LYNX RACE - CASCAIS - 8K | 5K

LYNX RACE - CASCAIS - 8K | 5K

  • Sport

    Obstacle Race

    Meteorological Information

  • Event Location

    Lisboa > Cascais

    Event Date

  • Deadline for registrations

    16-05-2021 23:59

    Organizer

Rules and Regulations




Soon Available

Registration


Registar / Login

Registration's List

Dorsal Name Tracks Category Team Status
ANDRÉ DUARTE 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Maria João Costa 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Carlos Prazeres 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Sandra Rodrigues 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Vasco Cunha 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Miguel Fernandes 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Estela Martinho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
pedro ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
pedro Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Mário Marques 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 AROO Em espera
Rui Pombeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Pedro Jerónimo 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Júlia Nunes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Underdogs Pago
Suse Lucas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 Pernas de Pau Em espera
Hugo Toito 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Filipe Alves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Pastel de Nata Pago
Maria João Emídio 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Tãlentos Team Em espera
Isabel Encarnação 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
João Geraldes 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Sofia Geraldes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
João Lopes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Miguel Graça 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Marie Claire Abreu 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 O Gordo vai à Baliza Pago
Teresa Páscoa 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Lidia Cortes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Fernando Oliveira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Nuno Frade 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Micael Soares 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Mihail Brinza 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 O Gordo vai à Baliza Pago
Claudia Saraiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 O Gordo vai à Baliza Pago
Pedro Oliveira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 O Gordo vai à Baliza Pago
Lúcia Cardante 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 O Gordo vai à Baliza Pago
Mariana Marques 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
João Oliveira do Rosário 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Filipa Matos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Paulo Estêvão 8KM - 10H10 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Jorge francisco 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Marco Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 #crossmates Em espera
Hugo Samuel Gonçalves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Rafael Carvalho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 O Gordo vai à Baliza Pago
Hugo Agua 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Em espera
Jorge Nunes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Limited Edition Pago
Joao Diniz 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 JoeOfTheGames Team Pago
BRUNO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CAMPEONES Pago
MARIA BRAZ 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CAMPEONES Pago
GONCALO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CAMPEONES Pago
AFONSO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CAMPEONES Pago
Ricardo Neiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
João Conchinha 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Legião 13 Em espera
Raquel Subtil 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Mónica Araújo 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Onilton Correia 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Thiago Ferreira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Ayrton Silva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Plant Fueled Pago
Tiago Soeiro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Tiago Crespo 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
João Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Angelo Pereira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Ophis Spartan Pago
VIKTORIYA SLOBOCHIKOVA 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Pastel de Nata Pago
Rafael Carvalho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Fortunato Mulas 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Silvia Freire 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Limited Edition Pago
Rui Romão Oliveira 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Tiago Antunes 8KM - 10H10 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Ana Lima 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Bruno Graça 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
Sónia Cunha 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Gabriela Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 RR TEAM Pago
Carla Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 1Spartan by 1Fight Pago
Andrea Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Patricia Parreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Cibelle Mariano 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Pedro de Oliveira 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Luis Costa 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
André Morais 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Francisco Lopes 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Antonio Camacho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Tiago Colaço 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Primaços Team Pago
António Figueiredo 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Sérgio Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Barraca Team Pago
Dúlio Sousa 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Bernardo Roquette 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Lawrence Booth 8KM - 09H50 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
João Pedro Oliveira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 13-18 Intelectus Pago
Duarte Noronha 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Élia Ferreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Alentexas OCR Team Pago
Frederico Martins 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Rodrigo Costa Pereira 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Fernando Vinhas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Andreia Ferreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Joao Antunes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 1Spartan by 1Fight Pago
Rita Vilela 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Bacanos da Alta Pago
Duarte Roquette 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Goncalo Cartaxana 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
João Almeida 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Nuno Coelho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Daniel Cruz 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Maria João Lima 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Manuel Coutinho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Leandro Afonso 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 El Cartel Em espera
Pedro Batista 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Barraca Team Pago
Francisco Pereira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 13-18 Ophis Spartan Pago
Nuno Goncalves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 NGOCR Em espera
Marta Bento 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Gonçalo Tendeiro 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Bruno Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
José Teixeira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Barraca Team Pago
Mayte Salazar 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Bárbara Costa 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Vitor Lopes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Lidia Lopes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Helena Nunes 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 1Spartan by 1Fight Pago
Vitor Cortinhas 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Team P. Moles Pago
Sílvia Mesquita 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Team P. Moles Pago
Miguel Estrela 8KM - 10H10 - ESGOTADO 25-29 Team P. Moles Em espera
Adriana Cabecinhas 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 CF Montijo Pago
Henrique Costa 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Ricardo Melitão 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Patricia Dias 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 CF Montijo Pago
Eduardo Guerra 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Miguel Barral 8KM - 09H30 - ESGOTADO +50 NAUS OCR TEAM Pago
DOMINGOS ALMEIDA 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Jose Barbosa 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Marisa Oliveira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Luísa Vicente 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
André Carreira 8KM - 10H10 - ESGOTADO 25-29 ACADEMIA MILITAR Pago
Rui Aranha 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Carla Bolota 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Pedro Bolota 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CF Montijo Pago
Ricardo Oliveira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Tiago Pereira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Limited Edition Pago
Madalena Motta Carneiro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Maria Silvério 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Diogo Neiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Liliana Sousa 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Team P. Moles Pago
Catarina Gaudêncio 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Gatões do Oeste Pago
Carlos Silvério 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Maria Helene Almeida 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Antonio Rocha 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Ana Varino 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Team P. Moles Pago
Rodrigo Barreira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 1Spartan by 1Fight Pago
JOSE MANUEL GONZALEZ RAMON 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 UNBROKEN OCR TEAM Pago
Vanessa Rodrigues 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 OCR Portugal Lab Pago
Hugo Marques 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Maria Taneia 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Limited Edition Pago
Rafael Galante 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 GDBaronia "Os Alentejanos" Em espera
André Marques 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Goodfellas Wiseguys Pago
Marco Andrade 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Adelvino Tavares 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO DAMAIA CITY Em espera
Ricardo Dias 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Angela Costa 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Goodfellas Wiseguys Pago
David Henriques 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
leonel viegas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Fernando Maia 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Luís Teixeira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 RR TEAM Pago
Jorge Paulo 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 RR TEAM Pago
Nuno Vieira 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO DAMAIA CITY Em espera
João Reis 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 Team P. Moles Pago
João Branco 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 CF Montijo Pago
António Antunes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Maria Helena 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Ana Carina Cabecinhas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 CF Montijo Pago
Susana Augusto 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Ophis Spartan Pago
Rui Canelas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
tiago Leão 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Limited Edition Pago
Bruno Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Patricia Ferreira 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Team P. Moles Pago
António Santos 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Claudio Alves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Pedro Gonçalves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Kung Foge Pago
Juliana Zanotto 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Renato Ferreira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Primaços Team Pago
Pedro Gaudêncio 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Alentexas OCR Team Pago
Pedro Mendes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Lina Felício 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 OCR Portugal Lab Pago
Jorge Teixeira 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Joana Silva 8KM - 09H30 - ESGOTADO 25-29 GoshiTeam Pago
Ruben Chaves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Nuno Romeiras 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 GoshiTeam Pago
António Vieira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Carla Rafael 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Rui Canelas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Elsa Rodrigues 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Miguel Guerra 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Francis Rivas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
João Cruz 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 Crossfit Black edition Pago
Gonçalo Bordonhos 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Sandra Baptista 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JoeOfTheGames Team Pago
João Salgueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Frederico Russo 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Stone Race Em espera
Rui Loureiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Stone Race Em espera
João Gomes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Individual Em espera
Gonçalo Ovelheiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 #crossmates Pago
Ricardo Salgueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 #crossmates Pago
Jorge Salvador 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Vitor Ludwig 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Joao Sa 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Filipe Estanislau 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Vera Teles 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Limited Edition Pago
Nadine Pina 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Strong Team Pago
Gonçalo Machado 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Crossfit Black edition Pago
Carlos Vieira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Strong Team Pago
Paulo Monteiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 OCR Portugal Lab Em espera
Fábio Oliveira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Tiago Gonçalves 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Rui Machaqueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Linces de Cister Pago
Carlos Cardoso 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 BRAVE LAKE OCR TEAM Pago
Sílvia Vieira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Monica Madureira 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Sami Lima 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Rita Schaller 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Ágnes Koppányi 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Burpee Team Pago
Bruno Ribeiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Teresa Cecílio 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Carlos Simões 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 1Spartan by 1Fight Pago
Alexandre Ribeiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Lília Velêz 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Vítor Caeiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Underdogs Pago
Jorge Lopes 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Luis Lousa 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Jose Rosa 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JAVALIFT Pago
Andreia Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Kevin Ramos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Morgan Blanchard 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Carlos Tavares 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Miguel Scoth 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Helio Godinho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Limited Edition Pago
Luciane Leal 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Limited Edition Pago
Luis Leal 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 Limited Edition Pago
Sofia Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Vitor Marques 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Sara Rodrigues 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
PEDRO RODRIGUES 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Tiago Brito 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
ANNA AGAMYRZYANSC 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Rui Carmo 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
VERA VAZ 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
João Canelas 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Alexander Ferreira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Cláudio Gonçalves 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
André Alves 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
Vitor Salgueiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
Tony Miguel 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JAVALIFT Pago
André Nunes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Susana Ramalhete 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Marta Alexandre 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Inês Lima 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Alain Branco 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Ricardo Gomes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Individual Em espera
Filipe Brito 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Isabel Carvalho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Leonardo Brito 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Milton Fernandes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
FLÁVIO DIAS 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 Tá D'orige oh mano! Pago
David Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 OCR Em espera
Vitor Alão 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Gang das Licras Pago
Miguel Pontinha 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Gang das Licras Pago
Diogo Malheiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Gang das Licras Pago
Daniel Brunheira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Gang das Licras Pago
Susana Serra 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Alentexas OCR Team Pago
Emmanuel Auvergne 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Halter Hego Pago
Ana Antunes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Nuno Vieira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
João Lemos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Alphaden Wolves OCR Em espera
André Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
André Silva 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Delfim Matos 8KM - 10H30 - ESGOTADO 45-49 Limited Edition Em espera
João Catarré 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 Limited Edition Pago
Sara Silva 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Lorena Almeida 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO MAROMBEIROS Em espera
Fátima Ferreira 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 NAUS OCR TEAM Pago
David Pires 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Em espera
André Parola 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Celso Duarte 8KM - 09H50 - ESGOTADO 45-49 The BearCave Box OCR Pago
Rúben Esteves 8KM - 10H40 30-34 Individual Em espera
Afonso Rouxinol 8KM - 10H10 - ESGOTADO 19-24 JAVALIFT Pago
Jaime Saramago 8KM - 10H10 - ESGOTADO 19-24 JAVALIFT Pago
João Dias 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
João Nascimento 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
JOAO MATA 8KM - 09H50 - ESGOTADO +50 Individual Em espera
Mariana Monteiro 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
Sergio Machado 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Strong Team Pago
Tiago Lima 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Liliana Jacinto 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Spartan Racers Pago
Joao Bessa 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 Spartan Racers Pago
Ricardo Caldeira 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Renam Pereira 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Fábia Araújo 8KM - 10H40 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Sara Camões 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Paulo Alves 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
EDUARDA Fã 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Natasha Planas 8KM - 09H50 - ESGOTADO +50 OCR Portugal Lab Pago
Tiago Romão 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 The BearCave Box OCR Pago
João Nuno Graça 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Tiago Fragata 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
José Linares 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Marta Reis 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Strong Team Pago
Pedro Canilho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 VELVET Pago
Nuno Melitão 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Pago
Norberto Francisco 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Pago
Rúben Ventura 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 100%Tigerbox Em espera
Bruno Marriço 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Pacações Em espera
Marco Rodrigues 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
César Simões 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Invictus Pago
Ana Leal 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Pedro Costa 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 100%Tigerbox Pago
Susana Costa 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 100%Tigerbox Pago
Josue Miguel Xavier 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 100%Tigerbox Pago
Gisela Lourenco 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 100%Tigerbox Em espera
Isabel Costa 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 100%Tigerbox Pago
Diogo Andraz 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Limited Edition Pago
Luis Nunes 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Limited Edition Pago
Diogo Chiote 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Paulo Fernandes 8KM - 09H50 - ESGOTADO +50 Limited Edition Pago
Leda Molinares 8KM - 09H50 - ESGOTADO +50 Limited Edition Pago
Flavio Batista 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 100%Tigerbox Pago
Rita Goja 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
João Rodrigues 8KM - 09H50 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Cristiana Soares 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Rui Soares 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Arrábida Obstacle Runners Pago
Francisco Fonseca 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Pedro Vaia 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 100%Tigerbox Pago
Bruno Valente 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 Halter Hego Pago
João Agante 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Gang das Licras Pago
Carlos Pereira 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Gang das Licras Pago
Filipe Serra 8KM - 10H30 - ESGOTADO 13-18 OCR Portugal Lab Pago
Hugo Castro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Flávio Pires 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Ricardo Querido 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Crossfit Marinha Grande Pago
Patrícia Morgado 8KM - 09H50 - ESGOTADO 45-49 Crossfit Marinha Grande Pago
Flávio Pécurto 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Pago
José Nunes 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Pago
Rudi Guerra 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Pago
Pedro Marrazes 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Pago
Ruben Clemente 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Crossfit Marinha Grande Pago
Luis Xarepe 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Elson Castro 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Daniela Dias Santos 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Luís Ribeiro 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Gang das Licras Pago
André Machado 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Bruno Mendes 8KM - 10H10 - ESGOTADO 13-18 Tá D'orige oh mano! Pago
hugo pereira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 PM TEAM CASCAIS Em espera
Luís Godinho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Razorback Warriors /BFC Pago
Gastão Luís 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Mário Falacho 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Pago
Pedro Colaço 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Pedro Colaço 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Jaime Lamego 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO RUN KINZE Pago
Chantal Xhervelle 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO RUN KINZE Pago
joão Regino 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Ana Soares 8KM - 09H30 - ESGOTADO 25-29 GoshiTeam Pago
Rúben Silva 8KM - 09H30 - ESGOTADO 25-29 GoshiTeam Pago
Diogo Barreira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Pago
José Arantes 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Francisco Leal 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Francisco Magalhães 8KM - 09H50 - ESGOTADO 25-29 Ophis Spartan Pago
Mauricio Ramalho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Renato Cabral 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Irregular
jose correia 8KM - 10H10 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Andre Sapata 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Pago
António Marques 8KM - 10H10 - ESGOTADO +50 Individual Pago
José Salgueiro 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Fernando Pessoa 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Carmen Pastor Alcaide 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Brave Bulls Pago
Aurélio Sobral 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Fura veredas Em espera
Ricardo Froufe 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 Burpee Team Em espera
João Martins 8KM - 09H50 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Pedro Costa 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Filipa Carvalho 8KM - 09H50 - ESGOTADO 45-49 AROO Pago
Janete Costa 8KM - 09H50 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Mário Silva 8KM - 09H50 - ESGOTADO 35-39 Rabugem Pago
Jorge Santos 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 CR Friends Pago
Marta Pereira 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 CR Friends Pago
Sílvia Santos 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 CR Friends Pago
Francisco Pereira 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Filipe Figueiredo 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 CR Friends Pago
Leonor Rocha 8KM - 10H10 - ESGOTADO 13-18 BUSHIWAY Em espera
Andreia Ribeiro 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Halter Hego Irregular
Katia Mendes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Halter Hego Irregular
Pedro Santos 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 CR Friends Pago
Ricardo Rogeiro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 CR Friends Pago
PATRICIA ALMEIDA 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Henrique Cola 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 AROO Pago
Paula Silva 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 AROO Pago
André Seleiro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Razorback Warriors /BFC Pago
Franco Gameiro 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Ines Correia 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Diana Alves 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Pago
Madalena Alves 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Em espera
Geno Camarasa bosch 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Pago
Micael Pereira 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Pago
Daniel Mesquita 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Ana Gomes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Pago
Susana Moreno 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Os Zecas Pago
Gonçalo Carreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Hugo Borges 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 TeamLiberty Pago
Paulo Rodrigues 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 Gang das Licras Pago
Marta Marinhas 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Tremoços Pago
Juliana Sarao 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 1Spartan by 1Fight Pago
Joana Costa 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Tremoços Pago
Filipe Catanho 8KM - 10H10 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Inês Alves 8KM - 09H50 - ESGOTADO 19-24 NAUS OCR TEAM Pago
Ettore Pedrotti 8KM - 10H40 35-39 Mercenaries Pago
Tiago Malta 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
João Martins 8KM - 10H10 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Rafael Sobral 8KM - 10H10 - ESGOTADO 40-44 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Nuno Mendes 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Sandra Senas 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 100%Tigerbox Pago
Ricardo Martins 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Rui Cunha 8KM - 10H10 - ESGOTADO 35-39 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Diogo Mendes 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Hermínio Marques 8KM - 10H10 - ESGOTADO 45-49 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Nils Drechsel 8KM - 10H40 40-44 Mercenaries Pago
Karen Guimaraes 8KM - 10H40 35-39 Carlitos OCR Pago
Hugo Fernandes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Warriors Pago
Nuno Francisco 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Warriors Pago
José Martins 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Warriors Pago
Nuno Fernandes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Warriors Pago
Francisco Contreiras 8KM - 10H10 - ESGOTADO +50 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Luis Neves 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 100%Tigerbox Pago
João Santos 8KM - 10H20 - ESGOTADO +50 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Fernando Pina 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Pago
Diogo Cardoso 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Ana Silva 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
João Pedro Silva 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Tê Pai Em espera
Gonçalo Duarte 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Ricardo Silva 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Ivo BM 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 BM Pago
Lara Madureira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 BM Pago
Ema Madureira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 BM Pago
Carlos Pereira 8KM - 10H20 - ESGOTADO +50 DISORDER Pago
Afonso Sá Pereira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 DISORDER Pago
João Bernardino 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 DISORDER Pago
Tiago Garcia 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 Underdogs Pago
Diogo Lopes 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Alphaden Wolves OCR Pago
Diogo Montes 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Tânia Sousa 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Glória Afonso 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
Hugo Afonso 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
Kimberley Cortina Campos 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Racers Legion Valencia Em espera
Bruno Neves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Limited Edition Pago
Juliana Campos 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 Arrábida Obstacle Runners Pago
Júlia Matos 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 FHC onde é a festa? Pago
Rogélia Guerreiro 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 FHC onde é a festa? Pago
Celeste Ferreira 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Joselma Fernandes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 FHC onde é a festa? Pago
André Roque 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 JustAnotherTeam Pago
Tiago Sousa 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 JustAnotherTeam Pago
Guillem Segura 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Mercenaries Em espera
Faten Slimane 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Guillem Segura 8KM - 10H40 30-34 Mercenaries Pago
João Maciel 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 FHC onde é a festa? Pago
Miguel Filipe 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 FHC onde é a festa? Pago
Rui Lopes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 FHC onde é a festa? Pago
Alexandre Laureano 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 NAUS OCR TEAM Pago
Tiago Calado 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
João Carreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Individual Em espera
João Carreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Lucila Ferreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Anabela Miranda 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Marco Teixeira 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Sara Malta 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Filipa Ferreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Inês Ferreira 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Renato Monteiro 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Frederico Pinto 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Miguel Silva 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Afonso Bento 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Miguel Rafael 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
António Gabriel 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Vanessa Caetano 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Liliana Domingues 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Rodrigo Cerdeira 8KM - 10H30 - ESGOTADO 13-18 Individual Pago
Jorge Silva 8KM - 10H30 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
João Cardoso 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 falks Pago
José Cardoso 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 falks Pago
Ana Coelho 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Manuel Pais 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 falks Pago
Sofia Ribeiro 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO X Em espera
Gonçalo Saraiva 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 falks Pago
Leandro Salinas 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Ocean society Em espera
Alan Reina 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Ocean society Em espera
Rita Annes 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 Underdogs Pago
João Baía 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Sónia Lourenço 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
Ricardo Rodrigues 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
Rui Chorado 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Miguel Morais 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Individual Pago
Miguel Palma 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 FHC onde é a festa? Pago
Carla Senos 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Dá-lhe + Carga 1524 Em espera
Paulo Pacheco 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Dá-lhe + Carga 1524 Em espera
Luis Santos 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 DISORDER Pago
Rita Sousa 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Bruno Pinto 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Mário Almeida 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 The BearCave Box OCR Pago
Amanda Lopes 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Underdogs Pago
Ricardo Saraiva 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Jose Varela 8KM - 10H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
ARTUR BATISTA 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Sérgio Queirós 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Fitness Park Pago
Rodrigo Ribeiro 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Maria João Coronha 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 FALEIRO BOXING TEAM Pago
Sónia Pires 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 FALEIRO BOXING TEAM Pago
Mario Duarte 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 FALEIRO BOXING TEAM Pago
Luiz Lana 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Fitness Park Pago
Oto Rodrigues 8KM - 10H20 - ESGOTADO 19-24 Fitness Park Em espera
Carolina Lourenço 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Tiago Lourenço 8KM - 10H20 - ESGOTADO 40-44 Limited Edition Pago
André Rodrigues 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Rui Rodrigues 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Mariza Reixa 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Tiago Pinto Carneiro 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 BJT Pago
Joaquim Lopes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Emanuel Cunha 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Rui Antunes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Paula Bouet 8KM - 10H20 - ESGOTADO 45-49 NAUS OCR TEAM Pago
Bertrand Bouet 8KM - 10H20 - ESGOTADO +50 NAUS OCR TEAM Pago
Constança Bouet 8KM - 10H20 - ESGOTADO 13-18 NAUS OCR TEAM Em espera
Ana Cardoso 8KM - 10H20 - ESGOTADO 25-29 Underdogs Pago
Luis Silva 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 #crossmates Pago
Bernardo Gross 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 BJT Pago
Paulo Delicado 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Jonathan Plante 8KM - 10H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Diogo Durão 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Bernardo Milheiriço 8KM - 10H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
João Amaral 8KM - 10H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Em espera
Filipe Apvarelhos 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Friendsclimbing Em espera
João Westwood 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Limited Edition Pago
Maria Westwood 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Limited Edition Pago
Inês Gonçalves 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Limited Edition Pago
Bruno Fernandes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Hugo Torres 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 Team Bock Pago
Susana Correia 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Andre Morais 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Individual Pago
Inês Andrade 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 XXI OCR Pago
Sofia Cruz 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Tremoços Pago
Ricardo Veloso 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 XXI OCR Em espera
Jorge Alves 8KM - 10H30 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Ana Alves 8KM - 10H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Manuel Romão 8KM - 10H40 25-29 1Spartan by 1Fight Pago
John Rasmussen 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Deep Roots Camp Pago
Nadine Johnson 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 Deep Roots Camp Pago
Nina Kolcheva 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Deep Roots Camp Pago
Miguel Fernandes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 XXI OCR Pago
Claudia Gomes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 XXI OCR Pago
Andre Machado 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 XXI OCR Pago
Flávio Marques 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Linces de Cister Pago
Thiago da Costa 8KM - 10H30 - ESGOTADO 30-34 XXI OCR Pago
Rodrigo Lopes 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Vaqueiro Fernando 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 XXI OCR Pago
Pedro Leite 8KM - 10H30 - ESGOTADO 25-29 Underdogs Pago
Alda Ribeiro 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 OCR POLICE TEAM Pago
Pedro Sousa 8KM - 10H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
ANA MAMEDE 8KM - 10H30 - ESGOTADO 45-49 Mad Max Pago
Frederico Nunes 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CM Cascais Pago
Domingos Jerónimo 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO cascais Pago
Bruno Pinho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Cascais 1 Pago
Ricardo Falcão 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO OCR Portugal Lab Pago
Arménio Lopes 8KM - 10H40 45-49 NAUS OCR TEAM Pago
Maria João Cortinhal 8KM - 10H40 +50 NAUS OCR TEAM Pago
Paulo Vieira 8KM - 10H40 40-44 Individual Em espera
Sandra Trigo 8KM - 10H40 40-44 Individual Pago
Marien Caldas 8KM - 10H40 40-44 Individual Pago
André Lico 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Leonel Rodrigues 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Cascais 2 Pago
Pedro Perdigão 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Cascais 3 Pago
Gonçalo Ribeiro 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Cascais 4 Pago
João Luís Reis 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Outdoor JIM Pago
Isaac Lopes 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Outdoor JIM Pago
Jorge Macedo 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Outdoor JIM Pago
Daniel Viralhadas 8KM - 10H40 25-29 Instinto Health Club Pago
Ruben Paulo 8KM - 10H40 30-34 The BearCave Box OCR Pago
João Rodrigues 8KM - 10H40 30-34 The BearCave Box OCR Pago
Mauro Lourenço 8KM - 10H40 35-39 New Ground Fitness Pago
Sofia Carvalho 8KM - 10H50 45-49 Team burpees Pago
José Ferreira 8KM - 10H40 45-49 Alphaden Wolves OCR Em espera
António Inácio 8KM - 10H40 25-29 Individual Pago
Catia Reis 8KM - 10H40 30-34 Individual Pago
Jefferson Ferreira 8KM - 10H40 40-44 EU MESMO. Pago
Pedro Ferreira 8KM - 10H40 45-49 Instinto Health Club Pago
Tiago Ferreira 8KM - 10H40 13-18 Instinto Health Club Pago
Jeanduval Freitas 8KM - 10H40 +50 Instinto Health Club Pago
Artur Coelho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO #ST6 Pago
Sara Meireles 8KM - 10H40 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
André Figueiredo 8KM - 10H40 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
Miguel Poeira 8KM - 10H40 25-29 Insane Évora Team Pago
Tiago Batista 8KM - 10H40 25-29 Insane Évora Team Pago
Filipa Granado 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO #ST6 Pago
Wilson Neto 8KM - 10H50 25-29 Team Jucao Em espera
Tiago Martins 8KM - 10H40 30-34 Pipo Em espera
Ferdinand Lucke 8KM - 10H40 +50 The Minions Pago
Joao Miranda 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO #ST6 Pago
Joao Lage 8KM - 10H40 40-44 Unidos Em espera
Marta Sanchez 8KM - 10H40 35-39 Underdogs Pago
nuno trindade 8KM - 10H50 +50 Team burpees Pago
Hugo Cruz 8KM - 10H40 30-34 Warriors Em espera
João Candeias 8KM - 10H50 30-34 CROSSFIT PDN Pago
David Gonçalves 8KM - 10H40 19-24 Warriors Em espera
DIOGO GUERRA 8KM - 10H40 19-24 Individual Pago
antonio ferreira 8KM - 10H40 45-49 NINGUEM ALINHA Pago
Ana Rita Carvalho 8KM - 10H40 25-29 Instinto Health Club Pago
José Maria Cruz Seabra 8KM - 10H40 19-24 Individual Pago
Gabriel Lopes 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Maria Duarte 8KM - 10H40 19-24 NINGUEM ALINHA Em espera
Daniela Marinheiro 8KM - 10H50 40-44 Individual Em espera
Paulo Jorge 8KM - 10H40 35-39 PHENIX Pago
Patrícia Gonçalves 8KM - 10H40 35-39 Limited Edition Pago
Hugo Sousa 8KM - 10H40 30-34 PHENIX Pago
Tiago Vargas 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO #ST6 Pago
Vera Santos 8KM - 10H40 40-44 O COVIL Pago
Normando Carvalho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Team Geriatria Cofackyou Pago
Pedro Alves 8KM - 10H50 40-44 Carlitos OCR Pago
Bruno Menino 8KM - 10H40 45-49 Individual Em espera
Inês Martinho 8KM - 10H40 19-24 Instinto Health Club Pago
Helena Ferreira 8KM - 10H40 45-49 Instinto Health Club Pago
Diana Morgado 8KM - 10H50 30-34 50 Adventures Em espera
Ana Gião 8KM - 10H40 30-34 O COVIL Pago
Filipe Luis 8KM - 10H40 35-39 Individual Em espera
Ana Rocha 8KM - 10H40 35-39 O COVIL Pago
Cristina Rosado 8KM - 10H40 35-39 O COVIL Em espera
João Antunes 8KM - 10H40 25-29 NINGUEM ALINHA Pago
Vasco Mexia 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Marília Dias 8KM - 10H40 35-39 NINGUEM ALINHA Pago
Inês Carvalho 8KM - 10H40 19-24 O COVIL Pago
Daniel Baião 8KM - 10H40 35-39 O COVIL Pago
Daniela Silva 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Team Geriatria Cofackyou Em espera
Nilza Fisher 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Team Geriatria Cofackyou Pago
Leonardo Mateus 8KM - 10H40 25-29 Mercenaries Em espera
João Vian 8KM - 10H40 25-29 Mercenaries Em espera
João Praça 8KM - 10H40 40-44 Individual Pago
Vitalina Fernandes 8KM - 10H50 +50 LYNX Pago
Ana Cintra 8KM - 10H40 35-39 The BearCave Box OCR Em espera
Davd Assunção 8KM - 10H40 19-24 Individual Em espera
Gonçalo Vasconcelos 8KM - 10H40 +50 Crossfit Black edition Pago
Sérgio Oliveira 8KM - 10H40 35-39 Team Bock Em espera
João Brito 5KM - 11H50 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Ana Teresa Fernandes 8KM - 10H40 40-44 Individual Pago
Gonçalo Faria 8KM - 10H40 19-24 ACADEMIA MILITAR Pago

Tracks

8KM - 09H20 - ESGOTADO

8KM - 09H30 - ESGOTADO

8KM - 09H40 - ESGOTADO

8KM - 09H50 - ESGOTADO

8KM - 10H00 - ESGOTADO

8KM - 10H10 - ESGOTADO

5KM - 11H20

5KM - 11H30

5KM - 11H40

5KM - 11H50

8KM - 10H20 - ESGOTADO

8KM - 10H30 - ESGOTADO

8KM - 10H40

8KM - 10H50

Results


Soon Available

Contacts

Contact the organization

Contact StopandGo

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt