Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 João Moreira MASTERS A Granfondo Lovetiles/Irbal
20 Seet MASTERS A Granfondo Individual
21 Filipe Brito MASTERS B Granfondo Scott Portugal Nortada Aggelos Famabike
22 Marco Mota MASTERS A Mediofondo Spac-Btt
23 Renato Ferreira ELITES MASC Granfondo Movefree /#Atletascott / Vasconhabttvouzela
24 Filipe Machado MASTERS A Granfondo Spac-Btt
25 Daniel Carvalho MASTERS A Mediofondo Longusbike
26 Rui Vieira MASTERS C Mediofondo Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral
27 Márcio Oliveira MASTERS A Granfondo Pedalsempre
28 Hugo Duque MASTERS A Granfondo Individual
29 Goncalo Rodrigues MASTERS B Mediofondo Bike4life
30 Maya Lind MASTERS FEM Mediofondo Tri Marinha Cascais
31 Ricardo Gamto MASTERS B Granfondo Btt Botelhos
32 Vitor Gamito MASTERS B Mediofondo Goldnutrition/Scott
33 Neal Marrin MASTERS B Granfondo Individual
34 Márcio Peixoto MASTERS A Mediofondo Individual
35 Rui Gonçalves MASTERS A Mediofondo Individual
36 Victor Tavares ELITES MASC Mediofondo Bike Vendas
37 Gary Blesson MASTERS C Granfondo Individual
40 Fernando Merwe MASTERS A Mediofondo Louzanpark
41 Jorge Ramalho MASTERS A Mediofondo Jr Cycles
42 Hugo Dias MASTERS B Granfondo Bandarra´S Clube Ciclismo De Trancoso
43 Omar Garcia MASTERS A Mediofondo A20km Trail Running Team
44 Inês Santos ELITES FEM Mediofondo Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
45 Hugo Gaspar MASTERS B Mediofondo Mf Bike Team
46 Helder Caldas MASTERS A Mediofondo Spac Btt
47 Ricardo Mendes MASTERS A Mediofondo Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
48 Simão Queirós MASTERS A Granfondo Danibikes - Scott
49 Eurico Cunha MASTERS A Granfondo Bike Zone Barcelos
50 Fernando Santos MASTERS A Mediofondo Bike Zone Barcelos
51 Artur Santos MASTERS C Mediofondo Individual
52 Tiago Neiva MASTERS A Mediofondo Bike Zone Barcelos
53 Jose Silva MASTERS A Granfondo Bike Zone Barcelos
54 Bruno Dias MASTERS A Granfondo Bike Zone Barcelos
55 Marco Macedo MASTERS B Mediofondo Epic Bike Store
56 Ernesto Morais MASTERS A Granfondo Spac-Btt
57 Carlos Baptista MASTERS A Granfondo Clube Btt Seia
58 Ricardo Esteves MASTERS A Granfondo Btt Seia
59 Rui Casquinha MASTERS A Granfondo Btt Seia
60 Leandro Coelho MASTERS A Mediofondo Peçamodovar/G.F.Pinto/Cda2018
61 Ana Bento ELITES FEM Granfondo Scott Portugal Nortada Aggelos Famabike
62 Daniel Ferreira MASTERS A Granfondo Danibikes - Scott
63 Marco Monteiro MASTERS A Mediofondo Asfic/Grupo Parapedra
64 Cesar Queiros MASTERS B Mediofondo Danibikes - Scott
65 Hugo Sousa ELITES MASC Granfondo Danibikes - Scott
66 Jack Fiúza MASTERS A Mediofondo Batotas / P. Lima / Scott Portugal
67 Ana Vale MASTERS FEM Mediofondo Batotas / P. Lima / Scott Portugal
68 Miguel Duarte ELITES MASC Mediofondo Viseu2001-Btt100rumo
69 Paulo Balola MASTERS B Mediofondo Mais Pedal - Montijo
70 Hilário Soares MASTERS C Mediofondo Mais Pedal - Montijo
77 Paulo Silva MASTERS B Mediofondo Spac Btt
99 Paulo Pereira MASTERS C Mediofondo Individual
100 José Canela MASTERS B Granfondo Sandocha
101 Daniel Domingues MASTERS A Mediofondo Cdc Do Pinheiro
102 Ricardo Igreja MASTERS A Mediofondo Cdc Do Pinheiro
103 Rui Costa MASTERS B Granfondo Individual
104 Rafael Sacramento MASTERS A Granfondo Individual
105 Carina Morais MASTERS FEM Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
106 Gonçalo Filipe MASTERS A Mediofondo C.E.Gonçalves/ Azeitonense
107 Jose Martins MASTERS A Mediofondo Individual
108 Jorge Caldeira MASTERS C Mediofondo Individual
109 Nelson Almeida MASTERS B Granfondo Pousadinha Cycling Team
110 João Sousa MASTERS A Granfondo Individual
111 Jose Couto MASTERS C Granfondo Individual
112 Pedro Capela MASTERS B Granfondo Pinabike
113 Ricardo Portela MASTERS A Mediofondo ?
114 José Fonseca MASTERS C Mediofondo Plano B - Sines
115 Vitor Teixeira MASTERS B Mediofondo Fc Aliviada
116 Vasco Santos MASTERS A Granfondo Sport Clube Estrela Da Pousadinha
117 Edson Costa MASTERS A Granfondo Malaguetini Cycling Club
118 Hugo Branco MASTERS A Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
119 Ricardo Azenha MASTERS B Granfondo Stopandgo
120 Miguel Greório ELITES MASC Mediofondo G-Ride Max Drum
121 Luis Silva ELITES MASC Granfondo Tugacycling
122 Daniel Redondo MASTERS B Mediofondo Louzan Team
123 Antonio Pereira MASTERS B Mediofondo Individual
124 João Samora MASTERS C Mediofondo Individual
125 Nuno Coutinho MASTERS A Granfondo Paredesaventura
126 Jose Antonio MASTERS C Granfondo Ad Moro Merida
127 José Domingos MASTERS B Mediofondo Btt Alcochete By Boxcold
128 André Moreira MASTERS A Mediofondo Porto Cycling Team
129 Fernando Meneses MASTERS C Mediofondo Individual
130 Manuel Pereira MASTERS A Mediofondo Individual
131 Filipe Oliveira MASTERS B Granfondo Individual
132 André Cardoso MASTERS A Mediofondo Alcochete By Boxcold
133 Pedro Matias MASTERS A Mediofondo Em3 / Ciclomarca
134 André Duarte ELITES MASC Granfondo Associação Pombal Jovem
135 Nuno Rocha ELITES MASC Mediofondo Longusbike-Oliveirafitness
136 Luis Miguel MASTERS B Mediofondo Individual
137 José Cordeiro MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
138 Rui Abrantes MASTERS B Granfondo Porto Cycling Team
139 Dário Castro MASTERS A Granfondo Bikespot
140 Luis Silva ELITES MASC Mediofondo Politécnico De Tomar Bike Team
141 Sandalio Malpartida MASTERS C Granfondo Bikeshop Team
142 Daniel Vilhena ELITES MASC Mediofondo Individual
143 Luis Boal MASTERS A Mediofondo Alcochete Ciclismo By Boxcold
144 Ana Neves MASTERS FEM Mediofondo Bike & Nutrition Shop
145 Hugo Araujo MASTERS A Granfondo Individual
146 Miguel Figueiredo MASTERS B Mediofondo Individual
147 Ruben Soares MASTERS A Granfondo Individual
148 Celia Janeiro MASTERS FEM Granfondo Pousadinha Cycling Team
149 Rui Miranda MASTERS B Granfondo Individual
150 Sergio Serrano MASTERS A Mediofondo Bike & Nutrition Shop
151 Gil Santos MASTERS A Mediofondo Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
152 Rui Saraiva MASTERS B Granfondo Individual
153 Fábio Amorim ELITES MASC Mediofondo Individual
154 Vitor Mateus MASTERS B Mediofondo Bikepoint Racing Team
155 Daniel Parreirao MASTERS A Granfondo Bikezone Coimbra
156 Octávio Aires ELITES MASC Mediofondo Omma Bike Team
157 Miguel Severo ELITES MASC Mediofondo Btt Alcochete By Boxcold
158 Jose Pinto MASTERS A Granfondo Toc Team Btt
159 Guillermo Garcna-Mora MASTERS B Mediofondo Individual
160 Jose Costa MASTERS A Granfondo Bike & Nutrition Shop
161 Rafael Ferreira ELITES MASC Granfondo Love Tiles
162 Francisco Ramos ELITES MASC Mediofondo Cdmo - Team Bora Mó
163 João Martins MASTERS B Granfondo Clínica De Pêra/ Jm Cycling
164 David MASTERS A Granfondo Foskitos Team
165 Zeferino Alves MASTERS B Mediofondo Optical Ccb
166 Pedro Dias ELITES MASC Granfondo Individual
167 Hugo Costa MASTERS A Mediofondo Proteucyclingteam
168 Fernando Moreira MASTERS C Granfondo Garra-Mcdonald`S-Onebike
169 Joel Faria MASTERS A Granfondo Proteucyclingteam
170 Luís Pinto MASTERS A Granfondo Individual
171 Lucio Oliveira MASTERS A Mediofondo C.E.Gonçalves/ Azeitonense
172 Juan Carlos MASTERS B Granfondo Ad Moro Merida
173 Hélio Ramos MASTERS A Granfondo Clínica De Pêra/ Jm Cycling
174 Rui Santos MASTERS B Mediofondo Miranda-Mortágua
175 Renato Correia MASTERS A Granfondo Love Tiles
176 Vitor Gouveia MASTERS B Granfondo Individual
177 Joao Canedo MASTERS A Granfondo G.D. A Ronda
178 Tiago Ferreira ELITES MASC Granfondo Ad Travassô
179 João Garcia MASTERS B Mediofondo Sobe E Desce Team Climalentejo
180 Rui Guedes ELITES MASC Mediofondo Peçamodovar/G.F.Pinto/Cda2018
181 Licinio Pereira MASTERS C Granfondo Individual
182 Rui Alexandrino MASTERS B Mediofondo Clube Btt Furões Do Alentejo
183 Alberto Munoz MASTERS A Mediofondo C.D Moises Dueñas
184 Nuno Alves MASTERS B Granfondo Individual
185 Nuno Marques MASTERS B Granfondo Individual
186 Vitor Dantas MASTERS B Granfondo Individual
187 Maurício Alves MASTERS A Mediofondo Pousadinha Cycling Team
188 Armando Guedes MASTERS D Mediofondo Individual
189 Jose Francisco MASTERS B Granfondo Ad Moro Merida
191 Luís Oliveira MASTERS A Mediofondo Individual
192 Mathias Ferreira MASTERS A Granfondo Individual
193 João Afonso MASTERS B Granfondo ?
194 Francisco Leite MASTERS B Mediofondo Ccd Renault Cacia
195 David Pacheco MASTERS A Granfondo Vulcal / Implenitus / Ccc
196 Nuno Gião MASTERS B Mediofondo Salamandrecos
197 Tiago Cardoso MASTERS A Granfondo Porto Cycling Team
198 Marco Fonseca MASTERS A Granfondo Individual
199 José Pereira MASTERS A Mediofondo Omma Bike Team
200 Filipe Coelho MASTERS A Mediofondo Optical Ccb
201 Telmo Antunes MASTERS B Granfondo Vilaventura/ Sicodrink /Jrsf
202 Marcelo Ribafeita MASTERS A Granfondo Vasconha Btt Vouzela
203 Ulisses Rodrigues MASTERS B Granfondo Bttralhos Bike Team
204 Kelly Grilo ELITES FEM Mediofondo Individual
205 Sérgio Coelho MASTERS B Mediofondo Multidados Bike Team
206 Emanuel Ortiz MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
207 Márcio Ventura MASTERS A Mediofondo Omma Bike Team
208 Pedro Lourenço MASTERS A Granfondo Team Escala Visual
209 José Rodrigues MASTERS B Mediofondo Tirso Bikers
210 Ricardo Prata MASTERS A Granfondo Giroprato
211 Bruno Godinho MASTERS B Mediofondo Grupo De Ciclismo E Bttsado
212 Pedro José MASTERS A Granfondo Foskitos Team
213 Juan Jose MASTERS A Mediofondo C.D Moises Dueñas
214 José Pinto MASTERS A Granfondo Individual
215 Joao Sobreira MASTERS A Granfondo Pedal Destemido
216 Alberto Martins MASTERS A Mediofondo Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista Do Centro
217 Carlos Trindade MASTERS A Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
218 Luis Figueiredo MASTERS A Mediofondo Individual
219 Carlos Rodrigues MASTERS B Mediofondo Individual
220 Roque Figueiredo ELITES MASC Mediofondo Individual
221 Tiago Lavadelas MASTERS A Granfondo Bttassumar
222 Paulo Vieira MASTERS B Mediofondo Individual
223 José Ferreira MASTERS A Mediofondo Ccd Renault Cacia
224 Miguel Martin MASTERS A Granfondo Individual
225 Nuno Alves ELITES MASC Mediofondo Pousadinha Cycling Team
226 André Lopes ELITES MASC Mediofondo Individual
227 João Cabral MASTERS B Granfondo Individual
228 Eduardo Pereira ELITES MASC Mediofondo Club Pardilhoense-Secção De Ciclismo
229 Bernardo Assis ELITES MASC Granfondo _Crankmáfia
230 Jose Silva MASTERS B Granfondo Individual
231 José Coutinho MASTERS A Mediofondo Foodcontrol/Dci Mealhada/Zen Clinic Cantanhede
232 João Pinto ELITES MASC Mediofondo Bandwagon Riders
233 Nuno Pascoal MASTERS B Mediofondo Individual
234 Eduardo Teles MASTERS B Granfondo Individual
235 Miguel MASTERS B Granfondo Ad Las Moriscas
236 Pedro Figueiredo MASTERS A Granfondo Individual
237 José Cunha MASTERS C Mediofondo Bike & Nutrition Shop
239 Manuel Major MASTERS B Mediofondo Bike & Nutrition Shop
241 José Farinha MASTERS B Mediofondo Individual
242 Rui Linhares MASTERS B Mediofondo Ccmc
243 Paulo Silva MASTERS B Granfondo Paredesaventura
244 Carlos Mandim MASTERS B Mediofondo Omma Bike Team
245 Pablo Querol MASTERS A Granfondo Illas Cies Cycling Team
246 Renny Valverde MASTERS A Mediofondo Trepanelas
247 Eduardo Santos MASTERS A Granfondo Individual
248 Pedro Marques MASTERS B Granfondo Clínica De Pêra/ Jm Cycling
249 Jorgep ELITES MASC Mediofondo Love Tiles
250 Alexandre Lucas MASTERS C Mediofondo Individual
251 Miguel Rodrigues MASTERS A Mediofondo Ccd Renault Cacia
252 Pedro Pires MASTERS B Mediofondo Familiapiroca
253 Miguel Antonio MASTERS A Granfondo Individual
254 João Batata ELITES MASC Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
255 Nuno Pinto MASTERS B Mediofondo Individual
256 Ricardo Costa MASTERS B Granfondo Pinabike
257 Inês Amaro MASTERS FEM Mediofondo Individual
258 Alberto MASTERS B Granfondo Peña Ciclista Placentina
259 Nelson Santos MASTERS A Granfondo Individual
260 César Ramalho MASTERS B Mediofondo Patos Do Mato
261 Pedro Sousa MASTERS B Granfondo Sandocha
262 Carlos Lopes MASTERS B Granfondo Individual
263 Roberto Colaço MASTERS A Granfondo Individual
264 João Pontes ELITES MASC Mediofondo Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
265 Paulo Pais ELITES MASC Granfondo Pedal Destemido
266 Carlos Rêgo MASTERS A Mediofondo Individual
267 Joao Fonte-Boa MASTERS A Mediofondo Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
268 Daniel MASTERS A Granfondo Hyd Pinturas Salamanca
269 Hugo Silva MASTERS B Mediofondo Individual
270 Pedro Costa MASTERS A Granfondo Bandwagon Riders
271 Guy Wilkinson MASTERS C Granfondo Individual
272 Nélio Picao MASTERS A Granfondo Clube Btt Furões Do Alentejo
273 Pedro Viegas MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
274 Joaquin MASTERS C Mediofondo C. D. Jaramugos Y Jumentos
275 Rui Pereira MASTERS B Mediofondo Individual
276 Luis Ignacio MASTERS C Granfondo Los Makis
277 Luis Lima MASTERS B Granfondo União De Tralhos Dos Carvalhos
278 João Leite MASTERS B Mediofondo Spac-Btt
279 Armenio Marques MASTERS A Granfondo Pedal Destemido
280 Henrique Mourisca MASTERS B Mediofondo Politécnico De Tomar Bike Team
281 Vladimiro Casaleiro MASTERS B Granfondo Pousadinha Cycling Team
282 Raul Estrela MASTERS B Granfondo Individual
283 João Abreu MASTERS C Mediofondo Bike & Nutrition Shop
284 Bruno Henriques MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
285 Dinis Martins ELITES MASC Granfondo Clínica De Pêra/ Jm Cycling
286 Carlos Pereira ELITES MASC Mediofondo Individual
287 Eugenio Palma MASTERS A Granfondo Bikeshop Team
288 Rui Oliveira MASTERS A Granfondo Individual
289 Ramon MASTERS B Granfondo Los Makis
290 Ronny Simões MASTERS A Mediofondo Trepanelas
291 Telmo Marono MASTERS B Mediofondo Uca - União Ciclismo Do Alentejo
292 Enrique MASTERS B Granfondo Los Makis
293 Jose Carlos MASTERS A Granfondo Peña Ciclista Placentina
294 Jose Bermudez MASTERS B Granfondo Individual
295 Bernardo Alves ELITES MASC Mediofondo Malaguetini Cycling Club
296 Rui Almeida MASTERS C Granfondo Ases Pelos Ares
297 Mads Hansen MASTERS B Granfondo Velopommesfrittes
298 Ricardo Oliveira ELITES MASC Granfondo Team Wingman
299 João Gomes MASTERS B Granfondo Duros Do Pedal
300 Francisco Baptista MASTERS B Mediofondo Individual
301 Pedro Pires MASTERS A Granfondo Vinhaisextreme
302 João Marques ELITES MASC Mediofondo Acd Milharado / Manuel Martins
303 Daniel Pires MASTERS C Granfondo Vinhaisextreme
304 Luís Fonseca MASTERS B Mediofondo Saldo Válido Lda. Mortágua
305 Ricardo Valadas MASTERS A Granfondo Pnsc Cycling Team
306 Nuno Garcia MASTERS B Granfondo Individual
307 Luis Sançana MASTERS A Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
308 Joao Farias ELITES MASC Mediofondo Individual
309 Bruno Xavier MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
310 José Sequeira ELITES MASC Granfondo Individual
311 Hugo Vilhena ELITES MASC Mediofondo Individual
312 Juan Manuel MASTERS C Granfondo Team Xubia
313 Bruno Sebastiao MASTERS A Granfondo Centro De Ciclismo De Portimâo
314 Francisco Castro MASTERS D Mediofondo Individual
315 Vladimiro Mourato MASTERS A Mediofondo Individual
316 Luis Oliveira ELITES MASC Granfondo Individual
317 Antonio MASTERS B Granfondo Team Xubia
318 Gonçalo Ribeiro MASTERS A Granfondo Team Justbikes
320 José Pais MASTERS C Granfondo Poeira Neles
322 Carlos Matias MASTERS A Granfondo Individual
323 Ana Moniz ELITES FEM Mediofondo Malaguetini Cycling Club
324 Hugo Santos MASTERS A Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
325 José Alves MASTERS B Mediofondo Sport Viseu E Benfica
326 José Oliveira MASTERS C Granfondo Garagem Paciência - Bike-Team
327 Bruno Silva MASTERS A Mediofondo Cyclingforfun / Race Spirit
328 Paulo Fonseca MASTERS B Granfondo Clube Millenniumbcp
329 Pedro Gonçalves MASTERS A Granfondo Azuribike Mangualde Team
330 Luis Martinho MASTERS C Mediofondo Electrotires
331 José Gomes MASTERS B Mediofondo Individual
332 Luís Carril MASTERS A Mediofondo Fridão Sem Limites
333 Mário Pereira MASTERS A Granfondo Individual
334 Daniel Rocha ELITES MASC Granfondo Individual
335 Arsenio Cardoso MASTERS C Mediofondo Bike & Nutrition Shop
336 Ricardo Marques MASTERS B Mediofondo Bike & Nutrition Shop
337 Ivo Alves MASTERS C Granfondo Tugacycling
338 Joao Crisostomo MASTERS B Granfondo Individual
339 João Figueiredo ELITES MASC Mediofondo Ccpoh - Secção Do Pedal
340 Telmo Francisco ELITES MASC Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
341 Luís Jesus ELITES MASC Mediofondo Ccpoh - Secção Do Pedal
342 Adriano Santos MASTERS A Mediofondo Team Rte
343 Manuel Ribeiro MASTERS A Mediofondo Team Rte
344 Fábio Pereira ELITES MASC Mediofondo Parada Cycling Team
345 Manuel Domingues MASTERS B Mediofondo Team Rte
346 Eduardo Carvalho MASTERS C Granfondo Individual
347 Nuno Orelhas MASTERS B Granfondo Individual
348 Marco Marzola MASTERS A Granfondo Individual
349 Énio Pereira MASTERS A Mediofondo Parada Cycling Team
350 Tiago Frade MASTERS A Mediofondo Centro De Ciclismo De Portimâo
351 Júlio Marques MASTERS A Granfondo Ciclolandal
352 Jose Amador MASTERS B Granfondo Bikeshop Team
353 Luis Costa ELITES MASC Mediofondo Team Rte
354 Victor Suhett MASTERS A Mediofondo Individual
355 Nuno Gaspar MASTERS B Mediofondo Individual
356 António Vaqueirinho MASTERS C Granfondo Duros Do Pedal
357 Luis Pinto MASTERS B Granfondo Mbk Team
358 André Dias MASTERS A Mediofondo Individual
359 José Caixeiro MASTERS B Mediofondo Penhasbtteam.Com
360 Paulo Roque MASTERS B Mediofondo Equivalnumber - Gestão E Contabilidade, Lda
361 Jesus Freitas MASTERS C Mediofondo Club Ciclista Guillade
362 Carlos Osorno MASTERS A Mediofondo Club Ciclista Guillade
363 Carlos Rodriguez MASTERS B Mediofondo Club Ciclista Guillade
364 Arsenio Torres MASTERS D Mediofondo Club Ciclista Guillade
365 João Oliveira MASTERS A Granfondo Clube Ogma
366 Victor Veigas MASTERS A Granfondo Omma Bike Team
367 Rui Girão MASTERS B Granfondo Giroprato
368 Bernardino Adão MASTERS B Mediofondo Individual
369 Daniel Delgado MASTERS A Mediofondo Tugacycling
370 António Resende MASTERS C Mediofondo Malaguetini Cycling Club
371 Pedro Barros MASTERS B Granfondo A.M.R. Aventura/Bricopor/Dci
372 Bruno Martins MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
373 Domingos Ferreira MASTERS D Mediofondo Individual
374 Faber Martins MASTERS B Granfondo Individual
375 Vitor Rodrigues MASTERS C Mediofondo Btt Marinhais Borrego Leonor E Irmao Isla Santarem
376 Rui Penetra MASTERS A Mediofondo Selim No Cu Lovers
377 Nuno MASTERS B Mediofondo Plano B - Sines
378 Jose Luis MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
379 João Camarinha MASTERS B Mediofondo Individual
380 Tiago Santos MASTERS B Granfondo Individual
381 Humberto Carvalheira MASTERS C Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
382 Pedro Mendes MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
383 Dieder Vries ELITES MASC Granfondo Rcc
384 José Pinto MASTERS B Mediofondo Longusbike-Oliveirafitness
385 Rui Martins MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
386 Christophe Ferreira MASTERS A Mediofondo Individual
387 Nuno Lopes MASTERS B Granfondo Clube Millenniumbcp
388 Rui Prazeres MASTERS A Granfondo Clube Btt Furões Do Alentejo
389 Bruno Ferreira MASTERS A Mediofondo Nordex Acciona Wind Power - Portugal
390 Orlando Almeida MASTERS B Mediofondo La Aluminios / Sgr / Clube De Ciclismo Aldeia De Paio Pires
391 Alberto Martins MASTERS C Granfondo Duros Do Pedal
392 Nuno Barata MASTERS B Granfondo Nordex Acciona Wind Power - Portugal
393 Carlos Costa MASTERS B Mediofondo Nordex Acciona Wind Power - Portugal
394 Nuno Penetra MASTERS A Mediofondo Selim No Cu Lovers
395 Filipe Florêncio MASTERS B Granfondo Centro De Ciclismo De Portimâo
396 Norberto Lopes MASTERS B Granfondo Love Tiles
397 Rui Silva MASTERS B Mediofondo Plano B - Sines
398 Ângelo Guimarães ELITES MASC Mediofondo Adefacec
399 Mário Santos MASTERS B Granfondo Ccd Pm Cascais
400 Carlos Fachada MASTERS B Mediofondo Salamandrecos
401 Bernardo Fernandes MASTERS A Granfondo Peniche Bike Riders
402 Rui Pereira MASTERS B Mediofondo Individual
403 Luís Miguel MASTERS A Mediofondo Uca - União Ciclismo Do Alentejo
404 Carlos Duarte MASTERS B Mediofondo Ciclo Clube De Lagos
405 Carlos Martins MASTERS A Mediofondo Individual
406 Ricardo Santos MASTERS B Mediofondo Individual
407 Joaquim Carvalho MASTERS A Mediofondo Individual
408 Vânia Alcobia MASTERS FEM Mediofondo Individual
409 Virgolino Vicente MASTERS C Mediofondo Individual
410 José Moreira MASTERS B Mediofondo Unique Bike
411 Hugo Santos MASTERS B Mediofondo Individual
412 João Pinho MASTERS B Mediofondo Malaguetini Cycling Club
413 Filipe Araújo ELITES MASC Mediofondo Selim No Cu Lovers
414 Sérgio Rodrigues MASTERS A Mediofondo Selim No Cu Lovers
415 Jorge Rodrigues MASTERS C Mediofondo Individual
416 Ilidio Carrega MASTERS B Mediofondo Jic Racing Team
417 Sónia Rodrigues MASTERS FEM Granfondo Onebike Portimão
418 Rui Fernandes MASTERS B Granfondo Garra-Mcdonald`S-Onebike
419 Ivo Neves MASTERS A Mediofondo Ria Cycling Team
420 Sérgio Graça MASTERS B Mediofondo Rockbttthomar
421 Paulo Silva MASTERS C Mediofondo Airbike
422 José Moreira MASTERS B Mediofondo Unique Bike
423 Ivo Diz MASTERS B Granfondo Individual
424 Jean-Francois Dufour MASTERS A Granfondo Individual
425 Pedro Araújo ELITES MASC Mediofondo Mais Pedal - Montijo
426 Rui Nunes MASTERS A Mediofondo Trilhos&Ladrilhos
427 Nuno Calvário MASTERS A Mediofondo Em3 / Ciclomarca
428 Hélder Campinho MASTERS A Mediofondo Proteucyclingteam
429 Santiago MASTERS C Granfondo Individual
430 Nelson Vale MASTERS B Granfondo Bike Market
431 Jorge Moreno MASTERS C Granfondo Xupa Rodas Bike Team
432 Agostinho Junior ELITES MASC Granfondo Individual
433 Liliana Jesus MASTERS FEM Mediofondo Clube Btt Seia
434 Andreas Kløv MASTERS B Mediofondo Velopommesfrittes
435 Alexandre Campos MASTERS A Mediofondo Individual
436 Pedro Fernando MASTERS C Granfondo Gr Clube
437 João Dias MASTERS B Mediofondo Ccmc
438 Daniel Pacheco MASTERS A Mediofondo Maxigym
439 Jorge MASTERS B Granfondo Foskitos Team
440 João Ferreira MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
441 David MASTERS A Granfondo Individual
442 Daniel Soares MASTERS B Mediofondo A.R.D Os Povoenses
443 Carlos Oliveira MASTERS B Mediofondo Bttascaduxico
444 Nuno Pinto MASTERS A Mediofondo Individual
445 Carlos Coelho MASTERS B Granfondo Trilho Perdido Eventos / Socimaster
446 João Pinto MASTERS A Mediofondo Individual
447 Fabrício Pires MASTERS B Mediofondo Velo Clube De Bragança
448 Pedro Almeida MASTERS A Mediofondo Ad Travassô
449 Domingo Sanchez MASTERS B Mediofondo Bikeshop Team
450 Cláudia Daniel MASTERS FEM Mediofondo Ribapedal Bikeshop
451 Oscar Martin MASTERS B Mediofondo Bikeshop Team
452 Fernando Pinto ELITES MASC Granfondo Individual
453 Antonio García MASTERS B Granfondo Individual
454 André Correia MASTERS A Mediofondo Vinhaisextreme
455 Paulo Moreira MASTERS B Mediofondo Unique Bike
456 Nuno Gama MASTERS A Granfondo Xupa Rodas Bike Team
457 Fernando Deodato MASTERS C Mediofondo All4bikes/Gruppetto Arrábida
458 Luís Gonçalves MASTERS A Granfondo Individual
459 Pedro Soares ELITES MASC Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
460 Marco Simões MASTERS B Mediofondo Airbike
461 Carlos MASTERS C Mediofondo Peña Ciclista Placentina
462 Rodrigo Cunha MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
463 João Rodrigues MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
464 Alexandre Duerholt MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
465 Jorge Pereira MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
466 Hugo Dias MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
467 Oscar Galvão MASTERS C Granfondo Kaffa Cycling Team
468 Pedro Cunha ELITES MASC Granfondo Individual
469 José Lourenço MASTERS D Granfondo Individual
470 Carlos Silva MASTERS B Granfondo Duros Do Pedal
471 Roberto MASTERS B Granfondo Peña Ciclista Placentina
472 Marcos MASTERS B Granfondo Cc Ferrol
473 Juan Manuel MASTERS B Granfondo Peña Ciclista Placentina
474 Vitor Leitão MASTERS B Mediofondo Individual
475 Nuno Diniz MASTERS A Granfondo Individual
476 Antonio MASTERS C Granfondo Club Ciclista Parquesol
477 João Amante MASTERS B Mediofondo Individual
478 Marcos Gonçalves MASTERS A Mediofondo Individual
479 José Sobral MASTERS B Granfondo Individual
480 António Oliveira ELITES MASC Granfondo Individual
481 Nuno Silva MASTERS A Granfondo Ser E Parecer Pro Bike Team
482 João Pombinho MASTERS A Granfondo Individual
483 Marcelo Silva ELITES MASC Granfondo Crankmafia_Happylifetraining
484 Jose Manuel MASTERS A Granfondo Club Ciclista Parquesol
485 Luis Pombo MASTERS C Granfondo Individual
486 José Carlos MASTERS B Granfondo Btt.Xalima
487 Cláudio Fernandes MASTERS A Mediofondo Beck?S
488 Joaquim Janeiro MASTERS C Granfondo Ultras S.Mamede
489 Juan Pizarro MASTERS A Granfondo Gr100
490 Fernando Ferreira MASTERS C Mediofondo Colinas Bike Tour
491 Luis Carvalho MASTERS A Mediofondo Bike & Nutrition Shop
492 Alberto Pereira MASTERS B Mediofondo Grupo App / Perola Mitica
493 Carlos Pereira ELITES MASC Mediofondo Grupo App / Perola Mitica
494 Andreia Estrela MASTERS FEM Mediofondo Individual
495 Micael Firmino MASTERS A Mediofondo Cdcf Aldeia Sto António
496 Manuel Semião MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
497 José Conceição MASTERS B Mediofondo Individual
498 Cláudio Martins MASTERS B Granfondo Individual
499 Rui Feliciano MASTERS B Granfondo Duros Do Pedal
500 João Cardoso MASTERS B Granfondo Individual
501 Armando Alves MASTERS C Mediofondo Louzan Team
502 Paulo Campos MASTERS C Mediofondo Nca Alvalade Lisboa
503 Manuel Martins MASTERS C Granfondo Individual
504 Marco Dias MASTERS A Mediofondo Os Metralhas Btt
505 Antero Sousa MASTERS A Granfondo Vinhaisextreme
506 Joaquim Fernandes MASTERS D Mediofondo Adrap
507 Pedro Oliveira MASTERS B Mediofondo Individual
508 Carlos Borges MASTERS A Granfondo Ctm Vila Pouca Bike Boxe Vila Real
509 André Lucas MASTERS A Granfondo Individual
510 José Antonio MASTERS A Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
511 Eduardo Lopes MASTERS B Mediofondo Team Algés
512 Sandro Pereira MASTERS A Granfondo Individual
513 Pedro Novo MASTERS B Mediofondo Individual
514 Pedro Cunha MASTERS B Granfondo Team Protex Sport
515 Bruno MASTERS A Mediofondo Btt Conceicao Faro
516 Bruno Ferreira ELITES MASC Granfondo Individual
517 Rui Narciso MASTERS A Mediofondo Pé Pesado
518 Francisco Trocado MASTERS B Granfondo Team Protex Sport
519 Nuno Silva MASTERS A Mediofondo Fridão Sem Limites
520 Daniel Silva MASTERS A Mediofondo Fridão Sem Limites
521 Pedro Pereira MASTERS B Mediofondo Individual
522 Roberto Duarte MASTERS A Granfondo Garra-Mcdonald`S-Onebike
523 Ezequiel Coutinho MASTERS B Mediofondo Mgf Consulting
524 Mário Gomes MASTERS C Mediofondo Individual
525 Filipe Pernas ELITES MASC Granfondo Cc Linares
526 Miguel Pereira MASTERS B Mediofondo Electrotires
527 Domingos Lourinho MASTERS A Mediofondo Casa Pessoal Te Connectivity
528 Jorge Afonso MASTERS C Mediofondo Individual
529 Pedro Rodrigues MASTERS A Mediofondo Sempre A 30
530 Daniel Louro MASTERS B Mediofondo Individual
531 Francisco Javier MASTERS C Mediofondo Individual
532 Rui Santos MASTERS A Granfondo Colinas Bike Tour
533 Ricardo Jimenez MASTERS A Granfondo Gr100
534 Alvaro MASTERS A Granfondo Gr100
535 Pedro Gabriel MASTERS B Mediofondo C.A. Amigos Parque Da Paz
536 Manuel Carron MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
537 João Pereira MASTERS B Mediofondo Individual
538 Jose Teixeira MASTERS D Mediofondo Avalanche
539 Antonio Costa MASTERS C Granfondo Grupo Carnaval Marados
540 Jose Gordo MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
541 Vasco Monteiro MASTERS A Granfondo Individual
542 Rui Antunes MASTERS B Mediofondo Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista Do Centro
543 André Bonifácio ELITES MASC Mediofondo Amigos Do Pedal
544 Paulo Alpalhão MASTERS B Mediofondo Individual
545 João Horta MASTERS A Granfondo Garra-Mcdonald`S-Onebike
546 Pedro Manuel MASTERS B Granfondo Ad Moro Merida
547 Tiago Janicas MASTERS A Granfondo Estoirabikes
548 Claudia Castro MASTERS FEM Mediofondo Ciclomastro
549 João Matos MASTERS C Mediofondo Ciclomastro
550 Paulo Faria ELITES MASC Mediofondo Sotravel-Airães A Pedalar
551 Pedro Ribeiro ELITES MASC Mediofondo Automóveis Ribeiro
552 Jose Terron MASTERS FEM Mediofondo Peña Ciclista Placentina
553 Nuno Almeida MASTERS B Mediofondo Go Further Bike Team
554 Acacio Lopes MASTERS D Mediofondo Individual
555 Mauricio Alves MASTERS B Mediofondo C.C.Gondomar
556 Bruno Antunes MASTERS A Mediofondo Individual
557 Sandra Silva MASTERS FEM Mediofondo Ciclomastro
558 Carlos Simões MASTERS C Mediofondo Individual
559 Bruno Godinho MASTERS B Granfondo Pinabike
560 Gonçalo Roque ELITES MASC Mediofondo Lentos E Coxos/Freguesia De Sarzedas
561 Fernando Garcia MASTERS B Mediofondo Clube Millenniumbcp
562 Duarte Dias ELITES MASC Granfondo Individual
563 Abel Pinto MASTERS A Mediofondo Individual
564 António Oliveira MASTERS C Granfondo Individual
565 Rui Castro MASTERS B Granfondo Ciclomastro
566 Mario MASTERS A Mediofondo Pedal Destemido
567 Cristina ELITES FEM Mediofondo Individual
568 Pedro Pereira MASTERS B Mediofondo Gruppetto D´Arrabida / All4bikes
569 Manuel Santos MASTERS B Granfondo Tombatrilhos
570 Nuno Almeida MASTERS B Granfondo Clube Ogma
571 Luis Baptista MASTERS A Mediofondo Individual
572 Angel Dominguez MASTERS A Mediofondo A.D. Casar De Palomero
573 Miguel MASTERS A Mediofondo A.D. Casar De Palomero
574 Miguel Matos MASTERS B Mediofondo Trilhos&Ladrilhos
575 Humberto Soares MASTERS B Mediofondo Individual
576 Paulo Soares MASTERS B Mediofondo Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista Do Centro
577 Juan Moreno MASTERS B Granfondo Individual
578 Desidério Pires MASTERS B Granfondo Individual
579 Nelson Afonso MASTERS B Mediofondo Trilhos&Ladrilhos
581 Jose Andrade MASTERS C Mediofondo Bttmarinhais
582 Nélio Moreira MASTERS A Mediofondo Trancoso Bike Team
583 Rafa Ramírez MASTERS A Granfondo La Tribu Embiciate
584 Jose Garcia MASTERS A Granfondo A.D. Casar De Palomero
585 Pedro Mota MASTERS A Mediofondo Individual
586 Gonçalo Rodrigues MASTERS A Granfondo Individual
587 Fernando Santos MASTERS A Mediofondo C.D.Bedelalsa
588 Paulo Fertuzinhos MASTERS B Granfondo Clube Btt Quartzo / Centro De Pneus Recta Do Campo
589 Humberto MASTERS A Mediofondo Dagordateam
590 Cesar MASTERS A Granfondo Bicicletas Cesar
591 Jose Antonio MASTERS A Granfondo Bicicletas Cesar
592 Felipe Pereira MASTERS A Granfondo Individual
593 Daniel Rosa MASTERS A Mediofondo Gdc Fidelidade
594 Pedro Cosme MASTERS B Mediofondo Sport Viseu E Benfica
595 Tiago Morais MASTERS A Mediofondo Vinhaisextreme
596 Pedro Magalhães MASTERS B Mediofondo Balantuna Cycling Team
597 Nuno Sousa MASTERS B Granfondo Individual
598 José Laranjeira MASTERS A Mediofondo Individual
599 Carlos Russo MASTERS A Granfondo Bike Studio Covilhã
600 Rui Furtado MASTERS C Mediofondo Avalanche
601 Miguel Almeida MASTERS A Mediofondo Sempre A 30
602 José Gouveia MASTERS C Mediofondo Bike Run Team
603 Cristina Luís MASTERS FEM Mediofondo Bike Run Team
604 Daniel MASTERS A Granfondo Kilómetro 0
605 Artur Pereira MASTERS B Granfondo Os Estrelas Da Serra
606 Joao Dias MASTERS A Mediofondo #Lingteam
607 João Moreira MASTERS B Granfondo Individual
608 Duarte Rodrigues MASTERS B Granfondo Individual
609 João Garcia MASTERS B Mediofondo Jg Automatismos
610 Miguel Coelho ELITES MASC Mediofondo Politécnico De Tomar Bike Team
611 Paulo Albuquerque MASTERS C Granfondo Os Estrelas Da Serra
612 Paulo Martins MASTERS B Mediofondo Individual
613 Bruno Silva ELITES MASC Mediofondo Jic Racing Team
614 Marco Rodrigues MASTERS A Mediofondo Individual
615 Daniel Silva MASTERS B Granfondo Ccd Pm Cascais
616 Leonardo Aranha MASTERS B Granfondo Vista Cycling
617 José Gouveia MASTERS B Granfondo 3D?
618 Vitor Santos MASTERS B Granfondo 3D?
619 Ricardo Santos MASTERS B Mediofondo Leroy Merlin Amadora
620 José Carvalho MASTERS A Mediofondo Team Rte
621 Miguel Vieira MASTERS C Mediofondo Individual
622 Albertino Lopes MASTERS B Mediofondo Leroy Merlin Amadora
623 Tiago Crespo MASTERS A Granfondo Individual
624 Ricardo Carvalho MASTERS A Mediofondo Clube Dos Galitos
625 José Matos MASTERS B Mediofondo Individual
626 Lola MASTERS FEM Granfondo Ciclos Corredor
627 Alexandrino Canau MASTERS C Mediofondo Btt Chapim & Companhia
628 Paulo Pereira MASTERS B Mediofondo Leroy Merlin Amadora
629 Nuno Portela MASTERS B Granfondo 3D?
630 João Mendonça ELITES MASC Mediofondo Individual
631 Ricardo Martins MASTERS A Mediofondo Ser E Parecer Pro Bike Team
632 Antonio MASTERS B Granfondo Individual
633 Ricardo Viegas MASTERS A Granfondo Grupo Cicloturismo Estrelas Da Amadora
634 Miguel Barata MASTERS B Mediofondo Individual
635 Angel Jaramillo MASTERS B Granfondo Agrupación Cicloturista De Zafra
636 Carlos Migueis MASTERS A Mediofondo Team Vegan
637 José Brandão MASTERS D Mediofondo Individual
638 Domingo MASTERS B Granfondo Correcaminos Bike`S
639 Jose Antonio MASTERS B Granfondo Correcaminos Bike`S
640 Javier MASTERS A Granfondo Correcaminos Bike`S
641 Paulo Grade MASTERS A Mediofondo Individual
642 Fco Antonio MASTERS A Granfondo Individual
643 Samuel Retamar MASTERS A Granfondo Club Ciclista Albala
644 Pedro Borregana MASTERS B Mediofondo Individual
645 Sérgio Batista MASTERS B Granfondo A.M.R. Aventura/Bricopor/Dci
646 Ricardo Duarte MASTERS A Mediofondo Bike & Nutrition Shop
647 Ricardo Freitas MASTERS A Mediofondo Individual
648 Afonso MASTERS A Granfondo Afinox-Sponsoryourself
649 João Lourenço MASTERS C Granfondo Pilates The Way
650 Luís Borges MASTERS B Granfondo Duros Do Pedal
651 Luis Santos MASTERS C Granfondo Kustomcycle
652 Bruno Gomes MASTERS A Mediofondo Áudiobram/Motrizpatamar
653 José Alcapiz MASTERS A Granfondo Club Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike
654 Antonio Gonzalez MASTERS B Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
655 Isabel Cintas MASTERS FEM Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
656 Domingo Trejo MASTERS B Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
657 Carmen MASTERS FEM Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
658 Pedro Angel MASTERS B Granfondo C. C. Tierra De Barros Piñero Bike
659 Juan Jose MASTERS A Granfondo Individual
660 Benito Garcia MASTERS B Granfondo Individual
661 Manuel MASTERS B Granfondo Individual
662 José Ribeiro MASTERS C Mediofondo Xupa Rodas Bike Team
663 João Farinha MASTERS C Granfondo Sandocha
664 Adelino Gomes MASTERS C Mediofondo Os Metralhas Btt
665 Michel Machado MASTERS A Granfondo Vasconha Btt Vouzela
666 Flávia Lopes ELITES FEM Granfondo Vasconha Btt Vouzela
667 Vitor Silva MASTERS B Granfondo Gdst/Ultras Sao Mamede
668 André Pereira ELITES MASC Granfondo Individual
669 Eduardo Pinho MASTERS B Mediofondo Individual
670 Gonçalo Carvalho MASTERS A Mediofondo Faltadasso Bike Team
671 Pedro Enrique MASTERS C Mediofondo Cc Ferrol
672 Hugo Guilherme MASTERS A Mediofondo Pnsc Cycling Team
673 Diego MASTERS A Granfondo Individual
674 Sergio MASTERS A Granfondo Individual
675 Jose Maria MASTERS C Granfondo Agrupación Cicloturista De Zafra
676 Nuno Roberto MASTERS B Granfondo Os Metralhas Btt
677 Patricia MASTERS FEM Granfondo Individual
678 João Soutino MASTERS A Granfondo Individual
679 André Figueiredo ELITES MASC Granfondo Individual
680 Flávio Silva ELITES MASC Mediofondo Malaguetini Cycling Club
681 Tiago Silva MASTERS A Mediofondo Individual
682 Pedro Martinho MASTERS A Granfondo Individual
683 Pedro Monteiro MASTERS A Granfondo Individual
684 Pedro Santos ELITES MASC Mediofondo Cdc Do Pinheiro
685 Fernando Martins ELITES MASC Granfondo Individual
686 Miguel Angel MASTERS B Granfondo Calaveron, C.D
687 Maikel MASTERS A Granfondo Gr100
688 Gabriel Cuadra MASTERS B Granfondo Individual
689 Telmo Bernardes MASTERS A Mediofondo Serviços Sociais Do Montepio
690 David Sanz MASTERS B Granfondo Calaveron, C.D
691 Bruno MASTERS A Granfondo Individual
692 João Borralho MASTERS A Mediofondo Sobe E Desce Team Climalentejo
693 Vítor Sousa MASTERS A Granfondo Tombatrilhos
694 Marco Fechas MASTERS A Mediofondo Individual
695 Paulo Fradinho MASTERS B Mediofondo Furões Do Alentejo
696 Pedro Ferreira MASTERS A Granfondo Individual
697 Luis Silva MASTERS B Granfondo Team Alacrau
698 Vitor Piçarra MASTERS B Granfondo Team Alacrau
699 Fernando Costa MASTERS A Granfondo Sotravel-Airães A Pedalar
700 Ricardo Costa MASTERS A Granfondo Ahbestoris
701 Fernando Marques MASTERS A Granfondo C.C.R.M Trepadores Da Planície
702 Hugo Martins MASTERS A Mediofondo Individual
703 Filipe Ferreira MASTERS B Mediofondo Grupeta Do Pedal
704 Pedro Dasilva MASTERS A Mediofondo Ironbeast
705 Nuno Matias MASTERS B Mediofondo Maglev
706 Pedro Sequeira MASTERS A Mediofondo Trialmotor.Com
707 João Oliveira MASTERS B Mediofondo Individual
708 Marco Correia MASTERS B Mediofondo Sport Clube Estrela Da Pousadinha
709 Orlando Silva MASTERS D Mediofondo Ciclolandal
710 Victor Silva MASTERS B Mediofondo Individual
711 Damião Martins MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
712 Carolina Pecegueiro MASTERS FEM Mediofondo Sandocha
713 Artur Sá MASTERS B Granfondo Oiã Bike Team
714 Rui Cabral MASTERS A Granfondo Trepa Montanhas / Powerlab
715 Francisco Pereira ELITES MASC Granfondo Btt As Frieiras
716 José Barros MASTERS A Mediofondo Trepanelas
717 Jorge Melo MASTERS A Granfondo Individual
718 Carlos Pina MASTERS A Granfondo Individual
719 Eduardo Rodrigues MASTERS A Mediofondo Individual
720 Dário Oliveira MASTERS B Mediofondo Airbike
721 Marco MASTERS B Granfondo Individual
722 Hugo Fial MASTERS A Mediofondo Polis Fitness Club
723 Ruben Tavares ELITES MASC Granfondo Zossvog
724 André Ribeiro MASTERS A Granfondo Individual
725 María Luisa MASTERS FEM Granfondo Agrupación Cicloturista De Zafra
726 Jose Ramon MASTERS A Granfondo Btt.Xalima
727 Priscila 01 MASTERS FEM Mediofondo Individual
728 Rui Damiao MASTERS A Granfondo Sandocha
729 Rafael Pereira ELITES MASC Mediofondo Parada Cycling Team
730 Bruno Almeida MASTERS A Granfondo Estoril Praia Triatlo
731 João Marques MASTERS B Granfondo Oiã Bike Team
732 Antonio MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
733 Ricardo Fragoso MASTERS C Mediofondo Individual
734 Filipe Mesquita MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
735 Angel Galan MASTERS B Granfondo Mtbbikers
736 Francisco Javier MASTERS A Granfondo Mtbbikers
737 Fabio Alves ELITES MASC Granfondo Oiã Bike Team
738 Lorenzo MASTERS C Granfondo Individual
739 Juan MASTERS C Granfondo Individual
740 André Gonçalves MASTERS A Granfondo Individual
741 João Lopes MASTERS D Mediofondo Individual
742 Pedro Senna ELITES MASC Mediofondo Individual
743 António Fechado MASTERS C Mediofondo Individual
744 Rui Marques MASTERS B Granfondo Bad Team Riders
745 Helder Machado MASTERS B Granfondo Bad Team Riders
746 Mário Calado MASTERS A Granfondo Ccrm Trepadores Da Planície
747 Diogo Martins MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
748 Edgar Cordeiro ELITES MASC Mediofondo Bancaleirobikes/Clinicasantabeatriz
749 Juan Carlos MASTERS C Granfondo Enbici Grupo Salvaje
750 César Rosendo MASTERS A Mediofondo Individual
751 Nuno Cascarejo MASTERS A Mediofondo Ribeiros Bike Team
752 Daniel Dias MASTERS A Mediofondo Ribeiros Bike Team
753 Miguel Novo MASTERS C Mediofondo Individual
754 Amandio Morais MASTERS C Granfondo Pinabike
755 Andre Leal MASTERS A Mediofondo Sempre A 30
756 Rui Branco MASTERS B Granfondo Oiã Bike Team
757 Eduardo Costa MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
759 Marco Martins MASTERS A Granfondo Mondimbike
760 Diana Lourenço MASTERS FEM Mediofondo Ahbestoris
761 Miguel Dória MASTERS C Granfondo Lisbon Bike Tour & Outdoors
762 Paulo Simões MASTERS A Granfondo Cacb
763 Paulo Anjos MASTERS C Mediofondo Bikepoint Racing Team
764 Victoriano MASTERS D Granfondo Individual
765 António Cortesão MASTERS B Mediofondo Individual
766 José Coelho MASTERS C Mediofondo Ciclo Clube De Lagos
767 Angel Bellido MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
768 Miguel Aires MASTERS D Mediofondo Individual
769 Alberto Faustino MASTERS A Granfondo Individual
770 Grilo MASTERS A Mediofondo Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos
771 Juan Pablo MASTERS A Granfondo Individual
772 Rui Jerónimo MASTERS A Granfondo Individual
773 Marco Silva MASTERS B Mediofondo Ciclo Clube De Lagos
774 Alexandre Alves MASTERS B Mediofondo Individual
775 Bruno Batista MASTERS B Mediofondo Grupo Carnaval Marados
776 Antonio Neves MASTERS D Mediofondo Sobe E Desce Team Climalentejo
777 Alexandre MASTERS B Mediofondo Ursus Ftw
778 Alexander MASTERS B Granfondo Individual
779 Yago MASTERS A Mediofondo Ursus Ftw
780 Fernando Gonzalez MASTERS A Granfondo Ciclomotion Art&Salud
781 Paulo Cardoso MASTERS A Granfondo Individual
782 Luis Pereira MASTERS A Mediofondo Individual
783 Martin MASTERS B Granfondo Team Bejar Izquierdo
784 Jose Angel MASTERS A Granfondo Team Bejar Izquierdo
785 Enrique Miranda MASTERS B Granfondo Team Bejar Izquierdo
786 Maria Alvarez MASTERS FEM Granfondo Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes
787 Francisco Muriel MASTERS A Granfondo Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes
788 António Ferreira MASTERS C Granfondo Individual
789 Arménio Gorgulho MASTERS B Mediofondo Ciclo Clube De Lagos
790 Luis Dominguez MASTERS B Mediofondo Montehermosobikecycling
791 Manuel Cardoso ELITES MASC Mediofondo Individual
792 António Abrantes MASTERS C Mediofondo Ria Cycling Team
793 Jorge Neves MASTERS C Mediofondo Kottas Cycling Team
794 Oscar Silva MASTERS C Granfondo Gr Clube
795 Luis Gaspar MASTERS B Mediofondo La Catalina Sanvicenteña
796 Juan Salgado MASTERS B Mediofondo La Catalina Sanvicenteña
797 Vladimir MASTERS B Granfondo Individual
798 Pablo Lara MASTERS B Mediofondo La Catalina Sanvicenteña
799 Jeronimo Silva MASTERS B Granfondo Individual
800 Sandro Peixe ELITES MASC Mediofondo Individual
801 João Vivas ELITES MASC Mediofondo Individual
802 Rui Almeida MASTERS B Mediofondo Individual
803 José Farinha MASTERS B Granfondo Sandocha
804 David Vivas ELITES MASC Granfondo C.D.C Bernesga
805 Zorza MASTERS B Mediofondo Malaguetini Cycling Club
806 Amarino Oliveira MASTERS B Mediofondo Ccd Renault Cacia
807 Diego Quintana MASTERS A Granfondo Atenea Street Cycling Team
808 Adelino Mega MASTERS E Mediofondo Individual
809 Ricardo Silva ELITES MASC Granfondo Individual
810 Claudia Lourenço MASTERS FEM Mediofondo Bike & Nutrition Shop
811 Gil Rocha MASTERS A Granfondo Btt Brancelhe
812 Marco Fernandes MASTERS A Mediofondo Individual
813 José Isidro MASTERS A Mediofondo Individual
814 João Reis ELITES MASC Mediofondo Não Sei
815 Luis Oliveira ELITES MASC Mediofondo Não Sei
816 Pablo Merayo MASTERS B Granfondo Anjana Bike Team
817 Bruno Ferreira MASTERS B Granfondo Vila De Loriga
818 Nuno Ribeiro ELITES MASC Granfondo Mozinho Rt Martos Pellets
819 Luis Cassano MASTERS B Mediofondo Peruf Race Team
820 Sérgio Cardoso MASTERS A Mediofondo Monópterobikers
821 Ricardo Amaro MASTERS B Mediofondo Bandwagon Riders
822 Pablo MASTERS A Granfondo S.E.O. Moitas
823 Jose Manuel MASTERS B Granfondo Seo
824 Diego Rama MASTERS A Granfondo Seo
825 Zirco Maia MASTERS B Granfondo Ciclolandal
826 Luis Correia MASTERS A Mediofondo Clube De Ciclismo De Mirandela
827 André Correia MASTERS A Granfondo Bttervedosa
828 Eduardo Carrão MASTERS B Mediofondo Rbikes
829 Fernando MASTERS A Granfondo Galicia Calidade
830 Rita MASTERS A Mediofondo Eutanasie
831 Pedro Correia ELITES MASC Mediofondo Individual
832 Gonzalo MASTERS A Mediofondo Atenea Street Cycling Team
833 António Domingos MASTERS B Granfondo 3Mavcycling Team
834 Juan Zamoro MASTERS B Mediofondo La Catalina Sanvicenteña
835 José Brás MASTERS B Mediofondo Individual
836 Leonel Oliveira MASTERS B Mediofondo Individual
837 Rafael Mateo MASTERS B Mediofondo Individual
838 Joao Pinto MASTERS A Granfondo Individual
839 Erik Friede MASTERS B Granfondo Individual
840 Guinot MASTERS B Granfondo Individual
841 Márcio Rodrigues MASTERS A Mediofondo Jic Racing Team
842 Guilherme Graça MASTERS B Granfondo Bandwagon Riders
843 Mari Rodrigues MASTERS FEM Granfondo Team Full Tyre
844 Paulo Carvalho MASTERS B Granfondo Team Full Tyre
845 Luis Caliço MASTERS B Granfondo Team Europcar
846 Dino Teixeira MASTERS B Mediofondo Cube Store Chur ( D.T Alone )
847 José Rosa MASTERS C Granfondo Ser E Parecer Pro Bike Team
848 Alberto MASTERS A Granfondo Bicicletas Km0
849 Paulo Fosneca MASTERS B Granfondo Bikeemterra
850 Rafael Cosme ELITES MASC Mediofondo Azuribike Mangualde Team
851 Sérgio Rodrigues MASTERS B Granfondo Individual
852 Nuno Caldeira MASTERS B Mediofondo Os Metralhas Btt
853 Augusto Figueiredo MASTERS B Granfondo Gr Clube
854 Fernando Lobo MASTERS C Granfondo Bikeemterra
855 André Palma MASTERS A Granfondo Individual
856 António Oliveira MASTERS A Mediofondo Individual
857 Andres MASTERS B Mediofondo Atenea Street Cycling Team
858 Luis Fonseca MASTERS B Mediofondo Os Metralhas Btt
859 Ricardo Vilão MASTERS B Granfondo Individual
860 Paulo Pinto MASTERS B Mediofondo Individual
861 Filipe Clerigo MASTERS B Granfondo Team Europcar
862 Pedro Simas MASTERS C Granfondo Kaffa Cycling Team
863 José Pratas MASTERS C Granfondo Gr Clube
864 Andreia Freitas MASTERS FEM Mediofondo 5 Quinas Munícipio De Albufeira
865 Franclim Prata MASTERS C Mediofondo Individual
866 Tozé Morais MASTERS A Mediofondo Spac-Btt
867 Lourenço Lobo MASTERS C Granfondo Team Europcar
868 Ricardo Rocha ELITES MASC Mediofondo Individual
869 Joao Magalhães MASTERS B Granfondo Kaffa Cycling Team
870 António Nogueira MASTERS B Mediofondo Individual
871 Vitor Honório MASTERS C Mediofondo Os Metralhas Btt
872 Jorge Barroso MASTERS A Granfondo Btt Brancelhe
873 Uxia ELITES FEM Granfondo Cc Torres San Vicente Monforte
874 Pedro Barroso MASTERS A Granfondo Btt Brancelhe
875 David MASTERS A Granfondo Cc Torres San Vicente Monforte
876 Anthony Henthorne MASTERS D Mediofondo Individual
877 Ángel López MASTERS B Granfondo Sultan%Gregorios
878 Filipe Machado MASTERS B Mediofondo Individual
879 Tiago Pernas MASTERS A Granfondo Individual
880 Ilkka Koivisto MASTERS D Mediofondo Individual
881 Tiago Fernandes ELITES MASC Granfondo Spac-Btt
882 Pedro Reina MASTERS A Mediofondo Individual
883 Pedro Carvalho MASTERS B Mediofondo Formobike Btt & Trail Running
884 Bruno Nogueira MASTERS A Granfondo Addict Bikes
885 Tiago Craveiro MASTERS A Granfondo Adm Cycling
886 Alexandre Portela MASTERS B Mediofondo Spac Btt
887 Nelson Marques MASTERS A Mediofondo Formobike Btt & Trail Running
888 Júlio Torres MASTERS B Mediofondo Bikeemterra
889 Alvaro Gaspar MASTERS A Mediofondo Individual
890 Luis Prata MASTERS A Granfondo Trilho Perdido Eventos / Socimaster
891 Antonio MASTERS B Granfondo Individual
892 Oscar MASTERS A Mediofondo Individual
893 Fernando Dias MASTERS D Mediofondo Bikeemterra
894 António Simões MASTERS A Mediofondo Individual
895 Tiago Farias MASTERS C Mediofondo Individual
896 Filipe Gonçalves MASTERS A Mediofondo Parada Cycling Team
897 Ivan ELITES MASC Granfondo Peçamodovar/G.F.Pinto/Cda2018
898 Henrique Valdez MASTERS D Mediofondo Individual
899 Tiago Ferreira MASTERS B Mediofondo Individual
900 Javier MASTERS B Granfondo Alcalá De Henares Cycling Culture
901 Rodrigo Costinha ELITES MASC Mediofondo Restaurante Foz Do Minho
902 Javier Juanes MASTERS A Granfondo Zamora Cycling Culture
903 Joao Feiteira MASTERS B Granfondo Ultras S.Mamede
904 Pedro Lopes MASTERS A Mediofondo Individual
905 David MASTERS A Mediofondo Atenea Street Cycling Team
906 Pedro Borges MASTERS B Mediofondo Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral
907 Henrique Borges MASTERS C Mediofondo Individual
908 Luis Silva MASTERS A Mediofondo Individual
909 Rui Esteves MASTERS B Granfondo Gdc Fidelidade
910 Guillaume Simoes MASTERS A Granfondo Individual
911 João Carvalho MASTERS B Granfondo Politécnico De Tomar Bike Team
912 Tiago Tarrataca MASTERS A Granfondo Estoirabikes
913 João Parreira ELITES MASC Granfondo All4bikes/Gruppetto Arrábida
914 Luis Reis MASTERS C Mediofondo Ccd Pm Cascais
915 Rui Vasques MASTERS C Mediofondo Ccd Pm Cascais
916 João Dias MASTERS C Granfondo Individual
917 Vitor Dias MASTERS C Mediofondo Individual
918 João Morais MASTERS B Mediofondo Individual
919 Ana Cabral MASTERS FEM Mediofondo Acd Milharado / Manuel Martins
920 Pedro Amaral MASTERS B Mediofondo Individual
921 Diogo Cardoso MASTERS A Granfondo Love Tiles
922 Alexandre Pinho MASTERS A Mediofondo Estoirabikes
923 Renato Lontro MASTERS B Granfondo Individual
924 Alexandre Andrade MASTERS A Granfondo Politécnico De Tomar Bike Team
925 Maunoury MASTERS A Mediofondo Individual
926 Carlos Pinto MASTERS A Mediofondo Individual
927 João Cruz MASTERS B Mediofondo Individual
928 Luís Marques ELITES MASC Mediofondo Batotas / P. Lima / Scott Portugal
929 Carlos Teixeira MASTERS A Mediofondo Curral De Vacas
930 Paulo Magalhaes MASTERS B Mediofondo Individual
931 Rui Fernandes MASTERS C Mediofondo Teromovigo/Casadopão/Efapel/A.D.Serpinense
964 Izabel Mattos MASTERS FEM Mediofondo Individual
965 Carlos Balda MASTERS C Mediofondo Individual
968 Dwight Cabrera MASTERS A Mediofondo Individual
981 António Gomes MASTERS A Mediofondo Individual
982 Fábio Paulo ELITES MASC Mediofondo Individual
987 Manuel Fernandez MASTERS C Granfondo Individual
18076708 Desconhecido Sem Escalão Mediofondo Individual