Registration List

Dorsal Name Category Track Team
300 Paulo Oliveira MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
301 AntoNio Pereira MASCULINOS Corrida 10km Mulas Da Cooperativa Running Team
302 Rui Pereira MASCULINOS Corrida 10km Clube Btt Quartzo/Centro De Pneus Recta Do Campo
303 Pedro Carrilho MASCULINOS Corrida 10km Clube Btt Quartzo/Centro De Pneus Recta Do Campo
304 Filipe Duarte MASCULINOS Corrida 10km Jmp Team
305 Guida Gonçalves FEMININOS Corrida 10km Individual
306 Pedro Laranjo MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
307 Dinis Esteves MASCULINOS Corrida 10km Asdreq
308 Joao Goncalves MASCULINOS Corrida 10km Individual
309 Bruno Batista MASCULINOS Corrida 10km Les Big Mecs
310 Stéphane Jorge MASCULINOS Corrida 10km Les Big Mecs
311 Maria Sousa FEMININOS Corrida 10km Les Big Mecs
312 Nuno Jose MASCULINOS Corrida 10km Individual
313 Bruno Jose MASCULINOS Corrida 10km Individual
314 Ricardo Germano MASCULINOS Corrida 10km Individual
315 Luis Vale MASCULINOS Corrida 10km Individual
316 Diogo Figueiredo MASCULINOS Corrida 10km Esgravulhas Team
317 António Camilo MASCULINOS Corrida 10km Esgravulhas Team
318 Micael Lopes MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
319 Carlos Albuquerque MASCULINOS Corrida 10km Les Big Mecs
320 Luís Albuquerque MASCULINOS Corrida 10km Les Big Mecs
321 Jordana Ferreira FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
322 Paula Lourenço FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
323 Nuno Dias MASCULINOS Corrida 10km Correr Viseu
324 Sandra Lopes FEMININOS Corrida 10km Individual
325 Fábio Rebelo MASCULINOS Corrida 10km Correr Viseu
326 Ricardo Mendes MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
327 Paulo Sá MASCULINOS Corrida 10km Individual
328 Rui Almeida MASCULINOS Corrida 10km Zaatam Runners
329 Marcia Lopes FEMININOS Corrida 10km Zaatam Runners
330 Elsa Dias FEMININOS Corrida 10km Energia Contagiante
331 Helena Melo FEMININOS Corrida 10km Energia Contagiante
332 Fátima Guedes FEMININOS Corrida 10km Energia Contagiante
333 João Lopes MASCULINOS Corrida 10km Individual
334 Armanda Barroso FEMININOS Corrida 10km Individual
335 António Pereira MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
336 Jose Faro MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
337 Jose Ferreira MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
338 Maria Filipe FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
339 Susana Ferreira FEMININOS Corrida 10km Correr Aguiar Da Beira
340 Margarida Soares FEMININOS Corrida 10km Individual
341 Angelo Lourenço MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
342 Ricardo Almeida MASCULINOS Corrida 10km Zaatam Runners
343 Fernando Gouveia MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
344 António Figueiredo MASCULINOS Corrida 10km Individual
345 Sofia Romão FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
346 Joana Graça FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
347 Julio Covelo MASCULINOS Corrida 10km Fail
348 Jorge Correia MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
349 Carlos Silva MASCULINOS Corrida 10km Individual
350 Rosa Correia FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
351 Francisca Correia FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
352 Sara Marques FEMININOS Corrida 10km Individual
353 Célia Simões FEMININOS Corrida 10km Acdr/Psp Viseu Runners
354 Manuel Pina MASCULINOS Corrida 10km Individual
355 Francisco Aguiar MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
356 José Ferreira MASCULINOS Corrida 10km Grupo Desportivo Os Ribeirinhos
357 Sérgio T. MASCULINOS Corrida 10km Individual
358 Francisco Bernardo MASCULINOS Corrida 10km Individual
359 Carlos Lopes MASCULINOS Corrida 10km Individual
360 Jose Lemos MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
361 Orlando Santos MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
362 Nuno Ribeiro MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
363 André Martins MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
364 António Pereira MASCULINOS Corrida 10km Individual
365 Vera Rocha FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
366 Paulo Lourenço MASCULINOS Corrida 10km Dínamo Clube Da Estação
367 Lurdes Belo FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
368 Eduardo Esteves MASCULINOS Corrida 10km Individual
369 Flávio Sá MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
370 Jorge Quaresma MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
371 Catarina Sá FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
372 João Almeida MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
373 Tiago Sá MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
374 Pedro Amaro MASCULINOS Corrida 10km C. B. Viseu Running Team
375 Nuno Ribeiro MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
376 Marco Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Individual
377 Pedro Ferreira MASCULINOS Corrida 10km Amigos Da Rosita
378 Fábio Durão MASCULINOS Corrida 10km Individual
379 Mário Almeida MASCULINOS Corrida 10km Jorsat - Runners
380 Cristina Almeida FEMININOS Corrida 10km Viseu 360
381 Tiago Machado MASCULINOS Corrida 10km Casa Do Povo De Mangualde
382 Pedro Machado MASCULINOS Corrida 10km Individual
383 Eduardo Monteiro MASCULINOS Corrida 10km Amigos Da Rosita
384 Carlos Oliveira MASCULINOS Corrida 10km Individual
385 Fernando Neri MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
386 Tiago Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Amigos Da Rosita
387 Filipe Sousa MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
388 André Coelho MASCULINOS Corrida 10km Amigos Da Rosita
389 Clemente Pinto MASCULINOS Corrida 10km Individual
390 Carlos Barbosa MASCULINOS Corrida 10km Bykeda
391 Rui Carvalho MASCULINOS Corrida 10km Individual
392 Mário Costa MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
393 Carlos Almeida MASCULINOS Corrida 10km Zaatam Runners
394 Maria Costa FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
395 Nelson Muga MASCULINOS Corrida 10km Clube Académico De Mogadouro
396 Silvia Correia FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
397 António Pereira MASCULINOS Corrida 10km Saiyajins
398 Aleida Gouveia FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
399 António Alvarenga MASCULINOS Corrida 10km Alva
400 Paulo Mendonça MASCULINOS Corrida 10km Turbolentos
401 Miguel Almeida MASCULINOS Corrida 10km Turbolentos
402 Filipe Silva MASCULINOS Corrida 10km L´Itfit
403 Luis Lopes MASCULINOS Corrida 10km Família Lopes
404 Lídia Pereira FEMININOS Corrida 10km Grupo Desportivo E Recreativo Da Granja - Trutas Do Mau
405 Manuel Paiva MASCULINOS Corrida 10km Correr Viseu
406 Aldina Rodrigues FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
407 Ricardo Gomes MASCULINOS Corrida 10km A.R.D. Os Povoenses
408 Nuno Queiroz MASCULINOS Corrida 10km Planobody
409 José Oliveira MASCULINOS Corrida 10km Individual
410 Sandrina Cardoso FEMININOS Corrida 10km Viseu 360
411 Nelson Fazenda MASCULINOS Corrida 10km Individual
412 Márcio Gonçalves MASCULINOS Corrida 10km Individual
413 Maria Rodrigues FEMININOS Corrida 10km Individual
414 Pedro Sousa MASCULINOS Corrida 10km Asdreq
415 Ricardo Costa MASCULINOS Corrida 10km L´Itfit
416 Isabel Melo FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
417 Miguel Fernandes MASCULINOS Corrida 10km L´Itfit
418 Rafael Venade MASCULINOS Corrida 10km Individual
419 Gabriela Venade FEMININOS Corrida 10km Individual
420 João Batista MASCULINOS Corrida 10km L´Itfit
421 José Costa MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
422 Daniel Silva MASCULINOS Corrida 10km Individual
423 José Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Grupo Desportivo Os Ribeirinhos
424 Guilherme Aguiar MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
425 Luís Madeira MASCULINOS Corrida 10km Grupo Desportivo C. R. S. Vila De Silgueiros
426 Davide Borges MASCULINOS Corrida 10km Individual
427 Joao Santos MASCULINOS Corrida 10km Individual
428 Marta Oliveira FEMININOS Corrida 10km Individual
429 Marco Marques MASCULINOS Corrida 10km A. C. R. Sra Do Desterro - Napo
430 Mário Fernandes MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
431 Filipa Lopes FEMININOS Corrida 10km Família Lopes
432 José Carragoso MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
433 David Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Grupo Desportivo C. R. S. Vila De Silgueiros
434 Rui Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
435 Tiago Goncalves MASCULINOS Corrida 10km L´Itfit
436 Egon Rodrigues MASCULINOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
437 António Lopes MASCULINOS Corrida 10km Cmv Runners
438 Cristina Lopes FEMININOS Corrida 10km Cmv Runners
439 Eufémia Azevedo FEMININOS Corrida 10km Cmv Runners
440 Maria Freita FEMININOS Corrida 10km Cmv Runners
441 Sofia Vasques FEMININOS Corrida 10km Cmv Runners
442 Fernanda Lopes FEMININOS Corrida 10km Cmv Runners
443 David Ferreira MASCULINOS Corrida 10km Correr Viseu
444 Rui Ribeiro MASCULINOS Corrida 10km Leugin
445 Sofia Ferreira FEMININOS Corrida 10km Individual
446 Marco Alexandre MASCULINOS Corrida 10km Individual
447 Paula Cardoso FEMININOS Corrida 10km Viseu 360
448 Liliana Lopes FEMININOS Corrida 10km Asdreq
449 Teresa Lopes FEMININOS Corrida 10km Jorsat - Runners
450 Luis Madeira MASCULINOS Corrida 10km Wolfrunners
451 Daniel Cardoso MASCULINOS Corrida 10km Individual
452 João Cunha MASCULINOS Corrida 10km Individual
453 Daniel Campos MASCULINOS Corrida 10km Cmv Runners
454 Estrela Faro FEMININOS Corrida 10km Viriathvs Runners Viseu
455 Jacinta Lopes FEMININOS Corrida 10km Individual
456 Catarina Martinho FEMININOS Corrida 10km Individual
457 André Nunes MASCULINOS Corrida 10km Individual
458 Carlos Nunes MASCULINOS Corrida 10km Individual
459 Pedro Marques MASCULINOS Corrida 10km Individual
460 Márcio Paiva MASCULINOS Corrida 10km Individual
461 Rui Esteves MASCULINOS Corrida 10km Individual
462 Eduardo Martins MASCULINOS Corrida 10km Individual
463 Milene Gomes FEMININOS Corrida 10km Individual
464 Joana Gomes FEMININOS Corrida 10km Individual
465 Manuel Vieira MASCULINOS Corrida 10km Individual
466 Raul Trancoso MASCULINOS Corrida 10km Individual
467 Carlos Almeida MASCULINOS Corrida 10km Individual
468 André Nunes MASCULINOS Corrida 10km Individual
469 João Nunes MASCULINOS Corrida 10km Individual
470 Fábio Correira MASCULINOS Corrida 10km Individual
471 Emanuel Amaral MASCULINOS Corrida 10km Individual
472 Sérgio Mendonça MASCULINOS Corrida 10km Individual
473 Fábio Correira MASCULINOS Corrida 10km Individual
474 Sónia Figueiredo FEMININOS Corrida 10km Individual
475 Manuel Vale MASCULINOS Corrida 10km Individual
476 Catarina Fernandes FEMININOS Corrida 10km Individual
477 Feliciano Sousa MASCULINOS Corrida 10km Individual
478 José Garcia MASCULINOS Corrida 10km Individual
479 Rui Esteves MASCULINOS Corrida 10km Individual
480 Nuno Rosa MASCULINOS Corrida 10km Individual
481 António Gomes MASCULINOS Corrida 10km Individual
482 Sérgio Mendonça MASCULINOS Corrida 10km Individual
483 Célia Outeirinho FEMININOS Corrida 10km Individual
484 Cristina Martins FEMININOS Corrida 10km Individual
485 Custódio Ferreira MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
486 Nuno Martins MASCULINOS Corrida 10km Individual
487 Mónica Neto FEMININOS Corrida 10km Individual
488 Francisco Moreira MASCULINOS Corrida 10km Individual
489 Anabela Abreu FEMININOS Corrida 10km Correr Viseu
490 São Andrade FEMININOS Corrida 10km Individual
491 Salete Andrade FEMININOS Corrida 10km Individual
492 João Sá MASCULINOS Corrida 10km Individual
493 Adelino Pires MASCULINOS Corrida 10km Individual
494 Carlos Almeida MASCULINOS Corrida 10km Individual
495 Hugo Marques MASCULINOS Corrida 10km Individual
496 Pedro Conceição MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
497 Miguel Aguiar MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
498 Vital Soares MASCULINOS Corrida 10km Viseu 360
499 Feliciano Sousa MASCULINOS Corrida 10km Individual
500 Desconhecido S/Escalão Corrida 10km Individual
501 Desconhecido S/Escalão Corrida 10km Individual
502 Sónia Figueiredo FEMININOS Corrida 10km Viseu 360
503 Joya Tamber FEMININOS Corrida 10km Individual
504 Marco Marques MASCULINOS Corrida 10km Asdreq
506 Desconhecido S/Escalão Corrida 10km Individual
507 Simão Araujo MASCULINOS Corrida 10km Individual
508 Manuel Campos MASCULINOS Corrida 10km Individual
509 Tiago Reis MASCULINOS Corrida 10km Individual
510 Francisco Correia MASCULINOS Corrida 10km Individual
511 Rui Pedrinho MASCULINOS Corrida 10km Individual
512 José Artur Lopes MASCULINOS Corrida 10km Asdreq
513 Vitor Domingos MASCULINOS Corrida 10km Individual
514 Jorge Abrantes MASCULINOS Corrida 10km Individual
515 Ricardo Fernandes MASCULINOS Corrida 10km Individual
516 Daniel Gaspar MASCULINOS Corrida 10km Individual
517 Luis Pereira MASCULINOS Corrida 10km Individual
518 Desconhecido S/Escalão Corrida 10km Individual
519 Catarina Regalo FEMININOS Corrida 10km Individual
520 Desconhecido S/Escalão Corrida 10km Individual
521 Manuel Vieira MASCULINOS Corrida 10km Individual
522 Alzira Barros FEMININOS Corrida 10km Individual
523 Nelson Amaral MASCULINOS Corrida 10km Individual