Corrida dos Viriatos 2020

Corrida dos Viriatos 2020

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Viseu > Viseu

    Data da prova

    15 MAR 2020

  • Data limite de inscrição

    25-02-2020 23:59

    Organizador

    Regimento de Infantaria 14

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
101 101 António Dias CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M RI14 Pago
102 102 Jorge Quaresma CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
103 103 Paulo Sá CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
104 104 SERGIO SILVA CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
105 105 Amílcar Branco CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
106 106 Pedro Almeida CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
107 107 André Martins CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
108 108 Bruno Lopes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
109 109 Nuno Cardoso CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
110 110 José Lopes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
111 111 César Almeida CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Espigueiros runners caparrosinha Pago
14 14 Luis Calmeiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M RI14 Pago
112 112 Filipe Sousa CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
113 113 Custódio Ferreira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
114 114 NUNO MATOS CORRIDA Seniores Civis/Militares M Viseu 360 Pago
115 115 Paulo Lopes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
116 116 Paulo Oliveira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
117 117 Nuno Martins CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
118 118 Sara Almeida CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
119 119 Vera Rocha CORRIDA Seniores Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
120 120 Angelo Lourenço CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
121 121 david Luis CORRIDA Seniores Civis/Militares M Dão Nelas Runners Pago
122 122 jose ferreira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
123 123 António Figueiredo CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Dínamo C. Estação Viseu Pago
124 124 Maria Filipe CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
125 125 Cristina Almeida CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
126 126 Paulo Barbosa CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Avanca Runners Pago
127 127 Daniel Costa CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
128 128 Américo Gustavo CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
129 129 Ricardo Germano CORRIDA Seniores Civis/Militares M CluVe Pago
130 130 Luís Jacinto CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
131 131 Paula Alves CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
132 132 Diogo Lopes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
133 133 Jorge Germano CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
134 134 Andreia Silvestre CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
135 135 Pedro Barbosa CORRIDA Seniores Civis/Militares M Taberna do Barbosa Pago
136 136 Daniel Silva CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
137 137 Sofia Gouveia CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
138 138 André Jordão CORRIDA Seniores Civis/Militares M Centro de Atletismo de Seia Pago
139 139 Pedro Conceição CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
140 140 josé Paiva CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
141 141 Patricia Ferreirinha CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
142 142 Marta Gomes CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
143 143 António Melo CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
144 144 Bruno Batista CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Les Big Mecs Pago
145 145 Rui Gomes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
146 146 Rui Pires CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
147 147 José Martins CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
148 148 Pedro Laranjo CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
149 149 Stéphane Jorge CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Les Big Mecs Pago
150 150 Antonio Ramos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Correr Viseu Pago
151 151 Teresa Ramos CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Correr Viseu Pago
152 152 Nuno Ribeiro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
153 153 Maria Sousa CORRIDA Seniores Civis/Militares F Les Big Mecs Pago
154 154 Luís Albuquerque CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Les Big Mecs Pago
155 155 Hugo Leandro CORRIDA Seniores Civis/Militares M Bixostrailteam Pago
156 156 Manuel Campos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
157 157 Paulo Rodrigues CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Espigueiros runners caparrosinha Pago
158 158 Mafalda Valente CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
159 159 Maria Carriço CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
160 160 Jose Gouveia CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
161 161 Viriato Coelho CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
162 162 RUI GIL CORRIDA Seniores Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
163 163 HELENA MELO CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
164 164 ANTÓNIO LEITÃO CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Espigueiros runners caparrosinha Pago
165 165 JOSÉ CORREIA CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
166 166 Sandra Lopes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
167 167 Dinis Pereira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
168 168 Ricardo Veiga CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
169 169 João Fonseca CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Javalis Amizade & Gloria Pago
170 170 Carlos Baptista CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
171 171 Helena Saraiva CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
172 172 Sandra Rodrigues CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
173 173 Simão Matos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu Running Team Pago
174 174 Daniela Varella CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
175 175 João Loureiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
176 176 Fábio Souchie CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
177 177 Nuno Cardoso CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
178 178 Gonçalo Coelho CORRIDA Seniores Civis/Militares M Serranos da Estrela Pago
179 179 Bruno Santos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
180 180 Carlos Silva CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
181 181 PEDRO VEIGA CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
182 182 Paulo Sousa CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
183 183 André Pina CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
184 184 Rui Almeida CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
185 185 Carlos cardoso CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
186 186 Andreia Ferreira CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
187 187 Claudio Queiroga CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Dínamo C. Estação Viseu Pago
188 188 Catarina Bernardes CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
189 189 Tiago Santos CORRIDA Seniores Civis/Militares M Dream Trail Team Pago
190 190 Joana Ferreira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
191 191 Paulo Oliveira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Avanca Runners Pago
192 192 João Rasteiro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu Running Team Pago
193 193 Paulo Nogueira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
194 194 Vinícius Militão CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
195 195 Maria Vale CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
196 196 Manuel Vale CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
197 197 Lorenço Júnior CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
198 198 Fernando Ferreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
199 199 Eugénia Lopes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Estrela Campo de Aviação F.C. Pago
200 200 José Lopes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Estrela Campo de Aviação F.C. Pago
201 201 Paulo Mendonça CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
202 202 Ramiro José CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
203 203 Ricardo Teles CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
204 204 Alberto Ferreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
205 205 Célio Camoes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M 232 Runners Pago
206 206 António Marques CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
207 207 Verónica Silva CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Team Contagiante Pago
208 208 Jorge Paixão CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Correr Viseu Pago
209 209 Liane Carreira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Team Contagiante Pago
210 210 António Morgado CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Estrela Campo de Aviação F.C. Pago
211 211 Paulo Silva CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Team Contagiante Pago
212 212 Eugénia Neto CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
213 213 Filipa Aparício CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
214 214 Ricardo Fernandes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu 360 Pago
215 215 TERESA GUIMARAES CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Avanca Runners Pago
216 216 Paulo Matos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
217 217 João Pedro Maciel Alexandre CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
218 218 Marco Lopes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Obstacle CReator Pago
219 219 Inês Couto CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
220 220 Rute Morais CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
221 221 Jaime Ponteiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
222 222 Sergio Rodrigues CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
223 223 Ricardo Carvalho CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Javalis Amizade & Gloria Pago
224 224 Ana Silva CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Correr Viseu Pago
225 225 Albino Oliveira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
226 226 Rui Rodrigues CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
227 227 Rui Correia CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M S.M.M. ATLETISMO Pago
228 228 José Oliveira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M S.M.M. ATLETISMO Pago
229 229 Elvira Reis CORRIDA Veteranos Civis/Militares F S.M.M. ATLETISMO Pago
230 230 Olga Vieira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F S.M.M. ATLETISMO Pago
231 231 José Antunes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running4Fun Pago
232 232 nuno jose CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
233 233 Custodio SILVA CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
234 234 Bruno Jose CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
235 235 José Augusto Martins CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
236 236 João Antunes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Chanfana Pago
237 237 Nuno Lopes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Chanfana Pago
238 238 Luís Pedro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M RUNNERS DO DEMO Pago
239 239 Carlos Chaves CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Chanfana Pago
240 240 vitor paiva CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
241 241 CARLOS ALMEIDA CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Javalis Amizade & Gloria Pago
242 242 Carlos Gonçalves CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
243 243 Arcides Simões CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
244 244 Luis Monteiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M S.M.M. ATLETISMO Pago
245 245 António Almeida CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
246 246 Helder Fernandes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
247 247 Luís Lopes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
248 248 José Aparício CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Team Contagiante Pago
249 249 Paulo Moca CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Avanca Runners Pago
250 250 Sónia Cardoso CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Running PráBjeca Pago
251 251 Luis Cardoso CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running PráBjeca Pago
252 252 Catarina Cardoso CORRIDA Seniores Civis/Militares F Running PráBjeca Pago
253 253 António Pereira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running PráBjeca Pago
254 254 Luís Almeida CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
255 255 Rui Ferreira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Dream Trail Team Pago
256 256 Paulo Loureiro CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
257 257 Miguel Santos CORRIDA Seniores Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
258 258 José Santos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
259 259 Diogo Moreira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
260 260 Carla Guterres CORRIDA Veteranos Civis/Militares F G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
261 261 José Nunes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Clube Belo Zêzere Pago
262 262 Jorge Sousa CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M QUEIRÃ RUNNERS Pago
263 263 Jose Mendes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M QUEIRÃ RUNNERS Pago
264 264 Carlos Polónio CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
265 265 Magno Rebelo CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M CENITViseu Pago
266 266 Vasco Simões CORRIDA Seniores Civis/Militares M CENITViseu Pago
267 267 João Aguiar CORRIDA Seniores Civis/Militares M CENITViseu Pago
268 268 André Almeida CORRIDA Seniores Civis/Militares M CENITViseu Pago
269 269 José Cardoso CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
270 270 Fabio Santos CORRIDA Seniores Civis/Militares M CENITViseu Pago
271 271 Jose Cardoso CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
272 272 Isabel Simões CORRIDA Veteranos Civis/Militares F ViseuGeekGirls Pago
273 273 Angela Antunes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F ViseuGeekGirls Pago
274 274 Andreia Carvalho CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
275 275 Paulo Neves CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
276 276 Vitor Nogueira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M RUNNERS DO DEMO Pago
277 277 Luís Freitas CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M TocRunners Pago
278 278 Gonçalo Hubert CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M TocRunners Pago
279 279 Esmeraldo Gonçalves CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Run Lovers Pago
280 280 Sandra Gonçalves CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Run Lovers Pago
281 281 Manuel Pina CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Les Big Mecs Pago
282 282 Paulo Milheiro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
283 283 André Santos CORRIDA Seniores Civis/Militares M CENITViseu Pago
284 284 Sergio Mendonça CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
285 285 Rui Esteves CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
286 286 Fernando Costa CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
287 287 Tiago Reis CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M RI14 Pago
288 288 José Rodrigues CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
289 289 Bruno Marques CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Oliveira runners Pago
290 290 Ana Pereira CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
291 291 António Pereira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
292 292 Tiago Gomes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
293 293 Ana Oliveira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Avanca Runners Pago
294 294 Daniel Fonseca CORRIDA Seniores Civis/Militares M Esgalhada Trail Team Pago
295 295 Monica Rodriguss CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
296 296 Vasco Monteiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
297 297 Daniela Dias CORRIDA Veteranos Civis/Militares F G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
298 298 Paulo Fernandes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
299 299 Gustavo Desouzart CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
300 300 Cidalia Batista CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
301 301 Mário Lemos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
302 302 Luís Santos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
303 303 Marlene Almeida CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu Running Team Pago
304 304 Patrícia Almeida CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu Running Team Pago
305 305 Carlos Correia CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
306 306 Nuno Queiroz CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
307 307 Benjamim Rodrigues CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
308 308 Hélder Soares CORRIDA Seniores Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
309 309 Alex Ferreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
310 310 Fernando Pereira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M TocRunners Pago
311 311 Maria Inês Martins CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
312 312 Pedro Sul CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
313 313 Helena Sul CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
314 314 Vera Ferreira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
315 315 Paula Lourenço CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Correr Viseu Pago
316 316 Carlos Ferreira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
317 317 David Cardoso CORRIDA Seniores Civis/Militares M G.D. "Os Ribeirinhos" Pago
318 318 Jose Faro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
319 319 Estrela Faro CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
320 320 Carlos Santos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
321 321 João Freitas CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M SIV TERMAL Pago
322 322 Carlos Matias CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Estrela Campo de Aviação F.C. Pago
323 323 António Batista CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
324 324 António Figuueiredo CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
325 325 António Pais CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
326 326 Jaime Sêco CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
327 327 Carlos Rato CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
328 328 José Rato CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
329 329 Lisdália Nunes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
330 330 Pedro Mateus CORRIDA Seniores Civis/Militares M Os PernaFanfa Pago
331 331 Antonio Gabriel CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M A Pago
332 332 Joaquim Cruz CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
333 333 Carlos Lopes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
334 334 Sandro Sandro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
335 335 Raquel Dias CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
336 336 António Oliveira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Viseu 360 Pago
337 337 Levi Ramos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
338 338 Adelino Pires CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
339 339 Pedro Perpetua CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
340 340 Sandra Costa CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
341 341 Luis Carlos Coimbra CORRIDA Seniores Civis/Militares M Viseu 360 Pago
342 342 Dina Rodrigues CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
343 343 José Silva CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
344 344 Olga Martins CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
345 345 Humberto Dias CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running4Fun Pago
346 346 Celina Dias CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Running4Fun Pago
347 347 Benedito Lemos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Running4Fun Pago
348 348 Fernando Gonçalves CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running4Fun Pago
349 349 Daniel Coelho CORRIDA Seniores Civis/Militares M Never back Down Pago
350 350 Sónia Marques CORRIDA Seniores Civis/Militares F Never back Down Pago
351 351 Elsa Lopes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F RUNNERS DO DEMO Pago
352 352 António Fernandes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M TocRunners Pago
353 353 Zélia Fernandes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F TocRunners Pago
354 354 ELISIO PAIS CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Running4Fun Pago
355 355 Rui Almeida CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
356 356 Sérgio Pereira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M S.M.M. ATLETISMO Pago
357 357 Olga Baptista CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
358 358 Isabel Loureiro CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
359 359 João Ferreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M RUNNERS DO DEMO Pago
360 360 António Martins CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Correr Viseu Pago
361 361 João Catela CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Veteranos do Núcleo de Todas as Gerações do Teixoso Pago
362 362 Hugo Tavares CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Oliveira runners Pago
363 363 João Cunha CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
364 364 José Cardoso CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
365 365 Miguel Varzielas CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
366 366 Fábio Durães CORRIDA Seniores Civis/Militares M COMBEVS Pago
367 367 Pedro Cappelle CORRIDA Seniores Civis/Militares M COMBEVS Pago
368 368 Nuno Santos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viseu 360 Pago
369 369 Ana Gomes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
370 370 ANTÓNIO PEREIRA CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
371 371 Tiago Costa CORRIDA Seniores Civis/Militares M Avanca Runners Pago
372 372 Ana Pinho CORRIDA Seniores Civis/Militares F Avanca Runners Pago
373 373 Pedro Rocha CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M 232 Runners Pago
374 374 Rui Antunes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M 232 Runners Pago
375 375 David Martins CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M 232 Runners Pago
376 376 Maria Simoes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
377 377 Miguel Amorim CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
378 378 Jorge Duarte CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
379 379 Carlos Pais CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
380 380 LAURINDA FERREIRA CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Casa do Povo de Mangualde Pago
381 381 Gabriel Niza CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M 232 Runners Pago
382 382 Manuel Paiva CORRIDA Seniores Civis/Militares M Correr Viseu Pago
383 383 Vitor Carvalho CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
384 384 Sergio Simoes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Fresenius Kabi Runners Pago
385 385 José AlmeidaMarques CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Fresenius Kabi Runners Pago
386 386 José Nunes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M RUNNERS DO DEMO Pago
387 387 Francisco Moreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
388 388 Luis Silva CORRIDA Seniores Civis/Militares M RI14 Pago
389 389 Márcio Faustino CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
390 390 Jose marques CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
391 391 Antonio Almeida CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
392 392 Feliciano Sousa CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
393 393 Artur Santos CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
394 394 Jorge Caetano CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
395 395 José Lemos CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Pago
396 396 Nuno Marques CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
397 397 ROSA GONÇALVES CORRIDA Veteranos Civis/Militares F golfinhos Pago
398 398 Nuno Fernandes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
399 399 Francisco Tiago CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M 232 Runners Pago
400 400 PAULO CARDOSO CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
401 401 Tiago Oliveira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
402 402 Carlos Ribeiro CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
403 403 Luis Martins CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
404 404 Luis Simoes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
405 405 Rui Coimbra CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
406 406 Rui Rodrigues CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
407 407 Pedro Conceição CORRIDA Seniores Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
408 408 Joel Ramalhoto CORRIDA Seniores Civis/Militares M Centro de Atletismo de Tondela Pago
409 409 Rafael Morgado CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
410 410 César Cabral CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Fresenius Kabi Runners Pago
411 411 Daniel Fernandes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
412 412 Joana Henriques CORRIDA Seniores Civis/Militares F RI14 Pago
413 413 Carlos Prado CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Viseu Trail Pago
414 414 Paulo Fernandes CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M 232 Runners Pago
415 415 Nuno Nogueira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Espigueiros runners caparrosinha Pago
416 416 Tomás Fonseca CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
417 417 Carlos Teixeira CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
418 418 Natália Teixeira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
419 419 Zélia Fernandes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Individual Pago
420 420 Márcio Ferreira CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M AoAcasoRunners Pago
421 421 Teresa Lopes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F AoAcasoRunners Pago
422 422 Pedro Gomes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Penta Clube da Covilhã Pago
423 423 Margarida Albuquerque CORRIDA Seniores Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
424 424 Tiago Rodrigues CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M AoAcasoRunners Pago
425 425 JOAQUIM LOURENÇO CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M AoAcasoRunners Pago
426 426 André Coelho CORRIDA Seniores Civis/Militares M AoAcasoRunners Pago
427 427 Pedro Ferreira CORRIDA Seniores Civis/Militares M AoAcasoRunners Pago
428 428 Joao goncalves CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M ADFA Viseu Pago
429 429 Carlos Gomes CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
430 430 Maria Pires CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Espigueiros runners caparrosinha Pago
431 431 Paulo Loureiro CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
432 432 José Esteves CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Individual Pago
433 433 Pedro Fonseca CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
434 434 Jorge Correia CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Viriathvs runners Viseu Pago
435 435 Rosa Correia CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viriathvs runners Viseu Pago
436 436 Jéssica Marques CORRIDA Seniores Civis/Militares F Les Big Mecs Pago
437 437 hélder romão CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M golfinhos Pago
438 438 Ana Cunha CORRIDA Seniores Civis/Militares F Les Big Mecs Pago
439 439 JORGE LOUREIRO CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Dínamo C. Estação Viseu Pago
440 440 João Almeida CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Dínamo C. Estação Viseu Pago
441 441 Maria Pereira CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Dínamo C. Estação Viseu Pago
442 442 João Fernandes CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
443 443 Céu Fernandes CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Viseu 360 Pago
444 444 Pedro Neri CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
445 445 Ricardo Correia CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
446 446 Ana Carlão CORRIDA Veteranos Civis/Militares F Correr Viseu Pago
447 447 Andre Esteves CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago
448 448 Lucia Esteves CORRIDA Seniores Civis/Militares F Individual Pago
449 449 António Moreira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
450 450 Henrique Souza CORRIDA Seniores Civis/Militares M Correr Viseu Pago
451 451 Marco Souza CORRIDA Veteranos II Civis/Militares M Correr Viseu Pago
452 452 Inês Lopes CORRIDA Seniores Civis/Militares F Viseu Running Team Pago
453 453 António Pereira CORRIDA Seniores Civis/Militares M Justice League Pago
454 454 DAVID MOREIRA CORRIDA Seniores Civis/Militares M Individual Pago
455 455 José Almeida CORRIDA Veteranos I Civis/Militares M Individual Pago

Percursos

CORRIDA

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Regimento de Infantaria 14
ri14.sinstr@mail.exercito.pt
https://www.facebook.com/Regimento-de-Infantaria-14-Viriatos-224703174521/

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt