Tejo e Serras Granfondo

Tejo e Serras Granfondo

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

    Não disponível

  • Local da prova

    Santarém > Santarém

    Data da prova

    7, 8 Outubro 2017

  • Data limite de inscrição

    30-09-2017 23:00

    Organizador

    Tejo e Serras

Termo de Responsabilidade


Abrir PDF

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
10 Luis Silva Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Individual Braga Pago
Diana Pedrosa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites F Individual Porto Por pagar
Leonardo Vale Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Individual Porto Por pagar
15 Gonçalo Filipe Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 C.E. Gonçalves / Azeitonense Setúbal Pago
paulo gomes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Kombina Bike Team Santarém Por pagar
Gonçalo Passareiro Granfondo Tejo 8.Out M40 CCBTTElvas Portalegre Por pagar
13 EDUARDO SANTOS Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Pago
14 INΚS AMARO Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Masters F Individual Lisboa Pago
115 José Gouveia Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Bike Run Team / Go Bike Setúbal Pago
116 Cristina LuÍs Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Masters F Bike Run Team / Go Bike Setúbal Pago
102 João Simões Mediofondo Tejo 8.Out M30 Individual Santarém Pago
53 João Garcia Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Estremoz Évora Pago
11 Sergio Perinhas Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Santarém Pago
12 Luis Silva Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Alpha Cycling Club Lisboa Pago
Miguel Vicente Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Serviços Socias RSB / Jacinto / Kombina Lisboa Por pagar
22 Ploutarchos Evlogimenos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Pago
17 Berto Martins Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 TugaCycling Lisboa Pago
16 Ivo Alves Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 TugaCycling Lisboa Pago
Paulo Simões Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Viveiros Vitor Lourenço Santarém Em espera
Pedro Patrνcio Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Lubrialbi / Casa do Benfica de Castelo Branco Portalegre Por pagar
18 MIGUEL DEVEZAS Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Setúbal Pago
19 Bruno Barbosa Granfondo Tejo 8.Out M40 Team BikeBrothers Braga Pago
José Ferreira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Ortobest Cycling Team Santarém Por pagar
pedro oliveira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Individual Leiria Por pagar
José Merencio Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 CicloCrescente Santa Vitoria Beja Por pagar
20 Paulo Pereira Mediofondo Serras 7.Out M50 Individual Lisboa Pago
21 Possidonio Graηa Mediofondo Serras 7.Out M60 Individual Beja Pago
Ricardo Conde Mediofondo Tejo 8.Out M30 Individual Santarém Por pagar
Flávio Silva Mediofondo Serras 7.Out Elites M Magos Cycling Santarém Por pagar
Vitor Laranjeira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Santarém Por pagar
23 Joγo Oliveira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Clube OGMA Lisboa Pago
Marco Romão Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Bikezone Setubal Setúbal Por pagar
24 Telmo Marono Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
Paulo Gomes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Garagem Paciencia Bike Team Aveiro Por pagar
27 Paulo Piaca Mediofondo Serras 7.Out M30 Berlengas Bike Team Leiria Pago
João Pinguinha Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 BTT Loulé / BPI / Elevis Faro Por pagar
Maria Alvorado Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Masters F UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Por pagar
31 Alexandre Campos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Alpha Cycling Club Lisboa Pago
Diogo Figueiredo Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M AMPQ - Póvoa das Quartas|Gomark Bikes Viseu Por pagar
25 Rui Lopes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 SNR / W Shopping Santarém Pago
36 Nuno Malaquias Mediofondo Tejo 8.Out M40 Individual Lisboa Pago
26 Joγo Martins Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Revista Ciclismo a Fundo Lisboa Pago
Valmir Quiosi Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Lisboa Por pagar
29 António Barrela Mediofondo Tejo 8.Out M50 Casa das Peles do Cartaxo Santarém Pago
28 João Martins Mediofondo Tejo 8.Out M50 Casa das Peles do Cartaxo Ilha Terceira Pago
37 Leonel Santos Mediofondo Tejo 8.Out M30 PINABIKE Lisboa Pago
Josι Domingos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Busca Trilhos Alcochete Setúbal Por pagar
49 Joaquim Zagalo Mediofondo Tejo 8.Out M40 Grupo Amigos Ciclismo Alverca - GACA Lisboa Pago
32 Eurico Costa Mediofondo Tejo 8.Out M60 Individual Lisboa Pago
48 Bruno Godinho Granfondo Serras 7.Out M40 PINABIKE Lisboa Pago
30 Ricardo Lemos Mediofondo Serras 7.Out M30 Individual Lisboa Pago
Nuno Vicente Mediofondo Serras 7.Out M40 DAP Portalegre BTTeam Portalegre Por pagar
33 Vitorino Teixeira Mediofondo Tejo 8.Out M40 Individual Lisboa Pago
38 Bruno Santos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 SNR / W Shopping Santarém Pago
Antonio Magrinho Mediofondo Tejo 8.Out M30 BTT S.C. Campomaiorense Portalegre Por pagar
34 Ricardo Costa Granfondo Serras 7.Out M40 PINABIKE Lisboa Pago
Óscar Catarino Granfondo Tejo 8.Out M50 Individual Santarém Por pagar
46 Luis Silva Mediofondo Tejo 8.Out M50 Clube Galp Setúbal Pago
35 Fábio Palma Mediofondo Serras 7.Out Elites M Individual Lisboa Pago
40 Luís Pedro Granfondo Tejo 8.Out M30 Individual Portalegre Pago
41 Paulo Pedro Granfondo Tejo 8.Out M30 Individual Portalegre Pago
39 Rui Tavares Mediofondo Tejo 8.Out M40 UDCA Loucos Do Pedal Lisboa Pago
Diogo Quintino Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Clube Furões do Alentejo Évora Por pagar
42 Vitor Cotrim Mediofondo Tejo 8.Out M50 UDCA Loucos Do Pedal Lisboa Pago
43 Filipe Mendes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 SNR / W Shopping Santarém Pago
44 Ricardo Afonso Mediofondo Serras 7.Out M30 PINABIKE Lisboa Pago
José Rafael Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 FreeBike / Bike Club São Brás Faro Por pagar
45 Rui Fernandes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Casa do Pão / EFAPEL / UBI Coimbra Pago
87 Nuno Pereira Mediofondo Tejo 8.Out M50 Clube Galp Lisboa Pago
47 Bruno Oliveira Granfondo Serras 7.Out M50 PINABIKE Lisboa Pago
Rui Brito Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Casa Benfica Almodôvar / SWICK DRILLING Beja Por pagar
50 José Andrade Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M60 Gesfrota Coimbra Pago
51 Luís Fonseca Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Gesfrota Coimbra Pago
52 Manuel Pereira Mediofondo Serras 7.Out M30 Individual Lisboa Pago
Joaquim Agostinho Mediofondo Tejo 8.Out M50 NAV Portugal Lisboa Por pagar
Vitor Romão Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Scuderia Dura / indyard / Rofxtreme Bike Lisboa Por pagar
61 Pedro Alves Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Vulcal Inplenitus - CCC Santarém Pago
Andrι Ferreira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Ortobest Cycling Team Santarém Por pagar
54 Rui Cabral Mediofondo Tejo 8.Out M30 Team Cabral Guarda Pago
55 Carlos Migueis Granfondo Serras 7.Out M30 Individual Lisboa Pago
56 Rory Moore Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Pago
Nelson Sousa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Team BikeBrothers Braga Por pagar
57 FILIPE COUITNHO Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M GNAUK / KINGGATES / BLISQCREATIVE Viana do Castelo Pago
88 Fernando Francisco Mediofondo Serras 7.Out M50 Hydraplan Lisboa Pago
73 Arnaldo Martins Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Individual Porto Pago
58 Nuno Silvestre Granfondo Serras 7.Out M40 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
59 Filipe Sousa Granfondo Serras 7.Out M30 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
João Silva Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Viana do Castelo Por pagar
Jorge Guilherme Mediofondo Tejo 8.Out M40 NAV Portugal Lisboa Por pagar
60 Rita Reis Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Masters F 5Quinas - Município de Albufeira Lisboa Pago
62 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo Tejo 8.Out M60 Individual Santarém Pago
74 Jorge Gaspar Mediofondo Serras 7.Out M40 N.A.D.A. Leiria Pago
75 António Ferreira Mediofondo Tejo 8.Out M40 Individual Setúbal Pago
Denise Emidio Mediofondo Tejo 8.Out Masters F Individual Lisboa Por pagar
76 jose silva Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Évora Pago
77 José Peixe Mediofondo Serras 7.Out M50 Casa do Pessoal TE Connectivity Évora Pago
85 José Henrique Mediofondo Tejo 8.Out M30 grupo desportivo da parreira Santarém Pago
RICARDO PEREIRA Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Grupo Cicloturismo Estrelas da Amadora Lisboa Por pagar
78 Manuel Bento Mediofondo Serras 7.Out M50 ALCANEDE Santarém Pago
79 Pedro Oliveira Mediofondo Tejo 8.Out M30 grupo desportivo da parreira Santarém Pago
80 Luis Oliveira Mediofondo Tejo 8.Out M40 grupo desportivo da parreira Santarém Pago
81 Adelino Silva Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Silvares com Vida Braga Pago
82 João Rita Mediofondo Tejo 8.Out Elites M grupo desportivo da parreira Santarém Pago
92 Arie Geloof Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Cyclingteam Flakkee Pago
83 Carlos Pedro Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Silvares com Vida Braga Pago
84 Joao Tourinho Granfondo Tejo 8.Out M50 Individual Pago
86 Pedro Alves Mediofondo Tejo 8.Out M40 Barcouço Bike Team/TP Pascoal/111 Sport Coimbra Pago
89 Paulo Cartaxo Mediofondo Tejo 8.Out M30 UDCA Loucos Do Pedal Lisboa Pago
José Sagorro Mediofondo Serras 7.Out M40 Casa do Pessoal TE Connectivity Évora Por pagar
146 Diogo Fernandes Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 HCS BIKE TEAM Setúbal Pago
94 Amílcar Rodrigues Mediofondo Tejo 8.Out M30 grupo desportivo da parreira Santarém Pago
90 Rogerio Valinho Mediofondo Tejo 8.Out M60 Individual Santarém Pago
Carlos Santos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 CicloCrescente Santa Vitoria Beja Por pagar
Manuel Major Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 PNSC Cycling Team Lisboa Por pagar
91 Hernâni Noites Mediofondo Tejo 8.Out M50 Sport club de ciclísmo de S. João de Ver Aveiro Pago
93 Fernando Nunes Mediofondo Tejo 8.Out M50 Bikers Lisboa Pago
Luis Ribeiro Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Porto Por pagar
101 João Nunes Mediofondo Tejo 8.Out M40 Bikers Lisboa Pago
David Gonçalves Mediofondo Tejo 8.Out Elites M ORB Maxial Oeste / Movefree Lisboa Por pagar
Rui Anjos Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Individual Aveiro Por pagar
Tiago Gamboa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Lisboa Por pagar
Pedro Matias Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Eli4u / Ciclomarca Setúbal Por pagar
Luis Boal Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Busca Trilhos Alcochete Setúbal Por pagar
121 João Luis Mediofondo Serras 7.Out M40 SNR / W Shopping Santarém Pago
95 Pedro Monteiro Granfondo Tejo 8.Out M30 Individual Lisboa Pago
André Dias Mediofondo Tejo 8.Out M30 Individual Santarém Por pagar
136 Filipe Nunes Mediofondo Serras 7.Out M40 Cerra Filas Setúbal Pago
135 José Figueiredo Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 viseu2001|BTT100Rumo Viseu Pago
Hugo gaspar Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 MF Bike Team Santarém Por pagar
100 João Braga Mediofondo Serras 7.Out M50 Campinos do BTT Santarém Pago
João Jorge Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M JUST MEEE Lisboa Por pagar
96 Eduardo Carpinteiro Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Carpediem Lisboa Pago
97 João Duarte Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Audazes Lisboa Pago
98 Eduardo Lopes Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Braga Pago
99 Paulo Graça Mediofondo Tejo 8.Out M40 BStravas Santarém Pago
103 jorge pereira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 HCS BIKE TEAM Setúbal Pago
132 Gonçalo Rosa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Team Escala Visual Setúbal Pago
Guedes Nuno Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 RIBAPEDAL BIKESHOP Santarém Por pagar
120 Nádia Silva Mediofondo Tejo 8.Out Masters F seca adegas bike team Santarém Santarém Pago
Bernardo Assis Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M SPC & FRIENDS Lisboa Por pagar
104 Ana Pedro Mediofondo Tejo 8.Out Masters F seca adegas bike team Santarém Santarém Pago
105 ANTERO BERNARDO Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M60 Individual Lisboa Pago
107 Rui Silvestre Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Caffe & Cycles Faro Pago
Tiago Encarnação Mediofondo Serras 7.Out Elites M Powerlab - Lisboa Setúbal Por pagar
106 Ricardo Duarte Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Clube OGMA Lisboa Pago
Rui Alexandrino Granfondo Serras 7.Out M30 Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Por pagar
Marco Augusto Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 CA/Águias Alpiarça/ Euromaster MB Santarém Por pagar
108 Domingos Lucas Mediofondo Serras 7.Out M30 bttferrobico.com Beja Pago
109 Marco Marcelino Mediofondo Serras 7.Out M30 bttferrobico.com Beja Pago
110 Joaquim Pedro Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Clube OGMA Lisboa Pago
111 Alexandre Rodrigues Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Caffe & Cycles Faro Pago
114 Pedro Marques Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 ExtremoSul/Cenmais/HotelAlísios Faro Pago
Telmo Rodrigues Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Lisboa Por pagar
João Rodrigues Granfondo Serras 7.Out M30 LiteirosBike Santarém Por pagar
112 João Coelho Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M60 Casa do Benfica de Samora Correia Santarém Pago
João Moreira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Leiria Por pagar
129 João Gomes Granfondo Serras 7.Out M40 Duros do Pedal Lisboa Pago
Ricardo Moreira Mediofondo Tejo 8.Out M30 Clube Desportivo em Movimento Santarém Por pagar
Carlos Carlos Granfondo Serras 7.Out M30 Costa Estoril Lisboa Por pagar
113 Vitor Braz Mediofondo Serras 7.Out M50 NSCGOLEGA Santarém Pago
128 Pedro Guilherme Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Santarém Pago
117 Hélder Frias Mediofondo Tejo 8.Out M30 Mini Team Lisboa Pago
123 Rui Almeida Mediofondo Serras 7.Out M50 Clube Oriental de Lisboa Pago
118 HUMBERTO GUERREIRO Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Caffe & Cycles Faro Pago
119 José Piedade Mediofondo Tejo 8.Out M50 robbialac Santarém Pago
Pedro Bica Mediofondo Tejo 8.Out M30 NSCGOLEGA Santarém Por pagar
Francisco Machado Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Zoss Vog Team Coimbra Por pagar
Dαrio Castro Granfondo Serras 7.Out M30 Trepa Montanhas Lisboa Por pagar
122 João Malhante Mediofondo Serras 7.Out M40 Os Metralhas Setúbal Pago
124 Bruno Godinho Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Setúbal Pago
125 Carlos Teixeira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Lisboa Pago
126 Pedro Mesquita Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Setúbal Pago
127 Norberto Figueiredo Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 H.C. TURQUEL / CARNES VALINHO / ​VALSABOR Lisboa Pago
131 Daniel Vilhena Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M Team Escala Visual Setúbal Pago
130 Ludgero Vicente Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 H.C. TURQUEL / CARNES VALINHO / ​VALSABOR Leiria Pago
João Fialho Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M H.C. TURQUEL / CARNES VALINHO / ​VALSABOR Leiria Por pagar
Joaquim Mariano Mediofondo Serras 7.Out M40 NSCGOLEGA Santarém Por pagar
134 Marcos Marcos Mediofondo Serras 7.Out M30 Individual Faro Pago
133 João Paiva Mediofondo Serras 7.Out M30 Individual Setúbal Pago
João Vinagre Mediofondo Serras 7.Out Elites M Associação 20 KMS Almeirim Santarém Por pagar
Fabio Gerardo Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out Elites M CA/Águias Alpiarça/ Euromaster MB Santarém Por pagar
Pedro Pinto Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Fima Olá Lisboa Por pagar
Luis Conceicao Mediofondo Tejo 8.Out M40 LMPCSATELITE/CHIP7 PINHAL NOVO Setúbal Por pagar
Paulo Costa Mediofondo Tejo 8.Out M40 Team Escala Visual Setúbal Por pagar
Jorge Afonso Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M50 Costa Estoril Lisboa Por pagar
Daniel Redondo Mediofondo Serras 7.Out M40 Louzan Team Coimbra Por pagar
137 João Ribeiro Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Vulcal Inplenitus - CCC Santarém Pago
Tiago Silva Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Coimbra Por pagar
Alexandre Andrade Mediofondo Tejo 8.Out M30 IPT BIKE TEAM Santarém Por pagar
138 Antonio Soldado Mediofondo Serras 7.Out M50 Cerra Filas Setúbal Pago
139 João Guerra Mediofondo Serras 7.Out M40 NSCGOLEGA Santarém Pago
João Pinto Mediofondo Serras 7.Out Elites M Clube BTT Valongo Porto Por pagar
André Pereira Mediofondo Tejo 8.Out M30 Individual Lisboa Por pagar
141 Ana Moniz Mediofondo Tejo 8.Out Elites F Individual Lisboa Pago
140 Marcos Ramires Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Wikaboo Porto Pago
143 Rui Pereira Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Setúbal Pago
Bruno Carrasqueira Granfondo Serras 7.Out M30 Clube BTT Furões do Alentejo Setúbal Por pagar
142 Tiago Costa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Wikaboo Lisboa Pago
Miguel Chalaca Mediofondo Serras 7.Out M40 Individual Lisboa Por pagar
Bruno Ferreira Mediofondo Serras 7.Out M30 Individual Lisboa Por pagar
Pedro Capela Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 PINABIKE Santarém Por pagar
José Carvalho Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Minute Print Team Porto Por pagar
144 JOSE FREITAS Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M40 Individual Braga Pago
Manuel Rodrigues Granfondo Serras 7.Out M50 Clube Millenniumbcp Lisboa Por pagar
145 CARLOS COSTA Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Individual Braga Pago
Luís Costa Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 BTT Figueirense Beja Por pagar
José Pacheco Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out M30 Zoss Vog Team Coimbra Por pagar
147 João Pedroso Mediofondo Tejo 8.Out M50 Individual Lisboa Pago

Percursos

Granfondo Serras 7.Out

Mediofondo Serras 7.Out

Granfondo Tejo 8.Out

Mediofondo Tejo 8.Out

Ultrafondo Tejo e Serras 7 e 8.Out

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

Tejo e Serras
info@tejoeserras.pt
www.tejoeserras.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt