Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Antonio Rocha Absolutos Masculinos CORRIDA Clube Desportivo S. Salvador Do Campo
2 Filipe Morais Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
3 Margarida Rodrigues Veteranas F CORRIDA Move Martifer Gym
4 Paulo Costa Veteranos 3 M CORRIDA Viriathvs Runners Viseu
5 António Pereira Veteranos 3 M CORRIDA Viriathvs Runners Viseu
6 Helder Fernandes Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
7 João Vaz Veteranos 3 M CORRIDA Ccd Alvitejo
8 António Melo Veteranos 3 M CORRIDA Viseu 360
9 Isabel Inacio Veteranas F CORRIDA Viseu 360
10 Agostinho Bizarro Veteranos 2 M CORRIDA Vfm
11 Márcio Almeida Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
12 Aires Aires Veteranos 2 M CORRIDA F.C.Penafiel
13 Rosa Madureira Veteranas F CORRIDA Individual
14 Antonio Ferreira Veteranos 3 M CORRIDA Individual
15 Amadeu Pereiro Veteranos 3 M CORRIDA Udv União Desportiva Vilamaiorense
16 Luís Rações Veteranos 1 M CORRIDA V. Setúbal Fc
17 Vitor Oliveira Absolutos Masculinos CORRIDA Maia Ac
18 Ricardo Germano Absolutos Masculinos CORRIDA Pharmadvance
19 Carlos Gomes Veteranos 1 M CORRIDA Individual
20 Teresa Gomes Absolutos Femininos CORRIDA Individual
21 Nuno Dias Veteranos 1 M CORRIDA Correr Viseu
22 Nuno Ribeiro Absolutos Masculinos CORRIDA Viseu 360
23 Anabela Abreu Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
24 Manuel Paiva Absolutos Masculinos CORRIDA Correr Viseu
25 Jordana Ferreira Absolutos Femininos CORRIDA Correr Viseu
26 Paula Lourenço Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
27 Joana Graça Absolutos Femininos CORRIDA Correr Viseu
28 Antonio Ramos Veteranos 3 M CORRIDA Correr Viseu
29 Teresa Ramos Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
30 Jorge Borges Veteranos 3 M CORRIDA Correr Viseu
31 Filipa Aparício Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
32 Cristina Almeida Veteranas F CORRIDA Viseu 360
33 Antonio Fernandes Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Guilhovai
34 Aires Ferreira Veteranos 2 M CORRIDA Correr Viseu
35 Susana Duarte Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
36 Sofia Romão Veteranas F CORRIDA Correr Viseu
37 Olga Martins Veteranas F CORRIDA Viriathvs Runners Viseu
38 Marco Silva Absolutos Masculinos CORRIDA Javalis
39 Sandra Coelho Absolutos Femininos CORRIDA Javalis
40 Mário Rodrigues Veteranos 1 M CORRIDA Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
41 Ricardo Carvalho Absolutos Masculinos CORRIDA Javalis
42 Manuel Jacinto Veteranos 1 M CORRIDA Correr Viseu
43 Carlos Almeida Veteranos 2 M CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
44 Nuno Neves Veteranos 1 M CORRIDA Siga
45 Nuno Antunes Veteranos 2 M CORRIDA Individual
46 Ana Martins Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo Diana
47 Rui Campos Absolutos Masculinos CORRIDA Já T´Apanho
48 Luis Barros Veteranos 3 M CORRIDA Individual
49 Paulo Casais Absolutos Masculinos CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
50 Ana Rodrigues Absolutos Femininos CORRIDA Individual
51 Carlos Carvalho Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
52 Helena Cruz Absolutos Femininos CORRIDA Javalis
53 André Cardão Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
54 Acácio Fonseca Veteranos 3 M CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
55 Tila Pina Veteranas F CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
56 Marilyne Marques Absolutos Femininos CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
57 Mário Rodrigues Veteranos 1 M CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
58 Sónia Lemos Absolutos Femininos CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
59 Severino Santos Veteranos 3 M CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
60 Lídia Pereira Veteranas F CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
61 Andreia Ramos Absolutos Femininos CORRIDA Correr Viseu
62 José Cardoso Veteranos 3 M CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
63 Luís Morgado Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
64 Sara Morgado Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
65 Ana Alexandre Absolutos Femininos CORRIDA Individual
66 Artur Rodrigues Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Guilhovai
67 Amélia Vieira Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
68 Ana Soares Absolutos Femininos CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
69 José Vieira Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
70 Vítor Barbosa Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
71 Sérgio Azevedo Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
72 Ricardo Madeira Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
73 Luís Santos Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
74 Sandra Teixeira Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
75 Rui Rodrigues Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
76 Raul Moreira Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
77 Joaquim Barbosa Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
78 Raquel Lopes Veteranas F CORRIDA Individual
79 Filipe Teles Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
80 Guida Gonçalves Absolutos Femininos CORRIDA Individual
81 Rui Macário Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
82 Joaquim Cruz Veteranos 2 M CORRIDA Bxa Team
83 Fernando Ramos Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
84 Artur Vieira Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
85 Mário Correia Veteranos 3 M CORRIDA Leoninos
86 Bruno Vieira Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
87 Nelson Gomes Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
88 José Amaral Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
89 Vitor Pereira Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
90 Francisco Moreira Veteranos 1 M CORRIDA Runners Sernancelhe Terra Da Castanha
91 João Pereira Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
92 Sandro Sandro Veteranos 1 M CORRIDA Bxa Team
93 José Almeida Absolutos Masculinos CORRIDA Dínamo Clube Estação
94 Alberto Fonte Veteranos 2 M CORRIDA Adrep
95 Elisabete Matos Veteranas F CORRIDA Gdr Granja - Trutas Do Mau
96 Pedro Alves Absolutos Masculinos CORRIDA Runners Do Demo
97 Marco Moutinho Veteranos 1 M CORRIDA Individual
98 Rute Vasconcelos Absolutos Femininos CORRIDA Individual
99 Jose Graça Veteranos 3 M CORRIDA Individual
100 Patrícia Amtunes Veteranas F CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
101 Hélder Ramos Veteranos 2 M CORRIDA Individual
102 Fábio Ramos Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
103 Gil Ferreira Veteranos 2 M CORRIDA Clube Desportivo S. Salvador Do Campo
104 Adelino Oliveira Absolutos Masculinos CORRIDA Grecas-Vagos
105 Jorge Loureiro Veteranos 1 M CORRIDA Dínamo Clube Estação
106 Maria Pereira Absolutos Femininos CORRIDA Dínamo Clube Estação
107 João Almeida Veteranos 2 M CORRIDA Dínamo Clube Estação
108 Claudio Queiroga Veteranos 2 M CORRIDA Dínamo Clube Estação
109 Gabriel Niza Veteranos 1 M CORRIDA Dínamo Clube Estação
110 Eduardo Ribeiro Veteranos 3 M CORRIDA Individual
111 Leonor Soares Veteranas F CORRIDA Individual
112 Luís Santos Absolutos Masculinos CORRIDA Udv União Desportiva Vilamaiorense
113 Paulo Monteiro Veteranos 1 M CORRIDA Individual
114 Luís Santos Veteranos 2 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
115 José Ferreira Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
116 Nuno Queiroz Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
117 Daniel Ferreira Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
118 Roberto Leal Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
119 Rui Pedrinho Veteranos 2 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
120 Vasco Monteiro Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
121 Eugénio Almeida Veteranos 2 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
122 Nuno Dias Absolutos Masculinos CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
123 Diogo Almeida Veteranos 1 M CORRIDA Individual
124 Luís Figueiredo Absolutos Masculinos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
125 Sónia Eugénio Veteranas F CORRIDA Individual
126 Sofia Girão Absolutos Femininos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
127 Miguel Campos Veteranos 2 M CORRIDA Fitclub Lafões Runners
128 Nuno Rocha Absolutos Masculinos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
129 Luís Freitas Veteranos 1 M CORRIDA Fitclub Lafões Runners
130 Bruno Lopes Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
131 António Fernandes Veteranos 2 M CORRIDA Fitclub Lafões Runners
132 Marco Marques Absolutos Masculinos CORRIDA A. C. R. Sra Do Desterro - Napo
133 Daniel Gregório Absolutos Masculinos CORRIDA Centro De Atletismo De Seia
134 Isabel Regueira Veteranas F CORRIDA Fitclub Lafões Runners
135 Inês Monteiro Absolutos Femininos CORRIDA Sporting Clube De Portugal
136 Joana Monteiro Veteranas F CORRIDA Fitclub Lafões Runners
137 Paulo Ferreira Veteranos 1 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
138 Serafim Soares Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
139 José Carvalho Veteranos 1 M CORRIDA Clube Académico De Mogadouro
140 Manuel Ferreira Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Guilhovai
141 Messias Dias Veteranos 2 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Guilhovai
142 Maria Lucas Veteranas F CORRIDA Gdc Fidelidade
143 Ant?Nio Pereira Veteranos 1 M CORRIDA Mulas Da Cooperativa Running Team
144 Hugo Tavares Absolutos Masculinos CORRIDA Oliveira Runners
145 Diana Silva Absolutos Femininos CORRIDA Oliveira Runners
146 Joana Rodrigues Absolutos Femininos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
147 Rui Rocha Absolutos Masculinos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
148 Tiago Marques Absolutos Masculinos CORRIDA Centro De Atletismo De Seia
149 Pedro Campos Veteranos 1 M CORRIDA Já T´Apanho
150 Alexandre Santos Absolutos Masculinos CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
151 Filipe Castanheira Absolutos Masculinos CORRIDA Fitclub Lafões Runners
152 Pedro Rodrigues Veteranos 1 M CORRIDA Clube Académico De Mogadouro
153 João Costa Veteranos 3 M CORRIDA Individual
154 Vítor Ferreira Veteranos 1 M CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
155 Célia Matias Absolutos Femininos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
156 Laurinda Ferreira Veteranas F CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
157 Paula Martinho Absolutos Femininos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
158 Cristiano Pereira Absolutos Masculinos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
159 Pedro Machado Absolutos Masculinos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
160 Tiago Machado Absolutos Masculinos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
161 Carlos Nunes Absolutos Masculinos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
162 Fernando Santos Veteranos 2 M CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
163 Carlos Almeida Veteranos 3 M CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
164 André Nunes Absolutos Masculinos CORRIDA Casa Do Povo De Mangualde
165 António Martins Veteranos 2 M CORRIDA Correr Viseu
166 Nicolau Santos Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Castelo De Paiva
167 José Aidos Veteranos 3 M CORRIDA A Natureza Ensina
168 Henrique Aidos Absolutos Masculinos CORRIDA A Natureza Ensina
169 José Gomes Absolutos Masculinos CORRIDA Toc Trail Team
170 José Pereira Veteranos 1 M CORRIDA Runners Do Demo
171 Inês Lopes Absolutos Femininos CORRIDA Individual
172 Pedro Farreca Absolutos Masculinos CORRIDA Oliveira Runners
173 Paulo Lourenço Veteranos 2 M CORRIDA Dínamo Clube Estação
174 Sílvia Gomes Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
175 Paula Campos Absolutos Femininos CORRIDA Já T´Apanho
176 Carlos Oliveira Veteranos 3 M CORRIDA Individual
177 Paulo Rodrigues Veteranos 2 M CORRIDA Individual
178 Filipe Duarte Absolutos Masculinos CORRIDA Jmp Team
179 João Coelho Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
180 Paulo Gomes Veteranos 2 M CORRIDA Grupo Desportivo E Cultural De Guilhovai
181 Catarina Dias Absolutos Femininos CORRIDA Move Martifer Gym
182 Maria Bandeira Veteranas F CORRIDA Move Martifer Gym
183 Anabela Dias Veteranas F CORRIDA Move Martifer Gym
184 Luís Rodrigues Veteranos 2 M CORRIDA Oliveira Runners
185 Hugo Ramalho Veteranos 1 M CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
186 Daniela Falcão Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
187 Ricardo Carvalheira Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
188 Bárbara Oliveira Absolutos Femininos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
189 Emilia Pisoeiro Absolutos Femininos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
190 Fábio Castro Absolutos Masculinos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
191 Hélder Gonçalves Absolutos Masculinos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
192 Pedro Nadais Absolutos Masculinos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
193 Ricardo Santos Absolutos Masculinos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
194 Jorge Couto Veteranos 1 M CORRIDA Individual
195 Veronica Scutaru Veteranas F CORRIDA Gdrc Ponterrolense
196 Luis Almeida Absolutos Masculinos CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
197 Alex Scutaru Veteranos 2 M CORRIDA Gdrc Ponterrolense
198 Joao Vieira Veteranos 1 M CORRIDA Individual
199 Luis Bandeira Absolutos Masculinos CORRIDA Move Martifer Gym
200 João Fonseca Veteranos 3 M CORRIDA Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis
201 Abílio Gonçalves Absolutos Masculinos CORRIDA A. C. R. Sra Do Desterro - Napo
202 Maria Pereira Veteranas F CORRIDA Individual
203 Isabel Matos Veteranas F CORRIDA Individual
204 Margarida Silva Veteranas F CORRIDA Individual
205 Cristiana Valente Absolutos Femininos CORRIDA Recreio Desportivo De Águeda
206 Ana Almeida Veteranas F CORRIDA Fitclub Lafões Runners
207 Pedro Marques Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
208 Marina Gomes Absolutos Femininos CORRIDA Acr Cambra
209 Tatiana Silva Absolutos Femininos CORRIDA Acr Cambra
210 Tania Tania Absolutos Femininos CORRIDA Acr Cambra
211 Tatiana Carvalho Absolutos Femininos CORRIDA Acr Cambra
212 Miguel Cardoso Absolutos Masculinos CORRIDA Acr Cambra
215 Eduardo Silva Veteranos 3 M CORRIDA Individual
216 José Sousa Absolutos Masculinos CORRIDA Escola Atletismo Coimbra
217 Domingos Almeida Veteranos 3 M CORRIDA Grupo Desportivo ?Os Ribeirinhos?
218 Tiago Vitoria Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
219 António Paixão Veteranos 3 M CORRIDA Individual
220 Manuel Madeira Veteranos 1 M CORRIDA Individual
221 António Moura Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
222 Rui Monraia Absolutos Masculinos CORRIDA Termas Óquei Clube
223 Paulo Resende Veteranos 1 M CORRIDA Individual
224 Tiago Terra Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
225 Fernando Marques Veteranos 1 M CORRIDA Trail Runners Family
226 António Matos Veteranos 1 M CORRIDA Individual
227 Daniela Falcão Absolutos Femininos CORRIDA Grupo Desportivo De Leomil - Trilhos Da Maça
228 Daniela Dias Absolutos Femininos CORRIDA Individual
229 Carla Santos Veteranas F CORRIDA Individual
231 Rui Ferreira Veteranos 1 M CORRIDA Viseu 360
232 Filipe Marques Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
233 Orlando Valente Veteranos 3 M CORRIDA F.C.Penafiel
234 Diogo Ferreira Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
235 Manuel Bessa Veteranos 1 M CORRIDA F.C.Penafiel
236 Bruno Caetano Absolutos Masculinos CORRIDA F.C.Penafiel
237 João Amorim Veteranos 1 M CORRIDA F.C.Penafiel
238 Tiago Pereira Absolutos Masculinos CORRIDA F.C.Penafiel
239 José Moreira Absolutos Masculinos CORRIDA F.C.Penafiel
240 Carlos Santos Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
241 João Abrantes Veteranos 1 M CORRIDA Leoninos
242 Augusto Ferreira Veteranos 1 M CORRIDA Individual
243 Josué Medina Absolutos Masculinos CORRIDA Individual
244 Pedro Guimarães Absolutos Masculinos CORRIDA Ingleses Futebol Clube
245 Ademino Amorim Veteranos 3 M CORRIDA Individual
246 Célio Camões Veteranos 1 M CORRIDA Santander
247 Sérgio Teixeira Veteranos 2 M CORRIDA Santander
248 Ricardo Figueiredo Veteranos 3 M CORRIDA Santander
249 Hélio Gonçalves Absolutos Masculinos CORRIDA Santander
250 Desconhecido Sem Escalão CORRIDA Individual