel Pinto SEM ESCALÃO Caminhada As brasas
4257 Fátima Brandao SEM ESCALÃO Caminhada As brasas
4258 Ana Alexandra Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada Feliz ano Novo
4259 Sónia Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Feliz ano Novo
4260 Sofia Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Feliz ano Novo
4261 Pedro Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada PC Team
4262 Sofia Sousa SEM ESCALÃO Caminhada ASAS
4263 Susana Rodrigues SEM ESCALÃO Caminhada A 7 pés
4264 Sandra Santos SEM ESCALÃO Caminhada FIAES SPORT CLUBE
4265 Emilia Morais SEM ESCALÃO Caminhada GAIA TRAIL
4266 Manuel Fonseca SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4267 Júlio Félix SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4268 Luíza Palhares SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4269 Susana Coutinho SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4270 Adélia Silva SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4271 Pascale Cruz SEM ESCALÃO Caminhada Os quarentoes
4272 Jérôme FORTIER SEM ESCALÃO Caminhada fortier
4273 sandrine mourao fortier SEM ESCALÃO Caminhada fortier
4274 tiago sousa SEM ESCALÃO Caminhada familia sousa
4275 pedro sousa SEM ESCALÃO Caminhada familia sousa
4276 jose sousa SEM ESCALÃO Caminhada familia sousa
4277 nidia pinheiro SEM ESCALÃO Caminhada familia sousa
4278 Maria Augusta SEM ESCALÃO Caminhada familia sousa
4279 Manuel Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Família Pereira
4280 Marta Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Família Pereira
4281 Cassiano Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Família Pereira
4282 Ana Castro SEM ESCALÃO Caminhada Ladys Rocha
4283 Rosa Costa SEM ESCALÃO Caminhada Ladys Rocha
4284 Susana Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Ladys Rocha
4285 Evelyn Nazareno SEM ESCALÃO Caminhada Ladys Rocha
4286 Beatriz Gomes SEM ESCALÃO Caminhada MELRES TRAIL RUNNING
4287 Cláudia Silva SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4288 Nelma Ferreir SEM ESCALÃO Caminhada Factor X / S4L / Medense FC
4289 Maura Coelho SEM ESCALÃO Caminhada Factor X / S4L / Medense FC
4290 Maria Helena Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4291 José Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4292 Maria Margarida Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4293 Fátima Freitas SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4294 Susana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4295 Maria Luísa Coelho SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4296 Dulce Rei SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4297 Cristina Isabel Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Cristina moreira
4298 Maria Natália Santos SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4299 Pedro Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada ProSantiago
4300 Fernanda Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4301 Sara Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4302 Rosa Maria Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Gazela Running team
4303 José Maria Vieira SEM ESCALÃO Caminhada Gazela Running team
4304 Maria Emília Moura SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4305 Olga Almeida SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4306 Maria Piedade Santos SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4307 Cristina Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4308 Susana Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4309 Maria Eugénia Maia SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4310 José Moreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4311 Andrelina Moreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4312 José Silva SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4313 Maria Irene Nunes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4314 José Carlos Lima SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4315 Albertina Rodrigues SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4316 Albino Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4317 Maria Custódia Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4318 Ester Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4319 José Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Trepatrilhos
4320 Margarida Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Margarida Rocha
4321 Pilar Rocha SEM ESCALÃO Caminhada Pilar Rocha
4322 Lelia Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Os manquinhos
4323 Almerindo Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Os manquinhos
4324 Vera Silva SEM ESCALÃO Caminhada Amigos 100 Limites
4325 Stefania Moscato SEM ESCALÃO Caminhada Serial Chiller
4326 Marta Lopes SEM ESCALÃO Caminhada Serial Chiller
4327 Sandra Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Serial Chiller
4328 Nuno Moreira SEM ESCALÃO Caminhada Serial Chiller
4329 Ana Vieira SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4330 Conceição Silva SEM ESCALÃO Caminhada S.C:Dez de Junho
4331 Paula Lixa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4332 Mónica Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada OS ARRATÕES
4333 Marisa Malta SEM ESCALÃO Caminhada Ladys Rocha
4334 José Santos SEM ESCALÃO Caminhada Santos
4335 Alexandra Paiva SEM ESCALÃO Caminhada Paivas
4336 Susana Paiva SEM ESCALÃO Caminhada Paivas
4337 Maria Inês Conceição SEM ESCALÃO Caminhada As flores
4338 Paula Nogueira SEM ESCALÃO Caminhada As flores
4339 Maria Alice Sousa SEM ESCALÃO Caminhada As flores
4340 Armando Martins SEM ESCALÃO Caminhada As flores
4341 Ana Silva SEM ESCALÃO Caminhada Os danados
4342 Bruno Soares SEM ESCALÃO Caminhada Os danados
4343 Carla Marisa Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada Os danados
4344 Carlos Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada 1
4345 Manuela Queirós SEM ESCALÃO Caminhada 1
4346 Natália Lopes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4347 Licínia Lopes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4348 Cidália Moreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4349 Paula Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4350 Cristina Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4351 Carla Cruz SEM ESCALÃO Caminhada a
4352 Maria da Graça Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4353 Gilberto Martins SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4354 Maria Alice Ramos SEM ESCALÃO Caminhada a
4355 Tania Costa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4356 Maria Natividade Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4357 Maria Adelaide Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4358 Albina Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4359 Abílio Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4360 Eugenia Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada q
4361 Carla Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4362 Joaquim Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4363 Maria Vitória Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4364 Rui Pereira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4365 Cecília Pinto SEM ESCALÃO Caminhada Fiães Running
4366 Amelia Leandro SEM ESCALÃO Caminhada Fiães Running
4367 Andreia Regal SEM ESCALÃO Caminhada Fiães Running
4368 Rogério Rocha SEM ESCALÃO Caminhada ABGT
4369 Edgar Rocha SEM ESCALÃO Caminhada ABGT
4370 João Cruz SEM ESCALÃO Caminhada Sobrido team
4371 Viviana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada Sobrido team
4372 Alexandra Correia SEM ESCALÃO Caminhada Sobrido team
4373 António Cruz SEM ESCALÃO Caminhada Sobrido team
4374 Ana Vigário SEM ESCALÃO Caminhada Correia
4375 Miguel Correia SEM ESCALÃO Caminhada Correia
4376 Rosa Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4377 José Santos SEM ESCALÃO Caminhada MELRES TRAIL RUNNING
4378 Sandra Pereira SEM ESCALÃO Caminhada Sem equipa
4379 Paula Rocha SEM ESCALÃO Caminhada FAST AO KM
4380 Paula Soares SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4381 Beatriz Correia Soares SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4382 Miguel Neves Carneiro SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4383 João Pedro Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4384 Maria Fátima Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4385 Ariana Neves Pereira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4386 Andre Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4387 Andre Nascimento SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4388 Martim Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4389 Rafael Neves da Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4390 Maria Eduarda da Silva Vieira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4391 Diogo Leão de Sá e Freitas SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4392 Sara Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4393 Raquel Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4394 Luís Henrique de Sousa Lopes Tarroso Gomes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4395 Maria Santos Neves SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4396 Erika Costa Lopes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4397 Rafael Silva Paiva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4398 Rita Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4399 Mafalda Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4400 Alexandre Gomes SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4401 Ana Maria Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4402 Amanda Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4403 Ema Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4404 Lara Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4405 Gustavo Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4406 Orquidea Maria Paiva de Castro SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4407 Maria Elisabete Paiva Carvalho SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4408 Rosa Maria Soares da Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4409 Manuel Paiva Carvalho SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4410 Laurie de Sousa SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4411 António Luis Carvalho SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4412 Olga Maria Faria SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4413 Joaquim Rocha Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4414 Maria Assunção Viana SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4415 Natércia Maria Alves Viana SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4416 Rafael Cunha Viana SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4417 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4418 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4419 Carla Rocha SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4420 Joana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4421 Ana Filipa Cruz SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4422 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4423 Manuel Francisco Silva SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4424 Mariana Filipa Moreira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4425 Susana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL
4426 NOVO DORSAL SEM ESCALÃO Caminhada INDIVIDUAL