29ª Corrida “Fim da Europa”

29ª Corrida “Fim da Europa”

  • Modalidade

    Atletismo

    Previsão Meteorológica

  • Local da prova

    Lisboa > Sintra

    Data da prova

    27-01-2019

  • Data limite de inscrição

    20-01-2019 23:59

    Organizador

    PODIUM | SPORT SCIENCE

Regulamento




Abrir PDF

Inscrição


Registar / Login

Lista de inscritos

Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Distrito Estado
1 1 Nuno Santos 1ª Partida - 10H00 M35 caracóis de pedra Lisboa Pago
2 2 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 UDRS Btt TEAM Lisboa Pago
3 3 Luís Simões 1ª Partida - 10H00 M40 TRAIL DO TEXUGO - Redondo Évora Pago
4 4 Carlos Rolo 1ª Partida - 10H00 M55 Auto Jacinto Lisboa Pago
5 5 Luis Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
6 6 Luís Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
7 7 José Cardoso 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Setúbal Pago
8 8 Vítor Álvaro 1ª Partida - 10H00 M55 SS CGD Lisboa Pago
9 9 Francisco Jorge 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Faro Pago
10 10 Eduardo Moreira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
11 11 Carlos Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
12 12 mario alves 1ª Partida - 10H00 M60 sfuap Setúbal Pago
13 13 filomena jesus 1ª Partida - 10H00 F40 sfuap Setúbal Pago
14 14 JAIME GONZALEZ 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Pago
15 15 Joao R Russo 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
16 16 Carlos Nabica 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
17 17 Pedro M Nunes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
18 18 Paulo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
19 19 Bruno Custódio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Santarém Pago
20 20 Andre Costal 1ª Partida - 10H00 M40 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
21 21 Jorge Pardal 1ª Partida - 10H00 M45 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
22 22 Cristina Cunha 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
23 23 Davide Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
24 24 Rui Ramos 1ª Partida - 10H00 M35 Correr queluz Lisboa Pago
25 25 José Brás 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
26 26 Ricardo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
27 27 Francisco Vaz 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
28 28 HELENA SÉCIO 1ª Partida - 10H00 F50 Mãe e filha Setúbal Pago
29 29 Beatriz Sécio 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Mãe e filha Lisboa Pago
31 31 Maria Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
32 32 Luis Meira 1ª Partida - 10H00 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
33 33 Telmo Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Salamandrecos Lisboa Pago
34 34 Miguel Vieira Pita 1ª Partida - 10H00 MSENIORES AVP Racing Team Lisboa Pago
30 30 Jorge Lobo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
611 611 José Garcez 1ª Partida - 10H00 M40 Évora Night Runners Évora Pago
612 612 Sérgio Rebola 1ª Partida - 10H00 M40 Évora Night Runners Évora Pago
165 165 Manuel Roque 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
613 613 Steven Dunlop 1ª Partida - 10H00 M45 EMSA Pago
166 166 Nuno Fernandes 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
167 167 Rui Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
168 168 Mónica Miguéis 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
169 169 Diogo Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
614 614 Helena Moreira 1ª Partida - 10H00 F40 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
35 35 Catarina Clérigo 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
170 170 David Amaral 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
37 37 Gonçalo Antunes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
36 36 Emma Yates 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
40 40 Ana Rosa 1ª Partida - 10H00 F35 Treinar, Comer e ser Feliz Lisboa Pago
324 324 Rodrigo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Panquecas Lisboa Pago
39 39 Ivone Costa 2ª Partida - 10H15 F35 Coyote and Road Runner, Inc. Lisboa Pago
38 38 António Roque 1ª Partida - 10H00 MSENIORES caracóis de pedra Lisboa Pago
533 533 Edgar Conceicao 2ª Partida - 10H15 M40 CBRunning Team Castelo Branco Pago
171 171 António Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
172 172 Jorge Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M50 Axiros Running Lisboa Pago
173 173 Paulo Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
41 41 Helder Pereira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
43 43 Humberto Soeima 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Zarvans Lisboa Pago
174 174 Bruno Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
42 42 Paulo Bénard Guedes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
175 175 Rogério Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
44 44 Diogo Leite 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Axiros Running Lisboa Pago
176 176 José Rolão 1ª Partida - 10H00 M60 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
45 45 Carolina Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
49 49 Eduardo Bernardo 1ª Partida - 10H00 M45 SUDU Lisboa Pago
177 177 Nicola Hallett-Campbell 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
365 365 RAFAEL LOPEZ 1ª Partida - 10H00 M40 LisRunning Faro Pago
46 46 Teresa Sepúlveda 1ª Partida - 10H00 F35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
47 47 Luis Fortes 1ª Partida - 10H00 M40 The Last Ones Lisboa Pago
534 534 Luís Miranda 1ª Partida - 10H00 M40 Os galgos Lisboa Pago
178 178 johnny thomassen 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Pago
366 366 JOAQUIM SANTOS 2ª Partida - 10H15 M60 falcoes selvagens Lisboa Pago
48 48 Hugo Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
179 179 marisa Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Os galgos Lisboa Pago
73 73 João Faria 2ª Partida - 10H15 M35 Coyote and Road Runner, Inc. Lisboa Pago
180 180 Iain Bennett-Hobbs 2ª Partida - 10H15 M50 Sue's Road Runners Pago
367 367 Ana Margarida Correia 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Setúbal Pago
181 181 ana lopes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
182 182 Oliver Kunc 1ª Partida - 10H00 MSENIORES WITC Pago
183 183 Nuno Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
50 50 Rui Almeida 1ª Partida - 10H00 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
184 184 Sue Howard 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
615 615 Francisco Furão 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
185 185 luisa landeiro 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
51 51 Ricardo Morgado 1ª Partida - 10H00 M45 Panquecas Lisboa Pago
186 186 André Rolão 1ª Partida - 10H00 M35 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
52 52 Rui Dias 2ª Partida - 10H15 M40 Pi-Linha Runners Lisboa Pago
53 53 André Nunes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES SS CGD Lisboa Pago
368 368 RUI BARROS 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
960 960 Mónica Iglésias 1ª Partida - 10H00 F40 SUColarense Lisboa Pago
369 369 Gil Berto Carneiro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
187 187 Lizzie Anger 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
55 55 Bruno Dias 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
54 54 Susana Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 SUDU Lisboa Pago
188 188 Cristóvão Araújo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
189 189 luis oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
190 190 Hélder Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Dream team Setúbal Pago
191 191 Elaine Devine 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
192 192 jose carlos manuel 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
961 961 Carlos Iglésias 1ª Partida - 10H00 M45 SUColarense Lisboa Pago
193 193 Aureliano Luz 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
57 57 Alexandre Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
58 58 Nuno Almeida Dias 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
56 56 Artur Denominato 2ª Partida - 10H15 M45 Pi-Linha Runners Lisboa Pago
194 194 Olga Borges 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
195 195 Joana Patrícia Mascarenhas soeiro 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
2239 2239 Fernando Faleiro 1ª Partida - 10H00 M40 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
196 196 Ivo Esperança 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
59 59 Pedro Ribeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
370 370 Stephane Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 caracóis de pedra Lisboa Pago
197 197 Carolina Guedes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
198 198 Leanne Crossland 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
86 86 João Palmela 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
371 371 Dora Simoes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
60 60 Marta Simao 2ª Partida - 10H15 F40 YogiTEAM Lisboa Pago
61 61 Pedro Quadrio 2ª Partida - 10H15 M45 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Lisboa Pago
199 199 Célia Carvalho 2ª Partida - 10H15 F40 Dream team Lisboa Pago
200 200 Joao Sacadura 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
62 62 Paulo PInto 2ª Partida - 10H15 M40 Dream team Lisboa Pago
535 535 José Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
63 63 Pedro Louro 1ª Partida - 10H00 M35 SS CGD Lisboa Pago
201 201 Hugo Reis 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
202 202 Ricardo Neto 1ª Partida - 10H00 M35 Gin-Joy Lisboa Pago
536 536 Peter Cooper 2ª Partida - 10H15 M50 London Frontrunners Pago
372 372 Rui Moreira Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Run 4 Fun Setúbal Pago
616 616 João Cunha Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
373 373 Valter Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
374 374 Margarida Correia 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
203 203 Susana Duro 1ª Partida - 10H00 F40 TeamItsUpToYou Lisboa Pago
204 204 Manuel Valença 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
205 205 Miguel Torgal 1ª Partida - 10H00 M40 Gang das Quartas Lisboa Pago
65 65 Rui Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
81 81 João Fortunato 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Personal Trainer Santarém Pago
206 206 Hettie Guerin 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
68 68 Vera Carneiro 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
64 64 João Cocharro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
67 67 Gonçalo Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
66 66 Rodrigo Santos 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
375 375 jose correia 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
70 70 Joao Frade 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
69 69 Carolina Manuel 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
376 376 Sónia Brandão 1ª Partida - 10H00 F40 GD Banco BPI Lisboa Pago
207 207 Pedro Coelho 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
947 947 Antonio Rego 2ª Partida - 10H15 M45 Run 4 Fun Lisboa Pago
377 377 Isabel Louro Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
208 208 Nuno Mendao 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Santarém Pago
209 209 Nuno Moreira 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
378 378 Bruno Batista 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
71 71 Nuno Pedroso 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
210 210 Sergio Rodelo 2ª Partida - 10H15 M45 RUN CREW TRAIL MONTIJO Setúbal Pago
617 617 Emanuel Freitas 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
379 379 António Pedro Almeida 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
211 211 Mário Pinho 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
618 618 Ricardo Filipe 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
72 72 Nuno Lucas 1ª Partida - 10H00 M35 Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
212 212 André Chanoca 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
213 213 Mário Costa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
74 74 Carlos Constantino 1ª Partida - 10H00 M35 Bolhas nos pés Lisboa Pago
214 214 Inês Costa 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
380 380 Carla Nascimento 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
619 619 Fernando Luís Serrano 1ª Partida - 10H00 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
988 988 Bárbara Sá 1ª Partida - 10H00 F35 Ao ritmo das 200 ppm Lisboa Pago
215 215 Natalie Helena 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Lisboa Pago
75 75 João Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
381 381 Vasco Lavado 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
989 989 Nuno Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Ao ritmo das 200 ppm Lisboa Pago
216 216 Alexandre Cibrão 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
217 217 Zé Martins 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
382 382 Rui Juliao 2ª Partida - 10H15 M50 Georunners Lisboa Pago
218 218 João Soares 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1244 1244 antonio ribeiro 2ª Partida - 10H15 M50 quarteto Lisboa Pago
219 219 Luis Rosa 1ª Partida - 10H00 M40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
383 383 Amélia Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Setúbal Pago
220 220 André Vaz 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
620 620 Vitor TavaresMarques 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
76 76 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Hustle Team Setúbal Pago
1839 1839 Ana Cortes 1ª Partida - 10H00 F35 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
221 221 Pedro Vicente 1ª Partida - 10H00 M40 PORTUGAL TROTTER / TELESGOTOS Lisboa Pago
222 222 Cristina Lino 1ª Partida - 10H00 M50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
384 384 João Adónis 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
223 223 Francisco dos Santos 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
798 798 Pedro Alves 1ª Partida - 10H00 M40 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
224 224 Margarida Monteiro 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
537 537 Graça Nobre 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
926 926 Paulo Lopes 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
77 77 Paulo Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Zarvans Lisboa Pago
78 78 Ana Paula Bota 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
385 385 Eugénia Mota 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
386 386 Cristina Baião 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
621 621 Paulo Jorge Vieira Inácio 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
79 79 Nuno Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
225 225 Ana Serralheiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
622 622 Miguel Sobral 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
80 80 Paulo Curto de Sousa 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
623 623 Rita Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
226 226 Daniel Jorge 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1798 1798 António Marques 2ª Partida - 10H15 M55 Associação Nadadores Estoris Lisboa Pago
387 387 António Alves 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
538 538 Nuno Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 Évora Night Runners Évora Pago
624 624 Raúl Matos 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
82 82 Pedro Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
227 227 Luis Colaço 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
84 84 Paulo Nunes 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
712 712 Nuno Cerqueira 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
83 83 Sara Tainha 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Personal Trainer Santarém Pago
228 228 Miguel San-Payo 1ª Partida - 10H00 M55 Run 4 Fun Lisboa Pago
388 388 Sérgio Estanqueiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
709 709 Nuno Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Run24Run Lisboa Pago
625 625 Carlos Soares 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
626 626 Luis Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
85 85 Marta Veríssimo 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
229 229 Susana Leitão 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
627 627 João Domingues 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
230 230 Ricardo Abreu 1ª Partida - 10H00 M35 The Last Ones Lisboa Pago
628 628 ADELAIDE SILVA 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
231 231 Henrique Amador 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
232 232 catarina pontes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
233 233 Rui Teixeira 1ª Partida - 10H00 M45 SpeedyGonzalez Lisboa Pago
91 91 Joana Craveiro 1ª Partida - 10H00 F35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
234 234 Vitor Lebre 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
389 389 Sara Barata 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
235 235 António Pinharanda 1ª Partida - 10H00 M60 Run 4 Fun Lisboa Pago
236 236 Paula Curvo 2ª Partida - 10H15 F50 Évora Night Runners Évora Pago
666 666 Luis Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
87 87 Pedro Lourenço 1ª Partida - 10H00 M35 Remember GDASN Setúbal Pago
237 237 Felipe Alkain 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
238 238 Geoffray Geoffray 1ª Partida - 10H00 M40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
88 88 Catarina Henriques 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
89 89 Rui Martins 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
90 90 Aníbal Fernandes 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
239 239 Filipa Abreu 1ª Partida - 10H00 FSENIORES The Last Ones Lisboa Pago
92 92 Guilherme Baron 1ª Partida - 10H00 M40 Strendure Pago
240 240 Rui Sá 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Lisboa Pago
241 241 Paulo Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 GRCD Leião Lisboa Pago
733 733 Nuno Francisco 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
93 93 Pedro Simoes 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
390 390 Paulo Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
94 94 Pedro Chaves 1ª Partida - 10H00 M55 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
1364 1364 Graça Lopes Malarranha 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
539 539 Ricardo Carvalho 1ª Partida - 10H00 M40 Esgalhada Trail Team Lisboa Pago
95 95 Miguel Pisco 1ª Partida - 10H00 M50 Salamandrecos Lisboa Pago
894 894 Carla Mota 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
96 96 Rui Guarda 2ª Partida - 10H15 M40 Os Coxos Lisboa Pago
629 629 Daniela D’Évora 2ª Partida - 10H15 F35 YogiTEAM Santarém Pago
97 97 Sandra Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Salamandrecos Lisboa Pago
242 242 Pedro Serra 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
110 110 Marlene Mendes 1ª Partida - 10H00 F40 Run24Run Lisboa Pago
391 391 João Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
540 540 Elisabete Domingues 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Coimbra Pago
243 243 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
692 692 Rita Santos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
244 244 DAVID Palmeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Ginasio Club.Bragança Lisboa Pago
99 99 Dinis Lage 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
392 392 Luis Valente 1ª Partida - 10H00 M40 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
98 98 João Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Mind Runners Lisboa Pago
100 100 Tomás Presas 1ª Partida - 10H00 MSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
630 630 Margarida Santos 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
101 101 Maria João Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F50 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
631 631 Rui Soares 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
102 102 Antonio Baldo 1ª Partida - 10H00 M35 Panquecas Lisboa Pago
917 917 Alexandra Inácio 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
632 632 Nelson Costa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
103 103 Leonor Beleza 1ª Partida - 10H00 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
104 104 Alexandre Vilao 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
918 918 Eva Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Leiria Pago
246 246 Rafaela Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
247 247 Albino Tomás 1ª Partida - 10H00 M60 CLUBE ATLÉTICO DAS PATAMEIRAS Lisboa Pago
106 106 João Tavares 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
105 105 Sara Santos 1ª Partida - 10H00 F35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
248 248 Oscar Rocha 1ª Partida - 10H00 M55 Viriathvs Runners Viseu Lisboa Pago
107 107 Luis Afonso 1ª Partida - 10H00 M45 Georunners Lisboa Pago
633 633 Marcos Ferreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
249 249 Marisa Serra 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
250 250 Miriam Vistas 1ª Partida - 10H00 F35 MOVET Lisboa Pago
251 251 Ann Macpherson 1ª Partida - 10H00 F40 EMSA Pago
108 108 Adriano Zambujeiro 1ª Partida - 10H00 M40 Anselminho Runners Lisboa Pago
109 109 António Santos 1ª Partida - 10H00 M45 Salamandrecos Lisboa Pago
111 111 Eduardo Ventura 1ª Partida - 10H00 M35 Remember GDASN Setúbal Pago
112 112 nuno bela 2ª Partida - 10H15 M35 Team Ercília Lisboa Pago
252 252 Gonçalo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
113 113 Nuno Geraldes Barba 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
114 114 Carla Viana 1ª Partida - 10H00 F35 Remember GDASN Setúbal Pago
253 253 Eduardo Leite 1ª Partida - 10H00 M40 Sport União Colarense Lisboa Pago
254 254 Paulo Caldeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
255 255 José Pedro Dias 1ª Partida - 10H00 M35 Starfish Lisboa Pago
541 541 Daniela Brilhante 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Patas e Cãopanhia Lisboa Pago
115 115 Nuno Martins 1ª Partida - 10H00 M40 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
256 256 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Anselminho Runners Lisboa Pago
257 257 Pedro Cortes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
634 634 Paulo Moutinho 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
258 258 Carlos Florência 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
Cristóvão Silva 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
116 116 Carlos Vigário 1ª Partida - 10H00 MSENIORES GRCD Leião Lisboa Pago
259 259 Telmo Nogueira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
260 260 JAN WARD 2ª Partida - 10H15 F50 Sue's Road Runners Pago
393 393 Rita Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Anselminho Runners Lisboa Pago
261 261 Hugo Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
635 635 Orlando Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Loures Lisboa Pago
542 542 Andreia Fernandes 2ª Partida - 10H15 F35 Patas e Cãopanhia Lisboa Pago
394 394 Carlos Cipriano 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
262 262 Jorge Ferreira 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
263 263 Renzo Amaral 1ª Partida - 10H00 M40 HOLMESPLACETRIATLO Lisboa Pago
264 264 Mónica Matos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
265 265 Ana Isabel Almeida 1ª Partida - 10H00 F35 Correr Lisboa Lisboa Pago
395 395 Jorge Ferro 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
543 543 Catarina Linhares de Lima 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
266 266 Tam Afonso 1ª Partida - 10H00 M65 TAC - Tranquilidade Atletismo Clube Lisboa Pago
117 117 Jose Coelho 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
118 118 Alexandre Alexandre 1ª Partida - 10H00 M50 SS CGD Lisboa Pago
267 267 Claudia Tam 1ª Partida - 10H00 F35 TAC - Tranquilidade Atletismo Clube Lisboa Pago
396 396 Fernando Manuel Oliveira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
120 120 Carlos Lavrador 1ª Partida - 10H00 M50 Run&Smile Lisboa Pago
119 119 Ricardo Cabo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
544 544 Carlos Bernardino 2ª Partida - 10H15 M45 Correr Loures Lisboa Pago
121 121 Cristina Lavrador 1ª Partida - 10H00 F50 Run&Smile Lisboa Pago
122 122 Rui Vale 1ª Partida - 10H00 M35 CA Vale Figueira Lisboa Pago
268 268 Carlos França 1ª Partida - 10H00 M35 CAD a Correr Lisboa Pago
397 397 Carlos Caetano 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
123 123 Joana Afonso 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
879 879 Joana Oliveira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Porto Pago
398 398 MÁRIO ROGADO 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
124 124 Mário Marques 1ª Partida - 10H00 M35 A Suar do Bigode Lisboa Pago
399 399 CARLOS LEÃO 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
269 269 Ricardo Firmino 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
270 270 Sandra Alves 1ª Partida - 10H00 F40 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
125 125 João Marques 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Faro Pago
271 271 Antonio Teixeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
400 400 Joaquim Dias 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
126 126 Fátima Jordão 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Leiria Pago
272 272 João Torres 1ª Partida - 10H00 M65 GRCD Leião Lisboa Pago
401 401 Natacha Ribeirinho 1ª Partida - 10H00 FSENIORES RUN FORREST RUN Lisboa Pago
273 273 Rui Simoes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
274 274 Paulo Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
275 275 Sofia Cândido 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
402 402 Mário Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Setúbal Pago
127 127 José Neves 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
403 403 Luis Caetano 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
404 404 Helder Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
405 405 Meagan Carty 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
128 128 Maria João Teixeira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Running Club Santa Casa Lisboa Pago
545 545 Ricardo Filipe de Abreu Trigueiro 2ª Partida - 10H15 M35 Grupo Sportivo Adicense Lisboa Pago
129 129 Nuno Barreto 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
406 406 Joana caldeira 1ª Partida - 10H00 F40 MM2019 Lisboa Pago
276 276 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
407 407 Luisa Pintão 1ª Partida - 10H00 F50 Associação Nadadores Estoris Lisboa Pago
130 130 Sandra Monteiro 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
131 131 Tiago Nascimento 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Running Club Santa Casa Lisboa Pago
408 408 Mauricio Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
409 409 Raphael Stanzani 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
410 410 Nuno Soares 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
132 132 Bogdan Sandu 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FST Retirees Lisboa Pago
135 135 Ana Tavares 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
133 133 António Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
277 277 Joanne Thistlewaite 1ª Partida - 10H00 F40 Running Mums Portugal Pago
546 546 Silvio Paiva 1ª Partida - 10H00 M65 Família Paiva Lisboa Pago
278 278 Miguel Pires 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
279 279 Miguel Garcia 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
134 134 Nuno Costa 1ª Partida - 10H00 M45 CAD a Correr Lisboa Pago
280 280 Francisco Guerra 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
136 136 Daniel Pinho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FST Retirees Lisboa Pago
137 137 Filipa Belo 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Porto Pago
138 138 Luís Madureira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Porto Pago
636 636 Susana Espada 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
547 547 Luis Silva 1ª Partida - 10H00 M35 Grupo Sportivo Adicense Lisboa Pago
281 281 Tânia Pires 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
282 282 Armindo Queimado 1ª Partida - 10H00 M50 ADCSABaldio Évora Pago
548 548 Rui Machado 1ª Partida - 10H00 M55 Run&Smile Lisboa Pago
2014 2014 Ricardo Santos 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
139 139 Lara Rocha 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Porto Pago
140 140 Carla Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
411 411 Ana Braz 1ª Partida - 10H00 F50 SS CGD Lisboa Pago
283 283 Anna Vasilyeva 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
141 141 André Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Grupo Recreativo da Ribeira da Lage Lisboa Pago
142 142 Joao Vieira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
143 143 Filipa Falcao 1ª Partida - 10H00 F40 Perdi o taxi Porto Pago
145 145 Nuno Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
144 144 Carlos Sequeira 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Loures Lisboa Pago
146 146 Rui Brito 1ª Partida - 10H00 M35 MB Team Lisboa Pago
284 284 Paulo Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Run&Smile Lisboa Pago
150 150 Carlos Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M60 LEBRES E TARTARUGAS Setúbal Pago
147 147 Carlos Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
412 412 Marina Marques 2ª Partida - 10H15 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
845 845 Luís Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
148 148 Bruno Maia 1ª Partida - 10H00 M35 Lobos da Catolica Lisboa Pago
156 156 Rui Brás 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
151 151 Vitor Paulino 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
149 149 Nuno Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
285 285 carla morgado 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
286 286 Sofia Caetano 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
413 413 Paula Café 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
287 287 António Serra 1ª Partida - 10H00 M55 ADCSABaldio Évora Pago
288 288 Wendy Van Calster 1ª Partida - 10H00 F35 Running Mums Portugal Pago
152 152 Sérgio Miguel Aureliano 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
637 637 Carla Cruz 1ª Partida - 10H00 F50 Clube do stress Lisboa Pago
289 289 José Badalo 1ª Partida - 10H00 M50 ADCSABaldio Évora Pago
155 155 Pedro Maroco 1ª Partida - 10H00 MSENIORES OutSystems Lisboa Pago
153 153 Frederico Sousa 1ª Partida - 10H00 M55 LEBRES E TARTARUGAS Lisboa Pago
154 154 Ricardo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
157 157 Nuno Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
158 158 Frederico Fernandes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
414 414 Maria Vieira 1ª Partida - 10H00 F40 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
415 415 Ivo Taleigo 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
159 159 Carlos Teixeira 1ª Partida - 10H00 M55 LEBRES E TARTARUGAS Lisboa Pago
416 416 Clive Saffery 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Pago
549 549 David Talhão 1ª Partida - 10H00 M35 Lobos da Catolica Lisboa Pago
417 417 Eduardo Falcão 1ª Partida - 10H00 M45 Perdi o taxi Porto Pago
418 418 Jacqui Saffery 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
419 419 Claire Price 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
420 420 Antonio Franco 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
160 160 Mário Botequilha 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
421 421 Daniel Farinha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
290 290 Ilisito Ferreira 1ª Partida - 10H00 M35 CAD a Correr Pago
422 422 João Lopes 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
291 291 LUÍS DUARTE 1ª Partida - 10H00 M65 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
423 423 João Carlos João Carlos Santos 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
638 638 Marina Teixeira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
292 292 Paulo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
293 293 Luis Pires 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
424 424 Jorge Vieira 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
161 161 Ulisses Ulisses 1ª Partida - 10H00 M40 Correr na Cidade Lisboa Pago
425 425 Adelaide Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
162 162 Rui Silva 2ª Partida - 10H15 M35 Caracol Trail Team Santarém Pago
426 426 Bruno Duque 1ª Partida - 10H00 M35 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
427 427 Célia Borges 1ª Partida - 10H00 F40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
428 428 helder felismino 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Setúbal Pago
429 429 Pedro Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Team Ercília Lisboa Pago
430 430 João Catarino 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
431 431 João Pedro Catarino 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
432 432 Jorge Santos Costa 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
433 433 Manuel Jorge Narciso 1ª Partida - 10H00 M55 Serviços Sociais Montepio Portalegre Pago
434 434 Nuno Borges Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Santarém Pago
294 294 Andre Morgado 1ª Partida - 10H00 MSENIORES CAD a Correr Lisboa Pago
435 435 Nuno Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
436 436 Paulo Nolasco Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Viana do Castelo Pago
437 437 Paulo Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Évora Pago
438 438 Paulo Rainho 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
439 439 Paulo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Serviços Sociais Montepio Castelo Branco Pago
440 440 Pedro Boto 1ª Partida - 10H00 M50 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
442 442 João Garizo 2ª Partida - 10H15 M45 Lobos Lisboa Pago
443 443 Sandra Cabaço 2ª Partida - 10H15 F40 Lobos Lisboa Pago
550 550 Alexandre Conceição 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
444 444 Maria Verdasca 2ª Partida - 10H15 F40 Évora Night Runners Évora Pago
295 295 Fernando Rosa 2ª Partida - 10H15 M55 Grupo Marcha e Corrida Jamor Lisboa Pago
296 296 Joana Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
732 732 Sara Cartaxo 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
445 445 Alexandre Ribeiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
163 163 António Adro 1ª Partida - 10H00 M50 Salamandrecos Lisboa Pago
297 297 Miguel Barros 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
164 164 Carla Adro 1ª Partida - 10H00 F40 Salamandrecos Lisboa Pago
899 899 Fernando Oliveira 1ª Partida - 10H00 M50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
639 639 Elsa Bruxelas 1ª Partida - 10H00 F50 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
446 446 Nuno Rebelo 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
551 551 Pedro Nunes 1ª Partida - 10H00 M50 Clube do stress Lisboa Pago
447 447 luis catita 1ª Partida - 10H00 M60 MOVET Lisboa Pago
690 690 MARIA CONCEPCION MIIGUEZ NAVARRO 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Pago
448 448 Pedro Monjardino 2ª Partida - 10H15 M50 Tri Sharks Cascais Lisboa Pago
691 691 Gloria Guerrero Márquez 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Pago
449 449 André Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
450 450 Teresa Scholz 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
298 298 Luis Mateus 1ª Partida - 10H00 M35 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
552 552 Joao Antunes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
299 299 Pedro Lascasas 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
451 451 Maya Lind 2ª Partida - 10H15 F40 Tri Sharks Cascais Pago
452 452 Nuno Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
736 736 ISABEL MAGALHÃES MAGALHÃES 2ª Partida - 10H15 F50 Gym2010 Lisboa Pago
453 453 Joaquim Frade 1ª Partida - 10H00 M60 SS CGD Lisboa Pago
454 454 Eduardo Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 SS CGD Lisboa Pago
300 300 Frederico Carneiro 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
813 813 Favelina Santos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
553 553 Pedro Miranda 1ª Partida - 10H00 M35 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
554 554 Vasco Rebelo 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
301 301 Luis Gomes 2ª Partida - 10H15 M45 Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
302 302 Pedro Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
455 455 Ilda Oliveira 1ª Partida - 10H00 F50 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
456 456 Filipe Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M40 BJWHF Lisboa Pago
304 304 Emanuel Gaspar 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
457 457 Lu Pasat 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Setúbal Pago
303 303 Paulo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
458 458 Alexandra Belo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
305 305 Lúcia Oliveira 1ª Partida - 10H00 F35 Generg Lisboa Pago
459 459 Joao Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Cimpor Lisboa Pago
460 460 Miguel Bermonte 2ª Partida - 10H15 M40 BeSmart Lisboa Pago
306 306 Kai Perini 1ª Partida - 10H00 M40 Fulminantes Lisboa Pago
308 308 PEDRO GONCALVES 1ª Partida - 10H00 M45 Fulminantes Lisboa Pago
307 307 JOAO SOARES 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Groundforce Portugal Lisboa Pago
461 461 Ruben Costa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1274 1274 Nelson Bastos 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
309 309 Nuno Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
995 995 Fernando Baptista 1ª Partida - 10H00 M45 HCRunners Lisboa Pago
698 698 José Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
310 310 Paulo Garrudo 1ª Partida - 10H00 M40 OutSystems Lisboa Pago
311 311 Helder Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
462 462 Fernando Lima 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
463 463 Frederico Conceição 2ª Partida - 10H15 M45 Hustle Team Setúbal Pago
464 464 Joao Canas 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
312 312 Rui Dias 1ª Partida - 10H00 M50 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
465 465 Pedro Almeida 2ª Partida - 10H15 MSENIORES BeSmart Lisboa Pago
313 313 PEDRO PLASSEN LOPES 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
314 314 Samuel Martins 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
466 466 Ana Melo 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
467 467 Carlos Monteiro 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
468 468 Joao Adegas 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
701 701 Bruno Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
315 315 Patrícia Dias 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
814 814 Marianela Figueiredo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
469 469 jurgen meinshausen 2ª Partida - 10H15 M55 Tri Sharks Cascais Pago
316 316 Francisco Costa 1ª Partida - 10H00 M55 Matilha da Atalaia Porto Pago
640 640 Sofia Guerra 1ª Partida - 10H00 F40 Matilha da Atalaia Aveiro Pago
470 470 Sónia França 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
317 317 Tânia C. Neves 1ª Partida - 10H00 F35 Évora Night Runners Évora Pago
471 471 Mário Borges 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Alverca Urban Runners Lisboa Pago
472 472 Antonio Cavaco 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
473 473 Nuno Pacheco 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Setúbal Pago
641 641 Nuno Macedo 1ª Partida - 10H00 M40 Fulminantes Lisboa Pago
555 555 Fátima Branco 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
474 474 Ana Azevedo 1ª Partida - 10H00 F40 Run&Smile Lisboa Pago
705 705 Susana Travanca 1ª Partida - 10H00 F40 Anselminho Runners Lisboa Pago
318 318 Roberto Bricio 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
475 475 Sergio Santos 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
319 319 João Gomes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
320 320 João Martins 1ª Partida - 10H00 M35 Hustle Team Setúbal Pago
743 743 Inês Batista 1ª Partida - 10H00 FSENIORES caracóis de pedra Lisboa Pago
476 476 Rui Santos 1ª Partida - 10H00 M35 OutSystems Setúbal Pago
321 321 Isabel Calisto 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Porto Pago
477 477 Iuri Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
478 478 João Gíria 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
322 322 Francisco Gomes 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
323 323 Pedro Coutinho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
325 325 Fernando Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Panquecas Lisboa Pago
479 479 Mário Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
970 970 Sergio Crispim 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
964 964 José Magalhães 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
326 326 David Leite 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
878 878 Frederico Nobre 1ª Partida - 10H00 M40 Clube do stress Lisboa Pago
480 480 Gonçalo Figueiredo 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
706 706 Pedro Gaspar 1ª Partida - 10H00 M45 NAV Runners Lisboa Pago
481 481 Miguel Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Madrugas Santarém Pago
642 642 Luis Azevedo 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
327 327 Rui Coelho 2ª Partida - 10H15 M35 Hustle Team Setúbal Pago
482 482 Inês Lagoa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
483 483 Gonçalo Lobo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
328 328 Bruno Grácio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES OutSystems Lisboa Pago
643 643 Sérgio Cabral 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
329 329 Bruno Madeira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
484 484 Noémia Sequeira 1ª Partida - 10H00 F50 SS CGD Lisboa Pago
485 485 Miguel Fernandes 1ª Partida - 10H00 M35 Auto Jacinto Lisboa Pago
486 486 Carlos Leitão 1ª Partida - 10H00 M55 SS CGD Lisboa Pago
644 644 Ana Martins 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
487 487 Fernando Vicente 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
672 672 LUIS MORGADO 2ª Partida - 10H15 M45 100NOÇÃO Setúbal Pago
673 673 SOFIA MORGADO 2ª Partida - 10H15 F40 100NOÇÃO Setúbal Pago
488 488 PAULO VIEIRA 2ª Partida - 10H15 M50 100NOÇÃO Lisboa Pago
330 330 Rui Lapa 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
674 674 CARLA CARVALHO 2ª Partida - 10H15 F40 100NOÇÃO Lisboa Pago
489 489 Teresa Cardoso 1ª Partida - 10H00 F35 Serviços Sociais Montepio Setúbal Pago
986 986 ANA ADÃO 2ª Partida - 10H15 F35 100NOÇÃO Setúbal Pago
331 331 Vanda Murteira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
490 490 Marta Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
491 491 Paulo Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1369 1369 LORENA LEITE 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Run&Fun Pago
725 725 Suzana Cano 1ª Partida - 10H00 F40 AgroMan Lisboa Pago
768 768 Margarida Cruz 1ª Partida - 10H00 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
332 332 Leonor Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
675 675 Jorge Campos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
769 769 Sandra Alves 1ª Partida - 10H00 F40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
676 676 Marco Coelho 2ª Partida - 10H15 M40 Hustle Team Setúbal Pago
334 334 Gustavo Gasopo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
333 333 Pedro Figueira 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
335 335 Carlos Gasopo 1ª Partida - 10H00 M55 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
492 492 Pedro Jorge 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
645 645 João Sinosgas 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
336 336 Helder Varanda 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
493 493 Monica Graça 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
494 494 Nuno Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
337 337 Gabriel Xavier 1ª Partida - 10H00 M35 Estoril Wellness Lisboa Pago
495 495 Pedro Baptista 1ª Partida - 10H00 M45 SpeedyGonzalez Lisboa Pago
678 678 Rui Isidoro 1ª Partida - 10H00 M40 AS MÁQUINAS Lisboa Pago
496 496 João Julião 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
338 338 Paulo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 RB Running Lisboa Pago
556 556 António Reis Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 AgroMan Lisboa Pago
497 497 Salomé Moço 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Setúbal Pago
498 498 Nuno Simões 1ª Partida - 10H00 M35 RUN FORREST RUN Lisboa Pago
708 708 Antonio Manuel Domingues 1ª Partida - 10H00 M60 renault run club Lisboa Pago
339 339 Rita Rita 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
893 893 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M35 SQUADRA Lisboa Pago
350 350 João Pissarra 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
499 499 António Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M55 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
680 680 Pedro Cruzinha 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
646 646 Jorge Castanheira 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
340 340 Cesar Ladeiro 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
341 341 Hugo Freire 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
647 647 Albísio Magalhães 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
968 968 jaime mayordomo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES EMSA Pago
342 342 Filipe Coquim 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
727 727 Filipa Francisco 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Lisboa Lisboa Pago
728 728 Nafiça Paulista 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
557 557 CARLOS ALBERTO LOPES 2ª Partida - 10H15 M65 Individual Lisboa Pago
500 500 MANUELA FOLGADO 1ª Partida - 10H00 F50 falcoes selvagens Lisboa Pago
501 501 Paulo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M45 BeSmart Lisboa Pago
1058 1058 Filipe Cabral 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
343 343 João Galvão 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
344 344 Alexandre Branco 1ª Partida - 10H00 M45 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
558 558 Miguel Dias 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
559 559 Marco Silva 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
560 560 Cátia Fonseca 1ª Partida - 10H00 F35 SS CGD Lisboa Pago
861 861 Hugo Domingos 1ª Partida - 10H00 M40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
502 502 Afonso Correia 1ª Partida - 10H00 M35 De que cor são as tuas cuecas? Lisboa Pago
681 681 Márcio Rodrigues 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trilogia de 4 Leiria Pago
345 345 Pedro Antunes 2ª Partida - 10H15 M40 AQUArunners Lisboa Pago
777 777 Mauro Castro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
346 346 Hugo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
347 347 Luís Matos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
648 648 Paulo Torres 2ª Partida - 10H15 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
683 683 Inês peixoto 1ª Partida - 10H00 F35 EVELX Lisboa Pago
348 348 Ricardo Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
649 649 NUNO LOURENÇO 1ª Partida - 10H00 M40 EVELX Lisboa Pago
349 349 Jorge Alves 1ª Partida - 10H00 M50 NoTeam Lisboa Pago
351 351 Susana Mendes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
352 352 Bruno Martinho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
353 353 Diogo Pereira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
521 521 NUNO PEREIRA 2ª Partida - 10H15 M40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
991 991 Diogo Ferreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Estoril Wellness Lisboa Pago
779 779 Filipe Corte Real 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
354 354 JUSTILIANO MEIRELES SILVA 1ª Partida - 10H00 M65 falcoes selvagens Lisboa Pago
503 503 Cátia Câmara 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Setúbal Pago
780 780 Paulo Gomes 1ª Partida - 10H00 M35 EVELX Lisboa Pago
355 355 Nuno Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
561 561 GILBERTO GONÇALVES 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
977 977 Paulo Colaço 2ª Partida - 10H15 M40 BRRnightrunners Setúbal Pago
684 684 Daniela Carvalho 2ª Partida - 10H15 F40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
504 504 Carlos Cagica 1ª Partida - 10H00 M50 CCD Siemens Lisboa Pago
562 562 ANTÓNIO SANTOS 1ª Partida - 10H00 M55 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
505 505 Manuel Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M65 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
356 356 Catarina Quinteiro 2ª Partida - 10H15 F35 Os Coxos Coimbra Pago
357 357 André Pinto 2ª Partida - 10H15 M35 Os Coxos Coimbra Pago
563 563 João Robalo 2ª Partida - 10H15 M55 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
564 564 Henrique Adrega 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
565 565 Pedro Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M45 Preta Runners Santarém Pago
566 566 LUIZ ROSA 1ª Partida - 10H00 M65 CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Lisboa Pago
650 650 João Pedro Soares 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
358 358 Cristiana Reis 1ª Partida - 10H00 F40 SS CGD Lisboa Pago
734 734 Rui Carneiro 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
506 506 Ricardo Valadares 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
567 567 Hugo Dourado 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
568 568 Rui Fernandes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
507 507 Pedro Conde 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Coimbra Pago
688 688 Paulo Sena 1ª Partida - 10H00 M45 GRCD Leião Lisboa Pago
359 359 Bruno Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
360 360 Rui Carmo 1ª Partida - 10H00 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
508 508 Joao Jorge 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Coimbra Pago
361 361 André Agostinho 1ª Partida - 10H00 M35 2725 - MM Lisboa Pago
509 509 Rui Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 SS CGD Lisboa Pago
784 784 Bruno Reis 1ª Partida - 10H00 M40 Gin-Joy Lisboa Pago
362 362 Graça Queiroz 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
569 569 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
510 510 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
511 511 Pedro Borrego 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Santarém Pago
570 570 Marco Pinto 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
363 363 Jorge Doellinger 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
571 571 Edmundo Costa 1ª Partida - 10H00 M55 CCD Siemens Lisboa Pago
364 364 Tiago Peralta 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
843 843 Celina Jorge 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
512 512 Rosa Carvalho 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
513 513 Marta Cordeiro 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1175 1175 Pedro Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
514 514 Carlos Moreira 2ª Partida - 10H15 M35 Leonidas BCTT Lisboa Pago
572 572 Eduardo Amorim 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
515 515 Filipe Costa 1ª Partida - 10H00 MSENIORES CCD Siemens Lisboa Pago
573 573 Joana Chouriço 1ª Partida - 10H00 F50 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
697 697 Artur Carvalho 1ª Partida - 10H00 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
737 737 Pedro Pacheco 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
574 574 Rui Paiva 1ª Partida - 10H00 M35 Família Paiva Lisboa Pago
516 516 Nuno Paisana 1ª Partida - 10H00 M45 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
517 517 Paulo Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Associação GD Academia do Korpo Setúbal Pago
1832 1832 Gilberto Loth 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Pago
575 575 Carla Galhano 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
576 576 Bruno Simões 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
577 577 Nuno Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
578 578 João Antunes 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
518 518 Henrique Silva 1ª Partida - 10H00 M65 Caracol Trail Team Santarém Pago
810 810 joao crespo 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
579 579 Jose Joao Diogo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
837 837 Paulo Botelho 1ª Partida - 10H00 M40 Corrida Nocturna Parque das Nacoes Lisboa Pago
580 580 Joao Cardoso 2ª Partida - 10H15 M35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
581 581 Vera Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 Running Family Lisboa Pago
582 582 Paulo Barroso 2ª Partida - 10H15 M40 Running Family Lisboa Pago
583 583 Joao Bolina 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
651 651 Nuno Caldas 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
519 519 Gonçalo Peres 2ª Partida - 10H15 M35 Trio Funcheirede Lisboa Pago
584 584 Nuno Santos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
520 520 Rui Costa 2ª Partida - 10H15 M40 Cabral Fast Team Setúbal Pago
846 846 MARIO PIRES 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Setúbal Pago
1253 1253 Sandra Matos 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
652 652 Diogo Leite 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
522 522 Patrícia Madeira 2ª Partida - 10H15 F35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
812 812 Nuno Varela 1ª Partida - 10H00 M40 Tivoli Runners Lisboa Pago
523 523 João Costa 2ª Partida - 10H15 M35 Funcheirede Lisboa Pago
524 524 Helder Grave 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Gamenhos Team Lisboa Pago
711 711 Nuno Corte-Real 1ª Partida - 10H00 M50 Técnico Rugby Running Team Lisboa Pago
525 525 Miguel Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Setúbal Pago
526 526 Paula Leitão 2ª Partida - 10H15 F35 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
527 527 Sandra Dinis 2ª Partida - 10H15 F40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
653 653 Jorge francisco 1ª Partida - 10H00 M40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
528 528 NUNO LOPES 2ª Partida - 10H15 M40 Futebol Clube Estrelas Lisboa Lisboa Pago
847 847 Susana Marques 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
654 654 Ricardo Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES PAPAMILHAS RUNNING TEAM Lisboa Pago
529 529 Lopo Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Funcheirede Lisboa Pago
585 585 Carlos Taveira 1ª Partida - 10H00 M45 Aminhacorrida/myprotein Lisboa Pago
785 785 Bruno Rubus 1ª Partida - 10H00 M35 BJWHF Lisboa Pago
838 838 Pedro Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M35 Fui obrigado pelo meu PT! Setúbal Pago
586 586 Manuel Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
587 587 Bruno Ratinho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
792 792 Luís Revés 2ª Partida - 10H15 M45 CCD Siemens Lisboa Pago
655 655 David Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 caracóis de pedra Lisboa Pago
530 530 Pedro Fernandes 1ª Partida - 10H00 M35 Correr Lisboa Lisboa Pago
531 531 Tiago António 2ª Partida - 10H15 M35 Cabral Fast Team Lisboa Pago
825 825 Alexandre Palmeiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
588 588 José Silva 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
770 770 Luis Santiago 2ª Partida - 10H15 M50 Rota D`Ossa Évora Pago
532 532 Diogo Silva 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Coimbra Pago
677 677 Joao Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
726 726 Nuno Carvalho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
589 589 Bruno Silva 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
656 656 Graça Roldão 1ª Partida - 10H00 F50 Os Tugas Lisboa Pago
657 657 Lurdes Silva 1ª Partida - 10H00 F50 Os Tugas Lisboa Pago
658 658 Rui Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M50 Os Tugas Lisboa Pago
659 659 Jorge Mendes 1ª Partida - 10H00 M40 KUALITY KONTAS Santarém Pago
827 827 João Abreu 1ª Partida - 10H00 M35 Trilogia de 4 Ilha da Madeira Pago
839 839 Paulo Carôco 1ª Partida - 10H00 M35 Faisão Running Team Lisboa Pago
795 795 Alexandra Sousa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
796 796 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Lisboa Pago
773 773 Tiago Loureiro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
679 679 David Roberts 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Pago
797 797 Vitor Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
660 660 Mário Neto 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Santarém Pago
859 859 João Sousa 2ª Partida - 10H15 M45 Bugarunners Lisboa Pago
840 840 rodrigo deus 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
590 590 Sónia Rei 1ª Partida - 10H00 F40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
1069 1069 Francisco Garnel 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1733 1733 Henrique Janota 2ª Partida - 10H15 M45 caracóis de pedra Lisboa Pago
591 591 José Casimiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
661 661 José Gomes 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Setúbal Pago
860 860 Tânia Gonçalves 2ª Partida - 10H15 F35 Évora Night Runners Évora Pago
592 592 Paulo Monteiro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
593 593 Tânia Pedro 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
594 594 Bo Irik 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Correr na Cidade Pago
595 595 Francisco Lobato de Melo 1ª Partida - 10H00 M35 Correr na Cidade Lisboa Pago
596 596 Miguel Barradas 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
597 597 Gonçalo Loureiro 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
801 801 cátia pinto 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
729 729 Helder Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M40 Preta Runners Lisboa Pago
598 598 Tiago Venâncio 1ª Partida - 10H00 M40 Até choras Lisboa Pago
662 662 Pedro Dias 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
682 682 Luis Jorge 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
599 599 Joaquim Vieira 1ª Partida - 10H00 M50 Até choras Lisboa Pago
600 600 Nuno Silva 1ª Partida - 10H00 M40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
601 601 Patrícia Bação 1ª Partida - 10H00 F40 TRIJAMOR Lisboa Pago
900 900 Miguel Dias 1ª Partida - 10H00 M50 GD Banco BPI Lisboa Pago
602 602 Bruno Urmal Miranda 1ª Partida - 10H00 M35 Pés com Asas Lisboa Pago
730 730 Joao Moiteiro 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
603 603 Nuno Saraiva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
604 604 Carlos Mira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Évora Pago
1356 1356 Cláudia Oliveira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Ilha de São Miguel Pago
778 778 Nelson Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
605 605 Tiago Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
606 606 Frederico Madeira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
731 731 João Nunes 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
663 663 Pedro Mata 1ª Partida - 10H00 M50 Hustle Team Setúbal Pago
710 710 Juliana Moraes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Pago
607 607 Paulo Paixao 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
842 842 Bruno Cruz 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
829 829 Edgar Anastacio 1ª Partida - 10H00 M50 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
685 685 Paulo Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
781 781 Mário Anjo 1ª Partida - 10H00 M50 Matilha Radical Setúbal Pago
782 782 Gessina Mendes 1ª Partida - 10H00 F50 Matilha Radical Pago
686 686 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Os galgos Lisboa Pago
687 687 Rui Marques 1ª Partida - 10H00 M45 Os galgos Lisboa Pago
664 664 Mónica Raimundo 1ª Partida - 10H00 F35 Pernas de Gafanhoto Leiria Pago
608 608 andre martins 1ª Partida - 10H00 M35 Bugarunners Lisboa Pago
689 689 Cátia Couveiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES PAPAMILHAS RUNNING TEAM Lisboa Pago
783 783 Joaquim Viana 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
609 609 Daniel Martins 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
610 610 João Veiga 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
735 735 Cláudia Lorena Ferreira 1ª Partida - 10H00 F50 Clube do stress Lisboa Pago
957 957 Ana Henrique 1ª Partida - 10H00 F40 BRRnightrunners Setúbal Pago
665 665 Diogo Madaleno 1ª Partida - 10H00 M40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
693 693 JAMES HOULTBY 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
667 667 Aida Costa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
836 836 Vasco Ramos 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
807 807 Eurico Ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
694 694 Susana Pereira 1ª Partida - 10H00 F40 GoRunners Lisboa Pago
695 695 Hugo Venâncio 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
696 696 Milan Lobo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
919 919 Bruno Lopes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
958 958 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
867 867 maria simoes 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
738 738 Pedro Encarnação 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
668 668 Tiago Carreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
809 809 Andreia Lourenço 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
669 669 Alexandre Dâmaso 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
699 699 Joao Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
670 670 Daniel Vinagre 2ª Partida - 10H15 M40 Classguide Lisboa Pago
700 700 João Canhoto 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Loures Lisboa Pago
739 739 Joao Costa 2ª Partida - 10H15 M40 MARRETAS Lisboa Pago
740 740 Beatriz Figueiredo 1ª Partida - 10H00 F40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
671 671 Luis Martins 1ª Partida - 10H00 M40 Grupeta Running Team Lisboa Pago
702 702 Jorge Paulo 1ª Partida - 10H00 M60 Run 4 Fun Setúbal Pago
741 741 Luís Nuno Gaspar 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
703 703 Patricia Calado 1ª Partida - 10H00 F40 Run 4 Fun Lisboa Pago
704 704 César Moreira 1ª Partida - 10H00 M40 Run 4 Fun Lisboa Pago
959 959 Bruno Coutinho 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
707 707 Helena Pinto 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Loures Lisboa Pago
713 713 António Vilela 1ª Partida - 10H00 M45 NoTeam Lisboa Pago
714 714 Luís Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 SUColarense Lisboa Pago
715 715 Luis Estevens 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
811 811 ALVARO PINTO 1ª Partida - 10H00 M60 REAL ACADEMIA Lisboa Pago
742 742 Rui Vilao 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1556 1556 Carla Rodrigues 2ª Partida - 10H15 F40 CBAMM - Casa do Benfica de Algueirão-Mem Martins Lisboa Pago
891 891 Nelson Batista 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
716 716 João Barral 1ª Partida - 10H00 M40 Team Its Up To You Lisboa Pago
744 744 Gonçalo Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Mercês em fuga Lisboa Pago
717 717 Mariana Passos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Team Its Up To You Lisboa Pago
745 745 Nelson Moreira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Correr Loures Lisboa Pago
718 718 Renata Belo 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
832 832 José Filipe 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
719 719 Sara Neves 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
746 746 Ivone Leite 2ª Partida - 10H15 FSENIORES GTS Runners Porto Pago
747 747 Bruna Santos 2ª Partida - 10H15 F35 GTS Runners Lisboa Pago
962 962 Ana Luisa Rosa 1ª Partida - 10H00 F40 MOVET Lisboa Pago
720 720 Ana Margarida Santos 1ª Partida - 10H00 F40 MOVET Lisboa Pago
748 748 Nuno Marques 1ª Partida - 10H00 M50 RunLovers Lisboa Pago
749 749 Sandro Pinto 1ª Partida - 10H00 M40 RunLovers Lisboa Pago
750 750 Leonardo Coelho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES RunLovers Lisboa Pago
751 751 Francisco Lima 1ª Partida - 10H00 M50 RunLovers Lisboa Pago
752 752 Rodrigo Sousa 1ª Partida - 10H00 M35 RunLovers Lisboa Pago
753 753 Pere Vendrell 1ª Partida - 10H00 F50 RunLovers Pago
721 721 Fernando Gaspar 1ª Partida - 10H00 M35 INcapazes Santarém Pago
754 754 Marco Aparício 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
722 722 Carlos Duarte 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Viseu Pago
723 723 Nuno Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 MARRETAS Lisboa Pago
724 724 Vanessa Covacha 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
848 848 Ricardo Luís 2ª Partida - 10H15 M45 CAC/BOL Lisboa Pago
793 793 Rita Antunes 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
755 755 Rita Costa Ferreira 1ª Partida - 10H00 F40 Team Its Up To You Lisboa Pago
794 794 LUIS VICENTE 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
756 756 Paulo Fernandes 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
771 771 Rui Guerreiro 1ª Partida - 10H00 M45 HP Algés Reserva 73 Lisboa Pago
757 757 Ana Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Sportings de Almeida Lisboa Pago
758 758 Marta Fernandes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
759 759 Nuno Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Sportings de Almeida Lisboa Pago
826 826 Rui Mota 1ª Partida - 10H00 M40 Bttacho Lisboa Pago
760 760 Filip Simões 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
946 946 Raquel Ribeiro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
772 772 Joana Albuquerque 1ª Partida - 10H00 F40 HP Algés Reserva 73 Lisboa Pago
762 762 joao simoes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
761 761 Filipe Mil-Homens 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
763 763 Nuno Oliveira 2ª Partida - 10H15 M45 MARRETAS Lisboa Pago
764 764 Bruno Agostinho 1ª Partida - 10H00 M45 Grupeta Running Team Lisboa Pago
765 765 João Caroço 1ª Partida - 10H00 M45 Mercês em fuga Lisboa Pago
774 774 João Churro 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
775 775 Filipe Maçorano 1ª Partida - 10H00 M35 Mercês em fuga Lisboa Pago
767 767 Amadeu Carvalho 2ª Partida - 10H15 M50 Bruxos Runners Arruda dos Vinhos Lisboa Pago
766 766 João Branquinho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
776 776 Sandra Serrano 2ª Partida - 10H15 F40 Rota D`Ossa Évora Pago
889 889 Pedro Oliveira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
786 786 Filipe Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
841 841 Fernando Costa 1ª Partida - 10H00 M40 Mais Crianças que Adultos Lisboa Pago
787 787 Luís Mata 1ª Partida - 10H00 M45 Mais Crianças que Adultos Lisboa Pago
799 799 Clélio Cunha 1ª Partida - 10H00 M40 BueRapidos Lisboa Pago
800 800 José Sousa 2ª Partida - 10H15 M40 CAC Lisboa Pago
788 788 Nicole Gonçalves 1ª Partida - 10H00 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
802 802 Antonio Tavares 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
789 789 Joana Aguiar 2ª Partida - 10H15 F40 Conversa Corrida Lisboa Pago
803 803 Filipe Branco 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
990 990 Patricia Rivotti 1ª Partida - 10H00 F40 Sport União Colarense Lisboa Pago
804 804 Jorge Alves 2ª Partida - 10H15 M35 Dream team Lisboa Pago
805 805 David Rodrigues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Viseu Pago
790 790 Filipe Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Nozes-Thor Lisboa Pago
806 806 Paula Almeida 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
791 791 Gabriel Marcondes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
951 951 Rui Lacerda 1ª Partida - 10H00 M45 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
952 952 Ana Frutuoso 1ª Partida - 10H00 F40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
815 815 Nuno Marques 2ª Partida - 10H15 M45 Conversa Corrida Lisboa Pago
862 862 Rita Mogo 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
828 828 Rui Machinho 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo SantanderTotta Lisboa Pago
933 933 Jorge Nabais 2ª Partida - 10H15 M35 COA / Corvus Trail Team Lisboa Pago
816 816 Miguel Sousa 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
817 817 Rui Machado 1ª Partida - 10H00 M40 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
818 818 Ricardo Líbano 1ª Partida - 10H00 M35 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
819 819 Luis Andrade 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
820 820 Manuel Andrade 1ª Partida - 10H00 M50 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
821 821 Aitor Zubeldia 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
822 822 Rui Almeida 1ª Partida - 10H00 M40 Trailheiros e caracóis Setúbal Pago
953 953 Clenice Oliveira 1ª Partida - 10H00 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
830 830 António Dias 1ª Partida - 10H00 M45 Trailheiros e caracóis Lisboa Pago
978 978 Luís Correia 2ª Partida - 10H15 M35 Courato Extreme Team Lisboa Pago
831 831 José Joaquim C Santos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
833 833 Marta Ramalho Gomes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A Suar do Bigode Lisboa Pago
863 863 Maria Cecília Santos 2ª Partida - 10H15 F35 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Pago
834 834 PEDRO BIICO 2ª Partida - 10H15 M50 CAC Lisboa Pago
835 835 Joaquim Leal 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
864 864 Eduardo Rosa 2ª Partida - 10H15 M45 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
901 901 Hugo Conceição 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
955 955 Victor Ferreira 2ª Partida - 10H15 M45 Ginja Team Lisboa Pago
865 865 Cândida Ganchas 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
849 849 Paulo Vieira 1ª Partida - 10H00 M40 Preta Runners Santarém Pago
992 992 Inês Antunes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES FitnessLifeForever Lisboa Pago
850 850 Catarina Fontinha 1ª Partida - 10H00 F40 Preta Runners Santarém Pago
851 851 Ana Oliveira 1ª Partida - 10H00 F35 Preta Runners Santarém Pago
902 902 Paulo Manaças 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
866 866 Pedro Manaças 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Setúbal Pago
994 994 Jorge Fortuna 2ª Partida - 10H15 M50 FitnessLifeForever Lisboa Pago
844 844 Joana Rodrigues 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
920 920 Claudia Faria 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
868 868 Germano Bernardo 2ª Partida - 10H15 M60 PRAZER DA CORRIDA Setúbal Pago
852 852 Maria Gaudêncio 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Pernas de Gafanhoto Lisboa Pago
853 853 José Cardinho 2ª Partida - 10H15 MSENIORES INcapazes Lisboa Pago
869 869 Pedro Franco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
936 936 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
896 896 João Correia 2ª Partida - 10H15 M55 SS CGD Lisboa Pago
870 870 Mauro Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 HutRunners Setúbal Pago
890 890 Maria Quintal 2ª Partida - 10H15 F40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
1313 1313 hugo machado 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Aenergy running Lisboa Pago
1409 1409 Alexandre Carvalho 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Pago
1017 1017 Sílvia Almeida 2ª Partida - 10H15 FSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1197 1197 Marcos Duarte 2ª Partida - 10H15 M35 TRM Lisboa Pago
871 871 roberto Domingues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
872 872 João Abreu 2ª Partida - 10H15 M40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
873 873 Mila Furtado 2ª Partida - 10H15 F40 HUT RUNNERS ALFRAGIDE Lisboa Pago
874 874 Luís Nascimento 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
875 875 Guilherme Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1213 1213 Carla Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 TRM Lisboa Pago
921 921 RUI PARDAL 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Santarém Pago
876 876 Miguel Lopes 2ª Partida - 10H15 M45 Los Tortugas Lisboa Pago
877 877 Ricardo Romão 2ª Partida - 10H15 M40 Los Tortugas Lisboa Pago
854 854 rui Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
996 996 João Lemos 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CrossFit Alphaden Lisboa Pago
934 934 Marco Campaniço 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
880 880 SOFIA TRISTAO 2ª Partida - 10H15 F40 Correr Loures Lisboa Pago
881 881 FERNANDO TRISTAO 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Loures Lisboa Pago
855 855 Vitor Serrano 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
882 882 MAFALDA AMÉLIA DO VALE RIBEIRO 2ª Partida - 10H15 F35 HutRunners Lisboa Pago
883 883 Orlando Baptista 2ª Partida - 10H15 M40 HutRunners Lisboa Pago
997 997 Carlos Pinto 2ª Partida - 10H15 M45 HutRunners Lisboa Pago
884 884 pedro leiria 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
856 856 Inês Gonzalez 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1164 1164 Miguel Vinagre 2ª Partida - 10H15 M40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
857 857 Miguel Andrade 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
885 885 Miguel Oliveira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES GTS Runners Lisboa Pago
858 858 Sónia Capitão-Mor 1ª Partida - 10H00 F35 Correr Lisboa Lisboa Pago
2044 2044 Nuno Fernandes 2ª Partida - 10H15 M45 ATIVO team running Lisboa Pago
976 976 Luis Gonzaga 2ª Partida - 10H15 M60 Run&Smile Lisboa Pago
925 925 Rogerio Falcao 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1349 1349 Hélio Carreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Setúbal Pago
886 886 Paulo Luz 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
888 888 Anthony Doody 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Pago
942 942 Afonso Ataíde 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
887 887 Luis Neto 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Faro Pago
903 903 Bruno Tomás 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Beja Pago
1010 1010 Luís Libânio 2ª Partida - 10H15 M60 Ginja Team Lisboa Pago
823 823 Nuno Mendes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MENDES Lisboa Pago
987 987 Bruno Amorim 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1011 1011 Susana Silva 2ª Partida - 10H15 F40 Ginja Team Lisboa Pago
904 904 Pedro Costa 2ª Partida - 10H15 M35 CCD Siemens Lisboa Pago
943 943 Cristina Caetano 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
944 944 José Carlos Reis 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
945 945 Teresa Garcia 2ª Partida - 10H15 F50 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
905 905 Vanda Romão 2ª Partida - 10H15 F40 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
948 948 Nuno Silva 2ª Partida - 10H15 M45 Ginásio Clube Português Lisboa Pago
892 892 Tiago Castela 1ª Partida - 10H00 MSENIORES DCI / Trilhos Luso Bussaco Lisboa Pago
911 911 Ricardo Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES 100 Turbo Lisboa Pago
985 985 Higino Silva 2ª Partida - 10H15 M50 100 Turbo Lisboa Pago
906 906 Orlando Silva 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
912 912 Américo Caldeira 2ª Partida - 10H15 M50 100 Turbo Lisboa Pago
913 913 Nuno Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 100 Turbo Lisboa Pago
984 984 Manuel Almeida 2ª Partida - 10H15 M40 100 Turbo Lisboa Pago
895 895 Gonçalo Almeida 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
824 824 Hugo Torres 2ª Partida - 10H15 M40 Team Bock Lisboa Pago
1273 1273 rute martins 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
937 937 Luis Garcia 2ª Partida - 10H15 M45 Team Bock Leiria Pago
907 907 Catarina Morgado 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
908 908 Sérgio Adivinha 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
897 897 Rodrigo Domingues 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
967 967 Pablo Fortes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1212 1212 Vasco Peres 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
949 949 Rui Serafim 2ª Partida - 10H15 M45 LX Run Lisboa Pago
914 914 Rafael Cabreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
915 915 Diogo Ministro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1872 1872 José Dias 1ª Partida - 10H00 M40 Running Club Santa Casa Lisboa Pago
950 950 Nuno Ramos 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
909 909 Américo Francisco 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
916 916 Paulo Ribeiro 2ª Partida - 10H15 M40 GTS Runners Pago
927 927 Francisco Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
910 910 Joao Rosa 2ª Partida - 10H15 M40 Clube do stress Lisboa Pago
928 928 Daniel Pinto 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Setúbal Pago
929 929 Ricardo Domingues 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
930 930 Miguel Lopes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
931 931 Adriana Domingos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES VILT Runners Lisboa Pago
932 932 Marta Domingues 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
922 922 Sidónia Atanázio 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1151 1151 Carla Domingos 2ª Partida - 10H15 F35 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
923 923 Bruno Marrão 2ª Partida - 10H15 M40 GO!Runners /OutProStore Lisboa Pago
935 935 Joaquim Galvão 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
924 924 Lukasz Ziolkowski 2ª Partida - 10H15 MSENIORES EMSA Pago
1041 1041 Luís Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1152 1152 Luis Zezere 2ª Partida - 10H15 M40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1153 1153 CANDIDA ESTEVES 2ª Partida - 10H15 F40 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1154 1154 ANTONIO SANTOS 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1155 1155 Pedro Sérgio 2ª Partida - 10H15 M50 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Setúbal Pago
938 938 António José Gaspar Pombinho 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
939 939 Nuno Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1156 1156 João Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
969 969 Paulo Santos 1ª Partida - 10H00 M50 Carrasco e amigos Lisboa Pago
1157 1157 Cândido Alves 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1158 1158 Rita Pedro 2ª Partida - 10H15 F35 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1159 1159 Pedro Rodrigues Pedro 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
954 954 Luis Carvalho 2ª Partida - 10H15 M40 Tartarugas Solidárias Setúbal Pago
1160 1160 João Patrício Vieira 2ª Partida - 10H15 M60 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
940 940 Duarte Champalimaud 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
963 963 Susana Gouveia 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
941 941 Ana Bigode 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
956 956 Pedro Almeida 2ª Partida - 10H15 M40 Associação Naval Amorense Setúbal Pago
965 965 Miguel Redmont 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1050 1050 Armindo Maria 2ª Partida - 10H15 M45 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1242 1242 RUI FIGUEIREDO 2ª Partida - 10H15 M40 quarteto Lisboa Pago
993 993 Maria Duarte 2ª Partida - 10H15 F50 Correr Loures Lisboa Pago
981 981 CARP GELU 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Pago
1309 1309 Rui Neves 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1015 1015 Luís Gomes 2ª Partida - 10H15 M35 SS CGD Lisboa Pago
966 966 Carlos Pereira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1062 1062 Gonçalo Pedro 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1161 1161 João Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1016 1016 Zélia Caseiro 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
1162 1162 Carlos Martins 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Setúbal Pago
1163 1163 pedro fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
1418 1418 ricardo sousa 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
971 971 Rui Jorge 2ª Partida - 10H15 M40 FuturoEnorme Lisboa Pago
1063 1063 Maria Helena Fino 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
972 972 Filipa Soares 2ª Partida - 10H15 F35 FuturoEnorme Lisboa Pago
973 973 Claudia Soares 2ª Partida - 10H15 MSENIORES FuturoEnorme Lisboa Pago
979 979 Nuno Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1053 1053 Delfim Pratas 2ª Partida - 10H15 M50 BRRnightrunners Setúbal Pago
974 974 Diogo Fabiana 2ª Partida - 10H15 MSENIORES FuturoEnorme Lisboa Pago
982 982 Antonio Teixeira Duarte 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
975 975 Filipa Barreiros 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
983 983 Filipe Alves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
980 980 Tânia Ginó 2ª Partida - 10H15 F35 Correr em Évora Évora Pago
1122 1122 VITOR LOBO 2ª Partida - 10H15 M45 CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Lisboa Pago
998 998 Miguel Ferreira 1ª Partida - 10H00 M50 Fire Team Lisboa Pago
999 999 Vera Pinto 1ª Partida - 10H00 F40 Fire Team Lisboa Pago
1331 1331 Luis Ferreira 1ª Partida - 10H00 M50 Run 4 Fun Lisboa Pago
1009 1009 Vanessa Gomes 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1070 1070 Telmo Silva 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Porto Pago
1000 1000 Bruno Guerreiro 2ª Partida - 10H15 M40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1124 1124 Ivo Ferreira 2ª Partida - 10H15 M40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1001 1001 Pedro Pereira 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1114 1114 Sílvia Ferreira 2ª Partida - 10H15 F40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1130 1130 Orlando Dias 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1071 1071 Elsa Rodrigues 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1072 1072 João Alves 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1002 1002 Manuel Teixeira-Duarte 1ª Partida - 10H00 M50 Clube do stress Lisboa Pago
1012 1012 Joana Vinagre 1ª Partida - 10H00 FSENIORES C.C.D.Sintrense Lisboa Pago
1139 1139 Sílvia Semedo 1ª Partida - 10H00 F40 FitnessLifeForever Lisboa Pago
1131 1131 Paulo Pestana 1ª Partida - 10H00 M35 AD IALBAX Portalegre Pago
1013 1013 André Jardim 1ª Partida - 10H00 MSENIORES WildGroup Lisboa Pago
1126 1126 Sofia Teixeira 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Setúbal Pago
1649 1649 Paulo reis 2ª Partida - 10H15 M40 Pipiu dos Reis Lisboa Pago
1473 1473 Miguel Leonardo 1ª Partida - 10H00 M45 WildGroup Lisboa Pago
1073 1073 José Alves 1ª Partida - 10H00 M35 WildGroup Lisboa Pago
1087 1087 Marisa Duarte 2ª Partida - 10H15 F40 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1014 1014 Carla Rebelo 1ª Partida - 10H00 F50 Run 4 Fun Lisboa Pago
1115 1115 Ana Paula Sardinha 2ª Partida - 10H15 F50 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1074 1074 William Martinez 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Máquinas de lavar louça Pago
1075 1075 Marta Avesani 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Máquinas de lavar louça Pago
1123 1123 Bruno Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1136 1136 Rui Lóio 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
1003 1003 Alexandre Bento 1ª Partida - 10H00 M55 Run Tejo Lisboa Pago
1147 1147 Nuno Mariz 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1004 1004 Pedro Vieira 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1005 1005 Henrique Coelho 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1037 1037 Plamen Stoyanov Damyanov 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1006 1006 Tiago Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1116 1116 Jose Caetano 2ª Partida - 10H15 M65 1 Lisboa Pago
1007 1007 Elisabete Santos 1ª Partida - 10H00 F35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1008 1008 Hugo Calado 1ª Partida - 10H00 M35 Runners Pump BPlanet Setúbal Pago
1149 1149 Helena Taube 1ª Partida - 10H00 F40 Lusco-Fusco Lisboa Pago
1065 1065 Guilherme Gonçalves 1ª Partida - 10H00 M55 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1038 1038 Miguel Ferrinho 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1039 1039 Pedro Pires 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1076 1076 João Garcia 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1370 1370 João Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1089 1089 Pedro Costa 2ª Partida - 10H15 M45 Pés de Chumbo Lisboa Pago
1077 1077 Paulo Sarroeira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1078 1078 Paulo Vieira 1ª Partida - 10H00 M45 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1143 1143 Aldina Marques 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1091 1091 Ana Silvestre 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1118 1118 André Neto 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1133 1133 Jorge Rodrigues 1ª Partida - 10H00 M35 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1067 1067 Luís Barbosa 2ª Partida - 10H15 M45 Wacken Lovers Setúbal Pago
1068 1068 ELSA ÁGUA 2ª Partida - 10H15 F40 Wacken Lovers Setúbal Pago
1040 1040 Adilson Lino 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Pago
1018 1018 Hélio Guerra 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1019 1019 Emanuel Inácio 2ª Partida - 10H15 M40 Bomba Team Lisboa Pago
1020 1020 Bruno Pires 1ª Partida - 10H00 M35 Opticalia Running Team Lisboa Pago
1021 1021 Joana Correia 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1022 1022 Vitor Oliveira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1023 1023 Ana Santos 1ª Partida - 10H00 FSENIORES HutRunners Lisboa Pago
1042 1042 David Neto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1043 1043 Rodolfo Oliveira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1044 1044 Vitor Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1024 1024 sebastiao guerra 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1025 1025 madalena cluny 2ª Partida - 10H15 FSENIORES MiTi Lisboa Pago
1026 1026 João Perneco 1ª Partida - 10H00 M40 1 Setúbal Pago
1045 1045 Stephanie SedonBrown 1ª Partida - 10H00 F40 EMSA Pago
1046 1046 Vítor Pontes 1ª Partida - 10H00 M50 Associação GD Academia do Korpo Lisboa Pago
1459 1459 Joao Pinto 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1027 1027 Jose Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1047 1047 Jose Raposo 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1048 1048 João Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1028 1028 Pedro Póvoa 2ª Partida - 10H15 M40 Corredores de Fim de Semana Lisboa Pago
1088 1088 Tiago Ramos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1086 1086 Vânia Moreira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1049 1049 Vitor Matos 1ª Partida - 10H00 M45 SRED Lisboa Pago
1029 1029 Hugo Rocha 1ª Partida - 10H00 M35 Rocha Lisboa Pago
1030 1030 Susana Barreiros 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Rocha Lisboa Pago
1031 1031 Manuel Rocha 1ª Partida - 10H00 M65 Rocha Lisboa Pago
1094 1094 Den Chuang 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1351 1351 vasco cluny 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1079 1079 joaquim fonseca 1ª Partida - 10H00 M60 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1032 1032 David Penedo 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1080 1080 mercedes jesus fonseca 1ª Partida - 10H00 F50 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1051 1051 Diogo Horta 1ª Partida - 10H00 M35 SRED Lisboa Pago
1125 1125 Pedro Reis 1ª Partida - 10H00 M45 Engimind Lisboa Pago
1033 1033 Ricardo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1081 1081 Sérgio Pontes 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1180 1180 Magda Magro 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1034 1034 Nuno Sousa 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1181 1181 JOSÉ Magro 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1135 1135 Tiago Strecht 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1052 1052 CARLOS MACHADO 1ª Partida - 10H00 M40 Alverca Urban Runners Lisboa Pago
1035 1035 Jorge Epifanio 1ª Partida - 10H00 M40 SRED Lisboa Pago
1036 1036 Hugo Paulo 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1082 1082 Paulo Sendin 1ª Partida - 10H00 M50 SRED Lisboa Pago
1165 1165 Nuno Rosado 1ª Partida - 10H00 M45 SRED Lisboa Pago
1177 1177 Márcia Ferreira 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1083 1083 Frederico Baião 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1084 1084 Jacinto Pereira 1ª Partida - 10H00 M60 LisRunning Lisboa Pago
2260 2260 nelson felix 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1379 1379 Américo Carvalho 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1100 1100 Carlos Dias 1ª Partida - 10H00 M60 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1095 1095 humberto borges 1ª Partida - 10H00 M50 lesmas Lisboa Pago
1096 1096 carlos ferreira 1ª Partida - 10H00 M45 lesmas Lisboa Pago
1097 1097 antonio patacas 1ª Partida - 10H00 M45 lesmas Lisboa Pago
1102 1102 Magadiel Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1054 1054 Filipe Almeida 1ª Partida - 10H00 M35 Surf Runners Lisboa Pago
1103 1103 José Araújo 1ª Partida - 10H00 M50 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1104 1104 Raquel Duarte 1ª Partida - 10H00 M35 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1105 1105 Helena Vasconcelos 1ª Partida - 10H00 F40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1185 1185 TIAGO PITO 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1106 1106 Luís Ressurreição 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1099 1099 Alfredo Chambel 1ª Partida - 10H00 M50 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1101 1101 Bruno Carvalho 1ª Partida - 10H00 MSENIORES FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1107 1107 Francisco Paulos 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1109 1109 Simão Santana 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1150 1150 Nuno Galvão 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1111 1111 Cândido Poças 1ª Partida - 10H00 M45 FIDELIDADE GDC Setúbal Pago
1112 1112 José Melo 1ª Partida - 10H00 M55 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1110 1110 Tiago Matos 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1108 1108 António Lobo 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1055 1055 Sara Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1056 1056 Nuno Ferreira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
1057 1057 Américo Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1061 1061 raquel moleiro 1ª Partida - 10H00 F40 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1059 1059 fernando manuel 1ª Partida - 10H00 M65 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1060 1060 nuno moleiro 1ª Partida - 10H00 M40 BRUNOSEMPRE Lisboa Pago
1142 1142 Nuno Nuno 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1064 1064 Paula Jacob 1ª Partida - 10H00 F40 Surf Runners Lisboa Pago
1066 1066 Paulo Rufino 1ª Partida - 10H00 M40 Surf Runners Setúbal Pago
1258 1258 Antonio Alves 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1336 1336 Nelson Louro 1ª Partida - 10H00 M35 Correr queluz Lisboa Pago
1085 1085 Tito Andrade 1ª Partida - 10H00 M45 Correr Lisboa Lisboa Pago
1241 1241 Jorge Soares 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1113 1113 Francisco Sarrasqueiro 1ª Partida - 10H00 M65 Correr Lisboa Lisboa Pago
1090 1090 Ricardo Basso 1ª Partida - 10H00 M40 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
1127 1127 Vera Almeida 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
1092 1092 Nuno Lucas 1ª Partida - 10H00 M45 Tãlentos Team Setúbal Pago
1093 1093 Celia Sobral 1ª Partida - 10H00 F40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1171 1171 Carla Costa 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
1188 1188 MARIA FERNANDES 1ª Partida - 10H00 F40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1170 1170 João Páscoa 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Setúbal Pago
1189 1189 CARLOS FERNANDES 1ª Partida - 10H00 M45 Tãlentos Team Setúbal Pago
1098 1098 Bruno Pinto 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1117 1117 João Cunha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Preguiças do Monte Lisboa Pago
1129 1129 Nuno Barnabe 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1214 1214 Joao Maia 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1119 1119 Carlos Escorcio 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Preguiças do Monte Lisboa Pago
1120 1120 Miguel Barreto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1239 1239 Alexandra Silva 1ª Partida - 10H00 F40 GINjinha Runners Lisboa Pago
1222 1222 Alexandre Azevedo 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1168 1168 Edward Dwyer 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Pago
1184 1184 Joaquim Silva 1ª Partida - 10H00 M45 GINjinha Runners Lisboa Pago
1169 1169 Carmel Sharkey 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Pago
1121 1121 Luis Amaral 2ª Partida - 10H15 M50 Conversa Corrida Lisboa Pago
1141 1141 Ana Martins 1ª Partida - 10H00 F40 Rolling Team Évora Pago
1140 1140 Nuno Pimpão 1ª Partida - 10H00 M35 Rolling Team Évora Pago
1128 1128 Ana Ramos 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1132 1132 Mario Nunes 1ª Partida - 10H00 M45 Os corre para comer Lisboa Pago
1134 1134 Carla Alexandra Pimenta Nunes 1ª Partida - 10H00 F40 Os corre para comer Lisboa Pago
1137 1137 Etelvina Vidal 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1138 1138 Natacha Cabral 1ª Partida - 10H00 F40 Os corre para comer Lisboa Pago
1144 1144 Victoria LaBruzzo 1ª Partida - 10H00 F50 Running Mums Portugal Pago
1145 1145 Jon Paul LaBruzzo 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Pago
1167 1167 Rute Patrocinio 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1146 1146 Hugo Hugo 1ª Partida - 10H00 M40 falcoes selvagens Lisboa Pago
1166 1166 Vítor Martins 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1148 1148 Carlos Resa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1176 1176 José Tavares 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1259 1259 Silvino Martins 1ª Partida - 10H00 M65 Individual Lisboa Pago
1332 1332 Susana Oliveira 2ª Partida - 10H15 F40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1238 1238 Dina Oliveira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1172 1172 Raquel Coelho Simoes 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1206 1206 Jose Vermelhudo 1ª Partida - 10H00 M55 NAV Runners Setúbal Pago
1260 1260 ARTEMISA MENDES 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Pago
1174 1174 Manuel Alves 1ª Partida - 10H00 M50 Correr Lisboa Lisboa Pago
1173 1173 Gonçalo Duarte 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
1209 1209 Ana Robin 2ª Partida - 10H15 F40 Ml Lisboa Pago
1195 1195 Carlos Mimoso 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1243 1243 JOSE GASPAR 1ª Partida - 10H00 M45 quarteto Lisboa Pago
1232 1232 Fernando Monteiro 2ª Partida - 10H15 M45 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1330 1330 Renato Saragoça 2ª Partida - 10H15 M40 Guerreiros do Rio Lisboa Pago
1229 1229 Alastair Knight 1ª Partida - 10H00 M60 Rebel runners Pago
1220 1220 Alexandre Maurício 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1207 1207 Ángeles Méndez 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
1179 1179 Isabel Alves 2ª Partida - 10H15 F50 Rota D`Ossa Évora Pago
1178 1178 Maria Poeiras 2ª Partida - 10H15 F50 Rota D`Ossa Évora Pago
1327 1327 Rosário Figueiral 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1208 1208 Patrick Schoelles 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Ml Pago
1210 1210 João Afonso 1ª Partida - 10H00 M40 Ml Lisboa Pago
1182 1182 Samy Djavidnia 1ª Partida - 10H00 M45 EMSA Pago
1352 1352 ana cantanhede 2ª Partida - 10H15 F35 CP SECIL Lisboa Pago
1183 1183 Luis Penteado 1ª Partida - 10H00 M45 BueRapidos Lisboa Pago
1353 1353 Sara Simão 2ª Partida - 10H15 FSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1566 1566 Natália Coelho 2ª Partida - 10H15 F50 CP SECIL Lisboa Pago
1186 1186 Rafaela Santos 2ª Partida - 10H15 F35 SUPER LENTOS Pago
1193 1193 Jorge Curvelo 1ª Partida - 10H00 M45 Run Tejo Lisboa Pago
1190 1190 Francis Doody 2ª Partida - 10H15 MSENIORES SUPER LENTOS Pago
1187 1187 Maria Azevedo e Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1191 1191 Tomás Magalhães Colaço 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1192 1192 Tiago Carlos 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1194 1194 Bruno Campos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1196 1196 Vanuza Silva 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1262 1262 António Lima 2ª Partida - 10H15 M50 Ginja Team Lisboa Pago
1198 1198 Liliana Barbosa 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Correr Lisboa Lisboa Pago
1199 1199 Andreia Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Hike With Us Lisboa Pago
1200 1200 Carlos Gomes 1ª Partida - 10H00 M50 Portinado Faro Pago
1233 1233 António Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1234 1234 Joaquim Simão 1ª Partida - 10H00 M55 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1235 1235 Jorge Monteiro 1ª Partida - 10H00 M50 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1236 1236 Manuel Paulo 1ª Partida - 10H00 M60 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1223 1223 Rui Heleno 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1237 1237 Thelmo Cunha 1ª Partida - 10H00 M55 Run2Finish.PT Lisboa Pago
1201 1201 Luisa Parreira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Rota D`Ossa Évora Pago
1218 1218 Filipa Martins 1ª Partida - 10H00 F40 Clube Corrida REN Lisboa Pago
1266 1266 Susana Lagoas 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1202 1202 António Marques 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1204 1204 Lurdes Gonçalves 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1203 1203 Joao Pedrosa 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1217 1217 Rita Cerqueira 2ª Partida - 10H15 F35 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1205 1205 Patricia Paulo 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1211 1211 Pedro Pinto 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1225 1225 Pedro Anselmo 1ª Partida - 10H00 M40 FIDELIDADE GDC Lisboa Pago
1358 1358 Carlos Lopes 2ª Partida - 10H15 M35 CP SECIL Lisboa Pago
1226 1226 João Baleia 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1215 1215 Diana Monteiro 2ª Partida - 10H15 F35 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1216 1216 Leonel Neves 2ª Partida - 10H15 M65 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1247 1247 Sarah Martin 2ª Partida - 10H15 F35 Academia Fitness Militar Pago
1219 1219 Antonio Soares 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Santarém Pago
1252 1252 Nelson Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Setúbal Pago
1221 1221 Vera Morais 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Setúbal Pago
1294 1294 José Ferreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1224 1224 Carla Ernesto 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1249 1249 João Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Évora Night Runners Évora Pago
1227 1227 Dina Nunes 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1231 1231 Paulo Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 R.F.F.-Run For Fun Setúbal Pago
1228 1228 José Jacinto 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1287 1287 Pedro Bandos 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1301 1301 Paulo Jerónimo 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1284 1284 Rui Sabino 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1230 1230 Filipe Freire 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1275 1275 Ricardo Machado 2ª Partida - 10H15 M35 Aenergy running Lisboa Pago
1303 1303 André Graça 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Zé Martelos Lisboa Pago
1248 1248 Marisa Pereira 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Setúbal Pago
1240 1240 Carlos Ferreira 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1250 1250 Manuel Brito FFWPU 1ª Partida - 10H00 M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Lisboa Pago
1245 1245 Miguel Ramalho 1ª Partida - 10H00 M35 Valadares Lisboa Pago
1246 1246 Fernando Faria 1ª Partida - 10H00 M40 Tãlentos Team Setúbal Pago
1251 1251 Ricardo Silva 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Setúbal Pago
1319 1319 Bruno Fernandes 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Pago
1254 1254 Carlos Fonseca 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1255 1255 Margarida Forte 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Run 4 Fun Lisboa Pago
1256 1256 António Lopes 1ª Partida - 10H00 M45 Serviços Sociais Montepio Lisboa Pago
1257 1257 Joana Matos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1324 1324 Sandra Cruz 1ª Partida - 10H00 F40 Individual Lisboa Pago
1281 1281 Maria Infante 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1323 1323 Rodrigo Correia 1ª Partida - 10H00 M40 PUPILOS Team Lisboa Pago
1389 1389 Magda Magda 1ª Partida - 10H00 F40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1322 1322 Pedro Corrêa 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1307 1307 David Coelho 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1261 1261 David Pedra 1ª Partida - 10H00 M35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1263 1263 Tania Rodrigues 1ª Partida - 10H00 F35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
2170 2170 Tiago Van Zeller 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1271 1271 Teresa Alves 2ª Partida - 10H15 F50 A C R Vimeiro Lisboa Pago
1272 1272 Vera Ramos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A C R Vimeiro Lisboa Pago
1293 1293 Karolina Szerlag 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Pago
1264 1264 Sofia Pinho 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Viana do Castelo Pago
1265 1265 Pedro Pereira 1ª Partida - 10H00 M40 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1355 1355 Ricardo Mesquita 1ª Partida - 10H00 MSENIORES SCD Glória do Ribatejo Santarém Pago
1267 1267 Ana Costa 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Encontro D'Iguarias Running Team Beja Pago
1268 1268 Filipe Costa 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Encontro D'Iguarias Running Team Beja Pago
1269 1269 Telmo Sousa 1ª Partida - 10H00 M40 Encontro D'Iguarias Running Team Lisboa Pago
1270 1270 Carlos Santos 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1302 1302 Paulo Santos 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1308 1308 Vítor Pereira 1ª Partida - 10H00 M45 Individual Lisboa Pago
1276 1276 Flávio Sá 1ª Partida - 10H00 M35 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1291 1291 VIRGÍNIA PEREIRA 1ª Partida - 10H00 F50 Individual Lisboa Pago
1277 1277 Catarina Sá 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1278 1278 João Almeida 1ª Partida - 10H00 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1300 1300 Hélder Nogueira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1292 1292 João Santos 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1280 1280 Carlos Vitorino 1ª Partida - 10H00 M50 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1279 1279 Ana Paula Pinto 1ª Partida - 10H00 F50 Clube Ferroviário de Portugal Lisboa Pago
1283 1283 José Dias 1ª Partida - 10H00 M40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1282 1282 Irene Dias 1ª Partida - 10H00 F40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1312 1312 João Rato 1ª Partida - 10H00 M50 Individual Lisboa Pago
1328 1328 Isabel Melo 1ª Partida - 10H00 F40 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
2165 2165 Pedro Silva 2ª Partida - 10H15 M45 BCC Runners Lisboa Pago
1363 1363 Ana Franco 1ª Partida - 10H00 F40 Évora Night Runners Évora Pago
1285 1285 Joao Silva 1ª Partida - 10H00 M40 Atletas Q'Gozo Lisboa Pago
1290 1290 Augusto Fernandes 1ª Partida - 10H00 M50 10 P`ras 11 Lisboa Pago
1398 1398 Alexandre Nunes 1ª Partida - 10H00 M40 Atletas Q'Gozo Lisboa Pago
1286 1286 Tiago Veríssimo 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Lisboa Pago
1315 1315 Pedro Nunes 2ª Partida - 10H15 M40 CP SECIL Guarda Pago
1288 1288 Tiago Amado 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1306 1306 Andre Sarafana 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1289 1289 Marco Cunha 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1348 1348 Frédéric Gomes Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1347 1347 Diogo Bispo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1310 1310 Viriato Coelho 1ª Partida - 10H00 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1295 1295 CESAR BERMUDEZ 2ª Partida - 10H15 M35 Funcheirede Lisboa Pago
1374 1374 Cláudia Nunes 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
2129 2129 Diogo Santos 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1296 1296 Marcos Antonio Reis Madeira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Pago
1297 1297 Joana Silva 1ª Partida - 10H00 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1298 1298 Rodrigo Guerra 1ª Partida - 10H00 M40 Amigos do Atletismo de Mafra Lisboa Pago
1299 1299 Cláudia Sousa 2ª Partida - 10H15 F40 ADRC MATA DE BENFICS Lisboa Pago
1326 1326 João Pardal 1ª Partida - 10H00 M35 SERUL Lisboa Pago
2252 2252 Alex Drake 2ª Partida - 10H15 M50 Os galgos Lisboa Pago
1361 1361 Anaïs Barroso 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Leiria Pago
1359 1359 Friederike Mayer 1ª Partida - 10H00 F40 Tri Sharks Cascais Pago
1320 1320 Fernando Costa 1ª Partida - 10H00 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1304 1304 Sabir Kanji 2ª Partida - 10H15 M35 SS CGD Lisboa Pago
1382 1382 Alexandra Mota veiga 1ª Partida - 10H00 F50 1 Lisboa Pago
1305 1305 Luis Fernandes 1ª Partida - 10H00 M40 MALOCLINIC Lisboa Pago
1400 1400 Beatriz Leones 1ª Partida - 10H00 F50 1 Lisboa Pago
1396 1396 Paulo Jorge Teixeira 1ª Partida - 10H00 M55 Individual Lisboa Pago
1337 1337 Antonio Iria 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1339 1339 David da Costa Afonso 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1340 1340 Nuno Seabra 1ª Partida - 10H00 M45 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1341 1341 Antonio Ribeiro 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1342 1342 Carlos Pedro 1ª Partida - 10H00 M45 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1343 1343 Diamantino Gamito 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1344 1344 Rui Soeiro 1ª Partida - 10H00 M35 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1345 1345 Fernando Pereira 1ª Partida - 10H00 M50 Clube TAP PORTUGAL Lisboa Pago
1311 1311 Gustavo Garcia 2ª Partida - 10H15 M40 Aenergy running Lisboa Pago
1314 1314 Rogério Luís 1ª Partida - 10H00 M60 Individual Lisboa Pago
1316 1316 António Amaro 2ª Partida - 10H15 M35 Aenergy running Lisboa Pago
1317 1317 Rui Matos 1ª Partida - 10H00 M40 Individual Lisboa Pago
1318 1318 Bruno Costa 1ª Partida - 10H00 M35 MALOCLINIC Lisboa Pago
1392 1392 eunice lour 1ª Partida - 10H00 F50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1321 1321 Carlos Miranda 1ª Partida - 10H00 M40 Estoril Wellness Lisboa Pago
1325 1325 Bruno Filipe Matias Baleizão 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1387 1387 Maria Bettencourt 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Lisboa Pago
1403 1403 Paulo Soares 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1329 1329 Gabriel Trouve 2ª Partida - 10H15 M45 DroMea racing Pago
1334 1334 Dinis Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1360 1360 moises rodrigues 2ª Partida - 10H15 M55 Correr Lisboa Lisboa Pago
1333 1333 Paulo Vilhena 2ª Partida - 10H15 M35 CAC/BOL Lisboa Pago
1591 1591 fatima gomes 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Portalegre Pago
1384 1384 Luis Santos 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1383 1383 Pedro Nobre 2ª Partida - 10H15 M40 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1386 1386 Paulo Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1385 1385 Nuno Mestre 2ª Partida - 10H15 M45 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1335 1335 Tiago Rocha 2ª Partida - 10H15 M40 Valejas AC Lisboa Pago
1338 1338 Andreia Maia 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Fim do Mundo em Cuecas Santarém Pago
1546 1546 João cruz 2ª Partida - 10H15 M45 never run alone Coimbra Pago
1408 1408 Sérgio Antunes 2ª Partida - 10H15 M50 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1406 1406 José Vaz 2ª Partida - 10H15 M60 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1407 1407 António Santos 2ª Partida - 10H15 M55 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1346 1346 Tiago Dias 2ª Partida - 10H15 M35 Condores Varge Mondar Lisboa Pago
1394 1394 Paulo Picão 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1350 1350 Nuno Gato 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1354 1354 Nuno Piçarreira 2ª Partida - 10H15 M45 H-Garra a Lebre !... Lisboa Pago
1357 1357 Rogério Matos 2ª Partida - 10H15 M55 Run 4 Fun Lisboa Pago
1377 1377 Joao Bento 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1367 1367 Vitória Correia 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1362 1362 Rocha B. 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1430 1430 Fernando Suzano 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1412 1412 Rui Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M50 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1414 1414 Egon Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Viriathvs Runners Viseu Viseu Pago
1481 1481 Rodrigo Marques 2ª Partida - 10H15 M40 AZA-Azambuja com Alma Lisboa Pago
1410 1410 josé Mota 2ª Partida - 10H15 M45 BRRnightrunners Setúbal Pago
1365 1365 Luís Alter 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1366 1366 Filipe Cagica 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1368 1368 Joana Carvalhal 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1388 1388 Gonçalo Calisto 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1376 1376 Rodolfo Tristão 2ª Partida - 10H15 M35 Borinhas Lisboa Pago
1371 1371 David Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Setúbal Pago
1372 1372 carlos goncalves 2ª Partida - 10H15 M65 Hut Runners Oeiras Lisboa Pago
1373 1373 Sílvia Dias 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1375 1375 ricardo domingos 2ª Partida - 10H15 M35 100%TigerBox Lisboa Pago
1378 1378 Nuno Camilo 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1411 1411 Edmundo Cardeira 2ª Partida - 10H15 M65 Leões de Barcarena Lisboa Pago
1380 1380 Henrique Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Correr queluz Lisboa Pago
1381 1381 Pedro Singéis 2ª Partida - 10H15 M45 BJWHF Setúbal Pago
1467 1467 Bruno Batista 2ª Partida - 10H15 M35 Les Big Mecs Viseu Pago
1390 1390 CÉSAR FUNDO 2ª Partida - 10H15 M35 Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1434 1434 Pedro Amaro 1ª Partida - 10H00 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1435 1435 Rui Xavier 2ª Partida - 10H15 M50 Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1391 1391 Alexandre Liverio 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1424 1424 Rodrigo Morais 2ª Partida - 10H15 M35 CAC/BOL Lisboa Pago
1393 1393 Sérgio Coelho 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Setúbal Pago
1395 1395 Madalena Caninas 2ª Partida - 10H15 F50 Individual Lisboa Pago
1444 1444 Paulo Guedes 2ª Partida - 10H15 M45 Centro de Marcha e Corrida de Alenquer Lisboa Pago
1426 1426 Jose paulo Monteiro 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1399 1399 Paulo Trindade 2ª Partida - 10H15 M40 O MUNDO DA CORRIDA Lisboa Pago
1397 1397 António Fernandes 2ª Partida - 10H15 M55 Clube do stress Lisboa Pago
1401 1401 João Navarro 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Lisboa Pago
1513 1513 Francisco Cabral 2ª Partida - 10H15 M40 Fulminantes Lisboa Pago
1402 1402 Tito Teixeira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1404 1404 Aida Franco 2ª Partida - 10H15 F35 Correr em Évora Évora Pago
1405 1405 Brett Avery 2ª Partida - 10H15 M60 The Reservoir Dogs Pago
1505 1505 João Pinto 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Setúbal Pago
1447 1447 Alberto Cabo 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1413 1413 Tiago Cavaco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1431 1431 José Moreira 2ª Partida - 10H15 M35 10 P`ras 11 Lisboa Pago
1415 1415 Rose Sassarrao 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1525 1525 Paulo Viana 2ª Partida - 10H15 M50 ME MYSELF AND I AND SOMETIMES OTHERS Lisboa Pago
1416 1416 Leonor Teixeira 2ª Partida - 10H15 F40 SS CGD Lisboa Pago
1417 1417 Francisco Cruz 2ª Partida - 10H15 M45 SS CGD Lisboa Pago
1419 1419 Rui Estriga 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1420 1420 João Vilares 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1443 1443 Diogo Tamborino 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Digitando Lisboa Pago
1468 1468 Joana Maria Ferreira 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Setúbal Pago
1421 1421 João Sotomayor 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1422 1422 Sandra Elvas 2ª Partida - 10H15 F40 Amigos Vale do Silêncio Lisboa Pago
1423 1423 Maria da Luz Conchinha 2ª Partida - 10H15 F50 Clube do stress Lisboa Pago
1517 1517 Paulo Duarte 2ª Partida - 10H15 M50 GDCT Unicre Lisboa Pago
1425 1425 José Carlos Abrantes 2ª Partida - 10H15 M45 ABSANTRUNNERS Lisboa Pago
1445 1445 Nuno Oliveira 2ª Partida - 10H15 M40 Correr queluz Lisboa Pago
1472 1472 Paulo França 2ª Partida - 10H15 M55 GDCT Unicre Lisboa Pago
1455 1455 jose machado 2ª Partida - 10H15 M50 NAV Runners Setúbal Pago
1541 1541 Marta Bilro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Gangue das 6h10 Lisboa Pago
1454 1454 Marta Machado 2ª Partida - 10H15 FSENIORES NAV Runners Setúbal Pago
1538 1538 Carlos Bilro 2ª Partida - 10H15 M60 Gangue das 6h10 Évora Pago
1537 1537 André Costa 2ª Partida - 10H15 M35 1 Lisboa Pago
1429 1429 Maria Ramos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES DCI / Trilhos Luso Bussaco Aveiro Pago
1427 1427 António Cunha 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1428 1428 Miguel Ramos 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Aveiro Pago
1518 1518 Pedro Sarrasqueiro 2ª Partida - 10H15 M35 GDCT Unicre Lisboa Pago
1442 1442 Antonio Rebelo 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1519 1519 Fernando Luz 2ª Partida - 10H15 M45 GDCT Unicre Lisboa Pago
1469 1469 Pedro Almeida Santos 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1432 1432 Carlos Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1433 1433 João Bandeira 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1555 1555 José Pinto 2ª Partida - 10H15 M40 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1554 1554 JORGE GARCIA 2ª Partida - 10H15 M40 CLUBE ANACOM Lisboa Pago
1436 1436 Paulo Dinis 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1437 1437 Mario Rebelo 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1560 1560 Hugo Casaca 2ª Partida - 10H15 M35 FUSION 2 FIGHT TEAM Lisboa Pago
1478 1478 Sérgio Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube EDP - Lisboa Lisboa Pago
1458 1458 Gabriel Moreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1548 1548 Pedro Mendonça 2ª Partida - 10H15 M40 Fast&Furious Lisboa Pago
1562 1562 Ricardo Araújo 2ª Partida - 10H15 M35 Caracol Lisboa Pago
1580 1580 Susana Mendes 2ª Partida - 10H15 F35 SIMECQ Lisboa Pago
1439 1439 Carlos Santos 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Porto Pago
1438 1438 Cristina Gabriel 2ª Partida - 10H15 F35 SS CGD Lisboa Pago
1440 1440 Tiago Pedra 2ª Partida - 10H15 M35 Oeiras Family&Friends Lisboa Pago
1449 1449 José Campos 2ª Partida - 10H15 M55 CP SECIL Lisboa Pago
1450 1450 Sara Fragoso Malato Campos 2ª Partida - 10H15 F40 CP SECIL Lisboa Pago
1441 1441 César Miguel Ferreira 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Setúbal Pago
1553 1553 Lionel Tostivint 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Pago
1446 1446 CARLOS FREDERICO PIRES GABRIELLI FILHO 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Pago
1448 1448 Octávio Cravo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Setúbal Pago
1462 1462 Joana Amaral 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1451 1451 Mafalda Paiva 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Hovione Lisboa Pago
1452 1452 Herculano Teixeira 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1453 1453 Hugo Martins 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1456 1456 Pedro Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1457 1457 Miguel Vieira 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1470 1470 António Henriques 2ª Partida - 10H15 M55 Individual Lisboa Pago
1461 1461 Valter Nunes 2ª Partida - 10H15 M45 Matmatrixteam Lisboa Pago
1489 1489 Artur Carvalho 2ª Partida - 10H15 M45 Correr queluz Lisboa Pago
1460 1460 Filipe Santos 2ª Partida - 10H15 M40 Matmatrixteam Lisboa Pago
1463 1463 Pedro VAlente 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Hovione Lisboa Pago
1516 1516 Carlos Vidais 2ª Partida - 10H15 M45 Atlético Via Rara Porto Pago
1503 1503 Susana Campos 2ª Partida - 10H15 F40 Hovione Setúbal Pago
1464 1464 Nuno Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1465 1465 Marcio Temtem 2ª Partida - 10H15 M35 Hovione Setúbal Pago
1522 1522 Antonio Teixeira 2ª Partida - 10H15 M45 Os Kotas Lisboa Pago
1533 1533 Carla Pereira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Castelo Branco Pago
1477 1477 Nuno Neves 2ª Partida - 10H15 M35 Les Big Mecs Lisboa Pago
1521 1521 Claudia Teixeira 2ª Partida - 10H15 F40 Os Kotas Lisboa Pago
1466 1466 Carla Falcão 2ª Partida - 10H15 F40 Perdi o taxi Porto Pago
1571 1571 Sérgio Magalhães 2ª Partida - 10H15 M50 Furões do Alentejo Évora Pago
1474 1474 Bruno Pissarra 2ª Partida - 10H15 M40 Correr Lisboa Lisboa Pago
1471 1471 Patrick Lindley 2ª Partida - 10H15 M45 Mical Running Pago
1587 1587 Custodio Nunes 2ª Partida - 10H15 M50 Clube Futebol de Sassoeiros Lisboa Pago
1475 1475 Luis Lourenço 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1476 1476 Ruben Pardal 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1479 1479 Jorge Barbosa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Familia Lisboeta Lisboa Pago
1480 1480 Erin Magrisi 2ª Partida - 10H15 F40 Tri Sharks Cascais Pago
1484 1484 Isabel Faro 2ª Partida - 10H15 FSENIORES A bela e os montros Lisboa Pago
1482 1482 Joao Simoes 2ª Partida - 10H15 M40 A bela e os montros Setúbal Pago
1483 1483 Renato Morais 2ª Partida - 10H15 M35 A bela e os montros Setúbal Pago
1485 1485 André Moreno 2ª Partida - 10H15 MSENIORES A bela e os montros Setúbal Pago
1487 1487 Lúcia Sousa 2ª Partida - 10H15 F35 Hovione Lisboa Pago
1589 1589 Marco Silvéria 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1634 1634 Ricardo Capelo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Clube Cimpor Setúbal Pago
1665 1665 João Russo 2ª Partida - 10H15 M40 Previnil Running Team Lisboa Pago
1493 1493 Maria Pinto 2ª Partida - 10H15 F50 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1490 1490 Tatiana Ildefonso 2ª Partida - 10H15 F35 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1488 1488 Aires Ildefonso 2ª Partida - 10H15 M60 Cabeleireiro Moda Jovem Lisboa Pago
1567 1567 Clara Pestana 2ª Partida - 10H15 FSENIORES CP SECIL Lisboa Pago
1520 1520 Pedro Vieira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Leonidas BCTT Lisboa Pago
1534 1534 Luís Duarte 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Lisboa Pago
1500 1500 Ricardo Soeiro 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1501 1501 Maria Santos 2ª Partida - 10H15 F50 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1491 1491 Diogo Barata 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1527 1527 Mark Fairley 2ª Partida - 10H15 M50 On the run x 3 Pago
1499 1499 Julio Fernandes 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1497 1497 Eduardo Costa 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
2075 2075 João Fontes 1ª Partida - 10H00 M40 SS CGD Lisboa Pago
1528 1528 Jose carlos Silva 2ª Partida - 10H15 M40 On the run x 3 Lisboa Pago
1498 1498 Diogo Figueira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Grupo Desportivo Roche Portugal Lisboa Pago
1492 1492 Daniel Shaskin 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Pago
1494 1494 Bruno Pereira 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Lisboa Pago
1495 1495 Andriy Politylo 2ª Partida - 10H15 M40 Perene Run Pago
1496 1496 Nuno Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1581 1581 Rui Raposo 2ª Partida - 10H15 M45 SAS Runners Portugal Lisboa Pago
1523 1523 FERNANDO GONÇALVES 2ª Partida - 10H15 M50 Kalenji Running Clube Aveiro Aveiro Pago
1502 1502 Emanuel Pequeno 2ª Partida - 10H15 M40 SERUL Lisboa Pago
1515 1515 Susana Gaspar 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Lisboa Pago
1504 1504 NUNO NEVES 2ª Partida - 10H15 M35 TINTOS MIL Lisboa Pago
1506 1506 JOAO ALVES 2ª Partida - 10H15 M40 TINTOS MIL Lisboa Pago
1590 1590 Ruben Pires 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1507 1507 ANDRE ROSA 2ª Partida - 10H15 MSENIORES TINTOS MIL Lisboa Pago
1508 1508 NUNO REIS 2ª Partida - 10H15 M35 TINTOS MIL Coimbra Pago
1509 1509 MARIO ALVES 2ª Partida - 10H15 MSENIORES TINTOS MIL Lisboa Pago
1588 1588 Raquel Nunes 2ª Partida - 10H15 F50 Clube Futebol de Sassoeiros Lisboa Pago
1532 1532 João Costa 2ª Partida - 10H15 M50 C.C.D.Sintrense Lisboa Pago
1510 1510 Joanna Lindley 2ª Partida - 10H15 F40 Mical Running Pago
1511 1511 Diogo Rebimba 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Santarém Pago
1512 1512 Aleix San Vicente 2ª Partida - 10H15 M35 Mical Running Pago
1583 1583 Luis Fino 2ª Partida - 10H15 M45 + Equilibrio Lisboa Pago
1514 1514 Pedro Silva 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
2009 2009 antónio pedro 1ª Partida - 10H00 M35 Individual Lisboa Pago
1524 1524 Sérgio Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 De que cor são as tuas cuecas? Lisboa Pago
1598 1598 Luís Faro Godinho 2ª Partida - 10H15 M40 Grupo Marcha e Corrida Jamor Lisboa Pago
1529 1529 Thomas Stark 2ª Partida - 10H15 M40 On the run x 3 Pago
1526 1526 Daniel Lencastre 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1530 1530 Luisa Rebordão 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Individual Setúbal Pago
1531 1531 Tiago Diogo 2ª Partida - 10H15 M40 LX Run Lisboa Pago
1545 1545 Inês Paulino 2ª Partida - 10H15 F35 Mãe e filha Lisboa Pago
1702 1702 PAULO RODRIGUES 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1540 1540 Inês Kol 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Lisboa Pago
1535 1535 Claudio Correia 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Faro Pago
1536 1536 Nuno Antunes 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1539 1539 Diogo Gonçalves 2ª Partida - 10H15 M35 Fulminantes Lisboa Pago
1542 1542 Pedro Rebelo 2ª Partida - 10H15 M35 Trilogia de 4 Lisboa Pago
1543 1543 Etelvina Paulino 2ª Partida - 10H15 F50 Mãe e filha Lisboa Pago
1544 1544 Pedro Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1547 1547 Hélder Pereira 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1549 1549 Leonel Marques 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1550 1550 Marie Parkinson 2ª Partida - 10H15 F40 Sue's Road Runners Pago
1551 1551 Carolyn Campbell-Baldwin 2ª Partida - 10H15 F40 Running Mums Portugal Pago
1552 1552 Rui Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M35 Fonix Team Lisboa Pago
1561 1561 Tiago Abade 2ª Partida - 10H15 M40 Moonlight runners Lisboa Pago
1557 1557 Tiago Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES A bela e os montros Lisboa Pago
1558 1558 Pedro Silva Dias 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1559 1559 Bernardo Dias 2ª Partida - 10H15 MSENIORES AD IALBAX Lisboa Pago
1600 1600 Miguel Sequeira 2ª Partida - 10H15 M35 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
1599 1599 Sónia Sequeira 2ª Partida - 10H15 F40 Linda-a-Pastora SC Lisboa Pago
1592 1592 Rui Amado 2ª Partida - 10H15 M55 Team Guincho Lisboa Pago
1563 1563 paulo caniço 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1565 1565 Fábio Pereira 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Farto & Benta Setúbal Pago
1564 1564 Teresa Oliveira 2ª Partida - 10H15 FSENIORES Farto & Benta Porto Pago
1568 1568 Carla Ribeiro 2ª Partida - 10H15 F40 Happy runners Lisboa Pago
1569 1569 Miguel Ribeiro 2ª Partida - 10H15 M45 Happy runners Lisboa Pago
1570 1570 Nuno Fonseca 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1572 1572 Ricardo Mendes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1606 1606 Cristina Figueiredo 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1605 1605 João Figueiredo 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1594 1594 Jaoquim Cardoso 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1573 1573 Helena Melo 2ª Partida - 10H15 F35 Tartarugas Solidárias Lisboa Pago
1576 1576 Francisco Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Fast&Furious Setúbal Pago
1574 1574 Elisabete Pedrosa 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Leiria Pago
1575 1575 Margarida Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Pés com Asas Leiria Pago
1586 1586 Luis Vieira 2ª Partida - 10H15 M50 Individual Aveiro Pago
1577 1577 José Miguel Augusto 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1578 1578 Tiago Fernandes 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1579 1579 Martim Franco 2ª Partida - 10H15 MSENIORES MiTi Lisboa Pago
1621 1621 Nuno Galvão 2ª Partida - 10H15 M55 SIMECQ Lisboa Pago
1633 1633 Ricardo Nobre 2ª Partida - 10H15 M35 SIMECQ Lisboa Pago
1582 1582 Celeste Almeida 2ª Partida - 10H15 F40 SIMECQ Lisboa Pago
1622 1622 Olga Galvão 2ª Partida - 10H15 F50 SIMECQ Lisboa Pago
1714 1714 Filipe Ferreira 2ª Partida - 10H15 M40 FX TRAINER Lisboa Pago
1626 1626 carlos correia 2ª Partida - 10H15 M50 Clube Vodafone Lisboa Pago
1637 1637 Luís Antunes 2ª Partida - 10H15 M55 Faro Pegadas a Quarta Lisboa Pago
1585 1585 BRUNO CHEN 2ª Partida - 10H15 M45 Corrida Noturna do Parque das Nações Lisboa Pago
1584 1584 Miguel Dias 2ª Partida - 10H15 M35 Clube Vodafone Lisboa Pago
2210 2210 Camila Gomes 1ª Partida - 10H00 F35 Individual Lisboa Pago
1593 1593 Fabiano Loures 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Cruzeiro Pago
1643 1643 Bruno Martins 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1595 1595 Hugo Jorge 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Aveiro Pago
1596 1596 Cátia Mira 2ª Partida - 10H15 F35 Individual Aveiro Pago
1602 1602 antonio ferreira 2ª Partida - 10H15 M60 Individual Lisboa Pago
1607 1607 Martim Melo 2ª Partida - 10H15 MSENIORES Individual Lisboa Pago
1597 1597 Pedro Simoes 2ª Partida - 10H15 M40 Individual Lisboa Pago
1635 1635 ANA WINTER 2ª Partida - 10H15 F35 MTFITRUN Pago
1604 1604 Rui Matias 2ª Partida - 10H15 M45 Clube Vodafone Lisboa Pago
1601 1601 André Alves 2ª Partida - 10H15 M35 WTT running team Lisboa Pago
1603 1603 Elvia Vasconcelos 2ª Partida - 10H15 FSENIORES MiTi Lisboa Pago
1651 1651 Fernando Rodrigues 2ª Partida - 10H15 M45 Individual Lisboa Pago
1608 1608 Paulo Macedo 2ª Partida - 10H15 M35 Individual Lisboa Pago
1624 1624 Marta Vieira 2ª Partida - 10H15 F40 Individual Lisboa Pago
1609 1609