Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Henrique Ferreira MASCULINOS SunKids Race 500 m Vila Do Conde
2 Diogo Ribeiro MASCULINOS SunKids Race 500 m Individual
3 Afonso Correia MASCULINOS SunKids Race 500 m Individual
4 Afonso Faria MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
5 Rafael Soares MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
6 Miguel Costa MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
7 Francisco Sousa MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
8 Alexandre Sousa MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
9 Alexandre Sousa MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
10 Pedro Moreira MASCULINOS SunKids Race 500 m Individual
11 Ana Zueva FEMININOS SunKids Race 500 m """Nascidos Para Correr"""
12 Gustavo Oliveira MASCULINOS SunKids Race 500 m """Nascidos Para Correr"""
13 Joana Oliveira FEMININOS SunKids Race 500 m """Nascidos Para Correr"""
14 Leonor Gonçalves FEMININOS SunKids Race 500 m Liberdade Futebol Clube
15 Afonso Pereira MASCULINOS SunKids Race 500 m Running Team Maia
16 Mariana Maciel FEMININOS SunKids Race 500 m Dragon Club
17 Núria Vendeiro FEMININOS SunKids Race 500 m Vila Do Conde
18 Mariana Brás FEMININOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
19 Joana Costa FEMININOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
20 Ricardo Silva MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube Atletismo Da Póvoa
21 Beatriz Araújo FEMININOS SunKids Race 500 m Liberdade Futebol Clube
22 Ricardo Alves MASCULINOS SunKids Race 500 m Palmeira-Braga
23 João Alves MASCULINOS SunKids Race 500 m Palmeira-Braga
24 Rafael Silva MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
25 Duarte Ferreira MASCULINOS SunKids Race 500 m Centro Cultural E Desportivo De Terroso
26 Nelson Silva MASCULINOS SunKids Race 500 m Centro Cultural E Desportivo De Terroso
27 Gonçalo Rodrigues MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
28 Matilde Vendeiro FEMININOS SunKids Race 500 m Vila Do Conde
29 Eduardo Silva MASCULINOS SunKids Race 500 m Barandeiro
30 Inês Menezes FEMININOS SunKids Race 500 m Individual
31 Carlos Silva MASCULINOS SunKids Race 500 m Vila Do Conde
32 Dinis Sousa MASCULINOS SunKids Race 500 m Individual
33 Leonor Oliveira FEMININOS SunKids Race 500 m Cdc Navais
34 Rui Oliveira MASCULINOS SunKids Race 500 m Cdc Navais
35 Margarida Tuna FEMININOS SunKids Race 500 m Individual
36 Jessica Carvalho FEMININOS SunKids Race 500 m Vila Do Conde
37 Ana Barros FEMININOS SunKids Race 500 m Povoa De Varzim
38 Martim Gomes MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
39 Afonso Marques MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
40 Rodrigo Rodrigues MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
41 Antonio Fernandes MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
42 Diogo Gomes MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
43 Afonso Liberal MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
44 Daniel Maia MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
45 Lucas Ferreira MASCULINOS SunKids Race 500 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
46 Bianca Dias FEMININOS SunKids Race 500 m Individual
47 Simão Ferreira MASCULINOS SunKids Race 500 m Individual
100 António Oliveira MASCULINOS SunKids Race 1000 m Individual
101 Guilherme Moreira MASCULINOS SunKids Race 1000 m Individual
102 Samantha Zueva FEMININOS SunKids Race 1000 m """Nascidos Para Correr"""
103 Jorge Guerra MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube Atlético Da Póvoa
104 Roberto Carvalho MASCULINOS SunKids Race 1000 m """Nascidos Para Correr"""
105 Leandro Gonçalves MASCULINOS SunKids Race 1000 m Liberdade Futebol Clube
106 Mariana Gonçalves FEMININOS SunKids Race 1000 m Individual
107 Henrique Ferreira MASCULINOS SunKids Race 1000 m Vila Do Conde
108 David Silva MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube Atletismo Da Póvoa
109 Marcia Morim FEMININOS SunKids Race 1000 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
110 Laura Lourenço FEMININOS SunKids Race 1000 m Viana Do Castelo
111 Beatriz Alves FEMININOS SunKids Race 1000 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
112 Tiago Alves MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
113 Mário Cruz MASCULINOS SunKids Race 1000 m Vila Do Conde
114 Ricardo Costa MASCULINOS SunKids Race 1000 m Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
115 Joel Sousa MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
116 Joao Santos MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
117 José Almeida MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
118 Alexandre Dias MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
119 Joao Agonia MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
120 Amanda Lavor FEMININOS SunKids Race 1000 m Individual
121 Paulo Silva MASCULINOS SunKids Race 1000 m Individual
122 Jorge Maia MASCULINOS SunKids Race 1000 m Clube Atletismo Da Póvoa
123 Amelia Oliveira FEMININOS SunKids Race 1000 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
124 Andreia Fonseca FEMININOS SunKids Race 1000 m Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
126 Jorge Silva MASCULINOS SunKids Race 1000 m Individual
200 Deolinda Baptista FEMININOS SunRace 5 km Individual
201 António Oliveira MASCULINOS SunRace 5 km Individual
202 André Faria MASCULINOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
203 Andreia Fernandes FEMININOS SunRace 5 km Individual
204 Filipa Rabaldo FEMININOS SunRace 5 km Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
205 Luisa Castelobranco FEMININOS SunRace 5 km Individual
206 Sérgio Pinto MASCULINOS SunRace 5 km Individual
207 Marco Barros MASCULINOS SunRace 5 km Povoa De Varzim
208 António Silva MASCULINOS SunRace 5 km Individual
209 Rafaela Fontes FEMININOS SunRace 5 km Individual
210 Juliana Lavor FEMININOS SunRace 5 km Individual
211 Paula Silva FEMININOS SunRace 5 km Barandeiro
212 Marilia Ferreira FEMININOS SunRace 5 km Individual
213 Sonia Ferreira FEMININOS SunRace 5 km Barandeiro
214 Carlos Machado MASCULINOS SunRace 5 km Individual
215 Helena Costa FEMININOS SunRace 5 km Sunlover
216 Eugénia Morim FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
217 João Neves MASCULINOS SunRace 5 km Individual
218 Raquel Brás FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
219 Mariana Parente FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
220 Fernando Costa MASCULINOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
221 Liliana Gonçalves FEMININOS SunRace 5 km Dragon Club
222 António Ferreira MASCULINOS SunRace 5 km Cruz
223 Duarte Morim MASCULINOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
224 Joaquim Gomes MASCULINOS SunRace 5 km Individual
225 Sara Pereira FEMININOS SunRace 5 km Individual
226 Anabela Neves FEMININOS SunRace 5 km Individual
227 Ana Gonçalves FEMININOS SunRace 5 km Individual
228 João Lopes MASCULINOS SunRace 5 km Desportivo Ases S. Jorge - Fafe
229 Julio Cruz MASCULINOS SunRace 5 km Vila Do Conde
230 Juliana Ribeiro FEMININOS SunRace 5 km Vila Do Conde
231 Adriana Ferreira FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
232 Ricardo Lopes MASCULINOS SunRace 5 km Individual
233 Isabel Brito FEMININOS SunRace 5 km Britos
234 Jose Silva MASCULINOS SunRace 5 km Clube Atletismo Da Póvoa
235 João Menezes MASCULINOS SunRace 5 km Individual
236 Fátima Soares FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
237 Isabel Ferreira FEMININOS SunRace 5 km Ccn
238 Ruben Santos MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
239 Bruno Areias MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
240 Nuno Neves MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
241 Luís Freitaa MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
242 Joao Gonçalves MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
243 Antonio MASCULINOS SunKids Race 1000 m Ccn
244 Gonçalo Monteiro MASCULINOS SunRace 5 km Individual
245 Diogo Oliveira MASCULINOS SunRace 5 km Individual
246 Nuno Fernandes MASCULINOS SunRace 5 km Individual
247 Augusto Santos MASCULINOS SunRace 5 km Individual
248 Daniela Moreira FEMININOS SunRace 5 km Individual
249 Paula Gonçalves FEMININOS SunRace 5 km Cdc Navais
250 Fernando Silva MASCULINOS SunRace 5 km Cdc Navais
251 Manuel Vieira MASCULINOS SunRace 5 km Povoa De Varzim
252 Filipe Silva MASCULINOS SunRace 5 km Mapadi
253 Manuel José MASCULINOS SunRace 5 km Ginásio Clube De Bragança
254 Manuel Curral MASCULINOS SunRace 5 km Ginásio Clube De Bragança
255 Ana Rosa FEMININOS SunRace 5 km G.C.R.Aguçadourense
256 Helena Passos FEMININOS SunRace 5 km Ccn
257 Anabela Flores FEMININOS SunRace 5 km Povoa De Varzim
258 Mario Elson MASCULINOS SunRace 5 km Dr. Merino/4Moove
259 Liliana Gomes FEMININOS SunRace 5 km Dr. Merino/4Moove
260 Paulo Santos MASCULINOS SunRace 5 km Ccn
261 Carol Morais FEMININOS SunRace 5 km Sem
262 Susana Liberal FEMININOS SunRace 5 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
263 Fabio Schapowal MASCULINOS SunRace 5 km Individual
264 Ana Couto FEMININOS SunRace 5 km Individual
265 Filomena Lima FEMININOS SunRace 5 km Individual
266 Miguel Pinto MASCULINOS SunRace 5 km Individual
267 Paula Pinto FEMININOS SunRace 5 km Individual
268 Viviana Saraiva FEMININOS SunRace 5 km Individual
269 Patricio Castro MASCULINOS SunRace 5 km Individual
270 Ana Leal FEMININOS SunRace 5 km Individual
500 Americo Moreira SEN M SunRace 16 km Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
501 Joaquim Moreira SEN M SunRace 16 km Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
502 Armindo Ferreira VET II MASC SunRace 16 km Individual
503 Flávio Ferreira SEN M SunRace 16 km Individual
504 José Gomes VET II MASC SunRace 16 km Athletisme Master
505 Gilberto Carvalho SEN M SunRace 16 km Individual
506 André Moreira SEN M SunRace 16 km Povoa De Varzim
507 Nuno Silva VET I MASC SunRace 16 km Povoa De Varzim
508 Sandra Travessas VET I FEM SunRace 16 km Povoa De Varzim
509 Manuela Ferreira VET I FEM SunRace 16 km Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
510 Carlos Faria VET I MASC SunRace 16 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
511 Simão Costa VET I MASC SunRace 16 km Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
512 Paulo Jesus VET I MASC SunRace 16 km Bonfim
513 Francisco Gomes SEN M SunRace 16 km Apúlia A Correr
514 Luis Nunes SEN M SunRace 16 km Rebent@Bolha
515 César Fernandes SEN M SunRace 16 km Apúlia A Correr
516 José Sousa VET I MASC SunRace 16 km Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
517 José Sousa VET I MASC SunRace 16 km Clube Desportivo Da Póvoa De Varzim
518 Ruben Vasques SEN M SunRace 16 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
519 Ricardo Ramiro SEN M SunRace 16 km Individual
520 Conceição Rabaldo VET I FEM SunRace 16 km Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
521 Cristina Flores SEN F SunRace 16 km Capv - Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
522 Pedro Silva SEN M SunRace 16 km Lanhas Tt
523 Celina Silva SEN F SunRace 16 km Figueiredos Runners & Firends
524 Nuno Sá SEN M SunRace 16 km Individual
525 Ricardo Briote SEN M SunRace 16 km Ade Trail Running
526 Laura Silva SEN F SunRace 16 km Águias De Alvelos
527 Tiago Araújo SEN M SunRace 16 km Fradelos
528 Ana Pereira SEN F SunRace 16 km Ade Trail Running
529 Pedro Martins SEN M SunRace 16 km Águias De Alvelos
530 Sandra Ferreira SEN F SunRace 16 km Individual
531 Eduardo Silva VET I MASC SunRace 16 km Barandeiro
532 Carlos Castro SEN M SunRace 16 km Individual
533 Alfredo Areias SEN M SunRace 16 km Individual
534 Paulo Azevedo VET I MASC SunRace 16 km Lanhas Tt
535 Paula Silva VET I FEM SunRace 16 km Sérgio Rodrigues Fotografia
536 Carlos Monteiro SEN M SunRace 16 km C. D. Póvoa
537 Fátima Silva SEN F SunRace 16 km C. D. Póvoa
538 Ana Costa SEN F SunRace 16 km Running Team Maia
539 Paulo Pereira VET I MASC SunRace 16 km Running Team Maia
540 Carlos Verissimo VET II MASC SunRace 16 km Individual
541 Miguel Carvalho SEN M SunRace 16 km Individual
542 Andre Araujo SEN M SunRace 16 km Individual
543 Àlvaro Sousa VET I MASC SunRace 16 km Adosa - Os Santa Apolónia
544 Ana Leal SEN F SunRace 16 km G.C.R.Aguçadourense
545 Andreia Cunha SEN F SunRace 16 km Individual
546 Miguel Figueiredo VET I MASC SunRace 16 km Individual
547 Marco Silva SEN M SunRace 16 km Alive Runners
548 Marcelo Torres SEN M SunRace 16 km Cdc Navais
549 Carlos Veloso VET I MASC SunRace 16 km Airorun
550 Joao Ferreira SEN M SunRace 16 km Airorun
551 Jose Silva VET I MASC SunRace 16 km Clube Atletismo Da Póvoa
552 Bruno Silva SEN M SunRace 16 km Vaiatéondeosteuspéstelevar
553 José Fernandes VET II MASC SunRace 16 km Vaiatéondeosteuspéstelevar
554 Sandra Mesquita VET I FEM SunRace 16 km Adosa - Os Santa Apolónia
555 Paulo Loureiro SEN M SunRace 16 km Team Lantemil
556 Ricardo Ferreira SEN M SunRace 16 km Pmt-Engenharia
557 Bruno Azevedo SEN M SunRace 16 km Povoa De Varzim
558 Adelaide Morim VET I FEM SunRace 16 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
559 David Lourenço VET I MASC SunRace 16 km Viana Do Castelo
560 Jose Martins VET I MASC SunRace 16 km Individual
561 Vitor Coelho VET I MASC SunRace 16 km Team Sindeq
562 José Araújo SEN M SunRace 16 km Lanhas Tt
563 Carlos Alves VET I MASC SunRace 16 km Palmeira-Braga
564 André Machado SEN M SunRace 16 km Adosa - Os Santa Apolónia
565 Claudio Araujo SEN M SunRace 16 km Adosa - Os Santa Apolónia
566 Filipe Rodrigues SEN M SunRace 16 km Team Lantemil
567 Ruben Salgado SEN M SunRace 16 km Individual
568 Luis Santos SEN M SunRace 16 km Vimarruners
569 Adelino Brito VET II MASC SunRace 16 km Britos
570 Hernani Monteiro SEN M SunRace 16 km Individual
571 Sandra Veloso SEN F SunRace 16 km Clube De Atletismo Da Póvoa De Varzim
572 Vitor Guedes SEN M SunRace 16 km Individual
573 Paula Pinto VET I FEM SunRace 16 km Maria Miguel
574 Miguel Pinto VET I MASC SunRace 16 km Maria Miguel
575 Paulo Silva VET I MASC SunRace 16 km Individual
576 Pedro Maciel SEN M SunRace 16 km Dragon Club
577 Antonio Costa VET II MASC SunRace 16 km Braga
578 Laurinda Martins VET I FEM SunRace 16 km Apúlia A Correr
579 Carlos Sousa SEN M SunRace 16 km Individual
580 José Rodrigues VET II MASC SunRace 16 km Individual
581 Antonio Soares SEN M SunRace 16 km Individual
582 Antonio Soares SEN M SunRace 16 km Individual
583 Duarte Rodrigues SEN M SunRace 16 km Clube De Atletismo De Mazarefes
584 Alberto Sá VET II MASC SunRace 16 km Intratáveis
585 Miguel Maia SEN M SunRace 16 km Atlético Clube Da Póvoa De Varzim
586 Pedro Dias VET II MASC SunRace 16 km Individual
587 Carlos Manuel SEN M SunRace 16 km Individual
588 Antonio Gaspar VET II MASC SunRace 16 km Individual
589 Paulo Laranjo SEN M SunRace 16 km Individual
590 João Subida VET I MASC SunRace 16 km Adra Belém
591 Jose Ribeiro VET I MASC SunRace 16 km Cdc Navais
592 Pedro Batista VET I MASC SunRace 16 km Individual
593 Filipe Oliveira SEN M SunRace 16 km Fama Runners
594 Pedro Oliveira SEN M SunRace 16 km Fama Runners
595 Milton Rodrigues VET I MASC SunRace 16 km Individual
596 Paula Quintela VET II FEM SunRace 16 km Individual