Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1 Isidro Silva M50 ERA Trofa TL30km Individual
2 Tiago Coelho M SENIORES ERA Trofa TL30km Correr Leça
3 António Firmino M40 ERA Trofa TL30km C.D. ?Os Águias? De Alpiarça
4 Hélder Godinho M45 ERA Trofa TL30km Algarunners
5 Paulo Lima M SENIORES ERA Trofa TL30km Porto Run Team
6 José Santos M45 ERA Trofa TL30km S C Povoense - Caracois De Corrida
7 Adriana Dias F SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
8 Rui Coelho M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
9 Ruben Gomes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
10 Ana Azevedo F SENIORES ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
11 Miguel Freitas M SENIORES ERA Trofa TL30km Pó Na Lama Trail Runners
12 Jorge Beliago M SUB23 ERA Trofa TL30km Gansos
13 Paula Costa F50 ERA Trofa TL30km Trail-Running.Pt
14 Rui Pereira M40 ERA Trofa TL30km Alive Runners
15 Bruno Conceição M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
16 Silvio Freitas M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
17 Alex Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Edv - Viana Trail
18 Pedro Cancelo M SENIORES ERA Trofa TL30km Clube Zupper
19 Ricardo Gonçalves M40 ERA Trofa TL30km Clube Atletismo Fafe
20 Luis Neves M45 ERA Trofa TL30km Individual
21 Bruno Fontão M SENIORES ERA Trofa TL30km Trilhos D´Aventura
22 Jean Ferreira M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
23 Tiago Mendonça M SENIORES ERA Trofa TL30km Traillovers
24 Luis Ferreira M40 ERA Trofa TL30km Acra Running
26 Hélder Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Airórun
27 André Figueiredo M45 ERA Trofa TL30km Individual
28 Ricardo Fernandes M40 ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
29 André Dias M40 ERA Trofa TL30km Individual
30 Sérgio Almeida M SENIORES ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
31 Nelson Carvalho M40 ERA Trofa TL30km Alvelinhos Running
32 Miguel Pereira M40 ERA Trofa TL30km Lobos Do Monte Btt
33 Lucas Morgado M40 ERA Trofa TL30km Royal Wellness Center
34 João Boas M SENIORES ERA Trofa TL30km Cabras Sapadoras
35 Rui Martins M45 ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
36 Nuno Carvalho M SENIORES ERA Trofa TL30km Team Shark
37 Carlos Azevedo M40 ERA Trofa TL30km Éjali Trailrunners
38 Hugo Barros M40 ERA Trofa TL30km Individual
39 Carla Leite F45 ERA Trofa TL30km Clube Sem
40 Pedro Nunes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
41 Ricardo Maia M SUB23 ERA Trofa TL30km Amigos Das Cubas
42 Cláudio Monteiro M50 ERA Trofa TL30km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
43 Marcelo Silva M45 ERA Trofa TL30km Stravistas Vp
44 Vasco Faria M SENIORES ERA Trofa TL30km Cb Run
45 Vasco Sousa M50 ERA Trofa TL30km Coimbra Trail Running
46 Nelson Freitas M SENIORES ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
47 Luis Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Airão Trail Team
48 Vitor Santos M45 ERA Trofa TL30km Leões De Tardariz Trail
49 Ricardo Boucinha M SENIORES ERA Trofa TL30km Trincametas
50 João Gonçalves M45 ERA Trofa TL30km Airórun
51 Ângelo Nogueira M40 ERA Trofa TL30km Individual
52 Nelson Santos M40 ERA Trofa TL30km Grupo Desportivo Santander Totta
53 Rafaela Bento F SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
54 Tiago Ferreira M SUB23 ERA Trofa TL30km Individual
56 Agostinho Neves M60 ERA Trofa TL30km Juventude Desportiva De Gondomar
57 Daniel Santos M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
58 Sandra Silva F SENIORES ERA Trofa TL30km Befitness Runners
59 Bruno Monteiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Trinca Orelhas Gato
60 Rui Rodrigues M40 ERA Trofa TL30km Individual
61 Jorge Coelho M45 ERA Trofa TL30km Juventude Desportiva De Gondomar
62 Bruno Monteiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
63 Celso Oliveira M SENIORES ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
64 Fernando Neves M SENIORES ERA Trofa TL30km Oralklass Amigos Do Trail
65 Bruno Pereira M SENIORES ERA Trofa TL30km Adeca Associação Desportiva De Castelões
66 Paulo Costa M50 ERA Trofa TL30km Individual
67 Joana Silva F SENIORES ERA Trofa TL30km Metralhas Runners
68 Paulo Martins M40 ERA Trofa TL30km B´Life Outdoor Team
69 Domingos Faria M40 ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
70 Joaquim Leite M55 ERA Trofa TL30km Leões De Tardariz Trail
71 Pedro Neves M SENIORES ERA Trofa TL30km Juventude Desportiva De Gondomar
72 Hugo Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
73 Paulo Brás M50 ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
74 Luís Magalhães M SENIORES ERA Trofa TL30km Boavista F.C.
75 Diogo Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
76 Luis Barreiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Cb Run
77 Susana Faria F SENIORES ERA Trofa TL30km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
78 Hugo Ventura M40 ERA Trofa TL30km Individual
79 Rui Carneiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Alive Runners
80 Sergio Cunha M40 ERA Trofa TL30km Sucupiraf.C
81 Jorge Machado M50 ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
82 Rui Almeida M55 ERA Trofa TL30km Team Shark
83 Jorge Domingues M45 ERA Trofa TL30km Lebres Minhotas
84 Nuno Guimarães M SENIORES ERA Trofa TL30km Trogloditas Runners
85 Júlia Alves F45 ERA Trofa TL30km Linces De Montemor
86 Emanuel Martins M40 ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
88 Miguel Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
89 Paulo Ferreira M50 ERA Trofa TL30km Individual
90 Fernando Neves M50 ERA Trofa TL30km Amigos Do Pedal Trail De Lagares
91 Bruno Guedes M SENIORES ERA Trofa TL30km Porto Sentido Runners
92 Francisco Carneiro M40 ERA Trofa TL30km A D Esmeriz Running
93 João Pereira M40 ERA Trofa TL30km Média 10 Team
94 Roberto Freitas M SENIORES ERA Trofa TL30km A.D.Sebolido Trail Boneca Douro
95 Paulo Reis M SENIORES ERA Trofa TL30km Lobos Do Monte
96 Ivo Roque M40 ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
97 José Moreira M50 ERA Trofa TL30km Viriathvs Runners De Viseu
98 Luis Neto M SENIORES ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
99 Bruno Bondoso M40 ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
100 Luis Freixeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Police Challenge
101 Fernando Mendes M45 ERA Trofa TL30km Team Shark
102 Marco Guerra M40 ERA Trofa TL30km Gdazambuja - Trail Team
103 Claudia Paula F40 ERA Trofa TL30km Team Shark
104 Ricardo Moreira M SENIORES ERA Trofa TL30km Atalanta Runners
105 José Reis M SENIORES ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
106 Miguel Oliveira M40 ERA Trofa TL30km Airão Trail Team
107 Sérgio Rodrigues M SENIORES ERA Trofa TL30km Dr. Merino/4Moove
108 Maria Luisa F40 ERA Trofa TL30km Individual
109 Ângelo Costa M SENIORES ERA Trofa TL30km Ctm Vila Pouca De Aguiar
110 André Guedes M SENIORES ERA Trofa TL30km Dr. Merino/4Moove
111 Sérgio Vilela M SENIORES ERA Trofa TL30km Ctm Vila Pouca De Aguiar
112 Lúcia Lemos F50 ERA Trofa TL30km Ctm Vila Pouca De Aguiar
113 Bruno Loureiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
114 Pedro Cerqueira M SENIORES ERA Trofa TL30km Airórun
115 Fidel Conde M40 ERA Trofa TL30km Individual
116 Felisbela Sousa F50 ERA Trofa TL30km Atr -Algarve Trail Running
117 Francisco Francisco M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
118 André Martins M40 ERA Trofa TL30km Tesco Team Running
119 Horacio Reis M SENIORES ERA Trofa TL30km Alive Runners
120 Helder Costa M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
121 Paulo Filipe M40 ERA Trofa TL30km Apúlia A Correr
122 Jorge Araujo M50 ERA Trofa TL30km Arc Vale Sao Cosme
123 Márcio Castro M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
124 Tiago Pinto M SENIORES ERA Trofa TL30km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
125 José Pinto M SENIORES ERA Trofa TL30km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
126 Hernâni Veríssimo M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
127 Ruben Barbosa M SENIORES ERA Trofa TL30km Caac
128 Ivo Fernandes M SENIORES ERA Trofa TL30km Amigos Do Empeno Trail Running
129 Pedro Santos M40 ERA Trofa TL30km Individual
130 Miguel Azevedo M40 ERA Trofa TL30km Porto Sentido Runners
131 Joao Silva M50 ERA Trofa TL30km Clube Millennium Bcp
132 Carlos Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Dive Into The Mountains
133 Nuno Cardoso M40 ERA Trofa TL30km Individual
134 Paulo Alves M40 ERA Trofa TL30km Grupo Desportivo Santander Totta
135 Andreia Mota F SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
136 Miguel Martins M SENIORES ERA Trofa TL30km Dr. Merino/4Moove
137 Ines Soares F45 ERA Trofa TL30km Equipa Joao Ferreira
138 Filipe Lima M SENIORES ERA Trofa TL30km Porto Run Team
139 Paulo Genesio M50 ERA Trofa TL30km Individual
140 Gabriela Fonseca F SUB23 ERA Trofa TL30km Dive Into The Mountains
141 Telmo Garcia M SUB23 ERA Trofa TL30km Amigos Das Cubas
142 Ricardo Pereira M SENIORES ERA Trofa TL30km Rp Studio Trail Team
143 Ricardo Magalhães M SENIORES ERA Trofa TL30km B.T.M.
144 André Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
145 Bruno Reis M SENIORES ERA Trofa TL30km #Vaiatéondeosteuspéstelevar
146 José Morais M55 ERA Trofa TL30km Gaia Trail
147 Bruno Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km #Vaiatéondeosteuspéstelevar
148 Elisabete Repas F50 ERA Trofa TL30km Gaia?Running
149 Daniel Neves M45 ERA Trofa TL30km Individual
150 Belém Sampaio-Marques F SENIORES ERA Trofa TL30km Magic Friends Runners
151 Carina Almeida F SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
152 Filipe Martins M40 ERA Trofa TL30km Visão Oculista
153 Francisco Fernandes M SENIORES ERA Trofa TL30km Águias De Alvelos
154 Carlos Guilherme M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
155 António Barros M40 ERA Trofa TL30km Correr Leça
156 Vitor Fonseca M SENIORES ERA Trofa TL30km Éjali Trailrunners
157 Alexandra Padilha F45 ERA Trofa TL30km Individual
158 Fernando Oliveira M45 ERA Trofa TL30km Individual
159 Patrício Afonso M40 ERA Trofa TL30km El Corte Inglês Running Team
160 Renato Araújo M SENIORES ERA Trofa TL30km Arc Vale Sao Cosme
161 João Oliveira M SENIORES ERA Trofa TL30km Powebiketeam
162 Fernando Silva M40 ERA Trofa TL30km Alexandra Carvalho Terapias Team
163 Nelson Gomes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
164 Helder Cunha M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
165 Dinis Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Tesco Team Running
166 Ricardo Conde M SENIORES ERA Trofa TL30km C.D. ?Os Águias? De Alpiarça
167 César Lobo M40 ERA Trofa TL30km A. D. Carril
168 Martinho Costa M50 ERA Trofa TL30km Individual
169 José Nogueira M45 ERA Trofa TL30km Rp Studio Trail Team
170 Jorge Alves M40 ERA Trofa TL30km Villa De Basto Trail
171 Carlos Sousa M50 ERA Trofa TL30km Ctm Vila Pouca De Aguiar
172 Bruno Cavadas M SENIORES ERA Trofa TL30km Em´Força
173 Marcio Pereira M SENIORES ERA Trofa TL30km Escola Atletismo Coimbra/ Intermarché Condeixa
174 Ricardo Gonçalves M40 ERA Trofa TL30km Team Shark
176 Ricardo Pimenta M SENIORES ERA Trofa TL30km Correr Leça
177 Carlos Rodrigues M40 ERA Trofa TL30km Akuafit
178 Nuno Reis M40 ERA Trofa TL30km Individual
179 Alcídio Moreira M45 ERA Trofa TL30km Mata Elefantes
180 Fernando Pereira M SENIORES ERA Trofa TL30km Os Lobos Do Saibro
181 Jose Martins M55 ERA Trofa TL30km Ozxtreme/Adcrpereira
182 Sandra Mesquita F40 ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
183 Lúcia Lourenço F SENIORES ERA Trofa TL30km Avf Team
184 Hugo Marinho M40 ERA Trofa TL30km Individual
185 Miguel Sampaio M SENIORES ERA Trofa TL30km Team 100Preparação
186 Luis Carvalho M50 ERA Trofa TL30km Talentosteam
187 Fernando Santos M45 ERA Trofa TL30km Individual
188 Nelson Vaz M SENIORES ERA Trofa TL30km Profisio Team
189 Narciso Machado M50 ERA Trofa TL30km Profisio Team
190 Abilio Pereira M45 ERA Trofa TL30km Profisio Team
191 André Carneiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Porto Sentido Runners
192 Mario Costa M40 ERA Trofa TL30km Profisio Team
193 Bruno Fernandes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
194 Nuno Nunes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
195 Nelson Nunes M40 ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
196 Nuno Pina M40 ERA Trofa TL30km Equipa Joao Ferreira
197 Maria Fernanda F40 ERA Trofa TL30km Correr Leça
198 Sofia Coelho F40 ERA Trofa TL30km Aztrail/Mercentro
199 Marco Machado M40 ERA Trofa TL30km Afrikanrunners
200 David Teixeira M SENIORES ERA Trofa TL30km C??
201 José Brito M45 ERA Trofa TL30km C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
202 Hélder Camacho M SENIORES ERA Trofa TL30km Alcanena Trail
203 Otília Leal F45 ERA Trofa TL30km C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
204 Tomé Pinto M SENIORES ERA Trofa TL30km Edv - Viana Trail
205 Manuel Ferreira M40 ERA Trofa TL30km Individual
206 Diogo Costa M SENIORES ERA Trofa TL30km #Vaiatéondeosteuspéstelevar
207 Susana Fernandes F45 ERA Trofa TL30km Pace.Makers
208 Joaquim Pinheiro M50 ERA Trofa TL30km Ermida Fit
209 Hélder Oliveira M SENIORES ERA Trofa TL30km Tesco Team Running
210 Andre Pinheiro M40 ERA Trofa TL30km Individual
211 Telmo Correia M45 ERA Trofa TL30km C.D. ?Os Águias? De Alpiarça
212 Cesar Mariz M SENIORES ERA Trofa TL30km Loja Staff
213 André Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
214 Pedro Calado M40 ERA Trofa TL30km Ocs - Proaventuras
215 Luís Oliveira M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
216 Diana Cancela F40 ERA Trofa TL30km Individual
217 Sandra Travessas F40 ERA Trofa TL30km Turbulentos
218 Nuno Silva M40 ERA Trofa TL30km Turbulentos
219 Nuno Granadas M SENIORES ERA Trofa TL30km Turres Trail Team
220 Vitor Lourenço M50 ERA Trofa TL30km Jobrinde - Montes Saloios
221 Pedro Lourenço M SENIORES ERA Trofa TL30km Lourencoadventures
222 André Leite M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
223 Hugo Fernandes M SENIORES ERA Trofa TL30km Edv - Viana Trail
224 Marco Silva M SENIORES ERA Trofa TL30km Éjali Trailrunners
225 Daniel Reis M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
226 António Freitas M SENIORES ERA Trofa TL30km Dr. Merino/4Moove
227 Filipe Alves M40 ERA Trofa TL30km Cerveira Team Running
228 Carlos Brás M SENIORES ERA Trofa TL30km Trepadores
229 Manuel Gomes M40 ERA Trofa TL30km Mss Contabilidade / Strendure
230 Paulo Ribeiro M45 ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
231 Helder Rocha M40 ERA Trofa TL30km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
232 Raffael Martins M SENIORES ERA Trofa TL30km Tesco Team Running
233 Diogo Fernandes M SENIORES ERA Trofa TL30km Dr. Merino/4Moove
234 Bruno Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Apúlia A Correr
235 Bruno Vale M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
236 Hélder Moreira M SENIORES ERA Trofa TL30km Mata Elefantes
237 Artur Ferreira M40 ERA Trofa TL30km Individual
238 Leon Courbassier M SENIORES ERA Trofa TL30km Go On Outdoor Team / Osprey Brasil
239 Ana Rocha F SENIORES ERA Trofa TL30km Alive Runners
240 Pedro Brizido M45 ERA Trofa TL30km Individual
241 Mariana Machado F SENIORES ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
242 Pedro Gomes M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
243 Miguel Coutinho M SENIORES ERA Trofa TL30km Algarunners
244 João Moreira M SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
245 Ana Cabrita F50 ERA Trofa TL30km Individual
246 Diamantino Gomes M40 ERA Trofa TL30km Algarunners
247 Márcia Sobral F SUB23 ERA Trofa TL30km Individual
248 Pedro Botelho M SENIORES ERA Trofa TL30km Algarunners
249 Sara Brandao F SENIORES ERA Trofa TL30km Individual
250 Helder Ribeiro M SENIORES ERA Trofa TL30km Focoteam24
251 João Carvalhal M40 ERA Trofa TL30km Individual
252 Paulo Pelicano M45 ERA Trofa TL30km Crocodilos Mister Pc
253 Carlos Martins M40 ERA Trofa TL30km Airórun
254 Domingos Barros M45 ERA Trofa TL30km Amigos Da Montanha
255 Ricardo Meira M40 ERA Trofa TL30km Os Santa Apolónia
256 Telmo Ferreira M SENIORES ERA Trofa TL30km Alive Runners
257 Manuel Ferreira M60 ERA Trofa TL30km Ctm Vila Pouca De Aguiar
1001 Jorge Ferreira Veteranos M LITEL 17km Bottagaz Team
1002 Fernando Faria SEN M LITEL 17km Individual
1003 Marco Dias SEN M LITEL 17km Individual
1004 Pedro Raul Veteranos M LITEL 17km Individual
1005 Sérgio Boalhosa SEN M LITEL 17km Individual
1006 André Mendes SEN M LITEL 17km Individual
1007 Paulo Magalhães Veteranos M LITEL 17km Ou Vai Ou Racha
1008 Helena Fernandes Veteranos F LITEL 17km Individual
1009 Vitor Magalhães Veteranos M LITEL 17km Ou Vai Ou Racha
1010 Flávio Caldas SEN M LITEL 17km Individual
1011 Artur Gil SEN M LITEL 17km Individual
1012 Vitor Miranda Veteranos M LITEL 17km Individual
1013 Paulo Martins Veteranos M LITEL 17km Individual
1014 Pedro Cruz SEN M LITEL 17km Individual
1015 Mauro Martins Veteranos M LITEL 17km Team Lantemil
1016 Júlio Ferreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1017 Nuno Lemos Veteranos M LITEL 17km Clube Atletismo Fafe
1018 Paulo Correia SEN M LITEL 17km Individual
1019 Pedro Catarino SEN M LITEL 17km Dragon Club
1020 André Guimarães Veteranos M LITEL 17km Fisioactive
1021 Eduardo Ventura SEN M LITEL 17km Caminheiros De Fátima
1022 André Cruz SEN M LITEL 17km R10k
1023 Dores Cachetas Veteranos F LITEL 17km Akuafit
1024 Sérgio Pereira SEN M LITEL 17km Ermida Fit
1025 Miguel Morais SEN M LITEL 17km Individual
1026 Luis Catarino SEN M LITEL 17km Individual
1027 Luis Gomes SEN M LITEL 17km Individual
1028 Pedro Carneiro SEN M LITEL 17km Blasqem Runners
1029 Joaquim Ferreira Veteranos M LITEL 17km A.C. Vermoim
1030 Helder Azevedo Veteranos M LITEL 17km Airórun
1031 António Dias Veteranos M LITEL 17km Ad.Pedome
1032 César Araújo SEN M LITEL 17km Individual
1033 Fábio Rodrigues SEN M LITEL 17km Turbo Team
1034 António Ferreira Veteranos M LITEL 17km A.C. Vermoim
1036 Carlos Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1037 Pedro Pereira SEN M LITEL 17km Individual
1038 Alcino Tavares Veteranos M LITEL 17km Gansos
1039 Paulo Ribeiro Veteranos M LITEL 17km Gansos
1040 Olga Mota SEN F LITEL 17km Individual
1041 Joaquim Garces Veteranos M LITEL 17km Gansos
1042 Miguel Costa Veteranos M LITEL 17km Gansos
1043 Ricardo Couto SEN M LITEL 17km Individual
1044 Rui Machado Veteranos M LITEL 17km Gansos
1045 Helena Alvarenga SEN F LITEL 17km Gansos
1046 Maria Rodrigues Veteranos F LITEL 17km Individual
1047 Marina Martins SEN F LITEL 17km Vamosequipe
1048 Alberto S? Veteranos M LITEL 17km Individual
1049 Isabel Gomes SEN F LITEL 17km Individual
1050 Nuno Ramos Veteranos M LITEL 17km Bota&Siga
1051 Vitor Silva SEN M LITEL 17km C.J.Malta Trail Running
1052 Rogerio Abreu Veteranos M LITEL 17km O Que Queremos É Monte
1053 Nuno Escobar Veteranos M LITEL 17km Equipa A Canidelo
1054 Ana Carvalho Veteranos F LITEL 17km Afrikanrunners
1055 Rogério Torres SEN M LITEL 17km Individual
1056 Ricardo Carvalho Veteranos M LITEL 17km Equipa A Canidelo
1057 Augusto Vinhas Veteranos M LITEL 17km Alive Runners
1058 Abilio Marques Veteranos M LITEL 17km Escola De Atletismo Da Trofa
1059 Raul Silva Veteranos M LITEL 17km Ad.Pedome
1060 Maria Vinhas Veteranos F LITEL 17km Alive Runners
1061 Bruno Leite SEN M LITEL 17km Lutrofa
1062 Fausto Teixeira Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte Btt
1063 Mónica Sousa Veteranos F LITEL 17km Alvelinhos Running
1064 Rui Carvalho Veteranos M LITEL 17km Individual
1065 Filipe Cruz Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte Btt
1066 Manuel Paiva Veteranos M LITEL 17km Individual
1067 Jose Costa Veteranos M LITEL 17km Os Silva Costa
1068 Pedro Moreira SEN M LITEL 17km Individual
1069 Luis Fernandes SEN M LITEL 17km Alive Runners
1070 Pedro Silva Veteranos M LITEL 17km Silva Team
1071 Francisco Nogueira Veteranos M LITEL 17km Individual
1072 Joao Ribeiro SEN M LITEL 17km Squadra Di Potenza
1073 Manuel Silva Veteranos M LITEL 17km Team Aguenta Aí
1074 Pedro Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1075 Flávio Sampaio SEN M LITEL 17km A D Esmeriz Running
1076 Pedro Campos SEN M LITEL 17km Trilhos Mdf
1077 Daniel Carvalho SEN M LITEL 17km Individual
1078 Susana Santos SEN F LITEL 17km A D Esmeriz Running
1079 Rui Rui Veteranos M LITEL 17km Btt4760
1080 Goreti Sousa Veteranos F LITEL 17km Profisio Team
1081 Diogo Costa SEN M LITEL 17km Gang Dos 3
1082 Fátima Santos Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1083 Paulo Rocha Veteranos M LITEL 17km Vila De Basto Trail
1084 Joana Castro SEN F LITEL 17km Rumo Aventura
1085 Carlos Coelho SEN M LITEL 17km Gang Dos 3
1086 José Ferreira SEN M LITEL 17km Rumo Aventura
1087 Ricardo Alves SEN M LITEL 17km Em´Força
1088 José Carvalho Veteranos M LITEL 17km Rumo Aventura
1089 José Ribeiro SEN M LITEL 17km Airão Trail Team
1090 Elisabete Carvalho Veteranos F LITEL 17km Rumo Aventura
1091 Isaura Mesquita Veteranos F LITEL 17km Rumo Aventura
1092 Patricia Miranda SEN F LITEL 17km Rumo Aventura
1093 Maria Alves SEN F LITEL 17km Cb Run
1094 Susana Araújo SEN F LITEL 17km Alive Runners
1095 Ricardo Silva Veteranos M LITEL 17km Rumo Aventura
1096 Ricardo Pais SEN M LITEL 17km Ermida Fit
1097 Diana Martins Veteranos F LITEL 17km Traillovers
1098 Sandra Araújo SEN F LITEL 17km Team Corpos 3
1099 Casimiro Tavares Veteranos M LITEL 17km Corredores Da Noite
1100 Anabela Gonçalves Veteranos F LITEL 17km Ermida Fit
1101 Rui Martins Veteranos M LITEL 17km Escola De Atletismo Da Trofa
1102 José Freitas Veteranos M LITEL 17km Ad.Pedome
1103 Helder Martins SEN M LITEL 17km Alive Runners
1104 Luis Freitas SEN M LITEL 17km Bottagaz Team
1105 Rui Teixeira SEN M LITEL 17km A.D.Sebolido Trail Boneca Douro
1106 Bruno Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1107 Rogério Oliveira SEN M LITEL 17km Amigos Da Bola
1108 Dulce Ribeiro Veteranos F LITEL 17km Alive Runners
1109 Odete Coelho Veteranos F LITEL 17km Guimarunning
1110 Barbara Carvalho SEN F LITEL 17km Rumo Aventura
1111 Roberto Silva SEN M LITEL 17km Individual
1112 Izabel Correia Veteranos F LITEL 17km Team Shark
1113 Vítor Mendes SEN M LITEL 17km Befitness Runners
1114 Miguela Monteiro Veteranos F LITEL 17km Afrikanrunners
1115 Paulo Silva Veteranos M LITEL 17km Amigos Da Bola
1116 Luis Silva SEN M LITEL 17km Individual
1117 Silvério Pereira Veteranos M LITEL 17km Ermida Fit
1118 Bruno Leal SEN M LITEL 17km Individual
1119 Miguel Alves SEN M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1120 Jaime Jaime SEN M LITEL 17km Individual
1121 Paulo Costa SEN M LITEL 17km Bottagaz Team
1122 Fernando Ferreira Veteranos M LITEL 17km Amigos Da Bola
1123 António Gonçalves Veteranos M LITEL 17km Individual
1124 Sérgio Carvalho Veteranos M LITEL 17km Individual
1125 Armando Oliveira Veteranos M LITEL 17km Magic Friends Runners
1126 Sara Castro SEN F LITEL 17km Clube Zupper
1127 Ivo Mesquita SEN M LITEL 17km Os Maiores
1128 Nelson Pires SEN M LITEL 17km Lusitanos
1129 Nuno Carneiro SEN M LITEL 17km Clube Zupper
1130 Miguel Sousa SEN M LITEL 17km Individual
1131 Pedro Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1132 Ana Ribeiro Veteranos F LITEL 17km Os Maiores
1133 Alzira Armada Veteranos F LITEL 17km Lobos Do Monte Btt
1134 Pedro Barbosa Veteranos M LITEL 17km Sweet Runners
1135 Manuel Alvarino Veteranos M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1136 Margarida Lousada SEN F LITEL 17km Individual
1137 Dario Cardoso Veteranos M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1138 Paula Pereira SEN F LITEL 17km Traillovers
1139 Jorge Nunes Veteranos M LITEL 17km Afrikanrunners
1140 Toze Ls Veteranos M LITEL 17km Dragon Club
1141 Ricardo Silva SEN M LITEL 17km Crteam
1142 Helder Castro Veteranos M LITEL 17km Sucupiraf.C
1143 Sérgio Carvalho Veteranos M LITEL 17km Serlaca
1144 Filipe Sousa Veteranos M LITEL 17km Individual
1145 Catia Moreira SEN F LITEL 17km Crteam
1146 Cacilda Ramos Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1147 José Silva SEN M LITEL 17km Individual
1148 Hélder Monteiro Veteranos M LITEL 17km Sucupiraf.C
1149 Vítor Lima SEN M LITEL 17km Individual
1150 José Machado Veteranos M LITEL 17km Individual
1151 José Gomes Veteranos M LITEL 17km Individual
1152 Nuno Pereira SEN M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1153 Cristina Gonçalves Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1154 Gilberto Gilberto Veteranos M LITEL 17km Índios Do Monte
1155 Henrique Barbedo Veteranos M LITEL 17km Sucupiraf.C
1156 Rui Silva SEN M LITEL 17km Individual
1157 Dina Gonçalves Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1158 Lurdes Barbedo Veteranos F LITEL 17km Sucupiraf.C
1159 Manuel Fernandes SEN M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1160 Fernando Sampaio Veteranos M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1161 Ricardo Maia Veteranos M LITEL 17km Sucupiraf.C
1162 Isabel Pinto Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1163 Miguel Mendes Veteranos M LITEL 17km Arc Vale Sao Cosme
1164 Tiago Ferreira SEN M LITEL 17km 100Pressa
1165 Luís Sá Veteranos M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1166 Mario Vilaca SEN M LITEL 17km Clube Millennium Bcp
1167 Isabel Fernandes Veteranos F LITEL 17km Arc Vale Sao Cosme
1168 Miguel Fonseca Veteranos M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1169 Goreti Sá Veteranos F LITEL 17km Escola De Atletismo Da Trofa
1170 Pedro Marques SEN M LITEL 17km Sucupiraf.C
1171 João Cruz SEN M LITEL 17km Cb Run
1173 Pedro Amorim SEN M LITEL 17km Individual
1174 Tânia Gonçalves SEN F LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1175 Pedro Carvalho Veteranos M LITEL 17km R10k
1176 Carlos Taveira Veteranos M LITEL 17km Individual
1177 Ricardo Vidal Veteranos M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1178 Fernando Ferreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1179 Pedro Coutinho SEN M LITEL 17km Individual
1180 Jose Pinto SEN M LITEL 17km Nós Acreditamos
1181 Rui Carvalho Veteranos M LITEL 17km R10k
1182 Augusto Lopes Veteranos M LITEL 17km Individual
1183 Serafim Ramos Veteranos M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1184 Valério Saleiro Veteranos M LITEL 17km Individual
1185 Alberto Rocha SEN M LITEL 17km Lusitanos
1186 Susana Luís Veteranos F LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1187 Luís Carvalho Veteranos M LITEL 17km R10k
1188 Jose Mendes Veteranos M LITEL 17km Barejo Team
1189 Aurelino Ribeiro SEN M LITEL 17km Cb Run
1190 Silvia Pereira SEN F LITEL 17km Barejo Team
1191 Ricardo Mendes SEN M LITEL 17km Barejo Team
1192 Diogo Barros Veteranos M LITEL 17km Cb Run
1193 Nuno Oliveira Veteranos M LITEL 17km Conservatório De Música De Vila Do Conde
1194 Liliana Felgueiras SEN F LITEL 17km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
1195 Liliana Ferreira Veteranos F LITEL 17km Garrafeira Lord
1196 Miguel Matos SEN M LITEL 17km Juventude Cortegacense
1197 Patricia Carvalho SEN F LITEL 17km Individual
1198 Nuno Oliveira SEN M LITEL 17km Cb Run
1199 Antonio Coelho Veteranos M LITEL 17km Individual
1200 Luis Sá Veteranos M LITEL 17km Individual
1201 Élia Oliveira Veteranos F LITEL 17km Magic Friends Runners
1202 Manuel Fonseca Veteranos M LITEL 17km 100Pressa
1203 Cesar Moura SEN M LITEL 17km Trail 4Ever/Cfit
1204 João Rodrigues SEN M LITEL 17km Individual
1205 José Rocha SEN M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1206 Carlos Silva Veteranos M LITEL 17km Corredores Da Noite
1207 Francisco Lemos Veteranos M LITEL 17km Nós Acreditamos
1208 Marco Correia SEN M LITEL 17km Amigos Das Cubas
1209 Basílio Andrade Veteranos M LITEL 17km Individual
1210 Renato Alves Veteranos M LITEL 17km Trail 4Ever/Cfit
1211 Nuno Martins SEN M LITEL 17km Amigos Das Cubas
1212 António Leal Veteranos M LITEL 17km Individual
1213 Nuno Martins Veteranos M LITEL 17km Magic Friends Runners
1214 Angelo Ribeiro Veteranos M LITEL 17km Corredores Da Noite
1215 Carlos Moreira Veteranos M LITEL 17km Amigos Das Cubas
1216 Francisco Morais Veteranos M LITEL 17km Fisioactive
1217 Mário Pereira Veteranos M LITEL 17km Individual
1218 Paulo Areal Veteranos M LITEL 17km Team Shark
1219 Tiago Oliveira SEN M LITEL 17km Olímpico Vianense Trail
1220 Antonio Pereira Veteranos M LITEL 17km Nós Acreditamos
1221 Jorge Sousa Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte Btt
1222 Liliana Cardoso SEN F LITEL 17km Individual
1224 Fábio Campos SEN M LITEL 17km Individual
1225 José Martins Veteranos M LITEL 17km Corredores Da Noite
1226 Fernando Carvalho Veteranos M LITEL 17km Nós Acreditamos
1227 Luis Machado SEN M LITEL 17km Individual
1228 Ana Santos SEN F LITEL 17km Ctm Vila Pouca De Aguiar
1229 André Costa SEN M LITEL 17km Corredores Da Noite
1230 Bruno Rodrigues SEN M LITEL 17km Individual
1231 Pedro Carvalho Veteranos M LITEL 17km Individual
1232 Manuel Faria SEN M LITEL 17km Alive Runners
1233 Nelson Azevedo SEN M LITEL 17km Cb Run
1234 Ricardo Novais SEN M LITEL 17km Em´Força
1235 Claudio Carneiro SEN M LITEL 17km Individual
1236 Helder Moreira Veteranos M LITEL 17km Bikelooks
1237 Isabel Ferreira SEN F LITEL 17km Alive Runners
1238 Nuno Araujo SEN M LITEL 17km Juventude Cortegacense
1239 Laurinda Martins Veteranos F LITEL 17km Apúlia A Correr
1240 Paulo Moreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1241 António Cunha Veteranos M LITEL 17km Individual
1242 António Silva Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte - Lousado
1243 Jorge Santos Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte Btt
1244 Antonio Oliveira Veteranos M LITEL 17km Mozinho Rt Martos Pellets
1245 Susana Louro SEN F LITEL 17km Alcanena Trail
1246 Maria Oliveira SEN F LITEL 17km Trogloditas Runners
1247 Pedro Maciel SEN M LITEL 17km Dragon Club
1248 Bruno Vasconcelos SEN M LITEL 17km Clube Millennium Bcp
1249 Rosa Oliveira SEN F LITEL 17km Serlaca
1250 Rogério Santos SEN M LITEL 17km Individual
1251 Nuno Silva SEN M LITEL 17km Clube Millennium Bcp
1252 Filipe Ribeiro Veteranos M LITEL 17km A.C. Vermoim
1253 Margarida Barbosa SEN F LITEL 17km Individual
1254 Ricardo Ricardo SEN M LITEL 17km Team D´Agrela
1255 Lúcia Costa SEN F LITEL 17km Individual
1256 Francisco Tinoco SEN M LITEL 17km A D Esmeriz Running
1257 Daniel Cardoso Veteranos M LITEL 17km Airórun
1258 Camilo Rodriguez Veteranos M LITEL 17km @Rreiros
1259 Rosa Santos SEN F LITEL 17km Akuafit
1260 Monica Rodriguez Veteranos F LITEL 17km @Rreiros
1261 Felisberto Arcipreste SEN M LITEL 17km Individual
1262 Paulo Morais SEN M LITEL 17km Befitness Runners
1263 Tiago Borges SEN M LITEL 17km Team Shark
1264 Nuno Freitas SEN M LITEL 17km Individual
1265 Jorge Ferreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1266 Daniel Miranda Veteranos M LITEL 17km Os Pastilhas
1267 Manuel Peixoto Veteranos M LITEL 17km Individual
1268 Joao Pires SEN M LITEL 17km Individual
1269 Bruno Freitas SEN M LITEL 17km Individual
1270 Pedro Barroso SEN M LITEL 17km Gang Dos 3
1271 Fábio Cunha SEN M LITEL 17km Tesco Team Running
1272 Nelson Loureiro SEN M LITEL 17km Individual
1273 Diana Oliveira SEN F LITEL 17km Individual
1274 Carlos Gonçalves Veteranos M LITEL 17km Traillovers
1275 Ana Martins SEN F LITEL 17km Individual
1276 Marco Silva SEN M LITEL 17km Alive Runners
1277 Manuel Carvalho Veteranos M LITEL 17km Individual
1278 Rosa Pinheiro Veteranos F LITEL 17km Team Shark
1279 Filipe Sousa SEN M LITEL 17km Individual
1280 João Machado SEN M LITEL 17km Squadra Di Potenza
1281 Carlos Abreu SEN M LITEL 17km Cb Run
1282 Jorge Cardoso SEN M LITEL 17km Individual
1283 Luís Martins SEN M LITEL 17km Leões De Tardariz Trail
1284 Manuel Silva Veteranos M LITEL 17km Apúlia A Correr
1285 Cátia Silva SEN F LITEL 17km Algarunners
1286 Eduardo Benigno Veteranos M LITEL 17km Individual
1287 Georgina Sousa Veteranos F LITEL 17km Individual
1288 Dulce Neves SEN F LITEL 17km Correr Leça
1289 Albina Dias Veteranos F LITEL 17km Individual
1290 Filipe Silva SEN M LITEL 17km Individual
1291 Deolinda Faria Veteranos F LITEL 17km Os Santa Apolónia
1293 Nuno Silva Veteranos M LITEL 17km Individual
1294 Braga Hugo Veteranos M LITEL 17km Akuafit
1295 Sofia Mingote SEN F LITEL 17km Individual
1296 Gaspar Fernandes Veteranos M LITEL 17km #Vaiatéondeosteuspéstelevar
1297 Paulo Carneiro Veteranos M LITEL 17km Dive Into The Mountains
1298 Nuno Meneses Veteranos M LITEL 17km Vamosequipe
1299 Pedro Tomás SEN M LITEL 17km Individual
1300 Paulo Ribeiro Veteranos M LITEL 17km Individual
1301 Nuno Marques Veteranos M LITEL 17km Os Turbomula
1302 Paulo Paulo SEN M LITEL 17km Individual
1303 Bruno Pereira SEN M LITEL 17km Caminheiros De Fátima
1304 Carla Azevedo SEN F LITEL 17km Monday Runners
1305 Marlene Ferreira Veteranos F LITEL 17km Individual
1306 Joaquim Moreira Veteranos M LITEL 17km Insanos , Fcp.
1307 Pedro Sousa Veteranos M LITEL 17km Individual
1308 Rui Campos SEN M LITEL 17km Team D´Agrela
1309 Bruno Filipe Duarte SEN M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1310 Silvia Duarte Veteranos F LITEL 17km Individual
1311 Liliana Faustino SEN F LITEL 17km Trilhosmdf
1312 Paulo Abreu Veteranos M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1313 Diana Dias SEN F LITEL 17km Clube Trilheiros E Amigos
1314 Hélder Borges Veteranos M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1315 Armindo Ferreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1316 Paulino Santos Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte
1317 Ricardo Nicolau SEN M LITEL 17km A D Esmeriz Running
1318 António Rodrigues Veteranos M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1319 Jorge Ferreira Veteranos M LITEL 17km Individual
1320 Marco Andrade SEN M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1321 Flavio Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1322 Cristiana Lagoa SEN F LITEL 17km Alive Runners
1323 António Carvalho Veteranos M LITEL 17km Afipre Team / Chrono.Pt
1324 Alberto Silvério Veteranos M LITEL 17km Individual
1325 Pedro Sá Veteranos M LITEL 17km Adrm Moinhos Run
1326 Armindo Lopes Veteranos M LITEL 17km Arc Vale Sao Cosme
1327 Clara Moreira Veteranos F LITEL 17km Individual
1328 José Pereira Veteranos M LITEL 17km Equipa A
1329 Pedro Serra SEN M LITEL 17km Caminheiros De Fátima
1330 Luís Cruz SEN M LITEL 17km R10k
1331 César Leão Veteranos M LITEL 17km Uec
1332 Mario Barbosa Veteranos M LITEL 17km Trilhosmdf
1333 Rui Gonçalves SEN M LITEL 17km Traillovers
1334 Laura Neves SEN F LITEL 17km Correr Leça
1335 Rui Maia SEN M LITEL 17km Gang Dos 3
1336 Jos? Carneiro Veteranos M LITEL 17km Individual
1337 Maria Fonseca Veteranos F LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1338 João Coimbra SEN M LITEL 17km Individual
1339 João Cruz SEN M LITEL 17km Individual
1340 Carlos Monteiro Veteranos M LITEL 17km Monday Runners
1341 João Fernandes SEN M LITEL 17km Individual
1342 Jorge Madureira SEN M LITEL 17km Cb Run
1343 Nuno Correia Veteranos M LITEL 17km Individual
1344 Marta Ferreira SEN F LITEL 17km Individual
1345 Rui Silva SEN M LITEL 17km Individual
1346 Carlos Fernandes SEN M LITEL 17km Extramile
1347 Filipa Oliveira SEN F LITEL 17km Akuafit
1349 João Armada Veteranos M LITEL 17km Lobos Do Monte
1350 Elisete Moreira SEN F LITEL 17km Individual
1351 Lurdes Pinheiro Veteranos F LITEL 17km Individual
1352 Luis Silva Veteranos M LITEL 17km Lusitanos
1353 João Ramalho Veteranos M LITEL 17km Arc Vale Sao Cosme
1354 José Machado Veteranos M LITEL 17km Individual
1355 Samuel Queirós SEN M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1356 João Batista Veteranos M LITEL 17km Alive Runners
1357 Susana Costa SEN F LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1358 Francisco Rua Veteranos M LITEL 17km Individual
1359 Carlos Sousa Veteranos M LITEL 17km Magic Friends Runners
1360 Joaquim Teixeira Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1361 Nadir Sousa Veteranos F LITEL 17km Team Shark
1362 Rúben Costa SEN M LITEL 17km Individual
1363 Adriano Oliveira Veteranos M LITEL 17km Lusitanos
1364 Sandra Cunha Veteranos F LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1365 Elisabete Alves SEN F LITEL 17km Individual
1367 Francisco Fonseca Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1368 Juliana Dias SEN F LITEL 17km Individual
1369 Carla Tavares SEN F LITEL 17km Individual
1370 Paulo Silva Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1371 Ivo Barbosa SEN M LITEL 17km Devasta Trilhos
1372 Augusto Tavares Veteranos M LITEL 17km Alive Runners
1373 Carlos Jorge Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1374 Mario Lima SEN M LITEL 17km Aves Runners
1375 Artur Cardoso Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1376 Andreia Ferreira SEN F LITEL 17km Individual
1377 Nuno Silva SEN M LITEL 17km Lobos Do Monte - Lousado
1378 António Cunha Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1379 Vítor Gonçalves SEN M LITEL 17km Edv - Viana Trail
1380 Filipe Teixeira SEN M LITEL 17km Individual
1381 Marisa Ribeiro Veteranos F LITEL 17km Individual
1382 Fernanda Magalhaes Veteranos F LITEL 17km Ou Vai Ou Racha
1383 Fernando Rocha Veteranos M LITEL 17km Grupo Desportivo Leoes Do Veneza
1384 Mónica Domingues SEN F LITEL 17km Lebres Minhotas
1385 Celina Correia Veteranos F LITEL 17km Clube Zupper
1386 Pedro Gomes SEN M LITEL 17km Éjali Trailrunners
1387 Bruno Martins SEN M LITEL 17km Individual
1388 Pedro Lopes SEN M LITEL 17km Individual
1389 Luis Mendes Veteranos M LITEL 17km Diabos Do Monte
1390 Rui Lopes Veteranos M LITEL 17km Individual
1391 Paulo Carneiro Veteranos M LITEL 17km Individual
1392 Filipe Serra SEN M LITEL 17km Individual
1393 Nuno Pacheco Veteranos M LITEL 17km Alive Runners
1394 Leandro Teixeira SEN M LITEL 17km Nós Acreditamos
1396 Jorge Nápoles Veteranos M LITEL 17km Team Shark
1398 Célia Costa Veteranos F LITEL 17km Bottagaz Team
1399 Carlos Sousa SEN M LITEL 17km Individual
1400 Filipa Martins SEN F LITEL 17km Akuafit
1401 Renaldo Cruz SEN M LITEL 17km Muroplaco
1402 Paulo Gomes SEN M LITEL 17km Team Corpos 3
1403 Joaquim Alves SEN M LITEL 17km Individual
1404 Manuel Rebelo Veteranos M LITEL 17km Individual
1405 Luís Monteiro Veteranos M LITEL 17km Monday Runners
1406 Alexandre Rodrigues Veteranos M LITEL 17km Vamosequipe
1407 Renato Martins SEN M LITEL 17km Trepadores
1408 Rui Alves SEN M LITEL 17km Individual
1409 Elisabete Jeronimo SEN F LITEL 17km Algarunners
1410 Filipe Fernandes SEN M LITEL 17km Individual
1411 José Costa SEN M LITEL 17km Individual
1412 Susana Ribeiro Veteranos F LITEL 17km Individual
1413 David Macedo SEN M LITEL 17km Individual
1414 Joaquim Anjos Veteranos M LITEL 17km Individual
1415 Conceição Vilasboas Veteranos F LITEL 17km Individual
1416 Ana Magalhães Veteranos F LITEL 17km Individual
1417 Maria Silva Veteranos F LITEL 17km Individual
1418 Carlos Alves Veteranos M LITEL 17km Team Shark
1419 Amílcar Ferreira Veteranos M LITEL 17km Arcorun
1420 Anselmo Maia SEN M LITEL 17km Afacycles / Fisio
1421 Carlos Nogueira Veteranos M LITEL 17km Individual
1422 José Gonçalves Veteranos M LITEL 17km Calcantes
1423 Edgar Lucas SEN M LITEL 17km Team D´Agrela
1424 Amândia Alves Veteranos F LITEL 17km Individual
1425 André Vasconcelos SEN M LITEL 17km Team Seri
1426 Marco Cunha Veteranos M LITEL 17km Individual
1427 Ricardo Duarte SEN M LITEL 17km Cerveira Team Running
1428 Elsa Ferreira Veteranos F LITEL 17km Akuafit
1430 Rui Oliveira SEN M LITEL 17km Gang Dos 3
1431 Bruno Silva SEN M LITEL 17km Individual
1432 Hélder Pereira SEN M LITEL 17km Extramile
1433 Paulo Vilarinho Veteranos M LITEL 17km Gaia?Running
1434 Monica Matos Veteranos F LITEL 17km Team Shark
1435 David Dias SEN M LITEL 17km Akuafit
1436 Rui Completo Veteranos M LITEL 17km Equipa Joao Ferreira
1437 Antonio Lucas Veteranos M LITEL 17km Team D´Agrela
1438 Catarina Pereira SEN F LITEL 17km Guimarunning
1439 Estela Rodrigues Veteranos F LITEL 17km Individual
1440 Rui Lima Veteranos M LITEL 17km Team D´Agrela
1441 Filipe Silva SEN M LITEL 17km Miracle Workers
1442 Fernando Filipe Veteranos M LITEL 17km Individual
1443 Vitor Pereira SEN M LITEL 17km Individual
1444 Sérgio Oliveira Veteranos M LITEL 17km Airão Trail Team
1445 Tiago Boas SEN M LITEL 17km Floresta Btt
1446 António Pinto Veteranos M LITEL 17km Individual
1447 Marco Costa SEN M LITEL 17km Miracle Workers
1448 Daniel Oliveira SEN M LITEL 17km Individual
1449 Pedro Coimbra SEN M LITEL 17km Individual
1450 Joaquim Mendes SEN M LITEL 17km Ad.Pedome
1451 Jorge Cardoso SEN M LITEL 17km Miracle Workers
1452 Susana Azevedo SEN F LITEL 17km Team Lantemil
1453 Cristiano Carneiro SEN M LITEL 17km Primepc Trofa Trail Team
1454 Alexandrino Silva Veteranos M LITEL 17km Miracle Workers
1455 Zé Oliveira SEN M LITEL 17km Tesco Team Running
1456 Carina Oliveira SEN F LITEL 17km Tesco Team Running
1457 Ivo Ferreira SEN M LITEL 17km Individual
1458 Paulo Carneiro Veteranos M LITEL 17km Primepc Trofa Trail Team
1459 Filipe Azevedo Veteranos M LITEL 17km Individual
1460 Fábio Matos SEN M LITEL 17km Tesco Team Running
1461 Bruno Gonçalves SEN M LITEL 17km Individual
1462 Marisa Pereira SEN F LITEL 17km Tesco Team Running
1463 Armindo Araujo Veteranos M LITEL 17km Liberdade Futebol Clube
1464 Ricardo Rodrigues SEN M LITEL 17km Tesco Team Running
1465 Joana Silva SEN F LITEL 17km Individual
1466 Jose Pereira Veteranos M LITEL 17km Airórun
1467 Rui Azevedo Veteranos M LITEL 17km Individual
1468 Deolinda Faria Veteranos F LITEL 17km Airórun
1469 Eduardo Ferreira SEN M LITEL 17km Magic Friends Runners
1470 Pedro Rodrigues SEN M LITEL 17km Trofa Runners
1471 Casimiro Araujo Veteranos M LITEL 17km Airórun
1472 Tiago Neves SEN M LITEL 17km Individual
1473 Paulo Monteiro Veteranos M LITEL 17km Tesco Team Running
1475 Ricardo Mota SEN M LITEL 17km Tesco Team Running
1476 Francisco Pereira Veteranos M LITEL 17km Airórun
1477 Fernando Martins Veteranos M LITEL 17km Individual
1479 Milton Cabral Veteranos M LITEL 17km Individual
1480 Luis Freitas Veteranos M LITEL 17km Airórun
1481 Sandra Freitas SEN F LITEL 17km Afrikanrunners
1482 João Ferreira SEN M LITEL 17km Airórun
1483 Marco Moreira SEN M LITEL 17km Individual
1484 Bruno Guimarães SEN M LITEL 17km Individual
1486 Carlos Veloso Veteranos M LITEL 17km Airórun
1487 Liliana Alves SEN F LITEL 17km Alive Runners
1488 Carlos Novo SEN M LITEL 17km Team Seri
1489 Pedro Pontes SEN M LITEL 17km Team Seri
1490 Nuno Rodrigues SEN M LITEL 17km Team Seri
1491 Márcio Teixeira SEN M LITEL 17km Team Seri
1492 José Santos SEN M LITEL 17km Team Seri
1493 Bruno Faria SEN M LITEL 17km Individual
1494 Bruno Machado SEN M LITEL 17km Individual
1495 António Silva Veteranos M LITEL 17km Individual
1496 Paulo Martins SEN M LITEL 17km Individual
1497 Rui Tavares Veteranos M LITEL 17km Alive Runners
1498 Maria Marques SEN F LITEL 17km Os Rodrigues
1499 Vitor Rodrigues SEN M LITEL 17km Os Rodrigues
1500 Sandra Silva Veteranos F LITEL 17km Alive Runners
1501 Luis Terencio Veteranos M LITEL 17km Éjali Trailrunners
1502 Tiago Almeida SEN M LITEL 17km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
1503 Júlia Sousa Veteranos F LITEL 17km Escola De Atletismo Da Trofa
1504 Miguel Cardoso Veteranos M LITEL 17km Caminheiros De Fátima
1505 Roberto Ventura SEN M LITEL 17km Caminheiros De Fátima
1506 José Ribeiro Veteranos M LITEL 17km Individual
1507 Pedro Azevedo Veteranos M LITEL 17km Afrikanrunners
2001 Daniel Malheiro Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2002 Ana Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2003 Laurinda Tavares Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2004 Raquel Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2005 Sara Malheiro Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2006 Tomas Malheiro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2007 Ana Magalhães Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Ou Vai Ou Racha
2008 Ema Malheiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2009 Ines Oliveira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2010 Diogo Ferreira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2011 Beatriz Carneiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2012 Vitor Lima Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Nunca É Tarde
2013 Carla Costa Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2014 Luís Sousa SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Até Á Próxima Paragem!
2015 Liliana Machado SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2016 Liliana Miranda Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2017 Jessica Freitas SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Até Á Próxima Paragem!
2018 Augusto Oliveira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2019 Odete Lameira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Ou Vai Ou Racha
2020 José Pimenta Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2021 Teodora Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Just 4 Fun
2022 Clara Vieira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2023 Ana Pereira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gulosos Por Quilómetros
2024 Margarida Reis SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2025 Sandra Gomes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2026 Mauricia Reis SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2027 Eduardo Gouveia Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2028 Maria Ferreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2029 Raquel Gonçalves SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2030 Silvia Sousa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2031 Mário Martins Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2032 Sofia Magalhães SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2033 Carla Ferreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2034 Tiago Cruz SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2035 Ana Coimbra SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2036 Ze Pedro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2037 Francisco Ferreira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2038 Bruno Monteiro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2039 Carla Alves Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2040 Gustavo Rocha SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Rp Studio Trail Team
2041 Tiago Marques Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Os Rodrigues
2042 José Coelho Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Adeca Associação Desportiva De Castelões
2043 Paula Morais Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Éjali Trailrunners
2044 Roseane Costa Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Rp Studio Trail Team
2045 Olga Coelho SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2046 Ema Matos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km As Primas
2047 Ana Pinto SEN F Mini-Trail/Caminhada10km As Primas
2048 Eduardo Teixeira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2049 Alice Rodrigues Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Team D´Agrela
2050 Cristina Armada Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2051 Ana Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2052 Lidia Teixeira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2053 Sandra Machado SEN F Mini-Trail/Caminhada10km As Primas
2054 Ana Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2055 Maria Teixeira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2056 Cláudia Leite SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2057 Daniela Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2058 Isabel Domingues Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Lebres Minhotas
2059 José Sá SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2060 Diana Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2061 Tiago Costa SEN M Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2062 Mariana Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2063 Maria Sousa Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Ou Vai Ou Racha
2064 Pedro Lima Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2065 Elsa Marques SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2066 Nuno Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Silva Team
2067 Sara Barbosa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2068 Bruno Guimarães Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2069 Sandra Lopes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2070 Paulo Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2071 Paulo Andrade Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2072 Hugo Maia Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2073 José Santos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2074 Teresa Barbosa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2075 Clara Azevedo SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2076 Carla Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2077 Maria Fernandes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2078 Bruna Andrade SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2079 Stéphanie Guerreiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km A D Esmeriz Running
2080 Andreia Mota SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2081 Honorato Fernandes SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Alive Runners
2082 Telma Figueiredo SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2083 Vanessa Dias SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Casados De Fresco
2084 Bruna Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km #Vaiatéondeosteuspéstelevar
2085 Marisa Couto Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2086 Bruno Rodrigues SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Casados De Fresco
2087 Marta Guimarães Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2088 José Rodrigues Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2089 Andreia Carneiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2090 Liliana Rodrigues SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2091 Fábio Couto SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Afipre Team / Chrono.Pt
2092 Paulo Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2093 Joaquim Machado Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2094 Maria Monteiro Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade
2095 Sonia Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km A D Esmeriz Running
2096 Rafael Sá SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Team Corpos 3
2097 Paulo Coelho Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Clube Atletismo Fafe
2098 Pedro Campos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2099 Emília Cabral Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gulosos Por Quilómetros
2100 Pedro Campos Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2101 Paulo Quintas Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2102 Tiago Sá SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Team Corpos 3
2103 Fernanda Santos Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2104 Elsa Marques SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2105 Silvia Barbosa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2106 Andreia Pelicano SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Befitness Runners
2107 Regina Coelho Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2108 Ruben Coelho SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2109 Julieta Ferreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Nunca É Tarde
2110 André Sá SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2111 Mariana Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2112 Nuno Oliveira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2113 Carla Branco Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Os Pastilhas
2114 Afonso Barros SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2115 Ana Ramos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2116 Helena Alonso SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2117 Ivo Ramos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2119 Laura Azevedo SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Prabater
2121 Luciana Rodrigues SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Os Rodrigues
2122 Nilda Magalhães Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Magic Friends Runners
2123 Felicidade Azevedo Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Prabater
2124 Silvia Cruz SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Prabater
2125 Marta Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2126 Renata Sousa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2127 Ana Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2128 Joana Ribeiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2129 Carlos Santos Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2130 Andreia Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2131 Luis Azevedo SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2132 Daniela Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2133 Cecília Santos Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2134 Patrícia Abreu SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Alive Runners
2135 Fernanda Couto Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2136 Maria Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2137 Carla Carvalho Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2138 Marlene Pinto SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2139 Anabela Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Trail4fun
2140 Daniel Carvalho Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2141 Marta Almeida Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2142 Ana Solusa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Trail4fun
2143 Carlos Costa Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2144 Milton Leite Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2145 Cláudia Matos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2146 Tiago Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2148 João Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2149 Jorge Azevedo Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2150 Humberto Dias SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2151 Leonor Araújo Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Prabater
2152 Fatima Calado Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2153 Silvia Dias Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2154 Catarina Reis SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2155 Fatima Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2156 Margarida Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2157 Ana Azevedo SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2158 Paulo Santos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2159 Paulo Silva Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2160 Maria Moreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2161 Emiliana Cruz SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2162 Amélia Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2163 Sandra Santos Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2164 Planchot Jean Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2165 Ines Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2166 Isabel Monteiro Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2167 Laurinda Moreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2168 Alcina Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2169 Roberto Monteiro Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2170 Liliana Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Metralhas
2171 Carla Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2172 Ligia Agra Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2173 Telma Duarte SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Ermida Fit
2174 Sofia Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2175 Maria Sanches Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2176 Márcio Ribeiro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2177 José Castro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2178 Hugo Ramos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2179 Emanuel Correia SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2180 Bruno Nogueira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2181 Bruno Batista SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2182 Tânia Marques SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2183 Helena Nogueira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2184 Manuel Rodrigues Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2185 Pedro Gonçalves SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Os Silva Costa
2186 Júlia Fernandes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2187 Ana Leite SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2188 Sofia Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2189 Nuno Magalhães SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Trilhos Mdf
2190 Daniela Novo Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2191 Daniela Carvalho SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Trilhos Mdf
2192 Isabel Gonçalves SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2193 Cristina Pinto Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Leões De Tardariz Trail
2194 Manuela Fernandes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Traillovers
2195 Manuela Reis Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2196 Carla Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2197 Pedro Peixoto SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2198 Maria Hilario SEN F Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2199 Hugo Costa SEN M Mini-Trail/Caminhada10km C.J.Malta Trail Running
2200 Maria Pereira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km 66
2201 Maria Rodrigues Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2202 Marisa Reis Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2203 Isabel Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Bota&Siga
2204 Sandra Pereira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2205 Luis Matos Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2206 Tiago Pereira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km 66
2207 Ana Gomes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Team D´Agrela
2208 Mateus Pedrinha SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2209 Ana Sousa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Ad.Pedome
2210 Maria Rocha Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2211 Céu Sousa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Team Lantemil
2212 Gabriela Leite Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2213 Clara Moreira Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Team Lantemil
2214 Ana Midões SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2215 Juliana Oliveira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2216 Ana Lourenço Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Jobrinde - Montes Saloios
2217 Sandra Carvalho SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2218 Carla Sofia Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2219 Patrícia Domingos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2220 Viviana Oliveira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2221 Sílvia Bonjardim SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2222 Hélder Silva Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Team Lantemil
2223 Filipa Oliveira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2224 Andreia Brandão SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2225 Sofia Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2226 Rodrigo Serra SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2227 Pedro Araújo Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2228 Eliana Martins SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2229 Sara Vilaça SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2230 Elisa Penouço Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Team Lantemil
2231 Cláudia Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2232 Fabiola Martins Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Os 3 Estarolas
2233 Marco Campos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2234 Sandra Martins Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km As Mais Lentas
2235 Paula Alves Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Profisio Team
2236 Sandro Martins SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Os 3 Estarolas
2237 Luis Armada Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Lobos Do Monte
2238 Filipa Vieira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Os 3 Estarolas
2240 Eduardo Maia SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2241 Leonor Azevedo Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km As Mais Lentas
2243 Carmina Gomes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2244 Daniel Oliveira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2245 Mario Cunha Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Go-Fama
2246 Helder Oliveira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Gaia?Running
2247 José Anjos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2248 Paula Anjos Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2249 Marisa Martingo Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2250 Catarina Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2251 Rita Gonçalves Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2252 Ângela Cunha SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2253 Carolina Rocha Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2254 Diogo Ferreira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2255 Susana Matos Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2256 Joana Gomes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2257 Cristina Magalhaes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2258 Ana Margarida Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2259 Raquel Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Miracle Workers
2260 Elisabete Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2261 Maria Ribeiro Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2262 Marlene Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2263 Cláudia Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Miracle Workers
2264 Frederico Barbosa SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Voltalia Runners
2265 Isabel Folha Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2266 José Guimarães SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2267 Luísa Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Miracle Workers
2268 Alice Calado Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2269 Sérgio Carvalhal Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2270 Inês Nicolau Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Equipa Joao Ferreira
2271 Beatriz Fernandes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gulosos Por Quilómetros
2272 Magali Gomes SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2273 Tania Costa Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km .Com-Clube Ori Minho
2274 Joana Azevedo SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2275 Pedro Faria SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2276 Ana Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2277 Bruno Correia SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2278 Arminda Correia SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2279 Ana Monteiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2280 Carla Monteiro Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2281 Vera Monteiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2282 Marco Santos SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Team Corpos 3
2283 Sara Monteiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Adalberto
2284 Silvina Pais Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gulosos Por Quilómetros
2285 Bárbara Feio SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Éjali Trailrunners
2286 Artur Pereira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Gulosos Por Quilómetros
2287 Asdrubal Freitas Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Centro Ciclista De Gondomar
2288 Telma Costa SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2289 Cláudia Devesas Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2290 Mafalda Ferreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2291 Margarida Freitas Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km 100Meta
2292 José Santos Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2293 Teresa Neves Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Até Á Próxima Paragem!
2294 Ana Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Miracle Workers
2295 Susana Pereira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Cerveira Team Running
2296 Tojo Tojo Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2297 Ana Ana SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Voltalia Runners
2298 Fátima Pereira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Voltalia Runners
2299 Telma Mendes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2300 José Morais Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2301 Margarida Neves SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Até Á Próxima Paragem!
2302 Inês Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2303 Marco Branco SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Miracle Workers
2304 Eliana Rodrigues SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2305 Maria Machado Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2306 Cristina Fernandes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Ad.Pedome
2307 Sandra Mendes Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2308 Bruna Silva SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Team D´Agrela
2309 Andreia Couto SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Alive Runners
2310 Paulo Ferreira Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2311 Paulo Cruz Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Magnunssens
2312 Manuela Godinho Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2313 Rui Machado SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2314 Elisabete Cunha SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2315 Rafael Conde SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2316 Lara Ribeiro SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Gansos
2317 Telma Silva SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Airão Trail Team
2318 Sérgio Monteiro SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Team Corpos 3
2319 Filipe Santos Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2320 Ana Baptista Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2321 Silvia Rodrigues SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2322 Carla Alves SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2323 Paulina Salgueirinho Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2324 Pedro Salgueirinho Veteranos M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2325 Paulo Salgueirinho SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2326 Maria Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2327 Raquel Santos SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Lion Runners - G. D. Leões Da Guarda
2328 Joana Moreira SEN F Mini-Trail/Caminhada10km Trio Fit
2329 Carla Sousa Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Trio Fit
2330 Maria Silva Veteranos F Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2331 Pedro Coelho SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
2332 Tiago Ferreira SEN M Mini-Trail/Caminhada10km Individual
99999 Desconhecido Sem Escalão ERA Trofa TL30km Individual
18114743 Desconhecido Sem Escalão ERA Trofa TL30km Individual