MEDA DE MOUROS TRAIL

MEDA DE MOUROS TRAIL

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Tábua

    Data da prova

    7 Janeiro 2018

  • Data limite de inscrição

    04-01-2018 23:59

    Organizador

    Comissão de Melhoramentos de Meda de Mouros

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado Status
614 Francisco Mateus TRAIL CURTO (15K) M SUB23 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
65 André Monteiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Pago
66 Joel Martins TRAIL LONGO (24K) M SENIORES CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
74 Magda Vieira TRAIL LONGO (24K) F40 Individual Coimbra Pago
541 Carlos castanheira TRAIL CURTO (15K) M40 AERGOIS trailrunning Coimbra Pago
103 Rodrigo Quintal TRAIL LONGO (24K) M SENIORES SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
106 José Santos TRAIL LONGO (24K) M40 SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
Paula Andrade TRAIL CURTO (15K) F40 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Em espera
139 Vasco Monteiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
161 TóZé Serra TRAIL LONGO (24K) M40 ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
175 Luis Machado TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
199 Alcino Pereira TRAIL LONGO (24K) M40 Clube Montanhismo Guarda Guarda Pago
213 Luis caridade TRAIL LONGO (24K) M40 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
218 Cidália Oliveira TRAIL LONGO (24K) F40 ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
8 Carlos Ferreira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
20 Rui Escaroupa TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Pago
26 João Pires TRAIL LONGO (24K) M40 ADABEM Running Team Aveiro Pago
30 Ana Salsas TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Individual Coimbra Pago
Jorge Carvalho TRAIL LONGO (24K) M40 JMB TRIATLO Lisboa Em espera
45 Eduardo Moreira TRAIL LONGO (24K) M40 SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
Jéssica Brito CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
535 Bruno simoes TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Trail bela bela Aveiro Pago
75 Filipe Costa TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
536 Mercedes reis TRAIL CURTO (15K) F40 Trail bela bela Aveiro Pago
79 Daniel Batata TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
Luis Matos CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
80 Sara Silva TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Atletismo Clube da Tocha Leiria Pago
Cristina Roque CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
83 Vitor Faim TRAIL LONGO (24K) M50 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
109 Nuno Maia TRAIL LONGO (24K) M40 Team Pernetas Setúbal Pago
124 David Assis TRAIL LONGO (24K) M50 Individual Viseu Pago
125 Hugo Simões TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ADABEM Running Team Aveiro Pago
549 Tânia Soares TRAIL CURTO (15K) F SENIORES ADABEM Running Team Aveiro Pago
560 Jóse Nunes TRAIL CURTO (15K) M40 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
597 Pedro Bailão TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
602 Eliana Tavares TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Coimbra Pago
625 António Ferreira TRAIL CURTO (15K) M40 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
54 pedro saraiva TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Pago
546 Maria Gouveia TRAIL CURTO (15K) F50 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
616 Paula Mendes TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Individual Coimbra Pago
622 Virgílio Neto TRAIL CURTO (15K) M40 Casa do Benfica Condeixa Coimbra Pago
Horacio Ferreira TRAIL LONGO (24K) M50 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Em espera
34 Pedro Mendes TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Pago
36 Fernando Venda TRAIL LONGO (24K) M60 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
526 Paulo Soares TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
62 Cláudio Roças TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Dão Nelas Runners Viseu Pago
Vitor Teixeira TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Lisboa Em espera
76 Jéssica Correia TRAIL LONGO (24K) F SUB23 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
542 Filipe Tavares TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
111 João Gonçalves TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Braga Pago
113 Ana Sereno TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Individual Braga Pago
548 Carla Martins TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Correr Viseu Coimbra Pago
593 Luis Rosa TRAIL CURTO (15K) M40 Dão Nelas Runners Viseu Pago
595 João Rosinha TRAIL CURTO (15K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
603 Amílcar Lopes TRAIL CURTO (15K) M40 FLECHAS TRAIL Porto Pago
605 Ricardo Martins TRAIL CURTO (15K) M40 Martins Lisboa Pago
607 Andreia Almeida TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Martins Lisboa Pago
4 Paulo Mendes TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Dão Nelas Runners Viseu Pago
515 João Lopes TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
38 Nelson Heleno TRAIL LONGO (24K) M SENIORES NH Fitness Athletes Coimbra Pago
55 sergio freitas TRAIL LONGO (24K) M40 Correio de Albergaria Trailrunning Aveiro Pago
sergio freitas TRAIL LONGO (24K) M40 Correio de Albergaria Trailrunning Aveiro Em espera
1 Luís Duarte TRAIL LONGO (24K) M SENIORES EDV- Viana Trail Viseu Pago
82 Fábio Ferreira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Casa JOVASE Aveiro Pago
84 Patricia Fernandes TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Casa JOVASE Aveiro Pago
562 Alexandra Soares TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
Vanda Pestana CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO As papa trilhos Guarda Pago
565 Alexandre Costa TRAIL CURTO (15K) M40 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
568 Carlos Martins TRAIL CURTO (15K) M40 Martins Lisboa Pago
581 Tiago Duarte TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
186 Ricardo Santos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
189 David Madeira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES PascoalitosADBarcouço Aveiro Pago
André Benido TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Em espera
204 VITOR SANTOS TRAIL LONGO (24K) M50 Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
606 Paula Gomes TRAIL CURTO (15K) F40 Dão Nelas Runners Viseu Pago
207 João Pinho TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
623 José Oliveira TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
512 André Coelho TRAIL CURTO (15K) M SENIORES CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
35 Filipe Garcia TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
Pedro Gomes TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Esgalhada Trail Team Guarda Em espera
138 Vasco Sousa TRAIL LONGO (24K) M50 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
141 João Silva TRAIL LONGO (24K) M40 ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
179 JOSÉ SANTOS TRAIL LONGO (24K) M50 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
David Pinto CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
183 Paulo Baptista TRAIL LONGO (24K) M40 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
184 Hans Grebe TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Pago
195 Ricardo Aguiar TRAIL LONGO (24K) M40 SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
198 Fausto Pimentel TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
612 João Patrício TRAIL CURTO (15K) M SUB23 Dr.Merino / 4moove Coimbra Pago
506 Diogo Figueiredo TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Esgravulhas Team Viseu Pago
19 João Fonseca TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
21 Tiago Costa TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
Dora Neves CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO ASSSCC Ar Livre e Aventura Coimbra Pago
510 João Góis TRAIL CURTO (15K) M50 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
56 Fernando Luis TRAIL LONGO (24K) M60 O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
58 Isabel Trindade TRAIL LONGO (24K) F50 O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
64 Luis Miranda TRAIL LONGO (24K) M SENIORES AERGOIS trailrunning Coimbra Pago
530 José Fernandes TRAIL CURTO (15K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Leiria Pago
532 Paulo Viegas TRAIL CURTO (15K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
88 Bruno Figueiredo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Coimbra Pago
108 José Fernandes TRAIL LONGO (24K) M40 Runner's do Demo Viseu Pago
António Ferreirs TRAIL CURTO (15K) M40 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Em espera
110 Josephine Marques TRAIL LONGO (24K) F SENIORES AERGOIS trailrunning Pago
114 João Miranda TRAIL LONGO (24K) M40 AERGOIS trailrunning Coimbra Pago
115 Lora Pereira TRAIL LONGO (24K) F SENIORES ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
117 José Pereira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
118 Jorge Pereira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
545 José Simões TRAIL CURTO (15K) M50 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
561 Ana Matos TRAIL CURTO (15K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
142 André Antunes TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
145 Artur Gandara TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
148 Carla romeiro TRAIL LONGO (24K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
563 Carla Freire TRAIL CURTO (15K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
149 Carlos Quinteiro TRAIL LONGO (24K) M50 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
150 César Ramalho TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
151 Cidália Canais TRAIL LONGO (24K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
152 Elza Cordeiro TRAIL LONGO (24K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
566 Francisco Calhindro TRAIL CURTO (15K) M SUB23 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
155 Gil Santos TRAIL LONGO (24K) M40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
570 Gonçalo Deus TRAIL CURTO (15K) M SUB23 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
571 Graça Simões TRAIL CURTO (15K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
158 João Reis TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
162 Joaquim Baltazar TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
573 Jorge Carreira TRAIL CURTO (15K) M50 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
164 José Correia TRAIL LONGO (24K) M50 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
165 Liliane Vaz TRAIL LONGO (24K) F SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
166 Luísa Miranda TRAIL LONGO (24K) F SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
168 Marco Oliveira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
170 Nelson Correia TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
576 Paula Palmeira TRAIL CURTO (15K) F50 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
172 Paulo Rodrigues TRAIL LONGO (24K) M40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
174 Pedro Martins TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
176 Ruben Almeida TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
177 Rui Monteiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
178 Sara Carvalho TRAIL LONGO (24K) F SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
578 Susana Santo TRAIL CURTO (15K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
180 Tiago Almeida TRAIL LONGO (24K) M SUB23 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
181 VERA BERNRADO TRAIL LONGO (24K) F SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
Marta Dias CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
Patrícia Costa CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
Antσnio Ferreira TRAIL LONGO (24K) M40 Runner's do Demo Viseu Em espera
192 Bruno Torreira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
601 Joaquim Ferreira TRAIL CURTO (15K) M50 Ponto Zen Running Aveiro Pago
205 João Ferreira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
Isabel Rodrigues CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO ASSSCC Ar Livre e Aventura Coimbra Pago
505 João Lucas TRAIL CURTO (15K) M40 ASSSCC Ar Livre e Aventura Coimbra Pago
Gergely Marton TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Em espera
Carla Oliveira CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
52 Nuno Garcia TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Dão Nelas Runners Viseu Pago
Carla Costa CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
68 António Silva TRAIL LONGO (24K) M60 ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
533 André Magalhães TRAIL CURTO (15K) M SENIORES ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Joao goncalves TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Viseu Em espera
José Monteiro CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
104 Pedro Oliveira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
116 André Ferreira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
Filipa Costa CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Inês Costa CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
122 Renato Santos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Leiria Pago
547 António Pego TRAIL CURTO (15K) M40 Quiaios Run Team Coimbra Pago
127 Gonçalo Vergueiro TRAIL LONGO (24K) M SUB23 ADABEM Running Team Aveiro Pago
555 Pedro Henriques TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
556 Bruno Ferreira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
143 Tiago Pêgo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Quiaios Run Team Coimbra Pago
146 Joao Cruz TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ADABEM Running Team Aveiro Pago
574 António Camilo TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Esgravulhas Team Viseu Pago
Vanessa Mendes CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Esgravulhas Team Viseu Pago
577 Luz Costa TRAIL CURTO (15K) F40 Dão Nelas Runners Guarda Pago
182 Luísa Mesquita TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
579 Vítor Godinho TRAIL CURTO (15K) M40 Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa Coimbra Pago
582 vasco tavares TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
585 Carlos Galamba TRAIL CURTO (15K) M50 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
586 ana coelho TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
194 Carlos Correia TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
604 Paulo Simões TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
608 Carla Palmeiro TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Lisboa Pago
609 Rodrigo Oliveira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES CIGA Coimbra Pago
611 Carina Ferreira TRAIL CURTO (15K) F SENIORES CIGA Coimbra Pago
209 João Costa TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Pago
210 Luis Pereira TRAIL LONGO (24K) M50 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
212 catia lopes TRAIL LONGO (24K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
214 JOSE COSTA TRAIL LONGO (24K) M50 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
216 RUI LOPES TRAIL LONGO (24K) M50 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
RUI LOPES TRAIL LONGO (24K) M50 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Em espera
219 DANIELA RIBAU TRAIL LONGO (24K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
3 Guilherme Lourenço TRAIL LONGO (24K) M SENIORES CRP - Ribafria Leiria Pago
9 Fernando Bastos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Pago
220 José Henrique TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
508 Paulo Rodrigues TRAIL CURTO (15K) M40 Dão Nelas Runners Viseu Pago
Nuno Loureiro TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Dão Nelas Runners Viseu Em espera
514 Meg Garcia TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Lisboa Pago
42 joze ferreira TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
46 Sofia Areias TRAIL LONGO (24K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
525 Pedro Almeida TRAIL CURTO (15K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
224 Amandio Antunes TRAIL LONGO (24K) M40 Afifense Trail Viana do Castelo Pago
642 Patricia Amorim TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Afifense Trail Viana do Castelo Em espera
70 Romeu Outeiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
90 Bárbara Fernandes TRAIL LONGO (24K) F SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Leiria Pago
Fernando Pinto TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Em espera
101 Hélder Monteiro TRAIL LONGO (24K) M40 Team Pernetas Lisboa Pago
Bruno Bruno TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Em espera
119 Joel Ginga TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Aveiro Pago
121 Pedro Polonio TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Aveiro Pago
123 Alex Tondela TRAIL LONGO (24K) M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Aveiro Pago
126 Inês Mendonça TRAIL LONGO (24K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
128 Sara pinheiro TRAIL LONGO (24K) F40 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
130 Inês Peres TRAIL LONGO (24K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
133 Paulo Carvalho TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
558 Pedro Caldeira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES CIGA Coimbra Pago
144 João Rasteiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
153 Carlos Lopes TRAIL LONGO (24K) M40 C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
154 Pedro Rebelo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
156 Bruno Monteiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
572 Fatima neves TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Dão Nelas Runners Coimbra Pago
575 António Rebelo TRAIL CURTO (15K) M60 C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
169 Álvaro Mano TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
173 Rosa Guardão TRAIL LONGO (24K) F40 ACDRS QUINHENDROS Coimbra Pago
583 Magda Araújo TRAIL CURTO (15K) F SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
Márcia Leitão CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
185 André Costa TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
Sérgio Peres CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
589 Diogo Gomes TRAIL CURTO (15K) M SUB23 Abutres Trail Running School Coimbra Pago
191 Ricardo Dias TRAIL LONGO (24K) M40 Team Pernetas Setúbal Pago
592 Tiago Barbosa TRAIL CURTO (15K) M SUB23 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
599 Maria Almida TRAIL CURTO (15K) F50 Individual Aveiro Pago
206 Tiago Batista TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
620 Joao Morais TRAIL CURTO (15K) M SENIORES FLECHAS TRAIL Porto Pago
RUTE BASTOS CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
504 Elisabete Carreira TRAIL CURTO (15K) F40 C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
15 Paulo Gregσrio TRAIL LONGO (24K) M40 GTeam Leiria Pago
Joana Franca TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Coimbra Em espera
23 stefan almeida TRAIL LONGO (24K) M SENIORES AMCF- Arrabida Trail Team Setúbal Pago
Bárbara Nazaré CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
43 Fausto Carvalho TRAIL LONGO (24K) M60 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
523 Rita Carvalho TRAIL CURTO (15K) F SENIORES ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Tiago Matias TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Em espera
48 Paulo Faria TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Aveiro Pago
50 Renato Melo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
59 Céu Santos TRAIL LONGO (24K) F50 O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
60 Fernando Fonseca TRAIL LONGO (24K) M50 O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
61 António Melo TRAIL LONGO (24K) M50 VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
67 Juliana Menezes TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Individual Pago
77 Jorge Serrazina TRAIL LONGO (24K) M60 CA Óbidos Leiria Pago
537 Nélio Girão TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
81 Rafael Fonseca TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
87 Nuno Vasconcelos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
89 Armindo Antunes TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
91 Diogo Pinheiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
92 Sérgio Laranjeira TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Viseu Pago
93 Edgar Faria TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
98 João Rita TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
100 vasco lopes TRAIL LONGO (24K) M40 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
Lúcia Lourenço CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
Ana Estanqueiro CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
Manuela Oliveira CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
543 Cristiano Oliveira TRAIL CURTO (15K) M SUB23 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Aveiro Pago
544 Sandra Jerónimo TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
Alexandre santos TRAIL CURTO (15K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Em espera
131 Ana Inês TRAIL LONGO (24K) F40 #aminhamaenaodeixa Coimbra Pago
Sofia Lourença TRAIL LONGO (24K) F40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Em espera
Carla reis TRAIL LONGO (24K) F40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Em espera
193 David Amaral TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
196 Carlos Simões TRAIL LONGO (24K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Carlos pereira TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Em espera
Cristóvão Martins TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Em espera
Cristóvão Martins TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Em espera
11 Cristóvão Martins TRAIL LONGO (24K) M40 Individual Coimbra Pago
32 Luis Oliveira TRAIL LONGO (24K) M40 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
518 vania ventura TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
37 Ricardo silva TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
39 Hélder Piedade TRAIL LONGO (24K) M40 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
40 Ramiro Alves TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
Susana Coimbra CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
Ana Rodrigues TRAIL LONGO (24K) F SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Em espera
534 Pedro Alves TRAIL CURTO (15K) M SENIORES FLECHAS TRAIL Porto Pago
540 NUNO ALMEIDA TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
129 Vitor Francisco TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
135 Carlos Canais TRAIL LONGO (24K) M40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
136 Célia Santos TRAIL LONGO (24K) F40 ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
553 Marco Ribeiro TRAIL CURTO (15K) M SENIORES ARCD Venda da Luísa Coimbra Pago
147 Filipe Silva TRAIL LONGO (24K) M40 Casa JOVASE Aveiro Pago
163 Pedro Cardoso TRAIL LONGO (24K) M40 ASSSCC Ar Livre e Aventura Aveiro Pago
584 João Lopes TRAIL CURTO (15K) M SUB23 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
587 Daniel Pinheiro TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
588 Luis Filipe TRAIL CURTO (15K) M SENIORES AERGóis Trail Running Coimbra Pago
Cláudia Ribeiro CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
188 Renata Vinagre TRAIL LONGO (24K) F SUB23 OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
200 João Veríssimo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
201 Luis Semedo TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ACPortalegre/UTSM Portalegre Pago
208 Nuno Coutinho TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Norte e Soure Coimbra Pago
618 Ricardo Silva TRAIL CURTO (15K) M SENIORES FLECHAS TRAIL Porto Pago
624 KIKO PEREIRA TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
501 Paula Gomes TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Coimbra Pago
502 Ana Melo TRAIL CURTO (15K) F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
16 Luís Martins TRAIL LONGO (24K) M40 O MUNDO DA CORRIDA Coimbra Pago
509 BRUNO MARQUES TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
511 Silvia Dias TRAIL CURTO (15K) F40 Dá-lhe Gás team Leiria Pago
Ana Martins CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
27 Jose Dias TRAIL LONGO (24K) M40 Dá-lhe Gás team Leiria Pago
513 Fernando Jorge TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Dá-lhe Gás team Leiria Pago
28 João Nepomuceno TRAIL LONGO (24K) M40 Dá-lhe Gás team Leiria Pago
29 Laurentino Martins TRAIL LONGO (24K) M40 Caminhar ao luar Coimbra Pago
31 PEDRO SIMÕES TRAIL LONGO (24K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
517 Bruno Goncalves TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Juventude Vidigalense Leiria Pago
519 Nélio Oliveira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
41 oscar simões TRAIL LONGO (24K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
47 Miguel Ribeiro TRAIL LONGO (24K) M40 SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
49 João Amândio TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Aveiro Pago
53 Pedro Mendes TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
57 Fernando Carvalho TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Dr.Merino / 4moove Lisboa Pago
221 Carla Soares TRAIL LONGO (24K) F40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
José Correia CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
531 ADRIANO TABANEZ TRAIL CURTO (15K) M40 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
69 António Carvalho TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
72 Rodrigo Vieira TRAIL LONGO (24K) M SUB23 Dá-lhe Gás team Leiria Pago
73 Alvaro Pinheiro TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
78 Renato Ferreira TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Aveiro Pago
539 Margarida Carvalho TRAIL CURTO (15K) F40 Coimbra Trail Running Aveiro Pago
86 Alexandro Tarquini TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
94 José Santos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES SC Povoense - Caracóis de Corrida Coimbra Pago
António Soares CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
96 António Soares TRAIL LONGO (24K) M40 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
102 António Carvalho TRAIL LONGO (24K) M50 C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
112 Fernando Carvalho TRAIL LONGO (24K) M40 OzXtreme/ADCR Pereira Coimbra Pago
António Rodrigues CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Esgravulhas Team Viseu Pago
Marina Borges CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Esgravulhas Team Guarda Pago
120 José Eufrasio TRAIL LONGO (24K) M60 Cluve Coimbra Pago
132 Eduardo Meireles TRAIL LONGO (24K) M50 Umelga Runners Aveiro Pago
550 Cristina Meireles TRAIL CURTO (15K) F50 Umelga Runners Aveiro Pago
134 José Zananar TRAIL LONGO (24K) M50 Atletismo Clube da Tocha Coimbra Pago
137 Daniela Gonçalves TRAIL LONGO (24K) F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
552 Antonio Martins TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
554 Rosa Beja TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Coimbra Pago
557 Maria Ramos TRAIL CURTO (15K) F SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
559 Diogo Pimenta TRAIL CURTO (15K) M SENIORES DCI/Pedrulha-Mealhada Aveiro Pago
157 Mélanie Duarte TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
159 André Paiva TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
2 Romeu Gouveia TRAIL LONGO (24K) M SUB23 SALOMON SUUNTO PORTUGAL Coimbra Pago
580 José Guimarães TRAIL CURTO (15K) M40 SALOMON SUUNTO PORTUGAL Lisboa Pago
Filipa Fernandes CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Carlos Figueiredo CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
590 Maria Santos TRAIL CURTO (15K) F40 CMM - Escaravelhos Team Coimbra Pago
190 Tiago Salgueiro TRAIL LONGO (24K) M40 Abutres Coimbra Pago
594 Berta Leitao TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Individual Coimbra Pago
596 Tiago Maia TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
600 Mara Perfeita TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Caminhar ao luar Coimbra Pago
202 Vitor Escada TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Caminhar ao luar Coimbra Pago
André Correia CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO CMMCT Coimbra Pago
Ricardo Cruz CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO CMMCT Coimbra Em espera
610 Dina Ferreira TRAIL CURTO (15K) F40 Individual Coimbra Pago
613 Antonio Dias TRAIL CURTO (15K) M60 Matilha Radical Setúbal Pago
217 Vitor Cordeiro TRAIL LONGO (24K) M50 EDV- Viana Trail Portalegre Pago
6 Artur Freitas TRAIL LONGO (24K) M SENIORES ADM Ori-Mondego Coimbra Pago
503 Mónica Cunha TRAIL CURTO (15K) F40 Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
10 Bruno Martelo TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
17 Catarina Gomes TRAIL LONGO (24K) F40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
18 Luis Fernandes TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
22 Marco Campos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES C. B. Viseu Running Team Viseu Pago
24 David Silva TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
25 Manuel Jorge TRAIL LONGO (24K) M60 Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
Leonor Saramago CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Albertino Saramago CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Carlos Pereira TRAIL LONGO (24K) M40 Afifense Trail Viana do Castelo Em espera
516 Pedro Ramos TRAIL CURTO (15K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Carolina Pereira CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Afifense Trail Viana do Castelo Em espera
520 Natália José TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Coimbra Trail Running Coimbra Pago
521 Moisés Nunes TRAIL CURTO (15K) M50 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
522 Ruben Nunes TRAIL CURTO (15K) M SUB23 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Jose Jesus TRAIL LONGO (24K) M50 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Em espera
524 Tiago Romão TRAIL CURTO (15K) M SENIORES SALOMON SUUNTO PORTUGAL Setúbal Pago
527 Filipe rocha TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Maia runners Porto Pago
528 Marta marques TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Maia runners Porto Pago
63 Pedro Rosa TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Grupo Desportivo da Parreira Santarém Pago
71 Jorge Duarte TRAIL LONGO (24K) M40 Coimbra Trail Running Castelo Branco Pago
Paulo Esteves TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Dão Nelas Runners Viseu Em espera
Gonçalo Lopes TRAIL CURTO (15K) M SUB23 Dão Nelas Runners Viseu Em espera
85 Horácio Ferreira TRAIL LONGO (24K) M50 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
95 Fernando Alhau TRAIL LONGO (24K) M50 Holmes Place Coimbra Coimbra Pago
Maria Laranjeiro CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO CA Óbidos Leiria Pago
105 Nuno Gonçalves TRAIL LONGO (24K) M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Pago
107 Alexandre Blasques TRAIL LONGO (24K) M SUB23 Coimbra Trail Running Setúbal Pago
António Cunha CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
222 Catarina Alves TRAIL LONGO (24K) F40 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
140 Renato carvalho TRAIL LONGO (24K) M40 ADCR POLÍCIA JUDICIÁRIA Lisboa Pago
Cristina Pinto CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Mariana Bento CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
564 Rosa Cunha TRAIL CURTO (15K) F40 Farmácia Luciano e Matos Coimbra Pago
569 Liliana Cruz TRAIL CURTO (15K) F SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
160 Paulo Santos TRAIL LONGO (24K) M40 Flashover - Bvpenela Coimbra Pago
167 Pedro Bandeira TRAIL LONGO (24K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
Paulo Nogueira TRAIL LONGO (24K) M40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Em espera
591 Andreia Vicente TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Individual Coimbra Pago
598 Hugo Santos TRAIL CURTO (15K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
Joao Couto TRAIL LONGO (24K) M40 Os Finos Porto Em espera
Elisabete Mendes CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
203 Fαtima Alendouro TRAIL LONGO (24K) F40 MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Leiria Pago
615 Miguel Henriques TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Braga Pago
617 Nuno Engenheiro TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
619 Roberto Duarte TRAIL CURTO (15K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
5 Pedro Cardoso TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
13 Rui Gonçalves TRAIL LONGO (24K) M40 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
630 Simão Loureiro TRAIL CURTO (15K) M SUB23 Abutres Trail Running School Coimbra Pago
33 Nuno Bernardo TRAIL LONGO (24K) M40 Formobike Btt & Trail Running Coimbra Pago
Tiago Santos TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Flashover - Bvpenela Coimbra Em espera
44 Vítor Gomes TRAIL LONGO (24K) M40 Flashover - Bvpenela Coimbra Pago
51 José Coelho TRAIL LONGO (24K) M40 Abutres Coimbra Pago
529 Cláudia Cravo TRAIL CURTO (15K) F40 Abutres Coimbra Pago
538 Diogo Reis TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
97 Nuno Veloso TRAIL LONGO (24K) M SENIORES MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Coimbra Pago
Cátia Rodrigues TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Dá-lhe Gás team Leiria Em espera
99 Sandra Arribança TRAIL LONGO (24K) F40 Individual Porto Pago
Dulcinio Esteves CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
José Flor CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
551 Mariana Duarte TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Individual Coimbra Pago
João Gomes TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Esgalhada Trail Team Guarda Em espera
567 Jose Martins TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
627 Isaac Gadanha TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Pago
Manuel Morais TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Mondego Ultra Trail Coimbra Em espera
171 Pedro Morgado TRAIL LONGO (24K) M SENIORES GDCR Lages Guarda Pago
Anabela Nunes CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Armando Nunes CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
187 Tiago Matias TRAIL LONGO (24K) M SENIORES VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Pago
Elsa Santos CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
197 João Carvalho TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Casa do Benfica de Arganil Coimbra Pago
632 Amilcar Simões TRAIL CURTO (15K) M40 OzXtreme/ADCR Pereira Aveiro Pago
António Vieira CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO AIRC Coimbra Pago
621 PEDRO LEMOS TRAIL CURTO (15K) M40 Tiba running team Coimbra Pago
211 Rui Palrinhas TRAIL LONGO (24K) M SENIORES Flashover - Bvpenela Coimbra Pago
640 João Alves TRAIL CURTO (15K) M SENIORES CMM - Escaravelhos Team Viseu Pago
7 José Féteira TRAIL LONGO (24K) M50 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
12 Mariana Ballester TRAIL LONGO (24K) F SENIORES Individual Braga Pago
14 José Faria TRAIL LONGO (24K) M SENIORES EDV- Viana Trail Braga Pago
Bruno Ferreira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Em espera
628 Paulo Baltazar TRAIL CURTO (15K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
629 Ricardo Peneda TRAIL CURTO (15K) M40 Individual Coimbra Pago
223 Nuno Neves TRAIL LONGO (24K) M40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
507 Cristina Couceiro TRAIL CURTO (15K) F40 ARSM- Associação Recreativa de S. Miguel Coimbra Pago
ANA MORGADO CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
luis rodrigues CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Em espera
Andreia Silva CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Pago
Teresa Dias CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Pago
Adélia Andrade CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Pago
626 João Maio TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Aveiro Pago
Norberto Caetano CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
Cristina Santos CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
Rita Rénio CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Bruno Ferreira TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Individual Coimbra Em espera
AGOSTINHO PEREIRA CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
631 Maryline Pereira TRAIL CURTO (15K) F40 Caminhar ao luar Coimbra Pago
633 Marco Cruz TRAIL CURTO (15K) M40 Caminhar ao luar Coimbra Pago
634 Tiago Fernandes TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Caminhar ao luar Coimbra Pago
225 Humberto Sousa TRAIL LONGO (24K) M50 Caminhar ao luar Coimbra Pago
635 Rita Ferreira TRAIL CURTO (15K) F SENIORES Caminhar ao luar Coimbra Pago
636 Flávia Lopes TRAIL CURTO (15K) F40 Caminhar ao luar Coimbra Pago
Vítor Vítor CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
637 Natércia Marques TRAIL CURTO (15K) M40 Caminhar ao luar Coimbra Pago
Jorge Jorge CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
638 Rodrigo Martins TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Caminhar ao luar Coimbra Pago
Rogerio Neves CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Anibal Neves CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Individual Coimbra Pago
Maria Fonseca CAMINHADA (15K) SEM ESCALÃO Trilhos&Rumos Guarda Pago
639 António Martins TRAIL CURTO (15K) M40 Correr Viseu Coimbra Pago
Celso Trindade TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Bttabua Coimbra Em espera
641 Vitor Silva TRAIL CURTO (15K) M SENIORES Vimarunners Braga Pago

Percursos

TRAIL LONGO (24K)

TRAIL CURTO (15K)

CAMINHADA (15K)

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Comissão de Melhoramentos de Meda de Mouros
teammedademouros@gmail.com
https://www.facebook.com/cm.medademouros/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt