Aveiro Spring Classic

Aveiro Spring Classic

  • Sport

    Cycling

    Meteorological Information

  • Event Website: Click Here
  • Organizer's: BIKETREINO
  • Organization Website: Click Here
  • Organizer's Contact: info@aveirospringclassic.com
  • Organizer's Facebook: Click Here
  • Event Location

    Aveiro > Aveiro

    Event Date

    29 MARCH 2020

  • Deadline for registrations

    15-03-2020 23:59

    Organizer

    BIKETREINO

Rules and Regulations




Soon Available

Registration


Registar / Login

Registration's List

Dorsal Name Tracks Category Team Status
100 100 Daniel Novo CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
102 102 Rui Davim CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
101 101 João Ribeiro CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
110 110 João Bompastor CLÁSSICA M ELITES Proteu Cycling Team Pago
183 183 Francisco Ferreira CLÁSSICA CURTA MASTERS A Aliados trail running team Pago
162 162 Pedro Guimaraes CLÁSSICA MASTERS C 321 Credito Pago
139 139 Miguel Martins CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
134 134 José Martins CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
112 112 Daniel Oliveira CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
142 142 André Bento CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
109 109 Samuel Pereira CLÁSSICA M ELITES Parada Cycling Team Pago
103 103 José Coutinho CLÁSSICA MASTERS A ZOSS VOG/CACB Pago
106 106 Renato Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
105 105 Bruno Lameiro CLÁSSICA MASTERS A A Team Pago
145 145 João Matos CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
140 140 Nuno Carvalho CLÁSSICA MASTERS A Clube ciclismo vila real Pago
231 231 José Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
114 114 Igor Alves CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
128 128 Paulo Nobre CLÁSSICA MASTERS A Inquipa Pago
218 218 Augusto NASCIMENTO CLÁSSICA MASTERS D Top Bike Pago
104 104 tiago Pereira CLÁSSICA MASTERS A ProteuCyclingTeam Pago
124 124 Luis Silva CLÁSSICA MASTERS B PROTEU Pago
132 132 Joaquim Baptista CLÁSSICA MASTERS C Proteu Cycling Team Pago
116 116 Victor Suhett CLÁSSICA MASTERS A Proteu Cycling Team Pago
107 107 Fernando Colaço CLÁSSICA MASTERS B Quinta da Pacheca Cycling Club Pago
237 237 Joel Faria CLÁSSICA MASTERS B Proteu Cycling Team Pago
146 146 Oscar Martins CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
99 99 Pedro Mateus CLÁSSICA MASTERS A Cadão Douro Pago
120 120 Fernando Nogueira CLÁSSICA MASTERS A Adp - Trailagares Pago
108 108 João Martins CLÁSSICA MASTERS A SAS Pago
185 185 Jorge Ferreira CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
192 192 José Rodrigues CLÁSSICA M ELITES Parada Cycling Team Pago
111 111 Rui Mesquita CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
122 122 Pedro Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Secai/Gaiabike/Geoinerte Pago
131 131 Pedro Barros CLÁSSICA MASTERS A Cães de Caça BTT / SRAM Factory Team Pago
118 118 Grilo Grilo CLÁSSICA MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Pago
289 289 José Dinis CLÁSSICA MASTERS C H.C.Turquel/Valsabor Pago
113 113 André Moreira CLÁSSICA MASTERS A PORTO Cycling Team Pago
212 212 Antonio Soares CLÁSSICA MASTERS B Proteu Cycling Team Pago
155 155 Valter Gomes CLÁSSICA M ELITES NCA Pago
170 170 Bruno Martins CLÁSSICA MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Pago
119 119 João Garcia CLÁSSICA MASTERS B Sobe e Desce Team Pago
213 213 Rui Leão CLÁSSICA MASTERS A Pedalbike / Rolub / Lusosofá Pago
241 241 João Pereira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Paulo Costa CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
187 187 Alfredo Ferreira CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
158 158 José Conceição CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
174 174 Carlos Ferreira CLÁSSICA MASTERS A Silva & Vinha/ADRAP/Sentir Penafiel Pago
117 117 Joel Sarabando CLÁSSICA MASTERS A Lovetiles Pago
126 126 Brian Ferreira CLÁSSICA M ELITES SRAM Factory Team Pago
182 182 Luís Miguel CLÁSSICA MASTERS A UCA União Ciclismo Alentejo Pago
115 115 Carlos Rêgo CLÁSSICA MASTERS A Louzan Team Pago
148 148 Pedro Campos CLÁSSICA MASTERS A Proteu Cycling Team Pago
171 171 Daniel Castro CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
98 98 Hélder Campinho CLÁSSICA MASTERS A Proteu Cycling Team Pago
141 141 José Marques CLÁSSICA MASTERS A Fullwear-RP-Team Pago
125 125 Antonio Valente CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
123 123 Bruno Tiago CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
138 138 Giustetto Alberto CLÁSSICA MASTERS C Monoptero Bikers Pago
301 301 Ricardo Gomes CLÁSSICA MASTERS B Lamigroup Casa Benfica Castro Daire Pago
121 121 Gil Brandão CLÁSSICA MASTERS A Racing Bikes Pago
130 130 Rui Ferreira CLÁSSICA M ELITES TEAM OPTICAL+ Pago
129 129 Damião Martins CLÁSSICA MASTERS A METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Pago
127 127 Filipe Coelho CLÁSSICA MASTERS A TEAM OPTICAL+ Pago
186 186 André Nogueira CLÁSSICA CURTA MASTERS A Aliados trail running team Pago
143 143 Amadeu Castro CLÁSSICA MASTERS D LOOKER Pago
135 135 Ricardo tavares CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
161 161 Jorge Caldeira CLÁSSICA CURTA MASTERS C Individual Pago
137 137 Cesar Mendonça CLÁSSICA MASTERS D Individual Pago
160 160 Xavier Nico CLÁSSICA M ELITES NCA Pago
173 173 João Campião CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
169 169 Leonel Coutinho CLÁSSICA MASTERS B Núcleo ciclismo de Alcanena Pago
214 214 Carlos Morgado CLÁSSICA MASTERS B Pabol Pago
Adelino Pinho CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
230 230 Fred Silva CLÁSSICA MASTERS A Bikevendas Pago
271 271 Paulo Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
133 133 Vitor Ribeiro CLÁSSICA MASTERS D Individual Pago
246 246 Armando Alves CLÁSSICA MASTERS D Louzan Team Pago
136 136 Américo João Campos CLÁSSICA M ELITES Proteu Cycling Team Pago
Rafael Martins CLÁSSICA MASTERS B Proteu Cycling Team Em espera
Pedro Matias CLÁSSICA MASTERS A UCA União Ciclismo Alentejo Em espera
150 150 Zeferino Alves CLÁSSICA CURTA MASTERS B TEAM OPTICAL+ Pago
306 306 Ricardo Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
399 399 José Gomes CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
153 153 Sérgio Henriques CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
266 266 FERNANDO ROQUE CLÁSSICA MASTERS A Lovetiles Pago
152 152 Pedro Merendeiro CLÁSSICA MASTERS A Proteu Cycling Team Pago
144 144 Francisco Costa CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Sérgio Coelho CLÁSSICA MASTERS B CCCD/Multidados Team Em espera
149 149 João Alves CLÁSSICA MASTERS A G.D.Ronda/ Restaurante A Grelha/ Auto Marques Pago
147 147 Hugo Ribeiro CLÁSSICA MASTERS A TRANSFOR - FATIMABTT Pago
215 215 Edgar Alves CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
309 309 Hélder Mateus CLÁSSICA CURTA MASTERS B LOBOS AVEROMAR BTT Pago
233 233 Domingos Melo CLÁSSICA MASTERS C Magricos.ermesinde Pago
242 242 Ricardo Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A Malaguetini Cycling Club Pago
151 151 Marco Mendes CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
156 156 José Sousa CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
157 157 Vitor felix CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
369 369 ANTONIO PINHO CLÁSSICA MASTERS A Clube BTT ÁGUEDA Pago
354 354 Tiago Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
238 238 Rui Bacharel CLÁSSICA MASTERS B CPR A-Do-Barbas / Akiplast / PVS Pago
343 343 Pedro Santos CLÁSSICA M ELITES LobitosBikeTeam Pago
168 168 Nelson Vale CLÁSSICA MASTERS B BikeMarket.pt Pago
159 159 João Rodrigues CLÁSSICA MASTERS A Núcleo ciclismo de Alcanena Pago
478 478 Miguel Santos CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
164 164 Mauro Rio Torto CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
163 163 Hugo Silva CLÁSSICA MASTERS B Núcleo ciclismo de Alcanena Pago
175 175 NUNO REIS CLÁSSICA MASTERS B ADTravassô Pago
166 166 Tiago Rodrigues CLÁSSICA MASTERS A Núcleo ciclismo de Alcanena Pago
165 165 Fernando Rocha CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
172 172 Fabio Zibordi CLÁSSICA MASTERS B Air designer Pago
191 191 Jorge Santos CLÁSSICA MASTERS A Pedalbike / Rolub / Lusosofá Pago
319 319 Carlos Lopes CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
David Marques CLÁSSICA MASTERS B Uma qualquer Portela bike ktm Em espera
251 251 Bruno Verissimo CLÁSSICA MASTERS B Ass 20km Almeirim / Restaurante O Forno Pago
188 188 Jorge Dias CLÁSSICA MASTERS D JD Gaia Pago
176 176 Marco Jordao CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
177 177 David Silva CLÁSSICA MASTERS B Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
307 307 Ulisses Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Bttralhos Bike Team Pago
180 180 Deolinda Carracena CLÁSSICA CURTA F MASTERS Individual Pago
178 178 Bruno Sousa CLÁSSICA M ELITES Silva & Vinha/ADRAP/Sentir Penafiel Pago
179 179 João Andrade CLÁSSICA M ELITES A Team Pago
181 181 Manuel Assunção CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
Jose Abreu CLÁSSICA MASTERS A TRANSFOR - FATIMABTT Em espera
196 196 JOSÉ ISRAEL CLÁSSICA MASTERS A ADTravassô Pago
184 184 Bruno Sousa CLÁSSICA MASTERS A Silva & Vinha/ADRAP/Sentir Penafiel Pago
264 264 Carlos beleza CLÁSSICA MASTERS B Malhos Team Pago
267 267 Jaime silva CLÁSSICA MASTERS B ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS Pago
190 190 Rafael Kerr CLÁSSICA CURTA MASTERS B Individual Pago
Pedro Maia CLÁSSICA MASTERS A Blackbulls/clube condeixa/cni/neutura Em espera
201 201 Tiago Ferreira CLÁSSICA M ELITES ADTravassô Pago
189 189 Bruno Jesus CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Christian Lopes CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
194 194 Ricardo Prazeres CLÁSSICA MASTERS A Somacota Cycling Team Pago
193 193 Ricardo Gonçalves CLÁSSICA MASTERS B SoureCycling Pago
195 195 Vitorino Pereira CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
202 202 Paulo Jesus CLÁSSICA MASTERS B ADTravassô Pago
206 206 Zeferino Pinho CLÁSSICA MASTERS C Garagem paciência bike tem Pago
Pedro Santos CLÁSSICA MASTERS B Individual Por pagar
197 197 Pedro Batista CLÁSSICA MASTERS B Garagem Paciência Bike Team Pago
Paulo Tavares CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
208 208 Sergio Pinto CLÁSSICA MASTERS B Team Gaiabike Pago
295 295 Carlos Aparício CLÁSSICA MASTERS C Vagabundos BTT Pago
198 198 Gonçalo Marouvo CLÁSSICA MASTERS A SoureCycling Pago
240 240 Sérgio Pinto CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
199 199 Carlos Baldaia CLÁSSICA CURTA MASTERS C FC Aliviada Pago
324 324 Liliana Aguiar CLÁSSICA F MASTERS BTT Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Pago
200 200 Alexandre Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
205 205 Elisabete Silva CLÁSSICA F MASTERS Individual Pago
239 239 Luis Pinto CLÁSSICA MASTERS B Duros do Pedal Pago
203 203 Nuno Ferreira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
204 204 Nuno Marques CLÁSSICA MASTERS B Magricos.ermesinde Pago
334 334 GILBERTO MARTINHO CLÁSSICA MASTERS B DAR - Desportivo Atlético de Recardães Pago
207 207 Ricardo Costa CLÁSSICA MASTERS B 321 Credito Pago
Anabela Fonseca CLÁSSICA F ELITES Unique-Bike Team Em espera
216 216 Ricardo Freitas CLÁSSICA MASTERS A Missa de domingo Pago
210 210 Luis Teteto CLÁSSICA MASTERS A NCA Pago
263 263 JOSE Dantas CLÁSSICA MASTERS A MeetingpointbikersViana Pago
209 209 Paulo Moreira CLÁSSICA MASTERS B 321 Credito Pago
255 255 Philip Benefield CLÁSSICA MASTERS E Silvercoasters Pago
rafael malho CLÁSSICA M SUB23 N.A.D.A. Em espera
Marco Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Unique-Bike Team Em espera
211 211 Pedro Agostinho CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
299 299 Ludgero Vicente CLÁSSICA MASTERS A NewOxigenBttArelho Pago
José Bragança CLÁSSICA MASTERS B Unique-Bike Team Em espera
331 331 Ruben Aragão CLÁSSICA MASTERS B Sport Viseu Benfica Pago
456 456 Válter Luís CLÁSSICA MASTERS B DropZone Pago
388 388 Miguel Pinto CLÁSSICA MASTERS B Pedalbike / Rolub / Lusosofá Pago
217 217 Alexandre Miguel CLÁSSICA MASTERS A CCS - Clube Ciclismo de Sendim Pago
Mário Mendes CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
245 245 João Rosinha CLÁSSICA MASTERS B A.R.S.M Associação Recreativa São Miguel Pago
283 283 CLAUDIO COSTA CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
225 225 Fábio Abreu CLÁSSICA MASTERS A Fanbike Pago
265 265 Hugo Pereira CLÁSSICA MASTERS A Love Tiles Pago
219 219 José Raimundo CLÁSSICA MASTERS C Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
Eduardo Cardoso CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
220 220 Nelson de Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
Pedro Camboias CLÁSSICA MASTERS B Bike Riders ADF Em espera
221 221 Hugo Lopes CLÁSSICA M ELITES A.C.BTT FÔJO Pago
479 479 Ricardo Duarte CLÁSSICA MASTERS B Clube OGMA Pago
1 1 João Foles CLÁSSICA CURTA MASTERS D I.F.C.Torrense Pago
270 270 Miguel Carmo CLÁSSICA MASTERS A PROTEU Pago
Daniel Espinhal CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
222 222 Américo Rodrigues CLÁSSICA CURTA M ELITES Individual Pago
236 236 Luis Tomé CLÁSSICA MASTERS D Korpo Activo BTT / UDL-União Desp. Lorvanense Pago
224 224 Fernando Santos CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
291 291 pedro oliveira CLÁSSICA MASTERS D academia joaquim agostinho Pago
Nuno Guedes CLÁSSICA CURTA MASTERS B Love Tiles Em espera
226 226 Nuno Neves CLÁSSICA MASTERS B Somacota Cycling Team Pago
Jorgee Gonçalves CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
227 227 Hugo Pinto CLÁSSICA CURTA MASTERS B Douro Cycles Pago
370 370 Tiago Ferreira CLÁSSICA CURTA MASTERS A Cansados Team Pago
247 247 Joaquim Brígida CLÁSSICA MASTERS C NCA Pago
228 228 Pedro Marques CLÁSSICA MASTERS B Pedro Marques Team Pago
Holger Schwebbach CLÁSSICA MASTERS B TREPANELAS/PRIFER Em espera
351 351 Hélio Bacharel CLÁSSICA MASTERS A Pedro Marques Team Pago
Bruno simoes CLÁSSICA MASTERS A Trail Bela Bela Em espera
229 229 Miguel Louro CLÁSSICA MASTERS A Grupo Cicloturismo Gaeiras Pago
325 325 Pedro Lopes CLÁSSICA MASTERS B ACIN INTERFER/cycling team Pago
342 342 Raul Ramos CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
257 257 Filipe Carvalho CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Pago
José Sevivas CLÁSSICA MASTERS B GDC/PABOL Em espera
262 262 José Correia CLÁSSICA MASTERS B Missa de domingo Pago
293 293 Marco Botelho CLÁSSICA MASTERS B CCRM Pago
232 232 Pedro Martins CLÁSSICA MASTERS A Clube do Pessoal EDP Seia Pago
Paulo Oliveira CLÁSSICA MASTERS B ERDAL Em espera
627 627 Eduardo Gomes CLÁSSICA MASTERS B BTTFERROBICO.COM Pago
321 321 Paulo José Cunha Fradinho CLÁSSICA MASTERS C Rotunda do Caco Pago
Rui Dias CLÁSSICA MASTERS A ZOSS VOG/CACB Em espera
Filipe Serrazina CLÁSSICA MASTERS B CRP Ribafria Em espera
234 234 Jorge Silva CLÁSSICA MASTERS B JSK ALARMES Pago
LUÍS MONTEIRO CLÁSSICA MASTERS C Rodabike Em espera
235 235 António Ribeiro CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Pago
256 256 Bruno Marques CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Marco Vides CLÁSSICA MASTERS B Vizeltrans Em espera
244 244 luis sousa CLÁSSICA MASTERS B TGV do Oeste Ideal Home casas de Madeira Pago
243 243 Inácio Pereira CLÁSSICA MASTERS B Grupo Cicloturismo Gaeiras Pago
252 252 Paulo Henriques CLÁSSICA MASTERS A NCA Pago
420 420 Romeu ROCHA CLÁSSICA MASTERS B Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
249 249 Carlos Ferreira CLÁSSICA MASTERS A FzzBIKE Pago
250 250 António Gouveia CLÁSSICA MASTERS C Love Tiles Pago
248 248 João Reis CLÁSSICA MASTERS A SRAM Factory Team Pago
268 268 Jorge Costa CLÁSSICA MASTERS B G.D.Ronda/ Restaurante A Grelha/ Auto Marques Pago
405 405 Paulo Proença CLÁSSICA MASTERS B Ciclismo de Armamar Pago
253 253 José Rosa CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
254 254 FILIPE TEIXEIRA CLÁSSICA MASTERS B Clube Campismo S.João da madeira Pago
332 332 Vasco Santos CLÁSSICA MASTERS A Club Pardilhoense - Secção de Ciclismo Pago
258 258 Ricardo Coelho CLÁSSICA MASTERS A ADTravassô Pago
Pedro Borlido CLÁSSICA CURTA MASTERS B Bikepoint Lacoviana RacingTeam Em espera
311 311 João Teixeira CLÁSSICA MASTERS B Jonis Bike Team Pago
259 259 HUMBERTO CARVALHEIRA CLÁSSICA MASTERS C METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS Pago
333 333 André Afonso CLÁSSICA MASTERS A 5 Loucos Pago
344 344 HELDER Loureiro CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
261 261 Paulo Almeida CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
260 260 Sérgio Oliveira CLÁSSICA MASTERS B NCA Pago
279 279 Ricardo Santos CLÁSSICA MASTERS A NCA Pago
556 556 Helder Silva CLÁSSICA MASTERS B Malhos Team Pago
384 384 Luís Silva CLÁSSICA MASTERS B Aguça Btt Pago
274 274 Eugénio Perdiz CLÁSSICA MASTERS C FZZ BIKE Pago
340 340 Armindo Silva CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
559 559 Rogério Santo CLÁSSICA MASTERS B G.D.Ronda/ Restaurante A Grelha/ Auto Marques Pago
549 549 José Miguel Silva CLÁSSICA MASTERS B MMCAR Pago
269 269 Nuno Coutinho CLÁSSICA MASTERS A ParedesAventura Pago
273 273 Manuel Barbosa CLÁSSICA MASTERS C Chupetas Pago
Manuel Ribeiro CLÁSSICA MASTERS D T-REX Em espera
272 272 Paulo Serra CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
290 290 Bruno Vilela CLÁSSICA MASTERS A Chupetas Pago
281 281 Marco Morais CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Pago
545 545 Paulo Almeida CLÁSSICA MASTERS B Races2go Pago
348 348 André Silva CLÁSSICA MASTERS A Vasconha BTT Vouzela Pago
275 275 Paulo Antunes CLÁSSICA MASTERS B CICLOMARCA Pago
336 336 Albi Gulias CLÁSSICA MASTERS C club ciclista A Guia Pago
276 276 João Marques CLÁSSICA M ELITES ADTravassô Pago
294 294 Sidónio Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A CCS - Clube Ciclismo de Sendim Pago
Filipe Antunse CLÁSSICA CURTA MASTERS A Malaguetini Cycling Club Em espera
277 277 John Walmsley CLÁSSICA MASTERS E Silvercoasters Pago
278 278 Valter Raimundo CLÁSSICA M ELITES Csrdota/cacb/mma Pago
305 305 Rui Santos CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
338 338 Luis Santos CLÁSSICA MASTERS D Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Pago
346 346 Nuno Paiva CLÁSSICA MASTERS B Azuribike Pago
280 280 Bruno Vicente CLÁSSICA MASTERS B Alb Lamego bike óptica parente Pago
317 317 Diogo Leirião CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
292 292 Vítor Henriques CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
282 282 Emanuel Soares CLÁSSICA MASTERS B CCS - Clube Ciclismo de Sendim Pago
284 284 Margarida Soares CLÁSSICA F MASTERS CCS - Clube Ciclismo de Sendim Pago
302 302 Daniel Arribas CLÁSSICA MASTERS D Top Bike Pago
285 285 REINANDO ROCHA CLÁSSICA MASTERS C ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
337 337 Juan jose Rico Benítez CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
386 386 André Barros CLÁSSICA MASTERS B Os Binos Pago
286 286 Bruno Coelho CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Luis Brito CLÁSSICA MASTERS B Ribeiros Bike Shop Em espera
Nelson Pereira CLÁSSICA MASTERS B Joviflex-Team Em espera
329 329 Ricardo Melo CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
287 287 Norberto Figueiredo CLÁSSICA MASTERS B H.C.Turquel/Valsabor Pago
288 288 PEDRO ALMEIDA CLÁSSICA MASTERS B ADTravassô Pago
Maria da luz Rolo Capitão CLÁSSICA CURTA F MASTERS Individual Em espera
298 298 NELSO Nunes CLÁSSICA MASTERS B Lcrenq Pago
296 296 Tiago Maia CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
297 297 Ricardo Fernandes CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Pago
300 300 António Passos CLÁSSICA MASTERS C Rompe Trilhos /AJPCar Pago
326 326 Paulo Silva CLÁSSICA MASTERS C ParedesAventura Pago
313 313 Nuno Carvalho CLÁSSICA MASTERS B CCS - Clube Ciclismo de Sendim Pago
304 304 Jose Pereira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
303 303 Nuno Godinho CLÁSSICA MASTERS B Ansibikers Pago
308 308 Gonçalo Cristovão CLÁSSICA MASTERS B Ansibikers Pago
323 323 Luis Alves CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Pago
João Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
310 310 Manuel Dias CLÁSSICA MASTERS D Individual Pago
315 315 José Abreu CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
312 312 Luis Rodrigues CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Pago
387 387 Alberto García CLÁSSICA MASTERS C C.C.Piñon Chico Pago
320 320 Marco Jesus CLÁSSICA MASTERS A Volkstore Pago
316 316 Sebastião Maio CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
594 594 manuel teixeira CLÁSSICA MASTERS C Os Amigos do parque-Porto Pago
Ricardo salvador CLÁSSICA MASTERS A Lovetiles Em espera
314 314 Paulo Valente CLÁSSICA MASTERS B Volkstore Pago
José Marques CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Em espera
Carlos Ribeiro CLÁSSICA MASTERS A SPAC BTT Em espera
349 349 Raul Gregori Gómez CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
318 318 Nuno Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
425 425 Duarte ferreira CLÁSSICA MASTERS A DOUROBTT CCPAD Pago
322 322 António Camilo CLÁSSICA MASTERS B Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
376 376 Domingos Sá CLÁSSICA MASTERS E Grupo Ciclismo de Paramos Pago
339 339 Luis Pereira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
327 327 Joaquim Amorim CLÁSSICA MASTERS D Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
378 378 AAS Pinto CLÁSSICA MASTERS A ParedesAventura Pago
328 328 Mário Vieira CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
335 335 Sérgio Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B ADTravassô Pago
372 372 Américo Vieira CLÁSSICA MASTERS C Grupo de Ciclismo de Paramos Pago
400 400 carlos silva CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
330 330 Ângelo Fonseca CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
352 352 Edgar Rosa CLÁSSICA MASTERS B Pedro Marques Team Pago
358 358 JORGE FERREIRA CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
357 357 João Guerra CLÁSSICA MASTERS C Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Pago
350 350 Rui Silvestre CLÁSSICA MASTERS B Caffe & Cycles Pago
347 347 Andre Sousa CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
341 341 Gonçalo Rodrigues CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Sérgio Vaz Pereira Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
361 361 Alexandre Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Altimetria Associação Desportiva Pago
383 383 Ricardo Santos CLÁSSICA MASTERS A LobitosBikeTeam Pago
381 381 Emanuel Quintaneiro CLÁSSICA MASTERS B LobitosBikeTeam Pago
345 345 José Santos CLÁSSICA MASTERS C GIGASOFT Pago
461 461 marco Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
353 353 Claudio Alves CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Pago
360 360 Tiago Alves CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Paulo Pires CLÁSSICA MASTERS B Love Tiles Em espera
355 355 Bruno Barbosa CLÁSSICA MASTERS B Team Bike Brothers Pago
356 356 Bruno Duarte CLÁSSICA MASTERS A Lamigroup Casa Benfica Castro Daire Pago
359 359 Goncalo Silva CLÁSSICA MASTERS A Team Bike Brothers Pago
371 371 Rita Rocha CLÁSSICA F MASTERS Love Tiles Pago
Pedro Vilela CLÁSSICA CURTA MASTERS D Team Gaiabike Em espera
375 375 Pedro Lourenço CLÁSSICA MASTERS B Team Escala Visual Pago
362 362 José Rego CLÁSSICA MASTERS A Os cansados Pago
363 363 Luis Correia CLÁSSICA MASTERS A Os cansados Pago
379 379 Gonçalo Carvalho CLÁSSICA MASTERS A faltadasso bike team Pago
Gabriel lucas CLÁSSICA MASTERS C bike brothers Em espera
364 364 Ricardo Moreira CLÁSSICA CURTA MASTERS B Lobos da Serra - Loureiro Pago
365 365 Anabela Alves CLÁSSICA CURTA F MASTERS Lobos da Serra - Loureiro Pago
366 366 José Moreira CLÁSSICA MASTERS A Bai K Rodas Pago
367 367 Tino Santos CLÁSSICA MASTERS B Bai K Rodas Pago
416 416 Tony MARTÍNEZ CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
368 368 Helder Carvalho CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
167 167 Mário Sindao Neves CLÁSSICA MASTERS C Lovetiles Pago
373 373 Bruno Silva CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
394 394 Carlos Rua CLÁSSICA MASTERS B Núcleo Cicloturismo da Bairrada / Empenados Pago
374 374 Pedro Catarino CLÁSSICA MASTERS A MDB EPIC TEAM Pago
377 377 Paulo Arede CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Gilberto Batista CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
411 411 José Gonçalves CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Pago
408 408 José Lopes CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
380 380 Carlos Manuel Melo Santos CLÁSSICA MASTERS D Núcleo Cicloturismo da Bairrada / Empenados Pago
Rui Joγo CLÁSSICA CURTA MASTERS C Individual Em espera
401 401 Fernando Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Núcleo Cicloturismo da Bairrada / Empenados Pago
382 382 António Gonçalves CLÁSSICA M ELITES ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
441 441 Helder Coelho CLÁSSICA MASTERS B BikeVassouraTeam Pago
398 398 Filipe Miranda CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
385 385 António Paiva CLÁSSICA MASTERS B Bai K Rodas Pago
389 389 João Gomes CLÁSSICA MASTERS D Individual Pago
390 390 Ricardo Melo CLÁSSICA M ELITES ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
Miguel Teixeira CLÁSSICA MASTERS B Bai K Rodas Em espera
391 391 RUI DIAS CLÁSSICA MASTERS A ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
393 393 João Ferreira CLÁSSICA MASTERS A ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
392 392 Luis Santos CLÁSSICA MASTERS B ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
396 396 FILIPE COSTA CLÁSSICA MASTERS B ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
Pedro Monteiro CLÁSSICA M ELITES Love Tiles Por pagar
395 395 Cesar Melo CLÁSSICA MASTERS B ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
397 397 Maria Figueiredo CLÁSSICA F ELITES Individual Pago
487 487 Marcio Mendes CLÁSSICA MASTERS A ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
Claudio Rebelo CLÁSSICA CURTA MASTERS A Barrascos Cycling Em espera
547 547 João Pinho CLÁSSICA M SUB23 Individual Pago
402 402 Jorge Dias CLÁSSICA M ELITES Vasconha BTT Vouzela Pago
404 404 Silvestre Santos CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
436 436 Fernando Ferreira CLÁSSICA MASTERS D Agarrados ao BTT / Irbal Pago
403 403 julio gonçalves CLÁSSICA MASTERS C AMR AVENTURA BRICOPOR/DCI Pago
437 437 Rogério Tavares CLÁSSICA MASTERS B Agarrados ao BTT / Irbal Pago
438 438 Liliana Amorim CLÁSSICA F ELITES Agarrados ao BTT / Irbal Pago
Ricardo Lourenço CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
406 406 Renato Barros CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
407 407 Queli Guedes CLÁSSICA MASTERS A Ciclismo de Armamar Pago
430 430 Ana Lopes CLÁSSICA F MASTERS Individual Pago
429 429 António Castro CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
446 446 Sergio Monteiro CLÁSSICA MASTERS B Casa do pessoal TE connectivity Pago
409 409 Paulo Coelho CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Pago
418 418 André Coutinho CLÁSSICA MASTERS A Rodas no Ar Pago
413 413 Pedro Figueira CLÁSSICA MASTERS B Barcouço Bike Team Pago
419 419 MIGUEL COSTA CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
433 433 José Sagorro CLÁSSICA MASTERS B Casa do pessoal TE connectivity Pago
410 410 Jerónimo Cardoso CLÁSSICA CURTA MASTERS C Individual Pago
Paulo Bras CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Em espera
432 432 Nuno Gouveia CLÁSSICA MASTERS B Clube Cicloturismo Reguengos de Monsaraz Pago
412 412 Pedro Batista CLÁSSICA CURTA M ELITES Rodas tortas Pago
481 481 Tiago Borges CLÁSSICA CURTA MASTERS A Lipor Bike Team Pago
482 482 José Oliveira CLÁSSICA MASTERS A Lipor Bike Team Pago
483 483 Carlos Borges CLÁSSICA CURTA MASTERS C Lipor Bike Team Pago
414 414 Duarte Nogueira CLÁSSICA MASTERS B Barcouço Bike Team Pago
417 417 Sergio Currais CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Pago
439 439 João Gomes CLÁSSICA MASTERS C Agarrados ao BTT / Irbal Pago
415 415 Tiago Almeida CLÁSSICA MASTERS B ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS Pago
421 421 Arsénio Matos CLÁSSICA MASTERS C Medicertima B150 Pago
431 431 Jorge Costa CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
544 544 André Fernandes CLÁSSICA M ELITES Oiã Bike Team Pago
422 422 Pedro Carneiro CLÁSSICA MASTERS A Lamigroup Casa Benfica Castro Daire Pago
423 423 JOAO CERQUEIRA CLÁSSICA M SUB23 AIRAES A PEDALAR Pago
424 424 José Teixeira CLÁSSICA MASTERS B BICIMARANTE Pago
426 426 André Dias CLÁSSICA MASTERS A Parada Cycling Team Pago
427 427 Fábio Pereira CLÁSSICA MASTERS A Parada Cycling Team Pago
428 428 Filipe Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A Parada Cycling Team Pago
435 435 Rui Ribeiro CLÁSSICA MASTERS B Garra-Onebike Pago
434 434 Fernando Moreira CLÁSSICA MASTERS C Garra - Onebike Pago
448 448 André Rocha CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
447 447 Paulo Conceição CLÁSSICA MASTERS C Os Fincadas URD Juncalense Pago
440 440 Filipe Pires CLÁSSICA MASTERS A Monoptero Bikers Pago
484 484 Romeu Silva CLÁSSICA MASTERS A Lipor Bike Team Pago
Bruno Rocha CLÁSSICA MASTERS B ArrastaBikes Clube BTT Em espera
485 485 Rui Vinhas CLÁSSICA MASTERS C Lipor Bike Team Pago
486 486 Emanuel Amorim CLÁSSICA CURTA MASTERS C Lipor Bike Team Pago
Marco Saraiva CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
Dario Silva CLÁSSICA CURTA MASTERS B Bike riders Em espera
449 449 Alejandro Gregori Gomez CLÁSSICA MASTERS C ciclo club badajoz Pago
443 443 Julio Fernandes CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
442 442 Armando Mouro CLÁSSICA MASTERS C Love Tiles Pago
457 457 Luís Angeja CLÁSSICA MASTERS B GDC/PABOL Pago
Victor Figueiredo CLÁSSICA MASTERS C Bai K Rodas Em espera
444 444 Tiago Ribeiro CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
463 463 Joni Rocha CLÁSSICA MASTERS C TREPANELAS/PRIFER Pago
445 445 René Caseiro CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
451 451 Rui José Galvão CLÁSSICA MASTERS B Monoptero Bikers Pago
450 450 Pedro Saraiva CLÁSSICA MASTERS A Casa Velha Pago
452 452 Ricardo Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B Lamigroup Casa Benfica Castro Daire Pago
Manuel Pires CLÁSSICA MASTERS A Monoptero Bikers Em espera
453 453 Nuno Coelho CLÁSSICA MASTERS A Paisneto.com/ Meliciasteam Pago
465 465 Sérgio Moutinho CLÁSSICA MASTERS A FuasBikeTeam Pago
Luis Cruz CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
455 455 Luis Cruz CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
458 458 Luís Ferreira CLÁSSICA MASTERS A ACCMBTTEAM Pago
464 464 Paulo Peralta CLÁSSICA MASTERS C Os Fincadas URD Juncalense Pago
Luis Machado CLÁSSICA MASTERS C Individual Em espera
454 454 Luís Santos CLÁSSICA M ELITES Precious Space Café Team Pago
462 462 Sérgio Cruz CLÁSSICA CURTA MASTERS B Individual Pago
468 468 Miguel Martin CLÁSSICA MASTERS A MDA - Associação Desportiva Monte dos Amigos Pago
459 459 Ricardo Mingatos CLÁSSICA MASTERS A ACCMBTTEAM Pago
469 469 Daniel Fonseca CLÁSSICA MASTERS A ADI-Associação Desportiva de Ílhavo Pago
Orlando Almeida CLÁSSICA MASTERS B Bike & Nutrition Shop Por pagar
Edgar Enes CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
José Pinto CLÁSSICA MASTERS A Ciclocabanas Em espera
460 460 Leonel Duarte CLÁSSICA MASTERS B Secai/Gaiabike/Geoinerte Pago
472 472 Ruben Ferreira CLÁSSICA M ELITES Volkstore Pago
466 466 Ângela Rodrigues CLÁSSICA CURTA F ELITES Parada Cycling Team Pago
467 467 Marco Belo CLÁSSICA MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
496 496 Jorge Leite CLÁSSICA MASTERS B 100 Limites Cycling Team Pago
470 470 José Filipe Silva CLÁSSICA MASTERS A #bmlfit Pago
471 471 Michele Canelas CLÁSSICA CURTA F ELITES Volkstore Pago
473 473 Ricardo Moreira CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
507 507 Nuno Torres CLÁSSICA MASTERS A Team Gaiabike Pago
Gilberto Gato CLÁSSICA MASTERS C Garra - Onebike Em espera
474 474 Fabio Martins CLÁSSICA M ELITES BTTBraguinhas Pago
475 475 Pedro Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Super Bike Team Pago
506 506 Ricardo Carvalho CLÁSSICA MASTERS A Team Gaiabike Pago
488 488 Tiago Rocha CLÁSSICA MASTERS A Lipor Bike Team Pago
476 476 Gonçalo Gonçalves CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Cristiano Moreira CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
477 477 Mário Norberto CLÁSSICA MASTERS A Btt grade certa Pago
492 492 Rui Mota CLÁSSICA MASTERS B Btt grade certa Pago
Marco Sousa CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Em espera
Daniel Pereira CLÁSSICA MASTERS B Xtreme Dão BTTeam Em espera
491 491 Joel Marcelino CLÁSSICA MASTERS C Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
José Ferreira CLÁSSICA MASTERS B Ccd Renault Cacia Em espera
Nuno Lopes CLÁSSICA MASTERS B Ccd Renault Cacia Em espera
Rui Ferreira CLÁSSICA MASTERS C Ccd Renault Cacia Em espera
Carlos Nora CLÁSSICA MASTERS A Ccd Renault Cacia Em espera
Nelson Silva CLÁSSICA MASTERS A Ccd Renault Cacia Em espera
526 526 josé carvalho CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
521 521 antónio almeida CLÁSSICA MASTERS D Individual Pago
Francisco leite CLÁSSICA MASTERS B Ccd Renault Cacia Em espera
480 480 Ivan Marcelino CLÁSSICA MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
José Sousa CLÁSSICA MASTERS B Ccd Renault Cacia Em espera
David Gouveia CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
Simão Alves CLÁSSICA MASTERS A Ccd Renault Cacia Em espera
493 493 Noé Marcelino CLÁSSICA MASTERS B Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
489 489 Pedro Gonzaga CLÁSSICA MASTERS A Lipor Bike Team Pago
490 490 Tiago Cunha CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Paulo Ramos CLÁSSICA MASTERS B ACIN INTERFER/cycling team Em espera
Fabricio Lopes CLÁSSICA MASTERS B DIFAPAUTO Em espera
Miguel Rodrigues CLÁSSICA MASTERS A Ccd Renault Cacia Em espera
501 501 Maria Areias CLÁSSICA F ELITES DAR - Desportivo Atlético de Recardães Pago
Vando De Sousa CLÁSSICA MASTERS A Ccd Renault Cacia Em espera
Paulo Ferreira CLÁSSICA CURTA MASTERS B Lobos do Monte - Lousado Em espera
500 500 João Mano CLÁSSICA M ELITES GDC/PABOL Pago
494 494 Pedro Gomes CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
495 495 Carlos Santos CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
497 497 Marco Soares CLÁSSICA MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
498 498 Renny Valverde CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
499 499 Luis Sousa CLÁSSICA MASTERS A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Pago
502 502 Francisco Simões CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
505 505 Ricardo Oliveira CLÁSSICA MASTERS C Team Gaiabike Pago
504 504 César Pinto CLÁSSICA MASTERS B Team Gaiabike Pago
517 517 Jorge Pires CLÁSSICA CURTA MASTERS C Team Gaiabike Pago
Bruno Matos CLÁSSICA MASTERS A Grupo de ciclo turismo de avanca Em espera
518 518 VANIA BAPTISTA CLÁSSICA F MASTERS DAR - Desportivo Atlético de Recardães Pago
João Teles CLÁSSICA MASTERS B Precious Space Café Team Em espera
519 519 Ruben Gomes CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
520 520 Nadia Nunes CLÁSSICA F ELITES Individual Pago
Alexandre Cruz CLÁSSICA M ELITES ACCMBTTEAM Em espera
529 529 Paulo Borges CLÁSSICA MASTERS B ISCAR PORTUGAL SA Pago
522 522 José Gouveia CLÁSSICA MASTERS C Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Pago
523 523 Cristina LuÍs CLÁSSICA F MASTERS Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Pago
533 533 Jorge Rodrigues CLÁSSICA MASTERS B PNSC Cycling Team Pago
Fábio Almeida CLÁSSICA MASTERS A Academia de ciclismo NVR Em espera
524 524 TONI Duarte CLÁSSICA MASTERS A UP BIKE TEAM Pago
525 525 Daniel De Mulder CLÁSSICA MASTERS D Silvercoasters Pago
531 531 Manuel Augusto Figueiredo CLÁSSICA MASTERS C Sport Clube Paradela Pago
527 527 Fernando Moreira CLÁSSICA MASTERS C Sport Clube Paradela Pago
536 536 Fausto Moreira CLÁSSICA MASTERS A Love Tiles Pago
528 528 Pedro Teixeira CLÁSSICA CURTA M ELITES Ribeiros Bike Shop Pago
534 534 ANGEL FERNANDEZ VIDAL CLÁSSICA MASTERS C TRIKI TEAM Pago
530 530 Pedro Costa CLÁSSICA MASTERS B ISCAR PORTUGAL SA Pago
João Baixinho CLÁSSICA M ELITES Individual Em espera
543 543 Manuel Domingues CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Marco Correia CLÁSSICA CURTA MASTERS A BOLFLEX BTTEAM Em espera
Bruno Ramião CLÁSSICA MASTERS A Bike & Nutrition Shop Em espera
532 532 João Pombinho CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
535 535 JOSE VICENTE FORMOSO OTERO CLÁSSICA MASTERS C TRIKI TEAM Pago
Pedro Mateus CLÁSSICA MASTERS A Cadão Douro Em espera
537 537 Antonio Antunes CLÁSSICA MASTERS C Love Tiles Pago
538 538 Vitor Rodrigues CLÁSSICA MASTERS C Btt Marinhais Pago
539 539 Miguel Meira CLÁSSICA MASTERS B Tomatubikers-Toyota Macedo&Macedo Pago
540 540 Andreia Estrela CLÁSSICA F MASTERS Individual Pago
sandra meier CLÁSSICA F ELITES Individual Em espera
claudio paulo CLÁSSICA MASTERS B Caffe & Cycles Em espera
541 541 Eduardo Salgado CLÁSSICA M ELITES US Postais Pago
542 542 Rui Venâncio CLÁSSICA MASTERS B BikePark Cadafaz Rapa Cel da Beira Pago
Carlos Lavajo CLÁSSICA MASTERS B Clube de Montanhismo da Guarda Em espera
557 557 Aderito Bastos CLÁSSICA MASTERS C Bikevendas Pago
546 546 João Oliveira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
548 548 Peter Fay CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
552 552 Nuno Mesquita CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
550 550 Nuno Moreno CLÁSSICA MASTERS B Monoptero Bikers Pago
551 551 Tiago Matos CLÁSSICA MASTERS B GDC Fidelidade Pago
Luis Santos CLÁSSICA MASTERS C Individual Em espera
555 555 António Carvalho CLÁSSICA MASTERS D CSSPF/VERCRIL Pago
554 554 Ricardo Sequeira CLÁSSICA MASTERS B APROCRED Pago
553 553 Sebastião Calvo CLÁSSICA MASTERS B APROCRED Pago
Diogo Mota Duarte CLÁSSICA CURTA MASTERS A Bombeiros Voluntários de Pombal Em espera
558 558 António Lobo CLÁSSICA MASTERS B GDC Fidelidade Pago
562 562 Marco Dias CLÁSSICA MASTERS A Os Metralhas BTT Pago
560 560 Telmo Bernardes CLÁSSICA MASTERS A SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO Pago
561 561 paulo tavares CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
Jorge Teixeira CLÁSSICA CURTA MASTERS A Saúde Animal Em espera
563 563 Rui Santa CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
567 567 carlos me CLÁSSICA MASTERS C amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
564 564 Marcos Mirante CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
565 565 helder dias CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
566 566 jose molano CLÁSSICA MASTERS C amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
572 572 Francisco Alegria CLÁSSICA MASTERS C amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
570 570 Carlos Pires CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
568 568 João Soutino CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
569 569 José Quintas CLÁSSICA MASTERS A LINXISP / BTP Pago
571 571 vasco carrasco CLÁSSICA MASTERS B amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
573 573 bruno trindade CLÁSSICA MASTERS A amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
574 574 António Almeida CLÁSSICA MASTERS B Alb Lamego bike óptica parente Pago
597 597 João Pinto CLÁSSICA MASTERS B Bibabike Pago
575 575 Joaquim Panaças CLÁSSICA MASTERS C amigos do pedal-sccampomaiorense Pago
576 576 Ricardo Leite CLÁSSICA MASTERS B Team Ribeirense Pago
VITOR COUTINHO CLÁSSICA MASTERS B Macaitas Team Em espera
Nelson Silva CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
583 583 Ricardo Cruz CLÁSSICA MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
579 579 Pedro Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
578 578 Herluf Jensen CLÁSSICA MASTERS D Silvercoasters Pago
Antonio Duarte CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
577 577 João Pereira CLÁSSICA MASTERS B Farmácia Margato Pereira Pago
Artur Matos CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
585 585 Isaac Vidal Otero CLÁSSICA MASTERS A C.C.Botafumeiro Pago
582 582 Paulo Barros CLÁSSICA MASTERS B Massapura Cycling Team Pago
580 580 Raquel Victor CLÁSSICA F ELITES Individual Pago
581 581 José Cruz CLÁSSICA MASTERS A Massapura Cycling Team Pago
590 590 Paulo Costa CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Ronan Curran CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
584 584 Ulisses Nogueira CLÁSSICA MASTERS B Secai/Gaiabike/Geoinerte Pago
603 603 José Luís Vieira CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
586 586 Vitor manuel Majarico CLÁSSICA CURTA MASTERS C Individual Pago
Joel Oliveira CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
Flávio Silva CLÁSSICA MASTERS A Malaguetini Cycling Club Em espera
Nuno Barroso CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Em espera
587 587 Ricardo Abrantes CLÁSSICA M ELITES Individual Pago
588 588 Carlos Marques CLÁSSICA M SUB23 CENTIAL MOTOS Pago
589 589 Miguel António Finisterra Pereira CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
António Santos CLÁSSICA MASTERS C Individual Em espera
599 599 fernando oubina CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
João Silva CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
Flavio Santos CLÁSSICA MASTERS A Lubrialbi /casa benfica castelo branco Em espera
591 591 Filipe Silva CLÁSSICA MASTERS B ParedesAventura Pago
Miguel Guimaraes CLÁSSICA MASTERS B Volkstore Em espera
Luís Barros CLÁSSICA MASTERS B ERDAL Em espera
Helder Azevedo CLÁSSICA MASTERS B Trepadores/Cuisecar/Cyclestore Em espera
Nuno Varges CLÁSSICA CURTA MASTERS C Individual Em espera
592 592 João Paulo de Oliveira Moço CLÁSSICA CURTA MASTERS D Individual Pago
Luís Alves CLÁSSICA MASTERS B Grandfónix Bike Club Em espera
André Prata CLÁSSICA MASTERS A Secai/Gaiabike/Geoinerte Em espera
593 593 Sérgio Pereira CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
596 596 José Oliveira CLÁSSICA CURTA MASTERS A Love Tiles Pago
595 595 João Vinagre CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
605 605 Andre Bernardino CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
598 598 Tiago Carreira CLÁSSICA MASTERS A Luz Verde Pago
604 604 Ricardo Alves CLÁSSICA MASTERS B CCM CLUBE CICLISMO MIRANDELA Pago
601 601 Joel Carreira CLÁSSICA MASTERS A Luz Verde Pago
600 600 Sara Merendeiro CLÁSSICA CURTA F ELITES Individual Pago
602 602 José Armando Almeida CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
Fernando Merwe CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
António Morais CLÁSSICA MASTERS B Team Bike Brothers Em espera
606 606 Sandro Rato CLÁSSICA MASTERS A PORTO Cycling Team Pago
Manuel oliveira CLÁSSICA MASTERS B Bibabike Em espera
607 607 jorge liques CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Marco Figueira CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
611 611 Vitó Figueiredo CLÁSSICA MASTERS B DAR - Desportivo Atlético de Recardães Pago
608 608 José Matos CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
JOSE GAMA CLÁSSICA MASTERS C Dar Sangue CHUC é Vital Em espera
609 609 Pedro Leite CLÁSSICA CURTA MASTERS B Ribeiros Bike Shop Pago
Ricardo Abrantes CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
610 610 Ricardo Fonseca CLÁSSICA MASTERS A Joviflex-Team Pago
Jorge Fernandes CLÁSSICA MASTERS C Blue Dragon Em espera
Nuno Neves CLÁSSICA MASTERS B Academia de ciclismo NVR Em espera
Fatima vida CLÁSSICA CURTA F ELITES Love Tiles Em espera
612 612 Nelson Azul CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
619 619 Iñigo García CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Francisco Polo CLÁSSICA MASTERS A CC ARSALLEN Em espera
José Manclús CLÁSSICA MASTERS B Individual Em espera
João Gonçalves CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
Joao Martins CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
613 613 Marcos Cobelas CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
614 614 Vitor Baptista CLÁSSICA CURTA MASTERS A Individual Pago
Miguel Machado CLÁSSICA M ELITES Individual Em espera
Ricardo Vilas Boas CLÁSSICA MASTERS A Individual Em espera
Rui Vieira CLÁSSICA MASTERS C Korridas Em espera
615 615 Pedro Faria CLÁSSICA MASTERS B Malaguetini Cycling Club Pago
617 617 Dino Caçoilo CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
618 618 Rui Jerσnimo CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
616 616 Alexandre Almeida CLÁSSICA MASTERS B Santiagobikes Pago
620 620 César Quitério CLÁSSICA MASTERS B CCM CLUBE CICLISMO MIRANDELA Pago
621 621 PAULO MOREIRA CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
João Almeida CLÁSSICA MASTERS C 5 Loucos Em espera
Miguel Oliveira CLÁSSICA M ELITES MEDIA 10 Em espera
622 622 Pedro Silva CLÁSSICA MASTERS B Individual Pago
Rúben Francisco CLÁSSICA MASTERS B Massapura Cycling Team Em espera
625 625 Carlos Santos CLÁSSICA MASTERS C Ala Sul Café Alcobaça Pago
624 624 Carlos Curião CLÁSSICA MASTERS C Mr. Print Team Pago
623 623 Eduardo Lopes CLÁSSICA MASTERS C Individual Pago
626 626 Ricardo Franco CLÁSSICA MASTERS B Mr. Print Team Pago
Joao Raimundo CLÁSSICA MASTERS B Ala Sul Café Alcobaça Em espera
Tiago lage CLÁSSICA MASTERS B Duros do Pedal Por pagar
Helder Maia CLÁSSICA MASTERS A Ccdt-stcp Por pagar
628 628 Miguel purificação CLÁSSICA MASTERS B Ferro de engomar Pago
Jose C Fonseca CLÁSSICA MASTERS B Pedalbeer Portugal Por pagar
629 629 João Ferreira CLÁSSICA MASTERS A Individual Pago
Cláudio Santos CLÁSSICA MASTERS A Secai/Gaiabike/Geoinerte Por pagar
RICARDO CAMPOS CLÁSSICA MASTERS A Sharks Bike Team Trofa Por pagar
Carlos Gamboa CLÁSSICA CURTA MASTERS B Manuel Gamboa Didgeridoo/Bacchus Bar/AnarcoCiclistas Por pagar
631 631 José Luis Rodriguez Vilas CLÁSSICA MASTERS B Millabikes - A golpe de pedal Pago
Humberto Soares CLÁSSICA MASTERS B Individual Por pagar
630 630 PEdro Silva CLÁSSICA MASTERS A Ribeiros Bike Shop Pago
João Jesua CLÁSSICA MASTERS E Individual Por pagar

Tracks

CLÁSSICA

CLÁSSICA CURTA

Results


Soon Available

Contacts

Contact the organization

BIKETREINO
info@aveirospringclassic.com
https://www.biketreino.pt/

Contact StopandGo

STOPANDGO
geral@stopandgo.com.pt
www.stopandgo.com.pt