S. Silvestre Manuel dos Santos Almeida

S. Silvestre Manuel dos Santos Almeida

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Viseu > São Pedro do Sul

    Data da prova

    6 Janeiro 2018

  • Data limite de inscrição

    03-01-2018 22:30

    Organizador

    Município SPS, Termalistur e Grupo Todo Terreno SPS

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
1 1 António Marques Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
2 2 Miguel Campos Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
Antσnio Rocha Corrida Absolutos Masculinos Águias de Alvelos Em espera
3 3 Agostinho Bizarro Corrida Veteranos 2 M VFM Pago
4 4 Paulo Costa Corrida Veteranos 2 M Azuribike Mangualde Team Pago
5 5 Ricardo Germano Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
Rui Pires Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Em espera
6 6 Manuel Gomes Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Pago
7 7 ANTÓNIO PEREIRA Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Pago
André Lavado Corrida Absolutos Masculinos Individual Em espera
8 8 António Ferreira Corrida Veteranos 4 M Individual Pago
9 9 Filipe Queiriga Corrida Veteranos 2 M Azuribike Mangualde Team Pago
10 10 Anabela Abreu Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
11 11 Fernado Correia Corrida Veteranos 3 M CORRER VISEU Pago
12 12 Manuel Paiva Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Pago
13 13 Joana Graça Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
14 14 Isabel Inacio Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
15 15 Ana Carlão Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
16 16 António Melo Corrida Veteranos 4 M CORRER VISEU Pago
17 17 Lurdes Belo Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
18 18 Alberto Alberto Corrida Veteranos 3 M CORRER VISEU Pago
19 19 Hugo Tavares Corrida Absolutos Masculinos Oliveira Runners Pago
20 20 JORGE RODRIGUES Corrida Veteranos 2 M Almeida Pneus Pago
21 21 Nuno Dias Corrida Veteranos 2 M CORRER VISEU Pago
22 22 David Ferreira Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Pago
137 137 Tatiana Silva Corrida Absolutos Femininos Individual Em espera
138 138 José Silva Corrida Veteranos 2 M Individual Pago
Isabel Pinto Corrida Absolutos Femininos Individual Em espera
23 23 Toni Toni Corrida Absolutos Masculinos juventude ilha verde Pago
Eduardo Silva Corrida Veteranos 4 M Individual Em espera
24 24 Filipa Aparício Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Pago
25 25 Nuno Queiroz Corrida Veteranos 2 M PlanoBODY Pago
26 26 Amadeu Pereiro Corrida Veteranos 4 M UDV Pago
27 27 LÍDIA PEREIRA Corrida Absolutos Femininos GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Pago
28 28 António Lourenço Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
29 29 Manuel Ferreira Corrida Veteranos 4 M Arada Atletico Clube Pago
30 30 André Cardão Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
31 31 António Moura Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
32 32 Mário Correia Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
Tonito Gonçalves Corrida Veteranos 2 M Individual Em espera
Ricardo Mendes Corrida Veteranos 2 M VFM Em espera
Victor Figueiredo Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Em espera
33 33 Jorge Paixão Corrida Veteranos 4 M CORRER VISEU Pago
34 34 luis Bandeira Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Pago
35 35 Anabela Dias Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
36 36 Fatima Almeida Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
37 37 Margarida Rodrigues Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
38 38 Maria Bandeira Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
39 39 Maria Dias Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
40 40 Ana Lino Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
41 41 Antonio Matos Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Pago
42 42 Daniela Carvalhas Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
43 43 Antonio Cruz Corrida Veteranos 2 M MOVE MARTIFER GYM Pago
44 44 Rosa cruz Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
45 45 Jose Moreira Corrida Veteranos 1 M Individual Pago
46 46 Paulo Costa Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Pago
47 47 João Costa Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
48 48 Luís Figueiredo Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
49 49 Carla Martinho Corrida Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Pago
50 50 Gil Ferreira Corrida Veteranos 3 M Recreio Desportivo de Águeda Pago
51 51 José Cardoso Corrida Veteranos 4 M GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Pago
52 52 Marilyne Marques Corrida Absolutos Femininos GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Pago
53 53 Luis Faria Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
54 54 Pedro Pereira Corrida Absolutos Masculinos Individual Pago
55 55 Raquel Lopes Corrida Absolutos Femininos Individual Pago
Sofia Ferreira Corrida Absolutos Femininos Rasgamata Btt Em espera
56 56 Jose Graça Corrida Veteranos 4 M ACR Vale de Cambra Pago
57 57 Augusto Costa Corrida Veteranos 3 M Amigos da Montanha Pago
58 58 Paulo Paixão Corrida Veteranos 2 M Zaatam Runners Pago
59 59 José Ramalho Corrida Veteranos 1 M Zaatam Runners Pago
60 60 Carlos Albuquerque Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Pago
61 61 Tina Albuquerque Corrida Veteranos 2 M Individual Pago
João Costa Corrida Veteranos 4 M Individual Em espera
62 62 João Costa Corrida Veteranos 4 M Individual Pago
63 63 Nuno Ribeiro Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Pago
64 64 César Figueiredo Corrida Veteranos 2 M BABYS RUNNERS Pago
65 65 Ana Rocha Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
66 66 André Castanheira Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Pago
67 67 Cláudio Figueiredo Corrida Absolutos Masculinos BABYS RUNNERS Pago
68 68 Luís Dias Corrida Veteranos 4 M Individual Pago
69 69 Miguel Castro Corrida Veteranos 3 M Almeida Pneus Pago
70 70 António Almeida Corrida Veteranos 1 M Almeida Pneus Pago
71 71 João Abrantes Corrida Veteranos 2 M Individual Pago
72 72 António Marques Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
73 73 Maria Almeida Corrida Absolutos Femininos Individual Pago
74 74 Luís Rodrigues Corrida Veteranos 3 M MOVE MARTIFER GYM Pago
75 75 Alice pinho Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Pago
76 76 carlos oliveira Corrida Veteranos 4 M Individual Pago
77 77 Paulo Correia Corrida Veteranos 2 M Tálento Beirão Pago
78 78 Bruno Portelada Corrida Veteranos 1 M Tálento Beirão Pago
79 79 CRISTIANO PEREIRA Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Pago
80 80 Tiago Machado Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Pago
81 81 Carlos Nunes Corrida Veteranos 1 M Casa do Povo de Mangualde Pago
82 82 Fernando Santos Corrida Veteranos 2 M Casa do Povo de Mangualde Pago
83 83 Carlos Almeida Corrida Veteranos 4 M Casa do Povo de Mangualde Pago
84 84 JORGE PÁDUA Corrida Veteranos 4 M Casa do Povo de Mangualde Pago
85 85 André Nunes Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Pago
86 86 Milton Duarte Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Pago
87 87 Paula Martinho Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
88 88 CÉLIA MATIAS Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
89 89 Nelson Muga Corrida Veteranos 1 M Clube Académico de Mogadouro Pago
90 90 Sílvia Coelho Corrida Absolutos Femininos C. B. Viseu Running Team Pago
91 91 José Almeida Corrida Veteranos 4 M C. B. Viseu Running Team Pago
92 92 LAURINDA FERREIRA Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
93 93 LURDES MONTEIRO Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
94 94 Joana Cunha Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
95 95 Vania Amaral Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Pago
Luis Barros Corrida Veteranos 4 M Individual Em espera
96 96 Marco Alexandre Corrida Veteranos 1 M Individual Pago
97 97 paulo rodrigues Corrida Veteranos 3 M Individual Pago
98 98 Emilia Pisoeiro Corrida Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Pago
99 99 Paulo Marçal Corrida Veteranos 2 M M.C. PTSPS Pago
100 100 Marco Silva Corrida Veteranos 1 M Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Pago
101 101 Sandro Sandro Corrida Veteranos 2 M Individual Pago
102 102 Jorge Cabral Corrida Veteranos 3 M G.D. Os Ribeirinhos Pago
103 103 Nuno Rocha Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
104 104 Luís Freitas Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Pago
105 105 Helena Cruz Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
106 106 Carla Sousa Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
107 107 Ricardo Marques Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
108 108 Isabel Regueira Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
109 109 Filipe Castanheira Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
110 110 António Fernandes Corrida Veteranos 3 M FIT CLUB Pago
111 111 Joana Monteiro Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
112 112 Liliana Gonçalves Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
113 113 Luis Rodrigues Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Pago
114 114 RUI ROCHA Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
115 115 Marli Martins Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
116 116 Sara Dias Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
117 117 Gonçalo Hubert Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
118 118 Gil Cardoso Corrida Veteranos 4 M FIT CLUB Pago
119 119 Joana Dias Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
120 120 Joana Rodrigues Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
121 121 João Martins Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Pago
122 122 Susana Bizarro Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
123 123 Carlos Soares Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Pago
124 124 NUNO COSTA Corrida Absolutos Masculinos C.D. Sao Salvador do Campo Pago
125 125 SILVANA DIAS Corrida Absolutos Femininos S.L. Benfica Pago
126 126 Antonio Fernandes Corrida Veteranos 4 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Pago
127 127 Carlos Oliveira Corrida Veteranos 1 M Individual Pago
Bruno Santos Corrida Veteranos 2 M CAS Em espera
128 128 Marco Marques Corrida Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Pago
129 129 José Cardoso Corrida Veteranos 2 M M.C. PTSPS Pago
130 130 Artur Rodrigues Corrida Veteranos 2 M G.D.C.Guilhovai Pago
139 139 Adelino Oliveira Corrida Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Em espera
140 140 Tania Pereira Corrida Absolutos Femininos ACR Cambra Pago
131 131 Joaquim Cruz Corrida Veteranos 2 M FLASH Pago
132 132 Pedro Marques Corrida Veteranos 1 M Individual Pago
141 141 Marco rodrigues Corrida Veteranos 1 M ACR Cambra Em espera
142 142 Diogo Tavares Corrida Absolutos Masculinos Individual Em espera
143 143 Marina Gomes Corrida Absolutos Femininos ACR Cambra Pago
144 144 Fernando Pereira Corrida Veteranos 2 M Individual Em espera
133 133 Nelson Gomes Corrida Veteranos 1 M Grupo Desportivo Leomil Pago
134 134 eduardo ribeiro Corrida Veteranos 4 M Individual Pago
135 135 Joana Almeida Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Pago
136 136 Leandro Roque Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Pago
145 145 Youssef Kalay Corrida Veteranos 1 M São Salvador do Campo Pago
146 146 JORGE LOUREIRO Corrida Veteranos 2 M Clube Dínamo da Estação Pago
147 147 João Almeida Corrida Veteranos 3 M Clube Dínamo da Estação Pago
148 148 Maria Pereira Corrida Absolutos Femininos Clube Dínamo da Estação Pago
149 149 Claudio Queiroga Corrida Veteranos 3 M Clube Dínamo da Estação Pago
150 150 Gabriel Niza Corrida Veteranos 2 M Clube Dínamo da Estação Pago

Percursos

Corrida

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Município SPS, Termalistur e Grupo Todo Terreno SPS
desporto@cm-spsul.pt
www.cm-spsul.pt

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt