Registration List

Dorsal Name Category Track Team
1001 Daniel Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1002 Filipe Ramos M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1003 vitor neves SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1004 Alfredo Azevedo M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1005 Jorge Almeida M40 Mini Trail - 10 km Dá à sola
1006 Eug M40 Mini Trail - 10 km Dá à sola
1007 Paula Cardoso SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1008 Carla Neves SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1009 Jo SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1010 Daniel Terra SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1011 Bruno Guedes SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1012 Vitor Martins SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1013 VERA GOMES F40 Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1014 PEDRO CORREIA SEN M Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1015 Joao Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1016 Fernando Delindro SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1017 Ana do Bem F40 Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1018 Elisabete Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1019 Nuno Couto M40 Mini Trail - 10 km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
1020 Augusto Barbosa M50 Mini Trail - 10 km s.luiz
1021 maria lucinda moreira F50 Mini Trail - 10 km s.luiz
1022 Cristina Barbosa F40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1023 Sara Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1024 Nuno Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1025 Jos M50 Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1026 Ricardo Vieira SEN M Mini Trail - 10 km Gazela Running Team
1027 Vanessa Dias SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1028 T SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1029 Alcino Silva SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1030 Ricardo Lascasas SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1031 Rute Sousa SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1032 F SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1033 Susana Rito F40 Mini Trail - 10 km EDV - Viana Trail
1034 Paula Cruz SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1035 pedro ferreira M40 Mini Trail - 10 km reumático trail team
1036 Camilo Guedes M40 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1037 Daniel Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1038 Pedro Vieira SEN M Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo de São Martinho
1039 Agostinho Silva M50 Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo de São Martinho
1040 Arm M50 Mini Trail - 10 km NASCIDOS PARA CORRER
1041 Gilberto Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo de São Martinho
1042 S SEN M Mini Trail - 10 km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
1043 Carlos Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1044 Manuel Moura M50 Mini Trail - 10 km Os Barriguitas
1045 Isabel Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1046 Rui Rebelo SEN M Mini Trail - 10 km SS MONTEPIO
1047 Rui Silva M40 Mini Trail - 10 km SS MONTEPIO
1048 Tania Rebelo SEN F Mini Trail - 10 km SS MONTEPIO
1049 Susana Cardoso F40 Mini Trail - 10 km SS MONTEPIO
1050 Andr SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1051 Guilhermina Silva F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1052 JOS M40 Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1053 JOANA OLIVEIRA SEN F Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1054 FERNANDO OLIVEIRA M40 Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1055 RUI SCHUMACHER M40 Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1056 CLAUDIA MAGALH SEN F Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1057 CLAUDIA SOUSA SEN F Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1058 LU SILVA SEN F Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1059 MARIA SILVA F40 Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1060 FILIPA CARVALHO SEN F Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1061 DANIEL LOPEZ SEN M Mini Trail - 10 km OS BIXOS
1062 Cristina Moreira F40 Mini Trail - 10 km Amigos
1063 Jos M50 Mini Trail - 10 km Amigos
1064 Paula Madeira F40 Mini Trail - 10 km Amigos
1065 Adriana Neves SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1066 Fatima Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Amigos
1067 Alc M50 Mini Trail - 10 km Maravilhosos Figueiredos
1068 Diogo Figueiredo SEN M Mini Trail - 10 km Maravilhosos Figueiredos
1069 Patricia Fernandes F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1070 Rui Pereira M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1071 Ant M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1072 Carla Magalh SEN F Mini Trail - 10 km NÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
1073 Diana Tavares SEN F Mini Trail - 10 km SPEM
1074 Jos M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1075 Rolando Costa M40 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1076 Jos M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1077 Jorge Santos M50 Mini Trail - 10 km Clube Pessoal Aguas Gaia
1078 Sandra Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km PamMic
1079 jorge oliveira M40 Mini Trail - 10 km PamMic
1080 Sara Pimenta SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1081 Pedro Ribeiro SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1082 M SEN F Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1083 Andr SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1084 Laurindo Sarmento SEN M Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1085 Ana Caetano SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1086 Ana Paiva F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1087 Clara Teixeira SEN F Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1088 Luc F50 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1089 Maria Ferreira F50 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1090 Pedro Silva M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1091 Ricardo Leal SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1092 Rosa Costa F40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1093 S M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1094 Jose Moreira M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1095 Lu SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1096 Luis Dos Santos M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1097 F F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1098 In SEN F Mini Trail - 10 km Brincalhões
1099 Armando Silva M50 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1100 R SEN M Mini Trail - 10 km Brincalhões
1101 Rui Rocha M40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1102 Luis Moutinho M40 Mini Trail - 10 km Dragon Runners
1103 Andr SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1104 Cristiana Filipa Machado da Silva SEN F Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1105 Lurdes Rocha F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1106 Pedro Nuno Pereira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1107 Pedro Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km CrossBoxGondomar
1108 Eduarda Freitas F40 Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1109 Maria Manuela da Silva Machado F50 Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1110 Lilia S F40 Mini Trail - 10 km 10TEMIDOS
1111 Rog SEN M Mini Trail - 10 km Limitless
1112 Jos M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1113 Delfim Nogueira M40 Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1114 Renata Martins SEN F Mini Trail - 10 km Ei Team Trail
1115 Margarida Martins F50 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1116 Ricardo Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1117 Rosa Almeida SEN F Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1118 Jos M50 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1119 Paula Coutinho F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1120 Eva Ribeiro F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1121 Concei F40 Mini Trail - 10 km Ribeiras Trail
1122 Eva Moreira SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1123 Maria Jesus F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1124 Daniela Santos SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1125 B SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1126 Elisabete Silva F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1127 Franclim Neves SEN M Mini Trail - 10 km Brincalhões
1128 Fernando Coelho M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1129 Eduardo Jos M40 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1130 Paulo Alexcandra Silva Gomes SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1131 Luis Alves SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1132 Filipe Concei SEN M Mini Trail - 10 km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
1133 Alessandra Moscato SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1134 Soraia Silva SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1135 Dulce Neves SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1136 Edite Gon SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1137 Elsa Sousa SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1138 Jo M50 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1139 Joaquina Soares F40 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1140 Nuno Morgado M40 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1141 LAURA VIEIRA F40 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1142 DULCE RESENDE F40 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1143 ANA MARTINS SEN F Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1144 ISABEL VIEIRA F40 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1145 MANUEL PEREIRA M50 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1146 MANUEL ALMEIDA M50 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1147 CARLOS OLIVEIRA M40 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1148 PAULO FERREIRA M40 Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1149 MARIA JOSE OLIVEIRA SEN F Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1150 NUNO NASCIMENTO SEN M Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1151 D SEN M Mini Trail - 10 km ATHLON RUNNER'S
1152 Ana Cristina Costa SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1153 Daniel Torres SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1154 Luis Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Pai&Filho
1155 Albano Sousa M50 Mini Trail - 10 km Pai&Filho
1156 Diane Pereira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1157 Jos M50 Mini Trail - 10 km NASCIDOS PARA CORRER
1158 C SEN F Mini Trail - 10 km NASCIDOS PARA CORRER
1159 Armandina Torres F40 Mini Trail - 10 km GDCT INCM
1160 Marcos Gandra M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1161 Paula Coelho F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1162 Nuno Moreira SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1163 Ana Duarte SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1164 Ana Rocha SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1165 Cl F40 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1166 Jo SEN M Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1167 Luisa Pereira F50 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1168 Pedro Duarte SEN M Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1169 Jo SEN M Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1170 BRUNO CARDOSO SEN M Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1171 PAULO FERREIRA M40 Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1172 MARINA RAMALHO SEN F Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1173 RICARDO MARTINS SEN M Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1174 RUI TAVARES SEN M Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1175 IRIS TAVARES SEN F Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1176 ANABELA VEIGA SEN F Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1177 JO M40 Mini Trail - 10 km DDT RUNNERS
1178 S F40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1179 Hugo Carmo SEN M Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1180 Sergio Silva SEN M Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1181 Raquel Marques SEN F Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1182 Rosa Maria Castro F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1183 Vitor Santos M40 Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1184 Dami M50 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1185 Nuno Cunha SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1186 Rui Rocha M40 Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1187 Bruno Gon SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1188 Joel Gon SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1189 Carlos Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1190 Pedro Moreira M40 Mini Trail - 10 km Tristes Mas Duros
1191 Natalia Carvalho F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1192 Diana Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1193 Marcio Almeida M40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1194 Maximino Gomes SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1195 Joana Miranda SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1196 Ana Reis F40 Mini Trail - 10 km Reis
1197 Vitor Pinto M40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1198 Ibraim Sousa M40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1199 Marina Silva Sousa SEN F Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1200 Rui Santos Santos M50 Mini Trail - 10 km Lesmas do asfalro
1201 Maria Jos F40 Mini Trail - 10 km Lesmas do asfalro
1202 Ana Perdig F40 Mini Trail - 10 km Lesmas do asfalro
1203 Paula Afonso F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1204 Rui Moreira SEN M Mini Trail - 10 km MCCB Crew
1205 Ricardo Moreira SEN M Mini Trail - 10 km MCCB Crew
1206 C SEN F Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1207 Irene Bastos F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1208 Sara Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1209 Ana Guimar SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1210 Cristina Luz SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1211 paula silva SEN F Mini Trail - 10 km reumático trail team
1212 helder rocha SEN M Mini Trail - 10 km reumático trail team
1213 Mario Moreira M40 Mini Trail - 10 km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
1214 Jo M40 Mini Trail - 10 km Serviços Sociais Montepio
1215 Flora Santos F40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1216 Sara Moreira F40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1217 Jorge Moreira M40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1218 V M40 Mini Trail - 10 km Sentir Escariz
1219 Eduardo Guimaraes SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1220 Jos M50 Mini Trail - 10 km A. D. Sebolido
1221 Ana Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Sob Efeito Trail
1222 Marcelino Santos SEN M Mini Trail - 10 km Sob Efeito Trail
1223 Joaquim Manuel Vieira M50 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1224 Carlos Vieira M40 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1225 Manuel Carneiro M50 Mini Trail - 10 km Os Cachos
1226 Telmo Mota M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1227 S SEN M Mini Trail - 10 km S&S
1228 Sofia Silva SEN F Mini Trail - 10 km S&S
1229 Alexandre Fernandes M40 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1230 Alexis Bolivar F40 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1231 Macia Mota Mota SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1232 Deibid Moreno SEN M Mini Trail - 10 km ARCORUN
1233 Daniel Branco M40 Mini Trail - 10 km Patas Negras
1234 Anabela Sousa SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1235 Alcina Moura F50 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1236 Claudia Costa F40 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1237 Avelino Pereira M50 Mini Trail - 10 km CCDTC.M.Gondomar
1238 Tiago Queiros SEN M Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1239 Vera Rafael SEN F Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1240 Pedro Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1241 Fernando Esteves SEN M Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1242 Diana Queiros SEN F Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1243 Bruno Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1244 Ari Cardoso SEN M Mini Trail - 10 km Renas do Monte
1245 Valter Soares SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1246 Claudia dias SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1247 Erika Darcilia SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1248 Eduardo Ribeiro M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1249 Avelino Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1250 Cid F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1251 Ant M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1252 Lara Martins F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1253 Fernanda Pinto F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1254 Jorge Pereira M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1255 Susana Nogueira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1256 Susana Lopes F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1257 Margarida Sousa F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1258 Filipe Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1259 Cristina Silva F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1260 Pedro Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1261 Mariana Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1262 Fernando Ferraz M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1263 Andre Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1264 Berta Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1265 Jos M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1266 Marina Silva F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1267 Lurdes Concei F50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1268 Cl M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1269 Jos M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1270 Vera Sousa SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1271 Emanuel Coelho SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1272 Maria Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1273 Daniel Amaral SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1274 Veronica Sampaio F40 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1275 Ana Rodrigues F50 Mini Trail - 10 km HSM-Porto
1276 Rosina Couto F50 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1277 Rosalina lemos F50 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1278 Vanda Silva SEN F Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1279 Marcia Pinto F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1280 Rute Camar SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1281 ana sevivas SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1282 Daniel Pereira M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1283 Carla Almeida F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1284 J SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1285 Hugo Santos SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1286 Marco Ant SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1287 Tiago Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1288 Paulo Rocha SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1289 Ricardo Sousa M40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1290 Nuno Andr SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1291 Carmen Dolores Ferreira Santos F40 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1292 Liliana Ferreira Santos SEN F Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1293 Lino Fernando de Sousa Vieira SEN M Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1294 V SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1295 Carla Guimar SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1296 Susana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1297 Humberto Pinho M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1298 Paula Coutinho F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1299 Isabel Ferraz F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1300 Lisa Pereira SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1301 Cristina Ribeiro F50 Mini Trail - 10 km Carapaus
1302 Telma Silva SEN F Mini Trail - 10 km Airão Trail Team
1303 Vitor Cardoso M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1304 Sandra Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1305 Louren M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1306 Raul Cunha M40 Mini Trail - 10 km cUnHaX
1307 Andr SEN M Mini Trail - 10 km cUnHaX
1308 Rui Santos M40 Mini Trail - 10 km Os Falta D´Ar
1309 Ant SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1310 Maria Alves F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1311 Paula Salgado F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1312 Nuno Martins SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1313 Pedro Sousa M40 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1314 Gilda Cunha F50 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1315 Ant M50 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1316 Ab M50 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1317 F F40 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1318 Alvaro Silva M50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1319 Jos M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1320 Ligia Lopes SEN F Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1321 Jos M40 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1322 jose pereira M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1323 Rodrigo Magalh SEN M Mini Trail - 10 km Amigos do Kulatra
1324 Nuno Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Amigos do Kulatra
1325 Sonia Cardoso F40 Mini Trail - 10 km Amigos do Kulatra
1326 CARLOS COSTA M40 Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1327 Toze Couto M50 Mini Trail - 10 km Carapaus
1328 SANDRA RIBEIRO F40 Mini Trail - 10 km ARRASTASSOLAS
1329 Am M50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1330 Sonia Sampaio F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1331 Cl SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1332 Maria Teixeira F50 Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1333 Fernanda Soares F40 Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1334 Paula Silva SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1335 Patr SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1336 Cristina Neves SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1337 Pedro Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1338 Lu M40 Mini Trail - 10 km Eu
1339 Gra F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1340 Carlos Vinhas M50 Mini Trail - 10 km Águias Penafiel Trail
1341 Ricardo Pinto SEN M Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1342 Filipe P SEN M Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1343 Soraia P SEN F Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1344 Ruben Moreira SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1345 Luis Portela SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1346 SEN M Mini Trail - 10 km Aliança de Gandra
1347 Nat F40 Mini Trail - 10 km Aliança de Gandra
1348 Tiago Castro SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1349 Rui Paredes SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1350 Filipe Cunha M40 Mini Trail - 10 km AZTrail/Mercentro
1351 Carla Barbosa SEN F Mini Trail - 10 km As Belas e Eles
1352 C SEN F Mini Trail - 10 km As Belas e Eles
1353 Marta Silva SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1354 Sandra Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1355 Fernando Lopes M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1356 Patr F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1357 Filipe Coelho M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1358 Rui Lopes M40 Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1359 Ana Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1360 Telma Rocha SEN F Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1361 Madalena Nogueira F40 Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1362 Miguel Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1363 Paulo Coelho SEN M Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1364 Florbela Gon F40 Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1365 C SEN F Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1366 Alice Silva SEN F Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1367 Susana Leal SEN F Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1368 Jos M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva de Gondomar
1369 Rosinda Macedo F50 Mini Trail - 10 km Os caga tacos ranking team
1370 Antonio Macedo M50 Mini Trail - 10 km Os caga tacos ranking team
1371 Ricardo Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1372 Elisabete Brazeta F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1373 Elda Martins F40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1374 Pedro Airosa SEN M Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1375 Isabel Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Budeguita Runners
1376 Diana Po SEN F Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1377 Jo M40 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1378 Luis Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1379 Anabela Sampaio F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1380 Andreia Cardoso SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1381 Jos M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1382 Anabela Reis F40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1383 Mafalda Alves SEN F Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1384 Jos SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1385 Jose Alves M40 Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1386 Estela Oliveira SEN F Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1387 Jos M50 Mini Trail - 10 km Fit Gaia Trail
1388 Isabel Menfes F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1389 Maria Jo F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1390 Rui Moreira SEN M Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1391 Elisabete Leal F40 Mini Trail - 10 km Brincalhões
1392 M SEN F Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1393 Rui Santos SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1394 Ana Carvalho F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1395 Jorge Teixeira M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva de Gondomar
1396 Ana Lemos F40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1397 Nuno Fonseca M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1398 Daniela Lopes SEN F Mini Trail - 10 km Caramelos
1399 Ricardo Paulino M40 Mini Trail - 10 km Caramelos
1400 S F40 Mini Trail - 10 km ARCORUN
1401 Natalina Videira F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1402 Nuno Barros SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1403 Carlos A .MACEDO M50 Mini Trail - 10 km A.D.Amarante Trail Running
1404 Jos M50 Mini Trail - 10 km Clube do pessoal EDP- Porto
1405 Ana Machado F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1406 paulo silva M50 Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1407 Carla Araujo SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1408 Miguel Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1409 Vera Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1410 Liliana Garc SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1411 Ad M50 Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1412 Sara Rocha SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1413 Rita Silva F40 Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1414 Jos SEN M Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1415 Joana Pereira SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1416 Emilia Dur F50 Mini Trail - 10 km Hospital de Santa Maria RT
1417 Sara Raquel Silva SEN F Mini Trail - 10 km Vamos que vamos!!
1418 Jos SEN M Mini Trail - 10 km Vamos que vamos!!
1419 Helena Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1420 Rui Barros SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1421 Carla Moreira F40 Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1422 Maria Garcia F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1423 Carla Palmeiro F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1424 jose pereira M40 Mini Trail - 10 km AiroRun
1425 DEOLINDA faria F40 Mini Trail - 10 km AiroRun
1426 casimiro araujo M50 Mini Trail - 10 km AiroRun
1427 VITOR MOREIRA M40 Mini Trail - 10 km PERNETAS
1428 CLAUDIA CARVALHO SEN F Mini Trail - 10 km PERNETAS
1429 Francisco Silva M40 Mini Trail - 10 km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
1430 Jose Carlos Almeida SEN M Mini Trail - 10 km Amigos do Kulatra
1431 Tiago Pinto SEN M Mini Trail - 10 km asas douro
1432 jose silvano SEN M Mini Trail - 10 km asas douro
1433 Liliana Coelho SEN F Mini Trail - 10 km Kandimba Runners
1434 Ricardo Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1435 Benedita Macedo SEN F Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1436 Ana Guimaraes SEN F Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1437 Nuno Rabico SEN M Mini Trail - 10 km Carro Vassoura
1438 Cl SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1439 Tiago Sequeira SEN M Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1440 Cec SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1441 Duarte Rocha SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1442 sergio amaral SEN M Mini Trail - 10 km Studio Sun Beauty
1443 Nat F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1444 Agostinho Coelho M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1446 Antonio Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1447 Armando Fonseca SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1448 Jose Rocha M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1449 Liliana Felgueiras SEN F Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1450 Ricardo Barros SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1451 Telmo Ferreira M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1452 Tiago Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1453 Vania Alvito SEN F Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1454 M SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1455 Igor Cunha SEN M Mini Trail - 10 km RUN2EAT
1456 Bruno Fernandes SEN M Mini Trail - 10 km S&S
1457 Fernanda Sim SEN F Mini Trail - 10 km S&S
1458 Hugo Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1459 Ligia Freitas F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal de Gondomar
1460 Jo M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1461 Vera Santos SEN F Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1462 Sergio Mota M40 Mini Trail - 10 km Pernas para que te quero
1463 Manuel Silva M40 Mini Trail - 10 km Team Aguenta Aí
1464 Alexandra Bessa F40 Mini Trail - 10 km Team Aguenta Aí
1465 Mariana Brand SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1466 Albertina Lopes F50 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1467 Rui Dias SEN M Mini Trail - 10 km #correratenumdarmais
1468 Jose Ferreira M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1469 Tom SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1470 Marta Reguengo SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1471 Sandra Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1472 Helena Gomes SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1473 Mayara Lopes SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1474 Jo SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1475 Julliane Dias SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1476 Agostinho Moreira M50 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1477 Pedro Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1478 Lurdes Sanguedo F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1479 Ivo Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1480 Paulo Dias SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1481 Maria Jo SEN F Mini Trail - 10 km Ju & Té - Running Ladies
1482 Teresa Moreira SEN F Mini Trail - 10 km Ju & Té - Running Ladies
1483 Marco Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1484 Manuel Silva M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1485 Carlos Campos SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1486 Marco Almeida M40 Mini Trail - 10 km NASCIDOS PARA CORRER
1487 Tiago Ferreira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1488 Diogo Moita SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1489 Ana Raquel Viana Dias SEN F Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1490 Lu SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1491 Filipe Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1492 Bruna Silva SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1493 Jos M40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1494 Albertina Moura F40 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1495 Victor Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1496 Guilhermina Rocha F50 Mini Trail - 10 km Amigos do Pedal TraiLagares
1497 Carla Teixeira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1498 Jos M50 Mini Trail - 10 km MC Matosinhos
1499 Isabel Santos F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1500 arlete soares F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1501 Diogo MARTINS SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1502 Ana Abreu F40 Mini Trail - 10 km CTAD - Trilhos de Cinfães
1503 Luis Meireles SEN M Mini Trail - 10 km Flechas
1504 Cidalia Silva F50 Mini Trail - 10 km #correratenumdarmais
1505 S M40 Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1506 Miguel Barbosa SEN M Mini Trail - 10 km Powerrunners #1000pecadosparedes
1507 Camilo Pinto M40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1508 Susana Almeida SEN F Mini Trail - 10 km os danados
1509 Elisabete Santos F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1510 Fernando Soares M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1511 Alexandre Soares SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1512 Rafael Marques SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1513 Hugo Barros SEN M Mini Trail - 10 km Powerrunners #1000pecadosparedes
1514 Sara Capilupi F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1515 Germano Moura M50 Mini Trail - 10 km Os Barriguitas
1516 Nuno Meireles SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1517 Ana Pinto F50 Mini Trail - 10 km rapidinhos
1518 Luis Pinto M50 Mini Trail - 10 km rapidinhos
1519 jorge rebelo M40 Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1520 IVO PEREIRA M40 Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1521 ISMAEL TORRES SEN M Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1522 GASTAO FERREIRA SEN M Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1523 FILIPE CARDOSO SEN M Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1524 CLEMENTE MEIRELES M50 Mini Trail - 10 km ADI-HIGIENE
1525 henrique Sousa M40 Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1526 Rui Manuel Da Rocha Moreira Moreira M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1527 Jo SEN M Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1528 C F40 Mini Trail - 10 km Cândida Moreira
1529 David Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Quenianos da Rua do Paço
1530 Pedro Cerqueira SEN M Mini Trail - 10 km Quenianos da Rua do Paço
1531 Carlos Ribeiro M50 Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1532 Marco Pacheco M40 Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1533 Teresa Amaral F50 Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1534 Cristina Amaral F50 Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1535 Miguel Moura SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1536 Joana Esteves SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1537 Ricardo Rocha M40 Mini Trail - 10 km FAST AO KM
1538 Manuel Rocha M50 Mini Trail - 10 km FAST AO KM
1539 Joel Teixeira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1540 Carla Santos SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1541 R SEN M Mini Trail - 10 km NINJA Team
1542 Vasco Sousa M50 Mini Trail - 10 km Coimbra Trail Running
1543 Andr SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1544 ana silva SEN F Mini Trail - 10 km os danados
1545 bruno soares SEN M Mini Trail - 10 km os danados
1546 Roberto Freitas SEN M Mini Trail - 10 km AD Sebolido Trail Boneca Douro
1547 Antonio Santos M50 Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1548 Afonso Santos SEN M Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1549 Alexandra Rodrigues SEN F Mini Trail - 10 km Os Tartarugas
1550 Catia Soares SEN F Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1551 Luciana Castro F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1552 RUI SOUSA M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1553 JO M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1554 Laura Eira F40 Mini Trail - 10 km Moviteknika
1555 Artur Pinho SEN M Mini Trail - 10 km PLURI RUN
1556 PEDRO SILVA SEN M Mini Trail - 10 km BIXOS
1557 Ermelinda Lara F40 Mini Trail - 10 km Larocas Team
1558 Pedro Dias Ferreira M50 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1559 Manuela Santos F50 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1560 Mar F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1561 Marco Vig SEN M Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1562 Ivania Rocha SEN F Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1563 Licinio Rocha M50 Mini Trail - 10 km BTT Alegria // TUBANI
1564 Xavier Barbosa M50 Mini Trail - 10 km C.C.Recreativo de São Martinho
1565 Cl SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1566 Monica Barbosa F40 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1567 V SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1568 Marisa Silva F40 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1569 Sandra Morgado F40 Mini Trail - 10 km CORRER LEÇA
1570 Celeste Lopes F40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1571 Pedro Gon SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1572 Am M40 Mini Trail - 10 km frança
1573 Fernanda Fran F40 Mini Trail - 10 km frança
1574 Maria In SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1575 Paulo Correia M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1576 Ant M40 Mini Trail - 10 km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
1577 Ruben Borges SEN M Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.pt
1578 H M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.pt
1579 Ant M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.pt
1580 Paulo Abreu M40 Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.pt
1581 Marco Andrade SEN M Mini Trail - 10 km Afipre Team / Chrono.pt
1582 Luis Ribeiro M40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1583 Jorge Cunha M40 Mini Trail - 10 km Maia-768
1584 Paula Santos F40 Mini Trail - 10 km Trailers
1585 Catarina Santos SEN F Mini Trail - 10 km Trailers
1586 Celia Alves F40 Mini Trail - 10 km Trailers
1587 Sonia Correia F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal de Gondomar
1588 Euclides Coimbra M50 Mini Trail - 10 km Kaizen
1589 Nuno Paiva SEN M Mini Trail - 10 km SOS Arganil
1590 Madalena Gon F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1591 Tiago Silva SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1592 Ad SEN M Mini Trail - 10 km Desporto Câmara de Gondomar
1593 Maria Assun F40 Mini Trail - 10 km PST
1594 Lidia Maria Sousa Magalhaes Teixeira F40 Mini Trail - 10 km PST
1595 Elisa Maria Alves Amorim F50 Mini Trail - 10 km PST
1596 Natercia Maria Alves Viana F40 Mini Trail - 10 km PST
1597 Carla Maria Mota Rocha SEN F Mini Trail - 10 km PST
1598 Rafael Cunha Viana SEN M Mini Trail - 10 km PST
1599 Daniela Carina Vaz Silva SEN F Mini Trail - 10 km PST
1600 Fernando Marcelo Ferreira Moreira SEN M Mini Trail - 10 km PST
1601 Maria Sousa SEN F Mini Trail - 10 km PST
1602 Jo SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1603 Fernando Oliveira M50 Mini Trail - 10 km Friends
1604 Claudia Sottomayor F40 Mini Trail - 10 km Friends
1605 Ant M40 Mini Trail - 10 km Friends
1606 Miguel Bandeira M40 Mini Trail - 10 km Friends
1607 Lu M50 Mini Trail - 10 km Friends
1608 Ana Azevedo SEN F Mini Trail - 10 km Auto Garagem Silva
1609 Antonio Azevedo SEN M Mini Trail - 10 km Auto Garagem Silva
1610 Jo SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1611 vania Sousa SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1612 Joaquim Oliveira M40 Mini Trail - 10 km Juventude Desportiva de Gondomar
1613 S SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1614 Sara Nunes F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1615 Carmen Loureiro SEN F Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1616 Dinis sOUSA SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1617 M50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1618 Luis Terencio M40 Mini Trail - 10 km Éjali...clube de amigos trailrunners
1619 Paula Morais F40 Mini Trail - 10 km Éjali...clube de amigos trailrunners
1620 Nelson Mendes SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1621 Vitor Teixeira M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1622 Juliana Neves SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1623 Alexandra Garc SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1624 Francisco Mendes SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1625 L SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1626 S SEN M Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1627 Raquel Costa SEN F Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1628 Ana Sofia Silva F40 Mini Trail - 10 km CTAD - Trilhos de Cinfães
1629 Lurdes Monteiro F50 Mini Trail - 10 km CTAD - Trilhos de Cinfães
1630 Ruben Pacheco SEN M Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1631 Antonio Gomes M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1632 Cristina Casimiro F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1633 Paulo Vinagre SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1634 francisca martins F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1636 T SEN F Mini Trail - 10 km 16.9 Crossfit
1637 Cl SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1638 Manuel Pinto SEN M Mini Trail - 10 km Asas Mdl
1639 Carmina Gomes SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1640 Aur M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1641 Sandra Maria F40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1642 Ricardo Fonseca SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1643 C F40 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1644 Celso Augusto Dos Santos Cunha M40 Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1645 Ilda Antunes F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1646 Ana Oliveira F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1647 Ricardo Lima M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1648 S M40 Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1649 Filipe Truta SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1650 Oscar Soares M40 Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1651 Luisa Trindade F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1652 HELENA FONTES SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1653 Ivo Bras SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1654 Alexandra Pereira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1655 In SEN F Mini Trail - 10 km Runners and friends
1656 Ricardo Carneiro SEN M Mini Trail - 10 km Runners and friends
1657 Jos M50 Mini Trail - 10 km Andrade
1658 Maria de F F50 Mini Trail - 10 km Andrade
1659 Lucinda Marques F40 Mini Trail - 10 km Paredes Running
1660 Fernando Tempor SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1661 S SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1662 Ricardo Amaral SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1663 Aurora Freitas F50 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1664 carlos capela M50 Mini Trail - 10 km centro de marcha e corrida do porto
1665 Daniela Duarte SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1666 Maria Rocha F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1667 Domingos Joaquim Amorim Ventura SEN M Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1668 Ricardo Godinho M40 Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1669 Bruno Oliveira SEN M Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1670 Daniela Rodrigues SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1671 Susana Santos SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1672 Celsa Moreira F40 Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1673 Teresa Capela SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1674 Raquel Fernandes SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1675 Paula Almeida F40 Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1676 Patricia Rocha SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1677 Vania Santos SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1678 Daniel Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
1679 Antonio Moreira M40 Mini Trail - 10 km ACADEMIA FERNANDA RIBEIRO
1680 Bruno Miguel Tavares M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1681 Jos M40 Mini Trail - 10 km Aliança de Gandra
1682 Joana Alves SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1683 ISAAC PEREIRA M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1684 Ricardo Pencha SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1685 Cl SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1686 Lu SEN M Mini Trail - 10 km Aliança de Gandra
1687 Vera Sousa SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1688 Ana Ferreira SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1689 Andreia Amorim SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1690 F SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1691 Hugo Costa M40 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1692 Il M50 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1693 Nelson Silva M40 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1694 Patr SEN F Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1695 S SEN M Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1696 Bruno Mendes SEN M Mini Trail - 10 km Trailrunners
1697 Enrique Cunha SEN M Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1698 Ant SEN M Mini Trail - 10 km Baguim Runners
1699 Nuno Monteiro M40 Mini Trail - 10 km Aliança de Gandra
1700 Balbina Moreira Leite F40 Mini Trail - 10 km Ai de ti que não apareças
1701 Ana TEIXEIRA SEN F Mini Trail - 10 km Ai de ti que não apareças
1702 Bruna Silva SEN F Mini Trail - 10 km Ai de ti que não apareças
1703 Paulo Dias M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1704 Manuel Domingues M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1705 Ana Souza F50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1706 Pedro Oliveira M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1707 Jos M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1708 Pedro Arcos M50 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1709 Nuno Silva SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1710 Idalina Monteiro F50 Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1711 Joana Silva SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1712 Paulo Amorim SEN M Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1713 Liliana Baia SEN F Mini Trail - 10 km 10TEMIDOS
1714 S SEN F Mini Trail - 10 km A.D.Amarante Trail Running
1715 Rafael Buttner SEN M Mini Trail - 10 km pro'SANTIAGO
1716 Jo M40 Mini Trail - 10 km dentalDOCTORS
1717 Luisa Marques Azevedo F40 Mini Trail - 10 km dentalDOCTORS
1718 Miguel de Vasconcelos Aires Santos Guitas M40 Mini Trail - 10 km PST
1719 Joana Val SEN F Mini Trail - 10 km CrossFit Escariz
1720 Rui Madureira SEN M Mini Trail - 10 km Trail Bem Viver
1721 Eduardo Monteiro SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1722 Ant SEN M Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1723 Daniel Reis SEN M Mini Trail - 10 km LUSOS XXI
1724 Pedro Coelho SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1725 Jo SEN M Mini Trail - 10 km Amigos 100 Limites
1726 Ana Alves F40 Mini Trail - 10 km PAPATRAILS
1727 Filipe Maria SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1728 Fernando Pereira M50 Mini Trail - 10 km Gondomar Futsal Clube
1729 Orlando Vieira SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1730 Nuno Silva SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1731 Pedro Cruz SEN M Mini Trail - 10 km Active Gym
1732 Henrique Melo SEN M Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1733 Catarina Ribeiro SEN F Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1734 Fernando Mendes SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1735 S F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1736 Filipe Martins SEN M Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1737 Rui Sousa SEN M Mini Trail - 10 km Factor X / S4L / Medense FC
1738 Toz SEN M Mini Trail - 10 km Salgueiros running
1739 Sara Eir SEN F Mini Trail - 10 km Salgueiros running
1740 Leonel Silva M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1741 Joaquim Ferreira M50 Mini Trail - 10 km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
1742 Marco Martins SEN M Mini Trail - 10 km Câmara Municipal de Gondomar
1743 Sandra Almeida F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal de Gondomar
1744 Maria Ferreira F40 Mini Trail - 10 km Câmara Municipal de Gondomar
1745 Albertina Cunha SEN F Mini Trail - 10 km Nocturnos de Paredes
1746 Gustavo Amaral SEN M Mini Trail - 10 km CRICAS, Bamulá
1970 Maria Neves F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1971 Ricardo Correia SEN M Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1972 Gustavo Rodrigues SEN M Mini Trail - 10 km PORTOCARGO
1973 Alexandre Almeida M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1974 Jorge Fernandes M40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1975 Susana Fernandes F40 Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1976 Ana Filipa Moreira Santos SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1977 Angelo Miguel Tom SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1978 Maria In SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1979 Diogo Pimenta SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1980 Marta Pimenta SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1981 Tiago Fernandes de oliveira Granja SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1982 Susana Pereira SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1983 Jos SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1984 In SEN F Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1985 Joel Filipe Azevedo Pereira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1986 Diogo Jos SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1987 F F40 Mini Trail - 10 km PERNETAS
1988 Paulo Meinedo M40 Mini Trail - 10 km PERNETAS
1989 Rui Gomes M40 Mini Trail - 10 km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
1990 Ana Pinho SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1991 Marta Carvalho SEN F Mini Trail - 10 km ARCORUN
1992 Pedro Pereira SEN M Mini Trail - 10 km PERNETAS
1994 Mario Rodrigues M40 Mini Trail - 10 km Metralhas Runners
1995 Miguel Azevedo M40 Mini Trail - 10 km Porto Sentido Runners
1996 Tiago Moreira SEN M Mini Trail - 10 km INDIVIDUAL
1997 nuno freitas SEN M Mini Trail - 10 km reumático trail team
1998 veronica vieira SEN F Mini Trail - 10 km reumático trail team
2000 Altino Rocha M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2001 Joana Sousa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2002 Ricardo Silva M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2003 Pedro Nuno Maia M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2004 Rui Bastos SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2005 Vitor Folgado M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2006 Maria da Luz Oliven F50 Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2007 Pedro Viana SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2008 Emanuel Costa SEN M Trail Longo 20 Km GTT - ARMAZEM DO CAFFÈ
2009 Paulo Henriques M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2010 Carlos Azevedo SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2011 Bruno Martins SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2012 Rui Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2013 Filipe Correia M40 Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2014 Jos SEN M Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2015 Catia Neto SEN F Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2016 Nuno Capela M40 Trail Longo 20 Km NME
2017 Diana Mota Leite F40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2018 Diana Mota Leite F40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2019 Bruno Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2020 Cesar Vaz SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2021 Vitor Vieira SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2022 Miguel Silva M40 Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2023 Ricardo Ferreira M40 Trail Longo 20 Km rmaf
2024 Rui Mota M40 Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2025 David Gon SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2026 Jo SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2027 Patricia Concei SEN F Trail Longo 20 Km Amigos 100 Limites
2028 Emanuel Almeida SEN M Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2029 Rui Francisco SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2030 Pedro Marques M40 Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2031 Pedro Alves SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2032 Gil Castro SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2033 Pedro Silva SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2034 Mara Freitas SEN F Trail Longo 20 Km reumático trail team
2035 andre pinho SEN M Trail Longo 20 Km reumático trail team
2036 Ivo Morais M40 Trail Longo 20 Km Beat your limit
2037 Nuno Miguel Gon SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2038 Jo SEN M Trail Longo 20 Km NÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
2040 Filipe Cruz SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2041 Gilberto Sousa SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2042 Fernando Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Os Finos
2043 Daniel Pinto SEN M Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2044 Paula Cristina Silva F40 Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2047 Pedro Miguel Louren SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2048 Jose Antonio Silva M40 Trail Longo 20 Km Running Espinho
2049 Vasco Figueiredo M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2050 Silvio Ferreira M40 Trail Longo 20 Km MOCIDADE SANGEMIL
2051 Lu SEN M Trail Longo 20 Km Kunalama Runners
2052 Helder Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2053 Rodrigo Oliveira M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2054 Ricardo Grilo M40 Trail Longo 20 Km Coaching na Doca
2055 Bruno Pereira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2056 Sandra Gon SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2057 Paulo Quintas M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2058 Ricardo Rodrigues M40 Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2059 Jo M40 Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2060 Bruno Esteves SEN M Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2061 Fernando Carvalho M50 Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2062 Francisco Moreira M40 Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2063 Rui Carvalho SEN M Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2064 Rui Freitas M40 Trail Longo 20 Km SS MONTEPIO
2065 Fabio Santos SEN M Trail Longo 20 Km Hospital de Santa Maria RT
2066 F F40 Trail Longo 20 Km SOMOS NÓS TEAM
2067 Bruno Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2068 Joaquim Gon M50 Trail Longo 20 Km Amigos
2069 Octavio Sousa M50 Trail Longo 20 Km Amigos
2070 Dyanelis Caballero SEN F Trail Longo 20 Km Amigos
2071 Ana Paula Teixeira F50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2072 Jos M40 Trail Longo 20 Km Os Finos
2073 Luis Leal M40 Trail Longo 20 Km runners
2074 Adriana Dias SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2075 Joana Azevedo SEN F Trail Longo 20 Km Marco Runners
2076 Pedro Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Sob Efeito Trail
2077 Hugo Sa SEN M Trail Longo 20 Km ATR - Algarve Trail Running
2078 Silv M40 Trail Longo 20 Km Clube Pessoal Aguas Gaia
2079 Daniel Machado SEN M Trail Longo 20 Km 512
2080 Gilberto Pimenta SEN M Trail Longo 20 Km Oralklass - Amigos do Trail
2081 Pedro Borges M40 Trail Longo 20 Km Ei Team Trail
2082 Catarina Pereira F40 Trail Longo 20 Km Ei Team Trail
2083 Carlos Correia M50 Trail Longo 20 Km AZtrail/Mercentro
2084 Palmira Gouveia F40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2085 David Camelo SEN M Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2086 Nelson Domingues SEN M Trail Longo 20 Km nunca mais team
2087 Nuno Silva SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2088 Carina Monteiro SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2089 Rui Mota SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2090 Paulo Os SEN M Trail Longo 20 Km Os Manos Running Team
2091 Rui Marques M40 Trail Longo 20 Km Os Manos Running Team
2092 Pedro Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Éjali...clube de amigos trailrunners
2093 Jo SEN M Trail Longo 20 Km Ovar
2094 M SEN M Trail Longo 20 Km Ovar
2095 Cesar Sousa M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2096 F SEN M Trail Longo 20 Km CruzeRun
2097 Bruno Silva M40 Trail Longo 20 Km Afactcles
2098 Samuel Soares M40 Trail Longo 20 Km Samsys
2099 Pedro Miguel da Silva Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2100 Lu SEN M Trail Longo 20 Km CruzeRun
2101 Miguel Seca SEN M Trail Longo 20 Km Shots International Runners
2102 Ricardo Moreira M40 Trail Longo 20 Km PÓ NA LAMA TRAIL RUNNERS
2103 Susana Carneiro F40 Trail Longo 20 Km PÓ NA LAMA TRAIL RUNNERS
2104 Ricardo Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Éjali...clube de amigos trailrunners
2105 Ant M50 Trail Longo 20 Km Lousada Runners
2106 Paulo Amadeu M40 Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2107 Rui S M40 Trail Longo 20 Km 10TEMIDOS
2108 Ra SEN M Trail Longo 20 Km BttÁs9
2109 Agostinho Torres M40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2110 Liliana Pinto SEN F Trail Longo 20 Km PERNETAS
2111 SEN M Trail Longo 20 Km Ribeiras Trail
2112 Cristina Freitas F40 Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2113 Lu M40 Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2114 Jorge Moreira M50 Trail Longo 20 Km 10TEMIDOS
2115 Amilcar Ferreira M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2116 Nuno Filipe Santos Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km ARCORUN
2117 Alexandra Vieira F40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2119 FERNANDO MORAIS M40 Trail Longo 20 Km SOMOS NÓS TEAM
2120 Catarina Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km PERNETAS
2121 Vitor Coelho SEN M Trail Longo 20 Km PERNETAS
2122 Jo M40 Trail Longo 20 Km Peak Trail Team
2123 Luis Dias SEN M Trail Longo 20 Km AMD Family
2124 Jose Carlos Ribeiro Guimaraes M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2125 Helder Castro SEN M Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2126 Nuno Costa M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2127 S M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2128 Helder Monteiro M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2129 Henrique Barbedo M40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2130 Maria Barbedo F40 Trail Longo 20 Km Sucupira F.c
2131 Jorge Almeida M40 Trail Longo 20 Km SOPLABIFANA
2132 Rui Fernandes M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2133 Jos M50 Trail Longo 20 Km CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA
2134 PAULO SOARES M40 Trail Longo 20 Km CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA
2135 M M40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2136 Ana Canez SEN F Trail Longo 20 Km PERNETAS
2137 Jos M50 Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2138 Tiago Montalv SEN M Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2139 Manuel Rodrigues M50 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2140 Sousa Henrique M40 Trail Longo 20 Km SOPLABIFANA
2141 NUNO TEIXEIRA M40 Trail Longo 20 Km PORTOCARGO
2142 RICARDO PEREIRA SEN M Trail Longo 20 Km PORTOCARGO
2143 MARCO OLIVEIRA M40 Trail Longo 20 Km PORTOCARGO
2144 RENATO OLIVEIRA M40 Trail Longo 20 Km PORTOCARGO
2145 Manuel Brand M40 Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2146 Jorge Amadeu Sousa M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2147 Paulo Sousa M40 Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2148 Rolando Paulo M40 Trail Longo 20 Km Trail Running Clube Btt Sanguedo
2149 Jorge Torrao SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2150 Miguel Teixeira M40 Trail Longo 20 Km outdouro
2151 paulo silva M40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2152 Maria Fernanda Ferreira F40 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2153 Ricardo Gon M40 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2154 Sandra Oliveira F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2155 Telmo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2156 Marcos Andr SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2157 Pedro Lopes SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2158 Marta Leite F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2159 Igor Paiva SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2160 Ant M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2161 Rui Silva M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2162 S SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2163 Nuno Lago SEN M Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2164 Fl M40 Trail Longo 20 Km Clube Douro e Paiva
2165 Joao Duarte SEN M Trail Longo 20 Km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
2167 Alfredo Moreira M40 Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2168 Jos M40 Trail Longo 20 Km Sentir Escariz
2169 Alcino Gouveia M40 Trail Longo 20 Km Sentir Escariz
2170 Manuel P M50 Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2171 Victor Azevedo M40 Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2172 Henrique Matos M40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2173 Sandra Matos F40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2174 David Tavares M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2175 M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2176 Asdrubal Freitas M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2177 Vitor Sousa M50 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2178 Valter Gouveia SEN M Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2179 Patrick Marques M40 Trail Longo 20 Km Centro Ciclista de Gondomar
2180 Alipio Lopes M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2181 sandra ferreira F40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2182 Rafael Mota SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2183 Carlos Couto M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2184 Jorge Gomes SEN M Trail Longo 20 Km ARCORUN
2185 Jorge Leite M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2186 Jorge Oliveira M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2187 Jorge Ramos M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2188 Jorge Santos M50 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2189 Jose Correia M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2190 Manuel Segundo M50 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2191 Miguel BarrosBagd M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2192 Paulo Grilo M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2193 Paulo Reis M40 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2194 Pedro Melo M50 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2195 Jos M40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2199 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km CCDTC.M.Gondomar
2200 Am M50 Trail Longo 20 Km CCDTC.M.Gondomar
2201 Nuno Nunes SEN M Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2202 Jorge Santos M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2203 Gloria Santos F50 Trail Longo 20 Km ARCORUN
2206 Tiago Gomes SEN M Trail Longo 20 Km EXTREME ACADEMY
2207 Diogo Silva SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2208 T SEN F Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2209 Marco Vieira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2210 Fernando Borges M50 Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2211 Rui Gomes SEN M Trail Longo 20 Km Marretas Team
2212 Luis Le M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2213 Jos M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2214 Jos SEN M Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2215 Carla Neves F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2216 S F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2217 M. Jo F40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2218 Jos M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2219 Alexandre Afonso M40 Trail Longo 20 Km Trocopasso Runners
2220 Geraldo Santos SEN M Trail Longo 20 Km NÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
2221 Nuno Vaz Lopes M40 Trail Longo 20 Km Carapaus
2222 Rui Andr SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2223 Marlene Marques SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2225 Vasco Luxo M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2226 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2227 Paulo Ara SEN M Trail Longo 20 Km AD Sebolido Trail Boneca Douro
2228 Tiago Sousa SEN M Trail Longo 20 Km AD Sebolido Trail Boneca Douro
2229 Marco Botelho M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2230 Jorge Guerra M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2231 Jorge Silva M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2232 Manuel Oliveira M50 Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2233 Nelson Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2234 Romeu Rocha SEN M Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2235 Rui Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Os Falta D´Ar
2236 Dimitri Matos M40 Trail Longo 20 Km GTT - ARMAZEM DO CAFFÈ
2237 Bruno Monteiro SEN M Trail Longo 20 Km Gaia Vertical
2238 Joana Santos SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2239 Tiago Moreira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2240 Pedro Carvalho M40 Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2241 HELENA CUNHA F40 Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2242 MARIO SANTOS SEN M Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2243 MANUEL SILVA M40 Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2244 LUIS RIBEIRO M40 Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2245 VITOR CORREIA SEN M Trail Longo 20 Km ARRASTASSOLAS
2246 M SEN M Trail Longo 20 Km BTT Alegria // TUBANI
2247 Sergio Coelho SEN M Trail Longo 20 Km BTT Alegria // TUBANI
2248 Tony Mendes M40 Trail Longo 20 Km BTT Alegria // TUBANI
2249 Diana Santos SEN F Trail Longo 20 Km GTT - ARMAZEM DO CAFFÈ
2250 Albano Martins M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2251 Fernando Lemos SEN M Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2252 Nelson Andrade SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2253 Pedro Neves SEN M Trail Longo 20 Km Juventude Desportiva de Gondomar
2254 Rui Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km WILD CHALLENGE
2255 Ana Branco SEN F Trail Longo 20 Km WILD CHALLENGE
2256 Dan Gregory M40 Trail Longo 20 Km WILD CHALLENGE
2257 Ricardo Ribeiro SEN M Trail Longo 20 Km WILD CHALLENGE
2258 Jos SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2259 H SEN M Trail Longo 20 Km Aliança de Gandra
2260 Roberto Moreira M40 Trail Longo 20 Km Aliança de Gandra
2261 Ricardo Magalh SEN M Trail Longo 20 Km As Belas e Eles
2262 Ricardo Tavares SEN M Trail Longo 20 Km As Belas e Eles
2263 Carlos Fernandes M40 Trail Longo 20 Km As Belas e Eles
2264 Rui Carvalho M40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2265 ISABEL CARVALHO F40 Trail Longo 20 Km PERNETAS
2266 Rui Trigo SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2267 Rui Bessa SEN M Trail Longo 20 Km Sob Efeito Trail
2268 Ricardo Pereira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2269 Hugo Faria SEN M Trail Longo 20 Km The Newbies
2270 Nuno Silva SEN M Trail Longo 20 Km The Newbies
2271 Eduardo Nascimento M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2272 Jos SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2273 Paulo Marques M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2274 Jos M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2275 Cristina Teixeira F40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2276 Agostinho Neves M50 Trail Longo 20 Km Juventude Desportiva de Gondomar
2277 Nuno Alves SEN M Trail Longo 20 Km Airão Trail Team
2278 Ant SEN M Trail Longo 20 Km Amigos do Pedal TraiLagares
2279 Fernando Nogueira SEN M Trail Longo 20 Km Amigos do Pedal TraiLagares
2280 Bruno Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Amigos do Pedal TraiLagares
2281 Manuel Ferreira M50 Trail Longo 20 Km Amigos do Pedal TraiLagares
2282 Andreia Valente SEN F Trail Longo 20 Km Caga tacos running team
2283 Joaquim Lobato M50 Trail Longo 20 Km Running Espinho
2284 Jorge Mota M40 Trail Longo 20 Km Lousada Runners
2285 Rui Airosa M40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2286 Tiago Vieira SEN M Trail Longo 20 Km BttÁs8
2287 Jorge Sousa SEN M Trail Longo 20 Km BITRUNNERS
2288 Pedro Sousa M40 Trail Longo 20 Km Oporto Wolves SC
2289 Ricardo Dias SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2290 Ricardo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Oliveira Fitness
2291 Pedro Mucha M40 Trail Longo 20 Km Yazaki Runners
2292 M M40 Trail Longo 20 Km Yazaki Runners
2293 Eliana Pereira SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2294 Alcindo Pereira M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2295 Tiago Costa SEN M Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2296 Paulo Renato M40 Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2297 Miguel Rocha M40 Trail Longo 20 Km Paramos Garage Box
2298 Ivan Silva SEN M Trail Longo 20 Km Limitless
2299 helder rodrigues SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2300 ricardo lento SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2301 Bruno Barros SEN M Trail Longo 20 Km A. D. Sebolido
2302 Antonio Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Monte Dos Amigos
2303 Patricia Moreira SEN F Trail Longo 20 Km MOCIDADE SANGEMIL
2304 Nuno Sousa Pereira M40 Trail Longo 20 Km Bad Team / Raríssimas
2305 Rui Miguel Silva Almeida Teixeira M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2306 Vitor Viana M40 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2307 Carlos Magalh SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2308 Nuno Freitas M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2309 Luis Oliveira M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2310 Susana Coelho Mendes F40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2311 Paulo Silva M50 Trail Longo 20 Km MOVOL
2312 Jo SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2313 Carina Pereira F40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2314 Maria F F50 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2315 M M40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2316 Paulo Castro SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2317 Filipe Bessa SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2318 F SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2319 Marco Louren M40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2320 Luis Loureiro M50 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2321 Lara Santos F40 Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2322 Alexandra Silva F40 Trail Longo 20 Km Zuper
2323 C M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2324 Luciana Sousa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2325 C F40 Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2326 Norberto Aguiar SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2327 Bruno Pinho SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2328 Miguel Mendes SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2329 Nuno Firmino SEN M Trail Longo 20 Km Tú Tú Team
2330 Carlos Duarte M40 Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2331 Eli Maia SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2332 C M40 Trail Longo 20 Km #correratenumdarmais
2333 Ant M50 Trail Longo 20 Km #correratenumdarmais
2334 SONIA ALVES F40 Trail Longo 20 Km CT JESUITAS/MOTOCAR/CAFEDORIO
2335 Carlos Maia M40 Trail Longo 20 Km Eles Estão à Rasca
2336 Daniel Silva SEN M Trail Longo 20 Km Grupo Desportivo Banco de Portugal
2337 Tiago Lemos SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2338 Bruno Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Clube Zupper
2339 Armando Moreno M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2340 Fernando Santos SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2341 Maria do Carmo Loureiro F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2342 Alexandre Sousa M40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2343 Jorge Dur M40 Trail Longo 20 Km Kandimba Runners
2344 Manuel Guedes M40 Trail Longo 20 Km C.I.A. Alpendorada
2345 Francisco Silva M40 Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2346 Armando Rocha M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2347 Claudio Monteiro M40 Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2348 Hugo Moreira SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2349 Jose Fortuna SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2351 Vitor Rio SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2352 Diogo Silva SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2353 Vera Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km AZTrail/Mercentro
2354 Ant M50 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2355 Jos M40 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2356 Paulo Oliveira M40 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2357 Rui Silva M40 Trail Longo 20 Km WILD CHALLENGE
2358 Vitor Barroso M40 Trail Longo 20 Km Fontainhas runners
2359 Cl M40 Trail Longo 20 Km Fontainhas runners
2360 Dinis Gon M40 Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2361 Bruno Santiago SEN M Trail Longo 20 Km GAIA TRAIL
2362 Eduardo Sim M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2363 Miguel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2364 Manuel Pereira M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2365 Carlos Clemente M40 Trail Longo 20 Km Alta Performance
2366 Antonio Del Pozo Fernandez M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2367 Alfonso Barriola Lopez SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2368 Jose Alonso Rodriguez SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2369 Jorge Fraile Rodriguez M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2370 Abel Lorenzo Sotelo M40 Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2371 Miguel Mendes SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2372 Sergio Chacim SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2373 Carlos Felisberto M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2374 jos M50 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2375 Paulo Correia M40 Trail Longo 20 Km A. D. Sebolido
2376 Paula Lage F40 Trail Longo 20 Km Dr. Merino/4moove
2377 Vitor Teixeira SEN M Trail Longo 20 Km #correratenumdarmais
2378 Jos SEN M Trail Longo 20 Km RedLine
2379 M SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2380 Ana Carvalho F40 Trail Longo 20 Km Run4Life
2381 Elisabete Ferreira SEN F Trail Longo 20 Km Run4Life
2382 Paulo Lima SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2383 Manuel Areias M50 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2384 Andr SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2385 Ricardo Bail M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2386 Silvia Azevedo SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2387 Ant SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2388 Carlos Fernandez seijas SEN M Trail Longo 20 Km Viafarma Clinica Dental Cifuentes-AMZ
2389 maria oliveira F50 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2390 Pedro Torres Ferreira SEN M Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2391 Marlene Soares SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2392 Carlos Santos SEN M Trail Longo 20 Km EXTREME ACADEMY
2393 Paulo Sarmento SEN M Trail Longo 20 Km Fit Gaia Trail
2394 Jos M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2395 Luis Trigo M50 Trail Longo 20 Km Cães d'Avenida
2396 Carlos Vilafanha M50 Trail Longo 20 Km Clube de Futebol Os Belenenses
2397 Rui Correia SEN M Trail Longo 20 Km Dragon Runners
2398 Maria Areias F40 Trail Longo 20 Km VAS - ARREBENTADOS
2399 Daniel Moreira M40 Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000pecadosparedes
2400 Joel Barbosa SEN M Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000pecadosparedes
2401 Rui Barroso SEN M Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000pecadosparedes
2402 Cl SEN F Trail Longo 20 Km Powerrunners #1000pecadosparedes
2403 Sandra Neto SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2404 Ant M40 Trail Longo 20 Km CCDFPJP
2405 Nuno Moura M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2406 Carlos Gon M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2407 Tiago Bragan SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2408 Paula Cristina F50 Trail Longo 20 Km BootSeals
2409 Paula Estrela F50 Trail Longo 20 Km BootSeals
2410 Fernando Barbosa M50 Trail Longo 20 Km BootSeals
2411 jose mendes M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2412 Anabela Cordeiro SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2413 Nuno Jaime M40 Trail Longo 20 Km ADI-HIGIENE
2414 V M50 Trail Longo 20 Km Factor X / S4L / Medense FC
2415 Jos M40 Trail Longo 20 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
2416 Miguel Ferraz M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2417 vitor coelho M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2418 Tiago Leite M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2419 Rui Moreira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2420 Teresa Barbosa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2421 Jos M40 Trail Longo 20 Km CRICAS, Bamulá
2422 Gisela Costa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2423 Hugo Santos SEN M Trail Longo 20 Km Valongo trilhos trail
2424 Sim SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2425 Miguel Santos SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2426 Afonso Bonifacio SEN M Trail Longo 20 Km PERNETAS
2427 Paulo Lara M40 Trail Longo 20 Km Larocas Team
2428 Manuel Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2429 Maria F F50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2430 Solange Sousa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2431 H SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2432 Jos M50 Trail Longo 20 Km Os Barriguitas
2433 Marlene Afonso SEN F Trail Longo 20 Km SPEM
2434 Pedro Justo M40 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2435 Carlos Barros SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2436 H M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2437 Manuel Barbosa M40 Trail Longo 20 Km Paredes Running
2438 Herm M40 Trail Longo 20 Km CCDFPJP
2439 Hugo Oliveira SEN M Trail Longo 20 Km Pigs do Mato
2440 Patr F40 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2442 Jorge Silva M40 Trail Longo 20 Km Desporto Câmara de Gondomar
2443 Filipe Rocha M40 Trail Longo 20 Km Desporto Câmara de Gondomar
2444 Jose Coelho M40 Trail Longo 20 Km Valongo trilhos trail
2445 Ana Lirio SEN F Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2446 Ricardo Pinto SEN M Trail Longo 20 Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
2447 SEN F Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2448 Lu SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2449 Tiago Arag M40 Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2450 Jorge Rodrigues M40 Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2451 Maria Silva SEN F Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2452 Emerson Fialho SEN M Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2453 Jos M40 Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2454 Pedro Ribeiro M50 Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2455 Marieta Branco F40 Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2456 Ricardo Carvalho SEN M Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2457 Carla Varandas SEN F Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2458 Carla Costa SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2459 Paulo Almeida SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2460 Nuno Rocha SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2461 Helder Kicker SEN M Trail Longo 20 Km NASCIDOS PARA CORRER
2462 Tiago Almeida M40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2463 Ana Dias F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2464 Cristina Loureiro F40 Trail Longo 20 Km TAYLORS
2465 Am M40 Trail Longo 20 Km TAYLORS
2466 Marco Paulo Nunes SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2467 Helena Dias F40 Trail Longo 20 Km Budeguita Runners
2468 Margarida Sousa F40 Trail Longo 20 Km 16.9 Crossfit
2469 Gisela Sousa SEN F Trail Longo 20 Km 16.9 Crossfit
2470 Jos M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2471 Luis Lobo M40 Trail Longo 20 Km All Titudes Trail Team
2472 Joao Leite SEN M Trail Longo 20 Km Mexilhão da Montanha
2473 Ant M40 Trail Longo 20 Km Porto Sentido Runners
2474 Paulo Machado M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2475 Rui Pinto SEN M Trail Longo 20 Km TAYLORS
2476 Ana G F40 Trail Longo 20 Km AZTrail/Mercentro
2477 Andr SEN M Trail Longo 20 Km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
2478 Jorge Moreira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2479 Adelaide Vig F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2480 Ana Sousa F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2481 Ant M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2482 Carmo Marinho F50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2483 Celso Mota M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2484 Filipe Leit SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2485 Filipe Ramos M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2486 Gil Costa M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2487 Hermenegildo Mendes SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2488 Jos M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2489 Lucie Trpisovska SEN F Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2490 Manuel Silva SEN M Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2491 M M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2492 Paulo Gama M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2493 Pedro Matos M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2494 Pedro Sousa M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2495 Rui Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2496 Vitor Ribeiro M50 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2497 Alberto Espinheira M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2498 Jos M40 Trail Longo 20 Km APT - Armada Portuguesa de Trail
2499 Luis Torres M40 Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2500 Sandra Pina F40 Trail Longo 20 Km COMDOR RUNNERS
2501 Bruno Vinh SEN M Trail Longo 20 Km A.D.Amarante Trail Running
2502 Lieven Verraest M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2503 Nilza Conde Paix F40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2504 Ricardo Pereira SEN M Trail Longo 20 Km Reguilas
2505 Miguel Ferreira M40 Trail Longo 20 Km Reguilas
2506 Rui Santos SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2507 Tito Baia SEN M Trail Longo 20 Km 10TEMIDOS
2508 Lu SEN M Trail Longo 20 Km CTAD - Trilhos de Cinfães
2509 V SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2510 Jo SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2511 Gabriela Madeira SEN F Trail Longo 20 Km #MIRRAS
2512 Antero Cunha M50 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2513 Ant M40 Trail Longo 20 Km Boavista F. C.
2514 Ricardo Moreira SEN M Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2515 Vitor Pereira SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2516 Teresa Alves SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2517 Ana Nogueira SEN F Trail Longo 20 Km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
2518 Leonel Medas SEN M Trail Longo 20 Km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
2519 Hugo Fernandes SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2520 Hugo Soares SEN M Trail Longo 20 Km Moinhos Run - ADRM
2521 Vitor Silva SEN M Trail Longo 20 Km Dá-lhe Gás
2522 Fernando Mendes M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2523 Carmindo Gomes M40 Trail Longo 20 Km Nocturnos de Paredes
2524 Paula Santos F40 Trail Longo 20 Km All About
2525 Marco Silva M40 Trail Longo 20 Km All About
2526 Jos M40 Trail Longo 20 Km All About
2527 Isabel Manadas F40 Trail Longo 20 Km All About
2528 Henrique Marques M40 Trail Longo 20 Km All About
2529 Jos SEN M Trail Longo 20 Km All About
2530 Maria Portugal F40 Trail Longo 20 Km All About
2531 Vitor Almeida M50 Trail Longo 20 Km All About
2532 Tiago Leal M40 Trail Longo 20 Km All About
2533 Diana Cancela F40 Trail Longo 20 Km All About
2534 Lucinda Sousa F40 Trail Longo 20 Km Prozis XTrail Team by Berg Outdoor
2535 Armando Teixeira M40 Trail Longo 20 Km Prozis XTrail Team by Berg Outdoor
2536 Carlos Mota M40 Trail Longo 20 Km NAST
2537 Lino Moreira M50 Trail Longo 20 Km Os TurboMula
2538 Angela Almeida SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2983 Manuel Martins M40 Trail Longo 20 Km Clube Nortada Aventura
2984 Tiago Sousa SEN M Trail Longo 20 Km Clube Efacec
2985 Flor Peixoto SEN F Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2986 Luis Silva M40 Trail Longo 20 Km Gondomar Futsal Clube
2987 Silvia Gomes SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2988 Miguel de la Llave Catarino M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2989 N SEN M Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2990 Jo M40 Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2991 Alcides Freire M40 Trail Longo 20 Km JN Running
2992 Fernanda Magalh F40 Trail Longo 20 Km All About
2993 Manuela Machado SEN F Trail Longo 20 Km INDIVIDUAL
2994 Ana Duarte F40 Trail Longo 20 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
2995 Bruno Santos SEN M Trail Longo 20 Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
2997 Ant M40 Trail Longo 20 Km CORRER LEÇA
2999 Filipe Rocha SEN M Trail Longo 20 Km Marco Runners
3000 Miguel Loureiro M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3001 Pedro Salgueiro SEN M Ultra Trail - 44 Km * * * * *
3002 Tiago Salgueiro SEN M Ultra Trail - 44 Km * * * * *
3003 Jos M40 Ultra Trail - 44 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
3004 Bruno Neves SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3005 V SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3006 Tiago Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3007 Tiago Soeiro SEN M Ultra Trail - 44 Km Peak Trail Team
3008 Celestino Gomes M40 Ultra Trail - 44 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
3009 Vania Vieira SEN F Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3010 Pedro Barros SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3011 Andr SEN M Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3012 Jos SEN M Ultra Trail - 44 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
3013 Joao Couto M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3014 Gloria Monteiro F40 Ultra Trail - 44 Km Tartarugas do Asfalto
3015 Antonio Franco M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3016 Jos M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3017 Bruno Loureiro SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3018 Hugo Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3019 Nuno Teixeira SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3020 Carlos Azevedo M40 Ultra Trail - 44 Km Éjali...clube de amigos trailrunners
3021 Rui Pena M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3022 Vitor Fonseca SEN M Ultra Trail - 44 Km Éjali...clube de amigos trailrunners
3023 Ant M40 Ultra Trail - 44 Km Os Finos
3024 Ant M40 Ultra Trail - 44 Km NÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
3025 Pedro Neves SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3026 Jose Gomes M40 Ultra Trail - 44 Km MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
3027 Tiago Silva SEN M Ultra Trail - 44 Km AZTrail/Mercentro
3028 Cristina Moura F50 Ultra Trail - 44 Km Hora do Lobo Trail/CF Perosinho Atletismo
3029 Pedro Mouro M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3030 Fernando Carneiro M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3031 Jo SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3032 Joaquim Freitas M40 Ultra Trail - 44 Km GDR Retorta
3033 Joaquim Madureira M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3034 Micael Cunha SEN M Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3035 Ricardo Teixeira M40 Ultra Trail - 44 Km Los Fofuxos
3036 Ana Lu SEN F Ultra Trail - 44 Km Los Fofuxos
3037 Nelson Marques SEN M Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3038 Luis Gil M40 Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3039 Ivo Pereira SEN M Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3040 Duarte Barbosa M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3041 Carlos Alves SEN M Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3042 Nuno Miguel Coelho Fofoni M40 Ultra Trail - 44 Km NÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
3043 Susana Sim F40 Ultra Trail - 44 Km EDV - Viana Trail
3044 Telmo Veloso M40 Ultra Trail - 44 Km EDV - Viana Trail
3045 Jose Rodrigues Costa M50 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3046 Paulo Madeira SEN M Ultra Trail - 44 Km GAIA TRAIL
3047 Manuela Faria F40 Ultra Trail - 44 Km PORTOCARGO
3048 Gon M40 Ultra Trail - 44 Km NAST
3049 TANIA BATEIRA SEN F Ultra Trail - 44 Km PORTOCARGO
3050 LUIS RIBEIRO M40 Ultra Trail - 44 Km PORTOCARGO
3051 David Sousa SEN M Ultra Trail - 44 Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
3052 Lucia Lourenco SEN F Ultra Trail - 44 Km AVF team
3053 PAULO FERREIRA SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3054 Maria Loureiro F40 Ultra Trail - 44 Km Associação Desportiva De Cabroelo
3055 Ant SEN M Ultra Trail - 44 Km Dr. Merino/4moove
3056 Jorge Silva M50 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista de Gondomar
3057 Fernando Figueiredo M40 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista de Gondomar
3058 Ana Amaral F40 Ultra Trail - 44 Km Centro Ciclista de Gondomar
3059 Susana Canhola F40 Ultra Trail - 44 Km PERNETAS
3060 Fernando Costa M40 Ultra Trail - 44 Km PERNETAS
3061 S F40 Ultra Trail - 44 Km SARunners
3062 Andr M40 Ultra Trail - 44 Km SARunners
3063 Joel Pinto SEN M Ultra Trail - 44 Km Marco Trail
3064 V SEN M Ultra Trail - 44 Km PERNETAS
3065 Jorge Barbosa M40 Ultra Trail - 44 Km Paredes Aventura
3066 Manuel Martins M40 Ultra Trail - 44 Km Clube Nortada Aventura
3067 Filipe Mendes SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3068 C M40 Ultra Trail - 44 Km GTT - ARMAZEM DO CAFFÈ
3069 Bruno Macedo SEN M Ultra Trail - 44 Km Os caga tacos ranking team
3070 Pedro Magalh M40 Ultra Trail - 44 Km Cuidado com o Urso Panda Trail Runners
3071 Jorge Bastos M40 Ultra Trail - 44 Km PERNETAS
3072 Andre Almeida SEN M Ultra Trail - 44 Km Factor X / S4L / Medense FC
3073 Nuno Almeida M40 Ultra Trail - 44 Km Ribeiras Trail
3074 Rui Miguel Dias SEN M Ultra Trail - 44 Km Monte Dos Amigos
3075 Jose Martins M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3076 Paulo Seabra M40 Ultra Trail - 44 Km Piratas Running Team
3077 Victor Manuel Fonseca Teixeira M40 Ultra Trail - 44 Km CT JESUITAS/MOTOCAR/CAFEDORIO
3078 Telmo Lages SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3079 Toz M40 Ultra Trail - 44 Km Serviços sociais da câmara Santa Maria da Feira
3080 Manuel Cunha Lima M50 Ultra Trail - 44 Km EXPERIENCIAR
3081 Nelson Santos M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3082 Pedro Marques M50 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3083 Santiago Mezquita Fernandez M40 Ultra Trail - 44 Km Solorunners
3084 Bruno Castro SEN M Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3085 Carlos Navega M50 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3086 Paulo Duarte M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3087 Victor Correia M40 Ultra Trail - 44 Km EDV - Viana Trail
3088 Jo SEN M Ultra Trail - 44 Km Cuidado com o Urso Panda Trail Runners
3089 Sofia Coelho F40 Ultra Trail - 44 Km AZTrail/Mercentro
3090 Jo SEN M Ultra Trail - 44 Km Clube Zupper
3091 Jorge Borges SEN M Ultra Trail - 44 Km GTT - ARMAZEM DO CAFFÈ
3092 Henrique Bruno Santos M40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3093 Carla Sofia Santos F40 Ultra Trail - 44 Km INDIVIDUAL
3094 M40 Ultra Trail - 44 Km All About
3095 Filipe Sousa SEN M Ultra Trail - 44 Km All About
3096 Pedro Santos M40 Ultra Trail - 44 Km All About
3097 Humberto Silva SEN M Ultra Trail - 44 Km AZTrail/Mercentro
3098 JOS M50 Ultra Trail - 44 Km CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
3099 VICTOR JAVIER CASTRO DE LA IGLESIA M40 Ultra Trail - 44 Km CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
3100 Pedro Rocha SEN M Ultra Trail - 44 Km AZTrail/Mercentro
3332 JOSE MANUEL V M50 Ultra Trail - 44 Km CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
3333 Altino Rocha M40 Ultra Trail - 44 Km ABA
3500 Jos M40 Ultra Trail - 44 Km Desporto Câmara de Gondomar
4000 Micaela Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Factor X / S4L / Medense FC
4001 Fernanda Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gazela Running Team
4002 Vera Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4003 Cl SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4004 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4005 Florinda Baptista SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4006 Marta Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4007 Pascale Cruz SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4008 B SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
4009 Virg SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Kunalama Runners
4010 Dinis Vieira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Kunalama Runners
4011 Helena Quintas SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4012 Catarina Azevedo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Factor X / S4L / Medense FC
4013 SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Factor X / S4L / Medense FC
4014 Gina Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4015 Maria Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
4016 Lara Monteiro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade, Lda
4017 Ricardo Braga SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Rechonchudos Trail
4018 Adelaide Nogueira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km SOMOS NÓS TEAM
4019 Liliana Mendes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4020 BEATRIZ FARIA SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PORTOCARGO
4021 PAULO BARBOSA SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PORTOCARGO
4022 ANDRE BARBOSA SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PORTOCARGO
4023 Madalena Pereira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4024 Fatima Araujo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4025 Teresa Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4026 Paulo P SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Clube Douro e Paiva
4027 Raquel Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Clube Douro e Paiva
4028 Balsamina Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Clube Douro e Paiva
4029 Manuel Garc SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Clube Douro e Paiva
4030 Cl SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Clube Douro e Paiva
4031 isolina Vieira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Os Cachos
4032 Filipa Vieira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Os Cachos
4033 Jo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Os Cachos
4034 Carla Leite SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARCORUN
4035 Joana Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARCORUN
4036 Daniela Sim SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Lesmas e Caracóis
4037 Carlos Sim SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Lesmas e Caracóis
4038 Ana Marisa Almeida SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Lesmas e Caracóis
4039 S SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Lesmas e Caracóis
4040 Paula Carvalho SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Nocturnos de Paredes
4041 Carolina Estev SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Trocopasso Runners
4042 Carla Barbosa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Trocopasso Runners
4043 Maria Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4044 Joana Almeida SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km LOCOMOTIVA DE PARANHOS
4045 Paula Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Baguim Runners
4046 Rui Baltazar SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4047 B SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4048 Paula Martins SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4049 Nelson Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4050 SARA LOUREIRO SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARRASTASSOLAS
4051 CRISTINA CASTRO SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARRASTASSOLAS
4052 ALBERTINA MARTINS SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARRASTASSOLAS
4053 Luisa Soares SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km BTT Alegria // TUBANI
4054 Carolina Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km BTT Alegria // TUBANI
4055 Mara Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PLURI RUN
4056 Laurentina Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PLURI RUN
4057 Concei SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4058 Maria Cid SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4059 Patricia Pires SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4060 Jorge Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4061 Herminia Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4062 Beatriz Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4063 Manuel Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4064 Margarida Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4065 Isabel Fernanda Oliveira Soares Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4066 C SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4067 D SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4068 carla Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Rocha
4069 Paula Magalh SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4070 Rafael Magalh SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4071 Diana Alves SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Factor X / S4L / Medense FC
4072 Carminda Vieira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TURBO_LENTOS
4073 Sara Andrade SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TURBO_LENTOS
4074 Vera Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TURBO_LENTOS
4075 Jorge Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TURBO_LENTOS
4076 Odete Carneiro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4077 Ant SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4078 Ana Cristina Veiga Coelho da Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4079 Bernardino Lu SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4080 Gabriela Aguiar SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4081 Liliana Maur SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4082 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4083 Ana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4084 Bruna Pereira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4085 Fernanda Costa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4086 Pedro Brito SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4087 M SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4088 Paula Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gunas
4089 Ana Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Dá à sola
4090 Isabel Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Dá à sola
4091 Margarida Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4092 Carlos Realinho SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4093 Mafalda Realinho SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4094 M SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4095 Susana Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4096 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Tú Tú Team
4097 Claudia Moura SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Midões
4098 Sonia Cruz SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4099 Patricia Da Costa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Team São
4100 Maria Jos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Team São
4101 Cl SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4102 Jos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4103 Sofia Pacheco SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Amigos 100 Limites
4104 Jos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4105 Ana Lopes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4106 Joana Alves SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4107 Tania Cardoso SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4108 Ricardo Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Rocha
4109 Maria Leonor Castro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Rocha
4110 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Factor X / S4L / Medense FC
4111 Ana Pinto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4112 Ivo Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4113 Luisa Valente SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Team São
4114 L SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4115 Paula Lemos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4116 Isilda Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Infecto Team
4117 SANDRA TAVARES SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARRASTASSOLAS
4118 Rui Frias SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ARRASTASSOLAS
4119 Paula Lixa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4120 Susana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4121 Rui Castro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4122 Rosa Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4123 Sonia Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4124 Maria In SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4125 Cristina Silveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4126 Marta Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4127 Maria do Carmo Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4128 Carina Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4129 Ana Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4130 Bruno Fonseca SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km reumático trail team
4131 Ant SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4132 Ana Paula Cruz SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4133 Marta Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4134 Ana Pereira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4135 Catarina Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4136 BEATRIZ REBELO SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ADI-HIGIENE
4137 DIVA REBELO SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ADI-HIGIENE
4138 JANE SILVA SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ADI-HIGIENE
4139 CARINA BRAGA SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ADI-HIGIENE
4140 In SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km CR_TEAM
4141 Paulo Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km CR_TEAM
4142 Ana Moura SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Quenianos da Rua do Paço
4143 Silvia Couto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4144 miguel silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km os danados
4145 Juliana Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4146 Marta magalhaes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km nas nuvens
4147 Sandra Pereira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km ADI-HIGIENE
4148 Margarida Freitas SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km 100Meta
4149 Maria Freitas SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4150 Eus SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Nocturnos de Paredes
4151 Paula Ara SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Nocturnos de Paredes
4152 Paula Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
4153 Carlos Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TREPATRILHOS TRAIL TEAM
4154 Angela Araujo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4155 Joana Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4156 Daniela Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4157 Lucas Pinto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4158 Ana Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Paredes Running
4159 Tania Rios SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4160 Sandra Rios SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4161 Vera Violante SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4162 Miguel Mota SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4163 Emanuel Marques SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Maia-768
4164 Ricardo Couto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4165 Cl SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4166 Vasco Andrade SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km LigaDura
4167 Carla Alves SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Valongo trilhos trail
4168 Arm SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km APinto Cabeleireiros
4169 Olimpia Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km APinto Cabeleireiros
4170 Susana Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
4171 Solange Bras SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Academia Kickboxing Boavista Futebol Clube
4172 Magally Azevedo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4173 Ana Mota SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4174 Florinda Mota SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4175 Jaime Babulal SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4176 Patr SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4177 maria silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4178 Filinto Neto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4179 Joana Marques SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4180 Rui Vit SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4181 Carla Bail SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4182 Catarina Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As Resistentes
4183 Joana Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As Resistentes
4184 Cristina Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4185 Daniel Gil SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4186 S SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4187 Rafael Gil SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4188 Em SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km GAIA TRAIL
4189 Ricardo Paiva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4190 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4191 Maria Miranda SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4192 Leopoldina Couto SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4193 Sandra Jesus SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4194 Helder Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4195 Susana Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km TURBO_LENTOS
4196 Eliana Balzano SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4197 Ana Castro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4198 Filipe Lopes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4199 Joana Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4200 C SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km RUN2EAT
4201 Isabel Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4202 Susana Ferreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4203 Joana Costa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4204 Belmiro Neves SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4205 Helena Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4206 Elsa Sacramento SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Baguim Runners
4207 Sandra Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4208 Lelia Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As Mancas
4209 Sonia Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As Mancas
4210 Carlos Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4211 Manuela Queir SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4212 Alexandre Fonseca SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Team Carrapito
4213 Ana Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Team Carrapito
4214 Alberto Rocha SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4215 Marta Soares SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Konta Trilhos
4216 Helder Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
4217 Cid SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
4218 Teresa Costa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As 3 Mosqueteiras
4219 Elsa Nunes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As 3 Mosqueteiras
4220 J SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km As 3 Mosqueteiras
4221 Joana Soares SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Konta Trilhos
4222 Isabel Costa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Konta Trilhos
4223 Maria Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4224 Jo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km JGOMES
4225 Deolinda Domingues SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km JGOMES
4226 Joana Pinheiro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4227 Daniela Lopes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4228 Daniel Gomes SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4229 V SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Trail Sra do Salto
4230 Ana Rita Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4231 Ana Cristina Sousa SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4232 Ana Miguel SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gundemarus
4233 Maria Jo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Bota prós trilhos
4234 Sandra Cristina Santos SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Bota prós trilhos
4235 Manuel Ant SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Bota prós trilhos
4236 Susana Penela SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Konta Trilhos
4237 Maria Ribeiro SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4238 Rodrigo Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4239 Maur SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4240 Paula Gon SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4241 Ant SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4242 Ana Pinho SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4243 Ana Bernardo SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4244 Andr SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4245 Liliana Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Valongo trilhos trail
4246 Ivone Oliveira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4247 Telmo Rodrigues SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4248 F SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4249 Silvina Gama SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Gondomar Futsal Clube
4250 Lino Moreira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km Os TurboMula
4995 Eliana Silva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
4997 Joana Teixeira SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PERNETAS
4998 Carla Saraiva SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PERNETAS
4999 Rute Coutinho SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km INDIVIDUAL
5000 Andr SEM ESCALÃO Caminhada - 8Km PORTOCARGO