GRANFONDO SERRA DA ESTRELA

GRANFONDO SERRA DA ESTRELA

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Guarda > Manteigas

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    04-07-2018 23:59

    Organizador

    ULTRA SPIRIT

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
102 Ricardo Igreja Mediofondo MASTERS A CDC do Pinheiro Guarda Pago
101 Daniel Domingues Mediofondo MASTERS A CDC do Pinheiro Guarda Pago
Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Furões do Alentejo Évora Em espera
118 Hugo branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
105 Carina morais Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
113 Ricardo Portela Mediofondo MASTERS A +Zuns Setúbal Pago
166 Pedro Dias Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
103 Rui Costa Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
159 GUILLERMO GARCΝA-MORA Mediofondo MASTERS B Individual Pago
127 José Domingos Mediofondo MASTERS B Btt Alcochete By Boxcold Setúbal Pago
452 Fernando Pinto Granfondo ELITES MASC Individual Porto Pago
104 Rafael Sacramento Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
120 Miguel Greório Mediofondo ELITES MASC G-ride | Max Drum Faro Pago
228 EDUARDO PEREIRA Mediofondo ELITES MASC Club Pardilhoense-Secção de Ciclismo Aveiro Pago
132 André Cardoso Mediofondo MASTERS A Alcochete by boxcold Setúbal Pago
117 Edson Costa Granfondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Viseu Pago
143 Luis Boal Mediofondo MASTERS A Alcochete Ciclismo by Boxcold Setúbal Pago
125 Nuno Coutinho Granfondo MASTERS A PAREDESAVENTURA Porto Pago
114 JOSÉ FONSECA Mediofondo MASTERS C Plano B - Sines Setúbal Pago
383 Dieder Vries Granfondo ELITES MASC RCC Pago
148 Celia janeiro Granfondo MASTERS FEM pousadinha cycling team Coimbra Pago
192 Mathias Ferreira Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
107 Jose Martins Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
135 Nuno rocha Granfondo ELITES MASC Longusbike-Oliveirafitness Porto Pago
134 André Duarte Granfondo ELITES MASC Associação Pombal Jovem Leiria Pago
145 Hugo Araujo Granfondo MASTERS A Individual Pago
177 Joao Canedo Granfondo MASTERS A G.D. A Ronda Porto Pago
191 Luís Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
126 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS C AD Moro Merida Pago
128 André Moreira Mediofondo MASTERS A Porto Cycling Team Porto Pago
111 Jose Couto Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
180 Rui Guedes Granfondo ELITES MASC PeçAmodovar/G.F.Pinto/CDA2018 Aveiro Pago
151 Gil Santos Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
245 Pablo Querol Granfondo MASTERS A Illas cies cycling team Pago
154 Vitor Mateus Mediofondo MASTERS B Bikepoint Racing Team Porto Pago
422 José Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
139 Dαrio Castro Granfondo MASTERS A Bikespot Lisboa Pago
131 Filipe Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
106 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
108 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
109 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B pousadinha cycling team Coimbra Pago
110 João Sousa Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
171 lucio Oliveira Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
112 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
115 Vitor Teixeira Mediofondo MASTERS B FC ALIVIADA Porto Pago
116 Vasco Santos Granfondo MASTERS A Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
161 Rafael Ferreira Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
149 Rui Miranda Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
146 Miguel Figueiredo Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
152 Rui Saraiva Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
119 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B Stopandgo Coimbra Pago
121 Luis Silva Granfondo ELITES MASC Tugacycling Braga Pago
147 Ruben Soares Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
122 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Louzan Team Coimbra Pago
523 Ezequiel Coutinho Mediofondo MASTERS B MGF Consulting Coimbra Pago
124 João Samora Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
129 Fernando Meneses Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
130 Manuel Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
133 Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Setúbal Pago
416 Ilidio Carrega Mediofondo MASTERS B JIC Racing Team Faro Pago
136 Luis Miguel Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
156 Octávio Aires Granfondo ELITES MASC OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
164 DAVID DAVID Granfondo MASTERS A Foskitos Team Pago
137 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
138 Rui Abrantes Granfondo MASTERS B Porto Cycling Team Porto Pago
140 Luis Silva Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
313 Bruno Sebastiao Granfondo MASTERS A Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
141 SANDALIO MALPARTIDA Granfondo MASTERS C BIKESHOP TEAM Pago
157 Miguel Severo Mediofondo ELITES MASC Btt Alcochete By Boxcold Setúbal Pago
142 Daniel Vilhena Mediofondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
163 João Martins Granfondo MASTERS B Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
144 ANA NEVES Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
150 Sergio Serrano Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
165 Zeferino Alves Mediofondo MASTERS B OPTICAL+ CCB Braga Pago
531 FRANCISCO JAVIER Mediofondo MASTERS C Individual Pago
162 Francisco Ramos Mediofondo ELITES MASC CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
168 Fernando Moreira Granfondo MASTERS C Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
167 Hugo Costa Granfondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
201 Telmo Antunes Granfondo MASTERS B Vilaventura/ Sicodrink /JRSF Leiria Pago
412 João Pinho Mediofondo MASTERS B Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
220 Roque Figueiredo Mediofondo ELITES MASC Individual Guarda Pago
169 Joel Faria Granfondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
153 Fábio Amorim Mediofondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
155 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A Bikezone Coimbra Coimbra Pago
158 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC Team BTT Viseu Pago
573 MIGUEL MIGUEL Mediofondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
173 Hélio Ramos Granfondo MASTERS A Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
186 Vitor Dantas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
208 Pedro Lourenço Granfondo MASTERS A Team Escala Visual Setúbal Pago
160 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Hugo Pinto Mediofondo MASTERS A Rodativa Ilha da Madeira Em espera
194 Francisco leite Mediofondo MASTERS B CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
236 Pedro Figueiredo Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
170 Luís Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
206 Emanuel Ortiz Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
181 Licinio pereira Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
184 Nuno Alves Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
172 JUAN CARLOS Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
209 José Rodrigues Mediofondo MASTERS B Tirso Bikers Viseu Pago
174 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda-Mortágua Viseu Pago
187 Maurício Alves Granfondo MASTERS A pousadinha cycling team Coimbra Pago
175 Renato Correia Granfondo MASTERS A Love tiles Coimbra Pago
176 vitor gouveia Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
183 ALBERTO MUΡOZ Mediofondo MASTERS A C.D MOISES DUEÑAS Pago
199 José Pereira Mediofondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
188 Armando Guedes Granfondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
195 David Pacheco Granfondo MASTERS A Vulcal / Implenitus / CCC Aveiro Pago
178 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC AD Travassô Aveiro Pago
179 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
182 Rui Alexandrino Mediofondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
243 Paulo Silva Granfondo MASTERS B PAREDESAVENTURA Porto Pago
190 Maria Alvorado Mediofondo MASTERS FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Em espera
410 José Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
197 Tiago Cardoso Granfondo MASTERS A Porto Cycling Team Porto Pago
189 JOSE FRANCISCO Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
185 Nuno Marques Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
Diego fuente Granfondo MASTERS A El tiemblo btt Em espera
193 João Afonso Granfondo MASTERS B +Zuns Setúbal Pago
244 Carlos Mandim Mediofondo MASTERS B OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
367 Rui Girão Granfondo MASTERS B GiroPrato Lisboa Pago
218 Luis Figueiredo Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
204 Kelly Grilo Mediofondo ELITES FEM Individual Leiria Pago
211 Bruno Godinho Mediofondo MASTERS B Grupo de Ciclismo e BTTSado Setúbal Pago
207 Márcio Ventura Mediofondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
311 Hugo Vilhena Granfondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
200 Filipe Coelho Granfondo MASTERS A OPTICAL+ CCB Braga Pago
196 Nuno Gião Mediofondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
210 Ricardo Prata Granfondo MASTERS A GiroPrato Setúbal Pago
455 Paulo Moreira Mediofondo MASTERS B Unique Bike Porto Pago
198 Marco Fonseca Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
212 Pedro José Granfondo MASTERS A Foskitos Team Pago
Daniel Cabrita Mediofondo MASTERS A Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Em espera
507 Pedro Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Luis Sançana Mediofondo MASTERS A All4bikes/Gruppetto Arrábida Setúbal Em espera
202 Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
203 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Pago
205 Sérgio Coelho Mediofondo MASTERS B Multidados Bike Team Aveiro Pago
214 José Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
374 Faber Martins Granfondo MASTERS B Individual Guarda Pago
213 Juan Jose Mediofondo MASTERS A C.D MOISES DUEÑAS Pago
529 Pedro Rodrigues Mediofondo MASTERS A Sempre a 30 Viseu Pago
223 José Ferreira Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
219 Carlos Rodrigues Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
372 Bruno Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
215 Joao Sobreira Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
216 Alberto Martins Mediofondo MASTERS A Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
221 Tiago Lavadelas Granfondo MASTERS A BTTAssumar Portalegre Pago
217 Carlos Trindade Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
335 Arsenio Cardoso Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
224 Miguel Martin Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
229 Bernardo Assis Granfondo ELITES MASC _CrankMáfia Lisboa Pago
222 Paulo Vieira Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
226 André Lopes Mediofondo ELITES MASC Individual Vila Real Pago
240 Pablo Pablo Granfondo MASTERS A Atenea Street Em espera
235 Miguel Miguel Granfondo MASTERS B AD LAS MORISCAS Pago
227 João Cabral Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
233 nuno pascoal Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
237 José Cunha Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
230 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
270 Pedro Costa Granfondo MASTERS A Bandwagon Riders Lisboa Pago
231 José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/DCI Mealhada/Zen Clinic Cantanhede Coimbra Pago
232 João Pinto Mediofondo ELITES MASC Bandwagon Riders Lisboa Pago
439 JORGE JORGE Granfondo MASTERS B Foskitos Team Pago
234 Eduardo Teles Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
242 Rui Linhares Granfondo MASTERS B CCMC Bragança Pago
540 Jose Gordo Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
123 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
319 Filipa Fernandes Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Em espera
355 Nuno Gaspar Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
239 Manuel Major Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Lisboa Pago
262 carlos lopes Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
407 Joaquim Carvalho Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
241 José Farinha Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
246 Renny Valverde Mediofondo MASTERS A TREPANELAS Aveiro Pago
386 Christophe Ferreira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
248 Pedro Marques Granfondo MASTERS B Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
265 Paulo Pais Granfondo ELITES MASC Pedal Destemido Viseu Pago
252 Pedro Pires Mediofondo MASTERS B FamiliaPiroca Santarém Pago
253 Miguel Antonio Granfondo MASTERS A Individual Pago
302 João Marques Granfondo ELITES MASC ACD Milharado / Manuel Martins Lisboa Pago
247 EDUARDO SANTOS Granfondo MASTERS A Individual Pago
249 JORGEP JORGEP Mediofondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
251 Miguel Rodrigues Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
263 Roberto Colaço Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
250 Alexandre Lucas Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
260 César Ramalho Mediofondo MASTERS B Patos Do Mato Santarém Pago
288 Rui Oliveira Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
255 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
398 Ângelo Guimarães Mediofondo ELITES MASC Adefacec Porto Pago
264 João Pontes Mediofondo ELITES MASC GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
336 Ricardo Marques Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
254 João Batata Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
384 José Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike-Oliveirafitness Porto Pago
256 Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
261 Pedro Sousa Granfondo MASTERS B Sandocha Lisboa Pago
258 Alberto Alberto Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
257 Inês Amaro Mediofondo MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
259 Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
496 manuel semião Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
285 Dinis Martins Granfondo ELITES MASC Clínica de Pêra/ JM Cycling Faro Pago
267 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
489 Juan pizarro Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
445 Carlos Coelho Granfondo MASTERS B Trilho Perdido Eventos / Socimaster Santarém Pago
jorge maldonado Granfondo MASTERS B Individual Beja Em espera
269 Hugo Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
301 Pedro Pires Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
266 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
274 JOAQUIN JOAQUIN Granfondo MASTERS C C. D. JARAMUGOS Y JUMENTOS Pago
278 João Leite Mediofondo MASTERS B SPAC-BTT Braga Pago
277 Luis Lima Granfondo MASTERS B União de Tralhos dos Carvalhos Porto Pago
Pedro Vieira Granfondo ELITES MASC ADECT-GARRAFEIRA SOARES Faro Em espera
268 Daniel Daniel Granfondo MASTERS A HyD Pinturas Salamanca Pago
272 Nélio Picao Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
Maurício Alves Mediofondo MASTERS B Rio Tinto Porto Em espera
279 Armenio Marques Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
275 Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viana do Castelo Pago
271 Guy Wilkinson Granfondo MASTERS C Individual Pago
280 Henrique Mourisca Mediofondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
273 Pedro Viegas Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
276 LUIS IGNACIO Granfondo MASTERS C LOS MAKIS Pago
282 Raul Estrela Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
491 Luis Carvalho Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
366 Victor Veigas Granfondo MASTERS A OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
281 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B pousadinha cycling team Coimbra Pago
283 João Abreu Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
284 Bruno Henriques Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
286 Carlos Pereira Mediofondo ELITES MASC Individual Viana do Castelo Pago
377 Nuno Nuno Mediofondo MASTERS B Plano B - Sines Setúbal Pago
290 Ronny Simões Mediofondo MASTERS A TREPANELAS Aveiro Pago
303 Daniel Pires Granfondo MASTERS C VinhaisExtreme Bragança Pago
287 Eugenio Palma Granfondo MASTERS A BIKESHOP TEAM Pago
438 Daniel Pacheco Mediofondo MASTERS A MaxiGym Leiria Pago
289 RAMON RAMON Granfondo MASTERS B LOS MAKIS Pago
291 Telmo Marono Mediofondo MASTERS B UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
Julio Silva Mediofondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Em espera
294 JOSE BERMUDEZ Granfondo MASTERS B Individual Pago
454 André Correia Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
368 Bernardino Adão Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
804 David Vivas Granfondo ELITES MASC C.D.C BERNESGA Pago
861 Filipe Clerigo Granfondo MASTERS B Team Europcar Lisboa Pago
292 ENRIQUE ENRIQUE Granfondo MASTERS B LOS MAKIS Pago
293 Jose Carlos Granfondo MASTERS A Peña Ciclista Placentina Pago
397 Rui Silva Mediofondo MASTERS B Plano B - Sines Setúbal Pago
297 Mads Hansen Granfondo MASTERS B VeloPommesFrittes Pago
304 Luís Fonseca Mediofondo MASTERS B Saldo Válido Lda. MORTÁGUA Viseu Pago
296 Rui Almeida Granfondo MASTERS C ASES PELOS ARES Porto Pago
298 Ricardo Oliveira Granfondo ELITES MASC Team Wingman Lisboa Pago
JUAN MANUEL Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Em espera
295 Bernardo Alves Mediofondo ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
441 David David Granfondo MASTERS A Individual Pago
352 JOSE AMADOR Granfondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
327 Bruno Silva Mediofondo MASTERS A Cyclingforfun / Race Spirit Setúbal Pago
314 Francisco Castro Mediofondo MASTERS D Individual Guarda Pago
Luis Santos Granfondo MASTERS B ADI-ILHAVO Aveiro Em espera
299 João Gomes Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
505 Antero Sousa Granfondo MASTERS A VinhaisExtreme Bragança Pago
370 António Resende Mediofondo MASTERS C Malaguetini Cycling Club Setúbal Pago
835 José Brás Mediofondo MASTERS B Individual Guarda Pago
300 Francisco Baptista Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
317 ANTONIO ANTONIO Granfondo MASTERS B Team XUBIA Pago
306 Nuno Garcia Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
305 Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
326 José Oliveira Granfondo MASTERS C Garagem Paciência - Bike-team Aveiro Pago
Rita Reis Granfondo MASTERS FEM Mato-Cheirinhos / Vila Galé / Etopi Lisboa Em espera
307 Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
308 Joao Farias Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
310 José Sequeira Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
309 Bruno Xavier Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
680 Flávio Silva Mediofondo ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Santarém Pago
380 Tiago Santos Granfondo MASTERS B Individual Faro Pago
325 José Alves Mediofondo MASTERS B Sport Viseu e Benfica Viseu Pago
312 JUAN MANUEL Granfondo MASTERS C Team XUBIA Pago
447 Fabrício Pires Mediofondo MASTERS B Velo Clube de Bragança Bragança Pago
351 Júlio Marques Granfondo MASTERS A CICLOLANDAL Leiria Pago
487 Cláudio Fernandes Mediofondo MASTERS A BECK’S Bragança Pago
433 Liliana Jesus Mediofondo MASTERS FEM Clube BTT Seia Setúbal Pago
315 Vladimiro Mourato Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
376 Rui Penetra Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
333 Mário Pereira Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
316 Luis Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
379 João Camarinha Granfondo MASTERS B Individual Faro Pago
332 Luís Carril Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
331 José Gomes Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
322 Carlos Matias Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
318 Gonçalo Ribeiro Granfondo MASTERS A Team Justbikes Lisboa Pago
346 Eduardo Carvalho Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
323 Ana Moniz Mediofondo ELITES FEM Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
320 José Pais Granfondo MASTERS C Poeira Neles Viseu Pago
369 Daniel Delgado Granfondo MASTERS A Tugacycling Lisboa Pago
330 Luis Martinho Mediofondo MASTERS C ElectroTires Lisboa Pago
99 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
324 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
329 Pedro Gonçalves Granfondo MASTERS A Azuribike Mangualde Team Viseu Pago
338 Joao Crisostomo Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
328 Paulo Fonseca Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
431 Jorge Moreno Granfondo MASTERS C Xupa rodas bike team Faro Pago
339 João Figueiredo Mediofondo ELITES MASC CCPOH - secção do pedal Coimbra Pago
334 Daniel Rocha Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
437 João Dias Mediofondo MASTERS B CCMC Bragança Pago
446 João Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
341 Luνs Jesus Mediofondo ELITES MASC CCPOH - secção do pedal Coimbra Pago
337 Ivo Alves Granfondo MASTERS C Tugacycling Lisboa Pago
340 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
515 Bruno Bruno Mediofondo MASTERS A Btt conceicao faro Faro Pago
342 Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
426 Rui Nunes Mediofondo MASTERS A Trilhos&Ladrilhos Coimbra Pago
344 Fábio Pereira Mediofondo ELITES MASC Parada Cycling Team Braga Pago
Marco Pires Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
343 Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
345 Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
Nélio Fraga Mediofondo ELITES MASC Individual Bragança Em espera
347 Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
429 Santiago Santiago Granfondo MASTERS C Individual Pago
348 Marco Marzola Granfondo MASTERS A Individual Pago
349 Énio Pereira Mediofondo MASTERS A Parada Cycling Team Braga Pago
350 Tiago Frade Mediofondo MASTERS A Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
701 Fernando Marques Granfondo MASTERS A C.C.R.M Trepadores da Planície Évora Pago
409 Virgolino Vicente Mediofondo MASTERS C Individual Beja Pago
353 Luis Costa Mediofondo ELITES MASC Team RTE Porto Pago
luis margarido Granfondo MASTERS B just bikes Faro Em espera
354 Victor Suhett Mediofondo MASTERS A Individual Pago
356 Antσnio Vaqueirinho Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Lisboa Pago
547 Tiago Janicas Granfondo MASTERS A EstoiraBikes Coimbra Pago
357 Luis Pinto Granfondo MASTERS B MBK Team Lisboa Pago
358 André Dias Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
359 José Caixeiro Mediofondo MASTERS B PenhasBTTeam.com Portalegre Pago
360 Paulo Roque Granfondo MASTERS B Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Lisboa Pago
Bruno Ferreira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
361 JESÚS FREITAS Mediofondo MASTERS C CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
362 CARLOS OSORNO Mediofondo MASTERS A CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
363 CARLOS RODRIGUEZ Mediofondo MASTERS B CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
364 ARSENIO TORRES Mediofondo MASTERS D CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
365 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube OGMA Lisboa Pago
Cláudio Trancadas Granfondo MASTERS A 360°Bike-Trail/Mundimat Setúbal Em espera
Mário Soares Mediofondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Em espera
371 Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
375 Vitor Rodrigues Mediofondo MASTERS C btt marinhais borrego leonor e irmao isla santarem Santarém Pago
373 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
400 Carlos Fachada Mediofondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
378 jose luis Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
387 Nuno Lopes Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
381 HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
382 Pedro Mendes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
385 Rui Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
388 Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
395 Filipe Florêncio Granfondo MASTERS B Centro de Ciclismo de Portimâo Faro Pago
502 Paulo Campos Mediofondo MASTERS C NCA Alvalade Lisboa Lisboa Pago
391 Alberto Martins Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Lisboa Pago
389 Bruno Ferreira Mediofondo MASTERS A Nordex Acciona Wind Power - Portugal Porto Pago
390 Orlando Almeida Mediofondo MASTERS B LA Aluminios / SGR / Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Setúbal Pago
538 Jose Teixeira Mediofondo MASTERS D avalanche Lisboa Pago
392 Nuno Barata Granfondo MASTERS B Nordex Acciona Wind Power - Portugal Leiria Pago
393 Carlos Costa Mediofondo MASTERS B Nordex Acciona Wind Power - Portugal Vila Real Pago
850 Rafael Cosme Mediofondo ELITES MASC Azuribike Mangualde Team Guarda Pago
396 norberto lopes Granfondo MASTERS B Love tiles Aveiro Pago
394 Nuno Penetra Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
399 Mαrio Santos Granfondo MASTERS B CCD PM Cascais Lisboa Pago
413 Filipe Araújo Mediofondo ELITES MASC Selim no cu Lovers Setúbal Pago
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
401 Bernardo Fernandes Granfondo MASTERS A Peniche Bike Riders Leiria Pago
402 Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
403 Luís Miguel Mediofondo MASTERS A UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
644 Pedro Borregana Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
404 Carlos Duarte Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
417 Sónia Rodrigues Granfondo MASTERS FEM Onebike Portimão Faro Pago
Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Em espera
405 Carlos Martins Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
406 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
525 Filipe Pernas Granfondo ELITES MASC CC LINARES Portalegre Pago
418 Rui Fernandes Granfondo MASTERS B Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
408 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
411 Hugo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
415 Jorge Rodrigues Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
414 Sérgio Rodrigues Mediofondo MASTERS A Selim no cu Lovers Lisboa Pago
419 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Ria Cycling Team Santarém Pago
420 Sérgio Graça Mediofondo MASTERS B RockBttThomar Santarém Pago
225 Nuno Alves Mediofondo ELITES MASC pousadinha cycling team Coimbra Pago
421 Paulo Silva Mediofondo MASTERS C AIRBIKE Leiria Pago
423 Ivo Diz Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
424 Jean-Francois Dufour Granfondo MASTERS A Individual Pago
425 Pedro Araújo Mediofondo ELITES MASC Mais Pedal - Montijo Setúbal Pago
427 Nuno Calvário Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Castelo Branco Pago
428 Hélder Campinho Mediofondo MASTERS A ProteuCyclingTeam Porto Pago
Luis Cardoso Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
430 Nelson Vale Granfondo MASTERS B Bike Market Guarda Pago
432 Agostinho Junior Granfondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
Alexandre Campos Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
457 fernando deodato Mediofondo MASTERS C All4bikes/Gruppetto Arrábida Setúbal Pago
434 Andreas Kløv Granfondo MASTERS B VeloPommesFrittes Pago
435 Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
436 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Clube Coimbra Pago
440 Joγo Ferreira Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
442 Daniel Soares Mediofondo MASTERS B A.r.d os povoenses Viseu Pago
Rodrigo Rodrigo Mediofondo ELITES MASC Sicasal Liberty Seguros Bombarralense Santarém Em espera
443 Carlos Oliveira Mediofondo MASTERS B BTTascaduxico Setúbal Pago
444 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
448 PEDRO ALMEIDA Granfondo MASTERS A AD Travassô Aveiro Pago
449 DOMINGO SANCHEZ Mediofondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
450 Clαudia Daniel Mediofondo MASTERS FEM Ribapedal Bikeshop Lisboa Pago
451 OSCAR MARTIN Mediofondo MASTERS B BIKESHOP TEAM Pago
453 Antonio García Granfondo MASTERS B Individual Pago
Carlos Carlos Granfondo MASTERS A RECAMBIOS ANTOLIN ORBEA RACE Em espera
456 Nuno Gama Granfondo MASTERS A Xupa rodas bike team Lisboa Pago
541 Vasco Monteiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
469 José Lourenço Granfondo MASTERS D Individual Setúbal Pago
459 Pedro Soares Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
500 João Cardoso Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
458 Luís Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
460 Marco Simões Mediofondo MASTERS B AIRBIKE Leiria Pago
550 Paulo Faria Mediofondo ELITES MASC Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
481 Nuno Silva Granfondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Pago
461 CARLOS CARLOS Granfondo MASTERS C Peña Ciclista Placentina Pago
462 Rodrigo Cunha Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
463 JOÃO RODRIGUES Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
464 Alexandre Duerholt Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
465 Jorge Pereira Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
466 Hugo Dias Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Évora Pago
467 Oscar Galvão Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
468 Pedro Cunha Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
471 Roberto Roberto Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
470 Carlos Silva Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
472 Marcos Marcos Granfondo MASTERS B CC Ferrol Pago
473 JUAN MANUEL Granfondo MASTERS B Peña Ciclista Placentina Pago
497 José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
474 Vitor Leitão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
475 Nuno Diniz Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
477 João Amante Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
476 Antonio Bueno Granfondo MASTERS C Club Ciclista Parquesol Pago
479 José Sobral Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
478 Marcos Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
834 Juan Zamoro Mediofondo MASTERS B La Catalina sanvicenteña Pago
498 Cláudio Martins Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
480 António Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
MANUEL MANUEL Granfondo MASTERS C PC. BICIOSO RIAS BAIXAS Por pagar
820 Sérgio cardoso Mediofondo MASTERS A Monópterobikers Bragança Pago
482 João Pombinho Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
483 Marcelo Silva Granfondo ELITES MASC crankmafia_happylifetraining Lisboa Pago
484 Jose Manuel Granfondo MASTERS A Club Ciclista Parquesol Pago
485 Luis Pombo Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
486 José Carlos Granfondo MASTERS B Btt.Xalima Pago
495 Micael Firmino Mediofondo MASTERS A CDCF Aldeia Sto António Guarda Pago
488 JOAQUIM JANEIRO Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
490 Fernando Ferreira Mediofondo MASTERS C Colinas Bike Tour Lisboa Pago
494 Andreia Estrela Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
492 Alberto Pereira Mediofondo MASTERS B Grupo APP / Perola Mitica Guarda Pago
493 Carlos Pereira Mediofondo MASTERS A Grupo APP / Perola Mitica Guarda Pago
Ricardo Rodrigues Mediofondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Em espera
503 Manuel Martins Granfondo MASTERS C Individual Porto Pago
499 Rui Feliciano Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
Pedro Simas Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Em espera
536 Manuel Carron Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
501 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
553 Nuno Almeida Mediofondo MASTERS B Go Further Bike Team Viseu Pago
504 Marco Dias Mediofondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
506 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
508 Carlos Borges Granfondo MASTERS A CTM Vila Pouca Bike Boxe Vila Real Lisboa Pago
DAVID GONZALEZ Granfondo MASTERS B MAMMOTH Em espera
512 Sandro Pereira Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
560 Gonçalo Roque Mediofondo ELITES MASC Lentos e coxos/Freguesia de Sarzedas Castelo Branco Pago
519 Nuno Silva Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
520 Daniel Silva Mediofondo MASTERS A Fridão sem limites Porto Pago
509 André Lucas Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
510 José Antonio Granfondo MASTERS A C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
511 Eduardo Lopes Mediofondo MASTERS B Team Algés Braga Pago
Joγo Fernandes Granfondo MASTERS A BTTAssumar Portalegre Em espera
513 Pedro Novo Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
569 Manuel Santos Mediofondo MASTERS B Tombatrilhos Porto Pago
517 Rui Narciso Mediofondo MASTERS A Pé Pesado Lisboa Pago
514 Pedro Cunha Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
563 Abel Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
Gaspar Mendes Granfondo MASTERS A BzBarcelos Braga Em espera
516 Bruno Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
582 Nélio Moreira Granfondo MASTERS A Trancoso Bike Team Lisboa Pago
518 Francisco Trocado Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
589 Humberto Humberto Mediofondo MASTERS A DagordaTeam Leiria Pago
521 Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
522 Roberto Duarte Granfondo MASTERS A Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
Mário Norberto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
524 Mário Gomes Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
545 João Horta Granfondo MASTERS A Garra-McDonald`s-Onebike Faro Pago
588 Paulo Fertuzinhos Granfondo MASTERS B Clube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo Viseu Pago
537 João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
526 Miguel Pereira Mediofondo MASTERS B ElectroTires Lisboa Pago
527 Domingos Lourinho Granfondo MASTERS A Casa Pessoal TE Connectivity Évora Pago
641 Paulo Grade Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
528 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
627 Alexandrino Canau Mediofondo MASTERS C BTT Chapim & Companhia Lisboa Pago
Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Em espera
530 Daniel Louro Mediofondo MASTERS B Individual Pago
532 Rui Santos Granfondo MASTERS A Colinas Bike Tour Lisboa Pago
533 RICARDO JIMENEZ Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
534 ALVARO ALVARO Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
Helder Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Braga Em espera
535 Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
André Bonifácio Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Em espera
600 Rui Furtado Mediofondo MASTERS C avalanche Lisboa Pago
Luis Conceicao Mediofondo MASTERS B HC Sintra Cycling Team Setúbal Em espera
539 Antonio Costa Granfondo MASTERS C Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
Fernando Fernando Granfondo MASTERS A Casa Guedes - Super Bock Porto Em espera
599 Carlos Russo Granfondo MASTERS A Bike Studio Covilhã Castelo Branco Pago
542 Rui Antunes Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
543 André Bonifácio Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
544 Paulo Alpalhão Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
João Borralho Mediofondo MASTERS A Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Em espera
579 Nelson Afonso Mediofondo MASTERS B Trilhos&Ladrilhos Aveiro Pago
546 PEDRO MANUEL Granfondo MASTERS B AD Moro Merida Pago
598 José Laranjeira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
Bruno valentim Granfondo ELITES MASC Sicasal Liberty Seguros Bombarralense Lisboa Em espera
548 Claudia Castro Mediofondo MASTERS FEM CICLOMASTRO Lisboa Pago
549 JOÃO MATOS Mediofondo MASTERS C CICLOMASTRO Lisboa Pago
551 Pedro Ribeiro Mediofondo ELITES MASC Automóveis Ribeiro Setúbal Pago
552 JOSE TERRON Granfondo MASTERS FEM Peña Ciclista Placentina Pago
559 Bruno Godinho Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
554 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
555 Mauricio Alves Mediofondo MASTERS B C.C.Gondomar Porto Pago
558 Carlos Simões Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
556 Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
557 Sandra Silva Mediofondo MASTERS FEM CICLOMASTRO Setúbal Pago
561 Fernando Garcia Mediofondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
601 Miguel Almeida Mediofondo MASTERS A Sempre a 30 Viseu Pago
António Mendes Mediofondo MASTERS B Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Em espera
575 Humberto Soares Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
684 Pedro Santos Mediofondo ELITES MASC CDC do Pinheiro Guarda Pago
562 Duarte Dias Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
564 Antσnio Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Viseu Pago
565 Rui Castro Granfondo MASTERS B CICLOMASTRO Lisboa Pago
566 Mario Mario Mediofondo MASTERS A Pedal Destemido Pago
Hugo bento Granfondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
567 Cristina Cristina Mediofondo ELITES FEM Individual Pago
574 Miguel Matos Mediofondo MASTERS B Trilhos&Ladrilhos Coimbra Pago
568 Pedro Pereira Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
570 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
571 Luis Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
572 Angel Dominguez Mediofondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
João Costa Mediofondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Em espera
607 João Moreira Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
576 Paulo Soares Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
577 JUAN MORENO Granfondo MASTERS B Individual Pago
578 Desidιrio Pires Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
581 jose andrade Mediofondo MASTERS C bttmarinhais Santarém Pago
Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Em espera
583 Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Pago
584 Jose garcia Granfondo MASTERS A A.D. CASAR DE PALOMERO Pago
585 Pedro Mota Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Pago
586 Gonçalo Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
587 Fernando Santos Mediofondo MASTERS A C.D.BEDELALSA Pago
Gilberto Silva Granfondo MASTERS A Individual Porto Em espera
590 CESAR CESAR Granfondo MASTERS A BICICLETAS CESAR Pago
591 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS A BICICLETAS CESAR Pago
592 Felipe Pereira Granfondo MASTERS A Individual Pago
615 Daniel Silva Granfondo MASTERS B CCD PM Cascais Lisboa Pago
593 Daniel Rosa Mediofondo MASTERS A GDC Fidelidade Lisboa Pago
594 Pedro Cosme Mediofondo MASTERS B Sport Viseu e Benfica Viseu Pago
596 PEDRO MAGALHÃES Mediofondo MASTERS B BALANTUNA CYCLING TEAM Porto Pago
595 Tiago Morais Mediofondo MASTERS A VinhaisExtreme Pago
597 Nuno Sousa Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
618 vitor santos Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
Carlos beleza Mediofondo MASTERS B Malhos Team Porto Em espera
616 leonardo aranha Granfondo MASTERS B VISTA CYCLING Pago
647 Ricardo Freitas Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
602 José Gouveia Mediofondo MASTERS C Bike Run Team Viseu Pago
603 Cristina LuÍs Mediofondo MASTERS FEM Bike Run Team Setúbal Pago
633 Ricardo viegas Granfondo MASTERS A Grupo Cicloturismo Estrelas da Amadora Lisboa Pago
604 DANIEL DANIEL Granfondo MASTERS A KILÓMETRO 0 Pago
605 Artur Pereira Granfondo MASTERS B Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
VASCO LOPES Granfondo MASTERS C Individual Setúbal Em espera
606 Joao Dias Mediofondo MASTERS A #lingteam Castelo Branco Pago
817 Bruno Ferreira Granfondo MASTERS B Vila de Loriga Guarda Pago
608 Duarte Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
609 João Garcia Mediofondo MASTERS B JG Automatismos Santarém Pago
610 Miguel Coelho Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
836 Leonel Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Guarda Pago
611 Paulo Albuquerque Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
630 João Mendonηa Mediofondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
613 Bruno Silva Mediofondo ELITES MASC JIC Racing Team Faro Pago
612 Paulo Martins Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
619 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Setúbal Pago
628 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Lisboa Pago
614 Marco Rodrigues Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
617 José Gouveia Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
620 José Carvalho Mediofondo MASTERS A Team RTE Porto Pago
621 Miguel Vieira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
629 Nuno Portela Granfondo MASTERS B 3d+store Porto Pago
622 Albertino Lopes Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Lisboa Pago
623 Tiago Crespo Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
725 María Luisa Granfondo MASTERS FEM Agrupación Cicloturista de Zafra Pago
624 Ricardo Carvalho Mediofondo MASTERS A Clube dos Galitos Coimbra Pago
625 José Matos Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
802 Rui Almeida Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
626 Lola Lola Granfondo MASTERS FEM CICLOS CORREDOR Pago
636 Carlos Migueis Mediofondo MASTERS A Team Vegan Lisboa Pago
638 DOMINGO DOMINGO Granfondo MASTERS B CORRECAMINOS BIKE`S Pago
631 Ricardo Martins Mediofondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Pago
632 Antonio Franganillo Granfondo MASTERS B Individual Pago
724 André Ribeiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
652 Bruno Gomes Mediofondo MASTERS A Áudiobram/Motrizpatamar Santarém Pago
708 Marco Correia Mediofondo MASTERS B Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
634 Miguel Barata Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
635 Angel Jaramillo Granfondo MASTERS B Agrupación Cicloturista de Zafra Pago
637 José Brandão Mediofondo MASTERS D Individual Viana do Castelo Pago
639 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS B CORRECAMINOS BIKE`S Pago
640 JAVIER JAVIER Granfondo MASTERS A CORRECAMINOS BIKE`S Pago
645 SΙRGIO BATISTA Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
642 FCO ANTONIO Granfondo MASTERS A Individual Pago
Ricardo Sousa Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
643 Samuel Retamar Granfondo MASTERS A CLUB CICLISTA ALBALA Pago
646 Ricardo Duarte Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
662 José Ribeiro Mediofondo MASTERS C Xupa rodas bike team Faro Pago
707 João Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
654 Antonio Gonzalez Granfondo MASTERS B C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
648 AFONSO AFONSO Granfondo MASTERS A AFINOX-SPONSORYOURSELF Porto Pago
António Gomes Granfondo MASTERS A CTM Vila Pouca Vila Real Em espera
667 Vitor Silva Granfondo MASTERS B GDST/Ultras Sao Mamede Portalegre Pago
António gomes Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
649 João Lourenηo Granfondo MASTERS C Pilates The Way Aveiro Pago
691 Bruno Bruno Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
650 Luís Borges Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
651 Luis Santos Granfondo MASTERS C KustomCycle Lisboa Pago
664 Adelino Gomes Mediofondo MASTERS C Os Metralhas BTT Lisboa Pago
653 José Alcaρiz Granfondo MASTERS A Club ciclista Tierra de Barros Piñero Bike Pago
655 Isabel Cintas Granfondo MASTERS FEM C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
656 Domingo Trejo Granfondo MASTERS B C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
657 Carmen Carmen Granfondo MASTERS FEM C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
658 Pedro Angel Granfondo MASTERS B C. C. Tierra de Barros Piñero bike Pago
659 JUAN JOSE Granfondo MASTERS A Individual Pago
660 Benito Garcia Granfondo MASTERS B Individual Pago
661 Manuel Manuel Granfondo MASTERS B Individual Pago
883 Pedro Carvalho Mediofondo MASTERS B Formobike BTT & Trail Running Coimbra Pago
669 Eduardo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
João Ildefonso Mediofondo MASTERS A Individual Beja Em espera
carlos silva Mediofondo MASTERS C Individual Porto Em espera
663 João Farinha Granfondo MASTERS C Sandocha Lisboa Pago
670 Gonçalo Carvalho Mediofondo MASTERS A faltadasso bike team Leiria Pago
672 Hugo Guilherme Mediofondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
João Marques Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Em espera
688 GABRIEL CUADRA Granfondo MASTERS B Individual Pago
665 Michel Machado Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
666 Flαvia Lopes Granfondo ELITES FEM Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
Luis Miguel Mediofondo MASTERS B CCCBTTELVAS Portalegre Em espera
795 Luis Gaspar Mediofondo MASTERS B La Catalina sanvicenteña Pago
668 André Pereira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
679 André Figueiredo Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
671 Pedro Enrique Mediofondo MASTERS C CC Ferrol Pago
673 Diego Diego Granfondo MASTERS A Individual Pago
674 Sergio Sergio Granfondo MASTERS A Individual Pago
685 Fernando Martins Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
Mário Rocha Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Em espera
675 jose maria Granfondo MASTERS C Agrupación Cicloturista de Zafra Pago
700 Ricardo Costa Granfondo MASTERS A AHBEstoris Lisboa Pago
676 Nuno Roberto Granfondo MASTERS B Os Metralhas BTT Lisboa Pago
Raul Raul Granfondo MASTERS B Individual Em espera
Marc Duarte Mediofondo MASTERS A WILD MTB TEAM Leiria Em espera
677 Patricia Patricia Granfondo MASTERS FEM Individual Pago
JOSE COSTA Mediofondo MASTERS B Tavfer - Inspeções Automoveis Coimbra Em espera
678 João Soutino Granfondo MASTERS A Individual Portalegre Pago
693 Vítor Sousa Granfondo MASTERS A Tombatrilhos Porto Pago
695 Paulo Fradinho Mediofondo MASTERS B Furões do Alentejo Évora Pago
681 Tiago Silva Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
682 Pedro Martinho Granfondo MASTERS A Individual Santarém Pago
683 Pedro Monteiro Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
JOSE RAMON Granfondo MASTERS A Btt.Xalima Por pagar
Francisco José Granfondo MASTERS A Btt.Xalima Por pagar
687 Maikel Maikel Granfondo MASTERS A Gr100 Pago
686 Miguel Angel Granfondo MASTERS B calaveron, C.D Pago
694 Marco Fechas Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
689 Telmo Bernardes Mediofondo MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
LUÍS MONTEIRO Mediofondo MASTERS C Rodabike Acrg Gondomar Vila Real Em espera
Mαrio Calado Granfondo MASTERS A CCRM Trepadores da Planície Évora Em espera
692 João Borralho Mediofondo MASTERS A Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
690 David Sanz Granfondo MASTERS B calaveron, C.D Pago
702 Hugo Martins Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
705 Nuno Matias Mediofondo MASTERS B MAGLeV Lisboa Pago
100 José Canela Granfondo MASTERS B Sandocha Lisboa Pago
696 Pedro Ferreira Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
699 FERNANDO COSTA Granfondo MASTERS A Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
710 Victor Silva Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
698 Vitor Piçarra Granfondo MASTERS B TEAM ALACRAU Beja Pago
697 LUIS SILVA Granfondo MASTERS B TEAM ALACRAU Beja Pago
Hugo Rosa Mediofondo MASTERS B CCCBTTELVAS Portalegre Em espera
728 Rui Damiao Granfondo MASTERS A Sandocha Lisboa Pago
723 Ruben Tavares Granfondo ELITES MASC ZOSSVOG Lisboa Pago
Flávio Teixeira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
721 Marco Marco Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
FRANCISCO COUTINHO Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Por pagar
João Ferreira Granfondo ELITES MASC Ultra Pedal Santarém Em espera
Antσnio Silva Granfondo MASTERS B Lisbon Bike Shop Lisboa Em espera
703 Filipe Ferreira Granfondo MASTERS B Grupeta do Pedal Setúbal Pago
704 Pedro daSilva Mediofondo MASTERS A IronBeast Porto Pago
747 Diogo Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
706 Pedro Sequeira Mediofondo MASTERS A Trialmotor.com Coimbra Pago
757 Eduardo Costa Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Coimbra Pago
737 FABIO ALVES Granfondo ELITES MASC Oiã Bike Team Aveiro Pago
714 Rui Cabral Granfondo MASTERS A Trepa Montanhas / POWERLAB Guarda Pago
709 Orlando Silva Mediofondo MASTERS D CICLOLANDAL Leiria Pago
711 Damião Martins Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
712 Carolina Pecegueiro Mediofondo MASTERS FEM Sandocha Pago
713 Artur Sá Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
740 André Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
727 Priscila 01 Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
715 Francisco Pereira Granfondo ELITES MASC BTT AS FRIEIRAS Bragança Pago
756 Rui Branco Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
716 José Barros Mediofondo MASTERS A TREPANELAS Aveiro Pago
717 Jorge Melo Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
718 Carlos Pina Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
719 Eduardo Rodrigues Mediofondo MASTERS A Individual Bragança Pago
827 André Correia Granfondo MASTERS A BTTErvedosa Bragança Pago
720 Dário Oliveira Mediofondo MASTERS B AIRBIKE Leiria Pago
722 Hugo Fial Mediofondo MASTERS A Polis Fitness Club Guarda Pago
729 Rafael Pereira Mediofondo ELITES MASC Parada Cycling Team Braga Pago
726 Jose ramon Granfondo MASTERS A Btt.Xalima Pago
738 Lorenzo Lorenzo Granfondo MASTERS C Individual Pago
730 Bruno Almeida Granfondo MASTERS A ESTORIL PRAIA TRIATLO Setúbal Pago
731 João Marques Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
742 Pedro Senna Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
732 Antonio Cortés Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
Bruno Martins Mediofondo MASTERS A Actib - Águeda Action Club Aveiro Em espera
736 Francisco Javier Granfondo MASTERS A MTBBIKERS Pago
733 Ricardo Fragoso Mediofondo MASTERS C Individual Pago
745 Helder Machado Granfondo MASTERS B Bad Team Riders Porto Pago
744 Rui Marques Granfondo MASTERS B Bad Team Riders Porto Pago
734 Filipe Mesquita Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
735 ANGEL GALAN Granfondo MASTERS B MTBBIKERS Pago
739 JUAN JUAN Granfondo MASTERS C Individual Pago
Antonio Sanchez Granfondo MASTERS B Individual Em espera
743 Antσnio Fechado Mediofondo MASTERS C Individual Faro Pago
741 João Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Leiria Pago
Marco Pinheiro Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Por pagar
754 Amandio Morais Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
750 César Rosendo Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
746 Mαrio Calado Granfondo MASTERS A CCRM Trepadores da Planície Évora Pago
748 Edgar Cordeiro Mediofondo ELITES MASC BancaleiroBikes/ClinicaSantaBeatriz Portalegre Pago
852 Nuno caldeira Mediofondo MASTERS B Os Metralhas BTT Setúbal Pago
749 Juan Carlos Granfondo MASTERS C ENBICI GRUPO SALVAJE Pago
751 Nuno Cascarejo Mediofondo MASTERS A Ribeiros Bike Team Porto Pago
753 Miguel Novo Mediofondo MASTERS C Individual Pago
752 Daniel Dias Mediofondo MASTERS A Ribeiros Bike Team Porto Pago
755 Andre Leal Mediofondo MASTERS A Sempre a 30 Viseu Pago
821 Ricardo Amaro Mediofondo MASTERS B Bandwagon Riders Lisboa Pago
854 Fernando Lobo Granfondo MASTERS C Bikeemterra Porto Pago
759 Marco Martins Granfondo MASTERS A MondimBike Vila Real Pago
774 Alexandre alves Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
Joao Correia Granfondo MASTERS B Team Wingman Santarém Em espera
Carlos Nascimento Granfondo MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Em espera
Fabio Luis Mediofondo MASTERS A Ofimoto Bike Store Lisboa Em espera
761 Miguel Dória Granfondo MASTERS C Lisbon Bike Tour & Outdoors Lisboa Pago
762 Paulo Simões Granfondo MASTERS A CACB Santarém Pago
760 Diana Lourenço Mediofondo MASTERS FEM AHBEstoris Lisboa Pago
763 Paulo Anjos Mediofondo MASTERS C Bikepoint Racing Team Porto Pago
Rui Pina Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Em espera
799 Jeronimo Silva Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
764 Victoriano Victoriano Granfondo MASTERS D Individual Pago
766 José Coelho Mediofondo MASTERS C Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
765 Antσnio Cortesão Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
781 Paulo Cardoso Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
767 ANGEL BELLIDO Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
Samuel Jimenez Granfondo MASTERS A Team Bicigarage-Instrefor Em espera
792 Antσnio Abrantes Mediofondo MASTERS C Ria Cycling Team Aveiro Pago
768 Miguel Aires Mediofondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
769 Alberto Faustino Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
776 Antonio Neves Mediofondo MASTERS D Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
773 Marco Silva Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
770 Grilo Grilo Mediofondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Pago
771 JUAN PABLO Granfondo MASTERS A Individual Pago
772 Rui Jerσnimo Granfondo MASTERS A Individual Bragança Pago
794 OSCAR SILVA Granfondo MASTERS C GR Clube Coimbra Pago
775 Bruno Batista Mediofondo MASTERS B Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
Andre Cabrita Granfondo MASTERS B LUSITANO FC TRIATLO Faro Em espera
777 Alexandre Vazquez Mediofondo MASTERS B Ursus FTW Pago
778 Alexander Aranceta Granfondo MASTERS B Individual Pago
779 Yago Casal Mediofondo MASTERS A Ursus FTW Pago
780 fernando gonzalez Granfondo MASTERS A Ciclomotion Art&Salud Pago
782 Luis Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
783 Martin Martin Granfondo MASTERS B TEAM BEJAR IZQUIERDO Pago
784 Jose Angel Granfondo MASTERS A TEAM BEJAR IZQUIERDO Pago
785 Enrique Miranda Granfondo MASTERS B TEAM BEJAR IZQUIERDO Pago
786 Maria Alvarez Granfondo MASTERS FEM Grupo ciclista Villavieja de Yeltes Pago
787 Francisco Muriel Granfondo MASTERS A Grupo ciclista Villavieja de Yeltes Pago
788 Antσnio Ferreira Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
789 Arménio Gorgulho Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
806 Amarino Oliveira Mediofondo MASTERS B CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
790 LUIS DOMINGUEZ Granfondo MASTERS B Montehermosobikecycling Pago
Rita Rita Mediofondo ELITES FEM Individual Em espera
809 Ricardo Silva Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
791 Manuel Cardoso Mediofondo ELITES MASC Individual Porto Pago
801 João Vivas Mediofondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
800 Sandro Peixe Mediofondo ELITES MASC Individual Santarém Pago
793 Jorge Neves Mediofondo MASTERS C Kottas Cycling Team Porto Pago
797 Vladimir Kardash Granfondo MASTERS B Individual Pago
Paulo Silva Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
819 LUIS CASSANO Mediofondo MASTERS B PERUF RACE TEAM Aveiro Pago
796 Juan Salgado Mediofondo MASTERS B La Catalina sanvicenteña Pago
918 João Morais Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
798 PABLO LARA Mediofondo MASTERS B La Catalina sanvicenteña Pago
Carlos Proença Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
803 José Farinha Granfondo MASTERS B Sandocha Setúbal Pago
810 Claudia Lourenço Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
805 Jorge Barbosa Mediofondo MASTERS B Malaguetini Cycling Club Porto Pago
825 Zirco Maia Granfondo MASTERS B CICLOLANDAL Leiria Pago
Davide Machado Granfondo MASTERS A Team Europcar Braga Em espera
ANA SILVA Mediofondo ELITES FEM Team Europcar Lisboa Em espera
807 Diego Quintana Granfondo MASTERS A Atenea Street Cycling Team Pago
808 Adelino Mega Mediofondo MASTERS E Individual Aveiro Pago
Frederico Cerdeira Granfondo MASTERS A BergOutdoor Lisboa Em espera
833 António Domingos Granfondo MASTERS B 3MavCycling Team Vila Real Pago
Renny Rsbikes Mediofondo MASTERS A Vc bike Aveiro Em espera
811 Gil Rocha Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
845 Luis Caliço Granfondo MASTERS B Team Europcar Lisboa Pago
PARRACHO PARRACHO Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Por pagar
António Santos Granfondo MASTERS B Azuribike Mangualde Team Viseu Em espera
870 António Nogueira Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
812 Marco Fernandes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
813 José Isidro Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
814 João Reis Mediofondo ELITES MASC não sei Aveiro Pago
815 Luis Oliveira Mediofondo ELITES MASC não sei Aveiro Pago
Luís Nunes Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Em espera
Rui Brito Mediofondo MASTERS B Casa Benfica Almodovar/Swick Drilling Beja Em espera
Jorge Rodrigues Granfondo MASTERS B PNSC Cycling Team Lisboa Em espera
816 PABLO MERAYO Granfondo MASTERS B ANJANA BIKE TEAM Pago
908 Luis Silva Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
818 Nuno Ribeiro Granfondo ELITES MASC Mozinho RT | Martos Pellets Braga Pago
824 Diego Rama Granfondo MASTERS A SEO Pago
823 Jose Manuel Granfondo MASTERS B SEO Pago
822 PABLO PABLO Granfondo MASTERS A S.E.O. Moitas Pago
826 Luis correia Mediofondo MASTERS A Clube de Ciclismo de Mirandela Lisboa Pago
21 FILIPE BRITO Granfondo MASTERS B SCOTT PORTUGAL | NORTADA | AGGELOS | FAMABIKE Braga Pago
23 Renato Ferreira Granfondo ELITES MASC Movefree /#Atletascott / VasconhaBTTVouzela Lisboa Pago
828 Eduardo Carrão Mediofondo MASTERS B RBikes Coimbra Pago
829 Fernando Fernando Granfondo MASTERS A GALICIA CALIDADE Pago
830 Rita Rita Mediofondo MASTERS A eutanasie Pago
45 Hugo gaspar Mediofondo MASTERS B Mf bike team Santarém Pago
24 Filipe Machado Granfondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Pago
26 Rui Vieira Mediofondo MASTERS C Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral Porto Pago
831 Pedro Correia Mediofondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
27 Márcio Oliveira Granfondo MASTERS A PEDALSEMPRE Aveiro Pago
899 Tiago Ferreira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
28 Hugo Duque Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
832 Gonzalo Gonzalo Mediofondo MASTERS A Atenea Street Cycling Team Pago
29 Goncalo Rodrigues Mediofondo MASTERS B Bike4Life Lisboa Pago
841 Márcio Rodrigues Mediofondo MASTERS A JIC Racing Team Faro Pago
837 Rafael Mateo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
838 Joao Pinto Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
839 Erik Friede Granfondo MASTERS B Individual Pago
840 GUINOT GUINOT Granfondo MASTERS B Individual Pago
Luis silva Mediofondo MASTERS B Individual Santarém Em espera
902 Javier Juanes Granfondo MASTERS A Zamora Cycling Culture Pago
891 Antonio Gomez Granfondo MASTERS B Individual Pago
866 Tozé Morais Mediofondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Pago
864 Andreia Freitas Mediofondo MASTERS FEM 5 Quinas Munícipio de Albufeira Guarda Pago
853 Augusto Figueiredo Granfondo MASTERS B GR Clube Coimbra Pago
842 Guilherme Graηa Granfondo MASTERS B Bandwagon Riders Lisboa Pago
865 Franclim Prata Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
56 Ernesto Morais Granfondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Pago
867 Lourenço Lobo Granfondo MASTERS C Team Europcar Lisboa Pago
Nuno Rocha Mediofondo MASTERS A Pabol/Peixovar Aveiro Em espera
30 Maya Lind Mediofondo MASTERS FEM Tri Marinha Cascais Pago
897 Ivan Ivan Granfondo ELITES MASC PeçAmodovar/G.F.Pinto/CDA2018 Aveiro Pago
Nelson santos Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Em espera
844 Paulo Carvalho Granfondo MASTERS B TEAM FULL TYRE Leiria Pago
843 Mari Rodrigues Granfondo MASTERS FEM TEAM FULL TYRE Leiria Pago
846 Dino Teixeira Mediofondo MASTERS B CUBE STORE Chur ( D.T ALONE ) Viseu Pago
Márcio Peixoto Mediofondo MASTERS A Individual Faro Em espera
31 Ricardo Gamto Granfondo MASTERS B BTT BOTELHOS Setúbal Pago
32 Vitor Gamito Mediofondo MASTERS B GoldNutrition/Scott Lisboa Pago
847 José Rosa Granfondo MASTERS C Ser e Parecer Pro Bike Team Viseu Pago
848 ALBERTO ALBERTO Granfondo MASTERS A BICICLETAS KM0 Pago
863 José Pratas Granfondo MASTERS C GR Clube Leiria Pago
33 Neal Marrin Granfondo MASTERS B Individual Pago
José José Granfondo MASTERS A C. C. Tierra de Barros Piñero bike Por pagar
889 Alvaro Gaspar Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
34 Márcio Peixoto Mediofondo MASTERS A Individual Faro Pago
849 PAULO FOSNECA Granfondo MASTERS B Bikeemterra Porto Pago
danipuche danipuche Granfondo MASTERS B Individual Em espera
859 Ricardo Vilão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
Francisco Francisco Granfondo MASTERS B Individual Em espera
851 Sérgio Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
35 Rui Gonçalves Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
36 Victor Tavares Mediofondo ELITES MASC Bike Vendas Pago
855 André Palma Granfondo MASTERS A Individual Beja Pago
37 Gary Blesson Granfondo MASTERS C Individual Pago
857 Andres Rolo Mediofondo MASTERS B Atenea Street Cycling Team Pago
856 Antσnio Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
20 Seet Seet Granfondo MASTERS A Individual Pago
22 Marco mota Mediofondo MASTERS A SPAC-BTT Viana do Castelo Pago
Fabio Paulo Mediofondo ELITES MASC CCPAD/DOURO BTT Viseu Em espera
858 Luis Fonseca Mediofondo MASTERS B Os Metralhas BTT Lisboa Pago
860 Paulo Pinto Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
25 Daniel Carvalho Mediofondo MASTERS A Longusbike Porto Pago
46 Helder Caldas Mediofondo MASTERS A SPAC BTT Viana do Castelo Pago
Rui Sismeiro Granfondo MASTERS B Palco da Aventura Leiria Em espera
888 Júlio Torres Granfondo MASTERS B Bikeemterra Porto Pago
895 Tiago Farias Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
893 Fernando Dias Granfondo MASTERS D Bikeemterra Porto Pago
862 Pedro Simas Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
Vitor Vitor Granfondo MASTERS A PAREDESAVENTURA Aveiro Em espera
885 Tiago Craveiro Granfondo MASTERS A ADM CYCLING Guarda Pago
871 Vitor Honório Mediofondo MASTERS C Os Metralhas BTT Lisboa Pago
47 Ricardo Mendes Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
886 Alexandre Portela Mediofondo MASTERS B SPAC BTT Viana do Castelo Pago
881 Tiago Fernandes Granfondo ELITES MASC SPAC BTT Viana do Castelo Pago
890 luis Prata Granfondo MASTERS A Trilho Perdido Eventos / Socimaster Lisboa Pago
Cláudio Rosa Granfondo MASTERS B Palco da Aventura Leiria Em espera
868 Ricardo Rocha Mediofondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
876 ANTHONY HENTHORNE Mediofondo MASTERS D Individual Pago
869 Joao Magalhães Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
882 Pedro Reina Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
872 Jorge Barroso Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
873 UXIA UXIA Granfondo ELITES FEM CC TORRES SAN VICENTE MONFORTE Pago
874 Pedro Barroso Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
875 DAVID DAVID Granfondo MASTERS A CC TORRES SAN VICENTE MONFORTE Pago
901 Rodrigo Costinha Mediofondo ELITES MASC Restaurante Foz do Minho Viana do Castelo Pago
887 Nelson Marques Mediofondo MASTERS A Formobike BTT & Trail Running Coimbra Pago
880 Ilkka Koivisto Mediofondo MASTERS D Individual Pago
Helder Campos Granfondo MASTERS A BeAPT Porto Em espera
877 Ángel López Granfondo MASTERS B Sultan%Gregorios Pago
77 Paulo Silva Mediofondo MASTERS B SPAC BTT Viana do Castelo Pago
60 Leandro Coelho Granfondo MASTERS A PeçAmodovar/G.F.Pinto/CDA2018 Aveiro Pago
878 Filipe Machado Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
879 tiago pernas Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
Tiago Silva Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
António Queiroz Granfondo MASTERS C 5 Quinas Munícipio de Albufeira Coimbra Em espera
61 Ana Bento Granfondo ELITES FEM SCOTT PORTUGAL | NORTADA | AGGELOS | FAMABIKE Coimbra Pago
884 Bruno Nogueira Granfondo MASTERS A Addict Bikes Castelo Branco Pago
898 Henrique Valdez Mediofondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
62 Daniel Ferreira Granfondo MASTERS A Danibikes - Scott Porto Pago
63 Marco Monteiro Mediofondo MASTERS A ASFIC/Grupo Parapedra Lisboa Pago
Maria Bento Granfondo MASTERS FEM Individual Coimbra Em espera
892 Oscar Oscar Mediofondo MASTERS A Individual Pago
906 Pedro Borges Mediofondo MASTERS B Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral Porto Pago
luis carvalho Granfondo MASTERS B Team Europcar Lisboa Em espera
1 João Moreira Granfondo MASTERS A LoveTiles/Irbal Aveiro Pago
64 Cesar Queiros Mediofondo MASTERS B Danibikes - Scott Porto Pago
65 Hugo Sousa Granfondo ELITES MASC Danibikes - Scott Porto Pago
896 Filipe Gonçalves Mediofondo MASTERS A Parada Cycling Team Braga Pago
909 Rui Esteves Granfondo MASTERS B GDC Fidelidade Setúbal Pago
894 Antσnio Simões Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
66 Jack Fiúza Mediofondo MASTERS A Batotas / P. Lima / SCOTT Portugal Braga Pago
João Lourenço Granfondo MASTERS C Clube OGMA Lisboa Em espera
67 Ana Vale Mediofondo MASTERS A Batotas / P. Lima / SCOTT Portugal Braga Pago
900 Javier Javier Granfondo MASTERS B Alcalá de Henares Cycling Culture Pago
68 Miguel Duarte Mediofondo ELITES MASC Viseu2001-BTT100Rumo Viseu Pago
69 Paulo Balola Mediofondo MASTERS B Mais Pedal - Montijo Setúbal Pago
70 Hilário Soares Mediofondo MASTERS C Mais Pedal - Montijo Setúbal Pago
903 Joao Feiteira Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
40 Fernando Merwe Granfondo MASTERS A Louzanpark Coimbra Pago
913 João Parreira Granfondo ELITES MASC All4bikes/Gruppetto Arrábida Setúbal Pago
41 Jorge Ramalho Mediofondo MASTERS A JR Cycles Évora Pago
904 Pedro Lopes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
42 HUGO DIAS Granfondo MASTERS B Bandarra´s Clube Ciclismo de Trancoso Guarda Pago
43 Omar Garcia Mediofondo MASTERS A A20KM Trail Running Team Santarém Pago
Javier Javier Granfondo MASTERS C Individual Em espera
44 Inês Santos Mediofondo ELITES FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
905 David David Mediofondo MASTERS A Atenea Street Cycling Team Pago
907 Henrique Borges Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
912 Tiago Tarrataca Granfondo MASTERS A EstoiraBikes Viseu Pago
João Almeida Granfondo MASTERS C SNR W-Shopping Santarém Em espera
Carlos Ribeiro Granfondo MASTERS A SPAC BTT Braga Em espera
928 Luís Marques Mediofondo ELITES MASC Batotas / P. Lima / SCOTT Portugal Viseu Pago
923 Renato Lontro Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
Ângelo Carrapiço Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Em espera
910 Guillaume SIMOES Granfondo MASTERS A Individual Pago
917 Vitor Dias Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
911 João Carvalho Granfondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
919 Ana Cabral Mediofondo MASTERS FEM ACD Milharado / Manuel Martins Lisboa Pago
920 Pedro Amaral Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
922 ALEXANDRE PINHO Mediofondo MASTERS A EstoiraBikes Coimbra Pago
914 Luis Reis Mediofondo MASTERS C CCD PM Cascais Lisboa Pago
915 Rui Vasques Mediofondo MASTERS C CCD PM Cascais Lisboa Pago
48 Simão Queirós Granfondo MASTERS A Danibikes - Scott Porto Pago
916 João Dias Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
49 Eurico Cunha Granfondo MASTERS A BIKE ZONE BARCELOS Braga Pago
50 Fernando Santos Granfondo MASTERS A BIKE ZONE BARCELOS Braga Pago
51 Artur Santos Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
52 Tiago Neiva Granfondo MASTERS A BIKE ZONE BARCELOS Braga Pago
53 Jose Silva Granfondo MASTERS A BIKE ZONE BARCELOS Braga Pago
54 Bruno Dias Granfondo MASTERS A BIKE ZONE BARCELOS Porto Pago
55 Marco Macedo Mediofondo MASTERS B EPIC BIKE STORE Castelo Branco Pago
921 Diogo Cardoso Mediofondo MASTERS A Love tiles Aveiro Pago
57 Carlos Baptista Granfondo MASTERS A Clube BTT Seia Viseu Pago
58 Ricardo Esteves Granfondo MASTERS A BTT SEIA Lisboa Pago
59 Rui Casquinha Granfondo MASTERS A BTT SEIA Évora Pago
924 Alexandre Andrade Granfondo MASTERS A Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
925 Maunoury Maunoury Mediofondo MASTERS A Individual Pago
926 Carlos Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
931 Rui Fernandes Mediofondo MASTERS C TeroMovigo/CasadoPão/Efapel/A.D.Serpinense Coimbra Pago
RICARDO RICARDO Granfondo MASTERS A Individual Em espera
927 João Cruz Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
929 Carlos Teixeira Granfondo MASTERS A Curral de Vacas Vila Real Pago
930 Paulo Magalhaes Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
Cesar Trindade Granfondo MASTERS B POC Team Setúbal Em espera

Percursos

Granfondo

Mediofondo

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

ULTRA SPIRIT
ULTRA SPIRIT
www.ultra-spirit.com/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt