GRANFONDO SERRA DA ESTRELA

GRANFONDO SERRA DA ESTRELA

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Guarda > Manteigas

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    05-07-2018 23:59

    Organizador

    ULTRA SPIRIT

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado Status
102 Ricardo Igreja Mediofondo MASTERS A CDC do Pinheiro Guarda Pago
101 Daniel Domingues Mediofondo MASTERS A CDC do Pinheiro Guarda Pago
Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Furões do Alentejo Évora Em espera
118 Hugo branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
105 Carina morais Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
113 Ricardo Portela Mediofondo MASTERS A +Zuns Setúbal Pago
166 Pedro Dias Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
103 Rui Costa Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
159 GUILLERMO GARCΝA-MORA Granfondo MASTERS B Individual Pago
127 José Domingos Mediofondo MASTERS B Btt Alcochete By Boxcold Setúbal Pago
452 Fernando Pinto Granfondo ELITES MASC Individual Porto Pago
104 Rafael Sacramento Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
120 Miguel Greório Mediofondo ELITES MASC G-ride | Max Drum Faro Pago
228 EDUARDO PEREIRA Mediofondo ELITES MASC Club Pardilhoense-Secção de Ciclismo Aveiro Pago
132 André Cardoso Mediofondo MASTERS A Alcochete by boxcold Setúbal Pago
117 Edson Costa Granfondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Viseu Pago
143 Luis Boal Mediofondo MASTERS A Alcochete Ciclismo by Boxcold Setúbal Pago
125 Nuno Coutinho Granfondo MASTERS A PAREDESAVENTURA Porto Pago
114 JOSÉ FONSECA Mediofondo MASTERS C Plano B - Sines Setúbal Pago
383 Dieder Vries Granfondo ELITES MASC RCC Pago
148 Celia janeiro Granfondo MASTERS FEM pousadinha cycling team Coimbra Pago
192 Mathias Ferreira Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
107 Jose Martins Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
135 Nuno rocha Granfondo ELITES MASC Longusbike-Oliveirafitness Porto Pago
134 André Duarte Granfondo ELITES MASC Associação Pombal Jovem Leiria Pago
145 Hugo Araujo Granfondo MASTERS A Individual Pago
177 Joao Canedo Granfondo MASTERS A G.D. A Ronda Porto Pago
191 Luís Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
126 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS C AD Moro Merida Pago
128 André Moreira Mediofondo MASTERS A Porto Cycling Team Porto Pago
111 Jose Couto Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
180 Rui Guedes Granfondo ELITES MASC PeçAmodovar/G.F.Pinto/CDA2018 Aveiro Pago
151 Gil Santos Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
245 Pablo Querol Granfondo MASTERS A Illas cies cycling team Pago
154 Vitor Mateus Mediofondo MASTERS B Bikepoint Racing Team Porto Pago
422 José Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
139 Dαrio Castro Granfondo MASTERS A Bikespot Lisboa Pago
131 Filipe Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
106 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
108 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
109 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B pousadinha cycling team Coimbra Pago
110 Joγo Sousa Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
171 lucio Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
112 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Pinabike Santarém Pago
115 Vitor Teixeira Mediofondo MASTERS B FC ALIVIADA Porto Pago
116 Vasco Santos Granfondo MASTERS A Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
161 Rafael Ferreira Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
149 Rui Miranda Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
146 Miguel Figueiredo Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
152 Rui Saraiva Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
119 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B Stopandgo Coimbra Pago
121 Luis Silva Granfondo ELITES MASC Tugacycling Braga Pago
147 Ruben Soares Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
122 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Louzan Team Coimbra Pago
523 Ezequiel Coutinho Mediofondo MASTERS B MGF Consulting Coimbra Pago
124 João Samora Granfondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
129 Fernando Meneses Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
130 Manuel Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
133 Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Setúbal Pago
416 Ilidio Carrega Mediofondo MASTERS B JIC Racing Team Faro Pago
136 Luis Miguel Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
156 Octávio Aires Granfondo ELITES MASC OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
164 DAVID DAVID Granfondo MASTERS A Foskitos Team Pago
137 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
138 Rui Abrantes Granfondo MASTERS B Porto Cycling Team Porto Pago
140 Luis Silva Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
313 Bruno Sebastiao Granfondo MASTERS A Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
141 SANDALIO MALPARTIDA Granfondo MASTERS C BIKESHOP TEAM Pago
157 Miguel Severo Mediofondo ELITES MASC Btt Alcochete By Boxcold Setúbal Pago
142 Daniel Vilhena Mediofondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
163 João Martins Granfondo MASTERS B Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
144 ANA NEVES Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
150 Sergio Serrano Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
165 Zeferino Alves Mediofondo MASTERS B OPTICAL+ CCB Pago
531 FRANCISCO JAVIER Mediofondo MASTERS C Individual Pago
162 Francisco Ramos Mediofondo ELITES MASC CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
168 Fernando Moreira Granfondo MASTERS C Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
167 Hugo Costa Granfondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
201 Telmo Antunes Granfondo MASTERS B Vilaventura/ Sicodrink /JRSF Leiria Pago
412 João Pinho Mediofondo MASTERS B Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
220 Roque Figueiredo Mediofondo ELITES MASC Individual Guarda Pago
169 Joel Faria Granfondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
153 Fábio Amorim Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
155 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A Bikezone Coimbra Coimbra Pago
158 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC Team BTT Viseu Pago
573 MIGUEL MIGUEL Mediofondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
173 Hélio Ramos Granfondo MASTERS A Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
186 Vitor Dantas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
208 Pedro Lourenço Granfondo MASTERS A Team Escala Visual Setúbal Pago
160 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Hugo Pinto Mediofondo MASTERS A Rodativa Ilha da Madeira Em espera
194 Francisco leite Mediofondo MASTERS B CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
236 Pedro Figueiredo Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
170 Luís Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
206 Emanuel Ortiz Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
181 Licinio pereira Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
184 Nuno Alves Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
172 JUAN CARLOS Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
209 José Rodrigues Mediofondo MASTERS B Tirso Bikers Viseu Pago
174 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda-Mortágua Viseu Pago
187 Maurício Alves Granfondo MASTERS A pousadinha cycling team Coimbra Pago
175 Renato Correia Granfondo MASTERS A Love tiles Coimbra Pago
176 vitor gouveia Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
183 ALBERTO MUΡOZ Mediofondo MASTERS A C.D MOISES DUEÑAS Pago
199 José Pereira Mediofondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
188 Armando Guedes Granfondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
195 David Pacheco Granfondo MASTERS A Vulcal / Implenitus / CCC Aveiro Pago
178 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC AD Travassô Aveiro Pago
179 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
182 Rui Alexandrino Mediofondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
243 Paulo Silva Granfondo MASTERS B PAREDESAVENTURA Porto Pago
190 Maria Alvorado Mediofondo MASTERS FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
410 José Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
197 Tiago Cardoso Granfondo MASTERS A Porto Cycling Team Porto Pago
189 JOSE FRANCISCO Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
185 Nuno Marques Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
Diego fuente Granfondo MASTERS A El tiemblo btt Em espera
193 João Afonso Granfondo MASTERS B +Zuns Setúbal Pago
244 Carlos Mandim Mediofondo MASTERS B OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
367 Rui Girão Granfondo MASTERS B GiroPrato Lisboa Pago
218 Luis Figueiredo Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
204 Kelly Grilo Granfondo ELITES FEM Individual Leiria Pago
211 Bruno Godinho Mediofondo MASTERS B Grupo de Ciclismo e BTTSado Setúbal Pago
207 Márcio Ventura Mediofondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
311 Hugo Granfondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
200 Filipe Coelho Granfondo MASTERS A OPTICAL+ CCB Braga Pago
196 Nuno Gião Granfondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
210 Ricardo Prata Granfondo MASTERS A GiroPrato Setúbal Pago
455 Paulo Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
198 Marco Fonseca Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
212 Pedro Granfondo MASTERS A Foskitos Team Pago
Daniel Cabrita Mediofondo MASTERS A Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Em espera
507 Pedro Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Luis Sançana Mediofondo MASTERS A All4bikes/Gruppetto Arrábida Setúbal Em espera
202 Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
203 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Pago
205 Sérgio Coelho Granfondo MASTERS B Multidados Bike Team Aveiro Pago
214 Josι Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
374 Faber Martins Granfondo MASTERS B Individual Guarda Pago
213 Juan Jose Mediofondo MASTERS A C.D MOISES DUEÑAS Pago
529 Pedro Rodrigues Mediofondo MASTERS A Sempre a 30 Viseu Pago
223 Josι Ferreira Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
219 Carlos Rodrigues Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
372 Bruno Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
215 Joao Sobreira Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
216 Alberto Martins Granfondo MASTERS A Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
221 Tiago Lavadelas Granfondo MASTERS A BTTAssumar Portalegre Pago
217 Carlos Trindade Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
335 Arsenio Cardoso Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
224 Miguel Martin Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
229 Bernardo Assis Granfondo ELITES MASC _CrankMáfia Lisboa Pago
222 Paulo Vieira Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
226 André Mediofondo ELITES MASC Individual Vila Real Pago
240 Pablo Pablo Granfondo MASTERS A Atenea Street Pago
235 Miguel Granfondo MASTERS B AD LAS MORISCAS Pago
227 João Cabral Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
233 nuno pascoal Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
237 José Cunha Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
230 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
270 Pedro Costa Granfondo MASTERS A Bandwagon Riders Lisboa Pago
231 José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/DCI Mealhada/Zen Clinic Cantanhede Coimbra Pago
232 Joγo Pinto Mediofondo ELITES MASC Bandwagon Riders Lisboa Pago
439 JORGE JORGE Granfondo MASTERS B Foskitos Team Pago
234 Eduardo Teles Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
242 Rui Linhares Granfondo MASTERS B CCMC Bragança Pago
540 Jose Gordo Granfondo MASTERS A Individual Pago
123 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
319 Filipa Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
355 Nuno Gaspar Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
239 Manuel Major Granfondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Lisboa Pago
262 carlos lopes Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
407 Joaquim Carvalho Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
241 Josι Farinha Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
246 Renny Valverde Mediofondo MASTERS A TREPANELAS Aveiro Pago
386 Christophe Ferreira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
248 Pedro Marques Granfondo MASTERS B Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
265 Paulo Pais Granfondo ELITES MASC Pedal Destemido Viseu Pago
252 Pedro Pires Mediofondo MASTERS B FamiliaPiroca Santarém Pago
253 Miguel Antonio Granfondo MASTERS A Individual Pago
302 João Marques Granfondo ELITES MASC ACD Milharado / Manuel Martins Lisboa Pago
247 EDUARDO SANTOS Granfondo MASTERS A Individual Pago
249 JORGEP JORGEP Mediofondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
251 Miguel Rodrigues Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
263 Roberto Colaço Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
250 Alexandre Lucas Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
260 César Ramalho Mediofondo MASTERS B Patos Do Mato Santarém Pago
288 Rui Oliveira Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
255 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
398 Ângelo Guimarães Mediofondo ELITES MASC Adefacec Porto Pago
264 João Pontes Mediofondo ELITES MASC GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
336 Ricardo Marques Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
254 Joγo Batata Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
384 Josι Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike-Oliveirafitness Porto Pago
256 Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
261 Pedro Sousa Granfondo MASTERS B Sandocha Lisboa Pago
258 Alberto Alberto Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
257 Inês Amaro Mediofondo MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
259 Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
496 manuel semião Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
285 Dinis Martins Granfondo ELITES MASC Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
267 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
489 Juan pizarro Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
445 Carlos Coelho Granfondo MASTERS B Trilho Perdido Eventos / Socimaster Santarém Pago
jorge maldonado Granfondo MASTERS B Individual Beja Em espera
269 Hugo Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
301 Pedro Pires Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
266 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
274 JOAQUIN JOAQUIN Granfondo MASTERS C C. D. JARAMUGOS Y JUMENTOS Pago
278 Joγo Leite Mediofondo MASTERS B SPAC-BTT Braga Pago
277 Luis Lima Granfondo MASTERS B União de Tralhos dos Carvalhos Porto Pago
Pedro Vieira Granfondo ELITES MASC ADECT-GARRAFEIRA SOARES Faro Em espera
268 Daniel Daniel Granfondo MASTERS A HyD Pinturas Salamanca Pago
272 Nélio Picao Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
Maurício Alves Mediofondo MASTERS B Rio Tinto Porto Em espera
279 Armenio Marques Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
275 Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viana do Castelo Pago
271 Guy Wilkinson Granfondo MASTERS C Individual Pago
280 Henrique Mourisca Mediofondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
273 Pedro Viegas Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
276 LUIS IGNACIO Granfondo MASTERS C LOS MAKIS Pago
282 Raul Estrela Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
491 Luis Carvalho Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
366 Victor Veigas Granfondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
281 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B pousadinha cycling team Coimbra Pago
283 João Abreu Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
284 Bruno Henriques Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
286 Carlos Pereira Mediofondo ELITES MASC Individual Viana do Castelo Pago
377 Nuno Nuno Mediofondo MASTERS B Plano B - Sines Setúbal Pago
290 Ronny Simões Mediofondo MASTERS A TREPANELAS Aveiro Pago
303 Daniel Pires Granfondo MASTERS C VinhaisExtreme Bragança Pago
287 Eugenio Palma Granfondo MASTERS A BIKESHOP TEAM Pago
438 Daniel Pacheco Mediofondo MASTERS A MaxiGym Leiria Pago
289 RAMON RAMON Granfondo MASTERS B LOS MAKIS Pago
291 Telmo Marono Mediofondo MASTERS B UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
Julio Silva Mediofondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Em espera
294 JOSE BERMUDEZ Granfondo MASTERS B Individual Pago
454 André Correia Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
368 Bernardino Adão Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
David Granfondo ELITES MASC C.D.C BERNESGA Em espera
Filipe Clerigo Granfondo MASTERS B Team Europcar Lisboa Em espera
292 ENRIQUE ENRIQUE Granfondo MASTERS B LOS MAKIS Pago
293 Jose Carlos Granfondo MASTERS A Peña Ciclista Placentina Pago
397 Rui Silva Mediofondo MASTERS B Plano B - Sines Setúbal Pago
297 Mads Hansen Granfondo MASTERS B VeloPommesFrittes Pago
304 Luís Fonseca Mediofondo MASTERS B Saldo Válido Lda. MORTÁGUA Viseu Pago
296 Rui Almeida Granfondo MASTERS C ASES PELOS ARES Porto Pago
298 Ricardo Oliveira Granfondo ELITES MASC Team Wingman Lisboa Pago
JUAN MANUEL Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Em espera
295 Bernardo Alves Mediofondo ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
441 David David Granfondo MASTERS A Individual Pago
352 JOSE AMADOR Granfondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
327 Bruno Silva Mediofondo MASTERS A Cyclingforfun / Race Spirit Setúbal Pago
314 Francisco Castro Mediofondo MASTERS D Individual Guarda Pago
Luis Santos Granfondo MASTERS B ADI-ILHAVO Aveiro Em espera
299 João Gomes Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
505 Antero Sousa Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
370 António Resende Mediofondo MASTERS C Malaguetini Cycling Club Setúbal Pago
José Brás Mediofondo MASTERS B Individual Guarda Em espera
300 Francisco Baptista Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
317 ANTONIO ANTONIO Granfondo MASTERS B Team XUBIA Pago
306 Nuno Garcia Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
305 Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
326 José Oliveira Granfondo MASTERS C Garagem Paciência - Bike-team Aveiro Pago
Rita Reis Granfondo MASTERS FEM Mato-Cheirinhos / Vila Galé / Etopi Lisboa Em espera
307 Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
308 Joao Farias Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
310 Josι Sequeira Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
309 Bruno Xavier Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
Flávio Silva Mediofondo ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Santarém Em espera
380 Tiago Santos Granfondo MASTERS B Individual Faro Pago
325 José Alves Mediofondo MASTERS B Sport Viseu e Benfica Viseu Pago
312 JUAN MANUEL Granfondo MASTERS C Team XUBIA Pago
447 Fabrício Pires Mediofondo MASTERS B Velo Clube de Bragança Bragança Pago
351 Júlio Marques Granfondo MASTERS A CICLOLANDAL Leiria Pago
487 Cláudio Fernandes Mediofondo MASTERS A BECK’S Bragança Pago
433 Liliana Jesus Mediofondo MASTERS FEM Clube BTT Seia Setúbal Pago
315 Vladimiro Mourato Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
376 Rui Penetra Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
333 Mário Pereira Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
316 Luis Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
379 João Camarinha Granfondo MASTERS B Individual Faro Pago
332 Luís Carril Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
331 José Gomes Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
322 Carlos Matias Granfondo MASTERS A Individual Santarém Pago
318 Gonçalo Ribeiro Granfondo MASTERS A Team Justbikes Lisboa Pago
346 Eduardo Carvalho Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
323 Ana Moniz Mediofondo ELITES FEM Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
320 José Pais Granfondo MASTERS C Poeira Neles Viseu Pago
369 Daniel Delgado Granfondo MASTERS A Tugacycling Lisboa Pago
330 Luis Martinho Mediofondo MASTERS C ElectroTires Lisboa Pago
99 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
324 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
329 Pedro Gonηalves Granfondo MASTERS A Azuribike Mangualde Team Viseu Pago
338 Joao Crisostomo Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
328 Paulo Fonseca Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
431 Jorge Moreno Granfondo MASTERS C Xupa rodas bike team Faro Pago
339 João Mediofondo ELITES MASC CCPOH - secção do pedal Coimbra Pago
334 Daniel Rocha Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
437 João Dias Mediofondo MASTERS B CCMC Bragança Pago
446 João Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
341 Luνs Jesus Mediofondo ELITES MASC CCPOH - secção do pedal Coimbra Pago
337 Ivo Alves Granfondo MASTERS C Tugacycling Lisboa Pago
340 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
515 Bruno Bruno Mediofondo MASTERS A Btt conceicao faro Faro Pago
342 Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
426 Rui Nunes Mediofondo MASTERS A Trilhos&Ladrilhos Coimbra Pago
344 Fábio Pereira Mediofondo ELITES MASC Parada Cycling Team Braga Pago
Marco Pires Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
343 Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
345 Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
Nélio Fraga Mediofondo ELITES MASC Individual Bragança Em espera
347 Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
429 Santiago Santiago Granfondo MASTERS C Individual Pago
348 Marco Marzola Granfondo MASTERS A Individual Pago
349 Énio Pereira Mediofondo MASTERS A Parada Cycling Team Braga Pago
350 Tiago Frade Mediofondo MASTERS A Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
Fernando Marques Granfondo MASTERS A C.C.R.M Trepadores da Planície Évora Em espera
409 Virgolino Vicente Mediofondo MASTERS C Individual Beja Pago
353 Luis Costa Mediofondo ELITES MASC Team RTE Porto Pago
luis margarido Granfondo MASTERS B just bikes Faro Em espera
354 Victor Suhett Mediofondo MASTERS A Individual Pago
356 Antσnio Vaqueirinho Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Lisboa Pago
547 Tiago Janicas Granfondo MASTERS A EstoiraBikes Coimbra Pago
357 Luis Pinto Granfondo MASTERS B MBK Team Lisboa Pago
358 André Dias Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
359 José Caixeiro Mediofondo MASTERS B PenhasBTTeam.com Portalegre Pago
360 Paulo Roque Granfondo MASTERS B Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Lisboa Pago
Bruno Ferreira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
361 JESΪS FREITAS Mediofondo MASTERS C CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
362 CARLOS OSORNO Mediofondo MASTERS A CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
363 CARLOS RODRIGUEZ Mediofondo MASTERS B CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
364 ARSENIO TORRES Mediofondo MASTERS D CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
365 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube OGMA Lisboa Pago
Cláudio Trancadas Granfondo MASTERS A 360°Bike-Trail/Mundimat Setúbal Em espera
Bruno Mediofondo MASTERS B Garagem Paciência - Bike-team Aveiro Em espera
Mário Mediofondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Em espera
371 Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
375 Vitor Rodrigues Mediofondo MASTERS C btt marinhais borrego leonor e irmao isla santarem Santarém Pago
373 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
400 Carlos Fachada Mediofondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
378 jose luis Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
387 Nuno Lopes Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
381 HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
382 Pedro Mendes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
385 Rui Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
388 Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
395 Filipe Florêncio Granfondo MASTERS B Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
502 Paulo Campos Mediofondo MASTERS C NCA Alvalade Lisboa Lisboa Pago
391 Alberto Martins Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Lisboa Pago
389 Bruno Ferreira Mediofondo MASTERS A Nordex Acciona Wind Power - Portugal Porto Pago
390 Orlando Almeida Mediofondo MASTERS B LA Aluminios / SGR / Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Setúbal Pago
538 Jose Teixeira Mediofondo MASTERS D avalanche Lisboa Pago
392 Nuno Barata Granfondo MASTERS B Nordex Acciona Wind Power - Portugal Leiria Pago
393 Carlos Costa Mediofondo MASTERS B Nordex Acciona Wind Power - Portugal Vila Real Pago
Rafael Cosme Mediofondo ELITES MASC Azuribike Mangualde Team Guarda Em espera
396 norberto lopes Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
394 Nuno Penetra Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
399 Mαrio Santos Granfondo MASTERS B CCD PM Cascais Lisboa Pago
413 Filipe Araújo Mediofondo ELITES MASC Selim no cu Lovers Setúbal Pago
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
401 Bernardo Fernandes Granfondo MASTERS A Peniche Bike Riders Leiria Pago
402 Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
403 Luís Miguel Mediofondo MASTERS A UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
644 Pedro Borregana Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
404 Carlos Duarte Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
417 Sónia Rodrigues Granfondo MASTERS FEM Onebike Portimão Faro Pago
Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Em espera
405 Carlos Martins Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
406 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
525 Filipe Pernas Granfondo ELITES MASC CC LINARES Portalegre Pago
418 Rui Fernandes Granfondo MASTERS B Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
408 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
411 Hugo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
415 Jorge Rodrigues Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
414 Sérgio Rodrigues Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
419 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Ria Cycling Team Santarém Pago
420 Sérgio Graça Mediofondo MASTERS B RockBttThomar Santarém Pago
225 Nuno Alves Mediofondo ELITES MASC pousadinha cycling team Coimbra Pago
421 Paulo Silva Mediofondo MASTERS C AIRBIKE Leiria Pago
423 Ivo Diz Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
424 Jean-Francois Dufour Granfondo MASTERS A Individual Pago
425 Pedro Araújo Mediofondo ELITES MASC Mais Pedal - Montijo Setúbal Pago
427 Nuno Calvário Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Castelo Branco Pago
428 Hélder Campinho Mediofondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
Luis Cardoso Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
430 Nelson Vale Granfondo MASTERS B Bike Market Guarda Pago
432 Agostinho Junior Granfondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
Alexandre Campos Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
457 fernando deodato Mediofondo MASTERS C All4bikes/Gruppetto Arrábida Setúbal Pago
434 Andreas Kløv Granfondo MASTERS B VeloPommesFrittes Pago
435 Alexandre Campos Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
436 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Clube Coimbra Pago
440 Joγo Ferreira Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
442 Daniel Soares Mediofondo MASTERS B A.r.d os povoenses Viseu Pago
Rodrigo Rodrigo Mediofondo ELITES MASC Sicasal Liberty Seguros Bombarralense Santarém Em espera
443 Carlos Oliveira Mediofondo MASTERS B BTTascaduxico Setúbal Pago
444 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
448 PEDRO ALMEIDA Granfondo MASTERS A AD Travassô Aveiro Pago
449 DOMINGO SANCHEZ Mediofondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
450 Clαudia Daniel Mediofondo MASTERS FEM Ribapedal Bikeshop Lisboa Pago
451 OSCAR MARTIN Mediofondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
453 Antonio García Granfondo MASTERS B Individual Pago
Carlos Granfondo MASTERS A RECAMBIOS ANTOLIN ORBEA RACE Em espera
456 Nuno Gama Granfondo MASTERS A Xupa rodas bike team Lisboa Pago
541 Vasco Monteiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
469 José Lourenço Granfondo MASTERS D Individual Setúbal Pago
459 Pedro Soares Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
500 João Cardoso Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
458 Luís Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
460 Marco Simões Mediofondo MASTERS B AIRBIKE Leiria Pago
550 Paulo Faria Mediofondo ELITES MASC Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
481 Nuno Silva Granfondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Pago
461 CARLOS Granfondo MASTERS C Peña Ciclista Placentina Pago
462 Rodrigo Cunha Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
463 JOΓO RODRIGUES Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
464 Alexandre Duerholt Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
465 Jorge Pereira Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
466 Hugo Dias Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Évora Pago
467 Oscar Galvão Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
468 Pedro Cunha Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
471 Roberto Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
470 Carlos Silva Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
472 Marcos Marcos Granfondo MASTERS B CC Ferrol Pago
473 JUAN MANUEL Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
497 José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
474 Vitor Leitão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
475 Nuno Diniz Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
477 Joγo Amante Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
476 Antonio Granfondo MASTERS C Club Ciclista Parquesol Pago
479 Josι Sobral Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
478 Marcos Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
Juan Zamoro Mediofondo MASTERS B La Catalina sanvicenteña Em espera
498 Cláudio Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
480 António Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
MANUEL MANUEL Granfondo MASTERS C PC. BICIOSO RIAS BAIXAS Por pagar
Sérgio cardoso Mediofondo MASTERS A Monópterobikers Bragança Em espera
482 João Pombinho Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
483 Marcelo Silva Granfondo ELITES MASC crankmafia_happylifetraining Lisboa Pago
484 Jose Manuel Granfondo MASTERS A Club Ciclista Parquesol Pago
485 Luis Pombo Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
486 José Carlos Granfondo MASTERS B Btt.Xalima Pago
495 Micael Firmino Mediofondo MASTERS A CDCF Aldeia Sto António Guarda Pago
488 JOAQUIM Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
490 Fernando Ferreira Mediofondo MASTERS C Colinas Bike Tour Lisboa Pago
494 Andreia Estrela Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
492 Alberto Pereira Mediofondo MASTERS B Grupo APP / Perola Mitica Guarda Pago
493 Carlos Pereira Mediofondo MASTERS A Grupo APP / Perola Mitica Guarda Pago
Ricardo Rodrigues Mediofondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Em espera
503 Manuel Martins Granfondo MASTERS C Individual Porto Pago
499 Rui Feliciano Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
Pedro Simas Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Em espera
536 Manuel Carron Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
501 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
553 Nuno Almeida Mediofondo MASTERS B Go Further Bike Team Viseu Pago
504 Marco Dias Mediofondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
506 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
508 Carlos Borges Granfondo MASTERS A CTM Vila Pouca Bike Boxe Vila Real Lisboa Pago
DAVID GONZALEZ Granfondo MASTERS B MAMMOTH Em espera
512 Sandro Pereira Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
560 Gonçalo Roque Mediofondo ELITES MASC Lentos e coxos/Freguesia de Sarzedas Castelo Branco Pago
519 Nuno Silva Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
520 Daniel Silva Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
509 André Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
510 José Granfondo MASTERS A C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
511 Eduardo Lopes Mediofondo MASTERS B Team Algés Braga Pago
Joγo Fernandes Granfondo MASTERS A BTTAssumar Portalegre Em espera
513 Pedro Novo Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
569 Manuel Mediofondo MASTERS B Tombatrilhos Porto Pago
517 Rui Narciso Mediofondo MASTERS A Pé Pesado Lisboa Pago
514 Pedro Cunha Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
563 Abel Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
Gaspar Mendes Granfondo MASTERS A BzBarcelos Braga Em espera
516 Bruno Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
582 Nélio Moreira Granfondo MASTERS A Trancoso Bike Team Lisboa Pago
518 Francisco Trocado Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
589 Humberto Humberto Mediofondo MASTERS A DagordaTeam Leiria Pago
521 Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
522 Roberto Duarte Granfondo MASTERS A Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
Mário Norberto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
524 Mário Gomes Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
545 João Horta Granfondo MASTERS A Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
588 Paulo Fertuzinhos Granfondo MASTERS B Clube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo Viseu Pago
537 João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
526 Miguel Pereira Mediofondo MASTERS B ElectroTires Lisboa Pago
527 Domingos Lourinho Granfondo MASTERS A Casa Pessoal TE Connectivity Évora Pago
641 Paulo Grade Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
528 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
627 Alexandrino Canau Mediofondo MASTERS C BTT Chapim & Companhia Lisboa Pago
Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Em espera
530 Daniel Louro Mediofondo MASTERS B Individual Pago
532 Rui Santos Granfondo MASTERS A Colinas Bike Tour Lisboa Pago
533 RICARDO JIMENEZ Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
534 ALVARO Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
Helder Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Braga Em espera
535 Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
André Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Em espera
600 Rui Furtado Mediofondo MASTERS C avalanche Lisboa Pago
Luis Conceicao Mediofondo MASTERS B HC Sintra Cycling Team Setúbal Em espera
539 Antonio Costa Granfondo MASTERS C Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
Fernando Fernando Granfondo MASTERS A Casa Guedes - Super Bock Porto Em espera
599 Carlos Russo Granfondo MASTERS A Bike Studio Covilhã Coimbra Pago
542 Rui Antunes Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
543 André Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
544 Paulo Alpalhγo Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Joγo Borralho Mediofondo MASTERS A Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Em espera
579 Nelson Afonso Mediofondo MASTERS B Trilhos&Ladrilhos Aveiro Pago
546 PEDRO MANUEL Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
598 Josι Laranjeira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
Bruno valentim Granfondo ELITES MASC Sicasal Liberty Seguros Bombarralense Lisboa Em espera
548 Claudia Castro Mediofondo MASTERS FEM CICLOMASTRO Lisboa Pago
549 JOΓO MATOS Mediofondo MASTERS C CICLOMASTRO Lisboa Pago
551 Pedro Ribeiro Mediofondo ELITES MASC Automóveis Ribeiro Setúbal Pago
552 JOSE TERRON Granfondo MASTERS FEM Peña Ciclista Placentina Pago
559 Bruno Godinho Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
554 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
555 Mauricio Mediofondo MASTERS B C.C.Gondomar Porto Pago
558 Carlos Simões Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
556 Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
557 Sandra Silva Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
561 Fernando Garcia Mediofondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
601 Miguel Almeida Mediofondo MASTERS A Sempre a 30 Viseu Pago
António Mendes Mediofondo MASTERS B Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Em espera
575 Humberto Soares Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
Pedro Santos Mediofondo ELITES MASC CDC do Pinheiro Guarda Em espera
562 Duarte Dias Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
564 Antσnio Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Viseu Pago
565 Rui Castro Granfondo MASTERS B CICLOMASTRO Lisboa Pago
566 Mario Mediofondo MASTERS A Pedal Destemido Pago
Hugo bento Granfondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
567 Cristina Mediofondo ELITES FEM Individual Pago
574 Miguel Matos Mediofondo MASTERS B Trilhos&Ladrilhos Coimbra Pago
568 Pedro Pereira Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
570 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
571 Luis Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
572 Angel Dominguez Mediofondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
João Costa Mediofondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Em espera
607 João Moreira Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
576 Paulo Soares Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
577 JUAN MORENO Granfondo MASTERS B Individual Pago
578 Desidιrio Pires Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
580 Alberto García Granfondo MASTERS B Club Ciclista Piñon Chico Pago
581 jose andrade Mediofondo MASTERS C bttmarinhais Santarém Pago
Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Em espera
583 Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Pago
584 Jose garcia Granfondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
585 Pedro Mota Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Pago
586 Gonçalo Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
587 Fernando Santos Mediofondo MASTERS A C.D.BEDELALSA Pago
Gilberto Silva Granfondo MASTERS A Individual Porto Em espera
590 CESAR CESAR Granfondo MASTERS A BICICLETAS CESAR Pago
591 JOSE Granfondo MASTERS A BICICLETAS CESAR Pago
592 Felipe Pereira Granfondo MASTERS A Individual Pago
615 Daniel Silva Granfondo MASTERS B CCD PM Cascais Lisboa Pago
593 Daniel Rosa Mediofondo MASTERS A GDC Fidelidade Lisboa Pago
594 Pedro Cosme Mediofondo MASTERS B Sport Viseu e Benfica Viseu Pago
596 PEDRO MAGALHΓES Mediofondo MASTERS B BALANTUNA CYCLING TEAM Porto Pago
595 Tiago Morais Mediofondo MASTERS A VinhaisExtreme Pago
597 Nuno Sousa Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
618 vitor santos Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
Carlos beleza Mediofondo MASTERS B Malhos Team Porto Em espera
616 leonardo aranha Granfondo MASTERS B VISTA CYCLING Pago
Ricardo Freitas Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
602 José Gouveia Mediofondo MASTERS C Bike Run Team Setúbal Pago
603 Cristina LuÍs Mediofondo MASTERS FEM Bike Run Team Setúbal Pago
633 Ricardo viegas Granfondo MASTERS A Grupo Cicloturismo Estrelas da Amadora Lisboa Pago
604 DANIEL DANIEL Granfondo MASTERS A KILÓMETRO 0 Pago
605 Artur Pereira Granfondo MASTERS B Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
VASCO LOPES Granfondo MASTERS C Individual Setúbal Em espera
606 Joao Dias Mediofondo MASTERS A #lingteam Castelo Branco Pago
Bruno Ferreira Granfondo MASTERS B Vila de Loriga Guarda Em espera
608 Duarte Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
609 João Garcia Mediofondo MASTERS B JG Automatismos Santarém Pago
610 Miguel Coelho Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
Leonel Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Guarda Em espera
611 Paulo Albuquerque Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
630 Joγo Mendonηa Mediofondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
613 Bruno Silva Mediofondo ELITES MASC JIC Racing Team Faro Pago
612 Paulo Martins Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
619 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Setúbal Pago
628 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Lisboa Pago
614 Marco Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
617 José Gouveia Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
620 Josι Carvalho Mediofondo MASTERS A Team RTE Porto Pago
621 Miguel Vieira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
629 Nuno Portela Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
622 Albertino Lopes Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Lisboa Pago
623 Tiago Crespo Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
María Granfondo MASTERS FEM Agrupación Cicloturista de Zafra Em espera
624 Ricardo Carvalho Mediofondo MASTERS A Clube dos Galitos Coimbra Pago
625 Josι Matos Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
Rui Almeida Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Por pagar
626 Lola Lola Granfondo MASTERS FEM CICLOS CORREDOR Pago
636 Carlos Migueis Mediofondo MASTERS A Team Vegan Lisboa Pago
638 DOMINGO Granfondo MASTERS B CORRECAMINOS BIKE`S Pago
631 Ricardo Martins Mediofondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Pago
632 ANTONIO ANTONIO Granfondo MASTERS B Individual Pago
Andrι Ribeiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Irregular
Bruno Gomes Mediofondo MASTERS A Áudiobram/Motrizpatamar Santarém Por pagar
Marco Mediofondo MASTERS B Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Em espera
634 Miguel Barata Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
635 Angel Jaramillo Granfondo MASTERS B Agrupación Cicloturista de Zafra Pago
637 Josι Brandγo Mediofondo MASTERS D Individual Viana do Castelo Pago
639 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS B CORRECAMINOS BIKE`S Pago
640 JAVIER JAVIER Granfondo MASTERS A CORRECAMINOS BIKE`S Pago
SΙRGIO BATISTA Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Por pagar
642 FCO ANTONIO Granfondo MASTERS A Individual Pago
Ricardo Sousa Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Por pagar
643 Samuel Retamar Granfondo MASTERS A CLUB CICLISTA ALBALA Pago
Ricardo Duarte Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Por pagar

Percursos

Granfondo

Mediofondo

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

ULTRA SPIRIT
ULTRA SPIRIT
www.ultra-spirit.com/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt