Compressport UTM

Compressport UTM, Trail Genuino

Compressport UTM

  • Modalidade

    Trail

    Previsão Meteorológica

    Não disponível

  • Local da prova

    Porto > Amarante

    Data da prova

    24, 25 e 26 de Março de 2017

  • Data limite de inscrição

    12-03-2017 23:59

    Organizador

    Associação Desportiva Marão Trail

 

UTM Endurance

UTM

TM

Caminhada

30/09 a 31/12/2016

60€

30€

15€

5€

01/01 a 28/02/2017

70€

35€

20€

5€

07/03 a 12/03/2017

80€

40€

25€

6€

 

  

  

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
2 Pedro Aparicio UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Confirmado
200 Pedro Nogueira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
3 Rui Pena UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
Cesar Duarte UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
600 Sérgio Anunciação TM (23km 750D+) M50 (M) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Confirmado
601 Luís Martins TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
602 Paulo Neves TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
4 Luis Marques UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) RÓODINHAS - SANTOS SILVA -OXYGEN TRAIL TEAM Leiria Confirmado
5 Ruben Monteiro UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Monsanto Running Team Lisboa Confirmado
603 Miguel Fernandes TM (23km 750D+) Sub 23 (M) Montanha Clube Trail Running/Runners Coimbra Confirmado
201 ivo santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
202 Fred Kalahari UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Leiria Confirmado
203 Nuno Oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
572 Rune Yates UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Confirmado
6 Ana Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (F) CCRD BURINHOSA Leiria Confirmado
204 Marco Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Sporting Clube Beira Mar Aveiro Confirmado
7 Helder Pinto UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) CCRD BURINHOSA Leiria Confirmado
8 Luis Madeira UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) SS CGD Lisboa Confirmado
9 Luis UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Desnivel Positivo Braga Confirmado
10 Paulo Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Não Fazemos Nem Mais Um... Km Leiria Confirmado
11 Emanuel Matos UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) GDG-IVL Braga Confirmado
205 Rui Marques UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
206 Sandro Jordão UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Leiria Confirmado
12 Pedro Batista UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Lisboa Confirmado
604 Pedro Nunes TM (23km 750D+) M45 (M) Marmedsa Lisboa Confirmado
605 Manuel Gomes TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
606 Pedro Alves TM (23km 750D+) M40 (M) EnjoyandgoRunners/GTCC Vila Real Confirmado
607 paulo oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Confirmado
608 PEDRO BARROS TM (23km 750D+) M40 (M) HappyRun Porto Confirmado
207 Nuno Milheiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Coaching na Doca Lisboa Confirmado
13 Dannie Mortensen UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Team Compressport DK Confirmado
609 Ana Caetano TM (23km 750D+) Seniores (F) Sporting Clube Beira Mar Aveiro Confirmado
208 Hélder Silva UTM (49km 2.600D+) M40 (M) vimarunners Braga Confirmado
14 Paulo Trigo UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Bragança Confirmado
209 Rui Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) CRP Ribafria Lisboa Confirmado
15 Paulo Ferreira UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) CTRVC Aveiro Confirmado
Ricardo Pereira UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
210 Ricardo Grilo UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Coaching na Doca Lisboa Confirmado
1120 Sónia Túbal TM (23km 750D+) M40 (F) OCS PROAVENTURAS Lisboa Confirmado
610 Artur Fonseca TM (23km 750D+) M40 (M) Ruptura Total Porto Confirmado
211 Ricardo Teixeira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Los Fófuxos Porto Confirmado
17 Rui Martins UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) SS CGD Lisboa Confirmado
611 Antonio santos TM (23km 750D+) M60 (M) Assoçiaçao Academica de S.Mamede Porto Confirmado
212 Paulo Miranda UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
18 Artur Moreira UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) Estafermos Viana do Castelo Confirmado
19 António UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Paredes Aventura Porto Confirmado
213 Peter Jensen UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Team Trueadventure Confirmado
214 Viviana Ribeiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) CRP Ribafria Lisboa Confirmado
20 Bruno Graça UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Bando dos Trilhos e Tralhos - associação betetista Porto Confirmado
215 Helder Silva UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Camir Bragança Confirmado
21 Ana costa UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Running team maia Porto Confirmado
22 Paulo Pereira UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Running team maia Porto Confirmado
23 Tiago Almeida UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
24 Daniel Lacerda UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
25 Nuno Natário UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Pupilos trail team Lisboa Confirmado
26 Rui Gaspar UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Bando dos Trilhos e Tralhos - associação betetista Aveiro Confirmado
27 João Carvalhal UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
28 Paulo Machado UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) UF 08 RUNNERS Porto Confirmado
29 Filipe Leite UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Manos do Trail Lisboa Confirmado
216 Emanuel Costa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
30 Paulo Marques UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
217 Fernando Santos UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Núcleo de Montanha de Espinho Aveiro Confirmado
31 Edmundo André UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Setúbal Confirmado
32 Hélder Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
Acácio Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
Renato Marques UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) ADFR Setúbal Não confirmado
Frederico Matos UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Difapauto Team Viseu Viseu Não confirmado
Bruno Lima UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Viana do Castelo Não confirmado
David Clemente UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) A20KM Santarém Não confirmado
paulo correia UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) A20KM Santarém Não confirmado
612 Sílvio Patrício TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
33 João Nunes UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Runners Clinic Porto Confirmado
613 Marco Maciel TM (23km 750D+) M40 (M) Olímpico Vianense Trail Viana do Castelo Confirmado
218 Jorge Pinto UTM (49km 2.600D+) M45 (M) ADE TRAIL RUNNING Confirmado
john sørensen UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) wellnees Não confirmado
614 Marçal Mendes TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
615 Francisco Pinheiro TM (23km 750D+) M60 (M) Individual Lisboa Confirmado
219 Manuel Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
34 JOSEP ALAÑA UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) GECA Confirmado
35 Laura Poch UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (F) GECA Confirmado
Francisco Naia UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Santarém Não confirmado
220 Cristiano Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Sotravel-Airãesapedalar Porto Confirmado
221 Luís Duarte UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) RUN.PT Viseu Confirmado
36 Agata Obidowicz UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Above2000 Confirmado
37 José Capela UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) Casa da Criança de Guimarães Braga Confirmado
38 Carlos Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) Dr. Merino/4moove Porto Confirmado
39 Jérôme Rodrigues UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
Rui Gaspar UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Coimbra Não confirmado
40 Telmo Mendonça UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
João Ferreira UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Porto Não confirmado
41 António Pinto UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Aveiro Confirmado
42 Ronald Rodriguez UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Confirmado
43 Tiago Teixeira UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Porto Confirmado
44 José Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Minho Aventura Vila Real Confirmado
Iosif UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) A.C.Batalha Leiria Não confirmado
222 joaquim fernandes UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Lebres do Sado Lisboa Confirmado
223 Pedro Guimaraes UTM (49km 2.600D+) M45 (M) letsrunazores Aveiro Confirmado
616 cristina silva TM (23km 750D+) M45 (F) GDLU Porto Confirmado
224 Luis Teixeira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Felrun Porto Confirmado
225 Pedro Costa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
226 João Silva UTM (49km 2.600D+) M55 (M) From Kibera With Love Setúbal Confirmado
227 Manuel Costa UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Nascidos para Correr/Taberninha do Manel Porto Confirmado
228 Bruno Monteiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Lisboa Confirmado
229 Sandra Oliveira UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
230 Ana Dias UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
1115 José Sá TM (23km 750D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
232 Mário UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Gp runners Leiria Confirmado
233 Bruno Costa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
234 Tiago Almeida UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
235 Carlos Oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Sebolido Trail Serra da Boneca Porto Confirmado
236 João Ramos UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Arriba Trail Runners Setúbal Confirmado
237 Pedro Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
238 Carlos Saragoça UTM (49km 2.600D+) M40 (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
239 Helena Dias UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
240 Alexandre Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
241 jose costa UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Individual Aveiro Confirmado
242 Tomé Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Porto Confirmado
243 Ricardo goncalves UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Vestinga trail Santarém Confirmado
45 Luiz Mota UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) CBA Santarém Confirmado
46 Diogo Modesto UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) S.C.D. Glória do Ribatejo Santarém Confirmado
47 Rui Nascimento UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
617 Gonçalo David TM (23km 750D+) Seniores (M) Team Panda Porto Confirmado
244 Adolfo Almeida UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Piratas Running Team Porto Confirmado
245 João Pereira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) B'Life Braga Confirmado
618 Dimitri Matos TM (23km 750D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
619 Carlos Henrique TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Lisboa Confirmado
620 Daniel Neto TM (23km 750D+) M40 (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
621 Susana Faria TM (23km 750D+) Seniores (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
622 Manuela Machado TM (23km 750D+) Seniores (F) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
623 Silvia TM (23km 750D+) Seniores (F) Felrun Porto Confirmado
624 Maria TM (23km 750D+) M45 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
625 Rogério Palmeiro TM (23km 750D+) M40 (M) Fundão Trail Running Castelo Branco Confirmado
626 Isabel Marques TM (23km 750D+) M40 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
246 Paulo Vilaverde UTM (49km 2.600D+) M45 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
627 Minna Sillankorva TM (23km 750D+) M40 (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
628 Laurindo Osório TM (23km 750D+) M45 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
247 Rui Botelho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
629 Paulo Andrade TM (23km 750D+) M45 (M) MANCOS Porto Confirmado
48 Sérgio Suzano UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Confirmado
248 Custσdio Alves UTM (49km 2.600D+) M45 (M) GDP-Grupo Desportivo da Pesqueira Viseu Confirmado
249 Helder Campos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) ARMADA PORTUGUESA DO TRAIL Porto Confirmado
250 Jorge Moita UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Montanha Clube Trail Running/Runners Coimbra Confirmado
251 Ana Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Budeguita Runners Porto Confirmado
252 Jose Conceição UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
253 Justino Gonçalves UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Individual Vila Real Confirmado
630 Pedro Barbosa TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Viana do Castelo Confirmado
631 Célia Sampaio TM (23km 750D+) M40 (F) Desnivel Positivo Viana do Castelo Confirmado
254 Rui Carmo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
255 Oscar Sousa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Vila Verde a Correr Braga Confirmado
256 Hugo Teixeira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
632 João Matos TM (23km 750D+) Seniores (M) Ginja Team Lisboa Confirmado
633 Jorge Coelho TM (23km 750D+) M45 (M) Terra do Vez Braga Confirmado
49 Hugo fernandes UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) into the wild Porto Confirmado
50 Silvério Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Clube Pessoal Águas de Gaia. Porto Confirmado
51 José Correia UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
634 Hugo Ferraz TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Santarém Confirmado
Inês Martins Caminhada Seniores (F) Individual Santarém Confirmado
52 José Neves UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Trailistas"Eu é que sei!" Porto Confirmado
257 Fernando Marinho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
53 Rui Pereira UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Bardinos dos Montes Vila Real Confirmado
258 Paulo Pacheco UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) letsrunazores Ilha de São Miguel Confirmado
635 Sofia Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
636 Susana Ferraz TM (23km 750D+) M50 (F) Juventude Vidigalense Leiria Confirmado
637 Carlos Ferraz TM (23km 750D+) M60 (M) Treinos do Cacete Leiria Confirmado
638 Vasco Sousa TM (23km 750D+) M50 (M) Old school smash young ducks Coimbra Confirmado
259 José Pereira UTM (49km 2.600D+) M45 (M) os rotos Braga Confirmado
54 Cláudio Braz UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Marinha Grande Trail Leiria Confirmado
260 Alberto Guimaraes UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Viana do Castelo Confirmado
639 Rui Leite TM (23km 750D+) Seniores (M) Team NNR GTI Vila Real Confirmado
640 Nuno Leite TM (23km 750D+) M40 (M) Team NNR GTI Vila Real Confirmado
641 Nuno Gomes TM (23km 750D+) Seniores (M) Team NNR GTI Vila Real Confirmado
261 Nuno Mourato UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Gp runners Lisboa Confirmado
642 André Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Extreme Academy Porto Confirmado
643 pedro saraiva TM (23km 750D+) M45 (M) sir.aivamed Coimbra Confirmado
644 Vitor Viana TM (23km 750D+) M45 (M) Clube Zupper Porto Confirmado
645 Estefânia Matias TM (23km 750D+) M45 (F) Clube Zupper Porto Confirmado
55 OSCAR TEJERA UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) CLUB ATLETISMO MORATA Confirmado
262 Estela Martins UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
56 ANTONIO GUTIERREZ UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) CLUB ATLETISMO MORATA Confirmado
646 Ana Sousa TM (23km 750D+) Seniores (F) Clube Nortada Aventura - Murtosa Night Runners Aveiro Confirmado
57 HECTOR HERAS UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) CLUB ATLETISMO MORATA Confirmado
647 Vitor Cardoso TM (23km 750D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
58 FERNANDO AREZES UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
59 José Mota UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) OS MATERCOS Santarém Confirmado
648 José Mendes TM (23km 750D+) M55 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
60 Ana Bernardo UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
263 Diogo Ramalhão UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
649 Marta Cardoso TM (23km 750D+) M45 (F) Individual Porto Confirmado
650 Beatriz Esteves TM (23km 750D+) Seniores (F) letsrunazores Ilha de São Miguel Confirmado
264 Pedro Costa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
265 Ricardo Miranda UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
266 Carlos RIBEIRO UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
651 Luís Martins TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
267 Carlos Cardoso UTM (49km 2.600D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
652 Rui Samuel TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
653 Tiago Sampaio TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
268 Marcelo Teles UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
654 Ondina Salgado TM (23km 750D+) Seniores (F) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
655 joana maia TM (23km 750D+) Seniores (F) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
269 Luis Lucas UTM (49km 2.600D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
656 Pedro Pereira TM (23km 750D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
61 Joao Fonseca UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
657 ANDRA julio TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Confirmado
Rui Pinho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) akuafit Braga Não confirmado
658 Flávio TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
659 Marco Fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
660 Adelino Fernandes TM (23km 750D+) M60 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
Nuno Castro UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Porto Não confirmado
574 Keta Baptista UTM (49km 2.600D+) M40 (F) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
270 Albino Campos UTM (49km 2.600D+) M50 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
271 Hélder Gonçalves UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
661 Sergio Sa TM (23km 750D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
62 César Canito UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
Rui UTM (49km 2.600D+) M40 (M) PrimeiroKm Castelo Branco Não confirmado
662 Edgar Ribeiro TM (23km 750D+) M40 (M) Degustar Vaidades Nazaré Leiria Confirmado
663 Eliseu Leite TM (23km 750D+) M40 (M) Laundos Porto Confirmado
664 Emanuel Vale TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Braga Confirmado
272 Emanuel Costa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
665 Maria Olivença TM (23km 750D+) M50 (F) Comdor Runners Porto Confirmado
666 Cristina Rocha TM (23km 750D+) Seniores (F) Comdor Runners Porto Confirmado
667 Daniel Machado TM (23km 750D+) Seniores (M) Os Fugitivos da Crise Porto Confirmado
273 Alvaro Nunes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) All About Spirit Team Porto Confirmado
274 Daniela Marques UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) All About Spirit Team Porto Confirmado
275 Elisabete Araujo UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) All About Spirit Team Porto Confirmado
276 Filipe Medeiros UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) All About Spirit Team Porto Confirmado
668 Ana Trigo TM (23km 750D+) M40 (F) All About Spirit Team Porto Confirmado
669 Andreia Sá TM (23km 750D+) M40 (F) Comdor Runners Porto Confirmado
670 Paulo Areal TM (23km 750D+) M40 (M) All About Porto Confirmado
671 Rui Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) All About Porto Confirmado
277 Ana Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Los Fófuxos Porto Confirmado
278 Filipe Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) All About Spirit Team Porto Confirmado
279 Hugo Couto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Comdor Runners Porto Confirmado
672 Rui Oliveira TM (23km 750D+) M40 (M) Comdor Runners Aveiro Confirmado
673 Carlos Cardoso TM (23km 750D+) M45 (M) Clube Atletismo de Lamas Aveiro Confirmado
280 Carlos Gandra UTM (49km 2.600D+) M50 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
674 Susete Marques TM (23km 750D+) M45 (F) Run4Eat Setúbal Confirmado
Vitor Penetra UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
63 Pedro Bôto UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Lince runners Porto Confirmado
281 Ricardo Miguelote UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) vimarunners Porto Confirmado
282 Patrícia UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Castelo Branco Confirmado
675 Angela Costa TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
64 Tiago Amado UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
676 Nuno Correia TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
283 Jorge Correia UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Confirmado
284 João Martins UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
65 Carlos Navega UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) SEM ROTA Porto Confirmado
285 Luís UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Limitless Aveiro Confirmado
66 Valter Guedes UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
67 Leandro Pacheco UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
286 jorge Pinheiro UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
287 vitor Costa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
288 Pedro Gilvaz UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
289 Miguel Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
68 Francisco Monte UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Setúbal Confirmado
677 Paulo Ribeiro TM (23km 750D+) M40 (M) Invicta Runners Team Porto Confirmado
678 Jorge Rocha TM (23km 750D+) Seniores (M) Invicta Runners Team Porto Confirmado
679 Carla Santos TM (23km 750D+) M45 (F) Invicta Runners Team Porto Confirmado
290 Nélson Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Paredes Aventura Porto Confirmado
680 Joana TM (23km 750D+) Seniores (F) Metralhas Runners Porto Confirmado
69 Andre Cunha UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) vimarunners Braga Confirmado
681 Ana Marques TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
291 Ricardo Mota UTM (49km 2.600D+) M40 (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
70 Carlos Charrua UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Sporting Clube de Viana do Alentejo / Luís Branco Running Team Lisboa Confirmado
292 Nuno Teixeira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Porto Confirmado
682 Marco Dias TM (23km 750D+) M40 (M) Quenianos Canelas Aveiro Confirmado
683 Paulo Viana TM (23km 750D+) M40 (M) Quenianos Canelas Aveiro Confirmado
684 Anabela Machado TM (23km 750D+) M40 (F) Quenianos Canelas Aveiro Confirmado
685 Celeste Dias TM (23km 750D+) M45 (F) Quenianos Canelas Aveiro Confirmado
Pedro Neves UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Lisboa Não confirmado
293 Sérgio Couto UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
294 Rui Rocha UTM (49km 2.600D+) M40 (M) realmontanelas Porto Confirmado
295 Fernando Lopes UTM (49km 2.600D+) M50 (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
296 Carlos Gomez UTM (49km 2.600D+) M45 (M) LOS CINCO Confirmado
HIDEKI KIKUCHI UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) letsrunazores Não confirmado
686 José Moreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Clube Atletismo de Lamas Aveiro Confirmado
687 Isabel Santos TM (23km 750D+) M40 (F) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
297 Ricardo Sousa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Arriba Trail Runners Lisboa Confirmado
298 Miguel Duarte UTM (49km 2.600D+) M45 (M) boticas trail | caminhos do galaico Braga Confirmado
688 Ricardo Teixeira TM (23km 750D+) M45 (M) PortoRunners Porto Confirmado
689 Nuno Reis TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
690 Nuno Neves TM (23km 750D+) M45 (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
299 Jeronimo Silva UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
691 Pedro Duarte TM (23km 750D+) Seniores (M) KeMedo Team Porto Confirmado
300 Rui Silva UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
692 roberto silva TM (23km 750D+) Seniores (M) 100Limites Trail Team Braga Confirmado
693 João Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) Run4Eat Setúbal Confirmado
694 Rui Nogueira TM (23km 750D+) Seniores (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
695 Joao Ribeiro TM (23km 750D+) M45 (M) SMFantastic Aveiro Confirmado
696 Celia Sousa TM (23km 750D+) M40 (F) SMFantastic Aveiro Confirmado
697 Miguel Barnabé TM (23km 750D+) M50 (M) VERTICAL NAVIS Faro Confirmado
698 Tiago TM (23km 750D+) Seniores (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
699 Joaquim TM (23km 750D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
71 Adelino Carvalho UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Monsanto Running Team Lisboa Confirmado
301 João Alves UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Volkswagen Autoeuropa Setúbal Confirmado
302 Carla Cristina UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Volkswagen Autoeuropa Setúbal Confirmado
700 Tiago Gomes TM (23km 750D+) Seniores (M) Extreme Academy Bragança Confirmado
72 Paulo Fox) UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) GT Runners Viana do Castelo Confirmado
73 Hugo Bezerra UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) GT Runners Viana do Castelo Confirmado
303 Tiago Leal UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
304 Leonardo Maia UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Os Contrabandistas Braga Confirmado
701 Moises Rodrigues TM (23km 750D+) M40 (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
702 Rui Fernandes TM (23km 750D+) M40 (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
703 Mario Monteiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Qt das Arcas Porto Confirmado
Nuno Araujo UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Olímpico Vianense Trail Viana do Castelo Não confirmado
305 Ricardo Cabral UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
74 PASCOAL MELO UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Minho Aventura Braga Confirmado
306 Cristina Freitas UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
307 Luís Andrade UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
704 Nuno Fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
705 JOÃO SANTOS TM (23km 750D+) M40 (M) FISIOFUTE TRAIL RUNNING Aveiro Confirmado
308 Bruno Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
309 Raquel campos UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Shots International Runners Porto Confirmado
310 Alexandra Madureira UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
75 Humberto Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) AZtrail Aveiro Confirmado
311 Mario Soares UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
312 Nuno Sousa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Porto Confirmado
706 Carlos sousa TM (23km 750D+) Seniores (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
707 José oliveira TM (23km 750D+) M45 (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
313 Alexandra Fernandes UTM (49km 2.600D+) M50 (F) Nascidos para Correr/Taberninha do Manel Porto Confirmado
579 Francisco Oliveira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) gaia running Porto Confirmado
314 Rui Gama UTM (49km 2.600D+) M45 (M) CLUBE NOVO BANCO Lisboa Confirmado
708 Ricardo Sousa TM (23km 750D+) Seniores (M) TMG - Hélder Monteiro Porto Confirmado
315 Andrea Pereira UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Bardinos dos Montes Vila Real Confirmado
76 Aarón Calle UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) CLUB ATLETISMO MORATA Confirmado
316 Nuno Rocha UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Natural Force Lisboa Confirmado
709 Elisabete Rocha TM (23km 750D+) M40 (F) Natural Force Lisboa Confirmado
317 Paulo Fernandes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Bardinos dos Montes Bragança Confirmado
77 João Sanches UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Leiria Confirmado
318 Joaquim Coelho UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Ei TEAM TRAIL Porto Confirmado
710 LABIT LABIT TM (23km 750D+) Seniores (M) Marão Trail Confirmado
319 Luís Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
711 Miguel Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Tainadas Family Running Porto Confirmado
320 ISABEL ARAUJO UTM (49km 2.600D+) M50 (F) PORTO RUNNERS Porto Confirmado
321 Juliana Rodrigues UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
322 Ricardo Duarte UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Aveiro Confirmado
712 Mário Soares TM (23km 750D+) M55 (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
713 MARIA RICARDO TM (23km 750D+) M50 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
714 JOSÉ SANTO TM (23km 750D+) M60 (M) MAIA NORTH SIDE RUN Porto Confirmado
78 Gilles Spagnol UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) Nice Côte d'Azur Athlétisme Confirmado
323 HÉLDER FERREIRA UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Amigosdacorrida.com Lisboa Confirmado
324 Mafalda Luis UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
325 Victor Gonçalves UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Reumáticos Team Vila Real Confirmado
79 Rui Rocha UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) AGREGAR Lisboa Confirmado
326 Nuno Fernandes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Reumáticos Team Vila Real Confirmado
327 Renato vaz UTM (49km 2.600D+) M40 (M) herbalife Fatima Santarém Confirmado
328 Nuno Oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Nuno de Oliveira Porto Confirmado
329 António Cunha UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
80 Jorge Serrazina UTM Endurance (104km 6.000D+) M60 (M) CA Óbidos Leiria Confirmado
João Oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
330 Joao Tralha UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Confirmado
331 Bruno Batista UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
332 Rui Costa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Fafe Runners Braga Confirmado
81 Nuno Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
82 Pedro Sá UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Running team maia Porto Confirmado
715 Silvia Pedroso TM (23km 750D+) M45 (F) aasm triatlo Porto Confirmado
716 Ricardo Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) All About Porto Confirmado
717 Paulo Melo TM (23km 750D+) M50 (M) All About Porto Confirmado
718 Mário Pereira TM (23km 750D+) M40 (M) All About Porto Confirmado
719 Dalila Teixeira TM (23km 750D+) Seniores (F) All About Porto Confirmado
720 Vitor Soares TM (23km 750D+) M45 (M) All About Porto Confirmado
721 Telmo Freitas TM (23km 750D+) Seniores (M) All About Porto Confirmado
722 Ricardo Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (M) All About Porto Confirmado
Diogo Teixeira Caminhada Seniores (M) All About Porto Confirmado
Carla Cardoso Caminhada Seniores (F) All About Porto Confirmado
Elisabete Melo Caminhada M45 (F) All About Porto Confirmado
723 José Nogueira TM (23km 750D+) M45 (M) União ciclista do coronado Porto Confirmado
724 Frederico Neto TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Setúbal Confirmado
333 dionisio ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Marco trail Porto Confirmado
José Pereira UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Porto Não confirmado
334 Filipe Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Marco trail Porto Confirmado
83 Jorge Abrantes UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Aveiro Confirmado
84 CLAUDIO GAVILAN UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) CLUB ATLETISMO MORATA Confirmado
85 Jose Serrano UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Monsanto Running Team Setúbal Confirmado
335 Rui Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Taylor's / The Yeatman Porto Confirmado
336 José Janela UTM (49km 2.600D+) M50 (M) TEAM FAMALICÃO Braga Confirmado
725 João Augusto TM (23km 750D+) M45 (M) TEMOSKIR Porto Confirmado
337 Nelson Silva UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Shots International Runners Porto Confirmado
726 Michel Almeida TM (23km 750D+) M45 (M) FISIOFUTE TRAIL RUNNING Aveiro Confirmado
727 Pedro Santos TM (23km 750D+) M40 (M) Fama Runners Braga Confirmado
728 Tiago Costa TM (23km 750D+) Seniores (M) Ermida Team Braga Confirmado
729 Carlos Campos TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
730 Carlos Lopes TM (23km 750D+) M40 (M) TEMOSKIR Porto Confirmado
731 Nuno Fonseca TM (23km 750D+) Seniores (M) TEMOSKIR Porto Confirmado
338 Rafael Cruz UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
339 Márcio Carvalho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) KeMedo Team Porto Confirmado
732 ALBERTO CARVALHO TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
340 Claudio Coelho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
733 Ricardo Machado TM (23km 750D+) M55 (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
734 Carlos Leal TM (23km 750D+) Seniores (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
735 Marta Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (F) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
736 Carolina Files TM (23km 750D+) Seniores (F) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
737 Ricardo Neto TM (23km 750D+) Seniores (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
738 Pedro Oliveira TM (23km 750D+) Sub 23 (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
341 Luís Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
86 Hélder Lemos UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) OCS PROAVENTURAS Braga Confirmado
739 Nuno Pina TM (23km 750D+) Seniores (M) Vamos Equipa. Porto Confirmado
740 Carla Boas TM (23km 750D+) M40 (F) B'Life Braga Confirmado
342 José Pecegueiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
741 Nuno Pinto TM (23km 750D+) Seniores (M) Team Lantemil Vila Real Confirmado
742 Ernesto Martins TM (23km 750D+) M55 (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
743 Isabel Lopes TM (23km 750D+) M50 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
343 Luis Jorge UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
744 Ricardo Santos TM (23km 750D+) M40 (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
João Pinho Caminhada Seniores (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
344 Marco Jorge UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
87 Artur Costa UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Desnivel Positivo Viana do Castelo Confirmado
345 Vitor Cancela UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Bragança Confirmado
88 Jorge Alves UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Desnivel Positivo Viana do Castelo Confirmado
346 Mário Oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
745 Sandra Faria TM (23km 750D+) Seniores (F) Shots International Runners Porto Confirmado
Catarina Cunha Caminhada Seniores (F) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
348 José Ferreira UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Melres Trail Running - Ordem para Arriar Porto Confirmado
89 JOAO RIBEIRO UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Núcleo de Montanha de Espinho Aveiro Confirmado
90 André cavadas UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Clube Zupper Porto Confirmado
746 Bruno TM (23km 750D+) Seniores (M) Metralhas Runners Porto Confirmado
747 Sara TM (23km 750D+) Seniores (F) Metralhas Runners Porto Confirmado
748 Luzinha Monteiro TM (23km 750D+) Seniores (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
749 Alexandra Couto TM (23km 750D+) Seniores (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
750 José Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
751 Joel Azevedo TM (23km 750D+) Seniores (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
752 Bruno TM (23km 750D+) Seniores (M) 100Limites Trail Team Braga Confirmado
349 José Cruz UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ei TEAM TRAIL Porto Confirmado
Vera Caminhada Seniores (F) divigirls Porto Confirmado
350 Miguel Costa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) acabar com estilo-ACE Lisboa Confirmado
351 Paulo Osório UTM (49km 2.600D+) M45 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
352 Alexandre Moreira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Marco trail Porto Confirmado
353 Eric Carvalho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ermida Team Braga Confirmado
354 Vitor Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) vimarunners Braga Confirmado
753 Luis Pereira TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
754 Fernando Vicente TM (23km 750D+) M55 (M) Os Galgos Lisboa Confirmado
755 Nelson Graça TM (23km 750D+) Seniores (M) Team GoldNutrition / RUN.pt Lisboa Confirmado
756 Fernando Azevedo TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
757 Sérgio Teixeira TM (23km 750D+) Seniores (M) MaiaCrossTeam Porto Confirmado
758 Rui Sα TM (23km 750D+) M55 (M) FFIT GAIA TRAIL Porto Confirmado
759 Serafim Sousa TM (23km 750D+) M50 (M) Clube Atletismo de Lamas Porto Confirmado
760 LABIT LABIT TM (23km 750D+) M40 (M) Endurance Shop Rodez Confirmado
761 Ricardo Campos TM (23km 750D+) Seniores (M) Anonymous ProSports Challenger Porto Confirmado
762 Rui Campos TM (23km 750D+) M40 (M) Anonymous ProSports Challenger Porto Confirmado
763 Joana Martins TM (23km 750D+) Seniores (F) MaiaCrossTeam Porto Confirmado
764 Cristiana Rodrigues TM (23km 750D+) Seniores (F) MaiaCrossTeam Porto Confirmado
355 Isaque Lucena UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Desnivel Positivo Braga Confirmado
356 celestino gomes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
357 Jose Gomes UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
765 Oriana Moreira TM (23km 750D+) Seniores (F) Estafermos Porto Confirmado
766 Georgina Santos TM (23km 750D+) Seniores (F) Estafermos Porto Confirmado
91 José Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Ermida Team Braga Confirmado
92 José Fins UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Braguinhas Runners Braga Confirmado
767 Paulo Machado TM (23km 750D+) M50 (M) FFIT GAIA TRAIL Porto Confirmado
93 Manuel Quelhas UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Paredes Aventura Porto Confirmado
768 Elisabete Mateus TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
358 andre pinheiro UTM (49km 2.600D+) M40 (M) n d Braga Confirmado
769 Marcia Pinto TM (23km 750D+) M40 (F) Metralhas Runners Porto Confirmado
770 Mário Rodrigues TM (23km 750D+) M40 (M) Metralhas Runners Porto Confirmado
771 Joana Martins TM (23km 750D+) M40 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
772 Susana Luís TM (23km 750D+) M45 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
773 Henrique Barbosa TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
774 Nuno Rodrigues TM (23km 750D+) M40 (M) Budeguita Runners Porto Confirmado
775 José Pereira TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
359 Bruno fernandes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) vimarunners Braga Confirmado
94 João UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Desnivel Positivo Viana do Castelo Confirmado
776 Paulo Mendes TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
Silvia Silva Caminhada M50 (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
777 Rui Fernandes TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
Luciana Marques Caminhada Seniores (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
778 manuel ribeiro TM (23km 750D+) M45 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
360 Fernando Fernandes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Lince runners Porto Confirmado
779 Jorge TM (23km 750D+) M50 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
361 Vítor Cardoso UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
780 Óscar Figueiredo TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
781 Joana TM (23km 750D+) Seniores (F) vimarunners Braga Confirmado
95 Jorge Lemos UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Guimarães Corre Corre Braga Confirmado
782 Roberto Costa TM (23km 750D+) M40 (M) alternativa jeans Porto Confirmado
783 Manuel Sousa TM (23km 750D+) M45 (M) Otica Sousa Porto Confirmado
784 Paulo Ferreira TM (23km 750D+) M40 (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
96 Célia azenha UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (F) aa lebres do sado Lisboa Confirmado
785 Armindo Ferreira TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Bragança Confirmado
786 Julia Silva TM (23km 750D+) M40 (F) Minho Aventura Vila Real Confirmado
362 Miguel Carvalho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
787 Fernando TM (23km 750D+) M45 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
363 Domingos UTM (49km 2.600D+) M45 (M) os selvagens Braga Confirmado
364 amélia moreira UTM (49km 2.600D+) M50 (F) os selvagens Braga Confirmado
365 Luís Fontinha UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Bilarunners Vila Real Confirmado
366 Albertina Machado UTM (49km 2.600D+) M50 (F) Bilarunners Vila Real Confirmado
788 José Pinto TM (23km 750D+) M40 (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
789 Alexandra TM (23km 750D+) M40 (F) Individual Porto Confirmado
790 Fernando TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
367 Fernando Pereira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
791 Jose Cunha TM (23km 750D+) Seniores (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
368 Bruno Costa UTM (49km 2.600D+) Sub 23 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
792 Vera Lopes TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
97 Ruben Cunha UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
369 Hugo Almeida UTM (49km 2.600D+) M40 (M) HaAventuras/Lousada Runners Porto Confirmado
370 Marco UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) HaAventuras/Lousada Runners Porto Confirmado
371 Manuel Teixeira UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Lousada Runners Porto Confirmado
793 Joao Cardoso TM (23km 750D+) M40 (M) SS Montepio Porto Confirmado
794 Antonio Coelho TM (23km 750D+) M45 (M) SS Montepio Porto Confirmado
795 Fernando Carvalho TM (23km 750D+) M50 (M) SS Montepio Porto Confirmado
796 Francisco Moreira TM (23km 750D+) M45 (M) SS Montepio Porto Confirmado
797 Hugo Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) SS Montepio Porto Confirmado
798 Nuno Bastos TM (23km 750D+) M40 (M) SS Montepio Porto Confirmado
799 Ricardo Silva TM (23km 750D+) M40 (M) SS Montepio Porto Confirmado
800 Rui Carvalho TM (23km 750D+) Seniores (M) SS Montepio Porto Confirmado
801 Emanuel Almeida TM (23km 750D+) Seniores (M) SS Montepio Porto Confirmado
372 Jose Costa UTM (49km 2.600D+) M45 (M) SS Montepio Porto Confirmado
373 PEDRO ALVES UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
802 Vera Malheiro TM (23km 750D+) Seniores (F) Tainadas Family Running Porto Confirmado
803 David Paiva TM (23km 750D+) Seniores (M) Tainadas Family Running Porto Confirmado
374 Luís Carvalhais UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Bilarunners Vila Real Confirmado
98 STEPHANE SIMOES UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
99 sergio ramos UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
375 Paulo Sampaio UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Lousada Runners Porto Confirmado
804 Fernanda Leão TM (23km 750D+) M45 (F) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
376 Hugo Pacheco UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) WILD RUNNERS Porto Confirmado
Elisete Arantes Caminhada Seniores (F) WILD RUNNERS Porto Confirmado
805 Joao Campos TM (23km 750D+) M40 (M) SS Montepio Porto Confirmado
Mateja Blazevic UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Individual Não confirmado
100 Fernando Almeida UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
806 Olga Martins TM (23km 750D+) Seniores (F) Ermida Team Braga Confirmado
807 Pedro Tavares TM (23km 750D+) Seniores (M) DOG love Aveiro Confirmado
808 Luis Landeira TM (23km 750D+) Seniores (M) Ermida Team Braga Confirmado
809 Sara Tavares TM (23km 750D+) Seniores (F) DOG love Aveiro Confirmado
377 Vasco Escobar UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ei TEAM TRAIL Porto Confirmado
101 Luis Ferreira UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) Individual Lisboa Confirmado
810 Carlos Jesus TM (23km 750D+) Seniores (M) Beat Your Limit! Porto Confirmado
811 Rolando Paulo TM (23km 750D+) M40 (M) Trail Running Clube Btt Sanguedo Porto Confirmado
812 Daniel Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) ARCORUN Porto Confirmado
813 Sandro Salgado TM (23km 750D+) Seniores (M) RAIAPINTA Vila Real Confirmado
814 LARA SALGADO TM (23km 750D+) Seniores (F) RAIAPINTA Vila Real Confirmado
815 Filipe Barbosa TM (23km 750D+) Seniores (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
378 Jose vieira UTM (49km 2.600D+) M50 (M) os rotos Braga Confirmado
816 Tiago Pinto TM (23km 750D+) Seniores (M) Douroconta-Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Confirmado
Olivia Caminhada Seniores (F) divigirls Porto Confirmado
817 Cristina Jesus TM (23km 750D+) Seniores (F) Beat Your Limit! Porto Confirmado
379 Paulo Carvalho UTM (49km 2.600D+) M40 (M) WildRunners Porto Confirmado
102 pedro caldas UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
818 Helder Gomes TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
819 João Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) Cunha Braga Confirmado
103 Jorge Marieiro UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Os Ílhavos Aveiro Confirmado
820 ANTÓNIO FONTES TM (23km 750D+) M45 (M) Clube Atletismo de Lamas Aveiro Confirmado
380 Tiago Moreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Gangue das Maças Aveiro Confirmado
104 Filipe Garcia UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) SpotCriativo Viseu Running Team Viseu Confirmado
381 paulo jorge UTM (49km 2.600D+) M40 (M) A+ Porto Confirmado
382 Luis Rodrigues UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Viseu Confirmado
383 Luis Fonseca UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Gangue das Maças Porto Confirmado
384 Patricia Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) gangue das maças1 Porto Confirmado
821 Bruno Rodrigues TM (23km 750D+) Seniores (M) crazy trailers Braga Confirmado
822 Paulo Natividade TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
385 Pedro Madureira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Comdor Runners Porto Confirmado
386 Sandra Arribança UTM (49km 2.600D+) M45 (F) Individual Porto Confirmado
387 ISABEL COUTO UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Isa & Isa, Lda. Porto Confirmado
823 Nuno Santos TM (23km 750D+) M45 (M) Dcstar Porto Confirmado
824 Nuno Filipe TM (23km 750D+) Seniores (M) ARCORUN Porto Confirmado
105 Hélder UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) CF Generation Porto Confirmado
388 LUIS SANTOS UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) vimarunners Braga Confirmado
106 CHRISTOPHE FERREIRA UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Paredes Aventura Porto Confirmado
825 Paulo Freitas TM (23km 750D+) M40 (M) Dcstar Porto Confirmado
826 Pedro Marques TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
827 Gil Castro TM (23km 750D+) Seniores (M) Beat Your Limit Porto Confirmado
828 Henrique TM (23km 750D+) Seniores (M) Halp Porto Confirmado
829 DIANA FERNANDES TM (23km 750D+) Seniores (F) All About Porto Confirmado
830 Pedro Marques TM (23km 750D+) Seniores (M) Halp Porto Confirmado
831 Liliana Neto TM (23km 750D+) Seniores (F) Halp2 Porto Confirmado
832 Ana Pinto TM (23km 750D+) M40 (F) aliança de gandra Porto Confirmado
Emanuel UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Não confirmado
833 Rui Santos TM (23km 750D+) M45 (M) BlackBulls Cycling Team Coimbra Confirmado
834 Abilio Marques TM (23km 750D+) M55 (M) Unidade Especial de Corrida Porto Confirmado
389 Gonçalo Trindade UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Arriba Trail Runners Lisboa Confirmado
Irina Costa Caminhada M40 (F) Individual Lisboa Confirmado
Beatriz Ventura Caminhada Seniores (F) AAA Lisboa Confirmado
835 Sandra Zeferino TM (23km 750D+) Seniores (F) EM'Força/All About Porto Confirmado
836 Guilherme vieira TM (23km 750D+) Seniores (M) Varzim sport club Porto Confirmado
837 Ricardo Mendes TM (23km 750D+) M40 (M) Desnivel Positivo Viana do Castelo Confirmado
390 joao silva UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Individual Porto Confirmado
391 Daniel Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Comdor Runners Porto Confirmado
838 Paulo Seabra TM (23km 750D+) M40 (M) 0. Porto Confirmado
839 Miguel Mateus TM (23km 750D+) M40 (M) Degustar Vaidades Nazaré Leiria Confirmado
Hugo Manso UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Go Runners Setúbal Não confirmado
392 Pedro Pires UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Pupilos trail team Lisboa Confirmado
107 Ana Duarte UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (F) Os Belenenses Lisboa Confirmado
840 Sérgio Brites TM (23km 750D+) M40 (M) gangue das maças1 Porto Confirmado
841 Rui Leitão TM (23km 750D+) M40 (M) Varzim sport club Porto Confirmado
393 Filipe Tavares UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
842 Carlos Felgueiras TM (23km 750D+) Seniores (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Confirmado
394 Eduardo Pinto UTM (49km 2.600D+) M45 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
843 Pedro Marques TM (23km 750D+) Seniores (M) KeMedo Team Porto Confirmado
844 Nuno Carneiro TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
845 Pedro Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
Martinho Dias UTM (49km 2.600D+) M40 (M) correr lisboa Lisboa Não confirmado
395 Pedro Nogueira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Marco Runners Porto Confirmado
108 Paulo Barbosa UTM Endurance (104km 6.000D+) Sub 23 (M) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
846 Maria Moser TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Lisboa Confirmado
847 Monica Quartin TM (23km 750D+) M45 (F) Individual Lisboa Confirmado
848 Nuno Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
396 Alexandre Urbina UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Compressport Team Confirmado
397 Pedro Ferreirinha UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
849 João Venes TM (23km 750D+) M40 (M) Arriba Trail Runners Setúbal Confirmado
850 António Coelho TM (23km 750D+) M40 (M) trail me Braga Confirmado
851 Hugo Tavares TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Coimbra Confirmado
852 Liliana Pereira TM (23km 750D+) Seniores (F) Shots International Runners Porto Confirmado
853 João Branco TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Lisboa Confirmado
854 ARTUR PEREIRA TM (23km 750D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
855 Paulo Marques TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
856 Miguel Araújo TM (23km 750D+) M45 (M) trail me Braga Confirmado
398 Tiago Aragão UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
399 nuno maia UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
109 Elvino Gonçalves UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Setúbal Confirmado
400 Ricardo Henriques UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
Raul Salazar Caminhada M45 (M) 0. Porto Não confirmado
401 Daniel Pereira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Aveiro Confirmado
402 Miguel Loureiro UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
403 Carlos Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
404 Viriato Dias UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Aveiro Confirmado
Bruno Vilaça UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Atalanta Runners Porto Não confirmado
405 Isabel Almeida UTM (49km 2.600D+) M45 (F) Ctad - Trilhos de Cinfães Aveiro Confirmado
406 Humberto Almeida UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Aveiro Confirmado
407 Severina Almeida UTM (49km 2.600D+) M40 (F) Ctad - Trilhos de Cinfães Aveiro Confirmado
857 Sandra Novo TM (23km 750D+) Seniores (F) Metralhas Runners Porto Confirmado
408 Ricardo Moreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
858 Nuno Almeida TM (23km 750D+) M40 (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
409 Rui Gomes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Crocodilos / Mister PC Porto Confirmado
859 André Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) Band of Runners Coimbra Confirmado
Madalena Soares Caminhada M55 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
860 Carla Neves TM (23km 750D+) Seniores (F) Maugénio Porto Confirmado
861 Noemia Pinto TM (23km 750D+) Seniores (F) Maugénio Porto Confirmado
862 Joel Rego TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
863 Ana Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
Sandra Pinto Caminhada M40 (F) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
DROULLON DROULLON UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Broceliande Aventure 35 Não confirmado
Pedro Borregana UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Setúbal Não confirmado
864 Pedro Sousa TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
410 José Sousa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
411 Paulo Carvalho UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Trailistas"Eu é que sei!" Porto Confirmado
Antonio Alves TM (23km 750D+) M40 (M) Fridão Sem Limites Porto Não confirmado
412 António Carlos UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
413 Hendrik Wielinga UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Budeguita Runners Confirmado
866 Luis Pinto TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
867 Miguel Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Caipicompany Porto Confirmado
868 Sonia Sampaio TM (23km 750D+) M45 (F) Metralhas Runners Porto Confirmado
869 Alexandre Pinto TM (23km 750D+) M40 (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
414 francisco Rodrigues UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
Fernando Sampaio UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Não confirmado
415 Pedro Vidal UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
870 DAVID TEIXEIRA TM (23km 750D+) Seniores (M) C+ RUNNERS Porto Confirmado
Luis Abadito UTM (49km 2.600D+) M40 (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Não confirmado
Romão Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Salamandrecos Lisboa Não confirmado
416 Sérgio Nunes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
871 Ester Pires TM (23km 750D+) Seniores (F) Band of Runners Aveiro Confirmado
872 Miguel Navega TM (23km 750D+) Seniores (M) ACPortalegre/UTSM Portalegre Confirmado
873 João Machado TM (23km 750D+) Sub 23 (M) Fridão Sem Limites Confirmado
874 Fernando Moreira TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Vila Real Confirmado
417 Joaquim Gonçalves UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Nascidos para Correr/Taberninha do Manel Porto Confirmado
Joana Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Não confirmado
Helder Baptista UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Trilho Perdido Eventos / Imporlux Lisboa Não confirmado
875 Eduardo Nascimento TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
418 Francisco Reis UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Grupo Desportivo Ferroviários de Campanhã Aveiro Confirmado
419 jose miguel UTM (49km 2.600D+) M45 (M) SALAMANCA RAIDS&TRAIL Confirmado
Filipe Serrazina UTM (49km 2.600D+) M40 (M) CRP Ribafria Lisboa Não confirmado
420 Carlos Correia UTM (49km 2.600D+) M60 (M) Individual Porto Confirmado
421 Palmira Gouveia UTM (49km 2.600D+) M45 (F) Individual Porto Confirmado
Rui LIma UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Viana do Castelo Não confirmado
Pepe Faria UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Aveiro Não confirmado
876 Silvia Dias TM (23km 750D+) Seniores (F) vimarunners Braga Confirmado
877 Claudia Babo TM (23km 750D+) Seniores (F) kika Team Porto Confirmado
878 Ricardo Germano TM (23km 750D+) Seniores (M) Band of Runners Viseu Confirmado
879 Francisco Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) BARC Aveiro Confirmado
880 Rui Correia TM (23km 750D+) M40 (M) BARC Aveiro Confirmado
881 Paulo Abrantes TM (23km 750D+) Seniores (M) BARC1 Aveiro Confirmado
882 BRUNO AZEVEDO TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
883 RUI AZEVEDO TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
884 JOSÉ RODRIGUES TM (23km 750D+) M50 (M) aasm triatlo Porto Confirmado
885 Filipe Pinheiro TM (23km 750D+) M40 (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
Roseane costa Caminhada M40 (F) Individual Confirmado
886 José Oliveira TM (23km 750D+) M45 (M) Ascários Escariz Aveiro Confirmado
887 Diogo Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Basto Move.te Braga Confirmado
888 Luis Carvalho TM (23km 750D+) Seniores (M) Band of Runners Aveiro Confirmado
889 Celso Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
890 Eurico Mendes TM (23km 750D+) M45 (M) M&E Runners Porto Confirmado
891 Filomena Rocha TM (23km 750D+) M45 (F) M&E Runners Porto Confirmado
422 Marco Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
892 Leandro Gomes TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
893 Vitor Peixoto TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
110 Diogo carvalho UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
423 Antonio Santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
894 Carlos Barros TM (23km 750D+) Seniores (M) Salamandrecos Lisboa Confirmado
895 Paula Costa TM (23km 750D+) Seniores (F) kika Team Porto Confirmado
896 Luís Gomes TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
897 Pedro Miranda TM (23km 750D+) Seniores (M) Marco Runners Porto Confirmado
898 jose ferreira TM (23km 750D+) M50 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Braga Confirmado
899 MARIO COSTA TM (23km 750D+) M50 (M) Moreira Relax Runners Porto Confirmado
900 Decio Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
901 MARIA COSTA TM (23km 750D+) M50 (F) Moreira Relax Runners Porto Confirmado
111 Luis Coelho UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
424 Natércia Silvestre UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Castelo Branco Confirmado
902 Pedro Silva TM (23km 750D+) M45 (M) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
903 Daniel Henriques TM (23km 750D+) Seniores (M) Bela Bela Aveiro Confirmado
904 Bruno Cardoso TM (23km 750D+) Seniores (M) Bela Bela Aveiro Confirmado
425 Manuel Reis UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
426 Maria Areias UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Aveiro Confirmado
427 Maria Santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
428 Nádia Casteleiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL Lisboa Confirmado
905 JOSE MOISES TM (23km 750D+) M45 (M) ACPortalegre/UTSM Portalegre Confirmado
906 ANA VENTURA TM (23km 750D+) M40 (F) ACPortalegre/UTSM Portalegre Confirmado
António Lourenço UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Individual Aveiro Não confirmado
907 Susana Sousa TM (23km 750D+) M40 (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
908 Elisa Lopes TM (23km 750D+) M50 (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
909 Andreia Mota TM (23km 750D+) Seniores (F) Fridão Sem Limites Vila Real Confirmado
910 Luis Miguel TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Aveiro Confirmado
911 Agostinho sousa TM (23km 750D+) M45 (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
429 Filipe Fernandes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Palmeira Runners Braga Confirmado
430 João Fernandes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
Gleiber Mendes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Arriba Trail Runners Lisboa Não confirmado
912 Adão Monteiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
913 Raquel Santos TM (23km 750D+) Seniores (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
914 Luis Almeida TM (23km 750D+) M55 (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
915 Paulo Alves TM (23km 750D+) M40 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
916 Artur Saraiva TM (23km 750D+) M50 (M) Metralhas Runners Porto Confirmado
431 Joao Morais UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Peak Trail Team Porto Confirmado
112 JOÃO OLIVEIRA UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Compressport Team Vila Real Confirmado
432 Bruno Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
433 João Medronho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Corriscos Internos Lisboa Confirmado
113 Gonçalo Mota UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
434 Ricardo Mainha UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Corriscos Internos Santarém Confirmado
435 João Batista UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Setúbal Confirmado
917 Joel Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
918 Vitor Sousa TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
919 Raquel Andrade TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
920 Bruno Moura TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
921 luis silva TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
922 Jose Pinto TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
923 Alberto Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) EU+ Run Porto Confirmado
FERNANDO BARBEITO UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Não confirmado
924 Andreia Almeida TM (23km 750D+) Seniores (F) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
925 Ricardo Nunes TM (23km 750D+) Seniores (M) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
436 João Dias UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) AB Cansado Trail Castelo Branco Confirmado
926 HELDER SILVA TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
927 Tiago Paiva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
928 Benjamim Cruz TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Braga Confirmado
929 Fernando Pereira TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
ENRIC MUÑOZ UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) CLUB EXCTA. ALPICAT Não confirmado
930 Lurdes Tavares TM (23km 750D+) M40 (F) Clube Atletismo de Lamas Aveiro Confirmado
931 Benigno Azevedo TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
437 Suzana Andrade UTM (49km 2.600D+) M40 (F) jobra Aveiro Confirmado
438 Helder Azevedo UTM (49km 2.600D+) M40 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Braga Confirmado
932 Miguel Barros TM (23km 750D+) M45 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
933 Luís Pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Aveiro Confirmado
439 Cátia Gonçalves UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Juventude Vidigalense Leiria Confirmado
440 Tiago Soeiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Peak Trail Team Porto Confirmado
114 Sérgio Almeida UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Os Ílhavos Aveiro Confirmado
934 Victor Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) Ginja Team Lisboa Confirmado
441 Luis Cunha UTM (49km 2.600D+) M40 (M) KAYAK CLUBE F.FOZ Coimbra Confirmado
935 António Lima TM (23km 750D+) M50 (M) Ginja Team Lisboa Confirmado
Maria Almeida Caminhada M45 (F) Individual Porto Confirmado
936 Luís Pinheiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Jacarés Cansados Porto Confirmado
João domingues UTM (49km 2.600D+) M45 (M) PÉS TROIKADOS - CSCS Coimbra Não confirmado
937 Sara Rafael TM (23km 750D+) Seniores (F) KeMedo Team Porto Confirmado
938 Claudia Pacheco TM (23km 750D+) M40 (F) KeMedo Team Porto Confirmado
939 Patricia Neto TM (23km 750D+) Seniores (F) KeMedo Team Porto Confirmado
940 Liliana Vieira TM (23km 750D+) Seniores (F) KeMedo Team Porto Confirmado
941 Bruno Araujo TM (23km 750D+) M40 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
942 Bruno Andrade TM (23km 750D+) Seniores (M) Jacarés Cansados Porto Confirmado
Tania santos Caminhada Seniores (F) Ginasio 100% Santarém Confirmado
ARMINDA SANTOS Caminhada M55 (F) Ginasio 100% Santarém Confirmado
BRUNO BEJA Caminhada Seniores (M) GINASIO100% Santarém Confirmado
JOAQUIM CARPINTEIRO Caminhada M50 (M) GINASIO100% Santarém Confirmado
943 Mário Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
944 Francisco Batista TM (23km 750D+) Seniores (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
Nuno Moreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Não confirmado
945 Miguel Cruz TM (23km 750D+) M40 (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
946 Miguel Barbosa TM (23km 750D+) M40 (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
947 Helder Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
442 Pedro Meneses UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
948 Serafim Ramos TM (23km 750D+) M55 (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
949 Ivo Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
443 duportal duportal UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Trail Evasion Confirmado
950 Dina Gonçalves TM (23km 750D+) M45 (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Confirmado
444 carlos rodrigues UTM (49km 2.600D+) M50 (M) KAYAK CLUBE F.FOZ Coimbra Confirmado
951 Catarina Lapa TM (23km 750D+) M40 (F) Coimbra Trail Running Coimbra Confirmado
115 PEDRO PRIETO UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) SALAMANCA RAIDS&TRAIL Confirmado
116 ROSARIO SANCHEZ UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (F) SALAMANCA RAIDS&TRAIL Confirmado
445 Paulo César UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
446 Pedro Brito UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) PÉS TROIKADOS - CSCS Coimbra Confirmado
Susana Silva Caminhada M40 (F) Ginja Team Lisboa Confirmado
Esperança Ferreira Caminhada M45 (F) Ginja Team Lisboa Confirmado
952 Hugo Azevedo TM (23km 750D+) Seniores (M) Beat Your Limit! Porto Confirmado
953 Fernando Silva TM (23km 750D+) M40 (M) Running team maia Porto Confirmado
954 Daniel Louro TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Setúbal Confirmado
955 Fábio Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (M) AMIGO Porto Confirmado
956 José Madureira TM (23km 750D+) Seniores (M) AMIGO Porto Confirmado
957 Manuel Barbosa TM (23km 750D+) M40 (M) AMIGO Porto Confirmado
958 Goreti Correira TM (23km 750D+) M40 (F) AMIGO Porto Confirmado
959 Nelson Nascimento TM (23km 750D+) Seniores (M) AMIGO Porto Confirmado
960 Daniel Pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) AMIGO Porto Confirmado
447 Filipe Marques UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
448 Marina Alves UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Turres Trail Team Lisboa Confirmado
961 Mariana Gonçalves TM (23km 750D+) Seniores (F) Ginja Team Lisboa Confirmado
449 Filipe Alves UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
962 Fátima Videira TM (23km 750D+) M40 (F) Coimbra Trail Running Coimbra Confirmado
963 Catarina Pires TM (23km 750D+) Seniores (F) letsrunazores Lisboa Confirmado
Rui Alegre UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Lisboa Não confirmado
450 Rui Pereira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Shots International Runners Porto Confirmado
451 Filipe Bessa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Associação Desportiva da Efacec Porto Confirmado
964 Vânia Vieira TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
452 Paulo Pelicano UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Crocodilos / Mister PC Porto Confirmado
453 Allan Apolónio UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
454 Daniel Taborda UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) PÉS TROIKADOS - CSCS Coimbra Confirmado
965 Mónica Guedes TM (23km 750D+) M40 (F) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
966 João Gonçalves TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
967 Ana Sereno TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
968 Pedro Osório TM (23km 750D+) Seniores (M) Viseu 360º Viseu Confirmado
969 Helena Azevedo TM (23km 750D+) Seniores (F) Band of Runners Vila Real Confirmado
455 João Ferreira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Aveiro Confirmado
Bruno Lima UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Viana do Castelo Não confirmado
970 Filipa Brites TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Leiria Confirmado
971 Rui Rodrigues TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Aveiro Confirmado
972 Henrique Borges TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Confirmado
973 Pedro Coelho TM (23km 750D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
974 Mσnica Martins TM (23km 750D+) M40 (F) Team Lantemil Porto Confirmado
975 Jorge Marques TM (23km 750D+) M45 (M) Team Lantemil Porto Confirmado
976 JOSE LEAL TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
977 Mauro Cardoso TM (23km 750D+) Seniores (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
456 Paulo martins UTM (49km 2.600D+) M50 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
457 Maria Martins UTM (49km 2.600D+) M45 (F) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
978 sergio Vale TM (23km 750D+) Seniores (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
979 Paulo Costa TM (23km 750D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
980 Eduardo Ribeiro TM (23km 750D+) M40 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
981 Jorge Oliveira TM (23km 750D+) M40 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
982 José Pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
983 José Teixeira TM (23km 750D+) Seniores (M) Felrun Porto Confirmado
458 pedro baldaia UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Guarda Confirmado
Pedro Gomes TM (23km 750D+) Seniores (M) Galhardos Runners Guarda Não confirmado
459 Arménio Rodrigues UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Os Falta D'Ar Aveiro Confirmado
460 Carlos Fazendeiro UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Os Falta D'Ar Aveiro Confirmado
Velia silveira Caminhada Seniores (F) MANCOS Porto Confirmado
984 Manuel Silveira TM (23km 750D+) M60 (M) MANCOS Porto Confirmado
Velia silveira Caminhada M60 (F) MANCOS Porto Confirmado
985 Ricardo Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Felrun Porto Confirmado
986 Bruno fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) kika Team Porto Confirmado
987 rita basto TM (23km 750D+) Seniores (F) kika Team Porto Confirmado
988 José Faria TM (23km 750D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
989 Isabel Martins TM (23km 750D+) Seniores (F) Team Lantemil Porto Confirmado
990 André Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
991 Cristovao Chaves TM (23km 750D+) Seniores (M) Runners do Demo Viseu Confirmado
992 Sara silva TM (23km 750D+) M40 (F) caes davenida Porto Confirmado
117 Henrique Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
993 Veronica Moreira TM (23km 750D+) Seniores (F) MANCOS Porto Confirmado
Maria Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (F) MANCOS Porto Não confirmado
Manuel Ferreira TM (23km 750D+) M55 (M) MANCOS Porto Não confirmado
Carla Ferreira Caminhada M45 (F) MANCOS Porto Confirmado
994 Carla Morim TM (23km 750D+) M40 (F) MANCOS Porto Confirmado
461 FERNANDO FERREIRA UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Aveiro Confirmado
995 João Serôdio TM (23km 750D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Lisboa Confirmado
996 Rui Cortesão TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Coimbra Confirmado
118 CARLA ANDRE UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (F) Compressport Team Lisboa Confirmado
462 Hugo Ribeiro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Limitless Aveiro Confirmado
119 Artur Matos UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
997 Flávio Teixeira TM (23km 750D+) Seniores (M) Invicta Runners Team Porto Confirmado
Joana Filipa Caminhada Seniores (F) REALVISÃO Vila Real Confirmado
463 Vítor Costa UTM (49km 2.600D+) M40 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
Maria Pinheiro Caminhada M60 (F) Individual Lisboa Confirmado
Paulo Reis TM (23km 750D+) Seniores (M) Run4All Porto Não confirmado
464 Angel Martinez UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Natural Outdoor Confirmado
998 TERESA MAIAS TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
999 Salomé Gomes TM (23km 750D+) Seniores (F) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
1000 Matilde Brito TM (23km 750D+) Seniores (F) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
465 Pedro Castro UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
ROBERTO SANCHEZ TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Não confirmado
466 Márcio Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
Tiago Brandão TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Lisboa Não confirmado
Ricardo Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Não confirmado
Rita Martins Caminhada Seniores (F) LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Porto Não confirmado
1001 Rui Costa TM (23km 750D+) Seniores (M) A.Cu.R.A 4 Trail Braga Confirmado
1002 Sérgio Monteiro TM (23km 750D+) Seniores (M) A.Cu.R.A 4 Trail Braga Confirmado
1003 Paulo Gomes TM (23km 750D+) Seniores (M) A.Cu.R.A 4 Trail Braga Confirmado
1004 antonio carneiro TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
Nuno Martins UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
1005 Helder Rodrigues TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
Pedro Vicente TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Leiria Não confirmado
Sara Silva TM (23km 750D+) Seniores (F) Bardinos dos Montes Vila Real Não confirmado
1006 Paulo Sousa TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
1007 Paulo Reis TM (23km 750D+) Seniores (M) Run4All Porto Confirmado
1008 Luis Martins TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
1009 Feliciano Ferreira TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
1010 António Batista TM (23km 750D+) Seniores (M) ARCORUN Porto Confirmado
467 Xavier Pinho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Limitless Aveiro Confirmado
1011 Helder Rodrigues TM (23km 750D+) M40 (M) groupama trail team Porto Confirmado
1012 Joao Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1013 Vitor Cardoso TM (23km 750D+) M40 (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
468 Pedro Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1014 Luis Morata TM (23km 750D+) Seniores (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1015 Sergio Gomes TM (23km 750D+) M40 (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1016 Fernando Pereira TM (23km 750D+) M40 (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1017 Ligia Lopes TM (23km 750D+) Seniores (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Confirmado
469 João Rodrigues UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Correr em Évora Évora Confirmado
1018 SERGIO ROCHA TM (23km 750D+) M45 (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1019 Miguel Costa TM (23km 750D+) M40 (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1020 Amílcar Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) ARCORUN Porto Confirmado
1021 João Ferreira TM (23km 750D+) M45 (M) Clube Pessoal EDP - V. N. Gaia Porto Confirmado
120 PAULO ABRANTES UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) GOJI-UMA ATITUDE SAUDAVEL Lisboa Confirmado
1022 Ana Carneiro TM (23km 750D+) Sub 23 (F) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
1023 Rui Pereira TM (23km 750D+) M45 (M) Arrabida Porto Confirmado
1024 Ricardo Mendonça TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
Ana Martins Caminhada Seniores (F) Individual Braga Confirmado
1025 Alcino Araújo TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Confirmado
1026 Ricardo Teixeira TM (23km 750D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Porto Confirmado
1027 Vincent Dussaubat TM (23km 750D+) M45 (M) Arrabida Confirmado
121 Daniel Silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Minho Aventura Braga Confirmado
JOSE MARTINS UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
1028 nuno morgado TM (23km 750D+) M40 (M) CORRER LEÇA Porto Confirmado
Sérgio pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
1029 Ana Gomes TM (23km 750D+) Seniores (F) gaia running Porto Confirmado
1030 Fernando Santos TM (23km 750D+) M55 (M) gaia running Porto Confirmado
470 Ana Miranda UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) XL&S Trail Viana do Castelo Confirmado
122 Lino Luz UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) AMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM Lisboa Confirmado
1031 Carina silva TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Braga Confirmado
1032 Nuno lemos TM (23km 750D+) Seniores (M) 100estrilhos Braga Confirmado
471 João Graça UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Núcleo de Montanha de Espinho Aveiro Confirmado
Nuno (Fofoni) UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Núcleo de Montanha de Espinho Aveiro Não confirmado
472 RUI MARQUES UTM (49km 2.600D+) M50 (M) MORCEGOS TRAIL Ilha de São Miguel Confirmado
473 Sérgio Lúcio UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Confirmado
474 Pedro BRITO UTM (49km 2.600D+) M45 (M) OMDC Lisboa Confirmado
475 Rúben Alves UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
476 Ricardo Carvalho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Ei TEAM TRAIL Porto Confirmado
477 Jorge Bastos UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
478 Fernando Soares UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Stout & Lager Porto Confirmado
479 Hugo Ventura UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Stout & Lager Aveiro Confirmado
480 José Araújo UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Amigos da Montanha Braga Confirmado
481 Pedro Ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Bardinos dos Montes Porto Confirmado
482 Nuno Seabra UTM (49km 2.600D+) M40 (M) AZtrail Aveiro Confirmado
vera pereira Caminhada Seniores (F) Individual Porto Não confirmado
483 Miguel Silva UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Minho Aventura Braga Confirmado
Inês Ferreira Caminhada Sub 23 (F) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
Fernando Mateus UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Individual Santarém Não confirmado
123 Fernando Rodrigues UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) clube millennium bcp Lisboa Confirmado
484 Carlos Passos UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
Nuno Maia UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Team Lantemil Braga Não confirmado
Fátima Pereira Caminhada Seniores (F) Individual Porto Confirmado
485 Nelson Castro UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
davide lopes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Guarda Não confirmado
486 Mariana Rodrigues UTM (49km 2.600D+) M40 (F) TEAM FAMALICÃO Braga Confirmado
487 Diogo Almeida UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Viana do Castelo Confirmado
488 Natália Amoedo UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Viana do Castelo Confirmado
489 patricia juan UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) SALAMANCA RAIDS&TRAIL Confirmado
490 Andreia Amorim UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
491 Bruno Macieira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
492 Fabio silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
493 pedro matos UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1033 José Ribeiro TM (23km 750D+) M40 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
494 Paulo Fernandes UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
495 Miguel Ferreira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) CDM Running Aveiro Confirmado
496 Rui Pinto UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
1034 Inês Carlos TM (23km 750D+) Sub 23 (F) Fridão Sem Limites Porto Confirmado
1035 Vera Reis TM (23km 750D+) Seniores (F) MORCEGOS TRAIL Setúbal Confirmado
Inês Lopes Caminhada Seniores (F) Individual Portalegre Confirmado
Inês Pinto TM (23km 750D+) Seniores (F) GafanhOri Évora Não confirmado
1036 Marlene Pinto TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
VANESSA SILVA TM (23km 750D+) Seniores (F) TENDENCIA OUTDOOR Não confirmado
1037 Pedro Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
1038 Joao Novo TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
497 Pedro Rocha UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1039 André Cardoso TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
1040 Hugo Carvalho TM (23km 750D+) Seniores (M) Metralhas Runners Porto Confirmado
1041 arnaldo santos TM (23km 750D+) M40 (M) Nocturnos de Paredes Porto Confirmado
1042 Rui Cambra TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
1043 Pedro Rodrigues TM (23km 750D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1044 José Lascasas TM (23km 750D+) M45 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1045 Sandra Pera TM (23km 750D+) Seniores (F) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1046 Maria Cardoso TM (23km 750D+) Seniores (F) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1047 Pedro Sousa TM (23km 750D+) M50 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1048 Rui Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1049 Bruno Fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1050 João ferreira TM (23km 750D+) M50 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
Domingos Martins TM (23km 750D+) Seniores (M) GafanhOri Porto Não confirmado
Jorge Pinheiro TM (23km 750D+) M40 (M) CORRER LEÇA Porto Não confirmado
1051 Helder Heitor TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
498 Nuno Gonçalves UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
1052 Álvaro Fonseca TM (23km 750D+) Seniores (M) Beat Your Limit! Porto Confirmado
499 Jorge Brites UTM (49km 2.600D+) M45 (M) AZtrail Aveiro Confirmado
1053 Salete Tavares TM (23km 750D+) M45 (F) CAB Barreira Leiria Confirmado
1054 VITOR ALMEIDA TM (23km 750D+) M50 (M) clube millennium bcp Porto Confirmado
1055 Nuno Torres TM (23km 750D+) M40 (M) AMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM Setúbal Confirmado
1056 Ricardo Pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) Caipicompany Porto Confirmado
124 Augusto Ribeiro UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Cabritos da Cortiça Braga Confirmado
Jorge Catarino TM (23km 750D+) Seniores (M) Insane Trail Team Vila Real Não confirmado
1057 Rui SANTOS TM (23km 750D+) Seniores (M) Os Contrabandistas Braga Confirmado
1058 Ricardo Pinheiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
500 Domingos morais UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
501 Jorge Xará UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) AZtrail Aveiro Confirmado
Ivan Alves UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) ErmidaTeam Braga Não confirmado
1059 Daniel Barbosa TM (23km 750D+) Seniores (M) Btt alegria/ Tubani Porto Confirmado
1060 André Costa TM (23km 750D+) Seniores (M) AZtrail Aveiro Confirmado
502 André Guedes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Dr. Merino/4moove Vila Real Confirmado
503 Cláudio Reininho UTM (49km 2.600D+) M40 (M) FOZ CÔA TRAIL Guarda Confirmado
1061 Miguel Ferreira TM (23km 750D+) Sub 23 (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Confirmado
125 Filipe Ferreira UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Colmar Trail Aventures Porto Confirmado
504 Susana Machado UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) EDV-VianaTrail Porto Confirmado
1062 Hugo Duarte TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
505 Pedro Marques UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Dr. Merino/4moove Confirmado
506 Paulo Machado UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Dr. Merino/4moove Porto Confirmado
507 Luis Letra UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Dr. Merino/4moove Porto Confirmado
1063 Nuno Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (M) CCD-Siemens Porto Confirmado
1064 Helena Fernandes TM (23km 750D+) M40 (F) Individual Braga Confirmado
508 Sónia Pereira UTM (49km 2.600D+) M40 (F) All About Porto Confirmado
1065 Paulo Leite TM (23km 750D+) M50 (M) All About Spirit Team Porto Confirmado
1066 Antonio Fernandes TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Confirmado
509 Ricardo Miranda UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
510 Paulo Tina UTM (49km 2.600D+) M40 (M) FOZ CÔA TRAIL Guarda Confirmado
José Fonseca TM (23km 750D+) Seniores (M) RUNNER'S do DEMO Viseu Não confirmado
1067 Andreia Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (F) RUNNER'S do DEMO Viseu Confirmado
Bruno Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) Douroconta-Gabinete de Apoio e Contabilidade Porto Não confirmado
1068 Filipe Braz TM (23km 750D+) M40 (M) BilaBiker. S carnes Silva Vila Real Confirmado
511 Manuel Lima UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Experienciar Porto Confirmado
Miguel Meleiro TM (23km 750D+) Seniores (M) Run4All Porto Não confirmado
Dulce Jorge Caminhada M45 (F) Cabritos da Montanha Aveiro Confirmado
1069 Alzira Fontes TM (23km 750D+) M45 (F) C. R. Candoso Braga Confirmado
512 luis oliveira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) C. R. Candoso Braga Confirmado
Vítor Mateus TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
Marta Gomes Caminhada Seniores (F) Fundão Trail Running Castelo Branco Confirmado
1070 Alba Soler TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Confirmado
1071 Laura Pla TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Confirmado
513 Mariana Ballester UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Braga Confirmado
1072 Miguel Henriques TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Braga Confirmado
514 Hugo Pereira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
1073 Victor Fernandes TM (23km 750D+) M40 (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Porto Confirmado
515 Manuel Sampaio UTM (49km 2.600D+) M60 (M) Individual Porto Confirmado
126 Ângelo Neto UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
Daniel Fonseca TM (23km 750D+) M40 (M) Desnivel Positivo Braga Não confirmado
1074 Rosa Leal TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
516 Pedro Pereira UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
517 João Almeida UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Mondego Ultra Trail Coimbra Confirmado
1075 Bruno simoes TM (23km 750D+) Seniores (M) ADT Aveiro Confirmado
127 Pedro Rodrigues UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Coimbra Confirmado
128 manuel rios UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Amigos da Montanha Confirmado
1076 José Fundo TM (23km 750D+) Seniores (M) Monte dos Amigos/Juventude Ribeiras Porto Confirmado
Carlos .MACEDO TM (23km 750D+) M60 (M) ADA TrailRunningTeam Porto Não confirmado
518 Hugo Vitorino UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Confirmado
1077 Sérgio Lourenço TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Aveiro Confirmado
519 Fernando reis UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Lisboa Confirmado
1078 Ricardo Carvalho TM (23km 750D+) M40 (M) Mocidade Invicta FC Porto Confirmado
João Pereira TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
1079 Carlos Vieira TM (23km 750D+) Seniores (M) Btt alegria/ Tubani Porto Confirmado
129 Paulo Costa UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Associação O Mundo Da Corrida Lisboa Confirmado
520 João Silva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Team Lantemil Porto Confirmado
130 Ana Rocha UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
1080 José Marques TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
521 Ricardo Carmo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) CDM Running Aveiro Confirmado
Elsa Agra Caminhada Seniores (F) Individual Braga Confirmado
522 Sergio Vieira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) CDMRUNNING Aveiro Confirmado
João Santos TM (23km 750D+) Seniores (M) CDM Running Aveiro Não confirmado
1081 Sérgio Osório TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Braga Confirmado
1082 SALVADOR SANTIAGO TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Confirmado
1083 José Ribeiro TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Confirmado
1084 Renato Melo TM (23km 750D+) Seniores (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Confirmado
523 Rui Rêgo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
524 José Martins UTM (49km 2.600D+) M40 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
525 Sérgio Sá UTM (49km 2.600D+) M40 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
1085 Cristina Pereira TM (23km 750D+) Seniores (F) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
526 nuria ferreira UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
1086 Fernando Martins TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Confirmado
527 Joaquim Santos UTM (49km 2.600D+) M45 (M) NAST - Nucleo Associativo Santo Tirso Porto Confirmado
1087 João Veloso TM (23km 750D+) Seniores (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Confirmado
1088 André Costa TM (23km 750D+) Seniores (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Confirmado
Pedro Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Marco Runners Porto Não confirmado
Fernando Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Vila Real Não confirmado
528 António Luís UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Pupilos trail team Lisboa Confirmado
529 Vitor Santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) FactorX/S4L/MedenseFC Porto Confirmado
André Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (M) Caracol trail team Santarém Não confirmado
530 Paulo Estêvão UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Lisboa Confirmado
531 Guilherme Hora UTM (49km 2.600D+) M40 (M) OCS PROAVENTURAS Setúbal Confirmado
1089 Ana Gaspar TM (23km 750D+) M40 (F) MORCEGOS TRAIL Ilha de São Miguel Confirmado
1090 ANDRÉS LAGO TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Confirmado
frank domingues TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Braga Não confirmado
131 Amândio Freitas UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
1091 luis schumacher TM (23km 750D+) M45 (M) Os Finos Porto Confirmado
532 Jose Martinez UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Natural Outdoor Confirmado
Francisco Fernandez UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Natural Outdoor Não confirmado
Matias Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Andatrilhos | Freamunde Porto Não confirmado
Lúcia Lourenço UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) AVF auto Braga Não confirmado
1092 Maria Franco TM (23km 750D+) M45 (F) Porto da Cruz Trail Team Ilha da Madeira Confirmado
533 Luis Carvalho UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Dr. Merino/4moove Porto Confirmado
Pedro Sousa Caminhada Seniores (M) Clube Atletismo de Lamas Aveiro Confirmado
Maria Casalderrey Caminhada M55 (F) Clube Atletismo de Lamas Porto Confirmado
534 luis carvalho UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Lisboa Confirmado
132 Carlos Machado UTM Endurance (104km 6.000D+) M55 (M) Minho Aventura Braga Confirmado
Dina Rocha TM (23km 750D+) M40 (F) Associação Académica de Coimbra Coimbra Não confirmado
535 Fernanda Almeida UTM (49km 2.600D+) M40 (F) AGREGAR Lisboa Confirmado
1093 Carla Pereira TM (23km 750D+) Seniores (F) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
536 Rui Santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) LIKETOMOVE.COM Porto Confirmado
Luis Gonçalves TM (23km 750D+) M40 (M) Camir Bragança Não confirmado
537 Javier vidal UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Natural Outdoor Confirmado
538 João Rodrigues UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Individual Lisboa Confirmado
Alice Penas Caminhada M55 (F) CRP Ribafria Lisboa Confirmado
Joaquim Ribeiro Caminhada M55 (M) CRP Ribafria Leiria Confirmado
133 Jorge silva UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Santarém Confirmado
Bruno Pires TM (23km 750D+) Seniores (M) Olímpico Vianense Trail Viana do Castelo Não confirmado
Marco Marques TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Braga Não confirmado
16 Luís Reis UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Vila Real Confirmado
Nuno Botelho TM (23km 750D+) Seniores (M) ATR - Algarve Trail Running Faro Não confirmado
539 Rui Viegas UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Galhardos Runners Guarda Confirmado
540 Davide Pinto UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) MORCEGOS TRAIL Ilha de São Miguel Confirmado
Pedro Mouro TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
Nuno Sobral TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Não confirmado
1094 Filipe Afonso TM (23km 750D+) Seniores (M) ACPortalegre/UTSM Castelo Branco Confirmado
jose almeida TM (23km 750D+) Seniores (M) PORTO RUNNERS Porto Não confirmado
Rodrigo Lourenço Caminhada M50 (M) Individual Aveiro Confirmado
César Sousa TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Aveiro Não confirmado
541 Hugo Brito UTM (49km 2.600D+) M40 (M) aasm triatlo Porto Confirmado
Alcídio Figueiredo TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Não confirmado
Vasco Monteiro TM (23km 750D+) Seniores (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Não confirmado
1095 Aurélio Carvalho TM (23km 750D+) M60 (M) KeMedo Team Porto Confirmado
Luis caridade TM (23km 750D+) M40 (M) VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Coimbra Não confirmado
1096 Lucinda Sousa TM (23km 750D+) M45 (F) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
1097 joao marques TM (23km 750D+) Seniores (M) PÉS TROIKADOS - CSCS Coimbra Confirmado
Ana Amaral TM (23km 750D+) M40 (F) Individual Porto Não confirmado
542 André Paiva UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Farmácia Luciano e Matos Coimbra Confirmado
543 Jose Machado UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Superfraquinhos Braga Confirmado
Joana Martins UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (F) Salamandrecos Lisboa Não confirmado
João Resende TM (23km 750D+) Seniores (M) cuidado com o urso trail runners Porto Não confirmado
544 Pedro Braga UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Superfraquinhos Braga Confirmado
545 José Figueiredo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Braga Confirmado
Nuno Paredinha TM (23km 750D+) Seniores (M) Olímpico Vianense Trail Viana do Castelo Não confirmado
Ricardo Mendonça TM (23km 750D+) Seniores (M) SHFit Fundão Castelo Branco Não confirmado
Marcelo pinto TM (23km 750D+) Seniores (M) Camir Bragança Não confirmado
134 Fernando Carneiro UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Clube Zupper Porto Confirmado
joaquim Pereira TM (23km 750D+) M50 (M) Individual Porto Não confirmado
Carlos FILIPE UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Individual Coimbra Não confirmado
546 Arnaldo Marinho UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Leões do Veneza Porto Confirmado
135 Fernando baltazar UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) AZtrail Aveiro Confirmado
136 Serafin Canal UTM Endurance (104km 6.000D+) M50 (M) Individual Confirmado
RICARDO SOUSA UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Aveiro Não confirmado
547 Rui Franco UTM (49km 2.600D+) M40 (M) GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ Porto Confirmado
137 Artur Reis UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
138 Daniel Santos UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) Individual Viseu Confirmado
Inês Mendonça TM (23km 750D+) Seniores (F) Desliza Team Coimbra Não confirmado
Ricardo Dantas UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Crocodilos / Mister PC Porto Não confirmado
Bertrand Réjou-Méchain UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) WLA Não confirmado
Zélia Brandão TM (23km 750D+) Seniores (F) Cabritos da Cortiça Braga Não confirmado
FLORBELA PEIXOTO UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Não confirmado
548 samuel teixeira UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) AMIGO Porto Confirmado
Fernando Salvador TM (23km 750D+) M40 (M) Paredes Aventura Porto Não confirmado
Ruben Barbosa TM (23km 750D+) Seniores (M) CAAC Braga Não confirmado
Patricia Alves Caminhada Seniores (F) Individual Porto Confirmado
Florbela Alves Caminhada M40 (F) Individual Porto Confirmado
1098 Pedro Pratas TM (23km 750D+) M45 (M) Paredes Aventura Porto Confirmado
Lúcio Cunha TM (23km 750D+) M45 (M) HELDER OPTICA Porto Não confirmado
Celso Mota TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Não confirmado
carlos João UTM (49km 2.600D+) M40 (M) moloni running team Vila Real Não confirmado
139 Carlos Guerra UTM Endurance (104km 6.000D+) M45 (M) Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Lisboa Confirmado
140 JOSE BANDE UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) RUNNING SPORT TRAIL Confirmado
Pedro Magalhães TM (23km 750D+) M40 (M) cuidado com o urso trail runners Porto Não confirmado
1099 Jorge Cruz TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
Cláudia Isidoro TM (23km 750D+) M40 (F) Coimbra Trail Running Coimbra Não confirmado
549 Renato Silva UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Lisboa Confirmado
1100 Nelson Santos TM (23km 750D+) M45 (M) Gaiabike Porto Confirmado
Carla Santos TM (23km 750D+) M40 (F) Bardinos dos Montes Porto Não confirmado
141 Gabriel Meira UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
142 Jorge Rocha UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) EDV-VianaTrail Viana do Castelo Confirmado
ANTONIO MIRANDA TM (23km 750D+) M50 (M) Correr por um sorriso Porto Não confirmado
João Dinis UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Porto Não confirmado
Augusto silva UTM (49km 2.600D+) M40 (M) LV Trail Lisboa Não confirmado
Paula Quintela TM (23km 750D+) M50 (F) gaia running Porto Não confirmado
550 Filipe Gomes UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Sport Life Lisboa Confirmado
1101 Nuno Raposo TM (23km 750D+) Seniores (M) gaia running Porto Confirmado
Fernando Pinto TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Coimbra Não confirmado
143 Armando Costa UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Dão Nelas Runners Viseu Confirmado
Domingos Fernandes TM (23km 750D+) M60 (M) os amigos do atletismo Viseu Não confirmado
144 joaquim madureira UTM Endurance (104km 6.000D+) M40 (M) Clube Zupper Porto Confirmado
Maria Laranjeiro Caminhada M60 (F) CA Óbidos Leiria Confirmado
Filipe Machado UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Nascidos para Correr/Taberninha do Manel Porto Não confirmado
Jose Guimarães TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Porto Não confirmado
Carlos Almeida TM (23km 750D+) M55 (M) Individual Porto Não confirmado
Carla Coelho TM (23km 750D+) Seniores (F) TrepaTrilhos Trail Team Porto Não confirmado
Francisco Fernandes UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Águias de Alvelos Braga Não confirmado
Nelson Nelson TM (23km 750D+) M40 (M) LIKETOMOVE.COM Porto Não confirmado
1102 Filipa Vilar TM (23km 750D+) Seniores (F) Associação Desportiva da Efacec Lisboa Confirmado
Rita Coelho TM (23km 750D+) Seniores (F) Grupo Desportivo da Parreira Santarém Não confirmado
Marcelo Ribeiro TM (23km 750D+) M45 (M) ML Mix Run Não confirmado
Lino Moreira TM (23km 750D+) M60 (M) Os TurboMula Porto Não confirmado
Joaquim Silva UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Secai pedalar geonerte Não confirmado
André Martins TM (23km 750D+) Seniores (M) ADA TrailRunningTeam Porto Não confirmado
Graça Ribeiro TM (23km 750D+) M55 (F) Nocturnos de Paredes Porto Não confirmado
1103 Ana Ribeiro TM (23km 750D+) Seniores (F) kika Team Porto Confirmado
551 Armando Teixeira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Salomon Suunto Portugal Porto Confirmado
joao agostinho UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Salamandrecos Lisboa Não confirmado
Fuf Fuf TM (23km 750D+) Seniores (F) Individual Aveiro Não confirmado
Jose Couto TM (23km 750D+) M55 (M) Individual Aveiro Não confirmado
552 José Alves UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Aveiro Confirmado
EUGENIA EUGENIA UTM (49km 2.600D+) M45 (F) Individual Porto Não confirmado
1104 Adao Ribeiro TM (23km 750D+) M40 (M) Individual Porto Confirmado
1105 José Fonseca TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Porto Confirmado
António Kirsch TM (23km 750D+) M50 (M) All About Porto Não confirmado
571 Marta Couto UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Individual Porto Confirmado
André Silva TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Aveiro Não confirmado
Manuel Ferreira Caminhada M60 (M) CRP Ribafria Leiria Confirmado
Maria Vicente Caminhada M60 (F) CRP Ribafria Leiria Confirmado
Paulo Sousa TM (23km 750D+) M50 (M) All About Porto Não confirmado
Isabel Fazenda TM (23km 750D+) M45 (F) All About Spirit Team Porto Não confirmado
Vítor Fernandes TM (23km 750D+) M45 (M) gaia running Porto Não confirmado
1106 Valerie Laur TM (23km 750D+) M50 (F) Compressport Team Confirmado
231 Sylvain Laur UTM (49km 2.600D+) M50 (M) Compressport Team Confirmado
1116 Jordi Solé TM (23km 750D+) M50 (M) Compressport Team Confirmado
1117 Liliana Ochoa TM (23km 750D+) Seniores (F) Compressport Team Confirmado
1107 Fernando Prisal TM (23km 750D+) Seniores (M) Compressport Team Lisboa Confirmado
1108 Sofia Simões TM (23km 750D+) Seniores (F) Compressport Team Lisboa Confirmado
555 Sofia Fortuna UTM (49km 2.600D+) Seniores (F) Compressport Team Lisboa Confirmado
556 Paul Giblin UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Compressport Team Confirmado
557 Casey morgan UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Compressport Team Confirmado
558 Pau Bartolo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Compressport Team Confirmado
146 Luís Ribeiro UTM Endurance (104km 6.000D+) Seniores (M) MRT Lisboa Confirmado
559 Nuno Espana UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Wikaboo Lisboa Confirmado
560 Ismael Teixeira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Confirmado
1109 Mariana Teixeira TM (23km 750D+) M50 (F) Individual Lisboa Confirmado
1110 Salvador Oliveira TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Lisboa Confirmado
561 Kiko Martins UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) ACE Lisboa Confirmado
1111 Afonso Fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) Individual Lisboa Confirmado
562 Nicolas Varter UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Confirmado
563 Morgan Juteau UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Individual Confirmado
564 Nicolas Wallaert UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Individual Confirmado
565 Arnaud Legall UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Milano Confirmado
566 NUNO SILVA UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Satecnosol Outdoor Leiria Confirmado
Luís Cabral Caminhada M40 (M) Individual Porto Confirmado
Micael morais TM (23km 750D+) Seniores (M) AlheirasTeam Porto Não confirmado
Magda Silva Caminhada M40 (F) Individual Porto Confirmado
Luisa Rodrigues TM (23km 750D+) M40 (F) C. R. Candoso Braga Não confirmado
Vítor Freitas TM (23km 750D+) Seniores (M) vimarunners Braga Não confirmado
Pedro Faria UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Vimaranes Running Team Braga Não confirmado
Judite Magalhaes TM (23km 750D+) M40 (F) os rotos Braga Não confirmado
Raul Cerdeira UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Cabritos da Cortiça Braga Não confirmado
Sandra Miranda Caminhada Seniores (F) Individual Porto Confirmado
Bruno Dias UTM (49km 2.600D+) M45 (M) LetsRun.pt Braga Não confirmado
1114 Vicente Sousa TM (23km 750D+) Seniores (M) Trinca Orelhas De Gato Porto Confirmado
1113 carlos Soares TM (23km 750D+) Seniores (M) Ctad - Trilhos de Cinfães Viseu Confirmado
1112 luisa Almeida TM (23km 750D+) M50 (F) Tartarugas do Asfalto Porto Confirmado
Paulo Vilarinho TM (23km 750D+) M45 (M) Individual Confirmado
573 Inuo Melo UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Dr. Merino/4moove Porto Confirmado
570 João Meixedo UTM (49km 2.600D+) M50 (M) caes davenida Confirmado
865 Carlos .MACEDO TM (23km 750D+) M60 (M) Individual Porto Confirmado
569 Manuel Correia UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Individual Lisboa Confirmado
347 Jose Ferreira UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Melres Trail Running - Ordem para Arrear Porto Confirmado
568 Diego Pazos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Compressport Team Confirmado
567 Mario Quintero UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Compressport Team Confirmado
554 Mario Leal UTM (49km 2.600D+) M40 (M) Clube Independente de Atletismo da Ilha Azul Confirmado
553 Dário Moitoso UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Clube Independente de Atletismo da Ilha Azul Ilha do Faial Confirmado
575 José Baptista UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Clube Independente de Atletismo da Ilha Azul Confirmado
576 Ricardo Ávila UTM (49km 2.600D+) Sub 23 (M) Clube Independente de Atletismo da Ilha Azul Confirmado
1118 Fernando Pereira TM (23km 750D+) M50 (M) Gondomar Futsal Clube Porto Confirmado
577 Alfredo Costa UTM (49km 2.600D+) M55 (M) Individual Porto Confirmado
580 Rui Santos UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
1119 Raquel Ferreira TM (23km 750D+) Seniores (F) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
581 Pedro Sousa UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Satecnosol Outdoor Porto Confirmado
582 Manuel Maire UTM (49km 2.600D+) M45 (M) Milano Confirmado
1121 Nuno Fernandes TM (23km 750D+) Seniores (M) Sorteio Tâmega Jornal Confirmado
578 Bruno Cunha UTM (49km 2.600D+) Seniores (M) Sorteio Tâmega Jornal Braga Confirmado

Percursos

UTM Endurance (104km 6.000D+)

Edição 2017

24 de Março de 2017 às 23:00

Amarante (Portugal)

Cordilheira do Marão 104 kms / 6.000 D+

Tempo limite: 30 horas

Classificação ATRP: grau 3

UTM (49km 2.600D+)

Edição 2017

25 de Março de 2017 às 8:00

Amarante (Portugal)

Cordilheira do Marão 49 kms / 2.600 D+

Tempo limite: 14 horas

Classificação ATRP: grau 3

TM (23km 750D+)

Edição 2017

25 de Março de 2017 às 9:00

Amarante (Portugal)

Várzeas do Marão 23 kms / 750 D+

Tempo limite: 6 horas

Classificação ATRP: grau 1

Caminhada

Resultados


Clique para aceder

Contactos

Contactar o Organizador

Associação Desportiva Marão Trail
utmgeral@gmail.com

Contactar a STOPANDGO

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt