Granfondo Aldeias do Xisto

Granfondo Aldeias do Xisto

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Lousã

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    25-09-2018 23:59

    Organizador

    ULTRA SPIRIT

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado Status
112 Andre Machado Mediofondo MASTERS A Ciclismo2640 Lisboa Pago
106 Tiago Barata Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
110 Joaquim Mediofondo MASTERS C 2640 Lisboa Pago
114 João Viegas Granfondo MASTERS A Zoss Vog Coimbra Pago
167 Ivan Pissarra Granfondo ELITES MASC Individual Guarda Pago
124 Armando Guedes Granfondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
123 André Costa Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
98 Nuno Santos Mediofondo MASTERS A MagLev Team Lisboa Pago
118 Rafael Sacramento Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
101 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
102 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
103 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
104 Joγo Sousa Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
130 Daniel Daniel Granfondo MASTERS A Guia Color - Inverse Pago
132 Celia janeiro Granfondo MASTERS FEM pousadinha ciclyng team Coimbra Pago
105 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Pinabike Santarém Pago
107 Vitor Teixeira Granfondo MASTERS B FC ALIVIADA Porto Pago
108 Vasco Santos Granfondo MASTERS A Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
109 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B Stopandgo Coimbra Pago
111 Luis Silva Granfondo ELITES MASC Tugacycling Braga Pago
113 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Louzan Team Coimbra Pago
115 João Samora Granfondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
192 Tiago Rocha Granfondo MASTERS A Individual Guarda Pago
116 Fernando Meneses Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
117 Manuel Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
119 Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Setúbal Pago
129 Rafael Kerr Mediofondo MASTERS B Individual Pago
147 ANTONIO LUIS Mediofondo MASTERS B 2640 Lisboa Pago
120 Luis Miguel Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
121 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
122 Rui Abrantes Mediofondo MASTERS B Porto Cycling Team Porto Pago
125 Luis Silva Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
126 SANDALIO MALPARTIDA Granfondo MASTERS C BIKESHOP TEAM Pago
136 David Carpinteiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
127 Daniel Vilhena Mediofondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
128 ANA NEVES Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
131 Sergio Serrano Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
133 Fábio Amorim Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
134 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A Bikezone Coimbra Coimbra Pago
135 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC Team BTT Viseu Pago
137 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
148 PAULO PAIS Mediofondo MASTERS B 2640 Lisboa Pago
138 Luís Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
139 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda-Mortágua Viseu Pago
140 Renato Correia Granfondo MASTERS A Love tiles Coimbra Pago
141 vitor gouveia Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
146 Manuel Assunção Mediofondo MASTERS C Biclagens Aveiro Pago
Rafael Ferreira Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Em espera
149 Nuno Pratas Mediofondo MASTERS A Malaguetini cycling club Lisboa Pago
142 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC AD Travassô Aveiro Pago
143 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
144 Rui Alexandrino Mediofondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
145 Nuno Marques Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
150 Nuno Gião Granfondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
152 Maurício Alves Granfondo MASTERS A Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
151 Marco Fonseca Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
156 José Gonçalves Granfondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
153 Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
160 Diogo Calçada Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
154 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Pago
155 Sérgio Coelho Granfondo MASTERS B Multidados Bike Team Aveiro Pago
Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
157 Joao Sobreira Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
158 Alberto Martins Granfondo MASTERS A Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
159 Carlos Trindade Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
161 Zorza Zorza Mediofondo MASTERS B Malaguetini cycling club Porto Pago
Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
287 Paulo Martins Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
164 Grilo Grilo Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
163 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
165 José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/DCI Mealhada/Zen Clinic Cantanhede Coimbra Pago
166 Joγo Pinto Mediofondo ELITES MASC Bandwagon Riders Lisboa Pago
169 MARTA MARTA Mediofondo ELITES FEM TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
168 Eduardo Teles Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
238 Carlos Realinho Mediofondo MASTERS B Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
170 JUAN PACHE Mediofondo MASTERS A TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
171 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
172 Manuel Major Granfondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Lisboa Pago
173 Josι Farinha Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
Rafael Lopes Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
176 Jorge Domingues Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
182 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Leiria Pago
174 EDUARDO SANTOS Mediofondo MASTERS A Individual Pago
175 JORGEP JORGEP Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
177 Alexandre Lucas Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
Paulo Santos Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
179 Leonel Santos Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
178 Joγo Batata Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
180 Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
235 João Madaleno Granfondo ELITES MASC C.C.D.União Ciclismo Tavirense Faro Pago
181 Inês Amaro Mediofondo MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
183 Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
184 Joaquim Pacheco Granfondo MASTERS A DvB Cycling Setúbal Pago
270 Baldomero Ilundain Mediofondo MASTERS C Recambios Antolin Pago
185 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
186 Bruno Fernandes Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
187 Guy Wilkinson Granfondo MASTERS C Individual Pago
188 Pedro Viegas Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
282 José Braz Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Lisboa Pago
Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Em espera
189 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
190 João Abreu Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
191 Bruno Henriques Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
299 Hugo Lopes Granfondo MASTERS B PNSC Lisboa Pago
194 Adriano Brites Granfondo MASTERS B Pinabike Setúbal Pago
195 Leonardo Simυes Mediofondo MASTERS A MagLev Team Lisboa Pago
193 Eugenio Palma Granfondo MASTERS A BIKESHOP TEAM Pago
Daniel Novo Granfondo ELITES MASC AD Travassô Viseu Em espera
António Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Em espera
196 Hugo Nogueira Mediofondo MASTERS A FC ALIVIADA Porto Pago
199 Gil Santos Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
197 Bernardo Alves Granfondo ELITES MASC Malaguetini cycling club Lisboa Pago
198 Daniel Gomes Mediofondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Pago
214 Mario Ledo Mediofondo MASTERS B BTT Clube De Chaves Porto Pago
200 Francisco Baptista Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
202 Bkintas Bkintas Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
201 Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
203 Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
204 Joao Farias Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
205 Bruno Xavier Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
221 Malapanza Malapanza Granfondo MASTERS B SFRAA Setúbal Pago
206 flavio santos Mediofondo MASTERS A Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Lisboa Pago
207 Gonçalo Ribeiro Granfondo MASTERS A Team Justbikes Lisboa Pago
208 José Pais Granfondo MASTERS C Poeira Neles Viseu Pago
209 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
316 André Granfondo MASTERS A Fausand Leiria Pago
210 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
211 Sérgio Torres Granfondo MASTERS A LONELY SHEEPER Setúbal Pago
263 António Brandão Granfondo MASTERS D Grupo de Carnaval Marados Aveiro Pago
212 Paulo Fonseca Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Em espera
213 Daniel Rocha Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
256 Luis Ferreira Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
215 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
216 Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
219 Angelo Fernandes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
218 Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
220 Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
239 pedro oliveira Mediofondo MASTERS D academia joaquim agostinho /udo Leiria Pago
222 Luis Costa Mediofondo ELITES MASC Team RTE Porto Pago
302 Vítor Valadas Granfondo MASTERS B PNSC Cycling Team Lisboa Pago
José Mestre Mediofondo ELITES MASC Individual Évora Em espera
223 Victor Suhett Mediofondo MASTERS A Individual Pago
224 Luis Pinto Granfondo MASTERS B MBK Team Lisboa Pago
225 André Dias Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
226 José Caixeiro Mediofondo MASTERS B PenhasBTTeam.com Portalegre Pago
227 Paulo Roque Granfondo MASTERS B Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Lisboa Pago
259 António Duarte Mediofondo MASTERS A Roda 28 Lisboa Pago
323 Pedro Batista Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
228 JESΪS FREITAS Mediofondo MASTERS C CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
229 CARLOS OSORNO Mediofondo MASTERS A CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
230 CARLOS RODRIGUEZ Mediofondo MASTERS B CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
231 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube OGMA Lisboa Pago
232 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
233 Fernando Rosado Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
Luís Costa Granfondo MASTERS A BTT Figueirense Beja Em espera
234 Rui Fonte-Boa Mediofondo ELITES MASC GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
Emilio Cardeal Mediofondo MASTERS B Roda 28 Leiria Em espera
Marco Pires Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
236 Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
237 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
240 Rui Raleira Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
Daniel Mateus Granfondo MASTERS A Xira Bike Team Lisboa Em espera
241 HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Aveiro Pago
242 Pedro Mendes Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
243 Pedro Agostinho Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
244 Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
245 Orlando Almeida Mediofondo MASTERS B LA Aluminios / SGR / Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Setúbal Pago
247 Rui Silva Granfondo MASTERS B DAPortalegre BTT Team Portalegre Pago
246 Nuno Penetra Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Lisboa Pago
252 norberto lopes Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Luis Brito Mediofondo MASTERS B Ribeiros Bike Shop Porto Em espera
248 Carlos Martins Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
249 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
250 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
251 jaime leitao Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Jorge Bernardo Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Setúbal Em espera
253 Sérgio Rodrigues Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Lisboa Pago
258 Bruno Oliveira Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
254 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Ria Cycling Team Santarém Pago
255 Sérgio Graça Mediofondo MASTERS B RockBttThomar Santarém Pago
162 Nuno Alves Mediofondo ELITES MASC Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
257 Nuno Calvário Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Castelo Branco Pago
260 Manuel Bueno Mediofondo MASTERS B RI SABOYA 6 Pago
261 Nelson Vale Granfondo MASTERS B Bike Market Guarda Pago
262 Agostinho Junior Granfondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
264 Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
265 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Clube Coimbra Pago
320 Marco Figueira Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
266 João Carreira Granfondo MASTERS A MG Cycling Team Aveiro Pago
269 Nuno Oliveira Mediofondo MASTERS A Love tiles Porto Pago
267 Antonio Silva Mediofondo MASTERS A SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
268 Irene Rebelo Mediofondo MASTERS FEM Love tiles Porto Pago
271 Joγo Ferreira Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
272 Isabel Mediofondo MASTERS FEM Recambios Antolin Pago
273 Hugo Hugo Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
281 José Pernas Mediofondo MASTERS C GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
274 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
275 António Rocha Mediofondo MASTERS C Associação Branzelo Ativo Lisboa Pago
278 Luνs Silva Mediofondo MASTERS B SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
276 PEDRO ALMEIDA Granfondo MASTERS A AD Travassô Aveiro Pago
277 Clαudia Daniel Granfondo MASTERS FEM Ribapedal Bikeshop Lisboa Pago
340 Nuno Godinho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
279 Antonio Fernandes Mediofondo MASTERS B Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Castelo Branco Pago
280 Paulo Silva Mediofondo MASTERS C Airbike Leiria Pago
391 Luís Sequeira Granfondo MASTERS C CICLOMARCA Setúbal Pago
283 Marco Simões Mediofondo MASTERS B Airbike Leiria Pago
383 Paulo Faria Mediofondo ELITES MASC Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
338 Paulo Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
297 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
284 Rodrigo Cunha Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
285 JOΓO RODRIGUES Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
286 Alexandre Duerholt Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
288 Jorge Pereira Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
289 Hugo Dias Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Évora Pago
290 Oscar Galvão Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
291 Pedro Cunha Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
292 Carlos Silva Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
293 Vitor Leitão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
309 inacio Nunes Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
Udo Pereira Mediofondo MASTERS B Pinabike Lisboa Em espera
André Mediofondo ELITES MASC MM Sport Fever Aveiro Em espera
337 Hilário Garrido Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
294 Marcos Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
305 João Rosinha Mediofondo MASTERS B VNCYCLES Coimbra Pago
295 António Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
André Brinca Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
296 Marcelo Silva Granfondo ELITES MASC crankmafia_happylifetraining Lisboa Pago
298 Luis Pombo Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Helder Azevedo Mediofondo MASTERS A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Faro Em espera
300 JOAQUIM Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
301 Fernando Ferreira Mediofondo MASTERS C Colinas Bike Tour Lisboa Pago
303 Fernando Fernando Granfondo MASTERS C Guia Color - Inverse Pago
312 João Duarte Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
304 Rui Feliciano Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
306 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
Luis Mendes Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
307 Marco Dias Granfondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
353 Joaquim Zagalo Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
308 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
Sergio figueiredo Granfondo MASTERS B Santandertotta Lisboa Em espera
310 André Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
311 Eduardo Lopes Mediofondo MASTERS B Team Algés Braga Pago
313 Pedro Novo Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
Rui Mendes Mediofondo MASTERS B ABUTRES Coimbra Em espera
355 Marco Rufino Mediofondo MASTERS B CACB Lisboa Pago
314 Carlos Lenine Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
318 Tomás Pires Granfondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
315 Bruno Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
319 Miguel Silva Granfondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
317 Francisco Trocado Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
Michelle Ogilvie Granfondo MASTERS FEM Individual Em espera
321 Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
322 Daniel Costa Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
328 Carlos Sargento Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
324 Domingos Lourinho Granfondo MASTERS A Casa Pessoal TE Connectivity Évora Pago
367 Ricardo Mingatos Mediofondo MASTERS A ACCM BTTeam Coimbra Pago
361 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
325 Rui Santos Granfondo MASTERS A Colinas Bike Tour Lisboa Pago
327 Edgar Santos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
326 Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
370 Rita Reis Granfondo MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
329 Rui Saraiva Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
330 Antonio Costa Granfondo MASTERS C Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
ruben borges Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Por pagar
350 António Cândido Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
331 Miguel Serra Granfondo MASTERS A CX - Courato Extreme Team Lisboa Pago
332 Jeronimo Cruz Mediofondo MASTERS C Individual Évora Pago
335 Eurico Costa Mediofondo MASTERS D Higirecollhas- Pinabike Lisboa Pago
333 André Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
334 Paulo Alpalhγo Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
336 Pedro Rocha Granfondo MASTERS C ESDRM Lisboa Pago
354 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS A CÓDIGO912 Castelo Branco Pago
345 Nuno Ferreira Mediofondo MASTERS B Team FP#18 Lisboa Pago
339 joel ferreira Mediofondo MASTERS A Amigos do Pedal Leiria Pago
342 Ricardo Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
341 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
343 José Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
344 Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
347 Carlson Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
346 José Caeiro Granfondo MASTERS A ESDRM Setúbal Pago
348 nelson costa Granfondo MASTERS A Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
349 Rita Marques Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
Ricardo Marques Mediofondo MASTERS A TeamGate21 Guarda Em espera
Ricardo Martins Mediofondo ELITES MASC street cycling Castelo Branco Em espera
Bruno Costa Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
352 Luis Boiça Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
351 Antσnio Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Viseu Pago
356 Pedro Pereira Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
357 Daniel Mateus Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
385 Paulo Sabença Mediofondo MASTERS B ALB Lamego Bike / Ótica Parente Viseu Pago
358 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
359 Luis Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
377 Paulo Andrade Granfondo MASTERS B Q10 Ilha da Madeira Pago
362 Josι Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike Porto Pago
360 Paulo Soares Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
364 FRANCISCO LOPES Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
363 Bernardo Vieira Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
365 jose andrade Mediofondo MASTERS C bttmarinhais Santarém Pago
366 Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Pago
368 Pedro Mota Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
369 Gonçalo Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
371 Humberto Dias Mediofondo MASTERS B EU&TU Lisboa Pago
372 Rui Cerca Mediofondo MASTERS A EU&TU Lisboa Pago
373 Daniel Rosa Granfondo MASTERS A GDC Fidelidade Lisboa Pago
374 Tiago Morais Mediofondo MASTERS A VinhaisExtreme Pago
Tiago Alves Granfondo MASTERS B ROÓDINHAS Leiria Em espera
375 Paulo Caires Granfondo MASTERS C Município Porto Moniz/C.N.Seixal Ilha da Madeira Pago
386 Rui Alves Granfondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Pago
Filipe Santos Granfondo MASTERS B Individual Santarém Em espera
376 Nuno Garcia Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
384 Nuno Gomes Granfondo MASTERS C Vasconha BTT Vouzela Aveiro Pago
393 Bruno Marques Granfondo MASTERS A Grupo Desportivo e Cultural de Seiça - Ourém Santarém Pago
Pedro Fernandes Mediofondo MASTERS C Clube Desportivo 1º Maio - Leticia Seguros Ilha da Madeira Em espera
378 Nuno Mesquita Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
379 Joao Dias Mediofondo MASTERS A #lingteam Castelo Branco Pago
381 José Alves Mediofondo MASTERS C JG Automatismos Setúbal Pago
380 João Garcia Mediofondo MASTERS B JG Automatismos Santarém Pago
382 Miguel Coelho Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
HUGO DIAS Granfondo MASTERS B Individual Guarda Em espera
387 Nuno Romeiro Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
390 Adelino Gomes Granfondo MASTERS C Os Metralhas BTT Lisboa Pago
Rui Azevedo Granfondo MASTERS A Amigos do Pedal Braga Em espera
Marco Cação Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
388 Inês Santos Mediofondo ELITES FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
389 Marco Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
392 Josι Carvalho Mediofondo MASTERS A Team RTE Porto Pago
394 João Marques Mediofondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
395 Ricardo Carvalho Mediofondo MASTERS A Clube dos Galitos Coimbra Pago
Bruno Silva Granfondo MASTERS A GCEA - Estrelas da Amadora Lisboa Por pagar
396 Altino Rocha Mediofondo MASTERS B Associação Branzelo Ativo Porto Pago
Hugo Gouveia Mediofondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Por pagar
sliepers Felix Mediofondo MASTERS E blanden Em espera
397 Rui Hipolito Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
398 Marco Ribeiro Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
399 Hélio Henriques Mediofondo MASTERS B Papaléguas Alcains Castelo Branco Pago
400 Bernardo Assis Granfondo ELITES MASC CrankMáfia Lisboa Pago
401 André Cunha Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
402 Miguel Barata Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
403 Luís Francisco Granfondo ELITES MASC Motoreis Lisboa Pago
404 Alexandre Santos Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Lisboa Pago
405 Samuel Retamar Granfondo MASTERS A CLUB CICLISTA ALBALA Pago
Miguel Mediofondo MASTERS A Individual Braga Por pagar
406 Paulo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago

Percursos

Granfondo

Mediofondo

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

ULTRA SPIRIT
ULTRA SPIRIT
www.ultra-spirit.com/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt