PISÃO EXTREME 19

PISÃO EXTREME 19

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Viseu > São Pedro do Sul

    Data da prova

    23 NOV. 19

  • Data limite de inscrição

    17-11-2019 23:59

    Organizador

    SPOT CRIATIVO

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Daniel Novo 65KM SEN M Individual Em espera
44 44 Sara Sousa 65KM SEN F C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
OTILIA VEDOR 20KM F40 Alter Runners Em espera
1041 1041 Hugo Pinto 20KM M40 Trepa Trilhos Trail Team Pago
Miguel Moura 65KM SEN M Sosense Adc Em espera
561 561 Amílcar Ramos 35KM M40 GRVilaverdense Pago
66 66 Gonçalo Valente 65KM M40 Pimpões Trail Team Pago
562 562 Jorge Rodrigues 35KM SEN M Alandroal United Runners Pago
Carlos Ribeiro 35KM M40 Os Tolinhos Em espera
62 62 Bruno Gouveia 65KM SEN M MultiRunners Pago
139 139 ROGERIO ABREU 65KM M40 o que queremos é monte Pago
1037 1037 Manuel Gomes 20KM M40 MSS Contabilidade Team Trail Pago
67 67 Maria Santos 65KM SEN F Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Pago
1010 1010 Bruno Jorge 20KM M40 Individual Pago
55 55 Adriano Ferreira 65KM SEN M o que queremos é monte Pago
528 528 João Candeias 35KM M40 TrailRunnersShop Pago
1038 1038 Pedro Jorge 20KM SEN M Individual Pago
1019 1019 Zélia Rodrigues 20KM F50 Run Crew Trail Montijo Pago
João Palmela 35KM SEN M Boavista Trail Em espera
Luís Sá 65KM M40 LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Em espera
1105 1105 Nuno Mariz 20KM M40 AllforOne Pago
2008 2008 Ricardo Dinis 10KM MASCULINOS Team Zicos Pago
1011 1011 Jorge Pereira 20KM SEN M Individual Pago
Ricardo Pereira 35KM SEN M GRVilaverdense Em espera
Luis Silva 65KM M50 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
2009 2009 Sílvia Ribeiro 10KM FEMININOS Team Zicos Pago
78 78 EMÍDIO Correia 65KM SEN M Individual Pago
Rui Nascimento 65KM M40 Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Em espera
545 545 Sandra Araújo 35KM SEN F FISIO. Pago
2013 2013 sara antunes 10KM FEMININOS Individual Pago
71 71 Paulo Fernandes 65KM M40 Barrancos FC/Biogado Pago
2015 2015 Olga Almeida 10KM FEMININOS Individual Pago
83 83 Artur Soares 65KM M40 SpeedRunners Pago
85 85 Ricardo Ferrão 65KM SEN M Associação amigos do Barro Branco Pago
1036 1036 Jil Coelho 20KM SEN M C.D.C. Paradela Pago
1212 1212 José Cardoso 20KM M40 MSS Contabilidade Team Trail Pago
608 608 Jorge Antunes 35KM M40 ABCansado Trail Pago
572 572 Paulo Sousa 35KM M40 CA BARREIRA Pago
Ana Correia 20KM F40 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Em espera
546 546 Nuno Correia 35KM SEN M Individual Pago
40 40 António Arede 65KM M40 Viseu Running Team Pago
fernando jorge 65KM M40 Boavista Trail Em espera
1032 1032 Vítor Ferreira 20KM M40 Javalis-Amizade e Gloria Pago
1012 1012 João Henriques 20KM SEN M Individual Pago
2109 2109 Isabel Barra 10KM FEMININOS Gafanhori Pago
56 56 Hilário Louro 65KM M40 Individual Pago
45 45 Alexandre Lopes 65KM SEN M Pupilos Trail Team Pago
Rui Viegas 35KM M40 Galhardos Runners Em espera
603 603 Ricardo Silva 35KM SEN M CCD RENAULT CACIA Pago
93 93 Renato Silva 65KM M40 Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pago
Nelson Adão 35KM SEN M Individual Em espera
548 548 Paulo Fernandes 35KM SEN M Individual Pago
565 565 João Filipe OLiveira 35KM M40 GRVilaverdense Pago
1040 1040 Joselito Pereira 20KM M40 out 2 run/Miro Pago
568 568 Pedro Quadrio 35KM M40 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Pago
Marco Pedro 35KM M40 CLAC Em espera
Nuno Afonso 65KM M40 Run24Run Em espera
Domingos gomes 65KM M40 Individual Em espera
53 53 David Coutinho 65KM M40 Jobra - Associação Jovens Da Branca Pago
Fábio Conceição 35KM SEN M C.D "Águias" de Alpiarça Em espera
520 520 Pedro Costa 35KM M40 DiVE Into the mountains Pago
2016 2016 Carla Pinto 10KM FEMININOS DiVE Into the mountains Pago
605 605 Pedro Ruano de Castro 35KM M50 Individual Pago
RICARDO JESUS 35KM M40 Individual Em espera
141 141 César Lobo 65KM M40 o que queremos é monte Pago
João Santos 35KM SEN M Monsanto Running Team Em espera
1025 1025 Paulo Sampaio 20KM M40 Trepa Trilhos Trail Team Pago
HÉLDER FERREIRA 65KM M50 Individual Em espera
1034 1034 Paula Dias 20KM F40 Trepa Trilhos Trail Team Pago
1044 1044 João Marques 20KM M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Pago
1035 1035 Isabel Matos 20KM F40 Individual Pago
1026 1026 José Santos 20KM M50 out 2 run/Miro Pago
610 610 Miguel Santos 35KM SEN M Individual Pago
89 89 Moisés Barroso 65KM M40 ABCansado Trail Pago
Hugo Silva 65KM SEN M LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Em espera
1056 1056 Céline Correia 20KM F40 Run Crew Trail Montijo Pago
575 575 Rui Miguel 35KM M40 Run Crew Trail Montijo Pago
764 764 Carlos RIBEIRO 35KM M40 DiVE Into the mountains Pago
1013 1013 Bruno Batista 20KM SEN M LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Em espera
569 569 Ana Almeida 35KM F40 Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Pago
paulo alves 65KM M40 Individual Em espera
1043 1043 Isabel Jesus 20KM SEN F out 2 run/Miro Pago
1028 1028 Rui Carmo 20KM M40 Individual Pago
97 97 Manuela Casal Olveira 65KM F40 Boavista Trail Pago
585 585 Maria Sá 35KM F50 DiVE Into the mountains Pago
Paulo Silva 20KM M40 TEAM CONTAGIANTE Em espera
534 534 Pedro Guimaraes 35KM M50 #LetsRunAzores Pago
1050 1050 Pedro Rodrigues 20KM SEN M Boavista Trail Em espera
1015 1015 César Figueiredo 20KM M40 Individual Pago
Angelo Fernandes 35KM M40 A.R.D. Os Povoenses Em espera
Mário Santiago 20KM M40 Individual Em espera
521 521 Rui Ferreira 35KM M40 Viseu 360 Pago
623 623 osvaldo ferreira 35KM SEN M Individual Pago
1067 1067 Filipa Oliveira 20KM F40 Individual Pago
600 600 Cândido Abreu 35KM SEN M GO!Runners/OutPro Store Pago
564 564 Paulo Mota 35KM M50 CLAC - Entroncamento Pago
João Neves 35KM SEN M Individual Em espera
614 614 Horacio Ferreira 35KM M50 out 2 run/Miro Pago
Adérito Silva 35KM M40 DiVE Into the mountains Em espera
140 140 José costa 65KM SEN M o que queremos é monte Pago
574 574 Mário Oliveira 35KM M40 o que queremos é monte Pago
1058 1058 Flávio Figueira 20KM SEN M #ninjadotrail Pago
1065 1065 João Rodrigues 20KM SEN M #ninjadotrail Pago
1227 1227 Paulo Ferreira 20KM SEN M DiVE Into the mountains Pago
Paulo Ferreira 35KM SEN M Individual Em espera
1008 1008 Luís Loureiro 20KM SEN M Individual Pago
580 580 Rogério Fernandes 35KM M40 Individual Pago
1029 1029 Pedro Lopes 20KM SEN M Viriathvs Runners Viseu Pago
Nuno Caldas 20KM SEN M Individual Em espera
57 57 Paulo Filipe 65KM M40 Apúlia a correr Pago
1039 1039 Tania Ferreira 20KM SEN F out 2 run/Miro Pago
1014 1014 Paulo Silva 20KM M40 TEAM CONTAGIANTE Pago
54 54 Fernando Homem 65KM M40 C.A.S.P.A(Clube Amador Só Para Atletismo) Pago
607 607 Marco Lourenço 35KM M40 Run for friends Pago
1063 1063 António Cebola 20KM SEN M CLAC - Entroncamento Pago
581 581 Pedro Dias 35KM SEN M CLAC - Entroncamento Pago
1031 1031 Paulo Dias 20KM M50 Individual Pago
1033 1033 Manuel Domingues 20KM M50 Individual Pago
87 87 Edgar Santos 65KM M40 Mercenários da Penha Pago
1017 1017 jose biscaia 20KM SEN M Individual Pago
570 570 José Miguel Teixeira Gaspar 35KM M40 DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO Pago
558 558 Manuel Julio 35KM M50 CLAC - Entroncamento Pago
529 529 Luís Mesquita 35KM M40 Bustos Runners Pago
637 637 Marta Fonseca 35KM SEN F Individual Pago
584 584 Nuno Rocha 35KM M40 Individual Pago
Tiago Maia 65KM SEN M Individual Em espera
2100 2100 Renato Ribeiro 10KM MASCULINOS Bustos Runners Pago
Patricia Falcão 20KM F40 Aminhacorrida Em espera
Eduardo Garcia 35KM SEN M Atletismo Clube da Tocha Em espera
Paulo Tina 65KM M40 Foz Côa Trail Em espera
19 19 Mariana Ballester 65KM SEN F Individual Pago
61 61 Rui Rocha 65KM M40 AGREGAR Pago
Filipe Coelho 10KM MASCULINOS Individual Em espera
Ruben Monteiro 65KM SEN M Pupilos Trail Team Em espera
75 75 Jorge Nabais 65KM SEN M Individual Pago
65 65 Eduardo Tavares 65KM M40 MultiRunners Pago
47 47 Filipe Marques 65KM M40 Turres Trail Team Pago
1226 1226 Hugo Vitorino 20KM M40 Turres Trail Team Pago
551 551 Nuno Neves 35KM M40 Turres Trail Team Pago
518 518 Ricardo Fernandes 35KM SEN M A.D.C.Felgueira - Freita Skyrunning Pago
Bruno Quitério 65KM SEN M STRENDURE Running Team Em espera
60 60 Fernanda Almeida 65KM F40 AGREGAR Pago
Luis Santos 65KM SEN M Amigos Atletismo Mafra Em espera
49 49 Henrique Santos 65KM M40 TOG Associação Running Team Pago
1204 1204 André Monteiro 20KM SEN M Individual Pago
525 525 João Silva 35KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Pago
joaquim fernandes 65KM M50 Pupilos Trail Team Em espera
42 42 Filipe Torres 65KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Pago
2000 2000 David Ferreira 10KM MASCULINOS Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
676 676 Daniel Campaniço 35KM SEN M Ėvora Night Runners Pago
526 526 Marco Figueira 35KM M40 Individual Pago
613 613 José Finuras 35KM M40 MultiRunners Pago
1042 1042 alexandre santos 20KM SEN M Javalis-Amizade e Gloria Pago
667 667 Marco Pinto 35KM SEN M Brabus Runners Pago
599 599 Nuno Gameiro 35KM SEN M Individual Pago
619 619 Diogo Sousa 35KM SEN M GO!Runners/OutPro Store Pago
José Garcez 65KM M40 Ėvora Night Runners Em espera
Fernando Sequeira 20KM M40 Clube Aventura de Monforte Em espera
1060 1060 João Sacramento 20KM SEN M OzXtreme / ADCRPereira Pago
1018 1018 Silvia Gomes 20KM SEN F Correr por prazer a 2 Pago
José Faria 35KM SEN M Individual Em espera
Francisco Terra 35KM SEN M NAC Trail Em espera
1064 1064 Antero Roque 20KM SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
615 615 Marco Nicolau 35KM SEN M Phoenix Evorun Pago
paulo correia 65KM M50 A20km trail running team Em espera
590 590 João Menezes 35KM SEN M Individual Pago
618 618 Pedro Santos 35KM SEN M Xiripiti Team Pago
Francisco Fonseca 35KM SEN M Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Em espera
621 621 Pedro Gonçalves 35KM SEN M Clube de Futebol Guadiana Pago
523 523 Emanuel Costa 35KM M40 DiVE Into the mountains Pago
686 686 luis carvalho 35KM M50 Tālentos team Pago
1 1 Stian Angermund-Vik 65KM SEN M Salomon Pago
Tiago Caldas 35KM M40 Individual Em espera
MIGUEL COSTA 20KM SEN M Individual Em espera
Jorge Abrantes 65KM M50 Individual Em espera
Luis Boal 20KM M40 Dublin O' Seven Em espera
540 540 NunoFPSousa NunoFPSousa 35KM SEN M Individual Pago
39 39 João Pereira 65KM M50 Individual Pago
541 541 Paulo Mendes 35KM SEN M Dão Nelas Runners Pago
542 542 Paulo Soares 35KM M40 Vale do Duros Pago
43 43 IVO ALMEIDA 65KM M40 GINÁSIO FIT 4 FUN Pago
543 543 Carlos Correia 35KM M40 Clube Aventura de Monforte Pago
567 567 Pedro Costa 35KM M40 MagicBarber Trail Team Pago
Ana Duarte 35KM F40 Amcf arrabida trail team Em espera
Rubens Soares 35KM M40 SPORTARC Em espera
559 559 André Cardão 35KM SEN M Individual Pago
2001 2001 Rui Macário 10KM MASCULINOS Individual Pago
50 50 Pedro Lopes 65KM M40 Correr por prazer a 2 Pago
Nuno Silva 35KM M40 Grupeta Running Team Em espera
1106 1106 Nuno Dias 20KM M40 Casa do Benfica em Castelo Branco Pago
527 527 Marina Alves 35KM SEN F Turres Trail Team Pago
51 51 Aires Barata 65KM M40 Salamandrecos Pago
Joana Frazão 35KM SEN F Individual Em espera
571 571 luis oliveira 35KM M40 Individual Pago
2003 2003 Dora Saraiva 10KM FEMININOS Turres Trail Team Pago
531 531 NUNO ATHAYDE 35KM M40 Turres Trail Team Pago
2002 2002 Sara Athayde 10KM F SUB18 Turres Trail Team Pago
63 63 Pedro Batista 65KM SEN M Individual Pago
530 530 Fernando reis 35KM M50 Turres Trail Team Pago
52 52 Alexandre Pinto 65KM M40 Traste Adventures Pago
94 94 Luís Nunes 65KM SEN M Runners da Frente Ribeirinha Póvoa Sta Iria Pago
1022 1022 Renata Gonçalves 20KM SEN F Individual Pago
1021 1021 Andrea Ferreirinha 20KM F40 Cá Bom TT Pago
533 533 João Teixeira 35KM SEN M Cá Bom TT Pago
532 532 Rui Santos 35KM SEN M Individual Pago
1048 1048 joaquim neves 20KM SEN M Trepa Trilhos Trail Team Pago
1020 1020 Maria Névoa 20KM F40 Individual Pago
Armindo Ferreira 35KM M40 Mirandela a Correr Em espera
91 91 Cláudio Reininho 65KM M40 Foz Côa Trail Pago
30 30 Bruno Rafael 65KM SEN M Individual Pago
536 536 Paulo matos 35KM M40 Javalis-Amizade e Gloria Pago
535 535 Ricardo Heleno 35KM SEN M Individual Pago
1023 1023 Fátima Guedes 20KM SEN F TEAM CONTAGIANTE Pago
1138 1138 Pedro Gomes 20KM M40 ESPERANÇA AC Pago
70 70 Sérgio santos 65KM M40 Douroconta – Gabinete de Apoio e Contabilidade Pago
João Cruz 65KM SEN M CB RUN Em espera
552 552 Alfredo Teixeira 35KM M50 Trepa Trilhos Trail Team Pago
Bruno Jorge 35KM SEN M STRENDURE Running Team Em espera
José Antunes 20KM M40 TOG Associação Running Team Em espera
1202 1202 António Simões 20KM M50 Pisa-Rochas Pago
593 593 Daniel Alves 35KM M40 Trepadores Pago
72 72 Carlos Peixoto 65KM M40 Amigos da Montanha Pago
Luís Teixeira 65KM SEN M Limitless Em espera
Florencia Amonsky 35KM SEN F Salamandrecos Em espera
10 10 Anabela Jorge 65KM F40 Turres Trail Team Pago
92 92 Ricardo Pereira 65KM M40 Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Pago
bruno silva 20KM M40 S.C. Espinho /Antonio leitao Em espera
2006 2006 Carlos Campos 10KM MASCULINOS GRC Telhadela Pago
1024 1024 Laura Nuñez 20KM SEN F Individual Pago
1054 1054 Artur Gil 20KM M40 PÉS DE CHUMBO RUNNERS Pago
José Ramón Revuelta Aja 65KM M50 GR CANTABRIA Em espera
Rodrigo Rodrigues 35KM M40 ATR - Algarve Trail Running Em espera
Tiago Almeida 10KM MASCULINOS Individual Em espera
Sofia Quental 35KM SEN F Individual Em espera
1223 1223 Carol Pereira 20KM F40 ADE TRAIL RUNNING Pago
58 58 Artur Ferreira 65KM M40 UNIDOS Á FRESCA Pago
59 59 Daniela Soares 65KM SEN F UNIDOS Á FRESCA Pago
Liliana Felgueiras 35KM F40 Douroconta – Gabinete de Apoio e Contabilidade Em espera
Eduardo Fonseca 35KM SEN M Individual Em espera
Humberto Gonçalves 20KM M40 Individual Em espera
69 69 Nuno Castro 65KM M50 A.D.Amarante Trail Running Pago
Nuno Rodrigues 20KM SEN M Individual Em espera
664 664 Pedro Nunes 35KM SEN M Individual Pago
74 74 Daniel Jaulino 65KM M50 GAU - Bajoucaq Pago
1055 1055 Lucia Teles 20KM F40 AllforOne Pago
Solange Sousa 35KM F40 Individual Em espera
1100 1100 José Rosário 20KM M40 Sporting Club Santacruzense Pago
1173 1173 Vitor Ribeiro 20KM SEN M Brabus Runners Pago
Casimiro Silva 35KM M40 GRCD Leião - Cobras Trailistas Em espera
1061 1061 Daniela Andrade 20KM SEN F O Mundo da Corrida Pago
1094 1094 luis campos 20KM M50 Cá Bom TT Pago
Sara Nogueira 35KM F40 GRCD Leião - Cobras Trailistas Em espera
Vanessa Costa 20KM SEN F Montes Saloios - Trail Team Em espera
672 672 Tiago Palma 35KM SEN M Palma/Araújo Pago
1052 1052 Helena Mariz 20KM F40 AllforOne Pago
1051 1051 Daniel Matias 20KM SEN M Individual Pago
Nuno Correia 35KM M40 Individual Em espera
611 611 Eugénio Dias 35KM SEN M Atletismo Clube da Tocha Pago
121 121 RAUL MITCHELL CASTILLO 65KM M40 RunningWay Trail Pago
113 113 OSCAR FRIAS PEREZ 65KM M40 RunningWay Trail Pago
Filipe Pereira 35KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Em espera
591 591 Helena Marques 35KM F40 VESPINGA SAUDAVEL /FET Pago
Diogo Magriço 65KM SEN M Marinhais AC Em espera
Marcelo Araújo 20KM SEN M Individual Em espera
82 82 Paulo Venâncio 65KM M40 Individual Pago
Manuel Augusto 65KM M40 Intermarche VRSA Trail Runners Em espera
720 720 Simao Silva 35KM SEN M CAJ - Raposa Pago
604 604 Hugo Oliveira 35KM SEN M Atletismo Clube da Tocha Pago
Sérgio Costa 35KM M40 Praiolas Team -Casa do Povo Praia do Norte Em espera
553 553 João Balsinha 35KM M40 GO!Runners/OutPro Store Pago
68 68 Pedro Assunção 65KM M40 Pirilampos Team Pago
2014 2014 Cândida Pacheco 10KM FEMININOS Santana FC Trail Team Pago
BELÉN VIDAL 35KM F40 Boavista Trail Em espera
2050 2050 Tiago Pacheco 10KM MASCULINOS Santana FC Trail Team Pago
1047 1047 Rui Familiar 20KM M40 Trepa Trilhos Trail Team Pago
Joana Dias 20KM SEN F Individual Em espera
José Gomes 65KM M50 Cerveira Team Running Em espera
Isabel costa 65KM F40 Morcegos trail Em espera
106 106 Francisco Fernandes 65KM SEN M Águias de Alvelos Pago
620 620 Cesαrio Rocha 35KM M50 Ladecasa Pago
1030 1030 Virgílio Neto 20KM M40 OzXtreme / ADCRPereira Pago
Manuel Lima 65KM M50 Experienciar Em espera
554 554 José Ferreira 35KM M40 A.D.C.Felgueira - Freita Skyrunning Pago
573 573 Raquel Pedro 35KM F40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Pago
1163 1163 José Lopes 20KM M40 ASDREQ Pago
104 104 Miguel Soares 65KM M40 NEL - Pédatleta Pago
683 683 Marta Ribeiro 35KM F40 Os Tolinhos Pago
555 555 Luis Cardoso 35KM M40 RunningPrábjeca Pago
556 556 Sónia Cardoso 35KM F40 RunningPrábjeca Pago
566 566 Pedro Fernandes 35KM SEN M Amigos Do Empeno- Trail Running Pago
557 557 David Assis 35KM M50 Casa do Povo de Mangualde Pago
577 577 Vitor Pereira 35KM SEN M ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB Pago
1045 1045 Ricardo Figueiredo 20KM M40 Individual Pago
Tiago Caldas 35KM M40 Individual Em espera
576 576 Alfredo Gaspar 35KM SEN M GRVilaverdense Pago
64 64 Nuno (Fofoni) 65KM M40 Núcleo de Montanha de Espinho Pago
André Paiva 65KM SEN M Farmácia Luciano e Matos Em espera
Marta Ribeiro 35KM F40 Os Tolinhos Em espera
André Fernandes 20KM M40 Gau Bajouca Em espera
578 578 Paulo Oliveira 35KM M50 o que queremos é monte Pago
Carlos Cardoso 35KM SEN M BITRUNNERS Em espera
1046 1046 Flávio Silva 20KM SEN M Fruta da 5ª Pago
95 95 Patrício Afonso 65KM M40 Equipa A Pago
90 90 Ricardo Carvalho 65KM M40 Equipa A Pago
588 588 ADELINO BATISTA 35KM M50 GO!Runners/OutPro Store Pago
David Mayo 65KM M40 MAD GOAT TEAM Em espera
617 617 Carlos Dinis 35KM SEN M Individual Pago
592 592 Bruno Ferreira 35KM SEN M Osteo Performance 360° Pago
80 80 Jorge Queirós 65KM M40 SC Espinho - António Leitão Pago
645 645 Filipe Pedro 35KM M40 Cavalas Velozes Pago
644 644 Patrícia Lourenço 35KM F40 GO!Runners/OutPro Store Pago
609 609 Bruno Loureiro 35KM SEN M Individual Pago
115 115 Joao Oliveira 65KM SEN M amigos100limites Pago
Álvaro Baptista 35KM SEN M Vikings trail runners / CCR alcabideque Em espera
2010 2010 Helder Fernandes 10KM MASCULINOS Individual Pago
612 612 Miguel Marques 35KM M40 CA BARREIRA Pago
79 79 Miguel Ferreira 65KM M40 LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Pago
2011 2011 Isabel Santos 10KM FEMININOS Individual Pago
2012 2012 Sheila Ferreira 10KM FEMININOS LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Pago
84 84 Ricardo Gonçalves 65KM M40 Individual Pago
777 777 Helder Silva 35KM SEN M Equipa A Pago
148 148 Bruno Pereira 65KM SEN M o que queremos é monte Pago
Rui Laranjeiro 35KM M40 Terapia do Corpo Em espera
602 602 Sergio Vieira 35KM SEN M VESPINGA SAUDAVEL /FET Pago
77 77 Duarte Pereira 65KM M40 Sporting Club Santacruzense Pago
1049 1049 Hugo Sousa 20KM SEN M Vale Correr Pago
2042 2042 Ru Ferreira 10KM MASCULINOS Tondela Runners Pago
1062 1062 Luis Iglésias 20KM M50 Individual Pago
582 582 Nuno Faria 35KM SEN M CIDEP Fornos Lusavouga Pago
73 73 Fernando Santos 65KM M40 Núcleo de Montanha de Espinho Pago
587 587 Ricardo Oliveira 35KM SEN M Trepadores Pago
102 102 Carla Santos 65KM F40 TOG Associação Running Team Pago
606 606 João Vieira 35KM M50 DiVE Into the mountains Pago
594 594 Pedro Santos 35KM M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
595 595 José Raposo 35KM M50 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
586 586 Silvério Correia 35KM M50 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
596 596 Telmo Garcia 35KM SEN M Trepadores Pago
Bruno simoes 65KM SEN M Trail Bela Bela Em espera
Maria Oliveira 10KM FEMININOS Juventude Cortegacense Em espera
José Santos 65KM M40 Individual Em espera
719 719 Ana Sousa 35KM SEN F Team Lantemil Pago
616 616 Nuno Almeida 35KM M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
1066 1066 DANIEL PEREIRA 20KM SEN M Sporting Club Santacruzense Pago
103 103 Manuel Martins 65KM M40 Individual Pago
81 81 Luis Oliveira 65KM M40 Grupo Desportivo da Parreira Pago
Helder Parracho 35KM SEN M Individual Em espera
1068 1068 Inês Mendonça 20KM SEN F Desliza Team Pago
1057 1057 Telma Pires 20KM F40 Cá Bom TT Pago
João Tomaz 65KM SEN M Ėvora Night Runners Em espera
1069 1069 Eugénio Santos 20KM SEN M out 2 run/Miro Pago
1078 1078 alda cordeiro 20KM F50 Ladecasa Pago
624 624 Lino Miguel dos Reis de Sá Abreu 35KM M40 DiVE Into the mountains Pago
107 107 Luis Madeira 65KM M40 SS CGD Pago
Fernando garcia 65KM M40 Boavista Trail Em espera
1059 1059 FERNANDO GONÇALVES 20KM M50 Individual Pago
88 88 Fernando Banca 65KM M40 Individual Pago
631 631 Bruno Orrico 35KM SEN M Barbaris Team Pago
636 636 Fábio Rodrigues 35KM SEN M Boavista Trail Pago
1073 1073 Joao Faria 20KM SEN M As Verdadeiras Pago
1071 1071 Francisco Sousa 20KM M40 As Verdadeiras Pago
105 105 Pedro Nunes 65KM M50 Ėvora Night Runners Pago
630 630 Manuel Belmiro 35KM SEN M Barbaris Team Pago
629 629 Filipe Pires 35KM SEN M Barbaris Team Pago
98 98 Pedro Meneses 65KM M40 Individual Pago
627 627 Luis Pereira 35KM SEN M GO!Runners/OutPro Store Pago
Luis Lima 20KM M40 MG Em espera
1070 1070 Pedro Iglésias 20KM M40 Bigwinners4SPORT Pago
101 101 Paulo Costa 65KM M40 O Mundo da Corrida Pago
109 109 Luís Silva 65KM SEN M ABCansado Trail Pago
100 100 Nuno Reis 65KM M40 XOSTRASPORTS Pago
1072 1072 Rui Pereira 20KM M50 Bustos Runners Pago
108 108 Pedro Amaral 65KM M50 Here for Beer Pago
96 96 Jorge Faustino 65KM SEN M Foz Côa Trail Pago
658 658 José Pereira 35KM M50 Equipa A Pago
André Amado 65KM SEN M Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Em espera
692 692 Jorge Duarte 35KM M40 Coimbra Trail Running Pago
634 634 Dário Silva 35KM M40 Boavista Trail Pago
Carla Santos 20KM F40 SpeedRunners Em espera
Pedro Ferreira 65KM SEN M Individual Em espera
111 111 Nilton David 65KM M40 Ultralentejanos Pago
Pedro Vieira 65KM SEN M Amigo Trail Run Em espera
José Ribeiro 20KM M40 PÉS DE CHUMBO RUNNERS Em espera
152 152 Paula Pita 65KM F40 Porto de Mós a correr Pago
628 628 Joao Santos 35KM SEN M Os Tolinhos Pago
1079 1079 Pedro pascoal 20KM M40 Individual Pago
114 114 Filipe Martinho 65KM M40 Super Lesmas / Óbila Ótica Pago
Pedro Ferreira 20KM SEN M Individual Em espera
112 112 Gonçalo Pais 65KM M40 GO!Runners/OutPro Store Pago
Pedro Marques 65KM M50 Caganitas Do Asfalto Em espera
1074 1074 Domingos Tavares 20KM M40 Bustos Runners Pago
Rui Pereira 20KM M50 Bustos Runners Em espera
110 110 Francisco Reis 65KM M40 PRAIATRAIL Pago
Romão Santos 35KM M40 Salamandrecos Em espera
748 748 Pedro Gomes 35KM SEN M Esgalhada Trail Team Pago
1075 1075 Carlos Tiago Gonçalves 20KM SEN M SS CGD Pago
117 117 miguel brites 65KM M40 clube futebol guadiana Pago
118 118 Duarte Sousa 65KM M40 AGREGAR Pago
Guillaume Philippe 65KM SEN M Individual Em espera
António Lourenço 65KM M40 Individual Em espera
158 158 daniel massat 65KM M40 Individual Pago
510 510 Stig Carlson Strandhagen 35KM SEN M Skjervenmarka svette- og overtenningslag Pago
511 511 Endre Sævig 35KM SEN M Skjervenmarka svette- og overtenningslag Pago
501 501 MÁRIO ELSON 35KM SEN M NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Pago
632 632 Mauro Pinto 35KM M40 Individual Pago
Sandra Ferreira 65KM F40 Arcorun Em espera
513 513 Truls Røed 35KM SEN M Skjervenmarka svette- og overtenningslag Pago
512 512 Wolfgang Kampel 35KM SEN M Skjervenmarka svette- og overtenningslag Pago
2017 2017 Paulo Garcia 10KM MASCULINOS AMHP Pago
Carla Nascimento 10KM FEMININOS Viriathvs Runners Viseu Em espera
Bruno Moreira 35KM SEN M Team Lantemil Em espera
1216 1216 Orlando Baptista 20KM M40 Individual Pago
116 116 João Figueiredo 65KM M40 Clube de Futebol Guadiana Pago
633 633 Rui Machinho 35KM M40 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
João Oliveira 65KM SEN M Individual Em espera
1077 1077 Carlos almeida 20KM M50 Individual Pago
1076 1076 Sophie Duarte 20KM SEN F Individual Pago
Luis luis 65KM M40 CD HISPATRAIL Em espera
Rui Lima 35KM M40 Trilhos do Costume Em espera
639 639 Paulo Silva 35KM M40 Bustos Runners Pago
Silvério Santos 65KM M40 Individual Em espera
José Pereira 65KM M50 Salamandrecos Em espera
638 638 Nuno teixeira 35KM SEN M Sportarc.running Pago
120 120 Carlos do Aido 65KM M40 TUGAS Pago
1081 1081 MAFALDA AMÉLIA DO VALE RIBEIRO 20KM SEN F Orlando e Mafalda Pago
1082 1082 Carla Beato 20KM F40 Individual Pago
122 122 Humberto Vara 65KM M50 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Pago
119 119 Paulo do Aido 65KM M40 Individual Pago
Miguel Quinta 65KM SEN M Correio de Albergaria Trail Running Em espera
1083 1083 Gonçalo Fernandes 20KM SEN M 100 Gás trail team Pago
2020 2020 João Pimenta 10KM MASCULINOS Individual Pago
641 641 Miguel Machado 35KM M40 DiVE Into the mountains Pago
Nuno Araújo 35KM M40 NPRINT _ AG Em espera
640 640 Inês Peres 35KM SEN F Desliza Team Pago
Daniel Costa 65KM SEN M Individual Em espera
João Ferreira 35KM M40 Runners do Demo Em espera
1085 1085 Filipe Silva 20KM SEN M Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Atletismo Pago
126 126 Mafalda Faria 65KM SEN F Salamandrecos Pago
1084 1084 João Namora 20KM M40 GRVilaverdense Pago
765 765 Luis Dias 35KM SEN M Runners da Frente Ribeirinha Póvoa Sta Iria Pago
1005 1005 Liliana Gomes 20KM SEN F Individual Pago
1086 1086 Pedro Carrilho 20KM M40 Club Btt Quartzo/Centro pneus a Recta do campo/Remax Inovação Pago
Jorge Freitas 20KM M40 Bustos Runners Em espera
643 643 Ricardo Matias 35KM SEN M SÓMAIS1KM Pago
2018 2018 FILIPE PEREIRA 10KM MASCULINOS GRC Telhadela Pago
2021 2021 Gaspar Araujo 10KM MASCULINOS GRC Telhadela Pago
Tiago Carvalho 20KM M40 Individual Em espera
663 663 Patrícia Carvalho 35KM SEN F Amigos Do Empeno- Trail Running Pago
1087 1087 Francisco Ferreira 20KM M50 Os Tolinhos Pago
2019 2019 Susana Bertolo 10KM FEMININOS Os Tolinhos Pago
1089 1089 Maria Almida 20KM F50 out 2 run/Miro Pago
505 505 Rita Teixeira 35KM SEN F #SOMAIS1KM Pago
1088 1088 Fernando Pereira 20KM SEN M Brabus Runners Pago
668 668 Levi Fernandes 35KM SEN M NAC Trail Pago
659 659 Norberto Fernandes 35KM SEN M Brabus Runners Pago
652 652 Ângela Carvalho 35KM F40 Alentejo Trail Running Pago
650 650 José Patola 35KM M40 Alentejo Trail Running Pago
Maria Ramos 35KM SEN F DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO Em espera
646 646 Ana Santos 35KM SEN F Individual Pago
Carmen Almeida 35KM SEN F Serviços Sociais Montepio Em espera
661 661 Ricardo Pires 35KM SEN M Serviços Sociais Montepio Pago
649 649 Bruno Coelho 35KM SEN M Vikings trail runners / CCR alcabideque Pago
Stian Angermund-Vik 65KM SEN M Salomon Em espera
648 648 João Meira 35KM SEN M Padela Natural Pago
647 647 João Caetano 35KM SEN M Individual Pago
Nuno Nunes 35KM SEN M Individual Em espera
666 666 Ricardo Sampaio 35KM M40 Brabus Runners Pago
660 660 Francisco Silva 35KM SEN M Individual Pago
9 9 Kristoffer Føllesdal 65KM SEN M Varegg Pago
2022 2022 Ana Santos 10KM FEMININOS Trepa Trilhos Trail Team Pago
665 665 João Gameiro 35KM SEN M Cabaré dos Coxos Pago
afonso carvalho 20KM M50 Individual Em espera
502 502 Fran Salgueiro 35KM SEN M CORREDOIRAS TRAIL Pago
655 655 Carlos Ferreira 35KM SEN M Vikings trail runners / CCR alcabideque Pago
Daniel Marcos 35KM SEN M Vikings trail runners / CCR alcabideque Em espera
651 651 Hugo Gaspar 35KM SEN M Individual Pago
130 130 César Fernandes 65KM SEN M Apúlia a correr Pago
Rafael Bicho 65KM SEN M ACPORTALEGRE/UTSM Em espera
1220 1220 Bárbara Sá 20KM SEN F Santana FC Trail Team Pago
1219 1219 Nuno Marques 20KM M40 Santana FC Trail Team Pago
656 656 Rui Carneiro 35KM SEN M NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Pago
653 653 José Coelho 35KM M40 SocksBy Pago
127 127 Paulo SIlva 65KM SEN M ABCansado Trail Pago
Nelson Costa 35KM M40 Bustos Runners Em espera
654 654 Carlos Henriques 35KM M50 SÓMAIS1KM Pago
131 131 Manuel Silva 65KM SEN M Ozxtreme Pago
125 125 Rodrigo Quintal 65KM M40 SC Povoense - Caracóis de Corrida Pago
128 128 Luis Rodrigues 65KM M40 Runners do Demo Pago
129 129 Romeu Outeiro 65KM SEN M Individual Pago
Francisco Fontelo 65KM M40 Padela Natural Team Fisiofreixo Em espera
Strong energy 65KM SEN M Individual Em espera
1000 1000 Hugo Agua 20KM SEN M Cork Trail Team Pago
2023 2023 Sandra Silva 10KM FEMININOS Individual Pago
Pedro Pires 65KM M40 Runners do Demo Em espera
Jesús Gómez 65KM M50 Individual Em espera
2026 2026 Carla Santos 10KM FEMININOS Individual Pago
675 675 Sergio Coelho 35KM SEN M BTT Alegria // TUBANI Pago
674 674 Tony Mendes 35KM M40 BTT Alegria // TUBANI Pago
669 669 rute martins 35KM SEN F Individual Pago
626 626 Diogo Caniço 35KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Pago
20 20 Telmo Urceira 65KM M SUB23 Urceira Pago
673 673 José Brito 35KM SEN M CDM Running Pago
135 135 Adelino Carvalho 65KM M40 Monsanto Running Team Pago
Inês João 35KM SEN F Saca Trilhos Anadia Em espera
1091 1091 Rosa Tavares 20KM F40 Salgueiros Running Pago
2024 2024 Barbara Brito 10KM FEMININOS Salgueiros Running Pago
1090 1090 Nuno Brito 20KM M40 Salgueiros Running Pago
680 680 Vera Barbosa 35KM SEN F Boavista Trail Pago
506 506 Sabina Marques 35KM SEN F Viseu Running Team Pago
ana almeida 20KM SEN F Salgueiros Running Em espera
514 514 Oyvind Saevig 35KM SEN M Team Driv Milslukern Pago
Nuno Lomba 35KM SEN M Apúlia a correr Em espera
Francisco Gomes 65KM M40 Apúlia a correr Em espera
Mauro Roxo 65KM SEN M ADE TRAIL RUNNING Em espera
677 677 ALBERTO FREITAS 35KM M40 ADMarco09 Pago
671 671 David Ferreira 35KM M40 Amigos Do Empeno- Trail Running Pago
2025 2025 Sónia Carvalho 10KM FEMININOS Amigos Do Empeno- Trail Running Pago
1092 1092 Maria Felisardo 20KM F40 Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Pago
132 132 Agnelo Silva 65KM SEN M OzXtreme / ADCRPereira Pago
133 133 Elena González 65KM F40 TRIBU TRAIL Pago
1093 1093 Carla Santos 20KM F40 Saca Trilhos Anadia Pago
2027 2027 Manuela Pereira 10KM FEMININOS Individual Pago
Cláudio Correia 35KM M50 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Em espera
1185 1185 vasco lopes 20KM M40 Grupo Desportivo da Parreira Pago
2028 2028 Marcia Lencastre 10KM FEMININOS Trepa Trilhos Trail Team Pago
134 134 Paulo Ferreira 65KM M50 Individual Pago
691 691 João Duarte 35KM SEN M Generg Pago
José Silva 20KM M40 Clubecubaaventura Em espera
1182 1182 Carlos Pinheiro 20KM M40 Individual Pago
679 679 tiago areias 35KM SEN M Individual Pago
689 689 Sérgio Janela 35KM SEN M Raramuris Sintra Pago
Rui FARIA 35KM M40 RUN 4 FUN Em espera
681 681 Helder castro 35KM M40 Sucupira Pago
682 682 Hélder Monteiro 35KM M40 Sucupira Pago
690 690 Hugo Gomes 35KM SEN M Run for friends Pago
684 684 Natália Santos 35KM F40 Mexe-te mó Pago
1143 1143 Dinis Esteves 20KM M40 ASDREQ Pago
688 688 Vera Pina 35KM F40 Individual Pago
685 685 Paula Ventura 35KM F40 Associação Vale Grande Pago
687 687 Joao Medeiros 35KM M40 #LetsRunAzores Pago
2030 2030 Andreia Vasconcelos 10KM FEMININOS Salgueiros Running Pago
Nuno Guimarães 65KM SEN M Trogloditas runners Em espera
Helder Baptista 65KM M40 GO!Runners/OutPro Store Em espera
2029 2029 Sergio Fernandes 10KM MASCULINOS Just trail 4 fun Pago
696 696 Gonçalo Couto 35KM SEN M Runners do Demo Pago
César Almeida 10KM MASCULINOS Espigueiros Runners - caparrosinha Em espera
Luis Santos 35KM M40 ADI-ÍLHAVO Em espera
695 695 Joao Espiguinha 35KM M40 BORBA TRAIL / HELP 4U Pago
Henrique Barbedo 35KM M40 Sucupira Em espera
Lurdes Barbedo 35KM F40 Sucupira Em espera
698 698 Ricardo Patrício 35KM SEN M Individual Pago
2031 2031 Sofia Atilho 10KM FEMININOS Santana FC Trail Team Pago
515 515 Marius Jenssen 35KM SEN M Individual Pago
JOSE RAFAEL HERNANDEZ GARCIA 65KM M50 Individual Em espera
2035 2035 Carla Atilho 10KM FEMININOS Santana FC Trail Team Pago
2034 2034 Mario Atilho 10KM MASCULINOS Santana FC Trail Team Pago
2033 2033 António Gonçalves 10KM MASCULINOS Santana FC Trail Team Pago
2032 2032 Carmen Vidal 10KM FEMININOS BORBA TRAIL / HELP 4U Pago
luis carmo 65KM M40 Zimbra Fox Runners Em espera
700 700 Patricia Leal 35KM SEN F Salamandrecos Pago
137 137 Gary Dalton 65KM M40 Individual Pago
1095 1095 Filipe Rodrigues 20KM SEN M SicóTrilhos Pago
707 707 Tiago Rocha 35KM SEN M EDV - VIANA TRAIL Pago
136 136 Vanda Fernandes 65KM F40 Pace.makers Pago
703 703 Paulo Ferreira 35KM M40 Estrela Campo de Aviação Covilhã Pago
2038 2038 Guilherme Oliveira 10KM M SUB23 Just trail 4 fun Pago
2036 2036 Ana Emiliano 10KM F SUB23 Just trail 4 fun Pago
1096 1096 Rita Monteiro 20KM F40 Individual Pago
2037 2037 Rui Gomes 10KM M SUB23 Just Run 4 Fun Pago
699 699 orlando campos 35KM M40 FISIO. Pago
João Vitorino 20KM SEN M Individual Em espera
702 702 Rui Rodrigues 35KM M40 GO!Runners/OutPro Store Pago
2039 2039 Hugo Azevedo 10KM M SUB23 Just trail 4 fun Pago
701 701 Miguel Silva 35KM SEN M Sentir Escariz Running Pago
1123 1123 Ricardo Ribeiro 20KM SEN M Individual Pago
138 138 Mário Cunha 65KM M40 Pace.makers Pago
1097 1097 maria andrade 20KM F50 Individual Pago
704 704 João Graça 35KM M40 Núcleo de Montanha de Espinho Pago
146 146 Natasha Planas 65KM F40 Monsanto Running Team Pago
709 709 Carlos Cardoso 35KM M40 #SOMAIS1KM Pago
hugo santos 35KM M40 Individual Em espera
2041 2041 João Mendes 10KM MASCULINOS Atlético Clube de Travanca Pago
2040 2040 Ana Catarina Pinheiro 10KM FEMININOS Just trail 4 fun Pago
Filipe Barosa 65KM SEN M Individual Em espera
706 706 Daniel Oliveira 35KM SEN M Bravos e bravitas run Pago
Emanuel Matos 65KM M40 Minho Aventura Em espera
1098 1098 Sónia Tavares 20KM SEN F Individual Pago
705 705 Bruno Duque 35KM SEN M Serviços Sociais Montepio Pago
1101 1101 Mike Ferreira 20KM M40 Bravos e bravitas run Pago
Manuel Carocinho 65KM M40 Ultralentejanos Em espera
1099 1099 João Couto 20KM M40 Individual Pago
2043 2043 Ana Couto 10KM FEMININOS Individual Pago
2044 2044 Pedro Ferreira 10KM MASCULINOS Tondela Runners Pago
1102 1102 SILVIO FERREIRA 20KM M40 Individual Pago
708 708 Takahiro Ishida 35KM M40 Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Pago
145 145 Pedro Sabugueiro 65KM M SUB23 Individual Pago
710 710 Luis Menezes 35KM SEN M NetQoS Pago
711 711 Sergio Cunha 35KM M40 Sucupira Pago
144 144 MARK BUXTON 65KM M40 Mynyddwyr De Cymru Pago
1103 1103 João Tavares 20KM M40 BTT Alegria // TUBANI Pago
1104 1104 Edgar Conceicao 20KM M40 CB RUNNING TEAM Pago
142 142 Fred Kalahari 65KM M40 EDV - VIANA TRAIL Pago
18 18 Andreia Correia 65KM SEN F Trail-Running.pt Pago
143 143 Martyn Driscoll 65KM M40 Mynyddwyr De Cymru Pago
504 504 Rodolfo Silva 35KM M40 Boavista Trail Pago
Renato Teixeira 65KM SEN M Individual Em espera
Bruno Narciso 20KM SEN M Wolf trail Run sesimbra Em espera
1107 1107 Sérgio Pires 20KM SEN M Runners do Demo Pago
713 713 Paulo Barry 35KM M50 Run Crew Trail Montijo Pago
712 712 Andre Leal 35KM SEN M Viseu 360 Pago
Vitor Pereira 65KM SEN M Individual Em espera
147 147 Miguel Baptista 65KM M50 Monsanto Running Team Pago
1210 1210 Alexandre Blasques 20KM SEN M Coimbra Trail Running Pago
João Simões 20KM M40 Xtrilhos - Calhandriz Em espera
1110 1110 Vasco Sousa 20KM M50 Coimbra Trail Running Pago
1108 1108 André Ferreira 20KM SEN M União FCI de Tomar Pago
1009 1009 Paul Velsand 20KM SEN M Salsa cycling Pago
714 714 SÓNIA QUEIRÓS 35KM F40 Bravos e bravitas run Pago
716 716 Patrícia Santos 35KM SEN F Bravos e bravitas run Pago
Paulo Rodrigues 10KM MASCULINOS Espigueiros Runners - caparrosinha Em espera
1109 1109 Bruno Rei 20KM SEN M AllforOne Pago
2049 2049 Janine Oliveira 10KM FEMININOS Saca Trilhos Anadia Pago
717 717 fernando costa 35KM M50 figueira kayak club Pago
ana loreto 35KM F50 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Em espera
2045 2045 Margarida Abreu 10KM FEMININOS AllforOne Pago
1118 1118 Patrícia Santos 20KM F40 DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO Pago
Mario Batista 65KM M40 ADA Desnivel Em espera
737 737 Luís Oliveira 35KM SEN M figueira kayak club Pago
718 718 Sir. Paulo Rodrigues 35KM M40 Caracóis Assanhados Pago
2048 2048 Alexandre Silveira 10KM MASCULINOS Vasconha BTT Vouzela Pago
2047 2047 Carla Silveira 10KM FEMININOS Vasconha BTT Vouzela Pago
Pedro Batista 10KM MASCULINOS MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Em espera
1111 1111 Ana Águas 20KM SEN F Individual Pago
1172 1172 Filipe Luis 20KM SEN M MultiRunners Pago
Ricardo Carreira 35KM SEN M Individual Em espera
Marcos Fidalgo 35KM SEN M CASTRO-TRAIL Em espera
1130 1130 ANA MELO 20KM SEN F Saca Trilhos Anadia Pago
732 732 Cesar Duarte 35KM SEN M A.D.Amarante Trail Running Pago
2104 2104 Hugo Tavares 10KM MASCULINOS Oliveira Runners Pago
1113 1113 Rafael Lopes 20KM SEN M Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
2046 2046 Telma Alves 10KM FEMININOS Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
1122 1122 Vera Rocha 20KM SEN F Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
1114 1114 César Almeida 20KM M40 Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
1112 1112 carlos Santos 20KM SEN M Espigueiros Runners - caparrosinha Pago
516 516 Martin Arnejo 35KM SEN M Boavista Trail Pago
Paulo Mesquita 35KM SEN M EDV - VIANA TRAIL Em espera
1116 1116 Nuno Almeida 20KM SEN M Individual Pago
1115 1115 Bruno leite 20KM SEN M Individual Pago
1120 1120 Tânia Silva 20KM SEN F Individual Pago
1119 1119 Pelágio Silva 20KM M50 Individual Pago
Sandra Silva 35KM F40 Salamandrecos Em espera
724 724 Mário Oliveira 35KM SEN M Individual Pago
723 723 Pedro Nogueira 35KM SEN M Shots International Runners Pago
1121 1121 Miguel Barnabé 20KM M50 Vertical Navis Pago
1117 1117 Bernardo Vieira 20KM M SUB23 União FCI de Tomar Pago
1126 1126 Tiago Carneiro 20KM SEN M Individual Pago
Carlos Santos 35KM M50 CCD RENAULT CACIA Em espera
2052 2052 Liliana Garcês 10KM FEMININOS BTT Alegria // TUBANI Pago
2051 2051 Tiago Gomes 10KM MASCULINOS BTT Alegria // TUBANI Pago
721 721 Fernando Cunha 35KM SEN M o que queremos é monte Pago
Miguel Pimenta 35KM M40 Individual Em espera
João Paulino 35KM M50 Individual Em espera
722 722 Sandra Silva 35KM F40 Outdoor Clube de Setubal-Strendur running team Pago
Nelson Franco 20KM M40 Individual Em espera
Lúcio Lúcio 20KM SEN M Chitas de Alcobaça Em espera
José Figueiredo 35KM SEN M Individual Em espera
Paulo Bras 35KM M40 Clube de Montanhismo da Guarda Em espera
2054 2054 Ângelo Vidal 10KM MASCULINOS Salgueiros Running Pago
150 150 Bruno Dantas 65KM M40 CDES Pago
1125 1125 Arsénio Batata 20KM M40 PÉS DE CHUMBO RUNNERS Pago
725 725 Bruno Juliao 35KM SEN M PÉS TROIKADOS - CSCS Pago
Luís Dimas 65KM M50 Tartarugas Noturnas Em espera
726 726 Manuel Vaz 35KM M50 o que queremos é monte Pago
149 149 Tristan Lee 65KM M40 Individual Pago
1124 1124 Carlos Taveira 20KM M50 Individual Pago
517 517 Beatriz Gonzalez Suarez 35KM SEN F Individual Pago
Krystian Pietrzak 65KM SEN M KIESER TRAINING COLOGNE Em espera
jose mendez 35KM M40 Individual Em espera
1127 1127 Luciano Rocha 20KM SEN M Altos e Baixos Pago
Bruno Parente 20KM SEN M EU&TU Em espera
1129 1129 Ângelo Carneiro 20KM SEN M Altos e Baixos Pago
1128 1128 Bruno Rocha 20KM M40 Altos e Baixos Pago
Anabela Parente 20KM F40 EU&TU Em espera
1006 1006 Sérgio Moreira 20KM M40 Ultra Diabético Pago
662 662 António Ferreira 35KM M50 Os Tolinhos Pago
2053 2053 Hugo Leandro 10KM MASCULINOS Bixostrailteam Pago
1164 1164 Paulo Simoes 20KM M40 GO!Runners/OutPro Store Pago
735 735 Fábio Ferreira 35KM M40 Casa JOVASE Pago
1137 1137 Carlos Caldeira 20KM SEN M Avenida trail team/campesino rfc Pago
519 519 David Guedelha 35KM M SUB23 ADIES Gregorio Marañón/ AguapuraEsVida/ FEXME Pago
Diogo Silva 10KM MASCULINOS GDR- TRUTAS DO MAU Em espera
151 151 Leonel Cordeiro 65KM M40 Porto de Mós a correr Pago
1136 1136 Carlos Henriques 20KM M50 Café Avenida Campesino RFC Pago
162 162 Pedro Pinho 65KM M40 EDV - VIANA TRAIL Pago
1132 1132 Cristiano Gante 20KM SEN M Individual Pago
1131 1131 Helder Gante 20KM M50 Individual Pago
1135 1135 Cirlei Neves 20KM F40 Avenida trail team/campesino rfc Pago
1134 1134 Silmara Freitas 20KM SEN F Avenida trail team/campesino rfc Pago
PAULO MORGADO 20KM M40 Individual Em espera
1235 1235 Dinis Martins 20KM M40 Individual Pago
Miguel Pedro 65KM M50 Salamandrecos Em espera
Nuno Almeida 20KM M40 Individual Em espera
Sandro Afonso 20KM SEN M Brabus Runners Em espera
730 730 Francisco Costa 35KM M50 Individual Pago
729 729 Sofia Guerra 35KM F40 Individual Pago
1133 1133 paulo rua 20KM M40 Avenida trail team/campesino rfc Pago
739 739 Pedro Ferreira 35KM M40 ARCD VENDA DA LUISA Pago
Manuel Fernandes 35KM M40 Viseu 360 Em espera
1140 1140 Marco Gomes 20KM M40 ESPERANÇA AC Pago
Tomé Fernandes 20KM M40 Gau Bajouca Em espera
1215 1215 Marta Gomes 20KM F40 Gin. Qta do Valbom - AAAlcochete Pago
1139 1139 Paulo Pereira 20KM M40 ESPERANÇA AC Pago
744 744 Pedro Barros 35KM M40 Os Tolinhos Pago
734 734 Acílio Noro 35KM M40 Soure Mov Pago
728 728 Nuno Costa 35KM M40 Sucupira Pago
733 733 Ricardo Cardoso 35KM M40 Sucupira Pago
Cesário Leite 35KM SEN M Brabus Runners Em espera
727 727 Bruno Silva 35KM M40 SocksBy Pago
Dario Moreira 35KM M40 Individual Em espera
747 747 Luís Pedro 35KM M40 Runners do Demo Pago
509 509 Ragnhild Ekerholt 35KM SEN F Skjervenmarka svette- og overtenningslag Pago
1147 1147 Márcia Pinho 20KM SEN F Vale Correr Pago
155 155 André Simões 65KM SEN M Individual Pago
2056 2056 Ana Filipa 10KM FEMININOS Individual Pago
2055 2055 Valter Matos 10KM MASCULINOS Individual Pago
Sergio Tasende 35KM SEN M Individual Em espera
1142 1142 Eduarda Amaral 20KM SEN F Doidas Pago
1141 1141 Glória Vieira 20KM F40 Doidas Pago
746 746 DINIS RIBEIRO 35KM SEN M Individual Pago
731 731 Paulo Figueiredo 35KM SEN M figueira kayak club Pago
154 154 Eva Lohr 65KM F50 Individual Pago
153 153 Wolfgang Lohr 65KM M50 Individual Pago
1144 1144 Pedro Gabriel 20KM M40 C. A. Amigos Parque da Paz Pago
745 745 Bruno Bispo 35KM SEN M Runners do Demo Pago
Tânia Bertolo 10KM FEMININOS Os Tolinhos Em espera
48 48 Fernando Mendes 65KM M40 Individual Pago
742 742 Thibaut Palluel 35KM M SUB23 Individual Pago
741 741 Arnaud Palluel 35KM M SUB23 Individual Pago
751 751 Dieter Gathge 35KM M40 Individual Pago
736 736 João Vaz 35KM M40 figueira kayak club Pago
1149 1149 Nuno Garcia 20KM SEN M Individual Pago
1145 1145 Jorge Loureiro 20KM M40 Individual Pago
738 738 Filipe Ribeiro 35KM SEN M Run for friends Pago
1146 1146 Carlos Figueiredo 20KM SEN M Runners da Frente Ribeirinha Póvoa Sta Iria Pago
Vitor Cancela 35KM M40 Individual Em espera
Nuno Duarte 35KM M40 Individual Em espera
2057 2057 Alex Tondela 10KM MASCULINOS MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Pago
740 740 Romeu Colaço 35KM M40 Gin. Qta do Valbom - AAAlcochete Pago
Carlos Moreira 20KM SEN M Individual Em espera
1148 1148 Carlos Moreira 20KM SEN M Individual Pago
1151 1151 Victor Silva 20KM M50 out 2 run/Miro Pago
1150 1150 Joao Carlos Pereira 20KM M40 out 2 run/Miro Pago
2058 2058 Nuno Correia 10KM MASCULINOS Individual Pago
1153 1153 Pedro Nunes 20KM M40 Elite Runners Pago
1152 1152 Ana Rangel 20KM F40 Elite Runners Pago
156 156 Ricardo Trigo 65KM M40 Individual Pago
2079 2079 Ricardo Carvalho 10KM MASCULINOS Javalis-Amizade e Gloria Pago
1157 1157 Emanuel Oliveira 20KM M40 Individual Pago
Rafael Fernandes 35KM M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Em espera
Fernando Bastos 35KM SEN M MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Em espera
1176 1176 Ricardo Vieira 20KM SEN M G.R.Corredoura Pago
1156 1156 nuno lourenço 20KM SEN M Assalto ao céu Pago
Catarina Oliveira 20KM SEN F Individual Em espera
Tiago Ramos 35KM M40 Individual Em espera
749 749 Paulo Casais 35KM SEN M Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Pago
1155 1155 Leonardo Pereira 20KM SEN M Assalto ao céu Pago
2059 2059 Bruno Silveira 10KM MASCULINOS #ninjadotrail Pago
2060 2060 Nuno Capela 10KM MASCULINOS GRC Telhadela Pago
1154 1154 Carlos Ribeiro Ferreira 20KM M50 Individual Pago
1160 1160 João Meneses 20KM SEN M G.R.Corredoura Pago
João Bastos 20KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Em espera
Nuno Duarte 35KM M40 Individual Em espera
750 750 Ricardo Rodrigues 35KM SEN M ASDREQ Pago
1159 1159 Rodrigo Galão 20KM SEN M Associação 20kms de Almeirim Pago
Tiago Almeida 65KM SEN M Javalis-Amizade e Gloria Em espera
1162 1162 Alexandre Simoes 20KM SEN M AZtrail/Mercentro Pago
1161 1161 Fernando Santos 20KM SEN M CMM-ESCARAVELHOS Pago
Ricardo Coelho 20KM SEN M Clube Trilheiros & Amigos Em espera
754 754 Eduardo Gonçalves 35KM SEN M Coimbra Trail Running Pago
Nuno Cardoso 20KM SEN M Individual Em espera
2061 2061 Daniela Ramos 10KM FEMININOS Individual Pago
1167 1167 Diana Cachada 20KM SEN F Individual Pago
Rui Reis 35KM M40 100GPS Em espera
Adriano Mendes 20KM SEN M Brabus Runners Em espera
1170 1170 FERNANDO FERREIRA 20KM M40 Individual Pago
1181 1181 Pedro Afonso 20KM SEN M Individual Pago
1166 1166 Alberto Morcuende 20KM M40 Trail Running España Pago
regina helena oliveira 20KM F50 Tribus Adventure Em espera
Lauro Nunes 65KM SEN M Individual Em espera
1165 1165 ERNESTO RANDO 20KM M40 Trail Running España Pago
753 753 JACOB PINAZO 35KM SEN F Trail Running España Pago
752 752 JOSE CASARRUBIOS 35KM SEN M Trail Running España Pago
770 770 TOMAS DE VEGA 35KM M40 Trail Running España Pago
1169 1169 Fausto Reis 20KM SEN M out 2 run/Miro Pago
1168 1168 Joao Lopes 20KM SEN M Individual Pago
DANIEL VITAL 20KM SEN M C.D "Águias" de Alpiarça Em espera
Daniel Pinto 65KM SEN M ComDor Runners Em espera
507 507 LEONARDO DIOGO 35KM M50 Clube Aventura da Madeira Pago
160 160 Pedro Ribeiro 65KM SEN M CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA / CPA TRAIL TEAM Pago
1178 1178 José Fernandes 20KM M40 Individual Pago
1177 1177 José Castro 20KM M40 Run for friends Pago
João Silva 65KM SEN M Vitória FC Trail Running Em espera
2062 2062 Ricardo Santa 10KM MASCULINOS C.C.C. Coimbra Pago
757 757 Regula Lacher 35KM F50 ETH Zurich Pago
1171 1171 Ruben Dias 20KM SEN M Goodfellas Wiseguys Em espera
159 159 PEDRO PABLO MENCHERO SANCHEZ 65KM M40 Trail Running España Pago
1224 1224 Joao Neto 20KM SEN M Runners do Demo Pago
759 759 Emanuel Faim 35KM SEN M M&M´s Pago
503 503 Tiago Teixeira 35KM SEN M EDV - VIANA TRAIL Pago
1179 1179 Alexandre Pereira 20KM M SUB23 Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Pago
1175 1175 Nuno Oliveira 20KM M40 Runners do Demo Pago
1174 1174 Andreia Oliveira 20KM F40 Runners do Demo Pago
508 508 Victor Correia 35KM M40 EDV - VIANA TRAIL Pago
1183 1183 Cavaleiro Cavaleiro 20KM SEN M Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Pago
755 755 Artur Assunção 35KM M40 Clube de Montanhismo da Guarda Pago
Ricardo Silva 20KM SEN M Vale Correr Em espera
756 756 Renato Amaral 35KM M40 Bixostrailteam Pago
2063 2063 Acácio Ramos 10KM MASCULINOS Individual Pago
2064 2064 Angelo Paiva 10KM MASCULINOS réccua runners Pago
Patricia Geraldes 65KM F50 Individual Em espera
2066 2066 Denise Dias 10KM FEMININOS M&M´s Pago
FERNANDO VILELA 65KM M50 Individual Em espera
Virgínia Pereira 65KM F50 Individual Em espera
1180 1180 Marco Fernandes 20KM SEN M Run for friends Pago
2065 2065 Nuno Silva 10KM MASCULINOS Bixostrailteam Pago
758 758 Juraj Hromkovic 35KM M50 ETH Zurich Pago
Paulo tEIXEIRA 35KM M40 réccua runners Em espera
Andre Cabrita 20KM M40 Lusitano Triatlo /Frusoal Em espera
1187 1187 José Pinheiro 20KM SEN M Correio de Albergaria Trail Running Pago
167 167 Pablo Estévez 65KM M40 Boavista Trail Pago
Rui Nogueira 35KM SEN M Runners do Demo Em espera
2067 2067 ana coelho 10KM FEMININOS Grupo Desportivo da Parreira Pago
Armando Santos 35KM SEN M Desnivel Positivo Em espera
João Simões 65KM SEN M Individual Em espera
1184 1184 Luis Pereira 20KM SEN M Goodfellas Wiseguys Pago
Armando Cardoso 20KM SEN M GO!Runners/OutPro Store Em espera
1186 1186 Ismael Ramos 20KM SEN M Individual Pago
Jorge Rosa 20KM M40 Ourém Vida Team Em espera
1193 1193 Celia Sousa 20KM F40 Individual Pago
2120 2120 Joao Ribeiro 10KM MASCULINOS Individual Pago
560 560 Alice Lopes 35KM F40 A.D.C.Felgueira - Freita Skyrunning Pago
1191 1191 Miguel A. Martins 20KM SEN M Correio de Albergaria Trail Running Pago
1190 1190 Diogo José 20KM SEN M LIZRUNNERS Pago
1189 1189 Vitor Martins 20KM SEN M LIZRUNNERS Pago
1188 1188 Helder Martins 20KM M40 Alma de primeira Pago
2068 2068 Joao Tavares 10KM MASCULINOS Alma de primeira Pago
657 657 Pedro GasparCebolo 35KM M40 Individual Pago
1200 1200 Pedro Sequeira 20KM M40 EVELX Pago
1199 1199 Mariana Pereira 20KM F50 EVELX Pago
Sandra Santos 20KM F40 Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Em espera
760 760 Andrew OBrien 35KM M40 Trail Run Earth Pago
Joel Gomes 35KM M40 Individual Em espera
Jacinto Sousa 20KM SEN M Individual Em espera
NUNO SIMOES 35KM M50 Individual Em espera
2071 2071 José Aparício 10KM MASCULINOS TEAM CONTAGIANTE Pago
2078 2078 Bruna Magalhães 10KM FEMININOS Boavista Trail Pago
2073 2073 Margarida Magalhães 10KM FEMININOS Boavista Trail Pago
2121 2121 Antσnio Pereira 10KM MASCULINOS GDR- TRUTAS DO MAU Pago
1196 1196 Mara Silva 20KM SEN F GDR- TRUTAS DO MAU Pago
2070 2070 Diogo Silva 10KM MASCULINOS GDR- TRUTAS DO MAU Pago
2069 2069 Ricardo Ferreira 10KM MASCULINOS GDR- TRUTAS DO MAU Pago
1195 1195 Sónia Lemos 20KM SEN F GDR- TRUTAS DO MAU Pago
1194 1194 Pedro Carneiro 20KM SEN M GDR- TRUTAS DO MAU Pago
1203 1203 Catarina Teixeira 20KM F40 Abutres Pago
Fabio Ferreira 35KM SEN M Dirtrunners Em espera
762 762 JOSE MORO 35KM M40 CLUB DE MONTAÑA KARAKORUM Pago
1198 1198 Luis Lages 20KM M50 LIZ RUNNERS Pago
1201 1201 JOSÉ LAGES 20KM M50 LIZ RUNNERS Pago
761 761 Frederico Cerdeira 35KM SEN M Amcf arrabida trail team Pago
Francisco Agostinho 10KM MASCULINOS Individual Em espera
Lia Rodrigues 20KM SEN F A20km trail running team Em espera
1211 1211 João Barbosa 20KM M40 Cães D´Avenida Pago
2072 2072 Márcio Cruz 10KM MASCULINOS A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Pago
2106 2106 José Pereira 10KM MASCULINOS TEAM CONTAGIANTE Pago
1205 1205 Bruno Tavares 20KM SEN M Goodfellas Wiseguys Pago
763 763 Miguel Almeida 35KM M40 Atletismo Clube da Tocha Pago
1209 1209 Pedro Simões 20KM M SUB23 Abutres Trail Running School Pago
Jorge Soares 20KM M SUB23 Abutres Trail Running School Em espera
1207 1207 Diogo Gomes 20KM M SUB23 Abutres Trail Running School Pago
1206 1206 Juliana Oliveira 20KM F SUB23 Abutres Trail Running School Pago
Artur Lopes 10KM M SUB18 Abutres Trail Running School Em espera
2076 2076 beatriz fernandes 10KM F SUB18 Abutres Trail Running School Pago
2075 2075 Diana Almeida 10KM F SUB18 Abutres Trail Running School Pago
2074 2074 Joana Amaro 10KM F SUB18 Abutres Trail Running School Pago
678 678 Paulo Baptista 35KM M40 Atletismo Clube da Tocha Pago
Paulo Lopes 10KM MASCULINOS Brave lake ocr team Em espera
Sandra Garrido 10KM FEMININOS TombaMinis Trail Team Em espera
David Cruz 20KM SEN M G.R.Corredoura Em espera
luis mendes 10KM MASCULINOS TombaMinis Trail Team Em espera
161 161 TOSHIKI TANAKA 65KM SEN M Individual Pago
2099 2099 CARLOS ALMEIDA 10KM MASCULINOS Javalis-Amizade e Gloria Pago
Cláudia Cálix 10KM FEMININOS EDV - VIANA TRAIL Em espera
8 8 ALBARO VILLA 65KM M40 Individual Pago
2080 2080 carlos Fernandes 10KM M SUB23 Individual Pago
1213 1213 Luís Rocha 20KM M40 Cães d’Avenida Pago
Margarida Albuquerque 20KM SEN F Viriathvs Runners Viseu Em espera
522 522 Vitor Cordeiro 35KM M50 EDV - VIANA TRAIL Pago
Sergio Rodrigues 20KM M50 Individual Em espera
Yulia Prapor 20KM SEN F Individual Em espera
1214 1214 Joao Joao 20KM M40 Cães d’Avenida Pago
2085 2085 Clara Santos 10KM FEMININOS Josefinas Runners Pago
2087 2087 Elisabete Santos 10KM FEMININOS Josefinas Runners Pago
Jorge oliveira 35KM M50 Individual Em espera
Nelson Amaral 65KM M40 Amcf arrabida trail team Em espera
Carlos Paulino 65KM M40 CCLAGARTO ELECTRICIDADE E TELEC. LDA Em espera
1217 1217 Miguel Catarino 20KM M40 Cães D´Avenida Pago
163 163 Hugo Almeida 65KM M40 Salamandrecos Pago
Paulo Rosa 35KM M40 Generg Em espera
Luis Santos 20KM SEN M Brave lake ocr team Em espera
1229 1229 Teresa Amorim 20KM SEN F Individual Pago
João Rodrigues 20KM SEN M Centro de Trabalhadores Sobral Em espera
1218 1218 João Rodrigues 20KM SEN M Centro de Trabalhadores Sobral Pago
2081 2081 Sandra Antunes 10KM FEMININOS Viriato Crossfit Pago
2094 2094 Tânia Cunha 10KM FEMININOS Viriato Crossfit Pago
1221 1221 Paulo Henriques 20KM M40 Povorais Trail - Penedos de Góis Pago
2088 2088 Sergio Rodrigues 10KM MASCULINOS Individual Pago
1222 1222 Diogo Sacramento 20KM M SUB23 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Pago
2084 2084 Paulo Teixeira 10KM MASCULINOS Viriato Crossfit Pago
2082 2082 Augusto Teixeira 10KM MASCULINOS Individual Pago
2086 2086 Carlos Leitão 10KM MASCULINOS Individual Pago
2096 2096 Sílvia Pedro 10KM FEMININOS MIRO TRAIL Pago
766 766 António Oliveira 35KM M40 o que queremos é monte Pago
2083 2083 Bruno Silva 10KM MASCULINOS Individual Pago
Tiago Miguel 10KM MASCULINOS Individual Em espera
2092 2092 Mónica Figueiredo 10KM FEMININOS Individual Pago
2091 2091 Rodrigo Figueiredo 10KM M SUB18 Individual Pago
2090 2090 Bruno Figueiredo 10KM MASCULINOS Individual Pago
2097 2097 Manuel Loureiro 10KM MASCULINOS Individual Pago
2089 2089 Tiago Manuel Quinteiro Lopes 10KM MASCULINOS Isto é bonito mas aqui não há vinho! Pago
2095 2095 Luis Andrade 10KM MASCULINOS Isto é bonito mas aqui não há vinho! Pago
768 768 Vicente Sousa 35KM M40 TOG Associação Running Team Pago
767 767 Ana Pinto 35KM F40 TOG Associação Running Team Pago
2093 2093 Cláudia Silva 10KM FEMININOS Josefinas Runners Pago
Tiago Vieira 10KM M SUB18 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Em espera
1225 1225 Rui Fernandes 20KM M40 Individual Pago
Marco Bastos 10KM MASCULINOS Individual Em espera
1228 1228 Hugo Teixeira 20KM SEN M #kaBera100pneu Pago
1230 1230 Diogo Giroto 20KM SEN M Individual Pago
Carlos Correia 35KM M50 Individual Em espera
Miguel Viegas 35KM SEN M DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO Em espera
2098 2098 Joao Leite 10KM MASCULINOS Mexilhão da Montanha Pago
Vincent Gatinot 35KM M50 Individual Em espera
164 164 Fernando Mateus 65KM M50 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Pago
Paula Falacho 20KM F40 Individual Em espera
Jemp Moura 65KM M40 Individual Em espera
Carla Jesus 20KM SEN F Pace.makers Em espera
1234 1234 Jorge Fernandes 20KM SEN M Individual Pago
2102 2102 Ricardo Moreira 10KM MASCULINOS Individual Pago
771 771 gomez santiago 35KM SEN M PONTEPICOSTRAIL Pago
Pedro Rodrigues 20KM M40 Penomonte Em espera
165 165 Anabela Rainho 65KM SEN F Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Pago
2101 2101 Filipa Colaço 10KM FEMININOS Gin. Qta do Valbom - AAAlcochete Pago
Luís Henrique 10KM MASCULINOS OCR Police Challenge Em espera
Elisa VARA 10KM FEMININOS Individual Em espera
769 769 toño hernandez 35KM M50 CLUB DE MONTAÑA KARAKORUM Pago
773 773 Diogo Pinheiro 35KM SEN M Coimbra Trail Running Pago
Filipe Lourenço 35KM M40 ABCansado Trail Em espera
Marco Moutinho 10KM MASCULINOS Individual Em espera
524 524 Daniel Pereira 35KM SEN M Viseu Running Team Pago
2004 2004 Gabriel Marques 10KM M SUB18 Viseu Running Team Pago
2103 2103 Fernando Marques 10KM MASCULINOS Family Runner`s Pago
1231 1231 David Rodríguez Seoane 20KM M40 PONTEPICOSTRAIL Pago
1236 1236 Guillermo Ramon 20KM M50 PONTEPICOSTRAIL Pago
Miguel Cabral 20KM M40 #Os3lindos Em espera
Carlos Azevedo 20KM SEN M Individual Em espera
166 166 Rui Gama 65KM M40 Individual Pago
1233 1233 Marga Rodríguez Dapena 20KM F50 PONTEPICOSTRAIL Pago
Karina Moura 20KM F40 Caldas Corre + Em espera
1232 1232 ANTONIO VAAMONDE CASALDERREY 20KM M50 PONTEPICOSTRAIL Pago
Délio Nunes 35KM M40 Fátima trail TEAM Em espera
5 5 Daria Senkina 65KM SEN F Individual Pago
1158 1158 Lia Rodrigues 20KM SEN F Individual Pago
2105 2105 João Almeida 10KM MASCULINOS Mondego Ultra Trail Pago
775 775 João Veríssimo 35KM SEN M C.D.C. Nave / Trail Runners Pago
1239 1239 Gonçalo Torres 20KM M40 Cães D´Avenida Pago
2110 2110 Manuel Santos 10KM MASCULINOS Trepa Trilhos Trail Team Pago
Bruno Macedo 65KM M40 Os Caga Tacos Running Team Em espera
Pedro Mendes 35KM M40 ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel Em espera
2108 2108 Jorge Figueiredo 10KM MASCULINOS Salgueiros Running Pago
1238 1238 António Cavaleiro 20KM SEN M Madrugas Pago
1237 1237 João Cavaleiro 20KM SEN M Individual Pago
2107 2107 Ana Viseu 10KM FEMININOS Individual Pago
772 772 André Silva 35KM M40 Viseu Running Team Pago
Alberto Martins 20KM M50 SÓMAIS1KM Em espera
1004 1004 Mariana Machado 20KM SEN F Oralklass-amigos do Trail Pago
2112 2112 Sergio Branquinho 10KM MASCULINOS Oliveira Runners Pago
Ana Rodrigues 10KM F SUB23 Individual Em espera
774 774 Ricardo Vieira 35KM M40 Brabus Runners Pago
2111 2111 Luís Rodrigues 10KM MASCULINOS Oliveira Runners Pago
Carlos Carvalho 10KM MASCULINOS Individual Em espera
Mariana Silva 10KM FEMININOS Espigueiros Runners - caparrosinha Em espera
1208 1208 Pedro Veríssimo 20KM M40 OCS Arrábida Trail Team Pago
2077 2077 Filipe Santos 10KM M SUB18 Abutres Trail Running School Pago
2114 2114 Margarida Rodrigues 10KM FEMININOS Oliveira Runners Pago
2113 2113 Joana Monteiro 10KM FEMININOS TOC Runners Pago
2117 2117 Sofia Girão 10KM FEMININOS TOC Runners Pago
2116 2116 Filipe Castanheira 10KM MASCULINOS TOC Runners Pago
2119 2119 Fernando Pereira 10KM MASCULINOS TOC Runners Pago
2122 2122 Paulo Resende 10KM MASCULINOS Individual Pago
Andrew OBrien 35KM M40 Trail Run Earth Em espera
2115 2115 Pedro Sobral 10KM MASCULINOS Clube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Pago
1080 1080 Pedro Aleixo 20KM SEN M Individual Pago
Arcelino Costa 10KM MASCULINOS Lebres Em espera
2118 2118 Liane Carreira 10KM FEMININOS TEAM CONTAGIANTE Pago
776 776 José Tomás 35KM M50 PSP Viseu Runners Pago

Percursos

65KM

35KM

20KM

10KM

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

SPOT CRIATIVO
pisaoextreme@gmail.com
spotcriativo.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt