VIII Trail do Ludens

VIII Trail do Ludens

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Ilha da Madeira > Machico

    Data da prova

    7 Abril

  • Data limite de inscrição

    01-04-2019 23:59

    Organizador

    Clube de Machico - Santo da Serra

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
301 301 Cecilia Viaño Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
302 302 Duarte Camacho Trail Rota da Sidra M V55 CLUBE SPORTING DA MADEIRA Pago
1 1 Duarte Gomes Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Sapatilhas & Petiscos Pago
303 303 Marco Rosário Trail Rota da Sidra M V40 Ludens Clube de Machico Pago
304 304 Carolina Santos Trail Rota da Sidra SEN F Clube Karaté Caniço Pago
305 305 Jorge Miguel Rocha Gonçalves Trail Rota da Sidra SUB23 M Naipe de Genios Pago
2 2 Ana Dias Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Individual Pago
3 3 Alexandre Pereira Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
4 4 Inácio Camacho Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
5 5 Élvio Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ADRAP Pago
306 306 Cláudia Marreiros Trail Rota da Sidra JUN F Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Pago
6 6 daniel serrao Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Madeira Trail Team Pago
7 7 Estefânio Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V40 ACM MADEIRA / TAT Pago
307 307 Liliana Pinto Trail Rota da Sidra F V40 Fortrunners Team Pago
308 308 Pedro Leça Trail Rota da Sidra JUN M Junta de freguesia Boaventura Pago
8 8 Sergio Aveiro Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Ludens Clube de Machico Pago
9 9 Marco Fernandes Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
10 10 António Alves Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Escola do Estreito Pago
309 309 Luisa Freitas Trail Rota da Sidra F V35 Grupo Desportivo Estreito Pago
310 310 Diogo Câmara Trail Rota da Sidra SUB23 M Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
11 11 Joaquim Lopes Trail Rota da Lagoa 22km SEN M ADRAP Pago
12 12 Carolina Marques Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Bar e Restaurante Portela À Vista Trail Team Pago
311 311 Ricardo Quintal Trail Rota da Sidra SEN M Clube Escola do Estreito Pago
13 13 Delmar Magalhães Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Escola do Estreito Pago
14 14 Juliano Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
312 312 Carlos Gonçalves Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
313 313 Maria Gonçalves Trail Rota da Sidra F V55 Individual Pago
15 15 Pedro vares Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ADRAP Pago
16 16 Gonçalo Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
17 17 Bruno Viveiros Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
314 314 João Fernandes Trail Rota da Sidra M V50 Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
18 18 João Jesus Trail Rota da Lagoa 22km M V40 JAC-Salesianos Pago
315 315 Carlos Reis Trail Rota da Sidra SEN M Junta de freguesia Boaventura Pago
19 19 Humberto Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V50 ADRAP Pago
316 316 Gonçalo Gonçalves Trail Rota da Sidra M V35 Clube Naval de São Vicente Pago
317 317 Ricardo Abreu Trail Rota da Sidra M V50 Ludens Clube de Machico Pago
318 318 Rosa Rodrigues Trail Rota da Sidra F V40 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
20 20 Rui Gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Ludens Clube de Machico Pago
319 319 Mauro Câmara Trail Rota da Sidra M V40 Clube Karaté Caniço Pago
21 21 jose Rodriguez Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ACM MADEIRA / TAT Pago
22 22 João Gil Pereira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Escola do Estreito Pago
23 23 Nuno Manuel Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Ludens Clube de Machico Pago
320 320 José Vieira Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
24 24 Ricardo Moreira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Acd Jardim da Serra Pago
25 25 Bruno Coelho Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Acd Jardim da Serra Pago
26 26 Rafael Luís Trail Rota da Lagoa 22km M V40 ACM MADEIRA / TAT Pago
27 27 Samuel Matos Trail Rota da Lagoa 22km M V50 ACM MADEIRA / TAT Pago
28 28 Luís Gomes Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ACM MADEIRA / TAT Pago
321 321 Telmo Pão Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo Escola de Santana Pago
29 29 José Teixeira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
30 30 Nelson Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
31 31 João Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V55 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
322 322 Agostinho Fernandes Trail Rota da Sidra M V55 Clube Montanha do Funchal Pago
323 323 Miguel Saunders Trail Rota da Sidra M V50 Individual Pago
324 324 Nuno Lopes Trail Rota da Sidra SEN M Clube Montanha do Funchal Pago
32 32 João Jesus Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Ludens Clube de Machico Pago
33 33 Rúben Serrão Trail Rota da Lagoa 22km M V35 JAC-Salesianos Pago
325 325 Adriano Vieira Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
326 326 Milton Lopes Trail Rota da Sidra M V35 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
327 327 Ricardo Abreu Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
328 328 Miguel Dias Trail Rota da Sidra M V50 CLUBE FUTEBOL CARVALHEIRO Pago
34 34 Arlindo Carvalho Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
35 35 Flávio Vieira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
36 36 Gabriel Gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Era Madeira Garajau Pago
37 37 Ricardo Caldas Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Club Sport Marítimo Pago
329 329 Maria Abreu Trail Rota da Sidra F V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
330 330 José Luís Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
38 38 Óscar Coelho Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Belmond Reids Palace Pago
39 39 Marco Garces Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Belmond Reids Palace Pago
331 331 José Fernandes Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
40 40 Luís Noite Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
332 332 Victor Abreu Trail Rota da Sidra M V40 Ludens Clube de Machico Pago
333 333 Jose Rodrigues Trail Rota da Sidra M V45 ADN Pago
41 41 Tânia Garcês Trail Rota da Lagoa 22km SEN F Clube Naval de São Vicente Pago
42 42 Nuno Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Naval de São Vicente Pago
334 334 Carla Freitas Trail Rota da Sidra SEN F Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
335 335 Alírio Spínola Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
336 336 Cláudia Mendonça Trail Rota da Sidra F V40 Clube Naval de São Vicente Pago
337 337 Sónia Quelhas Trail Rota da Sidra F V40 Clube Naval de São Vicente Pago
43 43 Luis Mendonca Trail Rota da Lagoa 22km M V60 Ludens Clube de Machico Pago
338 338 Ana Isabel Camacho Trail Rota da Sidra F V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
339 339 Ana Dias Trail Rota da Sidra F V45 Individual Pago
340 340 Paula Pereira Trail Rota da Sidra F V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
44 44 Lino bettencourt Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
341 341 Tito Jesus Trail Rota da Sidra M V35 CASAS&TETO Pago
342 342 Maria Correia Trail Rota da Sidra F V35 CASAS&TETO Pago
45 45 Nuno Barros Trail Rota da Lagoa 22km M V40 CLUBE SPORTING DA MADEIRA Pago
343 343 João Pita Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
46 46 Lara Mendonça Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Clube Naval de São Vicente Pago
344 344 Leonel Gomes Trail Rota da Sidra SEN M Acd Jardim da Serra Pago
47 47 ANTÓNIO RODRIGUES Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Acd Jardim da Serra Pago
345 345 DARIO ABREU Trail Rota da Sidra M V50 Clube Aventura da Madeira Pago
48 48 FILIPE CAMACHO Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Individual Pago
49 49 Fatima Ferreira Trail Rota da Lagoa 22km F V45 Clube Karaté Caniço Pago
346 346 Paulo Pereira Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
50 50 José Santos Trail Rota da Lagoa 22km M V40 ADRAP Pago
347 347 Teodoro Nunes Trail Rota da Sidra M V35 Individual Pago
348 348 Ruben Mendonça Trail Rota da Sidra SEN M ADRAP Pago
349 349 Cristina Caré Ferreira Trail Rota da Sidra F V35 Acd Jardim da Serra Pago
350 350 Gilmer Galeano Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo Escola de Santana Pago
351 351 Nelson Sousa Trail Rota da Sidra M V35 Clube Karaté Caniço Pago
51 51 Jose Barros Trail Rota da Lagoa 22km M V45 ACM MADEIRA / TAT Pago
352 352 António Ferreira de Castro Trail Rota da Sidra M V55 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
353 353 Carina Dias de Castro Trail Rota da Sidra F V50 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
52 52 Roberto Nóbrega Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Naval de São Vicente Pago
53 53 Ivo Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
54 54 Roberto Gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V40 ATLAFA Pago
354 354 Joel Freitas Trail Rota da Sidra M V40 ACM MADEIRA / TAT Pago
55 55 Joaquim Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Acd Jardim da Serra Pago
355 355 Claudio Jesus Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
356 356 Davide do Gago Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
357 357 Marla Freitas Trail Rota da Sidra F V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
56 56 Decio Pinto Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Fortrunners Team Pago
358 358 João Jesus Trail Rota da Sidra M V35 CASAS&TETO Pago
57 57 RAFAEL RODRIGUES Trail Rota da Lagoa 22km M V35 CNF/Óptica da Sé Pago
359 359 Marta Vasconcelos Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
58 58 Rui Dias Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Individual Pago
360 360 Ricardo Gomes Trail Rota da Sidra M V40 Clube Naval de São Vicente Pago
59 59 Telma Alves Trail Rota da Lagoa 22km F V35 ADRAP Pago
60 60 André Spinola Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Acd Jardim da Serra Pago
61 61 Rui Coelho Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
361 361 Cláudia Faria Trail Rota da Sidra F V45 Clube Karaté Caniço Pago
62 62 Fábio Ferraz Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
362 362 Rute Camacho Trail Rota da Sidra F V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
363 363 Rui Raposo Trail Rota da Sidra M V35 Individual Pago
63 63 tony serrao Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
64 64 Rui Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Ludens Clube de Machico Pago
65 65 André Alexandre Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
364 364 Cristóvão Rodrigues Trail Rota da Sidra M V40 Clube Naval de São Vicente Pago
66 66 GONÇALO SILVA Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Karaté Caniço Pago
365 365 Raul Ribeiro Trail Rota da Sidra M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
366 366 João Sousa Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
67 67 Roberto Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
367 367 Maria Andrade Trail Rota da Sidra F V45 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
368 368 Marilisa Fernandes Trail Rota da Sidra SEN F Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
369 369 Elton Martins Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
370 370 Álvaro Pereira Trail Rota da Sidra SEN M ADRAP Pago
68 68 Bruno Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
69 69 Emanuel Fernandes Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Nature High Running Pago
70 70 André Pires Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Nature High Running Pago
71 71 Elvio Costa Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Nature High Running Pago
371 371 Miguel Franco Trail Rota da Sidra SEN M Nature High Running Pago
72 72 Fábio Neves Trail Rota da Lagoa 22km SEN M ADRAP Pago
73 73 Manuela Carrillo Trail Rota da Lagoa 22km F V55 Individual Pago
372 372 Carlos Freire Trail Rota da Sidra M V35 Individual Pago
74 74 Ana Aveiro Trail Rota da Lagoa 22km F V50 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
373 373 Mariana Oliveira Trail Rota da Sidra SUB23 F Clube Naval de São Vicente Pago
75 75 José Santos Trail Rota da Lagoa 22km M V55 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
374 374 Gonçalo Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN M CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
375 375 Odilia Luís Trail Rota da Sidra F V45 Individual Pago
76 76 Humberto Santos Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
376 376 Sandra Vargem Trail Rota da Sidra F V35 ADN Pago
377 377 António Joaquim Rosa Trail Rota da Sidra M V60 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
378 378 DUARTE VIVEIROS Trail Rota da Sidra M V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
77 77 Ricardo Baptista Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Clube Escola do Estreito Pago
78 78 Miguel Gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
79 79 Manuel Franco Trail Rota da Lagoa 22km M V50 A D Galomar Pago
379 379 Humberto Gramilho Trail Rota da Sidra M V40 ACM MADEIRA / TAT Pago
80 80 catarina serraõ Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Ludens Clube de Machico Pago
81 81 Paulo Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Pago
380 380 Maria Hilário Trail Rota da Sidra F V55 Nature High Running Pago
381 381 Antonio Fernandes Trail Rota da Sidra M V65 Nature High Running Pago
382 382 Maria Andrade Trail Rota da Sidra F V60 Nature High Running Pago
383 383 Maria Gonçalves Trail Rota da Sidra F V55 Nature High Running Pago
384 384 Domingos Grilo Trail Rota da Sidra M V40 Casa do Povo da Camacha Pago
385 385 Albino Olim Trail Rota da Sidra M V45 Nature High Running Pago
82 82 Victor Martins Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
386 386 Luís Rocha Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Pago
387 387 João Andrade Trail Rota da Sidra M V50 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
83 83 Duarte Nunes Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
388 388 liliana cardoso Trail Rota da Sidra F V35 Clube Naval de São Vicente Pago
84 84 Zelia Encarnação Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Nature High Running Pago
389 389 Filipe Teles Trail Rota da Sidra M V35 Clube Naval de São Vicente Pago
85 85 Pedro Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
390 390 Dina Aveiro Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
86 86 Francisco Camacho Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo Escola de Santana Pago
87 87 José Barradas Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
88 88 nuno branco Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Escola do Estreito Pago
391 391 Ruben Teixeira Trail Rota da Sidra M V40 Club Sport Marítimo Pago
89 89 Rafael Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Escola do Estreito Pago
392 392 rubina branco Trail Rota da Sidra F V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
393 393 Sara Lourenço Trail Rota da Sidra SEN F Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
90 90 Miguel Diniz Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Nature High Running Pago
394 394 Gonçalo Mendes Trail Rota da Sidra M V45 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
395 395 Pedro Diniz Trail Rota da Sidra M V40 Individual Pago
91 91 Lovisa Paula Clevehorn Trail Rota da Lagoa 22km SEN F CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
396 396 Laureen Teixeira Trail Rota da Sidra SEN F Clube Karaté Caniço Pago
92 92 Mário Ramos Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
397 397 João Miguel Sardinha Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
398 398 Diogo Pereira Trail Rota da Sidra SUB23 M Individual Pago
399 399 Jose Xavier Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
400 400 Eponina Moura Trail Rota da Sidra F V50 Clube Karaté Caniço Pago
401 401 Lara Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
402 402 Dominika Josefová Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
403 403 Nivalda Perdigão Trail Rota da Sidra F V45 Clube Montanha do Funchal Pago
93 93 Regina Baptista Trail Rota da Lagoa 22km SEN F Clube Desportivo Escola de Santana Pago
94 94 bruno freitas Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
95 95 António Mendonça Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Clube Escola do Estreito Pago
404 404 Cristina Freitas Trail Rota da Sidra F V50 Clube Escola do Estreito Pago
96 96 Michele Martins Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Casa do Povo da Camacha Pago
405 405 Esmeralda Gouveia Trail Rota da Sidra F V40 CSM/Ginásio Maddfitness Pago
406 406 Luísa Reis Trail Rota da Sidra SEN F Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
407 407 Vânia Rodrigues Trail Rota da Sidra F V35 Individual Pago
408 408 Iola Ferro Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
409 409 Zita De Pontes Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
97 97 Élio Aveiro Trail Rota da Lagoa 22km M V40 OS MANOS Pago
98 98 Valter Serrao Trail Rota da Lagoa 22km M V35 OS MANOS Pago
99 99 Nelia Batista Trail Rota da Lagoa 22km F V45 Clube Naval de São Vicente Pago
100 100 Albino Batista Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
410 410 Lino Viveiros Trail Rota da Sidra JUN M ADRAP Pago
101 101 José Aveiro Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
411 411 Carla Franco Trail Rota da Sidra F V40 Clube Montanha do Funchal Pago
102 102 João Franco Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
103 103 Joao Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
104 104 José Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
412 412 Duarte Martins Trail Rota da Sidra SEN M Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
105 105 Paulo Milheiro Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Clube Montanha do Funchal Pago
413 413 Leonel Soarez Trail Rota da Sidra M V55 Clube Naval de São Vicente Pago
414 414 Isabel Clairouin Trail Rota da Sidra F V45 Wild Dogs Trail Team Pago
106 106 nuno faria Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Montanha do Funchal Pago
107 107 Ana Franco Trail Rota da Lagoa 22km F V35 CCD-CMF Pago
108 108 Fábio Santos Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Naval de São Vicente Pago
109 109 Jorge Teles Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
415 415 ANA BRAZÃO Trail Rota da Sidra F V45 Clube Montanha do Funchal Pago
416 416 Jerónimo Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
110 110 Marco Ramos Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Aventura da Madeira Pago
111 111 Adler Pereira Trail Rota da Lagoa 22km M V55 Individual Pago
417 417 Nelio Silva Trail Rota da Sidra M V40 OS MANOS Pago
112 112 Hugo Nascimento Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
418 418 Luísa Mendonça Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
419 419 Elves Freitas Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
113 113 Miguel Nobrega Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Naval de São Vicente Pago
420 420 Manuel Gouveia Trail Rota da Sidra M V40 Casa do Povo da Camacha Pago
421 421 oscar correia Trail Rota da Sidra M V35 Acd Jardim da Serra Pago
114 114 Carlos Perestrelo Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
115 115 Agostinho Caldeira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
116 116 Fábio Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km SEN M CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
422 422 Marco Gonçalves Pereira Trail Rota da Sidra M V40 Naipe de Genios Pago
423 423 Neide Vieira Trail Rota da Sidra F V35 Clube Montanha do Funchal Pago
424 424 José Nunes Trail Rota da Sidra M V50 Individual Pago
425 425 Vera Andrade Trail Rota da Sidra F V35 Individual Pago
117 117 Miquelino Camacho Trail Rota da Lagoa 22km M V45 CCD-CMF Pago
426 426 Daniel Pereira Trail Rota da Sidra M V40 Clube Aventura da Madeira Pago
427 427 Simone Raquel Silva Trail Rota da Sidra SEN F Acd Jardim da Serra Pago
428 428 João Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN M Acd Jardim da Serra Pago
429 429 Sofia Santos Trail Rota da Sidra F V35 Clube Montanha do Funchal Pago
118 118 Rubina Perestrelo Trail Rota da Lagoa 22km F V35 A D Galomar Pago
430 430 Nuno Tavares Trail Rota da Sidra M V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
431 431 Joaquim Rebelo Trail Rota da Sidra M V50 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
432 432 Lisandra Tavares Trail Rota da Sidra F V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
119 119 Flávio Remesso Trail Rota da Lagoa 22km M V40 ADRAP Pago
120 120 João Correia Trail Rota da Lagoa 22km M V60 Clube Portugal Telecom Pago
433 433 Anália Freitas Trail Rota da Sidra F V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
121 121 Ivo olival Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
122 122 André Luís Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Club Sport Marítimo Pago
123 123 Lucy Andrade Trail Rota da Lagoa 22km SEN F CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
124 124 José Freitas Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Casa do Povo da Camacha Pago
434 434 Delina Gomes Trail Rota da Sidra F V40 Clube Naval de São Vicente Pago
125 125 Carla Caires Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
435 435 Maria Ferreira Trail Rota da Sidra F V45 CCD-CMF Pago
436 436 Márcia Nascimento Trail Rota da Sidra F V40 CCD-CMF Pago
437 437 Ramiro Alves Trail Rota da Sidra M V55 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
438 438 Sandra Teixeira Trail Rota da Sidra F V40 CCD-CMF Pago
126 126 Steven Martins Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Montanha do Funchal Pago
439 439 Fabio Pestana Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
440 440 Joana Freitas Trail Rota da Sidra SEN F A D Galomar Pago
127 127 Nelio Faria Trail Rota da Lagoa 22km M V50 RC - TRAVEL Pago
128 128 Susana Nóbrega Trail Rota da Lagoa 22km F V40 A D Galomar Pago
441 441 Nicolau Correia Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
442 442 Mike Escórcio Trail Rota da Sidra M V35 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
443 443 António Ferraz Trail Rota da Sidra M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
444 444 João Gomes Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
445 445 Adriana Marques Trail Rota da Sidra F V35 Bar e Restaurante Portela À Vista Trail Team Pago
446 446 Evaristo Teixeira Trail Rota da Sidra SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
447 447 José Sousa Trail Rota da Sidra SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
448 448 Paulo Faria Trail Rota da Sidra M V35 Sporting Club Santacruzense Pago
129 129 LUIS SOUSA Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
449 449 Antonio Fernandes Trail Rota da Sidra M V50 Sporting Club Santacruzense Pago
450 450 Jonathan Fernandes Trail Rota da Sidra SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
451 451 Pedro Silva Trail Rota da Sidra SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
130 130 Duarte Pereira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Sporting Club Santacruzense Pago
131 131 Rúben Pinto Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
132 132 Silvia Sousa Trail Rota da Lagoa 22km SEN F Sporting Club Santacruzense Pago
133 133 Aldónio Aveiro Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Sporting Club Santacruzense Pago
134 134 Rui Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Sporting Club Santacruzense Pago
135 135 Rui Henriques Trail Rota da Lagoa 22km M V55 CEL - Clube Escola da Levada Pago
452 452 Paula Henriques Trail Rota da Sidra F V50 CEL - Clube Escola da Levada Pago
453 453 Ricardo Alves Trail Rota da Sidra M V45 FLOW Pago
454 454 Cilísia Camacho Trail Rota da Sidra F V45 FLOW Pago
455 455 António Gouveia Trail Rota da Sidra M V35 Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
456 456 Manuel Vasconcelos Trail Rota da Sidra M V40 Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
136 136 João Câmara Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
457 457 Judy Câmara Trail Rota da Sidra F V40 Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Pago
458 458 Carlos Pontes Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
137 137 Pedro Freitas Trail Rota da Lagoa 22km SEN M ADRAP Pago
138 138 Nuno Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 A D Galomar Pago
139 139 sónia silva Trail Rota da Lagoa 22km SEN F A D Galomar Pago
140 140 João Nunes Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Ludens Clube de Machico Pago
459 459 Inácio Castanha Trail Rota da Sidra M V35 idcGEO Pago
460 460 José Vieira Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
141 141 Paulo Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
142 142 Ricardo Lameiras Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
143 143 Roberto Solano Trail Rota da Lagoa 22km M V45 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
461 461 Alcino Pereira Trail Rota da Sidra M V40 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Pago
462 462 Gonçalo Vieira Trail Rota da Sidra M V35 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
144 144 José Reis Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
145 145 João Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V45 A D Galomar Pago
463 463 Sofia Fernandes Trail Rota da Sidra SEN F Casa do Povo da Camacha Pago
464 464 Neyda Freire Trail Rota da Sidra F V45 FLOW Pago
465 465 Tiago Ornelas Trail Rota da Sidra SEN M CRF Running Team Pago
466 466 Sónia Figueira Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
467 467 Diogo Nóbrega Trail Rota da Sidra SUB23 M ADRAP Pago
146 146 César Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Fortrunners Team Pago
468 468 Duarte Coelho Trail Rota da Sidra M V45 Clube Karaté Caniço Pago
469 469 João Gomes Trail Rota da Sidra SEN M ADN Pago
147 147 James Góis Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Naval de São Vicente Pago
148 148 Nuno Faria Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Individual Pago
149 149 Paulo Gonçalves Trail Rota da Lagoa 22km SUB23 M Clube Desportivo Escola de Santana Pago
150 150 Mário Freitas Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
470 470 Gil Rosa Trail Rota da Sidra M V50 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
471 471 Joana Meneses Trail Rota da Sidra SUB23 F Individual Pago
472 472 Luis Meneses Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
151 151 Carina Góis Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Ludens Clube de Machico Pago
152 152 josé navarro Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
153 153 António Viveiros Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
154 154 Rui Neves Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
155 155 Filipa Franco Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
156 156 Luís Santos Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ATLAFA Pago
473 473 Nuno Magalhães Trail Rota da Sidra M V40 VIMARRUNERS Pago
474 474 Nélia Gomes Trail Rota da Sidra F V45 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
475 475 Ana Santos Trail Rota da Sidra F V35 Individual Pago
157 157 João Nóbrega Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Casa do Povo da Camacha Pago
158 158 Nuno Alves Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
476 476 Joana Ferreira Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
159 159 Nelson Afonso Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo Curral das Freiras Pago
160 160 Luís Figueira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M A D Galomar Pago
477 477 Elsa Sousa Trail Rota da Sidra F V45 Individual Pago
478 478 André Silva Trail Rota da Sidra SEN M Clube Desportivo Mar e Serra Pago
161 161 Elisabeth Borgersen Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Individual Pago
162 162 João Figueira Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
479 479 Ana Roda Trail Rota da Sidra SEN F Individual Pago
480 480 Teresa Coelho Trail Rota da Sidra F V45 Clube Karaté Caniço Pago
163 163 Marcelo Vieira Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Individual Pago
481 481 Helder Perneta Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
164 164 Olga Silva Trail Rota da Lagoa 22km F V40 GDST - Grupo Desportivo Santander Totta Pago
482 482 Javier Santos Trail Rota da Sidra M V35 A D Galomar Pago
165 165 José Teixeira Trail Rota da Lagoa 22km M V55 Individual Pago
166 166 Lucas Noronha Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Acd Jardim da Serra Pago
167 167 Marcio Teixeira Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
168 168 Acácio gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Casa do Povo da Camacha Pago
169 169 Gonçalo Valério Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
483 483 Paulo Viveiros Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
484 484 Márcio Gonçalves Trail Rota da Sidra M V35 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
485 485 Luis Vasconcelos Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
170 170 Taciano Teixeira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo Escola de Santana Pago
171 171 Fábio Martins Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
486 486 Onofre Figueira Trail Rota da Sidra SEN M Junta de freguesia Boaventura Pago
487 487 Mauro Barros Trail Rota da Sidra SEN M Clube Karaté Caniço Pago
172 172 Anne Marchington Trail Rota da Lagoa 22km F V50 A D Galomar Pago
173 173 Inácio Leonardo Camacho Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo Curral das Freiras Pago
488 488 José Henriques Trail Rota da Sidra M V40 Clube escola o Liceu Pago
489 489 Nelio Lopes Trail Rota da Sidra SEN M Casa do Povo da Camacha Pago
490 490 Mauricio Anastácio Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN M MadeiraCamping Pago
491 491 Bruno Pereira Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
492 492 Luis Ferreira Trail Rota da Sidra M V35 A D Galomar Pago
493 493 Emanuel Freitas Trail Rota da Sidra M V40 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
494 494 Telmo Ramos Trail Rota da Sidra SEN M CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
495 495 GIL FREITAS Trail Rota da Sidra M V45 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Pago
174 174 Decio Santos Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Belmond Reids Palace Pago
175 175 Luis Vieira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Casa do Povo da Camacha Pago
176 176 Ricardo Correia Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
496 496 Filipe Varela Trail Rota da Sidra M V45 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
177 177 Ana Marote Trail Rota da Lagoa 22km F V45 Ludens Clube de Machico Pago
178 178 Jorge Araujo Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
179 179 Jorge Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
180 180 Nuno Margarido Trail Rota da Lagoa 22km M V40 RC - TRAVEL Pago
181 181 ana lomelino Trail Rota da Lagoa 22km F V45 Individual Pago
497 497 Márcio Coelho Trail Rota da Sidra M V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
498 498 Carla Fernandes Trail Rota da Sidra F V45 Individual Pago
499 499 Sandra Capontes Trail Rota da Sidra F V35 Clube Naval de São Vicente Pago
182 182 José Silva Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Clube Desportivo Curral das Freiras Pago
239 239 Davide Fernandes Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Acd Jardim da Serra Pago
500 500 Luís Ramos Trail Rota da Sidra M V45 Individual Pago
501 501 Luís Gomes Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
502 502 RAFAEL PACHECO Trail Rota da Sidra SEN M Junta de freguesia Boaventura Pago
183 183 José Ferreira Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
503 503 Sónia Freitas Trail Rota da Sidra F V35 CCD-CMF Pago
184 184 José Custódio Trail Rota da Lagoa 22km M V50 RC - TRAVEL Pago
504 504 Paulo gouveia Trail Rota da Sidra M V45 Casa do Povo da Camacha Pago
505 505 Renato Teixeira Trail Rota da Sidra M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
506 506 José Miguel Figueiredo Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
507 507 Elvio Melim Trail Rota da Sidra M V40 A D Galomar Pago
508 508 Anália Vasconcelos Trail Rota da Sidra F V50 Individual Pago
185 185 Luís Sousa Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
509 509 Maria Branco Trail Rota da Sidra F V65 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
186 186 Maria Silva Trail Rota da Lagoa 22km F V50 Casa do Povo da Camacha Pago
510 510 SÓNIA FREITAS Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
187 187 Alcino Basílio Trail Rota da Lagoa 22km M V50 CRF Running Team Pago
188 188 Paulo Serra Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
189 189 José Sardinha Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Clube Portugal Telecom Pago
511 511 Angélica Fernandes Trail Rota da Sidra F V60 Casa do Povo da Camacha Pago
512 512 Sidónio Fernandes Trail Rota da Sidra M V50 Casa do Povo da Camacha Pago
513 513 Paulino Nóbrega Trail Rota da Sidra M V55 CLUBE FUTEBOL ANDORINHA Pago
190 190 Tânia Gaspar Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Clube Desportivo Escola de Santana Pago
514 514 SIMÃO SILVA Trail Rota da Sidra M V50 Junta de freguesia Boaventura Pago
515 515 CRISTINA SILVA Trail Rota da Sidra JUN F Junta de freguesia Boaventura Pago
191 191 MARCO SOUSA Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
516 516 jose franco Trail Rota da Sidra M V50 skkuadra de la monttanha Pago
517 517 Luis Fernandes Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
192 192 Valério Góis Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Casa do Povo da Camacha Pago
193 193 Aires Afonseca Trail Rota da Lagoa 22km M V40 RC - TRAVEL Pago
518 518 Ana Amorim Trail Rota da Sidra F V40 RC - TRAVEL Pago
194 194 Carlos Carichas Trail Rota da Lagoa 22km M V45 ADRAP Pago
195 195 Maria Silva Trail Rota da Lagoa 22km F V45 Clube Karaté Caniço Pago
196 196 sandra jesus Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Clube Karaté Caniço Pago
197 197 Miguel Nóia Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Ludens Clube de Machico Pago
198 198 Sidonio Freitas Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Montanha do Funchal Pago
519 519 Maria Freitas Trail Rota da Sidra F V40 Individual Pago
520 520 Guilherme Gomes Trail Rota da Sidra M V35 Clube Naval de São Vicente Pago
521 521 Rúben Freitas Trail Rota da Sidra SEN M CRF Running Team Pago
199 199 José Camara Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
522 522 João Spinola Trail Rota da Sidra M V40 Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
200 200 Maurice Escorcio Trail Rota da Lagoa 22km SEN M CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
201 201 Ricardo Quintal Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Karaté Caniço Pago
202 202 André Maio Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
203 203 António Maio Trail Rota da Lagoa 22km M V50 Individual Pago
523 523 Raquel Mendonca Trail Rota da Sidra SEN F Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
524 524 Paulo Anastácio Trail Rota da Sidra M V40 Individual Pago
204 204 Robert Serrao Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Acd Jardim da Serra Pago
525 525 Roberto Mendes Trail Rota da Sidra SEN M Ossobook trail team Pago
205 205 Rubim Goncalves Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Acd Jardim da Serra Pago
206 206 Marco Ferreira Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
207 207 Augusto Fontes Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Clube Escola do Estreito Pago
526 526 João Rosa Trail Rota da Sidra SUB23 M Individual Pago
208 208 Ricardo Gonçalves Trail Rota da Lagoa 22km SEN M ADRAP Pago
209 209 César Ramos Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Acd Jardim da Serra Pago
527 527 José Mendonça Trail Rota da Sidra M V55 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
528 528 Adelino Silva Trail Rota da Sidra M V50 Individual Pago
210 210 MARCO TELES Trail Rota da Lagoa 22km M V45 ACT sport team Pago
211 211 Baltasar Sousa Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Dobsware Pago
529 529 Vitor Sousa Trail Rota da Sidra M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
530 530 Pedro Fernandes Trail Rota da Sidra M V55 Casa do Povo da Camacha Pago
212 212 Joana Pinto Trail Rota da Lagoa 22km SEN F ADRAP Pago
213 213 Pedro Barros Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
214 214 Miguel Freitas Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Karaté Caniço Pago
215 215 Mário Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Ludens Clube de Machico Pago
531 531 Diana Freitas Trail Rota da Sidra SEN F Casa do Povo da Camacha Pago
532 532 Roberto Ramos Trail Rota da Sidra M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
216 216 Jose Nobrega Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Nature High Running Pago
533 533 Vitor Camacho Trail Rota da Sidra M V35 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
217 217 Higino Faria Trail Rota da Lagoa 22km SEN M ADN Pago
218 218 Emmanuel Teles Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Acd Jardim da Serra Pago
534 534 João Ornelas Trail Rota da Sidra M V55 CLUBE FUTEBOL CARVALHEIRO Pago
535 535 José Castro Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
219 219 Carla Pinto Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Acd Jardim da Serra Pago
220 220 Pedro Aires Trail Rota da Lagoa 22km M V50 ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira Pago
536 536 Carlos Rodrigues Trail Rota da Sidra M V35 Clube Karaté Caniço Pago
221 221 Miguel Baptista Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
537 537 Vítor Rodrigues Trail Rota da Sidra M V40 Casa do Povo da Camacha Pago
222 222 filipe franco Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
223 223 Fábio Vieira Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Casa do Povo da Camacha Pago
538 538 João Camacho Trail Rota da Sidra SEN M Sporting Clube da Madeira Pago
539 539 Cipriano FERNANDES Trail Rota da Sidra M V55 Individual Pago
553 553 Estêvão Costa Trail Rota da Sidra M V40 Individual Pago
554 554 Christophe Afonso Trail Rota da Sidra M V40 CLUBE FUTEBOL ANDORINHA Pago
224 224 José António Reis Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Montanha do Funchal Pago
225 225 Ricardo David Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
226 226 Carlos Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V60 Associação Recreativa e Cultural da Ajuda Pago
540 540 Élvio Teles Trail Rota da Sidra M V65 Individual Pago
541 541 Luisa Ramos Trail Rota da Sidra F V55 Associação Recreativa e Cultural da Ajuda Pago
542 542 Fernando Vieira Trail Rota da Sidra M V65 Associação Recreativa e Cultural da Ajuda Pago
234 234 Luis Resende Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Desportivo Mar e Serra Pago
227 227 jorge gois Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Individual Pago
548 548 Maria Abreu Trail Rota da Sidra F V45 Individual Pago
228 228 Jose Faria Trail Rota da Lagoa 22km M V60 Clube Naval de São Vicente Pago
543 543 Luís Miguel Vieira Trail Rota da Sidra M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
235 235 Lino Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
236 236 José Abreu Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
238 238 Dina Viveiros Trail Rota da Lagoa 22km F V35 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
237 237 Sónia Silva Trail Rota da Lagoa 22km F V40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
229 229 Roberto Ornelas Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Ginásio 24/7 Fitness Pago
242 242 Hélder Gouveia Trail Rota da Lagoa 22km M V40 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
230 230 sergio nascimento Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Individual Pago
243 243 Luís Francisco Trail Rota da Lagoa 22km M V35 ADRAP Pago
231 231 Eduardo Gonçalves Trail Rota da Lagoa 22km SEN M CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
550 550 Urbano Faria Trail Rota da Sidra M V35 Clube Aventura da Madeira Pago
544 544 José Abreu Trail Rota da Sidra M V45 Associação Desportiva e Culturar Santo Antonio da Serra Pago
545 545 Donald Zutterman Trail Rota da Sidra M V60 Clube Montanha do Funchal Pago
552 552 CARLOS BRITO Trail Rota da Sidra SEN M CLUBE FUTEBOL ANDORINHA Pago
246 246 Rui Figueira Trail Rota da Lagoa 22km JUN M Clube Desportivo Curral das Freiras Pago
247 247 José Camacho Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Clube Desportivo Curral das Freiras Pago
232 232 Egidio Rodrigues Trail Rota da Lagoa 22km M V55 Clube Montanha do Funchal Pago
546 546 Hugo Marques Trail Rota da Sidra M V35 Associação Porto da Cruz Trail Team Pago
248 248 Rosalina Fernandes Trail Rota da Lagoa 22km F V50 Clube Escola do Estreito Pago
555 555 Ana Silva Trail Rota da Sidra F V50 Individual Pago
233 233 Frederico Gouveia e Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V45 Madeira Trail Team Pago
551 551 M. TERESA ANDRADE Trail Rota da Sidra F V55 Junta de freguesia Boaventura Pago
244 244 José Ramos Trail Rota da Lagoa 22km M V40 Acd Jardim da Serra Pago
547 547 Bruno Silva Trail Rota da Sidra SEN M Grupo Desportivo Estreito Pago
240 240 Valter Viveiros Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Clube Montanha do Funchal Pago
549 549 Alvaro Sousa Trail Rota da Sidra M V65 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
241 241 Célio Silva Trail Rota da Lagoa 22km M V35 CLUBE DESPORTIVO INFANTE Pago
556 556 David Rodrigues Trail Rota da Sidra SEN M Individual Pago
245 245 Eurico Jardim Trail Rota da Lagoa 22km M V35 Individual Pago
557 557 Sérgio Lopes Trail Rota da Sidra M V40 Clube Montanha do Funchal Pago
249 249 Ruud Kappert Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Individual Pago
250 250 Robert Hajnal Trail Rota da Lagoa 22km SEN M Altra | Uglow Pago

Percursos

Trail Rota da Lagoa 22km

Trail Rota da Sidra

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Clube de Machico - Santo da Serra
ludenstrail@gmail.com / 925783480
www.ludensmachico.pt

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt