29ª Corrida “Fim da Europa”

29ª Corrida “Fim da Europa”

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Sintra

    Data da prova

    27-01-2019

  • Data limite de inscrição

    31-12-2018 23:59

    Organizador

    PODIUM | SPORT SCIENCE

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
1 Nuno Santos 1ª Partida - 10H00 M35 caracóis de pedra Lisboa Pago
2 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 UDRS Btt TEAM Lisboa Pago
3 Luís Simões 1ª Partida - 10H00 M40 TRAIL DO TEXUGO - Redondo Évora Pago
4 Carlos Rolo 1ª Partida - 10H00 M55 Auto Jacinto Lisboa Pago
5 Luis Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
6 Luís Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
7 José Cardoso 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Setúbal Pago
8 Vítor Álvaro 1ª Partida - 10H00 M55 SS CGD Lisboa Pago
9 Francisco Jorge 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Faro Pago
10 Eduardo Moreira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
11 Carlos Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
12 mario alves 1ª Partida - 10H00 M60 sfuap Setúbal Pago
13 filomena jesus 1ª Partida - 10H00 F40 sfuap Setúbal Pago
14 JAIME GONZALEZ 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Pago
15 Joao R Russo 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
16 Carlos Nabica 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
17 Pedro M Nunes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
18 Paulo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
19 Bruno Custódio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Santarém Pago
20 Andre Costal 1ª Partida - 10H00 M40 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
21 Jorge Pardal 1ª Partida - 10H00 M45 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
22 Cristina Cunha 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
23 Davide Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
24 Rui Ramos 1ª Partida - 10H00 M35 Correr queluz Lisboa Pago
25 José Brás 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
26 Ricardo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
27 Francisco Vaz 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
28 HELENA SÉCIO 1ª Partida - 10H00 F50 Mãe e filha Setúbal Pago
29 Beatriz Sécio 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Mãe e filha Lisboa Pago
31 Maria Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
32 Luis Meira 1ª Partida - 10H00 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
33 Telmo Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Salamandrecos Lisboa Pago
34 Miguel Vieira Pita 1ª Partida - 10H00 MSENIORES AVP Racing Team Lisboa Pago
30 Jorge Lobo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
611 José Garcez 1ª Partida - 10H00 M40 Évora Night Runners Évora Pago
612 Sérgio Rebola 1ª Partida - 10H00 M40 Évora Night Runners Évora Pago
165 Manuel Roque 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
613 Steven Dunlop 1ª Partida - 10H00 M45 EMSA Pago
166 Nuno Fernandes 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
167 Rui Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
168 Mónica Miguéis 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
169 Diogo Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
614 Helena Moreira 1ª Partida - 10H00 F40 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
35 Catarina Clérigo 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
170 David Amaral 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
37 Gonçalo Antunes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
36 Emma Yates 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
40 Ana Rosa 1ª Partida - 10H00 F35 Treinar, Comer e ser Feliz Lisboa Pago
324 Rodrigo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Panquecas Lisboa Pago
39 Ivone Costa 2ª Partida - 10H15 F35 Coyote and Road Runner, Inc. Lisboa Pago
38 António Roque 1ª Partida - 10H00 MSENIORES caracóis de pedra Lisboa Pago
533 Edgar Conceicao 2ª Partida - 10H15 M40 CBRunning Team Castelo Branco Pago
171 António Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
172 Jorge Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M50 Axiros Running Lisboa Pago
173 Paulo Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
41 Helder Pereira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
43 Humberto Soeima 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Zarvans Lisboa Pago
174 Bruno Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
42 Paulo Bénard Guedes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
175 Rogério Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
44 Diogo Leite 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Axiros Running Lisboa Pago
176 José Rolão 1ª Partida - 10H00 M60 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
45 Carolina Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
49 Eduardo Bernardo 1ª Partida - 10H00 M45 SUDU Lisboa Pago
177 Nicola Hallett-Campbell 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
365 RAFAEL LOPEZ 1ª Partida - 10H00 M40 LisRunning Faro Pago
46 Teresa Sepúlveda 1ª Partida - 10H00 F35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
47 Luis Fortes 1ª Partida - 10H00 M40 The Last Ones Lisboa Pago
534 Luís Miranda 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
178 johnny thomassen 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Pago
366 JOAQUIM SANTOS 2ª Partida - 10H15 M60 falcoes selvagens Lisboa Pago
48 Hugo Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
179 marisa Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Os galgos Lisboa Pago
73 João Faria 2ª Partida - 10H15 M35 Coyote and Road Runner, Inc. Lisboa Pago
180 Iain Bennett-Hobbs 2ª Partida - 10H15 M50 Sue's Road Runners Pago
367 Ana Margarida Correia 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Setúbal Pago
181 ana lopes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
182 Oliver Kunc 1ª Partida - 10H00 MSENIORES WITC Pago
183 Nuno Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
50 Rui Almeida 1ª Partida - 10H00 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
184 Sue Howard 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
615 Francisco Furão 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
185 luisa landeiro 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
51 Ricardo Morgado 1ª Partida - 10H00 M45 Panquecas Lisboa Pago
186 André Rolão 1ª Partida - 10H00 M35 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
52 Rui Dias 2ª Partida - 10H15 M40 Pi-Linha Runners Lisboa Pago
53 André Nunes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES SS CGD Lisboa Pago
368 RUI BARROS 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
960 Mónica Iglésias 1ª Partida - 10H00 F40 SUColarense Lisboa Pago
369 Gil Berto Carneiro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
187 Lizzie Anger 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
55 Bruno Dias 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
54 Susana Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 SUDU Lisboa Pago
188 Cristóvão Araújo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
189 luis oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
190 Hélder Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Dream team Setúbal Pago
191 Elaine Devine 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
192 jose carlos manuel 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
961 Carlos Iglésias 1ª Partida - 10H00 M45 SUColarense Lisboa Pago
193 Aureliano Luz 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
57 Alexandre Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
58 Nuno Almeida Dias 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
56 Artur Denominato 2ª Partida - 10H15 M45 Pi-Linha Runners Lisboa Pago
194 Olga Borges 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
195 Joana Patrícia Mascarenhas soeiro 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
196 Ivo Esperança 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
59 Pedro Ribeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
370 Stephane Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 caracóis de pedra Lisboa Pago
197 Carolina Guedes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
198 Leanne Crossland 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
86 João Palmela 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
371 Dora Simoes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
60 Marta Simao 2ª Partida - 10H15 F40 YogiTEAM Lisboa Pago
61 Pedro Quadrio 2ª Partida - 10H15 M45 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Lisboa Pago
199 Célia Carvalho 2ª Partida - 10H15 F40 Dream team Lisboa Pago
200 Joao Sacadura 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
62 Paulo PInto 2ª Partida - 10H15 M40 Dream team Lisboa Pago
535 José Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
63 Pedro Louro 1ª Partida - 10H00 M35 SS CGD Lisboa Pago
201 Hugo Reis 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
202 Ricardo Neto 1ª Partida - 10H00 M35 Gin-Joy Lisboa Pago
536 Peter Cooper 2ª Partida - 10H15 M50 London Frontrunners Pago
372 Rui Moreira Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Run 4 Fun Setúbal Pago
616 João Cunha Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
373 Valter Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
374 Margarida Correia 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
203 Susana Duro 1ª Partida - 10H00 F40 TeamItsUpToYou Lisboa Pago
204 Manuel Valença 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
205 Miguel Torgal 1ª Partida - 10H00 M40 Gang das Quartas Lisboa Pago
65 Rui Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
81 João Fortunato 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Personal Trainer Santarém Pago
206 Hettie Guerin 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
68 Vera Carneiro 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
64 João Cocharro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
67 Gonçalo Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
66 Rodrigo Santos 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
375 jose correia 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
70 Joao Frade 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
69 Carolina Manuel 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
376 Sónia Brandão 1ª Partida - 10H00 F40 GD Banco BPI Lisboa Pago
207 Pedro Coelho 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
947 Antonio Rego 2ª Partida - 10H15 M45 Run 4 Fun Lisboa Pago
377 Isabel Louro Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
208 Nuno Mendao 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Santarém Pago
209 Nuno Moreira 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
378 Bruno Batista 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
71 Nuno Pedroso 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
210 Sergio Rodelo 2ª Partida - 10H15 M45 RUN CREW TRAIL MONTIJO Setúbal Pago
617 Emanuel Freitas 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
379 António Pedro Almeida 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
211 Mário Pinho 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
618 Ricardo Filipe 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
72 Nuno Lucas 1ª Partida - 10H00 M35 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
212 André Chanoca 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
213 Mário Costa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
74 Carlos Constantino 1ª Partida - 10H00 M35 Bolhas nos pés Lisboa Pago
214 Inês Costa 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
380 Carla Nascimento 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
619 Fernando Luís Serrano 1ª Partida - 10H00 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
988 Bárbara Bárbara 1ª Partida - 10H00 F35 Ao ritmo das 200 ppm Lisboa Pago
215 Natalie Helena 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Lisboa Pago
75 João Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
381 Vasco Lavado 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
989 Nuno Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Ao ritmo das 200 ppm Lisboa Pago
216 Alexandre Cibrão 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
217 Zé Martins 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
382 Rui Juliao 2ª Partida - 10H15 M50 Georunners Lisboa Pago
218 João Soares 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1244 antonio ribeiro 2ª Partida - 10H15 M50 quarteto Lisboa Pago
219 Luis Rosa 1ª Partida - 10H00 M40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
383 Amélia Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
220 André Vaz 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
620 Vitor TavaresMarques 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
76 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Hustle Team Setúbal Pago
221 Pedro Vicente 1ª Partida - 10H00 M40 PORTUGAL TROTTER / TELESGOTOS Lisboa Pago
222 Cristina Lino 1ª Partida - 10H00 M50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
384 João Adónis 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
223 Francisco dos Santos 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
798 Pedro Alves 1ª Partida - 10H00 M40 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
224 Margarida Monteiro 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
537 Graça Nobre 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
926 Paulo Lopes 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
77 Paulo Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Zarvans Lisboa Pago
78 Ana Paula Bota 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
385 Eugénia Mota 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
386 Cristina Baião 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
621 Paulo Jorge Vieira Inácio 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
79 Nuno Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
225 Ana Serralheiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
622 Miguel Sobral 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
80 Paulo Curto de Sousa 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
623 Rita Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
226 Daniel Jorge 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1798 António Marques 2ª Partida - 10H15 M55 Associação Nadadores Estoris Lisboa Pago
387 António Alves 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
538 Nuno Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 Évora Night Runners Évora Pago
624 Raúl Matos 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
82 Pedro Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
227 Luis Colaço 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
84 Paulo Nunes 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
712 Nuno Cerqueira 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
83 Sara Tainha 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Personal Trainer Santarém Pago
228 Miguel San-Payo 1ª Partida - 10H00 M55 Run 4 Fun Lisboa Pago
388 Sérgio Estanqueiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
709 Nuno Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Run24Run Lisboa Pago
625 Carlos Soares 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
626 Luis Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
85 Marta Veríssimo 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
229 Susana Leitão 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
627 João Domingues 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
230 Ricardo Abreu 1ª Partida - 10H00 M35 The Last Ones Lisboa Pago
628 ADELAIDE SILVA 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
231 Henrique Amador 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
232 catarina pontes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
233 Rui Teixeira 1ª Partida - 10H00 M45 SpeedyGonzalez Lisboa Pago
91 Joana Craveiro 1ª Partida - 10H00 F35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
234 Vitor Lebre 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
389 Sara Barata 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
235 António Pinharanda 1ª Partida - 10H00 M60 Run 4 Fun Lisboa Pago
236 Paula Curvo 2ª Partida - 10H15 F50 Évora Night Runners Évora Pago
666 Luis Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
87 Pedro Lourenço 1ª Partida - 10H00 M35 Remember GDASN Setúbal Pago
237 Felipe Alkain 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
238 Geoffray Geoffray 1ª Partida - 10H00 M40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
88 Catarina Henriques 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
89 Rui Martins 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
90 Aníbal Fernandes 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
239 Filipa Abreu 1ª Partida - 10H00 FSENIORES The Last Ones Lisboa Pago
92 Guilherme Baron 1ª Partida - 10H00 M40 Strendure Pago
240 Rui Sá 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Lisboa Pago
241 Paulo Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 GRCD Leião Lisboa Pago
733 Nuno Francisco 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
93 Pedro Simoes 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
390 Paulo Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
94 Pedro Chaves 1ª Partida - 10H00 M55 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
1364 Graça Lopes Malarranha 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
539 Ricardo Carvalho 1ª Partida - 10H00 M40 Esgalhada Trail Team Lisboa Pago
95 Miguel Pisco 1ª Partida - 10H00 M50 Salamandrecos Lisboa Pago
894 Carla Mota 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
96 Rui Guarda 2ª Partida - 10H15 M40 Os Coxos Lisboa Pago
629 Daniela D’Évora 2ª Partida - 10H15 F35 YogiTEAM Santarém Pago
97 Sandra Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Salamandrecos Lisboa Pago
242 Pedro Serra 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
110 Marlene Mendes 1ª Partida - 10H00 F40 Run24Run Lisboa Pago
391 João Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
540 Elisabete Domingues 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Coimbra Pago
243 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
692 Rita Santos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
244 DAVID Palmeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Ginasio Club.Bragança Lisboa Pago
99 Dinis Lage 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
392 Luis Valente 1ª Partida - 10H00 M40 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
98 João Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Mind Runners Lisboa Pago
100 Tomás Presas 1ª Partida - 10H00 MSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
630 Margarida Santos 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
101 Maria João Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F50 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
631 Rui Soares 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
102 Antonio Baldo 1ª Partida - 10H00 M35 Panquecas Lisboa Pago
245 Nelson Barreiros 2ª Partida - 10H15 M45 NucleOeiras Lisboa Pago
917 Alexandra Inácio 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
632 Nelson Costa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
103 Leonor Beleza 1ª Partida - 10H00 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
104 Alexandre Vilao 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
918 Eva Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Leiria Pago
246 Rafaela Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
247 Albino Tomás 1ª Partida - 10H00 M60 CLUBE ATLÉTICO DAS PATAMEIRAS Lisboa Pago
106 João Tavares 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
105 Sara Santos 1ª Partida - 10H00 F35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
248 Oscar Rocha 1ª Partida - 10H00 M55 Viriathvs Runners Viseu Lisboa Pago
107 Luis Afonso 1ª Partida - 10H00 M45 Georunners Lisboa Pago
633 Marcos Ferreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
249 Marisa Serra 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
250 Miriam Vistas 1ª Partida - 10H00 F35 MOVET Lisboa Pago
251 Ann Macpherson 1ª Partida - 10H00 F40 EMSA Pago
108 Adriano Zambujeiro 1ª Partida - 10H00 M40 Anselminho Runners Lisboa Pago
109 António Santos 1ª Partida - 10H00 M45 Salamandrecos Lisboa Pago
111 Eduardo Ventura 1ª Partida - 10H00 M35 Remember GDASN Setúbal Pago
112 nuno bela 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
252 Gonçalo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
113 Nuno Geraldes Barba 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
114 Carla Viana 1ª Partida - 10H00 F35 Remember GDASN Setúbal Pago
253 Eduardo Leite 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
254 Paulo Caldeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
255 José Pedro Dias 1ª Partida - 10H00 M35 Starfish Lisboa Pago
541 Daniela Brilhante 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Patas e Cãopanhia Lisboa Pago
115 Nuno Martins 1ª Partida - 10H00 M40 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
256 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Anselminho Runners Lisboa Pago
257 Pedro Cortes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
634 Paulo Moutinho 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
258 Carlos Florência 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
116 Carlos Vigário 1ª Partida - 10H00 MSENIORES GRCD Leião Lisboa Pago
259 Telmo Nogueira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
260 JAN WARD 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
393 Rita Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Anselminho Runners Lisboa Pago
261 Hugo Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
635 Orlando Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Loures Lisboa Pago
542 Andreia Fernandes 2ª Partida - 10H15 F35 Patas e Cãopanhia Lisboa Pago
394 Carlos Cipriano 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
262 Jorge Ferreira 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
263 Renzo Amaral 1ª Partida - 10H00 M40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
264 Mónica Matos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
265 Ana Isabel Almeida 1ª Partida - 10H00 F35 Correr Lisboa Lisboa Pago
395 Jorge Ferro 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
543 Catarina Linhares de Lima 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
266 Tam Afonso 1ª Partida - 10H00 M65 TAC - Tranquilidade Atletismo Clube Lisboa Pago
117 Jose Coelho 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
118 Alexandre Alexandre 1ª Partida - 10H00 M50 SS CGD Lisboa Pago
267 Claudia Tam 1ª Partida - 10H00 F35 TAC - Tranquilidade Atletismo Clube Lisboa Pago
396 Fernando Manuel Oliveira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
120 Carlos Lavrador 1ª Partida - 10H00 M50 Run&Smile Lisboa Pago
119 Ricardo Cabo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
544 Carlos Bernardino 2ª Partida - 10H15 M45 Correr Loures Lisboa Pago
121 Cristina Lavrador 1ª Partida - 10H00 F50 Run&Smile Lisboa Pago
122 Rui Vale 1ª Partida - 10H00 M35 CA Vale Figueira Lisboa Pago
268 Carlos França 1ª Partida - 10H00 M35 CAD a Correr Lisboa Pago
397 Carlos Caetano 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
123 Joana Afonso 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
879 Joana Oliveira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Porto Pago
398 MÁRIO ROGADO 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
124 Mário Marques 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
399 CARLOS LEÃO 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
269 Ricardo Firmino 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
270 Sandra Alves 1ª Partida - 10H00 F40 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
125 João Marques 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Faro Pago
271 Antonio Teixeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
400 Joaquim Dias 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
126 Fátima Jordão 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Leiria Pago
272 João Torres 1ª Partida - 10H00 M65 GRCD Leião Lisboa Pago
401 Natacha Ribeirinho 1ª Partida - 10H00 FSENIORES RUN FORREST RUN Lisboa Pago
273 Rui Simoes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
274 Paulo Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
275 Sofia Cândido 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
402 Mário Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Setúbal Pago
127 José Neves 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
403 Luis Caetano 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
404 Helder Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
405 Meagan Carty 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
128 Maria João Teixeira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Running Club Santa Casa Lisboa Pago
545 Ricardo Filipe de Abreu Trigueiro 2ª Partida - 10H15 M35 Grupo Sportivo Adicense Lisboa Pago
129 Nuno Barreto 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
406 Joana caldeira 1ª Partida - 10H00 F40 MM2019 Lisboa Pago
276 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
407 Luisa Pintão 1ª Partida - 10H00 F50 Associação Nadadores Estoris Lisboa Pago
130 Sandra Monteiro 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
131 Tiago Nascimento 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Running Club Santa Casa Lisboa Pago
408 Mauricio Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
409 Raphael Stanzani 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
410 Nuno Soares 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
132 Bogdan Sandu 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FST Retirees Lisboa Pago
135 Ana Tavares 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
133 António Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
277 Joanne Thistlewaite 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
546 Silvio Paiva 1ª Partida - 10H00 M65 Família Paiva Lisboa Pago
278 Miguel Pires 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
279 Miguel Garcia 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
134 Nuno Costa 1ª Partida - 10H00 M45 CAD a Correr Lisboa Pago
280 Francisco Guerra 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
136 Daniel Pinho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FST Retirees Lisboa Pago
137 Filipa Belo 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Porto Pago
138 Luís Madureira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Porto Pago
636 Susana Espada 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
547 Luis Silva 1ª Partida - 10H00 M35 Grupo Sportivo Adicense Lisboa Pago
281 Tânia Pires 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
282 Armindo Queimado 1ª Partida - 10H00 M50 ADCSABaldio Évora Pago
548 Rui Machado 1ª Partida - 10H00 M55 Run&Smile Lisboa Pago
139 Lara Rocha 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Porto Pago
140 Carla Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
411 Ana Braz 1ª Partida - 10H00 F50 SS CGD Lisboa Pago
283 Anna Vasilyeva 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
141 André Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Grupo Recreativo da Ribeira da Lage Lisboa Pago
142 Joao Vieira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
143 Filipa Falcao 1ª Partida - 10H00 F40 Perdi o taxi Porto Pago
145 Nuno Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
144 Carlos Sequeira 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Loures Lisboa Pago
146 Rui Brito 1ª Partida - 10H00 M35 MB Team Lisboa Pago
284 Paulo Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Run&Smile Lisboa Pago
150 Carlos Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M60 LEBRES E TARTARUGAS Setúbal Pago
147 Carlos Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
412 Marina Marques 2ª Partida - 10H15 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
845 Luís Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
148 Bruno Maia 1ª Partida - 10H00 M35 Lobos da Catolica Lisboa Pago
156 Rui Brás 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
151 Vitor Paulino 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
149 Nuno Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
285 carla morgado 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
286 Sofia Caetano 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
413 Paula Café 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
287 António Serra 1ª Partida - 10H00 M55 ADCSABaldio Évora Pago
288 Wendy Van Calster 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
152 Sérgio Miguel Aureliano 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
637 Carla Cruz 1ª Partida - 10H00 F50 Clube do stress Lisboa Pago
289 José Badalo 1ª Partida - 10H00 M50 ADCSABaldio Évora Pago
155 Pedro Maroco 1ª Partida - 10H00 MSENIORES OutSystems Lisboa Pago
153 Frederico Sousa 1ª Partida - 10H00 M55 LEBRES E TARTARUGAS Lisboa Pago
154 Ricardo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
157 Nuno Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
158 Frederico Fernandes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
414 Maria Vieira 1ª Partida - 10H00 F40 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
415 Ivo Taleigo 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
159 Carlos Teixeira 1ª Partida - 10H00 M55 LEBRES E TARTARUGAS Lisboa Pago
416 Clive Saffery 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Pago
549 David Talhão 1ª Partida - 10H00 M35 Lobos da Catolica Lisboa Pago
417 Eduardo Falcão 1ª Partida - 10H00 M45 Perdi o taxi Porto Pago
418 Jacqui Saffery 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
419 Claire Price 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
420 Antonio Franco 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
160 Mário Botequilha 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
421 Daniel Farinha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
290 Ilisito Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 CAD a Correr Pago
422 João Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
291 LUÍS DUARTE 1ª Partida - 10H00 M65 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
423 João Carlos João Carlos Santos 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
638 Marina Teixeira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
292 Paulo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
293 Luis Pires 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
424 Jorge Vieira 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
161 Ulisses Ulisses 1ª Partida - 10H00 M40 Correr na Cidade Lisboa Pago
425 Adelaide Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
162 Rui Silva 2ª Partida - 10H15 M35 Caracol Trail Team Santarém Pago
426 Bruno Duque 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
427 Célia Borges 1ª Partida - 10H00 F40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
428 helder felismino 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Setúbal Pago
429 Pedro Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Team Ercília Lisboa Pago
430 João Catarino 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
431 João Pedro Catarino 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
432 Jorge Santos Costa 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
433 Manuel Jorge Narciso 1ª Partida - 10H00 M55 Serviços Sociais Montepio Portalegre Pago
434 Nuno Borges Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Santarém Pago
294 Andre Morgado 1ª Partida - 10H00 MSENIORES CAD a Correr Lisboa Pago
435 Nuno Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
436 Paulo Nolasco Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Viana do Castelo Pago
437 Paulo Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Évora Pago
438 Paulo Rainho 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
439 Paulo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Castelo Branco Pago
440 Pedro Boto 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
441 Tiago Gaspar 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Bragança Pago
442 João Garizo 2ª Partida - 10H15 M45 Lobos Lisboa Pago
443 Sandra Cabaço 2ª Partida - 10H15 F40 Lobos Lisboa Pago
550 Alexandre Conceição 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
444 Maria Verdasca 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
295 Fernando Rosa 2ª Partida - 10H15 M55 Grupo Marcha e Corrida Jamor Lisboa Pago
296 Joana Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
732 Sara Cartaxo 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
445 Alexandre Ribeiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
163 António Adro 1ª Partida - 10H00 M50 Salamandrecos Lisboa Pago
297 Miguel Barros 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
164 Carla Adro 1ª Partida - 10H00 F40 Salamandrecos Lisboa Pago
899 Fernando Oliveira 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
639 Elsa Bruxelas 1ª Partida - 10H00 F50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
446 Nuno Rebelo 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
551 Pedro Nunes 1ª Partida - 10H00 M50 Clube do stress Lisboa Pago
447 luis catita 1ª Partida - 10H00 M60 MOVET Lisboa Pago
690 MARIA CONCEPCION MIIGUEZ NAVARRO 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Pago
448 Pedro Monjardino 2ª Partida - 10H15 M50 Tri Sharks Cascais Lisboa Pago
691 Gloria Guerrero Márquez 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Pago
449 André André 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
450 Teresa Scholz 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
298 Luis Mateus 1ª Partida - 10H00 M35 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
552 Joao Antunes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
299 Pedro Lascasas 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
451 Maya Lind 2ª Partida - 10H15 F40 Tri Sharks Cascais Pago
452 Nuno Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
736 ISABEL MAGALHÃES MAGALHÃES 2ª Partida - 10H15 F50 Gym2010 Lisboa Pago
453 Joaquim Frade 1ª Partida - 10H00 M60 SS CGD Lisboa Pago
454 Eduardo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 SS CGD Lisboa Pago
300 Frederico Carneiro 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
813 Favelina Santos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
553 Pedro Miranda 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
554 Vasco Rebelo 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
301 Luis Gomes 2ª Partida - 10H15 M45 Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
302 Pedro Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
455 Ilda Oliveira 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
456 Filipe Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M40 BJWHF Lisboa Pago
304 Emanuel Gaspar 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
457 Lu Pasat 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Setúbal Pago
303 Paulo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
458 Alexandra Belo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
305 Lúcia Oliveira 1ª Partida - 10H00 F35 Generg Lisboa Pago
459 Joao Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Cimpor Lisboa Pago
460 Miguel Bermonte 2ª Partida - 10H15 M40 BeSmart Lisboa Pago
306 Kai Perini 1ª Partida - 10H00 M40 Fulminantes Lisboa Pago
308 PEDRO GONCALVES 1ª Partida - 10H00 M45 Fulminantes Lisboa Pago
307 JOAO SOARES 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
461 Ruben Costa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1274 Nelson Bastos 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
309 Nuno Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
995 Fernando Baptista 1ª Partida - 10H00 M45 HCRunners Lisboa Pago
698 José Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
310 Paulo Garrudo 1ª Partida - 10H00 M40 OutSystems Lisboa Pago
311 Helder Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
462 Fernando Lima 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
463 Frederico Conceição 2ª Partida - 10H15 M45 Hustle Team Setúbal Pago
464 Joao Canas 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
312 Rui Dias 1ª Partida - 10H00 M50 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
465 Pedro Almeida 2ª Partida - 10H15 MSENIORES BeSmart Lisboa Pago
313 PEDRO PLASSEN LOPES 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
314 Samuel Martins 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
466 Ana Melo 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
467 Carlos Monteiro 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
468 Joao Adegas 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
701 Bruno Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
315 Patrícia Dias 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
814 Marianela Figueiredo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
469 jurgen meinshausen 2ª Partida - 10H15 M55 Tri Sharks Cascais Pago
316 Francisco Costa 1ª Partida - 10H00 M55 Matilha da Atalaia Porto Pago
640 Sofia Guerra 1ª Partida - 10H00 F40 Matilha da Atalaia Aveiro Pago
470 Sónia França 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
317 Tânia C. Neves 1ª Partida - 10H00 F35 Évora Night Runners Évora Pago
471 Mário Borges 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Alverca Urban Runners Lisboa Pago
472 Antonio Cavaco 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
473 Nuno Pacheco 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
641 Nuno Macedo 1ª Partida - 10H00 M40 Fulminantes Lisboa Pago
555 Fátima Branco 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
474 Ana Azevedo 1ª Partida - 10H00 F40 Run&Smile Lisboa Pago
705 Susana Travanca 1ª Partida - 10H00 F40 Anselminho Runners Lisboa Pago
318 Roberto Bricio 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
475 Sergio Santos 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
319 João Gomes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
320 João Martins 1ª Partida - 10H00 M35 Hustle Team Setúbal Pago
743 Inês Batista 1ª Partida - 10H00 FSENIORES caracóis de pedra Lisboa Pago
476 Rui Santos 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Setúbal Pago
321 Isabel Calisto 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Porto Pago
477 Iuri Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
478 João Gíria 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
322 Francisco Gomes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
323 Pedro Coutinho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
325 Fernando Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Panquecas Lisboa Pago
479 Mário Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
970 Sergio Crispim 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
964 José Magalhães 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
326 David Leite 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
878 Frederico Nobre 1ª Partida - 10H00 M40 Clube do stress Lisboa Pago
480 Gonçalo Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
706 Pedro Gaspar 1ª Partida - 10H00 M45 NAV Runners Lisboa Pago
481 Miguel Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Madrugas Santarém Pago
642 Luis Azevedo 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
327 Rui Coelho 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
482 Inês Lagoa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
483 Gonçalo Lobo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
328 Bruno Grácio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES OutSystems Lisboa Pago
643 Sérgio Cabral 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
329 Bruno Madeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
484 Noémia Sequeira 1ª Partida - 10H00 F50 SS CGD Lisboa Pago
485 Miguel Fernandes 1ª Partida - 10H00 M35 Auto Jacinto Lisboa Pago
486 Carlos Leitão 1ª Partida - 10H00 M55 SS CGD Lisboa Pago
644 Ana Martins 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
487 Fernando Vicente 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
672 LUIS MORGADO 2ª Partida - 10H15 M45 100NOÇÃO Setúbal Pago
673 SOFIA MORGADO 2ª Partida - 10H15 F40 100NOÇÃO Setúbal Pago
488 PAULO VIEIRA 2ª Partida - 10H15 M50 100NOÇÃO Lisboa Pago
330 Rui Lapa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
674 CARLA CARVALHO 2ª Partida - 10H15 F40 100NOÇÃO Lisboa Pago
489 Teresa Cardoso 1ª Partida - 10H00 F35 Serviços Sociais Montepio Setúbal Pago
986 ANA ADÃO 2ª Partida - 10H15 F35 100NOÇÃO Setúbal Pago
331 Vanda Murteira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
490 Marta Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
491 Paulo Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1369 LORENA LEITE 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Run&Fun Pago
725 Suzana Cano 1ª Partida - 10H00 F40 AgroMan Lisboa Pago
768 Margarida Cruz 1ª Partida - 10H00 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
332 Leonor Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
675 Jorge Campos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
769 Sandra Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
676 Marco Coelho 2ª Partida - 10H15 M40 Hustle Team Setúbal Pago
334 Gustavo Gasopo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
333 Pedro Figueira 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
335 Carlos Gasopo 1ª Partida - 10H00 M55 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
492 Pedro Jorge 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
645 João Sinosgas 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
336 Helder Varanda 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
493 Monica Graça 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
494 Nuno Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
337 Gabriel Xavier 1ª Partida - 10H00 M35 Estoril Wellness Lisboa Pago
495 Pedro Baptista 1ª Partida - 10H00 M45 SpeedyGonzalez Lisboa Pago
678 Rui Isidoro 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
496 João Julião 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
338 Paulo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 RB Running Lisboa Pago
556 António Reis Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
497 Salomé Moço 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Setúbal Pago
498 Nuno Simões 1ª Partida - 10H00 M35 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
708 Antonio Manuel Domingues 1ª Partida - 10H00 M60 renault run club Lisboa Pago
339 Rita Rita 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
893 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M35 SQUADRA Lisboa Pago
350 João Pissarra 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
499 António Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M55 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
680 Pedro Cruzinha 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
646 Jorge Castanheira 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
340 Cesar Ladeiro 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
341 Hugo Freire 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
647 Albísio Magalhães 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
968 jaime mayordomo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES EMSA Pago
342 Filipe Coquim 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
727 Filipa Francisco 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Lisboa Lisboa Pago
728 Nafiça Paulista 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
557 CARLOS ALBERTO LOPES 2ª Partida - 10H15 M65 Individual Lisboa Pago
500 MANUELA FOLGADO 1ª Partida - 10H00 F50 falcoes selvagens Lisboa Pago
501 Paulo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M45 BeSmart Lisboa Pago
1058 Filipe Cabral 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
343 João Galvão 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
344 Alexandre Branco 1ª Partida - 10H00 M45 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
558 Miguel Dias 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
559 Marco Silva 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
560 Cátia Fonseca 1ª Partida - 10H00 F35 SS CGD Lisboa Pago
861 Hugo Domingos 1ª Partida - 10H00 M40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
502 Afonso Correia 1ª Partida - 10H00 M35 De que cor são as tuas cuecas? Lisboa Pago
681 Márcio Rodrigues 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trilogia de 4 Leiria Pago
345 Pedro Antunes 2ª Partida - 10H15 M40 AQUArunners Lisboa Pago
777 Mauro Castro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
346 Hugo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
347 Luís Matos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
648 Paulo Torres 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
683 Inês peixoto 1ª Partida - 10H00 F35 EVELX Lisboa Pago
348 Ricardo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
649 NUNO LOURENÇO 1ª Partida - 10H00 M40 EVELX Lisboa Pago
349 Jorge Alves 1ª Partida - 10H00 M50 NoTeam Lisboa Pago
351 Susana Mendes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
352 Bruno Martinho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
353 Diogo Pereira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
521 NUNO PEREIRA 2ª Partida - 10H15 M40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
991 Diogo Ferreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
779 Filipe Corte Real 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
354 JUSTILIANO MEIRELES SILVA 1ª Partida - 10H00 M65 falcoes selvagens Lisboa Pago
503 Cátia Câmara 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Setúbal Pago
780 Paulo Gomes 1ª Partida - 10H00 M35 EVELX Lisboa Pago
355 Nuno Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
561 GILBERTO GONÇALVES 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
977 Paulo Colaço 1ª Partida - 10H00 M40 BRRnightrunners Setúbal Pago
684 Daniela Carvalho 2ª Partida - 10H15 F40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
504 Carlos Cagica 1ª Partida - 10H00 M50 CCD Siemens Lisboa Pago
562 ANTÓNIO SANTOS 1ª Partida - 10H00 M55 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
505 Manuel Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M65 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
356 Catarina Quinteiro 2ª Partida - 10H15 F35 Os Coxos Coimbra Pago
357 André Pinto 2ª Partida - 10H15 M35 Os Coxos Coimbra Pago
563 João Robalo 2ª Partida - 10H15 M55 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
564 Henrique Adrega 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
565 Pedro Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M45 Preta Runners Santarém Pago
566 LUIZ ROSA 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
650 João Pedro Soares 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
358 Cristiana Reis 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
734 Rui Carneiro 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
506 Ricardo Valadares 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
567 Hugo Dourado 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
568 Rui Fernandes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
507 Pedro Conde 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Coimbra Pago
688 Paulo Sena 1ª Partida - 10H00 M45 GRCD Leião Lisboa Pago
359 Bruno Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
360 Rui Carmo 1ª Partida - 10H00 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
508 Joao Jorge 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Coimbra Pago
361 André Agostinho 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
509 Rui Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
784 Bruno Reis 1ª Partida - 10H00 M40 Gin-Joy Lisboa Pago
362 Graça Queiroz 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
569 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
510 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
511 Pedro Borrego 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Santarém Pago
570 Marco Pinto 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
363 Jorge Doellinger 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
571 Edmundo Costa 1ª Partida - 10H00 M55 CCD Siemens Lisboa Pago
364 Tiago Peralta 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
843 Celina Jorge 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
512 Rosa Carvalho 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
513 Marta Cordeiro 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1175 Pedro Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
514 Carlos Moreira 2ª Partida - 10H15 M35 Leonidas BCTT Lisboa Pago
572 Eduardo Amorim 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
515 Filipe Costa 1ª Partida - 10H00 MSENIORES CCD Siemens Lisboa Pago
573 Joana Chouriço 1ª Partida - 10H00 F50 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
697 Artur Carvalho 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
737 Pedro Pacheco 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
574 Rui Paiva 1ª Partida - 10H00 M35 Família Paiva Lisboa Pago
516 Nuno Paisana 1ª Partida - 10H00 M45 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
517 Paulo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
575 Carla Galhano 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
576 Bruno Simões 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
577 Nuno Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
578 João Antunes 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
518 Henrique Silva 1ª Partida - 10H00 M65 Caracol Trail Team Santarém Pago
810 joao crespo 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
579 Jose Joao Diogo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
837 Paulo Botelho 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Loures Lisboa Pago
580 Joao Cardoso 2ª Partida - 10H15 M35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
581 Vera Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 Running Family Lisboa Pago
582 Paulo Barroso 2ª Partida - 10H15 M40 Running Family Lisboa Pago
583 Joao Bolina 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
651 Nuno Caldas 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
519 Gonçalo Peres 2ª Partida - 10H15 M35 Trio Funcheirede Lisboa Pago
584 Nuno Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
520 Rui Costa 2ª Partida - 10H15 M40 Cabral Fast Team Setúbal Pago
846 MARIO PIRES 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Setúbal Pago
1253 Sandra Matos 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
652 Diogo Leite 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
522 Patrícia Madeira 2ª Partida - 10H15 F35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
812 Nuno Varela 1ª Partida - 10H00 M40 Tivoli Runners Lisboa Pago
523 João Costa 2ª Partida - 10H15 M35 Funcheirede Lisboa Pago
524 Helder Grave 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Gamenhos Team Lisboa Pago
711 Nuno Corte-Real 1ª Partida - 10H00 M50 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
525 Miguel Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Setúbal Pago
526 Paula Leitão 2ª Partida - 10H15 F35 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
527 Sandra Dinis 2ª Partida - 10H15 F40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
653 Jorge francisco 1ª Partida - 10H00 M40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
528 NUNO LOPES 2ª Partida - 10H15 M40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
847 Susana Marques 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
654 Ricardo Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES PAPAMILHAS RUNNING TEAM Lisboa Pago
529 Lopo Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Funcheirede Lisboa Pago
585 Carlos Taveira 1ª Partida - 10H00 M45 Aminhacorrida/myprotein Lisboa Pago
785 Bruno Rubus 1ª Partida - 10H00 M35 BJWHF Lisboa Pago
838 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M35 Fui obrigado pelo meu PT! Setúbal Pago
586 Manuel Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
587 Bruno Ratinho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
792 Luís Revés 2ª Partida - 10H15 M45 CCD Siemens Lisboa Pago
655 David Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 caracóis de pedra Lisboa Pago
530 Pedro Fernandes 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
531 Tiago António 2ª Partida - 10H15 M35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
825 Alexandre Palmeiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
588 José Silva 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
770 Luis Santiago 2ª Partida - 10H15 M50 Rota D`Ossa Évora Pago
532 Diogo Silva 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Coimbra Pago
677 Joao Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
726 Nuno Carvalho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
589 Bruno Silva 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
656 Graça Roldão 1ª Partida - 10H00 F50 Os Tugas Lisboa Pago
657 Lurdes Silva 1ª Partida - 10H00 F50 Os Tugas Lisboa Pago
658 Rui Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M50 Os Tugas Lisboa Pago
659 Jorge Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 KUALITY KONTAS Santarém Pago
827 João Abreu 1ª Partida - 10H00 M35 Trilogia de 4 Ilha da Madeira Pago
839 Paulo Carôco 1ª Partida - 10H00 M35 Faisão Running Team Lisboa Pago
795 Alexandra Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
796 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Lisboa Pago
773 Tiago Loureiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
679 David Roberts 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Pago
797 Vitor Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
660 Mário Neto 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Santarém Pago
859 João Sousa 2ª Partida - 10H15 M45 Bugarunners Lisboa Pago
840 rodrigo deus 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
590 Sónia Rei 1ª Partida - 10H00 F40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
1069 Francisco Garnel 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1733 Henrique Janota 2ª Partida - 10H15 M45 caracóis de pedra Lisboa Pago
591 José Casimiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
661 José Gomes 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Setúbal Pago
860 Tânia Gonçalves 2ª Partida - 10H15 F35 Évora Night Runners Évora Pago
592 Paulo Monteiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
593 Tânia Pedro 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
594 Bo Irik 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Correr na Cidade Pago
595 Francisco Lobato de Melo 1ª Partida - 10H00 M35 Correr na Cidade Lisboa Pago
596 Miguel Barradas 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
597 Gonçalo Loureiro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
801 cátia pinto 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
729 Helder Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
598 Tiago Venâncio 1ª Partida - 10H00 M40 Até choras Lisboa Pago
662 Pedro Dias 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
682 Luis Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
599 Joaquim Vieira 1ª Partida - 10H00 M50 Até choras Lisboa Pago
600 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
601 Patrícia Bação 1ª Partida - 10H00 F40 TRIJAMOR Lisboa Pago
900 Miguel Dias 1ª Partida - 10H00 M50 GD Banco BPI Lisboa Pago
602 Bruno Urmal Miranda 1ª Partida - 10H00 M35 Pés com Asas Lisboa Pago
730 Joao Moiteiro 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
603 Nuno Saraiva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
604 Carlos Mira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Évora Pago
1356 Cláudia Oliveira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Ilha de São Miguel Pago
778 Nelson Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
605 Tiago Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
606 Frederico Madeira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
731 João Nunes 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
663 Pedro Mata 1ª Partida - 10H00 M50 Hustle Team Setúbal Pago
710 Juliana Moraes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
607 Paulo Paixao 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
842 Bruno Cruz 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
829 Edgar Anastacio 1ª Partida - 10H00 M50 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
685 Paulo Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
781 Mário Anjo 1ª Partida - 10H00 M50 Matilha Radical Setúbal Pago
782 Gessina Mendes 1ª Partida - 10H00 F50 Matilha Radical Pago
686 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Os galgos Lisboa Pago
687 Rui Marques 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
664 Mónica Raimundo 1ª Partida - 10H00 F35 Pernas de Gafanhoto Leiria Pago
608 andre martins 1ª Partida - 10H00 M35 Bugarunners Lisboa Pago
689 Cátia Couveiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES PAPAMILHAS RUNNING TEAM Lisboa Pago
783 Joaquim Viana 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
609 Daniel Martins 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
610 João Veiga 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
735 Cláudia Lorena Ferreira 1ª Partida - 10H00 F50 Clube do stress Lisboa Pago
957 Ana Henrique 1ª Partida - 10H00 F40 BRRnightrunners Setúbal Pago
665 Diogo Madaleno 1ª Partida - 10H00 M40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
693 JAMES HOULTBY 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
667 Aida Costa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
836 Vasco Ramos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
807 Eurico Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
808 edgar edgar 1ª Partida - 10H00 M35 CCD Siemens Lisboa Pago
694 Susana Pereira 1ª Partida - 10H00 F40 GoRunners Lisboa Pago
695 Hugo Venâncio 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
696 Milan Lobo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
919 Bruno Lopes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
958 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
867 maria simoes 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
738 Pedro Encarnação 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
668 Tiago Carreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
809 Andreia Lourenço 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
669 Alexandre Dâmaso 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
699 Joao Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
670 Daniel Vinagre 2ª Partida - 10H15 M40 Classguide Lisboa Pago
700 João Canhoto 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Loures Lisboa Pago
739 Joao Costa 2ª Partida - 10H15 M40 MARRETAS Lisboa Pago
740 Beatriz Figueiredo 1ª Partida - 10H00 F40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
671 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
702 Jorge Paulo 1ª Partida - 10H00 M60 Run 4 Fun Setúbal Pago
741 Luís Nuno Gaspar 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
703 Patricia Calado 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
704 César Moreira 1ª Partida - 10H00 M40 Run 4 Fun Lisboa Pago
959 Bruno Coutinho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
707 Helena Pinto 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Loures Lisboa Pago
713 António Vilela 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
714 Luís Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 SUColarense Lisboa Pago
715 Luis Estevens 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
811 ALVARO PINTO 1ª Partida - 10H00 M60 REAL ACADEMIA Lisboa Pago
742 Rui Vilao 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1556 Carla Rodrigues 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
891 Nelson Batista 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
716 João Barral 1ª Partida - 10H00 M40 Team Its Up To You Lisboa Pago
744 Gonçalo Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Mercês em fuga Lisboa Pago
717 Mariana Passos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Team Its Up To You Lisboa Pago
745 Nelson Moreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
718 Renata Belo 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
832 José Filipe 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
719 Sara Neves 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
746 Ivone Leite 2ª Partida - 10H15 FSENIORES GTS Runners Porto Pago
747 Bruna Santos 2ª Partida - 10H15 F35 GTS Runners Lisboa Pago
962 Ana Luisa Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 MOVET Lisboa Pago
720 Ana Margarida Santos 1ª Partida - 10H00 F40 MOVET Lisboa Pago
748 Nuno Marques 1ª Partida - 10H00 M50 RunLovers Lisboa Pago
749 Sandro Pinto 1ª Partida - 10H00 M40 RunLovers Lisboa Pago
750 Leonardo Coelho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES RunLovers Lisboa Pago
751 Francisco Lima 1ª Partida - 10H00 M50 RunLovers Lisboa Pago
752 Rodrigo Sousa 1ª Partida - 10H00 M35 RunLovers Lisboa Pago
753 Pere Vendrell 1ª Partida - 10H00 F50 RunLovers Pago
721 Fernando Gaspar 1ª Partida - 10H00 M35 INcapazes Santarém Pago
754 Marco Aparício 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
722 Carlos Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Viseu Pago
723 Nuno Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 MARRETAS Lisboa Pago
724 Vanessa Covacha 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
848 Ricardo Luís 2ª Partida - 10H15 M45 CAC/BOL Lisboa Pago
793 Rita Antunes 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
755 Rita Costa Ferreira 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
794 LUIS VICENTE 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
756 Paulo Fernandes 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
771 Rui Guerreiro 1ª Partida - 10H00 M45 HP Algés Reserva 73 Lisboa Pago
757 Ana Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Sportings de Almeida Lisboa Pago
758 Marta Fernandes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
759 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Sportings de Almeida Lisboa Pago
826 Rui Mota 1ª Partida - 10H00 M40 Bttacho Lisboa Pago
760 Filip Simões 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
946 Raquel Ribeiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
772 Joana Albuquerque 1ª Partida - 10H00 F40 HP Algés Reserva 73 Lisboa Pago
762 joao simoes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
761 Filipe Mil-Homens 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
763 Nuno Oliveira 2ª Partida - 10H15 M45 MARRETAS Lisboa Pago
764 Bruno Agostinho 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Lisboa Pago
765 João Caroço 1ª Partida - 10H00 M45 Mercês em fuga Lisboa Pago
774 João Churro 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
775 Filipe Maçorano 1ª Partida - 10H00 M35 Mercês em fuga Lisboa Pago
767 Amadeu Carvalho 2ª Partida - 10H15 M50 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Lisboa Pago
766 João Branquinho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
776 Sandra Serrano 2ª Partida - 10H15 F40 Rota D`Ossa Évora Pago
889 Pedro Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
786 Filipe Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
841 Fernando Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Mais Crianças que Adultos Lisboa Pago
787 Luís Mata 1ª Partida - 10H00 M45 Mais Crianças que Adultos Lisboa Pago
799 Clélio Cunha 1ª Partida - 10H00 M40 BueRapidos Lisboa Pago
800 José Sousa 2ª Partida - 10H15 M40 CAC Lisboa Pago
788 Nicole Gonçalves 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
802 Antonio Tavares 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
789 Joana Aguiar 2ª Partida - 10H15 F40 Conversa Corrida Lisboa Pago
803 Filipe Branco 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
990 Patricia Rivotti 1ª Partida - 10H00 F40 Sport União Colarense Lisboa Pago
804 Jorge Alves 2ª Partida - 10H15 M35 Dream team Lisboa Pago
805 David Rodrigues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Viseu Pago
790 Filipe Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Nozes-Thor Lisboa Pago
806 Paula Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
791 Gabriel Marcondes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
951 Rui Lacerda 1ª Partida - 10H00 M45 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
952 Ana Frutuoso 1ª Partida - 10H00 F40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
815 Nuno Marques 2ª Partida - 10H15 M45 Conversa Corrida Lisboa Pago
862 Rita Mogo 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
828 Rui Machinho 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
933 Jorge Nabais 2ª Partida - 10H15 M35 COA / Corvus Trail Team Lisboa Pago
816 Miguel Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
817 Rui Machado 1ª Partida - 10H00 M40 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
818 Ricardo Líbano 1ª Partida - 10H00 M35 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
819 Luis Andrade 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
820 Manuel Andrade 1ª Partida - 10H00 M50 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
821 Aitor Zubeldia 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
822 Rui Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Trailheiros e caracóis Setúbal Pago
953 Clenice Oliveira 1ª Partida - 10H00 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
830 António Dias 1ª Partida - 10H00 M45 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
978 Luís Correia 2ª Partida - 10H15 M35 Courato Extreme Team Lisboa Pago
831 José Joaquim C Santos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
833 Marta Ramalho Gomes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
863 Maria Cecília Santos 2ª Partida - 10H15 F35 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Pago
834 PEDRO BIICO 2ª Partida - 10H15 M50 CAC Lisboa Pago
835 Joaquim Leal 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
864 Eduardo Rosa 2ª Partida - 10H15 M45 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
901 Hugo Conceição 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
955 Victor Ferreira 2ª Partida - 10H15 M45 Ginja Team Lisboa Pago
865 Cândida Ganchas 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
849 Paulo Vieira 1ª Partida - 10H00 M40 Preta Runners Santarém Pago
992 Inês Antunes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
850 Catarina Fontinha 1ª Partida - 10H00 F40 Preta Runners Santarém Pago
851 Ana Oliveira 1ª Partida - 10H00 F35 Preta Runners Santarém Pago
902 Paulo Manaças 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
866 Pedro Manaças 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Setúbal Pago
994 Jorge Fortuna 2ª Partida - 10H15 M50 FitnessLifeForever Lisboa Pago
844 Joana Rodrigues 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
920 Claudia Faria 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
868 Germano Bernardo 2ª Partida - 10H15 M60 PRAZER DA CORRIDA Setúbal Pago
852 Maria Gaudêncio 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
853 José Cardinho 2ª Partida - 10H15 MSENIORES INcapazes Lisboa Pago
869 Pedro Franco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
936 João Pereira 2ª Partida - 10H15 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
896 João Correia 2ª Partida - 10H15 M55 SS CGD Lisboa Pago
870 Mauro Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 HutRunners Setúbal Pago
890 Maria Quintal 2ª Partida - 10H15 F40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
1313 hugo machado 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Aenergy running Lisboa Pago
1409 Alexandre Carvalho 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Pago
1017 Sílvia Almeida 2ª Partida - 10H15 FSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1197 Marcos Duarte 2ª Partida - 10H15 M35 TRM Lisboa Pago
871 roberto Domingues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
872 João Abreu 2ª Partida - 10H15 M40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
873 Mila Furtado 2ª Partida - 10H15 F40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
874 Luís Nascimento 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
875 Guilherme Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1213 Carla Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 TRM Lisboa Pago
921 RUI PARDAL 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Santarém Pago
876 Miguel Lopes 2ª Partida - 10H15 M45 Los Tortugas Lisboa Pago
877 Ricardo Romão 2ª Partida - 10H15 M40 Los Tortugas Lisboa Pago
854 rui Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
996 João Lemos 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CrossFit Alphaden Lisboa Pago
934 Marco Campaniço 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
880 SOFIA TRISTAO 2ª Partida - 10H15 F40 Correr Loures Lisboa Pago
881 FERNANDO TRISTAO 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Loures Lisboa Pago
855 Vitor Serrano 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
882 MAFALDA AMÉLIA DO VALE RIBEIRO 2ª Partida - 10H15 F35 HutRunners Lisboa Pago
883 Orlando Baptista 2ª Partida - 10H15 M40 HutRunners Lisboa Pago
997 Carlos Pinto 2ª Partida - 10H15 M45 HutRunners Lisboa Pago
884 pedro leiria 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
856 Inês Gonzalez 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1164 Miguel Vinagre 2ª Partida - 10H15 M40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
857 Miguel Andrade 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
885 Miguel Oliveira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Lisboa Pago
858 Sónia Capitão-Mor 1ª Partida - 10H00 F35 Correr Lisboa Lisboa Pago
976 Luis Gonzaga 2ª Partida - 10H15 M60 Run&Smile Lisboa Pago
925 Rogerio Falcao 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1349 Hélio Carreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Setúbal Pago
886 Paulo Luz 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
888 Anthony Doody 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Pago
942 Afonso Ataíde 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
887 Luis Neto 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Faro Pago
903 Bruno Tomás 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Beja Pago
1010 Luís Libânio 2ª Partida - 10H15 M60 Ginja Team Lisboa Pago
823 Nuno Mendes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MENDES Lisboa Pago
987 Bruno Amorim 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1011 Susana Silva 2ª Partida - 10H15 F40 Ginja Team Lisboa Pago
904 Pedro Costa 2ª Partida - 10H15 M35 CCD Siemens Lisboa Pago
943 Cristina Caetano 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
944 José Carlos Reis 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
945 Teresa Garcia 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
905 Vanda Romão 2ª Partida - 10H15 F40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
948 Nuno Silva 2ª Partida - 10H15 M45 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
892 Tiago Castela 1ª Partida - 10H00 MSENIORES DCI / Trilhos Luso Bussaco Lisboa Pago
911 Ricardo Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES 100 Turbo Lisboa Pago
985 Higino Silva 2ª Partida - 10H15 M50 100 Turbo Lisboa Pago
906 Orlando Silva 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
912 Américo Caldeira 2ª Partida - 10H15 M50 100 Turbo Lisboa Pago
913 Nuno Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 100 Turbo Lisboa Pago
984 Manuel Almeida 2ª Partida - 10H15 M40 100 Turbo Lisboa Pago
895 Gonçalo Almeida 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
824 Hugo Torres 2ª Partida - 10H15 M40 Team Bock Lisboa Pago
1273 rute martins 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
937 Luis Garcia 2ª Partida - 10H15 M45 Team Bock Leiria Pago
907 Catarina Morgado 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
908 Sérgio Adivinha 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
897 Rodrigo Domingues 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
967 Pablo Fortes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
898 Maria Beatriz Bello Dias 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1212 Vasco Peres 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
949 Rui Serafim 2ª Partida - 10H15 M45 LX Run Lisboa Pago
914 Rafael Cabreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
915 Diogo Ministro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
950 Nuno Ramos 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
909 Américo Francisco 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
916 Paulo Ribeiro 2ª Partida - 10H15 M40 GTS Runners Pago
927 Francisco Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
910 Joao Rosa 2ª Partida - 10H15 M40 Clube do stress Lisboa Pago
928 Daniel Pinto 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Setúbal Pago
929 Ricardo Domingues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
930 Miguel Lopes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
931 Adriana Domingos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
932 Marta Domingues 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
922 Sidónia Atanázio 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1151 Carla Domingos 2ª Partida - 10H15 F35 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
923 Bruno Marrão 2ª Partida - 10H15 M40 GO!Runners /OutProStore Lisboa Pago
935 Joaquim Galvão 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
924 Lukasz Ziolkowski 2ª Partida - 10H15 MSENIORES EMSA Pago
1041 Luís Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1152 Luis Zezere 2ª Partida - 10H15 M40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1153 CANDIDA ESTEVES 2ª Partida - 10H15 F40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1154 ANTONIO SANTOS 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1155 Pedro Sérgio 2ª Partida - 10H15 M50 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Setúbal Pago
938 António José Gaspar Pombinho 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
939 Nuno Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1156 João Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
969 Paulo Santos 1ª Partida - 10H00 M50 Carrasco e amigos Lisboa Pago
1157 Cândido Alves 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1158 Rita Pedro 2ª Partida - 10H15 F35 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1159 Pedro Rodrigues Pedro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
954 Luis Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 Tartarugas Solidárias Setúbal Pago
1160 João Patrício Vieira 2ª Partida - 10H15 M60 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
940 Duarte Champalimaud 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
963 Susana Gouveia 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
941 Ana Bigode 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
956 Pedro Almeida 2ª Partida - 10H15 M40 Associação Naval Amorense Setúbal Pago
965 Miguel Redmont 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1050 Armindo Maria 2ª Partida - 10H15 M45 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1242 RUI FIGUEIREDO 2ª Partida - 10H15 M40 quarteto Lisboa Pago
993 Maria Duarte 2ª Partida - 10H15 F50 Correr Loures Lisboa Pago
981 CARP GELU 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Pago
1309 Rui Neves 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1015 Luís Gomes 2ª Partida - 10H15 M35 SS CGD Lisboa Pago
966 Carlos Pereira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1062 Gonçalo Pedro 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1161 João Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1016 Zélia Caseiro 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
1162 Carlos Martins 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Setúbal Pago
1163 pedro fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1418 ricardo sousa 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
971 Rui Jorge 2ª Partida - 10H15 M40 FuturoEnorme Lisboa Pago
1063 Maria Helena Fino 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
972 Filipa Soares 2ª Partida - 10H15 F35 FuturoEnorme Lisboa Pago
973 Claudia Soares 2ª Partida - 10H15 MSENIORES FuturoEnorme Lisboa Pago
979 Nuno Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1053 Delfim Pratas 2ª Partida - 10H15 M50 BRRnightrunners Setúbal Pago
974 Diogo Fabiana 2ª Partida - 10H15 MSENIORES FuturoEnorme Lisboa Pago
982 Antonio Teixeira Duarte 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
975 Filipa Barreiros 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
980 Tânia Ginó 2ª Partida - 10H15 F35 Correr em Évora Évora Pago
1122 VITOR LOBO 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
998 Miguel Ferreira 1ª Partida - 10H00 M50 Fire Team Lisboa Pago
999 Vera Pinto 1ª Partida - 10H00 F40 Fire Team Lisboa Pago
1331 Luis Ferreira 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
1009 Vanessa Gomes 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1070 Telmo Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Porto Pago
1000 Bruno Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1124 Ivo Ferreira 2ª Partida - 10H15 M40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1001 Pedro Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1114 Sílvia Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1130 Orlando Dias 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1071 Elsa Rodrigues 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1072 João Alves 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1002 Manuel Teixeira-Duarte 1ª Partida - 10H00 M50 Clube do stress Lisboa Pago
1012 Joana Vinagre 1ª Partida - 10H00 FSENIORES C.C.D.Sintrense Lisboa Pago
1139 Sílvia Semedo 1ª Partida - 10H00 F40 FitnessLifeForever Lisboa Pago
1131 Paulo Pestana 1ª Partida - 10H00 M35 AD IALBAX Portalegre Pago
1013 André Jardim 1ª Partida - 10H00 MSENIORES WildGroup Lisboa Pago
1126 Sofia Teixeira 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Setúbal Pago
1649 Paulo reis 2ª Partida - 10H15 M40 Pipiu dos Reis Lisboa Pago
1473 Miguel Leonardo 1ª Partida - 10H00 M45 WildGroup Lisboa Pago
1073 José Alves 1ª Partida - 10H00 M35 WildGroup Lisboa Pago
1087 Marisa Duarte 2ª Partida - 10H15 F40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1014 Carla Rebelo 1ª Partida - 10H00 F50 Run 4 Fun Lisboa Pago
1115 Ana Paula Sardinha 2ª Partida - 10H15 F50 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1074 William Martinez 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Máquinas de lavar louça Pago
1075 Marta Avesani 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Máquinas de lavar louça Pago
1123 Bruno Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1136 Rui Lóio 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
1003 Alexandre Bento 1ª Partida - 10H00 M55 Run Tejo Lisboa Pago
1147 Nuno Mariz 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1004 Pedro Vieira 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1005 Henrique Coelho 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1037 Plamen Stoyanov Damyanov 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1006 Tiago Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1116 Jose Caetano 2ª Partida - 10H15 M65 1 Lisboa Pago
1007 Elisabete Santos 1ª Partida - 10H00 F35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1008 Hugo Calado 1ª Partida - 10H00 M35 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1149 Helena Taube 1ª Partida - 10H00 F40 Lusco-Fusco Lisboa Pago
1065 Guilherme Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M55 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1038 Miguel Ferrinho 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1039 Pedro Pires 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1076 João Garcia 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1370 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1089 Pedro Costa 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1077 Paulo Sarroeira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1078 Paulo Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1143 Aldina Marques 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1091 Ana Silvestre 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1118 André Neto 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1133 Jorge Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1067 Luís Barbosa 2ª Partida - 10H15 M45 Wacken Lovers Setúbal Pago
1068 ELSA ÁGUA 2ª Partida - 10H15 F40 Wacken Lovers Setúbal Pago
1040 Adilson Lino 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Pago
1018 Hélio Guerra 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1019 Emanuel Inácio 2ª Partida - 10H15 M40 Bomba Team Lisboa Pago
1020 Bruno Pires 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1021 Joana Correia 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1022 Vitor Oliveira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1023 Ana Santos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1042 David Neto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1043 Rodolfo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1044 Vitor Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1024 sebastiao guerra 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1025 madalena cluny 2ª Partida - 10H15 FSENIORES MiTi Lisboa Pago
1026 João Perneco 1ª Partida - 10H00 M40 1 Setúbal Pago
1045 Stephanie SedonBrown 1ª Partida - 10H00 F40 EMSA Pago
1046 Vítor Pontes 1ª Partida - 10H00 M50 Associação GD Academia do Korpo Lisboa Pago
1459 Joao Pinto 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1027 Jose Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1047 Jose Raposo 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1048 João Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1028 Pedro Póvoa 2ª Partida - 10H15 M40 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1088 Tiago Ramos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1086 Vânia Moreira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1049 Vitor Matos 1ª Partida - 10H00 M45 SRED Lisboa Pago
1029 Hugo Rocha 1ª Partida - 10H00 M35 Rocha Lisboa Pago
1030 Susana Barreiros 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Rocha Lisboa Pago
1031 Manuel Rocha 1ª Partida - 10H00 M65 Rocha Lisboa Pago
1094 Den Chuang 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1351 vasco cluny 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1079 joaquim fonseca 1ª Partida - 10H00 M60 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1032 David Penedo 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1080 mercedes jesus fonseca 1ª Partida - 10H00 F50 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1051 Diogo Horta 1ª Partida - 10H00 M35 SRED Lisboa Pago
1125 Pedro Reis 1ª Partida - 10H00 M45 Engimind Lisboa Pago
1033 Ricardo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1081 Sérgio Pontes 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1180 Magda Magro 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1034 Nuno Sousa 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1181 JOSÉ Magro 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1135 Tiago Strecht 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1052 CARLOS MACHADO 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
1035 Jorge Epifanio 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1036 Hugo Paulo 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1082 Paulo Sendin 1ª Partida - 10H00 M50 SRED Lisboa Pago
1165 Nuno Rosado 1ª Partida - 10H00 M45 SRED Lisboa Pago
1177 Márcia Ferreira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1083 Frederico Baião 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1084 Jacinto Pereira 1ª Partida - 10H00 M60 LisRunning Lisboa Pago
1379 Américo Carvalho 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1100 Carlos Dias 1ª Partida - 10H00 M60 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1095 humberto borges 1ª Partida - 10H00 M50 lesmas Lisboa Pago
1096 carlos ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 lesmas Lisboa Pago
1097 antonio patacas 1ª Partida - 10H00 M45 lesmas Lisboa Pago
1102 Magadiel Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1054 Filipe Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Surf Runners Lisboa Pago
1103 José Araújo 1ª Partida - 10H00 M50 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1104 Raquel Duarte 1ª Partida - 10H00 M35 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1105 Helena Vasconcelos 1ª Partida - 10H00 F40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1185 TIAGO PITO 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1106 Luís Ressurreição 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1099 Alfredo Chambel 1ª Partida - 10H00 M50 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1101 Bruno Carvalho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1107 Francisco Paulos 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1109 Simão Santana 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1150 Nuno Galvão 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1111 Cândido Poças 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1112 José Melo 1ª Partida - 10H00 M55 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1110 Tiago Matos 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1108 António Lobo 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1055 Sara Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1056 Nuno Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
1057 Américo Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1061 raquel moleiro 1ª Partida - 10H00 F40 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1059 fernando manuel 1ª Partida - 10H00 M65 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1060 nuno moleiro 1ª Partida - 10H00 M40 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1142 Nuno Nuno 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1064 Paula Jacob 1ª Partida - 10H00 F40 Surf Runners Lisboa Pago
1066 Paulo Rufino 1ª Partida - 10H00 M40 Surf Runners Setúbal Pago
1258 Antonio Alves 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1336 Nelson Louro 1ª Partida - 10H00 M35 Correr queluz Lisboa Pago
1085 Tito Andrade 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
1241 Jorge Soares 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1113 Francisco Sarrasqueiro 1ª Partida - 10H00 M65 Correr Lisboa Lisboa Pago
1090 Ricardo Basso 1ª Partida - 10H00 M40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
1127 Vera Almeida 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
1092 Nuno Lucas 1ª Partida - 10H00 M45 Tãlentos Team Setúbal Pago
1093 Celia Sobral 1ª Partida - 10H00 F40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1171 Carla Costa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
1188 MARIA FERNANDES 1ª Partida - 10H00 F40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1170 João Páscoa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
1189 CARLOS FERNANDES 1ª Partida - 10H00 M45 Tãlentos Team Setúbal Pago
1098 Bruno Pinto 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1117 João Cunha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Preguiças do Monte Lisboa Pago
1129 Nuno Barnabe 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1214 Joao Maia 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1119 Carlos Escorcio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Preguiças do Monte Lisboa Pago
1120 Miguel Barreto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1239 Alexandra Silva 1ª Partida - 10H00 F40 GINjinha Runners Lisboa Pago
1222 Alexandre Azevedo 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1168 Edward Dwyer 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
1184 Joaquim Silva 1ª Partida - 10H00 M45 GINjinha Runners Lisboa Pago
1169 Carmel Sharkey 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
1121 Luis Amaral 2ª Partida - 10H15 M50 Conversa Corrida Lisboa Pago
1141 Ana Martins 1ª Partida - 10H00 F40 Rolling Team Évora Pago
1140 Nuno Pimpão 1ª Partida - 10H00 M35 Rolling Team Évora Pago
1128 Ana Ramos 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1132 Mario Nunes 1ª Partida - 10H00 M45 Os corre para comer Lisboa Pago
1134 Carla Alexandra Pimenta Nunes 1ª Partida - 10H00 F40 Os corre para comer Lisboa Pago
1137 Etelvina Vidal 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1138 Natacha Cabral 1ª Partida - 10H00 F40 Os corre para comer Lisboa Pago
1144 Victoria LaBruzzo 1ª Partida - 10H00 F50 Running Mums Portugal Pago
1145 Jon Paul LaBruzzo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Pago
1167 Rute Patrocinio 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1146 Hugo Hugo 1ª Partida - 10H00 M40 falcoes selvagens Lisboa Pago
1166 Vítor Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1148 Carlos Resa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1176 José Tavares 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1259 Silvino Martins 1ª Partida - 10H00 M65 Individual Lisboa Pago
1332 Susana Oliveira 2ª Partida - 10H15 F40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1238 Dina Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1172 Raquel Coelho Simoes 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1206 Jose Vermelhudo 1ª Partida - 10H00 M55 NAV Runners Setúbal Pago
1260 ARTEMISA MENDES 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Pago
1174 Manuel Alves 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
1173 Gonçalo Duarte 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
1209 Ana Robin 2ª Partida - 10H15 F40 Ml Lisboa Pago
1195 Carlos Mimoso 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1243 JOSE GASPAR 1ª Partida - 10H00 M45 quarteto Lisboa Pago
1232 Fernando Monteiro 2ª Partida - 10H15 M45 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1330 Renato Saragoça 2ª Partida - 10H15 M40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1229 Alastair Knight 1ª Partida - 10H00 M60 Rebel runners Pago
1220 Alexandre Maurício 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1207 Ángeles Méndez 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
1179 Isabel Alves 2ª Partida - 10H15 F50 Rota D`Ossa Évora Pago
1178 Maria Poeiras 2ª Partida - 10H15 F50 Rota D`Ossa Évora Pago
1327 Rosário Figueiral 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1208 Patrick Schoelles 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Ml Pago
1210 João Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Ml Lisboa Pago
1182 Samy Djavidnia 1ª Partida - 10H00 M45 EMSA Pago
1352 ana cantanhede 2ª Partida - 10H15 F35 CP SECIL Lisboa Pago
1183 Luis Penteado 1ª Partida - 10H00 M45 BueRapidos Lisboa Pago
1353 Sara Simão 2ª Partida - 10H15 FSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1566 Natália Coelho 2ª Partida - 10H15 F50 CP SECIL Lisboa Pago
1186 Rafaela Santos 2ª Partida - 10H15 F35 SUPER LENTOS Pago
1193 Jorge Curvelo 1ª Partida - 10H00 M45 Run Tejo Lisboa Pago
1190 Francis Doody 2ª Partida - 10H15 MSENIORES SUPER LENTOS Pago
1187 Maria Azevedo e Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1191 Tomás Magalhães Colaço 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1192 Tiago Carlos 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1194 Bruno Campos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1196 Vanuza Silva 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1262 António Lima 2ª Partida - 10H15 M50 Ginja Team Lisboa Pago
1198 Liliana Barbosa 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
1199 Andreia Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1200 Carlos Gomes 1ª Partida - 10H00 M50 Portinado Faro Pago
1233 António Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1234 Joaquim Simão 1ª Partida - 10H00 M55 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1235 Jorge Monteiro 1ª Partida - 10H00 M50 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1236 Manuel Paulo 1ª Partida - 10H00 M60 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1223 Rui Heleno 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1237 Thelmo Cunha 1ª Partida - 10H00 M55 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1201 Luisa Parreira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Rota D`Ossa Évora Pago
1218 Filipa Martins 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Corrida REN Lisboa Pago
1266 Susana Lagoas 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1202 António Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1204 Lurdes Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1203 Joao Pedrosa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1217 Rita Cerqueira 2ª Partida - 10H15 F35 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1205 Patricia Paulo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1211 Pedro Pinto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1225 Pedro Anselmo 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1358 Carlos Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 CP SECIL Lisboa Pago
1226 João Baleia 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1215 Diana Monteiro 2ª Partida - 10H15 F35 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1216 Leonel Neves 2ª Partida - 10H15 M65 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1247 Sarah Martin 2ª Partida - 10H15 F35 Academia Fitness Militar Pago
1219 Antonio Soares 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Santarém Pago
1252 Nelson Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
1221 Vera Morais 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Setúbal Pago
1294 José Ferreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1224 Carla Ernesto 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1249 João Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
1227 Dina Nunes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1231 Paulo Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1228 José Jacinto 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1287 Pedro Bandos 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1301 Paulo Jerónimo 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1284 Rui Sabino 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1230 Filipe Freire 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1275 Ricardo Machado 2ª Partida - 10H15 M35 Aenergy running Lisboa Pago
1303 André Graça 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Zé Martelos Lisboa Pago
1248 Marisa Pereira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
1240 Carlos Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1250 Manuel Brito FFWPU 1ª Partida - 10H00 M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1245 Miguel Ramalho 1ª Partida - 10H00 M35 Valadares Lisboa Pago
1246 Fernando Faria 1ª Partida - 10H00 M40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1251 Ricardo Silva 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1319 Bruno Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
1254 Carlos Fonseca 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1255 Margarida Forte 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Run 4 Fun Lisboa Pago
1256 António Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
1257 Joana Matos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1324 Sandra Cruz 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1281 Maria Infante 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1323 Rodrigo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 PUPILOS Team Lisboa Pago
1389 Magda Magda 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1322 Pedro Corrêa 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1307 David Coelho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1261 David Pedra 1ª Partida - 10H00 M35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1263 Tania Rodrigues 1ª Partida - 10H00 F35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1271 Teresa Alves 2ª Partida - 10H15 F50 A C R Vimeiro Lisboa Pago
1272 Vera Ramos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A C R Vimeiro Lisboa Pago
1293 Karolina Szerlag 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
1264 Sofia Pinho 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Viana do Castelo Pago
1265 Pedro Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1355 Ricardo Mesquita 1ª Partida - 10H00 MSENIORES SCD Glória do Ribatejo Santarém Pago
1267 Ana Costa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Encontro D'Iguarias Running Team Beja Pago
1268 Filipe Costa 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Encontro D'Iguarias Running Team Beja Pago
1269 Telmo Sousa 1ª Partida - 10H00 M40 Encontro D'Iguarias Running Team Lisboa Pago
1270 Carlos Santos 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1302 Paulo Santos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1308 Vítor Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1276 Flávio Sá 1ª Partida - 10H00 M35 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1291 VIRGÍNIA PEREIRA 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1277 Catarina Sá 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1278 João Almeida 1ª Partida - 10H00 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1300 Hélder Nogueira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1292 João Santos 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1280 Carlos Vitorino 1ª Partida - 10H00 M50 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1279 Ana Paula Pinto 1ª Partida - 10H00 F50 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1283 José Dias 1ª Partida - 10H00 M40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1282 Irene Dias 1ª Partida - 10H00 F40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1312 João Rato 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1328 Isabel Melo 1ª Partida - 10H00 F40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1363 Ana Franco 1ª Partida - 10H00 F40 Évora Night Runners Évora Pago
1285 Joao Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Atletas Q'Gozo Lisboa Pago
1290 Augusto Fernandes 1ª Partida - 10H00 M50 10 P`ras 11 Lisboa Pago
1398 Alexandre Nunes 1ª Partida - 10H00 M40 Atletas Q'Gozo Lisboa Pago
1286 Tiago Veríssimo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Lisboa Pago
1315 Pedro Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 CP SECIL Guarda Pago
1288 Tiago Amado 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1306 Andre Sarafana 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1289 Marco Cunha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1348 Frédéric Gomes Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1347 Diogo Bispo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1310 Viriato Coelho 1ª Partida - 10H00 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1295 CESAR BERMUDEZ 2ª Partida - 10H15 M35 Funcheirede Lisboa Pago
1374 Cláudia Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1296 Marcos Antonio Reis Madeira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Pago
1297 Joana Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1298 Rodrigo Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 Amigos do Atletismo de Mafra Lisboa Pago
1299 Cláudia Sousa 2ª Partida - 10H15 F40 ADRC MATA DE BENFICS Lisboa Pago
1326 João Pardal 1ª Partida - 10H00 M35 SERUL Lisboa Pago
1361 Anaïs Barroso 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Leiria Pago
1359 Friederike Mayer 1ª Partida - 10H00 F40 Tri Sharks Cascais Pago
1320 Fernando Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1304 Sabir Kanji 2ª Partida - 10H15 M35 SS CGD Lisboa Pago
1382 Alexandra Mota veiga 1ª Partida - 10H00 F50 1 Lisboa Pago
1305 Luis Fernandes 1ª Partida - 10H00 M40 MALOCLINIC Lisboa Pago
1400 Beatriz Leones 1ª Partida - 10H00 F50 1 Lisboa Pago
1396 Paulo Jorge Teixeira 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1337 Antonio Iria 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1339 David da Costa Afonso 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1340 Nuno Seabra 1ª Partida - 10H00 M45 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1341 Antonio Ribeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1342 Carlos Pedro 1ª Partida - 10H00 M45 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1343 Diamantino Gamito 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1344 Rui Soeiro 1ª Partida - 10H00 M35 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1345 Fernando Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1311 Gustavo Garcia 2ª Partida - 10H15 M40 Aenergy running Lisboa Pago
1314 Rogério Luís 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1316 António Amaro 2ª Partida - 10H15 M35 Aenergy running Lisboa Pago
1317 Rui Matos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1318 Bruno Costa 1ª Partida - 10H00 M35 MALOCLINIC Lisboa Pago
1392 eunice lour 1ª Partida - 10H00 F50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1321 Carlos Miranda 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
1325 Bruno Filipe Matias Baleizão 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1387 Maria Bettencourt 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Lisboa Pago
1403 Paulo Soares 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1329 Gabriel Trouve 2ª Partida - 10H15 M45 DroMea racing Pago
1334 Dinis Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1360 moises rodrigues 2ª Partida - 10H15 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
1333 Paulo Vilhena 2ª Partida - 10H15 M35 CAC/BOL Lisboa Pago
1591 fatima gomes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Portalegre Pago
1384 Luis Santos 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1383 Pedro Nobre 2ª Partida - 10H15 M40 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1386 Paulo Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1385 Nuno Mestre 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1335 Tiago Rocha 2ª Partida - 10H15 M40 Valejas AC Lisboa Pago
1338 Andreia Maia 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Santarém Pago
1546 João cruz 2ª Partida - 10H15 M45 never run alone Coimbra Pago
1408 Sérgio Antunes 2ª Partida - 10H15 M50 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1406 José Vaz 2ª Partida - 10H15 M60 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1407 António Santos 2ª Partida - 10H15 M55 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1346 Tiago Dias 2ª Partida - 10H15 M35 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1394 Paulo Picão 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1350 Nuno Gato 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1354 Nuno Piçarreira 2ª Partida - 10H15 M45 H-Garra a Lebre !... Lisboa Pago
1357 Rogério Matos 2ª Partida - 10H15 M55 Run 4 Fun Lisboa Pago
1377 Joao Bento 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1367 Vitória Correia 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1362 Rocha B. 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1430 Fernando Suzano 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1412 Rui Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1414 Egon Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1481 Rodrigo Marques 2ª Partida - 10H15 M40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
1410 josé Mota 2ª Partida - 10H15 M45 BRRnightrunners Setúbal Pago
1365 Luís Alter 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1366 Filipe Cagica 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1368 Joana Carvalhal 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1388 Gonçalo Calisto 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1376 Rodolfo Tristão 2ª Partida - 10H15 M35 Borinhas Lisboa Pago
1371 David Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
1372 carlos goncalves 2ª Partida - 10H15 M65 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
1375 ricardo domingos 2ª Partida - 10H15 M35 100%TigerBox Lisboa Pago
1378 Nuno Camilo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1411 Edmundo Cardeira 2ª Partida - 10H15 M65 Leões de Barcarena Lisboa Pago
1380 Henrique Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Correr queluz Lisboa Pago
1381 Pedro Singéis 2ª Partida - 10H15 M45 BJWHF Setúbal Pago
1467 Bruno Batista 2ª Partida - 10H15 M35 Les Big Mecs Viseu Pago
1390 CÉSAR FUNDO 2ª Partida - 10H15 M35 Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1434 Pedro Amaro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1435 Rui Xavier 2ª Partida - 10H15 M50 Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1391 Alexandre Liverio 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1424 Rodrigo Morais 2ª Partida - 10H15 M35 CAC/BOL Lisboa Pago
1393 Sérgio Coelho 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Setúbal Pago
1395 Madalena Caninas 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
1444 Paulo Guedes 2ª Partida - 10H15 M45 Centro de Marcha e Corrida de Alenquer Lisboa Pago
1426 Jose paulo Monteiro 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1399 Paulo Trindade 2ª Partida - 10H15 M40 O MUNDO DA CORRIDA Lisboa Pago
1397 António Fernandes 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
1401 João Navarro 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Lisboa Pago
1513 Francisco Cabral 2ª Partida - 10H15 M40 Fulminantes Lisboa Pago
1402 Tito Teixeira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1404 Aida Franco 2ª Partida - 10H15 F35 Correr em Évora Évora Pago
1486 Rita Barroso 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Évora Pago
1405 Brett Avery 2ª Partida - 10H15 M60 The Reservoir Dogs Pago
1505 João Pinto 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Setúbal Pago
1447 Alberto Cabo 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1413 Tiago Cavaco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1431 José Moreira 2ª Partida - 10H15 M35 10 P`ras 11 Lisboa Pago
1415 Rose Sassarrao 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1525 Paulo Viana 2ª Partida - 10H15 M50 ME MYSELF AND I AND SOMETIMES OTHERS Lisboa Pago
1416 Leonor Teixeira 2ª Partida - 10H15 F40 SS CGD Lisboa Pago
1417 Francisco Cruz 2ª Partida - 10H15 M45 SS CGD Lisboa Pago
1419 Rui Estriga 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1420 João Vilares 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1443 Diogo Tamborino 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Digitando Lisboa Pago
1468 Joana Maria Ferreira 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Setúbal Pago
1421 João Sotomayor 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1422 Sandra Elvas 2ª Partida - 10H15 F40 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1423 Maria da Luz Conchinha 2ª Partida - 10H15 F50 Clube do stress Lisboa Pago
1517 Paulo Duarte 2ª Partida - 10H15 M50 GDCT Unicre Lisboa Pago
1425 José Carlos Abrantes 2ª Partida - 10H15 M45 ABSANTRUNNERS Lisboa Pago
1445 Nuno Oliveira 2ª Partida - 10H15 M40 Correr queluz Lisboa Pago
1472 Paulo França 2ª Partida - 10H15 M55 GDCT Unicre Lisboa Pago
1455 jose machado 2ª Partida - 10H15 M50 NAV Runners Setúbal Pago
1541 Marta Bilro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Gangue das 6h10 Lisboa Pago
1454 Marta Machado 2ª Partida - 10H15 FSENIORES NAV Runners Setúbal Pago
1538 Carlos Bilro 2ª Partida - 10H15 M60 Gangue das 6h10 Évora Pago
1537 André Costa 2ª Partida - 10H15 M35 1 Lisboa Pago
1429 Maria Ramos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES DCI / Trilhos Luso Bussaco Aveiro Pago
1427 António Cunha 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1428 Miguel Ramos 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Aveiro Pago
1518 Pedro Sarrasqueiro 2ª Partida - 10H15 M35 GDCT Unicre Lisboa Pago
1442 Antonio Rebelo 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1519 Fernando Luz 2ª Partida - 10H15 M45 GDCT Unicre Lisboa Pago
1469 Pedro Almeida Santos 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1432 Carlos Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1433 João Bandeira 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1555 José Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1554 JORGE GARCIA 2ª Partida - 10H15 M40 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1436 Paulo Dinis 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1437 Mario Rebelo 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1560 Hugo Casaca 2ª Partida - 10H15 M35 FUSION 2 FIGHT TEAM Lisboa Pago
1478 Sérgio Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1458 Gabriel Moreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1548 Pedro Mendonça 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1562 Ricardo Araújo 2ª Partida - 10H15 M35 Caracol Lisboa Pago
1580 Susana Mendes 2ª Partida - 10H15 F35 SIMECQ Lisboa Pago
1439 Carlos Santos 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Porto Pago
1438 Cristina Gabriel 2ª Partida - 10H15 F35 SS CGD Lisboa Pago
1440 Tiago Pedra 2ª Partida - 10H15 M35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1449 José Campos 2ª Partida - 10H15 M55 CP SECIL Lisboa Pago
1450 Sara Fragoso Malato Campos 2ª Partida - 10H15 F40 CP SECIL Lisboa Pago
1441 César Miguel Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1553 Lionel Tostivint 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Pago
1446 CARLOS FREDERICO PIRES GABRIELLI FILHO 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Pago
1448 Octávio Cravo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1462 Joana Amaral 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1451 Mafalda Paiva 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Hovione Lisboa Pago
1452 Herculano Teixeira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1453 Hugo Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1456 Pedro Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1457 Miguel Vieira 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1470 António Henriques 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1461 Valter Nunes 2ª Partida - 10H15 M45 Matmatrixteam Lisboa Pago
1489 Artur Carvalho 2ª Partida - 10H15 M45 Correr queluz Lisboa Pago
1460 Filipe Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Matmatrixteam Lisboa Pago
1463 Pedro VAlente 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Hovione Lisboa Pago
1516 Carlos Vidais 2ª Partida - 10H15 M45 Atlético Via Rara Porto Pago
1503 Susana Campos 2ª Partida - 10H15 F40 Hovione Setúbal Pago
1464 Nuno Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1465 Marcio Temtem 2ª Partida - 10H15 M35 Hovione Setúbal Pago
1522 Antonio Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Os Kotas Lisboa Pago
1533 Carla Pereira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Castelo Branco Pago
1477 Nuno Neves 2ª Partida - 10H15 M35 Les Big Mecs Lisboa Pago
1521 Claudia Teixeira 2ª Partida - 10H15 F40 Os Kotas Lisboa Pago
1466 Carla Falcão 2ª Partida - 10H15 F40 Perdi o taxi Porto Pago
1571 Sérgio Magalhães 2ª Partida - 10H15 M50 Furões do Alentejo Évora Pago
1474 Bruno Pissarra 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1471 Patrick Lindley 2ª Partida - 10H15 M45 Mical Running Pago
1587 Custodio Nunes 2ª Partida - 10H15 M50 Clube Futebol de Sassoeiros Lisboa Pago
1475 Luis Lourenço 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1476 Ruben Pardal 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1479 Jorge Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1480 Erin Magrisi 2ª Partida - 10H15 F40 Tri Sharks Cascais Pago
1484 Isabel Faro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A bela e os montros Lisboa Pago
1482 Joao Simoes 2ª Partida - 10H15 M40 A bela e os montros Setúbal Pago
1483 Renato Morais 2ª Partida - 10H15 M35 A bela e os montros Setúbal Pago
1485 André Moreno 2ª Partida - 10H15 MSENIORES A bela e os montros Setúbal Pago
1487 Lúcia Sousa 2ª Partida - 10H15 F35 Hovione Lisboa Pago
1589 Marco Silvéria 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1634 Ricardo Capelo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube Cimpor Setúbal Pago
1665 João Russo 2ª Partida - 10H15 M40 Previnil Running Team Lisboa Pago
1493 Maria Pinto 2ª Partida - 10H15 F50 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1490 Tatiana Ildefonso 2ª Partida - 10H15 F35 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1488 Aires Ildefonso 2ª Partida - 10H15 M60 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1567 Clara Pestana 2ª Partida - 10H15 FSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1520 Pedro Vieira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Leonidas BCTT Lisboa Pago
1534 Luís Duarte 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1500 Ricardo Soeiro 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1501 Maria Santos 2ª Partida - 10H15 F50 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1491 Diogo Barata 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1527 Mark Fairley 2ª Partida - 10H15 M50 On the run x 3 Pago
1499 Julio Fernandes 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1497 Eduardo Costa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1528 Jose carlos Silva 2ª Partida - 10H15 M40 On the run x 3 Lisboa Pago
1498 Diogo Figueira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1492 Daniel Shaskin 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Pago
1494 Bruno Pereira 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Lisboa Pago
1495 Andriy Politylo 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Pago
1496 Nuno Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1581 Rui Raposo 2ª Partida - 10H15 M45 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
1523 FERNANDO GONÇALVES 2ª Partida - 10H15 M50 Kalenji Running Clube Aveiro Aveiro Pago
1502 Emanuel Pequeno 2ª Partida - 10H15 M40 SERUL Lisboa Pago
1515 Susana Gaspar 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1504 NUNO NEVES 2ª Partida - 10H15 M35 TINTOS MIL Lisboa Pago
1506 JOAO ALVES 2ª Partida - 10H15 M40 TINTOS MIL Lisboa Pago
1590 Ruben Pires 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1507 ANDRE ROSA 2ª Partida - 10H15 MSENIORES TINTOS MIL Lisboa Pago
1508 NUNO REIS 2ª Partida - 10H15 M35 TINTOS MIL Coimbra Pago
1509 MARIO ALVES 2ª Partida - 10H15 MSENIORES TINTOS MIL Lisboa Pago
1588 Raquel Nunes 2ª Partida - 10H15 F50 Clube Futebol de Sassoeiros Lisboa Pago
1532 João Costa 2ª Partida - 10H15 M50 C.C.D.Sintrense Lisboa Pago
1510 Joanna Lindley 2ª Partida - 10H15 F40 Mical Running Pago
1511 Diogo Rebimba 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
1512 Aleix San Vicente 2ª Partida - 10H15 M35 Mical Running Pago
1583 Luis Fino 2ª Partida - 10H15 M45 + Equilibrio Lisboa Pago
1514 Pedro Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1524 Sérgio Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 De que cor são as tuas cuecas? Lisboa Pago
1598 Luís Faro Godinho 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Marcha e Corrida Jamor Lisboa Pago
1529 Thomas Stark 2ª Partida - 10H15 M40 On the run x 3 Pago
1526 Daniel Lencastre 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1530 Luisa Rebordão 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Setúbal Pago
1531 Tiago Diogo 2ª Partida - 10H15 M40 LX Run Lisboa Pago
1545 Inês Paulino 2ª Partida - 10H15 F35 Mãe e filha Lisboa Pago
1702 PAULO RODRIGUES 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1540 Inês Kol 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1535 Claudio Correia 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1536 Nuno Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1539 Diogo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M35 Fulminantes Lisboa Pago
1542 Pedro Rebelo 2ª Partida - 10H15 M35 Trilogia de 4 Lisboa Pago
1543 Etelvina Paulino 2ª Partida - 10H15 F50 Mãe e filha Lisboa Pago
1544 Pedro Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1547 Hélder Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1549 Leonel Marques 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1550 Marie Parkinson 2ª Partida - 10H15 F40 Sue's Road Runners Pago
1551 Carolyn Campbell-Baldwin 2ª Partida - 10H15 F40 Running Mums Portugal Pago
1552 Rui Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Fonix Team Lisboa Pago
1561 Tiago Abade 2ª Partida - 10H15 M40 Moonlight runners Lisboa Pago
1557 Tiago Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES A bela e os montros Lisboa Pago
1558 Pedro Silva Dias 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1559 Bernardo Dias 2ª Partida - 10H15 MSENIORES AD IALBAX Lisboa Pago
1600 Miguel Sequeira 2ª Partida - 10H15 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
1599 Sónia Sequeira 2ª Partida - 10H15 F40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
1592 Rui Amado 2ª Partida - 10H15 M55 Team Guincho Lisboa Pago
1563 paulo caniço 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1565 Fábio Pereira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Farto & Benta Setúbal Pago
1564 Teresa Oliveira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Farto & Benta Porto Pago
1568 Carla Ribeiro 2ª Partida - 10H15 F40 Happy runners Lisboa Pago
1569 Miguel Ribeiro 2ª Partida - 10H15 M45 Happy runners Lisboa Pago
1570 Nuno Fonseca 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1572 Ricardo Mendes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1606 Cristina Figueiredo 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1605 João Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1594 Jaoquim Cardoso 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1573 Helena Melo 2ª Partida - 10H15 F35 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
1576 Francisco Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Fast&Furious Setúbal Pago
1574 Elisabete Pedrosa 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Leiria Pago
1575 Margarida Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Pés com Asas Leiria Pago
1586 Luis Vieira 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Aveiro Pago
1577 José Miguel Augusto 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1578 Tiago Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1579 Martim Franco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1621 Nuno Galvão 2ª Partida - 10H15 M55 SIMECQ Lisboa Pago
1633 Ricardo Nobre 2ª Partida - 10H15 M35 SIMECQ Lisboa Pago
1582 Celeste Almeida 2ª Partida - 10H15 F40 SIMECQ Lisboa Pago
1622 Olga Galvão 2ª Partida - 10H15 F50 SIMECQ Lisboa Pago
1714 Filipe Ferreira 2ª Partida - 10H15 M40 FX TRAINER Lisboa Pago
1626 carlos correia 2ª Partida - 10H15 M50 Clube Vodafone Lisboa Pago
1637 Luís Antunes 2ª Partida - 10H15 M55 Faro Pegadas a Quarta Lisboa Pago
1585 BRUNO CHEN 2ª Partida - 10H15 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
1584 Miguel Dias 2ª Partida - 10H15 M35 Clube Vodafone Lisboa Pago
1593 Fabiano Loures 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Cruzeiro Pago
1643 Bruno Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1595 Hugo Jorge 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Aveiro Pago
1596 Cátia Mira 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Aveiro Pago
1602 antonio ferreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1607 Martim Melo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1597 Pedro Simoes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1635 ANA WINTER 2ª Partida - 10H15 F35 MTFITRUN Pago
1604 Rui Matias 2ª Partida - 10H15 M45 Clube Vodafone Lisboa Pago
1601 André Alves 2ª Partida - 10H15 M35 WTT running team Lisboa Pago
1603 Elvia Vasconcelos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES MiTi Lisboa Pago
1651 Fernando Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1608 Paulo Macedo 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1624 Marta Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1609 Mário Rufino 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1610 Ana Lucia dos Santos 2ª Partida - 10H15 F50 Luciana&Ana Pago
1611 Luciana Maria dos Santos 2ª Partida - 10H15 F40 Luciana&Ana Pago
1680 Alexandra Machado 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1650 Manuel Luis 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1612 Jorge Santos 2ª Partida - 10H15 M35 Amigos do Atletismo de Mafra Lisboa Pago
1670 José Pinho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1613 Nadia Miranda 2ª Partida - 10H15 F40 WTT running team Lisboa Pago
1614 João Afonso 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1615 Rodrigo Durao 2ª Partida - 10H15 M40 WTT running team Lisboa Pago
1616 Luis Meirinhos 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1668 Ricardo Oliveira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1617 Julie Poujade 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Runtrotters Pago
1618 alexandre cante 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Runtrotters Pago
1619 Pedro Guerreiro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1629 Carlos Miguel Pinto 2ª Partida - 10H15 M50 ZIMBRARUNERS Setúbal Pago
1627 Jose Carvalho 2ª Partida - 10H15 M55 ZIMBRARUNERS Setúbal Pago
1630 Jose Paulo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES ZIMBRARUNERS Setúbal Pago
1628 Salvador Rapaz 2ª Partida - 10H15 M50 ZIMBRARUNERS Setúbal Pago
1664 Carlos Rosa 2ª Partida - 10H15 M35 ZIMBRARUNERS Setúbal Pago
1620 Ana Bica 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago