Granfondo Aldeias do Xisto

Granfondo Aldeias do Xisto

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Coimbra > Lousã

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    26-09-2018 23:59

    Organizador

    ULTRA SPIRIT

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
112 112 Andre Machado Mediofondo MASTERS A Ciclismo2640 Lisboa Pago
106 106 Tiago Barata Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
110 110 Joaquim fonseca Mediofondo MASTERS C 2640 Lisboa Pago
114 114 João Viegas Granfondo MASTERS A Zoss Vog Coimbra Pago
167 167 Ivan Pissarra Mediofondo ELITES MASC Individual Guarda Pago
124 124 Armando Guedes Granfondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
123 123 André Costa Mediofondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
98 98 Nuno Santos Mediofondo MASTERS A MagLev Team Lisboa Pago
118 118 Rafael Sacramento Granfondo MASTERS A Individual Faro Pago
101 101 Gonçalo Filipe Mediofondo MASTERS A C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Pago
102 102 Jorge Caldeira Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
103 103 Nelson Almeida Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
104 104 João Sousa Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
130 130 Daniel Feito Granfondo MASTERS A Guia Color - Inverse Pago
132 132 Celia janeiro Granfondo MASTERS FEM pousadinha ciclyng team Coimbra Pago
105 105 Pedro Capela Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
107 107 Vitor Teixeira Granfondo MASTERS B FC ALIVIADA Porto Pago
108 108 Vasco Santos Granfondo MASTERS A Sport Clube Estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
109 109 Ricardo Azenha Granfondo MASTERS B Stopandgo Coimbra Pago
111 111 Luis Silva Granfondo ELITES MASC Tugacycling Braga Pago
113 113 Daniel Redondo Mediofondo MASTERS B Louzan Team Coimbra Pago
115 115 João Samora Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
192 192 Tiago Rocha Granfondo MASTERS A Individual Guarda Pago
116 116 Fernando Meneses Mediofondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
117 117 Manuel Pereira Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
119 119 Pedro Matias Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Setúbal Pago
129 129 Rafael Kerr Mediofondo MASTERS B Individual Pago
147 147 ANTONIO LUIS Mediofondo MASTERS B 2640 Lisboa Pago
120 120 Luis Miguel Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
121 121 José Cordeiro Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
122 122 Rui Abrantes Mediofondo MASTERS B Porto Cycling Team Porto Pago
125 125 Luis Silva Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
126 126 SANDALIO MALPARTIDA Granfondo MASTERS C BIKESHOP TEAM Pago
136 136 David Carpinteiro Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
127 127 Daniel Vilhena Mediofondo ELITES MASC Individual Setúbal Pago
128 128 ANA NEVES Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
131 131 Sergio Serrano Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
133 133 Fábio Amorim Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
134 134 Daniel Parreirao Granfondo MASTERS A Bikezone Coimbra Coimbra Pago
135 135 Jose Pinto Granfondo MASTERS A TOC Team BTT Viseu Pago
137 137 JOSE COSTA Granfondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
148 148 PAULO PAIS Mediofondo MASTERS B 2640 Lisboa Pago
138 138 Luís Pinto Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
139 139 Rui Santos Mediofondo MASTERS B Miranda-Mortágua Viseu Pago
140 140 Renato Correia Granfondo MASTERS A Love tiles Coimbra Pago
141 141 vitor gouveia Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
146 146 Manuel Assunção Mediofondo MASTERS C Biclagens Aveiro Pago
636 636 Rafael Ferreira Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
149 149 Nuno Pratas Mediofondo MASTERS A Malaguetini cycling club Lisboa Pago
142 142 Tiago Ferreira Mediofondo ELITES MASC AD Travassô Aveiro Pago
143 143 João Garcia Mediofondo MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
144 144 Rui Alexandrino Mediofondo MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
145 145 Nuno Marques Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
150 150 Nuno Gião Granfondo MASTERS B Salamandrecos Lisboa Pago
152 152 Maurício Alves Granfondo MASTERS A Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
151 151 Marco Fonseca Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
156 156 José Gonçalves Granfondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
153 153 Marcelo Ribafeita Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
160 160 Diogo Calçada Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
154 154 Ulisses Rodrigues Granfondo MASTERS B Bttralhos Bike Team Leiria Pago
155 155 Sérgio Coelho Mediofondo MASTERS B Multidados Bike Team Aveiro Pago
Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
157 157 Joao Sobreira Granfondo MASTERS A Pedal Destemido Viseu Pago
158 158 Alberto Martins Granfondo MASTERS A Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
159 159 Carlos Trindade Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
161 161 Jorge Barbosa Mediofondo MASTERS B Malaguetini cycling club Porto Pago
Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
287 287 Paulo Martins Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
164 164 Grilo Grilo Mediofondo MASTERS A Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Aveiro Pago
163 163 JOSE SILVA Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
165 165 José Coutinho Mediofondo MASTERS A Foodcontrol/DCI Mealhada/Zen Clinic Cantanhede Coimbra Pago
166 166 João Pinto Mediofondo ELITES MASC Bandwagon Riders Lisboa Pago
169 169 MARTA MARTA Mediofondo ELITES FEM TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
168 168 Eduardo Teles Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
238 238 Carlos Realinho Mediofondo MASTERS B Amigos BTT Mafra Lisboa Pago
170 170 JUAN PACHE Mediofondo MASTERS A TEAM PEDAELA EXTREMADURA Pago
171 171 Antonio Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
172 172 Manuel Major Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Lisboa Pago
173 173 José Farinha Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
Rafael Lopes Mediofondo MASTERS A Individual Em espera
176 176 Jorge Domingues Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
182 182 Tiago Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Leiria Pago
174 174 EDUARDO SANTOS Mediofondo MASTERS A Individual Pago
175 175 JORGEP JORGEP Granfondo ELITES MASC Love tiles Aveiro Pago
177 177 Alexandre Lucas Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
Paulo Santos Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
179 179 Leonel Santos Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
178 178 João Batata Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
180 180 Ricardo Costa Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
235 235 João Madaleno Granfondo ELITES MASC C.C.D.União Ciclismo Tavirense Faro Pago
181 181 Inês Amaro Mediofondo MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
183 183 Nelson Santos Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
184 184 Joaquim Pacheco Granfondo MASTERS A DvB Cycling Setúbal Pago
270 270 Baldomero Ilundain Mediofondo MASTERS C Recambios Antolin Pago
185 185 Carlos Rêgo Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
186 186 Bruno Fernandes Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
187 187 Guy Wilkinson Granfondo MASTERS C Individual Pago
188 188 Pedro Viegas Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
282 282 José Braz Mediofondo MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Lisboa Pago
Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Em espera
189 189 VLADIMIRO CASALEIRO Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
190 190 João Abreu Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
191 191 Bruno Henriques Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
299 299 Hugo Lopes Granfondo MASTERS B PNSC Lisboa Pago
194 194 Adriano Brites Granfondo MASTERS B Pinabike Setúbal Pago
195 195 Leonardo Simυes Mediofondo MASTERS A MagLev Team Lisboa Pago
193 193 Eugenio Palma Granfondo MASTERS A BIKESHOP TEAM Pago
744 744 Daniel Novo Granfondo ELITES MASC AD Travassô Viseu Pago
António Azevedo Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Em espera
196 196 Hugo Nogueira Mediofondo MASTERS A FC ALIVIADA Porto Pago
199 199 Gil Santos Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
197 197 Bernardo Alves Mediofondo ELITES MASC Malaguetini cycling club Lisboa Pago
198 198 Daniel Gomes Mediofondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Pago
214 214 Mario Ledo Mediofondo MASTERS B BTT Clube De Chaves Porto Pago
200 200 Francisco Baptista Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
202 202 Bkintas Bkintas Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
201 201 Ricardo Valadas Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
203 203 Luis Sançana Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
204 204 Joao Farias Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
205 205 Bruno Xavier Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
221 221 Malapanza Malapanza Granfondo MASTERS B SFRAA Setúbal Pago
206 206 flavio santos Mediofondo MASTERS A Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Lisboa Pago
207 207 Gonçalo Ribeiro Granfondo MASTERS A Team Justbikes Lisboa Pago
208 208 José Pais Granfondo MASTERS C Poeira Neles Viseu Pago
99 99 Paulo Pereira Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
316 316 André Carreira Granfondo MASTERS A Fausand Leiria Pago
210 210 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
211 211 Sérgio Torres Granfondo MASTERS A LONELY SHEEPER Setúbal Pago
263 263 António Brandão Granfondo MASTERS D Grupo de Carnaval Marados Aveiro Pago
212 212 Paulo Fonseca Granfondo MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Em espera
213 213 Daniel Rocha Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
256 256 Luis Ferreira Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
215 215 TELMO FRANCISCO Mediofondo ELITES MASC GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
216 216 Adriano Santos Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
219 219 Angelo Fernandes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
218 218 Manuel Ribeiro Mediofondo MASTERS A Team RTE Aveiro Pago
220 220 Manuel Domingues Mediofondo MASTERS B Team RTE Aveiro Pago
239 239 pedro oliveira Mediofondo MASTERS D academia joaquim agostinho /udo Leiria Pago
222 222 Luis Costa Mediofondo ELITES MASC Team RTE Porto Pago
302 302 Vítor Valadas Granfondo MASTERS B PNSC Cycling Team Lisboa Pago
476 476 José Mestre Mediofondo ELITES MASC Individual Évora Pago
223 223 Victor Suhett Mediofondo MASTERS A Individual Pago
224 224 Luis Pinto Granfondo MASTERS B MBK Team Lisboa Pago
225 225 André Dias Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
226 226 José Caixeiro Mediofondo MASTERS B PenhasBTTeam.com Portalegre Pago
227 227 Paulo Roque Granfondo MASTERS B Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Lisboa Pago
259 259 António Duarte Mediofondo MASTERS A Roda 28 Lisboa Pago
323 323 Pedro Batista Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
228 228 JESÚS FREITAS Mediofondo MASTERS C CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
229 229 CARLOS OSORNO Mediofondo MASTERS A CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
230 230 CARLOS RODRIGUEZ Mediofondo MASTERS B CLUB CICLISTA GUILLADE Pago
231 231 João Oliveira Granfondo MASTERS A Clube OGMA Lisboa Pago
232 232 Joao Fonte-Boa Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
233 233 Fernando Rosado Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
Luís Costa Granfondo MASTERS A BTT Figueirense Beja Em espera
234 234 Rui Fonte-Boa Mediofondo ELITES MASC GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
755 755 Emilio Cardeal Mediofondo MASTERS B Roodinhas / Santos Silva Leiria Pago
Marco Pires Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
236 236 Pedro Barros Granfondo MASTERS B A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI Aveiro Pago
237 237 DOMINGOS FERREIRA Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
240 240 Rui Raleira Mediofondo MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
Daniel Mateus Granfondo MASTERS A Xira Bike Team Lisboa Em espera
241 241 HUMBERTO CARVALHEIRA Mediofondo MASTERS C Metalcôvo - Conforteam - Carvalheira, Bastos Aveiro Pago
242 242 Pedro Mendes Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
243 243 Pedro Agostinho Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
244 244 Rui Prazeres Granfondo MASTERS A Clube BTT Furões do Alentejo Évora Pago
245 245 Orlando Almeida Mediofondo MASTERS B LA Aluminios / SGR / Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Setúbal Pago
247 247 Rui Silva Granfondo MASTERS B DAPortalegre BTT Team Portalegre Pago
246 246 Nuno Penetra Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Lisboa Pago
252 252 norberto lopes Granfondo MASTERS B Love tiles Aveiro Pago
Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Luis Brito Mediofondo MASTERS B Ribeiros Bike Shop Porto Em espera
248 248 Carlos Martins Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
249 249 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
250 250 Vânia Alcobia Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
251 251 jaime leitao Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Jorge Bernardo Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Setúbal Em espera
253 253 Sérgio Rodrigues Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Lisboa Pago
258 258 Bruno Oliveira Granfondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
254 254 Ivo Neves Mediofondo MASTERS A Ria Cycling Team Santarém Pago
255 255 Sérgio Graça Mediofondo MASTERS B RockBttThomar Santarém Pago
162 162 Nuno Alves Mediofondo ELITES MASC Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
257 257 Nuno Calvário Mediofondo MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Castelo Branco Pago
260 260 Manuel Bueno Mediofondo MASTERS B RI SABOYA 6 Pago
261 261 Nelson Vale Mediofondo MASTERS B Bike Market Guarda Pago
262 262 Agostinho Junior Granfondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
264 264 Alexandre Campos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
265 265 Pedro Fernando Granfondo MASTERS C GR Clube Coimbra Pago
320 320 Marco Figueira Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
266 266 João Carreira Granfondo MASTERS A MG Cycling Team Aveiro Pago
269 269 Nuno Oliveira Mediofondo MASTERS A Love tiles Porto Pago
267 267 Antonio Silva Mediofondo MASTERS A SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
268 268 Irene Rebelo Mediofondo MASTERS FEM Love tiles Porto Pago
271 271 Joγo Ferreira Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
272 272 Isabel Isabel Mediofondo MASTERS FEM Recambios Antolin Pago
273 273 Hugo Hugo Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
281 281 José Pernas Mediofondo MASTERS C GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
274 274 Nuno Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
275 275 António Rocha Mediofondo MASTERS C Associação Branzelo Ativo Lisboa Pago
278 278 Luís Silva Mediofondo MASTERS B SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
276 276 PEDRO ALMEIDA Granfondo MASTERS A AD Travassô Aveiro Pago
277 277 Clαudia Daniel Granfondo MASTERS FEM Ribapedal Bikeshop Lisboa Pago
340 340 Nuno Godinho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
279 279 Antonio Fernandes Mediofondo MASTERS B Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Castelo Branco Pago
280 280 Paulo Silva Mediofondo MASTERS C Airbike Leiria Pago
391 391 Luís Sequeira Granfondo MASTERS C CICLOMARCA Setúbal Pago
283 283 Marco Simões Mediofondo MASTERS B Airbike Leiria Pago
383 383 Paulo Faria Mediofondo ELITES MASC Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
338 338 Paulo Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
297 297 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
284 284 Rodrigo Cunha Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
285 285 JOÃO RODRIGUES Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
286 286 Alexandre Duerholt Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
288 288 Jorge Pereira Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
289 289 Hugo Dias Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Évora Pago
290 290 Oscar Galvão Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
291 291 Pedro Cunha Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
292 292 Carlos Silva Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
293 293 Vitor Leitão Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
309 309 inacio Nunes Mediofondo MASTERS D Individual Santarém Pago
Udo Pereira Mediofondo MASTERS B Pinabike Lisboa Em espera
André Filipe Mediofondo ELITES MASC MM Sport Fever Aveiro Em espera
337 337 Hilário Garrido Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
294 294 Marcos Gonçalves Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
305 305 João Rosinha Mediofondo MASTERS B VNCYCLES Coimbra Pago
295 295 António Oliveira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
André Brinca Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
296 296 Marcelo Silva Granfondo ELITES MASC crankmafia_happylifetraining Lisboa Pago
298 298 Luis Pombo Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Helder Azevedo Mediofondo MASTERS A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Faro Em espera
300 300 JOAQUIM JANEIRO Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
301 301 Fernando Ferreira Mediofondo MASTERS C Colinas Bike Tour Lisboa Pago
303 303 Fernando Fernando Granfondo MASTERS C Guia Color - Inverse Pago
312 312 João Duarte Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
304 304 Rui Feliciano Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
306 306 Armando Alves Mediofondo MASTERS C Louzan Team Coimbra Pago
Luis Mendes Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
307 307 Marco Dias Granfondo MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
353 353 Joaquim Zagalo Mediofondo MASTERS B Tugacycling Lisboa Pago
308 308 Joaquim Fernandes Mediofondo MASTERS D ADRAP Aveiro Pago
Sergio figueiredo Granfondo MASTERS B Santandertotta Lisboa Em espera
310 310 André Lucas Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
311 311 Eduardo Lopes Mediofondo MASTERS B Team Algés Braga Pago
313 313 Pedro Novo Mediofondo MASTERS B Individual Portalegre Pago
Rui Mendes Mediofondo MASTERS B ABUTRES Coimbra Em espera
355 355 Marco Rufino Mediofondo MASTERS B CACB Lisboa Pago
314 314 Carlos Lenine Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
318 318 Tomás Pires Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
315 315 Bruno Ferreira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
319 319 Miguel Silva Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
317 317 Francisco Trocado Granfondo MASTERS B Team Protex Sport Lisboa Pago
668 668 Michelle Ogilvie Granfondo MASTERS FEM Individual Pago
321 321 Pedro pereira Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
322 322 Daniel Costa Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
328 328 Carlos Sargento Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
324 324 Domingos Lourinho Granfondo MASTERS A Casa Pessoal TE Connectivity Évora Pago
367 367 Ricardo Mingatos Mediofondo MASTERS A ACCM BTTeam Coimbra Pago
361 361 Jorge Afonso Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
325 325 Rui Santos Granfondo MASTERS A Colinas Bike Tour Lisboa Pago
327 327 Edgar Santos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
326 326 Pedro Gabriel Mediofondo MASTERS B C.A. Amigos Parque da Paz Setúbal Pago
370 370 Rita Reis Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Lisboa Pago
329 329 Rui Saraiva Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
330 330 Antonio Costa Granfondo MASTERS C Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
ruben borges Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
350 350 António Cândido Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
331 331 Miguel Serra Granfondo MASTERS A CX - Courato Extreme Team Lisboa Pago
332 332 Jeronimo Cruz Mediofondo MASTERS C Individual Évora Pago
335 335 Eurico Costa Mediofondo MASTERS D Higirecollhas- Pinabike Lisboa Pago
333 333 André Bonifácio Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
334 334 Paulo Alpalhão Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
336 336 Pedro Rocha Granfondo MASTERS C ESDRM Lisboa Pago
354 354 Ricardo Santos Mediofondo MASTERS A CÓDIGO912 Castelo Branco Pago
345 345 Nuno Ferreira Mediofondo MASTERS B Team FP#18 Lisboa Pago
339 339 joel ferreira Mediofondo MASTERS A Amigos do Pedal Leiria Pago
342 342 Ricardo Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
341 341 Acacio Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Coimbra Pago
343 343 José Santos Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
344 344 Bruno Antunes Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
347 347 Carlson Silva Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
346 346 José Caeiro Granfondo MASTERS A ESDRM Setúbal Pago
348 348 nelson costa Granfondo MASTERS A Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
349 349 Rita Marques Mediofondo MASTERS FEM Individual Setúbal Pago
441 441 Ricardo Marques Mediofondo MASTERS A TeamGate21 Guarda Pago
Ricardo Martins Mediofondo ELITES MASC street cycling Castelo Branco Em espera
Bruno Costa Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Em espera
352 352 Luis Boiça Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
351 351 Antσnio Oliveira Granfondo MASTERS C Individual Viseu Pago
356 356 Pedro Pereira Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
357 357 Daniel Mateus Mediofondo ELITES MASC Amigos do Pedal Leiria Pago
385 385 Paulo Sabença Mediofondo MASTERS B ALB Lamego Bike / Ótica Parente Viseu Pago
358 358 Nuno Almeida Granfondo MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
359 359 Luis Baptista Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
377 377 Paulo Andrade Granfondo MASTERS B Q10 Ilha da Madeira Pago
362 362 José Pinto Mediofondo MASTERS B Longusbike Porto Pago
360 360 Paulo Soares Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
364 364 FRANCISCO LOPES Granfondo MASTERS C ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
363 363 Bernardo Vieira Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
365 365 jose andrade Mediofondo MASTERS C bttmarinhais Santarém Pago
366 366 Rafa Ramírez Granfondo MASTERS A La Tribu Embiciate Pago
368 368 Pedro Mota Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
369 369 Gonçalo Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
371 371 Humberto Dias Mediofondo MASTERS B EU&TU Lisboa Pago
372 372 Rui Cerca Mediofondo MASTERS A EU&TU Lisboa Pago
373 373 Daniel Rosa Granfondo MASTERS A GDC Fidelidade Lisboa Pago
374 374 Tiago Morais Mediofondo MASTERS A VinhaisExtreme Pago
Tiago Alves Granfondo MASTERS B ROÓDINHAS Leiria Em espera
375 375 Paulo Caires Granfondo MASTERS C Município Porto Moniz/C.N.Seixal Ilha da Madeira Pago
386 386 Rui Alves Mediofondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Pago
Filipe Santos Granfondo MASTERS B Individual Santarém Em espera
376 376 Nuno Garcia Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
384 384 Nuno Gomes Granfondo MASTERS C Vasconha BTT Vouzela Aveiro Pago
393 393 Bruno Marques Granfondo MASTERS A Grupo Desportivo e Cultural de Seiça - Ourém Santarém Pago
Pedro Fernandes Mediofondo MASTERS C Clube Desportivo 1º Maio - Leticia Seguros Ilha da Madeira Em espera
378 378 Nuno Mesquita Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
379 379 Joao Dias Mediofondo MASTERS A #lingteam Castelo Branco Pago
381 381 José Alves Mediofondo MASTERS C JG Automatismos Setúbal Pago
380 380 João Garcia Mediofondo MASTERS B JG Automatismos Santarém Pago
382 382 Miguel Coelho Mediofondo ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
HUGO DIAS Granfondo MASTERS B Individual Guarda Em espera
387 387 Nuno Romeiro Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
390 390 Adelino Gomes Granfondo MASTERS C Os Metralhas BTT Lisboa Pago
Rui Azevedo Granfondo MASTERS A Amigos do Pedal Braga Em espera
503 503 Marco Cação Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
388 388 Inês Santos Mediofondo ELITES FEM GDR Canaviais Comprarcasa Évora Lisboa Pago
389 389 Marco Rodrigues Granfondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
392 392 José Carvalho Mediofondo MASTERS A Team RTE Porto Pago
394 394 João Marques Mediofondo ELITES MASC Individual Viseu Pago
407 407 Bruno Silva Mediofondo MASTERS A GCEA - Estrelas da Amadora Lisboa Pago
396 396 Altino Rocha Mediofondo MASTERS B Associação Branzelo Ativo Porto Pago
412 412 Hugo Gouveia Mediofondo MASTERS B MagLev Team Lisboa Pago
459 459 sliepers Felix Mediofondo MASTERS E blanden Pago
397 397 Rui Hipolito Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
398 398 Marco Ribeiro Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
399 399 Hélio Henriques Mediofondo MASTERS B Papaléguas Alcains Castelo Branco Pago
400 400 Bernardo Assis Granfondo ELITES MASC CrankMáfia Lisboa Pago
401 401 André Cunha Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
402 402 Miguel Barata Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
403 403 Luís Francisco Granfondo ELITES MASC Motoreis Lisboa Pago
404 404 Alexandre Santos Granfondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Lisboa Pago
405 405 Samuel Retamar Granfondo MASTERS A CLUB CICLISTA ALBALA Pago
Miguel Costa Mediofondo MASTERS A Individual Braga Em espera
406 406 Paulo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
414 414 Miguel Cunha Granfondo MASTERS B Fisiolistica Lisboa Pago
418 418 Arnaldo Martins Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
Vasco Carvalhal Granfondo MASTERS A Carrega e Puxa Lisboa Em espera
Daniel Marcos Mediofondo MASTERS A VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Em espera
José Alves Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Em espera
RICARDO CAMPOS Granfondo MASTERS A Sharks Bike Team Trofa / Team Fly Porto Em espera
408 408 Filipe Mesquita Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
680 680 Paulo Fertuzinhos Mediofondo MASTERS B Clube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo Viseu Pago
409 409 Rui Penetra Mediofondo MASTERS A Selim No Cu Lovers Lisboa Pago
444 444 Carlos Matias Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
413 413 Nuno Gonçalo-Matias Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
410 410 Luís Borges Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
411 411 Luis Santos Granfondo MASTERS C KustomCycle Lisboa Pago
419 419 Nuno Silva Mediofondo MASTERS C Pizzaria Dose Lisboa Pago
415 415 Helder Freitas Mediofondo MASTERS B C D 1º Maio Ilha da Madeira Pago
Antonio Gonçalves Mediofondo MASTERS B Município Porto Moniz/C.N.Seixal Ilha de Santa Maria Em espera
507 507 Marco Sousa Mediofondo MASTERS B C D 1º Maio Ilha da Madeira Pago
416 416 Ivo Alves Mediofondo MASTERS C Tugacycling Lisboa Pago
Máximo Máximo Granfondo MASTERS B Individual Em espera
417 417 Nuno Roberto Granfondo MASTERS B Os Metralhas BTT Lisboa Pago
420 420 sergio moreira Mediofondo MASTERS B GR Clube Coimbra Pago
422 422 Francisco Mateus Mediofondo MASTERS A Pinhal Total Castelo Branco Pago
Luis Silva Mediofondo MASTERS A HC Sintra Cycling Team Lisboa Em espera
421 421 Pedro Monteiro Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
432 432 Joγo Domingues Mediofondo MASTERS B #lingteam Castelo Branco Pago
423 423 Pedro Castanheira Mediofondo MASTERS A Pinhal Total Castelo Branco Pago
jose silva Mediofondo MASTERS B Individual Évora Em espera
Rui Barroso Granfondo MASTERS A BTTascaduxico / Ciclopinhal Bike Store Setúbal Em espera
Cesar Cesar Granfondo MASTERS A Individual Em espera
478 478 Antonio Dias Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
425 425 Alexandre Veríssimo Mediofondo MASTERS A Q10 Ilha da Madeira Pago
424 424 Daniel Esteves Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
426 426 João Fernandes Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
427 427 José Canela Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Lisboa Pago
89 89 José Reis Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Lisboa Pago
435 435 Bruno Verissimo Mediofondo MASTERS A Di'Bikes Santarém Pago
428 428 David Boa Granfondo MASTERS A FeelsBike - KTM Castelo Branco Pago
431 431 Carlos Ferreira Granfondo MASTERS B Sandocha Pro Cycling Team Lisboa Pago
429 429 Filipe Ferreira Granfondo MASTERS B Grupeta do Pedal Setúbal Pago
430 430 António Cunha Granfondo MASTERS B Tozé Cunha Osteopata Lisboa Pago
911 911 Igor Alves Mediofondo MASTERS A Trek Viana do Castelo Pago
449 449 Hugo bento Granfondo MASTERS B A.R.T. Leiria Pago
433 433 Artur Sá Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
Albi Rozas Gulias Granfondo MASTERS B Individual Em espera
440 440 André Bento Mediofondo MASTERS A Individual Santarém Pago
434 434 Dário Oliveira Mediofondo MASTERS B Airbike Leiria Pago
436 436 João Nunes Mediofondo ELITES MASC Individual Castelo Branco Pago
437 437 Goncalves Goncalves Granfondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
438 438 JORGE PORTO Granfondo MASTERS B Trancoso Bike Team Lisboa Pago
439 439 João Marques Granfondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Pago
443 443 Pedro Senna Mediofondo ELITES MASC Individual Pago
José Domingos Mediofondo MASTERS B BTT Alcochete By Boxcold Setúbal Em espera
442 442 Goncalo Rodrigues Mediofondo MASTERS B JELLYCODE Lisboa Pago
Raul Ramos Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
445 445 Bruno Martins Mediofondo MASTERS A Actib - Águeda Action Club Aveiro Pago
446 446 Duarte Freitas Granfondo MASTERS B C.S. Maritimo Ilha da Madeira Pago
Joao Santos Mediofondo MASTERS B Clube Ana Porto\ Bikezone Porto Em espera
447 447 Mαrio Calado Granfondo MASTERS A CCRM Trepadores da Planicie Évora Pago
448 448 Ricardo Rodrigues Mediofondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
602 602 Ricardo Gomes Granfondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
450 450 Bruno Pires Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
451 451 Rui Galvão Granfondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
João Lourenço Granfondo MASTERS C Clube OGMA Lisboa Em espera
Luis Safara Mediofondo MASTERS B CCRM Trepadores da Planicie Évora Em espera
490 490 Renato Moreiras Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
452 452 António Moreira Mediofondo MASTERS B Individual Guarda Pago
453 453 Bruno Batista Mediofondo MASTERS B Grupo carnaval Marados Aveiro Pago
454 454 Luis Pereira Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
455 455 Manuel Cardoso Granfondo ELITES MASC Individual Porto Pago
456 456 Antσnio Ferreira Granfondo MASTERS C Individual Aveiro Pago
Antonio Gouveia Mediofondo MASTERS C Individual Ilha da Madeira Em espera
458 458 Manuela Manuela Mediofondo MASTERS FEM Individual Évora Pago
521 521 Pedro Rodrigues Mediofondo MASTERS B Crédito Agrícola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Santarém Pago
457 457 Eduardo Nunes Mediofondo MASTERS B Barbeirinho Barbershop Santarém Pago
468 468 Paulo Neves Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
460 460 Pedro Gomes Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
469 469 José Dias Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
461 461 Desidιrio Pires Granfondo MASTERS B Individual Leiria Pago
466 466 JOSE ANTONIO Granfondo MASTERS C Individual Pago
462 462 Gil Rocha Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
463 463 Carlos Pintassilgo Mediofondo MASTERS B Alcobike Leiria Pago
465 465 António Pintassilgo Mediofondo ELITES MASC Sicasal liberty seguros Bombarralense Leiria Pago
Miguel Guedes Granfondo MASTERS B GUEDESgroup™️ Porto Em espera
470 470 Gilbert Gonçalves Mediofondo ELITES MASC ABCansado/Metrocar Castelo Branco Pago
464 464 Carlos Carreira Mediofondo MASTERS B Alcobike Leiria Pago
Pedro Rodrigues Granfondo MASTERS C GUEDESgroup™️ Porto Em espera
100 100 Alberto Navarro Granfondo MASTERS B C.C.PIÑON CHICO Pago
Sérgio Pinto Granfondo MASTERS A GUEDESgroup™️ Porto Em espera
471 471 Leandro carvalho Mediofondo ELITES MASC RÓÓDINHAS /Santos silva Leiria Pago
472 472 Eduardo Carrão Granfondo MASTERS B RBikes Coimbra Pago
473 473 Ruben Tavares Granfondo ELITES MASC Zoss Vog Lisboa Pago
Cristina Figueira Mediofondo MASTERS FEM Jobrinde - Montes saloios Lisboa Em espera
209 209 Bernardo Fernandes Granfondo MASTERS A Peniche Bike Riders Leiria Pago
474 474 Pedro Pires Mediofondo MASTERS B Familia Piroca Santarém Pago
475 475 Jorge Antunes Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
477 477 Joao Pinto Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
482 482 Rui Salvador Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Pago
António Rocha Granfondo MASTERS B CCRM Trepadores da Planicie Évora Em espera
487 487 Pedro Lopes Mediofondo MASTERS B ACIN Lisboa Pago
479 479 João Eduardo Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
480 480 Capitão Falcão Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
481 481 André Palma Granfondo MASTERS A Individual Beja Pago
Ricardo Tonel Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
489 489 Liliana Aguiar Mediofondo MASTERS FEM BTT Retiro das Adegas / Alarme On Lisboa Pago
484 484 Pedro Catarino Mediofondo MASTERS A Mundo das Bicicletas Lisboa Pago
483 483 Pedro Simas Granfondo MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
491 491 Tiago Soares Granfondo MASTERS A CPRPocariça Leiria Pago
Miguel Arsenio Granfondo ELITES MASC Individual Santarém Em espera
485 485 Joao Magalhães Granfondo MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
486 486 Pedro Barroso Granfondo MASTERS A Btt Brancelhe Braga Pago
97 97 Hugo Ravara Granfondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
495 495 António António Mediofondo MASTERS C Rui Pereira Massagens Setúbal Pago
488 488 Filipe Machado Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
Luis Nico Mediofondo MASTERS A Rota D'Ossa Évora Em espera
492 492 Manuel Rodrigues Mediofondo MASTERS D Individual Castelo Branco Pago
493 493 Stephen Stephen Granfondo MASTERS B Individual Pago
494 494 Antσnio Simões Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
496 496 José Esteves Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
555 555 Joel Faria Mediofondo MASTERS A Proteu®CyclingTeam Porto Pago
Paulo Barreirinhas Mediofondo MASTERS C Lobos da Serra - Loureiro Coimbra Em espera
500 500 Carlos Jorge Mediofondo MASTERS C CPRPocariça Leiria Pago
497 497 Pedro Grenho Mediofondo MASTERS A Casa do Pessoal TE Connectivity Évora Pago
498 498 Carlos Lã-Branca Mediofondo MASTERS B BiciFaísco/EquilibriumCentroTerapeutico Évora Pago
499 499 Paulo Ramos Granfondo MASTERS B ACIN Castelo Branco Pago
501 501 Bruno silva Mediofondo MASTERS A CPRPocariça Leiria Pago
Paulo Tavares Mediofondo ELITES MASC Individual Aveiro Em espera
Antonio soldado Granfondo MASTERS C Individual Setúbal Em espera
502 502 João Dias Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
217 217 Nuno Ribeiro Granfondo ELITES MASC Individual Braga Pago
Miguel Miguel Mediofondo MASTERS B Alto Team Setúbal Em espera
506 506 Rui Lopes Granfondo MASTERS C SNR-W SHOPING Santarém Pago
Paulo Fernandes Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
505 505 Ataíde Rosa Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
553 553 Emanuel Ortiz Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
554 554 Liliana Jesus Mediofondo MASTERS FEM Clube BTT Seia Setúbal Pago
504 504 Miguel Chalaca Mediofondo MASTERS B Team Algés Lisboa Pago
510 510 Luis Marcelino Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
508 508 Filipe Clerigo Granfondo MASTERS B Europcar Lisboa Pago
509 509 Rolando Jesus Granfondo MASTERS A CPRPocariça Leiria Pago
511 511 Antonio Ascensão Mediofondo MASTERS D Individual Faro Pago
528 528 Carlos Moreira Mediofondo MASTERS C Individual Guarda Pago
João Rodrigues Mediofondo MASTERS A Love tiles Aveiro Em espera
512 512 Rui Ramiro Mediofondo MASTERS A Montes Saloios Ciclismo Lisboa Pago
513 513 Jose Dias Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
514 514 Paulo Barbosa Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Faro Pago
515 515 Manuel Almeida Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Faro Pago
517 517 Maria Caixinha Mediofondo MASTERS FEM 24H ALTIMETRIA Faro Pago
516 516 Ana Cruz Mediofondo MASTERS FEM 24H ALTIMETRIA Faro Pago
Manuel Carron Granfondo MASTERS A Ciclomotion arte y salud Em espera
518 518 Mário Neto Mediofondo MASTERS B 24H ALTIMETRIA Faro Pago
519 519 CARLOS CAETANO Granfondo MASTERS B MBK Team Lisboa Pago
Hugo branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Em espera
95 95 Carina morais Mediofondo MASTERS FEM GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
522 522 Eduardo Carvalho Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
526 526 Arsenio Cardoso Mediofondo MASTERS C Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
529 529 Paulo Anjos Mediofondo MASTERS C Bike Point Team Porto Pago
523 523 Gonçalo Carvalho Granfondo MASTERS A faltadasso bike team Leiria Pago
525 525 Luis Sousa Mediofondo MASTERS A 24H ALTIMETRIA Faro Pago
Manuel Correia Granfondo MASTERS B CACB Lisboa Em espera
823 823 Jorge Melo Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
Telmo Marono Mediofondo MASTERS B UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Em espera
534 534 Fabio Luis Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
792 792 Marco Correia Mediofondo MASTERS B Sport Club estrela da Pousadinha Castelo Branco Pago
524 524 Carlos Rodrigues Mediofondo MASTERS B Bicicletas Brasil Lisboa Pago
527 527 Tiago Veiga Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
joao Horta Granfondo MASTERS A GARRA - McDonald`s - Onebike Faro Em espera
561 561 Javi Fisico Granfondo MASTERS A Bikextreme Pago
530 530 José Antonio Granfondo MASTERS A C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
532 532 Ricardo Duarte Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
696 696 Nuno caldeira Granfondo MASTERS B Os Metralhas BTT Setúbal Pago
531 531 André Ribeirete Mediofondo MASTERS B Ultra-Leves do CPOC Lisboa Pago
606 606 Pedro Lourenço Granfondo MASTERS A Team Escala Visual Setúbal Pago
533 533 Gonçalo Martins Mediofondo MASTERS A Louzan Team Coimbra Pago
535 535 Humberto Humberto Mediofondo MASTERS A DagordaTeam Leiria Pago
537 537 Marco Marco Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
536 536 Paulo Gairifo Granfondo MASTERS C MAG8 Bike Team Lisboa Pago
André Cândido Granfondo MASTERS A KapalGraf BikeRace Lisboa Em espera
538 538 carlos lopes Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
António Silva Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
548 548 Hélder Frias Mediofondo MASTERS A Verisure Securitas Direct Lisboa Pago
544 544 João Pigo Mediofondo ELITES MASC Individual Aveiro Pago
559 559 Rui Lança Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Bruno Silva Mediofondo ELITES MASC JIC RACING TEAM Faro Em espera
João Lopes Granfondo ELITES MASC Maratona SMA - Sobral Monte Agraço Lisboa Em espera
552 552 João Lopes Mediofondo MASTERS D Individual Leiria Pago
632 632 Luis Rosado Mediofondo MASTERS B Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
539 539 Hugo Araújo Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
540 540 Fábio Mendonça Mediofondo ELITES MASC Papaléguas Alcains Castelo Branco Pago
Fábio Mendonça Mediofondo ELITES MASC Papaléguas Alcains Castelo Branco Em espera
736 736 EDUARDO PEREIRA Mediofondo ELITES MASC Club Pardilhoense-secção de Ciclismo Aveiro Pago
541 541 Hugo Gomes Granfondo MASTERS A 3B triatlo Santarém Pago
542 542 Madalena Fontinhas Mediofondo MASTERS A 3B triatlo Santarém Pago
543 543 Alberto Faustino Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
550 550 Sérgio José Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Rodrigo Garcia Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
LUÍS MONTEIRO Mediofondo MASTERS C Rodabike Vila Real Em espera
549 549 Bruno Bruno Mediofondo MASTERS A Btt conceicao faro Faro Pago
569 569 Miguel Lourenço Mediofondo MASTERS B CAFÉ - OS AMIGOS Pago
Joao Lourenco Granfondo MASTERS A PNSC Cycling Team Lisboa Em espera
564 564 Ricardo Gonçalves Granfondo MASTERS A EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
570 570 Paulo Fortunato Mediofondo MASTERS A Individual Leiria Pago
545 545 Ines Trancoso Granfondo MASTERS FEM Maiatos/Reabnorte Lisboa Pago
547 547 Nuno Varges Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
546 546 Juan Del Rio Mediofondo MASTERS B Verisure Securitas Direct Pago
551 551 Artur Pereira Granfondo MASTERS B Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
573 573 Alexandre Rodrigues Mediofondo MASTERS B Team BMC Setúbal Pago
Henrique Alves Granfondo MASTERS A Individual Porto Em espera
Duarte ferreira Mediofondo MASTERS A BTT TRILHOS DE PENAGUIÃO Vila Real Em espera
Cesar Melo Mediofondo MASTERS A Feel Energy btt team Aveiro Em espera
575 575 João Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
Pedro Conceiηγo Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
657 657 Ricardo Coelho Mediofondo MASTERS B Verisure Securitas Direct Lisboa Pago
571 571 Fernando Vicente Granfondo MASTERS B CNCVG Triatlo Setúbal Pago
395 395 Hugo Martins Mediofondo MASTERS A Coimbra Trail Running Coimbra Pago
556 556 Jose Lucas Granfondo MASTERS A Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
568 568 Sérgio Batista Mediofondo MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
557 557 Rui Fernandes Granfondo MASTERS B ZwifTuga Setúbal Pago
566 566 Paulo Barros Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
558 558 Paulo Rodrigues Granfondo MASTERS B ABCansado/Metrocar Castelo Branco Pago
Rúben Rosário Granfondo ELITES MASC Di'Bikes Santarém Em espera
587 587 Marco Soares Mediofondo ELITES MASC GTeam Leiria Pago
560 560 Rui Pires Mediofondo MASTERS B Amieirobikes Castelo Branco Pago
563 563 Joselito Campos Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
580 580 Bruno Gonçalves Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
562 562 João Borralho Granfondo MASTERS A Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
572 572 Bruno Inça Granfondo MASTERS B SERUL Lisboa Pago
567 567 Abel Pinto Mediofondo MASTERS A Individual Aveiro Pago
769 769 Paulo Bispo Granfondo MASTERS C BTTSOR Portalegre Pago
565 565 Rúben Francisco Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
577 577 David Rodrigues Mediofondo MASTERS B Club Pardilhoense-secção de Ciclismo Aveiro Pago
596 596 Daniel Espinhal Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
Mário Norberto Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
584 584 Pedro Farelo Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
589 589 Raul Estrela Granfondo MASTERS B Individual Santarém Pago
581 581 Aquilino Ferreira Granfondo MASTERS D Individual Leiria Pago
579 579 nuno pascoal Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
586 586 Gonçalo Ferraz Mediofondo MASTERS A Individual Guarda Pago
574 574 André Filipe Nunes Granfondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
590 590 Rui Faria Mediofondo MASTERS B Sotravel-Airães a Pedalar Porto Pago
576 576 Pedro Neves Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
578 578 Diogo Bernardo Granfondo MASTERS A Individual Leiria Pago
Nuno Orelhas Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
José Correia Mediofondo ELITES MASC Bike Riders Aveiro Em espera
582 582 Telmo Bernardes Mediofondo MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
angelo estrela Mediofondo MASTERS B Individual Porto Em espera
593 593 José Conceição Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
583 583 Carlos Esteves Mediofondo MASTERS C academia joaquim agostinho /udo Lisboa Pago
585 585 Ricardo Cruz Mediofondo MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Pago
666 666 Jose Antonio Ferreira Abreu Granfondo MASTERS B Individual Ilha da Madeira Pago
Ricardo Moreira Granfondo MASTERS A #Moreira87 Viseu Em espera
Joel Oliveira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Em espera
588 588 Luis Sousa Mediofondo MASTERS A GTeam Leiria Pago
638 638 Duarte Rodrigues Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
591 591 Jose Javier Rozalen Santiago Granfondo MASTERS B Evolution Bikes Pago
592 592 EMILIA ALONSO RECIO Mediofondo MASTERS FEM CAMINANDO POR AITANA Pago
594 594 Roberto Santiago Granfondo MASTERS B Individual Pago
597 597 Vitor Silva Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
607 607 Fernando Saramago Mediofondo MASTERS B 3B triatlo Santarém Pago
595 595 Armandino Chaves Mediofondo MASTERS B EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
605 605 Daniel Mota Mediofondo MASTERS B Tangas & Maiôs Lisboa Pago
599 599 Nuno Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
600 600 João Salgueiro Antunes Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
598 598 João Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
603 603 José Ferreira Mediofondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
608 608 Luis Pereira Mediofondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
601 601 Luís Miguel Mediofondo MASTERS A UCA - União Ciclismo do Alentejo Évora Pago
Luís Santos Mediofondo MASTERS B Iziride Leiria Em espera
610 610 Bruno Diogo Granfondo MASTERS A Individual Pago
604 604 Antσnio Fechado Mediofondo MASTERS C Individual Faro Pago
634 634 Richard Weeks Granfondo MASTERS C Individual Pago
624 624 João Simões Mediofondo MASTERS B Korpoactivo BTT / U.D.Lorvanense Coimbra Pago
611 611 Rodrigo Botte Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
612 612 António Catarino Granfondo MASTERS C Clube de Triatlo do Fundão Castelo Branco Pago
619 619 António Guerreiro Mediofondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
754 754 Álvaro Santos Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Rui Feiteira Mediofondo MASTERS B Individual Faro Em espera
609 609 Rui Feiteira Mediofondo MASTERS B Individual Faro Pago
613 613 Cristiano Sousa Granfondo MASTERS A Peruf Race Team Aveiro Pago
614 614 Ricardo Pires Mediofondo ELITES MASC SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
615 615 Carmen Almeida Mediofondo MASTERS FEM SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
616 616 Pedro Miguel Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
628 628 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS A Btt Marinhais / Borregor Leonor / Isla Santarém Santarém Pago
617 617 Fábio Tavares Mediofondo MASTERS A UDCA-Loucos do Pedal Lisboa Pago
618 618 Rui Tavares Mediofondo MASTERS B UDCA-Loucos do Pedal Lisboa Pago
Luis Novo Granfondo MASTERS B RBikes Lisboa Em espera
620 620 joao ferreira Granfondo MASTERS A peruf rece team Aveiro Pago
621 621 Romeu Sá Granfondo MASTERS A Love tiles Aveiro Pago
627 627 Tozé Morais Granfondo MASTERS A SPAC BTT Viana do Castelo Pago
622 622 Pedro Carneiro Granfondo MASTERS A Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Pago
625 625 Ricardo Ferreira Granfondo MASTERS B Team Escala Visual Setúbal Pago
623 623 Pedro Tavares Mediofondo ELITES MASC Individual Guarda Pago
etelvino perez ruiz Granfondo MASTERS D c.c.traviesas vigo Em espera
644 644 Rui Ramalho Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
Mαrio Basilio Mediofondo MASTERS A Feel Energy btt team Aveiro Em espera
626 626 Luis Abreu Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
631 631 Celso Gonçalves Granfondo MASTERS A Team Chacal Leiria Pago
629 629 André Adão Mediofondo MASTERS A Montes Saloios Ciclismo Lisboa Pago
Diogo Rosa Granfondo MASTERS A Individual Leiria Em espera
630 630 Luís Afonso Granfondo MASTERS B EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
640 640 João Gonçalves Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
639 639 Paulo Veiga Granfondo MASTERS A CCM - Clube Ciclismo Mirandela Bragança Pago
633 633 Pedro Borregana Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
Flávio Pires Granfondo ELITES MASC Btt Marinhais / Borregor Leonor / Isla Santarém Santarém Em espera
642 642 fernando deodato Mediofondo MASTERS C GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
635 635 Alexandre Machado Granfondo MASTERS B Individual Porto Pago
790 790 José Laranjeira Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
648 648 Bruno Silva Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
637 637 manuel semião Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
645 645 Miguel Campos Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
649 649 jose barrigo Granfondo MASTERS C Individual Évora Pago
641 641 Rui Madeira Granfondo MASTERS B Bikezone Leiria Leiria Pago
José Gouveia Mediofondo MASTERS C Bike Run Team Viseu Em espera
Cristina LuÍs Mediofondo MASTERS FEM GoperSports - Bike Experience Setúbal Em espera
643 643 Filipe Lemos Granfondo MASTERS B CCM - Clube Ciclismo Mirandela Bragança Pago
650 650 Fábio Ramos Mediofondo ELITES MASC Montes Saloios Ciclismo Lisboa Pago
745 745 paulo gonçalves Mediofondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
647 647 Nuno Santos Mediofondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
646 646 Bruno Machado Granfondo MASTERS A Individual Bragança Pago
Antonio Trabuco Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Em espera
651 651 Gonçalo Cristovão Mediofondo MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
652 652 Michel Machado Mediofondo MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
653 653 Flαvia Lopes Granfondo ELITES FEM Vasconha BTT Vouzela Viseu Pago
joão costa Granfondo MASTERS B Individual Coimbra Em espera
699 699 Francisco Cardoso Mediofondo MASTERS A Bikezone Coimbra Coimbra Pago
654 654 Manuel Silva Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
659 659 Pedro Guina Mediofondo MASTERS B Individual Coimbra Pago
655 655 António Nogueira Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
656 656 Claudia Lourenço Mediofondo MASTERS FEM Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
660 660 Luís Braguez Mediofondo MASTERS C CCRM Trepadores da Planicie Évora Pago
667 667 Ricardo Vieira Mediofondo MASTERS B GR Clube Coimbra Pago
658 658 Paulo Albuquerque Granfondo MASTERS C Os Estrelas da Serra Lisboa Pago
Sócrates Garrido Granfondo MASTERS B Biciclistas&Domingueros Em espera
Carlos Mota Mediofondo MASTERS A Individual Vila Real Em espera
663 663 João Oliveira Mediofondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
662 662 Pedro Mogaleira Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
kevin Ashford Granfondo MASTERS D Brighton mitre c c Em espera
Pedro Leão Mediofondo MASTERS A Papaléguas Castelo Branco Em espera
690 690 Alexandre Tremoceiro Granfondo MASTERS B Salavessa Team Lisboa Pago
Nuno Tomas Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
702 702 Rui Antunes Mediofondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
661 661 Bruno Costa Granfondo MASTERS B Pousadinha Cycling Team Porto Pago
669 669 William Westwood Granfondo MASTERS C Individual Pago
670 670 Alexandre alves Mediofondo MASTERS B Individual Viseu Pago
671 671 José Palmeiro Mediofondo MASTERS B faltadasso bike team Setúbal Pago
José Peixoto Granfondo MASTERS B Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Viseu Em espera
Juan pizarro Granfondo MASTERS A GR100 Por pagar
Henrique Pinto Mediofondo MASTERS B Comovex Bike team Em espera
Celestino Afonso Nunes Mediofondo MASTERS A CTC-Clube Terras do Côa Guarda Em espera
674 674 Claudio Ferreira Granfondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
673 673 manuel antonio Moniz salvado salvado Granfondo MASTERS C BTTGARDUNHA Castelo Branco Pago
664 664 Nuno Sousa Granfondo MASTERS B Individual Viseu Pago
665 665 Pedro Almeida Mediofondo MASTERS A Panteras do BTT Castelo Branco Pago
678 678 Oscar DinisM Esteves Granfondo MASTERS A FeelsBike - KTM Castelo Branco Pago
689 689 Rui Fernandes Granfondo MASTERS C TeroMovigo/CasadoPão/Efapel/A.D.Serpinense Coimbra Pago
672 672 Pedro Carvalheira Mediofondo MASTERS C Individual Coimbra Pago
675 675 José Alcaρiz Granfondo MASTERS A C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
676 676 Antonio Gonzalez Granfondo MASTERS B C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
740 740 Jose Gordo Granfondo MASTERS A Individual Pago
677 677 Isabel Cintas Granfondo MASTERS FEM C.C.Tierra de Barros Piñero Bike Pago
731 731 Lucas Mendonça Granfondo ELITES MASC Viveiros Vitor Lourenço Ilha Terceira Pago
679 679 Carlos Damião Granfondo MASTERS A Individual Viseu Pago
682 682 Mário Pereira Granfondo MASTERS A Holmes Place Lisboa Pago
681 681 Luis Oliveira Granfondo ELITES MASC Holmes Place Lisboa Pago
683 683 Jorge Madeira Mediofondo MASTERS C Holmes Place Lisboa Pago
685 685 Miguel Peixoto Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
684 684 Paulo Carriço Mediofondo MASTERS C Individual Castelo Branco Pago
694 694 Fabio Gerardo Granfondo ELITES MASC Individual Santarém Pago
686 686 Guadalupe Barrena Granfondo MASTERS FEM BIKESHOP TEAM Pago
687 687 ALBERTO MORAL RAMOS Granfondo MASTERS A CC PUEBLA DE LA CALZADA Pago
688 688 Rory Moore Mediofondo MASTERS B Wexford Wheelers Pago
691 691 João Dias Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
800 800 Rui Pina Mediofondo ELITES MASC Individual Coimbra Pago
693 693 André Salvado Mediofondo ELITES MASC EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
Mario ferreira Mediofondo ELITES MASC C.E.Gonçalves/ Azeitonense Setúbal Em espera
692 692 Bruno Nogueira Granfondo MASTERS A Addict Bikes Castelo Branco Pago
Nelson Cordeiro Granfondo MASTERS B BTTEAMCIÊNCIAXXI Coimbra Por pagar
javier lopez Granfondo MASTERS C Individual Em espera
779 779 Ricardo Mendes Mediofondo MASTERS A GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Pago
695 695 Davide Lucio Granfondo MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
698 698 César Duarte Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
82 82 Hugo Branco Mediofondo MASTERS A GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
39 39 João Lopes Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
40 40 Luis Silva Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
41 41 João Leitão Granfondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
43 43 Nuno Rodrigues Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
704 704 Pedro Henriques Granfondo MASTERS B PrincipadoDasAreiasNovas/Louzan Coimbra Pago
Miguel Silva Granfondo MASTERS B Clube de Triatlo do Fundão Castelo Branco Em espera
714 714 José Prazeres Mediofondo MASTERS D Individual Lisboa Pago
697 697 Fábio Ferreira Mediofondo ELITES MASC Casa do Povo de Abrunheira Coimbra Pago
700 700 Luis Fonseca Mediofondo MASTERS B Os Metralhas BTT Lisboa Pago
709 709 Luis Matias Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
37 37 Edgar Martins Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
701 701 Luís Guerra Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
717 717 Tiago Alves Granfondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
703 703 José Freire Granfondo MASTERS C SPORTING / TAVIRA - PARACYCLING Lisboa Pago
723 723 Fernando Neto Mediofondo MASTERS B Ala Sul Cycling Café Leiria Pago
708 708 Carlos Santos Mediofondo MASTERS C Ala Sul Cycling Café Leiria Pago
716 716 Nuno Luis Mediofondo MASTERS B Ala Sul Cycling Café Santarém Pago
705 705 Hugo Correia Granfondo MASTERS B Vulcal / Inplenitus - Centro Ciclista do Centro Coimbra Pago
710 710 Eduardo Catarino Mediofondo MASTERS B MB/Stone-Cycling Team Santarém Pago
Carlos Marques Mediofondo MASTERS C São Miguel Bike Santarém Em espera
711 711 nelson norberto Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Pago
706 706 João Rafael Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
721 721 GILBERTO MARTINHO Granfondo MASTERS B Individual Aveiro Pago
Bruno Cardoso Granfondo ELITES MASC Individual Porto Em espera
707 707 Hugo Carvalho Granfondo MASTERS B Team Escala Visual Setúbal Pago
719 719 Carlos Martins Granfondo MASTERS C Duros do Pedal Lisboa Pago
713 713 Pedro Pinto Mediofondo MASTERS B B.A.W. Lisboa Pago
720 720 Antonio Novo Mediofondo MASTERS C Individual Leiria Pago
715 715 Ronan Curran Mediofondo MASTERS B Individual Pago
724 724 Paulo Cardoso Granfondo MASTERS A Individual Braga Pago
763 763 Manuel Guerreiro Mediofondo MASTERS E Casa do Pessoal da R.T.P Lisboa Pago
ELCUPRA ELCUPRA Mediofondo MASTERS B MSLINCES Setúbal Em espera
722 722 Vladimir Kardash Granfondo MASTERS B Individual Pago
743 743 Vitor Honório Granfondo MASTERS C Os Metralhas BTT Lisboa Pago
718 718 Antonio Mateo Merino Granfondo MASTERS A Individual Pago
766 766 Rafael Abrunhosa Granfondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
Luis Delgado Granfondo MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Rui Pereira Mediofondo MASTERS B Individual Leiria Em espera
Ana Rita Valido Mediofondo MASTERS FEM WestBike Lisboa Em espera
725 725 José Manuel Bellorin Sierra Granfondo MASTERS A Tany mature. A las 3 Pago
726 726 Rui Amorim Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Pago
752 752 Daniel Louro Granfondo MASTERS A LA Aluminios Sport / Nutrend Lisboa Pago
727 727 Jorge Lopes Mediofondo MASTERS B FeelsBike - KTM Castelo Branco Pago
Ricardo Raposo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Coimbra Em espera
Pedro Barros Mediofondo MASTERS A Cães de Caça BTT Coimbra Em espera
728 728 Helder Orvalho Mediofondo MASTERS A Tartarugas Leiria Pago
730 730 Rui Coelho Mediofondo MASTERS B Tartarugas Santarém Pago
729 729 Mario Gomes Mediofondo MASTERS B Tartarugas Santarém Pago
760 760 Bruno Carneiro Mediofondo ELITES MASC Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Porto Pago
759 759 Nuno Almeida Mediofondo MASTERS B Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Viseu Pago
757 757 Saúl Campanário Mediofondo MASTERS A Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Porto Pago
758 758 Pedro Esteves Mediofondo MASTERS B Kathrein Automotive Portugal Cycling Team Castelo Branco Pago
CONCHI GIL Mediofondo MASTERS FEM Individual Em espera
732 732 JUAN FRANCISCO CARRASCO Granfondo MASTERS A TANY NATURE A.C. A LAS 3 Pago
733 733 Manuel Coronado Granfondo MASTERS B TANY NATURE A.C. A LAS 3 Pago
734 734 João Nogueira Mediofondo MASTERS B Bikezone Coimbra Coimbra Pago
753 753 Helder Campos Granfondo MASTERS A Individual Porto Pago
742 742 Ricardo Ramos Mediofondo MASTERS A Interprev Cycling Team Castelo Branco Pago
741 741 Virgílio Fonseca Mediofondo MASTERS A Interprev Cycling Team Castelo Branco Pago
739 739 Miguel Poço Mediofondo MASTERS B Interprev Cycling Team Castelo Branco Pago
735 735 Denise Mathias Mediofondo MASTERS FEM Individual Pago
815 815 Daniel Marques Granfondo ELITES MASC CACB Lisboa Pago
737 737 Luνs Pisco Granfondo MASTERS A Just Bikes Team Lisboa Pago
768 768 Pedro Almeida Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Pago
738 738 Paulo Dias Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
756 756 Luís Ferreira Mediofondo MASTERS A ACCM BTTeam Coimbra Pago
Rodolfo Silva Granfondo MASTERS B Individual Porto Em espera
António Gomes Granfondo MASTERS A CTM Vila Pouca de Aguiar Vila Real Em espera
96 96 Luís Bento Mediofondo MASTERS B Individual Lisboa Pago
Jorge Primo Mediofondo MASTERS B Up Bike Team Coimbra Em espera
EDUARDO RIODRIGUES Mediofondo MASTERS A ADRT Tondela Viseu Em espera
767 767 Pedro Gonçalves Mediofondo MASTERS A Individual Castelo Branco Pago
Rui Salselas Mediofondo MASTERS B CCMC - Macedo de Cavaleiros Bragança Em espera
761 761 Hugo Figueiredo Mediofondo MASTERS A Individual Braga Pago
Nuno Barata Mediofondo MASTERS B União Lousense BTT Leiria Em espera
Pedro Sanguino Granfondo MASTERS A Individual Lisboa Em espera
Rui Fernandes Mediofondo MASTERS B Blackbulls clube condeixa/cni/ neutura Coimbra Em espera
765 765 Rodrigo Clara Mediofondo ELITES MASC Anipura G.D.M. Escola Alexandre Ruas Guarda Pago
762 762 Adriano Agostinho Mediofondo ELITES MASC PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Santarém Pago
773 773 João Lopes Mediofondo MASTERS C Pinabike Lisboa Pago
764 764 AMÉRICO GASPAR Mediofondo MASTERS C PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Santarém Pago
772 772 BRUNO COSTA Granfondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
Paulo Pereira Mediofondo MASTERS B Leroy Merlin Amadora Lisboa Em espera
782 782 Inacio Bravo Mediofondo MASTERS D Grupo cicloturismo Montemor o Novo Évora Pago
770 770 Guilherme Santos Granfondo MASTERS C CCM - Clube Ciclismo Mirandela Bragança Pago
785 785 Bruno Marques Mediofondo MASTERS A Tuga riders Viseu Pago
774 774 Alexandre Fraguito Mediofondo MASTERS B Individual Vila Real Pago
771 771 Tamára Branco Granfondo ELITES FEM Individual Lisboa Pago
787 787 Bruno valentim Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
Nuno Bárbara Mediofondo MASTERS B Marateca Bike TEAM Setúbal Em espera
775 775 Josemaria Mejías Granfondo MASTERS B Individual Pago
804 804 Miguel Mendes Mediofondo MASTERS A Individual Porto Pago
788 788 Patricia Soares Mediofondo MASTERS FEM Individual Porto Pago
776 776 Nelson Neves Granfondo MASTERS A Tour in Village Coimbra Pago
777 777 ANTHONY HENTHORNE Mediofondo MASTERS D Individual Pago
Samuel Aguiar Granfondo MASTERS C Individual Porto Em espera
778 778 Carlos Ferreiro Mediofondo MASTERS C Individual Lisboa Pago
780 780 Pedro Santos Mediofondo MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
781 781 Miguel Angel Mediofondo MASTERS B Individual Pago
794 794 João Gaiola Mediofondo MASTERS A Clube Terras do Côa - Sabugal Guarda Pago
786 786 David Rebelo Granfondo MASTERS A Team GarBike Guarda Pago
Óscar Martins Mediofondo MASTERS C Oiã Bike Team Aveiro Em espera
José Januario Mediofondo MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Francisco Mendes Mediofondo MASTERS B Bio Team Cycle Coimbra Em espera
816 816 Vitor Mateus Mediofondo MASTERS B Proteu®CyclingTeam Porto Pago
791 791 Marco Monte Mediofondo MASTERS B GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
797 797 Eduardo Pinho Mediofondo MASTERS B Individual Porto Pago
856 856 Nuno Filipe Lima Mediofondo MASTERS B SNR-W SHOPING Santarém Pago
784 784 Paulo Carvalho Mediofondo MASTERS A Tuga riders Viseu Pago
Jose Presado Mediofondo MASTERS A DAPortalegre BTT Team Portalegre Em espera
Oscar Santos Granfondo MASTERS D Individual Lisboa Em espera
Ricardo Gonçalves Granfondo MASTERS A BTT Casa benfica Castro Daire Lisboa Em espera
793 793 Pedro Marta Mediofondo MASTERS B Ciclismo Armamar Viseu Pago
808 808 Nuno Costa Granfondo MASTERS B Magriços Porto Pago
799 799 Bruno Gomes Mediofondo MASTERS A AMP TEAM Santarém Pago
802 802 Paulo Proença Mediofondo MASTERS B Ciclismo Armamar Viseu Pago
789 789 Jorge Paiva Granfondo MASTERS B BTT Casa benfica Castro Daire Lisboa Pago
Marco Belo Granfondo MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Leiria Em espera
795 795 André Pereira Granfondo ELITES MASC Individual Lisboa Pago
44 44 Nuno Ribeiro Mediofondo MASTERS A EM3 Cycling Club Castelo Branco Pago
798 798 Manfred Schraepler Granfondo MASTERS B Individual Pago
806 806 João Farinha Granfondo MASTERS C Sandocha Pro Cycling Team Lisboa Pago
826 826 Nuno Fernandes Granfondo MASTERS A Duros do Pedal Beja Pago
801 801 AVELINO SILVA Mediofondo MASTERS D GRUPPETTO D'ARRABIDA / ALL4BIKES Setúbal Pago
811 811 Henrique Borges Mediofondo MASTERS C Individual Porto Pago
803 803 Pedro Figueira Mediofondo MASTERS A Individual Setúbal Pago
809 809 Marco Ribeiro Mediofondo MASTERS A CBRunning CyclingTEAM Castelo Branco Pago
45 45 telmo pinao Mediofondo MASTERS A Individual Coimbra Pago
818 818 Rodolfo Coutinho Mediofondo ELITES MASC Individual Leiria Pago
60 60 Daniel Pegado Mediofondo MASTERS B Q10 Ilha da Madeira Pago
António Luís Mediofondo MASTERS C Individual Guarda Em espera
807 807 Michel Speich Granfondo MASTERS C Individual Pago
819 819 Manuel Maia Granfondo MASTERS A Badalhoca Running Team Aveiro Pago
843 843 Ângelo Carrapiço Granfondo MASTERS B ULTRAS S.MAMEDE Portalegre Pago
821 821 Hugo Santos Mediofondo MASTERS A Badalhoca Running Team Aveiro Pago
810 810 Bruno Godinho Granfondo MASTERS B Pinabike Lisboa Pago
61 61 Marco Macedo Mediofondo MASTERS B EPIC BIKE STORE Castelo Branco Pago
842 842 João cruz Mediofondo ELITES MASC Bttgardunha create by JFautopecas/J3LP/Fundão Castelo Branco Pago
824 824 Rogério Pires Mediofondo MASTERS B Clube de Triatlo do Fundão Castelo Branco Pago
Jose Gomes Mediofondo MASTERS B Oiã Bike Team Aveiro Em espera
825 825 Nelson Gonηalves Mediofondo MASTERS A ABCansado/Metrocar Castelo Branco Pago
812 812 Rafael Dominguez Lopez Granfondo MASTERS B Las Lloronas PRO Pago
814 814 Hélder Campinho Mediofondo MASTERS A Proteu®CyclingTeam Porto Pago
92