III TRAIL “Este Românico”

III TRAIL “Este Românico”

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Site prova: Clica para aceder
  • Organizador: Câmara Municipal de Vila do Conde | Junta da União das Freguesias de Rio Mau e Arcos
  • Site Organizador: Clica para aceder
  • Contacto Organizador: servico.desporto@cm-viladoconde.pt
  • Facebook Organizador: Clica para aceder
  • Local da prova

    Porto > Vila do Conde

    Data da prova

    01-12-2017 09:30:00

  • Data limite de inscrição

    27-11-2017 23:59

    Organizador

    Câmara Municipal de Vila do Conde | Junta da União das Freguesias de Rio Mau e Arcos

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
1 1 CARLA CAMPOS TRAIL 12KM FEMININO D Ments Pago
Jorge Rebelo TRAIL 22KM M SEN Individual Em espera
2 2 Maria Gonçalves TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
401 401 Maria Amorim TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
402 402 Ricardo Alves TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
3 3 Rafael santos TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
4 4 JOAQUIM MOREIRA TRAIL 12KM MASCULINO ARCOS-INSANOS Pago
403 403 Sandra Santos TRAIL 22KM F 40 Papamilhas Pago
Ricardo Vidal TRAIL 22KM M 40 Lion Runners - Grupo Desportivo Leões da Guarda Em espera
5 5 Telma Duarte TRAIL 12KM FEMININO ErmidaFit Pago
6 6 Antonio Rocha TRAIL 12KM MASCULINO Trincametas Pago
7 7 Luís Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1000 1000 José Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO Team Lantemil Pago
Anabela Silva TRAIL 12KM FEMININO Ironwoman Em espera
8 8 Sandra Martins TRAIL 12KM FEMININO Le's go Pago
9 9 Leonor Azevedo TRAIL 12KM FEMININO Le's go Pago
10 10 Hélder Neves TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
404 404 Ana Borges TRAIL 22KM F SEN NAST Pago
11 11 Rosa Ramos TRAIL 12KM FEMININO cerejapera Pago
12 12 laurinda martins TRAIL 12KM FEMININO Apúlia a correr Pago
13 13 Victor Linhares TRAIL 12KM MASCULINO Aventures Pago
14 14 José Faria TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
15 15 Cláudio lopes TRAIL 12KM MASCULINO Os Fit Pago
16 16 Pedro Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
17 17 Bruno Soares TRAIL 12KM MASCULINO Imperadores Pago
1001 1001 Helena serra CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
405 405 Rui Franco TRAIL 22KM M 40 DiVE Pago
1002 1002 Vera Ribeiro CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
360 360 Fernando Carneiro TRAIL 12KM MASCULINO NAST Pago
18 18 Susana Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
19 19 Georgina Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
20 20 Luis Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1003 1003 Raquel Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
1222 1222 Jose Alves CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
1004 1004 ROGÉRIA MARQUES CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
407 407 Dimitri Matos TRAIL 22KM M 40 GTT - Armazém do Caffè Pago
1005 1005 isac marques CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
1006 1006 Dario Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
21 21 Nuno Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
22 22 Helder Marques TRAIL 12KM MASCULINO Salgueiros Running Pago
1007 1007 Conceiçao santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
1008 1008 Margarida santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
23 23 Pedro Cerqueira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
24 24 Ana Barros TRAIL 12KM FEMININO Os Fit Pago
25 25 João Pereira TRAIL 12KM MASCULINO GTT - Armazém do Caffè Pago
26 26 Josè Silva TRAIL 12KM MASCULINO cerejapera Pago
27 27 Carla Barros TRAIL 12KM FEMININO Os Fit Pago
28 28 João Jaques TRAIL 12KM MASCULINO Olímpico Vianense Trail Pago
1009 1009 Maria Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Os Fit Pago
408 408 ROGERIO ABREU TRAIL 22KM M 40 o que queremos é monte Pago
1010 1010 Fátima martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
409 409 José Coelho TRAIL 22KM M 40 SocksBy/AfaCycles Pago
29 29 Maria Nunes TRAIL 12KM FEMININO SEMPRE EM FORMA Pago
30 30 Salomé Leitão TRAIL 12KM FEMININO SEMPRE EM FORMA Pago
31 31 Maria Rodrigues TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
32 32 Bruno Areias TRAIL 12KM MASCULINO SEMPRE EM FORMA Pago
33 33 Paulo Brito TRAIL 12KM MASCULINO SEMPRE EM FORMA Pago
34 34 Francisco Ribeiro TRAIL 12KM MASCULINO Frezite Pago
35 35 Sofia Areias TRAIL 12KM FEMININO SEMPRE EM FORMA Pago
1011 1011 Ana Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1012 1012 Ana Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
36 36 Jorge Abreu TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1013 1013 Margarida Abreu CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1014 1014 Joaquim Abreu CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1015 1015 Maria Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
410 410 Hugo Ramos TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
37 37 Amélia Andrade TRAIL 12KM FEMININO SEMPRE EM FORMA Pago
1016 1016 MONICA FERREIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
38 38 Hugo Mendes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
411 411 Hernani Pinto TRAIL 22KM M SEN DiVE Pago
412 412 Maria Oliveira TRAIL 22KM F SEN DiVE Pago
1017 1017 Luísa Moreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
39 39 Mαrio Soares TRAIL 12KM MASCULINO Imperadores Pago
1018 1018 Eduardo Gonçalves CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
1019 1019 Felismina Bastos CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
40 40 Carlos Fernandes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1020 1020 jose morais CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
41 41 Diana Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Monday Runners Pago
42 42 Carla Azevedo TRAIL 12KM FEMININO Monday Runners Pago
43 43 Carlos Monteiro TRAIL 12KM MASCULINO Monday Runners Pago
413 413 vitor campos TRAIL 22KM M 40 GTT - Armazém do Caffè Pago
44 44 Aida Linhares TRAIL 12KM FEMININO GTT - Armazém do Caffè Pago
414 414 Hugo Moreira TRAIL 22KM M SEN GTT - Armazém do Caffè Pago
45 45 Rasmus Forman TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1021 1021 Maria Vilarinho CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
Monica Matos TRAIL 22KM F 40 Team Shark Em espera
1022 1022 CRISTINA FERREIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
46 46 silvia souto TRAIL 12KM FEMININO SEMPRE EM FORMA Pago
1023 1023 Fernando Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1024 1024 Maria Ferreira CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1025 1025 Sofia Veloso CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
47 47 Marco Pereira TRAIL 12KM MASCULINO CF Vilacondense Pago
48 48 Fernando igreja TRAIL 12KM MASCULINO CF Vilacondense Pago
1026 1026 MATILDE SILVA CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1027 1027 ANTÓNIO SILVA CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
415 415 César Canito TRAIL 22KM M 40 GTT - Armazém do Caffè Pago
49 49 Nuno Teixeira TRAIL 12KM MASCULINO Imperadores Pago
50 50 Ricardo sousa TRAIL 12KM MASCULINO ASC focusteam team Pago
Aderito Silva TRAIL 22KM M SEN Individual Em espera
51 51 Paulo Santos TRAIL 12KM MASCULINO MAGNUNSSENS Pago
52 52 Pedro Coelho TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
53 53 Paula Reis TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
Francisca Sousa TRAIL 12KM FEMININO Individual Em espera
416 416 Alfredo Moreira TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
54 54 Jorge Marques TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
jose pereira TRAIL 22KM M SEN Individual Em espera
Ricardo Pereira TRAIL 22KM M SEN RPstudio Trofa - Treino Personlizado Em espera
1028 1028 Cíntia Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
55 55 Tiago Monteiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
56 56 Sérgio Bastos TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
417 417 Ezequiel fernandes TRAIL 22KM M 40 Team Lantemil Pago
57 57 Margarida Dantas TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
1029 1029 Marco Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Civimountain NordicWalking Pago
1030 1030 Isabel Lima CAMINHADA SEM ESCALÃO Civimountain NordicWalking Pago
1031 1031 jose silva CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1032 1032 Maria Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
418 418 Humberto Reis TRAIL 22KM M 40 Team Lantemil Pago
58 58 Rogerio Vara TRAIL 12KM MASCULINO SEMPRE EM FORMA Pago
ALBERTO SΑ TRAIL 12KM MASCULINO insanos Em espera
419 419 Luís Monteiro TRAIL 22KM M 40 Monday Runners Pago
1033 1033 Elisabete Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Monday Runners Pago
1034 1034 Ana Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Monday Runners Pago
1035 1035 Beatriz Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Monday Runners Pago
1036 1036 Sérgio Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO Monday Runners Pago
59 59 Salvina Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
420 420 Raquel Guimarães TRAIL 22KM F 40 faster Pago
Maria G.Guimarães TRAIL 12KM FEMININO faster Em espera
421 421 Paulo Sampaio TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
422 422 Ricardo Boucinha TRAIL 22KM M SEN Trincametas Pago
423 423 Nuno cruz TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
60 60 Filipe Costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1037 1037 João Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1038 1038 João Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1039 1039 Fernanda Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
61 61 carlos silva TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1040 1040 João Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
62 62 Carla Pereira TRAIL 12KM FEMININO Padela Natural Team - Fisiofreixo Pago
Filipe Sousa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
361 361 Rui Samuel TRAIL 12KM MASCULINO GTT - Armazém do Caffè Pago
63 63 Hugo Pinto TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
64 64 António Canossa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
65 65 Eunice Sousa TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
425 425 Rafael Abreu TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
426 426 NUNO SIMOES TRAIL 22KM M 40 faster Pago
David Ribeiro TRAIL 12KM MASCULINO DiVE Em espera
427 427 Emanuel Costa TRAIL 22KM M SEN GTT - Armazém do Caffè Pago
66 66 Bruno Guedes TRAIL 12KM MASCULINO Trail Running Addiction Pago
67 67 Vitor Martins TRAIL 12KM MASCULINO Trail Running Addiction Pago
1041 1041 Angela santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1042 1042 Manuela Correia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1043 1043 Maria Correia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
68 68 Fátima Oliveira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
69 69 Ricardo Pais TRAIL 12KM MASCULINO ErmidaFit Pago
70 70 Sérgio Pereira TRAIL 12KM MASCULINO ErmidaFit Pago
Sandra Dias TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Em espera
Fernando Azevedo TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
71 71 Eduardo Maia TRAIL 12KM MASCULINO MAGNUNSSENS Pago
72 72 ALBERTO SΑ TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
73 73 JOSÉ GRAÇA TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
74 74 JOSÉ CARNEIRO TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
75 75 FERNANDO MARINHO TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
76 76 JOÃO MARQUES TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
77 77 JÚLIO FERREIRA TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
78 78 BRUNO ALVES TRAIL 12KM MASCULINO insanos Pago
539 539 Sérgio Coelho TRAIL 22KM M SEN GTT - Armazém do Caffè Pago
79 79 Susana Ferreira TRAIL 12KM FEMININO insanos Pago
428 428 Paulo Gomes TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Pago
80 80 João Pacheco TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
81 81 Sergio Santos TRAIL 12KM MASCULINO Papamedalhas Pago
82 82 Paulo Fontinhas TRAIL 12KM MASCULINO CF Vilacondense Pago
83 83 Filipe Sousa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
429 429 Carlos Gandra TRAIL 22KM M 50 GTT - Armazém do Caffè Pago
1044 1044 Mariana Mestre CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1045 1045 Maria Mestre CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1046 1046 Francisco Crespo CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1047 1047 Pedro Co CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
84 84 Manuela Batista TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
85 85 Eduardo Batista TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
86 86 Carlos Soares TRAIL 12KM MASCULINO CF Vilacondense Pago
430 430 Gilberto Pimenta TRAIL 22KM M SEN Oralklass - Amigos do Trail Pago
87 87 Sara Pimenta TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1048 1048 carla vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
1049 1049 Sónia Pacheco CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
431 431 Mónica Moreira TRAIL 22KM F 40 NAST Pago
432 432 Diogo carvalho TRAIL 22KM M 50 NAST Pago
Marisa Barros TRAIL 12KM FEMININO DiVE Em espera
88 88 maria passeira TRAIL 12KM FEMININO Padela Natural Team - Fisiofreixo Pago
89 89 ANDRE COSTA TRAIL 12KM MASCULINO Padela Natural Team - Fisiofreixo Pago
433 433 Eduardo Silva TRAIL 22KM M SEN Barandeiro Pago
538 538 Ricardo Costa TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
António Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO GCV Em espera
Ricardo Briote TRAIL 22KM M SEN ADE Trail Running Em espera
90 90 Ricardo Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Habcarpintaria Pago
91 91 marta reguengo TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
434 434 Pedro Costa TRAIL 22KM M 40 DiVE Pago
Augusto Tavares TRAIL 12KM MASCULINO ALIVE RUNNERS Em espera
92 92 Carla Pinto TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1050 1050 Liliana Azevedo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1051 1051 HELEN FERREIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
93 93 Francisca Sousa TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1052 1052 Cristina Ribeiro CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
435 435 FERNANDO AREZES TRAIL 22KM M 50 GTT - Armazém do Caffè Pago
94 94 Liliana Teixeira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
95 95 Rui Machado TRAIL 12KM MASCULINO Salgueiros Running Pago
96 96 Joao Brandao TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
436 436 Daniel Fernandes TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
437 437 Francisco Bartolomeu TRAIL 22KM M 40 Team Lantemil Pago
438 438 Ricardo Ferreira TRAIL 22KM M SEN GTT - Armazém do Caffè Pago
1053 1053 Andreia Correia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Jose Macedo TRAIL 22KM M 50 experiência Em espera
Rui Silva TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
1054 1054 Marta Lourenço CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
97 97 isabel rego TRAIL 12KM FEMININO Salgueiros Running Pago
439 439 Keta Batista TRAIL 22KM F 40 Individual Pago
1055 1055 Alcides Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
98 98 Sónia Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
540 540 Cátia Silva TRAIL 22KM F SEN DiVE Pago
1056 1056 Liliana Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO GTT - Armazém do Caffè Pago
99 99 Noé Pereira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1057 1057 Dinis Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1058 1058 Filipa Torres CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1059 1059 Idalina Ferreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
100 100 Tiago Martins TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1060 1060 António Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1061 1061 Rodrigo Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
101 101 Conceição rabaldo TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
102 102 Paulo Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO DiVE Pago
103 103 Filipe Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
440 440 Paula Silva TRAIL 22KM F 40 Barandeiro Pago
104 104 Patricia Abreu TRAIL 12KM FEMININO o que queremos é monte Pago
1062 1062 Daniela Antunes CAMINHADA SEM ESCALÃO o que queremos é monte Pago
441 441 Carla Monteiro TRAIL 22KM F SEN Núcleo Montanha Espinho Pago
105 105 Filipa Rabaldo TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
442 442 Jorge Araujo TRAIL 22KM M SEN Oxygen Triathlon A.S.D. Pago
106 106 Pedro Bernardo TRAIL 12KM MASCULINO Núcleo Montanha Espinho Pago
107 107 Ricardo Amorim TRAIL 12KM MASCULINO 100 PARAR Pago
108 108 Paulo Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
109 109 Liliana Gomes TRAIL 12KM FEMININO Magic Friends Runners Pago
110 110 Neusa Dias TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
443 443 Emanuel Costa TRAIL 22KM M SEN DiVE Pago
João Mata TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
444 444 jose pinto TRAIL 22KM M SEN arrasamontanhas Pago
445 445 Ana Monteiro TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
446 446 Luis Lucas TRAIL 22KM M 40 GTT - Armazém do Caffè Pago
111 111 Carla Lucas TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
112 112 Pedro Gonçalves TRAIL 12KM MASCULINO Trailgloditas Pago
113 113 Paulo Monteiro TRAIL 12KM MASCULINO Trailgloditas Pago
114 114 Janine Lopes TRAIL 12KM FEMININO Velocidade Furiosa Pago
115 115 Raul Alvarenga TRAIL 12KM MASCULINO Trailgloditas Pago
116 116 Goreti Sá TRAIL 12KM FEMININO EAT-Escola de Atletismo da Trofa Pago
447 447 Augusto Tavares TRAIL 22KM M 50 ALIVE RUNNERS Pago
117 117 Sérgio Mota TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1063 1063 Márcio Guedes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
118 118 Arnaldo Santos TRAIL 12KM MASCULINO Nocturnos de Paredes Pago
119 119 Joana Silva TRAIL 12KM FEMININO Nocturnos de Paredes Pago
1064 1064 Andreia Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
120 120 Daniel Sousa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1065 1065 Rodrigo machado CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
121 121 Filipe Pinto TRAIL 12KM MASCULINO Nocturnos de Paredes Pago
Tatiana Mera TRAIL 12KM FEMININO Individual Em espera
1066 1066 Cristina Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1067 1067 Joaquim Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1068 1068 Francisco Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
448 448 César Lobo TRAIL 22KM M 40 o que queremos é monte Pago
122 122 Anabela Gonçalves TRAIL 12KM FEMININO ErmidaFit Pago
123 123 Silvério Pereira TRAIL 12KM MASCULINO ErmidaFit Pago
1069 1069 Natália Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
Hugo Sampaio TRAIL 22KM M SEN Habcarpintaria Em espera
1070 1070 Pedro R CAMINHADA SEM ESCALÃO IMANrunners Pago
124 124 Rogério Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO IMANrunners Pago
125 125 Filipe Moreir TRAIL 12KM MASCULINO IMANrunners Pago
126 126 Sara Silva TRAIL 12KM FEMININO IMANrunners Pago
127 127 arselio remelhe TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
449 449 Catarina Amorim TRAIL 22KM F SEN GD CASTELENSE Pago
128 128 ANTONIO COENTRAO TRAIL 12KM MASCULINO Bolhas nos pés Pago
129 129 Rita Sá TRAIL 12KM FEMININO Bolhas nos pés Pago
450 450 Samuel Amorim TRAIL 22KM M SEN GD CASTELENSE Pago
1071 1071 Ilda Oliveira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1072 1072 Carolina Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1073 1073 Tiago Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Miguel Meireles TRAIL 12KM MASCULINO 100 PARAR Em espera
130 130 Silvia Couto TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
José Carvalho TRAIL 12KM MASCULINO Casa do Povo de Retorta Em espera
131 131 Sara Lobão TRAIL 12KM FEMININO Velocidade Furiosa Pago
132 132 Rui Martins TRAIL 12KM MASCULINO EAT-Escola de Atletismo da Trofa Pago
133 133 Nelson Aguiar TRAIL 12KM MASCULINO Sociedade Filarmónica Lealdade União Ribeirense Pago
134 134 Claudio Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
135 135 Rui Costa TRAIL 12KM MASCULINO rmcosta Pago
136 136 Marlene Araújo TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
137 137 António Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO FIT CLUBE ATC Pago
138 138 Cristina Flores TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
451 451 Maria Loureiro TRAIL 22KM F 40 Associação Desportiva De Cabroelo Pago
139 139 Sérgio Jerónimo TRAIL 12KM MASCULINO Equipa1 Pago
140 140 Daniel Moreira TRAIL 12KM MASCULINO FIT CLUBE ATC Pago
141 141 Liliana Faria TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
452 452 Z Araújo TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
142 142 Jorge Varela TRAIL 12KM MASCULINO VARELA Pago
143 143 Gustavo Costa TRAIL 12KM MASCULINO rmcosta Pago
144 144 Marcelo Teles TRAIL 12KM MASCULINO GTT - Armazém do Caffè Pago
145 145 Ondina Salgado TRAIL 12KM FEMININO GTT - Armazém do Caffè Pago
1074 1074 Margarida Faria CAMINHADA SEM ESCALÃO SEM DOR NÃO HÁ GLÓRIA Pago
1075 1075 Luís Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1076 1076 Celia Carmo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1077 1077 Tânia Marques CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
146 146 Adelaide Morim TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
1078 1078 Fernando moita CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Catarina Dias TRAIL 12KM FEMININO Monday Runners Em espera
1079 1079 Leandro Moreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
147 147 Marisa Xavier TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
148 148 Mσnica Martins TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
149 149 Artur Bonfim TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
150 150 Jose Flores TRAIL 12KM MASCULINO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
151 151 Marco Barros TRAIL 12KM MASCULINO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
1080 1080 Ana paula CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1081 1081 Claúdia Norte CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
152 152 Pedro Dias TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
153 153 Carla Sousa TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
154 154 António Coelho TRAIL 12KM MASCULINO ErmidaFit Pago
1082 1082 Paulo sergio CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1083 1083 Joao Coelho CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
155 155 Paulo Pinho TRAIL 12KM MASCULINO Velocidade Furiosa Pago
156 156 Ana Loureiro TRAIL 12KM FEMININO Velocidade Furiosa Pago
1084 1084 Paula Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
157 157 Paula rodrigues TRAIL 12KM FEMININO Velocidade Furiosa Pago
1085 1085 Raquel Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
1086 1086 Marisa Dias CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
1087 1087 Ricardo Nunes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
158 158 Leonel Rodrigues TRAIL 12KM MASCULINO Velocidade Furiosa Pago
1088 1088 Carolina Rodrigues CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1089 1089 José Ribeiro CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
159 159 Rui Barbosa TRAIL 12KM MASCULINO XipasRane Pago
1090 1090 Margarida Lopes CAMINHADA SEM ESCALÃO Bolhas nos pés Pago
160 160 sandra gomes TRAIL 12KM FEMININO #papamedalhas Pago
161 161 Natália Martins TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
162 162 Pedro Moreira TRAIL 12KM MASCULINO SECAI / PEDALAR / GEOINERTE Pago
163 163 Delfina Queiros TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
164 164 Nuno Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Velocidade Furiosa Pago
453 453 João Pereira TRAIL 22KM M 40 Média 10 Team Pago
165 165 Bruno Costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
166 166 Rui Branco TRAIL 12KM MASCULINO Trailgloditas Pago
454 454 Joao Silva TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
167 167 Sandra veloso TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
455 455 Eugénia morim TRAIL 22KM F 40 clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
456 456 Bruno Rodrigues TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
168 168 maria brás TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
169 169 Firmino Lopes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
170 170 Lauro Saias TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
457 457 Luís Costa TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
171 171 Silvia Antunes TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
458 458 Amadeu Coelho TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
172 172 Paulo Laranjo TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
459 459 Albino Campos TRAIL 22KM M 50 GTT - Armazém do Caffè Pago
173 173 Orlando Silva TRAIL 12KM MASCULINO Monday Runners Pago
Francisco Granja TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
460 460 Daniel Soares TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
174 174 Pedro Castro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
175 175 Bruno Silva TRAIL 12KM MASCULINO IMANrunners Pago
176 176 Zé António TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
177 177 Sérgio Marques TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1091 1091 Lia Fontoura CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
178 178 Sandro Sousa TRAIL 12KM MASCULINO Trailgloditas Pago
1092 1092 Irene Brites CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
179 179 Raquel F TRAIL 12KM FEMININO RUNING Pago
1093 1093 Bernardo Ramos CAMINHADA SEM ESCALÃO RUNING Pago
180 180 António Ramos TRAIL 12KM MASCULINO RUNING Pago
1094 1094 ANTONIO RAMOS CAMINHADA SEM ESCALÃO RUNING Pago
1095 1095 António Ramos CAMINHADA SEM ESCALÃO RUNING Pago
461 461 Rogério Torres TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Pago
1096 1096 Diana Reis CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
181 181 Ana Serrão TRAIL 12KM FEMININO Duas babes e o bodyguard Pago
1097 1097 isabel moura CAMINHADA SEM ESCALÃO rmcosta Pago
182 182 Vitor Rego TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
183 183 Gustavo Almeida TRAIL 12KM MASCULINO Duas babes e o bodyguard Pago
Nuno Reis TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
184 184 Paulo Cerqueira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
462 462 Sandra Travessas TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
185 185 Catarina Dias TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
186 186 Marta Pinheiro TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
463 463 Vitor Alves TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
1098 1098 Dulce Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1099 1099 Joaquim Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1100 1100 Pedro Araujo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1101 1101 Maria Meneses CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
1102 1102 Maria Simões CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
187 187 Marlene Santos TRAIL 12KM FEMININO Papamedalhas Pago
464 464 Susana Carrasquinho TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
1103 1103 Luis Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1104 1104 Gabi Gabi CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
188 188 Carla Teixeira TRAIL 12KM FEMININO o que queremos é monte Pago
189 189 ANA OLIVEIRA TRAIL 12KM FEMININO o que queremos é monte Pago
465 465 Mario vilaca TRAIL 22KM M SEN #eramosamigosparacorrer# Pago
190 190 Andreia vale TRAIL 12KM FEMININO #certinhas Pago
466 466 Hugo Silva TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
1105 1105 Maria I.F.Cancela CAMINHADA SEM ESCALÃO Solas Romanicas Pago
191 191 Silvana Santos TRAIL 12KM FEMININO XipasRane Pago
192 192 Mariana parente TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
1106 1106 Madalena Madalena CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1107 1107 Melania Domingues CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1108 1108 Mariana Nina CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
193 193 Lidia Correia TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
194 194 RaquelLucas RaquelLucas TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1109 1109 Cláudia Morim CAMINHADA SEM ESCALÃO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
1110 1110 Pedro Lopes CAMINHADA SEM ESCALÃO C+runners Pago
1111 1111 Ana Nine CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
195 195 Susana Paulo TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
467 467 Jaime Paulo TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
1112 1112 Armando Mesquita CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1113 1113 Conceição Mesquita CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
196 196 Lénio Marinho TRAIL 12KM MASCULINO Salgueiros Running Pago
197 197 Bárbara Nunes TRAIL 12KM FEMININO Salgueiros Running Pago
468 468 Bruno Vasconcelos TRAIL 22KM M SEN #eramosamigosparacorrer# Pago
469 469 André vasconcelos TRAIL 22KM M SEN #eramosamigosparacorrer# Pago
198 198 Cristina Magalhaes TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
354 354 Henrique Campos TRAIL 12KM MASCULINO Puro Treino Pago
199 199 Sérgio Pessegueiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
200 200 Nuno Martins TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
201 201 Rodolfo Rangel TRAIL 12KM MASCULINO Rangel Inc Pago
202 202 helder rodrigues TRAIL 12KM MASCULINO 100meta Pago
203 203 João Rodrigues TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
337 337 Gerardo Fernandes TRAIL 12KM MASCULINO MALHOS TEAM/CHURRASCO OLÉ Pago
204 204 Fernando Santos TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
205 205 João Tavares TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
206 206 Rui Santos TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
207 207 Miguel Gomes TRAIL 12KM MASCULINO Equipa1 Pago
1114 1114 Manuela Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO Equipa1 Pago
1115 1115 Ana Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Equipa1 Pago
470 470 Rui Rêgo TRAIL 22KM M SEN NAST Pago
208 208 Filipe Domingues TRAIL 12KM MASCULINO 100meta Pago
1116 1116 Susana Pereira CAMINHADA SEM ESCALÃO 100meta Pago
209 209 Rogério Lopes TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
1117 1117 Manuel Carreira CAMINHADA SEM ESCALÃO pereiracarreira Pago
1118 1118 Maria Gomes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
210 210 Gustavo Rangel TRAIL 12KM MASCULINO Rangel Inc Pago
1119 1119 Maria Santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Elsa Santos TRAIL 12KM FEMININO Salgueiros Running Em espera
211 211 Sílvia Rêgo TRAIL 12KM FEMININO NAST Pago
212 212 Abilio Ameida TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1120 1120 DAVID TEIXEIRA CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
213 213 MARISA FREITAS TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
471 471 Tiago pinho TRAIL 22KM M SEN CF Vilacondense Pago
Rafael Silva TRAIL 12KM MASCULINO CF Vilacondense Em espera
214 214 Rui Pinto TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
472 472 Ricardo Gonçalves TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
215 215 Eernesto Araujo TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
473 473 RUI Azevedo TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
1121 1121 Carla Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
216 216 André Carmo TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
217 217 RICARDO CARVALHO TRAIL 12KM MASCULINO ATIB FinaBraga Running Pago
474 474 Patrícia Lemos TRAIL 22KM F SEN GD CASTELENSE Pago
218 218 Vera Martins TRAIL 12KM FEMININO SECAI / PEDALAR / GEOINERTE Pago
1122 1122 Leonor Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO Team Lantemil Pago
475 475 Márcio Castro TRAIL 22KM M SEN ADRAP - Associação Desportiva e Recreativa Água de Pena Pago
1123 1123 Constantino Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1124 1124 Cláudia Santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1125 1125 Maria Lope CAMINHADA SEM ESCALÃO Solas Romanicas Pago
1126 1126 Maria Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1127 1127 Maria Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1128 1128 Maria Ca CAMINHADA SEM ESCALÃO Solas Romanicas Pago
1129 1129 Paulo Silv CAMINHADA SEM ESCALÃO Solas Romanicas Pago
219 219 Veronica Moreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
220 220 Miguel Lopes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
221 221 Ivo Martins TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
222 222 Liliana Escudeiro TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
223 223 Silvana Couto TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
224 224 Vera Moreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
225 225 Marta silva TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
226 226 Ana Oliveira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
227 227 João SOareS TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
228 228 Cátia Santos TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1130 1130 Maria Carneiro CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1131 1131 Nuno Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
476 476 Tiago Dias TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Pago
1132 1132 Tiago Neves CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Nelson Pinto TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Em espera
229 229 Tiago Miranda TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
Joaquim Santos TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
1133 1133 Maria Gomes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
477 477 Helder Cunha TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
230 230 Barbara Gonçalves TRAIL 12KM FEMININO EquipaBoot Pago
231 231 Anabela Sampaio TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
232 232 Marta Ramos Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
233 233 Carlos Maia TRAIL 12KM MASCULINO Eles Estão à Rasca Pago
234 234 Elisabete Silva TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
235 235 Tomás Moura TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
236 236 Nair mendes TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
237 237 Basílio Teixeira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
238 238 Silvia Duarte TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
239 239 Fátima Pontes TRAIL 12KM FEMININO Duas babes e o bodyguard Pago
Sandra ferreira TRAIL 12KM FEMININO Individual Em espera
240 240 Pedro Salgueiro TRAIL 12KM MASCULINO ***** Pago
241 241 Ana Ramos TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1134 1134 Maria Salgueiro CAMINHADA SEM ESCALÃO ***** Pago
1135 1135 Manuel Salgueiro CAMINHADA SEM ESCALÃO ***** Pago
1136 1136 Ivania Flor Gonçalves CAMINHADA SEM ESCALÃO Team Lantemil Pago
242 242 Pedro Araujo TRAIL 12KM MASCULINO Magic Friends Runners Pago
1137 1137 MARIA NEVES CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
1138 1138 ANTONIO ALMEIDA CAMINHADA SEM ESCALÃO ErmidaFit Pago
478 478 Ricardo Sousa TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
479 479 Fernando Santos TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
243 243 Pedro Neto TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
244 244 Susana Azevedo TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
1139 1139 Laura Ramos CAMINHADA SEM ESCALÃO pereiracarreira Pago
245 245 Nuno Carvalho TRAIL 12KM MASCULINO ATIB FinaBraga Running Pago
246 246 Paula Santos TRAIL 12KM FEMININO No pain, no gain! Pago
247 247 Paulo Santos TRAIL 12KM MASCULINO No pain, no gain! Pago
480 480 Filipe Alferes TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
1140 1140 Angela Lemos CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
481 481 Orlando Alves TRAIL 22KM M 40 Regadas Runners Pago
482 482 Carla Machado TRAIL 22KM F 40 Regadas Runners Pago
248 248 Marco Correia TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
249 249 Mário Rui TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
1141 1141 MARIA SILVA CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1142 1142 carolina santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
250 250 Hélder Ribeiro TRAIL 12KM MASCULINO Airorun Pago
251 251 Susana santos TRAIL 12KM FEMININO ASC focusteam team Pago
252 252 Bruno Machado TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
253 253 Inês Arcos TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
254 254 Jose silva TRAIL 12KM MASCULINO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
Adelia Rodrigues CAMINHADA SEM ESCALÃO Os resistentes Em espera
1143 1143 Susana Coelho CAMINHADA SEM ESCALÃO pé ante pé Pago
1144 1144 Isabel Araújo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
483 483 Paulo Santos TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
484 484 jose lopes TRAIL 22KM M 40 DiVE Pago
255 255 Vitor Magalhães TRAIL 12KM MASCULINO FIT CLUBE ATC Pago
256 256 Cristina Guimarães TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
257 257 Isabel Araujo TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
258 258 Manuela Cadilhe TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Pago
485 485 Adriano Ferreira TRAIL 22KM M SEN FIT CLUBE ATC Pago
1145 1145 Daniel Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO pé ante pé Pago
259 259 Joaquim Pinheiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
260 260 Lurdes Pinheiro TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1146 1146 Lara cruz CAMINHADA SEM ESCALÃO pé ante pé Pago
486 486 simao costa TRAIL 22KM M 40 clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
261 261 Ana leonor TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
262 262 Alexandra Pereira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
263 263 José Pereira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
Manuela Ferreira TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Em espera
265 265 Ana Pereira TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
266 266 Jose Varela TRAIL 12KM MASCULINO Arranca Paralelo Pago
267 267 Felisberto Arcipreste TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
268 268 Carlos Varela TRAIL 12KM MASCULINO Arranca Paralelo Pago
356 356 Ernesto Macedo TRAIL 12KM MASCULINO Runners flylondon team Pago
1147 1147 Sílvia Amorim CAMINHADA SEM ESCALÃO Walking Amorins Pago
1148 1148 Rafael Gonçalves CAMINHADA SEM ESCALÃO Walking Amorins Pago
1149 1149 Maria Neves CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1150 1150 Ana Oliveira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1151 1151 Tania Nunes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1152 1152 Carlos Santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1153 1153 Celeste Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
269 269 Rosa Lopes TRAIL 12KM FEMININO 100meta Pago
487 487 bruno Saldanha TRAIL 22KM M SEN Papamilhas Pago
270 270 Ana Maia TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
271 271 Elisa Alves TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
488 488 António Afonso TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
1154 1154 Natalia Marinho CAMINHADA SEM ESCALÃO ATIB FinaBraga Running Pago
1155 1155 Rita Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO ATIB FinaBraga Running Pago
1156 1156 Tiago Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO ATIB FinaBraga Running Pago
1157 1157 Tomás Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO ATIB FinaBraga Running Pago
489 489 Bruno Teles TRAIL 22KM M SEN arrasamontanhas Pago
490 490 Nélio Guimarães TRAIL 22KM M SEN NAST Pago
272 272 Manuel Cunha TRAIL 12KM MASCULINO FIT CLUBE ATC Pago
491 491 Joaquim Santos TRAIL 22KM M 40 NAST Pago
273 273 Renato Martins TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
274 274 João Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Amigos das Cubas Pago
275 275 Pedro Pereira TRAIL 12KM MASCULINO GDLU Pago
492 492 Joao Oliveira TRAIL 22KM M SEN RUMO AVENTURA Pago
493 493 Jorge Costa TRAIL 22KM M SEN RUMO AVENTURA Pago
494 494 Nuno Costa TRAIL 22KM M 40 GDLU Pago
1158 1158 MARIA AREZES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
495 495 António Celeste TRAIL 22KM M 50 GDLU Pago
1159 1159 CAROLINA AREZES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
496 496 Ricardo Maia TRAIL 22KM M SEN NIJORI Runners Pago
497 497 João Rebelo TRAIL 22KM M SEN NIJORI Runners Pago
498 498 Aníbal Cunha TRAIL 22KM M SEN NIJORI Runners Pago
1160 1160 Sara Oliveira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
276 276 Clara Rua TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
277 277 José Alves TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
499 499 Carlos Cardoso TRAIL 22KM M 40 DiVE Pago
278 278 vitor vieira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1161 1161 Rosa Magalhaes CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1162 1162 Rodrigo Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1163 1163 Ricardo Guimarães CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1164 1164 Adelia Rodrigues CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1165 1165 Ana Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1166 1166 Constança Teixeira CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1167 1167 Teresa Delgado CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1168 1168 Rodrigo Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
1169 1169 Rui Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Ana & Adélia Pago
500 500 Paulo Costa TRAIL 22KM M 40 Ana & Adélia Pago
1170 1170 Ivone Cerqueira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Daniel Alves TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
279 279 Barbara Fonseca TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
501 501 Álvaro Reis TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
502 502 Domingos Ribeiro TRAIL 22KM M 40 Papamilhas Pago
280 280 Antonio Lucas TRAIL 12KM MASCULINO Lucas team Pago
1171 1171 Alice Rodrigues CAMINHADA SEM ESCALÃO Lucas team Pago
357 357 José Costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
281 281 Antonio Varela TRAIL 12KM MASCULINO Arranca Paralelo Pago
282 282 Reginha Ribeiro TRAIL 12KM FEMININO Arranca Paralelo Pago
283 283 Tiago monteiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1221 1221 Rute Ramos CAMINHADA SEM ESCALÃO Friends Pago
284 284 José José TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
285 285 Cristina Silva TRAIL 12KM FEMININO Porto Sentido Runners Pago
503 503 Rui Araújo TRAIL 22KM M SEN RUMO AVENTURA Pago
1172 1172 Maria Castro CAMINHADA SEM ESCALÃO De bagaço se vai ao longe Pago
504 504 Fernando costa TRAIL 22KM M SEN MALAICOS BTT Pago
Nuno Caraça TRAIL 12KM MASCULINO Olímpico Vianense Trail Em espera
286 286 Nuno Maia TRAIL 12KM MASCULINO Team Lantemil Pago
César Tavares TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
287 287 Nuno Cardoso TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1173 1173 Sofia Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
288 288 Joao Gomes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1174 1174 Silvia Barbosa CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1175 1175 Ana Amorim CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
289 289 Sérgio lima TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1176 1176 Maria Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
290 290 Manuel Pinto TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
351 351 António Borges TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1177 1177 Elsa Ramalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Us4 Pago
291 291 André Ramos TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1178 1178 Susana Alves CAMINHADA SEM ESCALÃO Papamilhas Pago
1179 1179 Vítor Mota CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1180 1180 Maria Mota CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
292 292 paulo costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
293 293 SUSANA PEREIRA TRAIL 12KM FEMININO #atechoras! Pago
294 294 RICARDO PEREIRA TRAIL 12KM MASCULINO #atechoras! Pago
295 295 Capilupi Capilupi TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
296 296 LILIANA SILVA TRAIL 12KM FEMININO #atechoras! Pago
352 352 Fernando Lopes TRAIL 12KM MASCULINO Monday Runners Pago
370 370 Daniela Azevedo TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
505 505 Filipe Leão TRAIL 22KM M SEN RunorDie Pago
506 506 Vitor Martins TRAIL 22KM M SEN RunorDie Pago
507 507 Maria Sá TRAIL 22KM F 40 DiVE Pago
508 508 Bruno Machado TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
297 297 Carlos Taveira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
Bruno Rodrigues TRAIL 12KM MASCULINO UMFCA WARRIORS Em espera
298 298 Pedro Loureiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
299 299 Ana Rio TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1181 1181 Maria Alves CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
300 300 Paulo Faria TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1182 1182 Bárbara Gomes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Vânia irina TRAIL 12KM FEMININO Individual Em espera
1183 1183 Maria Soares CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
509 509 Pedro Teixeira TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
301 301 Diana Leite TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
302 302 Miguel Silva TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
303 303 Ana Bem TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1195 1195 Belmiro Belmiro CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
330 330 Carol Pereira TRAIL 12KM FEMININO ADE Trail Running Pago
1196 1196 Marisa Sá CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1197 1197 João Ramos CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1198 1198 Rita Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
332 332 Ricardo Costa TRAIL 12KM MASCULINO Puro Treino Pago
1200 1200 Inês Ferreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
Júlio Silva TRAIL 12KM MASCULINO FIT CLUBE ATC Em espera
Paula Fernandes TRAIL 12KM FEMININO FIT CLUBE ATC Em espera
1202 1202 Rute Fernandes CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
510 510 Bruno Ferreira TRAIL 22KM M SEN Aguias de Alvelos Pago
333 333 José Alves TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
Filipe Fernandes TRAIL 22KM M SEN Individual Em espera
1210 1210 Clementina Lopes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1184 1184 Rui BARBOSA CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1211 1211 Maria Guimares CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
359 359 Joana Flores TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
334 334 Tiago Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Olímpico Vianense Trail Pago
1212 1212 Manuel Guimaraes CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Ricardo Monteiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Em espera
371 371 manuel silva TRAIL 12KM MASCULINO Apúlia a correr Pago
304 304 Joaquim Carvalho TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
305 305 LURDES RIBEIRO TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
306 306 Nuno Guimarães TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
307 307 Helena alonso TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
1186 1186 Pedro Valente CAMINHADA SEM ESCALÃO Prestigiosa Pago
1187 1187 Sonia Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO Prestigiosa Pago
511 511 Adelio Gouveia TRAIL 22KM M 40 Amigos da Montanha Pago
512 512 JOSE PINTO TRAIL 22KM M 50 CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA Pago
335 335 Sílvia Lima TRAIL 12KM FEMININO Team Lantemil Pago
Rute Couto TRAIL 12KM FEMININO Nascidos Para Correr Em espera
336 336 Jose Pereira TRAIL 12KM MASCULINO Airorun Pago
521 521 Diana Moura TRAIL 22KM F 40 DiVE Pago
338 338 Deolinda Faria TRAIL 12KM FEMININO Airorun Pago
358 358 Daniel Costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
339 339 Casimiro Araujo TRAIL 12KM MASCULINO Airorun Pago
340 340 José Costa TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
522 522 Carlos Veloso TRAIL 22KM M 40 Airorun Pago
552 552 Raquel Andrade TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
523 523 João Ferreira TRAIL 22KM M SEN Airorun Pago
524 524 Bruno Moura TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
525 525 Sergio Araujo TRAIL 22KM M SEN BTT - Brothers Trail Team Pago
1188 1188 Sandra Ferreira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
526 526 Marcio Araujo TRAIL 22KM M SEN BTT - Brothers Trail Team Pago
527 527 Patricia Araujo TRAIL 22KM F SEN BTT - Brothers Trail Team Pago
513 513 Nuno Silva TRAIL 22KM M 40 Turbulentos Pago
1189 1189 lurdes couto CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
1190 1190 Diana Sousa CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
1191 1191 Pedro Borges CAMINHADA SEM ESCALÃO Trincametas Pago
Lino Pinto TRAIL 22KM M SEN Papamilhas Em espera
1213 1213 Maria Fonseca CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
308 308 SANDRA SOUSA TRAIL 12KM FEMININO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago
1214 1214 Carla Dias CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
341 341 Hugo Heitor TRAIL 12KM MASCULINO #atechoras! Pago
514 514 Alexandre Silva TRAIL 22KM M SEN Helena Closet Pago
528 528 Paulo Loureiro TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Pago
1192 1192 Maria Azevedo CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
1193 1193 Rita Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
309 309 pedro oliveira TRAIL 12KM MASCULINO RCM Pago
529 529 Ricardo Miranda TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
310 310 Sónia Gonçalves TRAIL 12KM FEMININO Apúlia a correr Pago
342 342 Ricardo Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Arranca Paralelo Pago
343 343 Vitor Oliveira TRAIL 12KM MASCULINO Arranca Paralelo Pago
344 344 Elsa Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Apúlia a correr Pago
1215 1215 Fernando Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO FIT CLUBE ATC Pago
1216 1216 Fernanda Freitas CAMINHADA SEM ESCALÃO FIT CLUBE ATC Pago
515 515 Daniel Pereira TRAIL 22KM M SEN Team Lantemil Pago
345 345 Arlindo Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Bits&Bikes/Trail Runing Pago
516 516 Irene Monte TRAIL 22KM F 40 Individual Pago
Nuno Gouveia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Em espera
346 346 Alzira Alves TRAIL 12KM FEMININO Bits&Bikes/Trail Runing Pago
311 311 Nuno Correia TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
David Sousa TRAIL 12KM MASCULINO UMFCA WARRIORS Em espera
312 312 Nelson Nogueira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
313 313 helder antunes TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
314 314 Pedro Pontes TRAIL 12KM MASCULINO Clube Desportivo da Póvoa Pago
315 315 Ana Ramos TRAIL 12KM FEMININO arrasamontanhas Pago
316 316 Leandro GonÇalves TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1217 1217 Gabriela vasconcelos CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
517 517 Ana Ricardo TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
531 531 Carlos Gonca TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
347 347 Sara Capilupi TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
348 348 João Vieira TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
541 541 isabel martins TRAIL 22KM F 40 Individual Pago
349 349 Pedro Maciel TRAIL 12KM MASCULINO Dragon Club Pago
350 350 Jorge Couto TRAIL 12KM MASCULINO RUNING Pago
534 534 Miguel Araújo TRAIL 22KM M 40 Trail me Pago
317 317 Carina Correia TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
518 518 Natália Costa TRAIL 22KM F 40 Individual Pago
1194 1194 José Monte CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
535 535 Miguel Carvalho TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
536 536 Miriam Pontes TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
318 318 Laura Gouveia TRAIL 12KM FEMININO Amigos da Montanha Pago
DANIELA LEMOS TRAIL 12KM FEMININO Individual Em espera
537 537 Paulo Filipe TRAIL 22KM M 40 Apúlia a correr Pago
1218 1218 Rita Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Papamilhas Pago
519 519 Sérgio Quintas TRAIL 22KM M SEN Helena Closet Pago
Rita Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Em espera
319 319 Tiago Martins TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
320 320 Ana Gomes TRAIL 12KM FEMININO Team Seri Pago
520 520 Paulo Dias TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
321 321 Sérgio Silva TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
322 322 José Santos TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
323 323 João Cascão TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
324 324 Márcio Wilson Pereira Teixeira TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
325 325 Nuno Rodrigues TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
326 326 Pedro Ribeiro TRAIL 12KM MASCULINO Team Seri Pago
327 327 António Vendeiro TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
1219 1219 Carmen Campos CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
353 353 Carolina Ferreira TRAIL 12KM FEMININO Puro Treino Pago
1220 1220 Márcia Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
355 355 Andreia Maia TRAIL 12KM FEMININO Puro Treino Pago
328 328 Pedro Mesquita TRAIL 12KM MASCULINO Puro Treino Pago
329 329 Cláudia Senra TRAIL 12KM FEMININO Puro Treino Pago
331 331 Martinho Martins TRAIL 12KM MASCULINO Puro Treino Pago
1199 1199 Cátia Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1201 1201 Cristina Freitas CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1203 1203 Raquel Santos CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1204 1204 António Amorim CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1205 1205 Beatriz Amorim CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1206 1206 Francisco Dourado CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1207 1207 Francisca Dourado CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1208 1208 Manuel Ferro CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
1209 1209 Regina Fernandes CAMINHADA SEM ESCALÃO Puro Treino Pago
530 530 Carlos Cruz TRAIL 22KM M 50 Os Rompe Solas Pago
532 532 Manuel Sampaio TRAIL 22KM M 50 Individual Pago
533 533 Carlos Martins TRAIL 22KM M SEN Airorun Pago
542 542 Ana Gonçalves TRAIL 22KM F SEN Individual Pago
543 543 António Dias TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
544 544 Manuel Gomes TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
545 545 José Silva TRAIL 22KM M 40 Individual Pago
546 546 José Coelho TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
547 547 Ricardo Dias TRAIL 22KM M SEN Individual Pago
548 548 Rui Silva TRAIL 22KM M 40 Dragon Club Pago
549 549 Paulo oliveira TRAIL 22KM M SEN Dragon Club Pago
550 550 Marco Rocha TRAIL 22KM M 40 Dragon Club Pago
551 551 Bruno Ribeiro TRAIL 22KM M SEN Aguias de Alvelos Pago
362 362 Antonio Ferreira TRAIL 12KM MASCULINO Dragon Club Pago
363 363 João Silva TRAIL 12KM MASCULINO Dragon Club Pago
364 364 Maria Silva TRAIL 12KM FEMININO Dragon Club Pago
365 365 CARLA FONSECA TRAIL 12KM FEMININO Individual Pago
366 366 Marco Fonseca TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
367 367 Perdro Coelho TRAIL 12KM MASCULINO Individual Pago
368 368 Anabela castro TRAIL 12KM FEMININO Olimpicos Vianense Trail Pago
369 369 Maria oliveira TRAIL 12KM FEMININO Olimpicos Vianense Trail Pago
372 372 Alvaro Vale TRAIL 12KM MASCULINO clube de atletismo da Póvoa de Varzim Pago

Percursos

TRAIL 22KM

TRAIL 12KM

CAMINHADA

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Câmara Municipal de Vila do Conde | Junta da União das Freguesias de Rio Mau e Arcos
servico.desporto@cm-viladoconde.pt
www.cm-viladoconde.pt/pages/1

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt