Lista de Inscritos

Dorsal Nome Escalão Percurso Equipa
1494 Albertina Moura F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1464 Alexandra Bessa F40 Mini Trail - 10 km Team Aguenta Aí
1230 Alexis Bolivar F40 Mini Trail - 10 km Arcorun
1502 Ana Abreu F40 Mini Trail - 10 km Ctad - Trilhos De Cinfães
1726 Ana Alves F40 Mini Trail - 10 km Papatrails
1017 Ana Bem F40 Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1394 Ana Carvalho F40 Mini Trail - 10 km Individual
1396 Ana Lemos F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1379 Ana Oliveira F40 Mini Trail - 10 km Individual
1202 Ana Perdigão F40 Mini Trail - 10 km Lesmas Do Asfalro
1196 Ana Reis F40 Mini Trail - 10 km Reis
1628 Ana Silva F40 Mini Trail - 10 km Ctad - Trilhos De Cinfães
1382 Anabela Reis F40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1500 Arlete Soares F40 Mini Trail - 10 km Individual
1159 Armandina Torres F40 Mini Trail - 10 km Gdct Incm
1635 Aurora Liberdade F40 Mini Trail - 10 km 100Meta
1700 Balbina Leite F40 Mini Trail - 10 km Ai De Ti Que Não Apareças
1264 Berta Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1528 Cândida Moreira F40 Mini Trail - 10 km Cândida Moreira
1283 Carla Almeida F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1421 Carla Moreira F40 Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1423 Carla Palmeiro F40 Mini Trail - 10 km Individual
1291 Carmen Santos F40 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1570 Celeste Lopes F40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1586 Celia Alves F40 Mini Trail - 10 km Trailers
1643 Célia Rocha F40 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1672 Celsa Moreira F40 Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1250 Cidália Soares F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1236 Claudia Costa F40 Mini Trail - 10 km Arcorun
1165 Cláudia Cunha F40 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1604 Claudia Sottomayor F40 Mini Trail - 10 km Friends
1121 Conceição Lopes F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1022 Cristina Barbosa F40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1632 Cristina Casimiro F40 Mini Trail - 10 km Individual
1062 Cristina Moreira F40 Mini Trail - 10 km Amigos
1259 Cristina Silva F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1425 Deolinda Faria F40 Mini Trail - 10 km Airorun
1142 Dulce Resende F40 Mini Trail - 10 km Portocargo
1108 Eduarda Freitas F40 Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1391 Elisabete Leal F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1509 Elisabete Santos F40 Mini Trail - 10 km Individual
1126 Elisabete Silva F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1557 Ermelinda Lara F40 Mini Trail - 10 km Larocas Team
1120 Eva Ribeiro F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1066 Fatima Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Amigos
1317 Fátima Costa F40 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1987 Fátima Meinedo F40 Mini Trail - 10 km Pernetas
1097 Fátima Silva F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1573 Fernanda França F40 Mini Trail - 10 km França
1253 Fernanda Pinto F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1333 Fernanda Soares F40 Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1215 Flora Santos F40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1364 Florbela Gonçalves F40 Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1634 Francisca Martins F40 Mini Trail - 10 km Individual
1645 Ilda Antunes F40 Mini Trail - 10 km Individual
1299 Isabel Ferraz F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1375 Isabel Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1388 Isabel Menfes F40 Mini Trail - 10 km Individual
1499 Isabel Santos F40 Mini Trail - 10 km Individual
1144 Isabel Vieira F40 Mini Trail - 10 km Portocargo
1139 Joaquina Soares F40 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1252 Lara Martins F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1554 Laura Eira F40 Mini Trail - 10 km Moviteknika
1141 Laura Vieira F40 Mini Trail - 10 km Portocargo
1594 Lidia Teixeira F40 Mini Trail - 10 km Pst
1459 Ligia Freitas F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal De Gondomar
1110 Lilia Sá F40 Mini Trail - 10 km 10Temidos
1551 Luciana Castro F40 Mini Trail - 10 km Individual
1659 Lucinda Marques F40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1717 Luisa Azevedo F40 Mini Trail - 10 km Dentaldoctors
1651 Luisa Trindade F40 Mini Trail - 10 km Individual
1105 Lurdes Rocha F40 Mini Trail - 10 km Individual
1478 Lurdes Sanguedo F40 Mini Trail - 10 km Individual
1361 Madalena Nogueira F40 Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1279 Marcia Pinto F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1257 Margarida Sousa F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1744 Maria Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal De Gondomar
1422 Maria Garcia F40 Mini Trail - 10 km Individual
1123 Maria Jesus F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1970 Maria Neves F40 Mini Trail - 10 km Individual
1201 Maria Peres F40 Mini Trail - 10 km Lesmas Do Asfalro
1666 Maria Rocha F40 Mini Trail - 10 km Individual
1059 Maria Silva F40 Mini Trail - 10 km Os Bixos
1593 Maria Viana F40 Mini Trail - 10 km Pst
1266 Marina Silva F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1568 Marisa Silva F40 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1566 Monica Barbosa F40 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1347 Natália Moreira F40 Mini Trail - 10 km Aliança De Gandra
1443 Natália Realinho F40 Mini Trail - 10 km Individual
1596 Natercia Viana F40 Mini Trail - 10 km Pst
1069 Patricia Fernandes F40 Mini Trail - 10 km Individual
1356 Patrícia Lopes F40 Mini Trail - 10 km Individual
1203 Paula Afonso F40 Mini Trail - 10 km Individual
1675 Paula Almeida F40 Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1161 Paula Coelho F40 Mini Trail - 10 km Individual
1119 Paula Coutinho F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1298 Paula Coutinho F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1619 Paula Morais F40 Mini Trail - 10 km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
1584 Paula Santos F40 Mini Trail - 10 km Trailers
1413 Rita Silva F40 Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1092 Rosa Costa F40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1743 Sandra Almeida F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal De Gondomar
1304 Sandra Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1641 Sandra Maria F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1569 Sandra Morgado F40 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1328 Sandra Ribeiro F40 Mini Trail - 10 km Arrastassolas
1514 Sara Capilupi F40 Mini Trail - 10 km Individual
1216 Sara Moreira F40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1614 Sara Nunes F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1325 Sonia Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Amigos Do Kulatra
1587 Sonia Correia F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal De Gondomar
1178 Sónia Correia F40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1735 Sónia Pereira F40 Mini Trail - 10 km Individual
1400 Sónia Sacras F40 Mini Trail - 10 km Arcorun
1330 Sonia Sampaio F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1049 Susana Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Ss Montepio
1975 Susana Fernandes F40 Mini Trail - 10 km Individual
1256 Susana Lopes F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1033 Susana Rito F40 Mini Trail - 10 km Edv - Viana Trail
1013 Vera Gomes F40 Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1274 Veronica Sampaio F40 Mini Trail - 10 km Arcorun
1466 Albertina Lopes F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1235 Alcina Moura F50 Mini Trail - 10 km Arcorun
1405 Ana Machado F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1646 Ana Oliveira F50 Mini Trail - 10 km Individual
1086 Ana Paiva F50 Mini Trail - 10 km Individual
1517 Ana Pinto F50 Mini Trail - 10 km Rapidinhos
1275 Ana Rodrigues F50 Mini Trail - 10 km Hsm-Porto
1705 Ana Souza F50 Mini Trail - 10 km Individual
1663 Aurora Freitas F50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1504 Cidalia Silva F50 Mini Trail - 10 km #Correratenumdarmais
1534 Cristina Amaral F50 Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1301 Cristina Ribeiro F50 Mini Trail - 10 km Carapaus
1595 Elisa Amorim F50 Mini Trail - 10 km Pst
1372 Elisabete Brazeta F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1416 Emilia Durães F50 Mini Trail - 10 km Hospital De Santa Maria Rt
1314 Gilda Cunha F50 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1339 Graça Ribeiro F50 Mini Trail - 10 km Individual
1064 Gracinda Capela F50 Mini Trail - 10 km Amigos
1496 Guilhermina Rocha F50 Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1051 Guilhermina Silva F50 Mini Trail - 10 km Individual
1710 Idalina Monteiro F50 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1207 Irene Bastos F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1088 Lucília Pereira F50 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1167 Luisa Pereira F50 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1267 Lurdes Conceição F50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1629 Lurdes Monteiro F50 Mini Trail - 10 km Ctad - Trilhos De Cinfães
1590 Madalena Gonçalves F50 Mini Trail - 10 km Individual
1559 Manuela Santos F50 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1115 Margarida Martins F50 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1310 Maria Alves F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1658 Maria Andrade F50 Mini Trail - 10 km Andrade
1089 Maria Ferreira F50 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1109 Maria Machado F50 Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1389 Maria Mesquita F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1021 Maria Moreira F50 Mini Trail - 10 km S.Luiz
1332 Maria Teixeira F50 Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1560 Marília Paiva F50 Mini Trail - 10 km Individual
1191 Natalia Carvalho F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1401 Natalina Videira F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1311 Paula Salgado F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1182 Rosa Castro F50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1277 Rosalina Lemos F50 Mini Trail - 10 km Arcorun
1276 Rosina Couto F50 Mini Trail - 10 km Arcorun
1369 Rosinda Macedo F50 Mini Trail - 10 km Os Caga Tacos Ranking Team
1533 Teresa Amaral F50 Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1444 Agostinho Coelho M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1973 Alexandre Almeida M40 Mini Trail - 10 km Individual
1229 Alexandre Fernandes M40 Mini Trail - 10 km Arcorun
1572 Américo França M40 Mini Trail - 10 km França
1446 Antonio Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1579 António Carvalho M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.Pt
1631 Antonio Gomes M40 Mini Trail - 10 km Individual
1679 Antonio Moreira M40 Mini Trail - 10 km Academia Fernanda Ribeiro
1605 António Raposo M40 Mini Trail - 10 km Friends
1576 António Rocha M40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1251 António Sousa M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1640 Aurélio Salas M40 Mini Trail - 10 km Individual
1249 Avelino Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1680 Bruno Tavares M40 Mini Trail - 10 km Individual
1036 Camilo Guedes M40 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1507 Camilo Pinto M40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1326 Carlos Costa M40 Mini Trail - 10 km Pluri Run
1147 Carlos Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Portocargo
1224 Carlos Vieira M40 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1644 Celso Cunha M40 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1268 Cláudio Cerqueira M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1233 Daniel Branco M40 Mini Trail - 10 km Patas Negras
1282 Daniel Pereira M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1529 David Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Quenianos Da Rua Do Paço
1113 Delfim Nogueira M40 Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1129 Eduardo Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1248 Eduardo Ribeiro M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1006 Eugénio Soares M40 Mini Trail - 10 km Dá À Sola
1128 Fernando Coelho M40 Mini Trail - 10 km Individual
1355 Fernando Lopes M40 Mini Trail - 10 km Individual
1054 Fernando Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Os Bixos
1357 Filipe Coelho M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1350 Filipe Cunha M40 Mini Trail - 10 km Aztrail/Mercentro
1258 Filipe Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1429 Francisco Silva M40 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1578 Hélder Borges M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.Pt
1525 Henrique Sousa M40 Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1691 Hugo Costa M40 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1198 Ibraim Sousa M40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1479 Ivo Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1520 Ivo Pereira M40 Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1716 João Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Dentaldoctors
1460 João Brito M40 Mini Trail - 10 km Individual
1177 João Campos M40 Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1553 João Morais M40 Mini Trail - 10 km Individual
1214 João Moreira M40 Mini Trail - 10 km Serviços Sociais Montepio
1377 João Moura M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1612 Joaquim Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva De Gondomar
1005 Jorge Almeida M40 Mini Trail - 10 km Dá À Sola
1583 Jorge Cunha M40 Mini Trail - 10 km Maia-768
1974 Jorge Fernandes M40 Mini Trail - 10 km Individual
1217 Jorge Moreira M40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1079 Jorge Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Pammic
1254 Jorge Pereira M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1519 Jorge Rebelo M40 Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1395 Jorge Teixeira M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva De Gondomar
1385 Jose Alves M40 Mini Trail - 10 km Papatrails
1681 José Carneiro M40 Mini Trail - 10 km Aliança De Gandra
1319 José Gouveia M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1094 Jose Moreira M40 Mini Trail - 10 km Individual
1493 José Moura M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1321 José Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1424 Jose Pereira M40 Mini Trail - 10 km Airorun
1112 José Pereira M40 Mini Trail - 10 km Individual
1052 José Pinho M40 Mini Trail - 10 km Os Bixos
1265 José Ricardo M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1448 Jose Rocha M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1269 José Soares M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1368 José Teixeira M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva De Gondomar
1740 Leonel Silva M40 Mini Trail - 10 km Individual
1305 Lourenço Cardoso M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1338 Luís Magalhães M40 Mini Trail - 10 km Eu
1102 Luis Moutinho M40 Mini Trail - 10 km Dragon Runners
1582 Luis Ribeiro M40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1096 Luis Santos M40 Mini Trail - 10 km Individual
1618 Luis Terencio M40 Mini Trail - 10 km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
1704 Manuel Domingues M40 Mini Trail - 10 km Individual
1463 Manuel Silva M40 Mini Trail - 10 km Team Aguenta Aí
1193 Marcio Almeida M40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1486 Marco Almeida M40 Mini Trail - 10 km Nascidos Para Correr
1969 Marco Castro M40 Mini Trail - 10 km Individual
1532 Marco Pacheco M40 Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1160 Marcos Gandra M40 Mini Trail - 10 km Individual
1213 Mario Moreira M40 Mini Trail - 10 km Locomotiva De Paranhos
1994 Mario Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1995 Miguel Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1606 Miguel Bandeira M40 Mini Trail - 10 km Friends
1718 Miguel Guitas M40 Mini Trail - 10 km Pst
1693 Nelson Silva M40 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1019 Nuno Couto M40 Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1397 Nuno Fonseca M40 Mini Trail - 10 km Individual
1699 Nuno Monteiro M40 Mini Trail - 10 km Aliança De Gandra
1140 Nuno Morgado M40 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1324 Nuno Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Amigos Do Kulatra
1650 Oscar Soares M40 Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1580 Paulo Abreu M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.Pt
1575 Paulo Correia M40 Mini Trail - 10 km Individual
1148 Paulo Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Portocargo
1171 Paulo Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1988 Paulo Meinedo M40 Mini Trail - 10 km Pernetas
1035 Pedro Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Reumático Trail Team
1190 Pedro Moreira M40 Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1706 Pedro Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Individual
1090 Pedro Silva M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1313 Pedro Sousa M40 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1306 Raul Cunha M40 Mini Trail - 10 km Cunhax
1668 Ricardo Godinho M40 Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1647 Ricardo Lima M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1399 Ricardo Paulino M40 Mini Trail - 10 km Caramelos
1537 Ricardo Rocha M40 Mini Trail - 10 km Fast Ao Km
1289 Ricardo Sousa M40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1075 Rolando Costa M40 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1989 Rui Gomes M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1358 Rui Lopes M40 Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1526 Rui Moreira M40 Mini Trail - 10 km Individual
1070 Rui Pereira M40 Mini Trail - 10 km Individual
1101 Rui Rocha M40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1186 Rui Rocha M40 Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1308 Rui Santos M40 Mini Trail - 10 km Os Falta D?Ar
1055 Rui Schumacher M40 Mini Trail - 10 km Os Bixos
1047 Rui Silva M40 Mini Trail - 10 km Ss Montepio
1552 Rui Sousa M40 Mini Trail - 10 km Individual
1648 Sérgio Castro M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1505 Sérgio Gomes M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1093 Sérgio Moreira M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1462 Sergio Mota M40 Mini Trail - 10 km Pernas Para Que Te Quero
1451 Telmo Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1226 Telmo Mota M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1495 Victor Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km Individual
1303 Vitor Cardoso M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1427 Vitor Moreira M40 Mini Trail - 10 km Pernetas
1218 Vítor Moreira M40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1197 Vitor Pinto M40 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1183 Vitor Santos M40 Mini Trail - 10 km Pluri Run
1316 Abílio Costa M50 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1411 Adão Rocha M50 Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1476 Agostinho Moreira M50 Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1155 Albano Sousa M50 Mini Trail - 10 km Pai&Filho
1067 Alcídio Figueiredo M50 Mini Trail - 10 km Maravilhosos Figueiredos
1004 Alfredo Azevedo M50 Mini Trail - 10 km Individual
1318 Alvaro Silva M50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1329 Américo Leal M50 Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1315 António Loureiro M50 Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1370 Antonio Macedo M50 Mini Trail - 10 km Os Caga Tacos Ranking Team
1071 António Pinto M50 Mini Trail - 10 km Individual
1547 Antonio Santos M50 Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1099 Armando Silva M50 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1040 Arménio Ferreira M50 Mini Trail - 10 km Nascidos Para Correr
1020 Augusto Barbosa M50 Mini Trail - 10 km S.Luiz
1237 Avelino Pereira M50 Mini Trail - 10 km Ccdtc.M.Gondomar
1403 Carlos .Macedo M50 Mini Trail - 10 km A.D.Amarante Trail Running
1664 Carlos Capela M50 Mini Trail - 10 km Centro De Marcha E Corrida Do Porto
1531 Carlos Ribeiro M50 Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1961 Carlos Viamonte M50 Mini Trail - 10 km Individual
1340 Carlos Vinhas M50 Mini Trail - 10 km Águias Penafiel Trail
1426 Casimiro Araujo M50 Mini Trail - 10 km Airorun
1524 Clemente Meireles M50 Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1184 Damião Cardoso M50 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1588 Euclides Coimbra M50 Mini Trail - 10 km Kaizen
1262 Fernando Ferraz M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1603 Fernando Oliveira M50 Mini Trail - 10 km Friends
1728 Fernando Pereira M50 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1510 Fernando Soares M50 Mini Trail - 10 km Individual
1002 Filipe Ramos M50 Mini Trail - 10 km Individual
1515 Germano Moura M50 Mini Trail - 10 km Os Barriguitas
1297 Humberto Pinho M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1692 Ilídio Freitas M50 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1683 Isaac Pereira M50 Mini Trail - 10 km Individual
1138 João Rocha M50 Mini Trail - 10 km Correr Leça
1741 Joaquim Ferreira M50 Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1223 Joaquim Vieira M50 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1077 Jorge Santos M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1076 José Adelino M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1220 José Alves M50 Mini Trail - 10 km A. D. Sebolido
1657 José Andrade M50 Mini Trail - 10 km Andrade
1074 José Barbosa M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1381 José Cardoso M50 Mini Trail - 10 km Individual
1707 José Castelo M50 Mini Trail - 10 km Individual
1468 Jose Ferreira M50 Mini Trail - 10 km Individual
1387 José Ferreira M50 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1498 José Leal M50 Mini Trail - 10 km Mc Matosinhos
1157 José Mota M50 Mini Trail - 10 km Nascidos Para Correr
1118 José Moura M50 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1322 Jose Pereira M50 Mini Trail - 10 km Individual
1025 José Rocha M50 Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1063 José Sala M50 Mini Trail - 10 km Amigos
1404 José Silva M50 Mini Trail - 10 km Clube Do Pessoal Edp- Porto
1563 Licinio Rocha M50 Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1518 Luis Pinto M50 Mini Trail - 10 km Rapidinhos
1607 Luís Santo M50 Mini Trail - 10 km Friends
1146 Manuel Almeida M50 Mini Trail - 10 km Portocargo
1225 Manuel Carneiro M50 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1044 Manuel Moura M50 Mini Trail - 10 km Os Barriguitas
1145 Manuel Pereira M50 Mini Trail - 10 km Portocargo
1538 Manuel Rocha M50 Mini Trail - 10 km Fast Ao Km
1484 Manuel Silva M50 Mini Trail - 10 km Individual
1617 Óscar Loureiro M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1962 Paulo Almeida M50 Mini Trail - 10 km Individual
1703 Paulo Dias M50 Mini Trail - 10 km Individual
1406 Paulo Silva M50 Mini Trail - 10 km Pluri Run
1708 Pedro Arcos M50 Mini Trail - 10 km Individual
1558 Pedro Ferreira M50 Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1373 Rui Sá M50 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1200 Rui Santos M50 Mini Trail - 10 km Lesmas Do Asfalro
1327 Toze Couto M50 Mini Trail - 10 km Carapaus
1542 Vasco Sousa M50 Mini Trail - 10 km Coimbra Trail Running
1621 Vitor Teixeira M50 Mini Trail - 10 km Individual
1564 Xavier Barbosa M50 Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo De São Martinho
1065 Adriana Neves SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1745 Albertina Cunha SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1133 Alessandra Moscato SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1623 Alexandra Garcês SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1654 Alexandra Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1549 Alexandra Rodrigues SEN F Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1366 Alice Silva SEN F Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1608 Ana Azevedo SEN F Mini Trail - 10 km Auto Garagem Silva
1085 Ana Caetano SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1359 Ana Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1152 Ana Costa SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1489 Ana Dias SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1163 Ana Duarte SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1688 Ana Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1436 Ana Guimaraes SEN F Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1209 Ana Guimarães SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1143 Ana Martins SEN F Mini Trail - 10 km Portocargo
1221 Ana Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Sob Efeito Trail
1990 Ana Pinho SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1164 Ana Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1976 Ana Santos SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1281 Ana Sevivas SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1544 Ana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Os Danados
1701 Ana Teixeira SEN F Mini Trail - 10 km Ai De Ti Que Não Apareças
1234 Anabela Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1176 Anabela Veiga SEN F Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1689 Andreia Amorim SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1380 Andreia Cardoso SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1125 Bárbara Feio SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1435 Benedita Macedo SEN F Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1492 Bruna Silva SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1702 Bruna Silva SEN F Mini Trail - 10 km Ai De Ti Que Não Apareças
1206 Cândida Bento SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1407 Carla Araujo SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1351 Carla Barbosa SEN F Mini Trail - 10 km As Belas E Eles
1295 Carla Guimarães SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1072 Carla Magalhães SEN F Mini Trail - 10 km Núcleo De Montanha De Espinho
1008 Carla Neves SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1597 Carla Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Pst
1540 Carla Santos SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1497 Carla Teixeira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1615 Carmen Loureiro SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1639 Carmina Gomes SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1733 Catarina Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1585 Catarina Santos SEN F Mini Trail - 10 km Trailers
1365 Cátia Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1352 Cátia Silva SEN F Mini Trail - 10 km As Belas E Eles
1550 Catia Soares SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1440 Cecília Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1158 Céline Gomes SEN F Mini Trail - 10 km Nascidos Para Correr
1087 Clara Teixeira SEN F Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1637 Cláudia Bastos SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1428 Claudia Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km Pernetas
1246 Claudia Dias SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1056 Claudia Magalhães SEN F Mini Trail - 10 km Os Bixos
1685 Cláudia Moreira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1331 Cláudia Moura SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1565 Cláudia Soares SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1057 Claudia Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Os Bixos
1104 Cristiana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1210 Cristina Luz SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1336 Cristina Neves SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1665 Daniela Duarte SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1398 Daniela Lopes SEN F Mini Trail - 10 km Caramelos
1670 Daniela Rodrigues SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1124 Daniela Santos SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1599 Daniela Silva SEN F Mini Trail - 10 km Pst
1376 Diana Poças SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1242 Diana Queiros SEN F Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1192 Diana Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1073 Diana Tavares SEN F Mini Trail - 10 km Spem
1156 Diane Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1135 Dulce Neves SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1136 Edite Gonçalves SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1018 Elisabete Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1137 Elsa Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Correr Leça
1247 Erika Darcilia SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1386 Estela Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Papatrails
1122 Eva Moreira SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1457 Fernanda Simões SEN F Mini Trail - 10 km S&S
1060 Filipa Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km Os Bixos
1419 Helena Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1652 Helena Fontes SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1472 Helena Gomes SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1655 Inês Arcos SEN F Mini Trail - 10 km Runners And Friends
1984 Inês Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1098 Inês Silva SEN F Mini Trail - 10 km Brincalhões
1175 Iris Tavares SEN F Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1045 Isabel Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1562 Ivania Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1682 Joana Alves SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1536 Joana Esteves SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1195 Joana Miranda SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1053 Joana Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Os Bixos
1415 Joana Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1711 Joana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1719 Joana Valério SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1622 Juliana Neves SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1475 Julliane Dias SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1320 Ligia Lopes SEN F Mini Trail - 10 km Trepatrilhos Trail Team
1625 Lília Magalhães SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1713 Liliana Baia SEN F Mini Trail - 10 km 10Temidos
1433 Liliana Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Kandimba Runners
1449 Liliana Felgueiras SEN F Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1410 Liliana Garcês SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1292 Liliana Santos SEN F Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1300 Lisa Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1058 Lu Silva SEN F Mini Trail - 10 km Os Bixos
1231 Macia Mota SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1383 Mafalda Alves SEN F Mini Trail - 10 km Papatrails
1082 Márcia Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1574 Maria Correia SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1481 Maria Cruz SEN F Mini Trail - 10 km Ju & Té - Running Ladies
1272 Maria Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1978 Maria Matos SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1149 Maria Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Portocargo
1601 Maria Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Pst
1465 Mariana Brandão SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1261 Mariana Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1172 Marina Ramalho SEN F Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1199 Marina Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1991 Marta Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km Arcorun
1980 Marta Pimenta SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1470 Marta Reguengo SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1353 Marta Silva SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1473 Mayara Lopes SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1392 Mónica Magalhães SEN F Mini Trail - 10 km Papatrails
1335 Patrícia Pinto SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1676 Patricia Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1694 Patrícia Santos SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1034 Paula Cruz SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1334 Paula Silva SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1211 Paula Silva SEN F Mini Trail - 10 km Reumático Trail Team
1627 Raquel Costa SEN F Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1674 Raquel Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1181 Raquel Marques SEN F Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1114 Renata Martins SEN F Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1117 Rosa Almeida SEN F Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1280 Rute Camarão SEN F Mini Trail - 10 km Pluri Run
1031 Rute Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1354 Sandra Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1471 Sandra Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1078 Sandra Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Pammic
1739 Sara Eiró SEN F Mini Trail - 10 km Salgueiros Running
1208 Sara Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1080 Sara Pimenta SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1023 Sara Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1412 Sara Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1417 Sara Silva SEN F Mini Trail - 10 km Vamos Que Vamos!!
1613 Sílvia Garcia SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1661 Sílvia Morais SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1228 Sofia Silva SEN F Mini Trail - 10 km S&S
1714 Sónia Bastos SEN F Mini Trail - 10 km A.D.Amarante Trail Running
1343 Soraia Póvoas SEN F Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1134 Soraia Silva SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1508 Susana Almeida SEN F Mini Trail - 10 km Os Danados
1367 Susana Leal SEN F Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1255 Susana Nogueira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1982 Susana Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1671 Susana Santos SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1296 Susana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1048 Tania Rebelo SEN F Mini Trail - 10 km Ss Montepio
1636 Tânia Silva SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1360 Telma Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1302 Telma Silva SEN F Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1673 Teresa Capela SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1482 Teresa Moreira SEN F Mini Trail - 10 km Ju & Té - Running Ladies
1278 Vanda Silva SEN F Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1453 Vania Alvito SEN F Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1677 Vania Santos SEN F Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1611 Vania Sousa SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1239 Vera Rafael SEN F Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1409 Vera Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1461 Vera Santos SEN F Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1270 Vera Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1687 Vera Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Individual
1998 Veronica Vieira SEN F Mini Trail - 10 km Reumático Trail Team
1592 Adélio Lima SEN M Mini Trail - 10 km Desporto Câmara De Gondomar
1548 Afonso Santos SEN M Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1029 Alcino Silva SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1511 Alexandre Soares SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1346 Álvaro Santos SEN M Mini Trail - 10 km Aliança De Gandra
1050 André Carneiro SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1307 André Cunha SEN M Mini Trail - 10 km Cunhax
1103 André Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1263 Andre Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1083 André Santos SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1543 André Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1977 Angelo Pilao SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1609 Antonio Azevedo SEN M Mini Trail - 10 km Auto Garagem Silva
1309 António Mendes SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1698 António Mendes SEN M Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1722 António Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1244 Ari Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1447 Armando Fonseca SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1555 Artur Pinho SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1170 Bruno Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1456 Bruno Fernandes SEN M Mini Trail - 10 km S&S
1187 Bruno Gonçalves SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1011 Bruno Guedes SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1696 Bruno Mendes SEN M Mini Trail - 10 km Trailrunners
1669 Bruno Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1243 Bruno Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1545 Bruno Soares SEN M Mini Trail - 10 km Os Danados
1485 Carlos Campos SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1189 Carlos Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1043 Carlos Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1438 Cláudio Tavares SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1273 Daniel Amaral SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1061 Daniel Lopez SEN M Mini Trail - 10 km Os Bixos
1678 Daniel Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km Academia Fernanda Ribeiro
1037 Daniel Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1723 Daniel Reis SEN M Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1001 Daniel Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1010 Daniel Terra SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1153 Daniel Torres SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1232 Deibid Moreno SEN M Mini Trail - 10 km Arcorun
1151 Dênis Quadros SEN M Mini Trail - 10 km Athlon Runner´S
1616 Dinis Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1068 Diogo Figueiredo SEN M Mini Trail - 10 km Maravilhosos Figueiredos
1501 Diogo Martins SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1488 Diogo Moita SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1986 Diogo Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1979 Diogo Pimenta SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1667 Domingos Ventura SEN M Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1441 Duarte Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1219 Eduardo Guimaraes SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1721 Eduardo Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1271 Emanuel Coelho SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1697 Enrique Cunha SEN M Mini Trail - 10 km Crossfit Escariz
1032 Fábio Mota SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1690 Fábio Silva SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1016 Fernando Delindro SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1241 Fernando Esteves SEN M Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1734 Fernando Mendes SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1600 Fernando Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Pst
1660 Fernando Temporão SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1523 Filipe Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1132 Filipe Conceição SEN M Mini Trail - 10 km Locomotiva De Paranhos
1727 Filipe Maria SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1736 Filipe Martins SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1491 Filipe Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1342 Filipe Póvoas SEN M Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1649 Filipe Truta SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1624 Francisco Mendes SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1127 Franclim Neves SEN M Mini Trail - 10 km Brincalhões
1522 Gastao Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1041 Gilberto Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo De São Martinho
1746 Gustavo Amaral SEN M Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1972 Gustavo Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Portocargo
1212 Helder Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Reumático Trail Team
1732 Henrique Melo SEN M Mini Trail - 10 km Cricas, Bamulá
1513 Hugo Barros SEN M Mini Trail - 10 km Powerrunners #1000Pecadosparedes
1179 Hugo Carmo SEN M Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1285 Hugo Santos SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1458 Hugo Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1455 Igor Cunha SEN M Mini Trail - 10 km Run2eat
1521 Ismael Torres SEN M Mini Trail - 10 km Adi-Higiene
1653 Ivo Bras SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1602 João Almeida SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1610 João Alves SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1527 João Carvalho SEN M Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1474 João Feliciano SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1166 João Graça SEN M Mini Trail - 10 km Correr Leça
1015 Joao Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1169 João Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Correr Leça
1009 João Teles SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1725 João Vigário SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1188 Joel Gonçalves SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1985 Joel Pereira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1539 Joel Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1430 Jose Almeida SEN M Mini Trail - 10 km Amigos Do Kulatra
1384 José Fonseca SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1418 José Gama SEN M Mini Trail - 10 km Vamos Que Vamos!!
1983 José Machado SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1432 Jose Silvano SEN M Mini Trail - 10 km Asas Douro
1414 José Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1284 Júlio Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1084 Laurindo Sarmento SEN M Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1293 Lino Vieira SEN M Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1131 Luis Alves SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1503 Luis Meireles SEN M Mini Trail - 10 km Flechas
1345 Luis Portela SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1095 Luís Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1490 Luís Santos SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1378 Luis Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1686 Luís Silva SEN M Mini Trail - 10 km Aliança De Gandra
1154 Luis Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Pai&Filho
1638 Manuel Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Asas Mdl
1222 Marcelino Santos SEN M Mini Trail - 10 km Sob Efeito Trail
1454 Márcio Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1581 Marco Andrade SEN M Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.Pt
1742 Marco Martins SEN M Mini Trail - 10 km Câmara Municipal De Gondomar
1286 Marco Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1483 Marco Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1561 Marco Vigário SEN M Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1194 Maximino Gomes SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1506 Miguel Barbosa SEN M Mini Trail - 10 km Powerrunners #1000Pecadosparedes
1408 Miguel Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Btt Alegria // Tubani
1535 Miguel Moura SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1362 Miguel Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1620 Nelson Mendes SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1402 Nuno Barros SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1290 Nuno Correia SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1185 Nuno Cunha SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1997 Nuno Freitas SEN M Mini Trail - 10 km Reumático Trail Team
1312 Nuno Martins SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1516 Nuno Meireles SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1162 Nuno Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1150 Nuno Nascimento SEN M Mini Trail - 10 km Portocargo
1589 Nuno Paiva SEN M Mini Trail - 10 km Sos Arganil
1437 Nuno Rabico SEN M Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1024 Nuno Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1730 Nuno Silva SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1709 Nuno Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1729 Orlando Vieira SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1712 Paulo Amorim SEN M Mini Trail - 10 km Nocturnos De Paredes
1363 Paulo Coelho SEN M Mini Trail - 10 km Amigos Do Pedal Trailagares
1480 Paulo Dias SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1130 Paulo Gomes SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1039 Paulo Moreira SEN M Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo De São Martinho
1288 Paulo Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1633 Paulo Vinagre SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1374 Pedro Airosa SEN M Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1240 Pedro Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1530 Pedro Cerqueira SEN M Mini Trail - 10 km Quenianos Da Rua Do Paço
1724 Pedro Coelho SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1014 Pedro Correia SEN M Mini Trail - 10 km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
1731 Pedro Cruz SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1168 Pedro Duarte SEN M Mini Trail - 10 km Correr Leça
1260 Pedro Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1571 Pedro Gonçalves SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1992 Pedro Pereira SEN M Mini Trail - 10 km Pernetas
1106 Pedro Pereira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1081 Pedro Ribeiro SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1337 Pedro Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1007 Pedro Santos SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1556 Pedro Silva SEN M Mini Trail - 10 km Bixos
1477 Pedro Silva SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1107 Pedro Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km Crossboxgondomar
1038 Pedro Vieira SEN M Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo De São Martinho
1715 Rafael Buttner SEN M Mini Trail - 10 km Pro´Santiago
1512 Rafael Marques SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1598 Rafael Viana SEN M Mini Trail - 10 km Pst
1662 Ricardo Amaral SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1450 Ricardo Barros SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1656 Ricardo Carneiro SEN M Mini Trail - 10 km Runners And Friends
1971 Ricardo Correia SEN M Mini Trail - 10 km Portocargo
1371 Ricardo Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1642 Ricardo Fonseca SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1030 Ricardo Lascasas SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1091 Ricardo Leal SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1173 Ricardo Martins SEN M Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1434 Ricardo Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1205 Ricardo Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Mccb Crew
1684 Ricardo Pencha SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1341 Ricardo Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1116 Ricardo Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1026 Ricardo Vieira SEN M Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1546 Roberto Freitas SEN M Mini Trail - 10 km Ad Sebolido Trail Boneca Douro
1323 Rodrigo Magalhães SEN M Mini Trail - 10 km Amigos Do Kulatra
1111 Rogério Henriques SEN M Mini Trail - 10 km Limitless
1577 Ruben Borges SEN M Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.Pt
1541 Rúben Gonçalves SEN M Mini Trail - 10 km Ninja Team
1344 Ruben Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1630 Ruben Pacheco SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1100 Rúben Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Brincalhões
1420 Rui Barros SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1467 Rui Dias SEN M Mini Trail - 10 km #Correratenumdarmais
1720 Rui Madureira SEN M Mini Trail - 10 km Trail Bem Viver
1390 Rui Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Papatrails
1204 Rui Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Mccb Crew
1349 Rui Paredes SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1046 Rui Rebelo SEN M Mini Trail - 10 km Ss Montepio
1393 Rui Santos SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1737 Rui Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1174 Rui Tavares SEN M Mini Trail - 10 km Ddt Runners
1442 Sergio Amaral SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1626 Sérgio Costa SEN M Mini Trail - 10 km Lusos Xxi
1695 Sérgio Pereira SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1042 Sérgio Santos SEN M Mini Trail - 10 km Locomotiva De Paranhos
1227 Sérgio Santos SEN M Mini Trail - 10 km S&S
1180 Sergio Silva SEN M Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1348 Tiago Castro SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1487 Tiago Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1981 Tiago Granja SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1996 Tiago Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1452 Tiago Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
1431 Tiago Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Asas Douro
1238 Tiago Queiros SEN M Mini Trail - 10 km Renas Do Monte
1287 Tiago Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1439 Tiago Sequeira SEN M Mini Trail - 10 km Mss Contabilidade Trail Team
1591 Tiago Silva SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1028 Tó Faria SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1469 Tomás Moura SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1738 Tozé Eiró SEN M Mini Trail - 10 km Salgueiros Running
1245 Valter Soares SEN M Mini Trail - 10 km Pluri Run
1294 Vítor Leite SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4l / Medense Fc
1012 Vitor Martins SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1003 Vitor Neves SEN M Mini Trail - 10 km Individual
1567 Vítor Quintas SEN M Mini Trail - 10 km Individual
2322 Alexandra Silva F40 Trail Longo 20 Km Zuper
2117 Alexandra Vieira F40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2380 Ana Carvalho F40 Trail Longo 20 Km Run4life
2463 Ana Dias F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2994 Ana Duarte F40 Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2476 Ana Góis F40 Trail Longo 20 Km Aztrail/Mercentro
2325 Cândida Vilas-Boas F40 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2313 Carina Pereira F40 Trail Longo 20 Km Individual
2215 Carla Neves F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2082 Catarina Pereira F40 Trail Longo 20 Km Ei Team Trail
2112 Cristina Freitas F40 Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2464 Cristina Loureiro F40 Trail Longo 20 Km Taylors
2275 Cristina Teixeira F40 Trail Longo 20 Km Individual
2533 Diana Cancela F40 Trail Longo 20 Km All About
2017 Diana Leite F40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2018 Diana Leite F40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2066 Fátima Coelho F40 Trail Longo 20 Km Somos Nós Team
2992 Fernanda Magalhães F40 Trail Longo 20 Km All About
2241 Helena Cunha F40 Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2467 Helena Dias F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2265 Isabel Carvalho F40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2527 Isabel Manadas F40 Trail Longo 20 Km All About
2321 Lara Santos F40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2534 Lucinda Sousa F40 Trail Longo 20 Km Prozis Xtrail Team By Berg Outdoor
2217 M. Ricardo F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
3047 Manuela Faria F40 Trail Longo 20 Km Portocargo
2468 Margarida Sousa F40 Trail Longo 20 Km 16.9 Crossfit
2398 Maria Areias F40 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2130 Maria Barbedo F40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2152 Maria Ferreira F40 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2341 Maria Loureiro F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2530 Maria Portugal F40 Trail Longo 20 Km All About
2455 Marieta Branco F40 Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2158 Marta Leite F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2503 Nilza Paixão F40 Trail Longo 20 Km Individual
2084 Palmira Gouveia F40 Trail Longo 20 Km Individual
2440 Patrícia Martins F40 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2376 Paula Lage F40 Trail Longo 20 Km Dr. Merino/4Moove
2524 Paula Santos F40 Trail Longo 20 Km All About
2044 Paula Silva F40 Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2181 Sandra Ferreira F40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2173 Sandra Matos F40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2154 Sandra Oliveira F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2500 Sandra Pina F40 Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2334 Sonia Alves F40 Trail Longo 20 Km Ct Jesuitas/Motocar/Cafedorio
2216 Sónia Madureira F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2103 Susana Carneiro F40 Trail Longo 20 Km Pó Na Lama Trail Runners
2310 Susana Mendes F40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2479 Adelaide Vigário F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2480 Ana Sousa F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2071 Ana Teixeira F50 Trail Longo 20 Km Individual
2482 Carmo Marinho F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2203 Gloria Santos F50 Trail Longo 20 Km Arcorun
2429 Maria Fátima F50 Trail Longo 20 Km Individual
2389 Maria Oliveira F50 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2006 Maria Olivença F50 Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2314 Maria Ribeiro F50 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2408 Paula Cristina F50 Trail Longo 20 Km Bootseals
2409 Paula Estrela F50 Trail Longo 20 Km Bootseals
2370 Abel Sotelo M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2109 Agostinho Torres M40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2250 Albano Martins M40 Trail Longo 20 Km Individual
2991 Alcides Freire M40 Trail Longo 20 Km Jn Running
2169 Alcino Gouveia M40 Trail Longo 20 Km Sentir Escariz
2219 Alexandre Afonso M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2342 Alexandre Sousa M40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2167 Alfredo Moreira M40 Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2000 Altino Rocha M40 Trail Longo 20 Km Individual
2465 Américo Santos M40 Trail Longo 20 Km Taylors
2115 Amilcar Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2404 António Barros M40 Trail Longo 20 Km Ccdfpjp
2997 António Barros M40 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2473 António Borges M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2366 Antonio Fernandez M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2513 António Martins M40 Trail Longo 20 Km Boavista F. C.
2160 António Mendes M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2346 Armando Rocha M40 Trail Longo 20 Km Individual
2535 Armando Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Prozis Xtrail Team By Berg Outdoor
2097 Bruno Silva M40 Trail Longo 20 Km Afactcles
2365 Carlos Clemente M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2183 Carlos Couto M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2330 Carlos Duarte M40 Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2373 Carlos Felisberto M40 Trail Longo 20 Km Individual
2263 Carlos Fernandes M40 Trail Longo 20 Km As Belas E Eles
2406 Carlos Gonçalves M40 Trail Longo 20 Km Individual
2335 Carlos Maia M40 Trail Longo 20 Km Eles Estão À Rasca
2536 Carlos Mota M40 Trail Longo 20 Km Nast
2523 Carmindo Gomes M40 Trail Longo 20 Km Nocturnos De Paredes
2483 Celso Mota M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2323 César Alves M40 Trail Longo 20 Km Individual
2332 César Rocha M40 Trail Longo 20 Km #Correratenumdarmais
2095 Cesar Sousa M40 Trail Longo 20 Km Individual
2347 Claudio Monteiro M40 Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2359 Cláudio Taveira M40 Trail Longo 20 Km Fontainhas Runners
2256 Dan Gregory M40 Trail Longo 20 Km Wild Challenge
2399 Daniel Moreira M40 Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000Pecadosparedes
2236 Dimitri Matos M40 Trail Longo 20 Km Gtt - Armazem Do Caffè
2360 Dinis Gonçalves M40 Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2271 Eduardo Nascimento M40 Trail Longo 20 Km Individual
2522 Fernando Mendes M40 Trail Longo 20 Km Individual
2119 Fernando Morais M40 Trail Longo 20 Km Somos Nós Team
2042 Fernando Pereira M40 Trail Longo 20 Km Os Finos
2013 Filipe Correia M40 Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2485 Filipe Ramos M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2443 Filipe Rocha M40 Trail Longo 20 Km Desporto Câmara De Gondomar
2164 Flávio Coelho M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2062 Francisco Moreira M40 Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2345 Francisco Silva M40 Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2436 Hélder Agostinho M40 Trail Longo 20 Km Individual
2128 Helder Monteiro M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2129 Henrique Barbedo M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2528 Henrique Marques M40 Trail Longo 20 Km All About
2172 Henrique Matos M40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2438 Hermínio Pinho M40 Trail Longo 20 Km Ccdfpjp
2036 Ivo Morais M40 Trail Longo 20 Km Beat Your Limit
2059 João Cardoso M40 Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2122 João Morais M40 Trail Longo 20 Km Peak Trail Team
2990 João Neto M40 Trail Longo 20 Km Individual
2131 Jorge Almeida M40 Trail Longo 20 Km Soplabifana
2343 Jorge Durães M40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2230 Jorge Guerra M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2185 Jorge Leite M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2284 Jorge Mota M40 Trail Longo 20 Km Lousada Runners
2186 Jorge Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2187 Jorge Ramos M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2450 Jorge Rodrigues M40 Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2369 Jorge Rodriguez M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2202 Jorge Santos M40 Trail Longo 20 Km Individual
2231 Jorge Silva M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2442 Jorge Silva M40 Trail Longo 20 Km Desporto Câmara De Gondomar
2146 Jorge Sousa M40 Trail Longo 20 Km Individual
2218 José Alves M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2195 José Azevedo M40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2444 Jose Coelho M40 Trail Longo 20 Km Valongo Trilhos Trail
2189 Jose Correia M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2453 José Dias M40 Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2124 Jose Guimaraes M40 Trail Longo 20 Km Individual
2421 José Lage M40 Trail Longo 20 Km Cricas, Bamulá
2526 José Lascasas M40 Trail Longo 20 Km All About
2498 José Loureiro M40 Trail Longo 20 Km Apt - Armada Portuguesa De Trail
2072 José Marques M40 Trail Longo 20 Km Os Finos
2411 Jose Mendes M40 Trail Longo 20 Km Individual
2168 José Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Sentir Escariz
2355 José Osório M40 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2394 José Rocha M40 Trail Longo 20 Km Individual
2213 José Rodrigues M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2415 José Santos M40 Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2048 Jose Silva M40 Trail Longo 20 Km Running Espinho
2274 José Silva M40 Trail Longo 20 Km Individual
2113 Luís Andrade M40 Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2073 Luis Leal M40 Trail Longo 20 Km Runners
2212 Luis Leça M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2471 Luis Lobo M40 Trail Longo 20 Km All Titudes Trail Team
2309 Luis Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Individual
2244 Luis Ribeiro M40 Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2986 Luis Silva M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2499 Luis Torres M40 Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2437 Manuel Barbosa M40 Trail Longo 20 Km Paredes Running
2145 Manuel Brandão M40 Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2344 Manuel Guedes M40 Trail Longo 20 Km C.I.A. Alpendorada
2983 Manuel Martins M40 Trail Longo 20 Km Clube Nortada Aventura
2364 Manuel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2243 Manuel Silva M40 Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2229 Marco Botelho M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2319 Marco Lourenço M40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2143 Marco Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Portocargo
2525 Marco Silva M40 Trail Longo 20 Km All About
2135 Mário Cardoso M40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2315 Mário Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2292 Mário Leite M40 Trail Longo 20 Km Yazaki Runners
2491 Mário Ribeiro M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2191 Miguel Barrosbagd M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2988 Miguel Catarino M40 Trail Longo 20 Km Individual
2416 Miguel Ferraz M40 Trail Longo 20 Km Individual
2505 Miguel Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Reguilas
2003 Miguel Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Individual
2363 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2199 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Ccdtc.M.Gondomar
2226 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2297 Miguel Rocha M40 Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2022 Miguel Silva M40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2150 Miguel Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Outdouro
2016 Nuno Capela M40 Trail Longo 20 Km Nme
2126 Nuno Costa M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2308 Nuno Freitas M40 Trail Longo 20 Km Individual
2413 Nuno Jaime M40 Trail Longo 20 Km Adi-Higiene
2221 Nuno Lopes M40 Trail Longo 20 Km Carapaus
2405 Nuno Moura M40 Trail Longo 20 Km Individual
2304 Nuno Pereira M40 Trail Longo 20 Km Bad Team / Raríssimas
2141 Nuno Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Portocargo
2179 Patrick Marques M40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2106 Paulo Amadeu M40 Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2375 Paulo Correia M40 Trail Longo 20 Km A. D. Sebolido
2192 Paulo Grilo M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2009 Paulo Henriques M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2427 Paulo Lara M40 Trail Longo 20 Km Larocas Team
2474 Paulo Machado M40 Trail Longo 20 Km Individual
2273 Paulo Marques M40 Trail Longo 20 Km Individual
2356 Paulo Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2057 Paulo Quintas M40 Trail Longo 20 Km Individual
2193 Paulo Reis M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2296 Paulo Renato M40 Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2151 Paulo Silva M40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2134 Paulo Soares M40 Trail Longo 20 Km Ciclistas Cósmicos - Gislótica
2147 Paulo Sousa M40 Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2081 Pedro Borges M40 Trail Longo 20 Km Ei Team Trail
2240 Pedro Carvalho M40 Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2434 Pedro Justo M40 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2030 Pedro Marques M40 Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2493 Pedro Matos M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2291 Pedro Mucha M40 Trail Longo 20 Km Yazaki Runners
3096 Pedro Santos M40 Trail Longo 20 Km All About
2288 Pedro Sousa M40 Trail Longo 20 Km Oporto Wolves Sc
2144 Renato Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Portocargo
2385 Ricardo Bailão M40 Trail Longo 20 Km Individual
2023 Ricardo Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Rmaf
2153 Ricardo Gonçalves M40 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2054 Ricardo Grilo M40 Trail Longo 20 Km Coaching Na Doca
2102 Ricardo Moreira M40 Trail Longo 20 Km Pó Na Lama Trail Runners
2058 Ricardo Rodrigues M40 Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2002 Ricardo Silva M40 Trail Longo 20 Km Individual
2260 Roberto Moreira M40 Trail Longo 20 Km Aliança De Gandra
2053 Rodrigo Oliveira M40 Trail Longo 20 Km Individual
2148 Rolando Paulo M40 Trail Longo 20 Km Trail Running Clube Btt Sanguedo
2285 Rui Airosa M40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2264 Rui Carvalho M40 Trail Longo 20 Km Pernetas
2132 Rui Fernandes M40 Trail Longo 20 Km Individual
2064 Rui Freitas M40 Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2091 Rui Marques M40 Trail Longo 20 Km Os Manos Running Team
2024 Rui Mota M40 Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2107 Rui Sá M40 Trail Longo 20 Km 10Temidos
2161 Rui Silva M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2357 Rui Silva M40 Trail Longo 20 Km Wild Challenge
2305 Rui Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Individual
2235 Rui Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2495 Rui Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2098 Samuel Soares M40 Trail Longo 20 Km Samsys
2127 Sérgio Cunha M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2078 Silvério Santos M40 Trail Longo 20 Km Clube Pessoal Aguas Gaia
2050 Silvio Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Mocidade Sangemil
2140 Sousa Henrique M40 Trail Longo 20 Km Soplabifana
2462 Tiago Almeida M40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2449 Tiago Aragão M40 Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2532 Tiago Leal M40 Trail Longo 20 Km All About
2418 Tiago Leite M40 Trail Longo 20 Km Individual
2248 Tony Mendes M40 Trail Longo 20 Km Btt Alegria // Tubani
2225 Vasco Luxo M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2171 Victor Azevedo M40 Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2358 Vitor Barroso M40 Trail Longo 20 Km Fontainhas Runners
2417 Vitor Coelho M40 Trail Longo 20 Km Individual
2005 Vitor Folgado M40 Trail Longo 20 Km Arcorun
2306 Vitor Viana M40 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2276 Agostinho Neves M50 Trail Longo 20 Km Juventude Desportiva De Gondomar
2497 Alberto Espinheira M50 Trail Longo 20 Km Individual
2294 Alcindo Pereira M50 Trail Longo 20 Km Individual
2180 Alipio Lopes M50 Trail Longo 20 Km Individual
2200 Américo Pinto M50 Trail Longo 20 Km Ccdtc.M.Gondomar
2175 Ângelo Pereira M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2512 Antero Cunha M50 Trail Longo 20 Km Individual
2333 António Fernandes M50 Trail Longo 20 Km #Correratenumdarmais
2354 António Moreira M50 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2105 António Oliveira M50 Trail Longo 20 Km Lousada Runners
2481 António Queiroz M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2339 Armando Moreno M50 Trail Longo 20 Km Individual
2176 Asdrubal Freitas M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2083 Carlos Correia M50 Trail Longo 20 Km Aztrail/Mercentro
2396 Carlos Vilafanha M50 Trail Longo 20 Km Clube De Futebol Os Belenenses
2174 David Tavares M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2362 Eduardo Simão M50 Trail Longo 20 Km Individual
2410 Fernando Barbosa M50 Trail Longo 20 Km Bootseals
2210 Fernando Borges M50 Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2061 Fernando Carvalho M50 Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2486 Gil Costa M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2068 Joaquim Gonçalves M50 Trail Longo 20 Km Amigos
2283 Joaquim Lobato M50 Trail Longo 20 Km Running Espinho
2114 Jorge Moreira M50 Trail Longo 20 Km 10Temidos
2188 Jorge Santos M50 Trail Longo 20 Km Arcorun
2374 José Carvalho M50 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2488 José Mendes M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2137 José Morais M50 Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2133 José Pinto M50 Trail Longo 20 Km Ciclistas Cósmicos - Gislótica
2432 José Sousa M50 Trail Longo 20 Km Os Barriguitas
2470 José Vaz M50 Trail Longo 20 Km Individual
2502 Lieven Verraest M50 Trail Longo 20 Km Individual
2537 Lino Moreira M50 Trail Longo 20 Km Os Turbomula
2320 Luis Loureiro M50 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2395 Luis Trigo M50 Trail Longo 20 Km Cães D´Avenida
2383 Manuel Areias M50 Trail Longo 20 Km Vas - Arrebentados
2281 Manuel Ferreira M50 Trail Longo 20 Km Amigos Do Pedal Trailagares
2232 Manuel Oliveira M50 Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2170 Manuel Póvoas M50 Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2139 Manuel Rodrigues M50 Trail Longo 20 Km Correr Leça
2190 Manuel Segundo M50 Trail Longo 20 Km Arcorun
2069 Octavio Sousa M50 Trail Longo 20 Km Amigos
2492 Paulo Gama M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2311 Paulo Silva M50 Trail Longo 20 Km Movol
2194 Pedro Melo M50 Trail Longo 20 Km Arcorun
2454 Pedro Ribeiro M50 Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2494 Pedro Sousa M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2049 Vasco Figueiredo M50 Trail Longo 20 Km Individual
2531 Vitor Almeida M50 Trail Longo 20 Km All About
2414 Vítor Marques M50 Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2496 Vitor Ribeiro M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2177 Vitor Sousa M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2074 Adriana Dias SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2255 Ana Branco SEN F Trail Longo 20 Km Wild Challenge
2136 Ana Canez SEN F Trail Longo 20 Km Pernetas
2445 Ana Lirio SEN F Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2517 Ana Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km Trepatrilhos Trail Team
2412 Anabela Cordeiro SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2282 Andreia Valente SEN F Trail Longo 20 Km Caga Tacos Running Team
2538 Angela Almeida SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2447 Ângela Soares SEN F Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2088 Carina Monteiro SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2458 Carla Costa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2457 Carla Varandas SEN F Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2120 Catarina Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km Pernetas
2015 Catia Neto SEN F Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2402 Cláudia Pereira SEN F Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000Pecadosparedes
2249 Diana Santos SEN F Trail Longo 20 Km Gtt - Armazem Do Caffè
2070 Dyanelis Caballero SEN F Trail Longo 20 Km Amigos
2331 Eli Maia SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2293 Eliana Pereira SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2381 Elisabete Ferreira SEN F Trail Longo 20 Km Run4life
2985 Flor Peixoto SEN F Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2511 Gabriela Madeira SEN F Trail Longo 20 Km #Mirras
2422 Gisela Costa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2469 Gisela Sousa SEN F Trail Longo 20 Km 16.9 Crossfit
2075 Joana Azevedo SEN F Trail Longo 20 Km Marco Runners
2238 Joana Santos SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2001 Joana Sousa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2110 Liliana Pinto SEN F Trail Longo 20 Km Pernetas
2324 Luciana Sousa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2489 Lucie Trpisovska SEN F Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2993 Manuela Machado SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2034 Mara Freitas SEN F Trail Longo 20 Km Reumático Trail Team
2451 Maria Silva SEN F Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2433 Marlene Afonso SEN F Trail Longo 20 Km Spem
2223 Marlene Marques SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2391 Marlene Soares SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2027 Patricia Conceição SEN F Trail Longo 20 Km Amigos 100 Limites
2303 Patricia Moreira SEN F Trail Longo 20 Km Mocidade Sangemil
2056 Sandra Gonçalves SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2403 Sandra Neto SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2386 Silvia Azevedo SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2987 Silvia Gomes SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2430 Solange Sousa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2208 Tânia Mendes SEN F Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2516 Teresa Alves SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2420 Teresa Barbosa SEN F Trail Longo 20 Km Individual
1027 Vanessa Dias SEN F Trail Longo 20 Km Individual
2353 Vera Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km Aztrail/Mercentro
2426 Afonso Bonifacio SEN M Trail Longo 20 Km Pernetas
2367 Alfonso Lopez SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2477 André Fraga SEN M Trail Longo 20 Km Locomotiva De Paranhos
2384 André Montenegro SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2035 Andre Pinho SEN M Trail Longo 20 Km Reumático Trail Team
2111 Ângelo Faustino SEN M Trail Longo 20 Km Ribeiras Trail
2278 António Barbosa SEN M Trail Longo 20 Km Amigos Do Pedal Trailagares
2387 António Gonçalves SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2302 Antonio Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Monte Dos Amigos
2301 Bruno Barros SEN M Trail Longo 20 Km A. D. Sebolido
2060 Bruno Esteves SEN M Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2019 Bruno Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2067 Bruno Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2011 Bruno Martins SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2237 Bruno Monteiro SEN M Trail Longo 20 Km Gaia Vertical
2280 Bruno Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Amigos Do Pedal Trailagares
2055 Bruno Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2327 Bruno Pinho SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2338 Bruno Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2361 Bruno Santiago SEN M Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2995 Bruno Santos SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2501 Bruno Vinhós SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2010 Carlos Azevedo SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2435 Carlos Barros SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2307 Carlos Magalhães SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2392 Carlos Santos SEN M Trail Longo 20 Km Extreme Academy
2388 Carlos Seijas SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2020 Cesar Vaz SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2079 Daniel Machado SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2043 Daniel Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2336 Daniel Silva SEN M Trail Longo 20 Km Grupo Desportivo Banco De Portugal
2085 David Camelo SEN M Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2025 David Gonçalves SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2352 Diogo Silva SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2207 Diogo Silva SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2028 Emanuel Almeida SEN M Trail Longo 20 Km Comdor Runners
2008 Emanuel Costa SEN M Trail Longo 20 Km Gtt - Armazem Do Caffè
2452 Emerson Fialho SEN M Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2096 Fábio Campos SEN M Trail Longo 20 Km Cruzerun
2065 Fabio Santos SEN M Trail Longo 20 Km Hospital De Santa Maria Rt
2318 Fábio Silva SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2251 Fernando Lemos SEN M Trail Longo 20 Km Gaia Trail
2279 Fernando Nogueira SEN M Trail Longo 20 Km Amigos Do Pedal Trailagares
2340 Fernando Santos SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2317 Filipe Bessa SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2040 Filipe Cruz SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2484 Filipe Leitão SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2999 Filipe Rocha SEN M Trail Longo 20 Km Marco Runners
2220 Geraldo Santos SEN M Trail Longo 20 Km Núcleo De Montanha De Espinho
2032 Gil Castro SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2080 Gilberto Pimenta SEN M Trail Longo 20 Km Oralklass - Amigos Do Trail
2041 Gilberto Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2125 Helder Castro SEN M Trail Longo 20 Km Sucupira F.C
2461 Helder Kicker SEN M Trail Longo 20 Km Nascidos Para Correr
2259 Hélder Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Aliança De Gandra
2052 Helder Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2299 Helder Rodrigues SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2431 Hélio Dias SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2487 Hermenegildo Mendes SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2269 Hugo Faria SEN M Trail Longo 20 Km The Newbies
2519 Hugo Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2348 Hugo Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2439 Hugo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Pigs Do Mato
2077 Hugo Sa SEN M Trail Longo 20 Km Atr - Algarve Trail Running
2423 Hugo Santos SEN M Trail Longo 20 Km Valongo Trilhos Trail
2520 Hugo Soares SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2159 Igor Paiva SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2298 Ivan Silva SEN M Trail Longo 20 Km Limitless
2510 João Alexandre SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2093 João Baldaia SEN M Trail Longo 20 Km Ovar
2165 Joao Duarte SEN M Trail Longo 20 Km Locomotiva De Paranhos
2312 João Figueiredo SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2038 João Graça SEN M Trail Longo 20 Km Núcleo De Montanha De Espinho
2472 Joao Leite SEN M Trail Longo 20 Km Mexilhão Da Montanha
2026 João Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2400 Joel Barbosa SEN M Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000Pecadosparedes
2184 Jorge Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Arcorun
2478 Jorge Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2287 Jorge Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Bitrunners
2149 Jorge Torrao SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2214 José Almeida SEN M Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2258 José Batista SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2349 Jose Fortuna SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2014 José Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2272 José Ribeiro SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2368 Jose Rodriguez SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz
2529 José Sistelo SEN M Trail Longo 20 Km All About
2378 José Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Redline
2518 Leonel Medas SEN M Trail Longo 20 Km Trepatrilhos Trail Team
2123 Luis Dias SEN M Trail Longo 20 Km Amd Family
2100 Luís Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Cruzerun
2448 Luís Mendes SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2508 Luís Silva SEN M Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2051 Luís Vieira SEN M Trail Longo 20 Km Kunalama Runners
2428 Manuel Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2490 Manuel Silva SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2379 Márcio Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2466 Marco Nunes SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2209 Marco Vieira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2156 Marcos Santos SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2246 Mário Estêvão SEN M Trail Longo 20 Km Btt Alegria // Tubani
2094 Mário Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Ovar
2242 Mario Santos SEN M Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2371 Miguel Mendes SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2328 Miguel Mendes SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2425 Miguel Santos SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2101 Miguel Seca SEN M Trail Longo 20 Km Shots International Runners
2252 Nelson Andrade SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2086 Nelson Domingues SEN M Trail Longo 20 Km Nunca Mais Team
2233 Nelson Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2989 Nélson Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2326 Norberto Aguiar SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2277 Nuno Alves SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2116 Nuno Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km Arcorun
2329 Nuno Firmino SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2163 Nuno Lago SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2201 Nuno Nunes SEN M Trail Longo 20 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
2037 Nuno Ramalhete SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2460 Nuno Rocha SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2087 Nuno Silva SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2270 Nuno Silva SEN M Trail Longo 20 Km The Newbies
2459 Paulo Almeida SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2227 Paulo Araújo SEN M Trail Longo 20 Km Ad Sebolido Trail Boneca Douro
2316 Paulo Castro SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2382 Paulo Lima SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2090 Paulo Osório SEN M Trail Longo 20 Km Os Manos Running Team
2393 Paulo Sarmento SEN M Trail Longo 20 Km Fit Gaia Trail
2031 Pedro Alves SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2099 Pedro Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2390 Pedro Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2092 Pedro Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
2157 Pedro Lopes SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2253 Pedro Neves SEN M Trail Longo 20 Km Juventude Desportiva De Gondomar
2076 Pedro Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Sob Efeito Trail
2033 Pedro Silva SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2047 Pedro Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2007 Pedro Viana SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2182 Rafael Mota SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2108 Raúl Moura SEN M Trail Longo 20 Km Bttás9
2456 Ricardo Carvalho SEN M Trail Longo 20 Km Ctad - Trilhos De Cinfães
2289 Ricardo Dias SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2300 Ricardo Lento SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2261 Ricardo Magalhães SEN M Trail Longo 20 Km As Belas E Eles
2514 Ricardo Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Mss Contabilidade Trail Team
2290 Ricardo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2268 Ricardo Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2142 Ricardo Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Portocargo
2504 Ricardo Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Reguilas
2446 Ricardo Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2104 Ricardo Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
2257 Ricardo Ribeiro SEN M Trail Longo 20 Km Wild Challenge
2262 Ricardo Tavares SEN M Trail Longo 20 Km As Belas E Eles
2234 Romeu Rocha SEN M Trail Longo 20 Km Os Falta D?Ar
2401 Rui Barroso SEN M Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000Pecadosparedes
2004 Rui Bastos SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2267 Rui Bessa SEN M Trail Longo 20 Km Sob Efeito Trail
2063 Rui Carvalho SEN M Trail Longo 20 Km Ss Montepio
2397 Rui Correia SEN M Trail Longo 20 Km Dragon Runners
2254 Rui Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Wild Challenge
2029 Rui Francisco SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2211 Rui Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Marretas Team
2222 Rui Martins SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2419 Rui Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2089 Rui Mota SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2012 Rui Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4l / Medense Fc
2475 Rui Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Taylors
2506 Rui Santos SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2266 Rui Trigo SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2372 Sergio Chacim SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2247 Sergio Coelho SEN M Trail Longo 20 Km Btt Alegria // Tubani
2162 Sérgio Coelho SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro E Paiva
2424 Simão Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - Adrm
2155 Telmo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2407 Tiago Bragança SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2295 Tiago Costa SEN M Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2206 Tiago Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Extreme Academy
2337 Tiago Lemos SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2138 Tiago Montalvão SEN M Trail Longo 20 Km Correr Leça
2239 Tiago Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2984 Tiago Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2228 Tiago Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Ad Sebolido Trail Boneca Douro
2286 Tiago Vieira SEN M Trail Longo 20 Km Bttás8
2507 Tito Baia SEN M Trail Longo 20 Km 10Temidos
2178 Valter Gouveia SEN M Trail Longo 20 Km Centro Ciclista De Gondomar
2121 Vitor Coelho SEN M Trail Longo 20 Km Pernetas
2245 Vitor Correia SEN M Trail Longo 20 Km Arrastassolas
2509 Vítor Maia SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2515 Vitor Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Individual
2351 Vitor Rio SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete De Apoio E Contabilidade, Lda
2521 Vitor Silva SEN M Trail Longo 20 Km Dá-Lhe Gás
2377 Vitor Teixeira SEN M Trail Longo 20 Km #Correratenumdarmais
2021 Vitor Vieira SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
3058 Ana Amaral F40 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista De Gondomar
3093 Carla Santos F40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3014 Gloria Monteiro F40 Ultra Trail - 44 Km Tartarugas Do Asfalto
3054 Maria Loureiro F40 Ultra Trail - 44 Km Associação Desportiva De Cabroelo
3089 Sofia Coelho F40 Ultra Trail - 44 Km Aztrail/Mercentro
3061 Sónia Pereira F40 Ultra Trail - 44 Km Sarunners
3059 Susana Canhola F40 Ultra Trail - 44 Km Pernetas
3043 Susana Simões F40 Ultra Trail - 44 Km Edv - Viana Trail
3028 Cristina Moura F50 Ultra Trail - 44 Km Hora Do Lobo Trail/Cf Perosinho Atletismo
3333 Altino Rocha M40 Ultra Trail - 44 Km Aba
3094 Álvaro Nunes M40 Ultra Trail - 44 Km All About
3062 André Silveira M40 Ultra Trail - 44 Km Sarunners
3015 Antonio Franco M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3024 António Magalhães M40 Ultra Trail - 44 Km Núcleo De Montanha De Espinho
3023 António Oliveira M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3020 Carlos Azevedo M40 Ultra Trail - 44 Km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
3008 Celestino Gomes M40 Ultra Trail - 44 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
3068 César Silva M40 Ultra Trail - 44 Km Gtt - Armazem Do Caffè
3040 Duarte Barbosa M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3030 Fernando Carneiro M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3060 Fernando Costa M40 Ultra Trail - 44 Km Pernetas
3057 Fernando Figueiredo M40 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista De Gondomar
3048 Gonçalo Mota M40 Ultra Trail - 44 Km Nast
3092 Henrique Santos M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3013 Joao Couto M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3032 Joaquim Freitas M40 Ultra Trail - 44 Km Gdr Retorta
3033 Joaquim Madureira M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3065 Jorge Barbosa M40 Ultra Trail - 44 Km Paredes Aventura
3071 Jorge Bastos M40 Ultra Trail - 44 Km Pernetas
3003 José Ferreira M40 Ultra Trail - 44 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
3026 Jose Gomes M40 Ultra Trail - 44 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
3075 Jose Martins M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3016 José Sá M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3500 José Silva M40 Ultra Trail - 44 Km Desporto Câmara De Gondomar
3038 Luis Gil M40 Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3050 Luis Ribeiro M40 Ultra Trail - 44 Km Portocargo
3066 Manuel Martins M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Nortada Aventura
3000 Miguel Loureiro M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3081 Nelson Santos M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3073 Nuno Almeida M40 Ultra Trail - 44 Km Ribeiras Trail
3042 Nuno Fofoni M40 Ultra Trail - 44 Km Núcleo De Montanha De Espinho
3086 Paulo Duarte M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3076 Paulo Seabra M40 Ultra Trail - 44 Km Piratas Running Team
3070 Pedro Magalhães M40 Ultra Trail - 44 Km Cuidado Com O Urso Panda Trail Runners
3029 Pedro Mouro M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3035 Ricardo Teixeira M40 Ultra Trail - 44 Km Los Fofuxos
3021 Rui Pena M40 Ultra Trail - 44 Km Individual
3083 Santiago Fernandez M40 Ultra Trail - 44 Km Solorunners
3044 Telmo Veloso M40 Ultra Trail - 44 Km Edv - Viana Trail
3079 Tozé Amorim M40 Ultra Trail - 44 Km Serviços Sociais Da Câmara Santa Maria Da Feira
3087 Victor Correia M40 Ultra Trail - 44 Km Edv - Viana Trail
3099 Victor Iglesia M40 Ultra Trail - 44 Km Cuevas Nogueira Trail
3077 Victor Teixeira M40 Ultra Trail - 44 Km Ct Jesuitas/Motocar/Cafedorio
3085 Carlos Navega M50 Ultra Trail - 44 Km Individual
3056 Jorge Silva M50 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista De Gondomar
3332 Jose Álvarez M50 Ultra Trail - 44 Km Cuevas Nogueira Trail
3045 Jose Costa M50 Ultra Trail - 44 Km Individual
3098 José Fernández M50 Ultra Trail - 44 Km Cuevas Nogueira Trail
3080 Manuel Lima M50 Ultra Trail - 44 Km Experienciar
3082 Pedro Marques M50 Ultra Trail - 44 Km Individual
3036 Ana Silva SEN F Ultra Trail - 44 Km Los Fofuxos
3052 Lucia Lourenco SEN F Ultra Trail - 44 Km Avf Team
3049 Tania Bateira SEN F Ultra Trail - 44 Km Portocargo
3009 Vania Vieira SEN F Ultra Trail - 44 Km Individual
3072 Andre Almeida SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3011 André Cavadas SEN M Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3055 António Pinheiro SEN M Ultra Trail - 44 Km Dr. Merino/4Moove
3084 Bruno Castro SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3017 Bruno Loureiro SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3069 Bruno Macedo SEN M Ultra Trail - 44 Km Os Caga Tacos Ranking Team
3004 Bruno Neves SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3041 Carlos Alves SEN M Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3051 David Sousa SEN M Ultra Trail - 44 Km Mss Contabilidade Trail Team
3067 Filipe Mendes SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3095 Filipe Sousa SEN M Ultra Trail - 44 Km All About
3018 Hugo Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3097 Humberto Silva SEN M Ultra Trail - 44 Km Aztrail/Mercentro
3039 Ivo Pereira SEN M Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3090 João Carolo SEN M Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3031 João Martins SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3088 João Resende SEN M Ultra Trail - 44 Km Cuidado Com O Urso Panda Trail Runners
3063 Joel Pinto SEN M Ultra Trail - 44 Km Marco Trail
3091 Jorge Borges SEN M Ultra Trail - 44 Km Gtt - Armazem Do Caffè
3012 José Pecegueiro SEN M Ultra Trail - 44 Km Melres Trail Running - Ordem Para Arrear
3034 Micael Cunha SEN M Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3037 Nelson Marques SEN M Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3019 Nuno Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3053 Paulo Ferreira SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3046 Paulo Madeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Gaia Trail
3010 Pedro Barros SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3025 Pedro Neves SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3100 Pedro Rocha SEN M Ultra Trail - 44 Km Aztrail/Mercentro
3001 Pedro Salgueiro SEN M Ultra Trail - 44 Km * * * * *
3074 Rui Dias SEN M Ultra Trail - 44 Km Monte Dos Amigos
3078 Telmo Lages SEN M Ultra Trail - 44 Km Individual
3002 Tiago Salgueiro SEN M Ultra Trail - 44 Km * * * * *
3027 Tiago Silva SEN M Ultra Trail - 44 Km Aztrail/Mercentro
3007 Tiago Soeiro SEN M Ultra Trail - 44 Km Peak Trail Team
3006 Tiago Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3022 Vitor Fonseca SEN M Ultra Trail - 44 Km Éjali...Clube De Amigos Trailrunners
3005 Vítor Moreira SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4l / Medense Fc
3064 Vítor Silva SEN M Ultra Trail - 44 Km Pernetas