S. Silvestre Manuel dos Santos Almeida

S. Silvestre Manuel dos Santos Almeida

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Viseu > São Pedro do Sul

    Data da prova

    6 Janeiro 2018

  • Data limite de inscrição

    03-01-2018 22:30

    Organizador

    Município SPS, Termalistur e Grupo Todo Terreno SPS

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado Status
1 António Marques Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
2 Miguel Campos Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
Antσnio Rocha Corrida Absolutos Masculinos Águias de Alvelos Viseu Em espera
3 Agostinho Bizarro Corrida Veteranos 2 M VFM Viseu Pago
4 Paulo Costa Corrida Veteranos 2 M Azuribike Mangualde Team Viseu Pago
5 Ricardo Germano Corrida Absolutos Masculinos Individual Coimbra Pago
Rui Pires Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Em espera
6 Manuel Gomes Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
7 ANTÓNIO PEREIRA Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
André Lavado Corrida Absolutos Masculinos Individual Coimbra Em espera
8 António Ferreira Corrida Veteranos 4 M Individual Coimbra Pago
9 Filipe Queiriga Corrida Veteranos 2 M Azuribike Mangualde Team Viseu Pago
10 Anabela Abreu Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
11 Fernado Correia Corrida Veteranos 3 M CORRER VISEU Viseu Pago
12 Manuel Paiva Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Viseu Pago
13 Joana Graça Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
14 Isabel Inacio Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
15 Ana Carlão Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
16 António Melo Corrida Veteranos 4 M CORRER VISEU Viseu Pago
17 Lurdes Belo Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
18 Alberto Alberto Corrida Veteranos 3 M CORRER VISEU Viseu Pago
19 Hugo Tavares Corrida Absolutos Masculinos Oliveira Runners Viseu Pago
20 JORGE RODRIGUES Corrida Veteranos 2 M Almeida Pneus Aveiro Pago
21 Nuno Dias Corrida Veteranos 2 M CORRER VISEU Viseu Pago
22 David Ferreira Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Viseu Pago
137 Tatiana Silva Corrida Absolutos Femininos Individual Viseu Em espera
138 José Silva Corrida Veteranos 2 M Individual Viseu Pago
Isabel Pinto Corrida Absolutos Femininos Individual Viseu Em espera
23 Toni Toni Corrida Absolutos Masculinos juventude ilha verde Aveiro Pago
Eduardo Silva Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Em espera
24 Filipa Corrida Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
25 Nuno Queiroz Corrida Veteranos 2 M PlanoBODY Viseu Pago
26 Amadeu Pereiro Corrida Veteranos 4 M UDV Viseu Pago
27 LÍDIA PEREIRA Corrida Absolutos Femininos GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Viseu Pago
28 António Lourenço Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
29 Manuel Ferreira Corrida Veteranos 4 M Arada Atletico Clube Aveiro Pago
30 André Cardão Corrida Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
31 António Moura Corrida Absolutos Masculinos Individual Lisboa Pago
32 Mário Correia Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
Tonito Gonçalves Corrida Veteranos 2 M Individual Viseu Em espera
Ricardo Mendes Corrida Veteranos 2 M VFM Viseu Em espera
Victor Figueiredo Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Em espera
33 Jorge Paixão Corrida Veteranos 4 M CORRER VISEU Viseu Pago
34 luis Bandeira Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
35 Anabela Dias Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
36 Fatima Almeida Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
37 Margarida Rodrigues Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
38 Maria Bandeira Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
39 Maria Dias Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
40 Ana Lino Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
41 Antonio Matos Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
42 Daniela Carvalhas Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
43 Antonio Cruz Corrida Veteranos 2 M MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
44 Rosa cruz Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
45 Jose Moreira Corrida Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
46 Paulo Costa Corrida Veteranos 3 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
47 João Costa Corrida Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
48 Luís Figueiredo Corrida Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
49 Carla Martinho Corrida Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
50 Gil Ferreira Corrida Veteranos 3 M Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
51 José Cardoso Corrida Veteranos 4 M GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Viseu Pago
52 Marilyne Marques Corrida Absolutos Femininos GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Viseu Pago
53 Luis Faria Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
54 Pedro Pereira Corrida Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
55 Raquel Lopes Corrida Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
Sofia Ferreira Corrida Absolutos Femininos Rasgamata Btt Viseu Em espera
56 Jose Graça Corrida Veteranos 4 M ACR Vale de Cambra Aveiro Pago
57 Augusto Costa Corrida Veteranos 3 M Amigos da Montanha Braga Pago
58 Paulo Paixão Corrida Veteranos 2 M Zaatam Runners Viseu Pago
59 José Ramalho Corrida Veteranos 1 M Zaatam Runners Viseu Pago
60 Carlos Albuquerque Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
61 Tina Albuquerque Corrida Veteranos 2 M Individual Viseu Pago
João Costa Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Em espera
62 João Costa Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Pago
63 Nuno Ribeiro Corrida Veteranos 2 M Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
64 César Figueiredo Corrida Veteranos 2 M BABYS RUNNERS Viseu Pago
65 Ana Rocha Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
66 André Castanheira Corrida Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
67 Cláudio Corrida Absolutos Masculinos BABYS RUNNERS Viseu Pago
68 Luís Dias Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Pago
69 Miguel Castro Corrida Veteranos 3 M Almeida Pneus Pago
70 António Almeida Corrida Veteranos 1 M Almeida Pneus Pago
71 João Abrantes Corrida Veteranos 2 M Individual Aveiro Pago
72 António Marques Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
73 Maria Almeida Corrida Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
74 Luís Rodrigues Corrida Veteranos 3 M MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
75 Alice pinho Corrida Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
76 carlos oliveira Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Pago
77 Paulo Correia Corrida Veteranos 2 M Tálento Beirão Viseu Pago
78 Bruno Portelada Corrida Veteranos 1 M Tálento Beirão Viseu Pago
79 CRISTIANO PEREIRA Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
80 Tiago Machado Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
81 Carlos Nunes Corrida Veteranos 1 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
82 Fernando Santos Corrida Veteranos 2 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
83 Carlos Almeida Corrida Veteranos 4 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
84 JORGE PÁDUA Corrida Veteranos 4 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
85 André Nunes Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
86 Milton Duarte Corrida Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
87 Paula Martinho Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
88 CÉLIA MATIAS Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
89 Nelson Muga Corrida Veteranos 1 M Clube Académico de Mogadouro Bragança Pago
90 Sílvia Coelho Corrida Absolutos Femininos C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
91 José Almeida Corrida Veteranos 4 M C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
92 LAURINDA FERREIRA Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
93 LURDES MONTEIRO Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
94 Joana Cunha Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
95 Vania Amaral Corrida Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
Luis Barros Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Em espera
96 Marco Alexandre Corrida Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
97 paulo rodrigues Corrida Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
98 Emilia Pisoeiro Corrida Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Leiria Pago
99 Paulo Marçal Corrida Veteranos 2 M M.C. PTSPS Viseu Pago
100 Marco Silva Corrida Veteranos 1 M Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Viseu Pago
101 Sandro Sandro Corrida Veteranos 2 M Individual Viseu Pago
102 Jorge Cabral Corrida Veteranos 3 M G.D. Os Ribeirinhos Viseu Pago
103 Nuno Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
104 Luís Freitas Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Viseu Pago
105 Helena Cruz Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
106 Carla Sousa Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
107 Ricardo Marques Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
108 Isabel Regueira Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
109 Filipe Castanheira Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
110 António Fernandes Corrida Veteranos 3 M FIT CLUB Viseu Pago
111 Joana Monteiro Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
112 Liliana Gonçalves Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
113 Luis Rodrigues Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Viseu Pago
114 RUI ROCHA Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
115 Marli Martins Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
116 Sara Dias Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
117 Gonçalo Hubert Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
118 Gil Cardoso Corrida Veteranos 4 M FIT CLUB Viseu Pago
119 Joana Dias Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
120 Joana Rodrigues Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
121 João Martins Corrida Veteranos 2 M FIT CLUB Viseu Pago
122 Susana Bizarro Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
123 Carlos Soares Corrida Absolutos Masculinos FIT CLUB Viseu Pago
124 NUNO COSTA Corrida Absolutos Masculinos C.D. Sao Salvador do Campo Porto Pago
125 SILVANA DIAS Corrida Absolutos Femininos S.L. Benfica Porto Pago
126 Antonio Fernandes Corrida Veteranos 4 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Aveiro Pago
127 Carlos Oliveira Corrida Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
Bruno Santos Corrida Veteranos 2 M CAS Guarda Em espera
128 Marco Marques Corrida Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Viseu Pago
129 José Cardoso Corrida Veteranos 2 M M.C. PTSPS Viseu Pago
130 Artur Rodrigues Corrida Veteranos 2 M G.D.C.Guilhovai Pago
139 Adelino Oliveira Corrida Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Viseu Em espera
140 Tania Pereira Corrida Absolutos Femininos ACR Cambra Viseu Pago
131 Joaquim Cruz Corrida Veteranos 2 M FLASH Viseu Pago
132 Pedro Marques Corrida Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
141 Marco rodrigues Corrida Veteranos 1 M ACR Cambra Viseu Em espera
142 Diogo Tavares Corrida Absolutos Masculinos Individual Viseu Em espera
143 Marina Gomes Corrida Absolutos Femininos ACR Cambra Viseu Pago
144 Fernando Pereira Corrida Veteranos 2 M Individual Viseu Em espera
133 Nelson Gomes Corrida Veteranos 1 M Grupo Desportivo Leomil Viseu Pago
134 eduardo ribeiro Corrida Veteranos 4 M Individual Viseu Pago
135 Joana Almeida Corrida Absolutos Femininos FIT CLUB Viseu Pago
136 Leandro Corrida Absolutos Masculinos CORRER VISEU Viseu Pago
145 Youssef Kalay Corrida Veteranos 1 M São Salvador do Campo Pago
146 JORGE LOUREIRO Corrida Veteranos 2 M Clube Dínamo da Estação Viseu Pago
147 João Almeida Corrida Veteranos 3 M Clube Dínamo da Estação Viseu Pago
148 Maria Pereira Corrida Absolutos Femininos Clube Dínamo da Estação Viseu Pago
149 Claudio Queiroga Corrida Veteranos 3 M Clube Dínamo da Estação Pago
150 Gabriel Niza Corrida Veteranos 2 M Clube Dínamo da Estação Viseu Pago

Percursos

Corrida

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Município SPS, Termalistur e Grupo Todo Terreno SPS
desporto@cm-spsul.pt
www.cm-spsul.pt

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt