CORRIDA S. SILVESTRE MANUEL DOS SANTOS ALMEIDA

CORRIDA S. SILVESTRE MANUEL DOS SANTOS ALMEIDA

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Viseu > São Pedro do Sul

    Data da prova

    22 DEZ 2018

  • Data limite de inscrição

    20-12-2018 20:00

    Organizador

    Municipio de São Pedro do Sul

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
2 2 Filipe Morais CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
3 3 Margarida Rodrigues CORRIDA Veteranas F MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
4 4 Paulo Costa CORRIDA Veteranos 3 M VIRIATHVS RUNNERS VISEU Viseu Pago
5 5 ANTÓNIO PEREIRA CORRIDA Veteranos 3 M VIRIATHVS RUNNERS VISEU Viseu Pago
226 226 António Matos CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Em espera
6 6 Helder Fernandes CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
7 7 João Vaz CORRIDA Veteranos 3 M CCD Alvitejo Lisboa Pago
8 8 António Melo CORRIDA Veteranos 3 M Viseu 360 Viseu Pago
9 9 Isabel Inacio CORRIDA Veteranas F Viseu 360 Viseu Pago
10 10 Agostinho Bizarro CORRIDA Veteranos 2 M VFM Viseu Pago
11 11 Márcio Almeida CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
12 12 aires aires CORRIDA Veteranos 2 M F.c.Penafiel Porto Pago
13 13 Rosa Madureira CORRIDA Veteranas F Individual Porto Pago
215 215 Eduardo Silva CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Em espera
14 14 Antonio Ferreira CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
15 15 Amadeu Pereiro CORRIDA Veteranos 3 M UDV União Desportiva Vilamaiorense Viseu Pago
16 16 Luís Rações CORRIDA Veteranos 1 M V. Setúbal FC Lisboa Pago
17 17 Vitor Oliveira CORRIDA Absolutos Masculinos Maia ac Aveiro Pago
18 18 Ricardo Germano CORRIDA Absolutos Masculinos PHARMADVANCE Coimbra Pago
19 19 Carlos Gomes CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
20 20 Teresa Gomes CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
231 231 Rui Ferreira CORRIDA Veteranos 1 M Viseu 360 Viseu Em espera
21 21 Nuno Dias CORRIDA Veteranos 1 M CORRER VISEU Viseu Pago
22 22 Nuno Ribeiro CORRIDA Absolutos Masculinos Viseu 360 Viseu Pago
23 23 Anabela Abreu CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Viseu Pago
24 24 Manuel Paiva CORRIDA Absolutos Masculinos CORRER VISEU Viseu Pago
25 25 Jordana Ferreira CORRIDA Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
26 26 Paula Lourenço CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Viseu Pago
27 27 Joana Graça CORRIDA Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
28 28 Antonio Ramos CORRIDA Veteranos 3 M CORRER VISEU Viseu Pago
29 29 Teresa Ramos CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Viseu Pago
30 30 Jorge Borges CORRIDA Veteranos 3 M CORRER VISEU Viseu Pago
31 31 Filipa Aparício CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Viseu Pago
32 32 Cristina Almeida CORRIDA Veteranas F Viseu 360 Viseu Pago
33 33 Antonio Fernandes CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Aveiro Pago
34 34 Aires Ferreira CORRIDA Veteranos 2 M CORRER VISEU Pago
35 35 Susana Duarte CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Pago
36 36 Sofia Romão CORRIDA Veteranas F CORRER VISEU Pago
37 37 Olga Martins CORRIDA Veteranas F VIRIATHVS RUNNERS VISEU Viseu Pago
38 38 Marco Silva CORRIDA Absolutos Masculinos Javalis Viseu Pago
39 39 Sandra Coelho CORRIDA Absolutos Femininos Javalis Viseu Pago
40 40 Mário Rodrigues CORRIDA Veteranos 1 M Runners Sernancelhe Terra da Castanha Viseu Pago
41 41 Ricardo Carvalho CORRIDA Absolutos Masculinos Javalis Viseu Pago
229 229 Carla Santos CORRIDA Veteranas F Individual Aveiro Em espera
233 233 Orlando Valente CORRIDA Veteranos 3 M F.c.Penafiel Porto Em espera
42 42 Manuel Jacinto CORRIDA Veteranos 1 M CORRER VISEU Viseu Pago
43 43 CARLOS ALMEIDA CORRIDA Veteranos 2 M Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
44 44 Nuno Neves CORRIDA Veteranos 1 M SIGA Viseu Pago
45 45 Nuno Antunes CORRIDA Veteranos 2 M Individual Lisboa Pago
46 46 Ana Martins CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo Diana Viseu Pago
235 235 Manuel Bessa CORRIDA Veteranos 1 M F.c.Penafiel Porto Em espera
236 236 Bruno Caetano CORRIDA Absolutos Masculinos F.c.Penafiel Porto Em espera
237 237 JOÃO AMORIM CORRIDA Veteranos 1 M F.c.Penafiel Porto Em espera
238 238 Tiago Pereira CORRIDA Absolutos Masculinos F.c.Penafiel Porto Em espera
239 239 JOSÉ RICARDO MOREIRA CORRIDA Absolutos Masculinos F.c.Penafiel Porto Em espera
47 47 Rui Campos CORRIDA Absolutos Masculinos Já T'apanho Viseu Pago
48 48 Luis Afonso Barros CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
49 49 Paulo Casais CORRIDA Absolutos Masculinos Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
50 50 Ana Rodrigues CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
51 51 Carlos Carvalho CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
52 52 Helena Cruz CORRIDA Absolutos Femininos Javalis Viseu Pago
53 53 André Cardão CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
54 54 Acácio Fonseca CORRIDA Veteranos 3 M GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
55 55 Tila Pina CORRIDA Veteranas F GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
56 56 Marilyne Marques CORRIDA Absolutos Femininos GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
57 57 Mário Rodrigues CORRIDA Veteranos 1 M GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
58 58 Sónia Lemos CORRIDA Absolutos Femininos GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
59 59 Severino Santos CORRIDA Veteranos 3 M GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
60 60 LÍDIA PEREIRA CORRIDA Veteranas F GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
61 61 Andreia Ramos CORRIDA Absolutos Femininos CORRER VISEU Viseu Pago
62 62 José Cardoso CORRIDA Veteranos 3 M GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
63 63 Luís Carlos dos Santos Morgado CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
64 64 Sara Morgado CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
65 65 Ana Alexandre CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
66 66 Artur Rodrigues CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Aveiro Pago
67 67 Amélia Vieira CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
68 68 Ana Soares CORRIDA Absolutos Femininos Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
69 69 José Vieira CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
70 70 Vítor Barbosa CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
71 71 Sérgio Azevedo CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
72 72 Ricardo Madeira CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
73 73 Luís Santos CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
74 74 Sandra Teixeira CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
75 75 Rui Rodrigues CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
76 76 Raul Moreira CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
77 77 Joaquim Barbosa CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
78 78 Raquel Lopes CORRIDA Veteranas F Individual Viseu Pago
79 79 Filipe Teles CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
80 80 Guida Gonçalves CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
81 81 Rui Macário CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
82 82 Joaquim Cruz CORRIDA Veteranos 2 M BXA Team Viseu Pago
227 227 Daniela FALCÃO CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Em espera
83 83 Fernando Ramos CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
84 84 Artur Vieira CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
85 85 Mário Correia CORRIDA Veteranos 3 M Leoninos Viseu Pago
86 86 Bruno Vieira CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
87 87 Nelson Gomes CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
88 88 José Amaral CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
89 89 Vitor Pereira CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Aveiro Pago
90 90 Francisco Moreira CORRIDA Veteranos 1 M Runners Sernancelhe Terra da Castanha Viseu Pago
91 91 joão pereira CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
92 92 Sandro Sandro CORRIDA Veteranos 1 M BXA Team Viseu Pago
93 93 José Almeida CORRIDA Absolutos Masculinos Dínamo Clube Estação Viseu Pago
94 94 Alberto Fonte CORRIDA Veteranos 2 M ADREP Aveiro Pago
95 95 Elisabete Matos CORRIDA Veteranas F GDR Granja - Trutas do Mau Viseu Pago
96 96 Pedro Alves CORRIDA Absolutos Masculinos Runners do Demo Viseu Pago
97 97 Marco Moutinho CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
98 98 Rute Vasconcelos CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
218 218 Tiago Vitoria CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Em espera
99 99 Jose Graça CORRIDA Veteranos 3 M Individual Aveiro Pago
100 100 Patrícia Amtunes CORRIDA Veteranas F Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
101 101 Hélder Ramos CORRIDA Veteranos 2 M Individual Setúbal Pago
102 102 Fábio Ramos CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Setúbal Pago
103 103 Gil Ferreira CORRIDA Veteranos 2 M Clube Desportivo S. Salvador do Campo Aveiro Pago
104 104 Adelino Oliveira CORRIDA Absolutos Masculinos GRECAS-Vagos Viseu Pago
105 105 JORGE LOUREIRO CORRIDA Veteranos 1 M Dínamo Clube Estação Viseu Pago
106 106 Maria Pereira CORRIDA Absolutos Femininos Dínamo Clube Estação Viseu Pago
107 107 João Almeida CORRIDA Veteranos 2 M Dínamo Clube Estação Viseu Pago
108 108 Claudio Queiroga CORRIDA Veteranos 2 M Dínamo Clube Estação Viseu Pago
109 109 Gabriel Niza CORRIDA Veteranos 1 M Dínamo Clube Estação Viseu Pago
232 232 Filipe Marques CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Em espera
234 234 Diogo Ferreira CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Em espera
110 110 eduardo ribeiro CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
111 111 leonor soares CORRIDA Veteranas F Individual Viseu Pago
112 112 Luís Santos CORRIDA Absolutos Masculinos UDV União Desportiva Vilamaiorense Viseu Pago
113 113 Paulo Monteiro CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
114 114 Luís Santos CORRIDA Veteranos 2 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
115 115 José Ferreira CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
116 116 Nuno Queiroz CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
117 117 Daniel Ferreira CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
118 118 Roberto Leal CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
119 119 Rui Pedrinho CORRIDA Veteranos 2 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
120 120 Vasco Monteiro CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
121 121 Eugénio Almeida CORRIDA Veteranos 2 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
122 122 Nuno Dias CORRIDA Absolutos Masculinos Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
123 123 Diogo Almeida CORRIDA Veteranos 1 M Individual Lisboa Pago
124 124 Luís Figueiredo CORRIDA Absolutos Masculinos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
125 125 Sónia Eugénio CORRIDA Veteranas F Individual Lisboa Pago
126 126 Sofia Girão CORRIDA Absolutos Femininos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
127 127 Miguel Campos CORRIDA Veteranos 2 M Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
128 128 Nuno Rocha CORRIDA Absolutos Masculinos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
129 129 Luís Freitas CORRIDA Veteranos 1 M Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
130 130 Bruno Lopes CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
131 131 António Fernandes CORRIDA Veteranos 2 M Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
132 132 Marco Marques CORRIDA Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Viseu Pago
133 133 Daniel Gregório CORRIDA Absolutos Masculinos Centro de Atletismo de Seia Coimbra Pago
217 217 Domingos Almeida CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Em espera
134 134 Isabel Regueira CORRIDA Veteranas F Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
135 135 Inês Monteiro CORRIDA Absolutos Femininos Sporting Clube de Portugal Guarda Pago
136 136 Joana Monteiro CORRIDA Veteranas F Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
137 137 Paulo Ferreira CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
138 138 Serafim Soares CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” Viseu Pago
139 139 José Carvalho CORRIDA Veteranos 1 M Clube Académico de Mogadouro Vila Real Pago
140 140 MANUEL FERREIRA CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Aveiro Pago
141 141 MESSIAS DIAS CORRIDA Veteranos 2 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Aveiro Pago
142 142 Maria Lucas CORRIDA Veteranas F GDC Fidelidade Lisboa Pago
143 143 Antσnio Pereira CORRIDA Veteranos 1 M MULAS DA COOPERATIVA RUNNING TEAM Leiria Pago
144 144 Hugo Tavares CORRIDA Absolutos Masculinos Oliveira Runners Viseu Pago
145 145 Diana Silva CORRIDA Absolutos Femininos Oliveira Runners Viseu Pago
146 146 Joana Rodrigues CORRIDA Absolutos Femininos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
147 147 Rui Rocha CORRIDA Absolutos Masculinos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
228 228 Daniela Dias CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Em espera
148 148 Tiago Marques CORRIDA Absolutos Masculinos Centro de Atletismo de Seia Leiria Pago
1 1 Antσnio Rocha CORRIDA Absolutos Masculinos Clube Desportivo S. Salvador do Campo Viseu Pago
149 149 Pedro Campos CORRIDA Veteranos 1 M Já T'apanho Lisboa Pago
150 150 alexandre santos CORRIDA Absolutos Masculinos Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
151 151 Filipe Castanheira CORRIDA Absolutos Masculinos Fitclub Lafões Runners Viseu Pago
152 152 Pedro Rodrigues CORRIDA Veteranos 1 M Clube Académico de Mogadouro Bragança Pago
219 219 António Paixão CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Em espera
220 220 Manuel Madeira CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Em espera
153 153 João Costa CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
154 154 Vítor Ferreira CORRIDA Veteranos 1 M Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
155 155 CÉLIA MATIAS CORRIDA Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
156 156 LAURINDA FERREIRA CORRIDA Veteranas F Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
157 157 Paula Martinho CORRIDA Absolutos Femininos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
158 158 CRISTIANO PEREIRA CORRIDA Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
159 159 Pedro Machado CORRIDA Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
160 160 Tiago Machado CORRIDA Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
161 161 Carlos Nunes CORRIDA Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
162 162 Fernando Santos CORRIDA Veteranos 2 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
163 163 Carlos Almeida CORRIDA Veteranos 3 M Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
164 164 André Nunes CORRIDA Absolutos Masculinos Casa do Povo de Mangualde Viseu Pago
165 165 António Martins CORRIDA Veteranos 2 M CORRER VISEU Coimbra Pago
166 166 Nicolau Santos CORRIDA Veteranos 3 M Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Aveiro Pago
167 167 José Aidos CORRIDA Veteranos 3 M A Natureza Ensina Viseu Pago
168 168 Henrique Aidos CORRIDA Absolutos Masculinos A Natureza Ensina Viseu Pago
169 169 José Gomes CORRIDA Absolutos Masculinos TOC Trail Team Viseu Pago
170 170 José Pereira CORRIDA Veteranos 1 M Runners do Demo Viseu Pago
171 171 Inês Lopes CORRIDA Absolutos Femininos Individual Viseu Pago
172 172 Pedro Farreca CORRIDA Absolutos Masculinos Oliveira Runners Viseu Pago
173 173 Paulo Lourenço CORRIDA Veteranos 2 M Dínamo Clube Estação Viseu Pago
174 174 Sílvia Gomes CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
175 175 Paula Lopes Campos CORRIDA Absolutos Femininos Já T'apanho Viseu Pago
216 216 José Sousa CORRIDA Absolutos Masculinos Escola atletismo Coimbra Coimbra Em espera
176 176 carlos oliveira CORRIDA Veteranos 3 M Individual Viseu Pago
177 177 paulo rodrigues CORRIDA Veteranos 2 M Individual Viseu Pago
178 178 Filipe Duarte CORRIDA Absolutos Masculinos JMP Team Viseu Pago
179 179 João Paulo Coelho CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
180 180 Paulo Gomes CORRIDA Veteranos 1 M Grupo Desportivo e Cultural de Guilhovai Portalegre Pago
181 181 Catarina Dias CORRIDA Absolutos Femininos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
182 182 Maria Bandeira CORRIDA Veteranas F MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
183 183 Anabela Dias CORRIDA Veteranas F MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
222 222 Rui Monraia CORRIDA Absolutos Masculinos Termas Óquei clube Viseu Em espera
184 184 Luís Rodrigues CORRIDA Veteranos 2 M Oliveira Runners Viseu Pago
185 185 Hugo Ramalho CORRIDA Veteranos 1 M Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
186 186 Daniela Falcão CORRIDA Absolutos Femininos Grupo Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Viseu Pago
187 187 Ricardo Carvalheira CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
188 188 Bárbara Oliveira CORRIDA Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
189 189 Emilia Pisoeiro CORRIDA Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Leiria Pago
225 225 Fernando Marques CORRIDA Veteranos 1 M Trail Runners Family Viseu Em espera
190 190 Fábio Castro CORRIDA Absolutos Masculinos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
191 191 Hélder Gonçalves CORRIDA Absolutos Masculinos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
192 192 Pedro Nadais CORRIDA Absolutos Masculinos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
193 193 Ricardo Santos CORRIDA Absolutos Masculinos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
194 194 Jorge Couto CORRIDA Veteranos 1 M Individual Porto Pago
195 195 VERONICA SCUTARU CORRIDA Veteranas F GDRC Ponterrolense Lisboa Pago
196 196 Luis Almeida CORRIDA Absolutos Masculinos Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
197 197 ALEX SCUTARU CORRIDA Veteranos 2 M GDRC Ponterrolense Lisboa Pago
207 207 Pedro Marques CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Viseu Pago
198 198 Joao Vieira CORRIDA Veteranos 1 M Individual Viseu Pago
199 199 luis Bandeira CORRIDA Absolutos Masculinos MOVE MARTIFER GYM Viseu Pago
200 200 João Fonseca CORRIDA Veteranos 3 M Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Viseu Pago
205 205 Cristiana Valente CORRIDA Absolutos Femininos Recreio Desportivo de Águeda Aveiro Pago
201 201 Abílio Gonçalves CORRIDA Absolutos Masculinos A. C. R. Sra do Desterro - Napo Viseu Pago
223 223 Paulo Resende CORRIDA Veteranos 1 M Individual Lisboa Em espera
224 224 Tiago Terra CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Ilha da Madeira Em espera
202 202 Maria Pereira CORRIDA Veteranas F Individual Pago
203 203 Isabel Matos CORRIDA Veteranas F Individual Viseu Pago
204 204 Margarida Silva CORRIDA Veteranas F Individual Viseu Pago
206 206 Ana Almeida CORRIDA Veteranas F Fitclub Lafões Runners Pago
221 221 António Moura CORRIDA Absolutos Masculinos Individual Lisboa Em espera
208 208 Marina Gomes CORRIDA Absolutos Femininos ACR CAMBRA Viseu Pago
209 209 Tatiana Silva CORRIDA Absolutos Femininos ACR CAMBRA Viseu Pago
210 210 Tania Tania CORRIDA Absolutos Femininos ACR CAMBRA Viseu Pago
211 211 Tatiana Carvalho CORRIDA Absolutos Femininos ACR CAMBRA Viseu Pago
212 212 Miguel Cardoso CORRIDA Absolutos Masculinos ACR CAMBRA Viseu Pago

Percursos

CORRIDA

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Municipio de São Pedro do Sul
dcdas-desporto1@cm-spsul.pt
www.cm-spsul.pt/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt