LYNX RACE - CASCAIS - 8K | 5K

LYNX RACE - CASCAIS - 8K | 5K

  • Sport

    Obstacle Race

    Meteorological Information

  • Event Location

    Lisboa > Cascais

    Event Date

  • Deadline for registrations

    22-03-2020 23:59

    Organizer

Rules and Regulations




Soon Available

Registration


Registar / Login

Registration's List

Dorsal Name Tracks Category Team Status
ANDRÉ DUARTE 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Maria João Costa 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Carlos Prazeres 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Sandra Rodrigues 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Vasco Cunha 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Miguel Fernandes 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Estela Martinho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Marco Alves 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Ruben Henriques 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
pedro ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
pedro Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Mário Marques 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 AROO Em espera
Rui Pombeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Pedro Jerónimo 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Júlia Nunes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Underdogs Pago
Suse Lucas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 Pernas de Pau Em espera
Hugo Toito 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Filipe Alves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Pastel de Nata Pago
Maria João Emídio 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Tãlentos Team Em espera
Claudia Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Limited Edition Pago
Isabel Encarnação 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
João Geraldes 8KM - 09H20 - ESGOTADO +50 Individual Pago
Sofia Geraldes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
João Lopes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Miguel Graça 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Marie Claire Abreu 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 O Gordo vai à Baliza Pago
Teresa Páscoa 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Lidia Cortes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Fernando Oliveira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Nuno Frade 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Micael Soares 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Mihail Brinza 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 O Gordo vai à Baliza Pago
Claudia Saraiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 O Gordo vai à Baliza Pago
Pedro Oliveira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 O Gordo vai à Baliza Pago
Lúcia Cardante 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 O Gordo vai à Baliza Pago
Mariana Marques 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
João Oliveira do Rosário 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Pago
Filipa Matos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Paulo Estêvão 8KM - 10H10 +50 Individual Pago
Jorge francisco 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Marco Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 #crossmates Em espera
Hugo Samuel Gonçalves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 O Gordo vai à Baliza Pago
Rafael Carvalho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 O Gordo vai à Baliza Pago
Hugo Agua 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 O Gordo vai à Baliza Em espera
Jorge Nunes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Limited Edition Pago
Joao Diniz 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 JoeOfTheGames Team Pago
BRUNO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CAMPEONES Pago
MARIA BRAZ 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CAMPEONES Pago
GONCALO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CAMPEONES Pago
AFONSO GIRAO 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CAMPEONES Pago
Ricardo Neiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
João Conchinha 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Legião 13 Em espera
Raquel Subtil 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Mónica Araújo 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Onilton Correia 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Thiago Ferreira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
Luis Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Brave lake Fisbem ocr team Pago
Ayrton Silva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Plant Fueled Pago
Tiago Soeiro 8KM - 10H10 30-34 Individual Pago
Tiago Crespo 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
João Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Angelo Pereira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Ophis Spartan Pago
VIKTORIYA SLOBOCHIKOVA 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Pastel de Nata Pago
Rafael Carvalho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Fortunato Mulas 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Silvia Freire 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Limited Edition Pago
Rui Romão Oliveira 8KM - 10H10 45-49 Individual Pago
Tiago Antunes 8KM - 10H10 25-29 Individual Pago
Ana Lima 8KM - 10H10 30-34 Individual Pago
Bruno Graça 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
Sónia Cunha 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 Individual Pago
Gabriela Ribeiro 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 RR TEAM Pago
Carla Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 1Spartan by 1Fight Pago
Andrea Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Patricia Parreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Cibelle Mariano 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Pedro de Oliveira 8KM - 09H50 30-34 Individual Pago
Luis Costa 8KM - 09H50 35-39 Individual Pago
André Morais 8KM - 09H50 25-29 Individual Pago
Francisco Lopes 8KM - 09H50 30-34 Individual Pago
Antonio Camacho 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 GDBaronia "Os Alentejanos" Pago
Tiago Colaço 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Primaços Team Pago
António Figueiredo 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Sérgio Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 Barraca Team Pago
Dúlio Sousa 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Bernardo Roquette 8KM - 09H50 30-34 Individual Pago
Lawrence Booth 8KM - 09H50 19-24 Individual Pago
João Pedro Oliveira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 13-18 Intelectus Pago
Duarte Noronha 8KM - 09H50 35-39 Individual Pago
Élia Ferreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 Alentexas OCR Team Pago
Frederico Martins 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Rodrigo Costa Pereira 8KM - 09H50 40-44 Individual Pago
Fernando Vinhas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Andreia Ferreira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Gatões do Oeste Pago
Joao Antunes 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 1Spartan by 1Fight Pago
Rita Vilela 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Bacanos da Alta Pago
Duarte Roquette 8KM - 09H50 25-29 Individual Pago
Goncalo Cartaxana 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
João Almeida 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Nuno Coelho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Daniel Cruz 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Maria João Lima 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Coffee Break Pago
Manuel Coutinho 8KM - 09H50 25-29 Individual Pago
Leandro Afonso 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 El Cartel Em espera
Pedro Batista 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Barraca Team Pago
Francisco Pereira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 13-18 Ophis Spartan Pago
Nuno Goncalves 8KM - 09H20 - ESGOTADO 40-44 NGOCR Em espera
Marta Bento 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Ophis Spartan Pago
Gonçalo Tendeiro 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Bruno Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Pago
José Teixeira 8KM - 09H20 - ESGOTADO 45-49 Barraca Team Pago
Mayte Salazar 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Bárbara Costa 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Vitor Lopes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Lidia Lopes 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO 45-90 A SEITA Pago
Helena Nunes 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 1Spartan by 1Fight Pago
Vitor Cortinhas 8KM - 10H10 30-34 Team P. Moles Pago
Sílvia Mesquita 8KM - 10H10 30-34 Team P. Moles Pago
Miguel Estrela 8KM - 10H10 25-29 Team P. Moles Em espera
Adriana Cabecinhas 8KM - 09H20 - ESGOTADO 25-29 CF Montijo Pago
Henrique Costa 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Ricardo Melitão 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Patricia Dias 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 CF Montijo Pago
Eduardo Guerra 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Miguel Barral 8KM - 09H30 - ESGOTADO +50 NAUS OCR TEAM Pago
DOMINGOS ALMEIDA 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Jose Barbosa 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Marisa Oliveira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Luísa Vicente 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
André Carreira 8KM - 10H10 25-29 ACADEMIA MILITAR Pago
Rui Aranha 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 CF Montijo Pago
Carla Bolota 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Pedro Bolota 8KM - 10H00 - ESGOTADO 13-18 CF Montijo Pago
Ricardo Oliveira 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Tiago Pereira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Limited Edition Pago
Madalena Motta Carneiro 8KM - 10H10 35-39 Individual Pago
Maria Silvério 8KM - 10H10 30-34 Individual Pago
Diogo Neiva 8KM - 09H20 - ESGOTADO 19-24 Individual Pago
Liliana Sousa 8KM - 10H10 30-34 Team P. Moles Pago
Catarina Gaudêncio 8KM - 09H20 - ESGOTADO 35-39 Gatões do Oeste Pago
Carlos Silvério 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Maria Helene Almeida 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Antonio Rocha 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Ana Varino 8KM - 10H10 30-34 Team P. Moles Pago
Rodrigo Barreira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 1Spartan by 1Fight Pago
JOSE MANUEL GONZALEZ RAMON 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 UNBROKEN OCR TEAM Pago
Vanessa Rodrigues 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 OCR Portugal Lab Pago
Hugo Marques 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Maria Taneia 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Limited Edition Pago
Rafael Galante 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 GDBaronia "Os Alentejanos" Em espera
André Marques 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Goodfellas Wiseguys Pago
Marco Andrade 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Adelvino Tavares 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO DAMAIA CITY Em espera
Ricardo Dias 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Angela Costa 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Goodfellas Wiseguys Pago
David Henriques 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
leonel viegas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Fernando Maia 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Luís Teixeira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 RR TEAM Pago
Jorge Paulo 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 RR TEAM Pago
Nuno Vieira 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO DAMAIA CITY Em espera
João Reis 8KM - 10H10 40-44 Team P. Moles Pago
João Branco 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 CF Montijo Pago
António Antunes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 CF Montijo Pago
Maria Helena 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Ana Carina Cabecinhas 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 CF Montijo Pago
Susana Augusto 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Ophis Spartan Pago
Rui Canelas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
tiago Leão 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Limited Edition Pago
Bruno Santos 8KM - 09H20 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Patricia Ferreira 8KM - 10H10 35-39 Team P. Moles Pago
António Santos 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 Individual Em espera
Claudio Alves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Pedro Gonçalves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Kung Foge Pago
Juliana Zanotto 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
João Gil 8KM - 09H30 - ESGOTADO 45-49 NAUS OCR TEAM Pago
Renato Ferreira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Primaços Team Pago
Pedro Gaudêncio 8KM - 09H30 - ESGOTADO 19-24 Alentexas OCR Team Pago
Pedro Mendes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 CF Montijo Pago
Lina Felício 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 OCR Portugal Lab Pago
Jorge Teixeira 8KM - 10H00 - ESGOTADO +50 CF Montijo Pago
Joana Silva 8KM - 09H30 - ESGOTADO 25-29 GoshiTeam Pago
Ruben Chaves 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Inês Romeiras 8KM - 09H30 - ESGOTADO 25-29 GoshiTeam Pago
Nuno Romeiras 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 GoshiTeam Pago
António Vieira 8KM - 09H30 - ESGOTADO 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
Carla Rafael 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Rui Canelas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Elsa Rodrigues 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Miguel Guerra 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Malta Gira Fit Pago
Francis Rivas 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
João Cruz 8KM - 10H00 - ESGOTADO 45-49 Crossfit Black edition Pago
Gonçalo Bordonhos 8KM - 09H30 - ESGOTADO 35-39 Individual Em espera
Sandra Baptista 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JoeOfTheGames Team Pago
João Salgueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Individual Pago
Frederico Russo 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Stone Race Em espera
Rui Loureiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Stone Race Em espera
João Gomes 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Individual Em espera
Gonçalo Ovelheiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 #crossmates Pago
Ricardo Salgueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 #crossmates Pago
Jorge Salvador 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Vitor Ludwig 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Joao Sa 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Pago
Filipe Estanislau 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Vera Teles 8KM - 10H30 35-39 Limited Edition Pago
Nadine Pina 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Strong Team Pago
Gonçalo Machado 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Crossfit Black edition Pago
Carlos Vieira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Strong Team Pago
Paulo Monteiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 OCR Portugal Lab Em espera
Fábio Oliveira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Individual Pago
Tiago Gonçalves 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 #PONTOAVENTURATEAM Pago
Rui Machaqueiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Linces de Cister Pago
Carlos Cardoso 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 BRAVE LAKE OCR TEAM Pago
Sílvia Vieira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Monica Madureira 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Sami Lima 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Individual Em espera
Rita Schaller 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Ágnes Koppányi 8KM - 09H50 35-39 Burpee Team Pago
Bruno Ribeiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Teresa Cecílio 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Carlos Simões 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 1Spartan by 1Fight Pago
Alexandre Ribeiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Lília Velêz 8KM - 10H10 40-44 JAVALIFT Pago
Vítor Caeiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Underdogs Pago
Jorge Lopes 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Luis Lousa 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Jose Rosa 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JAVALIFT Pago
Andreia Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Kevin Ramos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Morgan Blanchard 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Carlos Tavares 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Underdogs Pago
Miguel Scoth 8KM - 10H00 - ESGOTADO 40-44 JAVALIFT Pago
Helio Godinho 8KM - 09H50 40-44 Limited Edition Pago
Luciane Leal 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Limited Edition Pago
Luis Leal 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 Limited Edition Pago
Sofia Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 BUSHIWAY Pago
Vitor Marques 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Sara Rodrigues 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
PEDRO RODRIGUES 8KM - 10H30 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Tiago Brito 8KM - 10H30 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
ANNA AGAMYRZYANSC 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Rui Carmo 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
VERA VAZ 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
João Canelas 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
Alexander Ferreira 8KM - 10H30 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
Cláudio Gonçalves 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
André Alves 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
Vitor Salgueiro 8KM - 10H00 - ESGOTADO 25-29 Tá D'orige oh mano! Pago
Tony Miguel 8KM - 10H00 - ESGOTADO 35-39 JAVALIFT Pago
André Nunes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Susana Ramalhete 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Marta Alexandre 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 GoshiTeam Pago
Inês Lima 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 NAUS OCR TEAM Pago
Alain Branco 8KM - 09H50 30-34 Individual Em espera
Ricardo Gomes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 45-49 Individual Em espera
Filipe Brito 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Isabel Carvalho 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Leonardo Brito 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Whitestar Pago
Milton Fernandes 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
FLÁVIO DIAS 8KM - 10H00 - ESGOTADO 30-34 Tá D'orige oh mano! Pago
David Santos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 OCR Em espera
Vitor Alão 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Gang das Licras Pago
Miguel Pontinha 8KM - 09H40 - ESGOTADO 35-39 Gang das Licras Pago
Diogo Malheiro 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Gang das Licras Pago
Daniel Brunheira 8KM - 09H40 - ESGOTADO 40-44 Gang das Licras Pago
Susana Serra 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Alentexas OCR Team Pago
Emmanuel Auvergne 8KM - 10H30 35-39 Halter Hego Pago
Ana Antunes 8KM - 10H30 25-29 Individual Pago
Nuno Vieira 8KM - 10H30 30-34 Individual Pago
João Lemos 8KM - 09H40 - ESGOTADO 30-34 Alphaden Wolves OCR Em espera
André Ribeiro 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
André Silva 8KM - 10H30 35-39 Individual Em espera
Delfim Matos 8KM - 10H30 45-49 Limited Edition Em espera
João Catarré 8KM - 10H30 40-44 Limited Edition Pago
Sara Silva 8KM - 09H30 - ESGOTADO 30-34 Individual Pago
Lorena Almeida 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO MAROMBEIROS Em espera
Fátima Ferreira 8KM - 09H40 - ESGOTADO +50 NAUS OCR TEAM Pago
David Pires 8KM - 09H40 - ESGOTADO 25-29 Crossfit Marinha Grande Em espera
André Parola 8KM - 10H10 35-39 Individual Em espera
Celso Duarte 8KM - 09H50 45-49 The BearCave Box OCR Pago
Rúben Esteves 8KM - 09H50 30-34 Individual Em espera
Afonso Rouxinol 8KM - 10H10 19-24 JAVALIFT Pago
Jaime Saramago 8KM - 10H10 19-24 JAVALIFT Pago
João Dias 5KM - 11H40 SEM ESCALÃO Underdogs Pago
João Nascimento 8KM - 09H50 40-44 NAUS OCR TEAM Pago
JOAO MATA 8KM - 09H50 +50 Individual Por pagar
Mariana Monteiro 8KM - 09H50 30-34 1Spartan by 1Fight Pago
Sergio Machado 8KM - 10H10 35-39 Strong Team Pago
Tiago Lima 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Liliana Jacinto 8KM - 10H10 35-39 Spartan Racers Pago
Joao Bessa 8KM - 10H10 40-44 Spartan Racers Pago
Ricardo Caldeira 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO Individual Em espera
Renam Pereira 8KM - 09H50 30-34 Individual Pago
Fábia Araújo 8KM - 09H50 25-29 Individual Pago
Sara Camões 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Paulo Alves 8KM - 09H50 25-29 NAUS OCR TEAM Pago
EDUARDA Fã 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Natasha Planas 8KM - 09H50 +50 OCR Portugal Lab Pago
Tiago Romão 8KM - 09H50 30-34 The BearCave Box OCR Pago
João Nuno Graça 8KM - 09H50 30-34 Individual Em espera
Tiago Fragata 8KM - 10H10 30-34 Individual Pago
José Linares 8KM - 09H50 40-44 CF Montijo Pago
Marta Reis 8KM - 09H50 40-44 Strong Team Pago
Cristovao Rodrigues 8KM - 09H50 30-34 Limited Edition Por pagar
Pedro Canilho 8KM - 09H50 30-34 VELVET Por pagar
Nuno Melitão 8KM - 10H30 30-34 Tê Pai Por pagar
Norberto Francisco 8KM - 10H30 30-34 Tê Pai Por pagar
Rúben Ventura 8KM - 09H50 30-34 100%Tigerbox Em espera
Bruno Marriço 8KM - 09H50 35-39 Pacações Por pagar
Marco Rodrigues 8KM - 09H50 35-39 NAUS OCR TEAM Pago
César Simões 8KM - 09H50 40-44 Invictus Pago
Ana Leal 5KM - 11H30 SEM ESCALÃO Individual Pago
Pedro Costa 8KM - 10H10 40-44 100%Tigerbox Por pagar
Susana Costa 8KM - 10H10 40-44 100%Tigerbox Pago
Josue Miguel Xavier 8KM - 10H10 40-44 100%Tigerbox Pago
Gisela Lourenco 8KM - 10H20 45-49 100%Tigerbox Em espera
Isabel Costa 8KM - 10H10 40-44 100%Tigerbox Por pagar
Diogo Andraz 8KM - 09H50 25-29 Limited Edition Pago
Luis Nunes 8KM - 09H50 25-29 Limited Edition Pago
Diogo Chiote 8KM - 10H10 30-34 Individual Por pagar
Paulo Fernandes 8KM - 09H50 +50 Limited Edition Pago
Leda Molinares 8KM - 09H50 +50 Limited Edition Pago
Flavio Batista 8KM - 09H50 35-39 100%Tigerbox Pago
Rita Goja 8KM - 09H50 30-34 Individual Pago
João Rodrigues 8KM - 09H50 45-49 Individual Pago
Cristiana Soares 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO CORDA BAMBA Pago
Rui Soares 8KM - 09H50 40-44 Arrábida Obstacle Runners Pago
Francisco Fonseca 8KM - 09H50 40-44 Individual Pago
Pedro Vaia 8KM - 10H10 40-44 100%Tigerbox Por pagar
Bruno Valente 8KM - 10H30 40-44 Halter Hego Por pagar
João Agante 8KM - 09H50 35-39 Gang das Licras Pago
Carlos Pereira 8KM - 09H50 30-34 Gang das Licras Por pagar
Filipe Serra 5KM - 11H20 SEM ESCALÃO OCR Portugal Lab Pago

Tracks

8KM - 09H20 - ESGOTADO

8KM - 09H30 - ESGOTADO

8KM - 09H40 - ESGOTADO

8KM - 09H50

8KM - 10H00 - ESGOTADO

8KM - 10H10

5KM - 11H20

5KM - 11H30

5KM - 11H40

5KM - 11H50

8KM - 10H20

8KM - 10H30

8KM - 10H40

Results


Soon Available

Contacts

Contact the organization

Contact StopandGo

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt