Ecologic Trail Run Azores - Ribeira Grande

Ecologic Trail Run Azores - Ribeira Grande

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Ilha de São Miguel > Ribeira Grande

    Data da prova

    23 Junho 2018

  • Data limite de inscrição

    18-06-2018 23:59

    Organizador

    CD Metralhas

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
252 252 Paulo Domingues ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
Bruno Fernandes ECOLOGIC 39K M40 CD METRALHAS Em espera
255 255 João Câmara ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
10 10 Aurélio Farias ECOLOGIC 39K M40 HL Runners Club Pago
257 257 Sónia Sousa ECOLOGIC 21K F40 CD METRALHAS Pago
11 11 José Almeida ECOLOGIC 39K M45 Individual Pago
12 12 João Martins ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
261 261 Rui Almeida ECOLOGIC 21K M40 HL Runners Club Pago
14 14 António Mota ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
15 15 Carlos Ribeiro ECOLOGIC 39K M45 Os Tolinhos Pago
Luís Alves ECOLOGIC 39K SEN M Individual Em espera
266 266 Elton almeida ECOLOGIC 21K SEN M #Letsrunazores Pago
268 268 Ana Oliveira ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
270 270 Simão Neves ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
508 508 Vanda Carvalho CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
16 16 Cidália Martins ECOLOGIC 39K F50 Individual Pago
Albino Batista ECOLOGIC 21K SEN M TEAM AVENTURA TRAIL Em espera
17 17 Patrícia Silva ECOLOGIC 39K SEN F Monsanto Running Team Pago
18 18 José Martins ECOLOGIC 39K M55 Individual Pago
279 279 Aurélio Aguiar ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
Paula Lourenço ECOLOGIC 21K F40 Individual Em espera
284 284 Ana Aveiro ECOLOGIC 21K F50 Associaçao Porto da Cruz Trail Team Pago
19 19 Tito Henriques ECOLOGIC 39K M40 Individual Pago
20 20 Ricardo Garção ECOLOGIC 39K SEN M ARSM - Associação Recreativa de São Miguel Pago
21 21 Natasha Planas ECOLOGIC 39K F45 Salamandrecos Pago
22 22 Miguel Baptista ECOLOGIC 39K M55 D2 Pago
23 23 Rui Branco ECOLOGIC 39K M50 Os Tolinhos Pago
329 329 Paulo Fontes ECOLOGIC 21K SEN M #Letsrunazores Pago
24 24 Pedro Barros ECOLOGIC 39K M40 Os Tolinhos Pago
346 346 Susana Pereira ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Pago
206 206 João Botelho ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
213 213 Pedro Faustino ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
227 227 DIOGO CAETANO ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Pago
25 25 José Lemos ECOLOGIC 39K M55 Os Tolinhos Pago
320 320 Paulo Branco ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
Rodrigo Correia ECOLOGIC 21K M40 Individual Em espera
340 340 Anabela Silvestre ECOLOGIC 21K F50 Os Tolinhos Pago
26 26 Pedro França ECOLOGIC 39K M40 Individual Pago
27 27 Samuel Nunes ECOLOGIC 39K M40 Os Tolinhos Pago
219 219 Susana Bertolo ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Pago
28 28 Francisco Ferreira ECOLOGIC 39K M50 Os Tolinhos Pago
29 29 Adriana Majer ECOLOGIC 39K SEN F Os Tolinhos Pago
245 245 Monica Giurgiu ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
313 313 Telma Sousa ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
30 30 Paulo Gonçalves ECOLOGIC 39K M50 Individual Pago
350 350 Jorge Sousa ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Pago
204 204 Vitor Monteiro ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Pago
Frederico Paiva ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Em espera
401 401 Tiago Xavier ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Pago
402 402 Tito Valcorba ECOLOGIC 11K MASCULINOS Altice Alfa D2D Pago
209 209 Pedro Vieira ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Pago
343 343 Flávio Guerreiro ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
344 344 Andreia Ribeiro ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
353 353 Luís Amorim ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Pago
201 201 Flávio Soares ECOLOGIC 21K SEN M Quinta do Corgo Team Pago
31 31 Helena Marques ECOLOGIC 39K F40 Os Tolinhos Pago
Fabia Silva ECOLOGIC 21K SEN F Individual Em espera
215 215 Sérgio Cortez ECOLOGIC 21K SEN M GO!Runners Pago
Joao Cardoso ECOLOGIC 39K M45 Individual Em espera
Mauro Gonçalves ECOLOGIC 39K M40 Matilha Running Em espera
311 311 Dani Pardal ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
360 360 Isabel costa ECOLOGIC 21K F40 Morcegos Trail Pago
318 318 João Costa ECOLOGIC 21K M50 #Letsrunazores Pago
32 32 Paulo Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M Os Tolinhos Pago
216 216 Ana Sofia Rico ECOLOGIC 21K F40 Atlético desportivo de São Pedro Pago
222 222 Roberto Rico ECOLOGIC 21K M40 Atlético desportivo de São Pedro Pago
33 33 Bruno Cardoso ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Pago
34 34 Mónica Cardoso ECOLOGIC 39K F45 HL Runners Club Pago
450 450 Sandra Vargem ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
454 454 Ana Teixeira ECOLOGIC 11K FEMININOS A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Pago
35 35 Paulo Costa ECOLOGIC 39K SEN M A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Pago
403 403 Sónia Vargem ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
36 36 HELDER RIBEIRO ECOLOGIC 39K SEN M NOS ACREDITAMOS Pago
37 37 JOSE PINTO ECOLOGIC 39K SEN M NOS ACREDITAMOS Pago
38 38 Francisco Lemos ECOLOGIC 39K M55 NOS ACREDITAMOS Pago
39 39 Fernando Carvalho ECOLOGIC 39K M45 NOS ACREDITAMOS Pago
229 229 Sandra Pereira ECOLOGIC 21K F40 NOS ACREDITAMOS Pago
231 231 Armando Cardoso ECOLOGIC 21K M40 NOS ACREDITAMOS Pago
234 234 Fabio Silva ECOLOGIC 21K SEN M NOS ACREDITAMOS Pago
235 235 Fernando Silva ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Pago
236 236 Celia Coelho ECOLOGIC 21K F40 NOS ACREDITAMOS Pago
237 237 Alvaro Cardoso ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Pago
238 238 Sergio Melo ECOLOGIC 21K SEN M NOS ACREDITAMOS Pago
419 419 Aurora Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Pago
421 421 Natercia Freitas ECOLOGIC 11K MASCULINOS NOS ACREDITAMOS Pago
422 422 Carolina Oliveira ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Pago
423 423 Salomé Sousa ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Pago
424 424 Natalia Marques ECOLOGIC 11K FEMININOS NOS ACREDITAMOS Pago
246 246 António Cunha ECOLOGIC 21K M50 NOS ACREDITAMOS Pago
40 40 Michael Obersriebnig ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
256 256 Carlos Novo ECOLOGIC 21K M50 Os Tolinhos Pago
295 295 Marlene Caniço ECOLOGIC 21K SEN F Correr em Évora Pago
Clara Ramoneda ECOLOGIC 21K SEN F Individual Por pagar
41 41 Nuno Pinheiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
515 515 Maria Matos CAMINHADA SEM ESCALÃO Atlético desportivo de São Pedro Pago
442 442 Marco Gonçalves ECOLOGIC 11K MASCULINOS Gonçalves Pago
443 443 ROSA GONÇALVES ECOLOGIC 11K FEMININOS Gonçalves Pago
42 42 Fernando Gomes ECOLOGIC 39K M45 KeMedo team Pago
43 43 Vítor Costa ECOLOGIC 39K M40 A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Pago
Joel Pereira ECOLOGIC 39K SEN M Minho e Lima Trail Em espera
325 325 Marco Molha ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Pago
335 335 Alexandre Almeida ECOLOGIC 21K M40 Sorrisos do trail Pago
503 503 Ana Paula CAMINHADA SEM ESCALÃO NOS ACREDITAMOS Pago
504 504 Ana Debora CAMINHADA SEM ESCALÃO NOS ACREDITAMOS Pago
226 226 andre fernandes ECOLOGIC 21K SEN M FisicalMira Pago
44 44 Horácio Alexandre ECOLOGIC 39K M55 Os Tolinhos Pago
45 45 alfredo costa ECOLOGIC 39K M55 Individual Pago
462 462 Roberto Rodrigues ECOLOGIC 11K MASCULINOS Associação Desportiva Galomar Pago
314 314 Lurdes Pereira ECOLOGIC 21K F40 Os Tolinhos Pago
46 46 Daniel Ribeiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
47 47 Miguel Jaques ECOLOGIC 39K SEN M Olimpico Vianense Trail Pago
348 348 Tiago Mota ECOLOGIC 21K SEN M Bitrunners Pago
460 460 Javier González-Gallego ECOLOGIC 11K MASCULINOS La Pedriza del Manzanares Pago
461 461 Laura Novales ECOLOGIC 11K FEMININOS La Pedriza del Manzanares Pago
354 354 armando moreira ECOLOGIC 21K M40 ASMEDU Pago
48 48 Maria Silva ECOLOGIC 39K F40 Atlético desportivo de São Pedro Pago
Henrique Marques ECOLOGIC 39K M45 AllAbout Em espera
210 210 Filipe Miranda ECOLOGIC 21K M40 Bitrunners Pago
223 223 JOAO SARAIVA ECOLOGIC 21K M40 #Vila Run Pago
408 408 Rosa Cardoso ECOLOGIC 11K FEMININOS #Vila Run Pago
262 262 Eduardo Pacheco ECOLOGIC 21K SEN M ASMEDU Pago
297 297 Tânia Freitas ECOLOGIC 21K SEN F FitRunners Pago
440 440 Sandra Barata ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
301 301 Paulo Miranda ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
302 302 Diana Vultão ECOLOGIC 21K SEN F #Letsrunazores Pago
303 303 Luisa ponte ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
444 444 Pedro Sousa ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
445 445 Hermenegilda Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
446 446 Abílio Costa ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
447 447 Fátima Costa ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
448 448 Sérgio Pereira ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
451 451 Ligia Lopes ECOLOGIC 11K FEMININOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
452 452 José oliveira ECOLOGIC 11K MASCULINOS TREPATRILHOS TRAIL TEAM Pago
49 49 Fernando Almeida ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Pago
327 327 Paulina Moniz ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Pago
50 50 Joel Martins ECOLOGIC 39K SEN M CMMOURONHO - ESCARAVELHOS Pago
Isabel costa ECOLOGIC 39K F40 Morcegos Trail Em espera
330 330 Maria Martins ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Pago
455 455 Cátia Marques ECOLOGIC 11K FEMININOS Altice Alfa D2D Pago
51 51 HOMERO LOURENÇO ECOLOGIC 39K M40 Viseu Trail Pago
52 52 Sónia Martins ECOLOGIC 39K F40 Viseu Trail Pago
522 522 Maria Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Viseu Trail Pago
523 523 Antonio Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO Viseu Trail Pago
336 336 Gonçalo Raposo ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Pago
337 337 Simão Melo ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
53 53 Fernando Santos ECOLOGIC 39K SUB23 M CMMOURONHO - ESCARAVELHOS Pago
351 351 Ana Gaspar ECOLOGIC 21K F40 Morcegos Trail Pago
54 54 Bernardo Zoio ECOLOGIC 39K M40 Salamandrecos Pago
358 358 Rui Roia ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
211 211 Ana Raposo ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
404 404 Tiago Matias ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
55 55 Fernando Alves ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
214 214 Rui Correia ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
Marta Cunha ECOLOGIC 39K SEN F Minho e Lima Trail Em espera
217 217 Emanuel Barcelos ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
220 220 Sara Palrinhas ECOLOGIC 21K SEN F Morcegos Trail Pago
225 225 Vitor Rego ECOLOGIC 21K SEN M Pés de Chumbo Pago
56 56 David Lopes ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
228 228 Rui Marques ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
Catarina Teixeira ECOLOGIC 39K F45 Abutres Em espera
57 57 Pedro Fernandes ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
58 58 Nuno Monteiro ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
230 230 Sandra Vasconcelos ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
59 59 Nuno Dias ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Pago
415 415 Francisco Silva ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
60 60 Marco Pinto ECOLOGIC 39K M45 HL Runners Club Pago
417 417 Carla Faria ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
239 239 Rita Correia ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Pago
242 242 Luís Ribeiro ECOLOGIC 21K M40 CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
243 243 Nuno Fonseca ECOLOGIC 21K M40 CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
247 247 Vìtor Teixeira ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
425 425 Márcia Soares ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
249 249 André Pacheco ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
426 426 Pedro Ferreira ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
61 61 Elísio Gonçalves ECOLOGIC 39K M45 Individual Pago
Susana Medeiros ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Em espera
Marisa Cunha ECOLOGIC 21K SEN F Individual Em espera
251 251 Luis Silva ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
506 506 ANA MELO CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
253 253 Venicio ponte ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
258 258 Liliana Flores ECOLOGIC 21K SEN F Pés de Chumbo Pago
259 259 Jacinto Raposo ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
260 260 Bruno Goncalves ECOLOGIC 21K M40 Gonçalves Pago
62 62 Ana Maçanita ECOLOGIC 39K SEN F #Letsrunazores Pago
507 507 Maria Cardoso CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
265 265 Bruno Conceição ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
267 267 Raquel Borges ECOLOGIC 21K F40 #Letsrunazores Pago
269 269 Mário Leitão ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
63 63 Carlos Alves ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Pago
430 430 Lúcia Moniz ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
273 273 Susana Aguiar ECOLOGIC 21K SEN F Atlético desportivo de São Pedro Pago
64 64 Dário Ponte ECOLOGIC 39K SEN M #Letsrunazores Pago
275 275 Beatriz Esteves ECOLOGIC 21K SEN F OZXTREME Pago
65 65 Daniel Santos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Pago
66 66 Miguel Neves ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Pago
67 67 João Ramos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Pago
276 276 Catarina Escaroupa ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Pago
68 68 Duarte Neves ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Pago
69 69 Álvaro Centeio ECOLOGIC 39K M50 UGAS TRAIL TEAM Pago
70 70 Sérgio Santos ECOLOGIC 39K SEN M UGAS TRAIL TEAM Pago
278 278 Angela Escaroupa ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Pago
280 280 Laura Correia ECOLOGIC 21K JUN B FEM UGAS TRAIL TEAM Pago
281 281 Maria Grilo ECOLOGIC 21K SEN F UGAS TRAIL TEAM Pago
285 285 Luis Caridade ECOLOGIC 21K M40 UGAS TRAIL TEAM Pago
437 437 André Tavares ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
286 286 Sónia Correia ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
71 71 Francisco Correia ECOLOGIC 39K M40 Individual Pago
72 72 João Henriques ECOLOGIC 39K SEN M #Letsrunazores Pago
288 288 Liliana Gomes ECOLOGIC 21K SEN F ADCR Polícia Judiciária Pago
290 290 Daniel Soares ECOLOGIC 21K SEN M ADCR Polícia Judiciária Pago
292 292 Sara Brandao ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
296 296 Luís Mendonça ECOLOGIC 21K M50 HL Runners Club Pago
73 73 Sandra Arribança ECOLOGIC 39K F45 Individual Pago
74 74 Rui Pereira ECOLOGIC 39K M40 HL Runners Club Pago
299 299 Nivaldo Penacho ECOLOGIC 21K SEN M Pés de Chumbo Pago
441 441 Ana Monteiro ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
75 75 Emanuel Silveira ECOLOGIC 39K SUB23 M Morcegos Trail Pago
76 76 Paulo Figueiredo ECOLOGIC 39K M50 Individual Pago
77 77 Margarida Pereira ECOLOGIC 39K F45 Individual Pago
306 306 Luís Godinho ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
307 307 Marco Enes ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
Pedro Carmo ECOLOGIC 39K M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Em espera
319 319 Rui Resendes ECOLOGIC 21K SEN M Clube Desportivo de Santo Espirito -SMA Pago
Joana Belchior ECOLOGIC 21K SEN F Clube Desportivo Os Marienses - Marienses Runners Em espera
456 456 Wimmer-Turcsanyi Krisztina ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
78 78 Carlos Figueiredo ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
331 331 António Albuquerque ECOLOGIC 21K M40 Sporting Clube de Espinho Pago
334 334 António Rodrigues ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
501 501 Sandra Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Sporting Clube de Espinho Pago
79 79 Ricardo Almeida ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Pago
André Nunes ECOLOGIC 39K SEN M SS CGD Em espera
80 80 Tiago Gaspar ECOLOGIC 39K SEN M ARSM - Associação Recreativa de São Miguel Pago
289 289 Rafael Rafael ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
315 315 Inês Nunes ECOLOGIC 21K SEN F Echo Trail Runners Pago
316 316 Vitor Silva ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Pago
317 317 David Azenha ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Pago
321 321 Carlos Pais ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Pago
520 520 João Esteves CAMINHADA SEM ESCALÃO Echo Trail Runners Pago
Admilson Varela ECOLOGIC 21K SEN M Echo Trail Runners Em espera
vitor santos ECOLOGIC 39K M45 PADELA NATURA TEAM Em espera
527 527 Rosa Ortiz CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Pago
207 207 Ana Paula ECOLOGIC 21K F50 Individual Pago
232 232 Odete Oliveira ECOLOGIC 21K SEN F Os Tolinhos Pago
81 81 João Lemos ECOLOGIC 39K SEN M Karma Privé Pdl - #ATuaReferência Pago
82 82 Davide Pinto ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Pago
439 439 Francisco Quitéria ECOLOGIC 11K MASCULINOS IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
203 203 Sofia garcia* ECOLOGIC 21K SEN F Correr Lisboa Pago
418 418 Helena Soares ECOLOGIC 11K FEMININOS FitRunners Pago
250 250 Luís Coelho ECOLOGIC 21K SEN M FitRunners Pago
83 83 Ricardo Mendonça ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
264 264 PAULO CAMACHO ECOLOGIC 21K M40 ALPINISTAS Pago
429 429 Maria Leão ECOLOGIC 11K FEMININOS FitRunners Pago
Sandra Rodrigues ECOLOGIC 21K SEN F Sport Arronches e Benfica Em espera
282 282 Lisete Mousinho ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
291 291 Clara Ramoneda ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
293 293 Tomás Quiteria ECOLOGIC 21K JUN B MASC IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
298 298 Nuno Quitéria ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
305 305 Rui Melo ECOLOGIC 21K M50 Atlético desportivo de São Pedro Pago
84 84 Anabela Cura ECOLOGIC 39K F45 Atlético desportivo de São Pedro Pago
85 85 Roberto Vieira ECOLOGIC 39K M45 Praiolas Team Pago
326 326 Bruno Freitas ECOLOGIC 21K SEN M Clube Desportivo de Santo Espirito -SMA Pago
86 86 Carlos Franco ECOLOGIC 39K M40 Atlético desportivo de São Pedro Pago
Joana Medeiros ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Em espera
221 221 Pedro Cabrita ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
240 240 Alexandre Leiria ECOLOGIC 21K M40 FitRunners Pago
Luísa Pires ECOLOGIC 39K F45 #Letsrunazores Em espera
524 524 Ana Mateus CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
87 87 Cristiana Ferreira ECOLOGIC 39K SEN F Individual Pago
88 88 carlos antão ECOLOGIC 39K M40 Morcegos Trail Pago
89 89 Rui Soares ECOLOGIC 39K M50 #Letsrunazores Pago
90 90 Maria Melo ECOLOGIC 39K F45 #Letsrunazores Pago
212 212 Paulo Ramos ECOLOGIC 21K M50 Zimbrafoxrunner Pago
elomeli elomeli ECOLOGIC 21K SEN F Individual Por pagar
526 526 Mafalda Gonçalves CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Justina Ferreira ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Em espera
224 224 António Silva ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
233 233 Roi Roi ECOLOGIC 21K SEN M Os Galeguinhos Pago
244 244 Uxia Diaz ECOLOGIC 21K SEN F Os Galeguinhos Pago
91 91 São Castanheira ECOLOGIC 39K F55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Pago
283 283 Maria Gonçalves ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
92 92 Nuno Pereira ECOLOGIC 39K SEN M Oralklass - Amigos do Trail Pago
294 294 ANA PASCOAL ECOLOGIC 21K SEN F Individual Pago
93 93 Manuel Moreno ECOLOGIC 39K M60 Morcegos Trail Pago
355 355 Hugo Freitas ECOLOGIC 21K M40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
357 357 Dora Lopes ECOLOGIC 21K F40 IMPOSSIBLE RUN LAGOS Pago
vasco lopes ECOLOGIC 39K M40 Grupo Desportivo da Parreira Em espera
208 208 Maria Pires ECOLOGIC 21K F50 #Letsrunazores Pago
94 94 António Carreiro ECOLOGIC 39K M55 Individual Pago
218 218 emanuel sabino ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
95 95 Ricardo Queirós ECOLOGIC 39K M45 Individual Pago
96 96 Luis Quental ECOLOGIC 39K M45 Individual Pago
241 241 Márcio Azevedo ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
254 254 João Furtado ECOLOGIC 21K M40 Morcegos Trail Pago
97 97 Miguel Mota ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Pago
SUSANA RIBEIRO ECOLOGIC 39K SEN F Individual Em espera
98 98 Tiago Blayer ECOLOGIC 39K SEN M Aventour Team Pago
99 99 Carina Luz ECOLOGIC 39K SEN F Aventour Team Pago
100 100 Nuno Janela ECOLOGIC 39K M40 Individual Pago
453 453 ANTONIO ALVES ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
517 517 MARTA MAMEDE CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
518 518 FRANCISCO ALVES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
519 519 CAROLINA GONÇALVES CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Rui Carreiro ECOLOGIC 11K MASCULINOS [CRM] Em espera
101 101 Ricardo Pina ECOLOGIC 39K M40 #Letsrunazores Pago
102 102 José Ferreira ECOLOGIC 39K M55 Melres Trail Running ordem para arrear Pago
356 356 Eduardo Rego ECOLOGIC 21K M60 Pés de Chumbo Pago
202 202 Manuel Barbosa ECOLOGIC 21K M40 AMIGO TRAIL RUN Pago
103 103 Inês Moreira ECOLOGIC 39K SEN F A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Pago
104 104 Patricia Moreira ECOLOGIC 39K SEN F A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING Pago
105 105 João Raposo ECOLOGIC 39K SEN M Morcegos Trail Pago
106 106 Jorge Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
248 248 MIGUEL MATIAS ECOLOGIC 21K M40 CSCRF CHARNECA Pago
427 427 Andrea Costa ECOLOGIC 11K FEMININOS Atlético desportivo de São Pedro Pago
107 107 Joao Medeiros ECOLOGIC 39K M45 #Letsrunazores Pago
271 271 Luis Miguens ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
347 347 sash breil ECOLOGIC 21K M40 LT Bismarckturm Bochum Pago
349 349 David Breil ECOLOGIC 21K M40 LT Bismarckturm Bochum Pago
352 352 Boda Ferenc ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
108 108 Carlos Antunes ECOLOGIC 39K M50 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Pago
109 109 José Vital ECOLOGIC 39K M55 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Pago
110 110 Lina Marques ECOLOGIC 39K F40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Pago
513 513 Sandra Dutra CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
308 308 Eduardo Pinto ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
309 309 Lúcia Ramos ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
312 312 LUIS RAMOS ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
457 457 Sandra Reis ECOLOGIC 11K FEMININOS #Vila Run Pago
Nuno Guimarães ECOLOGIC 39K SEN M Trogloditas runners Em espera
João Monteiro ECOLOGIC 39K M45 Prazer em Correr - Ilha Terceira Em espera
205 205 Fernando Jacinto ECOLOGIC 21K M50 Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos Pago
111 111 Pedro Anjos ECOLOGIC 39K M40 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Pago
413 413 Adrián Adrián ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
414 414 Rosella Millantú ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
112 112 Ricardo Martins ECOLOGIC 39K SEN M Atlético desportivo de São Pedro Pago
113 113 Patrick Figueiredo ECOLOGIC 39K SUB23 M Associação Humanitária Bombeiros Voluntários de Santa Maria Pago
Bruno Ribeiro ECOLOGIC 39K SEN M Apulia a correr Em espera
Fátima Cruzeiro ECOLOGIC 21K F40 AROO Em espera
114 114 Frederico Pinto ECOLOGIC 39K SEN M Crossfit PDL Pago
277 277 Pedro Faria ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
115 115 Federico Federico ECOLOGIC 39K SEN M Individual Pago
510 510 luis jorge CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Pago
511 511 Rodrigo Machado CAMINHADA SEM ESCALÃO #Letsrunazores Pago
Tânia Tânia CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Em espera
512 512 Maria Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
514 514 António Vieira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
516 516 Clarisse Reis CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Joana Pombo ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Em espera
304 304 Hugo Santos ECOLOGIC 21K M40 Individual Pago
Nuno Cordeiro ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Em espera
310 310 Jose Moura ECOLOGIC 21K M60 Individual Pago
322 322 Jaime Ferreira ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
324 324 António Guerreiro ECOLOGIC 21K M50 Individual Pago
332 332 Nuno Oliveira ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Pago
333 333 Saulo Machado ECOLOGIC 21K SEN M Morcegos Trail Pago
341 341 Marcelo Salgueiro ECOLOGIC 21K SEN M Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Pago
342 342 Francisco Salgueiro ECOLOGIC 21K M50 Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Pago
116 116 Cidália Dutra ECOLOGIC 39K F40 Morcegos Trail Pago
117 117 RUI MARQUES ECOLOGIC 39K M50 Morcegos Trail Pago
528 528 Roberto Dutra CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
274 274 Vitor Costa ECOLOGIC 21K SEN M HL Runners Club Pago
509 509 Helder Taveira CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Dário Moitoso ECOLOGIC 39K SEN M Clube Independente de Atletismo Ilha Azul Em espera
Luís Figueiredo ECOLOGIC 21K M40 Porta do Chão Em espera
287 287 Henrique Nicolau ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
323 323 Sérgio Soares ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
328 328 Bruno Pacheco ECOLOGIC 21K M40 #Letsrunazores Pago
338 338 Nuno Tavares ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
459 459 Joana Mota ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
André Luís ECOLOGIC 21K SEN M Individual Em espera
263 263 Carla Vicente ECOLOGIC 21K F40 Individual Pago
300 300 Pedro gouveia ECOLOGIC 21K SEN M Grupo Desportivo e Cultural Fidelidade Pago
521 521 José Martins CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
Sandra Goyan CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Em espera
Tiago Medeiros ECOLOGIC 11K MASCULINOS Crossfit Açor Em espera
502 502 Nelson António CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
505 505 Paula Pulquério CAMINHADA SEM ESCALÃO Individual Pago
420 420 Filipa Aguiar ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
David Melo ECOLOGIC 21K SEN M Individual Em espera
272 272 Dustin Gavin ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
339 339 Pedro Rosa ECOLOGIC 21K M40 HL Runners Club Pago
345 345 Miguel Fernandes ECOLOGIC 21K M40 nuЯse Pago
118 118 Marco Melo ECOLOGIC 39K M40 CD METRALHAS Pago
411 411 ANA CÂMARA ECOLOGIC 11K FEMININOS Girl's Power Pago
412 412 LEONOR CÂMARA ECOLOGIC 11K FEMININOS Girl's Power Pago
433 433 Isa xavier ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
434 434 Miguel Fonseca ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
438 438 Paolo Coccia ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
362 362 Sylvain CARIOU ECOLOGIC 21K SEN M Individual Pago
449 449 Joana Silva ECOLOGIC 11K FEMININOS #Letsrunazores Pago
119 119 Alberto Martins ECOLOGIC 39K M50 Correr Lisboa Pago
458 458 Sandra Botelho ECOLOGIC 11K FEMININOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
525 525 Helena Pacheco CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Pago
Joao Queiroz ECOLOGIC 11K MASCULINOS CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Em espera
405 405 Ana Almeida ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
406 406 Fabiana Cunha ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
407 407 David Almeida ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
531 531 Carla Madureira ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
409 409 Ana LARANJO ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
410 410 Vanda Marcos ECOLOGIC 11K FEMININOS Azorean Black Peak Pago
Jacinto Jacinto ECOLOGIC 39K SEN M Individual Em espera
416 416 Lisa Esteves ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
13 13 Óscar Ferreira ECOLOGIC 39K SEN M CD METRALHAS Pago
533 533 Filipa Alves ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
428 428 Maria Sousa ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
530 530 Luís Silva CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Pago
529 529 Maria Almeida CAMINHADA SEM ESCALÃO CD METRALHAS Pago
431 431 Pedro Machado ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
432 432 Filipe Jorge ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago
532 532 Carla Costa CAMINHADA SEM ESCALÃO CSCRF CHARNECA Pago
435 435 Isabel Medeiros ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
436 436 Kristiyana Lyubenova ECOLOGIC 11K FEMININOS Individual Pago
359 359 Gonçalo Luis ECOLOGIC 21K SEN M CDOL - Clube Desportivo Operário de Lagoa Pago
361 361 Mário Terra ECOLOGIC 21K SEN M Individual Em espera
534 534 Paulo Messias ECOLOGIC 11K MASCULINOS Individual Pago

Percursos

ECOLOGIC 39K

ECOLOGIC 21K

ECOLOGIC 11K

CAMINHADA

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

CD Metralhas
cdmetralhas@gmail.com
www.ecologictrailrunazores.com/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt