GRAN FONDO LISBOA 2019

GRAN FONDO LISBOA 2019

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Lisboa

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    04-04-2019 23:59

    Organizador

    PODIUM

Regulamento




Brevemente Disponível

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
150 150 Carlos Abelha GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
152 152 João Pacheco GRAN FONDO MASTERS A Wikaboo Pago
156 156 Paulo Pereira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
151 151 Nelson Almeida GRAN FONDO MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
153 153 Ricardo Prazeres GRAN FONDO MASTERS A Somacota Cycling Team Pago
312 312 Hugo Pereira GRAN FONDO MASTERS B Tartarugas Pago
155 155 Jorge Caldeira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
372 372 Luis Novo GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
205 205 Fernando Almeida GRAN FONDO MASTERS C Ciclo Clube Santo Agostinho Pago
157 157 Manuel Pereira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
163 163 Pedro Gabriel GRAN FONDO MASTERS B C.A. Amigos Parque Paz Pago
460 460 João Oliveira GRAN FONDO MASTERS A Clube OGMA Pago
185 185 Joaquim Pacheco GRAN FONDO MASTERS A DvB Cycling Pago
154 154 Alexandre Duarte GRAN FONDO ELITES MASC Malta do Aço! Pago
159 159 Rui Cabral GRAN FONDO MASTERS A TREPA Montanhas / POWERLAB Pago
160 160 Ana Moniz GRAN FONDO MASTERS FEM Malaguetini Cycling Club Em espera
168 168 Eduardo Carvalho GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
158 158 Rafael Kerr GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
161 161 Paulo Santos GRAN FONDO MASTERS B Somacota Cycling Team Pago
Bernardo Assis GRAN FONDO ELITES MASC _CrankMáfia Em espera
232 232 Hélder Frias GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Telmo Pardal GRAN FONDO MASTERS A UCI'S Virtualmente Muita Fortes - Portimão Em espera
172 172 Alexandre Kroner GRAN FONDO MASTERS A ORANGE.CC Pago
224 224 Daniel Esteves GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
166 166 João Garcia GRAN FONDO MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Pago
187 187 André Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
162 162 Vasco Purificação GRAN FONDO MASTERS A HC Sintra Cycling Team Pago
164 164 Carlos Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Pago
165 165 Sérgio Ferreira GRAN FONDO MASTERS A ORANGE.CC Pago
José Lopes GRAN FONDO MASTERS A Tartarugas Em espera
234 234 Hugo Dias GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
167 167 João Cabral GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
228 228 Nuno Gião GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
170 170 Rodolfo Alves GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
173 173 José Conceição GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
169 169 João Cravo GRAN FONDO MASTERS D Vitória Clube de Lisboa Pago
257 257 Márcio Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Rodrigo Rodrigo GRAN FONDO MASTERS B BRABOS TEAM Em espera
249 249 Nuno Gil GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
171 171 Domingos Aleixo GRAN FONDO MASTERS C Trepa Montanhas Pago
857 857 Manuel Tondela GRAN FONDO MASTERS E Individual Pago
175 175 Luis Conceicao GRAN FONDO MASTERS B CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Pago
189 189 luis sousa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
177 177 carlos silva GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
186 186 Gonçalo Filipe GRAN FONDO MASTERS A C.E.Gonçalves/Azeitonense Pago
174 174 Délio Gomes GRAN FONDO MASTERS B MaisPedal Pago
235 235 Alexandre Duerholt GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
236 236 Paulo Martins GRAN FONDO MASTERS B Sorbettino Cycling Team Pago
237 237 Rodrigo Cunha GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
233 233 Oscar Galvão GRAN FONDO MASTERS C KAFFA Cycling Team Pago
238 238 Jorge Pereira GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
176 176 Vitor Dias GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
239 239 JOÃO RODRIGUES GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
958 958 Antσnio Vieira GRAN FONDO MASTERS C Sandocha Pago
João Pinto GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
201 201 Cristiano Melancia GRAN FONDO MASTERS A Âncoras no Pedal Pago
206 206 João Costa GRAN FONDO MASTERS A Saltar Trilhos Pago
241 241 Carlos Lenine GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
782 782 Jorge Rocha GRAN FONDO MASTERS B BTT - Urd Tires Pago
242 242 Pedro Simas GRAN FONDO MASTERS C Sorbettino Cycling Team Pago
178 178 António Oliveira GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
Paulo Marques GRAN FONDO MASTERS B CNATRIL Triatlo Em espera
512 512 Nuno Costa GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
255 255 Luis Inácio GRAN FONDO MASTERS A Já FOSTE BTT Pago
254 254 Luis Pereira GRAN FONDO MASTERS B Tartarugas Pago
216 216 Nuno Sobral GRAN FONDO MASTERS B Saltar Trilhos Pago
179 179 Bruno Narciso GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Pago
207 207 Jose Araujo GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube btt elvas Pago
Daniel Mateus GRAN FONDO MASTERS A Xira Bike Team Em espera
180 180 Sergio figueiredo GRAN FONDO MASTERS B Santandertotta Pago
218 218 Luis Monteiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
181 181 Juan Pajuelo GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
182 182 Jorge Martin GRAN FONDO MASTERS A C.C. FUCKY CÁCERES Pago
441 441 João Antunes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
244 244 José Braz GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Pago
Paulo Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
183 183 Antonio Martins GRAN FONDO MASTERS C Pára no vermelho Pago
221 221 David Carpinteiro GRAN FONDO MASTERS A Tubarões da Lagoa Pago
360 360 Bruno Monteiro GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
184 184 Manuel Pulido GRAN FONDO MASTERS A C.C. FUCKY CÁCERES Pago
764 764 Carlos Gonçalves GRAN FONDO MASTERS B CSSPF-LA Alumínios Pago
293 293 Pedro Miranda GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
191 191 Nuno Barreto GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
363 363 Ricardo Pinto GRAN FONDO MASTERS B Saltar Trilhos Pago
195 195 Humberto Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
193 193 Ricardo Figueira GRAN FONDO MASTERS A Corremos Como Um Pago
444 444 Nuno Pratas GRAN FONDO MASTERS A Malaguetini Cycling Club Pago
190 190 Joao Gil GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
398 398 Vitor Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C btt marinhais borrego leonor e irmao isla santarem Pago
Paulo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
223 223 Eugénio Almeida GRAN FONDO MASTERS C Politécnico de Tomar Bike Team Pago
192 192 Rui Alexandrino GRAN FONDO MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Pago
318 318 Miguel Miguel GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
240 240 Rui Marques GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
194 194 jose silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
198 198 Juan Del Rio GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
204 204 Nuno Cecílio GRAN FONDO MASTERS A XUPA RODAS Pago
215 215 inacio Nunes GRAN FONDO MASTERS E Individual Pago
196 196 Albino Moreira GRAN FONDO MASTERS A Ergue Marques Pago
197 197 Rui Cerca GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
200 200 Paulo Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
199 199 Ricardo Lacerda GRAN FONDO MASTERS C CAHS Pago
220 220 Pedro Matias GRAN FONDO MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Pago
202 202 Patricia Afonso GRAN FONDO MASTERS FEM Âncoras no Pedal Pago
203 203 Hugo Pereira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
226 226 Rui Almeida GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
208 208 fernando correia GRAN FONDO MASTERS C Âncoras no Pedal Pago
214 214 pedro vieira GRAN FONDO MASTERS C Âncoras no Pedal Pago
675 675 Mário Norberto GRAN FONDO MASTERS A BTT - Urd Tires Pago
209 209 Manuel Boleto GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
253 253 Franquelim Alvito GRAN FONDO MASTERS B Âncoras no Pedal Pago
210 210 Afonso Correia GRAN FONDO MASTERS A Bike vassoura Pago
283 283 João Nascimento GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
284 284 Francisco Nascimento GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
667 667 Antσnio Fechado GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
936 936 Daniel Matos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
211 211 Telesforo Moreno GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
212 212 Nuno Gomes GRAN FONDO MASTERS C Vasconha BTT Vouzela Pago
Marco Catarino GRAN FONDO MASTERS B CACB Em espera
213 213 Luis Baptista GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
311 311 Pedro Galan GRAN FONDO MASTERS C C.C. FUCKY CÁCERES Pago
287 287 Ricardo Coelho GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
217 217 João Morais GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
250 250 Filipe Duarte GRAN FONDO MASTERS A Monsas Team Pago
219 219 Hugo Marques GRAN FONDO MASTERS B TRANSPORTES TUFÃO Pago
227 227 Fernando Romeira GRAN FONDO MASTERS B Lusitano de Évora Pago
222 222 Ricardo Duarte GRAN FONDO MASTERS A Bike & Nutrition Shop Pago
Marco Matias GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
247 247 Pedro Pinheiro GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Pago
José Caeiro GRAN FONDO MASTERS A Bike & Nutrition Shop Em espera
303 303 Pedro Correia GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
225 225 Paulo Mota GRAN FONDO MASTERS B Motinha Pago
229 229 José Peixe GRAN FONDO MASTERS C Casa do Pessoal TeConnectivity Em espera
266 266 jose pereira GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Pago
230 230 Antσnio Francisco GRAN FONDO MASTERS C SALTA POCINHAS Pago
231 231 Nuno Godinho GRAN FONDO MASTERS B Ansibikers Pago
248 248 Paulo Figueira GRAN FONDO MASTERS B Clube Ciclismo de Évora Pago
245 245 Gonçalo Cristovão GRAN FONDO MASTERS B Ansibikers Pago
246 246 Miguel Castro GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
243 243 Bruno Carrasqueira GRAN FONDO MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Pago
251 251 Antonio calado GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Pago
252 252 Fernando Pacheco GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Pago
264 264 Nuno Marques GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
256 256 Carlos Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Clube de Ciclismo de Chaves Pago
258 258 Hermenegildo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Pago
268 268 João Guerreiro GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Pago
260 260 Paulo Muacho GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Pago
259 259 Ana Fino GRAN FONDO MASTERS FEM Ciclo clube BTT de Elvas Pago
263 263 Pedro pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
261 261 Vitorino Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
262 262 Aurélio Martins GRAN FONDO MASTERS D Ciclo clube BTT de Elvas Pago
265 265 Diogo Borges GRAN FONDO ELITES MASC FCUL Pago
880 880 Flávio Silva GRAN FONDO ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Pago
267 267 Luís Fonseca GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
280 280 Sérgio Moita GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Pago
271 271 Adérito Correia GRAN FONDO MASTERS A Pede Desculpa BTT Team Pago
485 485 Luis Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
270 270 Pedro Guedes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
269 269 Jorge Parrantónio GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
281 281 Henrique Mourisca GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Pago
272 272 João Domingos GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
273 273 Miguel Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
274 274 Pedro Henriques GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
279 279 José Brandão GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
276 276 Ricardo Alexandre GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
275 275 Carlos Maia GRAN FONDO MASTERS C XUPA RODAS Pago
277 277 Rui Fernandes GRAN FONDO MASTERS C TeroMovigo/Casa do Pão/Efapel/A.D.Serpinense Pago
João Osório GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Luis Safara GRAN FONDO MASTERS B C.C.R.M Trepadores da Planície Em espera
Rui Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Em espera
595 595 Marco Fechas GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Bruno Jesus GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
JOSÉ FERREIRA GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
282 282 Luis Marques GRAN FONDO MASTERS B Pede Desculpa BTT Team Pago
Ricardo Capelo GRAN FONDO MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Em espera
286 286 Paulo Lopes GRAN FONDO MASTERS B Nicolau & Rosa Pago
285 285 Nuno Conceição GRAN FONDO MASTERS B Nicolau & Rosa Pago
378 378 Erik Friede GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
288 288 Jose Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B CPP Tranquilidade Em espera
289 289 Luis Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
290 290 Fernando Ferreira GRAN FONDO MASTERS D Agarrados ao Btt/Irbal Pago
291 291 Paulo Fonseca GRAN FONDO MASTERS C Clube Millenniumbcp Pago
294 294 ANTÓNIO BERNARDO GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
292 292 Nuno Morais GRAN FONDO MASTERS A SECAI / Gaiabike Pago
399 399 Óscar Catarino GRAN FONDO MASTERS C Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Pago
295 295 MANUEL FALCON GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
296 296 José Sagorro GRAN FONDO MASTERS B Casa do Pessoal TE Connectivity Pago
Hugo Correia GRAN FONDO MASTERS B Malta do Aço! Em espera
309 309 Paulo Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
297 297 Eduardo Gomes GRAN FONDO MASTERS A BTTFERROBICO Pago
299 299 Leonel Duarte GRAN FONDO MASTERS B SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Pago
Ricardo Almeida GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
298 298 Goncalo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B JELLYCODE Pago
302 302 Horácio Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
300 300 Miguel Angel GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
305 305 Tiago Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
301 301 João Camarinha GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
304 304 Rafael Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
João Pires GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Em espera
307 307 VASCO LOPES GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
David Cosme GRAN FONDO MASTERS A Cento&12 Cycling Team Em espera
Pedro Domínguez GRAN FONDO MASTERS C C.C. FUCKY CÁCERES Por pagar
306 306 Paulo Martins GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
308 308 Joaquim fonseca GRAN FONDO MASTERS C Ciclismo 2640 Pago
149 149 Bernardo Monteiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
310 310 Rui Cabral GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
438 438 Josemaria Mejías GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
João Gomes GRAN FONDO MASTERS C Duros do Pedal Em espera
321 321 Paulo Simões GRAN FONDO MASTERS B Ribapedal bikeshop - Os Cagarolas Pago
316 316 MIGUEL FIGUEIREDO GRAN FONDO MASTERS B Ribapedal bike shop Pago
313 313 Raul Fernandez GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
319 319 Rui Vieira GRAN FONDO MASTERS C Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral Pago
314 314 Tiago Veiga GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Maurício Alves GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Em espera
Duarte Dias GRAN FONDO ELITES MASC Mag8 Bike Team Em espera
Carlos Migueis GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Mauro Andrade GRAN FONDO MASTERS B Espaços Unicos Cycling Team Em espera
317 317 Rui Batista GRAN FONDO MASTERS B Os Pedaleiras Pago
José Manclús GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
320 320 Telmo Nogueira GRAN FONDO MASTERS A Flashteam Pago
315 315 Jorge Bernardo GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Pago
323 323 Paulo Neto GRAN FONDO MASTERS B CCPOH-PEDAL Pago
Miguel Antonio GRAN FONDO MASTERS A MTBikers Por pagar
322 322 Iván Marín GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Tiago Ferreira GRAN FONDO ELITES MASC AD Travassô Em espera
324 324 Lourenco Sampaio GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
361 361 Nuno Tomas GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
334 334 Ricardo Furtado GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
325 325 LEMOULE NICOLAS GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
335 335 João Marujo GRAN FONDO MASTERS A Malaguetini Cycling Club Pago
357 357 João Figueiredo GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
368 368 Rui ferreira GRAN FONDO MASTERS B Irov/Magriços/ Tribalcar automoveis Pago
326 326 Rogerio Antunes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
371 371 João Carvalho GRAN FONDO MASTERS A RBIKES Pago
350 350 Pedro Sá GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
366 366 Sérgio José GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
367 367 Miguel Couves GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
364 364 Fernando Fonseca GRAN FONDO MASTERS A IronBrothers Pago
Fernando Bento GRAN FONDO MASTERS C Bichos do Mato Em espera
351 351 Ataíde Rosa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
365 365 Bernardo Alves GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
333 333 Flávio Santos GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Pago
332 332 Guilherme Cordeiro GRAN FONDO MASTERS B BeiraMar Bike Team Pago
327 327 Bruno Pardal GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Pago
339 339 Vítor Franscisco GRAN FONDO MASTERS D BeiraMar Bike Team Pago
337 337 Daniel Carlos GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Pago
358 358 Valter Mário GRAN FONDO ELITES MASC BeiraMar Bike Team Pago
340 340 Nuno Silva GRAN FONDO MASTERS B BeiraMar Bike Team Pago
384 384 Rui Costa GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
328 328 Pedro Figueiredo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
329 329 Pedro Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Pago
381 381 Diogo Sousa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
330 330 David Leitão GRAN FONDO MASTERS B Cyclo Riders Pago
331 331 Rúben Leitão GRAN FONDO MASTERS A Cyclo Riders Pago
349 349 Vitor Paulo GRAN FONDO MASTERS B Clube Oriental de Lisboa - Secção Triatlo Pago
338 338 Marco Dias GRAN FONDO MASTERS A Os Metralhas BTT Pago
336 336 ANTONIO SIERRA PEREIRA GRAN FONDO MASTERS A CLUB RECAMBIOS ANTOLIN Pago
359 359 Pedro Adão GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Pago
341 341 Jorge Nabais GRAN FONDO MASTERS A VILT Pro Cycling Team Pago
394 394 Eduardo Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Pago
346 346 Miguel Lopes GRAN FONDO ELITES MASC VILT Pro Cycling Team Pago
342 342 Filipe Araújo GRAN FONDO ELITES MASC Tiborna Kipsta Pago
343 343 Nuno Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Pago
344 344 Sérgio Rodrigues GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Pago
347 347 Pedro Franco GRAN FONDO MASTERS A VILT Pro Cycling Team Pago
353 353 Ricardo Morais GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Pago
345 345 Rui Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Pago
Rui Martins GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Em espera
348 348 Roberto Colaço GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
386 386 Nuno Romeiro GRAN FONDO MASTERS B Gruppeto UCO Pago
370 370 Luis Villar GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
352 352 Bruno Marques GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Augusto Pires GRAN FONDO MASTERS C Clube Oriental de Lisboa - Secção Triatlo Em espera
401 401 João Pimentel GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Pago
354 354 Daniel Castellon gomez GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
385 385 Cristina Azevedo GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
355 355 André Cunha GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
356 356 Pedro Cunha GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
362 362 Filipe Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
369 369 Rodrigo Martins GRAN FONDO ELITES MASC Os Orlandos Pago
402 402 Ricardo Junqueiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
José Filipe Silva GRAN FONDO ELITES MASC #bmlfit Em espera
373 373 Vasco Crisostomo GRAN FONDO ELITES MASC FPrancing Pago
374 374 Vitor Pires GRAN FONDO MASTERS A ATX CyclingStore Pago
382 382 Elson Félix GRAN FONDO MASTERS A FPracing#18 Pago
375 375 Enrique Honorato Morán GRAN FONDO ELITES MASC Devinos bike team Pago
404 404 Luis Lopes GRAN FONDO MASTERS C CPFLO Pago
376 376 Abel Henriques GRAN FONDO MASTERS A PeraltaBTT Pago
390 390 Miguel Cunha GRAN FONDO MASTERS B Duros do Pedal Pago
377 377 Patrícia Bação GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
379 379 Rui Narciso GRAN FONDO MASTERS A Pé Pesado Pago
391 391 Tiago Amado GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
380 380 Luís Lopes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
396 396 norberto lopes GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Pago
383 383 JUAN GARAY GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
400 400 Manuel Nunes GRAN FONDO MASTERS A Os Orlandos Pago
406 406 Jorge Soares GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
387 387 Javier Villar GRAN FONDO MASTERS B Devinos bike team Pago
388 388 Nuro Carvalho GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
389 389 Telmo Bernardes GRAN FONDO MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Pago
395 395 Mónica Faisca GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
392 392 Gil Rocha GRAN FONDO MASTERS A BTT BRANCELHE Pago
405 405 Manuel Barroso GRAN FONDO MASTERS A Os Orlandos Pago
393 393 ARNALDO SEBASTIÃO GRAN FONDO MASTERS C Clube Millenniumbcp Pago
403 403 Nuno Malaquias GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
397 397 Michael Brexendorff GRAN FONDO MASTERS B Asfalto Pago
Susana Palmeirim GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Em espera
Rui Guerreiro GRAN FONDO MASTERS B Clube ANA Lisbosa Em espera
407 407 Hakan Backlund GRAN FONDO MASTERS A Ride of Hope Sweden Pago
408 408 Ivo Alves GRAN FONDO MASTERS C Tugacycling Pago
409 409 Daniel Delgado GRAN FONDO MASTERS A Tugacycling Pago
437 437 Bernardo Ferreira GRAN FONDO MASTERS A SECURITAS DIRECT Pago
472 472 Nuno Orelhas GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
410 410 RUBEN MARTIN GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
João Martins GRAN FONDO MASTERS D Individual Em espera
411 411 Alexandre Cunha GRAN FONDO MASTERS C CICLOLANDAL Pago
468 468 Tiago Maia GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
José Caixeiro GRAN FONDO MASTERS C Penhas-Btteam.com Em espera
412 412 Filipe Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Tenrinhos da Bicla Pago
413 413 Diogo Alves GRAN FONDO MASTERS A Tenrinhos da Bicla Pago
414 414 Andre Sousa GRAN FONDO MASTERS A Love Tiles Pago
Carlos Realinho GRAN FONDO MASTERS B Amigos BTT Mafra Em espera
Natália Realinho GRAN FONDO MASTERS FEM Amigos BTT Mafra Em espera
António Rocha GRAN FONDO MASTERS C Associação Branzelo Ativo Em espera
609 609 FERNANDO SANTOS GRAN FONDO MASTERS B Team SAL Pago
Paulo Pinto GRAN FONDO MASTERS C Peniche Bike Riders Em espera
Gonçalo Rosa GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Jose Correia GRAN FONDO ELITES MASC Decathlon Amadora Em espera
415 415 Javier Benito GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
519 519 Miguel Vieira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
985 985 Mauro Pereira GRAN FONDO MASTERS A Cadão Douro Pago
416 416 Alexandre Campos GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
José Oliveira GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Em espera
417 417 Fernando Castelo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Jose Gordo GRAN FONDO MASTERS B Individual Por pagar
418 418 Pedro Soares GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Tiago Ruivo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
421 421 José Carvalho GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
419 419 Ricardo Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Sérgio Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
420 420 Ricardo Gomes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
442 442 Carola Skarabela GRAN FONDO MASTERS FEM Team Alé Germany Pago
963 963 Rui Costa GRAN FONDO MASTERS B Nicola Bike Team Pago
Pedro Almeida GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
422 422 Luís Martins GRAN FONDO MASTERS B Casa da Paleta Pago
1023 1023 André Chanoca GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
423 423 Hugo Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
424 424 Marco Lourenço GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Marco Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B ASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO Em espera
Augusto NASCIMENTO GRAN FONDO MASTERS D Top Bike Em espera
Filipe Lopes GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
425 425 Rui Pestana GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Patrick Lichan GRAN FONDO ELITES MASC Team Alé Germany Por pagar
426 426 Jorge Colaço GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
560 560 Antonio García GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
427 427 James fernando GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
428 428 Miguel Ribeiro GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
Carlos Virella GRAN FONDO MASTERS A TR8BIKE Por pagar
473 473 Pedro Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rui Milagaia GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Aníbal José Romão GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
429 429 Benjamim Silva GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
430 430 João Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
431 431 SERGIO COSTA GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
433 433 João Marques GRAN FONDO ELITES MASC ACD MILHARADO / MANUEL MARTINS Pago
432 432 António Azevedo GRAN FONDO MASTERS B Barcelos bike team Pago
436 436 Jorge Castanheira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
434 434 José Marques GRAN FONDO MASTERS D GESFROTA Pago
435 435 Adolfo Abascal GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
Paulo Mourato GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
439 439 Rui Marujo GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Marco Simões GRAN FONDO MASTERS B Airbike Em espera
Ronan Curran GRAN FONDO MASTERS B Individual Por pagar
523 523 Filipe Mesquita GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
440 440 Daniel Parreirao GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Pago
NUNO ELISIÁRIO GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Em espera
Filipe Clerigo GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Em espera
Daniel Seborro GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
João Veia GRAN FONDO MASTERS B LEÕES DO SUL Em espera
Miguel Advinha GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
443 443 João Pinto GRAN FONDO MASTERS D Boavista/Servigas/Duobike/Nast Pago
Antonio Meirim GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Em espera
445 445 Alexey Kalinin GRAN FONDO MASTERS B temptraining.ru Pago
446 446 Anton Kosygin GRAN FONDO MASTERS B temptraining.ru Pago
João Cavaleiro GRAN FONDO MASTERS A Act-Amadores de Cicloturismo (Angola) Em espera
447 447 Ian Horsfall GRAN FONDO MASTERS C Bollocks to Brexit Pago
448 448 André Barros GRAN FONDO MASTERS A Os Binos Pago
449 449 Luís Silva GRAN FONDO MASTERS B Os Binos Pago
450 450 André Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
451 451 Pedro Prego GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Jorge Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B PNSC Cycling Team Em espera
452 452 Fernando Colaço GRAN FONDO MASTERS B Ronin FC Pago
Emmanuel Rodrigues GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
Joao Magalhães GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Maria Queiroz GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Por pagar
637 637 Paulo Barros GRAN FONDO MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
Fernando Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Manuel Correia GRAN FONDO MASTERS B DXC PORTUGAL Em espera
453 453 Ruud Verschaeren GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
454 454 José Luis GRAN FONDO MASTERS A CCRV Club ciclista Rincón de la Victoria Pago
Marco Geadas GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Edison Sereno GRAN FONDO MASTERS B Cicloturismo ccav Em espera
674 674 Carlos Pina GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Pago
Jurgita Makselyte GRAN FONDO ELITES FEM Individual Em espera
946 946 Julio Silva GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Pago
459 459 Sérgio Rocha GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Leonardo Roda GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Miguel Espadeiro GRAN FONDO MASTERS B Lusitano de Évora Em espera
455 455 Carlos Duarte GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Pago
456 456 Goncalves Goncalves GRAN FONDO MASTERS B Dreamteam Pago
461 461 André Palma GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Nuno Carvalho GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
464 464 Sara Cristoesilva GRAN FONDO MASTERS FEM Os Metralhas BTT Pago
594 594 Jorge Gomes GRAN FONDO MASTERS C Bestteam Pago
David Caldeira GRAN FONDO MASTERS B theREDproject Em espera
Caio Zogbi GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
659 659 Ricardo Veiga GRAN FONDO MASTERS A Bttribo Pago
457 457 João Vinagre GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
462 462 Jorge Marques GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
458 458 Rui Saraiva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Nuno Mesquita GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Carlos Rosário GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
1071 1071 Rui Stuart GRAN FONDO MASTERS C KILO DECOR Pago
Rui Reigoto GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Ricardo Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
869 869 João Martins GRAN FONDO MASTERS A SAS Pago
463 463 Tiago Cavaco GRAN FONDO ELITES MASC Team Wingman Pago
Ivan Ivan GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
465 465 Pedro Catarino GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
466 466 alvaro gorjao GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Miguel San Miguel GRAN FONDO MASTERS C AD las moriscas Por pagar
Luis Franco GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
Rui Ramos GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
467 467 Laura Mcauley GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
Tiago Frade GRAN FONDO MASTERS A CENTRO CICLISMO PORTIMÃO Em espera
Leandro Souza GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
469 469 erwin russel GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
474 474 Luis Nogueira GRAN FONDO MASTERS A Love Tiles Pago
470 470 Pedro Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1019 1019 nelson costa GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Pago
Sandro Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
477 477 Carlos Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Mário Esteves GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
487 487 Pedro Cruz GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
478 478 João Pires GRAN FONDO MASTERS B mbk team Pago
491 491 Pedro Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B KM 0 Pago
549 549 Alexandre Lucas GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Miguel Marques GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Em espera
626 626 Jose Teixeira GRAN FONDO MASTERS D avalanche Pago
Martinho Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
475 475 Filipe Eira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
740 740 Joao Santana GRAN FONDO MASTERS C Clube Desportivo 1º Maio - Ciclismo Pago
476 476 Ricardo Dias GRAN FONDO MASTERS A Team Optical+ Pago
479 479 FAVRE Patrik GRAN FONDO MASTERS D Dreamteam Pago
484 484 Alexandre Coelho GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
480 480 Pedro Pereira GRAN FONDO MASTERS D Ribeiros Bike Shop Pago
Hugo gaspar GRAN FONDO MASTERS B MF Bike Team Em espera
481 481 Pieter Van Doorn GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
António José Trindade GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
482 482 Imke Raaijmakers GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
Helio Videira GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Pedro Mesquita GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
483 483 Jorge carteiro GRAN FONDO MASTERS B Roda 28 Pago
Adriano Brites GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Agostinho Cruz GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
486 486 Vasco Faia GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
489 489 Tomas Garcia GRAN FONDO MASTERS C C.C ALBALA Pago
488 488 thierry bagnoud GRAN FONDO MASTERS C Dreamteam Pago
Justin Figgett GRAN FONDO MASTERS C Individual Por pagar
508 508 Rodolfo Coutinho GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
106 106 Jaime Ambrósio GRAN FONDO MASTERS D Academia Joaquim Agostinho Pago
Guilherme Pacau GRAN FONDO MASTERS A ACDRSO Em espera
490 490 Ragnar Thiel GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
494 494 Carlos Matias GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
492 492 Dirk Gebes GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
493 493 LUIS PEREIRA GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Fernando Teixeira GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
537 537 João Cruz GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
495 495 Dario Wildmann GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
499 499 João Figueiredo GRAN FONDO MASTERS C RIBABIKE Pago
496 496 Frank Van Bebber-Helbich GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
497 497 Joachim Stapenhorst GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
Pedro Morais GRAN FONDO MASTERS B Os Metralhas BTT Em espera
498 498 GONCALO GOUVEIA GRAN FONDO MASTERS B Dentoral RacingTeam Pago
João Conceição GRAN FONDO ELITES MASC Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Em espera
526 526 francisco azevedo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
503 503 Miguel Anjos GRAN FONDO ELITES MASC Globalfardas Pago
502 502 Claudio Cruz GRAN FONDO ELITES MASC Globalfardas Pago
504 504 José Anjos GRAN FONDO MASTERS C Globalfardas Pago
506 506 António Furno GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
500 500 Daniel Rosa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
501 501 Ricardo Igreja GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
825 825 Francisco Anjos GRAN FONDO MASTERS B Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Pago
505 505 Ricardo Oliveira GRAN FONDO ELITES MASC Team Wingman Pago
507 507 Rui Ferreira GRAN FONDO MASTERS B SFRAA Triatlo Pago
Norberto Esteves GRAN FONDO MASTERS A Trepa Montanhas Em espera
Joana Barbosa GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Em espera
509 509 Ricardo Duarte GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Pago
719 719 António Nogueira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
510 510 Joaquim Pedro GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Pago
511 511 José Rosado GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Pago
Igor Alves GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
699 699 Carlos Duque GRAN FONDO MASTERS B Trepa Montanhas Pago
522 522 Pedro Figueira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
514 514 Werner Grundkötter GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
513 513 Gisela Beele GRAN FONDO MASTERS FEM RC Sprintax Bielefeld Pago
515 515 Ricardo Casanova GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
633 633 Álvaro Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rui Raleira GRAN FONDO MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Em espera
Ricardo Teles GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
516 516 Sarah Harrington-Pollock GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
517 517 Michael Pollock GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
518 518 Alex Lawson GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
732 732 Holger Schrader GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
520 520 Rodrigo Almeida GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
524 524 Pedro Capela GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
525 525 Bruno Miguel Narciso GRAN FONDO ELITES MASC Pé Pesado Pago
521 521 Silvério Correia GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
529 529 Mário Tomás GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Pago
527 527 Christopher Ramanauskas GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
528 528 Rui Santos GRAN FONDO MASTERS B Colinas Bike Tour Pago
530 530 Mário Bastardo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
532 532 Túlio Coelho GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
531 531 David Sebastiao GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
533 533 Tiago Barata GRAN FONDO MASTERS A Duros do Pedal Pago
António Queiroz GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
814 814 Luís (Butcher) GRAN FONDO MASTERS B Malucos da Bina Pago
538 538 Jorge Guilherme GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Pago
540 540 António Duarte GRAN FONDO MASTERS A Roda 28 Pago
550 550 Joaquim Agostinho GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Pago
536 536 jose correia GRAN FONDO MASTERS D NAVEGAM EM BTT Pago
534 534 Nuno Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Team FP 18 Pago
542 542 Paulo Russo GRAN FONDO MASTERS B 5 Quinas. CC Pago
535 535 Pedro Campos GRAN FONDO MASTERS A Dreamteam Pago
543 543 jose andrade GRAN FONDO MASTERS C Btt Marinhais Pago
547 547 Pedro Ferreira GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Em espera
546 546 Bruno Roxo GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Pago
539 539 Jose Raul Muñoz Diaz GRAN FONDO MASTERS A CC ALBALA Pago
541 541 Carlos Bicho GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Em espera
551 551 Ricardo Carmo GRAN FONDO MASTERS B sport clube barbarense Pago
544 544 Paulo Estopa GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Pago
554 554 Domenico Paduano GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
574 574 Pedro Manzanares GRAN FONDO MASTERS B Triatlon Cantoblanco Pago
545 545 João Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Pago
548 548 Luis Leite GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
552 552 Jorge Fortes GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
627 627 Carlos Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Javalizes Pago
Nuno Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
555 555 Nuno Pereira GRAN FONDO MASTERS C Clube Galp Pago
Bernardo Fernandes GRAN FONDO MASTERS A Peniche Bike Riders Em espera
553 553 Joao Cabeleira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
jose barrigo GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
Paulo Alves GRAN FONDO MASTERS C BeiraMar Bike Team Em espera
646 646 José Manuel Iniesta vivas GRAN FONDO MASTERS B C.C ALBALA Pago
Joaquim Chicau da Costa GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
556 556 José Barbosa GRAN FONDO MASTERS C Associação Fontinhas Activa Pago
148 148 João Cunha Rego GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
557 557 Pedro Cardador GRAN FONDO MASTERS B AMCR Fonte Grada Pago
561 561 António Félix GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
570 570 Luis Ferreira GRAN FONDO ELITES MASC Racing Bikes/ Pastelaria Tentação do Sorraia Pago
558 558 Tiago Silvestre GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
559 559 Rui Belo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Fábio Salgueiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
567 567 Carlos Goncalves GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
571 571 Hugo Martins GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
562 562 Roberto Mulargiu GRAN FONDO MASTERS B Tubarões da Lagoa Pago
566 566 Rafael Alves GRAN FONDO ELITES MASC BeiraMar Bike Team Pago
565 565 Tiago Vieira GRAN FONDO ELITES MASC BeiraMar Bike Team Pago
564 564 Micael Carvalho GRAN FONDO ELITES MASC BeiraMar Bike Team Pago
563 563 Nuno Neves GRAN FONDO MASTERS B Somacota Cycling Team Pago
Josι Santos GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
568 568 José Araujo GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Daniel Silva GRAN FONDO MASTERS C CCD Cascais Em espera
592 592 Bedii Atasagun GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
622 622 Paulo Resendes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
569 569 Julián Morujo GRAN FONDO MASTERS A GRUPETA 09:30 Em espera
794 794 JOÃO PULGUINHAS GRAN FONDO MASTERS A Roda livre/SFUM Pago
572 572 Joao Crisostomo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
573 573 Rodrigo Gouvêa GRAN FONDO MASTERS B TupiBikeTeam Pago
Romualdo Marriel GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
579 579 Pedro Narciso GRAN FONDO ELITES MASC Roda livre/SFUM Pago
Daniel Baptista GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Em espera
575 575 Pedro Miguel GRAN FONDO MASTERS A TVG Pago
576 576 ANTONIO JOSE TIRADO PIEDRA GRAN FONDO MASTERS C Pijogrinos Pago
577 577 FRANCISCO IGLESIAS SOLIS GRAN FONDO MASTERS B A TODA BIELA Pago
578 578 JUAN MANUEL GIL AVILÉS GRAN FONDO ELITES MASC A TODA BIELA Pago
Emanuel Ortiz GRAN FONDO MASTERS B Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Em espera
Joao Jesus GRAN FONDO MASTERS E Individual Em espera
580 580 Lorenzo Corte GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
581 581 Fernando Ferreira GRAN FONDO MASTERS C Colinas Bike Tour Pago
583 583 Delfim Ferreira GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
821 821 Adriana Moura GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
585 585 Artur Capela GRAN FONDO MASTERS A Woof Cycles Pago
Bruno Mendes GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
582 582 Carlos Semide GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
634 634 Jose Manta GRAN FONDO MASTERS B Clube Oriental de Lisboa - Secção Triatlo Pago
584 584 Gonçalo Pereira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
586 586 Ricardo Castro GRAN FONDO MASTERS B Duros do Pedal Em espera
587 587 André Canuto GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
588 588 Carlos Javier Rodríguez Chamizo GRAN FONDO ELITES MASC Desatoros Cherino Cycling Team Pago
João Farinha GRAN FONDO MASTERS C USPOT Em espera
1022 1022 Pedro Martinho GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
598 598 Rui Lopes GRAN FONDO MASTERS C SNR-ROBBILALAC Pago
604 604 José Gouveia GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
589 589 Luνs Pisco GRAN FONDO MASTERS A Just Bikes Team Pago
590 590 LUCA LEPRI GRAN FONDO MASTERS C FREE BIKE ASD Pago
591 591 Mário Maçã GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Nelson Araújo GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
593 593 Jan Horstkotte GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
596 596 Bertrand Richard GRAN FONDO MASTERS A Dreamteam Pago
612 612 Nuno Soares GRAN FONDO MASTERS B Malucos da Bina Pago
597 597 Gonçalo Nina GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
DOMINGOS FERREIRA GRAN FONDO MASTERS D Individual Em espera
701 701 Anaëlle Racine GRAN FONDO MASTERS FEM Dreamteam Pago
602 602 Manuel Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Clube Ciclismo De Mirandela Pago
628 628 Luís Nunes GRAN FONDO MASTERS A G3PowerCycling Pago
676 676 Burcu Koroglu GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
599 599 Miguel Graça GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
600 600 Orlando Alves GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
617 617 Tiago Dionisio GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
618 618 Rita Manso GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
601 601 Gualberto Teixeira GRAN FONDO MASTERS D K7 Pago
603 603 Hugo Proença GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
611 611 Bruno Batista GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
607 607 LUCIANO GALAMBA GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
605 605 Carlos Martins GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Dinis Diogo GRAN FONDO MASTERS B Individual Por pagar
606 606 Nuno Fouto GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
José Dias GRAN FONDO MASTERS C RBIKES Em espera
645 645 Rui Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
608 608 Heitor Gomes GRAN FONDO MASTERS B Rodactiva / Sem Espinhas Pago
610 610 José Leitão GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
616 616 Arsenio Cardoso GRAN FONDO MASTERS D Bike & Nutrition Shop Pago
614 614 Miguel Alves GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
613 613 Roque Figueiredo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
629 629 Marco Monteiro GRAN FONDO MASTERS A ASFIC - Grupo Parapedra Pago
615 615 Rui Lança GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
623 623 João Belchior GRAN FONDO MASTERS B Javalizes Pago
619 619 Raul Collado Rodriguez GRAN FONDO MASTERS C AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
620 620 José Alfonso Fernandez GRAN FONDO MASTERS E AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
621 621 victor manuel manzano vazquez GRAN FONDO MASTERS B AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
653 653 Paulo Alpalhão GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
826 826 jaime leitao GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
624 624 Rafael Fuente GRAN FONDO MASTERS C AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
652 652 Ricardo Santos GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
625 625 Adriano Agostinho GRAN FONDO ELITES MASC PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Pago
630 630 Leonardo Silva GRAN FONDO MASTERS B Turbopedal Pago
631 631 Hugo Gomes GRAN FONDO MASTERS B G3PowerCycling Pago
644 644 Filipe Seixas GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
661 661 António Guerreiro GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
632 632 FERNANDO OTERO-RAVIÑA GRAN FONDO MASTERS C Ciclos Sport Pago
Javi Fisico GRAN FONDO MASTERS A Bikextreme Em espera
Rogério Manuel Ferreira GRAN FONDO MASTERS D Coxos do Pedal Em espera
Nelson Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Grupo Recreativo Janz e Associados Em espera
733 733 Viktor Sitalo GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
647 647 Natalia Shcheglova GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
635 635 Julian lopez GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
636 636 Bruno Passos GRAN FONDO MASTERS A Sorbettino Cycling Team Pago
638 638 OLIVIER LOPES GRAN FONDO MASTERS B DIFAPAUTO Pago
639 639 Fabricio Lopes GRAN FONDO MASTERS B DIFAPAUTO Pago
640 640 Enrique Pablo Varas GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
641 641 Jose Peixe GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
651 651 Tiago Poupino GRAN FONDO MASTERS A Tenrinhos Da Bicla / #PapaKms Pago
669 669 Bruno Abreu GRAN FONDO MASTERS B MEB Pago
Bruno Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
642 642 Ricardo Cruz GRAN FONDO MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
643 643 Luis Pombo GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
961 961 Pedro Aquino GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
649 649 Carlos Esteves GRAN FONDO MASTERS C Academia Joaquim Agostinho Pago
656 656 Bruno Antunes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
648 648 Miguel Esteves GRAN FONDO ELITES MASC Academia Joaquim Agostinho Pago
650 650 Paulo Rio GRAN FONDO MASTERS B Mag8 Bike Team Pago
665 665 Rui Feiteira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
662 662 Pedro Castro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
654 654 Eduardo Lopes GRAN FONDO MASTERS B Team Algés B Pago
655 655 Nuno Gaspar GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
664 664 João Lourenço GRAN FONDO MASTERS C Clube OGMA Pago
657 657 Paulo Soares GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
660 660 Pedro Mesquita GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
658 658 Luis Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Javalizes Pago
671 671 Marco Roque GRAN FONDO MASTERS B Javalizes Pago
666 666 Américo Lima GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rafael Sacramento GRAN FONDO MASTERS A ADECT / ALUMINIOS SACRAMENTO Em espera
Luís Neno GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
663 663 Luís Oliveira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
670 670 ANTERO BERNARDO GRAN FONDO MASTERS D Pedal da Guia - Cascais Pago
Fernando Aparicio GRAN FONDO MASTERS C Individual Por pagar
668 668 carlos heleno GRAN FONDO MASTERS A holmes place beloura Pago
673 673 Mariano Francisco GRAN FONDO MASTERS B Tierra de Ciclistas - Carvajal Ingenieria - Costa Rica Pago
672 672 Carlos Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
742 742 João Costa GRAN FONDO MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Pago
882 882 Hugo Oliveira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
677 677 Emídio Mata GRAN FONDO MASTERS B AAMP BTT TEAM Pago
678 678 JOAO MATA GRAN FONDO MASTERS B Clube Aventura de Monforte Pago
784 784 Pedro Ferreira GRAN FONDO MASTERS B BTT - Urd Tires Pago
731 731 Francisco León Gambero GRAN FONDO MASTERS C CC Villamoscca Málaga Pago
680 680 João Camocho GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
679 679 Jose Dura Ferrandis GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Simão costa GRAN FONDO MASTERS A Matos Mobility Em espera
714 714 Miguel Chalaca GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
681 681 Craig McColl GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
683 683 Vitor Dias GRAN FONDO MASTERS B Globalfardas Pago
682 682 Alberto Santodomingo GRAN FONDO MASTERS A Club Ciclista José Poulidor Pago
684 684 Dionisio lopes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
685 685 Nuno Varges GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
687 687 Harjinder Rai GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
934 934 Luis Safara GRAN FONDO MASTERS B C.C.R.M Trepadores da Planície Pago
Gonçalo Branco GRAN FONDO MASTERS B Go Bike Em espera
1056 1056 Mαrio Calado GRAN FONDO MASTERS A CCRM Trepadores da Planicie Pago
Hugo Duque GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Nelson Alegre GRAN FONDO MASTERS B Mag8 Bike Team Em espera
686 686 Ricardo Silva GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
Nuno Lopes GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Em espera
691 691 francisco goarmon GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
688 688 Tomás Conde Crespo GRAN FONDO ELITES MASC PCTRIATLON RIAS BAIXAS Pago
rafael sanchez GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Bruno Ramalho GRAN FONDO MASTERS A C.C.R.M Trepadores da Planície Em espera
António Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
689 689 Alejandro ALCONCHEL MACIAS GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Nuno Garcia GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
725 725 Pedro Neto GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
jose manuel teixeira alves GRAN FONDO MASTERS C ADN-Trilhos Em espera
Paulo Henrique GRAN FONDO MASTERS A leroy merlin albufeira/ loule Em espera
692 692 Bernardo Maia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
690 690 Andre Marques GRAN FONDO MASTERS B Trijamor Pago
João Pinto GRAN FONDO MASTERS B Bibabike Em espera
693 693 Rui Mota GRAN FONDO MASTERS B BTT - Urd Tires Pago
Paulo Garcia GRAN FONDO MASTERS B Sandocha Em espera
697 697 Ana Salé GRAN FONDO MASTERS FEM Triatlo Holmes Place Pago
694 694 Manuel Perez Ucedol GRAN FONDO MASTERS E Roda 28 Pago
695 695 Igor de Glas GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
696 696 JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ SERRADOR GRAN FONDO MASTERS B VILLAMOSCA Pago
700 700 João Canas GRAN FONDO MASTERS B BTZ Mação Pago
698 698 Niels Ackerman GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
703 703 Jorge Sezinando GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
888 888 Rúben Francisco GRAN FONDO MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
CAROLINA PEREIRA GRAN FONDO MASTERS FEM Sandocha Em espera
702 702 Francisco Barreto GRAN FONDO MASTERS A OsPára&Bebes\ Secção Btt Casa do Povo N. Sra. de Machede Pago
Raul Ramos GRAN FONDO MASTERS B Top Bike Em espera
716 716 Bernardo Fernandes GRAN FONDO MASTERS A Peniche Bike Riders Pago
720 720 Jorge Varandas GRAN FONDO MASTERS A 81Spins Pago
704 704 José Maria Marcos GRAN FONDO MASTERS C AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
705 705 Johnny García GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
706 706 João Malhante GRAN FONDO MASTERS B Os Metralhas BTT Pago
707 707 candido ramos GRAN FONDO MASTERS A Olhos Nos Olhos Pago
708 708 ANTÓNIO ALVES GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
709 709 João Cabral GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
710 710 João Borges GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
711 711 NUNO COUTINHO GRAN FONDO MASTERS A D'Ouro Bike Team Pago
717 717 Rui Reis GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
712 712 Ricardo Marques GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
713 713 Nuria Serrano Serrano GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
715 715 Ana Brás GRAN FONDO MASTERS FEM CCD Cascais Pago
718 718 Joao Neves GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
721 721 Joaquim Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
José Rodrigues GRAN FONDO ELITES MASC Parada Cycling Team Em espera
722 722 Miguel Furtado GRAN FONDO MASTERS A 81Spins Pago
727 727 Vicente crespo GRAN FONDO MASTERS B OsPára&Bebes\ Secção Btt Casa do Povo N. Sra. de Machede Pago
723 723 Esther van bebber GRAN FONDO MASTERS FEM RC Sprintax Bielefeld Pago
750 750 Duarte Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
737 737 Carlos Soares GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
724 724 Joaquim Panaças GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
734 734 LUIS VICENTE GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
728 728 Paulo Felicidade GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
726 726 Ana Ribeiro GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
881 881 Tiago Crespo GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
730 730 Paulo Martins GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Luís Francisco GRAN FONDO ELITES MASC Kompedal Racing Team Em espera
729 729 Filipe Florêncio GRAN FONDO MASTERS B CENTRO CICLISMO PORTIMÃO Pago
735 735 Filipe Madeira GRAN FONDO ELITES MASC CE Gonçalves/ Azeitonense Pago
carlos rodrigues GRAN FONDO MASTERS B #bmlfit Por pagar
Paulo Cruz GRAN FONDO MASTERS C Politécnico de Tomar Bike Team Em espera
738 738 Rui Rosário GRAN FONDO MASTERS FEM urdtires Pago
957 957 faustino pazos GRAN FONDO MASTERS C Sandocha Pago
736 736 Jerome Castaing GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Paulo Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
741 741 Javier Machin Palacios GRAN FONDO MASTERS C CC FIT BIKE MADRID Pago
Paulo Mendes GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
739 739 OCTAVE LADVOCAT GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
743 743 Lino Freire GRAN FONDO MASTERS D Bike & Nutrition Shop Pago
744 744 Pedro Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rodrigo Mendonça Mergulhão GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
745 745 James Kendall GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
746 746 Énio Pereira GRAN FONDO MASTERS A Parada Cycling Team Pago
749 749 Joao Carvalho GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
747 747 Mαrio Santos GRAN FONDO MASTERS C CCD Cascais Pago
850 850 Rui Nortista GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
853 853 Ricardo Fragoso GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Gonçalo Faneca GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
748 748 Sérgio Purificação GRAN FONDO MASTERS B TEAM pAdrAdA Pago
Mário Soares GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
Maya rodrigues GRAN FONDO MASTERS FEM Running Mums Em espera
767 767 António Sobral GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Marco Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Os Metralhas BTT Em espera
800 800 Matt Tanner GRAN FONDO MASTERS B ROLLFAST Pago
751 751 Marco Zuzarte GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
768 768 Rui Dias GRAN FONDO MASTERS B OsPára&Bebes\ Secção Btt Casa do Povo N. Sra. de Machede Pago
803 803 Vasco Quintãos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rui Dias GRAN FONDO MASTERS A 81Spins Em espera
754 754 Nuno Filipe GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
752 752 David Amaral GRAN FONDO MASTERS A Clube Natação da Amadora Pago
ANDRE MARQUET GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
761 761 Alessandro Di Candia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Vera Fino GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
884 884 Manuel Da Costa Santos GRAN FONDO MASTERS B BTTFERROBICO Pago
Jorge Calafate GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
757 757 rafael travassos GRAN FONDO ELITES MASC Clube Natação da Amadora Pago
753 753 Hugo Carvalho GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
755 755 carlos valente GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
Hugo Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Amílcar Tavares Gonçalves Frederico GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
986 986 Pedro Lourenço GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
769 769 João Bompastor GRAN FONDO ELITES MASC Proteu Cycling Team Pago
756 756 Marco Ripamonti GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Miguel Bernardo GRAN FONDO MASTERS A M&M Em espera
760 760 David Goufa GRAN FONDO MASTERS B ERITROPOETINA Pago
758 758 Nuno Machado GRAN FONDO MASTERS B ERITROPOETINA Pago
759 759 Joao Rosa GRAN FONDO MASTERS B ERITROPOETINA Pago
Joao Pinto GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
762 762 André Arvana GRAN FONDO ELITES MASC Sobe e Desce Team ClimAlentejo Pago
763 763 Ângelo Felgueiras GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
770 770 Rogério Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
765 765 António Maia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
766 766 João Dionisio GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
780 780 Paulo Jorge GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Ricardo Moreira GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Ricardo Lourenço GRAN FONDO MASTERS A Bike & Nutrition Shop Em espera
Joaquim Brígida GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
Joao Correia GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
775 775 Jorge Almeida GRAN FONDO MASTERS C Nautibikers Pago
773 773 Ismael Maiato GRAN FONDO MASTERS C Os Santiago Pago
774 774 Rui Centeno GRAN FONDO MASTERS D Nautibikers Pago
806 806 Daniel Louro GRAN FONDO MASTERS A LASport/53Onze Pago
Manuel Rosado GRAN FONDO MASTERS D Clube Ciclismo de Évora Em espera
771 771 Heitor Amorim GRAN FONDO MASTERS A Chickens Pago
Humberto Spínola GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
772 772 Tiago Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Chickens Pago
776 776 Miguel Moreira Campos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
777 777 João Pedroso GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Goncalo Mexia GRAN FONDO MASTERS A Clube Oriental Triatlo Em espera
783 783 Goncalo Mexia GRAN FONDO MASTERS A Clube Oriental Triatlo Em espera
Pedro Cardoso GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Em espera
Ricardo Vilão GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
790 790 Antonio Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
779 779 Antonio Rato GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
778 778 Manuel Guerreiro GRAN FONDO MASTERS E CASA DO PESSOAL DA RTP Pago
781 781 José Neves GRAN FONDO MASTERS C Electrotires Pago
Luis Leite GRAN FONDO MASTERS B Mr. Print Team Em espera
785 785 Joao Tourinho GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
786 786 Vasco Soeiro GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
787 787 Joao Barros GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
788 788 José Parada GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
789 789 PEDRO JOGO GRAN FONDO MASTERS B Roda livre/SFUM Pago
793 793 Jorge Raminhas GRAN FONDO MASTERS A HILLSRIDERS CLUB Pago
795 795 Damião Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
798 798 Paulo Lopes GRAN FONDO MASTERS B HILLSRIDERS CLUB Pago
802 802 Pedro Fortunato GRAN FONDO MASTERS B Estoril Praia Triatlo Pago
791 791 Claudio Franco GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
805 805 Sérgio Pereira GRAN FONDO MASTERS A HILLSRIDERS CLUB Pago
Daniel Goncalves GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Luis Safara GRAN FONDO MASTERS B C.C.R.M Trepadores da Planície Em espera
792 792 Bruno Lagarto GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
830 830 Miguel Rodrigues GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Alvaro Correia GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
838 838 Fernando Sereno GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Gustavo Gomes GRAN FONDO MASTERS A Real Cooperativa Conde Por pagar
Pedro Nunes GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Pedro Nunes GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
823 823 João Barão GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
818 818 Pedro Monteiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Paulo Falcão GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
796 796 Pedro Fontes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
810 810 Pedro Alves GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Fabio cunha GRAN FONDO MASTERS A Funbike Em espera
Gonçalo Pagou GRAN FONDO ELITES MASC Anfibiux Em espera
858 858 Joao Cacais GRAN FONDO MASTERS C JC SEGUROS LIBERTY Pago
797 797 João Luis Marques Lorinho GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
801 801 Francisco Neto GRAN FONDO MASTERS A Monsas Team Pago
Pedro Lopes GRAN FONDO MASTERS B Cavalões da Rotunda dos Caniços Em espera
799 799 Paulo Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
828 828 Bernardo Carvalho GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
804 804 Luis Oliveira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
francisco sobral GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Rui Brito GRAN FONDO MASTERS B Swick Cycling Team / C.B. Almodôvar Em espera
811 811 Vitor Letras GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
807 807 Filipe Almeida GRAN FONDO MASTERS A Somacota Cycling Team Pago
824 824 Bruno Godinho GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
822 822 António Ferreira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
808 808 Vanusa Faria GRAN FONDO MASTERS FEM Upper Bike Tour Pago
809 809 Gonçalo Areia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
815 815 Cristina Carvalho GRAN FONDO MASTERS FEM TRANSFOR Pago
816 816 Margarida Gomes GRAN FONDO MASTERS FEM TRANSFOR Pago
835 835 Rui Miguel Martins santos GRAN FONDO MASTERS B FPracing#18 Pago
812 812 carlos silva GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
813 813 Manuel Luiz GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1094 1094 Michele Mantegazza GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
831 831 Ney Marinho GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
817 817 Carlos Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
919 919 Rui Barroso GRAN FONDO MASTERS A BTTASCADUXICO Pago
Adriana Moura GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Em espera
827 827 André Feliciano GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
819 819 GUSTAVO ARAUJO GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
820 820 Luis Franco GRAN FONDO MASTERS A Go! Runners / OutPro Store Pago
Samuel Jimenez GRAN FONDO MASTERS A Team bicigarage-instrefor Em espera
834 834 Antonio Raimundo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
867 867 Luis Monteiro GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
939 939 Carlos Nascimento GRAN FONDO MASTERS A Ser e Parecer Pro Bike Team Pago
839 839 Carlos Preciso GRAN FONDO MASTERS B C.A. Amigos de Belém Pago
829 829 Luis Mateus GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Luís Vitorino GRAN FONDO ELITES MASC Centro de ciclismo de Loulé Em espera
832 832 Rafael Ventura GRAN FONDO MASTERS A PNSC Cycling Team Pago
845 845 José Prazeres GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
833 833 Abel Sousa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
836 836 Pedro Data GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
837 837 Pedro Santos GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
BRUNO COSTA GRAN FONDO MASTERS A Bikeplanet Em espera
841 841 alvaro david dos care GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
840 840 André Almeida GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
842 842 Rui Macedo GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
843 843 Dietrich Kahlert GRAN FONDO MASTERS D RC Sprintax Bielefeld Pago
844 844 Alvaro Ramos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
846 846 Pedro Leandro GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
847 847 joel ferreira GRAN FONDO MASTERS A amigos do pedal Pago
1042 1042 Gonçalo Carvalho GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
848 848 Pedro Martins GRAN FONDO MASTERS B urdtires Pago
859 859 Paulo Silva GRAN FONDO MASTERS B Estudantina S. Domingos de Rana Pago
856 856 Adelino Martins GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
849 849 Sofia Bastos GRAN FONDO MASTERS FEM Sport Algés e Dafundo Pago
879 879 Jhone Souza GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
862 862 Nuno Narciso GRAN FONDO MASTERS A Home Spa Pago
851 851 VITOR MONTEIRO FERREIRA GRAN FONDO MASTERS B Rest Ponto de Encontro Torres Vedras Pago
916 916 André Pedro GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
Hugo Serigado GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
852 852 Pedro Senna GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
861 861 Luis Coutinho GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Pago
Tiago lage GRAN FONDO MASTERS A ATX CyclingStore Em espera
854 854 Ricardo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
855 855 rodrigo martins GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
875 875 José Gonçalves GRAN FONDO MASTERS A Roda 28 Pago
900 900 José Fernandes GRAN FONDO MASTERS C Politécnico de Tomar Bike Team Pago
860 860 Nicolas Warter GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
866 866 Pedro Freitas GRAN FONDO ELITES MASC Arribas Pago
863 863 Guilherme Freitas GRAN FONDO ELITES MASC Arribas Pago
864 864 Joel Escaleira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
865 865 Pedro Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
891 891 Adriano Pica GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
1080 1080 Manfred Schraepler GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Daniel Castro GRAN FONDO MASTERS A LOOKER/4TEAM Em espera
893 893 Daniel Brazete GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
870 870 Jose Solan GRAN FONDO MASTERS C AMIGOS DE LA BICI NAVALMORAL DE LA MATA Pago
897 897 Gonçalo Sousa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
868 868 Thomas Giese GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
873 873 Manuel Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
874 874 Jorge Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
872 872 Tiago Sousa GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
885 885 Jose Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
871 871 Pedro Gomes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
876 876 Alexandre Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Rita Reis GRAN FONDO MASTERS FEM Maiatos Em espera
Aldjones de Oliveira GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
Rhsjd Hdudjd GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
877 877 Jorge Lopes GRAN FONDO MASTERS B DreamLines Pago
878 878 Bruno Franco GRAN FONDO MASTERS B DreamLines Pago
Luís Silvestre GRAN FONDO MASTERS B Coininha Bikers Em espera
883 883 André Pereira GRAN FONDO ELITES MASC Duros do Pedal Pago
João Moreira GRAN FONDO MASTERS A Love Tiles Em espera
1069 1069 Rui Valério GRAN FONDO MASTERS A NAV RUNNERS Pago
887 887 José Monteiro GRAN FONDO ELITES MASC Pousadinha Cycling Team Pago
886 886 VLADIMIRO CASALEIRO GRAN FONDO MASTERS B Pousadinha Cycling Team Pago
910 910 Joaquim Sequeira GRAN FONDO MASTERS D CICLOLANDAL Pago
915 915 ANTÓNIO VIEIRA GRAN FONDO MASTERS C CASA DO PESSOAL DA RTP Pago
889 889 José Barros GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
890 890 João Miguel GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Pago
894 894 Luis Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
925 925 Carlos Girao GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
901 901 Jonathan Kirchhoff GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
892 892 Carlos Simões GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
895 895 Geoff King GRAN FONDO MASTERS C Racing Bikes/ Pastelaria Tentação do Sorraia Pago
898 898 Paulo Santos GRAN FONDO MASTERS C Bota Lambra Pago
896 896 Pedro Santos GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
926 926 Renato Gomes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
902 902 Andre Inacio GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
899 899 Luis Marques GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
907 907 Carlos Pires GRAN FONDO MASTERS B Estudantina S. Domingos de Rana Pago
927 927 André Santos GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
920 920 Luis Silva GRAN FONDO ELITES MASC Politécnico de Tomar Bike Team Pago
914 914 Bruno Saraiva GRAN FONDO MASTERS A Compressport Portugal Pago
903 903 Nuno Cruz GRAN FONDO MASTERS A CCD Cascais Pago
904 904 Graciano Muchaxo GRAN FONDO MASTERS C CCD Cascais Pago
905 905 herbe van de Merbel GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
906 906 luis carvalho GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
909 909 fernando andre GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
911 911 Diogo Barros GRAN FONDO MASTERS A Saltar Trilhos Pago
912 912 Mikheil Jinjikhashvili GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
908 908 FOURNIER Cédric GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Bernardino Farófia GRAN FONDO MASTERS C C.C.R.M Trepadores da Planície Em espera
913 913 Jose Gato GRAN FONDO MASTERS C CCRM Trepadores da Planicie Pago
921 921 Mario Santana GRAN FONDO MASTERS A C.C.R.M Trepadores da Planície Pago
918 918 Vitorino Arcangelo GRAN FONDO MASTERS D Nautibikers Pago
917 917 Luís Bento GRAN FONDO MASTERS B CCD Cascais Pago
922 922 Hugo Mendes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
924 924 Joao Pinto GRAN FONDO MASTERS B Me, Myself & I Pago
923 923 Bruno Fernandes GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
943 943 Luís Braguez GRAN FONDO MASTERS C C.C.R.M Trepadores da Planície Pago
Paulo Amaro GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
931 931 Goncalo Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
932 932 Ricardo Cardoso GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
933 933 Gonçalo Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
928 928 Andrea Magnoni GRAN FONDO MASTERS C Bandwagon Pago
929 929 Nuno Costa Nunes GRAN FONDO MASTERS B Walter Tuche Assessoria Pago
930 930 Carolina Costa Nunes GRAN FONDO MASTERS FEM Walter Tuche Assessoria Pago
Sónia Ribeiro GRAN FONDO MASTERS FEM MAIS QUE 1 JÁ É UMA EQUIPA Em espera
935 935 VASCO PINHEIRO GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Márcio Rodrigues GRAN FONDO MASTERS A jic racing team Em espera
938 938 Nuno Marques GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
937 937 Ian John Loggie GRAN FONDO MASTERS C The Campus Pago
954 954 Augusto Figueiredo GRAN FONDO MASTERS B EAC /JPAIVA Pago
940 940 Ricardo Fevereiro GRAN FONDO MASTERS A C.C.R.M Trepadores da Planície Pago
941 941 Denise Mathias GRAN FONDO MASTERS FEM Pedal da Guia - Cascais Pago
942 942 Luis Pires GRAN FONDO MASTERS D Pedal da Guia - Cascais Pago
944 944 Artem Gikaev GRAN FONDO MASTERS A temptraining.ru Pago
945 945 Aleksandr Samarin GRAN FONDO MASTERS B temptraining.ru Pago
947 947 Fernando Ferreira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
955 955 Telmo Melo GRAN FONDO MASTERS A Sorbettino Cycling Team Pago
948 948 Ricardo Batista GRAN FONDO MASTERS A Sorbettino Cycling Team Pago
956 956 Luís Beltrão GRAN FONDO MASTERS B Sorbettino Cycling Team Pago
965 965 Paulo Veloso GRAN FONDO MASTERS A AVANÇA Pago
970 970 António Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
949 949 João Duarte GRAN FONDO MASTERS C Pedal da Guia - Cascais Pago
950 950 Luis Caliço GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
953 953 Nuno Silva GRAN FONDO MASTERS C Pizzaria Dose | Torres Vedras Pago
951 951 Douglas Woods GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
ISABEL FAVERET GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Em espera
952 952 João Sabido GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
Nuno Pinto GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Arnaldo Martins GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
984 984 Pedro Guina GRAN FONDO MASTERS B AVANÇA Pago
987 987 Duarte Costa GRAN FONDO MASTERS A CCRM Trepadores da Planicie Pago
959 959 Harmen Hop GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
960 960 Eelco Rondhuis GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Moisés Ribeiro GRAN FONDO MASTERS A Doidos da Estrada Em espera
962 962 Emil Lindloef GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
964 964 Jorge Andrade GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
968 968 Rui Ribeiro GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
966 966 Paulo Cordeiro GRAN FONDO MASTERS D Pedal da Guia - Cascais Pago
967 967 João Lopes GRAN FONDO MASTERS E Individual Pago
969 969 Tiago Rego GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
980 980 isabel faveret GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
971 971 Armando Oliveira GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
972 972 Fernando Duarte GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
973 973 Carlos Lourenço GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
974 974 Licínio Martins GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
975 975 Júlio Martins GRAN FONDO MASTERS D STIHL Pago
976 976 João Martins GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
977 977 Luis Oliveira GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
978 978 Vitor Barbas GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
979 979 José Esteves GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
981 981 Rogier van Schelven GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Susana Luís GRAN FONDO MASTERS FEM Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Em espera
988 988 Joao Farias GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
989 989 João Reis GRAN FONDO MASTERS D STIHL Pago
990 990 Fernando Rodrigues GRAN FONDO MASTERS D STIHL Pago
991 991 Fernando Mendes GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
992 992 Carlos Pires GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
993 993 João Laires GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
994 994 Ricardo Ferreira GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
995 995 Manuel Martins GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
996 996 Vitor Duarte GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
997 997 José Carriço GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
998 998 José Proença GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
999 999 Manuel Rodrigues GRAN FONDO MASTERS D STIHL Pago
1000 1000 Nuno Ribeiro GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
982 982 Nelson Silva GRAN FONDO MASTERS B WB ComPotência Pago
1015 1015 Tiago Madeira GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
983 983 Michel Bonnet GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1001 1001 Miguel Dória GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1002 1002 Miguel Aires GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
1003 1003 Gonçalo Doria GRAN FONDO MASTERS B Cube/Thule Pago
1004 1004 Pedro Carvalheira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1008 1008 João Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Vladimir Kardash GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
1005 1005 Martim Finn GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
1009 1009 Francisco Salgado GRAN FONDO MASTERS D Individual Pago
1010 1010 José Gouveia GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
1011 1011 nuno cachucho GRAN FONDO MASTERS B Cube/Thule Pago
1012 1012 Paulo Marques GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1006 1006 Gijs van Duinen GRAN FONDO MASTERS B GF Entrecote 2019 Pago
1007 1007 David Barroso GRAN FONDO MASTERS A NAV RUNNERS Pago
1013 1013 Pedro Pisco GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Pago
1024 1024 Tiago Miguel GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
147 147 Rui Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1014 1014 Antonio Cumbre GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1025 1025 Gonçalo Ferraz GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1016 1016 Maria Pyatakova GRAN FONDO ELITES FEM Individual Pago
1057 1057 Rinat Rakhmatulin GRAN FONDO MASTERS B Onebike Portimão Pago
1017 1017 Fábio Calaia GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
1018 1018 Joao Nascimento GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
1058 1058 Rui Correa Henriques GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1081 1081 João Ferreira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1020 1020 Luis Janeiro GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1021 1021 Daren Warburton GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1026 1026 Carlos Trindade GRAN FONDO MASTERS B grupetto arrabida/All4 bikes Pago
1027 1027 Paulo Marques GRAN FONDO MASTERS B Go! Runners / OutPro Store Pago
1040 1040 Ricardo Peixe GRAN FONDO MASTERS A FitnessHut Pago
1028 1028 ricardo figueiredo GRAN FONDO MASTERS B Vitória Clube de Lisboa Pago
1029 1029 Fernando Anjos GRAN FONDO MASTERS D Vitória Clube de Lisboa Pago
1030 1030 RICARDO FIGUEIREDO GRAN FONDO ELITES MASC Vitória Clube de Lisboa Pago
1031 1031 Bernardo Magina GRAN FONDO ELITES MASC Vitória Clube de Lisboa Pago
1032 1032 JOAO MONTEIRO GRAN FONDO MASTERS B Vitória Clube de Lisboa Pago
1033 1033 Veaceslav Turcanu GRAN FONDO MASTERS B Vitória Clube de Lisboa Pago
1034 1034 José Gonçalves GRAN FONDO MASTERS D Vitória Clube de Lisboa Pago
1035 1035 Carlos Magina GRAN FONDO MASTERS B Vitória Clube de Lisboa Pago
1036 1036 Alma Ubanda GRAN FONDO MASTERS A Vitória Clube de Lisboa Pago
1037 1037 Sergio Gonçalves GRAN FONDO MASTERS A Vitória Clube de Lisboa Pago
Ivo Pona GRAN FONDO MASTERS A Clube Olímpico de Oeiras Em espera
1038 1038 Pedro Vieira GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
1043 1043 Octavio miguel GRAN FONDO MASTERS B Cube/Thule Pago
1039 1039 Peers Bailiff GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1044 1044 Diogo Sousa GRAN FONDO MASTERS A Go! Runners / OutPro Store Pago
1045 1045 Miguel Velez GRAN FONDO MASTERS C Câmara Lisboa Clube Pago
1046 1046 João Valhelhas GRAN FONDO MASTERS B Câmara Lisboa Clube Pago
1047 1047 Ivan Costa GRAN FONDO MASTERS A Câmara Lisboa Clube Pago
1048 1048 Rita Machado GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
JULIANO FONSECA GRAN FONDO MASTERS A EUROPCAR Em espera
1049 1049 lucio Oliveira GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1072 1072 TELMO FRANCISCO GRAN FONDO ELITES MASC Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Pago
1050 1050 RICARDO MIGUEL SILVA LAMAS MENDES GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1051 1051 RUI CONSTANTINO GAGUEIJA PIRES GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1052 1052 Hugo Guilherme GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1053 1053 José Palmeiro GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
1054 1054 Davide Marques GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1041 1041 pedro Bartolomeu GRAN FONDO MASTERS B NHT LDA Pago
1055 1055 Maria Consuelo Rodriguez de Jesus GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
1067 1067 José Gomes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1070 1070 Mário Santos GRAN FONDO MASTERS C TRANSFOR-FÁTIMA BTT Pago
brendan cryan GRAN FONDO MASTERS B The DUDE Em espera
1059 1059 Jorge Claudino GRAN FONDO MASTERS C BTT - Urd Tires Pago
1060 1060 Paulo Garcia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1061 1061 Maria Ramos GRAN FONDO MASTERS FEM GR Grandes Rotas Clube Pago
1062 1062 Marco Mussini GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Pago
1063 1063 Paulo Ramos GRAN FONDO MASTERS D GR Grandes Rotas Clube Pago
1064 1064 Andrea Bagnuoli GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1073 1073 David Fernandes GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1074 1074 Rui Miguel Silva Monteiro GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
1068 1068 Liliana Vieira GRAN FONDO MASTERS A Team Wingman Pago
1065 1065 Carolina Pecegueiro GRAN FONDO MASTERS FEM Louletano Triatlo Pago
1066 1066 WILSON OLIVEIRA GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
143 143 Claudia Pernencar GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
1075 1075 Paulo Pereira GRAN FONDO MASTERS B Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Pago
1076 1076 Ricardo Costa GRAN FONDO MASTERS A Cube/Thule Pago
1084 1084 Rodrigo Bernardes GRAN FONDO ELITES MASC Decathlon Amadora Pago
Fernando Moita GRAN FONDO MASTERS C Individual Em espera
António Moita GRAN FONDO MASTERS D Individual Em espera
1077 1077 António FIGUEIREDO GRAN FONDO MASTERS A Os Galgos Pago
1088 1088 Sérgio Campos GRAN FONDO MASTERS B EUROPCAR Pago
1078 1078 Pedro Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
146 146 Javier Turmo GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
1079 1079 Ricardo Correia GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
145 145 Vitor Cunha GRAN FONDO MASTERS C Wikaboo Pago
1082 1082 Diana Lourenço GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
1083 1083 Maya Lind GRAN FONDO MASTERS FEM TRI SHARKS CASCAIS Pago
144 144 Nuno Salgueiro Antunes GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1087 1087 João Freitas GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
142 142 Artur Santos GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Pago
129 129 Jorge Ramalho GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Francisco Carlos GRAN FONDO MASTERS A GDC Fidelidade Em espera
1085 1085 Pedro Monjardino GRAN FONDO MASTERS C TRI SHARKS CASCAIS Pago
1089 1089 Lourenço Lobo GRAN FONDO MASTERS C EUROPCAR Pago
1086 1086 Nuno Almeida GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
138 138 Rui Ramos GRAN FONDO MASTERS A CUBE_BIKELAR Pago
139 139 Bruno Brito GRAN FONDO MASTERS B Life Center Pago
140 140 Rafael Mântua GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
141 141 João Daniel Ferreira Mântua GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
105 105 Luis Brito GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
136 136 Francisco Pereira GRAN FONDO MASTERS B Kia Pago
137 137 Telmo Machado GRAN FONDO MASTERS A Bikes & Bolinhos Pago
134 134 Marco Miguel GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
135 135 José Moreira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
132 132 Guillermo Sarria GRAN FONDO MASTERS C holmes place beloura Pago
133 133 Nuno Galvão GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
131 131 Joaquim Amor GRAN FONDO MASTERS B holmes place beloura Pago
1090 1090 José Carneiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
130 130 FILOMENA GOMES GRAN FONDO MASTERS FEM Bikeplanet Pago
107 107 Joao Pais GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
108 108 Ricardo Silva GRAN FONDO MASTERS B Gafanhotos Xiclistas Pago
1092 1092 Nuno Felicio GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Pago
109 109 José Tomé GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
1093 1093 Júlio Mendonça GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
1095 1095 André Figueiredo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
Antonio Mateus GRAN FONDO ELITES MASC Individual Em espera
104 104 João Pedro Fernandes Araújo GRAN FONDO MASTERS A STIHL Pago
110 110 Alexandre Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
111 111 Tiago Farias GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
112 112 Carlos Marques GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
113 113 Nuno Sabido GRAN FONDO MASTERS B Cube/Thule Pago
114 114 Joao Bastos GRAN FONDO MASTERS A SFUPABRIGABTT/YKK/CA ALENQUER Pago
115 115 Gonçalo Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
Micael Isidoro GRAN FONDO MASTERS A Ontrisports Em espera
116 116 Miguel Carvalho GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
117 117 Joaquim Silva GRAN FONDO MASTERS B 3 - B Triatlo Pago
118 118 Daniela Sá GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
119 119 JOSÉ ALMEIDA GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
120 120 Filipa Silva GRAN FONDO ELITES FEM Individual Pago
121 121 João Amante GRAN FONDO MASTERS B Cube/Thule Pago
122 122 Francisco Carneiro GRAN FONDO MASTERS C Cube/Thule Pago
123 123 Rui Banha GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
124 124 Samuel Rosado GRAN FONDO MASTERS B STIHL Pago
125 125 Francisco Neves GRAN FONDO MASTERS C STIHL Pago
126 126 Joaquim Rodrigues GRAN FONDO MASTERS D STIHL Pago
127 127 Ana Rita Filipe GRAN FONDO ELITES FEM Individual Pago
128 128 Ismael Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Daniel Novo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Pago
278 278 Vítor Francisco GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago

Percursos

GRAN FONDO

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

PODIUM

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt