TRILHOS DOS ABUTRES 2020

TRILHOS DOS ABUTRES 2020

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Miranda do Corvo

    Data da prova

    31.1 > 2.2 2020

  • Data limite de inscrição

    24-01-2020 23:59

    Organizador

    Associação Abutrica

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
546 546 Sergio Rodrigues UT55 M60 Individual Pago
1554 1554 Olavo Carneiro TA30 M SEN Minho e Lima Trail Pago
José Barbosa UT55 M SEN Boavista Trail Em espera
2584 2584 Luís Miguel Rodrigues Sa MT21 M45 VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
1563 1563 José Gil TA30 M SEN C.A.R. MARISQUEIRO Pago
2589 2589 Margarida Silva MT21 F SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
558 558 Tiago Almeida UT55 M SEN Javalis - Amizade e Glória Pago
ANDRÉ AZAMBUJO UT55 M SEN ACDRS QUINHENDROS Em espera
564 564 Rodrigo Nogueira UT55 M SEN Individual Pago
1576 1576 Vitor Pereira TA30 M SEN Individual Pago
2601 2601 Agostinho Moreira MT21 M55 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1584 1584 Elisabete Azougado TA30 F45 Tãlentos Team Pago
577 577 Luis Verissimo UT55 M45 Figueira Kayak Clube Pago
2611 2611 Teresa Maia MT21 F SEN Máquinas do Sado Pago
Francisco Figueiredo TA30 M SEN Individual Em espera
1591 1591 João Silva TA30 M40 ACDRS QUINHENDROS Pago
2624 2624 Daniel Peixoto MT21 M SEN Individual Pago
589 589 Fabio Delgado UT55 M SEN Correr em Évora Pago
2634 2634 Nuno Pereira MT21 M40 #beAPT Pago
596 596 Nuno Lopes UT55 M40 Trilhos dos Templários Pago
2001 2001 Eduardo Esteves MT21 M45 VISEU 360 Pago
51 51 Eduardo Sotelo Martínez UT55 M SEN Corredoiras bueu Pago
53 53 César Diogo UT55 M40 Bruxos Runners Pago
Luís Duarte UT55 M SEN Individual Em espera
Rui Ferreira UT55 M40 Individual Em espera
2017 2017 Maria Luísa Ferreira Duarte da Silva MT21 F45 VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
2020 2020 José Henriques MT21 M SEN Individual Pago
2023 2023 Fernanda Leão MT21 F45 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
64 64 Sofia Coelho UT55 F45 Boavista Trail Pago
Carla Lopes MT21 F40 Individual Em espera
70 70 José Vizuete UT55 M45 ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
1043 1043 João Ferreira TA30 M SEN ForSports Pago
1046 1046 Rui Santos TA30 M45 BlackBulls / Clube de Condeixa Pago
Pedro Cruz MT21 M40 Individual Em espera
sandra teixeira MT21 F SEN Akuafit Em espera
2042 2042 José Alberto Teixeira MT21 M55 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1001 1001 João Sacramento TA30 M SEN OZXTREME Pago
85 85 Nuno Henriques UT55 M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
2049 2049 Filipe Afonso MT21 M45 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
2051 2051 Rosa Isabel Ferreira Duarte da Silva MT21 F40 VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
2054 2054 Eduardo Garcia MT21 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
2000 2000 João Patrício MT21 M SEN Individual Pago
99 99 Fernando Ferreira UT55 M SEN Trilhos dos Templários Pago
1071 1071 Marcelo Barros TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
Joao Oliveira UT55 M SEN Amigos 100 limites Em espera
102 102 alfredo costa UT55 M60 Individual Pago
1078 1078 Frederico Carvalho TA30 M SEN AZTRAIL/MERCENTRO Pago
2068 2068 Paulo Amorim MT21 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
2072 2072 Diogo Cavaco MT21 M SEN Máquinas do Sado Pago
113 113 Vitor Pereira UT55 M SEN ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB Pago
2079 2079 María José MT21 F45 Club Maratón Badajoz Pago
2083 2083 Tiago Ferreira MT21 M40 VISEU 360 Pago
2088 2088 Tiago Almeida MT21 M SEN Individual Pago
120 120 Marco Francisco UT55 M SEN Monsanto Running Team Pago
125 125 Carla Henriques UT55 F40 Associação Vale Grande Pago
2095 2095 Andreia Ribeiro MT21 F40 Boavista Trail Pago
130 130 Hugo Ventura UT55 M40 Individual Pago
2102 2102 Rafael Martins MT21 M SEN Individual Pago
2105 2105 Nuno Milheiro MT21 M40 Individual Pago
1106 1106 Márcio Felício TA30 M SEN Soure Mov Pago
135 135 Joaquim Capela UT55 M45 KANINOS Pago
1109 1109 Nuno Gonçalves TA30 M40 ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel Pago
Jorge Catarino TA30 M40 Insane Trail Team Em espera
2116 2116 Fernando Pinto MT21 M SEN Individual Pago
2117 2117 Luís Simão MT21 M SEN ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
Paulo Vaz UT55 M SEN MansoTeam Em espera
2119 2119 Paulo Carvalho MT21 M50 Individual Pago
2124 2124 Francisco Batista MT21 M SEN SHFIT Trail Team Pago
1121 1121 Dário Silva TA30 M40 Boavista Trail Pago
1124 1124 Paulo Ferreira TA30 M SEN Clube EDP Lisboa Pago
2132 2132 Marcio Carvalho MT21 M SEN Individual Pago
2134 2134 Ricardo Peneda MT21 M40 Individual Pago
2136 2136 Pedro Guimaraes MT21 M50 TPP Mountain Runners Pago
1135 1135 Luis Santos TA30 M40 ADI-ÍLHAVO Pago
Jorge Faustino UT55 M40 Individual Em espera
1144 1144 Álvaro Ferreira TA30 M50 Trilhos do Costume Pago
Henrique Antunes UT55 M SEN Individual Em espera
188 188 Pedro Ribeiro UT55 M40 RUN 4 FUN Pago
Nuno Sendao UT55 M40 Individual Em espera
2162 2162 Sérgio Pires MT21 M SEN Runners do demo Pago
198 198 César Orvalho UT55 M SEN PowerLab.pt Pago
200 200 Rui Pinho UT55 M40 Akuafit Pago
Rui Pereira UT55 M40 OFRUNNING Em espera
1160 1160 Fernando Vicente TA30 M60 Individual Pago
Jorge Resende MT21 M SEN Cinfães a Correr Em espera
2176 2176 Pedro Gomes MT21 M SEN Esgalhada Trail Team Pago
207 207 Nelson Sousa UT55 M50 DirtRunners Pago
1171 1171 Luis Cardoso TA30 M45 VISEU 360 Pago
1176 1176 Nelson Diogo TA30 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
2192 2192 Vanda Medeiro MT21 F40 Individual Pago
2195 2195 Manuel Navarro MT21 M40 Individual Pago
2197 2197 André Fernandes MT21 M45 A.R.C. - Escola de Atletismo de Coimbra Pago
2199 2199 Tiago Pinto MT21 M SEN Dragões do Mato Pago
1188 1188 Hugo Ferreira TA30 M SEN OFRUNNING Pago
2206 2206 Daniela ferreira MT21 F SEN Individual Pago
Paulo Sousa UT55 M45 Outdoor Clube de Setubal Em espera
229 229 Diogo Leite UT55 M50 Individual Pago
1196 1196 Pedro Ferreira TA30 M45 Alverca Urban Runners Pago
2217 2217 José Silva MT21 M45 Dragões do Mato Pago
2221 2221 Mário Martins MT21 M40 Individual Pago
Daniel Gonçalves UT55 M SEN GDA TRAILRUNNERS ALCOUTIM Em espera
1203 1203 Filipe Nuno TA30 M40 Individual Pago
1205 1205 Alexandra Soares TA30 F SEN Coimbra Trail Running Pago
240 240 Gonçalo Melo UT55 M50 RUN 4 FUN Pago
1210 1210 Carlos Ferreira TA30 M45 VISEU 360 Pago
2234 2234 Paulo Domingues MT21 M45 Individual Pago
António Lopes UT55 M SEN Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Em espera
Márcio Carvalho UT55 M SEN Individual Em espera
André Louzeiro UT55 M SEN SinesCrosstraining Em espera
Joao Gil TA30 M60 A. D. Amarante Em espera
1225 1225 Artur Silva TA30 M55 All About Pago
João Gonçalves UT55 M40 EDV-VIANA TRAIL Em espera
Sérgio Costa UT55 M40 Individual Em espera
Helena Marques MT21 F40 Fátima Trail Team Em espera
1236 1236 Nuno Netto TA30 M40 C.D.Os Àguias de Alpiarça Pago
2248 2248 Patricia Monteiro MT21 F45 Aí Nós Jamor Pago
265 265 Nuno teixeira UT55 M SEN Sportarc.running Pago
2254 2254 David Dias MT21 M SEN Akuafit Pago
nuno maia UT55 M40 Vegangoo Em espera
1248 1248 Joao Cardoso TA30 M45 COMDOR RUNNERS Pago
1251 1251 Sónia Cardoso TA30 F40 VISEU 360 Pago
Ricardo Costa UT55 M SEN FigueiroFit Em espera
Luis Ferreira UT55 M50 RUN 4 FUN Em espera
1260 1260 Pedro Matos TA30 M SEN Pistoleiros do Trail / RunTreino Pago
José Pereira UT55 M SEN ADAmaranteTrailRunning Em espera
1267 1267 Tiago Silva TA30 M SEN Individual Pago
1271 1271 António Carlos TA30 M60 Individual Pago
Nuno Pereira UT55 M40 Individual Em espera
2279 2279 Célia Cordeiro MT21 F40 SHFIT Trail Team Pago
2280 2280 Frederico Martins MT21 M SEN Pascoalitos Pago
286 286 joao almeida UT55 M50 KANINOS Pago
1284 1284 Mauro Cardoso TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1286 1286 Ivone Ferreira TA30 F45 Salamandrecos Pago
293 293 Paulo Bispo UT55 M50 C. A. Trail Runners da Ponte Pago
Cristina Teixeira TA30 F50 Dragões do Mato Em espera
2296 2296 João Silva MT21 M SEN Individual Pago
paulo reis UT55 M45 ArcoRun Em espera
Pedro Gomes TA30 M SEN Esgalhada Trail Team Em espera
2303 2303 Ana Miguel Silva Marques MT21 F SEN VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
1302 1302 Nuno Estacio TA30 M40 Pé no Monte Pago
1306 1306 Marco Cunha TA30 M SEN Coimbra Trail Running Pago
Ricardo Ferrão UT55 M40 Associação amigos do Barro Branco Em espera
307 307 Pedro Fernandes UT55 M40 Monsanto Running Team Pago
1313 1313 José Andrade TA30 M40 Individual Pago
1315 1315 Acácio Santos TA30 M40 Individual Pago
2318 2318 Nuno Almeida MT21 M40 Individual Pago
Sandrina Gomes MT21 F40 Lethes Trail Team Em espera
321 321 Ana Gomes UT55 F40 Strendure Running Team Pago
325 325 José Silva UT55 M40 Alexandra Carvalho Team Pago
2326 2326 Fernando Martinho MT21 M SEN Individual Pago
Sandra Simões UT55 F50 RUN 4 FUN Em espera
333 333 Carla Tabaio UT55 F SEN Individual Pago
1333 1333 João Bernardino TA30 M45 Devagar, devagarinho... Pago
1335 1335 Ana Rangel TA30 F45 Individual Pago
Ligia Mendes TA30 F40 Clube Trilheiros & Amigos Em espera
340 340 Jorge Vieira UT55 M SEN Fátima Trail Team Pago
1342 1342 Marcos Soares TA30 M SEN Vale Correr Pago
1344 1344 ANDRÉ NETO TA30 M SEN Soure Mov Pago
346 346 Cláudio Reininho UT55 M40 Runners do demo Pago
1348 1348 PAULA CAPELA TA30 F50 KANINOS Pago
Angelo Lourenço TA30 M SEN VISEU 360 Em espera
2353 2353 Pedro Santos MT21 M SEN LAMA SOLTA Pago
357 357 Marco Almeida UT55 M40 Monsanto Running Team Pago
2360 2360 Gina Correia MT21 F40 ADA Desnivel Pago
Mário Fernandes UT55 M45 EM'Força - Corremos com a Esclerose Múltipla Em espera
Bruno Moreira UT55 M SEN Team Lantemil Em espera
2366 2366 Alexandre Simoes MT21 M SEN AZTRAIL/MERCENTRO Pago
Sónia Brás TA30 F SEN A. D. Amarante Em espera
1369 1369 Fátima Malta TA30 F50 Individual Pago
1370 1370 Helder Marques TA30 M SEN Hora do Lobo Trail CF Perosinho Pago
2377 2377 Estefânia Matias MT21 F45 Clube vodafone Pago
378 378 Paulo Nogueira UT55 M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
1377 1377 Ana Contreiras TA30 F SEN Algarunners Pago
2383 2383 SERGIO SILVA MT21 M45 VISEU 360 Pago
1384 1384 André Magalhães TA30 M SEN A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
390 390 André Dias UT55 M45 Individual Pago
2391 2391 Claudia Ferreira MT21 F SEN Strong Team Pago
395 395 Fernando Bastos UT55 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
1391 1391 Jorge Mesquita TA30 M40 TOG- Trinca orelhas de gato Pago
2396 2396 Joana Magalhães MT21 F SEN Magaivas Pago
1397 1397 Pedro Nunes TA30 M45 Individual Pago
405 405 Mauro Pinto UT55 M40 Individual Pago
João Sousa UT55 M SEN RUN 4 FUN Em espera
Pedro Henriques MT21 M SEN LAAC Em espera
2406 2406 Bruno Tabaio MT21 M SEN Individual Pago
2408 2408 José Broega MT21 M SEN WARRIOR Mata Pago
1407 1407 Rui Nascimento TA30 M50 Devagar, devagarinho... Pago
Carlos Azevedo UT55 M SEN Factorx s4lmedense Em espera
2414 2414 João Gomes MT21 M SEN Esgalhada Trail Team Pago
Rita Eusebio MT21 F40 Fátima Trail Team Em espera
Tiago Miguel MT21 M SEN Individual Em espera
1419 1419 Daniel Netto TA30 M SEN C.D.Os Àguias de Alpiarça Pago
1420 1420 NUNO CASEIRO TA30 M45 Associação Vale Grande Pago
2427 2427 Jorge Branco MT21 M50 Individual Pago
Tiago Moreira TA30 M40 Boavista Trail Em espera
430 430 Daniel Silva UT55 M SEN ArcoRun Pago
jose pinho MT21 M60 Akuafit Em espera
1432 1432 Delfim Nunes TA30 M45 Kemedo team Pago
LEANDRO FREITAS MT21 M55 AMC TRAIL Em espera
1437 1437 José camelo TA30 M45 Matilha Running Pago
Filipe Saltão UT55 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
1442 1442 Romão Correia TA30 M40 Devagar, devagarinho... Pago
2451 2451 Miguel Azevedo MT21 M SEN Individual Pago
Dário Moitoso UT55 M SEN Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Em espera
Alberto Guimaraes TA30 M45 #beAPT Em espera
2454 2454 Paulo Saraiva MT21 M SEN Magaivas Pago
Pedro Caretas MT21 M SEN Individual Em espera
2458 2458 Pedro Caretas MT21 M SEN Individual Pago
Tiago Araújo UT55 M40 Abutres Em espera
1453 1453 Renato Jácome TA30 M50 Devagar, devagarinho... Pago
2463 2463 Paulo Sá MT21 M50 VISEU 360 Pago
2465 2465 Carla Silva MT21 F SEN VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
465 465 António Batata UT55 M45 Atletismo Clube da Tocha Pago
2473 2473 Patricia Pereira MT21 F SEN Individual Pago
2475 2475 Fernando Parente MT21 M40 Strong Team Pago
1469 1469 Manuel Valente TA30 M SEN Dublin O' Seven Pago
2480 2480 Beto Rodriguez MT21 M SEN Pascoalitos Pago
2483 2483 Tiago Carvalho MT21 M SEN VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
2485 2485 Paula Falacho MT21 F45 Individual Pago
1479 1479 CRISTINA BARROS TA30 F45 SINMETRO Pago
Pedro Silva UT55 M SEN ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Em espera
Ana Botelho TA30 F SEN Cinfães a Correr Em espera
477 477 vitor vieira UT55 M SEN Individual Pago
1487 1487 Emanuel Freitas TA30 M SEN Team Lantemil Pago
484 484 David Camelo UT55 M SEN Cinfães a Correr Pago
489 489 Fernando Carneiro UT55 M SEN Trepadores Pago
2505 2505 Hugo Gonçalves MT21 M SEN ABCansado Trail Pago
Rui Brilhante UT55 M45 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
2511 2511 Helder Roque MT21 M SEN Individual Pago
Alcindo Silva UT55 M50 Individual Em espera
Sílvia Coelho MT21 F SEN Individual Em espera
1508 1508 Diana Martins TA30 F SEN Boavista Trail Pago
503 503 JOSE Gomes UT55 M50 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
António Almeida UT55 M45 Individual Em espera
2527 2527 Bruno leite MT21 M40 Individual Pago
ivo santos UT55 M SEN #beAPT Em espera
511 511 Jorge Pereira UT55 M SEN OZXTREME Pago
Rui Dias UT55 M SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Em espera
João Oliveira UT55 M SEN GANSOS Em espera
516 516 Jorge Nabais UT55 M SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
1524 1524 Pedro Rodrigues TA30 M SEN Boavista Trail Pago
519 519 Vitor Viana UT55 M45 Clube Zupper Pago
2548 2548 Bruno Narciso MT21 M SEN Individual Pago
523 523 Filipe Barbosa UT55 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
Pedro Lopes TA30 M SEN Viriathvs Runners Viseu Em espera
530 530 Justino Pinto UT55 M40 Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Pago
Rúben Maurício UT55 M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Em espera
Rui Ferreira UT55 M40 VISEU 360 Em espera
1537 1537 Helder Gomes TA30 M40 Kemedo team Pago
536 536 Miguel Simões UT55 M40 Stravistas Venda do Pinheiro Pago
18 18 Paulo Carvalho UT55 M40 Individual Pago
1548 1548 Eduardo Lopes TA30 M55 Individual Pago
Ricardo Rocha MT21 M40 FAST AO KM Em espera
1551 1551 José Raposo TA30 M50 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
1555 1555 Olga Branquinho TA30 F45 Equipa A Pago
Miguel Rodrigues TA30 M SEN Benfica em Forma Em espera
551 551 Ángel luis Cantillo Gallardo UT55 M45 ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
2585 2585 Alexandra José MT21 F SEN Individual Pago
Alexandre Vaqueiro UT55 M45 Trilhos dos Templários Em espera
Pedro Carmo UT55 M40 CLAC Entroncamento Em espera
559 559 Jose Cunha UT55 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
2593 2593 Silvia Daniela Cunha Antunes MT21 F SEN VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
2598 2598 Válter Luís MT21 M40 Fátima Trail Team Pago
2600 2600 Miguel Costa MT21 M40 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
1580 1580 Patrícia Costa TA30 F SUB23 Individual Pago
575 575 Nelson Santos UT55 M40 Runners do demo Pago
1585 1585 Sofia Batista TA30 F SEN SCD Glória do Ribatejo Pago
19 19 André Duarte UT55 M SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
20 20 Virgínia Pereira UT55 F50 Monsanto Running Team Pago
2620 2620 Ricardo Xavier MT21 M SEN VVTR Valongo Vouga Trail Running Pago
587 587 FERNANDO BARRERO UT55 M45 ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
1600 1600 António Camilo TA30 M SEN Individual Pago
1601 1601 Carmindo Gomes TA30 M45 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1602 1602 Rogério Palmeiro TA30 M40 SHFIT Trail Team Pago
1022 1022 ANTONIO CARVALHO TA30 M60 Scpovense caracóis corrida Pago
2002 2002 Sandra Oliveira MT21 F45 Dragões do Mato Pago
Nuno Coelho TA30 M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Em espera
2011 2011 Nuno Carvalho MT21 M SEN Abutres Pago
2015 2015 Cândida Pacheco MT21 F SEN Santana FC trail team Pago
57 57 João Ferreira UT55 M SEN Nutri-Forma Pago
Ana Salsas MT21 F SEN Lobos da Serra - Loureiro Em espera
2024 2024 Cátia Ferreira MT21 F SEN Vilaventura Running Team Pago
Sandro Pinheiro UT55 M SEN Factorx s4lmedense Em espera
Rodrigo Silva UT55 M SEN Monsanto Running Team Em espera
71 71 Natasha Planas UT55 F50 Monsanto Running Team Pago
Duarte Abundância MT21 M SEN Individual Em espera
1047 1047 André Martins TA30 M SEN VISEU 360 Pago
1049 1049 Ricardo Silva TA30 M45 Individual Pago
paula costa TA30 F50 Individual Em espera
2043 2043 Tiago Figueiredo MT21 M SEN Clube Benfeita - Aldeia de xisto Pago
1057 1057 Pedro Santos TA30 M45 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
86 86 Helder Campos UT55 M SEN #beAPT Pago
Luis Neves UT55 M45 Individual Em espera
1062 1062 Ricardo Salgueiro TA30 M SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
1066 1066 José Andrade TA30 M SEN Grupo Desportivo Ferreirense Pago
OTILIA VEDOR MT21 F45 R&W AlterRunners Em espera
1068 1068 Paulo Pinheiro TA30 M50 Dragões do Mato Pago
2058 2058 Pedro Simões MT21 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
Paula Almeida UT55 F SEN Individual Em espera
1076 1076 Vera Barbosa TA30 F SEN Boavista Trail Pago
João Meneses TA30 M45 Individual Em espera
108 108 Adriano Rocha UT55 M50 EDV-VIANA TRAIL Pago
2073 2073 Catarina Cardoso MT21 F JUN VISEU 360 Pago
1084 1084 Ricardo Mendonça TA30 M40 SHFIT Trail Team Pago
2080 2080 Cátia Zurga MT21 F SEN Individual Pago
1088 1088 Artur Vasques TA30 M SEN GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
Paula Gonçalves TA30 F SEN A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Em espera
José Rufino TA30 M SEN MBT-Monforte BikeRunTeam Em espera
2093 2093 Mário Santiago MT21 M45 Individual Pago
Nelson Amaral UT55 M40 AMCF - Arrábida Trail Team Em espera
Marco Caseiro UT55 M40 Os Perigosos Em espera
1101 1101 Paulo Lopes TA30 M SEN Alverca Urban Runners Pago
Filipa Pimenta UT55 F40 Individual Em espera
2108 2108 Paulo Mendes MT21 M40 Dão Nelas Runners Pago
JOÃO HENRIQUES UT55 M45 SS CGD Em espera
139 139 Tiago Amado UT55 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
1113 1113 Sérgio Teixeira TA30 M45 Alverca Urban Runners Pago
148 148 Paulo Ferreira UT55 M50 Individual Pago
Lia Rodrigues UT55 F SEN Associação 20 Kms de Almeirim Em espera
1118 1118 Patrícia Conceição TA30 F40 Amigos 100 limites Pago
Bruno Ferreira UT55 M SEN Team Lantemil Em espera
1120 1120 Sérgio Almeida TA30 M SEN Afrikanrunners Pago
Arsénio Almeida UT55 M40 Apúlia a correr Em espera
169 169 Fernando Almeida UT55 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
2133 2133 Ricardo Carreira MT21 M SEN Grupo de Atletismo da Caranguejeira Pago
Bruno Melo UT55 M SEN Viseu Trail Em espera
1136 1136 Manuel Gomes TA30 M40 MSS Contabilidade Trail Team Pago
2143 2143 António Cordeiro MT21 M40 SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
180 180 Diana Elias UT55 F SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
185 185 Carla Alexandra Carvalho Antunes UT55 F40 Dive Into The Mountains Pago
2155 2155 Paula Santos MT21 F45 Individual Pago
2159 2159 Bruno Lopes MT21 M SEN VISEU 360 Pago
193 193 Paulo Costa UT55 M40 CLAC Entroncamento Pago
2165 2165 Alda Cordeiro MT21 F50 Ladecasa Pago
2167 2167 Simão Matos MT21 M SEN Viseu Running Team Pago
2170 2170 Antσnio Pereira MT21 M40 GDR Granja - Trutas do Mau Pago
1161 1161 Ana Carneiro TA30 F SUB23 Minho e Lima Trail Pago
José Pereira TA30 M40 Individual Em espera
Jorge Assunção TA30 M50 Trilhos do Costume Em espera
1169 1169 Tania Carneiro TA30 F SEN Dive Into The Mountains Pago
1172 1172 Patricia Geraldes TA30 F50 Individual Pago
2188 2188 LINA Renga MT21 F45 AD IALBAX Pago
213 213 Luís Pedro UT55 M45 Stravistas Venda do Pinheiro Pago
Rafaela Bento UT55 F SEN CTM Vila Pouca de Aguiar Em espera
Pedro Portugal TA30 M40 Individual Em espera
222 222 Cesar Duarte UT55 M SEN A. D. Amarante Pago
Tiago Gabriel TA30 M SEN Individual Em espera
1194 1194 Ricardo Henriques TA30 M SEN LAAC Pago
230 230 Paulo César UT55 M40 Individual Pago
Paulo Pelicano UT55 M50 Crocodilos/ Mister PC Em espera
1200 1200 Ricardo Carrondo TA30 M SEN Amigos do Pedal - Cortes do Meio Pago
234 234 rute martins UT55 F SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
Tiago Caldas TA30 M40 Individual Em espera
1204 1204 Olga caiado TA30 F45 Individual Pago
1206 1206 Arnaldo Santos TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1209 1209 Márcia Pinho TA30 F SEN Vale Correr Pago
1007 1007 Sérgio Pereira TA30 M40 AMCF - Arrábida Trail Team Pago
1212 1212 Nádia Afonso TA30 F SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
1213 1213 Paulo Alves TA30 M45 Matilha Running Pago
Sara Fernandes UT55 F SEN Arribas Em espera
1218 1218 Ricardo Patrício TA30 M40 Individual Pago
2242 2242 Ana Almeida MT21 F40 OCS Arrábida Trail Team Pago
253 253 Ricardo Amorim UT55 M SEN Minho e Lima Trail Pago
1229 1229 Paulo Alves TA30 M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
Hélder Ribeiro UT55 M SEN Airorun Em espera
Ricardo Araújo UT55 M SEN B.T.M. Em espera
2246 2246 Nélio Girão MT21 M40 Formobike BTT & Trail Running Pago
1239 1239 André Ferreira TA30 M SEN Grupo Desportivo da Parreira Pago
1242 1242 Hugo Antunes TA30 M SEN Patrulha Pata Pago
Luis Magalhães MT21 M SEN Individual Em espera
2258 2258 João Oliveira MT21 M SEN Individual Pago
1249 1249 Rita Mogo TA30 F SEN GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
Paulo Venâncio UT55 M40 Salamandrecos Em espera
2265 2265 Andre santos MT21 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
276 276 Victor Correia UT55 M45 EDV-VIANA TRAIL Pago
Filipe Pedro UT55 M40 Cavalas Velozes Em espera
1264 1264 Belmiro Parada TA30 M45 Patrulha Pata Pago
David Cardoso UT55 M40 Mercenários da Penha Em espera
280 280 Paulo Soares UT55 M40 Vale Correr Pago
1275 1275 Nuno Vieira TA30 M SEN TRAIL DO TEXUGO Pago
Carla Costa MT21 F SEN Boavista Trail Em espera
Leonardo Araújo TA30 M40 Slow Runners Pombal Em espera
2282 2282 Hugo Sa MT21 M SEN #beAPT Pago
288 288 Nuno Araujo UT55 M40 Olímpico Vianense Pago
2288 2288 Luis Queiros MT21 M40 Pé no Monte Pago
Bruno Rei UT55 M SEN AllforOne Em espera
2295 2295 Jorge Santos MT21 M50 Matilha da Atalaia Pago
Nuno de S UT55 M SEN Individual Em espera
ANTONIO ALVES UT55 M45 Invicta Runners Team Em espera
299 299 José Vieira UT55 M55 OCS Arrábida Trail Team Pago
1297 1297 Gonçalo Marques TA30 M40 Pé no Monte Pago
1303 1303 Luísa Henriques TA30 F40 RUN 4 FUN Pago
2308 2308 Pedro pascoal MT21 M40 Arrábida Obstacle Runners Pago
1307 1307 Goreti Gaudêncio TA30 F SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
Anabela Assunção TA30 F45 Trilhos do Costume Em espera
1314 1314 Filipe Santos TA30 M45 Coimbra Trail Running Pago
1010 1010 Andreia Almeida TA30 F SEN Furfor running Project Pago
1319 1319 Ana Borges TA30 F40 Pé no Monte Pago
1322 1322 Pedro Barbosa TA30 M40 Individual Pago
322 322 FERNANDA FRANÇA UT55 F45 CLUBE OGMA Pago
1326 1326 Joana Freitas TA30 F SEN AD Galomar Pago
330 330 Nuno Magro UT55 M45 GO!Runners/OutproStore Pago
Paulo Machado TA30 M SEN Aliados Trail Running Team Em espera
2331 2331 Pedro Freire MT21 M45 SicóTrilhos Abiúl Pago
Nuno Carrasco UT55 M45 CorkTrailTeam Em espera
337 337 Rodolfo Silva UT55 M40 Boavista Trail Pago
2337 2337 José Ribeiro MT21 M45 Pés De Chumbo Runners Pago
341 341 Rui LIma UT55 M SEN Olímpico Vianense Pago
Hugo Sousa UT55 M SEN Vale Correr Em espera
344 344 Patrícia Lourenço UT55 F40 Individual Pago
Isabel Boavida MT21 F40 Pé no Monte Em espera
348 348 Maria Fonseca UT55 F40 Runners do demo Pago
Bruno carvalho TA30 M40 Monsanto Running Team Em espera
Gonçalo Lince MT21 M40 Pé no Monte Em espera
Paulo Colaço TA30 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Em espera
1355 1355 Daniel Silva TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
361 361 Luis Silva UT55 M40 SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
Jorge Marques TA30 M45 Team Lantemil Em espera
Luis Carvalho UT55 M55 RUN 4 FUN Em espera
1366 1366 joaquim silva TA30 M45 Individual Pago
2371 2371 Mário Pacheco MT21 M SEN #letsrunazores Pago
374 374 eurico joao UT55 M40 freerunners Pago
376 376 Alexandra Fernandes UT55 F50 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Pago
Francisco Pinheiro UT55 M45 CTAD-Consumo Zero Em espera
Rui Franco UT55 M45 Dive Into The Mountains Em espera
1383 1383 Miguel Machado TA30 M45 Dive Into The Mountains Pago
387 387 Cesαrio Rocha UT55 M50 Ladecasa Pago
Sérgio Matos UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Em espera
2392 2392 Vasco Cardoso MT21 M40 Cinfães a Correr Pago
Diogo Gamito UT55 M50 Salamandrecos Em espera
Paulo Pelicano UT55 M50 Crocodilos / Mister PC Em espera
2397 2397 Bruno Romão MT21 M SEN Individual Pago
2400 2400 José Manuel Moura MT21 M45 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1398 1398 Paulo Castro TA30 M40 Clube Efacec Pago
João Mateus UT55 M SEN GR Corredoura Em espera
1401 1401 osvaldo ferreira TA30 M40 Individual Pago
1402 1402 Bruno Guerra TA30 M40 Individual Pago
Miguel Carvalho UT55 M SEN Individual Em espera
2411 2411 José Fernandes MT21 M40 Individual Pago
415 415 José Silva UT55 M40 Running espinho Pago
José Finuras UT55 M50 MultiRunners Em espera
2415 2415 Tiago Carvalho MT21 M SEN Individual Pago
2419 2419 Luis Gonçalves MT21 M45 Individual Pago
1605 1605 Henrique Mateus TA30 M45 MTBA Pago
424 424 JOAQUIM BEXIGA UT55 M50 CLUBE OGMA Pago
Eduardo Pinto TA30 M45 Individual Em espera
1424 1424 Filipe Rodrigues TA30 M SEN SicóTrilhos Abiúl Pago
1429 1429 josé navarro TA30 M40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
2439 2439 Alex Tondela MT21 M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
434 434 Filipe Gonçalves UT55 M50 SOLOPISADAS TEAM Pago
1435 1435 Joana Cardoso TA30 F SEN Gondomar futsal clube Pago
Bruno Goncalves TA30 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Em espera
442 442 Sara Nogueira UT55 F40 Grcd Leião - Cobras Trailistas Pago
443 443 Ana Duarte UT55 F50 AMCF - Arrábida Trail Team Pago
1444 1444 Fatima Vieira TA30 F50 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
448 448 Bruno Fontão UT55 M SEN Team Lantemil Pago
451 451 Manuela Casal Olveira UT55 F45 Boavista Trail Pago
453 453 João Cruz UT55 M SEN Trail Team Bifase Pago
455 455 José Nunes UT55 M45 Runners do demo Pago
458 458 Mário Alberto UT55 M45 Não fazemos nem mais um...km Pago
Pedro Nogueira UT55 M SEN Individual Em espera
João Bastos UT55 M SEN Associação 20 Kms de Almeirim Em espera
1457 1457 LUIS TEIXEIRA TA30 M45 Sportarc.running Pago
vitor saraiva UT55 M50 Stravistas Venda do Pinheiro Em espera
2469 2469 Marco Guerra MT21 M40 Gdazambuja Trail Team Pago
2474 2474 Helena Marques MT21 F45 Pé no Monte Pago
1467 1467 Pedro Nunes TA30 M45 Patrulha Pata Pago
469 469 João Alves UT55 M SEN A. C. S. MAMEDE Pago
1470 1470 gabriela fonseca TA30 F SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
1473 1473 Paulo Lara TA30 M45 Boavista Trail Pago
Flávio Silva UT55 M SEN OFRUNNING Em espera
1480 1480 José Pereira TA30 M55 Equipa A Pago
475 475 Hugo Conde UT55 M SEN Abutres Pago
Vítor Gateira TA30 M SEN ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Em espera
1485 1485 José Lopes TA30 M50 Individual Pago
482 482 Andreia Parreiras UT55 F SEN A. C. S. MAMEDE Pago
Helder Silva UT55 M SEN Equipa A Em espera
2498 2498 Rui Viegas MT21 M40 Galhardos Runners Pago
1493 1493 Pedro Pereira TA30 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
492 492 Hugo Machado UT55 M40 Trilhos dos Templários Pago
493 493 António Duarte UT55 M40 KANINOS Pago
1503 1503 Nuno Nabeiro TA30 M45 Melgaço Alvarinho Trail Team / Quintas de Melgaço Pago
2516 2516 César Sousa MT21 M45 Sporting Clube Silvalde Pago
2519 2519 Tiago Santos MT21 M SEN Individual Pago
2521 2521 Andriy Tkachenko MT21 M45 Individual Pago
1509 1509 Paulo santos TA30 M45 Individual Pago
Helena Matias TA30 F40 Figueira Kayak Clube Em espera
509 509 Rafael Sousa UT55 M SUB23 GO!Runners/OutproStore Pago
1513 1513 Miguel Ribeiro TA30 M40 Scpovense caracóis corrida Pago
1517 1517 LUIS SANTOS TA30 M45 CLUVE Pago
1520 1520 Eduardo Vieira TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
515 515 Angelo Pereira UT55 M55 Individual Pago
Helder Cunha MT21 M40 Individual Em espera
2545 2545 Filipa Oliveira MT21 F40 Individual Pago
520 520 fernando jorge UT55 M45 Boavista Trail Pago
1529 1529 Renato Pinto TA30 M SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
1018 1018 Gina Domingues TA30 F40 SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
2554 2554 Nuno Lopes MT21 M40 OCR PORTUGAL LAB Pago
531 531 João Simões UT55 M SEN Runners do demo Pago
2558 2558 Sónia Rodrigues MT21 F40 Galhardos Runners Pago
1538 1538 Daniel Pereira TA30 M45 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
537 537 Ricardo Pereira UT55 M40 GO!Runners/OutproStore Pago
1545 1545 Bruno Pereira TA30 M SEN O Que Queremos é Monte Pago
Sónia Figueiredo TA30 F40 VISEU 360 Em espera
544 544 Mário Ferreira UT55 M45 Clube Efacec Pago
1019 1019 Miguel Nunes TA30 M SEN ABCansado Trail Pago
1556 1556 Nuno Correia TA30 M40 Individual Pago
Ricardo Pais TA30 M SEN Running espinho Em espera
2580 2580 HELDER CARRASQUEIRA MT21 M40 100 Gás Trail Team Pago
2586 2586 Pedro Aleixo MT21 M SEN Team Urban Obstacles Pago
1564 1564 MI COUTO TA30 F SEN Boavista Trail Pago
Nelson Adão UT55 M SEN Individual Em espera
Ricardo Carmo UT55 M SEN Individual Em espera
Gonçalo Ferreira TA30 M45 Individual Em espera
565 565 Anabela Sousa UT55 F45 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Pago
568 568 Rui Azevedo UT55 M45 Os Bravos Pago
1581 1581 Isabel Rodrigues TA30 F55 Tãlentos Team Pago
2603 2603 David David MT21 M SEN Pascoalitos Pago
Diogo Viana MT21 M SEN Grupo Alegre é Unido Bajouca Em espera
2612 2612 Ana Pascoal MT21 F SEN Team Urban Obstacles Pago
1589 1589 Bruno Abrantes TA30 M40 Roda Dianteira Pago
Nuno Rocha TA30 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Em espera
588 588 Paulo Ferreira UT55 M50 Tãlentos Team Pago
2631 2631 Helder Domingues MT21 M40 SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
592 592 Sara Sousa UT55 F SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
Claudio Franco UT55 M SEN Dolce Furadouro Em espera
1023 1023 Nuno Fontes TA30 M SEN Arribas Pago
Rui Neto UT55 M40 FigueiroFit Em espera
1027 1027 Ana Melo TA30 F45 RUN 4 FUN Pago
2012 2012 HEBER PIRES MT21 M SEN Pascoalitos Pago
Pedro Ferreira UT55 M40 Individual Em espera
Odilo Blanco UT55 M40 ACP PORTALEGRE/UTSM Em espera
61 61 NELSON AMARAL UT55 M SEN Individual Pago
2025 2025 Carlos Rodrigues MT21 M40 Akuafit Pago
Filipe Pinto UT55 M SEN Btt alegria Em espera
68 68 Ricardo Conde UT55 M SEN Boavista Trail Pago
1042 1042 Inês João TA30 F SEN Saca Trilhos Anadia Pago
DANIEL VITAL TA30 M SEN C.D.Os Àguias de Alpiarça Em espera
Miguel Pedro UT55 M50 Salamandrecos Em espera
1050 1050 Vitor Mota TA30 M45 SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
1053 1053 João Parada TA30 M40 Patrulha Pata Pago
80 80 PEDRO SIMÕES UT55 M45 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
Rui Fernandes UT55 M45 Individual Em espera
JOEL JACINTO TA30 M40 TOCER Em espera
87 87 Rogério Fernandes UT55 M40 SÓBE - SóBimEu Pago
1063 1063 Pedro Sousa TA30 M SEN Trail Bela Bela Pago
95 95 Paulo Amaro UT55 M50 PelaEstradaFora Pago
Ricardo Ferreira UT55 M SEN Individual Em espera
1069 1069 Urbano Ribeiro TA30 M SEN A. D. Amarante Pago
2059 2059 Tiago Lages MT21 M SEN Salgueiros Running Pago
2061 2061 Nuno Pina MT21 M40 Individual Pago
Bruno Pereira UT55 M40 Grupeta Running Team Em espera
104 104 Paulo Vilaverde UT55 M50 EDV-VIANA TRAIL Pago
109 109 António Soares UT55 M55 OPraticante.pt Pago
2074 2074 ARSENIO SANTOS MT21 M50 Pascoalitos Pago
114 114 Rúben Chaves UT55 M SEN AMCF - Arrábida Trail Team Pago
2081 2081 Armindo Ferreira MT21 M45 Mirandela a Correr Pago
118 118 Fernando Mendes UT55 M45 Individual Pago
121 121 NELSON LEAL UT55 M SEN Individual Pago
paulo correia UT55 M50 Individual Em espera
1098 1098 Diogo Monteiro TA30 M SEN Roda Dianteira Pago
21 21 Tiago Teixeira UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
131 131 Eduardo Soares UT55 M40 Individual Pago
602 602 Vasco Sousa UT55 M50 Scpovense caracóis corrida Pago
2109 2109 Paulo Lopes MT21 M40 Brave Lake OCR Pago
Paulo Almeida TA30 M SEN A. D. Amarante Em espera
2114 2114 João Vitorino MT21 M SEN Individual Pago
142 142 Renato Martins UT55 M40 Trepadores Pago
149 149 Paulo Mesquita UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
2118 2118 Sérgio Santos MT21 F SEN Pascoalitos/ADBarcouço Pago
156 156 Cláudia Cálix UT55 F45 EDV-VIANA TRAIL Pago
José Valente UT55 M SEN NAC TRAIL Em espera
Daniel Barbosa TA30 M SEN Btt alegria Em espera
1125 1125 rui nina TA30 M SEN Trail Bela Bela Pago
Luis Madeira UT55 M50 SS CGD Em espera
Nuno Santiago UT55 M40 Individual Em espera
2137 2137 Hugo Alves MT21 M40 Individual Pago
1137 1137 Antonio Caldeira TA30 M50 Os Trinca Espinhas Pago
Sergio Santos Lopes UT55 M SEN Matilha Running Em espera
181 181 Moisés Barroso UT55 M45 ABCansado Trail Pago
1147 1147 Pedro Rodrigues TA30 M40 Pé no Monte Pago
191 191 NUNO ATHAYDE UT55 M45 turres trail team Pago
João Ramos UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Em espera
Pedro Teixeira MT21 M SEN Individual Em espera
201 201 João Tomás UT55 M SEN A. C. S. MAMEDE Pago
Marco Costa TA30 M45 Pedechumboteam Em espera
Angelo Paiva MT21 M40 réccua runners Em espera
2174 2174 João Dâmaso MT21 M SEN Grupo Maravilha Pago
1166 1166 Vitor Caldeira TA30 M40 Boavista Trail Pago
2179 2179 Rafael Bronze MT21 M45 Grupo Maravilha Pago
1173 1173 João Rodrigues TA30 M50 Vale Correr Pago
Julia Legkova MT21 F SEN Bio Team Run Em espera
214 214 Sílvia Cruz UT55 F SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
22 22 paulo marreiros UT55 M45 Coimbra Trail Running Pago
1182 1182 Jorge Fernandes TA30 M SEN Individual Pago
João Silva UT55 M SEN Liz Runners Em espera
Vilma Duarte MT21 F SEN Individual Em espera
1193 1193 Ana Rosa TA30 F40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Pago
226 226 Nuno Teixeira UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
23 23 Emanuel Machado UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
2213 2213 Orlando Baptista MT21 M40 Terça às 8 Pago
233 233 Armindo Antunes UT55 M40 Coimbra Trail Running Pago
1201 1201 Pedro Castro TA30 M40 Clube Efacec Pago
236 236 Luís Magalhães UT55 M SEN Boavista Trail Pago
1207 1207 João Ribeiro TA30 M40 Manu's Therapy Trail Running Pago
241 241 Patrícia Santos UT55 F45 C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
José Lourenço UT55 M45 pace.makers Em espera
244 244 João Pereira UT55 M50 Strendure Running Team Pago
247 247 Bruno Loureiro UT55 M SEN Boavista Trail Pago
249 249 Tiago Rovisco UT55 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
1219 1219 Marco Mendes TA30 M SEN SicóTrilhos Abiúl Pago
Francisco Borges UT55 M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Em espera
254 254 Carlos Ferreira UT55 M45 Btt alegria Pago
24 24 Eduardo Fonseca UT55 M SEN Individual Pago
1231 1231 Ricardo Parada TA30 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
Bárbara Fernandes UT55 F SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Em espera
1237 1237 Rui Rodrigues TA30 M40 AD MARCO 09 Pago
263 263 Pedro Ramos UT55 M50 Individual Pago
266 266 Ricardo Ferreira UT55 M SEN Boavista Trail Pago
268 268 Miguel Barros UT55 M50 A. D. Amarante Pago
2259 2259 Marta Andrade MT21 F SEN Pé no Monte Pago
272 272 MARY VIEIRA UT55 F SEN Roda Dianteira Pago
2263 2263 José Rodrigues MT21 M45 Mirandela a Correr Pago
1255 1255 Bárbara Sá TA30 F40 Santana FC trail team Pago
Bruno Pinho UT55 M SEN Team Lantemil Em espera
1261 1261 Eduardo Ribeiro TA30 M45 A. D. Amarante Pago
2271 2271 Marisa Cação MT21 F SEN Pascoalitos Pago
1268 1268 Rui Azevedo TA30 M45 Matilha Running Pago
1272 1272 Hugo Evaristo TA30 M SEN Individual Pago
2276 2276 Octávio Lopes MT21 M45 Fátima Trail Team Pago
Marcelo Araújo UT55 M SEN CIDEP Fornos Lusavouga Em espera
Joao Cruz UT55 M SEN ADABEM Running Team Em espera
Helder Oliveira TA30 M40 Clube Efacec Em espera
2286 2286 Luis Rodrigues MT21 M45 Runners do demo Pago
José Sousa TA30 M45 Clube Trilheiros & Amigos Em espera
1288 1288 Nuno Marques TA30 M40 Santana FC trail team Pago
297 297 Rafael Coelho UT55 M SEN Quenianos do Ribatejo Pago
1293 1293 Bruno Cunha TA30 M40 Roda Dianteira Pago
2300 2300 Sofia Atilho MT21 F40 Santana FC trail team Pago
2304 2304 Filipa Martins MT21 F SEN Akuafit Pago
2307 2307 Nuno Simão MT21 M45 Matilha da Atalaia Pago
302 302 Pedro Santos UT55 M45 CCDR Colmeal da Torre Pago
305 305 Fαtima Alendouro UT55 F45 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
Maria Martins UT55 F50 Outdoor Clube de Setubal Em espera
311 311 Nuno Faria UT55 M40 CIDEP Fornos Lusavouga Pago
1316 1316 Margarida Albuquerque TA30 F SEN Viriathvs Runners Viseu Pago
316 316 João Silva UT55 M SEN Associação 20 Kms de Almeirim Pago
1323 1323 Bruno Marques TA30 M SEN Bombeiros Brasfemes-Trail e BTT Pago
João Pimenta MT21 M SEN Individual Em espera
326 326 João Alexandre UT55 M SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
Patricia Palma UT55 F SEN EDV-VIANA TRAIL Em espera
1329 1329 Ricardo goncalves TA30 M45 Fátima Trail Team Pago
Marta Sá MT21 F SEN Santana FC trail team Em espera
2333 2333 Vitor Dourado MT21 M40 Monges do Varosa Pago
2336 2336 João Bernardo MT21 M55 Cinfães a Correr Pago
338 338 Marcelo Martins UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
2339 2339 Ana Brito MT21 F SEN Salgueiros Running Pago
Filipe rocha MT21 M SEN Salgueiros Running Em espera
345 345 Romeu Fernandes UT55 M SEN Venda da Luísa Pago
1347 1347 Carla Jesus TA30 F SEN pace.makers Pago
349 349 António Silva UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
Luis Silva UT55 M50 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
2354 2354 MAFALDA AMÉLIA DO VALE RIBEIRO MT21 F SEN Terça às 8 Pago
Bruno Narciso UT55 M SEN Manso TEAM Em espera
1356 1356 Eurico Silva TA30 M SEN Fátima Trail Team Pago
362 362 Armando Costa UT55 M40 Individual Pago
366 366 César Francisco UT55 M50 cesarfrancisco.com | lagrimas team Pago
Luis Pascoal TA30 M SEN MDR Runners Em espera
1367 1367 Luis Cruz TA30 M40 Individual Pago
Manuel Ferreira UT55 M55 Individual Em espera
1371 1371 Marco Ferreira TA30 M40 Roda Dianteira Pago
377 377 Marina Marques UT55 F45 RUN 4 FUN Pago
Bruno Martins UT55 M SEN Factorx s4lmedense Em espera
381 381 João Neves UT55 M SEN Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Pago
384 384 Alexandre Costa UT55 M40 Matilha Running Pago
António Ferreira TA30 M45 Lobos da Serra - Loureiro Em espera
391 391 Telmo Mendonça UT55 M40 Monte dos Amigos Pago
1390 1390 Marta Faria TA30 F45 Individual Pago
Pedro Cerqueira UT55 M SEN Airorun Em espera
398 398 Paulo Gama UT55 M50 Gondomar futsal clube Pago
1394 1394 Paulino Oliveira TA30 M SEN Ansibikers Pago
Ricardo Campos TA30 M SEN ARC Vale S. Cosme Em espera
Luís Rasteiro UT55 M45 Tãlentos Team Em espera
1400 1400 Bruno Monteiro TA30 M SEN TOG- Trinca orelhas de gato Pago
Micaela Brito MT21 F SEN Devasta Trilhos Em espera
410 410 Miguel Marques UT55 M45 CA Barreira Pago
Pedro Batista TA30 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Em espera
Cidália Oliveira UT55 F50 ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
Pedro Brito UT55 M40 PÉS TROIKADOS - CSCS Em espera
Andreia Costa TA30 F40 OZXTREME Em espera
Joana Silva UT55 F SEN Individual Em espera
Hugo Ferraz UT55 M SEN pace.makers Em espera
2424 2424 Paulo Serra MT21 M40 Matilha da Atalaia Pago
2428 2428 Luís Jorge MT21 M SEN Individual Pago
428 428 Gonçalo Valente UT55 M50 Pimpões Trail Team Pago
Emanuel Maio UT55 M40 Keep On Moove Em espera
432 432 Filipe Leite UT55 M SEN Os Finos Pago
Delfina Rodrigues MT21 F SEN AZTRAIL/MERCENTRO Em espera
2442 2442 Horácio Pinto MT21 M40 Individual Pago
440 440 Gonçalo Carita UT55 M SEN ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
1439 1439 Firmino Mendes TA30 M55 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
25 25 Antonio Quaresma UT55 M40 Coimbra Trail Running Pago
Marco Oliveira UT55 M40 ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
449 449 Miguel Alves UT55 M SEN Leões de Tardariz Trail Pago
2452 2452 António Gonçalves MT21 M50 Santana FC trail team Pago
454 454 Manuel Correia UT55 M45 Individual Pago
Renato André Esteves MT21 M SEN Trilhos dos Templários Em espera
Karina Moura TA30 F45 Caldas Corre + Em espera
1452 1452 Álvaro Mano TA30 M45 Coimbra Trail Running Pago
461 461 Pedro Ferreira UT55 M45 ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
463 463 Jorge Correia UT55 M50 Viriathvs Runners Viseu Pago
1459 1459 Paulo Alves TA30 M40 ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
1461 1461 Catarina Alves TA30 F45 Coimbra Trail Running Pago
Sandra Arribança UT55 F45 Individual Em espera
Marina Teixeira UT55 F40 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Em espera
470 470 André Paiva UT55 M SEN Farmácia Luciano e Matos Pago
Joao Ferreira MT21 M SEN Free Runners Em espera
Carlos Fernandes UT55 M SEN CA Barreira Em espera
472 472 Jorge Garcia UT55 M45 Individual Pago
Luís Reis UT55 M40 #beAPT Em espera
1483 1483 David Carvalho TA30 M SEN Kemedo team Pago
478 478 Daniel Santos UT55 M40 ABCansado Trail Pago
1488 1488 Jorge Filipe Silva TA30 M45 S.C.Espinho Atletismo/António Leitão Pago
485 485 Paulo Barbosa UT55 M50 Team Lantemil Pago
1492 1492 Inês Santos TA30 F SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
Carla Raposo TA30 F45 Individual Em espera
1496 1496 Tiago Lopes TA30 M SEN Ansibikers Pago
Daniel Alves UT55 M45 Trepadores Em espera
Patrícia Simões TA30 F SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Em espera
Alexandre Lourenço UT55 M40 Os Bravos Em espera
Nuno Nunes UT55 M SEN Individual Em espera
Pedro Luzio UT55 M40 SS CGD Em espera
Filipe Torres UT55 M SEN Associação 20 Kms de Almeirim Em espera
João Veríssimo UT55 M SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Em espera
Hugo Oliveira UT55 M SEN Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Em espera
2532 2532 Mário Araújo MT21 M40 Equipa A Pago
2538 2538 Ana Marques MT21 F SEN Individual Pago
2541 2541 Valter Matos MT21 M40 Runners do demo Pago
1522 1522 Virgilio Costa TA30 M50 Individual Pago
518 518 Antonio Amorim UT55 M45 S.C.Espinho Atletismo/António Leitão Pago
1525 1525 Pedro Nogueira TA30 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
Mário Cunha UT55 M45 pace.makers Em espera
Diogo Silva MT21 M SEN Individual Em espera
Acílio Noro UT55 M45 Soure Mov Em espera
Sara Carvalho UT55 F SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
vitor santos UT55 M45 Leões de Tardariz Trail Em espera
2559 2559 Nuno Silva MT21 M40 Scpovense caracóis corrida Pago
José Barros UT55 M SEN A. D. Amarante Em espera
538 538 eduardo costa UT55 M45 Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Pago
1546 1546 Ricardo Aires TA30 M40 Associação Fridao Sem Limites Pago
26 26 Diogo Pinheiro UT55 M SEN Coimbra Trail Running Pago
2568 2568 Isidro Almeida MT21 M SEN Cinfães a Correr Pago
547 547 José Mendes UT55 M55 Boavista Trail Pago
2575 2575 Sérgio Brochado MT21 M40 Running Penafiel Trail Pago
1559 1559 Luis Santos TA30 M45 Grcd Leião - Cobras Trailistas Pago
Diogo Cunha UT55 M SEN CA Barreira Em espera
Pedro Sendão UT55 M45 Lethes Trail Team Em espera
1567 1567 Rui Neves TA30 M SEN Wolf Team Run Pago
Zé Almeida UT55 M55 Individual Em espera
561 561 Liliane Vaz UT55 F SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
566 566 Helio Costa UT55 M40 CCDR Colmeal da Torre Pago
569 569 Silvério Santos UT55 M45 Clube Pessoal Aguas De Gaia Pago
572 572 Vanda Fernandes UT55 F45 pace.makers Pago
António Pimpão UT55 M50 Correr em Évora Em espera
2613 2613 Joao Leite MT21 M45 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
582 582 Jorge Duarte UT55 M40 Coimbra Trail Running Pago
2621 2621 Tânia Gomes MT21 F SEN Dragões do Mato Pago
1596 1596 Rui Pereira TA30 M40 GaiaRunning Pago
590 590 Luis Fidalgo UT55 M45 Trilhos do Costume Pago
593 593 Vítor Lopes UT55 M40 Individual Pago
50 50 Sergio Vieira UT55 M40 Fátima Trail Team Pago
Francisco Terra UT55 M40 NAC TRAIL Em espera
Ângela Fonseca UT55 F45 Tugas On Tour Em espera
Carlos FILIPE UT55 M45 Individual Em espera
1031 1031 Orlanda Rego TA30 F45 GaiaRunning Pago
58 58 António Madeira UT55 M55 Individual Pago
65 65 Susana Rodrigues UT55 F SEN Clube Atletismo Fafe Pago
2028 2028 Alvaro Pinheiro MT21 M SEN Coimbra Trail Running Pago
Marco Dantas MT21 M SEN Olímpico Vianense Em espera
74 74 António Cardoso UT55 M45 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Pago
2034 2034 Alberto Cunha MT21 M45 Benfeita aldeia de xisto Pago
78 78 Ana Pissarra UT55 F45 GINASIO FIT4FUN Pago
Paulo Soares UT55 M45 Lethes Trail Team Em espera
2044 2044 Albert Calderon MT21 M SEN Individual Pago
82 82 Angelo Pinho UT55 M45 GINASIO FIT4FUN Pago
2047 2047 Avelino Rodrigues MT21 M40 Pascoalitos Pago
2050 2050 Joao Feijao MT21 M50 Trilhos do Costume Pago
93 93 Conceição Ferreira UT55 F50 AZTRAIL/MERCENTRO Pago
2055 2055 Guilherme Silva MT21 M SEN Individual Pago
José Gaspar Fernandes TA30 M50 Vaiateondeosteuspestelevar Em espera
Joao Neto UT55 M SEN Runners do demo Em espera
1072 1072 Carlos Henrique TA30 M50 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
2062 2062 vitor Jesus MT21 M50 Cinfães a Correr Pago
Miguel Bértolo TA30 M SEN VESPINGA SAUDÁVEL/fet Em espera
Rui Fernandes UT55 M40 Individual Em espera
110 110 Ana Amaral UT55 F45 Individual Pago
1083 1083 Carlos Alves TA30 M40 Pés De Chumbo Runners Pago
1085 1085 Henrique Borges TA30 M50 Individual Pago
Helder Conceição TA30 M SEN Os Pardalitos Team Em espera
Olga Rasteiro MT21 F SEN Pascoalitos Em espera
1092 1092 Sérgio Moreira TA30 M40 Individual Pago
126 126 LUIS POEIRA UT55 M50 Porto Runners Pago
128 128 Rui Monteiro UT55 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
2099 2099 Rui Vilar MT21 M45 Individual Pago
2103 2103 Nuno Paiva MT21 M45 Sarzedo runners Pago
1107 1107 Sónia Silva TA30 F40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
2110 2110 Javier Mier Manterola MT21 M SEN Individual Pago
1110 1110 Elza Cordeiro TA30 F45 ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
Pedro Neves MT21 M SEN 42Run Em espera
Paulo Oliveira UT55 M SEN Pupilos do Zé Tó Em espera
1116 1116 Lino Silva TA30 M45 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
1119 1119 Dina Viveiros TA30 F40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
Igor Paiva UT55 M SEN Factorx s4lmedense Em espera
Paulo Almeida MT21 M SEN Boavista Trail Em espera
164 164 Allan Apolónio UT55 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
Márcia Nunes TA30 F SEN Strendure Running Team Em espera
1127 1127 Alberto Aguiar TA30 M SEN Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
2135 2135 Mário Amaro MT21 M45 Individual Pago
Inês peixoto UT55 F40 Individual Em espera
1138 1138 António Viveiros TA30 M40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
Diogo Duarte TA30 M SEN CCRD Burinhosa Em espera
Pedro Cordeiro TA30 M45 Matilha Running Em espera
1148 1148 Virgínia Ribeiro TA30 F50 Santana FC trail team Pago
189 189 Paulo Gomes UT55 M40 We Run Pago
1151 1151 Luis Almeida TA30 M45 Montes Saloios Trail Team Pago
194 194 Solange Sousa UT55 F40 Individual Pago
1156 1156 Jorge Ferreira TA30 M45 Individual Pago
Jorge Vaz TA30 M45 BRRnightRUNNERS Em espera
204 204 Casimiro Silva UT55 M45 Grcd Leião - Cobras Trailistas Pago
Rui Figueiredo MT21 M40 Runners do demo Em espera
2175 2175 Sandro Gonçalves MT21 M SEN Individual Pago
1167 1167 Micael Domingues TA30 M SEN Kalenji By Decathlon Pago
Francisco Aguiar TA30 M55 VISEU 360 Em espera
2183 2183 Francisco Afonso MT21 M60 RUN 4 FUN Pago
António Pinto UT55 M SEN Monte dos Amigos Em espera
Miguel Saraiva UT55 M50 CA Barreira Em espera
Mário Caridade TA30 M SEN pace.makers Em espera
217 217 Michael Granadeiro UT55 M SEN C.D.Os Àguias de Alpiarça Pago
Jorge Antunes TA30 M40 ABCansado Trail Em espera
1189 1189 Luis Martins TA30 M40 Grupeta Running Team Pago
Nuno Marques TA30 M45 Individual Em espera
227 227 Sara Brito UT55 F50 CA Barreira Pago
2210 2210 Miguel Vasco MT21 M40 GRVilaverdense Pago
2214 2214 Mariana Pinheiro MT21 F JUN Dragões do Mato Pago
2218 2218 Helder branco MT21 M45 Matilha Running Pago
Pedro Tavares UT55 M45 ACP PORTALEGRE/UTSM Em espera
Miguel Henriques UT55 M SEN Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
Bruno Taveira TA30 M40 Individual Em espera
Marco Barbeito TA30 M50 Grupo Desportivo das Corticeiras Em espera
ana loreto UT55 F50 Individual Em espera
245 245 José Correia UT55 M55 Stravistas Venda do Pinheiro Pago
Fernanda Tavares TA30 F SEN pace.makers Em espera
1215 1215 Jéssica Correia TA30 F SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
Rui Gomes UT55 M SEN Individual Em espera
Paulo Paredes UT55 M45 Dolce Furadouro Em espera
João Ramos UT55 M45 Arribas Em espera
Marco Moreira UT55 M40 Team Lantemil Em espera
1233 1233 Andreia João TA30 F40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
Rita Carvalho MT21 F SEN A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Em espera
264 264 Pedro Martins UT55 M SEN CCRALTO DO MOINHO Pago
Carlos Santos MT21 M40 Casa do Benfica de Condeixa Em espera
Cesar Goncalves MT21 M45 AMC TRAIL Em espera
Bruno Pereira UT55 M45 Individual Em espera
1252 1252 Helder Parracho TA30 M40 Individual Pago
Nuno Ribeiro UT55 M45 Boavista Trail Em espera
277 277 Hugo Henriques UT55 M40 Galhardos Runners Pago
2268 2268 Hugo Lourenço MT21 M40 Individual Pago
Luis Rodrigues UT55 M40 Individual Em espera
Salete Tavares UT55 F45 CA Barreira Em espera
2274 2274 André Monteiro MT21 M SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
Ricardo Conceição TA30 M40 Os Pardalitos Team Em espera
Fernando Andrade UT55 M40 Os Perigosos Em espera
Denise Sene UT55 F55 GDMATA da Covilhã Em espera
289 289 Paulo Pires UT55 M40 Individual Pago
291 291 Manuel Augusto UT55 M45 GDA - Trailrunners Pago
Marcelo Silva UT55 M45 Stravistas Venda do Pinheiro Em espera
295 295 Jorge Santos UT55 M SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
Nuno Bandarra UT55 M40 Figueira Kayak Clube Em espera
PAULO SIMOES MT21 M50 Trilho dos Arneiros Em espera
300 300 Joao Costa UT55 M45 Sabores do paço/zatopeques Pago
Jorge Silva UT55 M45 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo Em espera
1304 1304 Paulo Vilarinho TA30 M45 GaiaRunning Pago
Patrícia Ramalheiro UT55 F45 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Em espera
2309 2309 Ricardo Gonçalves MT21 M SEN Casa do Benfica de Arganil Pago
308 308 Luís Carlos UT55 M45 Chitas de Alcobaça Pago
314 314 Bruno Moita UT55 M40 Dolce Furadouro Pago
317 317 Tiago Salgueiro UT55 M40 Abutres Pago
Romeu Outeiro UT55 M SEN Individual Em espera
1324 1324 Carlos Amigo TA30 M45 Zimbra Fox Runners Pago
André Fernandes TA30 M45 Grupo Alegre é Unido Bajouca Em espera
331 331 Óscar Arza UT55 M40 ULTRA LIFE TEAM Pago
1330 1330 José Amaro TA30 M40 Liz Runners Pago
334 334 Pedro Jesus UT55 M SEN Ginásio QTa do valbom AAAlcochete Pago
Augusto Trindade UT55 M45 Runners do demo Em espera
1336 1336 José Brito TA30 M SEN CDM Running Pago
1338 1338 Luís Duarte TA30 M50 GaiaRunning Pago
João Alberto MT21 M50 Montes Saloios Trail Team Em espera
2342 2342 João Liberal MT21 M55 Individual Pago
Nuno Almeida UT55 M45 RUN 4 FUN Em espera
347 347 Carlos Freitas UT55 M SEN C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
27 27 Paulo Santos UT55 M50 Grupo Desportivo Ferreirense Pago
351 351 Rui FARIA UT55 M45 RUN 4 FUN Pago
358 358 Jose Conceição UT55 M SEN MagicBarber Trail Team Pago
1357 1357 Élio Aveiro TA30 M45 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
363 363 Nuno Gameiro UT55 M SEN Individual Pago
Alípio Trigo TA30 M40 Individual Em espera
João Correia UT55 M SEN GDA TRAILRUNNERS ALCOUTIM Em espera
1368 1368 José Pereira TA30 M SEN OZXTREME Pago
2372 2372 Jorge Esteves MT21 M50 Kemedo team Pago
Marta SALAN TA30 F SEN EntrenaApie Em espera
1375 1375 Rodrigo Quintal TA30 M40 Scpovense caracóis corrida Pago
1378 1378 Nuno José Santos TA30 M SEN Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo Pago
385 385 Hilário Louro UT55 M45 Individual Pago
388 388 Lurdes Gil UT55 F45 Grupo Desportivo Ferreirense Pago
392 392 Adrian Martin UT55 M SEN ULTRA LIFE TEAM Pago
393 393 VERA BERNARDO UT55 F SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
Ramón Valiente MT21 M40 Individual Em espera
renato veiga UT55 M40 Dolce Furadouro Em espera
2398 2398 Ana Silva MT21 F50 Individual Pago
402 402 Inês Peres UT55 F SEN Desliza Team Pago
406 406 Óscar Magolo UT55 M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
2403 2403 Paulo Bras MT21 M45 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
2405 2405 David Caldeira MT21 M40 theREDproject Pago
409 409 Ana Santos UT55 F55 CCRD Burinhosa Pago
1404 1404 Rui Barbosa TA30 M45 Matilha Running Pago
413 413 Helder Pinto UT55 M40 CCRD Burinhosa Pago
Pedro Longuinho UT55 M SEN Individual Em espera
416 416 Cristovao Chaves UT55 M40 Runners do demo Pago
1414 1414 Joao Santos TA30 M SEN Pinhal Total Oleiros aventura Pago
Luís Gama TA30 M50 GDCTUnicre Em espera
Rita Afonso TA30 F SEN O Mundo da Corrida Em espera
Nuno Almeida TA30 M40 GaiaRunning Em espera
Pedro Quadrio UT55 M45 Bruxos Runners Em espera
Vasco Faria UT55 M SEN CB RUN Em espera
1425 1425 Laurinda Barros TA30 F50 A. D. Amarante Pago
431 431 Andreia Amorim UT55 F SEN Gondomar futsal clube Pago
433 433 Pedro Martins UT55 M45 Monsanto Running Team Pago
1433 1433 Inês Mendonça TA30 F SEN Desliza Team Pago
Sandra Ribeiro MT21 F40 Coimbra Trail Running Em espera
28 28 Monique Ribeiro UT55 F SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
Omar Garcia UT55 M40 GO!Runners/OutproStore Em espera
2448 2448 Alexandre Apostolo MT21 M40 Individual Pago
1445 1445 Mário Rosa TA30 M45 Individual Pago
1447 1447 Nelson Freitas TA30 M SEN Afrikanrunners Pago
1449 1449 Pedro Gomes TA30 M40 Clube Colaboradores Ageas Pago
1450 1450 Carlos Esteves TA30 M50 Matilha Running Pago
Ana Duarte TA30 F45 AD IALBAX Em espera
Paulo Valentim UT55 M45 CRP RIBAFRIA Em espera
Ana Correia TA30 F45 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
464 464 Elísio Gonçalves UT55 M45 Atletismo Clube da Tocha Pago
1460 1460 Nuno Sousa TA30 M45 Arribas Pago
466 466 Marco Rasteiro UT55 M40 GO!Runners/OutproStore Pago
1462 1462 Hélder Matos TA30 M45 Ac Batalha Pago
Fernando Sousa UT55 M50 Stravistas Venda do Pinheiro Em espera
471 471 Marco Pinto UT55 M SEN Brabus Runners Pago
Adelino Trindade UT55 M50 Individual Em espera
1474 1474 Carlos Simões TA30 M50 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
1475 1475 tiago guerreiro TA30 M40 Grcd Leião - Cobras Trailistas Pago
Adriano Ferreira UT55 M SEN O Que Queremos é Monte Em espera
476 476 Helder Antunes UT55 M SEN ABCansado Trail Pago
RUI LOPES MT21 M60 MIRO TRAIL Em espera
483 483 Jesus Monraia UT55 F45 AD IALBAX Pago
1491 1491 Jorge Pedroso TA30 M45 Amigos Atletismo Mafra Pago
João Duarte UT55 M40 Generg Em espera
2502 2502 Nuno Fabião MT21 M40 Individual Pago
andre fernandes MT21 M SEN Penhas Trail Team Em espera
494 494 Rui Inácio UT55 M40 Dolce Furadouro Pago
2517 2517 Sérgio Pereira MT21 M SEN já vou Pago
1506 1506 Diogo Rosário TA30 M SEN Individual Pago
498 498 Jocelina Ferreira UT55 F45 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
2522 2522 Leandro Barros MT21 M SEN Individual Pago
1511 1511 José Ferreira TA30 M55 Melres Trail Running ordem para arrear Pago
1512 1512 Carlos Araújo TA30 M40 Petit Poéme - Mezze Pago
2533 2533 Braga Hugo MT21 M40 Akuafit Pago
Joselito Pereira TA30 M40 MIRO TRAIL Em espera
Renato Santos MT21 M SEN já vou Em espera
521 521 Luis Nunes UT55 M60 Clube de Atletismo de Óbidos Pago
524 524 João Silva UT55 M55 Individual Pago
1530 1530 GONÇALO FREITAS TA30 M SEN SCPOMBAL/TRAIL TEAM Pago
532 532 Hugo Rosa UT55 M40 C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
1541 1541 Nuno Lemos TA30 M40 Clube Atletismo Fafe Pago
1549 1549 Ilidio Freitas TA30 M55 Gondomar futsal clube Pago
548 548 Eduardo Tavares UT55 M45 MultiRunners Pago
1557 1557 Mauro Gonçalves TA30 M45 Matilha Running Pago
Sónia Túbal UT55 F40 Individual Em espera
2581 2581 Hélder Pereira MT21 M45 Os Tolinhos da Corrida Pago
Marta Cunha MT21 F SEN Minho e Lima Trail Em espera
2587 2587 Carlos Borges MT21 M55 Individual Pago
Leonel Campos UT55 M55 CLAC Entroncamento Em espera
560 560 Paulo Fernandes UT55 M45 Barrancos FC/Biogado Pago
2594 2594 Joel Ginga MT21 M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
2604 2604 Virgílio Neto MT21 M40 ADCRPereira Trail Running Team Pago
578 578 Fábio Filipe UT55 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
Carlos Sousa UT55 M60 Os Perigosos Em espera
Tiago Maia UT55 M SEN Formobike BTT & Trail Running Em espera
2622 2622 Rui Laranjeiro MT21 M45 TERAPIA DO CORPO Pago
2625 2625 José Sequeira MT21 M SEN MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
cesar Teixeira TA30 M45 GaiaRunning Em espera
David Sousa UT55 M SEN Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
1603 1603 Pedro Mendes TA30 M45 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
2006 2006 Sérgio Gameiro MT21 M40 Fátima Trail Team Pago
1032 1032 Bruno Pereira TA30 M40 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo Pago
1035 1035 Jorge Nunes TA30 M45 Afrikanrunners Pago
2021 2021 Carls Chagas MT21 M45 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
63 63 Luís Oliveira UT55 M SEN Figueira Kayak Clube Pago
Nuno Gonçalves MT21 M40 BRT - BEER RUN TEAM Em espera
1041 1041 Filipe Bessa TA30 M SEN Clube Efacec Pago
2030 2030 Sergio Ferreira MT21 M SEN já vou Pago
2031 2031 Adelino Pinheiro MT21 M40 Degustarcos Btt Sai da Frente Pago
2035 2035 Bruno Jorge MT21 M40 Individual Pago
Miguela Monteiro TA30 F40 Afrikanrunners Em espera
79 79 Paulino Abreu UT55 M50 SOLOPISADAS TEAM Pago
CARINA MATIAS UT55 F SEN CA Barreira Em espera
1059 1059 Marco Fernandes TA30 M40 MTBA Pago
José Teixeira UT55 M SEN Brabus Runners Em espera
Paulo Sousa UT55 M40 CA Barreira Em espera
2056 2056 Elsa Ferreira MT21 F45 Akuafit Pago
97 97 José Costa UT55 M50 Runners do demo Pago
Emanuel Ferreira MT21 M SEN já vou Em espera
1073 1073 Paulo Pinheiro TA30 M40 Degustarcos Btt Sai da Frente Pago
Délio Nunes UT55 M45 VESPINGA SAUDÁVEL/fet Em espera
105 105 Fernanda Verde UT55 F40 EDV-VIANA TRAIL Pago
1080 1080 Luis Bravo TA30 M45 Zimbra Fox Runners Pago
111 111 hugo paulo UT55 M40 Strendure Running Team Pago
2076 2076 Estevao Gonçalves MT21 M40 Find your everest Pago
leonel rodrigues MT21 M50 Individual Em espera
2084 2084 Daniel Carvalho MT21 M50 SS CGD Pago
Orlando Pires TA30 M50 Scpovense caracóis corrida Em espera
2090 2090 Filipa Oliveira MT21 F SEN Akuafit Pago
1095 1095 Ricardo Fernandes TA30 M40 Afrikanrunners Pago
1099 1099 EMANUEL MARTINS TA30 M40 Afrikanrunners Pago
Nuno Teixeira TA30 M40 Boavista Trail Em espera
1102 1102 MARCO MACHADO TA30 M40 Afrikanrunners Pago
1108 1108 João Gonçalves TA30 M SEN Pedais do Raia Pago
136 136 Fernando Santos UT55 M50 GTT - Armazém do Caffè Pago
1111 1111 Filipe Pimenta TA30 M SEN Individual Pago
1114 1114 Francisco Ferro TA30 M45 GDA - Trailrunners Pago
Filipe Almeida UT55 M40 Apúlia a correr Em espera
157 157 Fernando Pereira UT55 M SEN Brabus Runners Pago
160 160 Amadeu Teixeira UT55 M60 Hugo Teixeira PT Pago
Mário Melo UT55 M40 Galhardos Runners Em espera
170 170 Darío Sotelo Martínez UT55 M SEN Corredoiras bueu Pago
1129 1129 Miguel Cruz TA30 M40 Clube Efacec Pago
1141 1141 Paulo Braga TA30 M50 Arribas Pago
1145 1145 Jorge Pereira TA30 M SEN GRT-Guepardos running team Pago
186 186 Jorge Moita UT55 M45 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
2156 2156 Pedro Machado MT21 M55 RUN 4 FUN Pago
Luís Dimas UT55 M50 Tartarugas Noturnas Em espera
1154 1154 Joel Oliveira TA30 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
1158 1158 André Ferraz TA30 M SEN Dragões do Mato Pago
Filipe Custodio UT55 M40 ACD Jardim da Serra Em espera
1163 1163 Carlos Pinheiro TA30 M50 Individual Pago
1168 1168 Rui Marçal TA30 M45 pace.makers Pago
1174 1174 Maria Felisardo TA30 F50 Outdoor Clube de Setubal Pago
1177 1177 Luz Paulo TA30 F50 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
1178 1178 Sónia Marçal TA30 F45 pace.makers Pago
218 218 Filipe Ceia UT55 M SEN Individual Pago
1184 1184 Nuno Cabeça TA30 M50 Individual Pago
1190 1190 pedro baldaia TA30 M SEN Clube de Montanhismo da Guarda Pago
César Gomes TA30 M45 pace.makers Em espera
228 228 Rufino Paiva UT55 M45 OCS Arrábida Trail Team Pago
Luis Machado UT55 M SEN ACDRS QUINHENDROS Em espera
1197 1197 Hélder Soares TA30 M40 Bruxos Runners Pago
1 1 Luiz Mota UT55 M50 Casa do Benfica em Abrantes Pago
Sérgio Lopes UT55 M40 Monitar Em espera
2226 2226 Maria Leão MT21 F50 GDUAzoia Pago
1208 1208 José Ribeiro TA30 M45 Individual Pago
2232 2232 Feliciano Alves MT21 M55 GDUAzoia Pago
242 242 André Relvas UT55 M SEN Individual Pago
246 246 Paulo Figueiredo UT55 M SEN Figueira Kayak Clube Pago
2238 2238 Olga Paulino MT21 F45 GDUAzoia Pago
29 29 Pedro Veríssimo UT55 M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
1226 1226 Marilisa Fernandes TA30 F SEN CDC Porto Moniz Pago
Vasco Carvalho UT55 M SEN ICARUS RUNNING TEAM Em espera
257 257 Gonçalo Nazaré UT55 M SEN Puxa Por Ti Pago
Diamantino Gomes UT55 M40 . Em espera
Nuno Silva UT55 M45 Grupeta Running Team Em espera
267 267 Filipe Leitão UT55 M40 Gondomar futsal clube Pago
269 269 miguel brites UT55 M45 clube futebol Guadiana Pago
274 274 Nuno Torres UT55 M40 AMCF - Arrábida Trail Team Pago
1257 1257 Susana Fernandes TA30 F45 Individual Pago
1273 1273 Ulisses Ulisses TA30 M40 Correr na Cidade Pago
2277 2277 João Abrunheiro MT21 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
Elisabete Repas UT55 F50 GaiaRunning Em espera
1277 1277 Helder Rodrigues TA30 M40 Grupeta Running Team Pago
2283 2283 Rui Menas MT21 M40 Academia d’Estrelas Pago
292 292 Carlos Correia UT55 M60 Individual Pago
Carlos Pacheco UT55 M SEN Monsanto Running Team Em espera
1289 1289 Rui Pereira TA30 M40 Fátima Trail Team Pago
2298 2298 Ana Ferreira MT21 F SEN Individual Pago
2301 2301 Fábio Costa MT21 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
2305 2305 Carla Viegas MT21 F40 Academia d’Estrelas Pago
Rui Almeida MT21 M45 Individual Em espera
303 303 Paulo Sarmento UT55 M40 RELIEF GAIA/PORTO - Deixe de Fumar Hoje! Pago
1308 1308 Camilo Guedes TA30 M50 Clube Pessoal Aguas De Gaia Pago
Luis Lemos UT55 M40 NorTrail Em espera
2312 2312 Cristina Gabriel MT21 F SEN SS CGD Pago
2316 2316 Tiago Duarte MT21 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
2319 2319 Susana Oliveira MT21 F40 Academia d’Estrelas Pago
Mafalda Duarte UT55 F40 Individual Em espera
1325 1325 Luis Neves TA30 M45 Individual Pago
Carlos Duarte TA30 M45 Grupeta Running Team Em espera
2327 2327 David Madeira MT21 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
Americo Areias TA30 M45 Individual Em espera
1337 1337 Susana Fernandes TA30 F40 VISEU 360 Pago
2338 2338 Angela Silva MT21 F SEN Individual Pago
2340 2340 JOSELITO Marques MT21 M40 ASSSCC-AR LIVRE E AVENTURA Pago
1343 1343 Filipe Abreu TA30 M40 Boavista Trail Pago
2345 2345 Diogo Mesquita MT21 M JUN Matilha Running Pago
José Antunes MT21 M45 TOG- Trinca orelhas de gato Em espera
352 352 Eurico Moura UT55 M40 Retorta - Quinta das Arcas Pago
2355 2355 Nelson Fernandes MT21 M SEN Individual Pago
2357 2357 Sérgio Mesquita MT21 M40 Academia d’Estrelas Pago
359 359 Teodoro Trindade UT55 M55 RUN 4 FUN Pago
Carlos Toipa UT55 M SEN HL Runners Em espera
1361 1361 Renato Carvalho TA30 M SEN SicóTrilhos Abiúl Pago
2367 2367 José Pinto MT21 M40 NOCTURNOS DE PAREDES Pago
2373 2373 Anabela Martins MT21 F50 Academia d’Estrelas Pago
2376 2376 Tiago Carneiro MT21 M SEN Individual Pago
Tiago Portugal TA30 M40 Correr na Cidade Em espera
Joana Silva UT55 F SEN ArcoRun Em espera
382 382 Pedro Batista UT55 M40 ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel Pago
2384 2384 Rui Ferreira MT21 M40 Individual Pago
1385 1385 David Marques TA30 M SEN Caribeños Pago
2388 2388 Liliana Mestre MT21 F45 Academia d’Estrelas Pago
394 394 Rogério Coelho UT55 M45 Retorta - Quinta das Arcas Pago
João Teixeira UT55 M45 Individual Em espera
Rui Viegas UT55 M SEN ArcoRun Em espera
400 400 Sérgio Oliveira UT55 M45 pace.makers Pago
403 403 Manuel Costa UT55 M40 Retorta - Quinta das Arcas Pago
407 407 Fernando Pereira UT55 M50 Gondomar futsal clube Pago
2404 2404 Alberto Chaiça MT21 M45 Academia d’Estrelas Pago
1403 1403 Artur Gil TA30 M40 Pés De Chumbo Runners Pago
2409 2409 Cláudia Gonçalves MT21 F SEN Academia d’Estrelas Pago
414 414 Ana Tomé UT55 F45 pace.makers Pago
1409 1409 Nuno Neves TA30 M45 turres trail team Pago
1411 1411 Luis Vieira TA30 M SEN Núcleo do Sporting clube de portugal de Vila Nova de Famalicão Pago
1415 1415 Vitor Carneiro TA30 M40 Núcleo do Sporting clube de portugal de Vila Nova de Famalicão Pago
Jorge Lopes UT55 M40 Equipa A Em espera
Pedro Neves UT55 M40 Individual Em espera
1421 1421 Joao Tralha TA30 M40 turres trail team Pago
426 426 Pedro Freitas UT55 M SEN Arribas Pago
1426 1426 Amílcar Ramos TA30 M40 TOCER Pago
JOÃO SANTOS MT21 M40 C.A.S.P.A Em espera
2440 2440 Luciano Rocha MT21 M SEN Altos&Baixos Pago
1434 1434 Domingos Gonçalves TA30 M45 Afrikanrunners Pago
1436 1436 Hildebrand Castro TA30 M40 Monsanto Running Team Pago
Miguel Baptista UT55 M55 Monsanto Running Team Em espera
1440 1440 Paulo Alves TA30 M45 Gondomar futsal clube Pago
444 444 Pedro Sousa UT55 M50 Clube Sosi Pago
ANA MELO TA30 F SEN Saca Trilhos Anadia Em espera
Carlos Rangel UT55 M60 Individual Em espera
Marco Soares UT55 M45 Trilhos dos Templários Em espera
Luis Teixeira UT55 M40 Individual Em espera
456 456 Paulo Lopes UT55 M45 OCS Arrábida Trail Team Pago
459 459 Fausto Pimentel UT55 M50 Individual Pago
2460 2460 Marco Simões MT21 M SEN Individual Pago
Paulo Sousa TA30 M45 Grupeta Running Team Em espera
2470 2470 Hugo Gonçalves MT21 M40 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
1463 1463 Mário rodrigues TA30 M50 Individual Pago
1471 1471 ALBERTO FREITAS TA30 M40 AD MARCO 09 Pago
Sónia Barbosa TA30 F40 PSP Viseu Runner's Em espera
2486 2486 Ângelo Carneiro MT21 M SEN Altos&Baixos Pago
2491 2491 luis Nunes MT21 M45 Individual Pago
Bruno Gonçalves TA30 M SEN A.R.C. - Escola de Atletismo de Coimbra Em espera
2492 2492 Tomasia Apolo MT21 F55 Individual Pago
1489 1489 Paulo Ferreira TA30 M55 Boavista Trail Pago
2496 2496 João Rocha MT21 M50 Individual Pago
487 487 Hermenegildo Mendes UT55 M SEN Boavista Trail Pago
António Santos UT55 M50 Salamandrecos Em espera
1500 1500 João Serôdio TA30 M SEN A. D. Amarante Pago
497 497 José Mendes UT55 M SEN Boavista Trail Pago
Sílvio Patrício TA30 M40 A. D. Amarante Em espera
João Perneco UT55 M40 Individual Em espera
504 504 Cristina Vanessa Arreiol UT55 F SEN Boavista Trail Pago
506 506 Daniel Terra UT55 M SEN Factor X / S4L / Medense FC Pago
1514 1514 Paulo Cardoso TA30 M45 Individual Pago
2534 2534 Carlos Santos MT21 M50 Individual Pago
513 513 José de Matos UT55 M50 MBT-Monforte BikeRunTeam Pago
2542 2542 Telma Peixoto MT21 F SEN Individual Pago
2544 2544 Duarte Cruz MT21 M SUB23 Coimbra Trail Running Pago
1526 1526 Mário Silva TA30 M SEN ADA Desnivel Pago
2549 2549 Pedro Guerra MT21 M40 Individual Pago
Bruno Luis TA30 M40 Individual Em espera
Fátima Anastácio MT21 F45 100 Gás Trail Team Em espera
1533 1533 Óscar Figueiredo TA30 M40 Individual Pago
Rui Oliveira TA30 M45 COMDOR RUNNERS Em espera
Armando Cardoso UT55 M SEN GO!Runners/OutproStore Em espera
1542 1542 César Lobo TA30 M40 O Que Queremos é Monte Pago
1547 1547 Mélanie Duarte TA30 F40 Farmácia Luciano e Matos Pago
sergio ramos UT55 M40 KANINOS Em espera
2569 2569 João Moreira MT21 M40 Basto Running Club Pago
549 549 Ricardo Couto UT55 M40 Gondomar futsal clube Pago
550 550 Miguel Ribeiro UT55 M40 ZONA ALTA TRAIL Pago
1560 1560 São Castanheira TA30 F55 ZONA ALTA TRAIL Pago
1561 1561 Lina Marques TA30 F40 ZONA ALTA TRAIL Pago
1020 1020 Paula Branco TA30 F45 ZONA ALTA TRAIL Pago
1565 1565 André Rosário TA30 M SEN ZONA ALTA TRAIL Pago
1568 1568 João Fernandes TA30 M40 ZONA ALTA TRAIL Pago
1571 1571 José Dias TA30 M55 ZONA ALTA TRAIL Pago
1021 1021 jose rosario TA30 M45 ZONA ALTA TRAIL Pago
1574 1574 RUBEN DUQUE TA30 M SEN ZONA ALTA TRAIL Pago
1577 1577 Sérgio Correia TA30 M SEN ZONA ALTA TRAIL Pago
1582 1582 Nuno Braga TA30 M SEN Individual Pago
2605 2605 André Chanoca MT21 M SEN Individual Pago
580 580 João Teixeira UT55 M40 EDV-VIANA TRAIL Pago
2626 2626 Joao Oliveira MT21 M45 Juventude Cortegacense Pago
2632 2632 Marco Pascoal MT21 M SEN Vilaventura Running Team Pago
594 594 Ricardo Sousa UT55 M40 Boavista Trail Pago
Palmira Gouveia UT55 F45 Individual Em espera
2003 2003 Anabela Marques MT21 F45 Juventude Cortegacense Pago
José Nogueira TA30 M45 Coronado Runners Em espera
1029 1029 Flávio Gouveia TA30 M SEN Boavista Trail Pago
2016 2016 Matilde Menas MT21 F JUN Academia d’Estrelas Pago
2018 2018 Helder Rocha MT21 M40 Juventude Cortegacense Pago
2022 2022 Ernesto Alves MT21 M50 Juventude Cortegacense Pago
Miguel Bertolo UT55 M SEN Sabores do paço/zatopeques Em espera
2027 2027 Carlos Campos MT21 M SEN G. R. C. Telhadela Pago
Francisco Nóvoa TA30 M SEN CAN Em espera
Rodolfo Fonseca MT21 M SEN Sabores do paço/zatopeques Em espera
David Silva UT55 M40 Farmácia Luciano e Matos Em espera
2036 2036 Pedro Rodrigues MT21 M45 Academia d’Estrelas Pago
Pedro oliveira MT21 M45 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Em espera
Paulo Calvino UT55 M45 Salamandrecos Em espera
2045 2045 Filipe Silva MT21 M55 Individual Pago
94 94 Jorge Nunes UT55 M45 Individual Pago
30 30 Luis Cunha UT55 M45 Coimbra Trail Running Pago
2060 2060 João Fonseca MT21 M45 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
2063 2063 Rosario Silva MT21 F55 Individual Pago
106 106 João Almeida UT55 M45 ATLAFA Pago
2075 2075 Arsénio Batata MT21 M40 Pés De Chumbo Runners Pago
2077 2077 Sandra Chaiça MT21 F40 Academia d’Estrelas Pago
João Ferreira MT21 M45 Sarzedo runners Em espera
Rodrigo Oliveira UT55 M40 Individual Em espera
1093 1093 Jose Caetano TA30 M60 clube futebol Guadiana Pago
2094 2094 Artur Noronha MT21 M45 Reboot Body Studio Pago
2096 2096 PEDRO RODOLFO MT21 M40 Individual Pago
2100 2100 Marta Noronha MT21 F SEN Reboot Body Studio Pago
137 137 Diogo Simão UT55 M40 Fleed.pt / BA&N Pago
143 143 Rui Gama UT55 M50 Tigres do Zêzere Pago
2125 2125 Cláudia Silva MT21 F SEN Individual Pago
2128 2128 Joel Sequeira MT21 M40 Juventude Cortegacense Pago
1128 1128 Manuel Alves TA30 M55 ICARUS RUNNING TEAM Pago
1130 1130 Paula Lage TA30 F40 Furfor running Project Pago
2138 2138 Nuno Araujo MT21 M40 Juventude Cortegacense Pago
2141 2141 Sergio Oliveira MT21 M45 Juventude Cortegacense Pago
2144 2144 Domingos Camboa MT21 M55 Juventude Cortegacense Pago
2146 2146 MARIA CONDEÇO MT21 F55 KANINOS Pago
190 190 Pedro Pereira UT55 M40 Individual Pago
1152 1152 Daniel Barros TA30 M SEN Juventude Cortegacense Pago
Cecilio Ferreira TA30 M45 Juventude Cortegacense Em espera
1157 1157 Alexandre Leite TA30 M SEN Juventude Cortegacense Pago
2171 2171 MÁRIO SANTIAGO MT21 M55 KANINOS Pago
206 206 Marco silva UT55 M SEN OCS Arrábida Trail Team Pago
208 208 Hugo Carreira UT55 M SEN A. C. S. MAMEDE Pago
1175 1175 Paulo Santos TA30 M45 Flashover - BVPenela Pago
André Benido MT21 M SEN Individual Em espera
1185 1185 Maria Sanches TA30 F45 Individual Pago
224 224 Derek dowell UT55 M SEN Individual Pago
231 231 HÉLDER FERREIRA UT55 M55 Individual Pago
232 232 Fernando Cunha UT55 M55 EDV-VIANA TRAIL Pago
Ângela Suzano UT55 F45 Monsanto Running Team Em espera
Paulo Pereira UT55 M50 Monsanto Running Team Em espera
2230 2230 Hugo Pinto MT21 M40 Uikemedo team Pago
Rui Paiva UT55 M40 Outdoor Clube de Setubal Em espera
Tiago Soeiro UT55 M40 Peak Trail Team Em espera
2235 2235 Gonçalo Santos MT21 M40 Individual Pago
sergio nunes UT55 M40 Marvila Jovem Em espera
Nuno Rodrigues TA30 M45 Individual Em espera
DIOGO SOUSA UT55 M SEN Individual Em espera
255 255 Miguel Serradas Duarte UT55 M45 Monsanto Running Team Pago
256 256 Bruno Marquês UT55 M40 C. A. Trail Runners da Ponte Pago
258 258 Bruno Ribeiro UT55 M40 KANINOS Pago
1234 1234 Rui Palrinhas TA30 M SEN Flashover - BVPenela Pago
Gabriel Mateus TA30 M40 KANINOS Em espera
2249 2249 Nelson Nogueira MT21 M60 Individual Pago
Vitor Pinto UT55 M SEN AMCF - Arrábida Trail Team Em espera
270 270 David Alves UT55 M45 SOLOPISADAS TEAM Pago
2261 2261 Helder Silva MT21 M50 Hyundai-Mirandela a Correr Pago
Raquel Matias MT21 F40 A.R.C. - Escola de Atletismo de Coimbra Em espera
1262 1262 Rita Monteiro TA30 F45 Individual Pago
Pedro Viana UT55 M SEN Factor X / S4L / Medense FC Em espera
Pedro Silva TA30 M40 Boavista Trail Em espera
281 281 Pedro Vitorino UT55 M40 Individual Pago
Pedro Santos TA30 M40 Individual Em espera
Cristina Ramires MT21 F45 Mirandela a Correr Em espera
António Martins UT55 M SEN AZTRAIL/MERCENTRO Em espera
1290 1290 JOSE OLIVEIRA TA30 M45 Individual Pago
2297 2297 André Saraiva MT21 M SEN Individual Pago
1298 1298 Vítor Cardoso TA30 M40 Individual Pago
ADRIANO MATIAS UT55 M50 Individual Em espera
Miguel Pimenta UT55 M40 Individual Em espera
1309 1309 SILVIO FERREIRA TA30 M40 Salgueiros Running Pago
1320 1320 Carlos Andrade TA30 M SEN Cabaré dos Coxos Pago
Paula Oliveira UT55 F45 Individual Em espera
323 323 Rolando Jesus UT55 M SEN Swat team Pago
1327 1327 Pedro Jaime TA30 M50 Salamandrecos Pago
332 332 Paulo Raposo UT55 M45 RUN 4 FUN Pago
Henrique Silva UT55 M SEN Melgaço Alvarinho Trail Team / Quintas de Melgaço Em espera
Vitor Francisco TA30 M SEN A.R.C. - Escola de Atletismo de Coimbra Em espera
339 339 Bruno Bondoso UT55 M45 C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
1340 1340 Bruno Moreira TA30 M SEN AD MARCO 09 Pago
342 342 Luís Pedro UT55 M40 Runners do demo Pago
4 4 Ricardo Silva UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
1351 1351 Sérgio Carneiro TA30 M SEN AD MARCO 09 Pago
1358 1358 Tiago Amaral TA30 M SEN Individual Pago
1362 1362 Pedro Sousa TA30 M50 Gondomar futsal clube Pago
367 367 Favelina Santos UT55 F45 Grcd Leião - Cobras Trailistas Pago
1373 1373 Rui Costa TA30 M SEN Boavista Trail Pago
379 379 RODOLFO ORFÃO UT55 M40 SINMETRO Pago
Antonio Marinho UT55 M SEN Individual Em espera
1387 1387 João Rodrigues TA30 M45 Salamandrecos Pago
Bruno Tavares UT55 M40 Grupo Corrida de Argoncilhe Em espera
1395 1395 Rui Teixeira TA30 M45 Boavista Trail Pago
Valter Matos UT55 M SEN Strendure Running Team Em espera
2407 2407 Ana Pipa MT21 F40 Montes Saloios Trail Team Pago
Daniel Campaniço TA30 M SEN ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Em espera
1412 1412 Emanuel Faim TA30 M SEN Individual Pago
1416 1416 Rui Colaço TA30 M50 Lobos da Serra - Loureiro Pago
Fabio Santos UT55 M SEN Hospital de Santa Maria - Porto Em espera
David Guerreiro TA30 M SEN ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Em espera
2434 2434 Bruno Silveira MT21 M SEN Ovos Duros Pago
Carlos Figueiredo UT55 M45 Morcegos Trail Clube Em espera
Susana Carrola MT21 F40 Individual Em espera
1438 1438 Carlos Ribeiro TA30 M SEN Boavista Trail Pago
Cristiano Ferreira MT21 M SUB23 Os Pardalitos Team Em espera
Carlos Gonçalves TA30 M SEN ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Em espera
2466 2466 Joao Pascoal MT21 M SEN Individual Pago
Ricardo Silva UT55 M SEN Individual Em espera
Bruno Lima UT55 M SEN Individual Em espera
Hugo fernandes UT55 M SEN RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Em espera
2506 2506 Pedro Silva MT21 M40 Individual Pago
1505 1505 Paulo Carvalho TA30 M45 Coimbra Trail Running Pago
2525 2525 Gonçalo Romeiras MT21 M45 Individual Pago
1515 1515 Maria simoes TA30 F45 GRV Pago
1523 1523 Vítor Fernandes TA30 M45 GAIA-RUNNING Pago
1528 1528 Manuel Silva TA30 M SEN Gondomar futsal clube Pago
525 525 Amandio Antunes UT55 M40 Afifense Trail Pago
1534 1534 FILIPE MOREIRA TA30 M40 Porto de Mos a correr Pago
2560 2560 João Vaz MT21 M40 Individual Pago
1543 1543 Célia Henriques TA30 F50 Bruxos Runners Pago
2566 2566 Luis Silva MT21 M45 Arribas Pago
Rogério Andrade TA30 M45 Grupo Desportivo das Corticeiras Em espera
João Mota UT55 M45 Associação 20 Kms de Almeirim Em espera
1569 1569 Rui Neves TA30 M40 Grupo Desportivo das Corticeiras Pago
Ana Ribeiro MT21 F40 Grupo Desportivo das Corticeiras Em espera
562 562 António Simões UT55 M50 Individual Pago
1575 1575 Hugo Feliciano TA30 M40 A.R. Meirinhas Pago
1578 1578 Bruno Moura TA30 M SEN Individual Pago
Pedro Marinho UT55 M40 Nexplore - DUT Em espera
579 579 Nuno Guimarães UT55 M SEN Trogloditas runners Pago
581 581 João Caetano UT55 M40 Individual Pago
583 583 jose pereira UT55 M SEN Individual Pago
586 586 Carlos Pereira UT55 M45 Afifense Trail Pago
2627 2627 Nuno Granadas MT21 M40 GO!Runners/OutproStore Pago
591 591 Sérgio Moreira UT55 M40 Ultra Diabético Pago
595 595 Nuno Vaz UT55 M SEN Runners do demo Pago
597 597 Ana Costa UT55 F40 Running Team Maia Pago
1026 1026 Miguel Baptista TA30 M SEN ABCansado Trail Pago
54 54 Luis Miguel UT55 M SEN AZTRAIL/MERCENTRO Pago
56 56 Carolina Pereira UT55 F50 Afifense Trail Pago
Frutuoso Sousa MT21 M SEN AMC TRAIL Em espera
59 59 David Amaral UT55 M45 Coimbra Trail Running Pago
2026 2026 Ana Ceríaco MT21 F SEN ABCansado Trail Pago
66 66 Marinha Pires UT55 F SEN Afifense Trail Pago
frederique LAHURE DIAZ TA30 F45 Individual Em espera
Gil Araujo UT55 M SEN Afifense Trail Em espera
1044 1044 David Malva TA30 M50 NAC TRAIL Pago
1054 1054 André Ferreira TA30 M SEN SC Paradela Pago
1055 1055 Valdemar Cardoso TA30 M40 VERTICAL NAVIS Pago
83 83 Carlos Neto UT55 M40 Afifense Trail Pago
1060 1060 José Abrantes TA30 M45 Tribo NR Pago
Daniela Silva TA30 F SEN SC Paradela Em espera
2052 2052 Patricia Madeira MT21 F40 VERTICAL NAVIS Pago
96 96 Manuel Carocinho UT55 M45 Individual Pago
1070 1070 DORES CACHETAS TA30 F40 Akuafit Pago
1074 1074 David Assis TA30 M50 Casa do Povo de Mangualde Pago
Paulo Marques TA30 M45 CNATRIL Triatlo Em espera
2065 2065 Telmo Balsas MT21 M SEN Individual Pago
2066 2066 Nuno Abreu MT21 M40 #letsrunazores Pago
2069 2069 Manuel Julio MT21 M60 CLAC Entroncamento Pago
José Sousa UT55 M40 Retorta - Quinta das Arcas Em espera
116 116 Pedro Cardoso UT55 M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Pago
2085 2085 Fernando Martins MT21 M60 ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
1094 1094 sergio freitas TA30 M45 Catr correio de albergaria trail running Pago
1096 1096 Sérgio Lima TA30 M45 Domplex Pago
Antonio Maia TA30 M40 SARTIM Em espera
Wilson Costa TA30 M SEN Sport lisboa e fuzeta Em espera
2104 2104 Andreia Cabrito MT21 F SEN ABCansado Trail Pago
2106 2106 Joao DIAS MT21 M50 CLAC Entroncamento Pago
134 134 João Antunes UT55 M45 EDV-VIANA TRAIL Pago
Pedro Marques TA30 M45 Factor X / S4L / Medense FC Em espera
144 144 José Moreira UT55 M50 Viriathvs Runners Viseu Pago
Rui Fernandes TA30 M40 Monsanto Running Team Em espera
Pedro Dias UT55 M SEN CLAC Entroncamento Em espera
2120 2120 Raul Martins MT21 M50 Individual Pago
jose baptista UT55 M55 Liz Runners Em espera
165 165 MARIO COSTA UT55 M55 MOREIRA RELAX RUNNERS Pago
1131 1131 António Fernandes TA30 M45 Individual Pago
176 176 Ana Mota UT55 F SEN Individual Pago
182 182 ROGERIO ABREU UT55 M45 O Que Queremos é Monte Pago
2151 2151 António Cebola MT21 M SEN CLAC Entroncamento Pago
2157 2157 Ana Gomes MT21 F45 Liz Runners Pago
2160 2160 Fernando Marques MT21 M40 TRAIL RUNNERS FAMILY Pago
1155 1155 Filipe Martinho TA30 M40 Slow Runners Pombal Pago
Carla Lourenço MT21 F SEN CLAC Entroncamento Em espera
202 202 Gonçalo Couto UT55 M SEN Runners do demo Pago
2172 2172 Susana Castro MT21 F40 TRAIL RUNNERS FAMILY Pago
2173 2173 Carlos almeida MT21 M60 Individual Pago
Victor Silva MT21 M50 MIROTRAIL Em espera
2177 2177 João Salgueiro MT21 M45 Liz Runners Pago
209 209 Luís Silva UT55 M SEN ABCansado Trail Pago
2184 2184 Sophie Duarte MT21 F SEN Individual Pago
2189 2189 Américo Reis MT21 M55 ACP PORTALEGRE/UTSM Pago
Bianca Accioly TA30 F40 Individual Em espera
Telmo Jesus TA30 M SEN Grupo Desportivo das Corticeiras Em espera
Nuno Mendes TA30 M SEN Xporfit Em espera
Sandra Antunes TA30 F50 . Em espera
Nuno Macedo TA30 M40 Individual Em espera
1202 1202 Valter Viveiros TA30 M SEN Scpovense caracóis corrida Pago
239 239 Orlando Ferreira UT55 M60 Sabores do paço/zatopeques Pago
1211 1211 Carlos Seixas TA30 M50 Bruxos Runners Pago
Paulo Freitas UT55 M45 Factor X / S4L / Medense FC Em espera
2239 2239 Fátima Franco MT21 F55 Individual Pago
1221 1221 JOSE SANTOS TA30 M45 Soure Mov Pago
1235 1235 Vera Vaz TA30 F40 David Vaz Associação Pago
1238 1238 Sofia Guerra TA30 F40 Matilha da Atalaia Pago
Miguel Cunha UT55 M50 Individual Em espera
Vítor Ferreira MT21 M40 Javalis - Amizade e Glória Em espera
1250 1250 Sofia garcia* TA30 F SEN Individual Pago
Vitor Azevedo UT55 M40 Correr Loures Em espera
275 275 Tiago Santos UT55 M45 Amigos Atletismo Mafra Pago
Marco Veludo MT21 M SEN Meda de Mouros Trail Em espera
278 278 André Costa UT55 M SEN NAST-Núcleo Associativo de Santo Tirso Pago
José Faria UT55 M SEN Team Lantemil Em espera
282 282 David Costas varela UT55 M40 CLUB CANICROSS VIGO Pago
Bruno Gomes TA30 M40 Scpovense caracóis corrida Em espera
1285 1285 Márcio Madeira TA30 M40 Liz Runners Pago
1291 1291 Celia Sousa TA30 F40 Individual Pago
1295 1295 Rui Gonçalves TA30 M45 Equipa David Vaz Pago
1299 1299 Mariaelena D'Ambrosio TA30 F SEN Individual Pago
1305 1305 Ricardo Fernandes TA30 M SEN Portel Pago
304 304 Andreia Vicente UT55 F SEN Clube desportivo Ferreirense Pago
306 306 Joaquim Leite UT55 M55 Leões de Tardariz Trail Pago
2310 2310 Pedro Ferreira MT21 M45 Leões de Tardariz Trail Pago
2313 2313 António Pinto MT21 M55 Leões de Tardariz Trail Pago
1317 1317 Marco Maia TA30 M40 Irmãos tartaruga de Alpalhão Pago
Diana Cardoso TA30 F SEN Coimbra Trail Running Em espera
Camilo Lopes TA30 M SEN #aminhamaenaodeixa Em espera
327 327 Joao Fonseca UT55 M50 Outdoor Clube de Setubal Pago
Andre Fraga MT21 M SEN Locomotiva de Paranhos Em espera
2328 2328 Alexandre Anjos MT21 M SEN TRIBO AST COIMBRA Pago
335 335 Nuno Ribeiro UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
1345 1345 Bruno Cardoso TA30 M SEN Trail Bela Bela Pago
353 353 Nelson Santos UT55 M45 GO!Runners/OutproStore Pago
355 355 Mario Batista UT55 M40 ADA Desnivel Pago
Pedro Valente UT55 M50 INIJOVEM - NISA Em espera
Sérgio Nunes UT55 M SEN SCD Glória do Ribatejo Em espera
31 31 Francisco Reis UT55 M SEN A. C. S. MAMEDE Pago
2374 2374 Paulo Soares MT21 M SEN Casa do Benfica de Arganil Pago
1372 1372 Luís Silva TA30 M50 Tãlentos Team Pago
1379 1379 José Santos TA30 M45 Scpovense caracóis corrida Pago
Miguel Barbosa TA30 M SEN Olímpico Vianense Em espera
1386 1386 Nuno Barros TA30 M SEN Factor X / S4L / Medense FC Pago
1388 1388 Carlos Leal TA30 M SEN Kemedo team Pago
2399 2399 Miguel Carvalho MT21 M SEN Individual Pago
Carlos Henriques TA30 M55 Individual Em espera
Manuel Real UT55 M40 COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Em espera
Miguel Serra UT55 M SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Em espera
411 411 José Costa UT55 M60 Coimbra Trail Running Pago
418 418 João Figueiredo UT55 M40 clube futebol Guadiana Pago
32 32 João Ferreira UT55 M SEN Coimbra Trail Running Pago
2421 2421 Ana Raquel Carvalho MT21 F SEN Vilaventura - Trail Running Team Pago
Filipe Martins UT55 M45 Tãlentos Team Em espera
Paulo martins TA30 M50 Individual Em espera
Sandra Simões UT55 F40 ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
2455 2455 Rita Machado MT21 F SEN Individual Pago
1454 1454 David Nogueira TA30 M SEN Individual Pago
1458 1458 Paulo Cavaleiro TA30 M55 Leitão & Cavaleiro Pago
Jorge Pereira TA30 M SEN ProFisio eupago Team Em espera
Emília Silveira UT55 F40 COAAL Em espera
473 473 Paulo Gomes UT55 M45 No Tomorrow Running Team Pago
2488 2488 Edgar Semedo MT21 M45 Coimbra Trail Running Pago
1484 1484 Carlos Ribeiro Ferreira TA30 M50 Individual Pago
2493 2493 Filipe Semedo MT21 M JUN Coimbra Trail Running Pago
Fábio Silva UT55 M SEN Individual Em espera
1494 1494 Pedro Costa Pereira TA30 M45 ABCansado Trail Pago
2509 2509 Nuno Malaquias MT21 M40 Lebres do Jamor Pago
Joana Frazão UT55 F SEN Individual Em espera
Silvia Oliveira MT21 F40 Individual Em espera
507 507 Sérgio Duarte UT55 M40 SiM Summit Pago
2652 2652 João Marques MT21 M40 SS CGD Pago
Domingos gomes UT55 M40 Individual Em espera
ismael faizal UT55 M40 Individual Em espera
526 526 Bruno Sousa UT55 M SEN Furfor running Project Pago
2553 2553 Sofia Bastos MT21 F40 Lebres do Jamor Pago
2561 2561 João Marques MT21 M40 SS CGD Pago
541 541 Marco Cruz UT55 M40 Caminhar ao Luar Pago
2571 2571 Luís Gomes MT21 M SEN SS CGD Pago
André Reis UT55 M SEN Monsanto Running Team Em espera
Sara Palrinhas TA30 F40 Morcegos Trail Clube Em espera
552 552 Daniel Pinto UT55 M SEN COMDOR RUNNERS Pago
557 557 Nuno Barata UT55 M45 COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
1572 1572 Licínio Sequeira TA30 M45 O Mundo da Corrida Pago
1573 1573 Fernando Gomes TA30 M50 Kemedo team Pago
567 567 Luis Lobato UT55 M45 COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
Pedro Cordas UT55 M45 Individual Em espera
573 573 Pedro Marques UT55 M SEN COA / CORVUS TRAIL TEAM Pago
2606 2606 Frederico Fonseca MT21 M SEN Individual Pago
Frederico Crasto UT55 M40 Liz Runners Em espera
Simão Pedro UT55 M45 COA / CORVUS TRAIL TEAM Em espera
1597 1597 Bruno Safara TA30 M SEN Individual Pago
Ricardo Santos UT55 M45 Clube EDP Lisboa Em espera
Paulo Ferreira UT55 M45 Estrela Campo da Aviação Covilhã Em espera
Zito Silva UT55 M45 Trilhos do Costume Em espera
2037 2037 Sergio Rodelo MT21 M50 Run Crew Trail Montijo Pago
Rui Lobo UT55 M60 Algarunners Em espera
1002 1002 Fábio Pinto TA30 M SEN Furfor running Project Pago
Daniel Costa UT55 M SEN Clube Atletismo Fafe Em espera
100 100 Paulo Morais UT55 M45 OCS Arrábida Trail Team Pago
1086 1086 Hugo Santos TA30 M45 Pés De Chumbo Runners Pago
Eduardo Silva UT55 M SEN Individual Em espera
Daniel Fonseca UT55 M SEN Runners do demo Em espera
Paulo Almeida TA30 M45 RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Em espera
145 145 José Féteira UT55 M50 A.R.S.M. Associação Recreativa São Miguel Pago
Miguel Barros MT21 M SEN Pernetas Em espera
166 166 Pedro Pereira UT55 M45 #Pepi Pago
2142 2142 Tiago Soares MT21 M SEN Mirandela a Correr Pago
33 33 Bruno Ribeiro UT55 M SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
1004 1004 Edgar Salvado TA30 M SEN ABCansado Trail Pago
2163 2163 Heloise Rodrigues MT21 F45 turres trail team Pago
1005 1005 João Santos TA30 M40 turres trail team Pago
1006 1006 Fernando Santos TA30 M SEN CMM-ESCARAVELHOS Pago
1170 1170 Nuno Carvalho TA30 M45 Caminhar ao Luar Pago
1191 1191 Sergio Vale TA30 M SEN Furfor running Project Pago
2215 2215 Ricardo Pinheiro MT21 M SUB23 ABCansado Trail Pago
2222 2222 Tania Pereira MT21 F SEN Santana FC trail team Pago
Carlos Ferreira TA30 M50 Individual Em espera
Daniel Vicente TA30 M SEN CrossFundão Em espera
243 243 Silvério Correia UT55 M50 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
1232 1232 Francisco Rebelo TA30 M45 ABCansado Trail Pago
260 260 José Domínguez UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
1243 1243 Hugo Ribeiro TA30 M45 Salamandrecos Pago
2255 2255 Diogo Mesquita MT21 M JUN Academia d’Estrelas Pago
1246 1246 Bruno Monteiro TA30 M40 Tãlentos Team Pago
273 273 Rúben Veloso UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
1253 1253 Ricardo Nunes TA30 M SEN AD MARCO 09 Pago
Marta Silva TA30 F45 Boavista Trail Em espera
279 279 Goreti Correira UT55 F40 EDV-VIANA TRAIL Pago
Cátia Fiqueli UT55 F SEN CDC Porto Moniz Em espera
8 8 Susana Simões UT55 F45 EDV-VIANA TRAIL Pago
2275 2275 Ana Sobral MT21 F40 Individual Pago
284 284 Telmo Veloso UT55 M45 EDV-VIANA TRAIL Pago
Nuno Assis UT55 M SEN Individual Em espera
1287 1287 Tiago Fernandes TA30 M40 Caminhar ao Luar Pago
294 294 Vitor Cordeiro UT55 M55 EDV-VIANA TRAIL Pago
Carlos Bárbara UT55 M SEN A. C. S. MAMEDE Em espera
Luis Sousa UT55 M50 Individual Em espera
Hugo Moreira TA30 M40 GTT - Armazém do Caffè Em espera
Sergio Pereira TA30 M SEN Individual Em espera
1310 1310 Nuno Jacinto TA30 M45 Gang do Amendoim Pago
Marcelo Ferreira UT55 M40 Individual Em espera
Filipe Pinheiro TA30 M40 Fridao Sem Limites Em espera
Filipa Casimiro UT55 F SEN A. C. S. MAMEDE Em espera
Agnelo Silva UT55 M SEN OZXTREME Em espera
Júlia Conceição UT55 F50 F. C. Penafiel Em espera
Pedro Marques UT55 M40 Kemedo team Em espera
2329 2329 Maria Oliveira MT21 F50 Individual Pago
1011 1011 David Gouveia TA30 M SEN CMMOURONHO - ESCARAVELHOS Pago
Alcino Pires UT55 M45 Clube Desportivo os Metralhas Em espera
1341 1341 Pedro Pires TA30 M SEN ABCansado Trail Pago
1013 1013 Bruno Santos TA30 M40 A. D. Amarante Pago
Nelson Correia UT55 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
Filipe Lourenço TA30 M45 ABCansado Trail Em espera
1359 1359 PAULO GAIÃO TA30 M45 ZONA ALTA TRAIL Pago
371 371 Hugo Gonçalves UT55 M SEN Trail Team Bifase Pago
1374 1374 CARLA SOUSA TA30 F SEN NOCTURNOS DE PAREDES Pago
2379 2379 Catarina Sintra MT21 F40 LAMA SOLTA Pago
383 383 Ramiro Alves UT55 M40 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Pago
1389 1389 João Costa TA30 M SEN Ansibikers Pago
34 34 António Figueiredo UT55 M40 Coimbra Trail Running Pago
396 396 Hugo Teixeira UT55 M40 Retorta - Quinta das Arcas Pago
João Leal UT55 M SEN OFRUNNING Em espera
412 412 Carlos Ferreira UT55 M SEN SiM Summit Pago
Artur Bonfim UT55 M40 GTT - Armazém do Caffè Em espera
419 419 Ricardo Gouveia UT55 M SEN ADRAP Pago
423 423 José Freitas UT55 M40 ACD Jardim da Serra Pago
427 427 José Faria UT55 M SEN Velha Guarda Pago
1608 1608 Bruno Silva TA30 M SEN Bravos & Bravitas run Pago
437 437 Rafael Bicho UT55 M SEN EDV-VIANA TRAIL Pago
35 35 Nádia Casteleiro UT55 F SEN ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Pago
Pedro Costa UT55 M40 ABCansado Trail Em espera
1451 1451 BRUNO AZEVEDO TA30 M SEN Fridao Sem Limites Pago
1464 1464 Antonio Alves TA30 M40 Associação Fridao Sem Limites Pago
José costa UT55 M SEN O Que Queremos é Monte Em espera
Pedro Silva MT21 M50 ARCD VENDA DA LUÍSA Em espera
1017 1017 Vera Reis TA30 F40 Clube de Praças da Armada Pago
1497 1497 Pedro Barros TA30 M40 Individual Pago
1501 1501 Alice Capelas TA30 F40 Individual Pago
André Bento UT55 M SEN G.R.Corredoura Em espera
Joel Gomes TA30 M SEN Águias de Alvelos Em espera
508 508 António Gomes UT55 M50 Águias de Alvelos Pago
Eduardo Cunha UT55 M40 Águias de Alvelos Em espera
2530 2530 ARSENIO RODRIGUES MT21 M50 . Pago
Adriano Sá UT55 M45 Águias de Alvelos Em espera
1521 1521 Lucas Morgado TA30 M45 Furfor running Project Pago
36 36 Bruno Ribeiro UT55 M40 Águias de Alvelos Pago
francisco Silva TA30 M40 Btt alegria Em espera
527 527 Sergio Sa UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
533 533 Sérgio santos UT55 M40 Douroconta Pago
1539 1539 Pedro Monteiro TA30 M SEN GAIA-RUNNING Pago
1544 1544 Manuel Reis TA30 M50 Fridao Sem Limites Pago
545 545 Didier Valente UT55 M45 Monsanto Running Team Pago
2576 2576 Teresa Branco MT21 F45 Matilha Running Pago
2579 2579 Márcio Monteiro MT21 M SEN Associação Vale Grande Pago
Marisa Figueiredo TA30 F45 Associação de Toledo Em espera
André Amado UT55 M SEN Individual Em espera
Miguel Machado TA30 M40 ProFisio eupago Team Em espera
2607 2607 Filipe Correia MT21 M40 Amigos Atletismo Mafra Pago
1590 1590 Sandra Fernandes TA30 F40 Fridao Sem Limites Pago
1592 1592 Rui Machinho TA30 M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
1598 1598 Edgar Pereira TA30 M SEN RunnerProject81 Pago
2633 2633 Isabel Santos MT21 F45 Individual Pago
2635 2635 Leopoldo Ribeiro MT21 M SEN Só Tangas Pago
2007 2007 Telmo Gregório MT21 M40 Só Tangas Pago
1033 1033 Jorge Pinto TA30 M45 Individual Pago
Lauro Nunes UT55 M40 Individual Em espera
Marco Santos MT21 M SEN Roda Dianteira Em espera
1048 1048 Pedro Osório TA30 M40 VISEU 360 Pago
Andreia Pereira MT21 F SEN G.R.Corredoura Em espera
81 81 Patrícia Silva UT55 F40 Monsanto Running Team Pago
1061 1061 Miguel Almeida TA30 M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Pago
88 88 Jorge Abrantes UT55 M50 Individual Pago
Fausto Sá MT21 M40 Marvila Jovem Em espera
Diogo Lobo MT21 M SEN Individual Em espera
Francisco Aragao TA30 M SEN Crocodilos / Mister PC Em espera
2 2 Armando Teixeira UT55 M45 Salomon Suunto Portugal Pago
115 115 Pedro Dourado UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
2082 2082 Helder Araujo MT21 M60 Individual Pago
Pedro Lopes TA30 M40 Individual Em espera
119 119 Raquel Pedro UT55 F45 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL Pago
122 122 José Rocha UT55 M50 Trilhos do Costume Pago
João Rodrigues UT55 M SEN Roda Dianteira Em espera
1003 1003 RUI AZEVEDO TA30 M40 Fridao Sem Limites Pago
Elisabete Jeronimo MT21 F40 . Em espera
Guilherme Lourenço UT55 M SEN CRP RIBAFRIA Em espera
146 146 Helder Baptista UT55 M50 GO!Runners/OutproStore Pago
153 153 Luís Martins UT55 M40 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Pago
167 167 Jorge Bastos UT55 M40 Pernetas Pago
Ruben Rodríguez UT55 M SEN Coutadas trail team Em espera
1132 1132 Beatriz Loureiro TA30 F SEN Pernetas Pago
1146 1146 Artur Assunção TA30 M50 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
1149 1149 Helena Soares TA30 F45 RUN 4 FUN Pago
1153 1153 Joao Roso TA30 M SEN A.R.C. - Escola de Atletismo de Coimbra Pago
195 195 Roberto Sanchez UT55 M45 CLUB DE MONTAÑA KARAKORUM Pago
2168 2168 Fatima Tadeu MT21 F50 Casa do Benfica de Moura Pago
Carlos RIBEIRO UT55 M40 Dive Into The Mountains Em espera
César Ramalho UT55 M SEN VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Em espera
Manuel Pinto TA30 M40 GTT - Armazém do Caffè Em espera
219 219 Fernando Soares UT55 M50 Individual Pago
1186 1186 Sérgio vilão TA30 M SEN ARCD VENDA DA LUÍSA Pago
1192 1192 Ana Isabel dos Ângelo TA30 F SEN Barrancos FC/Biogado Pago
1198 1198 José Mestre TA30 M SEN Clube Atletismo Viana do Alentejo Pago
2219 2219 Marta Parrilha MT21 F SEN Chitas de Alcobaça Pago
Carlos Paulino UT55 M45 Dap trail team Em espera
luis carvalho UT55 M55 Tãlentos Team Em espera
Marlene Dias MT21 F SEN Individual Em espera
1222 1222 Ângela Carvalho TA30 F40 Alentejo Trail Running Pago
paulo oliveira TA30 M SEN Individual Em espera
1008 1008 JOSE MARTINS TA30 M55 DCI/Trilhos Luso Bussaco Pago
2250 2250 rui valente MT21 M45 Individual Pago
1244 1244 José Patola TA30 M40 Alentejo Trail Running Pago
1247 1247 Luis Andrade TA30 M SEN Grupo Desportivo Ferreirense Pago
José Moreira UT55 M40 Clube Atletismo de Lamas Em espera
1256 1256 Luís Ferraz TA30 M SEN GTT - Armazém do Caffè Pago
1269 1269 António Pego TA30 M45 ACDRS QUINHENDROS Pago
1274 1274 MARIA COSTA TA30 F55 MOREIRA RELAX RUNNERS Pago
287 287 Simão Seiça UT55 M SEN AMCF - Arrábida Trail Team Pago
1009 1009 Daniela Russo TA30 F SEN Individual Pago
2299 2299 Marco Oliveira MT21 M45 Leões de Tardariz Trail Pago
Filipe Carrão UT55 M SEN CLAC Entroncamento Em espera
1311 1311 Silvina Gama TA30 F45 Gondomar futsal clube Pago
37 37 Francisco Fernandes UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
315 315 Ricardo Miranda UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
38 38 Hugo Araujo UT55 M SEN Águias de Alvelos Pago
318 318 LOIS RODRIGUES UT55 M40 Águias de Alvelos Pago
328 328 Carlos Veloso UT55 M40 Águias de Alvelos Pago
jose reis UT55 M40 ACP PORTALEGRE/UTSM Em espera
Marco Campos TA30 M SEN Viseu Running Team Em espera
364 364 Paulo Pacheco UT55 M SEN TPP Mountain Runners Pago
Henrique Pereira TA30 M55 Individual Em espera
Luis Miguel Neila Lubian TA30 M45 Club Deportivo Paporros-Trail Em espera
1376 1376 Marisa Bregieiro TA30 F SEN Soure Mov Pago
1380 1380 Antonio Campaniço TA30 M40 Barrancos FC/Biogado Pago
Paulo Pinto UT55 M SEN Individual Em espera
Pedro Vieira UT55 M SEN Amigo Trail Run Em espera
Nuno Gomes MT21 M SEN B.T.M. Em espera
Ana Porto MT21 F40 Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team Em espera
399 399 Pedro Anjos UT55 M40 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pago
Filipe rocha TA30 M40 ADCRPereira Trail Running Team Em espera
39 39 Sara Silva UT55 F SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
1405 1405 Nuno Caldas TA30 M40 #beAPT Pago
40 40 Daniel Batata UT55 M SEN Atletismo Clube da Tocha Pago
Sérgio Coelho TA30 M40 GTT - Armazém do Caffè Em espera
1413 1413 tito ferreira TA30 M SEN Marvila Jovem Pago
2416 2416 José Oliveira MT21 M50 Individual Pago
João Sousa MT21 M SEN Factor X / S4L / Medense FC Em espera
Nelson Almeida TA30 M SEN Individual Em espera
1422 1422 Carlos Carvalho TA30 M SEN Individual Pago