Granfondo Aldeias do Xisto

Granfondo Aldeias do Xisto

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Lousã

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    26-09-2018 23:59

    Organizador

    ULTRA SPIRIT

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
112 112 Andre Machado Mediofondo MASTERS A Ciclismo2640 Pago
106 106 Tiago Barata Mediofondo MASTERS A Individual Pago
110 110 Joaquim fonseca Mediofondo MASTERS C 2640 Pago
114 114 João Viegas Granfondo MASTERS A Zoss Vog Pago
167 167 Ivan Pissarra Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
124 124 Armando Guedes Granfondo MASTERS D Individual Pago
123 123 André Costa Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
98 98 Nuno Santos Mediofondo MASTERS A MagLev Team Pago
118 118 Rafael Sacramento Granfondo MASTERS A Individual Pago
101 101 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Pago
102 102 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Pago
103 103 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
104 104 João Sousa Granfondo MASTERS A Individual Pago
130 130 Daniel Feito Granfondo MASTERS A Guia Color - Inverse Pago
132 132 Celia janeiro Granfondo MASTERS FEM pousadinha ciclyng team Pago
105 105 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Pinabike Pago
107 107 Vitor Teixeira Granfondo MASTERS B FC ALIVIADA Pago
108 108 Vasco Santos Granfondo MASTERS A Sport Clube Estrela da Pousadinha Pago
109 109 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B Stopandgo Pago
111 111 Luis Silva Granfondo ELITES MASC Tugacycling Pago
113 113 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Louzan Team Pago
115 115 João Samora Mediofondo MASTERS C Individual Pago
192 192 Tiago Rocha Granfondo MASTERS A Individual Pago
116 116 Fernando Meneses Mediofondo MASTERS C Individual Pago
117 117 Manuel Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Pago
119 119 Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
129 129 Rafael Kerr Mediofondo MASTERS B Individual Pago
147 147 ANTONIO LUIS Mediofondo MASTERS B 2640 Pago
120 120 Luis Miguel Mediofondo MASTERS B Individual Pago
121 121 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
122 122 Rui Abrantes Mediofondo MASTERS B Porto Cycling Team Pago
125 125 Luis Silva Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Pago
126 126 SANDALIO MALPARTIDA Granfondo MASTERS C BIKESHOP TEAM Pago
136 136 David Carpinteiro Granfondo MASTERS A Individual Pago
127 127 Daniel Vilhena Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
128 128 ANA NEVES Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Pago
131 131 Sergio Serrano Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Pago
133 133 Fábio Amorim Granfondo ELITES MASC Individual Pago
134 134 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A Bikezone Coimbra Pago
135 135 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC Team BTT Pago
137 137 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Pago
148 148 PAULO PAIS Mediofondo MASTERS B 2640 Pago
138 138 Luís Pinto Granfondo MASTERS A Individual Pago
139 139 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda-Mortágua Pago
140 140 Renato Correia Granfondo MASTERS A Love tiles Pago
141 141 vitor gouveia Granfondo MASTERS B Individual Pago
146 146 Manuel Assunção Mediofondo MASTERS C Biclagens Pago
636 636 Rafael Ferreira Granfondo ELITES MASC Love tiles Pago
149 149 Nuno Pratas Mediofondo MASTERS A Malaguetini cycling club Pago
142 142 Tiago Ferreira Mediofondo ELITES MASC AD Travassô Pago
143 143 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Pago
144 144 Rui Alexandrino Mediofondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Pago
145 145 Nuno Marques Granfondo MASTERS B Individual Pago
150 150 Nuno Gião Granfondo MASTERS B Salamandrecos Pago
152 152 Maurício Alves Granfondo MASTERS A Pousadinha Cycling Team Pago
151 151 Marco Fonseca Granfondo MASTERS A Individual Pago
156 156 José Gonçalves Granfondo MASTERS C Individual Pago
153 153 Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Pago
160 160 Diogo Calçada Granfondo MASTERS A Individual Pago
154 154 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Pago
155 155 Sérgio Coelho Mediofondo MASTERS B Multidados Bike Team Pago
Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Em espera
157 157 Joao Sobreira Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Pago
158 158 Alberto Martins Granfondo MASTERS A Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
159 159 Carlos Trindade Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
161 161 Jorge Barbosa Mediofondo MASTERS B Malaguetini cycling club Pago
Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Em espera
287 287 Paulo Martins Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
164 164 Grilo Grilo Mediofondo MASTERS A Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Pago
163 163 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Pago
165 165 José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/DCI Mealhada/Zen Clinic Cantanhede Pago
166 166 João Pinto Mediofondo ELITES MASC Bandwagon Riders Pago
169 169 MARTA MARTA Mediofondo ELITES FEM TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
168 168 Eduardo Teles Granfondo MASTERS B Individual Pago
238 238 Carlos Realinho Mediofondo MASTERS B Amigos BTT Mafra Pago
170 170 JUAN PACHE Mediofondo MASTERS A TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
171 171 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
172 172 Manuel Major Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Pago
173 173 José Farinha Granfondo MASTERS B Individual Pago
Rafael Lopes Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
176 176 Jorge Domingues Mediofondo MASTERS C Individual Pago
182 182 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Pago
174 174 EDUARDO SANTOS Mediofondo MASTERS A Individual Pago
175 175 JORGEP JORGEP Granfondo ELITES MASC Love tiles Pago
177 177 Alexandre Lucas Mediofondo MASTERS C Individual Pago
Paulo Santos Granfondo MASTERS B Individual Em espera
179 179 Leonel Santos Mediofondo MASTERS B Individual Pago
178 178 João Batata Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
180 180 Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Pago
235 235 João Madaleno Granfondo ELITES MASC C.C.D.União Ciclismo Tavirense Pago
181 181 Inês Amaro Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
183 183 Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Pago
184 184 Joaquim Pacheco Granfondo MASTERS A DvB Cycling Pago
270 270 Baldomero Ilundain Mediofondo MASTERS C Recambios Antolin Pago
185 185 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Individual Pago
186 186 Bruno Fernandes Granfondo MASTERS A Individual Pago
187 187 Guy Wilkinson Granfondo MASTERS C Individual Pago
188 188 Pedro Viegas Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
282 282 José Braz Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Pago
Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
189 189 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
190 190 João Abreu Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Pago
191 191 Bruno Henriques Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
299 299 Hugo Lopes Granfondo MASTERS B PNSC Pago
194 194 Adriano Brites Granfondo MASTERS B Pinabike Pago
195 195 Leonardo Simυes Mediofondo MASTERS A MagLev Team Pago
193 193 Eugenio Palma Granfondo MASTERS A BIKESHOP TEAM Pago
744 744 Daniel Novo Granfondo ELITES MASC AD Travassô Pago
António Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Em espera
196 196 Hugo Nogueira Mediofondo MASTERS A FC ALIVIADA Pago
199 199 Gil Santos Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
197 197 Bernardo Alves Mediofondo ELITES MASC Malaguetini cycling club Pago
198 198 Daniel Gomes Mediofondo MASTERS B MagLev Team Pago
214 214 Mario Ledo Mediofondo MASTERS B BTT Clube De Chaves Pago
200 200 Francisco Baptista Mediofondo MASTERS B Individual Pago
202 202 Bkintas Bkintas Granfondo MASTERS A Individual Pago
201 201 Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Pago
203 203 Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
204 204 Joao Farias Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
205 205 Bruno Xavier Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
221 221 Malapanza Malapanza Granfondo MASTERS B SFRAA Pago
206 206 flavio santos Mediofondo MASTERS A Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Pago
207 207 Gonçalo Ribeiro Granfondo MASTERS A Team Justbikes Pago
208 208 José Pais Granfondo MASTERS C Poeira Neles Pago
99 99 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Pago
316 316 André Carreira Granfondo MASTERS A Fausand Pago
210 210 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
211 211 Sérgio Torres Granfondo MASTERS A LONELY SHEEPER Pago
263 263 António Brandão Granfondo MASTERS D Grupo de Carnaval Marados Pago
212 212 Paulo Fonseca Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Pago
Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
213 213 Daniel Rocha Granfondo ELITES MASC Individual Pago
256 256 Luis Ferreira Mediofondo MASTERS C Louzan Team Pago
215 215 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
216 216 Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Pago
219 219 Angelo Fernandes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
218 218 Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS A Team RTE Pago
220 220 Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Pago
239 239 pedro oliveira Mediofondo MASTERS D academia joaquim agostinho /udo Pago
222 222 Luis Costa Mediofondo ELITES MASC Team RTE Pago
302 302 Vítor Valadas Granfondo MASTERS B PNSC Cycling Team Pago
476 476 José Mestre Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
223 223 Victor Suhett Mediofondo MASTERS A Individual Pago
224 224 Luis Pinto Granfondo MASTERS B MBK Team Pago
225 225 André Dias Mediofondo MASTERS A Individual Pago
226 226 José Caixeiro Mediofondo MASTERS B PenhasBTTeam.com Pago
227 227 Paulo Roque Granfondo MASTERS B Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Pago
259 259 António Duarte Mediofondo MASTERS A Roda 28 Pago
323 323 Pedro Batista Granfondo MASTERS A Individual Pago
228 228 JESÚS FREITAS Mediofondo MASTERS C CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
229 229 CARLOS OSORNO Mediofondo MASTERS A CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
230 230 CARLOS RODRIGUEZ Mediofondo MASTERS B CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
231 231 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube OGMA Pago
232 232 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
233 233 Fernando Rosado Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
Luís Costa Granfondo MASTERS A BTT Figueirense Em espera
234 234 Rui Fonte-Boa Mediofondo ELITES MASC GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
755 755 Emilio Cardeal Mediofondo MASTERS B Roodinhas / Santos Silva Pago
Marco Pires Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
236 236 Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Pago
237 237 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Pago
240 240 Rui Raleira Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
Daniel Mateus Granfondo MASTERS A Xira Bike Team Em espera
241 241 HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Pago
242 242 Pedro Mendes Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
243 243 Pedro Agostinho Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
244 244 Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Pago
245 245 Orlando Almeida Mediofondo MASTERS B LA Aluminios / SGR / Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Pago
247 247 Rui Silva Granfondo MASTERS B DAPortalegre BTT Team Pago
246 246 Nuno Penetra Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Pago
252 252 norberto lopes Granfondo MASTERS B Love tiles Pago
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
Luis Brito Mediofondo MASTERS B Ribeiros Bike Shop Em espera
248 248 Carlos Martins Mediofondo MASTERS A Individual Pago
249 249 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Pago
250 250 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
251 251 jaime leitao Granfondo MASTERS B Individual Pago
Jorge Bernardo Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Em espera
253 253 Sérgio Rodrigues Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Pago
258 258 Bruno Oliveira Granfondo MASTERS C Pinabike Pago
254 254 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Ria Cycling Team Pago
255 255 Sérgio Graça Mediofondo MASTERS B RockBttThomar Pago
162 162 Nuno Alves Mediofondo ELITES MASC Pousadinha Cycling Team Pago
257 257 Nuno Calvário Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Pago
260 260 Manuel Bueno Mediofondo MASTERS B RI SABOYA 6 Pago
261 261 Nelson Vale Mediofondo MASTERS B Bike Market Pago
262 262 Agostinho Junior Granfondo ELITES MASC Individual Pago
Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
264 264 Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Pago
265 265 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Clube Pago
320 320 Marco Figueira Granfondo MASTERS A Individual Pago
266 266 João Carreira Granfondo MASTERS A MG Cycling Team Pago
269 269 Nuno Oliveira Mediofondo MASTERS A Love tiles Pago
267 267 Antonio Silva Mediofondo MASTERS A SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Pago
268 268 Irene Rebelo Mediofondo MASTERS FEM Love tiles Pago
271 271 Joγo Ferreira Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
272 272 Isabel Isabel Mediofondo MASTERS FEM Recambios Antolin Pago
273 273 Hugo Hugo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
281 281 José Pernas Mediofondo MASTERS C GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
274 274 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Pago
275 275 António Rocha Mediofondo MASTERS C Associação Branzelo Ativo Pago
278 278 Luís Silva Mediofondo MASTERS B SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Pago
276 276 PEDRO ALMEIDA Granfondo MASTERS A AD Travassô Pago
277 277 Clαudia Daniel Granfondo MASTERS FEM Ribapedal Bikeshop Pago
340 340 Nuno Godinho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Pago
279 279 Antonio Fernandes Mediofondo MASTERS B Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Pago
280 280 Paulo Silva Mediofondo MASTERS C Airbike Pago
391 391 Luís Sequeira Granfondo MASTERS C CICLOMARCA Pago
283 283 Marco Simões Mediofondo MASTERS B Airbike Pago
383 383 Paulo Faria Mediofondo ELITES MASC Sotravel-Airães a Pedalar Pago
338 338 Paulo Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Pago
297 297 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS B Individual Pago
284 284 Rodrigo Cunha Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
285 285 JOÃO RODRIGUES Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
286 286 Alexandre Duerholt Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
288 288 Jorge Pereira Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
289 289 Hugo Dias Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
290 290 Oscar Galvão Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Pago
291 291 Pedro Cunha Granfondo ELITES MASC Individual Pago
292 292 Carlos Silva Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Pago
293 293 Vitor Leitão Granfondo MASTERS B Individual Pago
309 309 inacio Nunes Mediofondo MASTERS D Individual Pago
Udo Pereira Mediofondo MASTERS B Pinabike Em espera
André Filipe Mediofondo ELITES MASC MM Sport Fever Em espera
337 337 Hilário Garrido Mediofondo MASTERS C Individual Pago
294 294 Marcos Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Pago
305 305 João Rosinha Mediofondo MASTERS B VNCYCLES Pago
295 295 António Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Pago
André Brinca Granfondo MASTERS A Individual Em espera
296 296 Marcelo Silva Granfondo ELITES MASC crankmafia_happylifetraining Pago
298 298 Luis Pombo Granfondo MASTERS C Individual Pago
Helder Azevedo Mediofondo MASTERS A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Em espera
300 300 JOAQUIM JANEIRO Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Pago
301 301 Fernando Ferreira Mediofondo MASTERS C Colinas Bike Tour Pago
303 303 Fernando Fernando Granfondo MASTERS C Guia Color - Inverse Pago
312 312 João Duarte Granfondo MASTERS B Individual Pago
304 304 Rui Feliciano Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Pago
306 306 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Louzan Team Pago
Luis Mendes Granfondo MASTERS A Individual Em espera
307 307 Marco Dias Granfondo MASTERS A Os Metralhas BTT Pago
353 353 Joaquim Zagalo Mediofondo MASTERS B Tugacycling Pago
308 308 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Pago
Sergio figueiredo Granfondo MASTERS B Santandertotta Em espera
310 310 André Lucas Granfondo MASTERS A Individual Pago
311 311 Eduardo Lopes Mediofondo MASTERS B Team Algés Pago
313 313 Pedro Novo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Rui Mendes Mediofondo MASTERS B ABUTRES Em espera
355 355 Marco Rufino Mediofondo MASTERS B CACB Pago
314 314 Carlos Lenine Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
318 318 Tomás Pires Mediofondo MASTERS C Individual Pago
315 315 Bruno Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Pago
319 319 Miguel Silva Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
317 317 Francisco Trocado Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Pago
668 668 Michelle Ogilvie Granfondo MASTERS FEM Individual Pago
321 321 Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
322 322 Daniel Costa Mediofondo MASTERS A Individual Pago
328 328 Carlos Sargento Mediofondo MASTERS C Individual Pago
324 324 Domingos Lourinho Granfondo MASTERS A Casa Pessoal TE Connectivity Pago
367 367 Ricardo Mingatos Mediofondo MASTERS A ACCM BTTeam Pago
361 361 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Pago
325 325 Rui Santos Granfondo MASTERS A Colinas Bike Tour Pago
327 327 Edgar Santos Mediofondo MASTERS A Individual Pago
326 326 Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Pago
370 370 Rita Reis Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
329 329 Rui Saraiva Granfondo MASTERS B Individual Pago
330 330 Antonio Costa Granfondo MASTERS C Grupo carnaval Marados Pago
ruben borges Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
350 350 António Cândido Mediofondo MASTERS B Individual Pago
331 331 Miguel Serra Granfondo MASTERS A CX - Courato Extreme Team Pago
332 332 Jeronimo Cruz Mediofondo MASTERS C Individual Pago
335 335 Eurico Costa Mediofondo MASTERS D Higirecollhas- Pinabike Pago
333 333 André Bonifácio Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Pago
334 334 Paulo Alpalhão Mediofondo MASTERS B Individual Pago
336 336 Pedro Rocha Granfondo MASTERS C ESDRM Pago
354 354 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS A CÓDIGO912 Pago
345 345 Nuno Ferreira Mediofondo MASTERS B Team FP#18 Pago
339 339 joel ferreira Mediofondo MASTERS A Amigos do Pedal Pago
342 342 Ricardo Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Pago
341 341 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Pago
343 343 José Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Pago
344 344 Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Individual Pago
347 347 Carlson Silva Granfondo MASTERS B Individual Pago
346 346 José Caeiro Granfondo MASTERS A ESDRM Pago
348 348 nelson costa Granfondo MASTERS A Clube Millenniumbcp Pago
349 349 Rita Marques Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
441 441 Ricardo Marques Mediofondo MASTERS A TeamGate21 Pago
Ricardo Martins Mediofondo ELITES MASC street cycling Em espera
Bruno Costa Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
352 352 Luis Boiça Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Pago
351 351 Antσnio Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Pago
356 356 Pedro Pereira Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
357 357 Daniel Mateus Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Pago
385 385 Paulo Sabença Mediofondo MASTERS B ALB Lamego Bike / Ótica Parente Pago
358 358 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube OGMA Pago
359 359 Luis Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Pago
377 377 Paulo Andrade Granfondo MASTERS B Q10 Pago
362 362 José Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike Pago
360 360 Paulo Soares Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
364 364 FRANCISCO LOPES Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Pago
363 363 Bernardo Vieira Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
365 365 jose andrade Mediofondo MASTERS C bttmarinhais Pago
366 366 Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Pago
368 368 Pedro Mota Granfondo MASTERS A Individual Pago
369 369 Gonçalo Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Pago
371 371 Humberto Dias Mediofondo MASTERS B EU&TU Pago
372 372 Rui Cerca Mediofondo MASTERS A EU&TU Pago
373 373 Daniel Rosa Granfondo MASTERS A GDC Fidelidade Pago
374 374 Tiago Morais Mediofondo MASTERS A VinhaisExtreme Pago
Tiago Alves Granfondo MASTERS B ROÓDINHAS Em espera
375 375 Paulo Caires Granfondo MASTERS C Município Porto Moniz/C.N.Seixal Pago
386 386 Rui Alves Mediofondo MASTERS B MagLev Team Pago
Filipe Santos Granfondo MASTERS B Individual Em espera
376 376 Nuno Garcia Granfondo MASTERS B Individual Pago
384 384 Nuno Gomes Granfondo MASTERS C Vasconha BTT Vouzela Pago
393 393 Bruno Marques Granfondo MASTERS A Grupo Desportivo e Cultural de Seiça - Ourém Pago
Pedro Fernandes Mediofondo MASTERS C Clube Desportivo 1º Maio - Leticia Seguros Em espera
378 378 Nuno Mesquita Mediofondo MASTERS B Individual Pago
379 379 Joao Dias Mediofondo MASTERS A #lingteam Pago
381 381 José Alves Mediofondo MASTERS C JG Automatismos Pago
380 380 João Garcia Mediofondo MASTERS B JG Automatismos Pago
382 382 Miguel Coelho Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Pago
HUGO DIAS Granfondo MASTERS B Individual Em espera
387 387 Nuno Romeiro Granfondo MASTERS B Individual Pago
390 390 Adelino Gomes Granfondo MASTERS C Os Metralhas BTT Pago
Rui Azevedo Granfondo MASTERS A Amigos do Pedal Em espera
503 503 Marco Cação Granfondo MASTERS B Individual Pago
388 388 Inês Santos Mediofondo ELITES FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
389 389 Marco Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Pago
392 392 José Carvalho Mediofondo MASTERS A Team RTE Pago
394 394 João Marques Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
407 407 Bruno Silva Mediofondo MASTERS A GCEA - Estrelas da Amadora Pago
396 396 Altino Rocha Mediofondo MASTERS B Associação Branzelo Ativo Pago
412 412 Hugo Gouveia Mediofondo MASTERS B MagLev Team Pago
459 459 sliepers Felix Mediofondo MASTERS E blanden Pago
397 397 Rui Hipolito Mediofondo MASTERS B Individual Pago
398 398 Marco Ribeiro Mediofondo MASTERS B Individual Pago
399 399 Hélio Henriques Mediofondo MASTERS B Papaléguas Alcains Pago
400 400 Bernardo Assis Granfondo ELITES MASC CrankMáfia Pago
401 401 André Cunha Mediofondo MASTERS A Individual Pago
402 402 Miguel Barata Mediofondo MASTERS B Individual Pago
403 403 Luís Francisco Granfondo ELITES MASC Motoreis Pago
404 404 Alexandre Santos Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Pago
405 405 Samuel Retamar Granfondo MASTERS A CLUB CICLISTA ALBALA Pago
Miguel Costa Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
406 406 Paulo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Pago
414 414 Miguel Cunha Granfondo MASTERS B Fisiolistica Pago
418 418 Arnaldo Martins Mediofondo MASTERS C Individual Pago
Vasco Carvalhal Granfondo MASTERS A Carrega e Puxa Em espera
Daniel Marcos Mediofondo MASTERS A VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Em espera
José Alves Mediofondo MASTERS C Individual Em espera
RICARDO CAMPOS Granfondo MASTERS A Sharks Bike Team Trofa / Team Fly Em espera
408 408 Filipe Mesquita Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
680 680 Paulo Fertuzinhos Mediofondo MASTERS B Clube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo Pago
409 409 Rui Penetra Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Pago
444 444 Carlos Matias Granfondo MASTERS A Individual Pago
413 413 Nuno Gonçalo-Matias Mediofondo MASTERS B Individual Pago
410 410 Luís Borges Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Pago
411 411 Luis Santos Granfondo MASTERS C KustomCycle Pago
419 419 Nuno Silva Mediofondo MASTERS C Pizzaria Dose Pago
415 415 Helder Freitas Mediofondo MASTERS B C D 1º Maio Pago
Antonio Gonçalves Mediofondo MASTERS B Município Porto Moniz/C.N.Seixal Em espera
507 507 Marco Sousa Mediofondo MASTERS B C D 1º Maio Pago
416 416 Ivo Alves Mediofondo MASTERS C Tugacycling Pago
Máximo Máximo Granfondo MASTERS B Individual Em espera
417 417 Nuno Roberto Granfondo MASTERS B Os Metralhas BTT Pago
420 420 sergio moreira Mediofondo MASTERS B GR Clube Pago
422 422 Francisco Mateus Mediofondo MASTERS A Pinhal Total Pago
Luis Silva Mediofondo MASTERS A HC Sintra Cycling Team Em espera
421 421 Pedro Monteiro Granfondo MASTERS A Individual Pago
432 432 Joγo Domingues Mediofondo MASTERS B #lingteam Pago
423 423 Pedro Castanheira Mediofondo MASTERS A Pinhal Total Pago
jose silva Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
Rui Barroso Granfondo MASTERS A BTTascaduxico / Ciclopinhal Bike Store Em espera
Cesar Cesar Granfondo MASTERS A Individual Em espera
478 478 Antonio Dias Mediofondo MASTERS C Individual Pago
425 425 Alexandre Veríssimo Mediofondo MASTERS A Q10 Pago
424 424 Daniel Esteves Mediofondo MASTERS B Individual Pago
426 426 João Fernandes Mediofondo MASTERS A Individual Pago
427 427 José Canela Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Pago
89 89 José Reis Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Pago
435 435 Bruno Verissimo Mediofondo MASTERS A Di'Bikes Pago
428 428 David Boa Granfondo MASTERS A FeelsBike - KTM Pago
431 431 Carlos Ferreira Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Pago
429 429 Filipe Ferreira Granfondo MASTERS B Grupeta do Pedal Pago
430 430 António Cunha Granfondo MASTERS B Tozé Cunha Osteopata Pago
911 911 Igor Alves Mediofondo MASTERS A Trek Pago
449 449 Hugo bento Granfondo MASTERS B A.R.T. Pago
433 433 Artur Sá Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Pago
Albi Rozas Gulias Granfondo MASTERS B Individual Em espera
440 440 André Bento Mediofondo MASTERS A Individual Pago
434 434 Dário Oliveira Mediofondo MASTERS B Airbike Pago
436 436 João Nunes Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
437 437 Goncalves Goncalves Granfondo MASTERS B Individual Pago
438 438 JORGE PORTO Granfondo MASTERS B Trancoso Bike Team Pago
439 439 João Marques Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Pago
443 443 Pedro Senna Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
José Domingos Mediofondo MASTERS B BTT Alcochete By Boxcold Em espera
442 442 Goncalo Rodrigues Mediofondo MASTERS B JELLYCODE Pago
Raul Ramos Granfondo MASTERS B Individual Em espera
445 445 Bruno Martins Mediofondo MASTERS A Actib - Águeda Action Club Pago
446 446 Duarte Freitas Granfondo MASTERS B C.S. Maritimo Pago
Joao Santos Mediofondo MASTERS B Clube Ana Porto\ Bikezone Em espera
447 447 Mαrio Calado Granfondo MASTERS A CCRM Trepadores da Planicie Pago
448 448 Ricardo Rodrigues Mediofondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Pago
602 602 Ricardo Gomes Granfondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Pago
450 450 Bruno Pires Granfondo ELITES MASC Individual Pago
451 451 Rui Galvão Granfondo MASTERS C Individual Pago
João Lourenço Granfondo MASTERS C Clube OGMA Em espera
Luis Safara Mediofondo MASTERS B CCRM Trepadores da Planicie Em espera
490 490 Renato Moreiras Mediofondo MASTERS A Individual Pago
452 452 António Moreira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
453 453 Bruno Batista Mediofondo MASTERS B Grupo carnaval Marados Pago
454 454 Luis Pereira Granfondo MASTERS A Individual Pago
455 455 Manuel Cardoso Granfondo ELITES MASC Individual Pago
456 456 Antσnio Ferreira Granfondo MASTERS C Individual Pago
Antonio Gouveia Mediofondo MASTERS C Individual Em espera
458 458 Manuela Manuela Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
521 521 Pedro Rodrigues Mediofondo MASTERS B Crédito Agrícola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Pago
457 457 Eduardo Nunes Mediofondo MASTERS B Barbeirinho Barbershop Pago
468 468 Paulo Neves Mediofondo MASTERS B Individual Pago
460 460 Pedro Gomes Granfondo MASTERS A Individual Pago
469 469 José Dias Mediofondo MASTERS C Individual Pago
461 461 Desidιrio Pires Granfondo MASTERS B Individual Pago
466 466 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS C Individual Pago
462 462 Gil Rocha Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Pago
463 463 Carlos Pintassilgo Mediofondo MASTERS B Alcobike Pago
465 465 António Pintassilgo Mediofondo ELITES MASC Sicasal liberty seguros Bombarralense Pago
Miguel Guedes Granfondo MASTERS B GUEDESgroup™️ Em espera
470 470 Gilbert Gonçalves Mediofondo ELITES MASC ABCansado/Metrocar Pago
464 464 Carlos Carreira Mediofondo MASTERS B Alcobike Pago
Pedro Rodrigues Granfondo MASTERS C GUEDESgroup™️ Em espera
100 100 Alberto Navarro Granfondo MASTERS B C.C.PIÑON CHICO Pago
Sérgio Pinto Granfondo MASTERS A GUEDESgroup™️ Em espera
471 471 Leandro carvalho Mediofondo ELITES MASC RÓÓDINHAS /Santos silva Pago
472 472 Eduardo Carrão Granfondo MASTERS B RBikes Pago
473 473 Ruben Tavares Granfondo ELITES MASC Zoss Vog Pago
Cristina Figueira Mediofondo MASTERS FEM Jobrinde - Montes saloios Em espera
209 209 Bernardo Fernandes Granfondo MASTERS A Peniche Bike Riders Pago
474 474 Pedro Pires Mediofondo MASTERS B Familia Piroca Pago
475 475 Jorge Antunes Mediofondo MASTERS C Individual Pago
477 477 Joao Pinto Granfondo MASTERS A Individual Pago
482 482 Rui Salvador Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Pago
António Rocha Granfondo MASTERS B CCRM Trepadores da Planicie Em espera
487 487 Pedro Lopes Mediofondo MASTERS B ACIN Pago
479 479 João Eduardo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
480 480 Capitão Falcão Granfondo MASTERS A Individual Pago
481 481 André Palma Granfondo MASTERS A Individual Pago
Ricardo Tonel Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
489 489 Liliana Aguiar Mediofondo MASTERS FEM BTT Retiro das Adegas / Alarme On Pago
484 484 Pedro Catarino Mediofondo MASTERS A Mundo das Bicicletas Pago
483 483 Pedro Simas Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Pago
491 491 Tiago Soares Granfondo MASTERS A CPRPocariça Pago
Miguel Arsenio Granfondo ELITES MASC Individual Em espera
485 485 Joao Magalhães Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
486 486 Pedro Barroso Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Pago
97 97 Hugo Ravara Granfondo MASTERS A Individual Pago
495 495 António António Mediofondo MASTERS C Rui Pereira Massagens Pago
488 488 Filipe Machado Granfondo MASTERS B Individual Pago
Luis Nico Mediofondo MASTERS A Rota D'Ossa Em espera
492 492 Manuel Rodrigues Mediofondo MASTERS D Individual Pago
493 493 Stephen Stephen Granfondo MASTERS B Individual Pago
494 494 Antσnio Simões Granfondo MASTERS A Individual Pago
496 496 José Esteves Mediofondo MASTERS B Individual Pago
555 555 Joel Faria Mediofondo MASTERS A Proteu®CyclingTeam Pago
Paulo Barreirinhas Mediofondo MASTERS C Lobos da Serra - Loureiro Em espera
500 500 Carlos Jorge Mediofondo MASTERS C CPRPocariça Pago
497 497 Pedro Grenho Mediofondo MASTERS A Casa do Pessoal TE Connectivity Pago
498 498 Carlos Lã-Branca Mediofondo MASTERS B BiciFaísco/EquilibriumCentroTerapeutico Pago
499 499 Paulo Ramos Granfondo MASTERS B ACIN Pago
501 501 Bruno silva Mediofondo MASTERS A CPRPocariça Pago
Paulo Tavares Mediofondo ELITES MASC Individual Em espera
Antonio soldado Granfondo MASTERS C Individual Em espera
502 502 João Dias Granfondo MASTERS C Individual Pago
217 217 Nuno Ribeiro Granfondo ELITES MASC Individual Pago
Miguel Miguel Mediofondo MASTERS B Alto Team Em espera
506 506 Rui Lopes Granfondo MASTERS C SNR-W SHOPING Pago
Paulo Fernandes Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
505 505 Ataíde Rosa Mediofondo MASTERS B Individual Pago
553 553 Emanuel Ortiz Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
554 554 Liliana Jesus Mediofondo MASTERS FEM Clube BTT Seia Pago
504 504 Miguel Chalaca Mediofondo MASTERS B Team Algés Pago
510 510 Luis Marcelino Granfondo MASTERS B Pinabike Pago
508 508 Filipe Clerigo Granfondo MASTERS B Europcar Pago
509 509 Rolando Jesus Granfondo MASTERS A CPRPocariça Pago
511 511 Antonio Ascensão Mediofondo MASTERS D Individual Pago
528 528 Carlos Moreira Mediofondo MASTERS C Individual Pago
João Rodrigues Mediofondo MASTERS A Love tiles Em espera
512 512 Rui Ramiro Mediofondo MASTERS A Montes Saloios Ciclismo Pago
513 513 Jose Dias Mediofondo MASTERS A Individual Pago
514 514 Paulo Barbosa Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Pago
515 515 Manuel Almeida Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Pago
517 517 Maria Caixinha Mediofondo MASTERS FEM 24H ALTIMETRIA Pago
516 516 Ana Cruz Mediofondo MASTERS FEM 24H ALTIMETRIA Pago
Manuel Carron Granfondo MASTERS A Ciclomotion arte y salud Em espera
518 518 Mário Neto Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Pago
519 519 CARLOS CAETANO Granfondo MASTERS B MBK Team Pago
Hugo branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Em espera
95 95 Carina morais Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
522 522 Eduardo Carvalho Granfondo MASTERS C Individual Pago
526 526 Arsenio Cardoso Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Pago
529 529 Paulo Anjos Mediofondo MASTERS C Bike Point Team Pago
523 523 Gonçalo Carvalho Granfondo MASTERS A faltadasso bike team Pago
525 525 Luis Sousa Mediofondo MASTERS A 24H ALTIMETRIA Pago
Manuel Correia Granfondo MASTERS B CACB Em espera
823 823 Jorge Melo Granfondo MASTERS A Individual Pago
Telmo Marono Mediofondo MASTERS B UCA - União Ciclismo do Alentejo Em espera
534 534 Fabio Luis Mediofondo MASTERS A Individual Pago
792 792 Marco Correia Mediofondo MASTERS B Sport Club estrela da Pousadinha Pago
524 524 Carlos Rodrigues Mediofondo MASTERS B Bicicletas Brasil Pago
527 527 Tiago Veiga Granfondo MASTERS B Individual Pago
joao Horta Granfondo MASTERS A GARRA - McDonald`s - Onebike Em espera
561 561 Javi Fisico Granfondo MASTERS A Bikextreme Pago
530 530 José Antonio Granfondo MASTERS A C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
532 532 Ricardo Duarte Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Pago
696 696 Nuno caldeira Granfondo MASTERS B Os Metralhas BTT Pago
531 531 André Ribeirete Mediofondo MASTERS B Ultra-Leves do CPOC Pago
606 606 Pedro Lourenço Granfondo MASTERS A Team Escala Visual Pago
533 533 Gonçalo Martins Mediofondo MASTERS A Louzan Team Pago
535 535 Humberto Mendonça Mediofondo MASTERS A DagordaTeam Pago
537 537 Marco Marco Granfondo MASTERS B Individual Pago
536 536 Paulo Gairifo Granfondo MASTERS C MAG8 Bike Team Pago
André Cândido Granfondo MASTERS A KapalGraf BikeRace Em espera
538 538 carlos lopes Granfondo MASTERS B Individual Pago
António Silva Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
548 548 Hélder Frias Mediofondo MASTERS A Verisure Securitas Direct Pago
544 544 João Pigo Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
559 559 Rui Lança Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Bruno Silva Mediofondo ELITES MASC JIC RACING TEAM Em espera
João Lopes Granfondo ELITES MASC Maratona SMA - Sobral Monte Agraço Em espera
552 552 João Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Pago
632 632 Luis Rosado Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Pago
539 539 Hugo Araújo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
540 540 Fábio Mendonça Mediofondo ELITES MASC Papaléguas Alcains Pago
Fábio Mendonça Mediofondo ELITES MASC Papaléguas Alcains Em espera
736 736 EDUARDO PEREIRA Mediofondo ELITES MASC Club Pardilhoense-secção de Ciclismo Pago
541 541 Hugo Gomes Granfondo MASTERS A 3B triatlo Pago
542 542 Madalena Fontinhas Mediofondo MASTERS A 3B triatlo Pago
543 543 Alberto Faustino Granfondo MASTERS A Individual Pago
550 550 Sérgio José Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Rodrigo Garcia Granfondo MASTERS A Individual Em espera
LUÍS MONTEIRO Mediofondo MASTERS C Rodabike Em espera
549 549 Bruno Bruno Mediofondo MASTERS A Btt conceicao faro Pago
569 569 Miguel Lourenço Mediofondo MASTERS B CAFÉ - OS AMIGOS Pago
Joao Lourenco Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Em espera
564 564 Ricardo Gonçalves Granfondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
570 570 Paulo Fortunato Mediofondo MASTERS A Individual Pago
545 545 Ines Trancoso Granfondo MASTERS FEM Maiatos/Reabnorte Pago
547 547 Nuno Varges Mediofondo MASTERS B Individual Pago
546 546 Juan Del Rio Mediofondo MASTERS B Verisure Securitas Direct Pago
551 551 Artur Pereira Granfondo MASTERS B Os Estrelas da Serra Pago
573 573 Alexandre Rodrigues Mediofondo MASTERS B Team BMC Pago
Henrique Alves Granfondo MASTERS A Individual Em espera
Duarte ferreira Mediofondo MASTERS A BTT TRILHOS DE PENAGUIÃO Em espera
Cesar Melo Mediofondo MASTERS A Feel Energy btt team Em espera
575 575 João Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Pago
Pedro Conceiηγo Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
657 657 Ricardo Coelho Mediofondo MASTERS B Verisure Securitas Direct Pago
571 571 Fernando Vicente Granfondo MASTERS B CNCVG Triatlo Pago
395 395 Hugo Martins Mediofondo MASTERS A Coimbra Trail Running Pago
556 556 Jose Lucas Granfondo MASTERS A Pousadinha Cycling Team Pago
568 568 Sérgio Batista Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Pago
557 557 Rui Fernandes Granfondo MASTERS B ZwifTuga Pago
566 566 Paulo Barros Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
558 558 Paulo Rodrigues Granfondo MASTERS B ABCansado/Metrocar Pago
Rúben Rosário Granfondo ELITES MASC Di'Bikes Em espera
587 587 Marco Soares Mediofondo ELITES MASC GTeam Pago
560 560 Rui Pires Mediofondo MASTERS B Amieirobikes Pago
563 563 Joselito Campos Mediofondo MASTERS B Individual Pago
580 580 Bruno Gonçalves Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
562 562 João Borralho Granfondo MASTERS A Sobe e Desce Team ClimAlentejo Pago
572 572 Bruno Inça Granfondo MASTERS B SERUL Pago
567 567 Abel Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Pago
769 769 Paulo Bispo Granfondo MASTERS C BTTSOR Pago
565 565 Rúben Francisco Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
577 577 David Rodrigues Mediofondo MASTERS B Club Pardilhoense-secção de Ciclismo Pago
596 596 Daniel Espinhal Mediofondo MASTERS A Individual Pago
Mário Norberto Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
584 584 Pedro Farelo Mediofondo MASTERS B Individual Pago
589 589 Raul Estrela Granfondo MASTERS B Individual Pago
581 581 Aquilino Ferreira Granfondo MASTERS D Individual Pago
579 579 nuno pascoal Mediofondo MASTERS B Individual Pago
586 586 Gonçalo Ferraz Mediofondo MASTERS A Individual Pago
574 574 André Filipe Nunes Granfondo ELITES MASC Individual Pago
590 590 Rui Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Pago
576 576 Pedro Neves Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
578 578 Diogo Bernardo Granfondo MASTERS A Individual Pago
Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Em espera
José Correia Mediofondo ELITES MASC Bike Riders Em espera
582 582 Telmo Bernardes Mediofondo MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Pago
angelo estrela Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
593 593 José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Pago
583 583 Carlos Esteves Mediofondo MASTERS C academia joaquim agostinho /udo Pago
585 585 Ricardo Cruz Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
666 666 Jose Antonio Ferreira Abreu Granfondo MASTERS B Individual Pago
Ricardo Moreira Granfondo MASTERS A #Moreira87 Em espera
Joel Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
588 588 Luis Sousa Mediofondo MASTERS A GTeam Pago
638 638 Duarte Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Pago
591 591 Jose Javier Rozalen Santiago Granfondo MASTERS B Evolution Bikes Pago
592 592 EMILIA ALONSO RECIO Mediofondo MASTERS FEM CAMINANDO POR AITANA Pago
594 594 Roberto Santiago Granfondo MASTERS B Individual Pago
597 597 Vitor Silva Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Pago
607 607 Fernando Saramago Mediofondo MASTERS B 3B triatlo Pago
595 595 Armandino Chaves Mediofondo MASTERS B EM3 Cycling Club Pago
605 605 Daniel Mota Mediofondo MASTERS B Tangas & Maiôs Pago
599 599 Nuno Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Pago
600 600 João Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Pago
598 598 João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
603 603 José Ferreira Mediofondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Pago
608 608 Luis Pereira Mediofondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Pago
601 601 Luís Miguel Mediofondo MASTERS A UCA - União Ciclismo do Alentejo Pago
Luís Santos Mediofondo MASTERS B Iziride Em espera
610 610 Bruno Diogo Granfondo MASTERS A Individual Pago
604 604 Antσnio Fechado Mediofondo MASTERS C Individual Pago
634 634 Richard Weeks Granfondo MASTERS C Individual Pago
624 624 João Simões Mediofondo MASTERS B Korpoactivo BTT / U.D.Lorvanense Pago
611 611 Rodrigo Botte Mediofondo MASTERS B Individual Pago
612 612 António Catarino Granfondo MASTERS C Clube de Triatlo do Fundão Pago
619 619 António Guerreiro Mediofondo MASTERS D Individual Pago
754 754 Álvaro Santos Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Rui Feiteira Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
609 609 Rui Feiteira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
613 613 Cristiano Sousa Granfondo MASTERS A Peruf Race Team Pago
614 614 Ricardo Pires Mediofondo ELITES MASC SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Pago
615 615 Carmen Almeida Mediofondo MASTERS FEM SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Pago
616 616 Pedro Miguel Granfondo MASTERS A Individual Pago
628 628 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS A Btt Marinhais / Borregor Leonor / Isla Santarém Pago
617 617 Fábio Tavares Mediofondo MASTERS A UDCA-Loucos do Pedal Pago
618 618 Rui Tavares Mediofondo MASTERS B UDCA-Loucos do Pedal Pago
Luis Novo Granfondo MASTERS B RBikes Em espera
620 620 joao ferreira Granfondo MASTERS A peruf rece team Pago
621 621 Romeu Sá Granfondo MASTERS A Love tiles Pago
627 627 Tozé Morais Granfondo MASTERS A SPAC BTT Pago
622 622 Pedro Carneiro Granfondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Pago
625 625 Ricardo Ferreira Granfondo MASTERS B Team Escala Visual Pago
623 623 Pedro Tavares Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
etelvino perez ruiz Granfondo MASTERS D c.c.traviesas vigo Em espera
644 644 Rui Ramalho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Pago
Mαrio Basilio Mediofondo MASTERS A Feel Energy btt team Em espera
626 626 Luis Abreu Granfondo MASTERS B Individual Pago
631 631 Celso Gonçalves Granfondo MASTERS A Team Chacal Pago
629 629 André Adão Mediofondo MASTERS A Montes Saloios Ciclismo Pago
Diogo Rosa Granfondo MASTERS A Individual Em espera
630 630 Luís Afonso Granfondo MASTERS B EM3 Cycling Club Pago
640 640 João Gonçalves Mediofondo MASTERS A Individual Pago
639 639 Paulo Veiga Granfondo MASTERS A CCM - Clube Ciclismo Mirandela Pago
633 633 Pedro Borregana Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Flávio Pires Granfondo ELITES MASC Btt Marinhais / Borregor Leonor / Isla Santarém Em espera
642 642 fernando deodato Mediofondo MASTERS C GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
635 635 Alexandre Machado Granfondo MASTERS B Individual Pago
790 790 José Laranjeira Mediofondo MASTERS A Individual Pago
648 648 Bruno Silva Granfondo MASTERS B Individual Pago
637 637 manuel semião Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
645 645 Miguel Campos Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
649 649 jose barrigo Granfondo MASTERS C Individual Pago
641 641 Rui Madeira Granfondo MASTERS B Bikezone Leiria Pago
José Gouveia Mediofondo MASTERS C Bike Run Team Em espera
Cristina LuÍs Mediofondo MASTERS FEM GoperSports - Bike Experience Em espera
643 643 Filipe Lemos Granfondo MASTERS B CCM - Clube Ciclismo Mirandela Pago
650 650 Fábio Ramos Mediofondo ELITES MASC Montes Saloios Ciclismo Pago
745 745 paulo gonçalves Mediofondo MASTERS B Pinabike Pago
647 647 Nuno Santos Mediofondo MASTERS A Individual Pago
646 646 Bruno Machado Granfondo MASTERS A Individual Pago
Antonio Trabuco Mediofondo MASTERS C Individual Em espera
651 651 Gonçalo Cristovão Mediofondo MASTERS B Ansibikers Pago
652 652 Michel Machado Mediofondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Pago
653 653 Flαvia Lopes Granfondo ELITES FEM Vasconha BTT Vouzela Pago
joão costa Granfondo MASTERS B Individual Em espera
699 699 Francisco Cardoso Mediofondo MASTERS A Bikezone Coimbra Pago
654 654 Manuel Silva Mediofondo MASTERS C Individual Pago
659 659 Pedro Guina Mediofondo MASTERS B Individual Pago
655 655 António Nogueira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
656 656 Claudia Lourenço Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Pago
660 660 Luís Braguez Mediofondo MASTERS C CCRM Trepadores da Planicie Pago
667 667 Ricardo Vieira Mediofondo MASTERS B GR Clube Pago
658 658 Paulo Albuquerque Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Pago
Sócrates Garrido Granfondo MASTERS B Biciclistas&Domingueros Em espera
Carlos Mota Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
663 663 João Oliveira Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
662 662 Pedro Mogaleira Mediofondo MASTERS B Individual Pago
kevin Ashford Granfondo MASTERS D Brighton mitre c c Em espera
Pedro Leão Mediofondo MASTERS A Papaléguas Em espera
690 690 Alexandre Tremoceiro Granfondo MASTERS B Salavessa Team Pago
Nuno Tomas Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
702 702 Rui Antunes Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
661 661 Bruno Costa Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
669 669 William Westwood Granfondo MASTERS C Individual Pago
670 670 Alexandre alves Mediofondo MASTERS B Individual Pago
671 671 José Palmeiro Mediofondo MASTERS B faltadasso bike team Pago
José Peixoto Granfondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Em espera
Juan pizarro Granfondo MASTERS A GR100 Por pagar
Henrique Pinto Mediofondo MASTERS B Comovex Bike team Em espera
Celestino Afonso Nunes Mediofondo MASTERS A CTC-Clube Terras do Côa Em espera
674 674 Claudio Ferreira Granfondo MASTERS B Individual Pago
673 673 manuel antonio Moniz salvado salvado Granfondo MASTERS C BTTGARDUNHA Pago
664 664 Nuno Sousa Granfondo MASTERS B Individual Pago
665 665 Pedro Almeida Mediofondo MASTERS A Panteras do BTT Pago
678 678 Oscar DinisM Esteves Granfondo MASTERS A FeelsBike - KTM Pago
689 689 Rui Fernandes Granfondo MASTERS C TeroMovigo/CasadoPão/Efapel/A.D.Serpinense Pago
672 672 Pedro Carvalheira Mediofondo MASTERS C Individual Pago
675 675 José Alcaρiz Granfondo MASTERS A C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
676 676 Antonio Gonzalez Granfondo MASTERS B C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
740 740 Jose Gordo Granfondo MASTERS A Individual Pago
677 677 Isabel Cintas Granfondo MASTERS FEM C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
731 731 Lucas Mendonça Granfondo ELITES MASC Viveiros Vitor Lourenço Pago
679 679 Carlos Damião Granfondo MASTERS A Individual Pago
682 682 Mário Pereira Granfondo MASTERS A Holmes Place Pago
681 681 Luis Oliveira Granfondo ELITES MASC Holmes Place Pago
683 683 Jorge Madeira Mediofondo MASTERS C Holmes Place Pago
685 685 Miguel Peixoto Mediofondo MASTERS B Individual Pago
684 684 Paulo Carriço Mediofondo MASTERS C Individual Pago
694 694 Fabio Gerardo Granfondo ELITES MASC Individual Pago
686 686 Guadalupe Barrena Granfondo MASTERS FEM BIKESHOP TEAM Pago
687 687 ALBERTO MORAL RAMOS Granfondo MASTERS A CC PUEBLA DE LA CALZADA Pago
688 688 Rory Moore Mediofondo MASTERS B Wexford Wheelers Pago
691 691 João Dias Mediofondo MASTERS A Individual Pago
800 800 Rui Pina Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
693 693 André Salvado Mediofondo ELITES MASC EM3 Cycling Club Pago
Mario ferreira Mediofondo ELITES MASC C.E.Gonçalves/ Azeitonense Em espera
692 692 Bruno Nogueira Granfondo MASTERS A Addict Bikes Pago
Nelson Cordeiro Granfondo MASTERS B BTTEAMCIÊNCIAXXI Por pagar
javier lopez Granfondo MASTERS C Individual Em espera
779 779 Ricardo Mendes Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Pago
695 695 Davide Lucio Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Pago
698 698 César Duarte Mediofondo MASTERS B Individual Pago
82 82 Hugo Branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
39 39 João Lopes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
40 40 Luis Silva Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
41 41 João Leitão Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
43 43 Nuno Rodrigues Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
704 704 Pedro Henriques Granfondo MASTERS B PrincipadoDasAreiasNovas/Louzan Pago
Miguel Silva Granfondo MASTERS B Clube de Triatlo do Fundão Em espera
714 714 José Prazeres Mediofondo MASTERS D Individual Pago
697 697 Fábio Ferreira Mediofondo ELITES MASC Casa do Povo de Abrunheira Pago
700 700 Luis Fonseca Mediofondo MASTERS B Os Metralhas BTT Pago
709 709 Luis Matias Granfondo MASTERS A Individual Pago
37 37 Edgar Martins Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
701 701 Luís Guerra Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
717 717 Tiago Alves Granfondo MASTERS A Individual Pago
703 703 José Freire Granfondo MASTERS C SPORTING / TAVIRA - PARACYCLING Pago
723 723 Fernando Neto Mediofondo MASTERS B Ala Sul Cycling Café Pago
708 708 Carlos Santos Mediofondo MASTERS C Ala Sul Cycling Café Pago
716 716 Nuno Luis Mediofondo MASTERS B Ala Sul Cycling Café Pago
705 705 Hugo Correia Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Pago
710 710 Eduardo Catarino Mediofondo MASTERS B MB/Stone-Cycling Team Pago
Carlos Marques Mediofondo MASTERS C São Miguel Bike Em espera
711 711 nelson norberto Mediofondo MASTERS B Individual Pago
706 706 João Rafael Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
721 721 GILBERTO MARTINHO Granfondo MASTERS B Individual Pago
Bruno Cardoso Granfondo ELITES MASC Individual Em espera
707 707 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS B Team Escala Visual Pago
719 719 Carlos Martins Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Pago
713 713 Pedro Pinto Mediofondo MASTERS B B.A.W. Pago
720 720 Antonio Novo Mediofondo MASTERS C Individual Pago
715 715 Ronan Curran Mediofondo MASTERS B Individual Pago
724 724 Paulo Cardoso Granfondo MASTERS A Individual Pago
763 763 Manuel Guerreiro Mediofondo MASTERS E Casa do Pessoal da R.T.P Pago
ELCUPRA ELCUPRA Mediofondo MASTERS B MSLINCES Em espera
722 722 Vladimir Kardash Granfondo MASTERS B Individual Pago
743 743 Vitor Honório Granfondo MASTERS C Os Metralhas BTT Pago
718 718 Antonio Mateo Merino Granfondo MASTERS A Individual Pago
766 766 Rafael Abrunhosa Granfondo MASTERS C Individual Pago
Luis Delgado Granfondo MASTERS B Individual Em espera
Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
Ana Rita Valido Mediofondo MASTERS FEM WestBike Em espera
725 725 José Manuel Bellorin Sierra Granfondo MASTERS A Tany mature. A las 3 Pago
726 726 Rui Amorim Granfondo MASTERS A Individual Pago
752 752 Daniel Louro Granfondo MASTERS A LA Aluminios Sport / Nutrend Pago
727 727 Jorge Lopes Mediofondo MASTERS B FeelsBike - KTM Pago
Ricardo Raposo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Em espera
Pedro Barros Mediofondo MASTERS A Cães de Caça BTT Em espera
728 728 Helder Orvalho Mediofondo MASTERS A Tartarugas Pago
730 730 Rui Coelho Mediofondo MASTERS B Tartarugas Pago
729 729 Mario Gomes Mediofondo MASTERS B Tartarugas Pago
760 760 Bruno Carneiro Mediofondo ELITES MASC Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Pago
759 759 Nuno Almeida Mediofondo MASTERS B Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Pago
757 757 Saúl Campanário Mediofondo MASTERS A Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Pago
758 758 Pedro Esteves Mediofondo MASTERS B Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Pago
CONCHI GIL Mediofondo MASTERS FEM Individual Em espera
732 732 JUAN FRANCISCO CARRASCO Granfondo MASTERS A TANY NATURE A.C. A LAS 3 Pago
733 733 Manuel Coronado Granfondo MASTERS B TANY NATURE A.C. A LAS 3 Pago
734 734 João Nogueira Mediofondo MASTERS B Bikezone Coimbra Pago
753 753 Helder Campos Granfondo MASTERS A Individual Pago
742 742 Ricardo Ramos Mediofondo MASTERS A Interprev Cycling Team Pago
741 741 Virgílio Fonseca Mediofondo MASTERS A Interprev Cycling Team Pago
739 739 Miguel Poço Mediofondo MASTERS B Interprev Cycling Team Pago
735 735 Denise Mathias Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
815 815 Daniel Marques Granfondo ELITES MASC CACB Pago
737 737 Luνs Pisco Granfondo MASTERS A Just Bikes Team Pago
768 768 Pedro Almeida Mediofondo MASTERS B Individual Pago
738 738 Paulo Dias Mediofondo MASTERS A Individual Pago
756 756 Luís Ferreira Mediofondo MASTERS A ACCM BTTeam Pago
Rodolfo Silva Granfondo MASTERS B Individual Em espera
António Gomes Granfondo MASTERS A CTM Vila Pouca de Aguiar Em espera
96 96 Luís Bento Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Jorge Primo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Em espera
EDUARDO RIODRIGUES Mediofondo MASTERS A ADRT Tondela Em espera
767 767 Pedro Gonçalves Mediofondo MASTERS A Individual Pago
Rui Salselas Mediofondo MASTERS B CCMC - Macedo de Cavaleiros Em espera
761 761 Hugo Figueiredo Mediofondo MASTERS A Individual Pago
Nuno Barata Mediofondo MASTERS B União Lousense BTT Em espera
Pedro Sanguino Granfondo MASTERS A Individual Em espera
Rui Fernandes Mediofondo MASTERS B Blackbulls clube condeixa/cni/ neutura Em espera
765 765 Rodrigo Clara Mediofondo ELITES MASC Anipura G.D.M. Escola Alexandre Ruas Pago
762 762 Adriano Agostinho Mediofondo ELITES MASC PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Pago
773 773 João Lopes Mediofondo MASTERS C Pinabike Pago
764 764 AMÉRICO GASPAR Mediofondo MASTERS C PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Pago
772 772 BRUNO COSTA Granfondo MASTERS A Individual Pago
Paulo Pereira Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Em espera
782 782 Inacio Bravo Mediofondo MASTERS D Grupo cicloturismo Montemor o Novo Pago
770 770 Guilherme Santos Granfondo MASTERS C CCM - Clube Ciclismo Mirandela Pago
785 785 Bruno Marques Mediofondo MASTERS A Tuga riders Pago
774 774 Alexandre Fraguito Mediofondo MASTERS B Individual Pago
771 771 Tamára Branco Granfondo ELITES FEM Individual Pago
787 787 Bruno valentim Granfondo ELITES MASC Individual Pago
Nuno Bárbara Mediofondo MASTERS B Marateca Bike TEAM Em espera
775 775 Josemaria Mejías Granfondo MASTERS B Individual Pago
804 804 Miguel Mendes Mediofondo MASTERS A Individual Pago
788 788 Patricia Soares Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
776 776 Nelson Neves Granfondo MASTERS A Tour in Village Pago
777 777 ANTHONY HENTHORNE Mediofondo MASTERS D Individual Pago
Samuel Aguiar Granfondo MASTERS C Individual Em espera
778 778 Carlos Ferreiro Mediofondo MASTERS C Individual Pago
780 780 Pedro Santos Mediofondo MASTERS B Individual Pago
781 781 Miguel Angel Mediofondo MASTERS B Individual Pago
794 794 João Gaiola Mediofondo MASTERS A Clube Terras do Côa - Sabugal Pago
786 786 David Rebelo Granfondo MASTERS A Team GarBike Pago
Óscar Martins Mediofondo MASTERS C Oiã Bike Team Em espera
José Januario Mediofondo MASTERS B Individual Em espera
Francisco Mendes Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Em espera
816 816 Vitor Mateus Mediofondo MASTERS B Proteu®CyclingTeam Pago
791 791 Marco Monte Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
797 797 Eduardo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Pago
856 856 Nuno Filipe Lima Mediofondo MASTERS B SNR-W SHOPING Pago
784 784 Paulo Carvalho Mediofondo MASTERS A Tuga riders Pago
Jose Presado Mediofondo MASTERS A DAPortalegre BTT Team Em espera
Oscar Santos Granfondo MASTERS D Individual Em espera
Ricardo Gonçalves Granfondo MASTERS A BTT Casa benfica Castro Daire Em espera
793 793 Pedro Marta Mediofondo MASTERS B Ciclismo Armamar Pago
808 808 Nuno Costa Granfondo MASTERS B Magriços Pago
799 799 Bruno Gomes Mediofondo MASTERS A AMP TEAM Pago
802 802 Paulo Proença Mediofondo MASTERS B Ciclismo Armamar Pago
789 789 Jorge Paiva Granfondo MASTERS B BTT Casa benfica Castro Daire Pago
Marco Belo Granfondo MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Em espera
795 795 André Pereira Granfondo ELITES MASC Individual Pago
44 44 Nuno Ribeiro Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Pago
798 798 Manfred Schraepler Granfondo MASTERS B Individual Pago
806 806 João Farinha Granfondo MASTERS C Sandocha Pro Cycling Team Pago
826 826 Nuno Fernandes Granfondo MASTERS A Duros do Pedal Pago
801 801 AVELINO SILVA Mediofondo MASTERS D GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Pago
811 811 Henrique Borges Mediofondo MASTERS C Individual Pago
803 803 Pedro Figueira Mediofondo MASTERS A Individual Pago
809 809 Marco Ribeiro Mediofondo MASTERS A CBRunning CyclingTEAM Pago
45 45 telmo pinao Mediofondo MASTERS A Individual Pago
818 818 Rodolfo Coutinho Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
60 60 Daniel Pegado Mediofondo MASTERS B Q10 Pago
António Luís Mediofondo MASTERS C Individual Em espera
807 807 Michel Speich Granfondo MASTERS C Individual Pago
819 819 Manuel Maia Granfondo MASTERS A Badalhoca Running Team Pago
843 843 Ângelo Carrapiço Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Pago
821 821 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A Badalhoca Running Team Pago
810 810 Bruno Godinho Granfondo MASTERS B Pinabike Pago
61 61 Marco Macedo Mediofondo MASTERS B EPIC BIKE STORE Pago
842 842 João cruz Mediofondo ELITES MASC Bttgardunha create by JFautopecas/J3LP/Fundão Pago
824 824 Rogério Pires Mediofondo MASTERS B Clube de Triatlo do Fundão Pago
Jose Gomes Mediofondo MASTERS B Oiã Bike Team Em espera
825 825 Nelson Gonηalves Mediofondo MASTERS A ABCansado/Metrocar Pago
812 812 Rafael Dominguez Lopez Granfondo MASTERS B Las Lloronas PRO Pago
814 814 Hélder Campinho Mediofondo MASTERS A Proteu®CyclingTeam Pago
92 92 Joel Gonçalves Mediofondo MASTERS B LooK Portugal Pago
844 844 André Azevedo Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
858 858 Hugo Costa Granfondo MASTERS A Proteu®CyclingTeam Pago
93 93 Tiago Teixeira Mediofondo ELITES MASC DANIBIKES - SCOTT Pago
94 94 Daniel Ferreira Granfondo MASTERS A DANIBIKES - SCOTT Pago
817 817 Luis Maria Pulido Dominguez Mediofondo MASTERS B Individual Pago
Pedro Jesus Granfondo MASTERS A Individual Em espera
820 820 Daniel Duarte Mediofondo MASTERS A Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Pago
827 827 luis Prata Granfondo MASTERS A WestBike Pago
848 848 moleon pablo Granfondo MASTERS B cicloclub badajoz Pago
63 63 António Barata Mediofondo ELITES MASC EPIC BIKE STORE Pago
822 822