STE - MONTEPIO Sintra Trail X´treme 2018

STE - MONTEPIO Sintra Trail X´treme 2018

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Sintra

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    03-07-2018 23:59

    Organizador

    Empresa Declive Sublime Lda

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
149 Pedro Guimaraes STE - 31KM M45 A+ Aveiro Pago
Maria Moser STE - 31KM F SENIORES Individual Lisboa Em espera
905 Francisco Cerqueira STE - 31KM M45 Individual Viana do Castelo Pago
Ivo pina STE- 12KM M45 Individual Lisboa Em espera
912 Sergio Costa STE - 31KM M SENIORES GO!RUNNERS/OUTPRO STORE Lisboa Pago
913 Carlos Sousa STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
916 Tiago Rocha STE - 31KM M40 Valejas AC Lisboa Pago
920 Ricardo Pimenta STE - 31KM M45 Individual Viana do Castelo Pago
Miguel Moura STE - 31KM M SENIORES Miguel Moura Trail Runner Aveiro Em espera
922 Toni Leitao STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
Nuno Trindade STE - 31KM M40 Valejas AC Lisboa Em espera
221 João Palmela STE - 31KM M SENIORES EDV-VIANA TRAIL Setúbal Pago
931 Helder Pereira STE - 31KM M SENIORES Running Crew Lisboa Pago
940 José Garcez STE - 31KM M40 Évora Night Runners Évora Pago
941 Bruno Gouveia STE - 31KM M SENIORES Multirunners Lisboa Pago
944 Cirilo Formiga STE - 31KM M60 Zimbra Fox Runner Setúbal Pago
946 Marcelo Ferreira STE - 31KM M40 Team Lantemil Porto Pago
949 Bruno Proença STE - 31KM M SENIORES CrossFit Almada Setúbal Pago
953 Luis Duarte STE - 31KM M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Pago
226 Bruno Tavares STE - 31KM M SENIORES EDV-VIANA TRAIL Setúbal Pago
956 Luis Cruz STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
181 alfredo costa STE - 31KM M55 oursense Porto Pago
182 Jorge Moita STE - 31KM M40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
Nelson Gaspar STE - 31KM M40 Individual Lisboa Em espera
SANDRA FORTUNATO STE- 12KM F SENIORES 4X4 Lisboa Em espera
Carlos Gonçalves STE- 12KM M45 MargemSulRunners Setúbal Em espera
228 Hélder Lopes STE - 31KM M SENIORES Montanha Clube Trail Runnig / Efapel Lisboa Pago
183 Miguel Pedro STE - 31KM M45 Salamandrecos Lisboa Pago
501 Luis Vieira STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
504 Ricardo Ferreira STE - 31KM M SENIORES GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
508 Paulo Loureiro STE - 31KM M SENIORES Team Lantemil Porto Pago
509 Roberto Pereira STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
511 Nuno Granadas STE - 31KM M SENIORES Turres Trail Team Lisboa Pago
7 Luis Carvalho STE - 31KM M55 Individual Lisboa Pago
529 Nuno Araújo STE - 31KM M40 Individual Braga Pago
532 Rui Figueiredo STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Coimbra Pago
2017 Hugo Oliveira STE- 12KM M40 ANTeam Santarém Pago
542 António Barros STE - 31KM M40 CORRER LEÇA Porto Pago
546 Dulce Neves STE - 31KM F SENIORES CORRER LEÇA Porto Pago
552 Eduardo Cabrita STE - 31KM M45 Tranquilidade Açoreana Clube Lisboa Pago
14 João Santos STE - 31KM M40 Turres Trail Team Lisboa Pago
16 Ana Cabrita STE - 31KM F50 Individual Lisboa Pago
Márcia Sobral STE - 31KM F Sub 23 Individual Lisboa Em espera
2040 João Rodrigues STE- 12KM M50 Individual Lisboa Pago
22 Eurico Pereira STE - 31KM M Sub 23 Brabus Runners Porto Pago
583 Paulo Alves STE - 31KM M40 Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa Pago
193 Fernando Carvalho STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Lisboa Pago
Adriano Pimentel STE - 31KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Em espera
Pedro Cardoso STE - 31KM M SENIORES Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Em espera
641 Maria Felisardo STE - 31KM F45 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
655 Paulo Calvino STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
669 jose biscaia STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
676 Sérgio Lobato STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
2091 Luis Mealha STE- 12KM M45 Individual Lisboa Pago
682 Francisco Vaz STE - 31KM M50 Frufresh Runners Lisboa Pago
684 Vitor Lourenço STE - 31KM M50 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
688 Pedro Saraiva STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
55 Diogo Flamino STE - 31KM M Sub 23 Linces de Montemor Évora Pago
695 José Leiria STE - 31KM M SENIORES G.D. Piranhas do Alqueva Faro Pago
58 José Féteira STE - 31KM M50 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
60 José Martins STE - 31KM M55 Individual Lisboa Pago
61 Cidália Martins STE - 31KM F50 Individual Lisboa Pago
705 Hélder Cabedal STE - 31KM M40 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
708 Luís Pedro STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
711 Daniel Fonseca STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
Pedro Gomes STE - 31KM M SENIORES Esgalhada Trail Team Guarda Em espera
729 Luís Silva STE - 31KM M SENIORES ABCansado Trail Castelo Branco Pago
760 Manuel Gomes STE - 31KM M40 STRENDURE Running Team Porto Pago
122 Ana Sêco STE - 31KM F SENIORES Montanha Clube Trail Runnig / Efapel Coimbra Pago
129 Carla Santos STE - 31KM F SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
130 ana loreto STE - 31KM F50 Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
131 Maria Queiroz STE - 31KM F55 GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
829 Luis Vaz STE - 31KM M SENIORES GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
132 Maria Fonseca STE - 31KM F40 RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
215 Ana Garcia STE - 31KM F SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
852 Teresa Farinha STE - 31KM F50 Pernetas Lisboa Pago
137 Serafim Ramos STE - 31KM M60 LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Porto Pago
Carla Alves STE- 12KM F SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Em espera
153 Hugo Pacheco STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
2235 Ângela Fonseca STE- 12KM F45 PT JRSOUSA TEAM Faro Pago
227 Sandra Gonçalves STE - 31KM F SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
958 Pedro Cardoso STE - 31KM M40 Individual Setúbal Pago
12 Joao Fonseca STE - 31KM M50 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
2030 Pedro Inverno STE- 12KM M40 Tãlentos Team Setúbal Pago
558 Carlos Brito STE - 31KM M40 Tãlentos Team Setúbal Pago
564 David Gonçalves STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
567 Eduardo Esteves STE - 31KM M40 Individual Viseu Pago
572 luis junior STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
Martinho Dias STE - 31KM M40 Individual Lisboa Em espera
Nuno Café STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Em espera
587 Miguel Gualdino STE - 31KM M SENIORES CORTT - Cork Trail Team Santarém Pago
594 Rafael Figueiredo STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
600 Jorge Pacheco STE - 31KM M45 RUNNERS DO DEMO Lisboa Pago
34 Carolina Pereira STE - 31KM F45 Afifense Trail Viana do Castelo Pago
621 Carlos Pereira STE - 31KM M45 Afifense Trail Viana do Castelo Pago
624 Casimiro Silva STE - 31KM M40 GRCD Leião - Cobras Trailistas Lisboa Pago
638 Marcelo Teles STE - 31KM M SENIORES GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
3001 Ondina Salgado CAMINHADA SEM ESCALÃO GTT - Armazém do Caffè Porto Pago
46 olavo fontinha STE - 31KM M SENIORES ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
gabriela fonseca STE - 31KM F Sub 23 GTT - Armazém do Caffè Porto Em espera
Marisa Carvalho STE- 12KM F SENIORES Individual Porto Em espera
1307 Ana Carneiro STE- 12KM F JÚNIOR EDL Trail Viana do Castelo Pago
690 Sérgio Costa STE - 31KM M40 Esquilos Ninja Lisboa Pago
706 Bruno Moreira STE - 31KM M SENIORES Team Lantemil Porto Pago
198 João Silva STE - 31KM M55 ATR - Algarve Trail Running Setúbal Pago
2100 Daniel Silva STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
721 NELSON AMARAL STE - 31KM M SENIORES STRENDURE Running Team Viseu Pago
723 Pedro Santos STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
726 Hélder Camacho STE - 31KM M SENIORES Alcanena Trail Santarém Pago
64 Marcelo Martins STE - 31KM M SENIORES EDL Trail Viana do Castelo Pago
730 Ricardo Fonseca STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
737 Mauricio Oliveira STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
73 Roberto Baião STE - 31KM M SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Setúbal Pago
742 Juliana Moraes STE - 31KM F45 Individual Pago
75 Joaquim Caeiro STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
756 Luis Silva STE - 31KM M SENIORES Clube de Praças da Armada Setúbal Pago
81 Luis Fernandes STE - 31KM M SENIORES Clube de Praças da Armada Setúbal Pago
2125 Marcos Goncalves STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
205 Susana Rodríguez STE - 31KM F40 Coimbra Trail Running Pago
Pedro Gomes STE- 12KM M45 Individual Lisboa Em espera
210 Luísa Mesquita STE - 31KM F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
2146 LEANDRO FREITAS STE- 12KM M50 OLIMPICO VIANENSE TRAIL Viana do Castelo Pago
100 Nuno Paulino STE - 31KM M40 C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
1301 GONÇALO FREITAS STE- 12KM M JÚNIOR OLIMPICO VIANENSE TRAIL Viana do Castelo Pago
SILVIA FREITAS STE- 12KM F45 OLIMPICO VIANENSE TRAIL Viana do Castelo Em espera
102 Catarina Alves STE - 31KM F40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
211 Álvaro Mano STE - 31KM M45 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
107 Ana Dourado STE - 31KM F40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
CÉLIA VITAL STE - 31KM F45 Padela Natural Team Fisiofreixo Viana do Castelo Em espera
802 joao barbosa STE - 31KM M Sub 23 Individual Porto Pago
979 carlos barbosa STE - 31KM M40 Individual Porto Pago
212 Tiago Silva STE - 31KM M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
835 ADELINO BATISTA STE - 31KM M55 Salamandrecos Lisboa Pago
139 João Lopes STE - 31KM M Sub 23 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
141 Fernando Vicente STE - 31KM M55 Individual Lisboa Pago
897 luis jacinto STE - 31KM M SENIORES CCRPena Team Lisboa Pago
910 Maria Martins STE - 31KM F50 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
154 Horacio Ferreira STE - 31KM M50 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
Diogo Vieira STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Em espera
158 Tiago Gaspar STE - 31KM M SENIORES ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
923 Anastacio Neto STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
925 André Aparício STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
JOAQUIM SANTOS STE- 12KM M60 falcoes selvagens Lisboa Em espera
224 Alexandra Soares STE - 31KM F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
176 Jorge Nabais STE - 31KM M SENIORES COA - Clube de Orientação e Aventura Lisboa Pago
178 Nelson Santos STE - 31KM M40 Dão Nelas Runners Viseu Pago
970 João brito STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
4 Raul Silva STE - 31KM M40 ProFisio Team Braga Pago
520 Rafael Escrivães STE - 31KM M SENIORES GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
Luís Guerra STE- 12KM M40 Individual Lisboa Em espera
540 nuno morgado STE - 31KM M40 CORRER LEÇA Porto Pago
2022 Sara Soares STE- 12KM F SENIORES Monte dos Amigos Porto Pago
544 Valter Guedes STE - 31KM M40 Monte dos Amigos Porto Pago
2024 Paula Guedes STE- 12KM F40 Monte dos Amigos Porto Pago
550 Ricardo Neves STE - 31KM M SENIORES Monte dos Amigos Lisboa Pago
2028 Pedro Anjos STE- 12KM M SENIORES Monte dos Amigos Porto Pago
2033 Matthias Solliec STE- 12KM M SENIORES Individual Pago
2036 Luis Violante STE- 12KM M45 PénaBike Team Lisboa Pago
576 Marcelino Batista STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
581 Mário rodrigues STE - 31KM M50 Federação da Família para a paz mundial e Unificação Lisboa Pago
Miguel Pinto STE - 31KM M SENIORES Monte dos Amigos Porto Em espera
24 Susana Alves STE - 31KM F SENIORES EDL Trail Viana do Castelo Pago
25 Angelo Pereira STE - 31KM M55 Centro Ciclista de Gondomar Porto Pago
Marcelo Dias STE - 31KM M40 Salamandrecos Lisboa Em espera
596 Luis Ferreira STE - 31KM M50 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
2055 Linda Mendonça STE- 12KM F45 Ocr Portugal Setúbal Pago
Diogo Caniço STE - 31KM M SENIORES A20Km Trail Running Team Santarém Em espera
Cláudia Isidoro STE - 31KM F40 Coimbra Trail Running Coimbra Em espera
30 catarina fernandes STE - 31KM F SENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
608 Catarina Regalo STE - 31KM F SENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
609 João Alberto STE - 31KM M50 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
3002 Ana Lourenço CAMINHADA SEM ESCALÃO Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
Bruno Lima STE - 31KM M SENIORES Individual Viana do Castelo Em espera
João Tomaz STE - 31KM M SENIORES Évora Night Runners Évora Em espera
António Paramés STE- 12KM M SENIORES Tecnico Rugby Running Team Lisboa Em espera
650 jose ferreira STE - 31KM M50 GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
43 Nelson Graça STE - 31KM M SENIORES Team GoldNutrition | RUN.pt Lisboa Pago
45 Joana Alves STE - 31KM F SENIORES Caracol Trail Team Santarém Pago
48 Maria Lemos STE - 31KM F50 GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
667 Pedro Barros STE - 31KM M SENIORES Individual Vila Real Pago
670 Alice Capelas STE - 31KM F SENIORES Individual Porto Pago
677 João Sousa STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
679 Tiago Teixeira STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
52 António Rocha STE - 31KM M60 Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
685 André Manita STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
689 Paulo Freitas STE - 31KM M40 Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
54 Pedro Marques STE - 31KM M45 Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
Rui Mota STE - 31KM M45 Factor X / S4L / Medense FC Porto Em espera
56 André Almeida STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
696 Pedro Viana STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
697 Pedro Ferreira STE - 31KM M40 Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
700 Bruno Martins STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
702 Carlos Azevedo STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
707 Gonçalo Reis STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
709 David Gonçalves STE - 31KM M SENIORES Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
Jorge Conde STE- 12KM M45 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Em espera
Paulo Poiares STE - 31KM M40 Correr Soc Rec Granja Lisboa Em espera
Paulo Caldeira STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
65 Pedro Ribeiro STE - 31KM M SENIORES Caracol Trail Team Santarém Pago
731 Nuno Neves STE - 31KM M45 Turres Trail Team Lisboa Pago
Valter Gaspar STE - 31KM M SENIORES PAPAMILHAS RUNNING TEAM Lisboa Em espera
743 André Ribeiro STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
744 Luís Ferreira STE - 31KM M50 RAIL RUNNERS Lisboa Pago
745 Paulo Lopes STE - 31KM M SENIORES Alverca Urban Runners Lisboa Pago
749 Liliana Eusebio STE - 31KM F SENIORES DAP Trail Team Lisboa Pago
757 TIAGO CORREIA STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
761 Sérgio Reis STE - 31KM M45 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
764 Nuno Machado STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
Cristiana Martins STE - 31KM F SENIORES Team Lantemil Porto Em espera
769 Miguel Bertolo STE - 31KM M SENIORES Sabores do Paço / Zatopeques Lisboa Pago
1 Cristina Couceiro STE - 31KM F40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
88 Ana Miranda STE - 31KM F SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
108 Vitorina Mourato STE - 31KM F50 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
808 José Velez STE - 31KM M55 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
214 Pedro Tavares STE - 31KM M40 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
128 Almerinda Velez STE - 31KM F50 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
846 Valdemar Costa STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
Paulo Miranda STE - 31KM M45 Turres Trail Team Lisboa Em espera
136 Vitor Almeida STE - 31KM M55 Individual Porto Pago
Marco Rodrigues STE - 31KM M40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Em espera
2203 Helder Saramago STE- 12KM M SENIORES Mourão Running Évora Pago
860 João Silva STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
2208 Ana Duarte STE- 12KM F SENIORES Ocr Portugal Setúbal Pago
142 Rufino Paiva STE - 31KM M45 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
2210 Vanda Medeiro STE- 12KM F SENIORES Individual Setúbal Pago
877 Paulo Sousa STE - 31KM M40 Individual Setúbal Pago
903 Carlos Dias STE - 31KM M55 Individual Lisboa Pago
907 Filipe Afonso STE - 31KM M40 Clube de Montanhismo da Guarda Guarda Pago
Miguel Ferreira STE - 31KM M Sub 23 Salamandrecos Lisboa Em espera
156 Alexandra Fernandes STE - 31KM F50 Individual Porto Pago
917 Carlos RIBEIRO STE - 31KM M SENIORES DiVE | Into the Mountains Braga Pago
219 Bruno Neves STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
160 Mafalda Moniz STE - 31KM F SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
184 Sofia Roquete STE - 31KM F SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
162 Rodrigo Noivo STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
222 Aite Tamang STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Pago
932 Nelson bertolo STE - 31KM M40 Sabores do Paço / Zatopeques Lisboa Pago
937 Pedro Lucas STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
2245 Adelina Basilio STE- 12KM F45 Individual Lisboa Pago
947 Eduardo Moreira STE - 31KM M SENIORES SCPovoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
172 Ricardo Aguiar STE - 31KM M45 SCPovoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
2251 Nuno Bóia STE- 12KM M SENIORES Ocr Portugal Lisboa Pago
Ana Vintém STE - 31KM F SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Em espera
André Carvalho STE - 31KM M SENIORES EDV-VIANA TRAIL Coimbra Em espera
5 Simão Simão STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
186 Mariana Leirinha STE - 31KM F SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
527 Bruno Romão STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Ana Melo STE- 12KM F SENIORES LightSpeed Lisboa Em espera
Vítor Alves STE - 31KM M SENIORES Brabus Runners Porto Em espera
187 Hugo Rodrigues STE - 31KM M40 Montanha Clube Trail Runnig / Efapel Lisboa Pago
Ana Pauleta STE- 12KM F40 Individual Lisboa Em espera
Rodolfo Silva STE - 31KM M40 EDV-VIANA TRAIL Porto Em espera
191 Paula Matos STE - 31KM F50 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
2037 António Duarte STE- 12KM M60 Individual Évora Pago
580 Daniel Pinto STE - 31KM M SENIORES ComDor Runners Porto Pago
2043 Eurico Ferreira STE- 12KM M45 Individual Lisboa Pago
585 Emanuel Gomes STE - 31KM M40 Team Lantemil Porto Pago
586 António Sá STE - 31KM M50 Team Lantemil Porto Pago
26 JOSE MOISES STE - 31KM M45 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
ANA VENTURA STE - 31KM F40 ACPortalegre/utsm Portalegre Em espera
601 Paulo Venâncio STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
29 Nuno Patricio STE - 31KM M45 Clube da Natureza de Alvito Setúbal Pago
610 Sara Brandao STE - 31KM F SENIORES Individual Braga Pago
615 Jorge Pereira STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Aveiro Pago
620 Carla Santos STE - 31KM F40 Individual Setúbal Pago
622 João Ramos STE - 31KM M45 Arriba Trail Runners Setúbal Pago
Ana Leitão STE- 12KM F SENIORES Leitão Setúbal Em espera
Daniela Leitão CAMINHADA SEM ESCALÃO Leitão Setúbal Em espera
39 Pedro Veríssimo STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Coimbra Pago
195 Zé Almeida STE - 31KM M55 EDV-VIANA TRAIL Porto Pago
639 Pedro Calado STE - 31KM M40 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
2075 João Pacheco STE- 12KM M55 Presente Lisboa Pago
651 Eduardo Ferreira STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
50 Júlia Alves STE - 31KM F45 Linces de Montemor Évora Pago
197 stefan almeida STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
691 Paulo Alves STE - 31KM M40 SPEM Lisboa Pago
712 Rui Moura STE - 31KM M SENIORES Viriathvs Runners Viseu Guarda Pago
719 Justino Pinto STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
200 João Figueiredo STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
Rui Narigueta STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Em espera
68 António Miranda STE - 31KM M45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
201 Bének Morais STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
755 manuel silva STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
79 Nelson Diogo STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
762 Luís Graça STE - 31KM M40 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Santarém Pago
2124 Sónia Nobre STE- 12KM F40 DXC Lisboa Pago
2127 Pedro Afonso STE- 12KM M45 DXC Lisboa Pago
2130 Rui Figueiredo STE- 12KM M40 DXC Lisboa Pago
Moises Rodrigues STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Viseu Em espera
2132 Flavio Basilio STE- 12KM M40 DXC Lisboa Pago
770 Manuel Escalona STE - 31KM M45 DXC Lisboa Pago
2135 José Subtil STE- 12KM M45 DXC Lisboa Pago
773 David Gonçalves STE - 31KM M40 DXC Lisboa Pago
2138 Carlos Janeiro STE- 12KM M40 DXC Lisboa Pago
2144 Vanda Ferreira STE- 12KM F40 Linces de Montemor Évora Pago
João Simões STE - 31KM M SENIORES Linces de Montemor Évora Em espera
2154 Maria Cunha STE- 12KM F50 Individual Lisboa Pago
2155 César Serrote STE- 12KM M SENIORES Clube Aventura de Monforte Portalegre Pago
801 Hugo Neves STE - 31KM M SENIORES Caracol Trail Team Santarém Pago
Fausto Ferreira STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
812 Mário Alberto STE - 31KM M45 Não Fazemos nem mais im Km... Leiria Pago
814 Sara Nogueira STE - 31KM F SENIORES GRCD Leião - Cobras Trailistas Lisboa Pago
817 João Granja STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
Paula Penedo STE - 31KM F40 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Em espera
Vitor Coelho STE- 12KM M SENIORES CORTT - Cork Trail Team Santarém Em espera
841 Rui Marçal STE - 31KM M45 pace.makers Santarém Pago
844 Sónia Marçal STE - 31KM F40 pace.makers Santarém Pago
847 Susana Fernandes STE - 31KM F45 pace.makers Santarém Pago
853 Pedro Fernandes STE - 31KM M SENIORES Clube de Montanhismo da Guarda Lisboa Pago
856 Lina Lopes STE - 31KM F45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
217 Luis David STE - 31KM M40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
Vitor Ramalho STE - 31KM M SENIORES B.T.M. Braga Em espera
ANDRÉ DUARTE STE - 31KM M SENIORES Individual Viseu Em espera
882 HUGO SEQUEIRA STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
Tiago Rodrigues STE- 12KM M JUVENIL RUNNERS DO DEMO Viseu Em espera
893 John Carson STE - 31KM M SENIORES Individual Pago
150 Paulo Mesquita STE - 31KM M SENIORES EDV-VIANA TRAIL Braga Pago
908 Andreia Mota STE - 31KM F SENIORES Clube Recreativo de Candoso Vila Real Pago
151 André Duarte STE - 31KM M SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Lisboa Pago
Tiago Miguel STE - 31KM M SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Santarém Em espera
155 Rui Lobo STE - 31KM M55 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
2234 Antónia Lobo STE- 12KM F55 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
918 João Barnabé STE - 31KM M SENIORES CORTT - Cork Trail Team Santarém Pago
159 Helder Pereira STE - 31KM M40 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Santarém Pago
220 Helena Ceia STE - 31KM F45 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
163 FILOMENA SABINO STE - 31KM F45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
Filipe Inácio STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Setúbal Em espera
167 Diogo Baena STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
169 Hélder Grosso STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Setúbal Pago
170 João Canelas STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Évora Pago
171 João Caetano STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
173 Marcelo Graça STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
175 Rui Fonseca STE - 31KM M40 U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
177 Virgílio Gomes STE - 31KM M50 U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
179 Ana Grade STE - 31KM F40 U.F. Comércio e Indústria Atletismo Faro Pago
180 João Pinto STE - 31KM M50 U.F. Comércio e Indústria Atletismo Faro Pago
957 João Silva STE - 31KM M SENIORES U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
959 Paulo Onofre STE - 31KM M45 AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
963 Bruno Fernandes STE - 31KM M SENIORES Gondomar Futsal Clube Porto Pago
967 José Amaral STE - 31KM M45 U.F. Comércio e Indústria Atletismo Lisboa Pago
971 Fernando Gomes STE - 31KM M SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Lisboa Pago
2 Manuel Alves STE - 31KM M50 OLIMPICO VIANENSE TRAIL Braga Pago
510 Diana Lima STE - 31KM F SENIORES B.T.M. Braga Pago
512 João Teixeira STE - 31KM M45 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Santarém Pago
516 Artur Cotrim STE - 31KM M SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Santarém Pago
519 David Aleixo STE - 31KM M SENIORES G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
3003 Vera Aleixo CAMINHADA SEM ESCALÃO G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
523 Ruben Gonçalves STE - 31KM M SENIORES CCD PM Cascais Lisboa Pago
530 Tiago Magalhães STE - 31KM M SENIORES Trio Miguel e Tiago Lisboa Pago
533 Pedro Fonseca STE - 31KM M SENIORES Trio Miguel e Tiago Lisboa Pago
539 Vitor Ramalho STE - 31KM M SENIORES B.T.M. Braga Pago
António Cardoso STE - 31KM M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Em espera
2025 Pedro Miranda STE- 12KM M SENIORES Alverca Urban Runners Lisboa Pago
13 rute martins STE - 31KM F SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Lisboa Pago
2029 Cristina Laranjeiro STE- 12KM F45 C.A.Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
3004 Dora Borrego CAMINHADA SEM ESCALÃO G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
3005 Susana Cardoso CAMINHADA SEM ESCALÃO CCD PM Cascais Lisboa Pago
569 Douglas Fry STE - 31KM M60 Clube Desportivo de Mafra Pago
573 Manuel Sousa STE - 31KM M45 Clube de Praças da Armada Setúbal Pago
575 Bruno Castro STE - 31KM M SENIORES Clube de Praças da Armada Lisboa Pago
Pedro Barbosa STE - 31KM M45 Individual Viana do Castelo Em espera
582 Célia Sampaio STE - 31KM F40 Desnível Positivo Viana do Castelo Pago
Patrícia Fernandes STE - 31KM F SENIORES ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Em espera
2048 Ana Martins STE- 12KM F45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
192 Carlos Galamba STE - 31KM M50 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
2053 Samuel Guedes STE- 12KM M SENIORES SPALD Ginásios Lisboa Pago
27 António Firmino STE - 31KM M40 C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
António Borges STE - 31KM M40 OLIMPICO VIANENSE TRAIL Viana do Castelo Em espera
2058 Zélia Castro STE- 12KM F SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
616 Nuno Flores STE - 31KM M SENIORES GURUS Évora Pago
3006 PAULA SILVA CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Évora Pago
632 David Rodrigues STE - 31KM M SENIORES G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
2073 Rui Canelas STE- 12KM M SENIORES SPALD Ginásios Setúbal Pago
645 Paulo Mavioso STE - 31KM M45 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
3007 Carla Mavioso CAMINHADA SEM ESCALÃO G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
2080 Rui Laranjeiro STE- 12KM M45 C.A.Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
42 Felisbela Sousa STE - 31KM F50 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
656 David Jesus STE - 31KM M50 pace.makers Santarém Pago
658 Maria Jesus STE - 31KM F50 pace.makers Santarém Pago
663 Daniel Netto STE - 31KM M SENIORES C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
51 joana maia STE - 31KM F SENIORES Alexandra Carvalho Team Braga Pago
Anabela Rainho STE - 31KM F SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira de Zêzere Santarém Em espera
788 Vera Pina STE - 31KM F40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
2163 SAYAD SAYAD STE- 12KM F40 Individual Pago
André Monteiro STE - 31KM M SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Em espera
2168 Tiago Duarte STE- 12KM M SENIORES SPALD Ginásios Lisboa Pago
833 Miguel Delgado STE - 31KM M SENIORES G.D.M. Trail Team Lisboa Pago
850 Eduardo Rodrigues STE - 31KM M SENIORES SSCGD Lisboa Pago
857 Rui Cunha STE - 31KM M50 Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa Pago
888 Eduardo Carvalho STE - 31KM M SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
2222 Ricardo Santos STE- 12KM M45 Clube EDP- Lisboa Lisboa Pago
898 Rute Candeias STE - 31KM F40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
152 Tiago Portela STE - 31KM M SENIORES Alexandra Carvalho Team Braga Pago
Rui Brilhante STE - 31KM M40 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Santarém Em espera
165 Ivone Ferreira STE - 31KM F45 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Lisboa Pago
2254 António Figueiredo STE- 12KM M55 Clube EDP- Lisboa Lisboa Pago
502 José Moreira STE - 31KM M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
185 Rodrigo Rodrigues STE - 31KM M40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
Pedro Sanguino STE- 12KM M SENIORES Clube Novo Banco Lisboa Em espera
6 Rui Martins STE - 31KM M45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
517 João Candeias STE - 31KM M40 ATR - Algarve Trail Running Setúbal Pago
521 DAVID TEIXEIRA STE - 31KM M SENIORES C+Runners Porto Pago
528 Natália Santos STE - 31KM F45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
534 Hugo Barroso STE - 31KM M SENIORES Clube Efacec Porto Pago
189 alexandra vanstalle STE - 31KM F40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
31 David Gouveia STE - 31KM M SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Coimbra Pago
628 Edgar Salvado STE - 31KM M SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Castelo Branco Pago
2082 Paula Mendes STE- 12KM F SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Coimbra Pago
Carlos Arraiolos STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Em espera
2113 Telmo Lopes STE- 12KM M40 Salamandrecos Lisboa Pago
758 Ana Fontes STE - 31KM F SENIORES GTT - Armazém do Caffè Braga Pago
763 Patricia Ribeiro STE - 31KM F SENIORES Montain runners Porto Pago
83 Joel Martins STE - 31KM M SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Coimbra Pago
2128 Maria Dinis STE- 12KM F45 ALLcains RUN Castelo Branco Pago
768 Sandra Rosa STE - 31KM F40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
206 Lúcio Sustelo STE - 31KM M SENIORES ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
84 Fernando Santos STE - 31KM M Sub 23 Escaravelhos - CMMouronho Coimbra Pago
2136 Gonçalo Prudêncio STE- 12KM M SENIORES SPALD Ginásios Lisboa Pago
2141 José Dinis STE- 12KM M45 ALLcains RUN Castelo Branco Pago
97 Francisco Carvalho STE - 31KM M SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Lisboa Pago
Susana Gomes STE- 12KM F45 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Em espera
789 Luis Roque STE - 31KM M45 CA Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
101 Fernando Neves STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
103 Filipe Carneiro STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
794 Gilberto Pimenta STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
796 Jose Costa STE - 31KM M40 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
797 José Santos STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
109 Luís Martins STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Braga Pago
111 Manuel Ferreira STE - 31KM M55 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
112 Maria Areias STE - 31KM F SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Aveiro Pago
114 Maria Gonçalves STE - 31KM F SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
115 Nádia Casteleiro STE - 31KM F SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Lisboa Pago
117 Nuno Alves STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
118 Nuno Pereira STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Braga Pago
120 paula barbosa STE - 31KM F40 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
123 Pedro Santos STE - 31KM M40 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Aveiro Pago
213 Rafael Cruz STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
125 Rita Loureiro STE - 31KM F SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
126 Sérgio Anunciação STE - 31KM M50 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
127 Sérgio Suzano STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
813 João Santos STE - 31KM M SENIORES Évora Night Runners Évora Pago
818 André Varão STE - 31KM M SENIORES CBrunning TEAM Castelo Branco Pago
821 João Simona STE - 31KM M40 Évora Night Runners Évora Pago
2191 Izaldo Barata STE- 12KM M40 ALLcains RUN Castelo Branco Pago
872 thomas zeggane STE - 31KM M SENIORES Individual Pago
2213 Liliana Freitas STE- 12KM F SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
3008 Lívia Madeira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
2216 Mário Botequilha STE- 12KM M45 Individual Lisboa Pago
3009 Ana Godinho CAMINHADA SEM ESCALÃO Clube Novo Banco Lisboa Pago
3010 Graça Alves CAMINHADA SEM ESCALÃO Clube Novo Banco Lisboa Pago
3011 Rita Pignatelli CAMINHADA SEM ESCALÃO Clube Novo Banco Lisboa Pago
3012 Sara Lampreia CAMINHADA SEM ESCALÃO Clube Novo Banco Lisboa Pago
894 Nuno Carrasco STE - 31KM M40 Clube Novo Banco Setúbal Pago
896 João Lobato STE - 31KM M SENIORES Clube Novo Banco Santarém Pago
899 Fernando Capitão STE - 31KM M45 Clube Novo Banco Leiria Pago
901 Gonçalo Cruz STE - 31KM M SENIORES Clube Novo Banco Lisboa Pago
2226 Fausto Capitão STE- 12KM M SENIORES Clube Novo Banco Lisboa Pago
2227 Sílvia Chá STE- 12KM F40 Clube Novo Banco Lisboa Pago
2228 Ana Monteiro STE- 12KM F50 Clube Novo Banco Lisboa Pago
2230 Hugo Pimentel STE- 12KM M40 Clube Novo Banco Lisboa Pago
2231 Mário Godinho STE- 12KM M45 Clube Novo Banco Lisboa Pago
Carla Nascimento STE- 12KM F40 Clube Novo Banco Viseu Em espera
161 José Vieira STE - 31KM M55 OCS-PROAVENTURAS Lisboa Pago
926 Fernando Homem STE - 31KM M40 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
2241 Mário Adonis STE- 12KM M SENIORES ALLcains RUN Castelo Branco Pago
933 Ricardo Fernandes STE - 31KM M45 Individual Setúbal Pago
166 Joao Afonso STE - 31KM M Sub 23 Alexandra Carvalho Team Braga Pago
168 Romeu Gouveia STE - 31KM M Sub 23 Escaravelhos - CMMouronho Coimbra Pago
942 Paulo Gonçalves STE - 31KM M45 Abutres Lisboa Pago
2247 Cândida Ganchas STE- 12KM F40 Amigos do Atletismo de Mafra Lisboa Pago
948 Carlos Filipe STE - 31KM M55 Individual Lisboa Pago
960 Vasco Ascensão STE - 31KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Pago
964 João Ramalho STE - 31KM M45 ARCVSCosme Braga Pago
2262 Favelina Santos STE- 12KM F40 Tartarugas Solidarias Lisboa Pago
972 Anabela Santos STE - 31KM F45 pace.makers Santarém Pago
2003 ANA BAILAO STE- 12KM F SENIORES CDCR dos CTT Lisboa Pago
2004 João Reis STE- 12KM M50 CDCR dos CTT Lisboa Pago
507 luis andrade STE - 31KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2008 Nuno Oliveira STE- 12KM M40 CDCR dos CTT Lisboa Pago
513 João Afonso STE - 31KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2010 António Lopes STE- 12KM M45 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
Antonio Rebelo STE- 12KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Em espera
524 Jorge Carvalho STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
2013 Pedro Dias STE- 12KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2014 Pedro Galguinho STE- 12KM M45 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2015 anabela lagarto STE- 12KM F50 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2016 Cláudia Almeida STE- 12KM F SENIORES CDCR dos CTT Lisboa Pago
11 Armindo Antunes STE - 31KM M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
2019 Joaquim Monteiro STE- 12KM M50 Clube Novo Banco Lisboa Pago
541 Joao Costa STE - 31KM M40 CDCR dos CTT Lisboa Pago
2026 FERNANDO MARTINS STE- 12KM M50 CDCR dos CTT Lisboa Pago
553 Ricardo Caevalho STE - 31KM M40 CDCR dos CTT Lisboa Pago
554 Pedro Inácio STE - 31KM M SENIORES Valejas AC Setúbal Pago
15 Nuno Fernandes STE - 31KM M SENIORES Clube Atletismo Fafe Braga Pago
557 Marco Campaniço STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
559 Rui Viegas STE - 31KM M40 Galhardos Runners Guarda Pago
joão Duarte STE - 31KM M40 GO!RUNNERS/OUTPRO STORE Lisboa Em espera
565 Paulo SIlva STE - 31KM M SENIORES ABCansado Trail Castelo Branco Pago
574 Nuno Martins STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Lisboa Pago
Adélia Cabral STE- 12KM F SENIORES SSCGD Lisboa Em espera
2041 Rui Fernandes STE- 12KM M40 Team RF Lisboa Pago
Luis Aires STE - 31KM M45 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Em espera
2042 Dina Venâncio STE- 12KM F40 Team RF Lisboa Pago
2044 Tânia Freitas STE- 12KM F SENIORES FitRunners Setúbal Pago
Laurentino Martins STE - 31KM M45 Caminhar ao luar Coimbra Em espera
23 Diogo Pinheiro STE - 31KM M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
2045 Maria Leão STE- 12KM F50 FitRunners Setúbal Pago
Pedro Carvalho STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Viseu Em espera
588 Rui Carvalho STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
591 Hugo Henriques STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Guarda Pago
593 Adriano Pimentel STE - 31KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
595 Hugo Martins STE - 31KM M SENIORES West Trail Runners Lisboa Pago
597 Rita Dias STE - 31KM F40 Juventude Vidigalense Leiria Pago
603 João Vieira STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
605 Nuno Rocha STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
Pedro Vieira STE- 12KM M SENIORES C.C.R. de S.Martinho Porto Em espera
1302 Gonçalo Prudêncio STE- 12KM M JÚNIOR Monsanto Running Team Lisboa Pago
32 RUI AZEVEDO STE - 31KM M SENIORES Fridão Sem Limites Porto Pago
2059 Tânia Pires STE- 12KM F SENIORES 100Limites Aveiro Pago
2060 Sandra Rodrigues STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2061 Liliana sousa STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2062 Ana Ricardo STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
Ana Castro STE- 12KM F SENIORES 100Limites Aveiro Em espera
2064 Susana Figueirôa STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2065 Maykol Fernandes STE- 12KM M SENIORES 100Limites Setúbal Pago
2066 Elisa Soares STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2067 carla Jesus STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2068 Nuno Parreira STE- 12KM M40 100Limites Lisboa Pago
2070 Manuel Magalhães STE- 12KM M SENIORES 100Limites Lisboa Pago
2072 Cristina Sanches STE- 12KM F45 ALLcains RUN Castelo Branco Pago
2074 Alexandre Lopes STE- 12KM M45 Mexe-te Mó Faro Pago
2076 Sandra Cruz STE- 12KM F40 Mexe-te Mó Faro Pago
2077 Carlos Vargas STE- 12KM M SENIORES Mexe-te Mó Faro Pago
2081 Luis Ramo STE- 12KM M SENIORES Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
44 Mariana Machado STE - 31KM F SENIORES Os Santa Apolónia Braga Pago
2083 Elsa Reis STE- 12KM F45 Individual Évora Pago
Ana Romano STE - 31KM F50 Individual Lisboa Em espera
664 Otília Leal STE - 31KM F45 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
2086 Pedro Alves STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
Fernando Gomes STE- 12KM M55 Individual Lisboa Em espera
671 Sérgio Moura STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
674 Telmo Correia STE - 31KM M45 C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
678 João Mota STE - 31KM M40 C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
680 Manuel Alves STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
683 Joao Cardoso STE - 31KM M45 Serviços Sociais Montepio Porto Pago
686 Francisco Rebelo STE - 31KM M40 CBrunning TEAM Castelo Branco Pago
2093 Pedro Ferreira STE- 12KM M45 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
692 Ricardo Pato STE - 31KM M SENIORES STRENDURE Running Team Lisboa Pago
694 Nuno Lopes STE - 31KM M40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
59 Andreia Almeida STE - 31KM F SENIORES Fridão Sem Limites Porto Pago
2095 Sérgio Ramos STE- 12KM M45 Individual Lisboa Pago
62 Luis Almeida STE - 31KM M55 LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Porto Pago
3013 Dina Dina CAMINHADA SEM ESCALÃO UDA / Ponta Branca Santarém Pago
2099 Luis Estevens STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
717 Pedro Almeida STE - 31KM M40 SSCGD Lisboa Pago
720 Carlos Fonseca STE - 31KM M55 Tranquilidade Açoreana Clube Lisboa Pago
3014 Paula Fonseca CAMINHADA SEM ESCALÃO Tranquilidade Açoreana Clube Lisboa Pago
2105 Filipe Fonseca STE- 12KM M SUB23 Tranquilidade Açoreana Clube Lisboa Pago
727 Pedro Afonso STE - 31KM M40 SSCGD Setúbal Pago
José Barroco STE - 31KM M55 Individual Lisboa Em espera
78 Maria Machado STE - 31KM F55 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
750 Ricardo Sousa STE - 31KM M40 Arriba Trail Runners Lisboa Pago
753 José Oliveira STE - 31KM M50 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
80 Miguel Pires STE - 31KM M40 Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
2120 José Mestre STE- 12KM M SENIORES Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Évora Pago
2123 Inês Dias STE- 12KM F SENIORES Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Lisboa Pago
2131 Francisco Noversa STE- 12KM M SENIORES Afifense Trail Setúbal Pago
207 Cesar Duarte STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
2137 Pedro Barroso STE- 12KM M SENIORES Fisiobarrosorun Lisboa Pago
774 JOÃO SANTOS STE - 31KM M40 FISIOFUTE TRAIL RUN/ PONTO DE ENCONTRO Aveiro Pago
776 Carla Henriques STE - 31KM F40 Individual Lisboa Pago
2139 José Alves STE- 12KM M55 Clube EDP- Lisboa Lisboa Pago
779 Carla Pinto STE - 31KM F SENIORES Individual Porto Pago
93 jose rosario STE - 31KM M40 porto de mos a correr Leiria Pago
2142 Artur Artur STE- 12KM M45 Mexe-te Mó Faro Pago
2143 Noelia Noelia STE- 12KM F45 Mexe-te Mó Faro Pago
782 Luís Narciso STE - 31KM M SENIORES O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
98 Manuel Moreno STE - 31KM M60 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
99 Nelson Costa STE - 31KM M SENIORES Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
790 João Alves STE - 31KM M SENIORES Escaravelhos - CMMouronho Viseu Pago
792 Marcio Pereira STE - 31KM M SENIORES Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
2151 Pedro Ferreira STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
2153 Rubina Rubina STE- 12KM F SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
795 Luis Ferreira STE - 31KM M SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
3015 Paula Leitão CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
2156 João Cunha STE- 12KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
799 HUGO HUGO STE - 31KM M40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
2157 patricia patricia STE- 12KM F40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
3016 NUNO LOPES CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
2158 Cláudia Ferreira STE- 12KM F45 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
Mário Ferreira STE - 31KM M50 UDA / Ponta Branca Santarém Em espera
3017 RUTE PASSARINHO CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
3018 JOÃO FORTE CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
3019 ELSA LOPES CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
3020 NUNO FERNANDES CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
809 SOFIA SOFIA STE - 31KM F40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
3021 FILIPA FERNANDES CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
810 David David STE - 31KM M SENIORES UDA / Ponta Branca Santarém Pago
3022 MÓNICA CERQUEIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
3023 HUGO CERQUEIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
3024 INÊS ALMEIDA CAMINHADA SEM ESCALÃO Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
2178 TIAGO PEREIRA STE- 12KM M SENIORES Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
819 Mitá Mitá STE - 31KM F40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
2181 Alexandre Alexandre STE- 12KM M40 UDA / Ponta Branca Santarém Pago
2183 Manuel Franco STE- 12KM M50 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
824 Paulo Ferreira STE - 31KM M SENIORES DiVE | Into the Mountains Porto Pago
827 Paulo Pires STE - 31KM M40 RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
3025 Helena Gateira CAMINHADA SEM ESCALÃO Évora Night Runners Évora Pago
3026 Juliana Laranjeira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
830 Mário Melo STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Porto Pago
2189 Fernando Pires STE- 12KM M40 Galhardos Runners Setúbal Pago
2190 Carlos portela STE- 12KM M45 Fisiobarrosorun Lisboa Pago
2192 Guilherme Franco STE- 12KM M SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
836 BRUNO AZEVEDO STE - 31KM M SENIORES Fridão Sem Limites Porto Pago
837 Susana Banha STE - 31KM F SENIORES ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
839 Sandra Magalhães STE - 31KM F50 ATR - Algarve Trail Running Lisboa Pago
842 Joana silva STE - 31KM F40 DiVE | Into the Mountains Braga Pago
845 Maria Sá STE - 31KM F45 DiVE | Into the Mountains Braga Pago
848 Daniel Ramos STE - 31KM M40 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
851 Ruben Dias STE - 31KM M SENIORES Gin Qta do Valbom - AAAlcochete Lisboa Pago
2199 sofia guilhoto STE- 12KM F40 CDCR dos CTT Setúbal Pago
854 Paulo Mendes STE - 31KM M40 Galhardos Runners Lisboa Pago
858 João Apolinário STE - 31KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
Roberto Rodrigues STE- 12KM M SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Em espera
859 Isabel Conceição STE - 31KM F SENIORES Individual Lisboa Pago
861 Leonardo Leonardo STE - 31KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
140 Ricardo Nunes STE - 31KM M SENIORES Fridão Sem Limites Porto Pago
Ricardo Marques STE - 31KM M SENIORES Bike4life Lisboa Em espera
864 António Cardoso STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
868 Pedro Semião STE - 31KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
869 Nuno Ferro STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
2211 Paulo Costa STE- 12KM M50 Individual Lisboa Pago
873 Hugo Lampreia STE - 31KM M40 Valejas AC Lisboa Pago
874 Edgar Faria STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Coimbra Pago
875 Vitor Veloso STE - 31KM M40 O MUNDO DA CORRIDA Lisboa Pago
878 Carlos Correia STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Coimbra Pago
883 Luís Nunes STE - 31KM M SENIORES Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Pago
885 André Silva STE - 31KM M SENIORES Individual Porto Pago
886 PEDRO BASTOS STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Aveiro Pago
889 Fernando Carvalho STE - 31KM M40 OzXtreme / ADCRPereira Coimbra Pago
890 Renata Vinagre STE - 31KM F Sub 23 OzXtreme / ADCRPereira Aveiro Pago
Bruno Fernandes STE - 31KM M40 Monsanto Running Team Lisboa Em espera
2223 vitor Duarte STE- 12KM M55 Individual Lisboa Pago
2224 Amilcar Simões STE- 12KM M45 OzXtreme / ADCRPereira Aveiro Pago
Rafael Monteiro STE - 31KM M40 STRENDURE Running Team Lisboa Em espera
902 Filipe rocha STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Coimbra Pago
Elvio Melim STE- 12KM M40 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Em espera
906 Álvaro Santos STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
909 DANIEL VITAL STE - 31KM M SENIORES C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
911 Cláudia Nunes STE - 31KM F40 Individual Leiria Pago
Sérgio Magalhães STE - 31KM M50 Furões do Alentejo Évora Em espera
914 Claudia Ribeiro STE - 31KM F SENIORES C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
sergio santos STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
2236 Jorge Santos STE- 12KM M45 Matilha da Atalaia Lisboa Pago
919 Nélson Rodrigues STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Guarda Pago
2238 Claudia Claudia STE- 12KM F40 Individual Lisboa Pago
921 Nuno Tomé STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Guarda Pago
924 Nuno Santiago STE - 31KM M40 Individual Setúbal Pago
927 Diogo Santos STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Guarda Pago
164 CRISTINA BARROS STE - 31KM F40 SINMETRO Leiria Pago
934 Jose Cruz STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Guarda Pago
Maria Rodrigues STE- 12KM F SENIORES Team RF Lisboa Em espera
Luis Dias STE - 31KM M SENIORES Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Em espera
3027 liliana santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Galhardos Runners Guarda Pago
945 Ricardo Luís STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
2249 Antonio Caetano STE- 12KM M45 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
174 Tiago Subtil STE - 31KM M SENIORES Afifense Trail Viana do Castelo Pago
2250 Vasco Fernandes STE- 12KM M40 Run Trips Setúbal Pago
950 Paulo Braga STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
2255 Marta Valles STE- 12KM F SENIORES Valles e companhia Lisboa Pago
954 João Sacramento STE - 31KM M SENIORES OzXtreme / ADCRPereira Leiria Pago
2258 Francisco Valles STE- 12KM M SENIORES Valles e companhia Lisboa Pago
961 Iryna Dyachok STE - 31KM F40 Individual Lisboa Pago
2260 Cristina Caetano STE- 12KM F45 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
968 m Domingues STE - 31KM F50 SSCGD Lisboa Pago
2263 Isaura Pereira STE- 12KM F50 Individual Braga Pago
503 José Rocha STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
505 Rodrigo Sousa STE - 31KM M SENIORES Runlovers Lisboa Pago
2006 Rute Rute STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Pago
514 Hugo Miguel STE - 31KM M40 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Setúbal Pago
carlos pedereirinho CAMINHADA SEM ESCALÃO lidia e carlos Lisboa Em espera
522 Bruno Silva STE - 31KM M SENIORES Grupo Desportivo do Estreito Ilha da Madeira Pago
8 JOSE MARTINS STE - 31KM M55 OzXtreme / ADCRPereira Aveiro Pago
531 Zé Martins STE - 31KM M40 SSCGD Lisboa Pago
535 Ricardo Fonseca STE - 31KM M Sub 23 CORTT - Cork Trail Team Santarém Pago
537 Hélder Piedade STE - 31KM M45 OzXtreme / ADCRPereira Coimbra Pago
538 Robert Serrao STE - 31KM M SENIORES ACD Jardim da Serra Ilha da Madeira Pago
MIguel Melo STE - 31KM M SENIORES Individual Coimbra Em espera
545 Miguel Almeida STE - 31KM M45 FISIOFUTE TRAIL RUN/ PONTO DE ENCONTRO Aveiro Pago
547 Gonçalo Trindade STE - 31KM M SENIORES Arriba Trail Runners Lisboa Pago
Natércia Marques STE- 12KM F45 Caminhar ao luar Coimbra Em espera
566 Zito Silva STE - 31KM M45 Hut Runners Fitness Hut Sintra Lisboa Pago
2034 Lúcia Franco STE- 12KM F40 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
570 Bruno Maia STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
21 Solange Sousa STE - 31KM F SENIORES Individual Porto Pago
590 Pedro Freitas STE - 31KM M SENIORES Arriba Trail Runners Lisboa Pago
592 José Sousa STE - 31KM M45 Individual Setúbal Pago
Rui Leal STE - 31KM M SENIORES Trail do Texugo - Núcleo Andebol de Redondo Évora Em espera
2052 João Vieira STE- 12KM M45 Individual Aveiro Pago
240 Filipa Rodrigues STE - 31KM F Sub 23 AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
614 rodrigo deus STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
Miguel Cunha STE - 31KM M45 Somais1km Lisboa Em espera
625 Carlos Cardoso STE - 31KM M SENIORES BITRUNNERS Porto Pago
2069 HELENA SÉCIO STE- 12KM F50 Mãe e filha Setúbal Pago
2071 Beatriz Sécio STE- 12KM F SUB 23 Mãe e filha Lisboa Pago
2078 Ana Fernandes STE- 12KM F SENIORES Clube Aventura de Monforte Portalegre Pago
672 David Leite STE - 31KM M SENIORES Clube Novo Banco Lisboa Pago
53 Miguel Sousa STE - 31KM M40 Os Santa Apolónia Braga Pago
687 Daniel Paiva STE - 31KM M SENIORES Galhardos Runners Lisboa Pago
Paulo reis CAMINHADA SEM ESCALÃO Pipiu dos Reis Lisboa Em espera
Fernando Marinho STE - 31KM M SENIORES Clube Atletismo Fafe Braga Em espera
724 Tiago Portugal STE - 31KM M SENIORES Correr na cidade Lisboa Pago
João Pereira STE - 31KM M40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Em espera
2107 Carla Santos STE- 12KM F SENIORES Clube Novo Banco Lisboa Pago
Carlos Martins STE- 12KM M50 Individual Em espera
Bruno Arcanjo STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
777 Eduardo Fonseca STE - 31KM M SENIORES Individual Castelo Branco Pago
Patricia Geraldes STE - 31KM F50 Individual Lisboa Em espera
781 Pedro Barros STE - 31KM M40 OS Tolinhos Leiria Pago
Suse Lucas STE - 31KM F SENIORES Pernas de Pau Lisboa Em espera
104 vitor coelho STE - 31KM M45 Team Sindeq Braga Pago
105 Carlos Veloso STE - 31KM M40 Team Sindeq Braga Pago
798 Susana Santos STE - 31KM F40 Individual Lisboa Pago
803 JOAO MATA STE - 31KM M40 Clube Aventura de Monforte Portalegre Pago
2164 RITA BORGES STE- 12KM F40 Clube Aventura de Monforte Portalegre Pago
2166 Miguel Milheiriço STE- 12KM M50 OS Tolinhos Leiria Pago
Daniel Gonçalves STE - 31KM M SENIORES Intermarché VRSA Trail Runners Faro Em espera
2169 Rui Lopes STE- 12KM M SUB23 CORTT - Cork Trail Team Santarém Pago
3028 Mulize Ferreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
Bruno Marcelino STE - 31KM M SENIORES Trilhos Nocturnos team Lisboa Em espera
831 Rui Lóia STE - 31KM M45 8300 Wild Sports Faro Pago
Pedro Figueiredo STE - 31KM M40 Évora Night Runners Évora Em espera
843 Luis Luis STE - 31KM M SENIORES Individual Bragança Pago
2201 Frederico Valles STE- 12KM M40 Valles e companhia Lisboa Pago
138 Daniel Ribeiro STE - 31KM M SENIORES BITRUNNERS Porto Pago
2209 André Carlos STE- 12KM M SENIORES Individual Leiria Pago
980 Raquel Andrade STE - 31KM F SENIORES Individual Porto Pago
879 Diogo Leite STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
884 José Silva STE - 31KM M40 Running Espinho Aveiro Pago
Tania Correia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Em espera
891 Susana Silva STE - 31KM F40 Running Espinho Aveiro Pago
951 José Pereira STE - 31KM M40 Individual Faro Pago
563 António Ferreira STE - 31KM M50 OS Tolinhos Leiria Pago
584 RODOLFO ORFÃO STE - 31KM M40 SINMETRO Leiria Pago
3029 Elisabete Escudeiro CAMINHADA SEM ESCALÃO ALLcains RUN Castelo Branco Pago
887 Rui Pires STE - 31KM M50 Georunners Lisboa Pago
965 Nuno Vaz STE - 31KM M SENIORES Caracóis de Pedra Lisboa Pago
630 Marinha Pires STE - 31KM F SENIORES Afifense Trail Viana do Castelo Pago
633 Gil Araujo STE - 31KM M SENIORES Afifense Trail Viana do Castelo Pago
Rui Gaspar STE - 31KM M45 Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Em espera
Jorge Andrade STE - 31KM M SENIORES Eletricista - Projetos e Instalações Ilha da Madeira Em espera
2096 Diana Ribeiro STE- 12KM F SENIORES ANTeam Santarém Pago
2098 Carla Lopes STE- 12KM F40 ANTeam Santarém Pago
Americo Rodrigues STE- 12KM M SENIORES Temivel`s D`Atalaia Faro Em espera
2102 Carla Reis STE- 12KM F40 ANTeam Santarém Pago
202 Natália José STE - 31KM F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
José Fonseca STE - 31KM M SENIORES Individual Viseu Em espera
Luís Teixeira STE- 12KM M40 Individual Lisboa Em espera
904 João Santos STE - 31KM M45 C.A.Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
João Alcântara STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
506 José Lemos STE - 31KM M55 Os Tollinhos Leiria Pago
2027 Lígia Freitas STE- 12KM F40 Factor X / S4L / Medense FC Porto Pago
José Filho STE- 12KM M55 Corra com a Guarda Em espera
2047 Avelino Rodrigues STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
598 Valter Matos STE - 31KM M SENIORES STRENDURE Running Team Lisboa Pago
606 John Carson STE - 31KM M SENIORES Vegan Runners Pago
2057 Emanuel Águas STE- 12KM M40 SSCGD Setúbal Pago
1303 Alexandre Rodrigues STE- 12KM M JÚNIOR CORTT - Cork Trail Team Évora Pago
646 Pedro Crispim STE - 31KM M SENIORES Caracol Trail Team Santarém Pago
647 Nuno Fontes STE - 31KM M SENIORES Individual Coimbra Pago
41 Bruno Silva STE - 31KM M Sub 23 TRAIL TEAM BIFASE Porto Pago
666 Pedro Felicio STE - 31KM M50 Grupo desportivo Securitas SA. Lisboa Pago
196 João Pinho STE - 31KM M45 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
João Pimentel STE - 31KM M SENIORES Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Em espera
715 Maria Góis STE - 31KM F45 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
2109 CELIA NUNO STE- 12KM F50 Individual Lisboa Pago
Inês Duarte STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Em espera
751 Andre Machado STE - 31KM M SENIORES Os Santa Apolónia Braga Pago
775 Francisco Monte STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Luís Dimas STE - 31KM M50 Individual Setúbal Em espera
838 João Faria STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
2197 Carlos Jesus STE- 12KM M50 Individual Lisboa Pago
2207 Ana Cabral STE- 12KM F SENIORES Viseu 360 Viseu Pago
865 Luís Simões STE - 31KM M40 Trail do Texugo - Núcleo Andebol de Redondo Évora Pago
3030 Rosário Belchior CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
3031 Maria Ferrão CAMINHADA SEM ESCALÃO G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
876 Fernando Marques STE - 31KM M40 PSP VISEU RUNNERS Viseu Pago
146 Susana Castro STE - 31KM F40 PSP VISEU RUNNERS Viseu Pago
895 Rúben Bragança STE - 31KM M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
Milton Branco STE - 31KM M SENIORES Individual Leiria Em espera
900 Jon Pemberton STE - 31KM M SENIORES Individual Pago
915 Monique STE - 31KM F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2248 NUNO PEREIRA STE- 12KM M40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
662 Álvaro Furtado STE - 31KM M55 SSCGD Lisboa Pago
3032 Vera oliveira CAMINHADA SEM ESCALÃO G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
63 Pedro Osório STE - 31KM M40 Viseu 360 Viseu Pago
713 Antσnio Ferreira STE - 31KM M45 RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
tony maia STE - 31KM M SENIORES Ourém Vida Team Santarém Em espera
732 Miguel Baptista STE - 31KM M SENIORES ABCansado Trail Castelo Branco Pago
77 Fernando Gomes STE - 31KM M45 KeMedo Team Porto Pago
Gonçalo Carita STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
Sonia Trincheiras CAMINHADA SEM ESCALÃO PUUUXXA Lisboa Em espera
João Rosário STE - 31KM M40 Individual Lisboa Em espera
800 JOSE ANTONIO STE - 31KM M40 C.A.BAZA Pago
804 João Fernandes STE - 31KM M50 Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa Pago
815 João Ribeiro STE - 31KM M SENIORES Individual Porto Pago
Hugo Hugo STE- 12KM M40 falcoes selvagens Lisboa Em espera
3033 Joana Lourenço CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Setúbal Pago
2218 Fausto Carvalho STE- 12KM M60 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
147 Ana Dias STE - 31KM F Sub 23 Team Lantemil Porto Pago
alexandre fonseca STE - 31KM M SENIORES SCD Glória do Ribatejo Santarém Em espera
928 Gaspar Matos STE - 31KM M40 Hora do Esquilo Lisboa Pago
943 Luis Neves STE - 31KM M45 Individual Leiria Pago
225 Nuno Botelho STE - 31KM M SENIORES ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
2252 Estêvão Anacleto STE- 12KM M SENIORES ANTeam Santarém Pago
966 Pedro Cruz STE - 31KM M40 Individual Leiria Pago
2261 Isabel Rodrigues STE- 12KM F40 Galhardos Runners Guarda Pago
974 Gonçalo Martins STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
3 Celia Sousa STE - 31KM F40 Individual Aveiro Pago
2020 João Gomes STE- 12KM M45 Individual Setúbal Pago
Ana Azevedo STE - 31KM F SENIORES Os Santa Apolónia Braga Em espera
Neuza Costa STE- 12KM F40 Individual Leiria Em espera
17 Diogo Fernandes STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
190 António Freitas STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
18 paulo oliveira STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
19 João Patrício STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Coimbra Pago
20 Edgar resende STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Aveiro Pago
2050 Ana Moutinho STE- 12KM F40 Individual Lisboa Pago
626 Andre Costal STE - 31KM M40 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
194 Sérgio Duarte STE - 31KM M40 Dr. Merino/4moove Porto Pago
40 Nuno Cardoso STE - 31KM M40 Individual Porto Pago
659 Catarina Teixeira STE - 31KM F45 Abutres Aveiro Pago
2084 Joao Ribeiro STE- 12KM M45 Individual Aveiro Pago
Pedro Dias STE - 31KM M SENIORES Individual Santarém Em espera
2090 Ricardo Garvão STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
2092 Ana Ribeiro STE- 12KM F SENIORES Turminha do Pós Pós Parto Lisboa Pago
2094 Bárbara Sousa STE- 12KM F SENIORES Turminha do Pós Pós Parto Lisboa Pago
701 Luis caridade STE - 31KM M45 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2097 Paula Andrade STE- 12KM F45 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
3034 Sara Belião CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
714 Joao Casal STE - 31KM M SENIORES Vilar Bulls Lisboa Pago
199 Bernardino Pinto STE - 31KM M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
716 Virgilio Costa STE - 31KM M45 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
3035 MARIA COSTA CAMINHADA SEM ESCALÃO Clube Millennium bcp Lisboa Pago
722 Sandro Jordão STE - 31KM M SENIORES Clube Millennium bcp Leiria Pago
2103 EDUARDO VILHENA STE- 12KM M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2106 DORA VILHENA STE- 12KM F45 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
728 CARLOS COSTA STE - 31KM M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
733 HUGO LUZ STE - 31KM M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
735 Arlindo Deus STE - 31KM M60 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2110 MARIA NOBRE STE- 12KM F50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
739 Fernando Sousa STE - 31KM M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2111 SUSANA FELICIANO STE- 12KM F45 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2114 PEDRO CORREIA STE- 12KM M40 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
Rute Soares STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Em espera
91 Rúben Chaves STE - 31KM M SENIORES AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
208 Joao Ginja STE - 31KM M50 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
Edgar Ribeiro STE - 31KM M45 MariaManuel Leiria Em espera
784 Mario Ramos STE - 31KM M SENIORES Sabores do Paço / Zatopeques Lisboa Pago
2165 CARLA OLIMPIO STE- 12KM F SENIORES Clube Millennium bcp Lisboa Pago
806 PEDRO FONTINHA STE - 31KM M SENIORES Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2171 JULIANA COTRIM STE- 12KM F45 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2172 LUIS COTRIM STE- 12KM M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2174 Paulo Caetano STE- 12KM M45 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
2176 Inês Santos STE- 12KM F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2184 Sandra Agra STE- 12KM F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2185 Pedro Cordas STE- 12KM M40 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
3036 Anabela Lopes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
855 Ricardo Meira STE - 31KM M40 Os Santa Apolónia Braga Pago
Ana Almeida STE - 31KM F SENIORES Arrábida Obstacle Runners Setúbal Em espera
866 Kai Perini STE - 31KM M40 Hora do Esquilo Lisboa Pago
145 José Zananar STE - 31KM M50 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
2214 Maria Ramos STE- 12KM F SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
880 Diogo Pimenta STE - 31KM M SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
929 José Correia STE - 31KM M55 Stravistas VP Lisboa Pago
2253 Paulo Goulart STE- 12KM M50 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
2256 davmon davmon STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
2257 Ana Rodrigues STE- 12KM F SENIORES Turminha do Pós Pós Parto Lisboa Pago
969 Paulo Polónio STE - 31KM M SENIORES RUNNERS DO DEMO Viseu Pago
2264 Paulo Ramos STE- 12KM M50 Individual Lisboa Pago
2005 Veronica Filipe STE- 12KM F45 Individual Lisboa Pago
536 Marco Marco STE - 31KM M40 Sabores do Paço / Zatopeques Lisboa Pago
Barbara Ribeiro CAMINHADA SEM ESCALÃO PM-7/ H-MAN Em espera
543 Luis Martins STE - 31KM M SENIORES OCR POLICR CHALLENGE TEAM Leiria Pago
560 SOFIA CABRITA STE - 31KM F40 Individual Setúbal Pago
2038 Patrícia Simões STE- 12KM F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
3037 Ana Correia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
2049 Paulo Guerreiro STE- 12KM M50 Arrábida Obstacle Runners Setúbal Pago
Bruno Aguas STE- 12KM M40 Individual Setúbal Em espera
Paulo Gregσrio STE - 31KM M45 Gteam Leiria Em espera
Fαtima Alendouro STE - 31KM F45 Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Leiria Em espera
33 Manuel Costa STE - 31KM M60 DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
617 Ivone Vieira STE - 31KM F40 porto de mos a correr Leiria Pago
35 Miguel Ribeiro STE - 31KM M SENIORES ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
36 Ana Tomé STE - 31KM F45 ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
37 João Fernandes STE - 31KM M SENIORES ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
38 João Plácido STE - 31KM M SENIORES ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
631 Sérgio Correia STE - 31KM M SENIORES ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
634 José Dias STE - 31KM M50 ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
636 Tiago Fernandes STE - 31KM F SENIORES ZONA ALTA TRAIL Santarém Pago
648 Fred Kalahari STE - 31KM M45 Individual Leiria Pago
2108 Miguel Costa STE- 12KM M SENIORES Individual Porto Pago
738 Rui Franco STE - 31KM M40 DiVE | Into the Mountains Porto Pago
740 Sandra Mesquita STE - 31KM F40 Os Santa Apolónia Braga Pago
235 Dário Moitoso STE - 31KM M SENIORES Clube Independente De Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
luis carvalho STE - 31KM M50 Tãlentos Team Setúbal Em espera
Nuno Segundo STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
Nuno Coelho STE - 31KM M SENIORES Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Leiria Em espera
2159 Rui Ferreira STE- 12KM M45 Individual Lisboa Pago
2195 Nuno Pereira STE- 12KM M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
Antonio Mendes STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Em espera
João Alfenim STE- 12KM M40 Individual Évora Em espera
143 Maria Afonso STE - 31KM F40 Individual Lisboa Pago
2219 Marta Faria STE- 12KM F40 ATR - Algarve Trail Running Faro Pago
892 Bruno Moura STE - 31KM M SENIORES Individual Porto Pago
Paulo Colaço STE - 31KM M40 Individual Setúbal Em espera
938 Geoffray Geoffray STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
2265 Pedro Anselmo STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
515 Sérgio Bastos STE - 31KM M SENIORES Team Lantemil Porto Pago
3038 Helena Guerreiro CAMINHADA SEM ESCALÃO Arrábida Obstacle Runners Setúbal Pago
548 Jorge Correia STE - 31KM M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
555 Pedro Ferreira STE - 31KM M40 Falsos Lentos Coimbra Pago
José Oliveira STE - 31KM M SENIORES #OSMANOS Lisboa Em espera
David Ramalho STE - 31KM M SENIORES GURUS Évora Em espera
Ana Teixeira STE- 12KM F SENIORES J.A.Moreira Trail Runners Porto Em espera
611 Pedro Figueira STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Alexandre Fernandes STE- 12KM M40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Em espera
2063 Henrique Telhado STE- 12KM M60 Individual Lisboa Pago
2085 Cláudia Mané STE- 12KM F45 Individual Setúbal Pago
2088 Amanda Rodrigues STE- 12KM F SENIORES Individual Pago
675 Clive Saffery STE - 31KM M60 Individual Pago
681 Jacqui Saffery STE - 31KM F55 Individual Pago
Helena Marques STE - 31KM F40 OS Tolinhos Santarém Em espera
66 Maria Silva STE - 31KM F55 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
741 Mauro Martins STE - 31KM M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
746 Bruno Ribeiro STE - 31KM M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2116 Marina Carvalho STE- 12KM F SENIORES ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
752 Vítor Martins STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
765 José Henrique STE - 31KM M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
110 Carla Soares STE - 31KM F40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
2167 Luís Loureiro STE- 12KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
2180 Ruben Ribeiro STE- 12KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
2186 Helder Rodrigues STE- 12KM M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
832 Bruno Canhão STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
133 Margarida Amaro STE - 31KM F40 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
2196 André Chanoca STE- 12KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Armando Santos STE - 31KM M SENIORES Desnível Positivo Lisboa Em espera
2229 Gabriel Trouve STE- 12KM M45 Dromearacing Cyprus Pago
2232 Miguel Cruz STE- 12KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Paulo Sousa STE - 31KM M40 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Em espera
Nuno Trigueiro STE - 31KM M40 Individual Viana do Castelo Em espera
2242 Belmiro Parada STE- 12KM M45 Patrulha Pata Coimbra Pago
2243 João Parada STE- 12KM M40 Patrulha Pata Coimbra Pago
2246 Patrícia Romão STE- 12KM F SUB 23 CORTT - Cork Trail Team Setúbal Pago
973 João Serôdio STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Lisboa Pago
526 Jorge Ferreira STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
2023 Ricardo valente STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
Joana Amaral STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Em espera
577 Valério Cunha STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
Frank Legrand STE - 31KM M45 Individual Em espera
2046 Andreia Cabrito STE- 12KM F SENIORES ABCansado Trail Castelo Branco Pago
2051 Ana Ceríaco STE- 12KM F SENIORES ABCansado Trail Castelo Branco Pago
618 Luis Santos STE - 31KM M45 SSCGD Lisboa Pago
claudia Vilarinho STE- 12KM F SENIORES Clube amador de Mirandela Bragança Em espera
665 Diogo Alves STE - 31KM M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
2087 Graça Nobre STE- 12KM F55 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
2101 Ricardo Reis STE- 12KM M SENIORES Individual Évora Pago
2104 Manuel Fontinha STE- 12KM M45 GRCD Leião - Cobras Trailistas Lisboa Pago
734 Artur Cruz STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
Bruno Narciso STE - 31KM M SENIORES Individual Faro Em espera
Hugo Santos STE- 12KM M40 DirtRunners Lisboa Em espera
Ulisses Ulisses STE - 31KM M SENIORES Correr na cidade Lisboa Em espera
2115 André Antas STE- 12KM M SENIORES Furões do Alentejo Évora Pago
2118 Daniel Martins STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
85 Carla Reis STE - 31KM F45 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
86 Sofia lourenço STE - 31KM F45 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
89 Telmo Carvalho STE - 31KM M SENIORES ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
778 Tito Henriques STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
3039 Célia Pacheco CAMINHADA SEM ESCALÃO Linces de Montemor Évora Pago
3040 Carina Lucas CAMINHADA SEM ESCALÃO Linces de Montemor Santarém Pago
João Cunha STE- 12KM M SENIORES SPALD Ginásios Lisboa Em espera
2150 Nelson Caxias STE- 12KM M40 Linces de Montemor Santarém Pago
3041 Maria Moreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Braga Pago
121 Joao Gil STE - 31KM M60 Individual Vila Real Pago
816 Pedro Henriques STE - 31KM M40 Waving Portugal Lisboa Pago
2182 Ivonete Ribeiro STE- 12KM F50 Individual Lisboa Pago
834 Filipe Pires STE - 31KM M SENIORES Barbaris Team Portalegre Pago
Ricardo Rosa STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
francisco heitor STE- 12KM M40 mochilas team Lisboa Em espera
2217 Nuno Pacheco STE- 12KM M40 Linces de Montemor Évora Pago
2239 Rui Marques STE- 12KM M50 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
939 João Carapinha STE - 31KM M40 Serra-Mãe Setúbal Pago
2244 ILIDIO PANÓIAS STE- 12KM M SENIORES STRENDURE TRAIL RUNNING Évora Pago
Vítor Fernandes STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
975 Jorge Gonçalves STE - 31KM M45 Pupilos Trail Team Lisboa Pago
2009 Tiago Tiago STE- 12KM M SENIORES Sabores do Paço / Zatopeques Lisboa Pago
525 Luis Oliveira STE - 31KM M40 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
9 João Nogueira STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
10 António Rocha STE - 31KM M Sub 23 ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
Marco Vitória STE - 31KM M SENIORES Sport Arronches e Benfica Portalegre Em espera
549 sonia bras STE - 31KM F SENIORES A.D.Amarante Trail Running Braga Pago
561 Carlos Palmeiro STE - 31KM M SENIORES CORTT - Cork Trail Team Santarém Pago
571 Rui Paiva STE - 31KM M40 Serra-Mãe Setúbal Pago
Claudio Sequeira STE- 12KM M SENIORES CSPF Setúbal Em espera
642 Odilo Blanco STE - 31KM M SENIORES trail comesuelas Pago
657 Nuno Chapa STE - 31KM M40 ACM Montemor a Correr Évora Pago
660 Nuno Matos STE - 31KM M45 ACM Montemor a Correr Évora Pago
47 Mário Figueiras STE - 31KM M40 ACM Montemor a Correr Évora Pago
49 António Monteiro STE - 31KM M50 ACM Montemor a Correr Évora Pago
668 Cesαrio Rocha STE - 31KM M50 Ladecasa Aveiro Pago
2089 Rita Carvalho STE- 12KM F SENIORES ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Pago
703 Pedro Oliveira STE - 31KM M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
Lisa Lisa CAMINHADA SEM ESCALÃO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Évora Em espera
70 Tiago Godinho STE - 31KM M SENIORES Caracol Trail Team Santarém Pago
Liliana Azenha STE - 31KM F40 ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Coimbra Em espera
76 Carlos Queirós STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
2119 Jorge francisco STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
82 Bruno Santos STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
2126 Ai Jamor STE- 12KM F SENIORES Ai Nós Jamor Lisboa Pago
2129 Patrícia Monteiro STE- 12KM F40 Ai Nós Jamor Lisboa Pago
771 Pedro Carmo STE - 31KM M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
87 Francisco Henriques STE - 31KM M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
90 Seninho Ribeiro STE - 31KM M SENIORES ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
209 Marisa Rodrigues STE - 31KM F SENIORES A.D.Amarante Trail Running Aveiro Pago
780 alda cordeiro STE - 31KM F50 Ladecasa Aveiro Pago
94 Rui Silva STE - 31KM M50 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
95 Lina Marques STE - 31KM F40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
96 Luis Rei STE - 31KM M60 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
785 Nuno Nunes STE - 31KM M SENIORES Individual Santarém Pago
787 pedro lopes STE - 31KM M SENIORES Scalabis night runner Santarém Pago
2148 andre fernandes STE- 12KM M SENIORES Individual Beja Pago
3042 Vanessa Saraiva CAMINHADA SEM ESCALÃO Galhardos Runners Guarda Pago
793 Ricardo Botão STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
106 São Castanheira STE - 31KM F55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
Paulo Figueiras STE - 31KM M45 As Vintages Lisboa Em espera
2160 Eliana Reis STE- 12KM F SENIORES Barbaris Team Portalegre Pago
116 Hélder Lemos STE - 31KM M SENIORES OCS-PROAVENTURAS Braga Pago
119 Vítor Costa STE - 31KM M40 A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
124 Manuel Julio STE - 31KM M55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
811 Gisela Padre STE - 31KM F40 Individual Lisboa Pago
822 José Duarte STE - 31KM M SENIORES CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
José Bento STE - 31KM M40 C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Em espera
2187 Bruno Pereira STE- 12KM M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
216 Nuno Paiva STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
134 Patricia Moreira STE - 31KM F SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
2198 Ana Fernandes STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Pago
3043 Sílvia Fernandes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
2200 José Guerreiro STE- 12KM M60 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
2204 Rui Dias STE- 12KM M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
2206 Teresa Cardoso STE- 12KM F SENIORES Serviços Sociais Montepio Setúbal Pago
3044 Fernanda Tavares CAMINHADA SEM ESCALÃO Vegan Runners Santarém Pago
InesRio InesRio STE- 12KM F40 Individual Lisboa Em espera
Carla Palmeiro STE- 12KM F40 Individual Lisboa Em espera
881 Rodrigo Tavares STE - 31KM M SENIORES Clube de Praças da Armada Viseu Pago
148 Inês Moreira STE - 31KM F SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
2233 Carla Morgado STE- 12KM F45 4FONIX Lisboa Pago
2237 Francisco Linhol STE- 12KM M60 4FONIX Setúbal Pago
976 Ricardo Conde STE - 31KM M SENIORES C.D. "Os Águias" de Alpiarça Santarém Pago
2007 Francisco Amaral STE- 12KM M SUB23 Lost in Pace Santarém Pago
2011 Pedro Madeira STE- 12KM M SUB23 Lost in Pace Santarém Pago
Ricardo Tiago STE - 31KM M50 Salamandrecos Lisboa Em espera
Aura Rodrigues CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Em espera
602 Carlos Rosa STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
2056 Eunice Magalhães STE- 12KM F SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
Ana Sancho STE- 12KM F50 Individual Lisboa Em espera
619 Alfredo Marques STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
623 Isabel Ladeira STE - 31KM F45 Individual Lisboa Pago
627 Sónia Sequeira STE - 31KM F40 STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
629 Miguel Sequeira STE - 31KM M SENIORES STJoaoOliveiraTeam Lisboa Pago
635 Sérgio Fajardo STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Pago
Fábio Silva STE - 31KM M SENIORES Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Em espera
Francisco Morais STE - 31KM M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Em espera
644 Rui Botão STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
649 Rui Martins STE - 31KM M SENIORES CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
Manuel Belmiro STE - 31KM M SENIORES Barbaris Team Portalegre Em espera
Guilherme Hora STE - 31KM M40 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Em espera
Ricardo Dengue STE - 31KM M40 Individual Lisboa Em espera
Fran Mera STE - 31KM M SENIORES CDM Vértice Em espera
2112 António Belo STE- 12KM M60 amigosdacorrida.com Lisboa Pago
747 Pedro Almeida STE - 31KM M SENIORES Individual Aveiro Pago
204 Joel Silva STE - 31KM M Sub 23 A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
Vitor Santos STE - 31KM M40 Cap-EXTERNATO Penafirme Lisboa Em espera
759 Alexandre Alexandre STE - 31KM M50 SSCGD Lisboa Pago
2121 Filipa Roque STE- 12KM F45 Individual Lisboa Pago
766 João Moreira STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
José Ribeiro STE- 12KM M40 B.T.M. Braga Em espera
2133 Susana Guerreiro STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Pago
2140 Joana Antunes STE- 12KM F40 Individual Lisboa Pago
2145 Miguel Meireles STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
2170 João João STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
2173 Luís Barbot STE- 12KM M50 amigosdacorrida.com Lisboa Pago
2175 Domingos Duro STE- 12KM M60 amigosdacorrida.com Lisboa Pago
Joao lamas STE- 12KM M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Em espera
Ademar Pereria STE- 12KM M45 Individual Setúbal Em espera
3045 Susana Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
135 Nuno Baltazar STE - 31KM M40 Juventude Vidigalense Leiria Pago
863 José Barros STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
871 Ricardo Sequeira STE - 31KM M SENIORES SS CGD – Serviços Sociais CGD Lisboa Pago
2212 António Dias STE- 12KM M45 amigosdacorrida.com Lisboa Pago
3046 Mariana Pires CAMINHADA SEM ESCALÃO Galhardos Runners Guarda Pago
2215 Peter Cooper STE- 12KM M50 amigosdacorrida.com Pago
3047 Inês Andrade CAMINHADA SEM ESCALÃO Galhardos Runners Guarda Pago
2225 Celia Brekkan STE- 12KM F45 Vegan Runners Lisboa Pago
157 Cristiano Santos STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
223 jose reis STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
962 Manuel Luis STE - 31KM M40 Florestas Sustentáveis, LDA Lisboa Pago
Marco Carvalho STE - 31KM M40 ARMotorsport Setúbal Em espera
2012 Catarina Palmeiro STE- 12KM F SENIORES CBrunning TEAM Castelo Branco Pago
2018 Fernando Neves STE- 12KM M50 Centro Ciclista de Gondomar Porto Pago
2021 Ricardo Rodrigues STE- 12KM M40 ZOA Lisboa Pago
Tiago Miguel STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
556 Francisco Dias STE - 31KM M45 Stravistas VP Lisboa Pago
2031 João Fernandes STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
Paulo Lopes STE- 12KM M45 Individual Lisboa Em espera
Marco Nabais STE - 31KM M40 ACPortalegre/utsm Portalegre Em espera
578 Mário Salgueiro STE - 31KM M40 C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) Santarém Pago
579 Nuno Lagrange STE - 31KM M40 Individual Setúbal Pago
3048 Carla Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
Carlos Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Fortíssimos Running Team Setúbal Em espera
José Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Fortíssimos Running Team Setúbal Em espera
Alice Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Fortíssimos Running Team Setúbal Em espera
Alexandre Gomes STE- 12KM M45 Fortíssimos Running Team Lisboa Em espera
Francisco Gomes STE- 12KM M SENIORES Fortíssimos Running Team Lisboa Em espera
José Alves STE - 31KM M45 Individual Lisboa Em espera
653 Allan Apolónio STE - 31KM M SENIORES OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
Luisa Santos STE- 12KM F50 Individual Lisboa Em espera
Anilson Soares STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
673 Paulo Mota STE - 31KM M45 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
693 Carlos Pascoal STE - 31KM M50 Individual Lisboa Pago
57 Ana Duarte STE - 31KM F45 Stravistas VP Lisboa Pago
Marta Marta CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Em espera
698 António Maurício STE - 31KM M60 Individual Setúbal Pago
704 João Perneco STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
João Antunes STE - 31KM M SENIORES Individual Setúbal Em espera
Pereirasa1 Pereirasa1 STE- 12KM F45 Individual Lisboa Em espera
718 Vanda Vanda STE - 31KM F SENIORES Top Gym Leiria Pago
725 Jorge Sobrinho STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
67 Firmino Mendes STE - 31KM M55 Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
71 Luis Semedo STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
748 Margarida Dantas STE - 31KM F SENIORES Team Lantemil Porto Pago
2122 Miguel Arsenio STE- 12KM M SUB23 Individual Santarém Pago
772 Angelo Silva STE - 31KM M SENIORES CCD Metro Lisboa Lisboa Pago
783 alexandre blanco STE - 31KM M40 OS Tolinhos Lisboa Pago
786 Susana Pontes STE - 31KM F45 Individual Lisboa Pago
791 Bruno Barbosa STE - 31KM M SENIORES CCD Metro Lisboa Setúbal Pago
2161 João falardo STE- 12KM M40 G.D. Piranhas do Alqueva Évora Pago
2179 Mário Silva STE- 12KM M55 Individual Setúbal Pago
825 Lesecq Antoine STE - 31KM M SENIORES Individual Pago
828 Nuno Rocha STE - 31KM M40 Natural Force Lisboa Pago
2188 José Costa STE- 12KM M50 Individual Lisboa Pago
2194 Sofia Ferreira STE- 12KM F SENIORES UDA / Ponta Branca Santarém Pago
2202 Rodolfo Tristão STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
862 Miguel Viegas STE - 31KM M SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
2221 Elisabete Rocha STE- 12KM F40 Natural Force Lisboa Pago
2240 sofia cordeiro STE- 12KM F40 Borinhas Lisboa Pago
Luísa Pires STE- 12KM F45 Borinhas Lisboa Em espera
930 Cláudia Cravo STE - 31KM F40 Abutres Coimbra Pago
935 José Coelho STE - 31KM M40 Individual Coimbra Pago
952 Ricardo Chung STE - 31KM M40 Individual Lisboa Pago
955 Tiago Esteves STE - 31KM M SENIORES Natura4Ever Run Portugal Lisboa Pago
3049 Ana Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
Miguel Colaço STE- 12KM M40 Natura4Ever Run Portugal Lisboa Em espera
518 Fernando Oliveira STE - 31KM M60 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho- Atletismo Lisboa Pago
188 João Fernandes STE - 31KM M55 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
551 Ismael Maiato STE - 31KM M45 Salamandrecos Setúbal Pago
562 Pedro Rebelo STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
Luis Carapinha STE- 12KM M SENIORES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Évora Em espera
Diogo Santos STE - 31KM M SENIORES Texugos da Brita Setúbal Em espera
Oliveira Oliveira STE- 12KM M SENIORES 100Limites Lisboa Em espera
599 António Vilela STE - 31KM M45 Individual Lisboa Pago
28 Carla Semedo STE - 31KM F40 ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
607 Sérgio Santos STE - 31KM M40 Individual Castelo Branco Pago
1304 Jorge Manuel STE- 12KM M JÚNIOR Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Coimbra Pago
Ricardo Silva STE - 31KM M45 A+ Ilha da Madeira Em espera
637 Paulo Silva STE - 31KM M SENIORES OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
640 Rui Silva STE - 31KM M40 Salamandrecos Setúbal Pago
230 Ricardo Gouveia STE - 31KM M SENIORES ADRAP Ilha da Madeira Pago
Bruno Sousa STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
António Aires STE - 31KM M45 Individual Setúbal Em espera
699 Duarte Sousa STE - 31KM M40 Individual Viseu Pago
233 Márcio Castro STE - 31KM M SENIORES ADRAP Porto Pago
710 Luís Santana STE - 31KM M55 Trilhos do Costume Lisboa Pago
edgar edgar STE - 31KM M SENIORES Individual Évora Em espera
Orlando Quong STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
234 Camila João STE - 31KM F SENIORES ACD Jardim da Serra Ilha da Madeira Pago
69 Paula Soares STE - 31KM F SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
72 Paulo Costa STE - 31KM M SENIORES A.D.Amarante Trail Running Porto Pago
LUCIANA GOMES STE - 31KM F40 EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Lisboa Em espera
2117 NUNO LOURENÇO STE- 12KM M40 EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Lisboa Pago
754 Alberto Martins STE - 31KM M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
Lia Rodrigues STE- 12KM F SENIORES C'chopas Run Santarém Em espera
1403 Patrícia Pardal STE- 12KM F JUVENIL Monsanto Running Team Évora Pago
ADRIANO SILVA STE - 31KM M SENIORES Individual Ilha da Madeira Em espera
Mário Malheiro STE - 31KM M SENIORES GURUS Lisboa Em espera
Pedro Nunes STE - 31KM M50 Évora Night Runners Évora Em espera
3050 Carlos Lourenço CAMINHADA SEM ESCALÃO BICHOS Setúbal Pago
3051 Raquel Sequeira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
978 Francisco Gaio STE - 31KM M55 Caracol Trail Team Santarém Pago
António Gonçalves STE - 31KM M50 ameg Lisboa Em espera
2162 Rui Lamy STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago
805 Inês peixoto STE - 31KM F SENIORES EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Lisboa Pago
3054 Pedro Amaral CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
2177 Liliana Aguiar STE- 12KM F40 Individual Lisboa Pago
820 Pedro Boto STE - 31KM M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
823 André Cardoso STE - 31KM M SENIORES Tudo à Grande Lisboa Pago
826 Estefânia Matias STE - 31KM F45 Individual Porto Pago
Luis Palma STE- 12KM M45 Correr Lisboa Lisboa Em espera
Bandeirinha Bandeirinha STE- 12KM F SENIORES 100Limites Lisboa Em espera
2193 Mario Santos STE- 12KM M45 Monte da Lua Runners Lisboa Pago
Sónia Barros STE- 12KM F40 Ai Nós Jamor Lisboa Em espera
Manuel Rafael STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
840 Vitor Viana STE - 31KM M45 Clube Zupper Porto Pago
Carlos Mimoso STE- 12KM M55 Individual Lisboa Em espera
849 Nuno Rodrigues STE - 31KM M40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
2205 Sandra Silva STE- 12KM F40 GRCD Leião - Cobras Trailistas Lisboa Pago
218 André Trindade STE - 31KM M SENIORES ACPortalegre/utsm Portalegre Pago
867 Mário Caridade STE - 31KM M SENIORES Individual Santarém Pago
870 Alberto Pipio STE - 31KM M45 Matilha Lisboa Pago
2220 Americo Antunes STE- 12KM M50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
2268 Carolina Cabrita STE- 12KM F JUVENIL Individual Setúbal Pago
Sandra Jerónimo STE - 31KM F SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Em espera
3052 Susana Duque CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
Tiaguito Fonseca STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
Daniel Raposo STE- 12KM M SENIORES COALA - Clube Orientacao Aventura Litoral Alentejano Lisboa Em espera
936 Rui Gomes STE - 31KM M40 Individual Viseu Pago
Fortunato Mulas STE - 31KM M40 Individual Beja Em espera
Helena David CAMINHADA SEM ESCALÃO PhytoFit Lisboa Em espera
Patricia Reis STE- 12KM F40 Individual Lisboa Em espera
António Hortega STE - 31KM M55 Individual Lisboa Em espera
2259 Maria Fernandes STE- 12KM F60 amigosdacorrida.com Lisboa Pago
Carlos Ferreira STE- 12KM M60 Individual Lisboa Em espera
Cláudio Tereso STE- 12KM M45 Casa da Girafa Team Leiria Em espera
Luis Apolinario STE- 12KM M40 Caracóis de Pedra Lisboa Em espera
Hugo Garrote STE- 12KM M SENIORES Individual Setúbal Em espera
Susana Couto STE- 12KM F40 Individual Porto Em espera
Jose Horta CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Em espera
2032 JOSÉ FREITAS STE- 12KM M55 Individual Setúbal Pago
568 Daniel Farinha STE - 31KM M SENIORES Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
2035 Eduardo Lopes STE- 12KM M50 Asas de Almada Setúbal Pago
2039 Rui Rui STE- 12KM M40 Asas de Almada Setúbal Pago
977 Lennart Deroo STE - 31KM M SENIORES Individual Pago
229 Marco Silva STE - 31KM M SENIORES ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR A.D.G Ilha da Madeira Pago
LUIS GASPAR CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Em espera
Luis Silva STE- 12KM M40 Bear Cave Trail-OCR Lisboa Em espera
Helder Costa STE - 31KM M45 porto de mos a correr Leiria Em espera
589 Pedro Vicente STE - 31KM M40 PORTUGAL TROTTER Lisboa Pago
3053 Maria Grancha CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
2054 Pedro Sousa STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
Isabel Fontinhas STE- 12KM F50 Individual Lisboa Em espera
604 Fernando Andrade STE - 31KM M60 CCD TRANQUILIDADE Lisboa Pago
Eloisa Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO YKKemMovimento Lisboa Em espera
613 Victor Carmo STE - 31KM M45 Individual Setúbal Pago
Gabriel Xavier STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
Marlene Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Setúbal Em espera
Andreia Lamas STE- 12KM F SENIORES Individual Lisboa Em espera
643 Susana Rodrigues STE - 31KM F SENIORES Clube Atletismo Fafe Braga Pago
2079 António Barbosa STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
652 NunoMadureira NunoMadureira STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
654 João Marques STE - 31KM M55 OCS-PROAVENTURAS Setúbal Pago
Paulo Serra STE- 12KM M40 Matilha da Atalaia Lisboa Em espera
661 José Mota STE - 31KM M55 OS MATRECOS Santarém Pago
Rodrigo Rodrigo STE- 12KM M SENIORES Individual Lisboa Em espera
231 Francisco Salgueiro STE - 31KM M50 Clube Independente De Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
232 Marcelo Salgueiro STE - 31KM M Sub 23 Clube Independente De Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
Inês Domingues CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Leiria Em espera
736 Mario Leal STE - 31KM M40 Clube Independente De Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
74 Marcolino Veríssimo STE - 31KM M45 AMCF - Arrábida Trail Team Setúbal Pago
203 Rui Luz STE - 31KM M40 AMCF - Arrábida Trail Team Lisboa Pago
767 João Nunes STE - 31KM M SENIORES Individual Lisboa Pago
2134 Cristina Xavier STE- 12KM F45 Individual Lisboa Pago
92 Tiago Ramos STE - 31KM M SENIORES Clube de Atletismo de Ferreira de Zêzere Santarém Pago
2002 Inês Xavier STE- 12KM F JÚNIOR Individual Lisboa Pago
2001 Carlos Sá STE- 12KM M40 Individual Braga Pago
2147 Anabela Lapa STE- 12KM F45 Individual Lisboa Pago
2149 Francisco Simão STE- 12KM M SENIORES CDCR dos CTT Lisboa Pago
2152 Ana Mota STE- 12KM F SENIORES Somais1km Bragança Pago
236 Flávio Remesso STE - 31KM M40 ADRAP Ilha da Madeira Pago
237 Pedro Freitas STE - 31KM M SENIORES ADRAP Ilha da Madeira Pago
238 Diogo Abreu STE - 31KM M SENIORES ADRAP Ilha da Madeira Pago
239 Ricardo Ávila STE - 31KM M Sub 23 Clube Independente De Atletismo Ilha Azul Ilha do Pico Pago
1401 Dinis Falcão STE- 12KM M JUVENIL Abutres Coimbra Pago
1402 Diogo Gomes STE- 12KM M JUVENIL Abutres Coimbra Pago
1308 Juliana Oliveira STE- 12KM F JÚNIOR Abutres Coimbra Pago
1305 Simão Loureiro STE- 12KM M JÚNIOR Abutres Coimbra Pago
1306 Jorge Soares STE- 12KM M JÚNIOR Abutres Setúbal Pago
807 Paulo Gomes STE - 31KM M SENIORES EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Lisboa Pago
2266 Camille fabre STE- 12KM F SENIORES Individual Pago
2267 Miguel Costa STE- 12KM M40 Individual Lisboa Pago

Percursos

STE - 31KM

STE- 12KM

CAMINHADA

CN 31KM

CN JUN 22KM

CN JUV 12KM

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Empresa Declive Sublime Lda
declivesublime@gmail.com
www.declivesublime.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt