Lousã Granfondo Licor Beirão

Lousã Granfondo Licor Beirão

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Lousã

    Data da prova

    19-05-2019

  • Data limite de inscrição

    06-05-2019 23:59

    Organizador

    BIKETREINO

Regulamento




Brevemente Disponível

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
207 207 Daniel Novo Granfondo ELITES M Individual Viseu Pago
103 103 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
102 102 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
108 108 norberto lopes Granfondo MASTERS B love tiles Aveiro Pago
105 105 Luis Silva Mediofondo ELITES M Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
101 101 Fábio Santos Granfondo ELITES M _crank máfia Lisboa Pago
Carlos Rosário Mediofondo MASTERS B Individual Beja Em espera
106 106 Telmo Pardal Granfondo MASTERS A UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão Faro Pago
107 107 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
113 113 José Sequeira Granfondo MASTERS A Trialmotor.com Coimbra Pago
Francisco Agostinho Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Em espera
104 104 Jorge Santos Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub / Nortigaia / AFR Porto Pago
109 109 Sérgio Torres Granfondo MASTERS A LONELY SHEEPER Setúbal Pago
150 150 João Carvalho Granfondo MASTERS A CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Setúbal Pago
110 110 ANA NEVES Mediofondo MASTERS B FEM BIKE & NUTRITION SHOP Setúbal Pago
112 112 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube Ogma Lisboa Pago
111 111 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A BIKE & NUTRITION SHOP Setúbal Pago
140 140 Guilherme Santos Granfondo MASTERS C Clube ciclismo de mirandela Bragança Pago
114 114 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
120 120 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
116 116 André Barros Mediofondo MASTERS A Os Binos Porto Pago
117 117 Paulo Graça Minifondo MASTERS B BStravas Santarém Pago
115 115 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Licor Beirão Coimbra Pago
119 119 Bruno Oliveira Granfondo MASTERS C PINABIKE Lisboa Pago
118 118 Mário Brás Mediofondo MASTERS A Licor Beirão Coimbra Pago
132 132 Ana Sêco Mediofondo MASTERS A FEM MCTR Coimbra Pago
Paulo Dias Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Em espera
122 122 Luís Fonseca Mediofondo MASTERS C SALDO VALIDO Lda - Mortagua Viseu Pago
121 121 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Licor Beirão Coimbra Pago
Benjamim Silva Granfondo MASTERS D OLIVTEC/GOLDEN PROJECT Braga Em espera
191 191 helio videira Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
128 128 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Licor Beirão Coimbra Pago
153 153 Nuno Pimenta Mediofondo MASTERS A Individual Viana do Castelo Pago
123 123 Nuno Carvalho Minifondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
133 133 José Farinha Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
124 124 Daniel Rocha Granfondo ELITES M Individual Coimbra Pago
126 126 Rui Pinto Mediofondo MASTERS A Licor Beirão Coimbra Pago
127 127 Marco Seabra Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub / Nortigaia / AFR Porto Pago
125 125 Fábio Pereira Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
148 148 Sérgio Silva Granfondo MASTERS B Licor Beirão Coimbra Pago
182 182 Pedro Henriques Granfondo MASTERS B TrevimCyclingTeam/ GrupoHN/ C21 Coimbra Pago
129 129 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
135 135 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Pago
161 161 Luís Marques Minifondo MASTERS B Individual Viseu Pago
131 131 Miguel Guedes Granfondo MASTERS B GUEDESgroup Porto Pago
130 130 Rafael Junquiera Kerr Mediofondo MASTERS B Individual Pago
201 201 Ricardo marques Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
356 356 Duarte Salvaterra Mediofondo MASTERS B Vulcal/Implenitus-Higirecolhas Team. Lisboa Pago
134 134 Duarte Salvaterra Mediofondo MASTERS B Vulcal/Implenitus-Higirecolhas Team. Lisboa Pago
136 136 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
245 245 José Correia Minifondo ELITES M love tiles Aveiro Pago
139 139 Francisco Freitas Mediofondo MASTERS A Licor Beirão Coimbra Pago
312 312 Gonçalo Frazão Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
163 163 Hugo Ferreira Mediofondo MASTERS A Malhos Team Porto Pago
142 142 Carlos Brito Granfondo MASTERS B Teamtrovador Braga Pago
143 143 João Figueiredo Mediofondo MASTERS C Licor Beirão Coimbra Pago
137 137 Luis Lima Granfondo MASTERS B União de Tralhos dos Carvalhos Porto Pago
144 144 Nuno Soares Mediofondo MASTERS B love tiles Aveiro Pago
175 175 José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
152 152 João Leite Mediofondo MASTERS B SPAC BTT Braga Pago
Albino Pereira Granfondo MASTERS C Individual Braga Em espera
Paulo Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
145 145 José Rodrigues Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
471 471 Hugo Martins Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
141 141 Pedro Barros Granfondo MASTERS B AMR Aventura Bricopor DCI Aveiro Pago
13 13 Fernando Colaço Granfondo MASTERS B USHE cycling clube Lisboa Pago
146 146 Pedro Santos Mediofondo MASTERS B Licor Beirão Coimbra Pago
Ricardo Lourenço Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Em espera
147 147 Manuel Major Mediofondo MASTERS B BIKE & NUTRITION SHOP Lisboa Pago
149 149 André Costa Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
168 168 Joao Correia Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
157 157 Ricardo Sequeira Mediofondo MASTERS A love tiles Coimbra Pago
158 158 António Sequeira Mediofondo MASTERS D Intermanos Coimbra Pago
155 155 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
167 167 Luis Ferreira Minifondo MASTERS C Licor Beirão Coimbra Pago
156 156 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS A FEM Individual Setúbal Pago
185 185 Paulo Proença Granfondo MASTERS B Ciclistas de Armamar Viseu Pago
197 197 Carlos Realinho Mediofondo MASTERS B Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
198 198 Natália Realinho Minifondo MASTERS B FEM Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
151 151 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda Mortágua Viseu Pago
200 200 milton serra Minifondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
159 159 Marco Heleno Minifondo MASTERS B Louzan team Coimbra Pago
170 170 Miguel Santos Granfondo MASTERS B Individual Braga Pago
154 154 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
160 160 Luís Carvalho Granfondo MASTERS B Louzan team Coimbra Pago
229 229 Manuela Manuela Mediofondo MASTERS B FEM Individual Évora Pago
162 162 EDGAR XAVIER Granfondo MASTERS A Boavist/Servigás/Duobike/Nast Setúbal Pago
164 164 Pedro Rodrigues Granfondo MASTERS C GUEDESgroup Porto Pago
354 354 Rui Azevedo Granfondo MASTERS B SerpinsBTT/Efapel/TeroMovigo/Casa do Pão Coimbra Pago
João Costa Mediofondo MASTERS A Montanha clube/Louzanpark Coimbra Por pagar
Nuno Soares Mediofondo MASTERS B DELTA D'AIRE BTT Santarém Em espera
190 190 Vasco Penela Granfondo MASTERS B Individual Viana do Castelo Pago
Armando Carvalho Mediofondo MASTERS C Team Herbalife Membro Independente Lisboa Em espera
165 165 Renato Correia Granfondo MASTERS A love tiles Coimbra Pago
166 166 Aleixo Aleixo Granfondo MASTERS B Licor Beirão Coimbra Pago
177 177 João Ferreira Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
Filipe Roberto Mediofondo MASTERS B BTTGardunha Castelo Branco Em espera
169 169 Nuno Martins Granfondo MASTERS B Montanha clube/Louzanpark Coimbra Pago
173 173 Flavio Santos Mediofondo MASTERS A Lubrialbi/casa benfica Castelo Branco Lisboa Pago
Pedro Borges Mediofondo MASTERS B Korridas / EstudioOral Porto Em espera
172 172 Gaspar Araújo Mediofondo MASTERS C Batotas Viana do Castelo Pago
178 178 Vasco Santos Mediofondo MASTERS A Club Pardilhoense Aveiro Pago
183 183 Celia janeiro Granfondo MASTERS B FEM PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
171 171 Ricardo Raposo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Coimbra Pago
Pedro Polonio Granfondo MASTERS A MCTR Aveiro Em espera
174 174 José Santos Minifondo MASTERS C Licor Beirão Coimbra Pago
283 283 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/Azeitonense Setúbal Pago
Mαrio Basilio Granfondo MASTERS A Feelenergy Aveiro Em espera
176 176 Fernando Coutinho Mediofondo MASTERS C Carpintariafoz Coimbra Pago
195 195 João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
246 246 pedro oliveira Mediofondo MASTERS D academia joaquim agostinho Leiria Pago
403 403 Bruno Correia Minifondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
179 179 Pedro Alves Mediofondo MASTERS B Licor Beirão Coimbra Pago
João Antunes Granfondo MASTERS C Batotas Viana do Castelo Em espera
Cristiano Lima Minifondo MASTERS A Individual Porto Em espera
181 181 José Coutinho Minifondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
180 180 Gil Ramos Granfondo MASTERS B Club Ciclista Verin Vila Real Pago
Ricardo Oliveira Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
189 189 Bruno Nunes Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
214 214 Rui Amaro Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
José Gouveia Mediofondo MASTERS C SemTeam Viseu Em espera
184 184 Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
187 187 Domingos Abreu Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
188 188 Filipe Carvalho Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
Roger Alexandre Granfondo MASTERS B Mcf/xdream/município São Brás Alportel Faro Em espera
186 186 Adriano Pereira Granfondo MASTERS B Ciclo ucha Braga Pago
213 213 Telmo Madeira Granfondo MASTERS A Mcf/xdream/município São Brás Alportel Faro Pago
Rui Brito Mediofondo MASTERS B Individual Beja Em espera
194 194 António Graça Granfondo MASTERS C Individual Santarém Pago
192 192 Renato Cardoso Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
193 193 Pedro Silva Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
196 196 Josué Évora Granfondo MASTERS C Individual Santarém Pago
199 199 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
Frederico Vieira Granfondo MASTERS A Quickstep masters.pt Setúbal Em espera
202 202 António Azevedo Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
203 203 António Oliveira Granfondo ELITES M Individual Lisboa Pago
204 204 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
205 205 Ricardo Duarte Minifondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
206 206 José Farinha Granfondo MASTERS B Clube Millennium bcp Lisboa Pago
212 212 António Rocha Mediofondo MASTERS C Associação Branzelo Ativo Lisboa Pago
208 208 João Garcia Mediofondo MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
209 209 José Alves Mediofondo MASTERS C Politécnico de Tomar Bike Team Setúbal Pago
210 210 Miguel Coelho Mediofondo ELITES M Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
211 211 Rita Marques Mediofondo MASTERS A FEM Individual Setúbal Pago
Vítor Paulino Mediofondo MASTERS A Rodas S.Mamede Portalegre Em espera
Ari Santos Mediofondo MASTERS B CABRIL BTT Viseu Em espera
Pedro Lopes Mediofondo MASTERS B ACIN ITERFER-CYCLING TEAM Lisboa Em espera
217 217 Ricardo Silva Mediofondo MASTERS A Jedi Btt Team-Organifacho-Quinta do Valinho Leiria Pago
222 222 António Pinto Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
215 215 Alexandre Gaspar Mediofondo MASTERS B Jedi Btt Team-Organifacho-Quinta do Valinho Leiria Pago
334 334 Bruno Jesus Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
220 220 julio gonçalves Mediofondo MASTERS C AMR Aventura Bricopor DCI Aveiro Pago
216 216 Nelson Neves Granfondo MASTERS A TrevimCyclingTeam/ GrupoHN/ C21 Coimbra Pago
368 368 Pedro Purito Granfondo MASTERS B DUROS do PEDAL Lisboa Pago
Ricardo Igreja Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Em espera
225 225 Daniel Esteves Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
218 218 Nuno Matias Mediofondo MASTERS B MAGLeV Lisboa Pago
Pedro Monteiro Granfondo ELITES M Individual Aveiro Em espera
Joaquim Bastos Mediofondo MASTERS C Individual Portalegre Em espera
219 219 Albino Neves Minifondo MASTERS C TrevimCyclingTeam/ GrupoHN/ C21 Coimbra Pago
Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
227 227 Rui Pascoal Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Pago
Rui Gomes Mediofondo MASTERS B BTT S. TIAGO Leiria Em espera
221 221 Tiago Coutinho Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
362 362 Tiago Gonçalves Granfondo MASTERS B Clube Ogma Santarém Pago
Joel Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
223 223 Alberto Paiva Mediofondo MASTERS D Cósmicos Gislotica Porto Pago
230 230 inacio nunes Minifondo MASTERS E águias de alpiarça Santarém Pago
Luis Monteiro Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
224 224 Jorge Ferreira Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
228 228 Luís Silva Mediofondo MASTERS B Os Binos Braga Pago
226 226 Joaquim Marques Mediofondo MASTERS C Carpintariafoz Coimbra Pago
377 377 Ricardo Batista Mediofondo MASTERS A Obstinados team Lisboa Pago
231 231 Francisco leite Mediofondo MASTERS B CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
232 232 Miguel Rodrigues Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
233 233 José Ferreira Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
234 234 Mário Filipe Mediofondo MASTERS B C.A./Águias Alpiarça / MB Euromaster Santarém Pago
265 265 Vitor Rodrigues Mediofondo MASTERS C btt marinhais borrego leonor e irmao isla santarem Santarém Pago
235 235 João Pinto Granfondo MASTERS D Boavist/Servigás/Duobike/Nast Porto Pago
236 236 Vasco Soares Granfondo MASTERS B Pedalbike / Rolub / Nortigaia / AFR Porto Pago
410 410 Vitor Teixeira Mediofondo MASTERS B FC ALIVIADA Porto Pago
237 237 José Marques Mediofondo MASTERS D GESFROTA Coimbra Pago
238 238 João Sequeira Mediofondo MASTERS C Individual Santarém Pago
464 464 Paulo Palhais Mediofondo MASTERS C Carpintariafoz Coimbra Pago
240 240 Rui Fernandes Granfondo MASTERS C TeroMovigo/CasadoPão/Efapel/A.D.Serpinense Coimbra Pago
242 242 Eduardo Carvalho Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Francisco Mateus Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Em espera
241 241 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
243 243 Hélder Costa Granfondo MASTERS B 100 clube Porto Pago
Sérgio Batista Granfondo MASTERS B BIKE & NUTRITION SHOP Setúbal Em espera
244 244 João Polónia Mediofondo MASTERS A 100 clube Porto Pago
258 258 fernando van der merwe Mediofondo MASTERS A Montanha clube/Louzanpark Coimbra Pago
Marco Soares Mediofondo MASTERS A GTeam Leiria Em espera
Tozé Morais Mediofondo MASTERS A SPAC BTT Viana do Castelo Em espera
251 251 Filipe Azambujo Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Pago
252 252 Gonçalo Azambujo Mediofondo MASTERS A Bio Team Cycle Coimbra Pago
257 257 Emanuel José Mediofondo MASTERS A Bio Team Cycle Coimbra Pago
247 247 Humberto Soares Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
248 248 César Ramalho Mediofondo MASTERS B Patos Do Mato Santarém Pago
249 249 Francisco Mendes Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Pago
250 250 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS A Bio Team Cycle Coimbra Pago
Carlos José da Pereira Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Em espera
253 253 Pedro Carvalheira Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
Silvio Serrenho Mediofondo MASTERS D academia joaquim agostinho Leiria Em espera
452 452 Julia Legkova Mediofondo MASTERS A FEM Bio Team Cycle Coimbra Pago
254 254 Fernando Sousa Mediofondo MASTERS C Bio Team Cycle Coimbra Pago
255 255 Henrique Fernandes Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Pago
Carlos beleza Mediofondo MASTERS B Malhos Team Porto Em espera
256 256 João Rainho Mediofondo MASTERS C Bio Team Cycle Coimbra Pago
426 426 Daniel Espinhal Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
Paulo Santos Granfondo MASTERS B UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão Faro Em espera
LUIS MIGUEL GOMES Granfondo MASTERS B Lama Solta Leiria Em espera
473 473 Paulo Ramos Granfondo MASTERS D GR-Grandes Rotas Clube Coimbra Pago
260 260 Luís Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
259 259 Frederico Malta Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
272 272 Emmanuel Rodrigues Granfondo ELITES M Individual Leiria Pago
261 261 Marcelo Silva Granfondo ELITES M Happylifetrainning Lisboa Pago
262 262 Nelson Vale Granfondo MASTERS B BikeMarket.pt Guarda Pago
263 263 Valter Rainho Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Pago
264 264 Gil Santos Granfondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
268 268 André Palma Granfondo MASTERS A Individual Beja Pago
266 266 Marco Correia Minifondo MASTERS A S. R. Cepanense Braga Pago
276 276 Artur Sá Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
267 267 José Francisco Granfondo ELITES M Licor Beirão Coimbra Pago
Pedro Cunha Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
Gonçalo Ferreira Minifondo MASTERS A Montanha clube/Louzanpark Coimbra Em espera
André Calado Minifondo MASTERS A Individual Santarém Em espera
324 324 JUVENAL MARTA Mediofondo MASTERS B BTTSOR Portalegre Pago
Jorge Rodrigues Mediofondo MASTERS C Individual Leiria Em espera
Luis Rodrigues Minifondo MASTERS C Arlu btteam Leiria Em espera
269 269 Manuel Bento Granfondo MASTERS D Individual Santarém Pago
270 270 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
Fernando Rosado Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Em espera
271 271 Rui Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
Armando Taipa Granfondo MASTERS B Individual Porto Em espera
274 274 Pedro Pires Minifondo ELITES M Individual Castelo Branco Pago
João Miguel Mediofondo ELITES M Individual Coimbra Em espera
273 273 Gonçalo Martins Mediofondo MASTERS A Louzan team Coimbra Pago
Vítor Lopes Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
José Mário Ribeiro Mediofondo MASTERS C Individual Santarém Em espera
Paulo Matroca Mediofondo MASTERS B Kedas e Empenos/ Barbaris Team Portalegre Em espera
Paulo Bispo Granfondo MASTERS C BTTSOR Portalegre Em espera
275 275 Octávio Cardoso Mediofondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
280 280 Luis Silva Mediofondo MASTERS A HC Sintra Cycling Team Lisboa Pago
Nelson Gois Mediofondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Em espera
277 277 Bruno Verissimo Mediofondo MASTERS B DiBikes Santarém Pago
278 278 José Conchinha Granfondo MASTERS C Bike Roda Livre Santarém Pago
279 279 Rui Prazeres Granfondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
Carlos Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
FABIO ALVES Granfondo ELITES M Oiã Bike Team Aveiro Em espera
NUNO ALMEIDA Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
389 389 Paulo CRUZ Mediofondo MASTERS B Bike Roda Livre Santarém Pago
281 281 Andre Sousa Minifondo MASTERS A love tiles Porto Pago
282 282 Rafael Ferreira Granfondo ELITES M love tiles Aveiro Pago
Miguel Marques Granfondo MASTERS A Clube Millennium bcp Leiria Em espera
Tiago Ferreira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Em espera
Rui Vinhas Mediofondo MASTERS C Lipor Bike Team Porto Em espera
Tiago Borges Mediofondo MASTERS A Lipor Bike Team Porto Em espera
Romeu Silva Mediofondo MASTERS A Lipor Bike Team Porto Em espera
Luis Conceicao Mediofondo MASTERS B LMPCSATELITE/CHIP7 PINHAL NOVO Setúbal Em espera
287 287 Carlos Ferreiro Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
371 371 Eugénio Neves Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
284 284 Ana Rita Valido Mediofondo MASTERS B FEM Individual Lisboa Pago
285 285 francisco Ferreira Mediofondo MASTERS B love tiles Aveiro Pago
Ricardo Vilas Boas Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
286 286 Nuno Cascarejo Minifondo MASTERS A Ribeiros Bike Team Porto Pago
David Duarte Granfondo MASTERS C indidual Lisboa Em espera
Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Grupo de Cicloturismo Barquinhense Santarém Em espera
Roberto Oliveira Granfondo MASTERS A Feiteiragel Porto Em espera
Vitor Andrade Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
295 295 Rodolfo Coutinho Mediofondo ELITES M Individual Leiria Pago
Sérgio Antunes Granfondo MASTERS B Associação Pombal Jovem Leiria Em espera
João Pinheiro Granfondo MASTERS A ARBATALHENSE Leiria Em espera
Luis Machado Granfondo MASTERS B Boavist/Servigás/Duobike/Nast Braga Em espera
298 298 António Sobral Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
José Oliveira Granfondo ELITES M Lipor Bike Team Porto Em espera
288 288 Marco Alves Granfondo ELITES M Individual Aveiro Pago
294 294 Eduardo Amaral Granfondo MASTERS B Caldas Team Leiria Pago
289 289 Claudia Castro Granfondo MASTERS B FEM Individual Lisboa Pago
Nádia Silva Mediofondo MASTERS A FEM Seca Adegas Bike Team Santarém Santarém Em espera
366 366 Paulo Barreirinhas Mediofondo MASTERS C Lobos da Serra - Loureiro Coimbra Pago
José Marques Mediofondo MASTERS B Besteiros FC Viseu Em espera
476 476 Carlos Nunes Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Paulo Neto Granfondo MASTERS B CCPOH-O Pedal Coimbra Em espera
291 291 João Abreu Mediofondo MASTERS D BIKE & NUTRITION SHOP Setúbal Pago
Bruno Costa Granfondo MASTERS A love tiles Aveiro Em espera
Bruno Rodrigues Mediofondo MASTERS A Abutres Coimbra Em espera
290 290 Marco Jordao Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
292 292 Nuno Guedes Mediofondo MASTERS B love tiles Aveiro Pago
293 293 José Pacheco Granfondo MASTERS A zoss vog Coimbra Pago
296 296 Pedro Batista Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
Marco Fechas Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
297 297 Gary william Granfondo MASTERS C BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Pago
Rui Figueiredo Granfondo MASTERS A Bike Riders Aveiro Em espera
100 100 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
306 306 VASCO LOPES Granfondo MASTERS D Individual Setúbal Pago
Davide Marques Minifondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
Amadeu Vicente Granfondo MASTERS A LRA Cycling Series Leiria Em espera
300 300 João Costa Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
299 299 Gualberto Teixeira Mediofondo MASTERS D Individual Leiria Pago
Luis Mendes Granfondo MASTERS B Muralhas Bike team Coimbra Em espera
301 301 Alberto Faustino Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
453 453 Rui Marques Mediofondo MASTERS B PRIMAVERA BIKERS Santarém Pago
468 468 Márcio Ribeiro Mediofondo ELITES M Individual Setúbal Pago
304 304 Luνs Jesus Mediofondo ELITES M CCPOH-Secção do Pedal Coimbra Pago
302 302 LUIS ROSADO Minifondo MASTERS B BTTSOR GLASSDRIVE Portalegre Pago
303 303 João Figueiredo Mediofondo ELITES M CCPOH-Secção do Pedal Coimbra Pago
Vitor Rodrigues Granfondo MASTERS A BTTSOR Portalegre Em espera
Luis Leite Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Bruno Ferreira Mediofondo MASTERS A 2Cycling.com/Sicótrilhos/JediBikeTeam Leiria Em espera
Miguel Santos Mediofondo MASTERS B Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Em espera
Luis Santos Mediofondo MASTERS D Individual Viseu Em espera
Manuel Cardoso Granfondo ELITES M Individual Porto Em espera
305 305 Joaquim Pedro Granfondo MASTERS B Clube Ogma Lisboa Pago
Tiago Santana Minifondo MASTERS A Individual Faro Em espera
307 307 Edson Costa Granfondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Viseu Pago
308 308 Tiago Cabaço Mediofondo MASTERS A Tinto Fit Lisboa Pago
309 309 Beatriz Lopes Minifondo MASTERS A FEM Tinto Fit Lisboa Pago
André Lopes Mediofondo MASTERS A Individual Vila Real Em espera
Rodrigo Ferreira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
372 372 Eduardo Costa Mediofondo MASTERS A Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Coimbra Pago
Manuel Silva Minifondo MASTERS C Individual Vila Real Em espera
Carlos Suzana Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Em espera
Joao Farias Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Em espera
315 315 Luis Casal Granfondo MASTERS B Clube de ciclismo de Alcobaça Santarém Pago
Ruben Soares Granfondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Viseu Em espera
2 2 Hugo Pedro Mediofondo MASTERS A N.A.D.A. Leiria Pago
311 311 Joaquim Frazão Minifondo MASTERS D Individual Santarém Pago
António Sampaio Granfondo MASTERS B Felgueiras Bike Team Porto Em espera
314 314 Hugo Hugo Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
Thiago Santos Minifondo MASTERS A Individual Em espera
316 316 Paulo Jorge Granfondo MASTERS B ACCOA Lisboa Pago
345 345 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
317 317 Paulo Marques Mediofondo MASTERS C Barcouço bike teem Coimbra Pago
Gastão Franco Mediofondo MASTERS C Licor 35/Mov'et Lisboa Em espera
320 320 José Caixeiro Mediofondo MASTERS C PenhasBTTeam.com Portalegre Pago
1 1 manuel teixeira Minifondo MASTERS C Individual Porto Pago
318 318 Vitor Gouveia Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
327 327 João Viegas Granfondo MASTERS A zoss vog Coimbra Pago
321 321 andré daniel Minifondo ELITES M BStravas Santarém Pago
Celso Trindade Granfondo MASTERS A BTTABUA Coimbra Em espera
370 370 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Individual Santarém Pago
322 322 Ricardo Duarte Granfondo MASTERS B Clube Ogma Lisboa Pago
325 325 jose andrade Mediofondo MASTERS C Btt Marinhais Santarém Pago
323 323 LUIS PRATES Mediofondo MASTERS B BTTSOR Portalegre Pago
326 326 Ricardo Pinhão Granfondo MASTERS A BTTSOR Portalegre Pago
328 328 rui vences Mediofondo MASTERS B BTTSOR Portalegre Pago
331 331 João Samora Granfondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
Carlos Amores Mediofondo MASTERS B zoss vog Coimbra Em espera
333 333 René Caseiro Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
336 336 João Rosinha Mediofondo MASTERS B PRÓPODIOBIKE Coimbra Pago
329 329 Pedro Agostinho Mediofondo MASTERS A PRÓPODIOBIKE Coimbra Pago
330 330 Bruno Silvestre Granfondo MASTERS A zoss vog Coimbra Pago
332 332 Rui Abreu Mediofondo MASTERS B Ultra bikers do Sicó Coimbra Pago
335 335 Nuno Pereira Minifondo MASTERS C Clube Galp Lisboa Pago
337 337 João Ferreira Granfondo MASTERS A zoss vog Coimbra Pago
José Matos Granfondo MASTERS B zoss vog Coimbra Em espera
ruben borges Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
341 341 António Luís Granfondo MASTERS C Green team Guarda Pago
338 338 Rute Borges Minifondo MASTERS C FEM GESFROTA Coimbra Pago
Jorge Marques Granfondo ELITES M Servidisel Lisboa Em espera
339 339 Carlos Santos Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
340 340 Jorge Barbosa Mediofondo MASTERS B Ribeiros Bike Team Porto Pago
Antonio Lopes Mediofondo MASTERS B BTTSOR Portalegre Em espera
342 342 José Monteiro Granfondo ELITES M PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
347 347 Luís Requicha Mediofondo ELITES M Malaguetini Cycling Club Coimbra Pago
Duarte Nogueira Mediofondo MASTERS B BARCOUÇO BIKE TEAM/ TP PASCOAL/ 111 SPORT Coimbra Em espera
343 343 Rui Cabral Granfondo MASTERS A TREPA Montanhas / POWERLAB Guarda Pago
466 466 Josι Santos Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
358 358 David Carpinteiro Granfondo MASTERS A Tubarões da Lagoa Setúbal Pago
344 344 Diogo André Neves Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
João Alves Mediofondo ELITES M Individual Vila Real Em espera
349 349 Valter Gouveia Mediofondo MASTERS A Média 23 Lisboa Pago
346 346 António Gouveia Mediofondo MASTERS C Média 23 Lisboa Pago
Sandra Silva Granfondo MASTERS B FEM Individual Setúbal Em espera
359 359 Francisco Brígido Mediofondo MASTERS B ARBATALHENSE Leiria Pago
348 348 PEDRO FOLGOSA Mediofondo MASTERS B Média 23 Lisboa Pago
Paulo Marques Mediofondo MASTERS C Roda 28 Lisboa Em espera
351 351 António Alberto Mediofondo MASTERS A Grupo de Cicloturismo Barquinhense Santarém Pago
350 350 Margarida Sousa Mediofondo MASTERS B FEM Grupo de Cicloturismo Barquinhense Santarém Pago
352 352 Roque Figueiredo Granfondo ELITES M Individual Guarda Pago
Nuno Maia Mediofondo MASTERS B PRIMAVERA BIKERS Santarém Em espera
Sérgio Sá Mediofondo MASTERS A Coimbra Cycling Club Coimbra Em espera
363 363 João Pedro Guerra Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
353 353 Desidιrio Pires Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
357 357 Joaquim Zagalo Mediofondo MASTERS B Tugacycling Lisboa Pago
355 355 Duarte Martins Granfondo MASTERS B MondimBike Vila Real Pago
360 360 Paulo Barros Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
361 361 Ricardo Cruz Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
364 364 Luis Ramos Granfondo MASTERS B SerpinsBTT/Efapel/TeroMovigo/Casa do Pão Coimbra Pago
Valter Lopes Mediofondo MASTERS A Dias & Filhos Bike Team Coimbra Em espera
365 365 Catarina Oliveira Minifondo ELITES F BStravas Santarém Pago
Carlos Ferreira Granfondo MASTERS B Atlantic Cycling Team Leiria Em espera
Nuno Pais Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
393 393 Antonio Carmelo Mediofondo MASTERS C Bike Roda Livre Santarém Pago
367 367 Marta Frade Minifondo ELITES F BStravas Lisboa Pago
Paulo RAMOS Minifondo MASTERS C Individual Évora Em espera
369 369 Bruno Passos Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
António Santos Mediofondo MASTERS C Individual Santarém Em espera
375 375 Joγo Gil Granfondo MASTERS A DUROS do PEDAL Lisboa Pago
373 373 Filipe Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
374 374 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC TEAM BTT Viseu Pago
376 376 Agostinho Junior Granfondo ELITES M Individual Viseu Pago
Diogo Mota Duarte Mediofondo MASTERS A Associação Pombal Jovem Leiria Em espera
Paulo Azevedo Granfondo MASTERS B SerpinsBTT/Efapel/TeroMovigo/Casa do Pão Coimbra Em espera
380 380 jose carlos gomes Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
378 378 Hugo Fial Mediofondo MASTERS A Polis Fitness Club Guarda Pago
379 379 Pedro Batista Granfondo MASTERS B Garagem Paciencia Bike Team Aveiro Pago
Pedro Camboias Minifondo MASTERS B Bike Riders Setúbal Em espera
385 385 LUIS COSTA Minifondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
381 381 Jorge Batista Mediofondo MASTERS A Individual Santarém Pago
Nelson Silva Mediofondo MASTERS B WestBike - BikeSábado Lisboa Em espera
JOÃO MATOS Granfondo MASTERS C MASTRO CYCLING CLUB Lisboa Em espera
384 384 Bruno Pavão Granfondo MASTERS B Sport Clube Barbarense Ciclismo Ilha Terceira Pago
388 388 Antonio Duarte Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
441 441 João Marques Granfondo ELITES M ACD MILHARADO Lisboa Pago
382 382 Michelangelo Cammarata Mediofondo MASTERS C Média 23 Pago
383 383 MARCO CAMOSSI Mediofondo MASTERS C Média 23 Pago
386 386 Paulo Jesus Granfondo MASTERS B Sport Clube Barbarense Ciclismo Ilha Terceira Pago
387 387 Paulo Albuquerque Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
396 396 DELCIO ORMONDE Granfondo MASTERS A Sport Clube Barbarense Ciclismo Ilha Terceira Pago
398 398 Artur Pereira Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
391 391 Nuno Capaz Granfondo MASTERS B Sport Clube Barbarense Ciclismo Ilha Terceira Pago
390 390 André Dias Mediofondo MASTERS A Parada Cycling Team Braga Pago
Eduardo Simões Minifondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
392 392 João Bretão Granfondo MASTERS B Sport Clube Barbarense Ciclismo Ilha Terceira Pago
394 394 Telmo Bernardes Mediofondo MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
395 395 Pedro Durães Granfondo MASTERS B Bicisport Mealhada Viseu Pago
401 401 Eduardo Nunes Mediofondo MASTERS B Btt Marinhais Santarém Pago
397 397 Marcelino Santos Minifondo MASTERS A Individual Porto Pago
399 399 André Cordeiro Granfondo MASTERS A RamaCycling Coimbra Pago
400 400 Joel Miguel Granfondo MASTERS B RamaCycling Coimbra Pago
Luis Pereira Mediofondo MASTERS B Boa Aldeia BTT Viseu Em espera
465 465 Gabriel Gameiro Granfondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
402 402 Bruno Costa Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
404 404 Júlio Madrigal Mediofondo MASTERS C Individual Pago
406 406 António Lopes Mediofondo MASTERS C Individual Leiria Pago
407 407 Jorge Ribeiro Minifondo MASTERS C SLB - Slow Lazy Bikers Coimbra Pago
469 469 Guilherme Ribeiro Granfondo MASTERS C Individual Faro Pago
470 470 Vitor Ribeiro Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Tiago Castro Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
405 405 filipe rodrigues Minifondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
João Pinto Mediofondo MASTERS B Bibabike Porto Em espera
Samuel Gonçalves Mediofondo MASTERS A Barcouço Bike Team Coimbra Em espera
411 411 João Dias Mediofondo MASTERS A Bio Team Cycle Coimbra Pago
408 408 Pedro Figueira Granfondo MASTERS B Barcouço Bike Team Coimbra Pago
409 409 Eduardo Carrão Granfondo MASTERS B Âncoras do Pedal Coimbra Pago
José Mota Granfondo ELITES M Bttralhos Bike Team Leiria Em espera
Nelson Silva Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Em espera
Josι Morgado Granfondo MASTERS C Individual Santarém Em espera
Miguel Cruz Granfondo MASTERS A Individual Braga Em espera
Luís Gregório Granfondo MASTERS D Individual Coimbra Em espera
416 416 Paulo Bernardo Minifondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
412 412 Paulo Marta Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
413 413 Vitor Santos Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
414 414 Ricardo Oliveira Granfondo ELITES M Team Wingman Lisboa Pago
Fernando Costa Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
415 415 Sérgio Coelho Mediofondo MASTERS B CCCD/Multidados Team Aveiro Pago
417 417 Rui Ramalho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
Luis Batista Mediofondo MASTERS B Bike Roda Livre Santarém Em espera
David Martins Mediofondo MASTERS A Monte Lavrador/Pinabike Lisboa Em espera
419 419 Pedro Amaral Mediofondo MASTERS B BikeInstant.com Lisboa Pago
418 418 Ana Cabral Mediofondo MASTERS B FEM Westbike Lisboa Pago
Marco Fonseca Mediofondo MASTERS B Metralhas BTT Setúbal Em espera
422 422 Ricardo Ferreira Granfondo MASTERS A Barcelos Team Portugal Braga Pago
421 421 José Alves Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
RICARDO CAMPOS Mediofondo MASTERS A Sharks bike team Trofa/A.R. Paradela Porto Em espera
420 420 Luis Pinto Granfondo MASTERS B DUROS do PEDAL Lisboa Pago
459 459 Rui Nunes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
436 436 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube Ogma Lisboa Pago
429 429 HELDER LAPO Mediofondo MASTERS B SOS Bike Store-Coimbra Coimbra Pago
427 427 Mário Silva Granfondo MASTERS D Fozbtt Coimbra Pago
424 424 eric deprez Granfondo MASTERS C Fozbtt Pago
425 425 António Carlos Sousa Mediofondo MASTERS C Fozbtt Coimbra Pago
475 475 José Ribeiro Mediofondo MASTERS A CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
423 423 Ronald van der Sluijs Granfondo MASTERS C Fozbtt Pago
432 432 António Gorgulho Mediofondo MASTERS B CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
431 431 Pedro Henriques Mediofondo MASTERS B CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
433 433 Paulo Murca Mediofondo MASTERS C CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
428 428 Nelson Cardoso Mediofondo MASTERS B CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
430 430 Filipe Gonçalves Mediofondo MASTERS A Parada Cycling Team Braga Pago
434 434 José Silva Mediofondo MASTERS B CBA Casa do Benfica de Alverca Lisboa Pago
josé Duarte Granfondo ELITES M Grupo recreativo janz e associados Lisboa Em espera
Nelson Santos Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Jorge Marques Mediofondo MASTERS D BTTSOR Portalegre Em espera
491 491 Vasco Monteiro Granfondo MASTERS A love tiles Setúbal Pago
Roberto Rocha Mediofondo MASTERS B Street Race Team Porto Em espera
Duarte Rodrigues Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Em espera
435 435 Duarte Dias Granfondo ELITES M Happylifetrainning Lisboa Pago
438 438 Marc Exelmans Mediofondo MASTERS D Individual Pago
439 439 Carlos Calçada Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
Amandio Jesus Granfondo MASTERS B zoss vog Coimbra Em espera
Fernando Santos Granfondo ELITES M zoss vog Aveiro Em espera
440 440 Rui Madeira Mediofondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
443 443 Ângela Rodrigues Minifondo ELITES F Parada Cycling Team Braga Pago
474 474 joaquim santos Mediofondo MASTERS B Bike Roda Livre Santarém Pago
446 446 Henrique Amaro Minifondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
482 482 João Batata Mediofondo MASTERS A Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
442 442 José Lourenço Granfondo MASTERS D 2Cycling.com/Sicótrilhos/JediBikeTeam Setúbal Pago
Nuno Rodrigues Granfondo MASTERS A PousadinhaCyclingTeam Coimbra Em espera
444 444 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
447 447 Rui Carvalho Granfondo MASTERS B Montanha clube/Louzanpark Coimbra Pago
445 445 José Pinto Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
Eduardo Carvalho Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
455 455 Guilherme Pereira Mediofondo MASTERS A BALANTUNA CYCLING TEAM Porto Pago
506 506 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES M Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
448 448 Marco Dias Granfondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
449 449 Luis Santos Mediofondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
450 450 Decio Matias Mediofondo MASTERS C Bonini Coimbra Pago
451 451 Emilio Torrão Minifondo MASTERS C Bonini Coimbra Pago
456 456 Tiago Carreira Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Pago
454 454 Bruno Loureiro Granfondo MASTERS A Individual Santarém Pago
Paulo Almeida Mediofondo MASTERS C Clube Millennium bcp Porto Em espera
458 458 Rogerio Valinho Minifondo MASTERS D Individual Santarém Pago
457 457 Rui Ventura Mediofondo MASTERS B SOS Bike Store-Coimbra Coimbra Pago
461 461 Nuno Pimpão Granfondo MASTERS A Individual Évora Pago
462 462 Ana Martins Mediofondo MASTERS B FEM Individual Évora Pago
460 460 Rui Fernandes Mediofondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
463 463 Gonçalo Cristovão Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
467 467 Luis Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
472 472 Nuno Coelho Mediofondo MASTERS B zoss vog Coimbra Pago
480 480 Pedro David Mediofondo ELITES M DAGORDATEAM Leiria Pago
481 481 Humberto Mendonça Mediofondo MASTERS A DAGORDATEAM Leiria Pago
João Ramos Mediofondo ELITES M Firstbike Coimbra Em espera
477 477 Joao Bastos Mediofondo MASTERS C Carpintariafoz Coimbra Pago
478 478 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Coimbra Pago
479 479 Rui Miguel Martins Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
Helio Madeiras Minifondo MASTERS A Individual Leiria Em espera
André Bento Mediofondo MASTERS A Individual Santarém Em espera
Pedro Marques Granfondo MASTERS B Individual Santarém Em espera
Jorge Assunção Mediofondo MASTERS C GR-Grandes Rotas Clube Coimbra Por pagar
493 493 Adriano Pica Mediofondo MASTERS A Individual Beja Pago
Diogo Brás Mediofondo ELITES M Individual Leiria Em espera
487 487 Francisco Duarte Mediofondo MASTERS C zoss vog Coimbra Pago
483 483 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
484 484 Paulo Valente Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
501 501 Hugo branco Mediofondo MASTERS A Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
500 500 Carina morais Mediofondo MASTERS A FEM Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
485 485 paulo cravo Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
488 488 Joel Carreira Minifondo MASTERS A Individual Leiria Pago
486 486 Rui Almeida Granfondo MASTERS C ASES PELOS ARES Porto Pago
138 138 Carla Santos Mediofondo ELITES F Montanha clube/Louzanpark Coimbra Pago
nuno azevedo Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
489 489 Rui Leão Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub / Lusosofá Porto Pago
310 310 Jose Martins Granfondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Aveiro Pago
496 496 Nuno Varges Minifondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Alípio Sequeira Minifondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
490 490 Nelson Silva Minifondo MASTERS B Individual Leiria Pago
492 492 Rúben Francisco Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
Luís Esteves Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
Miguel Fernandes Mediofondo ELITES M Individual Coimbra Em espera
Manuel Fonseca Granfondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Paulo Silva Granfondo MASTERS B Paredes Aventura Porto Por pagar
516 516 José Gonçalves Mediofondo MASTERS C academia joaquim agostinho Lisboa Pago
504 504 Joaquim Gonçalves Mediofondo MASTERS B academia joaquim agostinho Coimbra Pago
494 494 Carlos Esteves Mediofondo MASTERS C academia joaquim agostinho Lisboa Pago
495 495 Miguel Esteves Mediofondo ELITES M academia joaquim agostinho Lisboa Pago
497 497 Bruno Felizardo Granfondo MASTERS B CRC Cavalões Lisboa Pago
Luís Braguez Mediofondo MASTERS C CCRM Trepadores da Planície Évora Em espera
498 498 Rui Santos Granfondo MASTERS B CRC Cavalões Lisboa Pago
499 499 João Parreira Mediofondo ELITES M Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Setúbal Pago
502 502 Carlos Nunes Mediofondo MASTERS A Associação cicloturismo sobrosa Porto Pago
508 508 AAS Pinto Granfondo MASTERS A Paredes Aventura Porto Pago
503 503 Nuno Alves Granfondo ELITES M PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
505 505 Rui Silva Mediofondo MASTERS A 4 Mosqueteiros Aveiro Pago
507 507 André Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
513 513 Joγo Pedreiro Granfondo MASTERS B BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Coimbra Pago
509 509 Andre São Miguel Mediofondo MASTERS B 4 Mosqueteiros Aveiro Pago
510 510 Rui Joγo Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
512 512 Bruno Soares Mediofondo MASTERS A 4 Mosqueteiros Aveiro Pago
511 511 Pedro Horta Mediofondo MASTERS B 4 Mosqueteiros Aveiro Pago
514 514 nuno NUNES Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
Nuno Fontes Mediofondo MASTERS B Acrg_Rodabike Gondomar Porto Por pagar
Elizabeth Silva Mediofondo MASTERS B FEM Gruppetto D´Arrábida / All4Bike Por pagar
515 515 Nuno Coutinho Granfondo MASTERS A Paredes Aventura Porto Pago

Percursos

Granfondo

Mediofondo

Minifondo

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

BIKETREINO
geral@lousagranfondo.com
https://www.biketreino.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt