Extreme West Atlantic Trail

Extreme West Atlantic Trail

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Ilha das Flores > Santa Cruz das Flores

    Data da prova

    24 NOV 2018

  • Data limite de inscrição

    22-11-2018 23:59

    Organizador

Regulamento




Brevemente Disponível

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
101 101 Carla Moreira OPEN 40KM F45 Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
102 102 Paulo Gomes OPEN 40KM M45 No Tomorrow Running Team Pago
Dora Sousa OPEN 40KM F40 Não fazemos nem mais um...km Em espera
103 103 António Arede OPEN 40KM M40 Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
104 104 Nuno Lopes OPEN 40KM M40 Prazer em Correr - Ilha Terceira Pago
Luís Quinta-Nova OPEN 40KM M50 ABC Orientação Em espera
105 105 Aníbal Lopes OPEN 40KM M40 Individual Pago
106 106 Emanuel Sousa OPEN 40KM M SENIORES Individual Pago
107 107 Miguel Pedro OPEN 40KM M45 Salamandrecos Pago
108 108 Luis Afonso OPEN 40KM M45 Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
109 109 Rachel Thomas OPEN 40KM F50 Individual Pago
110 110 Bruno Branquinho OPEN 40KM M SENIORES Individual Pago
111 111 Bruno Correia OPEN 40KM M SENIORES Individual Pago
Bruno Fernandes OPEN 40KM M40 CD METRALHAS Em espera
VERA OLIVEIRA OPEN 40KM F40 CD METRALHAS Em espera
112 112 Luis Onca OPEN 40KM M45 Morcegos Trail Pago
113 113 Nuno Janela OPEN 40KM M40 Individual Pago
114 114 VITOR DIAS OPEN 40KM M50 GDR RETORTA - CORRER POR PRAZER Pago
João Raposo OPEN 40KM M SENIORES Morcegos Trail Em espera
115 115 Miguel Decq Mota OPEN 40KM M40 #letsrunazores Pago
116 116 André Riscado OPEN 40KM M40 Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
117 117 Carlos Rangel OPEN 40KM M65 Individual Pago
118 118 Marco silva OPEN 40KM M SENIORES Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
119 119 Mauro Gonçalves OPEN 40KM M40 ADE Trail Running Team Pago
Roberto Leonardo OPEN 40KM M40 Bombeiros Voluntários de Santa Maria Em espera
120 120 PEDRO FARIA OPEN 40KM M40 Morcegos Trail Pago
121 121 Pedro Jorge OPEN 40KM M SENIORES Salao trail run Pago
122 122 Patrício Patrício OPEN 40KM M45 Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
123 123 João Carapinha OPEN 40KM M40 Serra Mãe Pago
Daniel Novo OPEN 40KM M SENIORES Individual Em espera
301 301 Tuxa Negri TAÇA ATRP FEMININOS Gin Qta do Valbom - AAAlcochete Pago
390 390 Nuno Fernandes TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Atletismo Fafe Pago
302 302 Mafalda Moniz TAÇA ATRP FEMININOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
303 303 Cidália Martins TAÇA ATRP FEMININOS GDM Pago
304 304 Pedro Ribeiro TAÇA ATRP MASCULINOS Caracol Trail Team Pago
305 305 João Neves TAÇA ATRP MASCULINOS GoRunTeam Pago
306 306 Joana Alves TAÇA ATRP FEMININOS Caracol Trail Team Pago
307 307 Bruno Castro TAÇA ATRP MASCULINOS Clube de Praças da Armada Pago
308 308 Hugo Neves TAÇA ATRP MASCULINOS Caracol Trail Team Pago
309 309 Rui Povo TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Atletismo Fafe Pago
310 310 Manuel Sousa TAÇA ATRP MASCULINOS Clube de Praças da Armada Pago
311 311 Tiago Godinho TAÇA ATRP MASCULINOS Caracol Trail Team Pago
312 312 Dário Moitoso TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
313 313 Marcelo Salgueiro TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
314 314 Francisco Salgueiro TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
315 315 Carlos Garcia TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
316 316 Andreia Almeida TAÇA ATRP FEMININOS Fridão Sem Limites Pago
124 124 Tetyana Vakulyuk OPEN 40KM F40 Caracol Trail Team Pago
317 317 Sérgio Correia TAÇA ATRP MASCULINOS ZONA ALTA TRAIL Pago
318 318 Carla Pereira TAÇA ATRP FEMININOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
319 319 Susana Garcia TAÇA ATRP FEMININOS Clube Independente Atletismo Ilha Azul Pago
320 320 Antonio Mendes TAÇA ATRP MASCULINOS A.D.Amarante Trail Running Pago
321 321 Vítor Costa TAÇA ATRP MASCULINOS A.D.Amarante Trail Running Pago
322 322 Filipe Pinheiro TAÇA ATRP MASCULINOS GO!Runners/Outpro Store Pago
323 323 Sara Sousa TAÇA ATRP FEMININOS ATR - Algarve Trail Running Pago
324 324 Raquel Andrade TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
325 325 Paula Soares TAÇA ATRP FEMININOS A.D.Amarante Trail Running Pago
326 326 Ricardo Carreira TAÇA ATRP MASCULINOS A.C.S. MAMEDE Pago
327 327 Patricia Moreira TAÇA ATRP FEMININOS A.D.Amarante Trail Running Pago
328 328 Ana Garcia TAÇA ATRP FEMININOS Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Pago
329 329 Filipe Pinto TAÇA ATRP MASCULINOS Btt alegria Pago
330 330 Maria Góis TAÇA ATRP FEMININOS ATR - Algarve Trail Running Pago
331 331 Cláudia Nunes TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
332 332 Ivone Ferreira TAÇA ATRP FEMININOS Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pago
333 333 Paula Falacho TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
334 334 Cristiano Santos TAÇA ATRP MASCULINOS A.D.Amarante Trail Running Pago
335 335 Ana Duarte TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
336 336 Marcolino Veríssimo TAÇA ATRP MASCULINOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
337 337 Rodrigo Gregório TAÇA ATRP MASCULINOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
338 338 luis costa TAÇA ATRP MASCULINOS Clube de Futebol Guadiana Pago
339 339 Alexandra Fernandes TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
340 340 José Baptista TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Pago
341 341 Vanda Santos TAÇA ATRP FEMININOS TopGym Pago
342 342 Andre Machado TAÇA ATRP MASCULINOS Os Santa Apolónia Pago
343 343 Rui Araújo TAÇA ATRP MASCULINOS Águias de Alvelos Pago
344 344 Francisco Reis TAÇA ATRP MASCULINOS A.C.S. MAMEDE Pago
345 345 Anabela Remédios TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
346 346 Lúcia Franco TAÇA ATRP FEMININOS A. D. Galomar Pago
347 347 FILOMENA SABINO TAÇA ATRP FEMININOS ATR - Algarve Trail Running Pago
348 348 Eunice Fernandes TAÇA ATRP FEMININOS ATR - Algarve Trail Running Pago
349 349 João Fernandes TAÇA ATRP MASCULINOS ZONA ALTA TRAIL Pago
350 350 Ana Tomé TAÇA ATRP FEMININOS ZONA ALTA TRAIL Pago
351 351 Miguel Ribeiro TAÇA ATRP MASCULINOS ZONA ALTA TRAIL Pago
352 352 Maria Gonçalves TAÇA ATRP FEMININOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
353 353 Lina Marques TAÇA ATRP FEMININOS CLACEntroncamento/Onda Trilhos Pago
354 354 Carlos Bárbara TAÇA ATRP MASCULINOS A.C.S. MAMEDE Pago
355 355 Patrícia Silva TAÇA ATRP FEMININOS Monsanto Running Team Pago
356 356 Fernando Gomes TAÇA ATRP MASCULINOS Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Pago
357 357 Elisabete Santos TAÇA ATRP FEMININOS Team Lantemil Pago
358 358 Luis Semedo TAÇA ATRP MASCULINOS ACPortalegre / UTSM Pago
359 359 Sofia Coelho TAÇA ATRP FEMININOS Individual Pago
360 360 Filipa Casimiro TAÇA ATRP FEMININOS A.C.S. MAMEDE Pago
361 361 Angela Soares TAÇA ATRP FEMININOS A.D.Amarante Trail Running Pago
362 362 Patrick Figueiredo TAÇA ATRP MASCULINOS Bombeiros Voluntários de Santa Maria Pago
363 363 José Reis TAÇA ATRP MASCULINOS ATR - Algarve Trail Running Pago
364 364 Nelson Amaral TAÇA ATRP MASCULINOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
365 365 Cidália Dutra TAÇA ATRP FEMININOS Morcegos Trail Pago
366 366 Maria Silva TAÇA ATRP FEMININOS Atlético Desportivo de São Pedro Pago
367 367 Anabela Cura TAÇA ATRP FEMININOS Atlético Desportivo de São Pedro Pago
368 368 Ana Azevedo TAÇA ATRP FEMININOS Os Santa Apolónia Pago
369 369 Rosalia Silva TAÇA ATRP FEMININOS Team Lantemil Pago
125 125 Nuno Fonseca OPEN 40KM M45 Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
370 370 Diogo Fernandes TAÇA ATRP MASCULINOS SiM Summit Pago
371 371 Marco Gonçalves TAÇA ATRP MASCULINOS ATR - Algarve Trail Running Pago
372 372 Nádia Casteleiro TAÇA ATRP FEMININOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
373 373 Mariana Machado TAÇA ATRP FEMININOS Os Santa Apolónia Pago
374 374 Filipe Carneiro TAÇA ATRP MASCULINOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
375 375 paula barbosa TAÇA ATRP FEMININOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
376 376 Nuno Alves TAÇA ATRP MASCULINOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
377 377 Diogo Baena TAÇA ATRP MASCULINOS U.F. Comércio e Indústria Atletismo Pago
378 378 Bruno Pereira TAÇA ATRP MASCULINOS Individual Pago
379 379 Paulo Costa TAÇA ATRP MASCULINOS A.D.Amarante Trail Running Pago
380 380 Inês Moreira TAÇA ATRP FEMININOS A.D.Amarante Trail Running Pago
382 382 Rita Loureiro TAÇA ATRP FEMININOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
126 126 Rui Almeida OPEN 40KM M40 HL Runners Club Pago
127 127 José Fernández OPEN 40KM M50 Trecus Domingo Alonso La Palma Pago
128 128 Miguel Judas OPEN 40KM M45 Individual Pago
383 383 António Rocha TAÇA ATRP MASCULINOS ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
Elton almeida OPEN 40KM M SENIORES #letsrunazores Em espera
384 384 Susana Castro TAÇA ATRP FEMININOS Trail Runners Family Pago
Fernando Marques OPEN 40KM M40 Trail Runners Family Em espera
385 385 Bruno Sousa TAÇA ATRP MASCULINOS Team Trail Bifase Pago
132 132 Alcides Freire OPEN 40KM M45 Individual Pago
387 387 Tiago Romão TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Praças da Armada Pago
388 388 Sofia Roquete TAÇA ATRP FEMININOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
389 389 Roberto Baião TAÇA ATRP MASCULINOS AMCF - Arrábida Trail Team Pago
129 129 José Brito OPEN 40KM M45 ATRP Pago
130 130 Manuel Correia OPEN 40KM M45 ATRP Pago
391 391 Luis Fernandes TAÇA ATRP MASCULINOS Clube Praças da Armada Pago
131 131 Pedro Sa OPEN 40KM M SENIORES SiM Summit Pago
136 136 Sérgio Suzano OPEN 40KM M SENIORES ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Pago
133 133 Sylvain Laur OPEN 40KM M50 COMPRESSPORT TEAM Pago
134 134 Ivete Carneiro OPEN 40KM F45 JN Pago
135 135 Renato Viana OPEN 40KM M40 Individual Pago

Percursos

OPEN 40KM

TAÇA ATRP

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt