LYNX RACE - OEIRAS - 10K | 5K

LYNX RACE - OEIRAS - 10K | 5K

  • Modalidade

    Provas de obstáculos

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Oeiras

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    15-03-2021 23:59

    Organizador

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Rui Pombeiro 10KM - 09H20 40-44 Individual Pago
Liliana Carvalho 10KM - 10H00 25-29 Individual Em espera
Joao Preguiça 10KM - 09H20 35-39 Individual Em espera
Júlia Nunes 10KM - 10H00 25-29 Underdogs Pago
Alexandre Guerra 10KM - 09H20 45-49 Individual Pago
Suse Lucas 10KM - 10H00 30-34 Pernas de Pau Em espera
Bruno Marriço 10KM - 09H20 35-39 Individual Em espera
José Gentil 10KM - 09H20 45-49 Individual Pago
Moisés Frutuoso 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
João Baptista 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Bacanos da Alta Pago
Herculano David 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Mónica Antunes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Rita Gonçalves 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
João Lage 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
João Almeida 10KM - 09H20 35-39 AROO Pago
Carina Lourenço 10KM - 09H30 30-34 Individual Pago
Andreia Lourenço 10KM - 09H30 30-34 Individual Pago
Bruno Santos 10KM - 09H20 30-34 Individual Pago
Rui Grilo 10KM - 10H00 40-44 Individual Pago
Sandra Marques 10KM - 09H20 45-49 Individual Em espera
Lina Felício 10KM - 09H20 40-44 Individual Pago
Andre Araujo 10KM - 10H00 30-34 GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Pago
Ricardo Sousa 10KM - 09H30 35-39 Individual Pago
Adélia Silva 10KM - 09H30 35-39 Individual Pago
Daniel Lopes 10KM - 09H30 45-49 Brothers lx Pago
Nuno Nunes 10KM - 09H30 40-44 Brothers lx Pago
Paula José 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Ricardo Salgueiro 10KM - 09H20 35-39 #Crossmates Pago
Valter Lourenço 10KM - 09H20 35-39 Limited Edition Pago
Cátia Almeida 10KM - 09H20 40-44 O GORDO VAI Á BALIZA Pago
Cláudia Augusto 10KM - 09H20 35-39 Underdogs Pago
Ana Isabel Nogueira da Silva 10KM - 09H30 45-49 Individual Pago
Filipe Fernandes 10KM - 09H30 40-44 HiCross Pago
Victor Pereira 10KM - 09H30 45-49 HiCross Em espera
joana cunha 10KM - 09H30 25-29 Strong Team Pago
Vicente Paixão 10KM - 09H20 35-39 Associação Vicente Paixão Pago
Maria João Costa 10KM - 09H20 +50 Rota D'Ossa OCR TEAM Pago
Sandra Rodrigues 10KM - 09H20 45-49 Rota D'Ossa OCR TEAM Pago
Filipa Santos 10KM - 09H50 40-44 Vitória Futebol Clube Ermidense Pago
José Carlos Modesto 10KM - 09H50 45-49 Vitória Futebol Clube Ermidense Pago
Alexandra Carvalho 10KM - 09H50 35-39 Strong Team Pago
Pedro Galego 10KM - 10H10 35-39 Carlitos OCR Pago
Gonçalo Marques 10KM - 09H30 30-34 Individual Pago
Helena Conde 10KM - 09H50 +50 Strong Team Pago
Isabel Pinho 10KM - 09H20 35-39 Individual Pago
Andreia Gomes 10KM - 09H40 25-29 Strong Team Pago
Sofia Ribeiro 10KM - 09H20 35-39 Individual Em espera
Rita Annes 10KM - 10H10 40-44 AROO Pago
Ruben Henriques 10KM - 09H20 25-29 Individual Pago
João Borges 10KM - 09H30 30-34 HiCross Pago
Paulo Moura 10KM - 10H00 35-39 Individual Em espera
Tiago Lourenço 10KM - 09H20 40-44 Limited Edition Pago
Rita Coucelo 10KM - 09H30 19-24 HiCross Pago
João Santos 10KM - 09H20 30-34 Ophis Spartan Pago
patricia patrão 10KM - 09H30 25-29 Strong Team Em espera
Margarida Fonseca 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Rodrigo Almeida 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
João Macedo 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Angelo Pereira 10KM - 09H20 40-44 Ophis Spartan Pago
Filipe Baptista 10KM - 09H20 35-39 Ophis Spartan Pago
Rafael Amado 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Rafael Amado 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago

Percursos

10KM - 09H20

10KM - 09H30

10KM - 09H40

10KM - 09H50

10KM - 10H00

10KM - 10H10

5KM - 11H20

5KM - 11H30

5KM - 11H40

5KM - 11H50

10KM - 10H20

10KM - 10H30

10KM - 10H40

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt