Proteu - Granfondo Senhora da Graça - Shimano

Proteu - Granfondo Senhora da Graça - Shimano

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Vila Real > Mondim de Basto

    Data da prova

    16-06-2019

  • Data limite de inscrição

    31-05-2019 23:59

    Organizador

    BIKETREINO

Regulamento




Brevemente Disponível

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
102
Box Shimano
norberto lopes Granfondo MASTERS B LOVE TILES Aveiro Pago
133
Box Shimano
Joaquim Martins Granfondo MASTERS B Roda 28 Lisboa Pago
158
Box Shimano
Nuno Pereira Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
126
Box Shimano
Marcelo Fernando Granfondo MASTERS A Trepa Montanhas Lisboa Pago
159
Box Shimano
José Oliveira Granfondo ELITES M Lipor Bike Team Porto Pago
127
Box Shimano
Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
161
Box Shimano
Marco Correia Minifondo MASTERS A S. R. Cepanense Braga Pago
346
Gold Nutrition
Paulo Faria Mediofondo ELITES M Sotravel airães a pedalar Porto Pago
131
Box Shimano
José Oliveira Minifondo MASTERS B S.R. Cepanense Braga Pago
129
Box Shimano
FERNANDO COSTA Granfondo MASTERS A Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
130
Box Shimano
Rui Goncalves Granfondo MASTERS A MAG8 BIKETEAM / HAPPYLIFE Lisboa Pago
160
Box Shimano
Rafael Martins Mediofondo ELITES M AD FAFE / CC JOSÉ MARTINS Braga Pago
ANDRÉ DUARTE Granfondo MASTERS A Individual Viseu Em espera
124
Box Shimano
Tiago Maia Mediofondo ELITES M Individual Porto Pago
134
Box Shimano
António Morais Granfondo MASTERS B MOR4IS Braga Pago
105
Box Shimano
Henrique Pinto Minifondo MASTERS B Pinto's Team Porto Pago
128
Box Shimano
Ricardo Prazeres Mediofondo MASTERS A Somacota Cycling Team Lisboa Pago
114
Box Shimano
Júlio Ferreira Mediofondo MASTERS A MondimBike Vila Real Pago
173
Box Shimano
Cristiano Carneiro Mediofondo MASTERS A Ribeiros bike shop Porto Pago
162
Box Shimano
Fernando Moreira Granfondo MASTERS C Garra-Mc Donald´s-onebike Faro Pago
154
Box Shimano
Hugo Miguel Plácido Ribeiro Mediofondo ELITES M Individual Guarda Pago
140
Box Shimano
Miguel Sousa Granfondo MASTERS B Amis Cyclistes de Vernier Vila Real Pago
116
Box Shimano
Manuel Assunção Mediofondo MASTERS C RideMyJoy Aveiro Pago
132
Box Shimano
Nelson Almeida Granfondo MASTERS B PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
125
Box Shimano
José Gouveia Mediofondo MASTERS C Bike Run Team Viseu Pago
157
Box Shimano
JOAO CERQUEIRA Mediofondo ELITES M Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
109
Box Shimano
Paulo Ramos Granfondo MASTERS B ACIN / INTERFER Cicling Team Castelo Branco Pago
186
Box Shimano
João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
119
Box Shimano
Luis Silva Mediofondo ELITES M Instituto Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
123
Box Shimano
Miguel Guedes Granfondo MASTERS B GUEDESgroup Porto Pago
156
Box Shimano
Ernesto Santos Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
141
Box Shimano
Romeu Sá Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
117
Box Shimano
Tiago Varela Mediofondo ELITES M Triggerise Porto Pago
120
Box Shimano
Orlando Castro Granfondo MASTERS B DCC Braga Pago
118
Box Shimano
Miguel Rodrigues Mediofondo MASTERS A Club Sport Maritimo/Barreirinha Bar Café Ilha da Madeira Pago
Rui Sousa Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
111
Box Shimano
JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
121
Box Shimano
Sónia Rodrigues Granfondo MASTERS A FEM Onebike Portimão Faro Pago
101
Box Shimano
Paulo Proença Mediofondo MASTERS B Ciclistas de Armamar Viseu Pago
115
Box Shimano
Renny Rsbikes Mediofondo MASTERS B RSBIKES Aveiro Pago
147
Box Shimano
Pedro Correia Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
122
Box Shimano
Rafael Pereira Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
345
Gold Nutrition
Paulo Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
113
Box Shimano
Admilo Ribeiro Mediofondo MASTERS A Triggerise Porto Pago
Rui Figueiredo Minifondo MASTERS A Bike Riders -Clube Desportivo da Pateira Aveiro Em espera
142
Box Shimano
Marco Rodrigues Granfondo MASTERS B UNIQUE BIKE -TEAM Associação Airaes a Pedalar Porto Pago
112
Box Shimano
Emanuel Pinto Mediofondo MASTERS A Ribeiros bike shop Porto Pago
106
Box Shimano
Hugo Pinto Minifondo MASTERS A Douro Cycles Vila Real Pago
137
Box Shimano
Luís Fonseca Mediofondo MASTERS C Individual Viseu Pago
110
Box Shimano
Cristiano Sousa Granfondo MASTERS A Peruf Race Team Aveiro Pago
103
Box Shimano
Laurentino Viegas Granfondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
167
Box Shimano
Nelson Manuel Granfondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
139
Box Shimano
Carlos Magalhaes Granfondo MASTERS B Amis Cyclistes de Vernier Vila Real Pago
166
Box Shimano
Paulo Marques Mediofondo MASTERS C Roda 28 Lisboa Pago
136
Box Shimano
Pedro Pinto Minifondo ELITES M Pinto's Team Braga Pago
138
Box Shimano
Sérgio Batista Granfondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Bruno Oliveira Granfondo MASTERS B Só Trilhos Cycling Team Braga Em espera
10
Box Proteu
Pedro Campos Mediofondo MASTERS A Proteu Cycling Team Porto Pago
135
Box Shimano
Hugo Marques Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
107
Box Shimano
CRISTIANO FERREIRA Granfondo MASTERS B Sotravel airães a pedalar Porto Pago
358
Gold Nutrition
Joel Faria Granfondo MASTERS B Proteu Cycling Team Porto Pago
218
Box Shimano
João Santos Granfondo MASTERS D Garra-MacDonal's-Onebike Faro Pago
108
Box Shimano
CLAUDIO COSTA Minifondo MASTERS B AGUÇA BTT Viana do Castelo Pago
155
Box Shimano
Antonio Magalhaes Granfondo MASTERS C Amis Cyclistes de Vernier Vila Real Pago
171
Box Shimano
António Pina Mediofondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
145
Box Shimano
Paulo Silva Mediofondo MASTERS B Individual Bragança Pago
174
Box Shimano
Bárbara Monteiro Mediofondo ELITES F Ribeiros bike shop Braga Pago
195
Box Shimano
Renato Martins Mediofondo MASTERS A AD FAFE / CC JOSÉ MARTINS Braga Pago
104
Box Shimano
Duarte Freitas Granfondo MASTERS B Club Sport Maritimo/Barreirinha Bar Café Ilha da Madeira Pago
152
Box Shimano
José Bragança Granfondo MASTERS B Unique Bike -Team Porto Pago
165
Box Shimano
ANA NEVES Mediofondo MASTERS B FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
241
Box Shimano
Roberto Ferreira Mediofondo MASTERS A MTB - Mirense Trilhos e Bikes Santarém Pago
146
Box Shimano
Fernando Martins Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
172
Box Shimano
Francisco Oliveira Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
143
Box Shimano
Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS A FEM Individual Setúbal Pago
465
Gold Nutrition
Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
215
Box Shimano
Rui Guerreiro Mediofondo MASTERS C CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
243
Box Shimano
Vidal Castro Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
222
Box Shimano
Joaquim Manuel Carvalho Mediofondo MASTERS C MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
3
Box Proteu
Luís Silva Mediofondo MASTERS B Os Binos Braga Pago
148
Box Shimano
Paulo Almeida Granfondo MASTERS B DCC Braga Pago
149
Box Shimano
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
579
C&SL Engenharia
Manuel Martins Mediofondo MASTERS D AD FAFE / CC JOSÉ MARTINS Braga Pago
282
Box Shimano
Vasco Santos Mediofondo MASTERS A Club Pardilhoense - Secção de Ciclismo Aveiro Pago
153
Box Shimano
JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Vitor Vitor Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
150
Box Shimano
Tiago Frade Mediofondo MASTERS A CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO Faro Pago
144
Box Shimano
ANDRE BARROS Minifondo MASTERS A Os Binos Porto Pago
168
Box Shimano
Eusébio Pereira Mediofondo MASTERS D CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
290
Box Shimano
João Lopes Granfondo MASTERS C CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
Rui Fernandes Granfondo MASTERS B Garra-MacDonal's-Onebike Faro Em espera
365
Gold Nutrition
Joao Santos Mediofondo MASTERS B Clube Ana Porto\ Bikezone Porto Pago
175
Box Shimano
Luis Santos Minifondo MASTERS D ALB Lamego Bike Viseu Pago
Daniel Feito Granfondo MASTERS A Individual Por pagar
163
Box Shimano
António Lameiras Mediofondo MASTERS B SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Pago
164
Box Shimano
Sérgio Gomes Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
389
Gold Nutrition
João Machado Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
372
Gold Nutrition
Eduardo Carrão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
293
Box Shimano
Ricardo Freitas Mediofondo MASTERS A Fasabikes Porto Pago
176
Box Shimano
Luís Marques Minifondo MASTERS B Individual Viseu Pago
500
Gold Nutrition
Ricardo Gonçalves Minifondo MASTERS B Individual Braga Pago
170
Box Shimano
Duarte ferreira Minifondo MASTERS A Btt Trilhos de Penaguião Vila Real Pago
169
Box Shimano
Jorge Ferreira Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
Paulo Simões Granfondo MASTERS C Clube Xelb Faro Em espera
194
Box Shimano
Fábio Pereira Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
177
Box Shimano
António Brandão Granfondo MASTERS D Grupo de Carnaval Marados Aveiro Pago
179
Box Shimano
Luis Boiça Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
178
Box Shimano
Luís Bastos Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
191
Box Shimano
Daniel Sousa Granfondo MASTERS A CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
182
Box Shimano
Bruno Silva Mediofondo MASTERS A JIC RACING TEEAM Faro Pago
281
Box Shimano
Rui Joγo Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
180
Box Shimano
Carlos Oliveira Granfondo MASTERS A Sharks Bike Team Trofa Porto Pago
181
Box Shimano
Filipe Coelho Granfondo MASTERS A OPTICAL+ CCB Braga Pago
334
Gold Nutrition
Hélder Moreira Mediofondo ELITES M Triggerise Porto Pago
261
Box Shimano
Bruno Nunes Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
183
Box Shimano
Marco Guimaraes Granfondo MASTERS A Sotravel-Airães a Pedalar Braga Pago
193
Box Shimano
Zeferino Alves Mediofondo MASTERS B OPTICAL+ TAIPAS -CCB Braga Pago
217
Box Shimano
joao ferreira Granfondo MASTERS A Peruf Race Team Aveiro Pago
357
Gold Nutrition
Luis Silva Minifondo MASTERS B Proteu Cycling Team Porto Pago
185
Box Shimano
Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
184
Box Shimano
José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/ZenClinic Coimbra Pago
189
Box Shimano
Josι Santos Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
192
Box Shimano
José Pinto Mediofondo MASTERS A Centro Cliclista de Gondomar Porto Pago
188
Box Shimano
Daniel Rocha Granfondo ELITES M Individual Coimbra Pago
187
Box Shimano
Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
Ricardo Tavares Granfondo MASTERS A Precious space/soutense/centro de fisioterapia Aveiro Em espera
196
Box Shimano
António Marinho Mediofondo MASTERS A DuoBike-Team Porto Pago
200
Box Shimano
Sandro Pereira Granfondo MASTERS A CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
492
Gold Nutrition
MANUEL FREITAS Granfondo MASTERS B DCC Braga Pago
190
Box Shimano
Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
202
Box Shimano
Davide Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
206
Box Shimano
Rui Batista Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
197
Box Shimano
Amandio Morais Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
198
Box Shimano
Jeronimo Cruz Mediofondo MASTERS C Individual Évora Pago
204
Box Shimano
Constantino Silva Mediofondo MASTERS B OPTICQAL+ CCB Braga Pago
423
Gold Nutrition
Daniel Fernandes Minifondo ELITES M Individual Braga Pago
225
Box Shimano
Francisco Carvalho Mediofondo MASTERS C MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
199
Box Shimano
Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
395
Gold Nutrition
Carlos Cunha Mediofondo MASTERS B Swat bike team Leiria Pago
458
Gold Nutrition
Sérgio Baptista Minifondo MASTERS B Assrsb Santarém Pago
201
Box Shimano
Manuel Major Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Lisboa Pago
210
Box Shimano
Antonio Silva Granfondo MASTERS A SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
252
Box Shimano
Sérgio Santos Mediofondo MASTERS A HCS BIKE TEAM Setúbal Pago
211
Box Shimano
Nuno Azevedo Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
226
Box Shimano
Mário Araújo Mediofondo MASTERS B MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
205
Box Shimano
Joel Sarabando Granfondo MASTERS A LOVE TILES Aveiro Pago
302
Gold Nutrition
Arnaldo Bernardo Mediofondo MASTERS B Valbom dos Figos Bragança Pago
212
Box Shimano
Paulo Xabregas Granfondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
227
Box Shimano
António Miguel Alves Mediofondo MASTERS B MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
203
Box Shimano
João Pedro Esteves Mediofondo MASTERS A DOIDOS DA ESTRADA Lisboa Pago
462
Gold Nutrition
Ana Moniz Mediofondo MASTERS A FEM Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
208
Box Shimano
Liliana Silva Minifondo MASTERS A FEM SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
367
Gold Nutrition
Alberto Miguel Cardoso Granfondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
213
Box Shimano
Rafael Ferreira Granfondo ELITES M LOVE TILES Aveiro Pago
224
Box Shimano
João Carapeto Mediofondo MASTERS B MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
209
Box Shimano
João Pedro Faria Granfondo MASTERS B Individual Braga Pago
207
Box Shimano
Carlos Esteves Mediofondo MASTERS B DOIDOS DA ESTRADA Lisboa Pago
228
Box Shimano
Ricardo Pereira Mediofondo MASTERS B MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
280
Box Shimano
NUNO SOUSA Granfondo MASTERS B Gps Saloio Lisboa Pago
463
Gold Nutrition
Luis Jesus Granfondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
231
Box Shimano
António joão Passinhas Mediofondo MASTERS C MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
219
Box Shimano
Ricardo Pires Mediofondo ELITES M Serviços Sociais Montepio Geral Leiria Pago
José Costa Granfondo ELITES M Sotravel-Airães a Pedalar Porto Em espera
233
Box Shimano
António Magalhães Mediofondo MASTERS B MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
Rui Salselas Granfondo MASTERS B CCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Bragança Em espera
216
Box Shimano
Pedro Viegas Mediofondo MASTERS B Gruppetto D'Arrabida / All4Bikes Setúbal Pago
Ricardo Manuel Fernandes de Araújo Granfondo MASTERS A Individual Viana do Castelo Em espera
214
Box Shimano
Miguel Figueiredo Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
235
Box Shimano
João Neto Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
234
Box Shimano
Fernando Branco Granfondo MASTERS B Ciclocabanas Porto Pago
531
C&SL Engenharia
Telmo Melo Granfondo MASTERS A Lusitanos Lisboa Pago
352
Gold Nutrition
Carmen Almeida Mediofondo MASTERS A FEM Serviços Sociais Montepio Geral Leiria Pago
Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Setúbal Em espera
247
Box Shimano
SΙRGIO BATISTA Granfondo MASTERS B A.M.R AVENTURA /BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
Miguel Moura Mediofondo MASTERS B We Ride Porto Em espera
220
Box Shimano
Albino Pereira Granfondo MASTERS C Individual Braga Pago
99
Box Proteu
José Rodrigues Mediofondo ELITES M Parada Cycling Team Braga Pago
221
Box Shimano
Filipe Teixeira Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
229
Box Shimano
Miguel Lourenço Mediofondo MASTERS B Individual Pago
223
Box Shimano
Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
360
Gold Nutrition
tiago Pereira Granfondo MASTERS A Proteu Cycling Team Porto Pago
242
Box Shimano
PEDRO PEREIRA Minifondo MASTERS B CCBTT ELVAS Portalegre Pago
314
Gold Nutrition
Paulo Aquino Rodrigues Granfondo MASTERS B OPTICAL+ CCB Braga Pago
230
Box Shimano
Nuno Neves Mediofondo MASTERS B Somacota Cycling Team Viana do Castelo Pago
232
Box Shimano
VITOR MOREIRA Mediofondo MASTERS B DOIDOS DA ESTRADA Lisboa Pago
Leonardo Soares Granfondo ELITES M Individual Aveiro Em espera
237
Box Shimano
Romeu Carvalho Granfondo MASTERS B MTB - Mirense Trilhos e Bikes Leiria Pago
Pedro Pinto Minifondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
239
Box Shimano
paulo angelico Granfondo MASTERS B sneakers house vila real Vila Real Pago
361
Gold Nutrition
Lúcia Silva Minifondo ELITES F Proteu Cycling Team Porto Pago
240
Box Shimano
Renato Barros Mediofondo MASTERS A Somacota Cycling Team Viana do Castelo Pago
279
Box Shimano
Anabela Fonseca Mediofondo MASTERS A FEM Unique Bike -Team Porto Pago
236
Box Shimano
Nuno Ceia Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
238
Box Shimano
Nuno Cascarejo Mediofondo MASTERS A Ribeiros bike shop Porto Pago
245
Box Shimano
Alexandre Cunha Granfondo MASTERS C CICLOLANDAL Lisboa Pago
244
Box Shimano
Fernando Esteves Mediofondo MASTERS B DOIDOS DA ESTRADA Lisboa Pago
Manuel Rebelo Mediofondo MASTERS B uniao desportivo amigos da roda de quinchaes Braga Em espera
250
Box Shimano
Luís Carril Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
292
Box Shimano
Joana Ferreira Mediofondo MASTERS A FEM Unique Bike -Team Porto Pago
356
Gold Nutrition
José Carlos Sousa Minifondo MASTERS B Proteu Cycling Team Porto Pago
246
Box Shimano
Fernando Pinheiro Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
289
Box Shimano
Jorge Santos Granfondo MASTERS C CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
248
Box Shimano
Nuno Pais Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
João Leonardo Pinto do Ó Mediofondo MASTERS B Sport Clube de Mirandela ciclismo Bragança Em espera
249
Box Shimano
Daniel Dias Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
379
Gold Nutrition
Paulo Pires Mediofondo MASTERS B MONDIM CYCLING Vila Real Pago
272
Box Shimano
Cristóvão Guerreiro Granfondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
251
Box Shimano
Alexandre Coelho Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
255
Box Shimano
Helder Costa Mediofondo MASTERS A Bicimarante Porto Pago
351
Gold Nutrition
David Vivas Granfondo ELITES M C.D.C. BERNESGA Pago
257
Box Shimano
Gonçalo Gonçalves Mediofondo MASTERS B Grade Certa Lisboa Pago
254
Box Shimano
Jorge Moreno Granfondo MASTERS C Xupa Rodas Faro Pago
253
Box Shimano
alfredo sousa Mediofondo MASTERS A centro ciclista de gondomar Porto Pago
Rui Brito Mediofondo MASTERS B Casa Benfica Almodovar/Swick Drilling Beja Em espera
Rui Almeida Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Em espera
381
Gold Nutrition
José Alves Mediofondo MASTERS C MONDIM CYCLING Aveiro Pago
256
Box Shimano
Manuel Bento Granfondo MASTERS D Individual Santarém Pago
258
Box Shimano
José Ribeiro Mediofondo MASTERS C Xupa Rodas Faro Pago
374
Gold Nutrition
Carlos Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
436
Gold Nutrition
Alexandre Rodrigues Mediofondo MASTERS B Team BMC Setúbal Pago
442
Gold Nutrition
LUÍS MONTEIRO Mediofondo MASTERS C Rodabike Vila Real Pago
291
Box Shimano
Luis Salgado Granfondo MASTERS A Clube Cicloturismo de Monçao Viana do Castelo Pago
259
Box Shimano
MIGUEL PINTO Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
260
Box Shimano
PEDRO PINTO Granfondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
435
Gold Nutrition
Pedro Lemos Granfondo MASTERS A Gps Saloio Lisboa Pago
503
C&SL Engenharia
filipe brandao Mediofondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
363
Gold Nutrition
Micael Soares Granfondo MASTERS A CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
Pedro Conceição Mediofondo MASTERS A WolfPack Aveiro Em espera
306
Gold Nutrition
MANUEL ANICETO Mediofondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
349
Gold Nutrition
José Alves Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
371
Gold Nutrition
Marco Fonseca Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
João Carvalho Granfondo MASTERS A Landeiro Braga Em espera
265
Box Shimano
Marco Alves Granfondo ELITES M Fullwear RP-Team Aveiro Pago
262
Box Shimano
Ricardo sousa Mediofondo MASTERS B Individual Viana do Castelo Pago
263
Box Shimano
Gil Ramos Granfondo MASTERS B Club Ciclista de Verin Vila Real Pago
464
Gold Nutrition
Alexandre Gusmão Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
271
Box Shimano
Andre Sousa Minifondo MASTERS A LOVE TILES Porto Pago
264
Box Shimano
Paulo Santos Mediofondo MASTERS B Somacota Cycling Team Lisboa Pago
266
Box Shimano
Ramiro Sousa Mediofondo MASTERS C J-Santos Automoveis Aveiro Pago
Luís Alves Mediofondo MASTERS A Individual Bragança Em espera
270
Box Shimano
EDGAR XAVIER Granfondo MASTERS A BOAVISTA/SERVIGAS/DUOBIKE/NAST Setúbal Pago
267
Box Shimano
Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
268
Box Shimano
Carlos Baldaia Mediofondo MASTERS B FC Aliviada Porto Pago
269
Box Shimano
Hugo Fortunato Granfondo MASTERS A EKMA/JPR MOTORS BIKE Leiria Pago
9
Box Proteu
Américo João Campos Mediofondo ELITES M Proteu Cycling Team Porto Pago
276
Box Shimano
Jorge Dias Granfondo MASTERS D JD Gaia Porto Pago
273
Box Shimano
Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R AVENTURA /BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
274
Box Shimano
Rafael Junquiera Kerr Mediofondo MASTERS B Individual Pago
275
Box Shimano
Nuno Carvalho Minifondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
277
Box Shimano
José Carlos Silva Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
Pedro Moreira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
278
Box Shimano
Udo Pereira Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
301
Gold Nutrition
Eduardo Machado Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
286
Box Shimano
Ricardo Teixeira Mediofondo ELITES M Pussy Power Racing Team Porto Pago
313
Gold Nutrition
Nuno Pimenta Mediofondo MASTERS A Individual Viana do Castelo Pago
295
Box Shimano
Manuel Caeiro Minifondo MASTERS D ABTT Palmela Setúbal Pago
João Dias Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
451
Gold Nutrition
Luis Franco Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
283
Box Shimano
Helder Fernandes Minifondo ELITES M Individual Viana do Castelo Pago
285
Box Shimano
Fábio Oliveira Mediofondo ELITES M Pussy Power Racing Team Porto Pago
284
Box Shimano
Antonio Meirim Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
294
Box Shimano
Hélder Antunes Mediofondo ELITES M Pussy Power Racing Team Porto Pago
308
Gold Nutrition
João Martins Mediofondo MASTERS A SAS Lisboa Pago
287
Box Shimano
PEdro Silva Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
445
Gold Nutrition
José Lourenço Granfondo MASTERS D Individual Setúbal Pago
288
Box Shimano
Rui Armindo Granfondo ELITES M Cycloriders Lisboa Pago
380
Gold Nutrition
Paulo Campos Granfondo MASTERS C NCA Alvalade Lisboa Pago
José Caeiro Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Em espera
359
Gold Nutrition
Hugo Costa Granfondo MASTERS A Proteu Cycling Team Porto Pago
453
Gold Nutrition
Abilio Freitas Mediofondo MASTERS B LOVE TILES Aveiro Pago
300
Box Shimano
Luis Miguel Alves Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
296
Box Shimano
Jorge Barbosa Mediofondo MASTERS B Malaguetini Cycling Club Porto Pago
298
Box Shimano
VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B PousadinhaCyclingTeam Coimbra Pago
450
Gold Nutrition
Luís Dinis Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
309
Gold Nutrition
Joaquim Melo Granfondo MASTERS B Batotas Viana do Castelo Pago
460
Gold Nutrition
Vitor Magalhães Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
444
Gold Nutrition
Lino Freire Mediofondo MASTERS D Gruppetto D'Arrabida / All4Bikes Setúbal Pago
João Serra Granfondo MASTERS C Beira Baixa United Club Castelo Branco Em espera
297
Box Shimano
Deolinda Carracena Mediofondo MASTERS C FEM Individual Porto Pago
299
Box Shimano
Nuno Fontes Mediofondo MASTERS B Acrg-rodabike gondomar Porto Pago
Marco Reis Granfondo MASTERS B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Faro Em espera
430
Gold Nutrition
Ricardo Gonçalves Mediofondo MASTERS A Malaguetini Cycling Club Viana do Castelo Pago
Orlando Pires Mediofondo MASTERS B OPTICAL+ CCB Braga Em espera
391
Gold Nutrition
Tiago Santos Mediofondo MASTERS A MondimBike Vila Real Pago
509
C&SL Engenharia
Diogo Miguel Granfondo ELITES M Amis Cyclistes de Vernier Vila Real Pago
433
Gold Nutrition
Abel Conceicao Mediofondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
364
Gold Nutrition
Roberto Oliveira Granfondo MASTERS A FeiteiraGel Porto Pago
Ernesto Pinto Mediofondo MASTERS C Pedais do Raia - Mora Évora Em espera
303
Gold Nutrition
Francisco leite Mediofondo MASTERS B CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
Filipe Sousa Granfondo MASTERS A Montes saloios ciclismo Lisboa Em espera
304
Gold Nutrition
Daniel Carvalho Granfondo MASTERS A Oliveira Fitness Porto Pago
305
Gold Nutrition
Antonio Fernandes Mediofondo MASTERS B Lubrialbi Casa do Benfica Castelo Branco Castelo Branco Pago
João Pinto Mediofondo MASTERS B Bibabike Porto Em espera
307
Gold Nutrition
João Abreu Mediofondo MASTERS D Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
408
Gold Nutrition
Luís Policarpo Minifondo MASTERS B CC Mirandela Bragança Pago
456
Gold Nutrition
António Sá Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
Paulo Silva Granfondo MASTERS B Paredes Aventura Porto Em espera
318
Gold Nutrition
Tiago Sousa Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
310
Gold Nutrition
Flavio Santos Mediofondo MASTERS A Lubrialbi Casa do Benfica Castelo Branco Lisboa Pago
311
Gold Nutrition
José Ferreira Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
412
Gold Nutrition
Pedro Purito Granfondo MASTERS B DUROS do PEDAL Lisboa Pago
335
Gold Nutrition
Vasco Soares Granfondo MASTERS B Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
312
Gold Nutrition
Hugo Rosario Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
350
Gold Nutrition
João Servo Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
320
Gold Nutrition
Bruno Santos Mediofondo MASTERS A Quinta das arcas jetclass xarão Porto Pago
438
Gold Nutrition
Luis Silva Granfondo ELITES M Tugacycling Braga Pago
414
Gold Nutrition
Manuel Cardoso Granfondo ELITES M Individual Porto Pago
428
Gold Nutrition
Hélder Costa Granfondo MASTERS B 100 clube Porto Pago
341
Gold Nutrition
Ana Carneiro Granfondo MASTERS A FEM Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
326
Gold Nutrition
ARMANDO ROCHA ROCHA Granfondo MASTERS C LACOVIANA BIKE POINT Viana do Castelo Pago
332
Gold Nutrition
Jorge Santos Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
449
Gold Nutrition
Marco Simões Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
315
Gold Nutrition
Paulo Silva Mediofondo MASTERS C Airbike Leiria Pago
13
Box Proteu
Fernando Colaço Granfondo MASTERS B Quinta da Pacheca Cycling Club Lisboa Pago
317
Gold Nutrition
Silvano Vilarinho Mediofondo MASTERS B Individual Viana do Castelo Pago
316
Gold Nutrition
Pedro Borges Mediofondo MASTERS B Korridas / EstudioOral Porto Pago
340
Gold Nutrition
Carlos Santos Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
431
Gold Nutrition
Jose Couto Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
571
C&SL Engenharia
Carlos Pimentel Mediofondo MASTERS B 5300 BIKESHOP Bragança Pago
486
Gold Nutrition
Nelson Fernandes Granfondo MASTERS B Grupo Recreativo Janz e Associados Lisboa Pago
336
Gold Nutrition
Mário Marques Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
319
Gold Nutrition
Nuno miranda Granfondo MASTERS A SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Pago
Telmo Marono Granfondo MASTERS B UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Em espera
321
Gold Nutrition
Miguel Rodrigues Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
400
Gold Nutrition
Abel Oliveira Granfondo MASTERS B Btt porto d'ave Braga Pago
Nuno Gentil Mediofondo MASTERS B Suave / Mais de Cópias Braga Em espera
339
Gold Nutrition
Constantino Mota Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
324
Gold Nutrition
Abel Correia Granfondo MASTERS C Individual Braga Pago
322
Gold Nutrition
Bruno Tomás Granfondo MASTERS A CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
323
Gold Nutrition
Nuno Rodrigues Granfondo MASTERS B Ciclismo 2640 Lisboa Pago
Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Em espera
Mário Norberto Mediofondo MASTERS A Grade Certa Lisboa Em espera
Márcio Rodrigues Minifondo MASTERS A Jiq raicing Team Faro Em espera
325
Gold Nutrition
Fernando Ribeiro Granfondo MASTERS B Individual Braga Pago
Jorge Machado Mediofondo MASTERS B SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Em espera
362
Gold Nutrition
João Bompastor Minifondo ELITES M Proteu Cycling Team Porto Pago
Carlos Aguiar Granfondo MASTERS A LOVE TILES Porto Em espera
Sérgio Ramos Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Em espera
327
Gold Nutrition
Mario Madeira Granfondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
457
Gold Nutrition
Manuel Macieira Minifondo MASTERS B Individual Porto Pago
368
Gold Nutrition
Benjamim Silva Granfondo MASTERS D OLIVTEC/GOLDEN PROJECT Braga Pago
375
Gold Nutrition
Jorge Silva Granfondo MASTERS B PNSC Cycling team Lisboa Pago
328
Gold Nutrition
Nuno Silva Mediofondo MASTERS A Fridão Sem Limites Porto Pago
329
Gold Nutrition
Sérgio Coelho Mediofondo MASTERS B Multidados Bike Team Aveiro Pago
330
Gold Nutrition
Daniel Silva Mediofondo MASTERS A Fridão Sem Limites Porto Pago
331
Gold Nutrition
Ricardo Raposo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Coimbra Pago
Luis Ribeiro Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
422
Gold Nutrition
Fernando Garcia Mediofondo MASTERS B Clube Millennium bcp Lisboa Pago
Hugo Carvalho Granfondo MASTERS A Btt Marinhais / Borregor Leonor / Isla Santarém Santarém Em espera
333
Gold Nutrition
Vitor felix Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
pedro oliveira Mediofondo MASTERS D ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO UDO Leiria Em espera
337
Gold Nutrition
Carlos Brito Mediofondo MASTERS B Teamtrovador Braga Pago
393
Gold Nutrition
Gil Rocha Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
396
Gold Nutrition
António pereira Mediofondo MASTERS B Café Gonçalves PVL Braga Pago
338
Gold Nutrition
Pedro Pereira Granfondo MASTERS D Ribeiros bike shop Porto Pago
369
Gold Nutrition
Vitor Moreira Mediofondo MASTERS C Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
Fábio Batista Granfondo ELITES M Individual Braga Em espera
Paulo Dias Granfondo MASTERS B Grupo Aviludo Team Beja Em espera
413
Gold Nutrition
Carlos Rodrigues Minifondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
405
Gold Nutrition
Carlos Ferreiro Granfondo MASTERS A CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
342
Gold Nutrition
João Leite Mediofondo MASTERS B SPAC BTT Braga Pago
397
Gold Nutrition
Luis Moura Mediofondo MASTERS A Sharks Bike Team Trofa Braga Pago
Manuel Fernando Moreira Sousa Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Hugo Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Helder Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Antonio Rodrigues Granfondo MASTERS B Clube Cicloturismo de Monçao Viana do Castelo Em espera
343
Gold Nutrition
Hugo Rodrigues Mediofondo MASTERS A MetralhasBiker's Sesimbra Setúbal Pago
344
Gold Nutrition
Pedro Rodrigues Granfondo MASTERS C GUEDESgroup Porto Pago
353
Gold Nutrition
Jaime silva Granfondo MASTERS B ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS Porto Pago
376
Gold Nutrition
fernando magalhaes Mediofondo MASTERS A MONDIM CYCLING Vila Real Pago
98
Box Proteu
Rui Leão Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
347
Gold Nutrition
Ricardo Meireles Granfondo MASTERS B J.Alves Porto Pago
348
Gold Nutrition
Pedro Quintas Mediofondo MASTERS B Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit Lisboa Pago
Manuel Cruz Mediofondo MASTERS A Monóptero Bikers Bragança Em espera
Diogo Martins Mediofondo MASTERS A G.C. Gaeiras Leiria Em espera
354
Gold Nutrition
Tiago Almeida Granfondo MASTERS A ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS Porto Pago
Pedro Valentim Faria Duarte DUARTE Mediofondo MASTERS B pedalbeer/autopedro Braga Em espera
355
Gold Nutrition
Ricardo Mendes Mediofondo MASTERS A Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Pago
383
Gold Nutrition
Luis Lopes Mediofondo MASTERS C Xupa Rodas Faro Pago
417
Gold Nutrition
Armando Soares Mediofondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
NELSON FARIA Minifondo MASTERS B Individual Porto Em espera
1
Box Proteu
José Rosa Minifondo ELITES M Individual Aveiro Pago
377
Gold Nutrition
José Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike Porto Pago
425
Gold Nutrition
Filipe Teixeira Mediofondo MASTERS A MONDIM CYCLING Vila Real Pago
Bruno Rosa Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Setúbal Em espera
454
Gold Nutrition
Bruno Gomes Mediofondo MASTERS A Áudiobram/Motrizpatamar Santarém Pago
366
Gold Nutrition
Rui Faria Granfondo MASTERS C Individual Braga Pago
Ivo Leal Granfondo ELITES M Amigos da Roda Porto Em espera
411
Gold Nutrition
Jorge Frutuoso Granfondo MASTERS B CC Mirandela Bragança Pago
471
Gold Nutrition
Filipe Tiago Marcos Pires Granfondo MASTERS A Nucleo BTT Vila Fresca De Azeitão Setúbal Pago
Ivo Costa Mediofondo MASTERS A Roda 28 Lisboa Em espera
Hugo Nunes Granfondo MASTERS A Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Em espera
429
Gold Nutrition
jose pereira Mediofondo MASTERS D Tokarolar Beja Pago
427
Gold Nutrition
Carlos Guerreiro Mediofondo MASTERS C Xupa Rodas Faro Pago
370
Gold Nutrition
Guilherme Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
Miguel Pinto Mediofondo MASTERS B Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Em espera
378
Gold Nutrition
RICARDO CAMPOS Granfondo MASTERS A Sharks Bike Team Trofa Porto Pago
373
Gold Nutrition
Miguel Martin Granfondo MASTERS A Associação Desportiva MDA - Monte Dos Amigos Porto Pago
Vitor Almeida Mediofondo MASTERS C Individual Porto Em espera
Antonio Morais Mediofondo MASTERS C Individual Porto Em espera
Sérgio Lima Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
461
Gold Nutrition
Marco Dias Granfondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
385
Gold Nutrition
jose magalhães Granfondo MASTERS D SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Pago
404
Gold Nutrition
Ricardo Abreu Granfondo MASTERS B Municipio do Porto Moniz/ Clube Naval do Seixal Ilha da Madeira Pago
Jose Pereira Granfondo MASTERS B Ribeiros bike shop Porto Em espera
382
Gold Nutrition
Jose Maia Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
415
Gold Nutrition
Francisco Gomes Minifondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
388
Gold Nutrition
Rui Santos Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
416
Gold Nutrition
Maria R Gomes Minifondo MASTERS C FEM Individual Lisboa Pago
Pedro Ferreira Granfondo MASTERS B Verallia GlassRiders Coimbra Em espera
467
Gold Nutrition
Humberto Soares Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
386
Gold Nutrition
Nuno Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
387
Gold Nutrition
João Pereira Granfondo MASTERS B Farmácia Margato Pereira Coimbra Pago
394
Gold Nutrition
Guilherme Santos Granfondo MASTERS C CC Mirandela Bragança Pago
390
Gold Nutrition
JOAO SILVA Minifondo MASTERS A PAZ TEAM Viseu Pago
473
Gold Nutrition
Paulo Damica Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
2
Box Proteu
Carlos Moura Granfondo MASTERS C Individual Porto Pago
jose barrigo Granfondo MASTERS C Individual Évora Em espera
Carlos Ferreira Granfondo MASTERS B Atlantic Cycling Team Leiria Em espera
HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Em espera
398
Gold Nutrition
João Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
407
Gold Nutrition
Paulo Costa Granfondo MASTERS C Cylcling cols Viseu Pago
555
C&SL Engenharia
Carlos Pereira Granfondo MASTERS C Individual Porto Pago
Ricardo Cardoso Granfondo MASTERS A Moure Btt Porto Em espera
419
Gold Nutrition
Júlio Oliveira Minifondo ELITES M Pussy Power Racing Team Porto Pago
399
Gold Nutrition
Miguel Santos Granfondo MASTERS B Biketreino Braga Pago
418
Gold Nutrition
Manuel Oliveira Minifondo MASTERS C Pussy Power Racing Team Porto Pago
402
Gold Nutrition
Ricardo Neves Granfondo MASTERS A Boninibike Porto Pago
Miguel Soares Granfondo MASTERS B Pedalbike / Rolub/ Nortigaia/ AFR/ Porto Em espera
403
Gold Nutrition
José Paiva Granfondo MASTERS B Boninibike Porto Pago
441
Gold Nutrition
Sérgio Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
434
Gold Nutrition
Soares Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Porto Pago
447
Gold Nutrition
Fábio Queirós Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
401
Gold Nutrition
José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
440
Gold Nutrition
João Matos Mediofondo ELITES M S.C. Paradela Aveiro Pago
Alexandre Pereira Minifondo MASTERS A Individual Porto Em espera
406
Gold Nutrition
Arsenio Cardoso Mediofondo MASTERS D Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Manuela Manuela Mediofondo MASTERS B FEM Individual Évora Em espera
Francisco Mateus Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Em espera
483
Gold Nutrition
Vitor Alves Mediofondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
468
Gold Nutrition
Rui Borges Mediofondo MASTERS B Trailistas Eu é que sei Porto Pago
482
Gold Nutrition
Paula Silva Mediofondo MASTERS B FEM Individual Aveiro Pago
Ilidio Carrega Mediofondo MASTERS B JIC Racing Team Faro Em espera
Luis Figueiredo Granfondo MASTERS A Bykedá Viseu Em espera
409
Gold Nutrition
João Silva Granfondo MASTERS B CDMO - Team Bora Mó Faro Pago
476
Gold Nutrition
Carla Oliveira Mediofondo MASTERS A FEM Ribeiros bike shop Porto Pago
516
C&SL Engenharia
Pedro Vitória Mediofondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Porto Pago
549
C&SL Engenharia
Ricardo Sequeira Mediofondo MASTERS A LOVE TILES Coimbra Pago
448
Gold Nutrition
Luís Conceição Mediofondo MASTERS C Individual Leiria Pago
432
Gold Nutrition
JOSE OLIVEIRA Mediofondo MASTERS C FEBRAS TEAM Aveiro Pago
410
Gold Nutrition
Ricardo Oliveira Granfondo ELITES M Team Wingman Lisboa Pago
421
Gold Nutrition
Rui Gomes Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
420
Gold Nutrition
Carlos Curião Mediofondo MASTERS C PNSC Cycling team Lisboa Pago
Luís Costa Granfondo MASTERS A Individual Porto Em espera
484
Gold Nutrition
Bruno Silva Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Nuno Barroso Mediofondo MASTERS A Individual Porto Em espera
424
Gold Nutrition
Fabricio Lopes Mediofondo MASTERS B DIFAPAUTO Viseu Pago
426
Gold Nutrition
OLIVIER LOPES Mediofondo MASTERS B DIFAPAUTO Viseu Pago
Luís Santos Mediofondo MASTERS B Iziride Leiria Em espera
488
Gold Nutrition
Oscar Seromenho Granfondo MASTERS B Xupa Rodas Faro Pago
455
Gold Nutrition
Delfim Costa Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
Fábio Nogueira Mediofondo MASTERS A Villabiker’s Cycling Team Lisboa Em espera
Victor Gonçalves Mediofondo MASTERS B HCS BIKE TEAM Setúbal Em espera
NUNO LEÃO Mediofondo MASTERS B Longusbike Porto Em espera
António Quadros Granfondo MASTERS B BTT Os Geadas Vila Real Em espera
478
Gold Nutrition
André lisboa Granfondo MASTERS B Bilabikers/Carnes Silva/ Cycles Oliveira/Sabor do Norte Vila Real Pago
490
Gold Nutrition
Pedro Marcelo Mediofondo MASTERS A CC Mirandela Bragança Pago
437
Gold Nutrition
Pedro Gomes Mediofondo MASTERS B FEBRAS TEAM Aveiro Pago
439
Gold Nutrition
João Fernandes Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
Casimiro Correia Mediofondo MASTERS B Bicimarante Porto Em espera
459
Gold Nutrition
Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling team Lisboa Pago
477
Gold Nutrition
Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
Bruno Marques Minifondo MASTERS B Associação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno Santarém Em espera
443
Gold Nutrition
Tiago Gomes Mediofondo MASTERS A JOANA TABORDA CABELEIREIROS Santarém Pago
480
Gold Nutrition
Miguel Santos Granfondo MASTERS B FirstBIKE - Portugal Setúbal Pago
446
Gold Nutrition
Pedro Sousa Granfondo MASTERS B Sandocha Lisboa Pago
466
Gold Nutrition
Alberto Mascarenhas Granfondo MASTERS D Xupa Rodas Faro Pago
452
Gold Nutrition
Vitor Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
499
Gold Nutrition
Carlos Mota Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
479
Gold Nutrition
Octávio Aires Mediofondo ELITES M OMMA BIKE TEAM Bragança Pago
Luís Mendes Granfondo MASTERS A AD FAFE / CC JOSÉ MARTINS Porto Em espera
495
Gold Nutrition
Nuno Alberto Granfondo MASTERS B Gps Saloio Lisboa Pago
496
Gold Nutrition
Fernando Falhuscas Granfondo MASTERS C Gps Saloio Lisboa Pago
469
Gold Nutrition
jose teixeira Mediofondo MASTERS B Individual Braga Pago
497
Gold Nutrition
José Francisco Moreira Minifondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
481
Gold Nutrition
Pedro Duarte Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
Tiago Mourão Mediofondo ELITES M Individual Vila Real Em espera
475
Gold Nutrition
Eunice Santos Minifondo MASTERS B FEM Individual Bragança Pago
Ricardo tavares Mediofondo MASTERS A Precious space/soutense/centro de fisioterapia Porto Em espera
470
Gold Nutrition
Abel Pinho Granfondo MASTERS C FEBRAS TEAM Aveiro Pago
474
Gold Nutrition
Nuno Ribeiro Mediofondo MASTERS A Roda 28 Lisboa Pago
472
Gold Nutrition
Diogo Lopes Mediofondo ELITES M Roda 28 Lisboa Pago
501
C&SL Engenharia
Diogo Fernandes Mediofondo MASTERS A HCS BIKE TEAM Setúbal Pago
505
C&SL Engenharia
Rui Alexandrino Granfondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
598
C&SL Engenharia
Miguel Santos Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
510
C&SL Engenharia
André Coelho Mediofondo MASTERS A MONDIM CYCLING Vila Real Pago
485
Gold Nutrition
João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
550
C&SL Engenharia
José Pint Minifondo MASTERS C Proteu Cycling Team Porto Pago
551
C&SL Engenharia
Gustavo Correia Minifondo ELITES M Proteu Cycling Team Porto Pago
487
Gold Nutrition
Hugo Silva Granfondo MASTERS A FEBRAS TEAM Aveiro Pago
489
Gold Nutrition
João Gomes Granfondo MASTERS C DUROS do PEDAL Lisboa Pago
513
C&SL Engenharia
Miguel Santos Mediofondo MASTERS A Ribeiros bike shop Porto Pago
Nuno Vilela Granfondo MASTERS B Team JUSTBIKES Lisboa Em espera
Nuno Soares Mediofondo MASTERS B LOVE TILES Aveiro Em espera
491
Gold Nutrition
Aurélio Ataíde Mediofondo MASTERS C Xupa Rodas Faro Pago
493
Gold Nutrition
José Farinha Granfondo MASTERS B Sandocha Setúbal Pago
VITOR COUTINHO Granfondo MASTERS B Rcteam Vila Real Em espera
502
C&SL Engenharia
Bruno Macedo Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
494
Gold Nutrition
Luis Pinto Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
524
C&SL Engenharia
José Gomes Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
José Pinto Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Em espera
498
Gold Nutrition
João Farinha Granfondo MASTERS C Sandocha Lisboa Pago
512
C&SL Engenharia
Dαrio Castro Granfondo MASTERS B Trepa Montanhas Lisboa Pago
Francisco Cardoso Mediofondo MASTERS B BikeZone Coimbra Coimbra Em espera
506
C&SL Engenharia
Pedro Lopes Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
504
C&SL Engenharia
Bruno Carrasqueira Granfondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Setúbal Pago
Victor Veigas Granfondo MASTERS A Individual Bragança Em espera
514
C&SL Engenharia
José Perdigão Granfondo MASTERS C MOZINHO RACING TEAM Porto Pago
507
C&SL Engenharia
Nelson Ivo Moutinho Barja Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
508
C&SL Engenharia
António Sequeira Mediofondo MASTERS D intermanos.com Coimbra Pago
511
C&SL Engenharia
Filipe Teixeira Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
Ricardo Freitas Granfondo MASTERS B Clube ciclismo Fafe a Pedalar Braga Em espera
Manuel Bispo Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Em espera
515
C&SL Engenharia
Bruno Santos Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
João Sousa Mediofondo MASTERS B Somacota Cycling Team Lisboa Em espera
517
C&SL Engenharia
João Pereira Mediofondo MASTERS A Swat bike team Leiria Pago
Ricardo Silveira Granfondo MASTERS A Individual Porto Em espera
Márcio Correia Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
António Valdemar Alves Silva Mediofondo MASTERS C Xupetas Aveiro Em espera
Paulo Oliveira Granfondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
527
C&SL Engenharia
Márcio Teixeira Mediofondo MASTERS A Amigos da Roda Braga Pago
Ricardo Samora Mediofondo MASTERS A Grupo de Cicloturismo Mecachrome Aeronáutica - GCMKA Évora Em espera
Nuno Mesquita Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Emanuel Marques Granfondo MASTERS A Individual Braga Em espera
518
C&SL Engenharia
Joao Barbosa Granfondo MASTERS A WAW Team Lisboa Pago
519
C&SL Engenharia
Nélio Vieira Mediofondo ELITES M Fuas Bike Team Leiria Pago
520
C&SL Engenharia
Luis Carvalho Granfondo ELITES M WAW Team Lisboa Pago
521
C&SL Engenharia
JOSÉ NOBRE Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
522
C&SL Engenharia
José Bernardes Minifondo MASTERS D Individual Aveiro Pago
523
C&SL Engenharia
David Boa Granfondo MASTERS A FeelsBike - TREK/KTM Castelo Branco Pago
Diogo Pinto Mediofondo ELITES M Individual Porto Em espera
Paulo Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
Ludgero Raposo Granfondo MASTERS A Gps Saloio Lisboa Em espera
Jorge Melo Granfondo MASTERS A Individual Braga Em espera
526
C&SL Engenharia
Vitorino Teixeira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
530
C&SL Engenharia
Paulo Melo Granfondo MASTERS A Lusitanos Lisboa Pago
532
C&SL Engenharia
Rui Novais Granfondo MASTERS A SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Pago
528
C&SL Engenharia
ORLANDO DUARTE Mediofondo MASTERS C WAW Team Lisboa Pago
Rafael Gonçalves Mediofondo ELITES M DCC Braga Em espera
533
C&SL Engenharia
Carlos Realinho Mediofondo MASTERS B Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
534
C&SL Engenharia
Natália Realinho Minifondo MASTERS B FEM Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
553
C&SL Engenharia
António Pinto Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
529
C&SL Engenharia
Joaquim Baptista Mediofondo MASTERS C AGUÇA BTT Porto Pago
538
C&SL Engenharia
Carlos Rodrigues Mediofondo MASTERS A MondimBike Vila Real Pago
537
C&SL Engenharia
António Rocha Mediofondo MASTERS C Associação Branzelo Ativo Lisboa Pago
584
C&SL Engenharia
Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
611
C&SL Engenharia
Tiago Ferreira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
535
C&SL Engenharia
PEDRO MAGALHÃES Mediofondo MASTERS B BALANTUNA CYCLING TEAM Porto Pago
536
C&SL Engenharia
Manuel Martins Mediofondo MASTERS D AD FAFE / CC JOSÉ MARTINS Braga Pago
539
C&SL Engenharia
Nuno Lopes Mediofondo MASTERS B Bike riders Aveiro Pago
Pedro Mortágua Granfondo MASTERS B GDC Fidelidade Lisboa Em espera
Manuel Maria Mediofondo MASTERS C Individual Faro Em espera
Fábio Gonçalves Minifondo MASTERS A Bicicletas Brasil Lisboa Em espera
Claudio Leite Minifondo MASTERS A Individual Porto Em espera
540
C&SL Engenharia
Jose Portelinha Granfondo MASTERS B SKODA IRMÃOS LEITE / TOURENCINHO Vila Real Pago
Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Em espera
Fernando Santos Mediofondo MASTERS B Individual Braga Em espera
luis carvalho Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Sérgio Pinto Granfondo MASTERS A GUEDESgroup Porto Em espera
544
C&SL Engenharia
Paulo Gaspar Granfondo MASTERS B Grupo Recreativo Janz e Associados Lisboa Pago
541
C&SL Engenharia
Rui Ventura Mediofondo MASTERS B SOSBIKE STORE COIMBRA Coimbra Pago
543
C&SL Engenharia
Pedro Vieira Granfondo MASTERS A Mellow Johnny's / Bianchi Lisboa Pago
545
C&SL Engenharia
Nelson Santos Granfondo MASTERS B Mellow Johnny's / Bianchi Lisboa Pago
542
C&SL Engenharia
Francisco Ferreira Minifondo MASTERS A Aliados trail running team Porto Pago
581
C&SL Engenharia
fernando machado Granfondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
546
C&SL Engenharia
Jorge Costa Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
552
C&SL Engenharia
Renato Correia Granfondo MASTERS A LOVE TILES Coimbra Pago
Nuno Brandao Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
547
C&SL Engenharia
EDUARDO PEREIRA Minifondo ELITES M Club Pardilhoense - Secção de Ciclismo Aveiro Pago
luis varela Mediofondo MASTERS D centro ciclista de santiago do cacem Setúbal Em espera
Eduardo Vaquinhas Mediofondo MASTERS D centro ciclista de santiago do cacem Setúbal Em espera
548
C&SL Engenharia
António Oliveira Granfondo ELITES M Individual Lisboa Pago
David Guimarães Minifondo MASTERS A Individual Braga Em espera
Luís Martins Granfondo MASTERS B Casa da Paleta Portalegre Em espera
Carlos Silva Granfondo MASTERS A SUNDAYBTT-CASAVOGA Braga Em espera
João Vinagre Mediofondo MASTERS A Individual Santarém Em espera
554
C&SL Engenharia
Paulo Serra Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
556
C&SL Engenharia
João Guerra Mediofondo MASTERS C ALB Lamego Bike Viseu Pago
Jorge Pires Mediofondo MASTERS C Monóptero Bikers Bragança Em espera
557
C&SL Engenharia
jorge pereira Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
Mário Sindao Neves Granfondo MASTERS C LOVE TILES Aveiro Em espera
Bruno Lopes Mediofondo ELITES M Individual Porto Em espera
575
C&SL Engenharia
Vasco Messias Granfondo MASTERS B VM Adventures Faro Pago
AURÉLIO CASALEIRO Mediofondo MASTERS B DOURADOS Lisboa Em espera
João Grileiro Mediofondo MASTERS A DOURADOS Lisboa Em espera
558
C&SL Engenharia
José Almeida Mediofondo MASTERS B Cires-ShinEtsu Aveiro Pago
563
C&SL Engenharia
Nuno Rodrigues Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
Helder Rebolo Mediofondo MASTERS A Individual Viana do Castelo Em espera
Tino Santos Mediofondo MASTERS A Bai k Rodas Porto Em espera
561
C&SL Engenharia
Rafael Pacheco Granfondo ELITES M IndividuaisBTTeam/Condomínioaocubo Porto Pago
Jose Araujo Granfondo MASTERS C CCBTT ELVAS Portalegre Em espera
559
C&SL Engenharia
José Teixeira Mediofondo MASTERS B Bicimarante Porto Pago
560
C&SL Engenharia
Francisco Brígido Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
Maurício Alves Mediofondo MASTERS B CENTRO CICLISMO GONDOMAR Porto Em espera
PAULO Mendes Minifondo MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Aveiro Em espera
Henrique Armindo Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Em espera
568
C&SL Engenharia
Jorge Barroso Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
564
C&SL Engenharia
Paulo Piaca Granfondo MASTERS A BERLENGAS BIKE TEAM Leiria Pago
562
C&SL Engenharia
Miguel Rosa Mediofondo MASTERS B BERLENGAS BIKE TEAM Leiria Pago
566
C&SL Engenharia
José Cordeiro Mediofondo MASTERS C Clube do Sargento da Armada Santarém Pago
António Mota Minifondo MASTERS D ciclistas cósmicos Porto Em espera
Carlos Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
567
C&SL Engenharia
Jose Fernandes Mediofondo MASTERS C Individual Braga Pago
569
C&SL Engenharia
Nuno Robalo Mediofondo MASTERS B BERLENGAS BIKE TEAM Leiria Pago
565
C&SL Engenharia
JOSÉ FONSECA Mediofondo MASTERS D Clube do Sargento da Armada Setúbal Pago
580
C&SL Engenharia
Albi Rozas Gulias Granfondo MASTERS B Individual Pago
576
C&SL Engenharia
Sandra Rodrigues Granfondo MASTERS B FEM Sandocha Lisboa Pago
570
C&SL Engenharia
José Gama Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
António Solposto Mediofondo MASTERS C MetralhasBiker's Sesimbra Lisboa Em espera
572
C&SL Engenharia
Mónica Correia Granfondo MASTERS A FEM Btt Coneição Faro Faro Pago
573
C&SL Engenharia
Carla Ricardo Eugénio Mediofondo MASTERS B FEM Olimpic Fit - Vuru Faro Pago
574
C&SL Engenharia
Carlos Camilo Mediofondo MASTERS B CC Mirandela Bragança Pago
577
C&SL Engenharia
Antonio Pinto Granfondo MASTERS C Unique Bike -Team Porto Pago
GILBERTO MARTINHO Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Em espera
578
C&SL Engenharia
José Ferreira Granfondo MASTERS A Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
Paulo Costa Minifondo MASTERS A Individual Braga Em espera
Ricardo Charvet Granfondo MASTERS A Individual Em espera
582
C&SL Engenharia
Maria do Anjos Costa Mediofondo MASTERS C FEM Longusbike Porto Pago
583
C&SL Engenharia
Diogo Frasquilho Mediofondo MASTERS A Duraizos Faro Pago
585
C&SL Engenharia
Joana Frazão Mediofondo MASTERS A FEM Swat bike team Leiria Pago
Sergio figueiredo Granfondo MASTERS B TVG Lisboa Em espera
Carlos Carlos Granfondo MASTERS B Pedramarela Lisboa Em espera
Vitor Romão Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
Carlos beleza Mediofondo MASTERS B Malhos Team Porto Em espera
Liberto Palmeiro Mediofondo MASTERS C CDMO - Team Bora Mó Faro Em espera
Helder Azevedo Mediofondo MASTERS A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Faro Em espera
Marco Coelho Mediofondo MASTERS A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Faro Em espera
588
C&SL Engenharia
Antonio Cardoso Mediofondo MASTERS C Grupo desportivo da Feteira Ilha do Faial Pago
586
C&SL Engenharia
Hugo Fialho Mediofondo MASTERS B Individual Faro Pago
Marco Fechas Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
587
C&SL Engenharia
Lutero Sá Granfondo MASTERS A Amigos da bicicleta Tangil Viana do Castelo Pago
589
C&SL Engenharia
Pedro Mesquita Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
José Esperança Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Em espera
590
C&SL Engenharia
Antonio Borges Granfondo MASTERS C Biketreino Braga Pago
591
C&SL Engenharia
Guilherme Lourenço Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
592
C&SL Engenharia
Ally Martins Mediofondo MASTERS C FEM CBTTAA-Amigos de Albufeira Faro Pago
Flávio Silva Mediofondo ELITES M Malaguetini Cycling Club Santarém Em espera
593
C&SL Engenharia
Rui Ricardo Mediofondo MASTERS C CBTTAA-Amigos de Albufeira Faro Pago
605
C&SL Engenharia
sergio moreira Mediofondo MASTERS B Grandes Rotas Clube Coimbra Pago
594
C&SL Engenharia
António Marques Mediofondo MASTERS A Individual Faro Pago
Luνs Rosado Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Em espera
Pedro Meneses Mediofondo MASTERS B Individual Bragança Em espera
595
C&SL Engenharia
Rui Mendes Mediofondo MASTERS D Ribeiros bike shop Porto Pago
Pedro Freitas Granfondo MASTERS B DCC Braga Em espera
596
C&SL Engenharia
Luis Lima Granfondo MASTERS B União de Tralhos dos Carvalhos Porto Pago
597
C&SL Engenharia
André Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Vila Real Pago
604
C&SL Engenharia
Artur Sá Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
601
C&SL Engenharia
Laureano Teixeira Mediofondo MASTERS C Tex Family Bragança Pago
599
C&SL Engenharia
João Alves Mediofondo ELITES M Individual Porto Pago
600
C&SL Engenharia
Jose Costa Pereira Mediofondo MASTERS C Longusbike Porto Pago
602
C&SL Engenharia
Pedro Rodrigues Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
606
C&SL Engenharia
Adolfo Nunes Granfondo MASTERS B Matilha Lisboa Pago
603
C&SL Engenharia
Pedro Dias Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
luis luis correia Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
Antσnio Vieira Granfondo MASTERS C Sandocha Lisboa Em espera
Manuel Nicolau Mediofondo ELITES M Manuel Nicolau Training Group Lisboa Em espera
607
C&SL Engenharia
Antonio soldado Mediofondo MASTERS C Individual Setúbal Pago
608
C&SL Engenharia
Ana Soldado Minifondo MASTERS C FEM Individual Setúbal Pago
Paulo silva Granfondo MASTERS A Esposende Bike Team Braga Em espera
nelson costa Granfondo MASTERS A Clube Millennium bcp Lisboa Em espera
FABIO ALVES Granfondo ELITES M Oiã Bike Team Aveiro Em espera
609
C&SL Engenharia
Carlos Tavares Granfondo MASTERS C Oiã Bike Team Aveiro Pago
610
C&SL Engenharia
Hugo Soares Mediofondo MASTERS A Pedaladas s.Torcato Braga Pago
Miguel Marques Granfondo MASTERS A Clube Millennium bcp Leiria Em espera
Armando Taipa Granfondo MASTERS B Individual Porto Em espera
David Vaz Granfondo MASTERS A Individual Viana do Castelo Em espera
Tiago Borges Mediofondo MASTERS A Lipor Bike Team Porto Em espera
Romeu Silva Mediofondo MASTERS A Lipor Bike Team Porto Em espera
Rui Vinhas Mediofondo MASTERS C Lipor Bike Team Porto Em espera
Paulo Veiga Granfondo MASTERS B CCM - Clube Ciclismo Mirandela Bragança Em espera
612
C&SL Engenharia
António Pais Minifondo MASTERS C IPCB Castelo Branco Pago
Pedro Malhado Mediofondo MASTERS B Clube de Ciclismo de Évora Évora Em espera
Jose Pereira Minifondo MASTERS D Individual Porto Em espera
Joel Pereira Granfondo ELITES M IndividuaisBTTeam/Condomínioaocubo Porto Em espera
José Cardoso Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Em espera
613
C&SL Engenharia
Carlos Nora Mediofondo MASTERS A CCD RENAULT CACIA Aveiro Pago
614
C&SL Engenharia
Jorge Santos Mediofondo MASTERS B BALANTUNA CYCLING TEAM Porto Pago
Pedro Gonzaga Mediofondo MASTERS A Lipor Bike Team Porto Por pagar
617
C&SL Engenharia
José Alberto Hortelao Minifondo MASTERS B CCM - Clube Ciclismo Mirandela Bragança Pago
615
C&SL Engenharia
Cristina LuÍs Mediofondo MASTERS C FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
618
C&SL Engenharia
Vitor Serra Granfondo MASTERS B Grupo Recreativo Janz e Associados Lisboa Pago
616
C&SL Engenharia
Claudia Castro Granfondo MASTERS B FEM Individual Lisboa Pago

Percursos

Minifondo

Mediofondo

Granfondo

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

BIKETREINO
geral@granfondosragraca.com
https://www.biketreino.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt