II TRAIL DA TROFA

II TRAIL DA TROFA

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Porto > Trofa

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    24-08-2018 23:59

    Organizador

    Team Lantemil

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
101 Fernando Mendes ERA Trofa TL30km M45 Team Shark Porto Pago
103 claudia paula ERA Trofa TL30km F40 Team Shark Porto Pago
104 Ricardo Moreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Atalanta Runners Porto Pago
1204 João Rodrigues LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
107 Sérgio Rodrigues ERA Trofa TL30km M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
110 Carlos Ferreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
1216 Francisco Morais LITEL 17km Veteranos M FISIOACTIVE Braga Pago
1218 Paulo Areal LITEL 17km Veteranos M Team Shark Porto Pago
1219 Tiago Oliveira LITEL 17km SEN M Olímpico Vianense Trail Braga Pago
1221 Jorge Sousa LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte BTT Porto Pago
114 Pedro Cerqueira ERA Trofa TL30km M SENIORES AiróRun Porto Pago
1231 Pedro Carvalho LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
121 paulo Filipe ERA Trofa TL30km M40 Apúlia a correr Braga Pago
1239 laurinda martins LITEL 17km Veteranos F Apúlia a correr Porto Pago
1242 António Silva LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte - Lousado Braga Pago
1 Isidro Silva ERA Trofa TL30km M50 Individual Porto Pago
1243 Jorge Santos LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte BTT Porto Pago
1250 Rogério Santos LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1253 Margarida Barbosa LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
142 Ricardo Pereira ERA Trofa TL30km M SENIORES Rpstudio trail team Porto Pago
143 Ricardo Magalhães ERA Trofa TL30km M SENIORES B.T.M. Braga Pago
1269 Bruno Freitas LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1273 Diana Oliveira LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
1275 Ana Martins LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
1279 Filipe Sousa LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1284 manuel silva LITEL 17km Veteranos M Apúlia a correr Porto Pago
1287 Georgina Sousa LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
1289 Albina Dias LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
159 Patrício Afonso ERA Trofa TL30km M40 El Corte Inglês Running Team Porto Pago
2196 Carla Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1295 Sofia Mingote LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
1301 Nuno Marques LITEL 17km Veteranos M Os Turbomula Porto Pago
527 Diogo Teixeira Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1306 JOAQUIM MOREIRA LITEL 17km Veteranos M INSANOS , FCP. Porto Pago
1319 Jorge Ferreira LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
1322 Cristiana Lagoa LITEL 17km SEN F Alive runners Porto Pago
528 Rodrigo Escudeiro Trail Kids Team Lantemil School Braga Pago
1325 Pedro Sá LITEL 17km Veteranos M ADRM Moinhos Run Porto Pago
2218 Carla Sofia Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Braga Pago
2220 Viviana Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
178 Nuno Reis ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
1336 Josι Carneiro LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2234 Sandra Martins Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F As mais lentas Porto Pago
1354 José Machado LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1377 NUNO SILVA LITEL 17km SEN M Lobos do Monte - Lousado Braga Pago
220 Vitor Lourenço ERA Trofa TL30km M50 Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
1422 José Gonçalves LITEL 17km Veteranos M CALCANTES Porto Pago
225 Daniel Reis ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2292 José Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2299 Telma Mendes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
234 Bruno Ribeiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Apúlia a correr Porto Pago
2302 Inês Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1463 Antônio Gomes LITEL 17km Veteranos M A.CU.R.A 4 TRAIL Braga Pago
1467 RUI Azevedo LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
1005 Sérgio Boalhosa LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1236 Helder Moreira LITEL 17km Veteranos M bikelooks Porto Pago
1240 Paulo moreira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1293 Nuno Silva LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2216 Ana Lourenço Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Jobrinde - Montes Saloios Lisboa Pago
1337 Maria Fonseca LITEL 17km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
183 Lúcia Lourenço ERA Trofa TL30km F SENIORES AVF Team Braga Pago
1350 Elisete Moreira LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
196 Nuno Pina ERA Trofa TL30km M40 EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1355 SAMUEL QUEIRÓS LITEL 17km SEN M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1357 SUSANA COSTA LITEL 17km SEN F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1360 JOAQUIM TEIXEIRA LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1364 Sandra Cunha LITEL 17km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1367 Francisco Fonseca LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1370 PAULO SILVA LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1373 CARLOS JORGE LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1375 ARTUR CARDOSO LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
1378 António Cunha LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2249 MARISA MARTINGO Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2251 RITA GONÇALVES Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2253 CAROLINA ROCHA Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2255 SUSANA MATOS Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2256 JOANA GOMES Mini-Trail/Caminhada10km SEN F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2258 ANA MARGARIDA Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2261 MARIA RIBEIRO Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2265 ISABEL FOLHA Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
2270 INÊS NICOLAU Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
219 Nuno Granadas ERA Trofa TL30km M SENIORES Turres Trail Team Lisboa Pago
1436 RUI COMPLETO LITEL 17km Veteranos M EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
227 Filipe Alves ERA Trofa TL30km M40 Cerveira team running Viana do Castelo Pago
2295 Susana Pereira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Cerveira team running Viana do Castelo Pago
2328 JOANA MOREIRA Mini-Trail/Caminhada10km SEN F TRIO FIT Porto Pago
2329 CARLA SOUSA Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F TRIO FIT Porto Pago
1487 Liliana Alves LITEL 17km SEN F Alive runners Porto Pago
1105 Rui Teixeira LITEL 17km SEN M A.D.SEBOLIDO | TRAIL BONECA DOURO Porto Pago
78 Hugo Ventura ERA Trofa TL30km M40 Individual Aveiro Pago
2144 MILTON LEITE Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2152 FATIMA CALADO Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
19 Ricardo Gonçalves ERA Trofa TL30km M40 CLUBE ATLETISMO FAFE Braga Pago
51 Ângelo Nogueira ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
94 Roberto Freitas ERA Trofa TL30km M SENIORES A.D.SEBOLIDO | TRAIL BONECA DOURO Porto Pago
1282 Jorge Cardoso LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1290 Filipe silva LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
2214 Ana Midões Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1037 Pedro Pereira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1079 rui rui LITEL 17km Veteranos M Btt4760 Braga Pago
1244 Antonio oliveira LITEL 17km Veteranos M Mozinho RT Martos Pellets Braga Pago
1371 Ivo barbosa LITEL 17km SEN M Devasta Trilhos Porto Pago
1404 Manuel Rebelo LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2288 Telma Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2296 Tojo Tojo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Braga Pago
97 José Moreira ERA Trofa TL30km M50 Viriathvs Runners de Viseu Viseu Pago
1391 Paulo Carneiro LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
1446 António Pinto LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
59 Bruno Monteiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Trinca Orelhas Gato Porto Pago
144 André Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Aveiro Pago
181 JOSE MARTINS ERA Trofa TL30km M55 OzXtreme/ADCRPereira Aveiro Pago
213 André Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
543 Sara Fonseca Trail Kids Individual Porto Pago
544 Duarte Fonseca Trail Kids Individual Porto Pago
22 Jean Ferreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1246 Maria Oliveira LITEL 17km SEN F Trogloditas runners Braga Pago
1266 Daniel Miranda LITEL 17km Veteranos M Os Pastilhas Braga Pago
148 Elisabete Repas ERA Trofa TL30km F50 Gaia—Running Porto Pago
1345 Rui Silva LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1434 Monica Matos LITEL 17km Veteranos F Team Shark Porto Pago
36 Nuno Carvalho ERA Trofa TL30km M SENIORES Team Shark Porto Pago
2113 carla branco Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Os Pastilhas Braga Pago
82 Rui Almeida ERA Trofa TL30km M55 Team Shark Porto Pago
2139 Anabela Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Trail4Fun Braga Pago
2142 Ana Solusa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Trail4Fun Braga Pago
117 Francisco Francisco ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Lisboa Pago
1278 Rosa pinheiro LITEL 17km Veteranos F Team Shark Porto Pago
239 Ana Rocha ERA Trofa TL30km F SENIORES Alive runners Porto Pago
1019 Pedro Catarino LITEL 17km SEN M Dragon Club Braga Pago
66 Paulo Costa ERA Trofa TL30km M50 Individual Lisboa Pago
1255 Lúcia Costa LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
2195 Manuela Reis Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1327 Clara Moreira LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
1356 João Batista LITEL 17km Veteranos M Alive runners Porto Pago
202 Hélder Camacho ERA Trofa TL30km M SENIORES Alcanena Trail Santarém Pago
1372 Augusto Tavares LITEL 17km Veteranos M Alive runners Porto Pago
1382 Fernanda Magalhaes LITEL 17km Veteranos F Ou vai ou Racha Porto Pago
1393 Nuno Pacheco LITEL 17km Veteranos M Alive runners Porto Pago
21 Bruno Fontão ERA Trofa TL30km M SENIORES Trilhos D'Aventura Braga Pago
1112 Izabel Correia LITEL 17km Veteranos F Team Shark Porto Pago
79 Rui Carneiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Alive runners Porto Pago
1200 Luis Sá LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1222 Liliana Cardoso LITEL 17km SEN F Individual Braga Pago
1237 Isabel Ferreira LITEL 17km SEN F Alive runners Porto Pago
1261 Felisberto Arcipreste LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1267 Manuel Peixoto LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1294 Braga Hugo LITEL 17km Veteranos M Akuafit Braga Pago
1361 Nadir Sousa LITEL 17km Veteranos F Team Shark Porto Pago
2309 Andreia Couto Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Alive runners Porto Pago
2314 Elisabete Cunha Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
5 Paulo Lima ERA Trofa TL30km M SENIORES PORTO RUN TEAM Porto Pago
1022 André Cruz LITEL 17km SEN M R10K Porto Pago
2058 Isabel Domingues Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Lebres Minhotas Viana do Castelo Pago
1175 Pedro Carvalho LITEL 17km Veteranos M R10K Porto Pago
1181 Rui Carvalho LITEL 17km Veteranos M R10K Porto Pago
1187 Luís Carvalho LITEL 17km Veteranos M R10K Porto Pago
102 Marco Guerra ERA Trofa TL30km M40 GDAzambuja - Trail Team Lisboa Pago
120 Helder Costa ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Braga Pago
134 Paulo Alves ERA Trofa TL30km M40 Grupo Desportivo Santander Totta Lisboa Pago
146 José Morais ERA Trofa TL30km M55 GAIA TRAIL Porto Pago
1330 Luís Cruz LITEL 17km SEN M R10K Porto Pago
201 José Brito ERA Trofa TL30km M45 C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Santarém Pago
203 Otília Leal ERA Trofa TL30km F45 C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Santarém Pago
243 Miguel Coutinho ERA Trofa TL30km M SENIORES Algarunners Faro Pago
246 Diamantino Gomes ERA Trofa TL30km M40 Algarunners Faro Pago
248 Pedro Botelho ERA Trofa TL30km M SENIORES Algarunners Faro Pago
4 Hélder Godinho ERA Trofa TL30km M45 Algarunners Faro Pago
6 José Santos ERA Trofa TL30km M45 S C Povoense - Caracois de Corrida Coimbra Pago
1059 Raul Silva LITEL 17km Veteranos M AD.Pedome Braga Pago
1102 José freitas LITEL 17km Veteranos M AD.Pedome Braga Pago
2190 Daniela Novo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Viana do Castelo Pago
1080 Goreti Sousa LITEL 17km Veteranos F ProFisio Team Braga Pago
139 paulo genesio ERA Trofa TL30km M50 Individual Porto Pago
145 Bruno Reis ERA Trofa TL30km M SENIORES #vaiatéondeosteuspéstelevar Braga Pago
147 Bruno Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES #vaiatéondeosteuspéstelevar Braga Pago
1280 João Machado LITEL 17km SEN M Squadra Di Potenza Braga Pago
1296 Gaspar Fernandes LITEL 17km Veteranos M #vaiatéondeosteuspéstelevar Porto Pago
176 Ricardo Pimenta ERA Trofa TL30km M SENIORES Correr Leça Porto Pago
1365 Elisabete Alves LITEL 17km SEN F Individual Viana do Castelo Pago
1379 Vítor Gonçalves LITEL 17km SEN M EDV - VIANA TRAIL Viana do Castelo Pago
228 Carlos Brás ERA Trofa TL30km M SENIORES Trepadores Porto Pago
230 Paulo Ribeiro ERA Trofa TL30km M45 Os Santa Apolónia Braga Pago
1465 joana silva LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
245 Ana Cabrita ERA Trofa TL30km F50 Individual Lisboa Pago
247 Márcia Sobral ERA Trofa TL30km F SUB23 Individual Lisboa Pago
2 Tiago Coelho ERA Trofa TL30km M SENIORES Correr Leça Porto Pago
1002 Fernando Faria LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1035 José Ribeiro LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
2041 Tiago Marques Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Os Rodrigues Braga Pago
1046 Maria Rodrigues LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
34 João Boas ERA Trofa TL30km M SENIORES Cabras sapadoras Porto Pago
58 Sandra Silva ERA Trofa TL30km F SENIORES Befitness Runners Porto Pago
1113 Vítor Mendes LITEL 17km SEN M Befitness Runners Porto Pago
2106 Andreia Pelicano Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Befitness Runners Porto Pago
65 Bruno Pereira ERA Trofa TL30km M SENIORES ADECA Associação desportiva de Castelões Braga Pago
1498 Maria Marques LITEL 17km SEN F Os Rodrigues Braga Pago
1499 Vitor Rodrigues LITEL 17km SEN M Os Rodrigues Braga Pago
2121 Luciana Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Os Rodrigues Braga Pago
91 Bruno Guedes ERA Trofa TL30km M SENIORES Porto Sentido Runners Porto Pago
1193 Nuno Oliveira LITEL 17km Veteranos M Conservatório de Música de Vila do Conde Porto Pago
1195 Liliana Ferreira LITEL 17km Veteranos F Garrafeira Lord Porto Pago
130 Miguel Azevedo ERA Trofa TL30km M40 Porto Sentido Runners Porto Pago
1262 Paulo Morais LITEL 17km SEN M Befitness Runners Porto Pago
1302 Paulo Paulo LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1333 Rui Gonçalves LITEL 17km SEN M TrailLovers Porto Pago
1343 Nuno Correia LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
2229 Sara Vilaça Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
536 João Nuno Trail Kids Individual Braga Pago
538 Luis Correia Trail Kids Individual Braga Pago
2246 Helder Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Gaia—Running Porto Pago
1438 Catarina Pereira LITEL 17km SEN F GUIMARUNNING Braga Pago
229 Manuel Gomes ERA Trofa TL30km M40 MSS Contabilidade / Strendure Porto Pago
547 Afonso Teixeira Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1470 Pedro Rodrigues LITEL 17km SEN M Trofa Runners Porto Pago
2001 Daniel Malheiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Just 4 Fun Porto Pago
2005 Sara Malheiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Just 4 Fun Porto Pago
2006 Tomas Malheiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Just 4 Fun Porto Pago
2008 Ema Malheiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Just 4 Fun Porto Pago
2009 ines oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Just 4 Fun Porto Pago
2011 Beatriz Carneiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Just 4 Fun Porto Pago
2013 Carla Costa Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Just 4 Fun Porto Pago
2015 Liliana Machado Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Just 4 Fun Porto Pago
2018 Augusto Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Just 4 Fun Porto Pago
2020 José Pimenta Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Just 4 Fun Porto Pago
2021 Teodora Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Just 4 Fun Porto Pago
1032 César Araújo LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2030 Silvia Sousa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1040 Olga Mota LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
2045 Olga Coelho Mini-Trail/Caminhada10km SEN F TrailLovers Porto Pago
23 Tiago Mendonça ERA Trofa TL30km M SENIORES TrailLovers Porto Pago
1057 Augusto Vinhas LITEL 17km Veteranos M Alive runners Porto Pago
1060 Maria Vinhas LITEL 17km Veteranos F Alive runners Porto Pago
2064 Pedro Lima Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2068 Bruno Guimarães Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
1074 Pedro Ferreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2075 Clara Azevedo Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1077 Daniel Carvalho LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2083 Vanessa Dias Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Casados de Fresco Porto Pago
2086 Bruno Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Casados de Fresco Porto Pago
42 Cláudio Monteiro ERA Trofa TL30km M50 Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Braga Pago
2094 Maria Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Braga Pago
47 LUIS SILVA ERA Trofa TL30km M SENIORES Airão Trail Team Braga Pago
1097 Diana Martins LITEL 17km Veteranos F TrailLovers Porto Pago
1103 Helder Martins LITEL 17km SEN M Alive runners Porto Pago
1106 BRUNO FERREIRA LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1138 Paula Pereira LITEL 17km SEN F TrailLovers Porto Pago
1150 José machado LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1166 Mario vilaca LITEL 17km SEN M Clube Millennium bcp Porto Pago
1173 pedro amorim LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1212 António leal LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2146 Tiago Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
2148 João Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
520 Francisca Azevedo Trail Kids Individual Porto Pago
521 Daniela Azevedo Trail Kids Individual Porto Pago
522 Rodrigo Pinto Trail Kids Team Lantemil School Braga Pago
1227 Luis Machado LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2163 Sandra Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2166 Isabel Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2169 Roberto Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2172 Ligia Agra Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2175 Maria Sanches Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
523 Salvador Martins Trail Kids Individual Porto Pago
2177 José Castro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1248 Bruno Vasconcelos LITEL 17km SEN M Clube Millennium bcp Porto Pago
131 JOAO SILVA ERA Trofa TL30km M50 Clube Millennium bcp Lisboa Pago
1251 NUNO SILVA LITEL 17km SEN M Clube Millennium bcp Lisboa Pago
135 Andreia Mota ERA Trofa TL30km F SENIORES Individual Vila Real Pago
151 Carina Almeida ERA Trofa TL30km F SENIORES Individual Porto Pago
155 António Barros ERA Trofa TL30km M40 Correr Leça Porto Pago
1288 Dulce Neves LITEL 17km SEN F Correr Leça Porto Pago
1317 Ricardo Nicolau LITEL 17km SEN M A D Esmeriz Running Braga Pago
174 RICARDO GONÇALVES ERA Trofa TL30km M40 Team Shark Porto Pago
179 Alcídio Moreira ERA Trofa TL30km M45 Mata elefantes Porto Pago
185 Miguel Sampaio ERA Trofa TL30km M SENIORES Team 100Preparação Braga Pago
186 luis carvalho ERA Trofa TL30km M50 Talentosteam Setúbal Pago
193 Bruno Fernandes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
197 Maria Fernanda ERA Trofa TL30km F40 Correr Leça Porto Pago
207 Susana Fernandes ERA Trofa TL30km F45 pace.makers Santarém Pago
209 HÉLDER OLIVEIRA ERA Trofa TL30km M SENIORES Tesco Team Running Porto Pago
1396 Jorge Nápoles LITEL 17km Veteranos M Team Shark Porto Pago
221 Pedro Lourenço ERA Trofa TL30km M SENIORES lourencoadventures Porto Pago
1416 Ana Magalhães LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
236 Hélder Moreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Mata elefantes Porto Pago
1479 Milton Cabral LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
502 Bruna Malheiro Trail Kids Individual Porto Pago
2010 Diogo Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1012 Vitor Miranda LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1014 Pedro Cruz LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1015 Mauro Martins LITEL 17km Veteranos M Team Lantemil Porto Pago
2022 Clara Vieira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2024 Margarida Reis Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
503 Martim Reis Trail Kids Individual Porto Pago
504 Margarida Reis Trail Kids Individual Porto Pago
2027 Eduardo Gouveia Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2028 Maria Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1033 Fábio Rodrigues LITEL 17km SEN M TURBO TEAM Porto Pago
505 Ruben Pinheiro Trail Kids Team Lantemil School Braga Pago
1036 Carlos Ferreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2032 Sofia Magalhães Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2034 Tiago Cruz Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2035 Ana Coimbra Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2038 Bruno Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1043 Ricardo Couto LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
20 Luis Neves ERA Trofa TL30km M45 Individual Leiria Pago
507 Rubim Moreira Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1049 Isabel Gomes LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
508 Vasco Delgado Trail Kids OS PRIMOS Porto Pago
2046 Ema Matos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AS PRIMAS Porto Pago
2047 Ana Pinto Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AS PRIMAS Porto Pago
1061 Bruno Leite LITEL 17km SEN M Lutrofa Porto Pago
2053 Sandra Machado Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AS PRIMAS Porto Pago
510 Maria Pinto Trail Kids AS PRIMAS Porto Pago
1064 Rui Carvalho LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
512 Beatriz Carvalho Trail Kids Individual Porto Pago
2063 Maria Sousa Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Ou vai ou Racha Porto Pago
2065 Elsa Marques Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Pago
2069 Sandra Lopes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2071 Paulo Andrade Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
32 miguel pereira ERA Trofa TL30km M40 Lobos do Monte BTT Porto Pago
1081 Diogo Costa LITEL 17km SEN M Gang dos 3 Porto Pago
40 Pedro Nunes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1085 Carlos Coelho LITEL 17km SEN M Gang dos 3 Porto Pago
1087 Ricardo Alves LITEL 17km SEN M Emforça Porto Pago
1109 Odete Coelho LITEL 17km Veteranos F GUIMARUNNING Braga Pago
60 Rui Rodrigues ERA Trofa TL30km M40 Individual Braga Pago
1116 Luis Silva LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1118 Bruno Leal LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1120 Jaime Jaime LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1136 Margarida Lousada LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
75 Diogo Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Pago
1144 Filipe sousa LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2149 JORGE AZEVEDO Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2153 silvia dias Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2157 ana azevedo Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1259 Rosa Santos LITEL 17km SEN F Akuafit Braga Pago
525 Matias Rodrigues Trail Kids Trofa Runners Porto Pago
172 Bruno Cavadas ERA Trofa TL30km M SENIORES EM'FORÇA Porto Pago
177 Carlos Rodrigues ERA Trofa TL30km M40 Akuafit Braga Pago
1335 Rui Maia LITEL 17km SEN M Gang dos 3 Porto Pago
198 Sofia Coelho ERA Trofa TL30km F40 Aztrail/Mercentro Aveiro Pago
1387 Bruno Martins LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1394 Leandro Teixeira LITEL 17km SEN M Nós Acreditamos Porto Pago
2272 Magali Gomes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1432 Hélder Pereira LITEL 17km SEN M EXTRAMILE Porto Pago
224 Marco Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES Éjali trailrunners Porto Pago
1459 Filipe Azevedo LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
2306 Cristina Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F AD.Pedome Braga Pago
1466 jose pereira LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
1468 deolinda faria LITEL 17km Veteranos F AiróRun Braga Pago
1471 casimiro araujo LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
253 carlos martins ERA Trofa TL30km M40 AiróRun Braga Pago
1476 Francisco Pereira LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
1480 Luis Freitas LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
1482 João Ferreira LITEL 17km SEN M AiróRun Braga Pago
1486 Carlos Veloso LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
2002 Ana Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1013 Paulo Martins LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1016 JÚLIO FERREIRA LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1018 Paulo Correia LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1020 André Mesquita Guimarães LITEL 17km Veteranos M FISIOACTIVE Braga Pago
1052 ROGERIO ABREU LITEL 17km Veteranos M O que queremos é monte Braga Pago
24 Luis Ferreira ERA Trofa TL30km M40 ACRA running Viana do Castelo Pago
1066 Manuel Paiva LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
37 Carlos Azevedo ERA Trofa TL30km M40 Éjali trailrunners Porto Pago
1083 Paulo Rocha LITEL 17km Veteranos M Vila de Basto Trail Braga Pago
1084 Joana Castro LITEL 17km SEN F Rumo Aventura Braga Pago
1086 José Ferreira LITEL 17km SEN M Rumo Aventura Braga Pago
1088 José Carvalho LITEL 17km Veteranos M Rumo Aventura Braga Pago
1090 Elisabete Carvalho LITEL 17km Veteranos F Rumo Aventura Braga Pago
1091 Isaura Mesquita LITEL 17km Veteranos F Rumo Aventura Braga Pago
1092 Patricia Miranda LITEL 17km SEN F Rumo Aventura Braga Pago
1095 Ricardo Silva LITEL 17km Veteranos M Rumo Aventura Braga Pago
1110 Barbara Carvalho LITEL 17km SEN F Rumo Aventura Braga Pago
518 Nádia Guimarães Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
64 Fernando Neves ERA Trofa TL30km M SENIORES ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL Porto Pago
85 Júlia Alves ERA Trofa TL30km F45 linces de montemor Évora Pago
1182 Augusto Lopes LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
90 Fernando Neves ERA Trofa TL30km M50 Amigos do Pedal Trail de Lagares Porto Pago
1230 Bruno Rodrigues LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
137 INES SOARES ERA Trofa TL30km F45 EQUIPA JOAO FERREIRA Porto Pago
524 DAVID ROCHA Trail Kids LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1276 Marco Silva LITEL 17km SEN M Alive runners Braga Pago
2187 Ana Leite Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2188 Sofia Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
156 Vitor Fonseca ERA Trofa TL30km M SENIORES Éjali trailrunners Porto Pago
1291 Deolinda Faria LITEL 17km Veteranos F Os Santa Apolónia Braga Pago
2197 Pedro Peixoto Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2201 Maria Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1307 Pedro Sousa LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
165 DINIS RIBEIRO ERA Trofa TL30km M SENIORES Tesco Team Running Porto Pago
167 César Lobo ERA Trofa TL30km M40 A. D. Carril Braga Pago
1324 Alberto Silvério LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
1331 César Edgar de Leão LITEL 17km Veteranos M UEC Porto Pago
180 Fernando Pereira ERA Trofa TL30km M SENIORES Os Lobos do Saibro Porto Pago
1340 Carlos Monteiro LITEL 17km Veteranos M MONDAY RUNNERS Porto Pago
1346 Carlos Fernandes LITEL 17km SEN M EXTRAMILE Porto Pago
1362 Rúben Costa LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
204 Tomé Pinto ERA Trofa TL30km M SENIORES EDV - VIANA TRAIL Porto Pago
1374 Mario lima LITEL 17km SEN M Aves runners Porto Pago
1376 Andreia Ferreira LITEL 17km SEN F Individual Braga Pago
205 Manuel Ferreira ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
1380 Filipe TEIXEIRA LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2252 Ângela Cunha Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2254 Diogo Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1389 Luis Mendes LITEL 17km Veteranos M diabos do monte Porto Pago
2268 Alice Calado Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Setúbal Pago
214 Pedro Calado ERA Trofa TL30km M40 OCS - Proaventuras Setúbal Pago
1400 Filipa Martins LITEL 17km SEN F Akuafit Braga Pago
1405 Luís Monteiro LITEL 17km Veteranos M MONDAY RUNNERS Porto Pago
1423 Edgar Lucas LITEL 17km SEN M Team d'Agrela Porto Pago
1428 Elsa Ferreira LITEL 17km Veteranos F Akuafit Braga Pago
1435 David Dias LITEL 17km SEN M Akuafit Braga Pago
1437 Antonio Lucas LITEL 17km Veteranos M Team d'Agrela Porto Pago
1440 Rui Lima LITEL 17km Veteranos M Team d'Agrela Porto Pago
240 pedro brizido ERA Trofa TL30km M45 Individual Porto Pago
1483 Marco Moreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2012 Vitor lima Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M NUNCA É TARDE Porto Pago
2025 Sandra Gomes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1023 DORES CACHETAS LITEL 17km Veteranos F Akuafit Braga Pago
12 Jorge Beliago ERA Trofa TL30km M SUB23 Gansos Porto Pago
1038 Alcino Tavares LITEL 17km Veteranos M Gansos Porto Pago
1039 Paulo ribeiro LITEL 17km Veteranos M Gansos Porto Pago
1041 joaquim garces LITEL 17km Veteranos M Gansos Porto Pago
1042 Miguel Costa LITEL 17km Veteranos M Gansos Porto Pago
1044 Rui Machado LITEL 17km Veteranos M Gansos Porto Pago
1045 Helena Alvarenga LITEL 17km SEN F Gansos Porto Pago
1050 Nuno Ramos LITEL 17km Veteranos M Bota&Siga Braga Pago
1053 Nuno Escobar LITEL 17km Veteranos M Equipa A Canidelo Porto Pago
1056 Ricardo Carvalho LITEL 17km Veteranos M Equipa A Canidelo Porto Pago
2049 Alice Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Team d'Agrela Porto Pago
2054 Ana Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Os Silva Costa Porto Pago
1065 Filipe Cruz LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte BTT Porto Pago
1067 jose costa LITEL 17km Veteranos M Os Silva Costa Porto Pago
2062 Mariana Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Os Silva Costa Porto Pago
28 Ricardo Fernandes ERA Trofa TL30km M40 Afrikanrunners Porto Pago
1075 Flávio Sampaio LITEL 17km SEN M A D Esmeriz Running Braga Pago
30 Sérgio Almeida ERA Trofa TL30km M SENIORES Afrikanrunners Porto Pago
2079 Stéphanie Guerreiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F A D Esmeriz Running Braga Pago
1078 SUSANA SANTOS LITEL 17km SEN F A D Esmeriz Running Braga Pago
41 Ricardo Maia ERA Trofa TL30km M SUB23 Amigos das Cubas Porto Pago
2095 Sonia Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F A D Esmeriz Running Braga Pago
46 Nelson Freitas ERA Trofa TL30km M SENIORES Afrikanrunners Porto Pago
50 João Gonçalves ERA Trofa TL30km M45 AiróRun Braga Pago
2103 Fernanda Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gansos Porto Pago
2104 Elsa Marques Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
1501 Luis Terencio LITEL 17km Veteranos M Éjali trailrunners Porto Pago
2105 Silvia Barbosa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
1124 Sérgio Carvalho LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1128 nelson pires LITEL 17km SEN M Lusitanos Porto Pago
67 Joana Silva ERA Trofa TL30km F SENIORES Metralhas Runners Porto Pago
68 Paulo Martins ERA Trofa TL30km M40 B'Life Outdoor Team Braga Pago
1134 Pedro Barbosa LITEL 17km Veteranos M Sweet runners Porto Pago
1141 Ricardo Silva LITEL 17km SEN M CRteam Braga Pago
1145 Catia Moreira LITEL 17km SEN F CRteam Braga Pago
1151 José Gomes LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1163 Miguel Mendes LITEL 17km Veteranos M ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
1167 Isabel Fernandes LITEL 17km Veteranos F ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
84 Nuno Guimarães ERA Trofa TL30km M SENIORES Trogloditas runners Braga Pago
2116 Helena Alonso Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
1176 Carlos Taveira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
86 EMANUEL MARTINS ERA Trofa TL30km M40 Afrikanrunners Porto Pago
1494 Bruno Machado LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2125 Marta Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2128 Joana Ribeiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
1196 Miguel Matos LITEL 17km SEN M Juventude Cortegacense Aveiro Pago
1197 Patricia Carvalho LITEL 17km SEN F Individual Braga Pago
2133 Cecília Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Braga Pago
2136 Maria da Luz Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2137 Carla Susana Carvalho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2140 Daniel Carvalho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2143 Carlos Manuel Nogueira da Costa Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Braga Pago
2145 Cláudia Matos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2150 Humberto Cruz Dias Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2158 Paulo Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
1232 Manuel Faria LITEL 17km SEN M Alive runners Porto Pago
1238 Nuno Araujo LITEL 17km SEN M Juventude Cortegacense Aveiro Pago
1241 António Cunha LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
124 Tiago Pinto ERA Trofa TL30km M SENIORES Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Pago
2178 Hugo Ramos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
2179 Emanuel Correia Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
138 filipe lima ERA Trofa TL30km M SENIORES PORTO RUN TEAM Porto Pago
141 Telmo Garcia ERA Trofa TL30km M SUB23 Amigos das Cubas Porto Pago
1265 Jorge Ferreira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1268 JOAO PIRES LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
149 Daniel Neves ERA Trofa TL30km M45 Individual Porto Pago
1274 Carlos Gonçalves LITEL 17km Veteranos M TrailLovers Porto Pago
2186 Júlia Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F TrailLovers Porto Pago
154 Carlos Guilherme ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2192 Isabel Gonçalves Mini-Trail/Caminhada10km SEN F TrailLovers Porto Pago
2194 Manuela Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F TrailLovers Porto Pago
160 Renato Araújo ERA Trofa TL30km M SENIORES ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
161 João Oliveira ERA Trofa TL30km M SENIORES PoweBikeTeam Aveiro Pago
1303 Bruno Pereira LITEL 17km SEN M Caminheiros de Fátima Porto Pago
1304 Carla Azevedo LITEL 17km SEN F MONDAY RUNNERS Porto Pago
1308 Rui Campos LITEL 17km SEN M Team d'Agrela Porto Pago
2207 Ana Gomes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Team d'Agrela Porto Pago
2209 Ana Sousa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AD.Pedome Braga Pago
169 José Nogueira ERA Trofa TL30km M45 RP studio trail team Porto Pago
1326 Armindo Lopes LITEL 17km Veteranos M ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
1329 Pedro Serra LITEL 17km SEN M Caminheiros de Fátima Porto Pago
182 Sandra Mesquita ERA Trofa TL30km F40 Os Santa Apolónia Braga Pago
2225 Sofia Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
1341 João Fernandes LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
187 Fernando Santos ERA Trofa TL30km M45 Individual Porto Pago
191 André Carneiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Porto Sentido Runners Porto Pago
1351 Lurdes Pinheiro LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
2240 Eduardo Maia Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
2244 Daniel Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
1368 Juliana Dias LITEL 17km SEN F Individual Braga Pago
2245 Mario Cunha Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Go-Fama Braga Pago
2247 José Carlos Anjos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Gansos Porto Pago
2248 Paula Anjos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gansos Porto Pago
206 Diogo Costa ERA Trofa TL30km M SENIORES #vaiatéondeosteuspéstelevar Braga Pago
1381 Marisa Ribeiro LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
1383 fernando rocha LITEL 17km Veteranos M grupo desportivo leoes do veneza Porto Pago
208 Joaquim Pinheiro ERA Trofa TL30km M50 Ermida fit Porto Pago
210 andre pinheiro ERA Trofa TL30km M40 Individual Braga Pago
2257 Cristina Magalhaes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
540 RÚBEN COSTA Trail Kids Individual Porto Pago
2318 Sérgio Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Team Corpos 3 Braga Pago
215 Luís Oliveira ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1398 Célia Costa LITEL 17km Veteranos F Bottagaz Team Porto Pago
1401 Renaldo Moreira da Cruz LITEL 17km SEN M MUROPLACO Porto Pago
1402 Paulo Gomes LITEL 17km SEN M Team Corpos 3 Braga Pago
2277 Bruno Correia Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
2278 Arminda Correia Mini-Trail/Caminhada10km SEN F MAGNUNSSENS Porto Pago
1414 Joaquim Anjos LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1418 Carlos Alves LITEL 17km Veteranos M Team Shark Porto Pago
2282 Marco Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Team Corpos 3 Braga Pago
1426 Marco Cunha LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1431 Bruno Silva LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1439 Estela Rodrigues LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
1441 Filipe Silva LITEL 17km SEN M Miracle Workers Porto Pago
2294 Ana Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Miracle Workers Braga Pago
1444 Sérgio Oliveira LITEL 17km Veteranos M Airão Trail Team Braga Pago
1447 Marco Costa LITEL 17km SEN M Miracle Workers Porto Pago
1451 Jorge Cardoso LITEL 17km SEN M Miracle Workers Porto Pago
2300 José Morais Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Gansos Porto Pago
1454 Alexandrino Silva LITEL 17km Veteranos M Miracle Workers Porto Pago
2303 Marco Branco Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Miracle Workers Braga Pago
1472 Tiago Neves LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1477 Fernando Martins LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2310 Paulo Rui Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
1484 Bruno André Guimarães LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1001 Jorge Ferreira LITEL 17km Veteranos M BOTTAGAZ DACAR team Porto Pago
1003 Marco Dias LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1004 Pedro Raul LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
2007 Ana Magalhães Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Ou vai ou Racha Porto Pago
1007 Paulo Magalhães LITEL 17km Veteranos M Ou vai ou Racha Porto Pago
1009 Vitor Magalhães LITEL 17km Veteranos M Ou vai ou Racha Porto Pago
9 Ruben Gomes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2016 Liliana Miranda Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F MAGNUNSSENS Porto Pago
2019 Odete Lameira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Ou vai ou Racha Porto Pago
1021 Eduardo Ventura LITEL 17km SEN M Caminheiros de Fátima Porto Pago
1024 Sérgio Pereira LITEL 17km SEN M Ermida fit Porto Pago
11 Miguel Freitas ERA Trofa TL30km M SENIORES Pó na Lama Trail Runners Braga Pago
1029 Joaquim Ferreira LITEL 17km Veteranos M A.C. VERMOIM Braga Pago
1034 Fátima Azevedo LITEL 17km Veteranos F A.C. VERMOIM Braga Pago
15 Bruno Conceição ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
16 Silvio Freitas ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Braga Pago
2040 Gustavo Rocha Mini-Trail/Caminhada10km SEN M RP studio trail team Pago
2042 José Coelho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M ADECA Associação desportiva de Castelões Braga Pago
2044 Roseane costa Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F RP studio trail team Pago
1054 Ana Carvalho LITEL 17km Veteranos F Afrikanrunners Porto Pago
1055 Rogério Torres LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
25 Pedro Azevedo ERA Trofa TL30km M40 Afrikanrunners Porto Pago
1058 Abilio Marques LITEL 17km Veteranos M Escola de Atletismo da Trofa Porto Pago
2051 Ana Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1062 Fausto Teixeira LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte BTT Porto Pago
1063 Mónica Sousa LITEL 17km Veteranos F Alvelinhos running Braga Pago
2059 José Sá Mini-Trail/Caminhada10km SEN M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1069 Luis Fernandes LITEL 17km SEN M Alive runners Porto Pago
27 André Figueiredo ERA Trofa TL30km M45 Individual Porto Pago
1072 Joao Ribeiro LITEL 17km SEN M Squadra Di Potenza Braga Pago
29 André Dias ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
2072 Hugo Maia Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2076 Carla Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Os Silva Costa Porto Pago
31 Nelson Carvalho ERA Trofa TL30km M40 Alvelinhos running Braga Pago
2084 Bruna Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F #vaiatéondeosteuspéstelevar Porto Pago
2087 Marta Guimarães Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
35 Rui Martins ERA Trofa TL30km M45 ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
38 Hugo Barros ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
39 Carla Leite ERA Trofa TL30km F45 Clube SEM Leiria Pago
2093 Joaquim Machado Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
43 Marcelo Silva ERA Trofa TL30km M45 Stravistas VP Lisboa Pago
2096 Rafael Sá Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Team Corpos 3 Braga Pago
1089 José Ribeiro LITEL 17km SEN M Airão Trail Team Braga Pago
44 Vasco Faria ERA Trofa TL30km M SENIORES CB RUN Braga Pago
2098 Pedro Campos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Os Silva Costa Porto Pago
1093 Maria Alves LITEL 17km SEN F CB RUN Braga Pago
1096 Ricardo Pais LITEL 17km SEN M Ermida fit Porto Pago
2100 Pedro Campos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Os Silva Costa Porto Pago
1098 Sandra Araújo LITEL 17km SEN F Team Corpos 3 Braga Pago
1100 Anabela Gonçalves LITEL 17km Veteranos F Ermida fit Porto Pago
52 Nelson Santos ERA Trofa TL30km M40 Grupo Desportivo Santander Totta Porto Pago
54 Tiago Ferreira ERA Trofa TL30km M SUB23 Individual Porto Pago
1107 Rogério Silva Oliveira LITEL 17km SEN M AMIGOS DA BOLA Porto Pago
56 Agostinho Neves ERA Trofa TL30km M60 Juventude Desportiva de Gondomar Porto Pago
517 Afonso Barros Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1114 Miguela Monteiro LITEL 17km Veteranos F Afrikanrunners Braga Pago
1115 Paulo Sérgio Ferreira da Silva LITEL 17km Veteranos M AMIGOS DA BOLA Porto Pago
1117 Silvério Pereira LITEL 17km Veteranos M Ermida fit Porto Pago
1119 Miguel Alves LITEL 17km SEN M Leões de Tardariz Trail Porto Pago
1121 Paulo Costa LITEL 17km SEN M Bottagaz Team Porto Pago
1122 Fernando Ferreira LITEL 17km Veteranos M AMIGOS DA BOLA Porto Pago
1125 Armando Oliveira LITEL 17km Veteranos M MAGIC FRIENDS RUNNERS Braga Pago
2109 JULIETA FERREIRA Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F NUNCA É TARDE Pago
1133 Alzira Armada LITEL 17km Veteranos F Lobos do Monte BTT Porto Pago
70 Joaquim Leite ERA Trofa TL30km M55 Leões de Tardariz Trail Porto Pago
71 Pedro Neves ERA Trofa TL30km M SENIORES Juventude Desportiva de Gondomar Porto Pago
1135 Manuel Alvarino LITEL 17km Veteranos M Leões de Tardariz Trail Porto Pago
1137 Dario Cardoso LITEL 17km Veteranos M Leões de Tardariz Trail Porto Pago
1139 Jorge Nunes LITEL 17km Veteranos M Afrikanrunners Braga Pago
76 Luis Barreiro ERA Trofa TL30km M SENIORES CB RUN Braga Pago
2111 Mariana Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1152 Nuno Pereira LITEL 17km SEN M Leões de Tardariz Trail Viana do Castelo Pago
2112 Nuno Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
1159 Manuel Fernandes LITEL 17km SEN M Leões de Tardariz Trail Bragança Pago
2114 Afonso Barros Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1164 Tiago Ferreira LITEL 17km SEN M 100PRESSA Porto Pago
2115 Ana Ramos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1171 João Cruz LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
1174 Tânia Gonçalves LITEL 17km SEN F Leões de Tardariz Trail Porto Pago
2117 Ivo Ramos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M MAGNUNSSENS Porto Pago
88 Miguel Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2122 Nilda Magalhães Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F MAGIC FRIENDS RUNNERS Braga Pago
1189 Aurelino Ribeiro LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
2126 Renata Sousa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1192 Diogo Barros LITEL 17km Veteranos M CB RUN Braga Pago
2129 Carlos Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M MAGNUNSSENS Porto Pago
95 Paulo Reis ERA Trofa TL30km M SENIORES Lobos do Monte Porto Pago
1198 Nuno Oliveira LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
1201 Élia Oliveira LITEL 17km Veteranos F MAGIC FRIENDS RUNNERS Braga Pago
1202 Manuel Fonseca LITEL 17km Veteranos M 100PRESSA Porto Pago
2134 Patrícia Abreu Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Alive runners Braga Pago
1205 José Rocha LITEL 17km SEN M Leões de Tardariz Trail Porto Pago
108 maria luisa ERA Trofa TL30km F40 Individual Leiria Pago
109 Ângelo Costa ERA Trofa TL30km M SENIORES CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
1213 Nuno Martins LITEL 17km Veteranos M MAGIC FRIENDS RUNNERS Braga Pago
111 Sérgio Vilela ERA Trofa TL30km M SENIORES CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
112 Lúcia Lemos ERA Trofa TL30km F50 CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
2154 Catarina Reis Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Lobos do Monte Porto Pago
257 Manuel Ferreira ERA Trofa TL30km M60 CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
115 fidel conde ERA Trofa TL30km M40 Individual Leiria Pago
1228 Ana Santos LITEL 17km SEN F CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
118 André Martins ERA Trofa TL30km M40 Tesco Team Running Braga Pago
1233 Nelson Azevedo LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
122 Jorge Araujo ERA Trofa TL30km M50 ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
123 Márcio Castro ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
125 José Pinto ERA Trofa TL30km M SENIORES Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Pago
132 Carlos RIBEIRO ERA Trofa TL30km M SENIORES DiVE | Into The Mountains Braga Pago
1420 Anselmo Maia LITEL 17km SEN M Afacycles / Fisio Porto Pago
1475 RICARDO MOTA LITEL 17km SEN M Tesco Team Running Braga Pago
62 Bruno Monteiro ERA Trofa TL30km M SENIORES LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
63 Celso Oliveira ERA Trofa TL30km M SENIORES LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
69 Domingos Faria ERA Trofa TL30km M40 LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
72 Hugo Silva ERA Trofa TL30km M SENIORES LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
73 Paulo Brás ERA Trofa TL30km M50 LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
77 Susana Faria ERA Trofa TL30km F SENIORES LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1146 Cacilda Ramos LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1153 Cristina Gonçalves LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1157 Dina Gonçalves LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1160 Fernando Sampaio LITEL 17km Veteranos M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1162 Isabel Pinto LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1165 Luís Sá LITEL 17km Veteranos M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1168 Miguel Fonseca LITEL 17km Veteranos M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2327 Raquel Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1177 Ricardo Vidal LITEL 17km Veteranos M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1183 Serafim Ramos LITEL 17km Veteranos M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
1186 Susana Luís LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2127 Ana Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2130 Andreia Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2132 Daniela Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2135 Fernanda Couto Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2138 Marlene Macedo Pinto Mini-Trail/Caminhada10km SEN F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2141 Marta Almeida Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2181 Bruno Batista Mini-Trail/Caminhada10km SEN M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2208 Mateus Pedrinha Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
531 Constança Isabel Araújo Trail Kids Individual Porto Pago
532 Martim Araújo Trail Kids Individual Porto Pago
2227 Pedro Araújo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2290 Mafalda Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
235 Bruno Vale ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1101 Rui Martins LITEL 17km Veteranos M Escola de Atletismo da Trofa Porto Pago
61 Jorge Coelho ERA Trofa TL30km M45 Juventude Desportiva de Gondomar Aveiro Pago
1154 Gilberto Gilberto LITEL 17km Veteranos M Índios do Monte Braga Pago
1169 Goreti Sá LITEL 17km Veteranos F Escola de Atletismo da Trofa Porto Pago
96 Ivo Roque ERA Trofa TL30km M40 ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
98 Luis Neto ERA Trofa TL30km M SENIORES ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
99 Bruno Bondoso ERA Trofa TL30km M40 ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
105 José Reis ERA Trofa TL30km M SENIORES ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
113 Bruno Loureiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1224 Fábio Campos LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
119 Horacio Reis ERA Trofa TL30km M SENIORES Alive runners Porto Pago
1234 Ricardo Novais LITEL 17km SEN M EM'FORÇA Porto Pago
1281 Carlos Abreu LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
162 Fernando Silva ERA Trofa TL30km M40 Alexandra Carvalho Terapias TEAM Porto Pago
1305 Marlene Ferreira LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
1309 Heitor Gomes da Costa LITEL 17km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
1312 Paulo Martins Abreu LITEL 17km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
1314 Hélder Borges LITEL 17km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Porto Pago
1318 António Rodrigues LITEL 17km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
1320 Marco Andrade LITEL 17km SEN M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Porto Pago
1323 António Carvalho LITEL 17km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Porto Pago
171 Carlos Sousa ERA Trofa TL30km M50 CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Pago
1334 Laura Neves LITEL 17km SEN F Correr Leça Porto Pago
1342 Jorge Madureira LITEL 17km SEN M CB RUN Braga Pago
2228 Eliana Martins Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2231 Cláudia Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
199 MARCO MACHADO ERA Trofa TL30km M40 Afrikanrunners Porto Pago
232 RAFFAEL MARTINS ERA Trofa TL30km M SENIORES Tesco Team Running Braga Pago
1455 ZÉ OLIVEIRA LITEL 17km SEN M Tesco Team Running Braga Pago
1456 CARINA OLIVEIRA LITEL 17km SEN F Tesco Team Running Braga Pago
1460 FÁBIO MATOS LITEL 17km SEN M Tesco Team Running Braga Pago
1462 MARISA PEREIRA LITEL 17km SEN F Tesco Team Running Braga Pago
1464 RICARDO RODRIGUES LITEL 17km SEN M Tesco Team Running Braga Pago
1473 Paulo Monteiro LITEL 17km Veteranos M Tesco Team Running Braga Pago
244 João Moreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Lisboa Pago
2311 Paulo Cruz Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M MAGNUNSSENS Porto Pago
1026 Luis Catarino LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1027 Luis Gomes LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1030 Helder Azevedo LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
1068 Pedro Moreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1070 Pedro Silva LITEL 17km Veteranos M Silva Team Porto Pago
2066 Nuno Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Silva Team Porto Pago
2073 José Pedro Maia Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2080 Andreia Manuela Mesquita Mota Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
513 António Silva Trail Kids Silva Team Porto Pago
1082 Fátima Santos LITEL 17km Veteranos F LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago
2097 Paulo Coelho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Clube ateletismo de fafe Braga Pago
1094 Susana Araújo LITEL 17km SEN F Alive runners Porto Pago
2101 Paulo Quintas Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Braga Pago
74 Luís Magalhães ERA Trofa TL30km M SENIORES Boavista F.C. Porto Pago
1142 Helder castro LITEL 17km Veteranos M SucupiraF.c Porto Pago
80 Sergio Cunha ERA Trofa TL30km M40 SucupiraF.c Porto Pago
1148 Hélder Monteiro LITEL 17km Veteranos M SucupiraF.c Porto Pago
1155 Henrique Barbedo LITEL 17km Veteranos M SucupiraF.c Porto Pago
1158 Lurdes Barbedo LITEL 17km Veteranos F SucupiraF.c Porto Pago
1161 Ricardo Maia LITEL 17km Veteranos M SucupiraF.c Porto Pago
81 Jorge Machado ERA Trofa TL30km M50 Os Santa Apolónia Braga Pago
1170 Pedro Marques LITEL 17km SEN M SucupiraF.c Porto Pago
1178 Fernando Ferreira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1184 Valério Saleiro LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
89 Paulo Ferreira ERA Trofa TL30km M50 Individual Aveiro Pago
1194 Liliana Felgueiras LITEL 17km SEN F Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Pago
1199 Antonio Coelho LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
100 Luis Freixeiro ERA Trofa TL30km M SENIORES Police Challenge Braga Pago
106 Miguel De Oliveira ERA Trofa TL30km M40 Airão Trail Team Braga Pago
1209 Basílio Andrade LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2156 Margarida Moreira da Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Metralhas Porto Pago
2159 Paulo Pimentel da Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Metralhas Porto Pago
2160 Maria Fernanda da Silva Moreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Metralhas Porto Pago
2164 Planchot Jean Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Metralhas Pago
2167 Laurinda da Silva Moreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Metralhas Porto Pago
2170 Liliana da Silva Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Metralhas Porto Pago
128 Ivo Tiago Fernandes ERA Trofa TL30km M SENIORES Amigos do Empeno Trail Running Braga Pago
2182 Tânia Marques Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1256 Francisco Tinoco LITEL 17km SEN M A D Esmeriz Running Braga Pago
1257 Daniel Cardoso LITEL 17km Veteranos M AiróRun Braga Pago
1263 Tiago Borges LITEL 17km SEN M Team Shark Porto Pago
1270 Pedro Barroso LITEL 17km SEN M Gang dos 3 Porto Pago
2185 Pedro Gonçalves Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Os Silva Costa Porto Pago
1283 Luís Martins LITEL 17km SEN M Leões de Tardariz Trail Porto Pago
2193 Cristina Pinto Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Leões de Tardariz Trail Porto Pago
1286 Eduardo Benigno LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
157 Alexandra Padilha ERA Trofa TL30km F45 Individual Porto Pago
158 Fernando Oliveira ERA Trofa TL30km M45 Individual Porto Pago
1297 Paulo Carneiro LITEL 17km Veteranos M DiVE | Into The Mountains Braga Pago
1300 Paulo Ribeiro LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
163 Nelson Ricardo Vinhas Gomes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
184 Hugo Marinho ERA Trofa TL30km M40 Individual Braga Pago
2226 Rodrigo Serra Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
188 Nelson Vaz ERA Trofa TL30km M SENIORES ProFisio Team Braga Pago
189 Narciso Machado ERA Trofa TL30km M50 ProFisio Team Braga Pago
190 Abilio Pereira ERA Trofa TL30km M45 ProFisio Team Braga Pago
192 Mario Costa ERA Trofa TL30km M40 ProFisio Team Braga Pago
2235 Paula Alves Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F ProFisio Team Braga Pago
1352 Luis Silva LITEL 17km Veteranos M Lusitanos Porto Pago
1358 Francisco Rua LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1363 Adriano Oliveira LITEL 17km Veteranos M Lusitanos Porto Pago
1385 Celina Correia LITEL 17km Veteranos F Clube ZUPPER Porto Pago
2262 Marlene Filipa Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2266 José Henrique Guimarães Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
2273 Tania Covas Costa Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F .COM-Clube Ori Minho Braga Pago
1427 Ricardo Duarte LITEL 17km SEN M Cerveira team running Braga Pago
1430 Rui Oliveira LITEL 17km SEN M Gang dos 3 Porto Pago
2285 Bárbara Feio Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Éjali trailrunners Porto Pago
223 Hugo fernandes ERA Trofa TL30km M SENIORES EDV - VIANA TRAIL Porto Pago
2287 Asdrubal Freitas Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Centro Ciclista de Gondomar Porto Pago
545 Yara Vale Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
2291 Margarida Freitas Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F 100meta Porto Pago
546 Érica Vale Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1445 Tiago Vilas Boas LITEL 17km SEN M FLORESTA BTT Braga Pago
1448 Daniel Oliveira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1450 Joaquim Mendes LITEL 17km SEN M AD.Pedome Braga Pago
233 Diogo Fernandes ERA Trofa TL30km M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
1457 Ivo Ferreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1461 Bruno Gonçalves LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
237 Artur jorge Andrade ferreira ERA Trofa TL30km M40 Individual Braga Pago
241 Mariana Machado ERA Trofa TL30km F SENIORES Os Santa Apolónia Braga Pago
242 Pedro Gomes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2312 Manuela Godinho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gansos Porto Pago
1481 Sandra Freitas LITEL 17km SEN F Afrikanrunners Porto Pago
2313 Rui Miguel Machado Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Gansos Porto Pago
2315 Rafael Conde Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Gansos Porto Pago
2316 Lara Ribeiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
2003 Laurinda Tavares Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gansos Porto Pago
2004 Raquel Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gansos Porto Pago
1006 André Mendes LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
7 Adriana Dias ERA Trofa TL30km F SENIORES Individual Porto Pago
10 Ana Azevedo ERA Trofa TL30km F SENIORES Os Santa Apolónia Braga Pago
2036 Ze Pedro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M TrailLovers Porto Pago
17 alex ribeiro ERA Trofa TL30km M SENIORES EDV - VIANA TRAIL Viana do Castelo Pago
2043 Paula Morais Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Éjali trailrunners Porto Pago
1051 Vitor silva LITEL 17km SEN M C.J.Malta Trail running Porto Pago
2056 CLÁUDIA LEITE Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Braga Pago
2060 Diana Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2061 Tiago Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN M C.J.Malta Trail running Porto Pago
1073 Manuel Silva LITEL 17km Veteranos M Team Aguenta Aí Porto Pago
2074 Teresa Barbosa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2077 Maria Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2090 Liliana Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2092 Paulo Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M C.J.Malta Trail running Porto Pago
45 Vasco Sousa ERA Trofa TL30km M50 Coimbra Trail Running Coimbra Pago
48 vitor santos ERA Trofa TL30km M45 Leões de Tardariz Trail Porto Pago
514 Catarina Santos Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1099 Casimiro Tavares LITEL 17km Veteranos M Corredores da noite Braga Pago
53 Rafaela Bento ERA Trofa TL30km F SENIORES Individual Vila Real Pago
1108 dulce ribeiro LITEL 17km Veteranos F Alive runners Porto Pago
57 Daniel Santos ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1111 Roberto Silva LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1126 Sara Castro LITEL 17km SEN F Clube ZUPPER Braga Pago
1129 NUNO CARNEIRO LITEL 17km SEN M Clube ZUPPER Porto Pago
1130 Miguel Sousa LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2110 André Sá Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1179 Pedro Coutinho LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1188 JOSE MENDES LITEL 17km Veteranos M BAREJO TEAM Braga Pago
1190 SILVIA PEREIRA LITEL 17km SEN F BAREJO TEAM Braga Pago
1191 RICARDO MENDES LITEL 17km SEN M BAREJO TEAM Braga Pago
92 Francisco Carneiro ERA Trofa TL30km M40 A D Esmeriz Running Braga Pago
1203 Cesar Moura LITEL 17km SEN M Trail 4ever/Cfit Porto Pago
1206 Carlos Silva LITEL 17km Veteranos M Corredores da noite Braga Pago
1210 Renato Alves LITEL 17km Veteranos M Trail 4ever/Cfit Porto Pago
1214 Angelo Ribeiro LITEL 17km Veteranos M Corredores da noite Braga Pago
1217 Mário Pereira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1225 José Martins LITEL 17km Veteranos M Corredores da noite Braga Pago
1229 André Costa LITEL 17km SEN M Corredores da noite Braga Pago
1235 Claudio Carneiro LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2173 Telma Duarte Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Ermida fit Porto Pago
2176 Márcio Ribeiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
126 Hernâni Veríssimo ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Braga Pago
1245 Susana LOURO LITEL 17km SEN F Alcanena Trail Santarém Pago
129 Pedro Santos ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
136 Miguel Martins ERA Trofa TL30km M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
1254 Ricardo Ricardo LITEL 17km SEN M Team d'Agrela Porto Pago
1271 Fábio Cunha LITEL 17km SEN M Tesco Team Running Porto Pago
150 Belém Sampaio-Marques ERA Trofa TL30km F SENIORES MAGIC FRIENDS RUNNERS Braga Pago
1277 Manuel Carvalho LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
152 filipe martins ERA Trofa TL30km M40 visão oculista Braga Pago
1298 Nuno Meneses LITEL 17km Veteranos M VamosEquipe Braga Pago
2198 Maria Hilario Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2199 Hugo Costa Mini-Trail/Caminhada10km SEN M C.J.Malta Trail running Porto Pago
1310 Silvia Duarte LITEL 17km Veteranos F Individual Porto Pago
164 Helder Cunha ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
2210 Maria de Lurdes G. F. Rocha Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2212 Gabriela Leite Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
170 Jorge Alves ERA Trofa TL30km M40 Villa de Basto trail Braga Pago
173 Marcio Pereira ERA Trofa TL30km M SENIORES Escola Atletismo Coimbra/ Intermarché Condeixa Coimbra Pago
2215 Juliana Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Porto Pago
2217 Sandra Carvalho Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Porto Pago
2219 Patrícia Domingos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2221 Sílvia Bonjardim Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Braga Pago
2223 Filipa Oliveira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Braga Pago
2224 Andreia Brandão Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Porto Pago
1338 João Coimbra LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2232 Fabiola Martins Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F OS 3 ESTAROLAS Porto Pago
2236 Sandro Martins Mini-Trail/Caminhada10km SEN M OS 3 ESTAROLAS Porto Pago
2238 Filipa Vieira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F OS 3 ESTAROLAS Porto Pago
2243 Carmina Ermelinda Gomes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2332 Tiago Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
2250 Catarina Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1386 Pedro Gomes LITEL 17km SEN M Éjali trailrunners Porto Pago
2259 Raquel Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Miracle Workers Porto Pago
2263 Cláudia Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Miracle Workers Porto Pago
2267 Luísa Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Miracle Workers Porto Pago
216 Diana Cancela ERA Trofa TL30km F40 Individual Porto Pago
1403 Joaquim Alves LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1406 Alexandre Rodrigues LITEL 17km Veteranos M VamosEquipe Braga Pago
1407 Renato Martins LITEL 17km SEN M Trepadores Porto Pago
1409 Elisabete Jeronimo LITEL 17km SEN F Algarunners Faro Pago
1411 José costa LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
542 José Neto Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1415 Conceição VilasBoas LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
2279 Ana Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2280 Carla Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2281 Vera Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2283 Sara Monteiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Adalberto Braga Pago
226 António Freitas ERA Trofa TL30km M SENIORES Dr. Merino/4moove Porto Pago
1442 Fernando Filipe LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1449 Pedro Coimbra LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
231 Helder Rocha ERA Trofa TL30km M40 Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Pago
1452 Susana Azevedo LITEL 17km SEN F Team Lantemil Porto Pago
2304 Eliana Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2305 Maria Machado Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1469 Eduardo Ferreira LITEL 17km SEN M MAGIC FRIENDS RUNNERS Porto Pago
1008 Helena Fernandes LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
1010 Flávio Caldas LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1017 Nuno Lemos LITEL 17km Veteranos M Clube ateletismo de fafe Braga Pago
1031 António Dias LITEL 17km Veteranos M AD.Pedome Braga Pago
18 Pedro Cancelo ERA Trofa TL30km M SENIORES Clube ZUPPER Porto Pago
1047 Marina Martins LITEL 17km SEN F VamosEquipe Braga Pago
2048 Eduardo Filipe Sousa Teixeira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Lobos do Monte Porto Pago
2050 Cristina Fernandes Armada Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Lobos do Monte Porto Pago
2052 Lidia Maria Sousa Teixeira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Lobos do Monte Braga Pago
2055 Maria Luisa Sousa Teixeira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Lobos do Monte Braga Pago
511 Salvador Miranda Trail Kids Os Pastilhas Braga Pago
1071 Francisco Nogueira LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2067 Sara Barbosa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2070 Paulo Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1076 Pedro Campos LITEL 17km SEN M Trilhos MDF Porto Pago
2081 Honorato Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Alive runners Porto Pago
33 Lucas Morgado ERA Trofa TL30km M40 Royal Wellness Center Porto Pago
2099 Emília Cabral Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gulosos por quilómetros Porto Pago
49 Ricardo Boucinha ERA Trofa TL30km M SENIORES Trincametas Porto Pago
515 Vasco Azevedo Trail Kids Individual Porto Pago
516 Oriana Fernandes Trail Kids Individual Porto Pago
2107 Regina Coelho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F TrailLovers Porto Pago
2108 Ruben Coelho Mini-Trail/Caminhada10km SEN M TrailLovers Porto Pago
519 Lourenço Torres Trail Kids Individual Porto Pago
1123 António Gonçalves LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
1131 Pedro Ferreira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1140 Toze Ls LITEL 17km Veteranos M Dragon Club Braga Pago
1147 José Silva LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1149 Vítor Lima LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1156 Rui Silva LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
83 Jorge Domingues ERA Trofa TL30km M45 Lebres Minhotas Braga Pago
1180 JOSE PINTO LITEL 17km SEN M Nós Acreditamos Porto Pago
2119 Laura Azevedo Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Prabater Porto Pago
2123 Felicidade Azevedo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Prabater Porto Pago
2124 Silvia Marta Cruz Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Prabater Porto Pago
93 João Pereira ERA Trofa TL30km M40 Média 10 Team Porto Pago
2131 Luis Azevedo Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1207 FRANCISCO LEMOS LITEL 17km Veteranos M Nós Acreditamos Porto Pago
1208 Marco Correia LITEL 17km SEN M Amigos das Cubas Porto Pago
1211 Nuno Martins LITEL 17km SEN M Amigos das Cubas Porto Pago
1215 Carlos Moreira LITEL 17km Veteranos M Amigos das Cubas Porto Pago
2151 Leonor Araújo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Prabater Porto Pago
1220 ANTONIO PEREIRA LITEL 17km Veteranos M Nós Acreditamos Porto Pago
1226 FERNANDO CARVALHO LITEL 17km Veteranos M Nós Acreditamos Porto Pago
116 Felisbela Sousa ERA Trofa TL30km F50 ATR -Algarve Trail Running Faro Pago
2161 Emiliana Cruz Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
2165 Ines Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F C.J.Malta Trail running Porto Pago
127 Ruben Barbosa ERA Trofa TL30km M SENIORES CAAC Braga Pago
133 Nuno Cardoso ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
1252 Filipe Ribeiro LITEL 17km Veteranos M A.C. VERMOIM Braga Pago
2180 Bruno Nogueira Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2183 Helena Nogueira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
140 gabriela fonseca ERA Trofa TL30km F SUB23 DiVE | Into The Mountains Porto Pago
2184 Manuel Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
1272 Nelson Loureiro LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
153 Francisco Fernandes ERA Trofa TL30km M SENIORES Águias de Alvelos Braga Pago
2189 Nuno Magalhães Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Trilhos MDF Porto Pago
2191 Daniela Carvalho Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Trilhos MDF Porto Pago
1285 Cátia Silva LITEL 17km SEN F Algarunners Faro Pago
526 MAFALDA FREITAS Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
2203 Isabel Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Bota&Siga Braga Pago
1311 liliana faustino LITEL 17km SEN F Trilhosmdf Porto Pago
1313 Diana Dias LITEL 17km SEN F Clube Trilheiros e amigos Porto Pago
1315 Armindo Ferreira LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
166 Ricardo Conde ERA Trofa TL30km M SENIORES C.D. “Os Águias” de Alpiarça Santarém Pago
1321 Flavio Ferreira LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
2211 Céu Sousa Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Team Lantemil Porto Pago
2213 Clara Moreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Team Lantemil Porto Pago
1328 José Pereira LITEL 17km Veteranos M EQUIPA A Porto Pago
1332 mario barbosa LITEL 17km Veteranos M Trilhosmdf Porto Pago
2222 Hélder Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Team Lantemil Porto Pago
529 Tomás Marques Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
530 Mafalda Cerqueira Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
1339 João Cruz LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
533 Vitor Coelho Trail Kids Team Lantemil School Braga Pago
534 Francisco Marques Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
535 Hugo Silva Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
2230 Elisa Penouço Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Team Lantemil Porto Pago
537 Matilde Boalhosa Trail Kids Individual Porto Pago
194 Nuno Nunes ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Santarém Pago
539 Núria Ramos Trail Kids MAGNUNSSENS Porto Pago
1353 João Ramalho LITEL 17km Veteranos M ARC Vale Sao Cosme Braga Pago
200 DAVID TEIXEIRA ERA Trofa TL30km M SENIORES C+Runners Porto Pago
2241 Leonor Azevedo Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F As mais lentas Porto Pago
1359 Carlos Sousa LITEL 17km Veteranos M MAGIC FRIENDS RUNNERS Porto Pago
1369 Carla Tavares LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
1488 Carlos André Fangueiro Novo LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
1489 Pedro Pontes LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
1490 Nuno Rodrigues LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
1491 Márcio Wilson Pereira Teixeira LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
1492 José Santos LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
1384 Mónica Domingues LITEL 17km SEN F Lebres Minhotas Braga Pago
211 Telmo Correia ERA Trofa TL30km M45 C.D. “Os Águias” de Alpiarça Santarém Pago
2260 Elisabete Santos Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2264 Frederico Barbosa Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Voltalia Runners Aveiro Pago
1392 Filipe Serra LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2269 Sérgio Carvalhal Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2271 Beatriz Fernandes Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gulosos por quilómetros Porto Pago
2331 PEDRO COELHO Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
1399 Carlos Sousa LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
541 Dinis Sousa Trail Kids Individual Porto Pago
2274 joana azevedo Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2275 Pedro Faria Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Braga Pago
2276 Ana Moreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
1408 Rui Fernando Alves LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1410 Filipe Fernandes LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1412 Susana Ribeiro LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
1413 David Macedo LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
1417 Maria Silva LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
1419 Amílcar Ferreira LITEL 17km Veteranos M ARCORUN Porto Pago
1421 Carlos Nogueira LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
1424 Amândia Alves LITEL 17km Veteranos F Individual Braga Pago
1425 André Vasconcelos LITEL 17km SEN M Team SERI Porto Pago
2284 Silvina Pais Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Gulosos por quilómetros Porto Pago
2286 Artur Pereira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Gulosos por quilómetros Porto Pago
1433 Paulo vilarinho LITEL 17km Veteranos M Gaia—Running Porto Pago
2289 Cláudia Devesas Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2293 Teresa Neves Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Até á próxima paragem! Porto Pago
1443 Vitor Pereira LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2297 Ana Ana Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Voltalia Runners Viseu Pago
2298 Fátima Pereira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Voltalia Runners Viseu Pago
1453 Cristiano Carneiro LITEL 17km SEN M PrimePC Trofa Trail Team Pago
2301 Margarida Neves Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Até á próxima paragem! Porto Pago
1458 Paulo carneiro LITEL 17km Veteranos M PrimePC Trofa Trail Team Pago
238 Leon Courbassier ERA Trofa TL30km M SENIORES Go On Outdoor Team / Osprey Brasil Pago
2307 Sandra Mendes Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2308 Bruna Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Team d'Agrela Braga Pago
548 Afonso Lopes Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
3 António Firmino ERA Trofa TL30km M40 C.D. “Os Águias” de Alpiarça Santarém Pago
8 Rui Miguel Ferreira da Silva Coelho ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
1011 Artur Gil LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
2014 Luís Sousa Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Até á próxima paragem! Porto Pago
2017 Jessica Freitas Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Até á próxima paragem! Porto Pago
2023 Ana Pereira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Gulosos por quilómetros Porto Pago
1025 Miguel Morais LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2026 Mauricia Alves Araújo Reis Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1028 Pedro Carneiro LITEL 17km SEN M Blasqem Runners Porto Pago
2029 Raquel Miriam Silva Gonçalves Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2031 Mário das Neves Martins Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
506 Leonardo Miguel Gomes Coelho Trail Kids Individual Porto Pago
2033 Carla Paula Silva Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2037 Francisco Manuel Silva Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2039 Carla Alexandra Alves Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1048 ALBERTO SΑ LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
509 Dinis dos Santos F. Dantas Gonçalves Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
2057 Daniela Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F MAGNUNSSENS Porto Pago
2078 Bruna Daniela Figueiredo Andrade Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2082 Telma Filipa Costa Figueiredo Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2085 Marisa costa Couto Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2088 José Ribeiro Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2089 Andreia Carneiro Mini-Trail/Caminhada10km SEN F AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2091 Fábio André Costa Couto Mini-Trail/Caminhada10km SEN M AFIPRE TEAM / CHRONO.PT Braga Pago
2102 Tiago Sá Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Team Corpos 3 Braga Pago
1127 Ivo Mesquita LITEL 17km SEN M OS MAIORES Braga Pago
1132 Ana Paula da Costa Ribeiro LITEL 17km Veteranos F OS MAIORES Porto Pago
1143 Sérgio Carvalho LITEL 17km Veteranos M SERLACA Braga Pago
1185 Alberto Rocha LITEL 17km SEN M Lusitanos Porto Pago
2155 Fatima Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2162 Amélia Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2168 Alcina Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2171 Carla Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
2174 Sofia Ferreira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Braga Pago
1247 Pedro Maciel LITEL 17km SEN M Dragon Club Braga Pago
1249 Rosa Oliveira LITEL 17km SEN F SERLACA Braga Pago
1258 Camilo rodriguez LITEL 17km Veteranos M +k@rreiros Pago
1260 MONICA RODRIGUEZ LITEL 17km Veteranos F +k@rreiros Pago
1264 Nuno Freitas LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1299 Pedro Tomás LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
2200 Maria João Leal Pereira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F 66 Porto Pago
2202 Marisa Filipa Pereira Reis Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2204 Sandra Cristina Moreira Pereira Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
2205 Luis Manuel Rodrigues Matos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2206 Tiago Moreira Pereira Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M 66 Porto Pago
1316 Paulino Santos LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte Porto Pago
168 MARTINHO COSTA ERA Trofa TL30km M50 Individual Porto Pago
1344 Marta Ramos Ferreira LITEL 17km SEN F Individual Porto Pago
1347 Filipa Oliveira LITEL 17km SEN F Akuafit Braga Pago
2233 Marco Antonio Maia Campos Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
195 NELSON NUNES ERA Trofa TL30km M40 Afrikanrunners Porto Pago
1349 João Armada LITEL 17km Veteranos M Lobos do Monte Porto Pago
2237 Luis Armada Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Lobos do Monte Porto Pago
2239 Miguel Cardoso Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Caminheiros de Fátima Porto Pago
2242 Roberto Ventura Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Caminheiros de Fátima Porto Pago
212 Cesar Mariz ERA Trofa TL30km M SENIORES Loja Staff Braga Pago
1388 Pedro Lopes LITEL 17km SEN M Individual Braga Pago
1390 Rui Lopes LITEL 17km Veteranos M Individual Braga Pago
217 Sandra Travessas ERA Trofa TL30km F40 Turbulentos Porto Pago
218 Nuno Silva ERA Trofa TL30km M40 Turbulentos Porto Pago
222 André Leite ERA Trofa TL30km M SENIORES Individual Porto Pago
501 David Gouveia Azevedo Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
13 paula costa ERA Trofa TL30km F50 Trail-Running.Pt Porto Pago
14 RUI PEREIRA ERA Trofa TL30km M40 Alive runners Porto Pago
26 Hélder Ribeiro ERA Trofa TL30km M SENIORES AiróRun Braga Pago
1493 Bruno André Barros Faria LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2317 Telma Silva Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Airão Trail Team Braga Pago
549 Benedita Duque Araújo Alves Trail Kids Individual Porto Pago
249 Sara Brandao ERA Trofa TL30km F SENIORES Individual Braga Pago
250 HELDER RIBEIRO ERA Trofa TL30km M SENIORES FocoTeam24 Braga Pago
2319 Filipe Santos Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Viseu Pago
2320 Ana Luisa Baptista Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
251 João Carvalhal ERA Trofa TL30km M40 Individual Porto Pago
1495 António Silva LITEL 17km Veteranos M Individual Porto Pago
2321 Silvia Daniela da Costa Rodrigues Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
1104 Luis Pedro Costa Freitas LITEL 17km SEN M Bottagaz Team Porto Pago
1496 Paulo Renato Alves Martins LITEL 17km SEN M Individual Porto Pago
2322 Carla Maria Pereira Alves Mini-Trail/Caminhada10km SEN F Individual Porto Pago
252 Paulo Pelicano ERA Trofa TL30km M45 Crocodilos Mister PC Porto Pago
551 Núria Neves de Barros Trail Kids Correr Leça Porto Pago
550 Alicia Neves de Barros Trail Kids Correr Leça Porto Pago
254 Domingos Barros ERA Trofa TL30km M45 Amigos da Montanha Braga Pago
2323 Paulina Salgueirinho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
2324 Pedro Salgueirinho Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos M Individual Porto Pago
2325 Paulo Salgueirinho Mini-Trail/Caminhada10km SEN M Individual Porto Pago
2326 Maria Machado da Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Porto Pago
1497 Rui Tavares LITEL 17km Veteranos M Alive runners Braga Pago
552 Nuno Tomás Pereira Martins Trail Kids Individual Porto Pago
553 Bruno Rafael Ramos Ferreira Trail Kids Team Lantemil School Porto Pago
554 Rita Machado Fernandes Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
555 Rodrigo Silva Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
556 Maria João Machado Mendes Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
557 Hugo Machado Mendes Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
558 Tomás Ferreira Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
559 Rodrigo Moreira Nunes Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
560 Maria Machado Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
561 Gonçalo Azevedo Melo Martins Trail Kids Afrikanrunners Porto Pago
2330 Maria Silva Mini-Trail/Caminhada10km Veteranos F Individual Braga Pago
1500 Sandra Silva LITEL 17km Veteranos F Alive runners Porto Pago
255 Ricardo Meira ERA Trofa TL30km M40 Os Santa Apolónia Braga Pago
256 Telmo Ferreira ERA Trofa TL30km M SENIORES Alive runners Porto Pago
1502 Tiago Almeida LITEL 17km SEN M LION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA Porto Pago

Percursos

ERA Trofa TL30km

LITEL 17km

Mini-Trail/Caminhada10km

Trail Kids

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Team Lantemil
geral@teamlantemil.pt
teamlantemil.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt