Ecologic Trail Run Azores - Ribeira Grande

Ecologic Trail Run Azores - Ribeira Grande

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Ilha de São Miguel > Ribeira Grande

    Data da prova

    23 Junho 2018

  • Data limite de inscrição

    18-06-2018 23:59

    Organizador

    CD Metralhas

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
252 Paulo Domingues ECOLOGIC 21K M40 Individual Setúbal Pago
Bruno Fernandes ECOLOGIC 39K M40 CD METRALHAS Ilha de São Miguel Em espera
255 João Câmara ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
10 Aurélio Farias ECOLOGIC 39K M40 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
257 Sónia Sousa ECOLOGIC 21K F40 CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
11 José Almeida ECOLOGIC 39K M45 Individual Ilha de São Miguel Pago
12 João Martins ECOLOGIC 39K SEN M Individual Setúbal Pago
261 Rui Almeida ECOLOGIC 21K M40 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
14 António Mota ECOLOGIC 39K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
15 Carlos Ribeiro ECOLOGIC 39K M45 Os Tolinhos Leiria Pago
Luís Alves ECOLOGIC 39K SEN M Individual Ilha de São Miguel Em espera
266 Elton almeida ECOLOGIC 21K SEN M #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
268 Ana Oliveira ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Pago
270 Simão Neves ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
508 Vanda Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
16 Cidália Martins ECOLOGIC 39K F50 Individual Lisboa Pago
Albino Batista ECOLOGIC 21K SEN M TEAM AVENTURA TRAIL Ilha da Madeira Em espera
17 Patrícia Silva ECOLOGIC 39K SEN F Monsanto Running Team Lisboa Pago
18 José Martins ECOLOGIC 39K M55 Individual Lisboa Pago
279 Aurélio Aguiar ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
Paula Lourenço ECOLOGIC 21K F40 Individual Viseu Em espera
284 Ana Aveiro ECOLOGIC 21K F50 Associaçao Porto da Cruz Trail Team Ilha da Madeira Pago
19 Tito Henriques ECOLOGIC 39K M40 Individual Lisboa Pago
20 Ricardo Garção ECOLOGIC 39K SEN M ARSM - Associação Recreativa de São Miguel Portalegre Pago
21 Natasha Planas ECOLOGIC 39K F45 Salamandrecos Lisboa Pago
22 Miguel Baptista ECOLOGIC 39K M55 D2 Lisboa Pago
23 Rui Branco ECOLOGIC 39K M50 Os Tolinhos Leiria Pago
329 Paulo Fontes ECOLOGIC 21K SEN M #Letsrunazores Ilha do Pico Pago
24 Pedro Barros ECOLOGIC 39K M40 Os Tolinhos Leiria Pago
346 Susana Pereira ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Leiria Pago
206 João Botelho ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
213 Pedro Faustino ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
227 DIOGO CAETANO ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
25 José Lemos ECOLOGIC 39K M55 Os Tolinhos Leiria Pago
320 Paulo Branco ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
Rodrigo Correia ECOLOGIC 21K M40 Individual Lisboa Em espera
340 Anabela Silvestre ECOLOGIC 21K F50 Os Tolinhos Leiria Pago
26 Pedro França ECOLOGIC 39K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
27 Samuel Nunes ECOLOGIC 39K M40 Os Tolinhos Leiria Pago
219 Susana Bertolo ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Leiria Pago
28 Francisco Ferreira ECOLOGIC 39K M50 Os Tolinhos Leiria Pago
29 Adriana Majer ECOLOGIC 39K SEN F Os Tolinhos Pago
245 Monica Giurgiu ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
313 Telma Sousa ECOLOGIC 21K SEN F Individual Faro Pago
30 Paulo Gonçalves ECOLOGIC 39K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
350 Jorge Sousa ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Braga Pago
204 Vitor Monteiro ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Porto Pago
Frederico Paiva ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Ilha de São Miguel Em espera
401 Tiago Marques ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Ilha de São Miguel Pago
402 Tito Valcorba ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Ilha de São Miguel Pago
209 Pedro Vieira ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Porto Pago
343 Flávio Guerreiro ECOLOGIC 21K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
344 Andreia Ribeiro ECOLOGIC 21K F40 Individual Porto Pago
353 Luís Amorim ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Porto Pago
201 Flávio Soares ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Porto Pago
31 Helena Marques ECOLOGIC 39K F40 Os Tolinhos Santarém Pago
Fabia Silva ECOLOGIC 21K SEN F Individual Braga Em espera
215 Sérgio Cortez ECOLOGIC 21K SEN M GO!Runners Setúbal Pago
Joao Cardoso ECOLOGIC 39K M45 Individual Porto Em espera
Mauro Gonçalves ECOLOGIC 39K M40 Matilha Running Lisboa Em espera
311 Dani Pardal ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
360 Isabel costa ECOLOGIC 21K F40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
318 João Costa ECOLOGIC 21K M50 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
32 Paulo Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M Os Tolinhos Leiria Pago
216 Ana Sofia ECOLOGIC 21K F40 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
222 Roberto Rico ECOLOGIC 21K M40 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
33 Bruno Cardoso ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
34 Mónica Cardoso ECOLOGIC 39K F45 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
450 Sandra Vargem ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha da Madeira Pago
454 Ana Teixeira ECOLOGIC 11K FEMININOS A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Porto Pago
35 Paulo Costa ECOLOGIC 39K SEN M A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Porto Pago
403 Sónia Vargem ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha da Madeira Pago
36 HELDER RIBEIRO ECOLOGIC 39K SEN M NOS ACREDITAMOS Braga Pago
37 JOSE PINTO ECOLOGIC 39K SEN M NOS ACREDITAMOS Porto Pago
38 Francisco Lemos ECOLOGIC 39K M55 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
39 Fernando Carvalho ECOLOGIC 39K M45 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
229 Sandra Pereira ECOLOGIC 21K F40 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
231 Armando Cardoso ECOLOGIC 21K M40 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
234 Fabio Silva ECOLOGIC 21K SEN M NOS ACREDITAMOS Porto Pago
235 Fernando Silva ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
236 Celia Coelho ECOLOGIC 21K F40 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
237 Alvaro Cardoso ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
238 Sergio Melo ECOLOGIC 21K SEN M NOS ACREDITAMOS Braga Pago
419 Aurora Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Porto Pago
421 Natercia Freitas ECOLOGIC 11K MASCULINOS NOS ACREDITAMOS Porto Pago
422 Carolina Oliveira ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Braga Pago
423 Salomé Sousa ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Porto Pago
424 Natalia Marques ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Porto Pago
246 António Cunha ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Porto Pago
40 Michael Obersriebnig ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
256 Carlos Novo ECOLOGIC 21K M50 Os Tolinhos Leiria Pago
295 Marlene Caniço ECOLOGIC 21K SEN F Correr em Évora Évora Pago
Clara Ramoneda ECOLOGIC 21K SEN F Individual Por pagar
41 Nuno Pinheiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
515 Maria Matos CAMINHADA SEM ESCALÃO Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
442 Marco Gonçalves ECOLOGIC 11K MASCULINOS Gonçalves Ilha de São Miguel Pago
443 ROSA GONÇALVES ECOLOGIC 11K FEMININOS Gonçalves Ilha de São Miguel Pago
42 Fernando Gomes ECOLOGIC 39K M45 KeMedo team Porto Pago
43 Vítor Costa ECOLOGIC 39K M40 A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Porto Pago
Joel Pereira ECOLOGIC 39K SEN M Minho e Lima Trail Viana do Castelo Em espera
325 Marco Molha ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
335 Alexandre Almeida ECOLOGIC 21K M40 Sorrisos do trail Aveiro Pago
503 Ana Paula CAMINHADA SEM ESCALÃO NOS ACREDITAMOS Porto Pago
504 Ana Debora CAMINHADA SEM ESCALÃO NOS ACREDITAMOS Porto Pago
226 andre fernandes ECOLOGIC 21K SEN M FisicalMira Beja Pago
44 Horácio Alexandre ECOLOGIC 39K M55 Os Tolinhos Leiria Pago
45 alfredo costa ECOLOGIC 39K M55 Individual Porto Pago
462 Roberto Rodrigues ECOLOGIC 11K MASCULINOS Associação Desportiva Galomar Ilha da Madeira Pago
314 Lurdes Pereira ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Leiria Pago
46 Daniel Ribeiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Porto Pago
47 Miguel Jaques ECOLOGIC 39K SEN M Olimpico Vianense Trail Viana do Castelo Pago
348 Tiago Mota ECOLOGIC 21K SEN M Bitrunners Porto Pago
460 Javier González-Gallego ECOLOGIC 11K MASCULINOS La Pedriza del Manzanares Pago
461 Laura Novales ECOLOGIC 11K FEMININOS La Pedriza del Manzanares Pago
354 armando moreira ECOLOGIC 21K M40 ASMEDU Porto Pago
48 Maria Silva ECOLOGIC 39K F40 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
Henrique Marques ECOLOGIC 39K M45 AllAbout Porto Em espera
210 Filipe Miranda ECOLOGIC 21K M40 Bitrunners Porto Pago
223 JOAO SARAIVA ECOLOGIC 21K M40 #Vila Run Ilha de São Miguel Pago
408 Rosa Cardoso ECOLOGIC 11K FEMININOS #Vila Run Ilha de São Miguel Pago
262 Eduardo Pacheco ECOLOGIC 21K SEN M ASMEDU Porto Pago
297 Tânia Freitas ECOLOGIC 21K SEN F FitRunners Setúbal Pago
440 Sandra Barata ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Setúbal Pago
301 Paulo Miranda ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
302 Diana Vultão ECOLOGIC 21K SEN F #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
303 Luisa ponte ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Pago
444 Pedro Sousa ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
445 Hermenegilda Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
446 Abílio Costa ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
447 Fátima Costa ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
448 Sérgio Pereira ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
451 Ligia Lopes ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
452 José oliveira ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Porto Pago
49 Fernando Almeida ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
327 PAULINA MONIZ ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
50 Joel Martins ECOLOGIC 39K SEN M CMMOURONHO - ESCARAVELHOS Coimbra Pago
Isabel costa ECOLOGIC 39K F40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Em espera
330 Maria Martins ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
455 Cátia Marques ECOLOGIC 11K FEMININOS Altice Alfa D2D Castelo Branco Pago
51 HOMERO LOURENÇO ECOLOGIC 39K M40 Viseu Trail Viseu Pago
52 Sónia Martins ECOLOGIC 39K F40 Viseu Trail Viseu Pago
522 Maria Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Viseu Trail Viseu Pago
523 Antonio Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Viseu Trail Viseu Pago
336 Gonçalo Raposo ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
337 Simão Melo ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
53 Fernando Santos ECOLOGIC 39K SUB23 M CMMOURONHO - ESCARAVELHOS Coimbra Pago
351 Ana Gaspar ECOLOGIC 21K F40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
54 Bernardo Zoio ECOLOGIC 39K M40 Salamandrecos Lisboa Pago
358 Rui Roia ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
211 Ana Raposo ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Pago
404 Tiago Matias ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Pago
55 Fernando Alves ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
214 Rui Correia ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
Marta Cunha ECOLOGIC 39K SEN F Minho e Lima Trail Viana do Castelo Em espera
217 Emanuel Barcelos ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
220 Sara Palrinhas ECOLOGIC 21K SEN F Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
225 Vitor Rego ECOLOGIC 21K SEN M Pés de Chumbo Ilha de São Miguel Pago
56 David Lopes ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
228 Rui Marques ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
Catarina Teixeira ECOLOGIC 39K F45 Abutres Aveiro Em espera
57 Pedro Fernandes ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
58 Nuno Monteiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Porto Pago
230 Sandra Vasconcelos ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Pago
59 Nuno Dias ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
415 Francisco Silva ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Porto Pago
60 Marco Pinto ECOLOGIC 39K M45 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
417 Carla Faria ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Porto Pago
239 Rita Correia ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
242 Luís Ribeiro ECOLOGIC 21K M40 CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
243 Nuno Fonseca ECOLOGIC 21K M40 CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
247 Vìtor Teixeira ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
425 Márcia Soares ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
249 André Pacheco ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
426 Pedro Ferreira ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Pago
61 Elísio Gonçalves ECOLOGIC 39K M45 Individual Aveiro Pago
Susana Medeiros ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Em espera
Marisa Cunha ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Em espera
251 Luis Silva ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
506 ANA MELO CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
253 Venicio ponte ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
258 Liliana Flores ECOLOGIC 21K SEN F Pés de Chumbo Ilha de São Miguel Pago
259 Jacinto Raposo ECOLOGIC 21K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
260 Bruno Goncalves ECOLOGIC 21K M40 Gonçalves Ilha de São Miguel Pago
62 Ana Maçanita ECOLOGIC 39K SEN F #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
507 Maria Cardoso CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Aveiro Pago
265 Bruno Conceição ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
267 Raquel Borges ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
269 Mário Leitão ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
63 Carlos Alves ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
430 Lúcia Moniz ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
273 Susana Aguiar ECOLOGIC 21K SEN F Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
64 Dário Ponte ECOLOGIC 39K SEN M #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
275 Beatriz Esteves ECOLOGIC 21K SEN F OZXTREME Ilha de São Miguel Pago
65 Daniel Santos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
66 Miguel Neves ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
67 João Ramos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
276 Catarina Escaroupa ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
68 Duarte Neves ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
69 Álvaro Centeio ECOLOGIC 39K M50 UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
70 Sérgio Santos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
278 Angela Escaroupa ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
280 Laura Correia ECOLOGIC 21K JUN B FEM UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
281 Maria Grilo ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
285 Luis Caridade ECOLOGIC 21K M40 UGAS TRAIL TEAM Coimbra Pago
437 André Tavares ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Pago
286 Sónia Correia ECOLOGIC 21K F40 Individual Ilha de São Miguel Pago
71 Francisco Correia ECOLOGIC 39K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
72 João Henriques ECOLOGIC 39K SEN M #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
288 Liliana Gomes ECOLOGIC 21K SEN F ADCR Polícia Judiciária Ilha de São Miguel Pago
290 Daniel Soares ECOLOGIC 21K SEN M ADCR Polícia Judiciária Ilha de São Miguel Pago
292 Sara Brandao ECOLOGIC 21K SEN F Individual Braga Pago
296 Luís Mendonça ECOLOGIC 21K M50 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
73 Sandra Arribança ECOLOGIC 39K F45 Individual Porto Pago
74 Rui Pereira ECOLOGIC 39K M40 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
299 Nivaldo Penacho ECOLOGIC 21K SEN M Pés de Chumbo Ilha de São Miguel Pago
441 Ana Monteiro ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
75 Emanuel Silveira ECOLOGIC 39K SUB23 M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
76 Paulo Figueiredo ECOLOGIC 39K M50 Individual Ilha de Santa Maria Pago
77 Margarida Pereira ECOLOGIC 39K F45 Individual Ilha de Santa Maria Pago
306 Luís Godinho ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
307 Marco Enes ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
Pedro Carmo ECOLOGIC 39K M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Em espera
319 Rui Resendes ECOLOGIC 21K SEN M Clube Desportivo de Santo Espirito -SMA Ilha de São Miguel Pago
Joana Belchior ECOLOGIC 21K SEN F Clube Desportivo Os Marienses - Marienses Runners Ilha de Santa Maria Em espera
456 Wimmer-Turcsanyi Krisztina ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
78 Carlos Figueiredo ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Setúbal Pago
331 António Albuquerque ECOLOGIC 21K M40 Sporting Clube de Espinho Aveiro Pago
334 António Rodrigues ECOLOGIC 21K M50 Individual Faro Pago
501 Sandra Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Sporting Clube de Espinho Aveiro Pago
79 Ricardo Almeida ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
André Nunes ECOLOGIC 39K SEN M SS CGD Lisboa Em espera
80 Tiago Gaspar ECOLOGIC 39K SEN M ARSM - Associação Recreativa de São Miguel Coimbra Pago
289 Rafael Rafael ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
315 Inês Nunes ECOLOGIC 21K SEN F Echo Trail Runners Castelo Branco Pago
316 Vitor Silva ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Aveiro Pago
317 David Azenha ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Setúbal Pago
321 Carlos Pais ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Lisboa Pago
520 João Esteves CAMINHADA SEM ESCALÃO Echo Trail Runners Lisboa Pago
Admilson Varela ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Lisboa Em espera
vitor santos ECOLOGIC 39K M45 PADELA NATURA TEAM Porto Em espera
527 Rosa Ortiz CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
207 Ana Paula ECOLOGIC 21K F50 Individual Porto Pago
232 Odete Oliveira ECOLOGIC 21K SEN F Os Tolinhos Leiria Pago
81 João Lemos ECOLOGIC 39K SEN M Karma Privé Pdl - #ATuaReferência Ilha de São Miguel Pago
82 Davide Pinto ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
439 Francisco Quitéria ECOLOGIC 11K MASCULINOS IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
203 Sofia garcia* ECOLOGIC 21K SEN F Correr Lisboa Lisboa Pago
418 Helena Soares ECOLOGIC 11K FEMININOS FitRunners Setúbal Pago
250 Luís Coelho ECOLOGIC 21K SEN M FitRunners Setúbal Pago
83 Ricardo Mendonça ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
264 PAULO CAMACHO ECOLOGIC 21K M40 ALPINISTAS Ilha da Madeira Pago
429 Maria Leão ECOLOGIC 11K FEMININOS FitRunners Setúbal Pago
Sandra Rodrigues ECOLOGIC 21K SEN F Sport Arronches e Benfica Portalegre Em espera
282 Lisete Mousinho ECOLOGIC 21K F40 Individual Setúbal Pago
291 Clara Ramoneda ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
293 Tomás Quiteria ECOLOGIC 21K JUN B MASC IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
298 Nuno Quitéria ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
305 Rui Melo ECOLOGIC 21K M50 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
84 Anabela Cura ECOLOGIC 39K F45 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
85 Roberto Vieira ECOLOGIC 39K M45 Praiolas Team Ilha do Faial Pago
326 Bruno Freitas ECOLOGIC 21K SEN M Clube Desportivo de Santo Espirito -SMA Ilha de Santa Maria Pago
86 Carlos Franco ECOLOGIC 39K M40 Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
Joana Medeiros ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Em espera
221 Pedro Cabrita ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
240 Alexandre Leiria ECOLOGIC 21K M40 FitRunners Lisboa Pago
Luísa Pires ECOLOGIC 39K F45 #Letsrunazores Lisboa Em espera
524 Ana Mateus CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Lisboa Pago
87 Cristiana Ferreira ECOLOGIC 39K SEN F Individual Aveiro Pago
88 carlos antão ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
89 Rui Soares ECOLOGIC 39K M50 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
90 Maria Melo ECOLOGIC 39K F45 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
212 Paulo Ramos ECOLOGIC 21K M50 Zimbrafoxrunner Setúbal Pago
elomeli elomeli ECOLOGIC 21K SEN F Individual Por pagar
526 Mafalda Gonçalves CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Aveiro Pago
Justina Ferreira ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Setúbal Em espera
224 António Silva ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
233 Roi Roi ECOLOGIC 21K SEN M Os Galeguinhos Pago
244 Uxia Diaz ECOLOGIC 21K SEN F Os Galeguinhos Pago
91 São Castanheira ECOLOGIC 39K F55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
283 Maria Gonçalves ECOLOGIC 21K F40 Individual Porto Pago
92 Nuno Pereira ECOLOGIC 39K SEN M Oralklass - Amigos do Trail Braga Pago
294 ANA PASCOAL ECOLOGIC 21K SEN F Individual Ilha de São Miguel Pago
93 Manuel Moreno ECOLOGIC 39K M60 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
355 Hugo Freitas ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
357 Dora Lopes ECOLOGIC 21K F40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Faro Pago
vasco lopes ECOLOGIC 39K M40 Grupo Desportivo da Parreira Santarém Em espera
208 Maria Pires ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
94 António Carreiro ECOLOGIC 39K M55 Individual Ilha de São Miguel Pago
218 emanuel sabino ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
95 Ricardo Queirós ECOLOGIC 39K M45 Individual Ilha de São Miguel Pago
96 Luis Quental ECOLOGIC 39K M45 Individual Ilha de São Miguel Pago
241 Márcio Azevedo ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
254 João Furtado ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
97 Miguel Mota ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
SUSANA RIBEIRO ECOLOGIC 39K SEN F Individual Ilha do Faial Em espera
98 Tiago Blayer ECOLOGIC 39K SEN M Aventour Team Ilha de São Jorge Pago
99 Carina Luz ECOLOGIC 39K SEN F Aventour Team Ilha de São Jorge Pago
100 Nuno Janela ECOLOGIC 39K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
453 ANTONIO ALVES ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Aveiro Pago
517 MARTA MAMEDE CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Aveiro Pago
518 FRANCISCO ALVES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Aveiro Pago
519 CAROLINA GONÇALVES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Aveiro Pago
Rui Carreiro ECOLOGIC 11K MASCULINOS [CRM] Ilha de São Miguel Em espera
101 Ricardo Pina ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
102 José Ferreira ECOLOGIC 39K M55 Melres Trail Running ordem para arrear Porto Pago
356 Eduardo Rego ECOLOGIC 21K M60 Pés de Chumbo Ilha de São Miguel Pago
202 Manuel Barbosa ECOLOGIC 21K M40 AMIGO TRAIL RUN Porto Pago
103 Inês Moreira ECOLOGIC 39K SEN F A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Porto Pago
104 Patricia Moreira ECOLOGIC 39K SEN F A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Porto Pago
105 João Raposo ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
106 Jorge Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M Individual Porto Pago
248 MIGUEL MATIAS ECOLOGIC 21K M40 CSCRF CHARNECA Leiria Pago
427 Andrea Costa ECOLOGIC 11K FEMININOS Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
107 Joao Medeiros ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
271 Luis Miguens ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
347 sash breil ECOLOGIC 21K M40 LT Bismarckturm Bochum Pago
349 David Breil ECOLOGIC 21K M40 LT Bismarckturm Bochum Pago
352 Boda Ferenc ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
108 Carlos Antunes ECOLOGIC 39K M50 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
109 José Vital ECOLOGIC 39K M55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
110 Lina Marques ECOLOGIC 39K F40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
513 Sandra Dutra CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
308 Eduardo Pinto ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
309 Lúcia Ramos ECOLOGIC 21K F40 Individual Ilha de São Miguel Pago
312 LUIS RAMOS ECOLOGIC 21K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
457 Sandra Reis ECOLOGIC 11K FEMININOS #Vila Run Ilha de São Miguel Pago
Nuno Guimarães ECOLOGIC 39K SEN M Trogloditas runners Braga Em espera
João Monteiro ECOLOGIC 39K M45 Prazer em Correr - Ilha Terceira Ilha Terceira Em espera
205 Fernando Jacinto ECOLOGIC 21K M50 Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos Leiria Pago
111 Pedro Anjos ECOLOGIC 39K M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Santarém Pago
413 Adrián Adrián ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
414 Rosella Millantú ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
112 Ricardo Martins ECOLOGIC 39K SEN M Atlético desportivo de São Pedro Ilha de São Miguel Pago
113 Patrick Figueiredo ECOLOGIC 39K SUB23 M Associação Humanitária Bombeiros Voluntários de Santa Maria Ilha de Santa Maria Pago
Bruno Ribeiro ECOLOGIC 39K SEN M Apulia a correr Porto Em espera
Fátima Cruzeiro ECOLOGIC 21K F40 AROO Lisboa Em espera
114 Frederico Pinto ECOLOGIC 39K SEN M Crossfit PDL Ilha de São Miguel Pago
277 Pedro Faria ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Pago
115 Federico Federico ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
510 luis jorge CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
511 Rodrigo Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
Tânia Tânia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Em espera
512 Maria Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha do Faial Pago
514 António Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
516 Clarisse Reis CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
Joana Pombo ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Em espera
304 Hugo Santos ECOLOGIC 21K M40 Individual Ilha de São Miguel Pago
Nuno Cordeiro ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Em espera
310 Jose Moura ECOLOGIC 21K M60 Individual Lisboa Pago
322 Jaime Ferreira ECOLOGIC 21K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
324 António Guerreiro ECOLOGIC 21K M50 Individual Ilha de São Miguel Pago
332 Nuno Oliveira ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
333 Saulo Machado ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
341 Marcelo Salgueiro ECOLOGIC 21K SEN M Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
342 Francisco Salgueiro ECOLOGIC 21K M50 Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Pago
116 Cidália Dutra ECOLOGIC 39K F40 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
117 RUI MARQUES ECOLOGIC 39K M50 Morcegos Trail Ilha de São Miguel Pago
528 Roberto Dutra CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
274 Vitor Costa ECOLOGIC 21K SEN M HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
509 Helder Taveira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
Dário Moitoso ECOLOGIC 39K SEN M Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Ilha do Faial Em espera
Luís Figueiredo ECOLOGIC 21K M40 Porta do Chão Lisboa Em espera
287 Henrique Nicolau ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
323 Sérgio Soares ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
328 Bruno Pacheco ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
338 Nuno Tavares ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
459 Joana Mota ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
André Luís ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha da Madeira Em espera
263 Carla Vicente ECOLOGIC 21K F40 Individual Faro Pago
300 Pedro gouveia ECOLOGIC 21K SEN M Grupo Desportivo e Cultural Fidelidade Ilha de São Miguel Pago
521 José Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Pago
Sandra Goyan CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Ilha de São Miguel Em espera
Tiago Medeiros ECOLOGIC 11K MASCULINOS Crossfit Açor Ilha de São Miguel Em espera
502 Nelson António CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Setúbal Pago
505 Paula Pulquério CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Setúbal Pago
420 Filipa Aguiar ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
David Melo ECOLOGIC 21K SEN M Individual Ilha de São Miguel Em espera
272 Dustin Gavin ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
339 Pedro Rosa ECOLOGIC 21K M40 HL Runners Club Ilha de São Miguel Pago
345 Miguel Fernandes ECOLOGIC 21K M40 nuЯse Ilha de São Miguel Pago
118 Marco Melo ECOLOGIC 39K M40 CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
411 ANA CÂMARA ECOLOGIC 11K FEMININOS Girl's Power Ilha de São Miguel Pago
412 LEONOR CÂMARA ECOLOGIC 11K FEMININOS Girl's Power Ilha de São Miguel Pago
433 Isa xavier ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
434 Miguel Fonseca ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
438 Paolo Coccia ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
362 Sylvain CARIOU ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
449 Joana Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS #Letsrunazores Ilha de São Miguel Pago
119 Alberto Martins ECOLOGIC 39K M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
458 Sandra Botelho ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Pago
525 Helena Pacheco CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
Joao Queiroz ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha de São Miguel Em espera
405 Ana Almeida ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
406 Fabiana Cunha ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
407 David Almeida ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Jorge Pago
531 Carla Madureira ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
409 Ana LARANJO ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
410 Vanda Marcos ECOLOGIC 11K FEMININOS Azorean Black Peak Ilha de São Miguel Pago
Jacinto Jacinto ECOLOGIC 39K SEN M Individual Ilha de São Miguel Em espera
416 Lisa Esteves ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
13 Óscar Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
533 Filipa Alves ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
428 Maria Sousa ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
530 Luís Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
529 Maria Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Ilha de São Miguel Pago
431 Pedro Machado ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Pago
432 Filipe Jorge ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Ilha de São Miguel Pago
532 Carla Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO CSCRF CHARNECA Leiria Pago
435 Isabel Medeiros ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Ilha de São Miguel Pago
436 Kristiyana Lyubenova ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
359 Gonçalo Luis ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Ilha da Madeira Pago
361 Mário Terra ECOLOGIC 21K SEN M Individual Em espera
534 Paulo Messias ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago

Percursos

ECOLOGIC 39K

ECOLOGIC 21K

ECOLOGIC 11K

CAMINHADA

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

CD Metralhas
cdmetralhas@gmail.com
www.ecologictrailrunazores.com/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt