Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 António Oliveira MASCULINOS 10K Individual
2 Pedro Duarte MASCULINOS 10K Individual
3 Tiago Vitória MASCULINOS 10K Individual
4 André Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
5 André Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
6 Daniel Gomes MASCULINOS 10K Individual
7 Carina Serrão FEMININOS 10K Individual
8 Carina Rua FEMININOS 10K Individual
9 Rui Pires MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
10 Pedro Laranjo MASCULINOS 10K Individual
11 Pedro Conceição MASCULINOS 10K Individual
12 Rui Costa MASCULINOS 10K Individual
13 Mário Bernardino MASCULINOS 10K Individual
14 Sara Santiago FEMININOS 10K Individual
15 Rui Ferreira MASCULINOS 10K Individual
16 João Silva MASCULINOS 10K Individual
17 Nuno Almeida MASCULINOS 10K Individual
18 Luis Lopes MASCULINOS 10K Individual
19 Leonel Dias MASCULINOS 10K Individual
20 Vitoria Dias FEMININOS 10K Individual
21 Andre Joaquim MASCULINOS 10K Individual
22 José Dias MASCULINOS 10K Individual
23 Irene Melo FEMININOS 10K Individual
24 Isabel Melo FEMININOS 10K Individual
25 Marta Coimbra FEMININOS 10K Individual
26 Nuno Alves MASCULINOS 10K Individual
27 Rui Correia MASCULINOS 10K Individual
28 Catarina Costa FEMININOS 10K Individual
29 Sandra Santos FEMININOS 10K Individual
30 Cristiana Rodrigues FEMININOS 10K Individual
31 Cristiana Antunes FEMININOS 10K Individual
32 Augusto Antunes MASCULINOS 10K Individual
33 Marlene Martins FEMININOS 10K Individual
34 Paulo Loureiro MASCULINOS 10K Individual
35 Nelso Soares MASCULINOS 10K Individual
36 João Antunes MASCULINOS 10K Individual
37 José Santos MASCULINOS 10K Individual
38 Rosa Santos FEMININOS 10K Individual
39 Jose Faro MASCULINOS 10K Individual
40 Nuno Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
41 Alexandra Albuquerque FEMININOS 10K Individual
42 Pedro Augusto MASCULINOS 10K Individual
43 Cristina Neto FEMININOS 10K Individual
44 Bruno Lopes MASCULINOS 10K Individual
45 Rui Almeida MASCULINOS 10K Individual
46 Fernando Néri MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
47 Paula Tomás FEMININOS 10K Individual
48 Inês Viegas FEMININOS 10K Individual
49 Fábio Santos MASCULINOS 10K Individual
50 Marcio Almeida MASCULINOS 10K Grupo Desportivo Os Ribeirinhos
51 Carla Martins FEMININOS 10K Correr Viseu
52 Paulo Duarte MASCULINOS 10K Individual
53 João Henriques MASCULINOS 10K Individual
54 Joel Ramalhoto MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
55 Luís Santos MASCULINOS 10K Individual
56 Paulo Carreira MASCULINOS 10K Individual
57 Filipe Duarte MASCULINOS 10K Viseu
58 Sérgio Henriques MASCULINOS 10K Individual
59 Rui Esteves MASCULINOS 10K Viseu 2018
60 Nuno Jose MASCULINOS 10K Nuno Jose
61 Bruno Jose MASCULINOS 10K Bruno Jose
62 José Silva MASCULINOS 10K Individual
63 Nuno Ribeiro MASCULINOS 10K Viseu 360
64 Cristina Almeida FEMININOS 10K Viseu 360
65 Paulo Vasconcelos MASCULINOS 10K Prestigio Alpina
66 Lurdes Lopes FEMININOS 10K Prestigio Alpina
67 Silvia Correia FEMININOS 10K Viriathos Runners Viseu
68 António Ferreira MASCULINOS 10K Individual
69 Lídia Pereira FEMININOS 10K Gdr Da Granja - Trutas Do Mau
70 Sérgio Mota MASCULINOS 10K Individual
71 Artur Santos MASCULINOS 10K Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
72 Gonçalo Coelho MASCULINOS 10K Individual
73 Luis Loureiro MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
74 Vitor Marques MASCULINOS 10K Ocr Police Team
75 Sandra Rocha FEMININOS 10K Mundão - Viseu
76 Stephane Jorge MASCULINOS 10K Les Big Mecs
77 Jéssica Marques FEMININOS 10K Les Big Mecs
78 Paulo Costa MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
79 Óscar Sobral MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
80 Paulo Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
81 Estrela Faro FEMININOS 10K Viriathos Runners Viseu
82 Rafael Morgado MASCULINOS 10K Individual
83 Ricardo Batista MASCULINOS 10K Bota Lambra
84 Viriato Coelho MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
85 Miguel Ferreira MASCULINOS 10K Individual
86 Feliciano Sousa MASCULINOS 10K Individual
87 Paulo Barreiros MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
88 Luis Vale MASCULINOS 10K Individual
89 Rebecca Morais FEMININOS 10K Individual
90 Manuel Silva MASCULINOS 10K Individual
91 Bruno Batista MASCULINOS 10K Les Big Mecs
92 Maria Sousa FEMININOS 10K Les Big Mecs
93 Mafalda Frias FEMININOS 10K Sempre A 30
94 Maria Sousa FEMININOS 10K Individual
95 Miguel Simões MASCULINOS 10K Run Division
96 Juan Wernicke MASCULINOS 10K Run Division
97 Carlos Ferreira MASCULINOS 10K Viseu 360
98 João Santos MASCULINOS 10K Grupo Desportivo De Trancoso
99 Marta Oliveira FEMININOS 10K Grupo Desportivo De Trancoso
100 Rafael Venade MASCULINOS 10K Individual
101 Nuno Queiroz MASCULINOS 10K Grupo Desportivo Os Ribeirinhos
102 Olga Baptista FEMININOS 10K Team Contagiante
103 Catarina Matos FEMININOS 10K Individual
104 Eduardo Almeida MASCULINOS 10K Individual
105 Paulo Loureiro MASCULINOS 10K Individual
106 Paulo Silva MASCULINOS 10K Individual
107 Júlio Moreira MASCULINOS 10K Individual
108 José Silva MASCULINOS 10K Psp Viseu Runners
109 António Alvarenga MASCULINOS 10K Alva
110 António Pereira MASCULINOS 10K Individual
111 Catarina Aguiar FEMININOS 10K Individual
112 Guilherme Aguiar MASCULINOS 10K Individual
113 Maria Francisco FEMININOS 10K Viriathos Runners Viseu
114 Fred Loureiro MASCULINOS 10K Individual
115 Oscar Rocha MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
116 Goreti Freitas FEMININOS 10K Individual
117 Francisco Moreira MASCULINOS 10K Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
118 Paulo Ferreira MASCULINOS 10K Grupo Desportivo Os Ribeirinhos
119 Jorge Quaresma MASCULINOS 10K Viseu 360
120 Manuel Vale MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
121 Rui Pereira MASCULINOS 10K Runners Do Demo
122 Filipe Sousa MASCULINOS 10K Viseu 360
123 Jorge Caetano MASCULINOS 10K Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
124 Nelson Correia MASCULINOS 10K Ocr Police Team
125 Marlene Correia FEMININOS 10K Ocr Police Team
126 Sérgio Silva MASCULINOS 10K Individual
127 Rui Gomes MASCULINOS 10K Individual
128 Sara Carvalho FEMININOS 10K Tartarugas Runners
129 Celeste Marques FEMININOS 10K Tartarugas Runners
130 Ana Pinto FEMININOS 10K Tartarugas Runners
131 Luciana Santos FEMININOS 10K Tartarugas Runners
132 Sónia Henriques FEMININOS 10K Tartarugas Runners
133 Rita André FEMININOS 10K Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
134 Davide Marques MASCULINOS 10K Individual
135 Nuno Martins MASCULINOS 10K Viseu 360
136 João Coelho MASCULINOS 10K Viseu
137 Tiago Carreira MASCULINOS 10K Viriathos Runners Viseu
138 Fernando Amaral MASCULINOS 10K Asdrec
139 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual
140 João Almeida MASCULINOS 10K Individual
141 Sofia Ferreira FEMININOS 10K Individual
142 Paulo Ferreira MASCULINOS 10K Individual
143 Paulo Cardoso MASCULINOS 10K Individual
144 Nuno Cruz MASCULINOS 10K Individual
145 João Luis MASCULINOS 10K Individual
146 Stefanie MASCULINOS 10K Individual
147 Tomé MASCULINOS 10K Individual
148 Isabel Melo FEMININOS 10K Individual
149 Patricia FEMININOS 10K Individual
150 Cláudia FEMININOS 10K Individual
151 Mónica FEMININOS 10K Individual
152 Manuel MASCULINOS 10K Individual
153 Luis Madeira MASCULINOS 10K Individual
154 João Ferreira MASCULINOS 10K Individual
155 António Teixeira MASCULINOS 10K Individual
156 José Oliveira MASCULINOS 10K Individual
157 Liliana Rocha FEMININOS 10K Individual
158 Rui Antunes MASCULINOS 10K Individual
159 José Aguiar MASCULINOS 10K Individual
160 Pedro Rocha MASCULINOS 10K Individual
161 Sandra Camal FEMININOS 10K Individual
162 Ricardo Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
163 Francisco Tiago MASCULINOS 10K Individual
164 Paulo Fernades MASCULINOS 10K Individual
165 Davide Martins MASCULINOS 10K Individual
166 Célio Camal MASCULINOS 10K Individual
167 Pedro Bustorf MASCULINOS 10K Individual
168 Eduardo Oliveira MASCULINOS 10K Individual
169 José Oliveira MASCULINOS 10K Individual
170 Paulo Mendonça MASCULINOS 10K Individual
171 Maria Carvalho FEMININOS 10K Individual
172 António Carvalho MASCULINOS 10K Individual
173 Serafim Soares MASCULINOS 10K Individual
174 Ricardo Amaral MASCULINOS 10K Individual
175 Rânia Costa FEMININOS 10K Individual
176 James Pugh MASCULINOS 10K Individual
177 Silnzi Coelho FEMININOS 10K Individual
178 José Peres MASCULINOS 10K Individual
179 Lídia Francisco FEMININOS 10K Individual
180 Diana Silva FEMININOS 10K Individual
181 José Ferreira MASCULINOS 10K Individual
182 Pedro Vitória MASCULINOS 10K Individual
183 Paulo Morais MASCULINOS 10K Individual
184 Vitor Amaral MASCULINOS 10K Individual
185 Paulo Fonseca MASCULINOS 10K Individual
186 António Álvaro MASCULINOS 10K Individual
187 Sónia Santos FEMININOS 10K Individual
188 Marcia Sobral FEMININOS 10K Individual
189 Célia Ramos FEMININOS 10K Individual
190 Hugo Ribeiro MASCULINOS 10K Individual
191 José Sobral MASCULINOS 10K Individual
192 Cristina Santos FEMININOS 10K Individual
193 João Monge MASCULINOS 10K Individual
194 Luis Silva MASCULINOS 10K Individual
195 Marcio Martins MASCULINOS 10K Individual
196 Tiago Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
197 Maria Almeida FEMININOS 10K Individual
198 Alexandre Sá MASCULINOS 10K Individual
199 Sandra Lopes FEMININOS 10K Individual
200 Jorge Abrantes MASCULINOS 10K Individual
201 Anabela Gomes FEMININOS 10K Individual
202 Joana Gomes FEMININOS 10K Individual
203 José Gomes MASCULINOS 10K Individual
204 Carina Catalina FEMININOS 10K Individual
205 Paula Almeida MASCULINOS 10K Individual
206 Jessica Barbosa FEMININOS 10K Individual
207 Paulo Almeida MASCULINOS 10K Individual
208 Hugo Marques MASCULINOS 10K Individual
209 Rui Fernandes MASCULINOS 10K Individual
210 Hugo Gonsalves MASCULINOS 10K Individual
211 António Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
212 Hélia Oliveira FEMININOS 10K Individual
213 Vasco MASCULINOS 10K Individual
214 Maria Silva FEMININOS 10K Individual
215 João Sacramento MASCULINOS 10K Individual
216 Joana Cunha FEMININOS 10K Individual
217 Pedro Barbosa MASCULINOS 10K Individual
218 Vitor Nogueira MASCULINOS 10K Individual
219 Cátia Santos FEMININOS 10K Individual
220 Pedro Seixas MASCULINOS 10K Individual
221 Carlos Fernandes MASCULINOS 10K Individual
222 Carlos Fernandes MASCULINOS 10K Individual
223 Carlos Fernandes MASCULINOS 10K Individual
224 Alexandra Cardoso FEMININOS 10K Individual
225 Alexandra Cardoso FEMININOS 10K Individual
226 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual
227 João Francisco MASCULINOS 10K Individual
228 João Ferreira MASCULINOS 10K Individual
229 Simão Matos MASCULINOS 10K Individual
230 Luis Neves MASCULINOS 10K Individual
231 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual
232 Carlos Silva MASCULINOS 10K Individual
233 Priscila Relvas FEMININOS 10K Individual
234 Carlos Nunes MASCULINOS 10K Individual
235 André Nunes MASCULINOS 10K Individual
236 Carlos Almeida MASCULINOS 10K Individual
237 Tiago Machado MASCULINOS 10K Individual
238 Pedro Machado MASCULINOS 10K Individual
239 Fernando Fernandes MASCULINOS 10K Individual
240 João Cardina MASCULINOS 10K Individual
241 Filipe Sousa MASCULINOS 10K Individual
242 Sandra Costa FEMININOS 10K Individual
243 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual
244 Carlos Subtil MASCULINOS 10K Individual
245 Ricardo Carvalho MASCULINOS 10K Individual
246 Eduardo Almeida MASCULINOS 10K Individual
247 Rui Loureiro MASCULINOS 10K Individual
248 Sónia Cardoso FEMININOS 10K Individual
249 Luis Cardoso MASCULINOS 10K Individual
250 Catarina Cardoso FEMININOS 10K Individual
251 António Pereira MASCULINOS 10K Individual
252 Luis Águas MASCULINOS 10K Individual
253 Daniela Dias FEMININOS 10K Individual
254 Miguel Ferreira MASCULINOS 10K Individual
255 Tiago Ferreira MASCULINOS 10K Individual
256 Patricia Ferreirinho FEMININOS 10K Individual
257 Carla Moreira FEMININOS 10K Individual
258 Milena Amaral FEMININOS 10K Individual
259 Aslda Pinto FEMININOS 10K Individual
260 Bruno Caixeiro MASCULINOS 10K Individual
261 Tiago Cunha MASCULINOS 10K Individual
263 Miguel Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
264 Isabel Oliveira FEMININOS 10K Individual
265 Carlos Sousa MASCULINOS 10K Individual
266 Fábio Santos MASCULINOS 10K Individual
267 Jorge Caetano MASCULINOS 10K Individual
268 José Matos MASCULINOS 10K Individual
269 Paulo Oliveira MASCULINOS 10K Individual
270 Gabriel Silva MASCULINOS 10K Individual
271 Daniel Coelho MASCULINOS 10K Individual
272 Paulo Almeida MASCULINOS 10K Individual
273 Manuel Cardoso MASCULINOS 10K Individual
274 António Loureiro MASCULINOS 10K Individual
275 Margarida Coelho FEMININOS 10K Individual
276 Rogério Ascensão MASCULINOS 10K Individual
277 Ricardo Amaral MASCULINOS 10K Individual
278 Pedro Nery MASCULINOS 10K Individual
279 Joana Susel FEMININOS 10K Individual
280 Hugo Gomes MASCULINOS 10K Individual
281 Gabriel Quinta MASCULINOS 10K Individual
282 Miguel Costa MASCULINOS 10K Individual
283 Mario Costa MASCULINOS 10K Individual
284 Maria Sousa FEMININOS 10K Individual
285 Bruno Batista MASCULINOS 10K Individual
286 Marco Fernandes MASCULINOS 10K Individual
287 Carlos Marques MASCULINOS 10K Individual
288 Rui Gomes MASCULINOS 10K Individual
289 Daniela Meneses FEMININOS 10K Individual
290 José Silva MASCULINOS 10K Individual
291 Carlos Gonçalves MASCULINOS 10K Individual
292 Nuno Dias MASCULINOS 10K Individual
293 Paulo Mendes MASCULINOS 10K Individual
294 Celsa Ribeiro FEMININOS 10K Individual
295 Maria Ladeira FEMININOS 10K Individual
296 José Pais MASCULINOS 10K Individual
297 Cristina Martins FEMININOS 10K Individual
298 Carlos Oliveira MASCULINOS 10K Individual
299 Telmo Silva MASCULINOS 10K Individual
300 António Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
302 Paulo Lopes MASCULINOS 10K Individual
303 Tiago Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
304 Moisés Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
305 Gabriel Lopes MASCULINOS 10K Individual
306 Celia Oueirinho FEMININOS 10K Individual
307 Claudio Rocha MASCULINOS 10K Individual
308 Filipe Pereira MASCULINOS 10K Individual
309 Tiago Ferreira MASCULINOS 10K Individual
310 Henrique Conceição MASCULINOS 10K Individual
311 Arcides Simões MASCULINOS 10K Individual
312 Fávbio Damião MASCULINOS 10K Individual
313 Emanuel Castro MASCULINOS 10K Individual
314 José Reis MASCULINOS 10K Individual
315 Marisa Santos FEMININOS 10K Individual
316 Martinho Pacheco MASCULINOS 10K Individual
317 Maria Soares FEMININOS 10K Individual
318 Mario Correia MASCULINOS 10K Individual
319 André Santos MASCULINOS 10K Individual
320 António Almeida MASCULINOS 10K Individual
325 Cristovão Ribeiro MASCULINOS 10K Individual
326 André Bairos MASCULINOS 10K Individual
327 Anónio Ferreira MASCULINOS 10K Individual
328 Carlos Teixeira MASCULINOS 10K Individual
329 Vitor Carvalho MASCULINOS 10K Individual
330 Diana Pereira FEMININOS 10K Individual
331 Jorge Beirão MASCULINOS 10K Individual
332 Carlos Pinheiro MASCULINOS 10K Individual
333 Inês Lopes FEMININOS 10K Individual
334 Nadine Ladeira FEMININOS 10K Individual
335 Loana Rogão FEMININOS 10K Individual
337 Ricardo Mendes MASCULINOS 10K Individual
338 André Coelho MASCULINOS 10K Individual
339 Mari Eusébio FEMININOS 10K Individual
340 Fernando Costa MASCULINOS 10K Individual
341 Orlando Santos MASCULINOS 10K Individual
343 Alexandre Baltazar MASCULINOS 10K Individual
344 Nicolau Campos MASCULINOS 10K Individual
345 Carlos Oliveira MASCULINOS 10K Individual
346 Margarida Soares FEMININOS 10K Individual
347 José Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
348 João Gouveia MASCULINOS 10K Individual
349 José Amaral MASCULINOS 10K Individual
350 Davide Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
351 Luis Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
352 João Valente MASCULINOS 10K Individual
353 José Cunha MASCULINOS 10K Individual
354 Pedro Lopes MASCULINOS 10K Individual
355 João Santos MASCULINOS 10K Individual
356 Joaquim Marques MASCULINOS 10K Individual
357 António Pereira MASCULINOS 10K Individual
358 Pedro Ferreira MASCULINOS 10K Individual
359 Bernardo Rebelo MASCULINOS 10K Individual
360 Sérgio Mendonça MASCULINOS 10K Individual
361 Sandro Lopes MASCULINOS 10K Individual
362 Joaquima Cruz FEMININOS 10K Individual
363 Filipe Inácio MASCULINOS 10K Individual
364 Pedro Sousa MASCULINOS 10K Individual
365 Maria Fernades FEMININOS 10K Individual
366 Manuel Jacinto MASCULINOS 10K Individual
367 Cláudio Queiroga MASCULINOS 10K Individual
368 Nuno Cardoso MASCULINOS 10K Individual
369 João Marques MASCULINOS 10K Individual
370 Luis Albuquerque MASCULINOS 10K Individual
371 Anabela Abreu FEMININOS 10K Individual
372 Nuno Dias MASCULINOS 10K Individual
374 Miguel Fonseca MASCULINOS 10K Individual
376 António Feliciano MASCULINOS 10K Individual
380 Luis Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
381 Nuno Marques MASCULINOS 10K Individual
382 Luis Neves MASCULINOS 10K Individual
383 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual
384 Paulo Teixeira MASCULINOS 10K Individual
385 João Nunes MASCULINOS 10K Individual
386 Helder Rodrigues MASCULINOS 10K Individual
387 Alda Ribeiro FEMININOS 10K Individual
388 Jorge Gomes MASCULINOS 10K Individual
389 Sandra Rocha FEMININOS 10K Individual
390 Vitor Marques MASCULINOS 10K Individual
391 Manuel Campos MASCULINOS 10K Individual
392 Jorge Coelho MASCULINOS 10K Individual
393 José Silva MASCULINOS 10K Individual
394 Luis Figueiredo MASCULINOS 10K Individual
395 Célia Silva FEMININOS 10K Individual
400 Desconhecido Sem Escalão 10K Individual