Registration List

Dorsal Name Category Track Team
3 João Moreira MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
32 Luís Miguel MASTER A GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
33 Edgar Martins MASTER A GRAN FONDO Em3 Cycling Team
34 Rui Ramada MASTER B GRAN FONDO Individual
35 Saulo Santos MASTER A GRAN FONDO Bicisports - Mealhada
36 Sónia Paixão MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
37 Hugo Carvalho MASTER B GRAN FONDO Espigão Nutrição - Gelu Carbon Creation
38 Rui Fernandes MASTER B GRAN FONDO Garra -Mcdonalds - Onebike
39 Sónia Rodrigues MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
40 Valter Mateus MASTER B GRAN FONDO Individual
41 Miguel Dória MASTER C GRAN FONDO Lisbon Bike Tour
42 Gonçalo Doria MASTER B GRAN FONDO Cube
43 João Antunes MASTER B GRAN FONDO Santogal
44 Nuno Pinto MASTER B GRAN FONDO Santogal
45 Pedro Duque MASTER B GRAN FONDO Xsports.Pt
46 Cláudio Moreira MASTER A GRAN FONDO Aclis - Liberty Seguros
47 Luis Ferreira MASTER A GRAN FONDO Aclis - Liberty Seguros
48 Rui Fragoso MASTER B GRAN FONDO Mafra Btt
49 Jaime Ambrósio MASTER D GRAN FONDO Academia Joaquim Agostinho
50 Vitor Gamito MASTER B GRAN FONDO Goldnutrition/Scott
51 Maria Melo MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
52 Rui Nunes MASTER A GRAN FONDO Specialized Portugal
53 Celina Carpinteiro MASTERS FEM GRAN FONDO 5Quinas/Município De Albufeira/Cdasj
54 Nuno Silva MASTER C GRAN FONDO Pizzaria Dose Torres Vedras
55 Joel Gonçalves MASTER B GRAN FONDO Freebike
56 Rui Rosa MASTER A GRAN FONDO Casa De Cultura De Corval-Secção Btt
57 Fernando Marques MASTER A GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
58 Ângelo Infante MASTER A GRAN FONDO Casa De Cultura De Corval-Secção Btt
59 Luís Godinho MASTER A GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
60 Luís Mira MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
61 Nélio Coragem MASTER A GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
62 Telmo Marono MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
63 Vítor Lourenço MASTER C GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
64 Tiago Silva MASTER B GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
65 Carlos Gomes MASTER A GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
66 Nuno Manso MASTER B GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
67 Ricardo Jacinto MASTER A GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
68 Ricardo Esteves MASTER A GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
69 Edgar Anselmo MASTER A GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
70 Lucas Mendonça ELITES MASC GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
71 Manuel Ferreira MASTER C GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
72 André Madureira MASTER A GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
73 Rogério Silva MASTER B GRAN FONDO Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube De Ciclismo
74 Luis Pires MASTER D GRAN FONDO Individual
75 Gary William MASTER C GRAN FONDO Delucci Retreat
76 Bernardino Farófia MASTER C GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
77 Joaquim Barreiros MASTER D GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
78 Katarina Larsson MASTERS FEM GRAN FONDO Triatlo Sporting
79 Ian Cammack MASTER C GRAN FONDO Great Ormond Street Hospital Team
80 Duarte Calaco MASTER A GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
81 Miguel Espadeiro MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
82 Rui Félix MASTER B GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
83 Samuel Teles MASTER B GRAN FONDO Cacb
84 James Hatchley MASTER C GRAN FONDO Great Ormond Street Hospital Team
85 Bruno Saraiva MASTER A GRAN FONDO Compressport Portugal
86 Nuno Inacio MASTER B GRAN FONDO Jorbi/Gelu
87 João Figueiroa MASTER D GRAN FONDO Europcar
88 António Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
89 Manuel Rebelo MASTER C GRAN FONDO Europcar
90 Bruno Brito MASTER B GRAN FONDO Running Academy - O2 Life Center -
91 Nuno Margaça MASTER B GRAN FONDO Cube
92 Ricardo Vicente MASTER A GRAN FONDO Compressport Portugal
93 Rodrigo MASTER A GRAN FONDO Estoril Praia Triatlo
94 Isabel Castillo MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
97 Emídio Mata MASTER B GRAN FONDO Aamp Btt Team
101 Paulo Pereira MASTER C GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
102 Carlos Teixeira MASTER A GRAN FONDO Barbike Biking Team
103 Hugo Marques MASTER B GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
104 David Daroeira MASTER B GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
105 Hugo Pereira MASTER A GRAN FONDO Individual
106 Filipe Jesus MASTER B GRAN FONDO Guifil
107 Ricardo Prazeres MASTER A GRAN FONDO Somacota Cycling Team
108 Bernardo Assis ELITES MASC GRAN FONDO Individual
109 João Sovelas MASTER C GRAN FONDO La Aluminios
110 João Pacheco MASTER A GRAN FONDO Wikaboo
111 Ruben Pereira ELITES MASC GRAN FONDO Fullwear - Rp Team
112 Mauro Pereira MASTER A GRAN FONDO Individual
113 Miguel Chaves MASTER B GRAN FONDO Barbike Biking Team
114 Eduardo Santos MASTER A GRAN FONDO Individual
115 Inês Amaro MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
116 Leonel Duarte MASTER B GRAN FONDO Secai/Gaiabike/Geoinerte
118 Vasco Purifica??O MASTER A GRAN FONDO Udc Nafarros
119 Paulo Pinto MASTER C GRAN FONDO Peniche Bike Riders
120 Hugo Silva MASTER A GRAN FONDO Os Febras
121 Helder Torres MASTER C GRAN FONDO Individual
122 Rui Armindo ELITES MASC GRAN FONDO Individual
123 Carlos Duarte MASTER B GRAN FONDO Ciclo Clube De Lagos
124 Fernando Oubina MASTER B GRAN FONDO Individual
125 Rui Saraiva MASTER B GRAN FONDO Individual
126 Carolina Pereira MASTERS FEM GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
127 Henrique Armindo MASTER C GRAN FONDO Individual
128 Rodrigo Azevedo MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
129 Luís Francisco ELITES MASC GRAN FONDO Motoreis
130 Paulo Santos MASTER B GRAN FONDO Individual
131 Ricardo Carmo MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
132 Rodrigo Almeida MASTER A GRAN FONDO Wikaboo
133 Nelson Almeida MASTER B GRAN FONDO Pousadinha Cycling
134 Manuel Major MASTER B GRAN FONDO Bike Nutrition Shop
135 Vitorino Teixeira MASTER B GRAN FONDO Individual
136 Vitor Dias MASTER C GRAN FONDO Individual
137 André Tiago ELITES MASC GRAN FONDO Casa Do Benfica T. Vedras / Idealtom / Kompedal
138 Tomé Vardasca MASTER A GRAN FONDO Individual
139 Nuno Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Pousadinha Cycling
140 Miguel Couves MASTER B GRAN FONDO Individual
141 Luís Fonseca MASTER B GRAN FONDO Saldo Válido Lda. Mortágua
142 Marco Fernandes MASTER A GRAN FONDO Individual
143 Manuel Pereira MASTER A GRAN FONDO Individual
144 Paulo Alves MASTER B GRAN FONDO Clube Pessoal Fimaleverolá
145 Carlos Gonçalves MASTER B GRAN FONDO Csspf
146 Jorge Cochicho MASTER B GRAN FONDO Amiciclo De Grândola
147 Vitor Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Btt Marinhais Pelarigo
148 João Abreu MASTER A GRAN FONDO Trouxas Team
149 Eduardo Lopes MASTER B GRAN FONDO Individual
150 Délio Gomes MASTER B GRAN FONDO Mais Pedal
151 Ricardo Azenha MASTER B GRAN FONDO Pousadinha Cycling
152 Claudio Guimarães MASTER C GRAN FONDO Individual
153 José Conceição MASTER B GRAN FONDO Individual
154 Pedro Gabriel MASTER B GRAN FONDO C.A. Amigos Parque Da Paz
155 Nuno Morais MASTER A GRAN FONDO Secai/Gaiabike/Geoinerte
156 Gonçalo Nogueira MASTER A GRAN FONDO Individual
157 Antonio Martins MASTER C GRAN FONDO Individual
158 Rui Carreiro MASTER A GRAN FONDO Sfraa
159 João Domingos MASTER B GRAN FONDO Individual
160 Tiago Carrasco MASTER A GRAN FONDO Ciclomarca
161 Alexandre Cunha MASTER C GRAN FONDO Ciclolandal
162 Ricardo Vaz MASTER B GRAN FONDO Individual
163 Nuno Raimundo MASTER B GRAN FONDO Bikers
164 João Nunes MASTER B GRAN FONDO Bikers
165 Altino Rocha MASTER B GRAN FONDO Associação Branzelo Ativo
166 Rui Ramalho MASTER B GRAN FONDO Ansibikers
167 Rui Furtado MASTER C GRAN FONDO Avalanche
168 Pedro Lopes MASTER A GRAN FONDO Individual
169 Gil Brandão MASTER A GRAN FONDO Medigestao De Seguros
170 Vasco Empis MASTER B GRAN FONDO Podium
171 Nuno Godinho MASTER B GRAN FONDO Ansibikers
172 João Pinto MASTER A GRAN FONDO Individual
173 Pedro Sá MASTER A GRAN FONDO Laranjas Mecânicas
174 Gonçalo Cristovão MASTER B GRAN FONDO Ansibikers
175 Daniel Martins MASTER B GRAN FONDO Saltar Trilhos
176 Antero Bernardo MASTER D GRAN FONDO Individual
177 José Antunes MASTER D GRAN FONDO Individual
178 Jorge Bernardo MASTER A GRAN FONDO Selim No Cu Lovers
179 Jorge Varandas MASTER A GRAN FONDO Team 81 Spins
180 Hugo Mendes MASTER A GRAN FONDO Team 81 Spins
181 Nuno Penetra MASTER A GRAN FONDO Selim No Cu Lovers
182 Miguel Furtado MASTER A GRAN FONDO Team 81 Spins
183 Frederico Cerdeira MASTER A GRAN FONDO Team 81 Spins
184 João Penas MASTER A GRAN FONDO Crp
185 Rui Penetra MASTER A GRAN FONDO Selim No Cu Lovers
186 Helio Figueira MASTER B GRAN FONDO Individual
187 Manuel Tondela MASTER E GRAN FONDO Individual
188 Bruno Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
189 Henrique Candeias ELITES MASC GRAN FONDO Individual
190 Pedro Marques MASTER B GRAN FONDO Individual
191 Carlos Azevedo MASTER B GRAN FONDO Bandwagon
192 Duarte Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
193 Carlos Franco MASTER C GRAN FONDO G-Ride Portimão
194 Paulo Marques MASTER B GRAN FONDO Cnatril Triatlo
195 Paulo Antunes MASTER B GRAN FONDO Ciclomarca
196 Telmo Nunees MASTER A GRAN FONDO Individual
197 João Cravo MASTER B GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
198 Rafael Costa MASTER B GRAN FONDO Individual
199 Sérgio Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Selim No Cu Lovers
200 João Costa MASTER A GRAN FONDO Saltar Trilhos
201 Manuel Falcon MASTER B GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
202 João Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
203 Rui Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
204 Miguel Barata MASTER B GRAN FONDO Individual
205 Pedro Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
206 Fernando Almeida MASTER C GRAN FONDO Ciclo Clube Santo Agostinho
207 Eugénio Almeida MASTER C GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
208 Carlos Domingos MASTER C GRAN FONDO Clube Pessoal Fimaleverolá
209 Alexandre Lucas MASTER C GRAN FONDO Individual
210 Alexandre Kroner MASTER A GRAN FONDO Laranjas Mecânicas
211 Nuno Alão MASTER B GRAN FONDO Clube Pessoal Fimaleverolá
212 Miguel Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
213 João Duarte MASTER B GRAN FONDO Individual
214 Telmo Pardal MASTER A GRAN FONDO Uci`S Virtualmente Muita Fortes
215 Luis Lopes MASTER C GRAN FONDO Clube Pessoal Fimaleverolá
216 Luís António MASTER B GRAN FONDO Uci`S Virtualmente Muita Fortes
217 Rafael Lopes MASTER A GRAN FONDO Individual
218 Henrique Mourisca MASTER B GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
219 Jo?O Leal ELITES MASC GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
220 Paulo Brilha MASTER A GRAN FONDO Papatrilhos Arruda
221 Sérgio Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Villabiker?S Cycling Team
222 Paulo Santos MASTER B GRAN FONDO Uci`S Virtualmente Muita Fortes
223 Mauro Azevedo MASTER B GRAN FONDO Pousadinha Cycling
224 Jos? Canela MASTER B GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
225 Francisco Brígido MASTER B GRAN FONDO Individual
226 Bruno Narciso MASTER B GRAN FONDO Xupa Rodas
227 Vicente Crespo MASTER B GRAN FONDO Os Pára&Bebes
228 Luis Batista MASTER A GRAN FONDO Uci`S Virtualmente Muita Fortes
229 Filipe Silva MASTER C GRAN FONDO Individual
230 Patrícia Bação MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
231 Ricardo Oliveira ELITES MASC GRAN FONDO Team Wingman
232 Gil Barreiros MASTER A GRAN FONDO Assrsb (Associação Dos Serviços Sociais Do Regimento De Sapadores Bombeiros De Lisboa)
233 Eduardo Gomes MASTER A GRAN FONDO Bttferrobico.Com
234 João Batista MASTER A GRAN FONDO Clube Pessoal Fimaleverolá
235 Rui Costa MASTER B GRAN FONDO Gcea
236 Arnaldo Sebastião MASTER C GRAN FONDO Clubembcp
237 Rui Narciso MASTER A GRAN FONDO Pé Pesado
238 Sérgio Ferreira MASTER A GRAN FONDO Laranjas Mecânicas
239 Vasco Baptista MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
240 Fernando Nunes MASTER C GRAN FONDO Bikers
241 Artur Santos MASTER B GRAN FONDO Xupa Rodas
242 Francisco Barreto MASTER A GRAN FONDO Os Pára&Bebes
243 Filipe Clerigo MASTER B GRAN FONDO Europcar
244 Carlos Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Aaviseu
245 Ricardo Gon?Alves MASTER B GRAN FONDO Individual
246 Nuno Peixoto MASTER B GRAN FONDO Individual
247 Ricardo Figueira MASTER A GRAN FONDO Corremos Como Um
248 Carla Peixoto MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
249 João Garcia MASTER B GRAN FONDO Sobe E Desce Team Climalentejo
250 Ant?Nio Vieira MASTER C GRAN FONDO Sandocha Pro Cycling Team
251 Luis Pombo MASTER C GRAN FONDO Individual
252 Tiago Lage MASTER A GRAN FONDO Individual
253 David Carpinteiro MASTER A GRAN FONDO Individual
254 Jose Araujo MASTER C GRAN FONDO Ccbttelvas
255 Marco Ribeiro MASTER A GRAN FONDO Trouxas Team
256 Juan Pajuelo MASTER B GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
257 Alexandre Duarte ELITES MASC GRAN FONDO Malta Do Aço!
258 Antonio Neves MASTER D GRAN FONDO Sobe E Desce Team Climalentejo
259 Jorge Magalhães MASTER C GRAN FONDO Individual
260 Rafael Kerr MASTER B GRAN FONDO Individual
261 Carlos Guerreiro MASTER A GRAN FONDO Lisboa Physio
262 Ricardo Dias MASTER A GRAN FONDO Ccbraga/Optical
263 Bruno Dias MASTER A GRAN FONDO Ansibikers
264 Carlos Oliveira MASTER B GRAN FONDO Pédale Douce France
265 Vitor Silva MASTER C GRAN FONDO Ahbestoris
266 Vasco Mira MASTER B GRAN FONDO Spc - Escola De Ciclismo De Oeiras
267 Rui Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Acdrso
268 Ricardo Meireles MASTER B GRAN FONDO Individual
269 Benjamim Silva MASTER D GRAN FONDO Individual
270 Eusébio Macieira MASTER B GRAN FONDO Individual
271 Luis Fonseca MASTER A GRAN FONDO Fonseca
272 Goncalo Mexia MASTER A GRAN FONDO Individual
273 Marco Prima MASTER B GRAN FONDO Uci`S Virtualmente Muita Fortes
274 Rodrigo Cunha MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
275 Alexandre Duerholt MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
276 Paulo Martins MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
277 Jorge Pereira MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
278 Carlos Lenine MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
279 João Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
280 Hugo Dias MASTER B GRAN FONDO Kaffa Cycling
281 Oscar Galvão MASTER C GRAN FONDO Kaffa Cycling
282 João Marujo MASTER A GRAN FONDO Malaguetini Cycling Club
283 Pedro Matias MASTER A GRAN FONDO Ciclomarca
285 Tiago Cavaco ELITES MASC GRAN FONDO Team Wingman
286 Luis Cruz MASTER B GRAN FONDO Performancee
287 Tiago Sousa MASTER A GRAN FONDO Individual
288 Paulo Costa MASTER B GRAN FONDO Individual
289 Vítor Martins MASTER B GRAN FONDO Individual
290 Rui Almeida MASTER B GRAN FONDO Individual
291 Pedro Guilherme MASTER B GRAN FONDO Individual
292 Francisco Reguero MASTER A GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
293 Nuno Gomes MASTER C GRAN FONDO Vasconha Btt Vouzela
294 Pedro Domínguez MASTER C GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
295 António Azevedo MASTER B GRAN FONDO Individual
296 Miguel Cavaco MASTER C GRAN FONDO Tigres
297 Jo?O Cabral MASTER B GRAN FONDO Individual
298 Sérgio Moita MASTER B GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
299 Luis Gonçalves ELITES MASC GRAN FONDO Bikevendas
300 Rui Vieira MASTER C GRAN FONDO Individual
301 José Caixeiro MASTER B GRAN FONDO Penhas-Btteam.Com
302 Jose Duarte MASTER B GRAN FONDO Caparica Riders
303 Manuel Pulido MASTER A GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
304 Nuno Gama MASTER A GRAN FONDO Xupa Rodas
305 Leclercq ELITES MASC GRAN FONDO Tb
306 Ivo Pona MASTER A GRAN FONDO Rbikes
307 Nuno Gil MASTER B GRAN FONDO Individual
308 João Carvalho MASTER A GRAN FONDO Rbikes
309 Ricardo Capelo MASTER A GRAN FONDO Individual
310 Jorge Primo MASTER B GRAN FONDO Individual
311 Tomás Godinho ELITES MASC GRAN FONDO Individual
312 Jorge Mendes MASTER B GRAN FONDO Individual
313 Antonio Paliotes MASTER B GRAN FONDO Individual
314 Fernando Ferreira MASTER C GRAN FONDO Colinas Bike Tour
315 Marco Lourenço MASTER A GRAN FONDO Aamp Btt Team
316 Nuno Balula MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
317 Xavier Nunes MASTER A GRAN FONDO Mycarbox
318 João Gomes MASTER B GRAN FONDO Duros Do Pedal
319 Pedro Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
320 Jose Gordo MASTER A GRAN FONDO Cettork Terrarum
321 Juan Pache MASTER A GRAN FONDO Cettork Terrarum
322 Paulo Santos MASTER B GRAN FONDO Individual
323 Pedro Martins MASTER B GRAN FONDO Individual
324 André Costa ELITES MASC GRAN FONDO Individual
325 Nuno Malaquias MASTER B GRAN FONDO Individual
326 João Rocha ELITES MASC GRAN FONDO Tb
327 Paulo Anjos MASTER C GRAN FONDO Individual
328 Bruno Godinho MASTER B GRAN FONDO Pinabike
329 Nuno Varges MASTER B GRAN FONDO Individual
330 Miguel Augusto MASTER A GRAN FONDO Individual
331 Pedro Goucha MASTER C GRAN FONDO Individual
332 Óscar Redondo MASTER B GRAN FONDO C.D. Ciclox Béjar
333 Ana Belen MASTERS FEM GRAN FONDO C.D. Ciclox Béjar
334 Nuno Narciso MASTER A GRAN FONDO Individual
335 Luis Gonçalves MASTER A GRAN FONDO Individual
336 Pedro Miranda MASTER B GRAN FONDO Individual
337 Armando Pinto MASTER C GRAN FONDO Csspf
338 Jose Teixeira MASTER D GRAN FONDO Avalanche
339 Jorge Santos MASTER C GRAN FONDO Colinas Bike Tour
340 Gualter Jacinto MASTER B GRAN FONDO Individual
341 António Samora MASTER C GRAN FONDO Gaca
342 Carlos Gameiro MASTER C GRAN FONDO Individual
343 Denise Mathias MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
345 Miguel Ribeiro MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
346 Bruno Sousa MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
347 Mario Mendes MASTER D GRAN FONDO Avalanche
348 Antonio Furno MASTER C GRAN FONDO Drop Zon
349 Carlos Valente MASTER C GRAN FONDO Individual
350 Paulo Reis MASTER B GRAN FONDO Individual
351 João Bento ELITES MASC GRAN FONDO Ciclo Riders
352 Cristiano Melancia MASTER A GRAN FONDO Ancoras Do Pedal
353 Jo?O Gil MASTER A GRAN FONDO Individual
354 Bernardo Maia MASTER B GRAN FONDO Individual
355 Tiago Amado MASTER A GRAN FONDO Individual
356 Víctor Sardiña MASTER B GRAN FONDO Individual
357 António Silvestre MASTER B GRAN FONDO Individual
358 Jose Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
359 Miguel Roncero MASTER B GRAN FONDO Individual
360 José Peixe MASTER C GRAN FONDO Casa Do Pessoal Te Connectivity
361 Rui Santos MASTER A GRAN FONDO Colinas Bike Tour
362 José Sagorro MASTER B GRAN FONDO Casa Do Pessoal Te Connectivity
363 Manuel Boleto MASTER C GRAN FONDO Individual
364 Juan Rio MASTER B GRAN FONDO Individual
365 Rui Fonseca MASTER C GRAN FONDO 4M Triathlon
366 Paulo Santos MASTER B GRAN FONDO Somacota Cycling Team
367 Pedro Pereira MASTER B GRAN FONDO 14 95
368 Jose Bermudez MASTER B GRAN FONDO Macnifico Team
369 Hélder Frias MASTER A GRAN FONDO Tour For Eu
370 Jose Pereira MASTER C GRAN FONDO Tokarolar
371 Bernardo Alves ELITES MASC GRAN FONDO Individual
372 João Abrantes MASTER A GRAN FONDO Individual
373 João Viegas MASTER C GRAN FONDO Caparica Riders
374 Teresa Cascais MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
375 Mário Apolinário MASTER B GRAN FONDO Performancee
376 Pedro Belo MASTER A GRAN FONDO Crp
377 Daniel Ferreira MASTER A GRAN FONDO Individual
378 Bruno Monteiro MASTER B GRAN FONDO Individual
379 Fernando Correia MASTER C GRAN FONDO Ancoras No Pedal
380 Pedro Vieira MASTER C GRAN FONDO Ancoras No Pedal
381 Filipe Marques MASTER A GRAN FONDO Individual
382 Nuno Sobral MASTER B GRAN FONDO Spc - Escola De Ciclismo De Oeiras
383 Ricardo Pinto MASTER B GRAN FONDO Saltar Trilhos
384 Joaquim Pedro MASTER B GRAN FONDO Clube Ogma
385 Filipe Afonso ELITES MASC GRAN FONDO Jic Racing Team
386 Marco Dias MASTER A GRAN FONDO Os Metralhas Btt
387 Cesar Trindade MASTER B GRAN FONDO Poc Team
388 Alberto Lourenço MASTER B GRAN FONDO Cbttascas
389 Rui Cabral MASTER B GRAN FONDO Individual
390 Miguel Figueiredo MASTER B GRAN FONDO Ribapedal Bike Shop - Os Cagarolas
391 Pedro Medinas MASTER B GRAN FONDO Individual
392 Paulo Simões MASTER B GRAN FONDO Ribapedal Bike Shop - Os Cagarolas
393 Paulo Gomes MASTER B GRAN FONDO Garagem Paciência Bike Team
394 Rui Dias MASTER B GRAN FONDO Individual
395 Hugo Fial MASTER A GRAN FONDO Garbike Guarda
396 João Duarte MASTER C GRAN FONDO Individual
397 Vítor Francisco MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
398 Bruno Costa MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
399 Márcio Silva MASTER A GRAN FONDO Individual
400 Jorge Silva MASTER B GRAN FONDO Jsk Alarmes
401 João Pascoal ELITES MASC GRAN FONDO Individual
402 Frederico Charro ELITES MASC GRAN FONDO Individual
403 Raul Fernandez MASTER B GRAN FONDO 14 95
404 Manuel Blanco MASTER B GRAN FONDO Individual
405 Carlos Calle MASTER A GRAN FONDO Btt Alcántara
406 Nuno Tomás MASTER B GRAN FONDO Individual
407 Joao Dias MASTER A GRAN FONDO Ling Imobiliaria / Papaleguas Alcains
408 Rui Costa MASTER B GRAN FONDO Individual
409 Ney Marinho MASTER C GRAN FONDO Ibs Brasil Team
410 Luciana Marinho MASTERS FEM GRAN FONDO Ibs Brasil Team
411 Luis Gomes MASTER A GRAN FONDO Individual
412 Adriana Correa MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
413 José Dias MASTER C GRAN FONDO Individual
414 Livia Castro MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
415 Carlos Silva MASTER C GRAN FONDO Individual
416 Rui Fernandes MASTER C GRAN FONDO Teromovigo / Casa Do Pão / A.D. Serpinense
417 Melchor MASTER A GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
418 José Braz MASTER B GRAN FONDO Individual
419 Luis Baptista MASTER A GRAN FONDO Individual
420 Luís Bento MASTER B GRAN FONDO Individual
421 Pedro Araújo MASTER C GRAN FONDO Pinabike
422 Arnaldo Varella MASTER D GRAN FONDO Ibs Brasil Team
423 Celia Janeiro MASTERS FEM GRAN FONDO Pousadinha Cycling
424 Paulo Figueira MASTER B GRAN FONDO Cce - Clube De Ciclismo De Évora
425 Guilherme Figueiredo MASTER C GRAN FONDO Ibs Brasil Team
426 José Farinha MASTER B GRAN FONDO Clubembcp
427 Antonio Durán MASTER A GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
428 Arsénio Pereira MASTER C GRAN FONDO Clubembcp
429 Ivo Faustino ELITES MASC GRAN FONDO Falcões Btt
430 José Leitão MASTER D GRAN FONDO Individual
431 Jo?O Domingues MASTER B GRAN FONDO Ling Imobiliaria / Papaleguas Alcains
432 Joao Gil MASTER A GRAN FONDO Roda 28
433 Miguel Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
434 Carlos Gonçalves MASTER B GRAN FONDO Serul
435 Maria Almeida MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
436 Rui Mendes MASTER A GRAN FONDO Btt Dão Nelas
437 Isabel Faveret MASTERS FEM GRAN FONDO Walter Tuche
438 Francisco Costa MASTER A GRAN FONDO Demo´S Btt
439 Miguel Oliveira MASTER A GRAN FONDO Individual
440 Igor Alves MASTER A GRAN FONDO Individual
441 Rogério Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Individual
442 João Afonso MASTER A GRAN FONDO Wikaboo
443 Rui Santos MASTER B GRAN FONDO Ribahorta Bike Team
444 Rui Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
445 Antonio Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
446 Luís Faria MASTER A GRAN FONDO Snr
447 José Oliveira MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
448 Manuel Luiz MASTER B GRAN FONDO Individual
449 Tiago Ruivo ELITES MASC GRAN FONDO Individual
450 Ricardo Sousa MASTER B GRAN FONDO Individual
451 Elem Bastos MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
452 Rui Levy MASTER B GRAN FONDO Individual
453 Fábio Mendonça ELITES MASC GRAN FONDO Mobileão Acrialbi Prott
454 Narciso Marcos MASTER D GRAN FONDO Individual
455 José Prazeres MASTER D GRAN FONDO Individual
456 Rui Dias MASTER B GRAN FONDO Os Pára&Bebes
457 Eduardo Carrão MASTER B GRAN FONDO Rbikes
458 Miguel Carapeto MASTER B GRAN FONDO Btt Os Cagarolas
459 Franquelim Alvito MASTER B GRAN FONDO Ancoras Do Pedal
460 Ricardo Castro MASTER A GRAN FONDO Duros Do Pedal
461 Hugo Neto MASTER A GRAN FONDO Salta Pocinhas
462 Nuno Cecílio MASTER A GRAN FONDO Xupa Rodas
463 Patricia Afonso MASTERS FEM GRAN FONDO Ancoras Do Pedal
464 Paulo Alpalh?O MASTER B GRAN FONDO Individual
465 Bruno Antunes MASTER A GRAN FONDO Individual
466 Alfonso MASTER C GRAN FONDO Individual
467 Rúben Leitão MASTER A GRAN FONDO Individual
468 David Leitão MASTER B GRAN FONDO Individual
469 Pedro Martinho MASTER A GRAN FONDO Individual
470 Estevao Engel MASTER B GRAN FONDO Walter Tuche
471 Paula Engel MASTERS FEM GRAN FONDO Walter Tuche
472 Paulo Fonseca MASTER B GRAN FONDO Clubembcp
473 Vasco Severo MASTER A GRAN FONDO Millennium Bcp
474 Luis Franco MASTER B GRAN FONDO Individual
475 Paulo Coelho MASTER C GRAN FONDO Individual
476 Erik Friede MASTER B GRAN FONDO Individual
477 Ricardo Silva MASTER A GRAN FONDO Individual
478 José Nobre MASTER C GRAN FONDO Individual
479 Pedro Ferreira MASTER B GRAN FONDO Ferreira
480 Bernardo Monteiro MASTER A GRAN FONDO Individual
481 Eduardo Carvalho MASTER C GRAN FONDO Individual
482 Daniel Esteves MASTER B GRAN FONDO Individual
483 Mário Pereira MASTER B GRAN FONDO Gopersports-Bikeexperience
484 Nídia Gomes MASTERS FEM GRAN FONDO Gogirls - Bikeexperience
485 Ricardo Rosado MASTER A GRAN FONDO Individual
486 Horácio Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
487 Vasco Lopes MASTER C GRAN FONDO Individual
488 Frederico Rosa MASTER A GRAN FONDO Individual
489 Jorge Alves MASTER B GRAN FONDO Individual
490 Bruno Godinho MASTER B GRAN FONDO Às Voltas Com A Bike
491 Pedro Mesquita MASTER B GRAN FONDO Às Voltas Com A Bike
492 Mário Maçã MASTER B GRAN FONDO Individual
493 Francisco Azevedo MASTER B GRAN FONDO Individual
494 Rodrigo Oliveira ELITES MASC GRAN FONDO Clube De Sargentos Da Armada
495 Celina Francisco ELITES FEM GRAN FONDO Individual
496 João Malhante MASTER B GRAN FONDO Às Voltas Com A Bike
497 Gil Azoia MASTER B GRAN FONDO Róódinhas Santos Silva
498 Henrique Rocha MASTER C GRAN FONDO Individual
499 Maya Lind MASTERS FEM GRAN FONDO Tri Marinha Cascais
500 Tiago Silva MASTER A GRAN FONDO Meb - Madeira Extreme Bike
501 Andrew Sousa MASTER B GRAN FONDO Individual
502 Hanna Sousa MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
503 Bruno Abreu MASTER B GRAN FONDO Meb - Madeira Extreme Bike
504 Rui Marques MASTER B GRAN FONDO Individual
505 Valentim Pereira MASTER D GRAN FONDO Os Pára&Bebes
506 Ricardo Duarte MASTER B GRAN FONDO Clube Ogma
507 Pedro Fernandes MASTER B GRAN FONDO Clubembcp
508 Lu?S Valentim MASTER C GRAN FONDO Individual
509 João Fernandes MASTER C GRAN FONDO Salta Pocinhas
510 Jo?O Pereira MASTER D GRAN FONDO Individual
511 Hugo Correia MASTER B GRAN FONDO Malta Do Aço!
512 Joao Cabeleira MASTER B GRAN FONDO Individual
513 Arsenio Torres MASTER D GRAN FONDO Club Ciclista Guillade
514 Carlos Osorno MASTER A GRAN FONDO Club Ciclista Guillade
515 Jes?S Freitas MASTER C GRAN FONDO Club Ciclista Guillade
516 Sérgio Oliveira MASTER A GRAN FONDO G.D.C.R.Graça Do Divor
517 Ulf Bizzozero MASTER B GRAN FONDO Individual
518 Pedro Cunha ELITES MASC GRAN FONDO Os Cansados De Marinhais
519 André Cunha MASTER A GRAN FONDO Os Cansados De Marinhais
520 José Santos MASTER D GRAN FONDO Individual
521 Leonel Oliveira MASTER B GRAN FONDO Individual
522 Luis Inácio MASTER A GRAN FONDO Já Foste Btt
523 Jose Correia MASTER C GRAN FONDO Individual
524 Jos? Soares MASTER A GRAN FONDO Team 143 Tasca Do Zé Russo
525 Victor Tavares ELITES MASC GRAN FONDO Bikevendas
526 Pascual Castrillón MASTER B GRAN FONDO Club Ciclista Albalá
527 Samuel Retamar MASTER A GRAN FONDO Club Ciclista Albalá
528 Jose Diaz MASTER A GRAN FONDO Club Ciclista Albalá
529 Carlos Heleno MASTER A GRAN FONDO Individual
530 José Rosado MASTER B GRAN FONDO Clube Ogma
531 Rui Duarte MASTER A GRAN FONDO Brigadeiros Do Reumatico
532 António Mendes MASTER C GRAN FONDO Ribapedal Bike Shop - Os Cagarolas
533 Joaquim Piteira MASTER C GRAN FONDO G.D.C.R.Graça Do Divor
534 Tiago Mendes MASTER A GRAN FONDO Scalabitrilhos
535 Juan Pablo MASTER A GRAN FONDO Club Ciclista Albalá
536 Hugo Santos MASTER B GRAN FONDO Individual
537 Agostinho Gomes MASTER A GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
538 Filipe Rilha MASTER A GRAN FONDO Amigos Do Pedal Vila Nova De Famalicão
539 Marco Simões MASTER B GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
540 Casimiro Tavares MASTER C GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
541 Rui Azevedo MASTER A GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
542 António Ferreira MASTER B GRAN FONDO Individual
543 Christophe Lima MASTER B GRAN FONDO Individual
544 Norberto Ferreira MASTER C GRAN FONDO Team 143 Tasca Do Zé Russo
545 André Dias MASTER A GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
546 Céline Lima MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
547 Tiago Gamboa MASTER B GRAN FONDO Individual
548 Fernando Ferreira MASTER D GRAN FONDO Agarrados Ao Btt/Irbal
549 Antonio Calado MASTER D GRAN FONDO Tokarolar
550 Fernando Pacheco MASTER D GRAN FONDO Tokarolar
551 Gonçalo Botelho MASTER C GRAN FONDO Individual
552 Pedro Faria MASTER B GRAN FONDO Clube Do Stress
553 Daniel Rosa MASTER A GRAN FONDO Gdc Fidelidade
554 Hugo Pinheiro MASTER A GRAN FONDO Individual
555 Fernando Romeira MASTER B GRAN FONDO Cce - Clube De Ciclismo De Évora
556 Paulo Martins MASTER B GRAN FONDO Individual
557 Ewen Smith MASTER A GRAN FONDO Rcc
558 Andre Bernardino MASTER A GRAN FONDO Rcc
559 Jorge Nabais MASTER A GRAN FONDO Vilt Portugal
560 Ricardo Morais MASTER B GRAN FONDO Vilt Portugal
561 Pedro Franco MASTER A GRAN FONDO Vilt Portugal
562 João Pimentel MASTER B GRAN FONDO Vilt Portugal
563 Dalton Wamser MASTER B GRAN FONDO Vilt Portugal
564 Juan Cubo MASTER B GRAN FONDO Vilt Portugal
565 Marta Jiménez MASTERS FEM GRAN FONDO Vilt Portugal
566 Rui Alves MASTER C GRAN FONDO Adp - Amigos Do Pedal
567 Paulo Jesus MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
568 Pedro Cardoso MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
569 Isidoro Pacheco MASTER B GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
570 Pedro Miguel MASTER A GRAN FONDO Tvg
571 Fernando Campos MASTER C GRAN FONDO Walter Tuche
572 Nuno Barnabé MASTER B GRAN FONDO Individual
573 Filipe Silva MASTER A GRAN FONDO Individual
574 Michel Speich MASTER C GRAN FONDO Team Velho
575 Bruno Marques MASTER A GRAN FONDO Individual
576 Vitor Salvador MASTER A GRAN FONDO Individual
577 António Marques MASTER B GRAN FONDO Individual
578 Delcio Ormonde ELITES MASC GRAN FONDO Mfc- Junta Freguesia Da Terra Chã
579 José Ferreira MASTER B GRAN FONDO Individual
580 Luis Marques MASTER B GRAN FONDO Individual
581 Rodolfo Alves MASTER B GRAN FONDO Individual
582 Luis Tavares MASTER B GRAN FONDO Associação Naval Amorense
583 José Isidro MASTER A GRAN FONDO Individual
584 João Morais MASTER B GRAN FONDO Individual
585 Artur Pereira MASTER B GRAN FONDO Os Estrelas Da Serra
586 Paulo Albuquerque MASTER C GRAN FONDO Os Estrelas Da Serra
587 Carlos Azevedo MASTER C GRAN FONDO Cacb
588 António MASTER C GRAN FONDO Associação Naval Amorense
589 Miguel Peixoto MASTER B GRAN FONDO Restaurante O Miguel-Setubal
590 Carlos Fernandes MASTER B GRAN FONDO Javalizes
591 Diogo Sousa MASTER A GRAN FONDO Individual
592 Paulo Castanho MASTER C GRAN FONDO Individual
593 Pedro Dias MASTER B GRAN FONDO Serviços Sociais Montepio
594 José Galvao MASTER C GRAN FONDO Associação Naval Amorense
595 Lourenco Sampaio MASTER B GRAN FONDO Individual
596 Luis Ferreira MASTER B GRAN FONDO Javalizes
597 João Belchior MASTER B GRAN FONDO Javalizes
598 Orlando Alves MASTER B GRAN FONDO Individual
599 Veridiano Ribeiro MASTER D GRAN FONDO Individual
600 Ricardo Lacerda MASTER B GRAN FONDO Individual
601 Andre Estrella MASTER B GRAN FONDO Walter Tuche
602 Paulo Valente MASTER B GRAN FONDO Individual
603 Rogerio Antunes MASTER A GRAN FONDO Individual
604 João Campos MASTER B GRAN FONDO Pavnesc.Com
605 Vasco Crisostomo ELITES MASC GRAN FONDO Individual
606 Bruno Silva MASTER A GRAN FONDO Individual
607 Rui Ferreira MASTER B GRAN FONDO Individual
608 Rui Faria MASTER B GRAN FONDO Individual
609 Humberto Dias MASTER B GRAN FONDO Individual
610 João Nascimento ELITES MASC GRAN FONDO Individual
611 Francisco Nascimento MASTER C GRAN FONDO Individual
612 Maurício Alves MASTER B GRAN FONDO Rio Tinto
613 Pedro Fernando MASTER C GRAN FONDO Gr Clube
614 Rui Batista MASTER B GRAN FONDO Os Pedaleiras A,C. Évora
615 Marco Roque MASTER B GRAN FONDO Javalizes
616 João Marques MASTER A GRAN FONDO Individual
617 Pedro Soares MASTER B GRAN FONDO Individual
618 Filipe Teixeira ELITES MASC GRAN FONDO Love Tiles
619 Fabio Luis MASTER A GRAN FONDO Ofimoto Bike Store
620 Carlos Maia MASTER B GRAN FONDO Xupa Rodas
621 Rui Cerca MASTER A GRAN FONDO Individual
622 Marco Fechas MASTER A GRAN FONDO Individual
623 Rui Santos MASTER A GRAN FONDO Nonstop Racing Team
624 Luis Marques MASTER C GRAN FONDO Individual
625 Jose Nunes MASTER C GRAN FONDO Associação Naval Amorense
626 Renato Boaventura MASTER B GRAN FONDO Gontijo
627 Ricardo Martins MASTER A GRAN FONDO Individual
628 Sérgio José MASTER B GRAN FONDO Individual
629 Gonçalo Sousa MASTER A GRAN FONDO Individual
630 Ernesto Morais MASTER A GRAN FONDO Spacbtt
631 Mário Gomes ELITES MASC GRAN FONDO Decathlon Portugal
632 António Moita MASTER D GRAN FONDO Individual
633 Fernando Moita MASTER C GRAN FONDO Individual
634 Rui MASTER B GRAN FONDO Urdtires
635 Sergio Figueiredo MASTER B GRAN FONDO Santandertotta
636 Rodrigo Martins MASTER B GRAN FONDO Individual
637 Glenn Downs MASTER C GRAN FONDO Individual
638 Henrique Cintra MASTER B GRAN FONDO Zoolagos/Talho André/Casa Do Benfica Em Lagos
639 José Carvalho MASTER C GRAN FONDO Individual
640 Nuno Romeiro MASTER B GRAN FONDO Individual
641 Rodrigo Bernardes ELITES MASC GRAN FONDO Decathlon Portugal
642 Paulo Parreira MASTER D GRAN FONDO Individual
643 João Camarinha MASTER B GRAN FONDO Individual
644 Tiago Santos MASTER B GRAN FONDO Individual
645 Ricardo Selas MASTER B GRAN FONDO 100 Stress
646 Luís Braguez MASTER C GRAN FONDO Rubis Gás/C.C.R.M. Trepadores Da Planície
647 Ricardo Cruz MASTER B GRAN FONDO Massapura Cycling Team
648 Rúben Francisco MASTER B GRAN FONDO Massapura Cycling Team
649 Paulo Barros MASTER B GRAN FONDO Massapura Cycling Team
650 Mario Santana MASTER A GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
651 Pedro Ferreira MASTER B GRAN FONDO Urdtires
652 Miguel Ferreira MASTER B GRAN FONDO Individual
653 Ricardo Almeida MASTER A GRAN FONDO Travessia Transmontana
654 Pedro Araújo MASTER A GRAN FONDO Travessia Transmontana
655 Ant?Nio Francisco MASTER B GRAN FONDO Salta Pocinhas
656 Paulo Amaro MASTER B GRAN FONDO Massapura Cycling Team
657 Nelson Reis MASTER B GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
658 Luciano Galamba MASTER C GRAN FONDO Eurobic
659 Luis Safara MASTER B GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
660 Francisco Castaño MASTER C GRAN FONDO Btt El Pedal
661 Antonio Hernandez MASTER C GRAN FONDO Btt El Pedal
662 Hermenegildo Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Associação Degolados Desporto E Cultura
663 Paulo Muacho MASTER C GRAN FONDO Associação Degolados Desporto E Cultura
664 Bruno Batista MASTER A GRAN FONDO Eurobic
665 Carlos Temke MASTER C GRAN FONDO Individual
666 Luiz Kastrup MASTER C GRAN FONDO Individual
667 Miguel Torres MASTER B GRAN FONDO Ciclomotion&Artysalud
668 Joaquim Costa MASTER B GRAN FONDO Caixaria Ciclismo
669 Guilherme Cordeiro MASTER B GRAN FONDO Beiramar Biketeam
670 Javier Espinosa MASTER C GRAN FONDO Btt El Pedal
671 Fabian Sanchez MASTER C GRAN FONDO Btt El Pedal
672 Bruno Pardal MASTER A GRAN FONDO Beiramar Biketeam
673 Flávio Santos MASTER A GRAN FONDO Beiramar Biketeam
674 Luis Marques MASTER D GRAN FONDO Individual
675 Pedro Pinheiro ELITES MASC GRAN FONDO Muitomáquina
676 Ataíde Rosa MASTER B GRAN FONDO Individual
677 Ricardo Salvador MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
678 Nuno Salvador MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
679 Ricardo Igreja MASTER A GRAN FONDO Individual
680 Telmo Vaz MASTER A GRAN FONDO Cdc Pinheiro
681 Valter Mário ELITES MASC GRAN FONDO Beiramar Biketeam
682 Luis Santos MASTER A GRAN FONDO Individual
683 João Freitas MASTER C GRAN FONDO Clube De Montanha Do Funchal
684 Rodrigo Carvalho MASTER A GRAN FONDO Mbk Team
685 Alvaro Rodrigues ELITES MASC GRAN FONDO Muitomáquina
686 Duarte Costa MASTER A GRAN FONDO C.C.R.M Trepadores Da Planicie
687 Daniel Domingues MASTER A GRAN FONDO Cdc Pinheiro
688 Bruno Faria MASTER B GRAN FONDO Individual
689 Joao Pires MASTER A GRAN FONDO Cdc Pinheiro
690 Desid?Rio Pires MASTER B GRAN FONDO Individual
691 Vítor Franscisco MASTER D GRAN FONDO Beiramar Biketeam
692 Luis Gomes MASTER A GRAN FONDO Mbk Team
693 Antonio Torres MASTER C GRAN FONDO Individual
694 João Fernandes MASTER A GRAN FONDO Individual
695 Ant?Nio Pereira MASTER E GRAN FONDO Individual
696 Joaquim Panaças MASTER C GRAN FONDO Associação Degolados Desporto E Cultura
697 Iván Marín MASTER B GRAN FONDO Individual
698 Luis Pereira MASTER A GRAN FONDO Tartarugas
699 Nelson Tondela MASTER B GRAN FONDO Individual
700 Luis Lima MASTER B GRAN FONDO União De Tralhos Dos Carvalhos
701 Hugo Pereira MASTER A GRAN FONDO Tartarugas
702 Sérgio Santos MASTER B GRAN FONDO Rio Maior Triatlo Clube
703 Nélio Vieira ELITES MASC GRAN FONDO Fuas Bike Team
704 Flávio Pinto ELITES MASC GRAN FONDO Muitomáquina
705 Miguel Mamede MASTER A GRAN FONDO Peniche Bike Riders
706 Marco Marzola MASTER A GRAN FONDO Individual
707 Mário Pimenta MASTER B GRAN FONDO Individual
708 Jorge Martinho MASTER B GRAN FONDO Individual
709 Ragnar Thiel MASTER B GRAN FONDO Rc Sprintax
710 Werner Grundkötter MASTER B GRAN FONDO Rc Sprintax
711 Emanuel Silva MASTER A GRAN FONDO Individual
712 Didier Trehorel MASTER C GRAN FONDO Team Armor
713 Jorge Frazão MASTER A GRAN FONDO Individual
714 Mario Sena MASTER B GRAN FONDO Individual
715 André Ribeirete MASTER B GRAN FONDO Ultra-Leves Do Cpoc
716 José Brandão MASTER B GRAN FONDO Individual
717 Bruno Almeida MASTER A GRAN FONDO Estoril Praia Triatlo
718 Micael Firmino MASTER A GRAN FONDO Cdcf Aldeia Sto Antonio
719 Bruno Cardso MASTER A GRAN FONDO Individual
720 Miguel Madureira MASTER B GRAN FONDO Fisiolistica
721 Miguel Cunha MASTER B GRAN FONDO Fisiolistica
722 Gabriela Barros MASTERS FEM GRAN FONDO Walter Tuche
723 Bruno Pereira MASTER B GRAN FONDO Duques Bike Team
724 João Borges MASTER C GRAN FONDO Individual
725 António Almeida MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
726 Pedro Mestre MASTER B GRAN FONDO Rio Maior Triatlo Clube
727 Delfim Machado MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
728 Amilcar Gamelas MASTER B GRAN FONDO Clube De Montanha Do Funchal
729 Vitor Castro MASTER C GRAN FONDO Dtreino
730 João Cabral MASTER B GRAN FONDO Individual
731 Raquel Victor MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
732 José Cruz MASTER A GRAN FONDO Massapura Cycling Team
733 Tiago Santos MASTER A GRAN FONDO Decathlon Portugal
734 António Alves MASTER B GRAN FONDO Individual
735 Pedro Dias MASTER B GRAN FONDO Individual
736 Paulo Neto MASTER B GRAN FONDO Individual
737 James Malone ELITES MASC GRAN FONDO Rcc
738 Paulo Silvestre MASTER A GRAN FONDO Cdcf Aldeia Sto Antonio
739 Jorge Neves MASTER C GRAN FONDO Kotas Btt Cycling Team
740 Rui Lança MASTER B GRAN FONDO Individual
741 Pedro Batista MASTER A GRAN FONDO Individual
742 Luís Neno MASTER B GRAN FONDO Individual
743 José Cunha MASTER D GRAN FONDO Individual
744 Rui MASTER A GRAN FONDO Bike Riders- Clube Desportivo Da Pateira
745 Pedro Camboias MASTER B GRAN FONDO Individual
746 Mário Norberto MASTER A GRAN FONDO Núcleo Btt- Urd Tires
747 Francisco Leite MASTER B GRAN FONDO Ccd Renault Cacia
748 Amaya Barroeta MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
749 Jos? Ferreira MASTER A GRAN FONDO Ccd Renault Cacia
750 Carlos Goncalves MASTER A GRAN FONDO Individual
751 Nuno Barreto MASTER B GRAN FONDO Individual
752 Claudio Sanchez MASTER B GRAN FONDO Individual
753 Mark Rohan MASTER A GRAN FONDO The Campus
754 Antonio Fonseca MASTER B GRAN FONDO Ases Pelos Ares
755 Rui Almeida MASTER C GRAN FONDO Ases Pelos Ares
756 Ricardo Veiga MASTER A GRAN FONDO Bttribo
757 Daniel Oliveira MASTER A GRAN FONDO Individual
758 Ivo Diz MASTER B GRAN FONDO Individual
759 Marco Zuzarte MASTER A GRAN FONDO Individual
760 Miguel Rodrigues MASTER A GRAN FONDO Ccd Renault Cacia
761 Joao Jesus MASTER E GRAN FONDO Individual
762 António Almeida MASTER D GRAN FONDO Individual
763 Michael Sullivan MASTER D GRAN FONDO Individual
764 Pedro Rosa MASTER B GRAN FONDO Running Academy - O2 Life Center -
765 David Sullivan MASTER C GRAN FONDO Individual
766 José Carvalho MASTER C GRAN FONDO Individual
767 Gonçalo Areia MASTER B GRAN FONDO Running Academy - O2 Life Center -
768 Pedro Figueiredo MASTER B GRAN FONDO Individual
769 Antonio Andrade MASTER C GRAN FONDO Individual
770 Antonio Raimundo MASTER B GRAN FONDO Caparica Riders
771 Rui Rosa MASTER B GRAN FONDO Epic Triathlon Group
772 José Parada MASTER D GRAN FONDO Individual
773 Nuno Cruz MASTER A GRAN FONDO Running Academy - O2 Life Center -
774 Rui Cabral MASTER A GRAN FONDO Trepa Montanhas / Powerlab
775 Pedro Malhão MASTER A GRAN FONDO Individual
776 Carlos Martins MASTER A GRAN FONDO Individual
777 Telesforo Moreno MASTER B GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
778 Paulo Marques MASTER C GRAN FONDO Ahbestoris
779 Luis Guerreiro MASTER B GRAN FONDO Individual
780 Ivo Neves MASTER A GRAN FONDO Ria Cycling Team
781 Joaquim Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
782 Miguel Fevereiro MASTER A GRAN FONDO Individual
783 Carlos Soares MASTER C GRAN FONDO Individual
784 Manuel Guerreiro MASTER E GRAN FONDO Casa Do Pessoal Da R.T.P
785 Sergio Monteiro MASTER B GRAN FONDO Casa Do Pessoal Te Connectivity
786 António Félix MASTER B GRAN FONDO Individual
787 Carlos Virella MASTER A GRAN FONDO Tr8bikers
788 Sérgio Ponte MASTER A GRAN FONDO Ccm-Clube Ciclismo De Mirandela
789 Stephen Sincock MASTER C GRAN FONDO Individual
790 Vitor Neves MASTER A GRAN FONDO Csspf
791 Luis Pedro MASTER A GRAN FONDO Individual
792 Manfred Schraepler MASTER B GRAN FONDO Rapha
793 Bruno Fernandes MASTER A GRAN FONDO Individual
794 Manuel Ferreira MASTER A GRAN FONDO Coutauto Team
795 Sulay Sandy MASTER B GRAN FONDO Individual
796 Cortvrindt Guy MASTER C GRAN FONDO Individual
797 Jorge Martin MASTER A GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
798 Vicente Rosado MASTER B GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
799 Fernando Santos MASTER B GRAN FONDO Individual
800 João Machado MASTER B GRAN FONDO Individual
801 Rita Machado MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
802 Edgar Luís MASTER B GRAN FONDO Individual
803 Luis Jesus MASTER B GRAN FONDO Chupa Rodas Cycling Olhão
804 Tiago Madeira MASTER A GRAN FONDO Individual
805 Nuno Santos MASTER A GRAN FONDO Individual
806 Francisco Solis MASTER B GRAN FONDO Individual
807 Julian Baranco MASTER B GRAN FONDO C.C. Fucky Cáceres
808 João Silva MASTER A GRAN FONDO Estoril Praia Triatlo
809 José Marques MASTER D GRAN FONDO Gesfrota
810 João Barroso MASTER B GRAN FONDO Mb
811 Bruno Fonseca MASTER A GRAN FONDO Imparáveis Team
812 Antonio Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Individual
813 Jorge Moreno MASTER C GRAN FONDO Chupa Rodas Bike Team
814 João Pacheco MASTER A GRAN FONDO Zoolagos/Talho André/Casa Do Benfica Em Lagos
815 Tiago Ventura ELITES MASC GRAN FONDO Decathlon Portugal
816 Carlos Guerreiro MASTER C GRAN FONDO Xupa Rodas
817 Elizabeth Silva MASTERS FEM GRAN FONDO Gogirls - Bikeexperience
818 António Farinha MASTER B GRAN FONDO Individual
819 Ana Leal MASTERS FEM GRAN FONDO Sfraa
820 António Sobral MASTER C GRAN FONDO Individual
821 Miguel Chalaça MASTER B GRAN FONDO Mb
822 Pedro Guedes MASTER B GRAN FONDO Individual
823 Moreno Ribeiro ELITES MASC GRAN FONDO Decathlon Portugal
824 Pedro Jogo MASTER B GRAN FONDO Roda Livre / S.F.U.M.
825 Mário Mogrão MASTER C GRAN FONDO Individual
826 Marco Catarino MASTER B GRAN FONDO Cacb
827 João Pulguinhas MASTER A GRAN FONDO Roda Livre / S.F.U.M.
828 Nuno Garrana MASTER B GRAN FONDO Individual
829 Rosa Martins MASTERS FEM GRAN FONDO Cncvg - Triatlo
830 Jorge Hipólito MASTER C GRAN FONDO Individual
831 João Antunes MASTER A GRAN FONDO Os Bicikedas
832 Vladimiro Casaleiro MASTER B GRAN FONDO Pousadinha Cycling
833 Ricardo Mota MASTER B GRAN FONDO Individual
834 Jorge Pinto MASTER A GRAN FONDO Individual
835 João Martins MASTER A GRAN FONDO Ericeira Surf Clube
836 Pedro Martins ELITES MASC GRAN FONDO Decathlon Portugal
837 Rafael Abrunhosa MASTER C GRAN FONDO Individual
838 Paulo Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
839 José Félix MASTER D GRAN FONDO Pelotão Do Estica
840 José Gonçalves MASTER D GRAN FONDO Pelotão Do Estica
841 Miguel Crispim ELITES MASC GRAN FONDO G.D.M.Teamaço
842 Filipe Duarte MASTER A GRAN FONDO Gt Bicycles Club
843 Eurico Coelho ELITES MASC GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
844 Friederike Mayer MASTERS FEM GRAN FONDO Ahbestoris
845 Jos? Champalimaud MASTER A GRAN FONDO Cttc
846 Rodrigo Sampaio MASTER B GRAN FONDO Brabos Team
847 Luís Nunes MASTER A GRAN FONDO Individual
848 Hugo Gomes MASTER A GRAN FONDO Individual
849 Carlo Almeida MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
850 Antonio Meirim MASTER B GRAN FONDO Ciclomarca
851 Arsenio Cardoso MASTER C GRAN FONDO Bike Nutrition Shop
852 José Rua MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
853 Domingos Aleixo MASTER C GRAN FONDO Individual
854 Roberto Colaço MASTER A GRAN FONDO Individual
855 Joaquim Luta MASTER A GRAN FONDO Individual
856 Bruno Torres MASTER B GRAN FONDO Individual
857 Paulo Barbas MASTER B GRAN FONDO Duques
858 João Figueiredo MASTER A GRAN FONDO Individual
859 Jaime Leitao MASTER B GRAN FONDO Individual
860 João Lourenço MASTER C GRAN FONDO Clube Ogma
861 Carlos Matias MASTER A GRAN FONDO Individual
862 Américo Lima MASTER B GRAN FONDO Bttascaduxico
863 Vitor Paulo MASTER B GRAN FONDO Clube Oriental De Lisboa
864 Paulo Martins MASTER A GRAN FONDO Individual
865 João Ferreira MASTER C GRAN FONDO Individual
866 Paulo Cruz MASTER C GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
867 Carlos Duarte MASTER C GRAN FONDO Loriga
868 Carlos Alves MASTER C GRAN FONDO Loriga
869 Adérito Correia MASTER A GRAN FONDO Pede Desculpa Btt Team
870 Paulo Franco MASTER B GRAN FONDO Individual
871 Tiago Fernandes ELITES MASC GRAN FONDO Individual
872 José Caeiro MASTER A GRAN FONDO Bike Nutrition Shop
873 João Hugo MASTER B GRAN FONDO Individual
874 Lemoule Nicolas MASTER B GRAN FONDO Individual
875 Jaime Bacharel MASTER B GRAN FONDO Individual
876 Ricardo Sousa MASTER A GRAN FONDO Individual
877 Rafael Fuente MASTER C GRAN FONDO Amigos De La Bici Navalmoral
878 Domingos Ferreira MASTER D GRAN FONDO Individual
879 Augusto Costa MASTER E GRAN FONDO Individual
880 Ricardo André MASTER A GRAN FONDO Individual
881 Andre Serrazina MASTER A GRAN FONDO Crp
882 Fabricio Lopes MASTER B GRAN FONDO Difapauto
883 Olivier Lopes MASTER B GRAN FONDO Difapauto
884 Joãopedro Mendes MASTER C GRAN FONDO Individual
885 Vasco Soeiro MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
886 Daniel Parreirao MASTER A GRAN FONDO Bikezone Coimbra
887 Ricardo Fonseca MASTER A GRAN FONDO Individual
888 João Robalo MASTER A GRAN FONDO Individual
889 Valter Ferreira MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
890 Manuel Malhado MASTER A GRAN FONDO Individual
891 Rui Borges MASTER B GRAN FONDO Associação Recreativa Casaense
892 Fernando MASTER D GRAN FONDO Individual
893 Juan Berliner MASTER B GRAN FONDO Zoobike
894 Juan Fierro MASTER B GRAN FONDO Zoobike
895 Rodrigo Blanco MASTER B GRAN FONDO Zoobike
896 Martin Fierro MASTER B GRAN FONDO Zoobike
897 Hugo Carvalho MASTER B GRAN FONDO Individual
898 Grasiela Licorio MASTERS FEM GRAN FONDO Squadra Cossani
899 Fabio Almeida MASTER A GRAN FONDO Squadra Cossani
900 Rui Fonseca MASTER B GRAN FONDO Serul
901 Frantisek Fleisman MASTER A GRAN FONDO Individual
902 Pedro Santos ELITES MASC GRAN FONDO Cdc Pinheiro
903 Rafael Sacramento MASTER A GRAN FONDO Alumínios Sacramento
904 Miguel Angel MASTER A GRAN FONDO C.C. Don Benito
905 M?Rio Santos MASTER B GRAN FONDO Ccdpm Cascais
906 Manuel Alonso MASTER B GRAN FONDO Bike&Beer
907 José Bernal MASTER B GRAN FONDO Individual
908 Marco Rabita MASTER B GRAN FONDO Btt Marinhais Pelarigo
909 Carlos Girao MASTER C GRAN FONDO Figueira Foz Road
910 Ricardo Misas MASTER B GRAN FONDO Individual
911 Dario Cabrita MASTER A GRAN FONDO Individual
912 Ricardo Vilão MASTER B GRAN FONDO Individual
913 Nelson Santos MASTER C GRAN FONDO Individual
914 Rambaud Simon ELITES MASC GRAN FONDO Brest Triathlon
915 Joaquim Correia MASTER B GRAN FONDO Individual
916 Patricia Figueiredo MASTERS FEM GRAN FONDO Ibs Brasil Team
917 Augusto Figueiredo MASTER B GRAN FONDO Gr Clube
918 Pedro Mesquita MASTER B GRAN FONDO Individual
919 Marco Campos ELITES MASC GRAN FONDO Individual
920 Ant?Nio Fechado MASTER C GRAN FONDO Individual
921 Rui Feiteira MASTER B GRAN FONDO Individual
922 Marcos Galiana MASTER D GRAN FONDO Decathlon Portugal
923 Joaquin Barragues MASTER C GRAN FONDO Decathlon Portugal
924 Irene Campos-Wicki MASTERS FEM GRAN FONDO Team Zug
925 Rodolfo Campos MASTER C GRAN FONDO Team Zug
926 Bruno Roseiro MASTER B GRAN FONDO Brigadeiros Do Reumatico
927 Jorge Marçal MASTER B GRAN FONDO Subida À Torre
928 Pedro Data MASTER B GRAN FONDO Individual
929 Esteban Soler MASTER B GRAN FONDO Individual
930 Francisco Polo MASTER A GRAN FONDO Sopeña Aventura
931 Dieder Vries ELITES MASC GRAN FONDO Rcc
932 Alberto Rivera MASTER A GRAN FONDO Cc Etoquienlosub
933 Luc MASTER D GRAN FONDO Individual
934 José Manclús MASTER B GRAN FONDO Individual
935 Antonio Soares MASTER B GRAN FONDO Individual
936 César Lopes MASTER A GRAN FONDO Individual
937 Michel Marinelli MASTER D GRAN FONDO Marinelli Cycling Team
938 Miguel Santos ELITES MASC GRAN FONDO Love Tiles
939 Josemaria Mejías MASTER B GRAN FONDO Individual
940 Lavoie MASTER C GRAN FONDO Marinelli Cycling Team
941 José Mendonça MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
942 Pedro Pinheiro MASTER B GRAN FONDO Love Tiles
943 Carlos Fernandes MASTER B GRAN FONDO Love Tiles
944 Fausto Moreira MASTER A GRAN FONDO Love Tiles
945 Fernando Teixeira MASTER C GRAN FONDO Individual
946 João Veia MASTER B GRAN FONDO Leões Do Sul G.D.R.C.
947 Pedro Cardoso MASTER B GRAN FONDO Love Tiles
948 Rui Reis MASTER A GRAN FONDO Individual
949 Carlos Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
950 Marco Silva MASTER B GRAN FONDO G.D.M.Teamaço
951 Luís Anacleto MASTER B GRAN FONDO Individual
952 Paulo Roque MASTER B GRAN FONDO Equivalnumber - Gestão E Contabilidade Lda
953 Jorge Magalhães MASTER B GRAN FONDO Individual
954 Vitor Felix MASTER D GRAN FONDO Ge Bikers
955 Luis Ferreira MASTER D GRAN FONDO Individual
956 Rafael Malho ELITES MASC GRAN FONDO Individual
957 Julio Silva MASTER B GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
958 Jesus Moreno MASTER A GRAN FONDO Individual
959 Dionisio Lopes MASTER A GRAN FONDO Seissa /Ktm - Bikeseven- Barcelos/ Matias & Araújo / Frulact
960 Filipe Eira MASTER B GRAN FONDO Individual
961 Sergio Marrone MASTER C GRAN FONDO Marinelli Cycling Team
962 Goncalo Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Individual
963 Loiane Afonso MASTERS FEM GRAN FONDO Olympia Factory Cycling Team
964 Samuel Gangonells MASTER D GRAN FONDO Olympia Factory Cycling Team
965 António Vieira MASTER C GRAN FONDO Casa Do Pessoal Da R.T.P
966 José Fernandes MASTER D GRAN FONDO Individual
967 Luis Vicente MASTER B GRAN FONDO Individual
968 Ricardo Coelho MASTER B GRAN FONDO 14 95
969 António Oliveira ELITES MASC GRAN FONDO Individual
970 Luis Monteiro MASTER A GRAN FONDO Individual
971 João Costa MASTER A GRAN FONDO Ser E Parecer Pro Bike Team
972 Carlos Rodriguez MASTER B GRAN FONDO Club Ciclista Guillade
973 Daniel Duarte MASTER A GRAN FONDO Individual
974 Rafael Silva MASTER A GRAN FONDO Bicisports - Mealhada
975 Hernani Oliveira MASTER B GRAN FONDO Bicisports - Mealhada
976 Alberto Esteves MASTER C GRAN FONDO Individual
977 Joel Pereira ELITES MASC GRAN FONDO Individuaisbtteam/Condominioaocubo
978 Pedro Monteiro MASTER A GRAN FONDO Individual
979 Ana Espinosa MASTERS FEM GRAN FONDO Gr100
980 Sergio Gonzalez MASTER B GRAN FONDO Gr100
981 Jorge Castanheira MASTER C GRAN FONDO Individual
982 Emanuel Ortiz MASTER B GRAN FONDO Gruppetto D?Arrábida/All4bikes
983 Paulo Rio MASTER B GRAN FONDO Individual
984 Luis Sousa MASTER B GRAN FONDO Individual
985 Maria Alvorado MASTERS FEM GRAN FONDO Gdr Canaviais Comprarcasa Évora
986 Luis Cristóvao MASTER C GRAN FONDO Individual
987 Roberto Mulargiu MASTER B GRAN FONDO S.C. Pedale Nuorese (Itália)
988 Ricardo Silva ELITES MASC GRAN FONDO Individual
989 Pedro Oliveira MASTER C GRAN FONDO Gr Clube
990 Pedro Pisco MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
991 Vítor Lopes MASTER A GRAN FONDO Individual
992 António Bernardo MASTER C GRAN FONDO Individual
993 Helen Knight MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
994 Aleixo MASTER B GRAN FONDO Aleixoclínicadentária
995 Diana Lourenço MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
996 João Reves ELITES MASC GRAN FONDO Individual
997 Ricardo Costa MASTER A GRAN FONDO Individual
998 Paulo Soares MASTER B GRAN FONDO Individual
999 Fernando Teixeira MASTER B GRAN FONDO Caparica Riders
1000 Paulo Santos MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
1001 Luis Pereira MASTER A GRAN FONDO Individual
1002 João Falacho MASTER B GRAN FONDO Individual
1003 Daniel Silva MASTER B GRAN FONDO Ccdpm Cascais
1004 Telmo Bernardes MASTER A GRAN FONDO Serviços Sociais Montepio
1005 Nuno Pereira MASTER C GRAN FONDO Club Galp
1006 Tiago Martins ELITES MASC GRAN FONDO Assrsb (Associação Dos Serviços Sociais Do Regimento De Sapadores Bombeiros De Lisboa)
1007 Pedro Capela MASTER B GRAN FONDO Individual
1008 Nuno Marques MASTER B GRAN FONDO Individual
1009 Jose Solan MASTER B GRAN FONDO Amigos De La Bici Navalmoral
1010 Joaquim Fonseca MASTER D GRAN FONDO Imparáveis Team
1011 Ezequiel Lagoa ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1012 Helder Cabaça MASTER D GRAN FONDO Individual
1013 Hugo Duque MASTER A GRAN FONDO Individual
1014 Leonel Marques MASTER B GRAN FONDO Lobos De Serra
1015 Andr? Palma MASTER A GRAN FONDO Individual
1016 Josué Pereira MASTER D GRAN FONDO Lobos De Serra
1017 Marco Alves MASTER A GRAN FONDO Lobos De Serra
1018 Lu?S Silva ELITES MASC GRAN FONDO Politécnico De Tomar Bike Team
1019 Eduardo Teles MASTER B GRAN FONDO Individual
1020 Jorge Lopes MASTER B GRAN FONDO Bi
1021 Bruno Franco MASTER A GRAN FONDO Bi
1022 Trehorel Gerard MASTER C GRAN FONDO Individual
1023 Vitor Fonseca MASTER A GRAN FONDO Ecosprint - Nutea
1024 Hélio Henriques MASTER B GRAN FONDO Mobileão Acrialbi Prott
1025 Rui Barroso MASTER A GRAN FONDO Bttascaduxico
1026 Wagner Marques MASTER A GRAN FONDO Lobos De Serra
1027 Hugo Henriques MASTER B GRAN FONDO Individual
1029 Catarina Simões MASTERS FEM GRAN FONDO Clínica Hernâni Brôco
1031 Ricardo Duarte MASTER A GRAN FONDO Bike Nutrition Shop
1032 José Proença MASTER B GRAN FONDO Sem Cartões Nem Complicações
1033 Fernando Ferreira MASTER B GRAN FONDO Individual
1034 Manuel Bueno MASTER B GRAN FONDO Individual
1035 Marta Lopes MASTERS FEM GRAN FONDO Epic Triathlon Group
1036 Pedro Cardador MASTER B GRAN FONDO Amcr Fonte Grada
1037 Sérgio Lima MASTER B GRAN FONDO Domplex
1038 Carlos Silva MASTER C GRAN FONDO Domplex
1039 João Oliveira MASTER A GRAN FONDO Clube Ogma
1040 Luís Santos MASTER A GRAN FONDO Individual
1041 Fabio Donatelli MASTER A GRAN FONDO Individual
1042 Thomas Giese MASTER C GRAN FONDO Rc Sprintax
1043 Pedro Correia ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1044 João Teixeira MASTER D GRAN FONDO Parentes Team
1045 Rita Soares ELITES FEM GRAN FONDO Jorbi - Team José Maria Nicolau
1046 Ricardo Cabral MASTER A GRAN FONDO Wikaboo
1047 Tamára Branco ELITES FEM GRAN FONDO Academia Joaquim Agostinho
1048 Sergio Costa MASTER B GRAN FONDO Individual
1049 Luis Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
1050 Pedro Maia ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1051 Jose Bonito MASTER B GRAN FONDO Wikaboo
1052 Luis Oliveira MASTER B GRAN FONDO Individual
1053 Hugo Proença MASTER A GRAN FONDO Individual
1054 José Gouveia MASTER C GRAN FONDO Individual
1055 Gabriel Pinheiro MASTER A GRAN FONDO Individual
1056 Virgilio David MASTER D GRAN FONDO Farmacia David- Respol
1057 Juanma MASTER A GRAN FONDO Individual
1058 David MASTER B GRAN FONDO Individual
1059 Nuno Gião MASTER B GRAN FONDO Salamandrecos
1060 Charlotte Baker ELITES FEM GRAN FONDO Sfraa
1061 Bruno Buco MASTER A GRAN FONDO Individual
1062 Lorenzo Ojeda MASTER A GRAN FONDO Tany Nature
1063 Manuel Est?Vez MASTER C GRAN FONDO Individual
1064 Vitor Cunha MASTER C GRAN FONDO Wikaboo
1065 Luís Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
1066 Óscar Catarino MASTER C GRAN FONDO Individual
1067 Jose Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Voo Tranquilidade
1068 Pedro Neto MASTER C GRAN FONDO Individual
1069 Ana Ribeiro MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
1070 Manuel MASTER C GRAN FONDO Individual
1071 Pedro Leite MASTER B GRAN FONDO Individual
1072 Tertuliano MASTER B GRAN FONDO Biketreino
1073 Andrea MASTER B GRAN FONDO Love Tiles
1074 Vincent Marcotte MASTER A GRAN FONDO Marinelli Cycling Team
1075 Francisco Caetano MASTER C GRAN FONDO Salta Pocinhas
1076 Vladimir MASTER B GRAN FONDO Individual
1077 Alcides Canivete MASTER A GRAN FONDO Hc Sintra Cycling Team
1078 Andy Thornley MASTER A GRAN FONDO Individual
1079 Bruno Silva MASTER A GRAN FONDO Cyclingforfun / Race Spirit
1080 Rad Monika MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
1081 Marco Miguel MASTER B GRAN FONDO Individual
1082 Francisco Pereira MASTER B GRAN FONDO Individual
1083 Nuno Galvão MASTER A GRAN FONDO Individual
1084 Raul Ramos MASTER B GRAN FONDO Santogal
1085 Joao Pais MASTER B GRAN FONDO Individual
1086 Pedro Simoes MASTER B GRAN FONDO Individual
1087 Tiago Duarte MASTER A GRAN FONDO Aclis - Liberty Seguros
1088 Bruno Rosado MASTER B GRAN FONDO Aclis - Liberty Seguros
1089 Nuno Leitão MASTER C GRAN FONDO Bici
1090 André Feliciano MASTER A GRAN FONDO Individual
1091 Tiago Vieira MASTER B GRAN FONDO Individual
1092 Carlos Trindade MASTER B GRAN FONDO Individual
1093 Ricardo Teles MASTER B GRAN FONDO Individual
1094 Rafael Mântua ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1095 Vasco Quintãos MASTER A GRAN FONDO Individual
1096 Ivan Costa MASTER A GRAN FONDO Serviços Sociais Rsb/Jacinto
1097 Sofia Bastos MASTERS FEM GRAN FONDO Individual
1098 José Duarte MASTER B GRAN FONDO Santogal
1099 António Baptista MASTER B GRAN FONDO Santogal
1100 João Veiga MASTER B GRAN FONDO D Team
1101 João Silva MASTER B GRAN FONDO D Team
1102 Nelson Monteiro MASTER B GRAN FONDO Santogal
1103 Carlos Martins MASTER B GRAN FONDO D Team
1104 Nuno Grave MASTER A GRAN FONDO D Team
1105 Eduardo Lupi MASTER C GRAN FONDO Santogal
1106 Tiago Rainha MASTER B GRAN FONDO Amelite
1107 António Gazzo MASTER C GRAN FONDO Europcar
1108 Luis Reis MASTER C GRAN FONDO Ccdpm Cascais
1109 Liliana Aguiar MASTERS FEM GRAN FONDO Btt Retiro Das Adegas / Alarme On
1110 Fernando Pinto ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1111 Paulo Gomes MASTER D GRAN FONDO Individual
1112 Tomas Garcia MASTER C GRAN FONDO Albala Team
1113 Alexandre Branco MASTER B GRAN FONDO Sas
1114 Ricardo Furtado MASTER A GRAN FONDO Individual
1115 Juan José MASTER B GRAN FONDO Individual
1117 António Santos MASTER C GRAN FONDO Stihl
1118 Armando Oliveira MASTER C GRAN FONDO Stihl
1119 Filipe Lourenço MASTER B GRAN FONDO Stihl
1120 Carlos Lourenço MASTER B GRAN FONDO Stihl
1121 Miguel Nobre ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1122 João Reis MASTER D GRAN FONDO Stihl
1123 Cristina Pereira ELITES FEM GRAN FONDO Stihl
1124 Nuno Pereira MASTER A GRAN FONDO Stihl
1125 Roger Vicente MASTER A GRAN FONDO Stihl
1126 Sérgio Santos MASTER B GRAN FONDO Stihl
1127 João Martins MASTER A GRAN FONDO Stihl
1128 Ricardo Sousa ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1129 Elísio Roque MASTER A GRAN FONDO Stihl
1130 Júlio Martins MASTER D GRAN FONDO Stihl
1131 Licínio Martins MASTER B GRAN FONDO Stihl
1132 Luis Oliveira MASTER B GRAN FONDO Stihl
1133 António Barata ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1134 Jose Amoreira MASTER B GRAN FONDO Stihl
1135 Rodrigo Amoreira ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1136 Ruben Venâncio ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1137 Pedro Santos MASTER B GRAN FONDO Stihl
1138 José Esteves MASTER B GRAN FONDO Stihl
1139 Pedro Ferreira MASTER A GRAN FONDO Stihl
1140 António Ferreira MASTER B GRAN FONDO Stihl
1141 Marco Macedo MASTER B GRAN FONDO Stihl
1142 Paulo Carriço MASTER C GRAN FONDO Stihl
1143 Carlos Simões MASTER C GRAN FONDO Stihl
1144 Fernando Mendes MASTER C GRAN FONDO Stihl
1145 Fernando Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Stihl
1146 Vitor Barbas MASTER C GRAN FONDO Stihl
1147 Joao Farias ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1148 Joao Deus ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1149 Rui Banha MASTER B GRAN FONDO Stihl
1150 José Almeida MASTER C GRAN FONDO Stihl
1151 Samuel Rosado MASTER B GRAN FONDO Stihl
1152 Joaquim Rodrigues MASTER D GRAN FONDO Stihl
1153 Carlos Marques MASTER B GRAN FONDO Stihl
1154 Alexandre Rodrigues MASTER B GRAN FONDO Stihl
1155 Daniel Serôdio ELITES MASC GRAN FONDO Stihl
1156 Tiago Pinto ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1157 Carlos Esteves MASTER C GRAN FONDO Academia Joaquim Agostinho
1158 Carlos Esteves ELITES MASC GRAN FONDO Sicasal/Constantinos/Delta Cafés
1159 Ricardo Lacerda MASTER B GRAN FONDO Pousadinha Cycling
1160 Paulo Caleiro MASTER B GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
1161 Pedro Castro MASTER A GRAN FONDO Team Europcar
1162 Vítor Pereira MASTER C GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1163 Rui Dias MASTER B GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1164 Nuno Alves ELITES MASC GRAN FONDO Pousadinha Cycling
1165 Rui Duarte MASTER B GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1166 Jorge Damas MASTER C GRAN FONDO Team Europcar
1167 Paulo Moura MASTER C GRAN FONDO Team Europcar
1168 Gonçalo Ribeiro MASTER A GRAN FONDO Uca - União Ciclismo Do Alentejo
1169 Pedro Gomes MASTER A GRAN FONDO Individual
1170 Daniel Matos MASTER B GRAN FONDO Ciclomarca
1171 João Carreto MASTER C GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1172 João Seabra MASTER C GRAN FONDO Kya
1173 Pedro Gonçalves MASTER B GRAN FONDO Kya
1174 Luisnovo MASTER B GRAN FONDO Individual
1175 Desconhecido Sem Escalão GRAN FONDO Individual
1176 José Neves MASTER C GRAN FONDO Happy Life
1177 Telmo Alegre MASTER A GRAN FONDO Happy Life
1178 Bruno Garcia MASTER B GRAN FONDO Individual
1179 Rui Silva MASTER A GRAN FONDO Vitalis
1180 Rui Gonçalves MASTER A GRAN FONDO Vitalis
1181 David-Alexandre Coiteux MASTER B GRAN FONDO Individual
1182 Daniel Matos MASTER B GRAN FONDO Individual
1183 Simão Costa MASTER A GRAN FONDO Efapel
1184 Trevor Ward MASTER C GRAN FONDO Individual
1185 João Correia MASTER B GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1186 Pedro Assunção MASTER B GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1187 Tiago Pinto ELITES MASC GRAN FONDO Individual
1188 José Estrangeiro MASTER A GRAN FONDO Individual
1189 João Santos MASTER C GRAN FONDO Cube
1190 Bruno Pais MASTER A GRAN FONDO Estoril Praia Triatlo
1191 Nuno Ribeiro MASTER A GRAN FONDO Em3 Cycling Team
1192 Bruno Valentim ELITES MASC GRAN FONDO Sicasal/ Liberty Seguros / Bombarralense
1193 Augusto Pires MASTER C GRAN FONDO Clube Oriental Lisboa
1194 Jorge Marques ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1195 Emanuel Duarte ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1196 Diogo Tavares ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1197 Diogo Lopes ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1198 Leonel Firmino ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1199 Luis Ferreira ELITES MASC GRAN FONDO Cube / Bombarral
1200 Micael Isidoro MASTER A GRAN FONDO Cube / Bombarral
1201 Ricardo Figuiredo MASTER B GRAN FONDO Individual
1218 Daniel Esteves MASTER B GRAN FONDO Individual
1219 Pedro Lopes MASTER C GRAN FONDO Infraestruturas De Portugal
1220 Miguel Duarte MASTER A GRAN FONDO Moçambique
1221 João Pires MASTER B GRAN FONDO Individual
1222 Carlos Gomes MASTER B GRAN FONDO Individual
1250 Pedro Gonçalves MASTER C GRAN FONDO Individual
1251 Leonardo Silva MASTER B GRAN FONDO Individual
1252 José Correia MASTER B GRAN FONDO Clubembcp
2001 Manuel Rodrigues MASTER C GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2002 Raquel Rodrigues ELITES FEM GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2003 João Marques ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2004 Ana Cabral MASTERS FEM GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2005 Filomena Paulo MASTERS FEM GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2006 Samuel Lourenço ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2007 João Campos ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2008 Ivo Gonçalves ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2009 Andre Lousada ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2010 João Marques ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2011 Diogo Silva ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2012 Filipe S.Santos MASTER A GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2013 Rui Silva ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2014 Daniel Marques ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2015 Francisco Marques ELITES MASC GRAN FONDO Acd Milharado - Escola De Ciclismo Manuel Martins
2016 António Vinagre MASTER C GRAN FONDO Serviços Sociais Rsb/Jacinto
2017 Pedro Paulinho ELITES MASC GRAN FONDO Efapel
2018 Miguel Arraiolos MASTER A GRAN FONDO Cube
2019 Luís Calçada MASTER A GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2020 Ricardo Costa MASTER A GRAN FONDO Ahbestoris
2021 Paulo Amaro MASTER A GRAN FONDO Individual
2022 Gonçalo Afonso MASTER A GRAN FONDO 761
2023 Ricardo Saraiva MASTER A GRAN FONDO Biemme Ibérica / Opraticante.Pt
2024 João Martins MASTER A GRAN FONDO Sas
2025 Nuno Candeias ELITES MASC GRAN FONDO Cube
2026 Nuno Sabido MASTER B GRAN FONDO Cube
2027 Hugo Sabido MASTER A GRAN FONDO Cube
2028 Bruno Costa MASTER B GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2029 Igor Silva MASTER A GRAN FONDO Serviços Sociais Rsb/Jacinto
2030 Luís Beltrão MASTER A GRAN FONDO Serviços Sociais Rsb/Jacinto
2031 Telmo Matos ELITES MASC GRAN FONDO Serviços Sociais Rsb/Jacinto
2032 André Santos ELITES MASC GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2033 Nuno Barnabe MASTER B GRAN FONDO Individual
2034 Pedro Soares ELITES MASC GRAN FONDO Gruppetto D?Arrábida/All4bikes
2035 Oscar Silva MASTER C GRAN FONDO Gr Coimbra
2036 João Martinho MASTER A GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2037 Rui Marques MASTER C GRAN FONDO Skyroad
2038 João Mariano MASTER A GRAN FONDO Individual
2039 Valter Jorge ELITES MASC GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2040 Raquel Rocha ELITES FEM GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2041 Bruno Costa MASTER B GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2042 Ricardo Lanceiro MASTER B GRAN FONDO Cnatril Triatlo
2043 Lino Almeida MASTER A GRAN FONDO Individual
2044 Paulo Paiva MASTER A GRAN FONDO Individual
2045 Bruno Clemente MASTER B GRAN FONDO Dureza
2046 Gonçalo Sousa MASTER B GRAN FONDO Individual
2047 Gabriel Figueiredo ELITES MASC GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
2048 Ricardo Figueiredo ELITES MASC GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
2049 Fernando Anjos MASTER C GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
2050 Rute Queiroz MASTERS FEM GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
2051 Joao Monteiro MASTER B GRAN FONDO Vitória Clube De Lisboa
2052 Joana Moura ELITES FEM GRAN FONDO Clube Oriental De Lisboa
17236005 Desconhecido Sem Escalão GRAN FONDO Individual