GRAN FONDO LISBOA 2019

GRAN FONDO LISBOA 2019

  • Modalidade

    Ciclismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Lisboa

    Data da prova

  • Data limite de inscrição

    01-04-2019 23:59

    Organizador

    PODIUM

Regulamento




Brevemente Disponível

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
150 Carlos Abelha GRAN FONDO MASTERS B Individual Aveiro Pago
152 João Pacheco GRAN FONDO MASTERS A Wikaboo Lisboa Pago
156 Paulo Pereira GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
151 Nelson Almeida GRAN FONDO MASTERS B Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
153 Ricardo Prazeres GRAN FONDO MASTERS A Somacota Cycling Team Lisboa Pago
312 Hugo Pereira GRAN FONDO MASTERS A Tartarugas Santarém Pago
155 Jorge Caldeira GRAN FONDO MASTERS C Individual Porto Pago
372 Luis Novo GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Lisboa Pago
205 Fernando Almeida GRAN FONDO MASTERS C Ciclo Clube Santo Agostinho Lisboa Pago
157 Manuel Pereira GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
163 Pedro Gabriel GRAN FONDO MASTERS B C.A. Amigos Parque Paz Setúbal Pago
460 João Oliveira GRAN FONDO MASTERS A Clube OGMA Lisboa Pago
185 Joaquim Pacheco GRAN FONDO MASTERS A DvB Cycling Setúbal Pago
154 Alexandre Duarte GRAN FONDO ELITES MASC Malta do Aço! Lisboa Pago
159 Rui Cabral GRAN FONDO MASTERS A TREPA Montanhas / POWERLAB Guarda Pago
160 Ana Moniz GRAN FONDO ELITES FEM Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
168 Eduardo Carvalho GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
158 Rafael Kerr GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
161 Paulo Santos GRAN FONDO MASTERS B Somacota Cycling Team Lisboa Pago
Bernardo Assis GRAN FONDO ELITES MASC _CrankMáfia Lisboa Em espera
232 Hélder Frias GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
Telmo Pardal GRAN FONDO MASTERS A UCI'S Virtualmente Muita Fortes - Portimão Faro Em espera
172 Alexandre Kroner GRAN FONDO MASTERS A ORANGE.CC Lisboa Pago
224 Daniel Esteves GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
188 Vitor Neves GRAN FONDO MASTERS A 53Onze/Nutrend Setúbal Pago
166 João Garcia GRAN FONDO MASTERS B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Évora Pago
187 André Costa GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
162 Vasco Purificação GRAN FONDO MASTERS A HC Sintra Cycling Team Lisboa Pago
164 Carlos Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Aveiro Pago
165 Sérgio Ferreira GRAN FONDO MASTERS A ORANGE.CC Lisboa Pago
José Lopes GRAN FONDO MASTERS A Tartarugas Santarém Em espera
234 Hugo Dias GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Évora Pago
167 João Cabral GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
228 Nuno Gião GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
170 Rodolfo Alves GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
173 José Conceição GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
169 João Cravo GRAN FONDO MASTERS B Vitória Clube de Lisboa Lisboa Pago
257 Márcio Silva GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
Rodrigo Rodrigo GRAN FONDO MASTERS B BRABOS TEAM Em espera
249 Nuno Gil GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
171 Domingos Aleixo GRAN FONDO MASTERS C Trepa Montanhas Lisboa Pago
Manuel Tondela GRAN FONDO MASTERS E Individual Santarém Em espera
175 Luis Conceicao GRAN FONDO MASTERS B LMPCSATELITE.COM Setúbal Pago
189 luis sousa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
177 carlos silva GRAN FONDO MASTERS C Individual Porto Pago
186 Gonçalo Filipe GRAN FONDO MASTERS A C.E.Gonçalves/Azeitonense Setúbal Pago
174 Délio Gomes GRAN FONDO MASTERS B MaisPedal Setúbal Pago
235 Alexandre Duerholt GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
236 Paulo Martins GRAN FONDO MASTERS B Lurbel Portugal Lisboa Pago
Duarte Melo GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Em espera
237 Rodrigo Cunha GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
233 Oscar Galvão GRAN FONDO MASTERS C KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
238 Jorge Pereira GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
176 Vitor Dias GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
239 JOÃO RODRIGUES GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
Antσnio Vieira GRAN FONDO MASTERS C Sandocha Lisboa Em espera
João Pinto GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
201 Cristiano Melancia GRAN FONDO MASTERS A Âncoras no Pedal Lisboa Pago
206 João Costa GRAN FONDO MASTERS A Saltar Trilhos Lisboa Pago
241 Carlos Lenine GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
Jorge Rocha GRAN FONDO MASTERS B BTT - Urd Tires Lisboa Em espera
242 Pedro Simas GRAN FONDO MASTERS C EUROPCAR Lisboa Pago
178 António Oliveira GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
Paulo Marques GRAN FONDO MASTERS B CNATRIL Triatlo Lisboa Em espera
512 Nuno Costa GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Lisboa Pago
255 Luis Inácio GRAN FONDO MASTERS A Já FOSTE BTT Lisboa Pago
254 Luis Pereira GRAN FONDO MASTERS A Tartarugas Santarém Pago
216 Nuno Sobral GRAN FONDO MASTERS B Saltar Trilhos Lisboa Pago
179 Bruno Narciso GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Lisboa Pago
207 Jose Araujo GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube btt elvas Portalegre Pago
Daniel Mateus GRAN FONDO MASTERS A Xira Bike Team Lisboa Em espera
180 Sergio figueiredo GRAN FONDO MASTERS B Santandertotta Lisboa Pago
218 Luis Monteiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Porto Pago
181 Juan Pajuelo GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
182 Jorge Martin GRAN FONDO MASTERS A C.C. FUCKY CÁCERES Pago
441 João Antunes GRAN FONDO MASTERS A Individual Santarém Pago
244 José Braz GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Lisboa Pago
Paulo Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Braga Em espera
183 Antonio Martins GRAN FONDO MASTERS C Pára no vermelho Guarda Pago
221 David Carpinteiro GRAN FONDO MASTERS A Tubarões da Lagoa Setúbal Pago
360 Bruno Monteiro GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
184 Manuel Pulido GRAN FONDO MASTERS A C.C. FUCKY CÁCERES Pago
Carlos Gonçalves GRAN FONDO MASTERS B CSSPF-LA Alumínios Setúbal Em espera
293 Pedro Miranda GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
191 Nuno Barreto GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
363 Ricardo Pinto GRAN FONDO MASTERS B Saltar Trilhos Lisboa Pago
195 Humberto Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
193 Ricardo Figueira GRAN FONDO MASTERS A Corremos Como Um Lisboa Pago
444 Nuno Pratas GRAN FONDO MASTERS A Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
190 Joao Gil GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
398 Vitor Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C btt marinhais borrego leonor e irmao isla santarem Santarém Pago
Paulo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Castelo Branco Em espera
223 Eugénio Almeida GRAN FONDO MASTERS C Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
192 Rui Alexandrino GRAN FONDO MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Lisboa Pago
318 Miguel Miguel GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
240 Rui Marques GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
194 jose silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Évora Pago
198 Juan Del Rio GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
204 Nuno Cecílio GRAN FONDO MASTERS A XUPA RODAS Lisboa Pago
215 inacio Nunes GRAN FONDO MASTERS D Individual Santarém Pago
196 Albino Moreira GRAN FONDO MASTERS A Ergue Marques Porto Pago
197 Rui Cerca GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
200 Paulo Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
199 Ricardo Lacerda GRAN FONDO MASTERS B CAHS Porto Pago
220 Pedro Matias GRAN FONDO MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Setúbal Pago
202 Patricia Afonso GRAN FONDO MASTERS FEM Âncoras no Pedal Santarém Pago
203 Hugo Pereira GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
226 Rui Almeida GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
208 fernando correia GRAN FONDO MASTERS C Âncoras no Pedal Santarém Pago
214 pedro vieira GRAN FONDO MASTERS C Âncoras no Pedal Lisboa Pago
Mário Norberto GRAN FONDO MASTERS A BTT - Urd Tires Lisboa Em espera
209 Manuel Boleto GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
253 Franquelim Alvito GRAN FONDO MASTERS B Âncoras no Pedal Santarém Pago
210 Afonso Correia GRAN FONDO MASTERS A Bike vassoura Lisboa Pago
283 João Nascimento GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
284 Francisco Nascimento GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
Antσnio Fechado GRAN FONDO MASTERS C Individual Faro Em espera
Daniel Matos GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
211 Telesforo Moreno GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
212 Nuno Gomes GRAN FONDO MASTERS C Vasconha BTT Vouzela Aveiro Pago
Marco Catarino GRAN FONDO MASTERS B CACB Lisboa Em espera
213 Luis Baptista GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
311 Pedro Galan GRAN FONDO MASTERS C C.C. FUCKY CÁCERES Pago
287 Ricardo Coelho GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Lisboa Pago
217 João Morais GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
250 Filipe Duarte GRAN FONDO MASTERS A Monsas Team Lisboa Pago
219 Hugo Marques GRAN FONDO MASTERS B Sandocha Lisboa Pago
227 Fernando Romeira GRAN FONDO MASTERS B Clube Ciclismo de Évora Évora Pago
222 Ricardo Duarte GRAN FONDO MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Pago
Marco Matias GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Em espera
247 Pedro Pinheiro GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Aveiro Pago
José Caeiro GRAN FONDO MASTERS A Bike & Nutrition Shop Setúbal Em espera
303 Pedro Correia GRAN FONDO ELITES MASC Individual Setúbal Pago
225 Paulo Mota GRAN FONDO MASTERS B Motinha Lisboa Pago
229 José Peixe GRAN FONDO MASTERS C Casa do Pessoal TeConnectivity Évora Pago
266 jose pereira GRAN FONDO MASTERS C TOKAROLAR Beja Pago
230 Antσnio Francisco GRAN FONDO MASTERS C SALTA POCINHAS Lisboa Pago
231 Nuno Godinho GRAN FONDO MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
248 Paulo Figueira GRAN FONDO MASTERS B Clube Ciclismo de Évora Évora Pago
245 Gonçalo Cristovão GRAN FONDO MASTERS B Ansibikers Leiria Pago
246 Miguel Castro GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
243 Bruno Carrasqueira GRAN FONDO MASTERS B Clube BTT Furões do Alentejo Setúbal Pago
251 Antonio calado GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Beja Pago
252 Fernando Pacheco GRAN FONDO MASTERS D TOKAROLAR Beja Pago
264 Nuno Marques GRAN FONDO MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
256 Carlos Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Clube de Ciclismo de Chaves Vila Real Pago
258 Hermenegildo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Portalegre Pago
268 João Guerreiro GRAN FONDO MASTERS C TOKAROLAR Beja Pago
260 Paulo Muacho GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Portalegre Pago
259 Ana Fino GRAN FONDO MASTERS FEM Ciclo clube BTT de Elvas Portalegre Pago
263 Pedro pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Viseu Pago
261 Vitorino Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
262 Aurélio Martins GRAN FONDO MASTERS C Ciclo clube BTT de Elvas Portalegre Pago
265 Diogo Borges GRAN FONDO ELITES MASC FCUL Lisboa Pago
Flávio Silva GRAN FONDO ELITES MASC Malaguetini Cycling Club Santarém Em espera
267 Luís Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Individual Viseu Pago
280 Sérgio Moita GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Setúbal Pago
271 Adérito Correia GRAN FONDO MASTERS A Pede Desculpa BTT Team Lisboa Pago
485 Luis Silva GRAN FONDO MASTERS A HC Sintra Cycling Team Lisboa Pago
270 Pedro Guedes GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
269 Jorge Parrantónio GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Pago
281 Henrique Mourisca GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Pago
272 João Domingos GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
273 Miguel Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
274 Pedro Henriques GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
279 José Brandão GRAN FONDO MASTERS B Individual Aveiro Pago
276 Ricardo Alexandre GRAN FONDO MASTERS A Individual Santarém Pago
275 Carlos Maia GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Lisboa Pago
277 Rui Fernandes GRAN FONDO MASTERS C TeroMovigo/Casa do Pão/Efapel/A.D.Serpinense Coimbra Pago
João Osório GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
471 fernando oubina GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Luis Safara GRAN FONDO MASTERS B C.C.R.M Trepadores da Planície Évora Em espera
278 Rui Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Lisboa Pago
Marco Fechas GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
Bruno Jesus GRAN FONDO MASTERS A Individual Aveiro Em espera
JOSÉ FERREIRA GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
282 Luis Marques GRAN FONDO MASTERS B Pede Desculpa BTT Team Lisboa Pago
Ricardo Capelo GRAN FONDO MASTERS A EM3 / CICLOMARCA Setúbal Em espera
286 Paulo Lopes GRAN FONDO MASTERS B Nicolau & Rosa Lisboa Pago
285 Nuno Conceição GRAN FONDO MASTERS B Nicolau & Rosa Lisboa Pago
378 Erik Friede GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
288 Jose Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B CPP Tranquilidade Porto Pago
289 Luis Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
290 Fernando Ferreira GRAN FONDO MASTERS D Agarrados ao Btt/Irbal Aveiro Pago
291 Paulo Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
294 ANTÓNIO BERNARDO GRAN FONDO MASTERS C Individual Setúbal Pago
292 Nuno Morais GRAN FONDO MASTERS A SECAI / Gaiabike Porto Pago
399 Óscar Catarino GRAN FONDO MASTERS C Individual Santarém Pago
295 MANUEL FALCON GRAN FONDO MASTERS B C.C. FUCKY CÁCERES Pago
296 José Sagorro GRAN FONDO MASTERS B Casa do Pessoal TE Connectivity Évora Pago
Hugo Correia GRAN FONDO MASTERS B Malta do Aço! Lisboa Em espera
309 Paulo Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
297 Eduardo Gomes GRAN FONDO MASTERS A BTTFERROBICO Setúbal Pago
299 Leonel Duarte GRAN FONDO MASTERS B SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Porto Pago
Ricardo Almeida GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
298 Goncalo Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B JELLYCODE Lisboa Pago
302 Horácio Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
300 Miguel Angel GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
305 Tiago Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Faro Pago
301 João Camarinha GRAN FONDO MASTERS B Individual Faro Pago
304 Rafael Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
João Pires GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Lisboa Em espera
307 VASCO LOPES GRAN FONDO MASTERS D Individual Setúbal Pago
David Cosme GRAN FONDO MASTERS A Cento&12 Cycling Team Viseu Em espera
Pedro Domínguez GRAN FONDO MASTERS C C.C. FUCKY CÁCERES Por pagar
306 Paulo Martins GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
308 Joaquim fonseca GRAN FONDO MASTERS C Ciclismo 2640 Lisboa Pago
149 Bernardo Monteiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
310 Rui Cabral GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
438 Josemaria Mejías GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
João Gomes GRAN FONDO MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Em espera
321 Paulo Simões GRAN FONDO MASTERS B Ribapedal bikeshop - Os Cagarolas Santarém Pago
316 MIGUEL FIGUEIREDO GRAN FONDO MASTERS B Ribapedal bike shop Lisboa Pago
313 Raul Fernandez GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
319 Rui Vieira GRAN FONDO MASTERS C Korridas & Kompanhia/Estúdio Oral Porto Pago
314 Tiago Veiga GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Maurício Alves GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Coimbra Em espera
Duarte Dias GRAN FONDO ELITES MASC Mag8 Bike Team Lisboa Em espera
Carlos Migueis GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
Mauro Andrade GRAN FONDO MASTERS B Espaços Unicos Cycling Team Lisboa Em espera
317 Rui Batista GRAN FONDO MASTERS B Os Pedaleiras Évora Pago
José Manclús GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
320 Telmo Nogueira GRAN FONDO MASTERS A Flashteam Lisboa Pago
315 Jorge Bernardo GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Setúbal Pago
323 Paulo Neto GRAN FONDO MASTERS B CCPOH-PEDAL Coimbra Pago
Miguel Antonio GRAN FONDO MASTERS A MTBikers Por pagar
322 Iván Marín GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Tiago Ferreira GRAN FONDO ELITES MASC AD Travassô Aveiro Em espera
324 Lourenco Sampaio GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Daniel Novo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Viseu Em espera
361 Nuno Tomas GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
334 Ricardo Furtado GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
325 LEMOULE NICOLAS GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
335 João Marujo GRAN FONDO MASTERS A Malaguetini Cycling Club Lisboa Pago
357 João Figueiredo GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
368 Rui ferreira GRAN FONDO MASTERS B Irov/Magriços/ Tribalcar automoveis Porto Pago
326 Rogerio Antunes GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
371 João Carvalho GRAN FONDO MASTERS A RBIKES Lisboa Pago
350 Pedro Sá GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
366 Sérgio José GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
367 Miguel Couves GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
364 Fernando Fonseca GRAN FONDO MASTERS A IronBrothers Setúbal Pago
Fernando Bento GRAN FONDO MASTERS C Bichos do Mato Lisboa Em espera
351 Ataíde Rosa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
365 Bernardo Alves GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
333 Flávio Santos GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
332 Guilherme Cordeiro GRAN FONDO MASTERS B BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
327 Bruno Pardal GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
339 Vítor Franscisco GRAN FONDO MASTERS D BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
337 Daniel Carlos GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
358 Valter Mário GRAN FONDO ELITES MASC BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
340 Nuno Silva GRAN FONDO MASTERS B BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
384 Rui Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
328 Pedro Figueiredo GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
329 Pedro Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
381 Diogo Sousa GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
330 David Leitão GRAN FONDO MASTERS B Cyclo Riders Lisboa Pago
331 Rúben Leitão GRAN FONDO MASTERS A Cyclo Riders Lisboa Pago
349 Vitor Paulo GRAN FONDO MASTERS B Clube Oriental de Lisboa - Secção Triatlo Setúbal Pago
338 Marco Dias GRAN FONDO MASTERS A Os Metralhas BTT Lisboa Pago
336 ANTONIO SIERRA PEREIRA GRAN FONDO MASTERS A CLUB RECAMBIOS ANTOLIN Pago
359 Pedro Adão GRAN FONDO MASTERS A BeiraMar Bike Team Lisboa Pago
341 Jorge Nabais GRAN FONDO MASTERS A VILT Pro Cycling Team Lisboa Pago
394 Eduardo Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
346 Miguel Lopes GRAN FONDO ELITES MASC VILT Pro Cycling Team Lisboa Pago
342 Filipe Araújo GRAN FONDO ELITES MASC Tiborna Kipsta Setúbal Pago
343 Nuno Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Lisboa Pago
344 Sérgio Rodrigues GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Lisboa Pago
347 Pedro Franco GRAN FONDO MASTERS A VILT Pro Cycling Team Lisboa Pago
353 Ricardo Morais GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Lisboa Pago
345 Rui Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Lisboa Pago
Rui Martins GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Lisboa Em espera
348 Roberto Colaço GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
386 Nuno Romeiro GRAN FONDO MASTERS B Gruppeto UCO Santarém Pago
370 Luis Villar GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
352 Bruno Marques GRAN FONDO MASTERS A Individual Santarém Pago
Augusto Pires GRAN FONDO MASTERS C Clube Oriental de Lisboa - Secção Triatlo Lisboa Em espera
401 João Pimentel GRAN FONDO MASTERS B VILT Pro Cycling Team Lisboa Pago
354 Daniel Castellon gomez GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
385 Cristina Azevedo GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
355 André Cunha GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
356 Pedro Cunha GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
362 Filipe Teixeira GRAN FONDO MASTERS B Individual Aveiro Pago
369 Rodrigo Martins GRAN FONDO ELITES MASC Os Orlandos Lisboa Pago
402 Ricardo Junqueiro GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
José Filipe Silva GRAN FONDO ELITES MASC #bmlfit Aveiro Em espera
373 Vasco Crisostomo GRAN FONDO ELITES MASC FPrancing Lisboa Pago
374 Vitor Pires GRAN FONDO MASTERS A ATX CyclingStore Lisboa Pago
382 Elson Félix GRAN FONDO MASTERS A FPracing#18 Lisboa Pago
375 Enrique Honorato Morán GRAN FONDO ELITES MASC Devinos bike team Pago
404 Luis Lopes GRAN FONDO MASTERS C CPFLO Lisboa Pago
376 Abel Henriques GRAN FONDO MASTERS A PeraltaBTT Lisboa Pago
390 Miguel Cunha GRAN FONDO MASTERS B Duros do Pedal Lisboa Pago
377 Patrícia Bação GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
379 Rui Narciso GRAN FONDO MASTERS A Pé Pesado Lisboa Pago
391 Tiago Amado GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
380 Luís Lopes GRAN FONDO MASTERS B Individual Santarém Pago
396 norberto lopes GRAN FONDO MASTERS B Love Tiles Aveiro Pago
383 JUAN GARAY GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
400 Manuel Nunes GRAN FONDO MASTERS A Os Orlandos Lisboa Pago
406 Jorge Soares GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
387 Javier Villar GRAN FONDO MASTERS B Devinos bike team Pago
388 Nuro Carvalho GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
389 Telmo Bernardes GRAN FONDO MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Leiria Pago
395 Mónica Faisca GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Lisboa Pago
392 Gil Rocha GRAN FONDO MASTERS A BTT BRANCELHE Braga Pago
405 Manuel Barroso GRAN FONDO MASTERS A Os Orlandos Lisboa Pago
393 ARNALDO SEBASTIÃO GRAN FONDO MASTERS C Clube Millenniumbcp Lisboa Pago
403 Nuno Malaquias GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
397 Michael Brexendorff GRAN FONDO MASTERS B Asfalto Pago
Susana Palmeirim GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Setúbal Em espera
Rui Guerreiro GRAN FONDO MASTERS A Clube ANA Lisbosa Lisboa Em espera
407 Hakan Backlund GRAN FONDO MASTERS A Ride of Hope Sweden Pago
408 Ivo Alves GRAN FONDO MASTERS C Tugacycling Lisboa Pago
409 Daniel Delgado GRAN FONDO MASTERS A Tugacycling Lisboa Pago
437 Bernardo Ferreira GRAN FONDO MASTERS A SECURITAS DIRECT Lisboa Pago
472 Nuno Orelhas GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
410 RUBEN MARTIN GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
João Martins GRAN FONDO MASTERS D Individual Ilha Terceira Em espera
411 Alexandre Cunha GRAN FONDO MASTERS C CICLOLANDAL Lisboa Pago
468 Tiago Maia GRAN FONDO ELITES MASC Individual Porto Pago
José Caixeiro GRAN FONDO MASTERS B Penhas-Btteam.com Portalegre Em espera
412 Filipe Fernandes GRAN FONDO ELITES MASC Tenrinhos da Bicla Santarém Pago
413 Diogo Alves GRAN FONDO ELITES MASC Tenrinhos da Bicla Lisboa Pago
414 Andre Sousa GRAN FONDO MASTERS A Love Tiles Porto Pago
Carlos Realinho GRAN FONDO MASTERS B Amigos BTT Mafra Lisboa Em espera
Natália Realinho GRAN FONDO MASTERS FEM Amigos BTT Mafra Lisboa Em espera
António Rocha GRAN FONDO MASTERS C Associação Branzelo Ativo Lisboa Em espera
FERNANDO SANTOS GRAN FONDO MASTERS B Team SAL Setúbal Em espera
Paulo Pinto GRAN FONDO MASTERS C Peniche Bike Riders Lisboa Em espera
Gonçalo Rosa GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Em espera
Jose Correia GRAN FONDO ELITES MASC Decathlon Amadora Lisboa Em espera
415 Javier Benito GRAN FONDO MASTERS A Devinos bike team Pago
519 Miguel Vieira GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
Mauro Pereira GRAN FONDO MASTERS A Cadão Douro Viseu Em espera
416 Alexandre Campos GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
José Oliveira GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Setúbal Em espera
417 Fernando Castelo GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Jose Gordo GRAN FONDO MASTERS A Individual Por pagar
418 Pedro Soares GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
Tiago Ruivo GRAN FONDO ELITES MASC Individual Leiria Em espera
421 José Carvalho GRAN FONDO MASTERS C Individual Setúbal Pago
419 Ricardo Fonseca GRAN FONDO MASTERS A Individual Braga Pago
Sérgio Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B Individual Castelo Branco Em espera
420 Ricardo Gomes GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
442 Carola Skarabela GRAN FONDO MASTERS FEM Team Alé Germany Pago
Rui Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Pedro Almeida GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
422 Luís Martins GRAN FONDO MASTERS B Casa da Paleta Portalegre Pago
André Chanoca GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Em espera
423 Hugo Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
424 Marco Lourenço GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
Marco Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B ASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO Santarém Em espera
Augusto NASCIMENTO GRAN FONDO MASTERS D Top Bike Setúbal Em espera
Filipe Lopes GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
425 Rui Pestana GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
Patrick Lichan GRAN FONDO ELITES MASC Team Alé Germany Por pagar
426 Jorge Colaço GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Antonio García GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
427 James fernando GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
428 Miguel Ribeiro GRAN FONDO MASTERS B Wikaboo Lisboa Pago
Carlos Virella GRAN FONDO MASTERS A TR8BIKE Por pagar
473 Pedro Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Rui Milagaia GRAN FONDO MASTERS A Individual Santarém Em espera
Aníbal José Romão GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
429 Benjamim Silva GRAN FONDO MASTERS D Individual Braga Pago
430 João Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
431 SERGIO COSTA GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
433 João Marques GRAN FONDO ELITES MASC ACD MILHARADO / MANUEL MARTINS Lisboa Pago
432 António Azevedo GRAN FONDO MASTERS B Barcelos bike team Braga Pago
436 Jorge Castanheira GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
434 José Marques GRAN FONDO MASTERS D GESFROTA Coimbra Pago
435 Adolfo Abascal GRAN FONDO MASTERS B SECURITAS DIRECT Pago
Paulo Mourato GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
439 Rui Marujo GRAN FONDO MASTERS A Individual Porto Pago
Marco Simões GRAN FONDO MASTERS B Airbike Leiria Em espera
Ronan Curran GRAN FONDO MASTERS B Individual Por pagar
523 Filipe Mesquita GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
440 Daniel Parreirao GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Coimbra Pago
NUNO ELISIÁRIO GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube Santo Agostinho Lisboa Em espera
Filipe Clerigo GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Em espera
Daniel Seborro GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
João Veia GRAN FONDO MASTERS B LEÕES DO SUL Faro Em espera
Miguel Advinha GRAN FONDO ELITES MASC Individual Évora Em espera
443 João Pinto GRAN FONDO MASTERS D Boavista/Servigas/Duobike/Nast Porto Pago
Antonio Meirim GRAN FONDO MASTERS B XUPA RODAS Setúbal Em espera
445 Alexey Kalinin GRAN FONDO MASTERS A temptraining.ru Pago
446 Anton Kosygin GRAN FONDO MASTERS B temptraining.ru Pago
João Cavaleiro GRAN FONDO MASTERS A Act-Amadores de Cicloturismo (Angola) Em espera
447 Ian Horsfall GRAN FONDO MASTERS C Pinstripe Fan Club Pago
448 André Barros GRAN FONDO MASTERS A Os Binos Porto Pago
449 Luís Silva GRAN FONDO MASTERS B Os Binos Braga Pago
450 André Costa GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
451 Pedro Prego GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
Jorge Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B PNSC Cycling Team Lisboa Em espera
452 Fernando Colaço GRAN FONDO MASTERS B Ronin FC Lisboa Pago
Emmanuel Rodrigues GRAN FONDO ELITES MASC Individual Leiria Em espera
Joao Magalhães GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Maria Queiroz GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Coimbra Em espera
Paulo Barros GRAN FONDO MASTERS B Massapura Cycling Team Coimbra Em espera
Fernando Costa GRAN FONDO MASTERS B Individual Leiria Em espera
Manuel Correia GRAN FONDO MASTERS B DXC PORTUGAL Lisboa Em espera
453 Ruud Verschaeren GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
454 José Luis GRAN FONDO MASTERS A CCRV Club ciclista Rincón de la Victoria Pago
Marco Geadas GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Edison Sereno GRAN FONDO MASTERS B Cicloturismo ccav Lisboa Em espera
Carlos Pina GRAN FONDO MASTERS A Pousadinha Cycling Team Aveiro Em espera
Jurgita Makselyte GRAN FONDO ELITES FEM Individual Em espera
Julio Silva GRAN FONDO MASTERS B Politécnico de Tomar Bike Team Santarém Em espera
459 Sérgio Rocha GRAN FONDO MASTERS B Individual Leiria Pago
Leonardo Roda GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
Miguel Espadeiro GRAN FONDO MASTERS B Lusitano de Évora Évora Em espera
455 Carlos Duarte GRAN FONDO MASTERS B Ciclo Clube de Lagos Faro Pago
456 Goncalves Goncalves GRAN FONDO MASTERS B Individual Castelo Branco Pago
461 André Palma GRAN FONDO MASTERS A Individual Beja Pago
Nuno Carvalho GRAN FONDO MASTERS A Individual Vila Real Em espera
464 Sara Cristoesilva GRAN FONDO MASTERS FEM Os Metralhas BTT Lisboa Pago
Jorge Gomes GRAN FONDO MASTERS C Bestteam Lisboa Em espera
David Caldeira GRAN FONDO MASTERS A theREDproject Setúbal Em espera
Caio Zogbi GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
Ricardo Veiga GRAN FONDO MASTERS A Bttribo Guarda Em espera
457 João Vinagre GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
462 Jorge Marques GRAN FONDO ELITES MASC Individual Lisboa Pago
458 Rui Saraiva GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Nuno Mesquita GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Carlos Rosário GRAN FONDO MASTERS B Individual Beja Em espera
Rui Stuart GRAN FONDO MASTERS C KILO DECOR Lisboa Em espera
Rui Reigoto GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Ricardo Teixeira GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Em espera
João Martins GRAN FONDO MASTERS A SAS Lisboa Em espera
463 Tiago Cavaco GRAN FONDO ELITES MASC Team Wingman Setúbal Pago
Ivan Ivan GRAN FONDO ELITES MASC Individual Aveiro Em espera
465 Pedro Catarino GRAN FONDO MASTERS A Individual Faro Pago
466 alvaro gorjao GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
Miguel San Miguel GRAN FONDO MASTERS B AD las moriscas Por pagar
Luis Franco GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Em espera
Rui Ramos GRAN FONDO MASTERS A Individual Coimbra Em espera
467 Laura Mcauley GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
Tiago Frade GRAN FONDO MASTERS A CENTRO CICLISMO PORTIMÃO Faro Em espera
Leandro Souza GRAN FONDO MASTERS A Individual Em espera
469 erwin russel GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
474 Luis Nogueira GRAN FONDO MASTERS A Love Tiles Bragança Pago
470 Pedro Fonseca GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
nelson costa GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Lisboa Em espera
Sandro Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Em espera
477 Carlos Silva GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Mário Esteves GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
487 Pedro Cruz GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Pago
478 João Pires GRAN FONDO MASTERS B mbk team Lisboa Pago
491 Pedro Rodrigues GRAN FONDO MASTERS B KM 0 Lisboa Pago
549 Alexandre Lucas GRAN FONDO MASTERS C Individual Coimbra Pago
Miguel Marques GRAN FONDO MASTERS A Clube Millenniumbcp Leiria Em espera
Jose Teixeira GRAN FONDO MASTERS D avalanche Lisboa Em espera
Martinho Dias GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
475 Filipe Eira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Joao Santana GRAN FONDO MASTERS C Individual Ilha da Madeira Em espera
476 Ricardo Dias GRAN FONDO MASTERS A Team Optical+ Braga Pago
479 FAVRE Patrik GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
484 Alexandre Coelho GRAN FONDO MASTERS B Individual Santarém Pago
480 Pedro Pereira GRAN FONDO MASTERS D Ribeiros Bike Shop Porto Pago
Hugo gaspar GRAN FONDO MASTERS B MF Bike Team Santarém Em espera
481 Pieter Van Doorn GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
António José Trindade GRAN FONDO MASTERS A Individual Aveiro Em espera
482 Imke Raaijmakers GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
helio videira GRAN FONDO MASTERS B Individual Leiria Em espera
Pedro Mesquita GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
483 Jorge carteiro GRAN FONDO MASTERS B Roda 28 Lisboa Pago
Adriano Brites GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Em espera
Agostinho Cruz GRAN FONDO MASTERS A Individual Faro Em espera
486 Vasco Faia GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Pago
489 Tomas Garcia GRAN FONDO MASTERS C C.C ALBALA Pago
488 thierry bagnoud GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Justin Figgett GRAN FONDO MASTERS C Individual Por pagar
508 Rodolfo Coutinho GRAN FONDO ELITES MASC Individual Leiria Pago
Jaime Ambrósio GRAN FONDO MASTERS D Academia Joaquim Agostinho Lisboa Em espera
Guilherme Pacau GRAN FONDO MASTERS A ACDRSO Portalegre Em espera
490 Ragnar Thiel GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
494 Carlos Matias GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
492 Dirk Gebes GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
493 LUIS PEREIRA GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
Fernando Teixeira GRAN FONDO MASTERS C Individual Setúbal Em espera
537 João Cruz GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
495 Dario Wildmann GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
499 João Figueiredo GRAN FONDO MASTERS C RIBABIKE Santarém Pago
496 Frank Van Bebber-Helbich GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
497 Joachim Stapenhorst GRAN FONDO MASTERS C RC Sprintax Bielefeld Pago
Pedro Morais GRAN FONDO MASTERS B Os Metralhas BTT Lisboa Em espera
498 GONCALO GOUVEIA GRAN FONDO MASTERS A Dentoral RacingTeam Lisboa Pago
João Conceição GRAN FONDO ELITES MASC Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Leiria Em espera
526 francisco azevedo GRAN FONDO MASTERS B Individual Setúbal Pago
503 Miguel Anjos GRAN FONDO ELITES MASC Globalfardas Lisboa Pago
502 Claudio Cruz GRAN FONDO ELITES MASC Globalfardas Setúbal Pago
504 José Anjos GRAN FONDO MASTERS C Globalfardas Lisboa Pago
506 António Furno GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
500 Daniel Rosa GRAN FONDO MASTERS A Individual Lisboa Pago
501 Ricardo Igreja GRAN FONDO MASTERS A Individual Guarda Pago
Francisco Anjos GRAN FONDO MASTERS B Gruppeto D' Arrábida/ All 4 Bikes Setúbal Em espera
505 Ricardo Oliveira GRAN FONDO ELITES MASC Team Wingman Lisboa Pago
507 Rui Ferreira GRAN FONDO MASTERS B SFRAA Triatlo Lisboa Pago
Norberto Esteves GRAN FONDO MASTERS A Trepa Montanhas Lisboa Em espera
Sofia Moreira GRAN FONDO ELITES FEM Individual Porto Em espera
509 Ricardo Duarte GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
António Nogueira GRAN FONDO MASTERS B Individual Castelo Branco Em espera
510 Joaquim Pedro GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
511 José Rosado GRAN FONDO MASTERS B Clube OGMA Lisboa Pago
Igor Alves GRAN FONDO MASTERS A Individual Viana do Castelo Em espera
Carlos Duque GRAN FONDO MASTERS B Trepa Montanhas Lisboa Em espera
522 Pedro Figueira GRAN FONDO MASTERS A Individual Setúbal Pago
514 Werner Grundkötter GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Pago
513 Gisela Beele GRAN FONDO MASTERS FEM RC Sprintax Bielefeld Pago
515 Ricardo Casanova GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
Álvaro Santos GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
Rui Raleira GRAN FONDO MASTERS B GDR Canaviais Comprarcasa Évora Évora Em espera
Ricardo Teles GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
516 Sarah Harrington-Pollock GRAN FONDO MASTERS FEM Individual Pago
517 Michael Pollock GRAN FONDO MASTERS C Individual Pago
518 Alex Lawson GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Holger Schrader GRAN FONDO MASTERS B RC Sprintax Bielefeld Por pagar
520 Rodrigo Almeida GRAN FONDO MASTERS A Wikaboo Lisboa Pago
524 Pedro Capela GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
525 Bruno Miguel Narciso GRAN FONDO ELITES MASC Pé Pesado Lisboa Pago
521 Silvério Correia GRAN FONDO MASTERS C Individual Setúbal Pago
529 Mário Tomás GRAN FONDO MASTERS B KAFFA Cycling Team Lisboa Pago
527 Christopher Ramanauskas GRAN FONDO MASTERS A Individual Pago
528 Rui Santos GRAN FONDO MASTERS A Colinas Bike Tour Lisboa Pago
530 Mário Bastardo GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
532 Túlio Coelho GRAN FONDO MASTERS C Individual Lisboa Pago
531 David Sebastiao GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
533 Tiago Barata GRAN FONDO MASTERS A Duros do Pedal Lisboa Pago
António Queiroz GRAN FONDO MASTERS C Individual Coimbra Em espera
Luís (Butcher) GRAN FONDO MASTERS B Malucos da Bina Setúbal Em espera
538 Jorge Guilherme GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
540 António Duarte GRAN FONDO MASTERS A Roda 28 Lisboa Pago
550 Joaquim Agostinho GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
536 jose correia GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
534 Nuno Ferreira GRAN FONDO MASTERS B Team FP 18 Lisboa Pago
542 Paulo Russo GRAN FONDO MASTERS B 5 Quinas. CC Setúbal Pago
535 Pedro Campos GRAN FONDO MASTERS A Individual Braga Pago
543 jose andrade GRAN FONDO MASTERS C Btt Marinhais Santarém Pago
547 Pedro Ferreira GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
546 Bruno Roxo GRAN FONDO MASTERS B NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
539 Jose Raul Muñoz Diaz GRAN FONDO MASTERS A CC ALBALA Pago
541 Carlos Bicho GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
551 Ricardo Carmo GRAN FONDO MASTERS B sport clube barbarense Ilha Terceira Pago
544 Paulo Estopa GRAN FONDO MASTERS C NAVEGAM EM BTT Lisboa Pago
554 Domenico Paduano GRAN FONDO MASTERS B Individual Pago
Pedro Manzanares GRAN FONDO MASTERS B Triatlon Cantoblanco Por pagar
545 João Penetra GRAN FONDO MASTERS A Tiborna Kipsta Setúbal Pago
548 Luis Leite GRAN FONDO MASTERS A Individual Porto Pago
552 Jorge Fortes GRAN FONDO MASTERS D Individual Lisboa Pago
Carlos Fernandes GRAN FONDO MASTERS B Javalizes Lisboa Em espera
Nuno Pereira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Em espera
555 Nuno Pereira GRAN FONDO MASTERS C Clube Galp Lisboa Pago
Bernardo Fernandes GRAN FONDO MASTERS A Peniche Bike Riders Leiria Em espera
553 Joao Cabeleira GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Pago
jose barrigo GRAN FONDO MASTERS C Individual Évora Em espera
Paulo Alves GRAN FONDO MASTERS C BeiraMar Bike Team Lisboa Por pagar
José Manuel Iniesta vivas GRAN FONDO MASTERS B C.C ALBALA Por pagar
Joaquim Chicau da Costa GRAN FONDO ELITES MASC Individual Évora Em espera
556 José Barbosa GRAN FONDO MASTERS C Bravos do Pedal Ilha Terceira Pago
João Cunha Rego GRAN FONDO MASTERS B Individual Lisboa Por pagar
Pedro Cardador GRAN FONDO MASTERS B AMCR Fonte Grada Lisboa Por pagar

Percursos

GRAN FONDO

Resultados


Brevemente Disponível

Contactos

Contactar o Organizador

PODIUM

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt